Клиника косметологии и стоматологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте

Клиника косметологии и стоматологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте

до м. Московская — 0.3 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—19:00
Юридическое название: ООО "Меди Эстетик 3"

Специалисты клиника косметологии и стоматологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте

Акции клиника косметологии и стоматологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте

Официальный Youtube-канал клиника косметологии и стоматологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте
border

Отзывы о клиника косметологии и стоматологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте

4.7
    Елена Дмитриевна С. 21 января 2021 в 18:59
    Достоинства
    Первый раз посетила филиал Меди на Ленинском проспекте в июле 2020. Обратилась за консультацией к доктору Мацкевич Елене Викторовна. От первого приёма и той консультации и всех последующих остались самые приятные впечатления. Елена Викторовна очень вежливый и внимательный врач и профессионал своего дела. Посоветует только то,что нужно именно вам,но в очень деликатной форме,не настаивая и объяснит подробно и в доступной форме все нюансы процедуры. В декабре 2020 делала лазерную эпиляцию и биоревитализацию и осталась очень довольна результатом. Врач была очень аккуратна, постоянно интересовалась моими ощущениями и объясняла свои действия.
    Отдельно хочется отметить работу администраторов клиники: очень любезные девушки, отлично справляются со всеми организационными вопросами.
    • Елена Дмитриевна, спасибо за такой подробный отзыв. Ваша оценка очень важна. Будем рады видеть вас в Медиэстетик снова!
    Васильева Екатерина Сергеевна 12 января 2021 в 14:30
    Достоинства
    С 2016 года являюсь постоянным клиентом клиники и на другую менять не собираюсь)
    Здесь мне нравится всё, и расположение (близко к метро), и дизайн интерьера, и чистота, и работа администраторов, которые всегда вежливы и внимательны, и, конечно, доктор, к которому хожу постоянно — Ирина Николаевна. В первую очередь мне нравится то, что назначают именно то, что подходит мне на 100 процентов. Я посещала разные клиники, но здесь мне нравится больше всего. Так же хочу отметить результат, и это самое главное — он есть всегда, его замечаю в первую очередь я сама и мои близкие. Я на 100 процентов довольна! Ну и, конечно, очень нравится, что всегда есть приятные бонусы как для постоянных клиентов, так и для тех, кто приходит в первый раз. Рекомендую данную клинику однозначно!
    Наталья П 9 декабря 2020 в 23:49
    Достоинства
    Профессиональные, деликатные косметологи, современное оборудование, удобное месторасположение, вежливый персонал, чистота в клинике.
    Недостатки
    Делаю в этой клинике лазерную эпиляцию. Результатом очень довольна. Процедура производиься на новейшем оборудовании, совершенно безболезнена и что немаловажно очень быстрая. Косметологи профессиональны и деликатны. Персонал вежлив. Клиника чистая, уютная. Расположение клиники очень удобное.
    Наталья 4 декабря 2020 в 20:11
    Достоинства
    Первое моё знакомство с Мели Эстетик произошло много лет назад, когда я решила сделать лазерную коррекцию волос(подмышки и тотальное бикини)
    Боялась очень, но, всё прошло на ура!!!
    Тогда ещё была у Ирины Александровны)
    Мне всё понравилось и если на лазер, то только в Меди Эстетик!!!
    Хожу теперь редко (волосы почти не растут)
    Приветливый персонал, чистота и уют всегда есть какие — нибудь акции, что очень бывает кстати)
    Прихожу и отдыхаю)
    Атмосфера для меня благоприятная!
    Ухожу всегда в хорошем настроении)
    Многим советовала клинику на Ленинском и на Невском(была в обеих)
    Приду ещё на лазер сосудистой сеточки
    Спасибо, что делаете нас счастливыми и красивыми!!!!
    Zoia Korol 19 ноября 2020 в 12:04
    Достоинства
    Очень удобно добираться, в центре, есть парковка. Современное, идеально чистое помещение. Все вежливые и приветливые. Врачи постоянные, с опытом, процедура — удаление сосудов лазером проходит комфортно, быстро, с отличным результатом.
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Анне Ашотовне. Процедуры, которые мне сделали, омолодили меня на 10 лет! Коллеги и друзья заметили мое преображение и сами захотели срочно обратиться в Меди Эстетик. Это для меня лучшая оценка, а значит и отличный результат наших стараний. Анна настоящий мастер своего дела и волшебница в деле преображения женских лиц! Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Теперь я знаю, где буду молодеть и кому я могу доверить себя! Спасибо, с благодарностью, Зоя!
    Ольга 24 октября 2020 в 0:50
    Достоинства
    Клиника мне очень нравится, мастера работают лучше зубных фей. Прихожу как на релакс. Постоянно делаю в меди эстетик свои зубки, и каждый раз иду с удовольствием.
    Недостатки
    Ньюансы всегда есть, клиника с ценами не дешевыми.
    Светлана 8 октября 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    Мне понравилась специалист Елена Викторовна Мацкевич, она очень вежливая и обходительная, хорошее качество ее работы мне понравилось. Елена Викторовна проводила мне лазерную эпиляцию, об окончательном результате говорить рано, еще непонятно, нужно, чтобы прошло время. Елена Викторовна дала мне все необходимые рекомендации. На процедуре я чувствовала себя очень комфортно. Я первый раз обратилась в Медиэстетик comfort, нашла эту клинику через ЗУН, почитала отзывы и решилась записаться. Дизайн тако – показать
    Валерия Даджанс 7 сентября 2020 в 15:31
    Достоинства
    Посещаю клинику с декабря 2019 года, прохожу курс лазерной эпиляции. Очень довольна! В клинике прекрасно все, внимательный персонал и чистота не могут не радовать. Каждый раз ухожу с прекрасным настроением! Также хочу отметить качественное Оборудование для лазерной эпиляции, эффект виден сразу и при поддержании и выполнении рекомендаций врача положительный результат не заставит вас ждать и будет все лучше и лучше от процедуры до процедуры! Спасибо вам большое за внимательность и бережный подход, я вам доверяю. – показать
    Александра 7 августа 2020 в 21:14
    Достоинства
    Удобное расположение,недалеко от метро.Очень уютная атмосфера,доброжелательный персонал, довольна.
    Недостатки
    Первый раз лечилась в этой клинике,очень понравилось,лечила перешеечный кариес, зря боялась),ни боли и все очень внимательно профессионально, продолжу лечение и теперь только к вам!Спасибо!
    • Александра, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
    Огнева Вероника 5 августа 2020 в 16:01
    Достоинства
    Превосходный результат
    Недостатки
    Врач грамотно и подробно рассказала о проводимой процедуре. Превосходный результат работы, выглядит все очень естественно.
    • Вероника, здравствуйте!

