Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

Продвинуть организацию
до м. Приморская — 1.7 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—18:00
Воскресенье - выходной. В случае необходимости пункции или другой безотлагательной манипуляции, клиника будет открыта в воскресенье специально под пациента.
Юридическое название: ООО "Мать и дитя Санкт-Петербург"
Руководитель: Пикоткин Борис Федорович
Год основания: 2010

Специалисты клиники "Мать и дитя" Санкт-Петербург

Видео о клинике "Мать и дитя" Санкт-Петербург
border

Отзывы о клинике "Мать и дитя" Санкт-Петербург

Natalia 28 апреля 2020 в 18:12 , отредактирован 28 апреля 2020 в 21:54
    Негативный опыт
    Пришла в клинику по рекомендации. Планировала также и беременности тут вести, тк врач переехала в Германию, у которой наблюдалась. Но от центра до сих пор в шоке. В январе, на всякий случай (тк в этом центре не была ранее) муж настоял на том, чтобы анализы из этого центра я пересдала в другом. Как результат — анализы критично отличаются. Из другого центра в этот же день позвонили и пригласили пересдать, постоянно были на связи. А из «Мать и дитя» уже 4 месяца не могут банально пе
    • Здравствуйте, Наталия! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что обращение в клинику вызвало негативные эмоции.
      В ходе внутреннего расследования было выявлено, что результат исследования и комментарии из лаборатории были отправлены на указанный, при посещении электронный адрес. Мы отправили их вновь, а также Главный врач клиники «Мать и дитя» Санкт-Петербург Дубинин Андрей Анатольевич, готов лично проконсультировать по результатам.
      Обращаем внимание, что, данный анализ, сделанный в разный период,
      • Natalia 13 мая 2020 в 12:55
        У вашей лаборатории есть результаты обоих анализов, вызвавших сомнения, из чего видна разница во времени в 10 минут между ними, так что вариант «разных периодов«исключён. Ответ от вас так и не пришёл, прошу прислать на Netti _08@mail.ru и Natalia4374791@gmail.com
    Leeena 31 июля 2019 в 12:17
    Веду сейчас беременность у Мяделец. Очень хорошая, могу смело советовать. Всегда на связи, откликается на любой вопрос, если что-то начинает беспокоить, поддерживает морально. Никаких лишних назначений. Мне с ней комфортно и спокойно.
    • Ленара 10 августа 2019 в 14:57
      Первую беременность вела Мяделец И.А это Замечательный специалист чуткий и позитивный человек!! Она всегда была на связи (беременность была тяжёлая)подсказывала что да как и благодаря ее профессионализму я стала мамой замечательного мальчика!!!! Теперь только к ней!!!!!
  • Севда 9 мая 2019 в 15:55
    Здравствуйте! А у вас делают Кариотипирование Плода? И сколько стоит?
    Марианна 24 апреля 2019 в 19:44 отзыв по телефону
    Я была записана к Татьяне Марковне и осталась приятно удивлена консультацией этого специалиста. Она все подробно, понятно, простым языком рассказала. Планирую обращаться еще к этому врачу.
    Виктория 24 апреля 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Я в этой клинике была впервые. Здесь чисто, светло, приятная администратор. От гематолога я осталась в восторге! Татьяна Марковна Корзо не просто работает с имеющейся проблемой, она изучает всю историю болезни, специалист очень внимательная. Я много, где бывала, и Татьяна Марковна, как мне кажется, лучший врач в этой области!
    Яна 22 апреля 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Я к врачу Наталье Александровне достаточно давно хожу на прием. Наталья Александровна очень компетентна в своей профессии, всегда назначает качественное лечение. Я довольна работой доктора.
    Фируза 22 апреля 2019 в 12:28 отзыв по телефону
    Я не первый раз посещаю эту клинику. Мне очень нравится общение с доктором Мускиви. Всегда послушает, даст нужный совет. Добрейшей души человек.
    • Елена 15 августа 2019 в 16:30
      Вы приходите советы слушать?
      • Анна 6 февраля 2020 в 8:50
        Ну девушка и пишет, нравится общение)
    Алексей 16 апреля 2019 в 12:25 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание в клинике, приветливый персонал. Понравилась быстрота предоставления результатов анализов.
    Анатолий 15 апреля 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, как персонал обращается с пациентами в этой клинике, также, что всё объяснили, показали, рассказали и ещё то, что в целом в этой клинике всё опрятно, чисто, здесь комфортно находиться.
    Татьяна 13 апреля 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача-репродуктолога Андрея Александровича. Очень удобно, что есть контакт с врачом. Он оперативно отвечает на вопросы даже не в своё рабочее время. Доктор прекрасно выполняет работу. В клинике очень слаженная работа персонала. Я всем рекомендую обращаться в «Мать и дитя».
    Алла 6 апреля 2019 в 11:49 отзыв по телефону
    Я всем довольна в клинике. Вежливый персонал и хорошее оборудование. Обслуживание мне понравилось. УЗИ провели быстро и качественно.
    Анастасия 3 апреля 2019 в 15:12 отзыв по телефону
    Со мной работает Татьяна Марковна Корзун. Это очень хороший гематолог, который работает с беременными женщинами и женщинами после беременности, в том числе. У меня тяжелый тромбофлебит и Татьяна Марковна помогла мне родить ребенка без проблем. Поэтому я в восторге. Она внимательно относится к пациенту. Я очень ей признательна за всю помощь и внимание, которое она мне оказала.
    Анонимный пользователь 29 марта 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в клинику, принимал меня врач Никитин. Мне понравилось, что данный доктор не пугал, а спокойно мне всё объяснил, рассказал, что нужно сделать, чтобы всё было хорошо. Хочу отметить его профессионализм.
    Анна 27 марта 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в клинику к доктору Коржо Т.М. Она внимательная, скрупулезная. Рекомендации были даны очень четкие. Мне кажется, что во время приема она максимально использовала всю доступную на руках информацию. Это внимательный и педантичный доктор во всех отношениях. Я хочу записаться на повторный прием, но очень долгая запись и я оставила заявку.
    Ольга 26 марта 2019 в 16:15 отзыв по телефону
    Я планировала и вела беременность в данной клинике. Сейчас вот после родов решила снова воспользоваться услугами клиники. Записалась на прием к гематологу Корзо Татьяне Марковне. Мне очень понравился ее профессионализм и квалификация. Также хочу отметить, что в клинике чисто и хороший сервис. Администратор всегда записывает на удобное время, заранее предупреждает о приеме. Работа в клинике слаженная и организованная. Я довольна качественным обслуживанием.
    Эльвира 25 марта 2019 в 21:28 отзыв по телефону
    Врач Казанцев Владимир — воспитанный и вежливый врач. Квалифицированный и умный специалист. Я полностью довольна приемом и работой врача. Также я посещала врача Андрея Дубинина, тоже полностью осталась довольна его консультацией.
    Ирина 25 марта 2019 в 10:17 , отредактирован 25 марта 2019 в 14:04
    С начала марта 2019 года уже 2 раза написала жалобу в отдел качества клиники мать и дитя. Проблема одна: бардак в бумагах, договорах, назначениях и полное неуважение ко времени и силам пациента.
    Привожу пример:
    По итогам результатов анализов крови перинатального скрининга 1ого триместра была рекомендована консультация генетика.
    Генетиком было рекомендовано проведение контрольного УЗИ и сдача НИПТ теста (желательно Prenetix (российский) или Veracity(европейский) c анализом хромосом). Американский
    Игорь 18 марта 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Я был записан на определенное время, но мне пришлось 45 минут ждать очередь свою. Я заплатил за анализ 2500 рублей, но из-за того, что я сильно нервничал, что могу опоздать на работу, у меня в анализе показатели получились низкие. Поэтому мне сейчас нужно пересдать их заново.
    Татьяна 6 марта 2019 в 20:25 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Наталья Александровна. Понравилась ее внимательность, этому доктору я доверяю. У меня сложилось хорошее впечатление о данном враче. У нас выходит рациональный диалог, это мне нравится. Меня радует ее подход к работе.
    Ольга 6 марта 2019 в 16:24 отзыв по телефону
    Я была записана к врачу Никитину. Мне все понравилось, особенно его профессионализм. Прием он провел быстро, дал рекомендации, изучил результаты анализов. Консультация была понятная и ничего лишнего. Все как надо!.
    Елена 6 марта 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный доктор. Но администраторы не предупреждают о стоимости услуг, которые предлагают в клинике. В предыдущий раз мне счет выставили в 9000 рублей, хорошо, что у меня на карте были деньги. Прежде чем проводить много исследований, о их цене нужно обязательно предупреждать. Теперь УЗИ не входит в прием, за него нужно отдельно платить. Мне не очень понравилась ценовая политика клиники. В следующий я задумаюсь, стоит ли приходить, а вдруг мне выставят опять большой счет. Но к – показать
    Зульфия 4 марта 2019 в 12:36 отзыв по телефону
    Я наблюдаюсь постоянно у специалиста Никоновой. Врачом я очень довольна. У меня была сложная ситуация, и она мне очень помогает.
