Клиника косметологии и стоматологии МедЛайн на Мужества

до м. Площадь Мужества — 0.7 км
Пн: 13:00—21:00; Вт-Вс: 09:00—21:00
по предварительной записи: пн-вс
высокая
Юридическое название: ООО "Мед Лайн"

Специалисты клиники косметологии и стоматологии МедЛайн на Мужества

20:30

Отзывы о клинике косметологии и стоматологии МедЛайн на Гжатской улице

4.3
    Элла 12 июля 2021 в 21:22
    Достоинства
    Отличный персонал, особая благодарность подологу Татьяне Владимировне Сапроновой.
    Недостатки
    Жирова Светлана Андреевна, ленивая, жадная не соответствует ни должности ни уровню клиники.
    Вместо помощи, одни советы. И завышенная самооценка.
    Ни одной звёзды. Отвратительно!
    Я зря потратила драгоценное время. Услугу и помощь я не получила, хотя именно за этим я и пришла в клинику. Ни одного клиента не приведу к ней.
    В целом все отлично, но обратите внимание на работу не адекватных коллег, таких как Жирова С.В. – показать
    Тая 23 апреля 2020 в 14:56
    Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года, делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу, Елене Александровне Косенко (к – показать
    • Тая, большое спасибо за отзыв!
      Будьте здоровы, берегите себя!
      Будем очень рады видеть Вас вновь на приеме.
    Екатерина 29 марта 2020 в 13:22
    Хочу поделиться своим впечатлением о МедЛайн. Очень тактичный и внимательный администратор — Людмила. Приятный человек, грамотный специалист Евгения Олеговна Д. Я Очень довольна результатом. Спасибо. Буду Вас рекомендовать.
    • Екатерина, большое спасибо за отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны!
      Будьте здоровы, берегите себя!
      Будем рады видеть Вас на приеме.
    Наталья 15 февраля 2020 в 10:07
    Очень приятные сотрудники, все вежливо! Процедуру провели быстро и профессионально!) спасибо доктору Воронкиной О. В!)
    • Наталья, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей клиники!
      Приятно слышать, что именно у нас Вы нашли специалиста, которому можно доверить самое дорогое — своё здоровье и красоту!

• Юлия 9 февраля 2020 в 12:14
    Отвратительно! Администратор на Гжатской больше месяца не может записать. Она сама не знает что с лазером. То ли на ремонте, то ли не работает.
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо, что выбираете сеть клиник «МедЛайн» и наши услуги. К сожалению, что отвратительного в работе администратора филиала, находящегося по адресу: Гжатская, 5/3 нам не совсем понятно. И о какой услуге и аппарате в данном случае идет речь. Лазерные аппараты используются в наших филиалах как в отделение стоматологии, так и в хирургии, флебологии, косметологии и дерматологии. И у всех аппаратов разные функции, назначения и ценовая политика. На сегодня, все дорогостоящее обор
    Елена 29 января 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Мне понравилась качественная работа мастера Король, она мне сделала аппаратный педикюр. Мастер очень добросовестный и аккуратно все сделала. У мастера все инструменты были стерильные. Сотрудники в клинике все вежливые. Выбрала я эту клинику, потому что здесь делают аппаратный педикюр.
    • Елена, большое спасибо за отзыв!
      Будьте здоровы!
      Приходите к нам еще, будем ждать!

С уважением и заботой, Ваш МадЛайн
    Анна 17 января 2020 в 11:26
    Клиника является посредником между Диагностическим лабораторным центром, где проводят ряд довольно редких исследований, т.е. осуществляет забор крови. Записывала своего ребенка заранее по телефону, уточнив, что забор анализов нужно провести ребенку. Была названа дата рождения ребенка. Администратор заверила, что все в порядке и записала на утро следующего дня. Придя натощак для сдачи крови, мы услышали, что анализ взять не могут, так как ребенок очень маленький!! Администраторы и медсестры, види – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2020 в 12:20 , отредактирован 29 января 2020 в 13:31
      Уважаемая Анна, спасибо что оставили свой отзыв по работе специалистов сети клиник «МедЛайн», который поможет нам не только разобраться в сложившийся ситуации, но и устранить недочеты в работе медицинского учреждения. Да, Вы на самом деле записывались на сдачу крови своему ребенку в нашем центре. Администратор, который принимал заявку в этот день наш стажер, который к сожалению, в силу своей неопытности не записала в программе возраст ребенка. Когда Вы приехали с малышкой в клинику, администрато – показать
  • Анастасия 6 января 2020 в 13:45
    На днях посетила клинику Медлайн. Была на приеме у Баянова Астемира Тимуровича. Мне сделали компьютерную томографию, по которой доктор очень подробно и понятно рассказал о состоянии моих зубов. Также была проведена комплексная чистка зубов. Все понравилось, записалась на дальнейшее лечение кариеса. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этого доктора.
    • Анастасия, благодарим за отзыв!
      Приходите на лечение, мы будем очень рады помочь Вам.

