Клиника красоты Академия Ирины Хрусталевой на улице Куйбышева

до м. Горьковская — 0.7 км
средняя

Отзывы о клинике красоты Академия Ирины Хрусталевой на улице Куйбышева

Юния 18 февраля 2020 в 18:34
    Спасибо большое Михаилу Игоревичу за профессионализм. Успокоил, посмотрел всё, посоветовал удалить лазером. Корочка отпала на вторую неделю, никаких проблем не было.
    Екатерина Ф. 27 декабря 2019 в 9:57
    Весной 2019 Ириной Эдуардовной Хрусталевой была очень удачно проведена сложнейшая операция, по восстановлению формы и природной красоты моих глаз. До этого момента, я более двух лет страдала от ятрогении, полученной в своем родном городе Пермь. Доктор Ирина Эдуардовна Хрусталева — это совокупность непревзойденного мастерства и глубоких знаний классической и современной пластической хирургии, высшая квалификация и опыт, четкость и использование в работе прогрессивных операционных и реабилитаци – показать
    Оксана 26 декабря 2019 в 12:43
    Сделала процедуру ЛДМ перед мероприятием у доктора Ирины Николаевны Ермолицкой и не пожалела! Результат был потрясающий лицо подтянулось, цвет лица стал однородным и сияющим, и самое главное для меня, отек рассосался на глазах! Как Вы понимаете, на корпоративе я была звезда ️ Сама процедура приятная, чувствуется тепло,распределяющееся по всему лицу,а Ирина Николаевна волшебница с нежными ручками. Благодарю.
    Анна 20 декабря 2019 в 23:30
    Мне очень хвалили хирурга Галину Михайловну Хрусталеву, теперь пришла моя очередь). После родов и кормления я попала к ней на бесплатную консультацию по акции. Роды уже вторые, конечно фигура поплыла, но больше всего расстраивала грудь, она потеряла форму. Объем у меня от природы маленький и тот исчез. Импланты было страшно ставить, но Галине Михайловне удалось меня убедить, что выйдет натурально. Уже прошло 7 месяцев после операции, иногда возвращается небольшой отек, но самое-то главное что не – показать
    Валерия 27 августа 2019 в 18:54
    Здравствуйте! А можно делать сейчас М-22 или лучше подождать до более поздней осени?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 16:55 , отредактирован 29 августа 2019 в 19:45
      Валерия, добрый день!
      Процедуры на М22 можно выполнять и в летний период при соблюдении рекомендаций наших врачей. Приглашаем Вас на консультацию нашего косметолога, где сможете получить ответы на все волнующие вопросы. Всегда Вам рады!
    Таня Лавренюк 4 августа 2019 в 15:09 , отредактирован 5 августа 2019 в 9:00
    Оперировала задела тройничный нерв. Боли адские в течении полутора лет сейчас меньше. И общение оставляет делать лучшего самой Ириной Эдуардовной. Просьба учитывать что мы люди и хотим взаимоуважения без повышенных тонов. Я доверяла вам моё лицо. Делали инъекцию на и съело гилаурлновый слой кожи, появился жуткий провална лице и под глазом до надкостницы. Понимаю не боги горшки обжигают, но могли бы исправить ваши
    недоделки и признать это передо мной. Цены высокие за кофе диван
      Карина 7 августа 2019 в 14:42 , отредактирован 8 августа 2019 в 12:24
      Уважаемая Татьяна,
      Очень жаль, что Вы решили общаться таким образом. Позвольте напомнить Вам, что мы пытались исправить неудачные результаты предыдущих коррекций, проведённых не в нашей клинике и не нами. Мы с вами подробно обсудили все возможные исходы, а также необходимость дальнейшей реабилитации. Надеемся, вы не забыли также, что предпочли почти сразу после операции уехать, не отвечали на звонки и письма. Ситуация с развившимся » невритом» (кто выставил этот диагноз?) случилась значительно – показать
    Татьяна 29 июля 2019 в 19:17
    Записалась на консультацию к косметологу, Миловской Ирине. Есть следы постакне, настраивалась делать осенью лазерную шлифовку, но получилось убрать шрамики игольчатым РФ. Понравилось, что предложили несколько вариантов, не каждый косметолог будет распинаться и объяснять, что зачем и почему. Посещением довольна)
    Кирилл Стоцкий 2 апреля 2019 в 0:27
    Еще зимой попал на консультацию к Хрусталеву, но решился удалять родинку только в марте. Все прошло быстро, реабилитация в том числе. болезненных ощущений нет. Спасибо.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 31 мая 2019 в 17:22 , отредактирован 31 мая 2019 в 19:24
      Кирилл, добрый день!
      Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Рады, что Вы довольны работой Михаила Игоревича и что восстановление прошло успешно.
      Если Вам понадобится наша помощь, то мы всегда Вам рады!

Администрация клиники красоты
      «Академия Ирины Хрусталевой»
    Александра 4 марта 2019 в 13:15
    здравствуйте, я правильно понимаю, что хирургическая коррекция формы губ которая сейчас по скидке выполняется хирургом? до какого числа действует акция?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 17:58 , отредактирован 5 марта 2019 в 8:39
      Александра, добрый день!

Хейлопластику (пластику губ) выполняет пластический хирург нашей клиники Хрусталева Галина Михайловна. Специальная цена действует до 31 марта.