    Ирина 4 марта 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Корзо своим профессионализмом и компетентностью, своим внимательным отношением к пациенту.
    Кристина 1 марта 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Я опоздала на прием. Но мне пошли на встречу и меня приняли. Никто не кривил лицом за опоздание, как это бывает в других клиниках. В клинике хорошая и дружелюбная обстановка. Врачи очень приятные. Всегда отвечают на дополнительные вопросы, не торопясь.
    Ольга 1 марта 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Мне очень понравился внимательный гематолог Татьяна Марковна Корзо. Врач тщательно изучила результаты моих анализов, сделала назначение. Я осталась очень довольна приёмом.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне очень нравится отличный специалист Татьяна Марковна, всегда к ней хожу. Я прихожу не в клинику, а целенаправленно к данному доктору. Хочу выделить профессионализм и компетентность этого врача. К каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Она умеет правильно подавать информацию. Когда приходишь на приём в панике и нервный, она всегда успокоит, а это очень важно.
    Диана 26 февраля 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    В клинике тепло, уютно. Персонал очень приветливый. Доктор Наталья Александровна — профессионал в медицинском плане. Она может пошутить, даст хороший совет. У нее на приеме всегда приятная атмосфера.
    Анна 26 февраля 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Мне очень нравится специалист, у которого я была на приёме, это Корзо Татьяна Марковна. Она вела меня во время беременности и вот сейчас я пришла к ней на осмотр. Я ей доверяю и считаю её достаточно профессиональным специалистом в своём деле. Мне с ней легко, понятно, потому что на приёмах не бывает ничего лишнего.
    Татьяна Петрова 22 февраля 2019 в 12:02 , отредактирован 25 февраля 2019 в 13:12
    Масса впечатлений у меня от этой клиники. Началось с того, что я записалась на прием, За день до приема мне позвонили прийти пораньше на 1,5 часа так как есть окно. Я согласилась. Однако, в день приема получилось что по времени я не успевала позвонила и сказала что приду все таки в свое изначальное время. Девушка как то странно мне ответила, сказала что она меня не может найти ии что то в этом роде. Я не могла с ней долго говорить, сказала что пусть ищет по таким по координатам и положила тру – показать
    Любовь 18 февраля 2019 в 16:46 отзыв по телефону
    Мне понравились обслуживание и оказанная квалифицированная помощь врача.
    Анна 15 февраля 2019 в 13:05 отзыв по телефону
    Пока я посетила клинику дважды, но теперь планирую посещать чаще. Я была на приёме гематолога. Очень понравилась доктор, Корзо Татьяна Марковна, понравился индивидуальный подход. Татьяна Марковна очень внимательна к деталям и к своим пациентам.
    Светлана 11 февраля 2019 в 18:30 отзыв по телефону
    Мне понравился грамотный и ответственный доктор Виктория Сергеевна, дала очень хорошие советы.
    Лиана 11 февраля 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    По сдаче анализов и результатам лабораторных исследований, мне понравилось, что в данной клинике всё очень аккуратно, чисто и делается быстро.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике, особенно врач Никонова Юлия Николаевна — очень внимательный и квалифицированный специалист, отзывчивая. Все хорошо.
    Анастасия 5 февраля 2019 в 19:40 отзыв по телефону
    Очень хороший персонал, качественное обслуживание. Были в гостях в Санкт-Петербурге, нас очень хорошо приняли в клинике. Все понятно и доступно объяснил врач УЗИ. Отметили бы и хорошую работу администраторов.
    Жанна 5 февраля 2019 в 11:37 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент клиники и хотелось, чтобы были скидки на услуги и приемы врачей. И еще пожелание принимать точно по времени записи, а то пришлось ждать приема 30 минут.
    Анонимный пользователь 31 января 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Приём прошел отлично. Нам с сестрой очень понравился врач-терапевт Назарова Ольга Александровна.
    Юлия 30 января 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Мне нравится гематолог Татьяна Марковна. Я приезжаю к ней издалека, она профессионал в своём деле. Кроме неё мне никто не мог помочь, она всё знает. Доктор так рассчитывает дозы лекарств, чтобы не перелечить. Она прекрасный, душевный человек.
    • Юлия, добрый день. Большое спасибо вам за добрые слова, обязательно передадим Татьяне Марковне вашу благодарность. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Наталья 24 января 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание репродуктолога. Она все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Врач не торопилась, уделила мне много времени.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что на приеме у доктора Вы получили ответы по всем интересующим вопросам и остались полностью довольны консультацией специалиста. С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Мать и дитя».
    Диана 21 января 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм и отношение доктора Натальи Александровны. Она ответила на все мои вопросы. Я получила все, чего хотела. Буду ее рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
    • Уважаемая Диана, мы рады Вас приветствовать. Спасибо большое за отзыв о работе Натальи Александровны. Очень приятно, что Вы решили посетить нас и остались довольны работой персонала. Будем очень рады, если Вы порекомендуете нас друзьям и знакомым. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Ботнарь Валентина Валерьевна 15 января 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось компетентность и профессионализм специалиста Андрея Александровича.
    • Валентина Валерьевна, здравствуйте. Спасибо Вам за добрый отзыв о работе клиники и ее специалиста Андрея Александровича. Он, действительно, является замечательным доктором. Обращайтесь в любое время. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Полина 14 января 2019 в 19:48 отзыв по телефону
    Делала в клинике УЗИ, осталась довольна. В клинике чисто, обследование провели аккуратно. Понравилось вежливое обслуживание, толковое разъяснение вопросов, по которым я обратилась.
    • Уважаемая Полина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили обстановку медицинского центра, высокий уровень обслуживания и профессионализм врачей. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Столярова Ольга Анатольевна 25 декабря 2018 в 11:42 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ на третьем триместре беременности. Мне понравился профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность.
    • Ольга. добрый день. Большое спасибо вам за отзыв. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Сабина 14 декабря 2018 в 17:49 отзыв по телефону
    Была записана на прием к гинекологу, обслуживание понравилось. Дали ответы на все вопросы, внимательно отнеслись к проблеме. В клинике хорошее, новое оборудование.
    • Уважаемая Сабина, приветствуем Вас. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Очень рады тому, что Ваши ожидания от приема были оправданы в полной мере. Желаем Вам здоровья. С наилучшими пожеланиями. Всегда ваши, администрация клиники «Мать и дитя».
    Анна Владимировна 13 декабря 2018 в 15:37 отзыв по телефону
    Мне очень нравится специалист, у которого я была на приёме, — это Корзо Татьяна Марковна. Она вела меня во время моей беременности, и вот сейчас я пришла к ней на осмотр, потому что я ей доверяю и считаю её достаточно профессиональным специалистом в своём деле. Мне с ней легко, понятно, потому что на приёмах не бывает ничего лишнего.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна Владимировна. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Татьяне Марковне переадим Ваши превосходные слова. Она будет приятно удивлена. Приезжайте на профилактические осмотры снова. Будем рады. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Виктория Валерьевна 11 декабря 2018 в 20:24 отзыв по телефону , отредактирован 29 декабря 2018 в 15:49
    Мне понравилось отношение врача-гематолога ко мне. Доктор провел консультацию грамотно и профессионально. Отличный сервис в клинике.
    Надежда 11 декабря 2018 в 13:04 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Врач-терапевт уделил мне столько времени, что я была поражена. Меня хорошо проконсультировали по всем вопросам и дали много полезных рекомендаций.
    Анастасия 7 декабря 2018 в 15:36 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Никоновой. Очень понравилась доктор. Очень внимательное отношение, тщательный осмотр. Врач назначила анализы, обследования. Я очень довольна приёмом.
    Регина Эльдаровна 26 ноября 2018 в 13:39 отзыв по телефону
    В клинике внимательное отношение, очень вежливый персонал, врач хороший. В клинике чисто. Результаты УЗИ не просто отдали, но и подробно расшифровали, все рассказали и объяснили.
    Юлия 24 ноября 2018 в 14:54 отзыв по телефону
    Клиника очень хорошая. Нравится, как встречают на ресепшене, запись удобная. Также мне нравится очень врач, которого я посещаю.
  • Елена 10 ноября 2018 в 16:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что врач Назарова высококвалифицированная. Она давала дельные советы и нашла подход ко мне.