Артём и Юлия 19 июня 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Мы не посещали Медиэстетик, было достаточно всего лишь разговора с врачом по скайпу. Мы получили консультацию в полном объёме. Врач достаточно уделил внимания, правильно назначил препарат, посмотрел снимки и отнёсся внимательно. Дал совет, как нужно решать проблему супруги. Фамилия врача Выходцев. Мы вдвоём сидели перед ноутбуком и провели видеоконференцию с врачом. При необходимости мы, естественно, обратились бы снова.

Благодарим вас за отзыв!

Анонимный пользователь 24 февраля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении клиники. Я её выбрала ознакомившись с отзывами в интернете. Косметолог, я не запомнила её имя, предоставила не качественную консультацию. Я осталась довольна её обслуживанием. На ресепшене также приятный и приветливый персонал. Цены на услуги приемлемые и соответствуют качеству.

Благодарим вас за отзыв!

Ольга Николаева 10 февраля 2020 в 19:47
    Посетила сегодня данную клинику по совету подруги. Администратор вежливо все объяснила и подготовила документы. Приемом доктора тоже осталась довольна. Мне врач все пояснила и наметила план действий. В клинике чисто, комфортно, немного прохладно Расположение удобное, совсем недалеко от метро. После лечения оставлю ещё отзыв.
    • Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Надеемся,вы останетесь полностью довольны вашим лечением!

Косарев Роман 2 февраля 2020 в 21:46
    Посещал клинику Медиэстетик на Ленинском проспекте, при первом посещении получил бесплатную консультацию врача. очень удобное месторасположение у метро Московская. В клинике уютный интерьер и доброжелательная администратор на ресепшене. Делал комбинированную чистку и пиллинг кожи лица, остался доволен результатом. Рекомендую.
    • Роман, здравствуйте!

Максим 25 января 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    Был в клинике впервые. Остался доволен консультацией косметолога, к сожалению, не помню ее имя. Сразу видно, что профессионал. Не осталась равнодушной, дала объективную оценку и все необходимые рекомендации. Сама клиника клиентоориентирована. Приятный компетентный администратор. По сервису очень качественная. Очень доволен!
    • Максим, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Надеемся, что вы решитесь продолжать лечение у нас!

Оксана 25 января 2020 в 12:31 , отредактирован 25 января 2020 в 15:31
    Добрый день.
    Сегодня была в данной клинике, впервые. Лечила кариес.
    Удобное месторасположение, красивый интерьер, приятные сотрудники на ресепшн, профессиональные доктора, которые проконсультировали по всем вопросам и дали советы на дальнейшее лечение. Думаю, что продолжу свое лечение именно в этой клинике. Спасибо.
    • Оксана, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей клинике!

Сойко Евгений 12 января 2020 в 20:05 , отредактирован 13 января 2020 в 7:36
    Несколько раз в этой клинике делал лазерную эпиляцию лица.

Клиника понравилась, внутри приятно, чисто и светло.

Понравился и процесс выполнения процедуры, специалист выполняющий её старается делать всё комфортно и безопасно для пациента.

По ощущениям от процесса лазерной эпиляции на лице, в моём случае, было достаточно чувствительно, поскольку доктор говорила, что выставляла максимально допустимую мощность аппарата, из-за того, что волосы на мужском лице грубые и жесткие.
    Но как по мне, так б
    • Евгений, здравствуйте!

Большое спасибо за подробный отзыв. Да, мужчинам чаще всего требуется больше процедур для достижения эффекта. Надеемся, что еще через несколько сеансов вы останетесь полностью довольны результатом!

Фролова Любовь 2 января 2020 в 21:22
    Отличная клиника, вежливые администраторы. В ожидании приёма предложили чай/кофе. Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Коноваловой Нильфии Юрьевне. Получила грамотную консультацию врача и была проведена лазерная эпиляция лица. Процедура выполнена безболезненно и быстро. На протяжении всей процедуры Нильфия Юрьевна была внимательна. Результатом очень довольна. Огромное спасибо.
    • Любовь, здравствуйте!

Благодарим вас! Будем ждать вас на следующие процедуры!

Вера 26 декабря 2019 в 13:46
    Прекрасная клиника, очень удобное месторасположение и красивый интерьер! Администраторы очень вежливые, приветливые и обходительные! Медицинский персонал и врачи высшей категории всегда качественно выполняют процедуры. Уже не первый раз обращаюсь и всегда уверенна в результате
    • Вера, здравствуйте!