Дарья 17 декабря 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Была на услуге удаление папиллом и гистологическом исследовании удаленного новообразования кожи. Качеством приема и услугами довольна. Приняли меня вовремя. Врач зарекомендовал себя отлично, был внимателен, сделал все качественно, ответил на мои вопросы. К сожалению, его имя я не помню. Цены средние. Клиника находится рядом с домом. Сервис хороший, приветливо встретили.
    • Дарья, большое спасибо за отзыв!
      Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
    Александра 8 октября 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    В клинике я была на удалении образований на коже. К большому сожалению, я не запомнила имени врача. Хочу сказать, что врач провел процедуру удаления очень аккуратно, был доброжелательным и внимательным. Также хочу отметить администратора на ресепшене, очень приветливая, милая девушка, вежливо общается с пациентами, встречает их с улыбкой, все объясняет и рассказывает по услугам. Побольше бы таких ответственных сотрудников в клинике.
    • Александра, большое спасибо за Ваш отзыв!
  • Яна 2 октября 2019 в 13:05 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:05
    Осталась очень довольна результатом после нескольких сеансов лазерной эпиляции.
    Это эффективный современный способ по удалению волос (ранее использовала воск). В медицинском центре на ул. Гжатской — вежливый персонал, хорошее оборудование, а главное профессионализм доктора Косенко Елены Александровны (врач дерматолог-косметолог). Услугами центра пользуюсь уже не первый год — только позитивное впечатление. Большое спасибо за красоту и здоровье!
    • Яна, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!
      Очень рады, что Вы довольны результатом!
      Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники!
      Будьте здоровы и красивы!
  • Полина 30 сентября 2019 в 19:06
    Хочу выразить признательность за прекрасный результат врачу Даниленко Евгении Олеговне, учитывая мой прежний опыт могу сказать, что это специалист высокой квалификации и ей можно довериться на все 100%. До новых встреч!!!
    • Полина, благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники и доктора — Даниленко Евгении Олеговны!
  • Татьяна 29 сентября 2019 в 20:32
    Спасибо за консультацию и проведённым процедурам Евгении Олеговне — мастеру и профессионалу своего дела, прекрасному и внимательному администратору Людмиле. Могу с уверенностью сказать: » Я Ваш клиент»!
    • Татьяна, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

• Ирина 29 сентября 2019 в 0:10 , отредактирован 29 сентября 2019 в 7:37
    Очень понравилось в клинике. Администратор прямо с порога расположился к себе, по вопросам подсказала сразу все. Врач Даниленко Е.О. проконсультировала по моей проблеме, успокоила и помогла. Очень благодарна.
    Все спокойно, быстро и качественно.
    Очень рада, что пошла именно в эту клинику.
    • Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
      Мы были очень рады помочь Вам.
      Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
      Ждем Вас снова!
      Будьте здоровы, красивы и берегите себя.

• Марина головченко 31 июля 2019 в 18:30 , отредактирован 31 июля 2019 в 21:17
    Очень довольна врачами клиники, их высоким уровнем профессионализма и чутким отношением к каждому клиенту! Огромное спасибо доктору косметологу, настоящему гуру в эстетической мелицине Косенко Елене Александровне! Спасибо огромное за красоту, которую Вы дарите мне на каждом приеме! Результат До и После првесходит все мои ожидания! Всем своим подругам советую только Медлайн и доктора Косенко. Лучшего специалиста я еще не встречала! Искренне
    советую за красотой и здоровьем только вМедлайн!
    • Марина, благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
      Мы были очень рады помочь Вам.
      Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
      Ждем Вас снова!
      Будьте здоровы, красивы и берегите себя.
    Юлия 26 июля 2019 в 20:22
    Лечила кариес шести зубов у доктора Баянова Астемира Тимуровича. Осталась очень доволна резульатом, доктор лечит внимательно к пациенту, очень качествено, одним словом, настоящий профессионал. Анстезию тоже очен корректно расчитывает.
    Инна 27 марта 2019 в 11:06
    Я сама крайне далека от спорта и правильного питания по этой причине приняла решение прибегнуть к услугам диетолога. Диетолог разработала для меня персональный план питания и тренировок. Оказалось, что это не отнимает так много времени и при должном усердии все реализуемо!
    • Инна, благодарим за хорошие слова в адрес нашей клиники.

Мария 20 марта 2019 в 1:42
    Благодаря Медлайну открыла для себя эффективную процедуру — мезонити Теперь я в свои 45 выгляжу на 35—38 лет! Огромное спасибо главному врачу клиники Елене Александровне Косенко. Она суперпрофессионал своего дела!
    • Мария, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!

Елена Прохорова 13 марта 2019 в 16:01
    Я обращалась в центр стоматологии и косметологии «МедЛайн» за отбеливанием зубов. Давно хотела сделать эту процедуру, в итоге решилась. Моими зубами занималась Меньшова Наталья Анатольевна. Она мне очень понравилась, приятный доктор. Во время процедуры все время говорила, что за чем следует. В итоге у меня белоснежная улыбка :). Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 12:20 , отредактирован 14 марта 2019 в 13:32
      Елена, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!
      Очень рады, что смогли помочь.
      Желаем скорейшего выздоровления и прекрасного настроения!

Anna Vasileva 27 февраля 2019 в 13:15
    У меня работа связана с постоянным общением. Раньше я улыбалась только губами, не размыкая их,. так как стеснялась желтоватого цвета эмали. Но вот решилась сделать отбеливание. Для прохождения этой процедуры обратилась в центр стоматологии и косметологии МедЛайн. Там благодаря лазерному отбеливанию мне помогли осуществить мою мечту и сделать зубы белоснежными.Процедура занимает около часа времени и абсолютно безболезненная. Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 12:21 , отредактирован 14 марта 2019 в 13:32
      Anna, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Алёна 16 февраля 2019 в 21:59
    По рекомендации обращалась в клинику «Медлайн». Хотела отбелить зубы. Мне предложили несколько процедур на выбор. После первичного осмотра решила сделать отбеливание Amazing White. Зубы стали светлее на 7 тонов. Надеюсь, что эффект сохранится на года 2. Понравилось, что специалисты клиники используют новейшие технологии, а также только современное оборудование.
      Алена, очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольной результатом.