  • Елена 3 ноября 2018 в 18:54 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора. Врач Андрей Александрович ответил на все вопросы, дал дальнейшие назначения.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Андрей Александрович грамотный и опытный врач. Желаем отличного здоровья. Мы всегда готовы оказать Вам необходимую помощь. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Алиса 2 ноября 2018 в 13:22 отзыв по телефону
    Мне понравился позитивный подход врача-гематолога и его квалификация. Я помню только фамилию врача — Корза. Все прошло хорошо, мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе врача. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кто в ней нуждается. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Мария Викторовна 26 октября 2018 в 15:44 отзыв по телефону
    Доктор гематолог квалифицированный. Всё доступно рассказал, объяснил перспективы развития ситуации, дал возможность выбора лекарств и определил дозировки. Молодец! Я очень довольна приемом.
  • Мария Андреевна 26 октября 2018 в 13:48 отзыв по телефону
    Ольга Николаевна прекрасный врач, очень внимательный, вежливый и профессиональный. Я обращалась к ней для ведения беременности. Сейчас при необходимости обслуживаюсь только у нее. Полностью ей доверяю.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина Андреевна. Ваш добрый и позитивный отзыв можно без преувеличения назвать самой лучшей похвалой для нас. Огромное спасибо! Мы непременно передадим Ольге Николаевне отдельное спасибо. Постараемся полностью оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого класса. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Анонимный пользователь 23 октября 2018 в 17:52 отзыв по телефону
    Доброжелательное и профессиональное отношение мне понравилось. Очень хороший врач Карзо Татьяна Марковна. Не первый раз уже была у нее на приеме.
    • Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение клиники оставляет у вас только положительные впечатления. Непременно передадим отдельное спасибо Татьяне Марковне. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Юлия 19 октября 2018 в 14:24 отзыв по телефону
    Мне нравятся администраторы на ресепшен: приветливые, запишут на удобное для меня время, всегда подскажут и проводят до кабинета. Доктор очень компетентная. Я довольна предоставленными услугами. Планирую здесь вести свою беременность.
    • Добрый день Юлия. Спасибо за приятный отзыв о работе нашего заведения. Будем искренне рады, если Вы будете возвращаться к нам снова, когда возникнет необходимость. Ждем Вас с нетерпением на ведение беременности. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Анонимный пользователь 16 октября 2018 в 19:45 отзыв по телефону
    На консультации у Татьяны Марковны мне все подробно рассказали, назначили лечение. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо Вам за доверие и обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Татьяну Марковну лично. Желаем Вам самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Надежда 15 октября 2018 в 14:19 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Елена Леонидовна своим профессионализмом и компетентностью. Всегда помогает решить мои проблемы, очень грамотный специалист.
    • Здравствуйте, Надежда. Искренняя благодарность за приятный отзыв о работе доктора нашего медицинского заведения. Елена Леонидовна обязательно узнает о Ваших словах. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным посетителем. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Фируза 9 октября 2018 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось общение с доктором Мускиви Натальей Александровной. Очень внимательный и профессиональный специалист. Все подробно рассказала и объяснила.
    • День добрый, уважаемая Фируза. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Наталье Александровне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Мать и дитя».
    Ekaterina Polyakova 30 сентября 2018 в 21:15
    Очень благодарна этой клинике и лично Никоновой Юлии Николаевне! Все девять месяцев беременности я была под неусыпным контролем и заботой. Мы с мужем считаем, что наш долгожданный сын также немного сын Юлии Николаевны, которая сделала так много, чтобы сохранить эту беременность. Очень приятный, неравнодушный человек и профессионал. Спасибо!
    • Здравствуйте, Ekaterina Polyakova! Благодарим за такой замечательный отзыв. Юлия Николаевна, действительно, искренне переживает за своих пациентов и искренне старается помочь каждому. От всей души счастливы, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Мария 26 сентября 2018 в 16:36 отзыв по телефону
    Врач Никитин очень нравится. Но когда записывают, то дают короткое время на прием. Когда приходишь, приходится ожидать в очереди по 15 — 20 минут.
    • Мария, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обратим внимание на описанные вами проблемы и проанализируем, что можно предпринять. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
  • Елена Евгеньевна 27 июля 2018
    Мне очень понравилось в центре. Очень хороший специалист, у которого я была. Отличное обслуживание. Но очень неудобно записываться через колл-центр, очень долго. Надо постоянно ждать ответа, особенно, если выбираешь день и время. Хотелось бы запись по прямому телефону.
    • Елена Евгеньевна, спасибо большое за отзыв о нашей клинике. Теперь вы можете записаться на прием по прямому номеру 676-30-60. До новых встреч!
  • Юна Юрьевна 25 июля 2018
    Я третью беременность наблюдаюсь в данной клинике. Меня все устраивает. Не нравится и раздражает только работа колл-центра. Обычно сотрудники ничего не знают, задают по 50 вопросов и приносят извинения за ожидание. Раньше записывались через ресепшен клиники. Там администраторы более информированы о врачах, о графиках работы, потому что непосредственно работают в клинике.
    • Здравствуйте, Юна Юрьевна! Благодарим за обратную связь. Признательны за оказанное доверие специалистам клиники. Искренне сожалеем, что работа колл-центра разочаровала Вас. Действительно, администраторы владеют более полной и актуальной информацией о всех происходящих изменениях, а операторам необходимо каждый раз уточнять детали, чтобы верно и грамотно проинформировать звонящего. В связи с большим потом входящих вызовов, ответы администраторов на них не самым лучшим образом сказывались на комфо – показать
  • Анна 19 июля 2018 , отредактирован 29 июля 2018 в 18:55
    Мне обещали, что приём гематолога будет длиться час, а он длился всего сорок минут. Однако, я осталась довольна консультацией.
    • Здравствуйте, Анна! Удивлены и очень огорчены, что Вас расстроила продолжительность консультации. На прием гематолога отводится 60 минут, чтобы была возможность у доктора подробно ответить на все интересующие пациента вопросы. Ситуации, по которым обращаются к специалисту, самые разнообразные, как и разное количество вопросов к врачу, в связи с чем в одной ситуации может быть достаточно 30 минут для полной консультации, а в другой и целого часа мало. Основным критерием оценки оказанной помощи вс – показать
    Анонимный пользователь 24 апреля 2018 в 16:17
    Добрый день!Хотелось бы,все-таки,услышать комментарий руководства клиники по поводу работы медсестры Бак О.К. Я наблюлаюсь в клинике несколько лет,и менять ее на другую желания не возникало до контакта с этой медсестрой.Я терпела ее сколько могла-грубое,совершенно обескураживающее поведение,сейчас даже в поликлиннике уже такого не встретишь.Во время курса физиопроцедур я просто панически боялась, что именно она будет сегодня ставить капельницу.Но почему посещая клинику Мать и дитя,и имея не мал – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2018 в 13:19
      Мы очень обеспокоены вашим отзывом, приносим вам извинения от лица клиники. Никогда ни один пациент не жаловался на работу медсестры Бак О.К. Наоборот, отмечают ее работу, как профессиональную и тактичную.
      Для того, чтобы впредь вы не столкнулись с подобной ситуацией, мы предлагаем вам обсудить эту проблему лично, чтобы мы предложили вам варианты ее решения.
      Мы заинтересованы в своих пациентах и сделаем все возможное, чтобы впредь этого не повторилось.
      Пожалуйста, пришлите ваше Ф
      • Анонимный пользователь 26 апреля 2018 в 2:08
        Посмотрите комментарии на этом сайте от июня 2016,декабря 2016,января 2017,и 24 апреля 2018 и на количество плюсов в этих комментариях.И спасибо за ответ!
        • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 10:34 , отредактирован 26 апреля 2018 в 11:52
          Спасибо за ваш комментарий, мы видели все, о чем вы упомянули выше. Мы провели беседу с сотрудником по поводу отзывов. Для того, чтобы мы приняли радикальные меры нам необходимо понимать от кого конкретно поступают жалобы. К сожалению, все написанные отзывы поступают от лица анонимных пользователей. Поэтому мы просим Вас прислать ФИО и телефон, чтобы обосновать наши действия. Конфиденциальность гарантируем. Будем Вам благодарны в содействии, если действительно есть прецедент. Спасибо за понимани – показать
          • Елена 26 апреля 2018 в 11:27
            Читала отрицательные комментарии об Ольге… была очень удивлена. Прекрасный человек! Всё понятно и доступно объяснила и показала, как колоть лекарство в живот (протокол ЭКО), успокаивала, чтобы я не нервничала. Может, тем, кто недоволен был ее отношением и работой, надо начать с себя? Проанализировать, как Вы себя повели?