Спасибо за доверие!

Наталья 23 декабря 2019 в 12:24
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Медиэстетик и в первую очередь Тарасенко Василию Сергеевичу за прекрасный результат после лифтинга Мендельсона и эндоскопического лифтинга лба. Долго сомневалась,но результат как говорится на лицо!!!!! Рекомендую всем женщинам для продления своей молодости и уверенности в себе!!! Коллектив клиники поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством -вы лучшие!!!!!!
    • Наталья, здравствуйте!

Спасибо за поздравления! Безумно рады, что вы остались довольны проведенной операцией!

Анонимный пользователь 22 декабря 2019 в 12:57 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом, я решила её посетить. Качеством обслуживания осталась довольна, администраторы встретили любезно и обходительно. Мастер профессионально сделала мне лазерную эпиляцию, мне понравилось. Нильфия Юрьевна Коновалова приятная и вежливая девушка. В кабинете современное оборудование, чисто и уютно. В скором времени рассчитываю на повторный приём, и конечно же, скидку.

Благодарим за отзыв!

Наталья 21 декабря 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне понравился приятный доктор, хорошо провела прием, ответила на все вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Понравились доброжелательные администраторы, они напоминали о визите и своевременно меня приняли. В клинике все было чисто и стерильно. Понравилось, что клиника находится рядом.
    • Наталья, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Виталий 16 декабря 2019 в 15:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что прием к косметологу стоит 2000, но если зарегистрироваться, то первый прием бесплатный. Косметолог хороший, все мне подробно рассказала, расписала дальнейшее лечение и дала рекомендации по уходу за кожей. Персонал в клинике вежливый и приветливый, приятно встретили и быстро оформили документацию. Я остался всем доволен.
    • Виталий, здравствуйте!

Наталья 15 декабря 2019 в 16:44
    Спасибо Ирине Николаевне Денисовой за грамотно подобранные процедуры, за тактичность, за деликатность. Все задачи, поставленные на приеме, решились в этот же день. Оперативность, лёгкость, современый подход и!результат! подтверждают о правильном выборе клиники
    • Наталья, здравствуйте!

Обязательно передадим ваши слова Ирине Николаевне! Спасибо за похвалу!

Наталья Салтыкова 14 декабря 2019 в 10:31
    с самого порога встречает приветливый администратор. в клинике уютно, просторно, чисто и светло. дизайн на 5+. ассистенты вежливые, постоянно заботливо интересуются о комфорте пациента. врачу Мацкевич Е.В. доверяю на 100%, зная, что она сделает все на высшем уровне.
    всему персоналу спасибо за внимательное отношение.

Дарья 14 декабря 2019 в 6:56
    Когда поход к стоматологу больше не стресс — это Медиэстетик и доктор Мария Владимировна. Профессиональный подход во всём, современное оборудование. Спасибо Медиэстетик!
    • Дарья, здравствуйте!

Именно так мы все и планировали :)

Спасибо за отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
    Ирина Исакова 11 декабря 2019 в 21:18
    Мне понравилась очень приятная,комфортная, доброжелательная атмосфера. Профессиональный и деликатный подход Мацкевич Елены Викторовны с учётом моих пожеланий и проблем. Всё очень грамотно и ненавязчиво. Спасибо, жду следующего приема.
    • Ирина, здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова;)

Тамара 11 декабря 2019 в 15:19
    Я думаю найти врача, которому ты доверяешь, мечта любой женщины. Я очень довольна работой и общением с Мацкевич Еленой Викторовной. У нее индивидуальный и внимательный подход у пациенту. После инъекции Ботокса и других процедур реально увидела положительные изменения на своем лице. К такому врачу хочется возвращаться. Спасибо, Елена.
    • Тамара, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Елене Викторовне!

Светлана 9 декабря 2019 в 17:01
    Делала контурную пластику переживала боялась Совершенно не больно Все аккураратно Спасибо Мацкевич Елене Приду ещё Советую Мне 72 теперь Мне 45
    • Светлана, здравствуйте!

Татьяна 9 декабря 2019 в 16:51 , отредактирован 9 декабря 2019 в 18:49
    Снова побывала на приеме у Мацкевич Елены Викторовны. Делали коррекцию препаратом Диспорт и филерами
    Как всегда результат превзошел ожидания. Все аккуратно, со вкусом, эстетично, без перебора. Чудный доктор, спасибо.
    • Татьяна, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв о докторе и о процедуре. Нам очень приятно, что вы снова остались довольны!

Калинина Светлана 9 декабря 2019 в 15:27
    Очень довольна приемом Мицкевич Елена подсказала что мне лучше подойдёт Пришла на процедуру Надеюсь на Отлично
    • Светлана, здравствуйте!

Васильева Дарья 9 декабря 2019 в 14:58
    Долгое время не могла решиться на лазерную эпиляцию.Смущало многое,начиная с отзывов,о том,что это пустая трата денег,о том как это не эффективно и что после курса процедур все возвращается на круги своя смущали клиники с какими-то мифическими «супер предложениями«которые не вызывали доверия.
    Но,когда пол года назад я попала вашу клинику моему счастью не было предела
    Процедура превзошла все мои ожидания!
    Первое что производит приятное впечатление -это конечно же красивый интерьер клини
    • Дарья, здравствуйте!

Благодарим вас за такой эмоциональный и подробный отзыв. Очень рады, что мы вас не подвели!