Анонимный пользователь 29 января 2019 в 21:20
    Стильность, чуткость, любовь к людям, внимательность, искренность.. всегда найдёт местечко и запишет на прием,а ещё и сварит кофе и всегда напомнит, что пора записаться..это все о чудесном администраторе))Ольга, вы-душа Медлайна! Огромное вам спасибо!
    Vlad Shelby 5 декабря 2018 в 14:23
    В клинике «МедЛайн», а именно у доктора Кармановой Натальи удалял крупное родимое пятно на ноге при помощи лазера. Процедура фактически безболезненная. Врач работает аккуратно. Отличный результат за адекватные деньги!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 12:23 , отредактирован 14 марта 2019 в 13:33
      Vlad, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

• Дмитрий 24 ноября 2018 в 12:51
    Господа,уточняйте прямо с порога что и сколько стоит…администратор Вам сама не скажет,что например консультация платная независимо от результата вашего посещения.а вообще видимо за текущий год в» медлайн » что-то изменилось не в лучшую сторону.
    • Добрый день, Дмитрий!
      Благодарим Вас за Ваш отзыв о качестве обслуживания. От лица клиники приносим извинения за предоставленные неудобства. Отдел контроля качества рассмотрел Ваше обращение и пришел к выводу, что сотрудник совершил ошибку, не проинформировав Вас о стоимости услуг. В связи с этим, были приняты меры по сложившейся ситуации, а также проведено дополнительное обучение сотрудников, дабы исключить дальнейшее ее повторение.
      Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в клиник
    Юля 13 ноября 2018 в 17:29
    Выражаю свою благодарность доктору Меньшовой Яне Алексеевне. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Она доктор от Бога. Прошу руководство клиники «МедЛайн», по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д.5, объявить ей благодарность и по возможности поощрить материально и морально!!!
      Юля, сердечно благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Анна 29 октября 2018 в 17:59
    Делала у доктора Микава лазерное удаление папилломы.Очень боялась,что будет больно,долго и тд,но всё прошло идеально! Нани Вахтанговна- мастер своего дела, прекрасный и тактичный человек! Когда попадаешь в её руки можно не волноваться, что что-то пойдёт не так :-))).Нани, благодарю Вас!Обязательно приду снова!!!
    Сергей Вадимович 5 октября 2018 в 22:30
    Хорошая клиника! Небольно удалили восьмерку. Понравились врачи, сервис. Всё качественно.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2018 в 15:56 , отредактирован 8 октября 2018 в 17:38
      Сергей Вадимович, благодарим Вас за отзыв и оценку качества наших услуг :)
      Всегда рады Вам!
    Ганиева Рената 5 октября 2018 в 14:38
    Много лет посещала врача — косметолога Евгению Олеговну. Самые лучшие впечатления. Врач очень грамотный, тактичный, очень хороший опытный специалист.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2019 в 10:25 , отредактирован 29 марта 2019 в 11:29
      Рената, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.