    Анонимный пользователь 11 апреля 2018 в 22:17
    Делала ЭКО по ОМС у Симбирской Милены Леонидовны,очень боялась гиперстимуляции,так как амг 25,но грамотная подборка лекарств помогла отделаться гиперой в совсем легкой форме и в первом же протоколе я забеременела,чему безумно мы с мужем рады!))
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем поблагодарить вас лично. Тем не менее, большое вам спасибо. Непременно передадим Милене Леонидовне отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники «Мать и дитя».
    Светлана 26 января 2018 в 10:13
    В данной клиники у меня украли норковую шубу,я её оставила в гардеробе на первом этаже,когда пришла на приём к врачу на 8 мес. Беременности (потому,что на табличке указано оставлять вещи). Написала претензию в клинику по возмещению -генеральный директор в лице Чирковой И.В. Отказалась понести мат.возмещение. Я просто в шоке от этой клиники, и к подходу к клиентам, за моей вещью оставленной у них гардеробе, никакого надлежащего отношения, мою вещь не обеспечили сохранностью! Теперь придётся на 8 – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. От лица всего коллектива клиники приносим Вам извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что Вы лишились личной вещи. Со своей стороны обязательно окажем всю необходимую помощь правоохранительным органам в поиске преступника. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на сайте номеру телефона. Сотрудники проинформируют Вас о дальнейших действиях. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    • Юлечка 1 февраля 2018 в 16:33
      Обидно то как. Как раз по новостям недавно говорили, что в Питере уже 4 таких случая зафиксировано. Капец, нужен глаз да глаз. Мой бы меня прибил за шубку.
      • Ольга 12 июля 2018 в 7:29
        Видимо, после этого случая и появились шкафчики с ключом.
        Я, когда была на приеме, шубу с собой по кабинетам носила, никто слова не сказал.
    Ольга Н. 13 октября 2017 в 22:29
    Очень благодарны Диане Малхазовне Обидняк за сотворенное чудо! за плечами 9 попыток ЭКО и сравнивать есть с чем и с кем. Пришла с огромными папками анализов и диагнозом бесплодия по непонятной причине. На первом приеме врач просмотрела каждый листочек и назначила всего три анализа. Все попали в цель! Затем — небольшая операция и мой успешный протокол. И все так легко, играючи! как будто и не было 8 лет скитаний, консилиумов и так далее. Врач искренне считает, что просто делает свою работу.. А на – показать
    Даша Макарова 28 июля 2017 в 12:52
    Записались на прием к врачу в клинику Мать и Дитя на Среднем проспекте, запись была на 10:30, сказали приехать пораньше минут на 10, чтобы до приема успеть оформить договор. Приехали в 10:20, быстро все оформили, оплатили, а потом оказалось, что к врачу очередь человек 5—6, причем самая первая девушка в очереди записана была на 09:15. Сидящая в очереди женщина, когда узнала, что мы в первый раз, сказала «привыкнете». Т.е. очереди, несмотря на запись по времени, для этой клиники это норма. Может – показать
    • Добрый день, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения, что заставили Вас ожидать прием длительное время и Вам не удалось оценить профессионализм доктора. Благодарим, что обратили наше пристальное внимание на наличие очереди к некоторым специалистам. Работаем над обновлением расписания. Надеемся, в дальнейшем обращение в клинику станет комфортным на каждом этапе. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Анонимный пользователь 28 июля 2017 в 12:25
    7 месяцев назад переехала в Питер, и сразу повезло — посоветовали отличного терапевта — Назарову Ольгу Александровну. К ней я прихожу не только на осмотр, но и чтобы обсудить диету. У меня особый случай — в 14 лет я перенесла анорексию. Времени прошло немало, а комплексы по поводу веса возникают и сейчас (мне 25). В интернете нормальной диеты не найти, поэтому помощь Ольги Александровны то, что нужно. Исходя из собственного опыта, рекомендации толковые, питание вкупе с витаминами и нагрузками. С – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы ответственно подходите к своему здоровью и внимательно прислушиваетесь к рекомендациям доктора. Ольгу Александровну будем рады поблагодарить за отличную работу. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя».
    Независимая 28 марта 2017 в 1:22
    Хотим выразить чрезмерную благодарность высокому профессионалу своего дела, врачу по призванию — Никитину Сергею Васильевичу!!! Скромный, заботливый, честный, демонстрирующий уважение к каждому пациенту врач! Благодарны Сергею Васильевичу за подаренное счастье. Спустя семь лет бесплодия, с помощью ЭКО, Сергей Васильевич помог нам прочувствовать счастье быть родителями сразу двух мальчиков! Здоровья и процветания!!! Семья Даниловых.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично убедились, Сергей Васильевич — высококвалифицированный специалист с колоссальным опытом работы. С ним желаемый результат не заставляет себя долго ждать. Доктору передана благодарность. С уважением к Вашей семье, администрация клиники «Мать и дитя».
    Маришка Маринченко 17 февраля 2017 в 2:25
    Радионова Виктория Вадимовна, если вы читаете здесь отзывы, то примите мои наилучшие пожелания процветания, успехов в карьере и всех благ! Именно благодаря Вашему опыту, внимательности и тщательному подходу к нашей проблеме бесплодия мы смогли ощутить, что такое счастье быть родителями!!! Вы врач от Бога!!! Я очень боялась делать ЭКО, но теперь понимаю, что главное найти опытного профессионала и все получится! Еще раз спасибо!
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 15:24
    Очень благодарна Феоктистову Андрею Александровичу, что помог забеременеть. До этого 4 года скиталась по разным врачам и все в один голос говорили, что я бесплодна, безнадежный случай. В клинику мать и дитя попала по отзывам от знакомых, которым так же помог Феоктистов. Провёл грамотное обследование и назначил лечение. Через 5 месяцев увидела заветные две полоски. Очень вдохновилась профессионализмом врачей этой клиники, что осталась вести беременность у Никоновой Юлии Николаевны. Все очень нрав – показать
    Потапова Е. 12 декабря 2016 в 18:10
    Очень благодарны Обидняк Диане Малхазовне за отношение и ее профессионализм! Вся подготовка и лечение проходили с большой внимательностью со стороны врача, хоть мы очень боялись,что из-за большого потока индивидуального подхода не будет. но это оказалось совсем не так. в клинике я познакомились с девушкой с похожей ситуацией, но Диана Малхазовна назначила ей совсем другие препараты до и во время программы) итог — у обеих беременность) спасибо за наше счастье) Потаповы.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 13:41
    Вела беременность в клиники Мать и Дитя, мы недавно переехали из Москвы, первую беременность вела тоже в Мать и Дитя Кунцево. Поэтому это было единственное место в СПб которое мне было знакомо, я ещё не знала, что беременна, думала, что то страшное со мной происходит, ели дошла до клиники, ещё и со старшей дочкой, очередь была у всех врачей, декабрь месяц был все таки… Девушка администратор Екатерина бегала из кабинета в кабинет, извинялась перед пациентами, врачами,но меня приняли без записи, з – показать
    Алёна Лукашова 26 октября 2016 в 9:29
    Я очень довольна ведением беременности в этой клинике, заключила контракт и на роды, т.к. уже 33 неделя, пора и о родах позаботиться) Веду беременность у Сергея Васильевича Никитина, он замечательный специалист. Сервисом тоже очень довольна, максимум я жду приёма 15минут, при этом ожидание достаточно комфортно, нет толчеи, я просто сижу. листаю журналы и жду когда меня примут. Нравится, что всё можно сделать на месте и получить все результаты. От меня 5 звёзд.
  • Анастасия Саликова 30 сентября 2016 в 14:05
    Добрый день! Работа call-центра и ресепшена неудовлетворительная!
    Первая ситуация!
    Записались на прием, пришла на 15 мин раньше, в итоге на прием попала на 50 мин позже записанного времени. Очередь перед кабинетом огромная. (непонятно зачем записываться, если прием производится в порядке живой очереди)
    Вторая ситуация!
    Записались на сдачу спермограммы и кариотипа в субботу. Несколько раз уточнила при записи можно ли сдать все в один день. Девушка проверила и уверила, что в субботу принимают
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 15:25
    Плюсы: работа Call- центра однозначно стала лучше — теперь стало возможным дозвониться с первого раза, а не проводить по пол для у телефона, за это 2 звезды.