Ксения Пистер 9 декабря 2019 в 12:41
    Прекрасная клиника. Внутри чисто,стильно и комфортно.
    Есть дополнительные удобности — аккумуляторы для зарядки телефона, или зонтики,если свой забыли:)
    Близко от метро Московская.
    Доброжелательные администраторы, всегда готовые помочь,объяснить непонятные моменты.
    Отличное оборудование. Лазерный аппарат канделла, он мощный,это было одной из причин моего обращения именно сюда.
    И при этом нормальные цены,не космические.
    Особенно хочу отметить доктора Коновалову Нильфию Юрьевну. Профессионал и очен
    • Ксения, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать для нас такой хороший отзыв! Передадим ваши слова похвалы Нильфие Юрьевне, уверены, она будет очень рада прочитать такие добрые слова в свой адрес!

Татьяна 8 декабря 2019 в 13:06 , отредактирован 9 декабря 2019 в 6:42
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Мацкевич Елене, делала процедуры контурной пластики гиалуроновой кислотой носа и губ. Результат просто невероятный! Елена, Вы настоящий профессионал! У Вас золотые руки) Я никогда не думала, что смогу настолько хорошо выглядеть, сохранив при этом естественность и свою индивидуальность.
    Елена учла все мои пожелания и при этом учла все особенности моего лица. Я очень рада, что выбрала именно ее, до этого очень долго выбирала косметолога и не пожалел
    • Татьяна, здравствуйте!

Мы согласны с вами, Елена Викторовна — настоящий профессионал! Спасибо вам за доверие и за отзыв. Надеемся, что результат будет вас радовать еще очень и очень долго!

Наталия 6 декабря 2019 в 21:31
    Исакова Наталия Ранее была в нескольких клиниках, но только здесь нашла своего врача-косметолога. Врач Коновалова Н. очень внимательна и располагает к себе с первых минут общения. А так же хочется отметить высокий профессиональный уровень. Ответила на все мои вопросы и развеяла сомнения. Сделала в клинике ботокс, результатом довольна. Обговорила с доктором биоревитализацию и записалась на следующий прием. Стоит отметить и вежливых администраторов, которые рассказали правила посещения, скидки и а – показать
    • Наталия, здравствуйте!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Надеемся, что и следующие процедуры принесут только положительные эмоции!

Сорокина Ирина 28 ноября 2019 в 19:47
    Посещаю клинику Меди Эстетик уже много лет, делала лазерную эпиляцию разных зон и удаляла небольшие папилломы. Была у разных докторов, всеми очень довольна, процедуры всегда выполнялись очень аккуратно, безболезненно, каждый раз доктор выдает рекомендации, результат радует! Буду и дальше делать процедуры в любимой клинике!

Ксения Федосова 27 ноября 2019 в 8:04
    Лазерная эпиляция.
    Долго выбирала клинику. Был опыт обращения в другие клиники, но в итоге остановила свой выбор на Медиэстетик. Очень довольна качеством проведенной процедуры. Доктор — Коновалова Нильфия Юрьевна- все подробно рассказала, процедура прошла практически безболезненно.
    Приятная атмосфера и доброжелательность персонала оставили самые положительны впечатления.
    Теперь только к Вам. Вы лучшие. Рекомендую.
    • Ксения, здравствуйте!

Большое спасибо за чудесный отзыв!

• Оксана Земцова 6 ноября 2019 в 18:49 , отредактирован 6 ноября 2019 в 20:53
    Делала лазерную эпиляцию у Мацкевич Елены Викторовны. Осталась довольна качеством работы доктора. Процедура выполнена безболезненно и быстро.
    Несмотря на расположение клиники в другом конце города от меня, я с удовольствием буду посещать клинику снова и рекомендовать её, как одну из лучших.
    • Оксана, здравствуйте!

Рады, что вам понравилась лазерная эпиляция у нас!

• Елена 4 ноября 2019 в 15:13
    Обратилась в клинику Медиэстетик по рекомендации и не пожалела. Меня консультировала врач Мацкевич Елена Викторовна, она подробно расписала план по коррекции волнующих меня проблем, предложила несколько вариантов. Я остановилась на введении препарата Радиес. Процедура прошла комфортно, без болезненно. Результатом очень довольна. Елена Викторовна грамотный профессионал, видит лицо, советует что подойдёт конкретному человеку, с учетом его кожи и пожеланий. Приятно, что препарат вскрывался при мне – показать
    • Елена, здравствуйте!

Очень приятно, что вы нашли своего косметолога именно в нашей клинике!

• Дарья Руди 2 ноября 2019 в 15:51
    Делала лазерную депиляцию у Мацкевич Елены Викторовны. Очень комфортная и практически безболезненная оказалась процедура, несмотря на мои опасения, тк ранее делала депиляцию на другом лазере и ощущения были ну очень неприятные.

• Наталья 18 октября 2019 в 13:33
    Делала лазерную эпиляцию у доктора Коноваловой Нильфии Юрьевны.Очень была довольна проделанной работой.Спасибо огромное теперь буду только к ней ходить.

Спасибо за отзыв!

• Ольга Москвина 18 октября 2019 в 10:54 , отредактирован 18 октября 2019 в 18:14
    Я долго выбирала клинику и доктора. В итоге остановилась на Меди Эстетик на Московской, т.к. там работает выбранный мною доктор — Елена Мацкевич. Интерьер клиники приятный, администраторы всегда очень вежливые и отзывчивые. Удобно, что можно решить вопросы (записаться или перенести запись, уточнить что-то) в чатике на сайте клиники.
    В свое первое посещение я немного волновалась, но Елена Викторовна тактично расспросила меня о моих пожеланиях и дала обратную связь, предложила план коррекции. В пе
    • Ольга, здравствуйте!