• Евгения 5 октября 2018 в 15:45 , отредактирован 5 октября 2018 в 17:33
      Рената, благодарим Вас за добрые слова о Евгении Олеговне :)
      Мы очень рады, что доктор такого уровня профессионализма и квалификации теперь работает в клинике «МедЛайн».
      Благодарим Вас за тёплые слова и рекомендации, а также ждём в гости;)
      Ваш «МедЛайн»
    Людмила Загорская 59 лет 5 октября 2018 в 12:45 , отредактирован 5 октября 2018 в 18:34
    Хочу написать про замечательного специалиста в области косметологии, теперь врача Санкт-Петербургской клиники Медлайн, Даниленко Евгению Олеговну. Я была ее пациенткой в течение восьми лет. Это именно тот врач-косметолог, о котором мечтают все женщины, которым небезразлично, как они выглядят в любом возрасте. У Евгении Олеговны руки, которые практически не оставляют ненужных следов (имею виду синяки) после инъекционных процедур, у нее прекрасный эстетический вкус и высочайший профессионализм. Вс – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 13:29 , отредактирован 5 октября 2018 в 17:33
      Людмила, благодарим Вас за добрые слова в адрес Евгении Олеговны :)
      Какое это везение для каждой женщины — найти своего врача, который всё сделает так, как она и мечтает, с вниманием отнесется ко всем пожеланиям, чтобы в итоге прийти к заветному ожидаемому результату :)
      За хорошим доктором, за красотой и молодостью — можно и в другой город прилететь в гости, не правда ли?;)
      Всегда будем рады Вам :)
      И спасибо за рекомендации! Доверие — это самое важное во взаимоотношениях доктора и пациента.
    Светлана 3 октября 2018 в 16:30
    Всю жизнь хотела улыбаться широко и красиво, но от природы плохие зубы. Мне помогли в Медлайне. Врач Башкатова Е.С. поставила дуо виниры на область улыбки. За 1 посещение. Вышла довольная. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 18:41 , отредактирован 3 октября 2018 в 20:42
      Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Евгении Сергеевны :)
      Евгения Сергеевна всегда старается сделать всё аккуратно, красиво и небольно!
      Как же прекрасно больше и чаще улыбаться, мир сразу становится добрее и ярче, не правда ли? :)
      Всегда Вам рады :)
    Инна 2 сентября 2018 в 20:16
    В клинике МедЛайн я посетила врачей в области стоматологии — Башкатову Евгению Сергеевну и в косметологии — Косенко Елену Александровну. Огромная благодарность врачам — люди горят своей работой, очень грамотные, внимательные, серьезные, тщательно и четко выполняют свою работу — все как я люблю)))) Никаких замечаний, только троекратное СПАСИБО!!!!! Рекомендую!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 10:09 , отредактирован 3 сентября 2018 в 11:55
      Инна, благодарим Вас за добрые слова в адрес наших врачей :)
      Приятно слышать, что именно у нас Вы нашли специалистов, которым можно доверить самое дорогое — своё здоровье и красоту!
    Морозов Валерий 13 июля 2018 в 17:17
    Протезирование у врача Дмитрия Леонидовича выполнил на трех зубах. Остался доволен :-)
    • Валерий, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!
      Довольный пациент — лучшая награда для врача за его труд :)
    Елена 13 апреля 2018 в 18:11
    Добрый вечер на днях была в медлайн на осмотре врач Полякова Е.М нашла мне скрытый кариес,была до этого в других клиниках и там говорили что все ок,но что то меня мучило болью и слава богу я попала на Полякову,она мне все сделала хорошо,буду теперь ходить только к ней.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 3:10 , отредактирован 17 апреля 2018 в 20:49
      Елена, спасибо Вам за добрые слова о нашем докторе Екатерине Михайловне Поляковой, обязательно передадим ей Ваш отзыв :)
      Екатерина Михайловна — грамотный врач, имеющий высокую квалификацию, сертификаты мирового уровня, мы гордимся, что она работает в нашей клинике!
      И самое главное, несомненно, — Ваша оценка и Ваша благодарность!
      Будьте всегда здоровы, берегите себя!
    Ольга 28 марта 2018 в 14:47
    Вчера я закончила курс биоревитализации в клинике «Медлайн». Результат очень порадовал, именно то, что нужно и что мы обсуждали с косметологом Абулгазиной Юлией Геннадиевной на первичной консультации. Морщинки разгладились, тон кожи стал ровнее, цвет здоровый, высыпания пропали. В дальнейшем буду наблюдаться у косметолога, а также хочу попробовать полечить зубы.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 10:03 , отредактирован 29 марта 2018 в 12:16
      Ольга, благодарим Вас за слова благодарности в адрес Юлии Геннадиевны :)
      Рады, что помогли Вам стать еще красивее, для женщины это очень важно :)
      Будем рады видеть Вас и на приёме у стоматологов, приходите!
  • Ирина 19 марта 2018 в 12:41
    С косметологом Юлией Логвиновой мы давно нашли друг друга. Вместе с ней мы делаем мне процедуры ботокса, питьевой лифтинг глаз, скулы и т.д., и хотела бы ей выразить благодарность: за ее внимательное и ответственное отношение к своему делу(професии). Она с любовью мне кажется относится к каждому своему клиенту. Всегда поможет и подскажет, как все правильно сделать!!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 16:58 , отредактирован 20 марта 2018 в 6:15
      Ирина, благодарим Вас за добрые слова благодарности в адрес нашего врача-косметолога Юлии Владимировны :)
      Прекрасно понимаем, как важно найти доктора, которому можно доверить самое главное и дорогое: свою красоту и здоровье!
      Мы рады, что Вам удалось найти именно своего врача, который всегда поможет с любой проблемой, подскажет, как лучше ухаживать за своим лицом, чтобы на долгое время сохранить молодость и красоту :)
      Будьте всегда неотразимы!
  • Юлия 13 марта 2018 в 7:37
    Хочется выразить благодарность моему любимому косметологу Абулгазиной Юлии Геннадиевне. Процедуры по уходу, мезотерапия, а также другие женские секреты красоты и молодости она делает очень профессионально! А её внимательное отношение гарантирует отличный результат. И даже нахождение в клинике приносит удовольствие! Спасибо вам за работу!
    • Юлия, благодарим Вас за добрые слова благодарности в адрес нашего врача-косметолога Юлии Геннадиевны.
      И рады, что Вам нравится у нас!
      Очень приятно получать такие отзывы :))
  • Оксана Лабышева 7 августа 2017 в 23:54
    В МедЛайн на Гжатской мой 7-ми летний сын ходит на осмотр и лечение с большим удовольствием также как и я сама и мой старший сын. Большое спасибо за профессионализм и наши здоровые зубки Наталье Владимировне, Оксане Борисовне и Петру Андреевичу. Отдельная благодарность Косенко Елене Александровне за продление молодости и хорошее настроение. Если хотите ощутить комфорт, спокойствие и вернуть молодость обращайтесь в МедЛайн! Профессиональные врачи и приятные люди всегда знают как помочь!
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2017 в 23:04 , отредактирован 15 ноября 2017 в 21:22
      Оксана, добрый день :))
      Очень рады «дружить семьями»! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе.
      Благодаря таким отзывам хочется стараться еще больше, чтобы радовать Вас :))
    Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 19:25
    Около 10 лет пользуемся услугами МедЛайн всей семьёй.
    Лечим зубы у прекрасного стоматолога Натальи Владимировны Вейлерт (Никитиной), дети прошли ортодонтическое лечение у ортодонта Дарьи Олеговны, я пользуюсь услугами дерматолога-косметолога Елены Александровны Косенко (косметология, лазерная эпиляция), даже наша бабушка удалила два начинающих видоизменяться невуса. В Центре очень доброжелательная атмосфера и профессиональный подход. Досконально соблюдаются правила асептики-антисептики (что для
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2017 в 23:15 , отредактирован 15 ноября 2017 в 21:22
      Очень рады, что Вы с нами так долго. 10 лет — это как знак качества.
      Будем продолжать становиться лучше и радовать Вас новыми услугами, а также профессионализмом и хорошей работой наших врачей :))
    Екатерина 30 мая 2017 в 20:59
    Удаляла бородавку у Елены Александровны. Быстро, качественно и безболезненно.Настоящий профессионал. Спасибо!
    Татьяна Зубатова 12 апреля 2017 в 20:22
    Доброго времени суток. Хочу оставить отрицательный отзыв о данной клинике. У моего ребенка появилась бородавка на пальце руки. Я обратилась к бесплатному дерматологу, который определил, что да это бородавка и ее нужно удалить. Предложила удалить азотом, процедуру необходимо было делать несколько раз. Я решила ее удалит лазером, нашла по интернету данную клинику. По телефону объяснила, что консультация дерматолога мне не нужна, нужно только удалить. По телефону диспетчер озвучила, что на всякий с – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, все ли нравится нашим пациентам в сервисе Медицинского центра «Мед Лайн». Действительно, у нас в прайсе имеется позиция -1. консультация дерматолога- 950р, которая включает в себя сбор анамнеза, осмотр, диагностику, составление плана лечения и направление на дополнительные исследования при необходимости, и 2. -консультация дерматолога при удалении 500р., которая включает в себя осмотр, сбор анамнеза,постановку диагноза – показать
  • Калашникова Валентина Георгиевна 17 марта 2017
    Выражаю искреннюю благодарность сотрудницам клиники Татьяне, Анастасии, Ольге, Наталье за внимательное, теплое, доброжелательное отношение, за понимание, сочувствие. Желаю им доброго здоровья. Клинике роста, успехов и процветания.
  • Светлана 7 марта 2017 в 19:10
    Хочу выразить огромную благодарность моему любимому и замечательному стоматологу Оксане Борисовне за ее профессионализм и грамотный подход к пациенту,а также замечательному хирургу Петру Андреевичу я хочу сказать огромное спасибо за то,что он так безболезненно и ооочень аккуратненько удаляет зубки,также хочу выразить благодарность за профессионализм!Берегите таких замечательных специалистов!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 23:52
    Была на приёме у дерматолога Ирины Александровны Шаповаловой (на лазерном удалении папиллом).Доктор очень внимательная и грамотная.Я осталась очень довольна!все прошло быстро и без боли(которую я не могу терпеть,кстати говоря).Вернусь в ваш центр снова.Спасибо!
  • Ekaterina Orlova 29 сентября 2016 в 19:30
    Приезжал на консультацию с ребёнком. Врач провела осмотр и очень доходчиво объяснила план лечения. У нас был кариес 2х молочных зубов. Нам предложили сделать в другой клинике панорамный снимок всех зубов и возвращаться на лечение. По ценам сориентировали 2000—2500 за 1 зуб. Когда уже пришли со снимком, врач стала говорить по другому, мол 1 зуб чтоб вылечить необходимо приехать несколько раз цена 6000 тыс. По второму диагностировала пульпит и счёт за зуб 4000 тыс. На снимке который мы принесли бы – показать
    Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 18:06
    Кирилл.
    На переднем зубе (на самом видном месте) пошел кариес. Обратился в медицинский центр «МедЛайн» — минут за 20—30 все почистили, поставили пломбу — выглядит шикарно :) Спасибо Светлане Леонидовне!
    Алена Бычкова 3 сентября 2021 в 14:47 про специалиста этого места Алину Анатольевну Огаркову
    Хочется выразить огромное спасибо Алине Анатольевне за качественно оказанную помощь мне и моему ребенку. В отношении ребенка — выше всяких похвал. Если бы ко мне в детстве так относился врач, с прибаутками, рассказами про слоника, который пьет водичку и тд и тп, наверное, стоматолог был бы любимым врачом. Огромное спасибо!
    Евгения 2 сентября 2021 в 18:27 про специалиста этого места Алину Анатольевну Огаркову
    Несколько раз лечилась у Алины Анатольевны, самые хорошие впечатления, доктор внимательна, доброжелательна, компетентна. Лечились и внуки, умеет общаться с детьми, легко находит к ним подход.
    Дарья 2 сентября 2021 в 16:59 про специалиста этого места Алину Анатольевну Огаркову
    Прекрасный доктор, очень доброжелательна как к взрослым, так и к деткам, сын 2х лет идёт с удовольствием и без страха на приём! Помогает победить дентофобию(:
    Светлана 2 сентября 2021 в 16:05 про специалиста этого места Алину Анатольевну Огаркову
    Высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. На приёме всегда доброжелательна, улыбчива, к лечению относится с огромной ответственностью, является профессионалом в своей области
    Ольга 2 сентября 2021 в 14:21 про специалиста этого места Алину Анатольевну Огаркову
    Алину Анатольевну отличает высокое мастерство, индивидуальный подход к каждому конкретному случаю. Это тот случай, когда Вы точно знаете, что Вас тщательнейшим образом осмотрят, обозначат основные проблемы, наметят пути решения и выберут самый эффективный способ лечения.
    Ксения Александровна 2 сентября 2021 в 11:33 про специалиста этого места Алину Анатольевну Огаркову
    Благодарю Алину Анатольевну за чуткое внимание к пациентам. Профессионал своего дела, внимательная, добрая, всегда в хорошем настроении.
    Кобылинская Ольга Сергеевна 8 апреля 2021 в 12:09 про специалиста этого места Станислава Борисовича Вишнякова
    Очень благодарна врачу с золотыми не побоюсь этого слова руками!!! Удалял 2 зуба, имплантировал, накладывал швы и все прошло прекрасно!!! Ни разу не было больно, ни одного раза не принимала обездоливающих! Я очень рада, что попала в руки к Станиславу Борисовичу!!!
    • Ольша Сергеевна, добрый день!