Минусы: сегодня столкнулась с тем, что в клинике, которая профилируется на методиках ВРТ — в течение недели нет возможности сделать спермограмму т.к. врач СНЯЛ смены, а другого специалиста нет и об этом предупреждают только накануне. Считаю отсутствие данных услуг и невозможность замены другими врачами несолидным для клиники такого высок
  • Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 0:19
    Уважаемое руководство! Прошу пояснить ситуацию касаемо несоответствия прайса, указанного на сайте клиники, и фактически выставляемого счета. А именно: 1. На Вашем сайте указана цена за консультацию врача-уролога в размере 2 700 руб. По факту цена возросла до 3 500 руб. Какие доп. услуги оказал специалист, что цена возросла?! 2. Имеется заключение по УЗИ предстательной железы (стоимость услуги в счете — 2 200 руб.), но по прайсу за 2 200 руб. в вашей клинике делают УЗИ предстательной железы и МОЧ – показать
  • Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 14:40
    Крайне плохой call центр по адресу Средний проспект 88
    Дозвониться к ним невозможно, можно звонить целый час безрезультатно. Музыка играет и только. Звонил 01.08.2016 в 14:20
  • Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 17:14
    Была записана к Феоктистову по рекомендации. Записалась за две недели. За день до приема, мне позвонили и напомнили о приеме. Приехали с мужем в клинику, и удивились очереди у кабинета врача. Время приема подошло, а врач вызывает не нас. Два пациента перед нами прошли. Решили уточнить у администратора — когда же уже нас вызовут. На что получили ответ,что пациенты перед нами сидят в порядке живой очереди и нас сразу же вызовут. Но опять перед нами прошла супружеская пара и врач сказал, что следу – показать
    • Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 17:53
      хорошо еще,что Феоктистов прием вел) У меня была ситуация,что он ушел и мне предложили вообще другого врача(Я плачу деньги не понятно кому....записываюсь к одному,а получаю неопытного молодого,так сказать репродуктолога(Отстой!
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 16:15
    Вела беременность в клинике Мать и дитя Санкт-Петербург у врача Симбарской Милены Леонидовны. Хочу сказать ей большое спасибо, всегда все разъясняла, ничем не пугала, отвечала на звонки и сообщения в Вотс ап; даже будучи в отпуске за границей консультировала меня по возникшим вопросам и назначала лекарства и витамины. Это была моя первая беременность, и у меня возникало попутно много страхов и вопросов, это чудесно, что у меня был такой врач, который меня успокаивал) Также она помогла мне опреде – показать
    • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 12:25
      Юлия, подскажите какая стоимость вышла за ведение беременности?
  • Кира 5 июня 2016 в 14:08
    Делала эко платно в мариинской больнице, последний этап-мимо, не прижились, думаем проблема в генах, правда низкий амг 0,56 из- за операций, квоту не дали из- за этого, деньги тяжело даются очень, ещё первый кредит не отдали, есть ли грамотный врач, который разберётся с проблемой, разберёт неудачу, назначит анализы с этим учётом, чтоб исключить почти все проблемы..даст какую-то гарантию кого можете посоветовать? Деньги немалые! Цены в 2раза больше, чем в мариинской!
  • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 21:25
    В клинику хожу не один год, давно хотела оставить отзыв о Бак О.К. Удивительно, что такой человек работает в этой клинике. Не один врач не позволяет разговаривать с пациентами так, как она. Бак О.К. постоянно хамит, она вечно не довольна, очень груба. Доходит до того, что если я вижу ее в процедурном, то предпочту сдать кровь или в другом месте или в другую смену. Я считаю ей не место в клинике такого уровня, я хожу не в районную женскую консультацию. Плачу очень большие деньги за процеду – показать
    • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 0:02
      Полностью подтверждаю! Злая грубая,недовольная мадам.После неё все руки в синяках, очень болезненно всё делает,постоянно комментирует действия лечащего врача, вечно недовольна. честно говоря, надеялась, что её уже из клинки убрали Неужели не найти спокойную, доброжелательную процедурную сестру.?
      • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 20:41
        И я подтверждаю! Читала много отрицательных отзывов о ней еще до первого посещения клиники.Каково же было мое удивление,что она там так и работает. Имела несчастье убедиться на собственном опыте,что все выше сказанное- правда. Груба,не профессиональна,у кабинета можно ждать очень долго,пока она наговорится по телефону,например.Странная позиция руководства.Любой сотрудник-это лицо клиники, а тут такое:(
        • Анонимный пользователь 14 января 2017 в 22:48
          Да, к сожалению и я могу подтвердить! Сколько я в своей жизни сдавала кровь из вены, такого у меня не было. Я выходя из кабинета, специально посмотрела, как ФИО медсестры, чтобы запомнить и постараться не попадать к ней. Молоденькая мед. сестра, берет кровь очень хорошо, не больно, аккуратно. Были и с мужем у нее и второй раз я к девушке этой попала по сдаче крови. Просто умница. А Бак О.К. мало того что начала ставить мне диагнозы, т.к. у меня впервые в жизни я увидела как на всей руке синеют в – показать
          • Анонимный пользователь 24 апреля 2018 в 16:10
            О.К. Бак, видимо, обладает какими-то скрытыми талантами, иначе обьяснить ее присутствие в коммерческой клинике я не могу. Объединяет в себе психоаналитика, следователя и палача — с пристрастием допрашивает пациентов об их личной жизни и причиняет боль при банальной операции взятия крови из вены.
  • Qwukoss 23 мая 2016 в 22:39
    Делала инсеминацию у Дианы Малхазовны. Очень грамотный специалист и душевный человек. Честно говоря, не верила, что в мрем возрасте может получиться сразу, но золотые ручки врача и вера в чудо сделали мне самый лучший подарок ко дню рождения!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 10:31
    Спасибо большое Анжела Вячеславовна,вы нам подарили дочь,ей уже девятый год.Вы тогда работали в Пушкине.Вот теперь пришли за сынишкой.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 0:20
    А мне пришлось побывать в «Мать и Дитя» (Спб)у Багдасарян Кристины Генриховны.Замечательный врач,очень внимательна.Побольше бы таких.Ничего грубого со стороны Администраторов тоже не было.Очень понравился сервис и все мои приемы были вовремя (никаких ожиданий).
    • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 14:47
      это Ваше первое впечатление (
  • Татьяна 1 апреля 2016 в 16:57
    По поводу сервиса. Хочу обратиться в клинику для ЭКО по ОМС, были вопросы. Позвонила по телефону, трубку сняли в течение 1 минуты, любезно все объяснили.
  • Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 13:48
    Уважаемая администрация, в Смольный легче дозвонится, чем до вашей регистратуры. Несколько раз случались ситуации, что по пять минут висишь на линии и так ПО 5 РАЗ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ и не дозваниваешься!!сначала думали, что телефон не исправен, но наблюдаемся у вас уже год, когда очень надо, бросаем свои дела и приезжаем решать вопросы, которые легко можно решить по телефон. Надоело.. Не говоря уже о том, что для медицинской организации такое отсутсвие оперативности непростительно
    Анонимный пользователь 26 января 2016 в 19:17
    Анжела Вячеславовна, хочу выразить вам свои наилучшие слова благодарности за ваш профессионализм и высочайший уровень работы. Благодаря вам, я смогла стать мамой. Именно вам удалось кардинально изменить мою жизнь и сделать меня очень счастливой. Огромное спасибо Вам, уважаемая Анжела Вячеславовна за Вашу работу и человеческое отношение к своим пациентам. Пусть Ваша удивительная работа приносит счастье и радость в каждую семью!!!
    Анонимный пользователь 26 января 2016 в 9:47
    Благодарю судьбу, что на моем пути попались такие врачи как Феоктистов Андрей Александрович и Никонова Юлия Николаевна, которые подготовили мой организм к беременности. Прошла курсы физиотерапии, и это не зря. А также отдельное спасибо Кондриной Елене Федоровне. В итоге после криопереноса у меня — двойня! Я прошла очень много врачей, и более комплексного и тщательного подхода к проблеме пациента я не встречала. Конечно же и беременность я веду здесь, в клинике мать и дитя санкт-Петербург и поэто – показать
    Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 1:11
    Делала эко у Даниелян Анжелы Вячеславовны. Первая попытка удачная. Дочке уже полтора годика. Всем рекомендую этого врача и клинику,тк там всегда чувствовала себя комфортно,врачи хорошие,медсестры всегда очень заботливый,особенно после наркоза.
    Ресепшен согласна,подкачал,да и подождать приходится иногда приема, но это ведь клиника и бывает всякое с пациентами и бывает нужна срочная
    помощь,поэтому к ожиданию приема старалась относиться с понимание.
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 20:27
    Качество и уровень врачей совершенно не соответствуют стоимости. Отменяют прием в день выписки и ты еще сама должна им перезвонить и записаться на другой день, а потом оказывается врач вообще тебе бол лист не оформляла. В общем, такое и в обычных поликлиниках за меньшие деньги
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 16:00
    Странная работа административного звена, бывает, что невозможно дозвонится в течении нескольких часов. Вроде линия многоканальная, но трубку не снимаю и так по несколько часов. Благо, живу рядом, руки в ноги, прихожу сама. Но, как то странно это для 21 века..