Записаться на прием к Галине Михайловне можно по телефону: +7 (812) 416-93-73

С уважением,
      клиника красоты «Академия Ирины Хрусталевой»
    Елена 3 марта 2019 в 13:25
    В клинике красоты «Академия Ирины Хрусталевой» в январе этого года, в мои почти 39лет, мне сделали эндоскопический лифтинг верхней трети лица. Операцию проводила Хрусталева Галина Михайловна, которую я благодарю за ее профессионализм!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 17:59 , отредактирован 5 марта 2019 в 8:39
      Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше доверие! Пусть результат после операции радует Вас каждый день. Обязательно передадим Ваши слова Галине Михайловне.

С уважением,
      Клиника красоты «Академия Ирины Хрусталевой»
    Анонимный пользователь 1 марта 2019 в 18:23
    Здравствуйте! Что входит в бесплатную консультацию? И сколько она длится по времени?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 18:04 , отредактирован 5 марта 2019 в 8:39

Бесплатная консультация косметолога включает сбор анамнеза. Диагностику состояния кожи и проблемных областей. Составление индивидуального плана коррекции и рекомендаций по домашнему уходу. Врач ответит на все волнующие Вас вопросы.

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 416-93-73

С уважением,
      Клиника красоты «Академия Ирины Хрусталевой»
    Ангелина 8 февраля 2019 в 14:28 , отредактирован 8 февраля 2019 в 19:18
    Очень долго подбирала себе клинику, остановилась на этой. Записалась, через пару дней мне перезвонила администратор и предложила перезаписаться на другой день, — согласилась.
    Ещё через пару дней опять звонит администратор и говорит, что вот давайте опять на другой день мы вас переставим, — хорошо, к врачу-то хочется попасть наконец.
    Утром еду в клинику, и звонок администратора: а вы уже выехали? а, ну ладно, — у нас чай/кофе, придется немного, минут 30—40 подождать доктора.
    Приезжаю, просидев 1 – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 12 февраля 2019 в 13:01 , отредактирован 12 февраля 2019 в 15:50
      Ангелина, добрый день.
      От лица клиники приносим извинения! К сожалению, в хирургии встречаются разные ситуации, которые отражаются на расписании доктора. В качестве компенсации мы хотели бы подарить Вам консультацию пластического хирурга, а также уходовую процедуру.