Спасибо Вам за выбор нашей клиники, написание отзыва и высокую оценку работы Вишнякова Станислава Борисовича!
      Будьте здоровы!
      С теплотой и заботой, Ваш «Медлайн»
    Алина 5 марта 2021 в 21:37 про специалиста этого места Астемира Тимуровича Баянова
    Достоинства
    Сервис на ресепшене. Приём задержали на полчаса, но предложили чай или кофе
    Недостатки
    Баянов А. отвратительный доктор. Была в прошлом году в этой клинике у Погребняк Е. — все отлично, никаких претензий, все аккуратно, комфортно, была у неё два раза на чистке и лечили один зуб. Баянов даже почистить нормально не может:было больно губу, зажимал язык, опирался на нос, затрудняя мне дыхание. Пришла с жалобой на кровотечение десны, он сказал, что после чистки все пройдёт, в итоге пришла домой кровотечение усилилось и, если боли раньше не было, то сейчас достаточно сильная. Ощущение, что все разворотили. Если и вернусь в эту клинику, то точно не к нему. Отдельные отрицательные эмоции вызвала стажерка/ассистентка, которая только мешалась. Учиться наверно надо не на клиентах. Не вызывает клиника больше никакого доверия. Много где лечила зубы, удаляла, ставила брекеты, делала чистки — ни один доктор не вызвал столько дискомфорта и негатива – показать
    • Алина, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей клиники. Просим прощения за доставленные неудобства.
      Мы всегда внимательно следим за отзывами наших пациентов, подобная жалоба на работу доктора Баянова у нас впервые, в то время как процедуру чистки он проводит ежедневно большому количеству пациентов.
      Ниже комментарий самого Астемира Тимуровича:
      «Ваши жалобы на кровоточивость десны связаны с воспалительным процессом, который часто возникает
    Екатерина Юрьевна Дорофеева 22 февраля 2021 в 15:38 про специалиста этого места Станислава Борисовича Вишнякова
    К доктору идти не советую. Сделал только хуже. Операция по восстановлению рецессии десны проведена неудачно. В итоге вместо здоровой десны получила оголенные зубы, и лохмотья от десны, которые торчат сами по себе. Исправлять даже не собирается. Из-за таких докторов подрывается хорошее отношение ко всем врачам. Вынуждена искать по городу врача, который возьмется исправить.
    • Екатерина Юрьевна, добрый день!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы обязательно разберёмся в ситуации.