    Анонимный пользователь 20 сентября 2015 в 15:39
    Анжела Вячеславовна-спасибоооооооооооо вам!!!
    Гасанова ламия:)
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2015 в 22:39
    две подруги делали там ЭКО результат но левой ((После неудачных попыток постоянно звонили и предлагали повторить попытки ((Напрашивается вывод,что высасывание денег (((
    • Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 17:55
      мне никто не звонил! бред пишите!
  • Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 16:26
    Просидела в коридоре больше 40 минут,никто не извинился за задержу,прием мой составлял 3 минуты,так еще и денег содрали за весь полный прием,ничего толку не сказали, сказали приходите еще для полного результата.То что на сайте написаны цены,полная противоположность действительности,берут намного больше.Девушки на ресепшене не умеют разговаривать и доносят ложную информацию.Я разочарована клиникой,там сплошной пиар,хотите выкинуть деньги на ветер то вам сюда!
    Вика Воронина 25 августа 2015 в 14:42
    Недавно возникла необходимость в консультации терапевта, а моя доктор уехала в отпуск. Коллега посоветовала обратиться в Мать и дитя к своему доктору. Я последовала её совету и знаете, подумываю продолжать консультироваться у них. Я попала к доктору Назаровой, мне она очень понравилась и как доктор и как человек. Оказалась очень внимательной, терпеливо отвечала на все мои вопросы, задавала много вопросов мне. Её рекомендации оказались очень действенными, я почувствовала облегчени практически сра – показать
  • Анонимный пользователь 11 июля 2015 в 22:01
    Ставлю минус,отношение ужасное,девушки на ресепшене одни хамки!!
  • Анонимный пользователь 7 июня 2015 в 13:44
    В эту клинику мать и дитя я попала случайно нашла в сети отзывы и пошла к феоксистову.да первый прием был приятный на общения последующие только назначения уколов никаких лишних вопросов.очереди в коридоре…мои анализы тольком не смотрел что у меня амг низкий и тд стимулировал по полной программе.хотя ко мне нужен был индивидуальный подход так писали врачи..очень многоуколов и доз обошлись в круглую сумму в итоги не получилось взять ничего..он аккуратно проедложил забрать деньги оставши – показать
    • Olga Yankina 18 апреля 2017 в 15:26
      Так смешно, ей нужен особый подход. А остальным не нужен? Нашлась тут, особенная
    • Екатерина 27 ноября 2016 в 2:58
      Всем доброго времени суток! Очень жаль, что у Вас ничего не получилось, но не стоит из-за неудачи венить всех врачей данной клиники. Я тоже прошла процедуру Эко в данной клинике и тоже не удачно, но вины моего врача в этом нет. Скажу даже больше, мой доктор наоборот отговаривал меня от эко и передлагала подождать и пролечив попробовать забеременеть самой. Так что ни о каком выкачивании денег речь не может идти. Дело в том, что я специально ехала к врачу данной клинике Данилян О.В. по рекомендаци – показать
      • Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 21:51
        Данилян ушла в августе 2016 года в другую клинику
        Все остальные врачи так себе
        Выкачивают деньги
        Обычный конвейер
    • Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 17:31
      Согласна и плюсы люди ставят не просто так! Делала 2 раза ЭКО и оба неудачные, денег много берут скидок нету (если не считать 2-ю попытку и скидку 3000 т.р смешно). Записаться там за месяц нужно или сидеть в очереди, особенно когда работаешь и в обед вырываешься, очень замечательно в очереди сидеть.
    Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 18:26
    Мне здесь не нравятся только цены пока). Очень дорого. Ценник был задран когда доллар стоил 70 рублей. С тех пор он упал, а цены нет. Зарплаты-то в рублях и никто их не поднимал (((.
    Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 22:48
    Маргарита.
    Здравствуйте! Обратилась к Андрею Александровичу по совету своей подруги — благодарной пациентки. Более чуткого человека и профессионального специалиста встретить сложно! Я работаю врачом хирургического профиля, всю жизнь на работе, доработалась до того, что перспективы стать мамой своего малыша стали туманными… Зашкаливающий уровень доверия, которое вселяет при общении с пациентами Андрей Александрович, позволяет мне (всё понимая), как зачарованной верить в чудо. Отрадно осознава
    Виктория 16 мая 2015 в 13:16
    Мне тоже сделали ЭКО в этой клинике, с первого раза не получилось, плакала…, но знаю все получится!
    Анжела Вячеславовна терпения Вам и по больше деток всем вашим пациентам.
    Хорошая клиника, и сотрудники все вежливые, просто мы забыли какае злые сотрудники в бесплатных больницах, если Вы сами начинаете хамить, то вам даже самый добрый человек — ответит хамством!.Если вы пришли в платную клинику это не означает, что весь персонал должен бросить свою работу и бегать за вами…
    Елена 25 марта 2015 в 21:58
    Если после ЭКО у Вас случится Гиперстимуляция яичников и адская боль в животе, Вам предложат ПРОСТО ЛЕЖАТЬ ДОМА!!!
    Даже коровам делают уколы, если они заболели. А тут все деньги за ЭКО, ИКСИ получены, ну и зачем Вы еще звоните и рассказываете врачам про боли дикие,раздутый живот и прочие мелочи. Нормальных людей от зарабатывания денег отвлекаете.
    Кошмар просто. Пока Вы нужны (ЭКО и ИКСИ и пр. впереди) с Вами будут достаточно любезны и приетливы. Я про врачей это говорю.
    Про глупых администр
    • Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 17:45
      Я тоже пациентка этой клиники, позвольте уточнить, вы пишите про подсадку и наркоз — вам делали подсадку с наркозом?? И санитарка в операционной в разгар рабочего дня — нонсенс, такого не может быть ни в одном мед учреждении, условия стерильности соблюдаются. и это не все, что удивило меня в вашем комментарии. У меня складывается впечатление, что вы сильно приукрасили все события, видимо от досады, что попытка ЭКО была безуспешной. Но зачем вводить людей в недоумение – показать
    • Виктория Викторова 7 марта 2016 в 0:25
      извините,конечно,но в Европе после подсадки сразу отпускают домой-никаких палат и отлеживаний-) и какой еще наркоз после подсадки?-))
    • Уважаемая Елена!

Мы благодарим вас за отзыв о нашей клинике и хотели бы решить возникшую проблему и предотвратить появление подобных проблем в будущем, а потому просим вас сообщить дату обращения, а также специалиста, к которому вы обращались. Также просим сформулировать претензии к действиям администраторов и по возможности назвать их имена. И сообщите нам пожалуйста Ваше ФИО, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения информации.

Вместе с тем, хотим обратить ваше внимание, что в подав
    Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 16:53
    Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность за чуткость, высокий профессионализм врачу Милене Леонидовне Симбарской, у которой наблюдалась в клинике им.Н.И.Пирогова, а теперь перешла под наблюдение в Мать и дитя (за врачом). Ничего лишнего — чёткость, корректность, результат! Никаких посторонних никому не нужных «бесед за жизнь». Лучший врач в моём многолетнем поиске! Большое Вам спасибо! Ваша пациентка, Маргарита.
    Оксана 5 февраля 2015 в 15:44
    Добрый день! Прекрасный персонал, работа администраторов мне понравилась, девочки приветливые, все расскажут, покажут!!! Врач Мака Николаевна…вообще, прекрасный специалист с большой буквы!!! Готовимся к протоколу…))) Спасибо!
    Елена 26 декабря 2014 в 18:00
    Добрый день! Хочу высказать своё мнение о врачах и клинике Мать и Дитя находящимся в Санкт-Петербурге.
    В 2013 году проходила процедуру ЭКО и вела беременность у Симбарской Милены Леонидовны.
    Врач не следила как развивается ребёнок.Он отставал в развитии и в итоге родился недоношенным с весом 1 кг, не совсем здоровым.
    Нам можно было помочь если бы врач вовремя провёла обследование и оказала помощь. В ответ мне лишь было сказано » У тебя судьба такая».
    Я попросили клинику помочь мне в лечени
    • Елена, добрый день!
      Приносим свои извинения, такого больше не повториться!
      • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 8:28
        Вот смешно читать ответ! Такого больше не повторится))))
      • Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 20:40
        Если бы только я раньше все это прочитала За такое судиться надо, как вам не стыдно еще такие пошлые гнусные комментарии писать. Позор
      • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 11:45
        На мой взгляд это очень жестокий и равнодушный комментарий со стороны клиники…
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 17:16
    Девочки к какому врачу лучше записаться на приём?
    Ирина 16 сентября 2014 в 22:49
    Отличная клиника! Безграничная благодарность Даниелян А. В. за доченьку, 6 лет пыталась забеременеть, долгие годы наблюдений, попала к ней случайно и она за первый прием всё определила и оценила мою ситуацию. Единственный минус клиники на мой взгляд это опоздание многих специалистов к 8.00 утра на работу.