С уважением,
      клиника красоты «Академия Ирины Хрусталевой»
    Светлана 9 января 2019 в 13:40
    Я давно слышала о м22. Говорили, что это прям чудо-аппарат, который в умелых руках разве что бессмертие не дарит)) Записалась на удаление пигментации на лице, девушка-администратор записала меня к Ольге Александровне Иванюк. Курс из 4 процедур на м22 избавил меня от пятен, которые я очень долго скрывала косметикой, очень благодарна доктору
    Виктория 18 декабря 2018 в 19:24
    Записалась на укол ботокса, назначили через 2 недели, врач заболела перенесли запись на месяц, вот так.
    Анонимный пользователь 23 октября 2018 в 18:25
    Мне нужна была комплексная помощь в исправлении глаз (мешки и нависающие веки). Живу в Ростове, здешним врачам доверия не возникло, обратилась в Академию Красоты И. Хрусталёвой. Меня вела сама Ирина Эдуардовна, понравилась её скрупулезность. Результатом осталась довольна. Восстанавливаться было нелегко, помогли процедуры (микротоки и м22). Через 3 недели вернулась домой, чувствую себя хорошо.
    Олега 30 августа 2018 в 20:45
    Была в клинике, уютно, светло, чисто. Очень вежливые администратора и все кажется безупречно. Но с консультацией задержали на 20 мин., скорее всего это у них в порядке вещей. Читала ранее отзывы, все очень положительные, очень даже настораживает. От доктора не в восторге, рассматривая моё лечение много процедур рекомендуется дополнительно. Общее впечатление — не понравилось. Чувствуется, что с пациента должны взять по максимуму. Увы…
    Жанна Толковская 24 августа 2018 в 22:20
    После беременности у меня на щеках появились сосудики и пигментация. Думала пройдёт после ГВ, но стало только хуже. Промониторила форумы и нашла эту клинику, много писали про м-22, что он безопасно устраняет сосуды и пигментные пятнышки в том числе. Врача особо не выбирала, пришла на бесплатную консультацию в Иванюк и у неё же делала процедуры. Курс до конца еще не прошла, лицо чистое, но для закрепления доделаю.
    Елена 31 июля 2018 в 18:04
    Здравствуйте, хочу попробовать ваш новый RF, к какому косметологу мне лучше записаться?
    Елена 31 июля 2018 в 17:54
    Здравствуйте, хочу попробовать ваш новый RF, это мне к кому из косметологов записаться?
    Елена 31 июля 2018 в 17:50
    Здравствуйте, хочу попробовать ваш новый RF, это мне к кому записаться из косметологов?
    Анна Третьякова 14 мая 2018 в 18:23
    Михаил Игоревич Хрусталёв помог мне избавиться от двух некрасивых родинок около носа. Они не болели, просто с точки зрения эстетики меня не устраивали. Удалили лазером, быстро и почти не заметно. Доктор сказал,что розовые следы со временем пройдут. Спасибо большое
    Ольга Александровна 3 февраля 2018 в 21:12
    Обратилась в клинику красоты «Академия» Ирины Хрусталевой по поводу удаления единичных, но очень заметных сосудов на щеке и в области носа. Косметолог — Глебова Виктория Викторовна. Результат – мгновенный, просто чудо! Как хорошо, что я решилась избавиться от этой проблемы. Большое спасибо Виктории Викторовне за внимание и работу со мной! Чувствуется, что она – профессионал своего дела!
    Татьяна 25 августа 2017 в 14:20 , отредактирован 28 августа 2017 в 7:42
    Очень благодарна Ольге Юрьевне за профессионализм и внимание. Попала к ней несколько лет назад после неудачной блеферопластики у другого доктора. Страдала два года, но благодаря добрым рукам и профессиональному мастерству Ольги Юрьевны приобрела нормальный облик и уверенность в себе. Спасибо большое!
    Ольга К. 18 августа 2017 в 15:38
    Довольна что попала именно к Галине Михайловне, профессионал своего дела у которого есть вкус и такт. На консультации поэтапно рассказала как будет проходить операция, здорово что можно сделать 3Д модель того как грудь будет выглядеть. Импланты выбрали Ментор 300 круглые, доступ через ореолу, в моём случае так было лучше. Оперируют в Американской клинике. Галина Михайловна настроила меня на позитив, так что к непростой реабилитации я была морально готова. В итоге грудь получилась шикарная, именн – показать
    Шура 18 июля 2017 в 18:12
    По каким дням принимает Иванюк ОА?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 20 июля 2017 в 15:17 , отредактирован 22 июля 2017 в 13:59
      Шура, добрый день!
      Ольга Александровна Иванюк принимает по средам и пятницам. До 31 июля Вы можете записаться к ней на бесплатные консультации.
    Анна 11 июля 2017 в 20:59
    В феврале 2017 делала пластику по коррекции уха. После операции на задней стороне уха образовался дефект (отросток). Сразу не могла заметить, т.к. после операции ухо было забинтовано. Потом думала, что отек окончательно спадет и дефект исчезнет, но нет. Причем перевязку уха делали 4 человека поочередно и никто об этом дефекте не сказал. Пришла с одной проблемой, ушла с другой.