Спасибо, что оставили такой подробный отзыв! Мы очень рады, что наш доктор вам понравился.

• Юлия 15 октября 2019 в 14:05
    По рекомендации обратилась в Медиэстетик comfort к Мацкевич Елене Викторовне. Кололи диспорт. Препарат отлично встал, никаких синяков и следов. Очень понравился доктор! Елена Викторовна достаточно подробно проконсультировала, подобрала программу, подходящую конкретно моему типу кожи. Настоящий профессионал и просто приятная девушка! Спасибо большое!
    • Юлия, здравствуйте!

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе! Мы будем очень рады снова видеть вас в нашей клинике.

• Астахова Юлия 28 сентября 2019 в 18:59
    По рекомендации знакомой, я сегодня первый раз побывала на приеме у косметолога Мацкевич Елены Викторовны.Хочу выразить огромную благодарность, за ее профессионализм,чуткость и внимательность.Елена Викторовна подобрала необходимый набор процедур, для моего лица.После первой процедуры чувствую себя посвежевшей! Буду и дальше проходить у нее процедуры.Отдельное спасибо администратору рецепшена за радушный прием и вкусное кофе!!!
    • Юлия, здравствуйте!

Вы попали в хорошие руки! Большое вам спасибо за чудесный отзыв.

• Марина Алиева 24 сентября 2019 в 22:56
    Я являюсь пациенткой клиники Медиэстетик с 2018 года. Хочу выразить огромную благодарность косметологам Клементьевой К.Б. и Денисовой И.Н., которые каждый день делают людей красивыми! Спасибо Вам большое!!! за высокий профессионализм, чуткость и обаяние!…Я очень довольна всеми процедурами, которые вы для меня подобрали. Желаю вашей клинике процветания, новых замечательных идей, невероятных преображений! Спасибо всему персоналу за теплое отношение и внимание к каждому пациенту! Вы самые лучшие!!!
    • Марина, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить такие теплые слова о наших врачах. Благодарим вас за похвалу и доверие!

• Джульетта 24 сентября 2019 в 9:41
    Хочу выразить благодарность косметологу за процедуру лазерной эпиляции. Была в начале августа, эффект после первого же раза.
    Обязательно буду приходить в меди.
    Адрес : ленинский проспект 178
    • Джульетта, здравствуйте!

Мы ради, что вам понравилась лазерная эпиляция у нас. Спасибо за отзыв!

• Вайдич Ангелина 21 сентября 2019 в 22:06
    Спасибо огромное специалистам клиники Медиэстетик на Ленинском за профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Особую благодарность хочу выразить косметологу Коноваловой Н.Ю., которая помогла подкорректировать небольшие дефекты, что в целом преобразило моё лицо. Эффект великолепный, заметный окружающим. Всем своим друзьям смело рекомендую Медиэстетик, т.к. уверена, что они получат квалифицированную помощь и отличный результат!!!
    • Ангелина, здравствуйте!

Спасибо за добрые слова о нашем докторе. Уверены, ей будет очень приятно увидеть ваш отзыв.

• Raisa Lyahovich 10 сентября 2019 в 22:54
    На лазерную эпиляцию — только в Медиэстетик!!! Очень советую доктора Денисову Ирину Николаевну, прекрасного специалиста с, пожалуй, самыми легкими ручками в городе — делает все очень быстро, качественно и совершенно не больно. Полчасика на кушетке, а потом как минимум пару-тройку месяцев можно не париться))) Кроме того, лазер здесь самый крутой и действенный — всякие диодные, элосы и прочая ерунда по эффективности не сравнимы, — поверьте, перепробовала всё! Находится клиника в паре минут от мет – показать
    • Раиса, здравствуйте!

Большое спасибо за добрые слова! С радостью ждем вас на следующий прием :)

• Анна Пиртахия 10 сентября 2019 в 9:35
    В Медиэстетик comfort я делала комбинированную чистку лица, и это полный восторг! Начиная от того, что клиника расположена очень удобно и относительно метро, пешком 3 минуты и если на машине, то легко можно найти парковку рядом со входом. Войдя в саму клинику я была приятно поражена современным, лаконичным и приятным дизайном. Очень комфортная зона ожидания, все стильно, красиво, просто супер! администратор приветливо и вежливо встретила, помогла с заполнением необходимых документов. Моя врач бы – показать
    • Анна, здравствуйте!

Мы очень рады, что вам понравилась наша чистка! И спасибо, что похвалили нашего доктора. Уверены, ей будет очень приятно увидеть такой отзыв.

• Katarina 24 августа 2019 в 0:02
    Была в клинике на Ленинском, специально приехала с другого конца города к Елене Викторовне Мацкевич! Потому что только она делает лазерную эпиляцию, быстро, безболезненно, а главное качественно!!! Помимо того, что у Елены Викторовны золотые руки, она ещё располагает к себе! Всегда приветливая, улыбчивая, подберёт индивидуально, что лучше сделать,, когда и каким препаратом, если речь идёт о мезо. Если вы попали в руки Елены Викторовны с какой-то проблемой на лице знайте, она найдёт способ сделать – показать
    • Катарина, здравствуйте!

Очень приятно, что вы так высоко оценили нашего доктора. Спасибо!