С уважением, администрация клиники эстетической медицины МедЛайн.
    Мария 3 июля 2020 в 15:40 про специалиста этого места Евгению Николаевну Погребняк
    Благодарю за чуткое отношение и профессионализм! Здесь всем членам моей семьи привили желание посещать стоматолога в срок!
    Мы благодарны всем специалистам стоматологии. Имплантация, лечение, протезирование — всё на высшем уровне! И, конечно, хотелось бы отметить оснащение кабинетов стоматологии современным оборудованием. Что-то пришлось увидеть впервые.
    Мне довелось побывать у стоматолога-терапевта Погребняк Евгении Николаевны. Каждый шаг лечения сопровождался подробным объяснением действий, что вселяло спокойствие! Спасибо! И до новых встреч!
    • Мария, добрый день!

Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
      Всегда ждём Вас и Вашу семью в клиниках «Медлайн».
      Будьте здоровы!
      С теплотой и заботой, Ваш «Медлайн»
  • Елена 29 марта 2020 в 23:06 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко , отредактирован 30 марта 2020 в 9:30
    Была на приеме у главного врача Косенко Елены Александровне. Такого чуткого и внимательного доктора вижу впервые. Я удаляла родинку. Елена Александровна тщательно меня осмотрела, безболезненно удалила, дала много рекомендаций по уходу и по поддержанию организма в целом и по проблеме моей кожной. Очень внимательный доктор, которому не страшно доверить проблему на лице! Я очень довольна! Кто ищет именно врача, а не косметолога по новообразованиям на лице, смело обращайтесь к Елене Александровне, в – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники эстетической медицины МедЛайн.
  • Светлана 23 февраля 2020 в 20:08 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко , отредактирован 25 февраля 2020 в 9:00
    Хочу выразить благодарность Даниленко Евгении Олеговне. Пришла удалить новообразование, а нашла своего косметолога.
    Очень грамотный специалист и тактичный человек. И что самое главное, у нас совпадает мнение насчёт моего преображения. Уже скорректировала форму губ и планирую постановку нитей.
    • Светлана, большое спасибо за отзыв! Евгения Олеговна — прекрасный специлист! Мы рады, что Вы нашли своего доктора!
      С уважением и заботой, Ваш МедЛайн
  • Валерия 17 февраля 2020 в 10:53 про специалиста этого места Евгению Николаевну Погребняк
    Огромное спасибо Погребняк Е.Н. Наконец-то я нашла своего доктора! Поход к стоматологу для меня всегда был самым страшным делом(только благодаря чуткости и профессианализму Евгении Николаевны я без страха,а с большим удовольствием занимаюсь своими зубами!!!!)
    • Валерия, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашего врача Погребняк Евгении Михайловны!
      Как хорошо, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдывает Ваши ожидания!
      Будьте здоровы, расцветайте с каждым днём, а мы рады помочь Вам в этом :)

Ваш «МедЛайн»
  • Куликова Юлия Станиславовна 14 февраля 2020 в 11:24 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко
    Хотела от всей души поблагодарить доктора Косенко Е.А. Очень деликатный, чуткий, аккуратный, терпеливый и высококвалифицированный врач. Большое спасибо!
    • Юлия, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Ваш «МедЛайн
  • Валерия 31 января 2020 в 18:47 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко
    Евгения Олеговна Даниленко — специалист с золотыми руками. Кожа сияет, доктор помогла мне добраться до истины моей проблемы. Все процедуры выполнены качественно, быстро и безболезненно. Теперь буду возвращаться) И подруг приведу.
    • Официальный комментарий - МедЛайн 3 февраля 2020 в 10:21 , отредактирован 10 февраля 2020 в 10:27
      Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв!
      Евгения Олеговна действительно доктор с большой буквы и золотыми руками! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом.
      Обязательно приходите еще и приводите подруг!
      Мы будем рады видеть Вас среди клиентов клиники.