    Виктория Арзамасцева 5 сентября 2014 в 17:06
    Была записана на прием к Наталье Александровне 05.09.2014 в 10.30. Пришла на 10 минут раньше,так как не люблю опаздывать,уважаю свое и чужое время! Когда я зашла в клинику в 10.20 у стойки администраторов стояла женщина и видимо заполняла договор. Мне сказали проходить к кабинету и ожидать. В 10.25 в кабинет моего врача приглашают ту женщину,которая запароняла договор у стойки. Я с удивлением наблюдаю,думая,что через 5 минут время моего приема и видимо женщине надо просто что-то уточнить. Но нет – показать
    • Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 17:43
      У меня была такая же проблема и в связи с тем, что я работающий человек, я не могу по полдня проводить в клинике. Какой бы не был хороший и опытный врач он прежде всего человек. Пациентов много а врач один, какой может быть результат, когда изо дня в день толпища народу и всех надо принять и всем надо рассказать? Лично у меня несколько неудачных попыток по неизвестным причинам. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, но советую задуматься.
      • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 14:45
        Ну это как раз из области, что набирают пациентов больше чем могут обслужить, не относятся должным образом к каждому, очень все халатно, отсюда и промахи с ЭКО. И добираться до клиники неудобно
    • Здравствуйте, Виктория! Случай действительно неприемлемый для нашей клиники. Мы обязательно проведем беседу с администратором и выясним все детали данной ситуации. Приносим свои извинения и обещаем восстановить ваше доверие! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
    Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 18:01
    Пока не довелось наблюдаться у них по поводу беременности, но на начальных этапах знакомства с ней и после каждого посещения этой клиники одни косяки. То переносят запись пораньше,а принимают позже, чем ранее была запись и после 1,5 часового ожидания на кассе отказываются принимать карты оплаты. То теряют ответы анализов, а потом забывают их переслать на почту. Теперь вообще не могут дать ответ, ссылаясь на то, что не работает сканер и факс. Для клиники такого уровня и с такими ценниками считаю – показать
    • Здравствуйте! В нашей клинике прекрасный штат специалистов по ведению беременности, в своем выборе вы точно не усомнитесь. Что касается административной части, то нам бы очень хотелось разобраться с ситуацией, которую вы описываете. Поэтому будем признательны, если вы сообщите более детальную информацию о времени вашего посещения нашей клиники. Обещаем принять все возможные меры. Заранее спасибо!
    Анонимный пользователь 17 июля 2014 в 20:08
    Претензий к медицинскому персоналу нет, но девушки на ресепшене просто откровенные хамки. Поменяйте персонал, ведь все-таки, это лицо клиники.
  • Анонимный пользователь 29 мая 2014 в 20:03
    Проведите тренинг для персонала на ресепшн, по культуре общения с пациентами!!! Уж больно сильно хамовитые дамочки там у вас сидят!!! Первый раз с мужем пришла, с настроением хорошим, после общения с вашими королевами оно пропало напрочь…в плоть до того что просто хотелось развернуться и уйти ((((Если бы не профессионализм доктора, который исправил моё мнение о вас больше бы не пришла туда ни когда!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2014 в 1:02
      Обязательно проведем разъяснительную беседу и постараемся в кратчайшие сроки исключить подобное поведение! Приносим извинения за доставленные неудобства.
      • Анонимный пользователь 2 августа 2014 в 17:56
        Совершенно согласна с отзывом! Сегодня только вот была в вашей клинике! А хамки все сидять.. Может, конечно, другие…
    • Здравствуйте! Спасибо, что обратились в нашу клинику! Примите, пожалуйста, наши извинения, мы обязательно проведем работу с администраторами и примем все необходимые меры, чтобы подобные ситуации не повторялись. У нас действительно прекрасный штат медицинских сотрудников, и на данном этапе мы работаем над формированием административной его части. Благодарим Вас за отзыв, только с помощью неравнодушных клиентов мы можем расти и развиваться!
    Ирина 29 января 2014 в 11:21
    Чудесная клиника! Спасибо вам, Анжела Вячеславовна, за моего первенца!!!!!
  • Редактор Zoon 5 декабря 2013 в 20:15
    Когда-то отсюда, с Васильевского острова, начался современный Петербург. Теперь же здесь начинается счастливая жизнь многих питерских семей благодаря врачам клинки «Мать и дитя». А иной раз то самое «семейное счастье» без их помощи становится просто невозможным!
    Впрочем, для персонала с таким опытом и технической базой невозможного мало. Здесь готовы помочь тем, на кого махнули рукой другие слуги Гиппократа. Для этого в клинике разработаны специальные программы обследований, лечения бесплодия,
  • Елена 28 ноября 2013 в 12:35
    У них нет УЗИ головного мозга. ((((
    • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 18:36
      МРТ?
    Анонимный пользователь 18 ноября 2013 в 10:54
    Отвратительное отношение персонала на ресепшене!!! Беременной девочке (7 мес), которой нужно только подтверждение дозы препарата у врача — (3—5 минут), она сидит уже пол дня и кроме издевок ни какой помощи!!! А у нее вопрос состояния крови который влечет....., вот так!!!! Надеюсь сюда заходит руководство данной клиники!!!
    • Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 18:06
      Наблюдала похожую картину, пришла испуганная беременная девушка с болью, поставили капельницу, после того как девушка пожаловалась на жжение, врач заявил, что она просто мнительная и предложил отправиться домой.
      • Дорогие пациенты! Подобные отзывы крайне сложно проверять. Мы очень благодарны вам за помощь в улучшении сервиса нашей клиники, но мы не можем разбираться в проблеме на основе рассказа очевидцев, если сам пациент не обратился к руководству с этим вопросом. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.
        • Анонимный пользователь 1 июня 2015 в 16:07
          Как обратиться к руководству? Администраторы действительно оставляют желать лучшего, надменные, «до свидания» и то звучит натянуто, почему??? Админстративный персонал — это же не дорого, это же просто девочки, не специалисты, зачем держать таких???
          Я записалась за 3 недели, это была ближайшая дата записи и только на утро, я записалась и заранее перенесла свою работу, оказалось администратор что-то напутала, позвонила за два дня чтобы перенести прием либо на вечер того же дня либо еще через тр
    • Анонимный пользователь 7 декабря 2013 в 9:57
      Похоже на не правду
    • Александра П. 6 декабря 2013 в 8:45
      У меня никаких нареканий по сервису и отношению врачей и младшего медицинского персонала не было. Беременность у меня вела Милена Леонидовна, я ей могла позвонить в любой момент и задать интересующие вопросы. Теперь я счастливая мама и клинику «Мать и дитя» вспоминаю только с благодарностью!
  • Оксана Цымлякова 3 октября 2013 в 15:56
    девочки подскажите пожалуйста кто делал в той клинники эко? у какого врача и какие успехи?
    • Анонимный пользователь 16 марта 2016 в 23:37
      У Феоктистова-сказал идите сами беременяйте. Хотя пять лет бесплодие. В итоге не стимуляция ни инсименация ни эко не помогли. Естественно оттуда ушли.
    Анонимный пользователь 26 июля 2013 в 6:08
    Клинику посоветовал семейный врач (именно Феоктистова А.А.), так как уже не знали что делать, сказали что добивается беременности у безнадежных женщин. Пока нахожусь в процессе, общее впечатление от клиники хорошее, единственное их лаборатория медленно работает, долго анализ ждать..надеюсь на лучшее!:)
    Дарина 18 апреля 2020 в 14:39 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Казанцева , отредактирован 20 апреля 2020 в 11:19
    Маленькое чудо, которое сотворил своими золотыми руками настоящий волшебник — Казанцев Владимир Алексеевич.
    История нашей общей победы началась в 2018 году. До момента встречи с Владимиром Алексеевичем я почти 4 года боролась с фразами врачей из других клиник, вроде «Отключите голову», «Старайтесь лучше». В один день мое терпение лопнуло, я твердо решила менять клинику, зашла на сайт клиники «Мать и дитя» и начала рассматривать профили врачей. Увидев Владимира Алексеевича, я точно поняла, что хо
    Алина 2 апреля 2020 в 14:39 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Дубинина
    Андрей Анатольевич — это тот врач, который взялся за мой сложный случай миомы матки и сумел сохранить мне орган, в то время как другие врачи говорили мне, что сохранение матки маловероятно и я не смогу стать матерью. Безмерно благодарна А.А. за чуткость, деликатность, индивидуальный подход и большую вовлечённость в проблему пациента. Очень рада, что попала в надёжные руки настоящего профессионала. Рекомендую А.А. от всего сердца!