    • Ваш отзыв
      Анна, добрый день. У какого пластического хирурга нашей клиники Вы оперировались? Запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию к врачу. И мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Ирина Эдуардовна и Галина Михайловна Хрусталевы опытные пластические хирурги. Они внимательно относятся к состоянию своих пациентов в ходе реабилитации, и на возникающие вопросы и просьбы реагируют оперативно.
        Анна 25 июля 2017 в 20:43
        Операцию делала у Галины Михайловны. Мне уже за свой счет предложили устранить дефект-рубец. Но дело даже не в рубце, а в том, что когда делали перевязку, в т.ч. делали и Ирина Эдуардовна и Михаил Игоревич, все видели этот рубец и никто не сказал об этом. Хотя все можно было оперативно исправить. Фото после коррекции не делали, хотя обычно после пластических операций делают не только До, но и После. Я живу в другой области и для меня не так просто приехать.
        • Ваш отзыв
          Официальный комментарий заведения 1 августа 2017 в 19:45 , отредактирован 2 августа 2017 в 18:21
          Здравствуйте, Анна.
          Благодарим, что отправили фотографии рубца после проведённой вторичной коррекции ушной раковины.

Для прояснения сложившейся ситуации напомним, что Галина Михайловна выполнила Вам повторную операцию. Предыдущее оперативное вмешательство было выполнено другим пластическим хирургом, и результат после него привёл к неудовлетворительной форме ушной раковины, которую пришлось исправлять Хрусталевой Г.М. Присланные Вами последние фотографии свидетельствуют о восстановлении крас – показать
            Анна 3 августа 2017 в 18:56 , отредактирован 6 августа 2017 в 18:46
            Здравствуйте, на консультации до операции я изначально и сказала, что уже делала операцию, обозначила свою проблему и уточнила возьмется ли Галина Михайловна за коррекцию, на что получила положительный ответ. До операции направила все результаты анализов (иначе меня не допустили бы до операции), заполнила все необходимые документы, на все задаваемые вопросы отвечала честно, о том, как у меня и что заживает вопроса не было. Также мне было сказано, что вторичная операция будет отечной, поэтому на – показать
    Arina Kostina 7 марта 2017 в 1:39
    Я живу во Франции уже больше 25ти лет. Эстетические корректировки делаю исключительно в СПБ. Клинику Ирины Эдуардовны посещаю практически с момента ее открытия. Хочу подчеркнуть исключительную профессиональную этику работающих здесь специалистов. У Ирины Эдуардовны делала нитевую подтяжку лица. Очень довольна результатом. Если решусь на пластику,то буду делать у Ирины Эдуардовны потому что уже видела результаты ее работы. В клинике я также делала лазерную шлифовку. Результатом тоже очень доволь – показать
    Айнура 14 августа 2016 в 16:57
    Здравствуйте.обе ноги к эпиляции лазером, сколько вы делаете?
    Ирина М. 8 августа 2016 в 15:14
    Академия, спасибо большое за акцию на лазерную эпиляцию. Осталось сделать еще одну процедуру на подмышки, но скажу что меня и сейчас уже радует результат. Волосики почти все сошли, Лиза медсестра чудесная, по процедуре много полезного рассказывает и на посторонние темы поболтать можем. Предельно комфортная атмосфера в кабинете, на бикини потом к ней же пойду
    Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 3:16
    В клинике обращалась к трем разным специалистам (онколог, дерматолог, мануальный терапевт) и в каждом случае — высокий профессионализм и неравнодушие. Огромное спасибо и низкий поклон от меня и всей моей семьи.
    Ira Lyubovskaya 11 июня 2016 в 21:44
    Месяц назад делала процедуры в нижней части лица и еще раз порадовалась, что в городе есть эта клинника Прежде приходилось ездить по всему городу.. К хирургу в одно место, с мение серьезными проблемами в другое. А сейчас все лучшие специалисты находятся в этой уникальной клиннике.. Просто счастье!
    Шура 28 апреля 2016 в 21:51
    У меня было две операции, вторую делала в начале февраля, потом реаба, и потом взялись кожу в порядок приводить в Академии же. Общий объём получился сначала эндо верхней трети плюс блефаро верх и низ, а на второй сделали среднюю и низ. После второй оп сделали ботокс и примерно через месяц после него биоревитализацию. Процесс конечно не быстрый но он того стоит, спасибо огромное моей любимой Ирине Эдуардовне за её профессионализм и отношение к делу
    Редактор Zoon 13 апреля 2016 в 12:34
    Наш небольшой отзыв о клинике красоты «Академия».