• Кузнецова Кристина 18 августа 2019 в 10:33
    Была в клинике на Ленинском на консультации у косметолога. Приветливый и доброжелательный персонал. На приеме я получила всю необходимую информацию. Очень понравился подход специалиста, объяснили что и для чего нужно, не стали втюхивать ненужные процедуры, посоветовали обратиться к другим врачам для глубокого изучения проблемы, что мне показалось очень профессиональным. Планирую посетить клинику снова.
    • Кристина, здравствуйте!

Большое вам спасибо за позитивны отзыв!

• Александра Кантаева 13 августа 2019 в 10:39
    Ходила в эту клинику на процедуру лазерная эпиляция уже три раза и точно приду еще. Отличное обслуживание, была у докторов Денисовой Ирины и Фединой О., оба врача приятно общаются, отвечают на все вопросы, всегда интересуются ощущениями, чтобы не было дискомфортно. Результаты после трех процедур уже заметны — волос стало меньше и некоторое время не растут вообще. В клинике работает приятный администратор, дизайн мне тоже нравится, рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 11:16 , отредактирован 16 августа 2019 в 12:19
      Александра, здравствуйте!

Спасибо за ваши приятные слова! Мы были рады прочитать такой отзыв о нас. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашей клинике;)

• Валентина Казначеева 31 июля 2019 в 17:27
    Первый раз обратилась в клинику несколько лет назад.Впечатление о посещении осталось до сих пор.В красивом помещении меня встретила приветливая, профессиональная Администратор и,узнав цель моего визита, быстро решила мои вопросы.Первая консультация врача Коноваловой оправдала ожидания: все чётко, ясно,профессионально и уважительно.Наметили курс процедур и завтра начинаю.О результатах расскажу позже,уверена, что все будет отлично.
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2019 в 17:23 , отредактирован 5 августа 2019 в 19:25
      Валентина, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нас!

• Милана Клишкова 24 июля 2019 в 19:47
    Посещала косметолога в клинике Меди на Ленинском.
    Ранее обращалась в другую клинику за нужной мне процедурой.
    Но после посещения Медиэстетик сделала для себя вывод, что лучше данной клиники в этом сигменте для меня нет.
    Мне полностью понравилось обслуживание персонала начиная от ресепшена, заканчивая специалистом — косметологом.
    СПА-СИ-БО Вам за вашу работу!!!
    Теперь только к вам.
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2019 в 17:25 , отредактирован 5 августа 2019 в 19:26
      Милана, здравствуйте!

Очень приятно было прочитать ваш отзыв! Спасибо за добрые слова.

• Юлия 11 июля 2019 в 16:13
    Клиника располагает с первого посещения, дружелюбный ресепшен, вежливый персонал. Косметолог ответила на все вопросы очень подробно, я осталась довольна
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2019 в 17:29 , отредактирован 24 июля 2019 в 19:17
      Юлия, здравствуйте!

• Тамара Иванова 11 июля 2019 в 11:50 , отредактирован 11 июля 2019 в 13:40
    Посещение стоматолога в клинике Меди на Ленинском оказалось для меня очень комфортным. Приятная атмосфера и улыбка всех сотрудников сразу располагает. Терапевт Гуревич была очень внимательной и профессиональной. Дала очень полезные рекомендации.
    У клиники, также, безумно удобная локация.
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2019 в 17:42 , отредактирован 24 июля 2019 в 19:17
      Тамара, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас!

• Оксана Сташенко 10 июля 2019 в 14:56 , отредактирован 10 июля 2019 в 17:53
    Достаточно долго пыталась добиться хоть каких-либо результатов в борьбе с куперозом на щеках… использовала несколько средств, ходила к двум косметологам. Все обещали результат, но на деле никаких улучшений я не заметила. По отзывам записалась в клинику Медиэстетик к доктору Елене Викторовне на консультацию и первую процедуру. Клиника находится в удобном месте — недалеко от станции метро Московская на Ленинском проспекте. Внутри меня встретила красивая девушка администратор, прекрасное обслужив – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2019 в 17:44 , отредактирован 24 июля 2019 в 19:17
      Оксана, здравствуйте!

Как здорово, что Елена Викторовна смогла вам помочь и эффект виден уже после первой процедуры! Это всегда очень радостно для пациента. Спасибо вам за все добрый слова!

• Кристина Смоленкова 2 июля 2019 в 11:35
    Посещала клинику впервые, и осталась довольна. Дружелюбный персонал, комфортные кабинеты, доктора квалифицированные. Делала коррекцию губ у доктора Маскевич, которая индивидуально подобрала форму которая мне подходит. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Так как делала коррекцию впервые очень переживала, но в итоге очень довольна результатом. Всем советую!
    • Кристина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой.

Александр 30 июня 2019 в 19:53 отзыв по телефону
    Я посещаю клинику раз в полгода. Понравился просторный холл, встречают приятные девушки на ресепшене. Прием прошёл быстро, вовремя. Принимал врач, приятный мужчина. Посоветовал препараты, ответил на все вопросы подробно, рекомендовал, когда прийти в следующий раз на приём.
    • Александр, здравствуйте!

Анонимный пользователь 28 июня 2019 в 13:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось оснащение клиники, хорошее оборудование. Врач, не запомнила имя, профессиональный, качественно выполнил работу.

• Филиппова Ирина Олеговна 25 июня 2019 в 12:36
    Добрый день! Клинику «Медиэстетик» я уже посещаю больше пяти лет и связано это отнюдь не с удобным расположением клиники, а в первую очередь, с высоким профессионализмом врачей, передовыми технологиями и новейшим оборудованием. Приятный дизайн (что немаловажно) и внимательное отношение администраторов настраивают уже на входе на положительные эмоции. Я посещала оба филиала клиники, была у разных врачей и проходила различные процедуры. Все врачи — профессионалы с большой буквы, внимательные, вежл – показать
    • Ирина Олеговна, здравствуйте!