Ваш МадЛайн
    Катрина 30 января 2020 в 17:47 про специалиста этого места Евгению Николаевну Погребняк
    Лечила пульпит и кисту, на нижней семерке. За 4 или 5 посещений. Каждый раз мне вводили максимально допустимую дозу обезболивающего, но все равно было больно чистить каналы. Я несколько раз ходила и делала снимки зуба, с Железом в каналах. Потом Погребняк положила мне лекарство, я проходила пару дней, как она велела. Сказала что за два три дня, киста излечится. Ок. Пришла снова, она мне все запломбировала. И отправила домой. итог : после лечения каждый месяц как по часам зуб болел. Мне сказали – показать
    Александр 24 января 2020 в 14:32 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко отзыв по телефону
    Мне понравилась дерматолог Евгения Олеговна Даниленко, понравилось ее учтивое обращение с пациентом, то есть она сначала все объяснила подробно, потом прекрасно провела процедуру удаление мозоли, вообще, у меня нет никаких к ней претензий. По обслуживанию все отлично, мне понравилось, сотрудники вежливые, приняли точно по записи. Я был первый раз, нашел врача и клинику по отзывам хорошим, обратился. Через некоторое время приду еще на осмотр к этому врачу.
    • Официальный комментарий - МедЛайн 27 января 2020 в 16:16 , отредактирован 29 января 2020 в 13:31
      Александр, большое спасибо за отзыв!
      Ваш МедЛайн
  • Василий 25 декабря 2019 в 19:30 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко
    Отличная клиника! Приветливые администраторы! И, конечно, настоящий профессионал, врач-косметолог Даниленко Евгения Олеговна! Только положительные эмоции! Спасибо!
    • Василий, спасибо за отзыв!
      Мы рады, что Евгения Олеговна смогла Вам помочь!
      Ваш МедЛайн
    Екатерина 24 декабря 2019 в 15:47 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко отзыв по телефону
    Я записывалась на биоревитализацию к косметологу Евгения Олеговна Даниленко, часто ее посещаю. Мне нравится ее подход к клиенту и внимательное отношение. В этот день было много посетителей, пришлось подождать прием, но ничего страшного. Несмотря на это, все равно сотрудники были внимательны и вежливы. В клинике чистота и порядок, аккуратно, только места маловато в холле, когда много пациентов, а в общем, все хорошо.
    • Официальный комментарий - МедЛайн 27 декабря 2019 в 10:16 , отредактирован 3 января 2020 в 10:09
      Екатерина, спасибо за отзыв!
      Мы рады, что визиты к Евгении Олеговне доставляют Вам радость.
      Будем рады видеть Вас снова в клинике!
      Ваш МедЛайн
  • Дмитрий 31 июля 2019 в 14:38 про специалиста этого места Наталью Владимировну Савельеву
    Все понравилось, бородавку удалили без болезненно и быстро. Врач дермотолог Савельева Н.В. отлично проконсультировала.
    • Дмитрий, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!

Ваш «МедЛайн»
  • Маргарита 27 июля 2019 в 19:51 про специалиста этого места Ирину Владимировну Гусеву
    Всю свою сознательную жизнь боялась зубных врачей, но когда попала на прием к Гусевой Ирине Владимировне, изменила свое мнение. Такого внимательного и чуткого специалиста я давно искала. Благодарю весь ваш коллектив за приятную атмосферу, ощущение спокойствия и уверенности.
    • Благодарим за отзыв! Ирина Владимировна один из лучших специалистов сети клиник «МедЛайн» и мы полностью разделяем Ваше мнение! Спасибо, что выбираете нас! Хорошей Вам плодотворной недели!
  • Алена Вячеславовна 27 июня 2019 в 11:07 про специалиста этого места Наталью Владимировну Савельеву , отредактирован 27 июня 2019 в 13:16
    Делала армирование нитями и инъекции ботоксом у косметолога Савельевой Натальи Владимировны. Результатом довольна. Спасибо!
    Буду и дальше пользоваться услугами этой клиники.
    • Официальный комментарий - МедЛайн 27 июня 2019 в 15:27 , отредактирован 27 июня 2019 в 17:11
      Здравствуйте, Алена Вячеславовна!
      Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
      Будьте красивы и здоровы!

С уважением,
      Ваш Медлайн
  • елена голуб 25 апреля 2019 в 22:12 про специалиста этого места Наталью Владимировну Савельеву
    Пользуюсь услугами Савельевой Натальи Владимировны уже очень давно! Результатом очень довольна. Приятные процедуры, приятное общение + результат от работы приводят в восторг! Получаю массу приятных ощущений, позитив и красивую кожу! :-)Благодарна за эти чудесные ручки!!!
    • Официальный комментарий - МедЛайн 26 апреля 2019 в 13:08 , отредактирован 28 апреля 2019 в 21:05
      Елена, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
      Ваш «МедЛайн
  • Татьяна Богомолова 26 марта 2019 в 18:27 про специалиста этого места Наталью Владимировну Савельеву
    Огромное спасибо моему косметологу Савельевой Наталье Владимировне! Это доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Доверилась ей полностью и не разочаровалась. Всем знакомым советую попасть к ней! Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине.
    • Татьяна, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Ваш «МедЛайн
  • Ольга 5 марта 2019 в 19:30 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко , отредактирован 6 марта 2019 в 7:53
    Хочу выразить свою благодарность доктору Даниленко Евгении Олеговне. Спасибо вам большое за ваш профессионализм, заботу, доброту, чуткое отношение, умение успокоить и все объяснить, когда немного страшновато. Прошло только 5 дней как вы убрали мне все морщинки, а я уже счастлива когда смотрю в зеркало и вижу результат. Обязательно продолжу свое омоложение вместе с вами. Всем советую этого прекрасного доктора. Спасибо вам большое!
    С наступающим вас 8 марта!!!
    • Официальный комментарий - МедЛайн 14 марта 2019 в 12:24 , отредактирован 14 марта 2019 в 13:33
      Ольга, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Ваш «МедЛайн
    Гульнара 14 октября 2018 в 22:19 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко
    Огромное Вам спасибо, Евгения Олеговна, что на протяжении 6 лет я наблюдалась у Вас.Вы очень профессиональный врач-косметолог. Были большие проблемы с пигментацией, благодаря Вам, мы избавились от них.После мезотерапии не оставалось синячков.У Вас золотые руки! Очень жаль, что мы теперь с Вами живем в разных городах, я до сих пор не встретила такого же талантливого доктора, как Вы!Всем Вас рекомендую!! Приезжайте к нам в гости.Очень -очень хочется приехать к Вам на прием! Очень Вас не хватает! – показать
      Гульнара, спасибо за Ваш отзыв.
      Приходите к нам снова, будем рады!