Хочется начать с лестных слов в адрес ее бессменного руководителя, известного хирурга и замечательного человека – Ирины Эдуардовны Хрусталевой.
    Ирина Эдуардовна пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег по цеху, обладает бесценным опытом работы, является настоящим профессионалом.
    В том, что клиника обладает столь сильным врачебным составом, ее немалая заслуга. Как главврач, она лично отвечает за качество работы подопечных, недаром кли – показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо за отзыв, редакция портала Zoon. Рады, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса и услуг нашей клиники. Рады Вас видеть!
    Зинаида 19 января 2016 в 18:33
    Года так 4 назад удаляла здесь родинку, сразу отметила для себя клинику, пару раз по акции ходила к косметологу, тоже всегда оставалась довольна. Поэтому когда решила всерьез подкорректировать внешность (захотела убрать мешки под глазами) обратилась к Хрусталевой старшей. Наши мнения по поводу блефаро сошлись (я тоже уже подготовленная пошла). В общем сделали. Все нормально, так что всем советую Ирину Эдуардовну.
    Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 20:38
    Простите за несколько ошибок писала быстро но думаю суть понятна а если кто не верит могу оставить телефон пусть придут и посмотрят наглядно
    Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 20:34
    Три недели назад а точнее 05.05.2015 г. Галина Михайловна сделала мне операцию моей мечты липосакцию с Абдоминопластикой и переносом пупка. Перед операцией я прочла много о самой операции и последующей реабилитации. Но по истечении 3-х неделей я просто не то что в восторге,я просто на седьмом небе от счастья. Почти уже ничего не болит, я давно ходу на работу, езду на машине и веду обычный нормальный образ жизни.а галина Михайловна просто чудо, мало того что у неё золотые руки, но и сама добрый о – показать
    • Ваш отзыв
      Благодарим Вас за такие добрые слова! Мы рады, что Вы остались довольны результатом преображения. Ждем в нашей клинике снова.
    Анонимный пользователь 26 января 2015 в 23:41
    С первой же встречи я прониклась большим доверием к Гали не Михайловне Хрусталевой. Я решилась на серьезную операцию благодаря ее уверенности и ничуть не жалею. Сейчас уже прошло три месяца.Галина Михайловна ведет мою реабилитацию,а я уже планирую еще кое какие изменения во внешности. Остается ждать и надеяться на такой же прекрасный результат. Спасибо всем сотрудникам Академии. Это удивительно доброжелательный и профессиональный коллектив.
    Анонимный пользователь 10 октября 2014 в 12:48
    Высочайший уровень сервиса! Записывалась по акции на ЛДМ-массаж, о том что пришла по акции вспомнила уже когда расплачивалась! Отношение как к самому дорогому и давно знакомому клиенту! Заранее позвонили напомнили о процедуре, принесли чай и конфеты, пока сидела 5 минут на диванчике в холле, косметолог Жена Куликова очень профессиональна и по-человечески приятна! Пятёрка с плюсом клинике и её персоналу!
    • Ваш отзыв
      Выражаем Вам благодарность от всего коллектива клиники! Мы стараемся сделать всё, чтобы Вам было уютно и комфортно. Будем рады Вам.
    Марина 15 августа 2014 в 15:27
    Обратилась в клинику с просьбой посоветовать что-то сделать с низом лица. Попала на бесплатные консультации к Галине Михайловне Хрусталевой, чему безмерно рада. Мне мало того что не навязали лишние вмешательства, меня отговорили делать операцию, на которую я уже была твердо настроена. Сейчас вкололи препарат Рэдиесс, после процедуры смогла сразу же пойти в ресторанчик с подругой, никаких синяков и отеков. Эффект будет нарастать в течение месяца, но я уже вижу что лицо меняется в лучшую сторону ( – показать
    Анонимный пользователь 17 апреля 2014 в 15:44
    Отличный косметолог Глебова Виктория Викторовна. Сделала у неё неделю назад коррекцию губ суджидермом, получилось естественно и безумно красиво. Ещё нравится, что за день до процедуры звонят администраторы и напоминают о записи, я бы действительно замоталась и забыла.
    Анонимный пользователь 28 марта 2014 в 23:28
    В данной клинике делала курс процедур на аппарате LPG,очень понравилось,приятная атмосфера и персонал отзывчивый,единственный минус проблема с парковкой
    Анонимный пользователь 12 марта 2013 в 6:50
    Вот что реально отличает эту клинику от других подобных — это отсутствие или по крайней мере хорошо упрятанное желание нажиться любой ценой. Все хотят зарабатывать деньги, но как приятно узнать, что при этом не забыли про совесть. Моя невестка делала в клинике омоложение лица, мы переживали за нее. я вообще была против таких мер, но все закончилось хорошо. Настя выглядит моложе и счастливее при этом, спасибо докторам Хрусталевым!
    Влада Федотова 15 сентября 2017 в 23:25 через Foursquare
    Спасибо за бесплатные консультации! Была на приеме у Иванюк, честно даже не ожидала, что мы так подробно и душевно поговорим. Она дала мне несколько ценных советов и расписала план по уходу за кожей
    эльмира даутова 10 декабря 2015 в 20:07 через Foursquare
    Бережно сложенные бахилки)
    эльмира даутова 10 декабря 2015 в 20:06 через Foursquare
    Правильные журналы)
    Julia Egorova 23 апреля 2015 в 21:18 через Foursquare
    Прекрасная клиника.
    Olga O 22 января 2015 в 22:24 через Foursquare
    Это высший уровень! Марина Лазурченко — волшебница и ювелир. Советую всем.
  • Ваш отзыв
    Клиника красоты "Академия" Ирины Хрусталевой 1 декабря 2014 в 23:21 через Foursquare
    При покупке курса LPG на новом аппарате LPG Integral — СКИДКА 30% + 2 процедуры по лицу в ПОДАРОК!
  • Ваш отзыв
    Клиника красоты "Академия" Ирины Хрусталевой 30 сентября 2014 в 14:38 через Foursquare
    Зачекиньтесь в нашей клинике и получите дисконтную карту 10% в подарок!
    Александр Иващенко 26 июля 2014 в 18:30 через Foursquare
    Красивый администратор,красивый доктор,индийские мотивы из колонок,что еще нужно чтобы приятно провести время на процедуре
  • Ваш отзыв
    Клиника красоты "Академия" Ирины Хрусталевой 9 июня 2014 в 14:06 через Foursquare
    Только в июне и только для пользователей Foursquare! Ботокс — 300 рублей! Будь уверена в себе!
  • Ваш отзыв
    Елена Старкова 29 января 2020 в 1:38 про специалиста клиники красоты Михаила Игоревича Хрусталева
    Водила маму к Хрусталёву М.И. на удаление родинки. Когда пришли на консультацию, переживала, что врач не все родинки посмотрит. Но Хрусталёв человек внимательный и очень приятный в общении, так что записала маму потом уже на удаление со спокойной душой. Само удаление прошло быстро, со слов мамы практически безболезненно. На всякий случай ещё гистологию сделали. Сейчас уже больше полугода минуло, и мама поймала себя на том, что не помнит даже, на какой именно щеке у неё была родинка) Так что удал – показать
  • Ваш отзыв
    Алина 6 января 2020 в 12:31 про специалиста клиники красоты Анну Владимировну Ульяницкую
    Я давно мечтала о пухлых губках,т.к. моя верхняя губа настолько тоненькая,что при улыбке она будто заворачивалась и оставались одни зубы,у кого такая же проблема,тот понимает о чем я)) но не могла решиться,начитавшись ужасов в интернете. Подтолкнул меня приближавшийся Новый Год и праздничная акция в клинике «Академия» :) На консультацию попала к Ульяницкой Анне Владимировне, она меня успокоила,рассказав подробнее о данной процедуре и подобрала филлер(оказывается,их великое множество). Мы слегка – показать
  • Ваш отзыв
    Алина 24 декабря 2019 в 13:41 про специалиста клиники красоты Екатерину Викторовну Домбровскую
    Я обожаю процедуры по телу и знаю, что хорошего эстетиста по телу надо ещё поискать!! Уж больно энергозатратное это дело! К счастью в клинике «Академия» есть такие мастера! Пришла к Екатерине Домбровской с жуткими отеками и жирами! После курса LPG ни отеков ни жиров Это сто проценто моя процедура и советую ее всем,кто борется с лишним весом или отеками. После новогодних тазиков оливье я лично опять на LPG,кто со мной?
  • Ваш отзыв
    аня гнатюк 25 сентября 2019 в 17:28 про специалиста клиники красоты Галину Михайловну Хрусталеву
    Всю жизнь была счастливым обладателем груди первого размера! Как только ресурсы позволили, пошла на операцию к Хрусталёвой Г.М. Врача выбрала задолго, вопрос даже не стоял. Результат просто огонь! Да приходить в себя после такого дела непросто, но все ограничения временны, а потому несущественны, когда речь идёт о новой груди. В общем я самая счастливая теперь. Спасибо врачу за это.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 14 июня 2019 в 18:13 про специалиста клиники красоты Ирину Эдуардовну Хрусталеву , отредактирован 19 июня 2019 в 11:59
    Хочу выразить огромную благодарность Хрусталёвой Ирине Эдуардовне за ваш бескорыстный подход к моей проблеме, отзывчивость и тактичность.
    В связи с приближающимся профессиональным праздником — Днем медицинского работника, поздравляю весь ваш коллектив. От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям!