    Мария 18 марта 2020 в 17:28 про специалиста этого места Аллу Николаевну Буйнову отзыв по телефону
    5 марта я была в центре на консультации гинеколога-эндокринолога. Очень хороший доктор Алла Николаевна Буйнова, всё было очень тактично и внимательно. Все мои текущие вопросы были решены, всё, что ожидала от приёма, я получила. Мы всей семьёй регулярно посещаем этот медицинский центр и довольны обслуживанием. Я была на приёме офтальмолога Светланы Степановны, делала зубы у Владимира Николаевича и Анастасии Александровны. Я очень довольна работой всех врачей, все специалисты очень хорошие! На рес – показать
    Ольга 18 марта 2020 в 15:51 про специалиста этого места Аллу Николаевну Буйнову отзыв по телефону
    Я хожу сюда уже более шести лет, этот центр находится недалеко от моей работы, здесь очень чисто и уютно. Сейчас появилась возможность бесплатно обслуживаться по полису добровольного медицинского страхования. Стараюсь попасть на прием к Алле Николаевне Буйновой. Она очень внимательная, всегда выслушает, все подробно и доступно объяснит, ответит на вопросы. Очень хороший человек и грамотный специалист. Все хорошо.
    Анонимный пользователь 5 февраля 2020 в 15:20 про специалиста этого места Аллу Николаевну Буйнову отзыв по телефону
    Алла Николаевна Буйнова очень внимательная, квалифицированная и грамотная. Сотрудники этого центра приветливые, вежливые, никаких недостатков не нашла. Комфортно здесь находиться, приятно, хороший интерьер. Я пришла сюда не просто так, подруга порекомендовала, тоже очень довольна осталась.
    Анонимный пользователь 5 февраля 2020 в 14:25 про специалиста этого места Аллу Николаевну Буйнову отзыв по телефону
    Хожу в медицинский центр уже очень давно исключительно из-за специалиста Буйновой Аллы Николаевны. Хожу к ней уже лет 20, наверное. Очень чуткий и профессиональный специалист. Всегда ответит на все вопросы, всегда внимательно ведет прием. Выслушает, даст необходимые направления или советы. В кабинете всегда чисто и приятно, есть все необходимое. Инструменты открываются при мне. Прям рядом кабинет УЗИ, при необходимости далеко идти не нужно. В центре вежливые и приятные администраторы. Для посети – показать
    Елена 18 декабря 2019 в 17:20 про специалиста этого места Аллу Николаевну Буйнову отзыв по телефону
    Мне посоветовали врача Аллу Николаевну Буйнову, понравился врач, она доступно всё объясняет, говорит по делу, что происходит, что нужно сделать для улучшения здоровья. Мне помогают её рекомендации. В центре уютно, он небольшой, чисто и аккуратно всё обустроено. Каждый мой приём проходил вовремя. Ресепшн работает быстро и чётко, девочки всегда отвечают на все вопросы, и когда звонишь тоже.
  • Александра 3 ноября 2019 в 11:08 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Казанцева , отредактирован 13 ноября 2019 в 10:27
    Огромное спасибо Владимиру Алексеевичу за внимательное отношение к пациентам. Всегда всё поможет и объяснит. В любое время ответит на интересующий вопрос.
    Спасибо вам за ваш труд!
  • Ксения Ростова 24 мая 2019 в 12:58 про специалиста этого места Оксану Юрьевну Селиверстову
    Выбрала “Мать и дитя” для ЭКО. Попала к Селиверстовой. Впечатления пока только приятные. Чувствуется опыт и профессионализм. Ничего не скрывает, говорит как есть. Не тешит надеждами, трезво оценивая ситуацию. Пока только готовимся к вступлению в протокол, надеюсь, что у нас все получится.
    Юлия 25 апреля 2019 в 11:11 про специалиста этого места Милену Леонидовну Симбарскую отзыв по телефону
    Мне нравится врач Симбарская Елена Леонидовна, хожу только к ней. Она очень ответственная, внимательная, работает тщательно, профессионал своего дела.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2019 в 18:39 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Прохорову отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно врачи Прохорова В.С и Никитин С.В. Благодаря им у нас появились замечательные близняшки. Спасибо им огромное!
    Анна 6 апреля 2019 в 15:55 про специалиста этого места Оксану Юрьевну Селиверстову отзыв по телефону
    Мне понравился компетентный врач Оксана Юрьевна Селиверстова. Посмотрела мои анализы, поставила заключение и назначила хорошее лечение. Располагает к себе. Нравится и клиника, и врач.
    Ирина 31 марта 2019 в 18:16 про специалиста этого места Аллу Николаевну Буйнову отзыв по телефону
    Я люблю своего врача Буйнову Анну Николаевну, хожу к ней давно. Мне нравится, что врач не назначает ничего лишнего. Всегда помнит своих пациентов. То, что она назначает, я точно знаю, не нанесет вред моему здоровью. Я полностью ей доверяю и хожу только к ней. Единственное пожелание, как мне кажется, нужно увеличить время приема пациентов, или разграничить время приема. Для беременных больше выделять, а не на беременных меньше, так как иногда приходится ждать свой прием.
    Алена 30 марта 2019 в 13:52 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Казанцева отзыв по телефону
    Мне очень нравится работа доктора Казанцева В.А. Он все подробно объясняет, на доступном языке. Объясняет причины. Также доктор внимательный и хорошо относится к пациентам. Он приятный, как человек.
  • Нэля Уварова 29 марта 2019 в 13:09 про специалиста этого места Милену Леонидовну Симбарскую
    Стараниями Симбарской Милены Леонидовны осуществилась моя мечта стать матерью. С доктором мы знакомы давно, и хочу выразить ей искреннюю благодарность за ту важную работу, которую она выполняет, вселяя в каждого из своих пациентов надежду на чудо. Спасибо, вам!
    Ольга 27 марта 2019 в 11:27 про специалиста этого места Елену Викторовну Турлак отзыв по телефону
    Я впервые посещаю эту клинику, все было хорошо. Вообще, я обратилась в эту клинику, потому что врач, к которому я всегда хожу работает здесь. Этот врач Елена Викторовна Турлак, у нее большой опыт и высокий профессионализм. Я наблюдаюсь у нее уже 5 лет. Она отлично выполняет свои задачи. Помогла мне в решение моей проблемы.
    Марина 26 марта 2019 в 16:13 про специалиста этого места Федора Валерьевича Вершинина отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора Федора Валерьевича Вершинина. Он дает очень квалифицированные объяснения. Клиника уютная, чистая. Персонал в клинике приветливый, вежливый.
    Валерия 21 марта 2019 в 20:15 про специалиста этого места Кристину Генриховну Багдасарян отзыв по телефону
    Мне нравится врач Кристина Генриховна Багдасарян, я хожу на УЗИ только к ней. Кристина Генриховна — очень внимательный и компетентный специалист. Я довольна обслуживанием.
    Наталья 19 марта 2019 в 13:28 про специалиста этого места Елену Викторовну Турлак отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, потому что сюда перешла работать Елена Викторовна Турлак. Я её очень давно знаю, обращаемся к ней всей семьёй, так как это прекрасный специалист. Мне нравятся её профессионализм, внимание и ответственность. Также я проходила УЗИ в данной клинике. Тоже очень внимательный доктор мне проводил данное исследование. Всё прекрасно, никаких претензий нет. Большое спасибо!
    Анна 16 марта 2019 в 16:25 про специалиста этого места Милену Леонидовну Симбарскую отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Симбарская Елена. Она внимательная, всегда выслушает, всё понятно и доступно объяснит, даст рекомендации. Я довольна работой данного специалиста.
    Виктория 13 марта 2019 в 16:14 про специалиста этого места Оксану Юрьевну Селиверстову отзыв по телефону
    Я обращалась в эту клинику два раза, мне очень понравилось отношение врача к пациенту. Оксана Юрьевна Селиверстова — замечательный доктор. Мне понравилась её внимательность к проблеме пациента. Я впервые встречаю врача, который настолько внимателен к пациенту, обратившемуся в клинику по ОМС. Доктор ищет решения, стремится помочь пациенту. Хочется ещё не один раз прийти к такому врачу.
    Анна 12 марта 2019 в 19:08 про специалиста этого места Оксану Юрьевну Селиверстову отзыв по телефону
    Я посещаю клинику «Мать и дитя» постоянно. Мне очень понравился репродуктолог Оксана Юрьевна Селиверстова. Она — высококлассный специалист. Очень душевная и приятная женщина.
    Мария 6 марта 2019 в 16:07 про специалиста этого места Аллу Николаевну Буйнову отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Алла Николаевна Буйнова. Она квалифицированный врач и просто очень приятный человек. В последний раз, когда я записывалась н