Спасибо, что доверяете нам на протяжении такого долгого времени! Это настоящий показатель, что каждый день мы стараемся не зря.

Екатерина 10 июня 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Мне нравится в этой клинике сервис, везде чистота, порядок, никаких проблем не возникает. Косметолог дала исчерпывающий ответ в очень приятной манере, я очень довольна приемом.
    • Екатерина, здравствуйте!

Большое спасибо за оставленный отзыв!

• Ольга Алдошина 29 мая 2019 в 20:39
    В течении месяца была в двух филиалах у разных косметологов. Оба врача произвели впечатление желанием подобрать максимально индивидуальное решение моего вопроса. Результатом осталась довольна. Также хочется отметить внимательность персонала, удобное расположение, наличие парковки. Цены соответствуют качеству.
    • Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Это отличная мотивация стараться дальше.

Юлия Василевская 28 мая 2019 в 14:25 , отредактирован 28 мая 2019 в 19:08
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте. Опыт посещения косметологов у меня небольш – показать
    • Юлия, здравствуйте!

Спасибо за такой подробный отзыв. Нам всегда очень интересно читать истории наших пациентов. Мы надеемся, мы вас не подведем еще не раз увидимся в стенах клиники!

Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 12:43 отзыв по телефону
    Я делала у Ксении Борисовны процедуры. В начале процедуры доктор меня оставила одну на некоторое время. У меня были болезненные ощущения и дискомфорт, но помочь было некому. Сама процедура должна была длиться час, но на самом деле она длилась меньше. Также я не получила того результата, который мне обещали и за такие деньги.
    • Здравствуйте!

Мы очень обеспокоены вашим отзывом, но к сожалению, не можем разобраться в случившемся, так как идентифицировать вас невозможно. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 327 2000 в отдел по работе с клиентами, мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

• Лиана 14 мая 2019 в 18:25
    Великолепная клиника, чудесная атмосфера, ну и конечно замечательный доктор Елена Викторовна
    • Лиана, здравствуйте!

• Vla DA 12 мая 2019 в 7:55
    Добрый день! Я делала ринопластику костного и хрящевого отделов, так что было немного страшно и решалась я долго. Я прочитала большое количество отзывов и даже связалась с несколькими клиниками. Я проживаю вне Санкт-Петербурга, поэтому общалась по email и телефону. Свой выбор я остановила на клинике «Медиэстетик», и ни разу не пожалела!Персонал в клинике прекрасный, медсестры ласковые, сразу создают обстановку доброжелательности и комфорта. Со мной работали со дня операции до выписки несколько м – показать
    • Здравствуйте!

Спасибо за такой подробный отзыв! Уверены, нашим будущим пациентам будет очень важно его прочитать. Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь с нами результатом своей операции. Желаем вам легкой реабилитации и шикарного конченого результата!

• Елена М. 9 мая 2019 в 15:53
    Клиника отличная, после ремонта все красивое и чистое :)
    Делаю лазерную эпиляцию, вот уж правда — быстро и не больно! Всем советую, однозначно!
    • Елена, здравствуйте!

Спасибо, что оценили наши изменения!

• Патимат 7 мая 2019 в 17:36
    Лучшая клиника! Замечательная работа хирурга Тарасенко В. С. Персонал в клинике очень приветливый, условия пребывания на высшем уровне. Клиника заботится о своих пациентах и создаёт все для максимального комфорта. Буду рекомендовать знакомым, а также планировать новые процедуры/операции. Абдусаламова Патимат
    • Патимат, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Ждем вас в клинике с нетерпением!

• Анастасия 30 апреля 2019 в 17:42
    Была на лазерной эпиляции у Елены Викторовны,волос стало заметно меньше, врач все грамотно и подробно объясняет, всем советую эту клинику.
    • Анастасия, здравствуйте!

• Игорь 27 апреля 2019 в 9:01
    Недавно посетил клининку «Медиэстетик» на Ленинском 178 и был приятно удивлён. Клиника высшего уровня. Доктора профессионалы абсолютно во всём. Администраторы вежливы и внимательны. В клинике предусмотрена отличная система скидок. Сказать, что я в восторге — это ничего не сказать. Планирую остаться здесь и дальше, ведь у них ещё и стоматология открывается.
    медиэстетик вы несомненно лучшие!
    • Игорь, здравствуйте!

Очень приятно было получить ваш отзыв! Надеемся, новая стоматология вам тоже понравится;)

• Дарья 19 апреля 2019 в 4:54
    Делала в клинике дипиляцию и ещё пару процедур по уходу за лицом. Врач Елена Викторовна очень понравилась. Нареканий к работе нет, да процедуры не приятные, но это того стоит. Думаю буду и далее обращаться именно в эту клинику и к данному врачу.
    В клинике приятная обстановка и вежливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 16:56 , отредактирован 19 апреля 2019 в 17:56
      Дарья, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова.

Анастасия 17 апреля 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение врача Игоря Владимировича. На ресепшен очень милые и приветливые администраторы. А ещё понравился внешний вид самой клиники.
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 16:45 , отредактирован 19 апреля 2019 в 17:56
      Анастасия, здравствуйте!