С уважением, Петрова Галина Васильевна — самая благодарная пациентка!
  • Ваш отзыв
    Sve Tik 25 апреля 2019 в 15:23 про специалиста клиники красоты Ирину Эдуардовну Хрусталеву
    Я мечтала попасть именно в эту клинику к Ирине Хрусталёвой. Записывалась за несколько месяцев на консультацию, хотела решить проблему нависающих век. Быть в руках у профессионала приятно, обстоятельные консультации, подготовка, хорошо сделанная операция (эндолифтинг на верхнюю треть и блефаропластика верхних век). Разрезов не видно, тонкая работа. Внешне преобразилась, взгляд открылся, лицо стало более выразительным. Могу сказать, что желаемый результат достигнут.
  • Ваш отзыв
    Вячеслав 28 сентября 2018 в 13:31 про специалиста клиники красоты Михаила Игоревича Хрусталева
    Мне Хрусталев удалял родинку лазером. Ничего плохого о враче сказать не могу. Грамотно рассказал, что будет делать, проделал свои манипуляции и объяснил, как дальше ухаживать. Сейчас даже места точного не покажу, где раньше родинка была.
  • Ваш отзыв
    Анна 29 мая 2018 в 12:59 про специалиста клиники красоты Галину Михайловну Хрусталеву
    После 40 лет меня перестало устраивать моё лицо. Последней каплей стали фотографии с корпоратива, где мне можно было дать на 10 лет больше. Записалась в Академию Хрусталёвой, потому что слышала много хороших отзывов как о клинике, так и Галине Михайловне. Я была уверена, что мне придется делать круговую подтяжку, но ГМ сказала, что в моём случае лучше подойдёт эндоскопическая периорбитопластика, чтобы сразу поработать со всеми проблемными местами. Я не афишировала среди знакомых, что делала опер – показать
  • Ваш отзыв
    Ольга 3 февраля 2018 в 20:55 про специалиста клиники красоты Викторию Викторовну Глебову
    Очень довольна своим посещением клиники по поводу удаления неудачного татуажа бровей. Процедуру проводила Глебова Виктория Викторовна. Результат приятно поразил сразу! После процедуры у меня не было ни отеков, ни покраснения, ни шелушения кожи. Как жаль, что я не знала раньше о существовании таких современных и мощных лазеров! В другую клинику с этой проблемой обращалась неоднократно, но пигмент «уходил неохотно». Я была расстроена и измучена своей проблемой. От души благодарна Виктории Викт – показать
  • Ваш отзыв
    Елена 27 октября 2017 в 16:01 про специалиста клиники красоты Галину Михайловну Хрусталеву
    Дети, конечно, счастье, но после двух родов моя небольшая и красивая грудь стала как два сдутых шарика(В июле этого года вместе с супругом решили сделать мне подарок к дню рождения и вернуть ей былую красоту. Долго искала хирурга, хотелось чтобы выглядело эстетично и максимально естественно. Больше всего понравилась Хрусталева Г.М., консультировали и оперировали в Первом меде, да и цена была приятная – 150 тыс. вместе с имплантами. Объем выбрали 350 мл (Mentor), доступ через ареолу. В самой опе – показать
  • Ваш отзыв
    OlesyaH 24 октября 2017 в 16:09 про специалиста клиники красоты Ольгу Юрьевну Должикову
    Клиника чистая, красивая, всегда предлагают кофе и чай, НО отношение Должиковой довольно странное, впервые пришла к ней в возрасте 25 лет и сразу ощутила ее нежелание работать со мной, вопрос из серии: а вы далеко живете, наверное неудобно будет ко мне ездить? и в конце, что я пришла со своей проблемой вообще не в ту клинику (акне), надо что-то ещё поискать. но я все-таки ходила в эту клинику, за полтора года результатов не добилась никаких, а О.Ю. каждый раз меняла схему лечения, то делаем проц – показать
  • Ваш отзыв
    Лариса 25 июля 2017 в 0:00 про специалиста клиники красоты Ирину Эдуардовну Хрусталеву , отредактирован 28 июля 2017 в 5:37
    Хочу выразить свою благодарность Хрусталевой Ирине Эдуардовне и всему персоналу клиники. Огромное спасибо за вашу выдержку и понимание. Очень тяжело исправлять чужие ошибки, порой невозможные. После операции в другой клинике у меня не только было испорчено лицо, особенно глаза, но и подорвано здоровье, в том числе и психика. Вам, Ирина Эдуардовна удалось избавить меня от невыносимой боли и дискомфорта, причиненных мне горе-профессионалами. Дорогие клиенты,читающие мой отзыв, ни в коем случае н – показать
  • Ваш отзыв
    Анастасия Прокопьева 23 июня 2017 в 17:25 про специалиста клиники красоты Галину Михайловну Хрусталеву
    Всерьез задумалась о пластике, когда моя знакомая удивилась узнав, что мне 47 (она думала больше). Сходила на бесплатную консультацию к Галине Михайловне Хрусталевой, мне очень понравился её подход. Она предложила мне два варианта: сделать комплекс на верхние две трети, плюсы в том, что одна реабилитация, но по времени подольше. И второй вариант — сначала заняться верхней частью лица, а потом уже нижней. Остановились на последнем. Операция назначена на июль, жду с нетерпением! О клинике впечатле – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 15:09 про специалиста клиники красоты Михаила Игоревича Хрусталева
    Удаляла родинку лазером у Михаила Игоревича, показаний к удалению не было, из эстетических соображений. Удаляли лазером, быстро и без боли, было боязно только потому что родинка прямо под бровью. Сейчас остался едва заметный след, со временем по словам Михаила Игоревича должен исчезнуть.
  • Ваш отзыв
    Arina Kostina 7 марта 2017 в 1:50 про специалиста клиники красоты Ирину Эдуардовну Хрусталеву
    Я очень давно посещаю клинику Академия Ирины Хрусталевой. Проживая во Франции более 25 ти лет эстетические процедуры провожу исключительно в Петербурге. У Ирины Эдуардовны я делала нитевую подтяжку лица и очень довольна результатом. Хочу подчеркнуть высокую компетенцию и исключительную профессиональную этику этого хирурга. По моему опыту ко мне относились здесь всегда с большим тактом и уважением.
    • Ваш отзыв
      Карина 17 июля 2017 в 14:22 про специалиста этого места Ирину Эдуардовну Хрусталеву , отредактирован 22 июля 2017 в 13:58
      Arina, здравствуйте!
      Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом преображения.
  • Ваш отзыв
    Виктория 20 ноября 2016 в 13:36 про специалиста клиники красоты Викторию Викторовну Глебову
    Я делала мезо радиесс, как оказалась в этом ничего страшного нет. Посоветовала сделать моя косметолог Глебова Виктория Викторовна и это результат её же работы. По ощущением на обычные инъекции похоже, разница в технологии, обезбаливали мне эмлой, поэтому не было неприятных ощущений. Результат будет виден не сразу, примерно через месяц. Обычно его назначают курс, но  мне результат и после первой нравится, поэтому пока не хочу делать. Плюс мне ещё губки немного подкололи, специально немного чт – показать
  • Ваш отзыв
    Маша 31 июля 2017 в 11:03 про специалиста клиники красоты Ольгу Юрьевну Должикову через Foursquare
    В Академии царит особенная, теплая атмосфера, любому будет здесь комфортно. Отдельно хочу отметить косметологов, я была у двух – Должиковой и Иванюк, они профессионалы. Желаю дальнейшего процветания!