Ваш «МедЛайн»
    Лариса 6 октября 2018 в 11:53 про специалиста этого места Евгению Олеговну Даниленко
    Хочу выразить большую благодарность Евгении Олеговне. Наблюдалась у неё в течении 10 лет. Более профессионального и внимательного врача трудно найти. Всегда очень добросовестно относится к своей работе, никогда не предложит лишних процедур, всегда прислушивается к твоим желаниям и проблемам. Моя молодость и красота была в надежных руках. К сожалению, мы теперь живем в разных городах, но пока врача подобного уровня мне не пришлось встретить. Спасибо Вам большое, за ваш труд и внимание, надеюсь, ч – показать
    • Официальный комментарий - МедЛайн 8 октября 2018 в 16:06 , отредактирован 9 октября 2018 в 13:59
      Лариса, благодарим Вас за прекрасные, добрые слова о нашем докторе :)
      Лучшие друзья девушек — это косметологи, а настоящие профессионалы — как бриллианты, которые нужно отыскать, чтобы доверить самое ценное — свою красоту и здоровье!
      Профессионализм врача-косметолога как раз заключается в том, чтобы услышать потребности каждой женщины, помочь её воплотить свои желания, увидеть результат, не переборщить ни в коем случае!
      Будем рады Вам, приезжайте к нам (и к Евгении Олеговне) в гости :)
      с уваже
  • Ars 23 июля 2018 в 17:43 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко , отредактирован 23 июля 2018 в 20:02
    Обратился с косметологической проблемой, все было решено на месте, даны рекомендации, лечение.
    Сам являюсь врачом анестезиологом, был удивлён профессионализмом Косенко Елены Александровны. Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас)
    Единственный минус — не работал терминал, но об этом предупредили заранее PS:отзывы оставляю крайне редко, но здесь без «5»не обойтись)
    • Официальный комментарий - МедЛайн 24 июля 2018 в 14:15 , отредактирован 27 июля 2018 в 22:22
      Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора :)
      Получить похвалу от специалиста из медицинской сферы — бесценно!
      Ваш «МедЛайн»
  • Данил 22 августа 2017 в 21:00 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко
    Елена Александровна приятный и грамотный профессионал. Удалял родинку на голове, процедура прошла без нареканий, кроме того, получил обширную консультацию. Через 3 недели провели повторный бесплатный осмотр. Рекомендую!
  • Евгения 27 июня 2017 в 18:10 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко , отредактирован 28 июня 2017 в 17:42
    Очень Рада,что нашла супер косметолога- Косенко Елена Александровна.Важно,когда косметолог по образованию врач и занимается постоянным изучением вопросов косметологии и продвигает новые методики.Всегда с улыбкой,всегда не больно.
    Toma Zhuk 1 июня 2017 в 22:34 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко
    Спасибо большое Елене Александровне за проделанную работу (чистку лица и спины). Процедура не из самых безболезненных, но профессионализм врача, внимательность и тактичность позволили перенести это очень спокойно.
    Результат от процедуры потрясающий, я осталась довольна. Получила очень важные для меня рекомендации по уходу за кожей.
    Была не первый раз и обязательно приду снова.
    • Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 17:31 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко
      Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас в нашем центре снова!!!!
  • Светлана 30 мая 2017 в 18:03 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко
    Светлана.
    Хочу выразить глубочайшую благодарность Косенко Елене Александровне, за потрясающую, проделанную работу, за щепетильный подход. Очень боялась ставить нити, но после подробной и качественной консультации сомнений не осталось и следа. Я поражена фантастический результатом. Теперь только к вам. Спасибо)

4.3
  • Алена 15 сентября 2019 в 12:01 , отредактирован 15 сентября 2019 в 13:08
    Врач Ибрагимов М.М. = долгие и вроде бы обстоятельные беседы, а по факту мягкое запугивание. Не советую обращаться.
    Максим 24 июля 2018 в 18:10
    Счатливый и довольный уехал домой))))все быстро и не дорого)
    Tanya Gritsenko 9 июня 2017 в 19:55
    Хочется выразить огромную благодарность всем специалистам медицинского центра. Высокий уровень профессионализма, внимательное отношение к каждому клиенту. Очень приятно посещать центр.
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 0:28
    Весьма хорошая клиника, приятный персонал, скорее всего только там и буду,в случае чего,заниматься зубами
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 11:36
    Не знаю как клиника, но вот отдельный врач Журба Олег Витальевич не достоин звания врача, довести пациента до истерики за его же деньги из ряда вон!! как такой нервный врач может вообще работать в платной медицине, шел бы в бесплатную,там еще такое поведение оправдать можно…
  • Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 0:27
    Наталья.
    В начале августа прошла процедуру отбеливание зубов по акции — всего за 6500! Результат изумительный, то что я и хотела!!! Зубки сразу стали белыми, причём в дальнейшем эффект будет только усиливаться.
    Выражаю особую благодарность доктору — Оксане Борисовне, за профессиональную работу и белоснежную улыбку!
    Огромное спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность и внимание:)
    Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 18:04
  • Ирина 11 апреля 2018 в 17:12 про специалиста этого места Елену Александровну Косенко
    Спасибо большое Косенко Елене Александровне. Ее профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому пациенту творят чудеса. Моя кожа стала лучше: рубцы постакне стали меньше, воспалительные элеметы ушли, цвет лица улучшился. Елена Александровна- настоящий профессионал. Спасибо Вам большое.
Записаться на приём в клинику косметологии и стоматологии МедЛайн на Гжатской улице по телефону: +7 (931) 257-31-42.