Рита Мятная 15 ноября 2019 в 20:26
    Делала фотоэпиляцию на аппарате М22, рекомендую, очень эффективно и удобно. У меня постоянно загруженный график не могу выделять время для шугаринга, а волосы то все равно отрастают и выглядят неэстетично, а тут эффект сохраняется несколько лет. Делала у Глебовой Виктории Викторовны, она настоящий профи!
    Елена Арсеева 1 ноября 2019 в 4:37
    Хочу сказать спасибо Иванюк Ольге Александровне за ее профессионализм. Совместными усилиями избавились от рубцов и сосудов. Как приятный бонус — качество кожи заметно стало лучше. Делали комплекс и м22, и инъекции. Я очень довольна
    Игорь Бережной 25 октября 2019 в 18:27
    У меня было несколько маленьких родинок на лице, удалял лазером сразу все. Врач понравился, процедура с обезболиванием делается, ничего не почувствовал. Следы от удаления почти не заметные, кстати
    Вера 3 сентября 2019 в 17:34
    По натуре я трусишка))) Одно слово «врач» вводит в неимоверный ступор. И даже моя не маленькая родинка за ухом не смогла меня «загнать» ни в одну больницу))) После появления ребенка в семье все поменялось, когда малыш трижды мне по ней заехал. Спасибо маме, что записала в клинику к Хрусталёву Михаилу Игоревичу. Он за 15 минут удалил проблему стольких лет. Сейчас если не знать, что была родинку, никогда следа не найдёшь. Спасибо!
    Арина Крок 22 августа 2019 в 16:06
    На подбородке была небольшая, но выпуклая родинка. Похоже на бородавку, чувствовала себя очень некомфортно. Коллега рекомендовала Михаила Игоревича, сказала, что сама удаляла у него родинку со щеки. При этом я не видела у нее никаких следов, поэтому записалась. Все прошло легко и без проблем, быстро зажило.
    Марина 19 февраля 2019 в 16:59
    В отпуске несмотря на кремы, по лицу пошли пятна. Первый раз в эту клинику приходила по подарочному сертификату, понравилось. решила снова сюда обратиться. Пигментацию убирали аппаратом М22. Первые результаты я заметила сразу, после курса тон лица полностью вернулся к прежнему состоянию плюс мелкие морщинки ушли. Дополнительно плюс в том, что подробно рассказали как ухаживать за кожей и дали рекомендации на будущее по защитной косметике
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 18:00
    Пришла в Академию к косметологу на бесплатную консультацию, хотела узнать про удаление родинки на лице. Меня направили к МИ Хрусталеву, оказалось что косметологи родинки и новообразования сами не удаляют. Удалял МИ лазером в Академии, сделал быстро и «ювелирно». Т.к. это лицо, хотелось чтобы след был не заметен, чего и добился МИ. Спасибо.
    Лиза 6 апреля 2017 в 12:39
    Хочу похвалить клинику за вашу атмосферу. прям душа отдыхает и мозг расслабляется. Пришла к вам по подарочному сертификату, подарила подруга на день рождения. Думаю, еще приду обязательно к вам:) пысы: кстати, это хороший подарок
    Анонимный пользователь 31 октября 2014 в 12:14
    Сервис обслуживания вообще ужасный как буд то не клиника а непойми что!!! По поводу врачей сказать не могу тк после такаго обслуживания нет желания туда идти! Не советую никому.Редко пишу вообще какие либо отзывы. Но тут не удержалась!
    Анонимный пользователь 29 июня 2014 в 9:23
    Хрусталева ужасный хирург!!!! Она думает только о деньгах. Да же если вам нельзя что то делать, она возьмется. А о последствиях вы узнаете потом. У меня сестра обезображена шрамами на лице. После операции у нее была ишемия ткани. До этого она делала термаж, и ей нельзя было делать пластику. А хрусталева взялась!!!!!! Теперь моя красивая сестра вся в шрамах, на лице!!!! Бегите от хрусталевой!!!!
  • Ваш отзыв
    Ника 14 февраля 2020 в 23:33 про специалиста клиники красоты Викторию Викторовну Глебову
    Огромное спасибо Глебовой Виктории Викторовне за мою наконец-то здоровую кожу! Делали курс на аппарате М22 для лечения пятен и рубцов постакне. Лицо не узнать. На первой консультации врач показала мне проблемные места в скинскоп. И каким же шоком было увидеть своё лицо после курса абсолютно здоровым. Контраст впечатляющий.
  • Ваш отзыв
    Алиса 4 февраля 2019 в 17:43 про специалиста клиники красоты Михаила Игоревича Хрусталева
    Проверяла у Михаила Игоревича большую родинку на спине. оказалась хорошая, поэтому решила пока не удалять. Консультация развернутая, с объяснениями, смотрит через прибор
  • Ваш отзыв
    Любовь 30 ноября 2017 в 12:04 про специалиста клиники красоты Ирину Эдуардовну Хрусталеву
    Хочется выразить благодарность талантливому пластическому хирургу Хрусталёвой Ирине Эдуардовне, благодаря её работе я стала по-настоящему себе нравиться. Она выслушала все мои пожелания (не нравились глаза, брови опустились и в щеках опустились). Мне подробно врач рассказала, как лучше добиться того, что я хочу и даже лучше. Чувствуется многолетний опыт и профессионализм — всё по делу и четко. Делала целый комплекс, эндо 2/3 и нижнюю и верхнюю блефаропластику, восстанавливалась не быстро, но рез – показать
  • Ваш отзыв
    Svetlana 29 июля 2016 в 16:39 про специалиста клиники красоты Ольгу Юрьевну Должикову
    недавно вернулась с моря и хотела сказать большое спасибо Ольге Юрьевне, она меня подготовила к лету, делала биоревитолизации специально питала кожу и губки немного корректировала, плюс крем хороший купила в клинике чтобы от солнышка защищал и вообще красота. мне кажется эти процедуры маст хев на лето

Специалисты клиники красоты Академия Ирины Хрусталевой на улице Куйбышева

Официальная группа Вконтакте клиники красоты Академия Ирины Хрусталевой на улице Куйбышева

• Клиника красоты «Академия» Ирины Хрусталевой 22 февраля в 11:00
    Сегодня пластический хирург Хрусталева Ирина Эдуардовна расскажет, как ей удалось добиться такого потрясающего результата!

На момент операции пациентке было 43 года. Лицо типичное славянское, с хорошо выраженными скуловыми возвышениями. Морфотип старения, в данном случае — так называемый «усталый вид старения», нижние отделы лица при таком типе страдают меньше, чем веки, окологлазничные области и средне-медиальный отдел лица

В этом случае было бы большой ошибкой делать изолированную блефаропластику или заниматься обширным SMAS-лифтинго— Читать дальше
  • Клиника красоты «Академия» Ирины Хрусталевой 21 февраля в 12:15
    У клиники «Академия» огромное количество довольных пациентов! ⠀ Мы часто слышим слова благодарности в отношении наших врачей и их работы. ⠀ Сегодня своим отзывом с вами поделится пациентка Яна! Врач-косметолог Аверина Екатерина Сергеевна проводила ей процедуру перманентного макияжа ⠀ Результат вы можете оценить, посмотрев видео _________ Записаться на консультацию к косметологу можно по телефону +7 (812) 561-19-51 или в Директ @klinika_akademia.
  • Клиника красоты «Академия» Ирины Хрусталевой 20 февраля в 11:00
    Жирная кожа нуждается в особенном уходе, и от его правильности и регулярности будет во многом зависеть результат

Рекомендации наших врачей:

Исключите из рациона острые, сладкие, жирные, пряные и слишком соленые блюда, спиртные напитки, кофе и шоколад.
    Чаще меняйте наволочку!
    Старайтесь не трогать лицо в течении дня грязными руками.
    Не выдавливайте прыщи и комедоны самостоятельно, такие процедуры должны выполняться только специалистом.
    Обязательно удаляйте макияж перед сном!

В нашей клинике мы можем предложить ряд косметологич— Читать дальше

Записаться на приём в клинику красоты Академия Ирины Хрусталевой на улице Куйбышева по телефону: +7 (812) 561-19-51.