• Ирина 12 апреля 2019 в 6:51
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники Медиэстетик на Ленинском проспекте. Делала процедуру лазерной эпиляции. Результат превысил все мои ожидания! Пришла с опаской, но решила стать постоянным клиентом. Атмосфера в клинике хорошая, спокойная. Персонал вежливый, доброжелательный. Хорошая косметология! Цены приемлемые.
    • Ирина, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нас. Гордимся тем, что вам понравилось!

• Дарья Метько 2 апреля 2019 в 18:50
    Посещала процедуру лазерной эпиляции. Все понравилось. Про эффект пока ничего сказать не могу, так как делала данную процедуру в другой клинике, но результат все равно виден. В следующий раз пойду обязательно. Выбрала данную клинику из за близости к дому и потому, что делают лазерную эпиляцию на лазере Candela, который по отзывам считается самым лучшим. Цены средние по СПб. Клиника расположена близко к метро. На машине припарковаться можно. Дизайн клиники очень красивый и современный. Администр – показать
    • Дарья, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Постараемся учесть ваши просьбы. В клинике на Ленинском, кстати, всегда действуют пакеты на лазерную эпиляцию.

• Артур 30 марта 2019 в 17:45 , отредактирован 30 марта 2019 в 20:43
    Удобное расположение филиала на Невском. Девушки по телефону всегда предлагают забронировать парковочное место(очень удобно если на машине). Очень вежливый персонал на ресепшне(всегда предлагают чай/кофе).
    Опытные и вежливые врачи)
    Жучков Артур
    • Артур, здравствуйте!

Рады,что смогли вам угодить!

• Чеканова Оксана 28 марта 2019 в 0:57
    Очень нравится клиника на Ленинском 178!Она расположена в 15 минутах ходьбы от меня.)Ещё порадовали цены на лазерную эпиляцию,раньше делала в другой клинике,но к сожалению она и намного дальше находится,а к тому же и дороже.((А здесь делают на таких же американских лазерах,да ещё и цены доступнее,теперь буду ходить сюда.)К тому же,понравился врач-Ирина Николаевна-терпеливо отвечает на все вопросы,даёт полезные рекомендации.)Ещё отметила,что девочки с ресепшене всегда рассказывают про проходящие – показать
    • Оксана, здравствуйте!

Спасибо, что подробно описали свои впечатления о нас! Очень приятно!

Василиса 27 марта 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Мне понравились качество работы косметолога, скорость выполнения процедуры. Специалист приветливый, эпиляцию сделала безболезненно.
    • Василиса, здравствуйте!

• Жилинская людмила 27 марта 2019 в 0:15
    В этой клинике я делала лазерную шлифовку, долго не могла решиться, и вот уже три раза. Делала Ирина Александровна Гайсина. Внимательная, корректная, профессиональная. Очень понравилось… жаль, она теперь на Невском. Сейчас делаю лазерную эпиляцию у Денисовой Ирины Николаевны- тоже нравится…только дороговато все. С уважением Жилинская Людмила
    • Людмила, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! По возможности стараемся радовать пациентов скидками и пакетами на любимые процедуры :)

Алена 20 марта 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике первый раз. Оказанными услугами осталась довольна. Процедура была простая, выполнили её хорошо. Все прошло по плану. Прием провели вовремя.
    • Алена, здравствуйте!

Очень рады, что вам у нас понравилось! Надеемся, еще не раз увидим вас в стенах нашей клиники!

• ТАТЬЯНА МАКРИЦКАЯ 5 марта 2019 в 13:23
    Мне нравится всё. Специалисты. Общение администраторов с клиентами. Ооочень нравится дизайн и общая атмосфера. Ходила на лазерную эпиляцию. Не сказать, что это совсем не больно, но гораздо более терпимо, чем, например, восковая. Врач следит за вашими реакциями и, соответственно, регулирует интенсивность. Всё аккуратно, внимательно, благожелательно. Спасибо.
    • Татьяна, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Надеемся следующие процедуры пройдут для вас более комфортно.

• Татьяна 23 февраля 2019 в 22:09
    Сегодня посетила вашу клинику не первый раз. Делала лазерную эпиляцию у косметолога Елены Викторовны. Очень грамотный и приятный в общении врач. Результатом осталась очень довольна и обязательно вернусь на продолжение процедур. С наилучшими пожеланиями и рекомендациями Ваша клиентка Татьяна Танотина

• Александр 25 февраля 2019 в 12:10
      Татьяна, здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

• Елена 16 февраля 2019 в 21:18
    Хочу поблагодарить косметолога Елену Викторовну. Очень грамотный специалист. Чуткий, отзывчивый и располагающий к себе врач. Хожу к ней регулярно, результатом довольна. Вообще очень приятная клиника, рядом с метро — удобно добираться, все такое светлое, новое, чистое и всегда приветливая девушка на ресепшене. С наилучшими пожеланиями Ваш клиент Елена Базанова.
    • Елена, здравствуйте!

Большое спасибо за оставленный отзыв!

• Лазуренко Дарья 14 февраля 2019 в 14:12
    Отличная клиника с удобным расположением, стильным интерьером и вежливым персоналом. Делала лазерную эпиляцию у Ирины Николаевны — посещаю этого доктора уже 2 года и безумно довольна результатом.
    • Дарья, здравствуйте!

Спасибо, что доверяете нам так долго. Это очень важно и ценно!

• Дарья Зарубина 14 февраля 2019 в 1:21
    Пришла только на лазерную эпиляцию, но благодаря косметологу Елене Викторовне осталась и на другие процедуры в борьбе за красоту и молодость. Елена Викторовна всегда подробоно объясняет и сама умеет слышать пациента. Впервые решилась на инъекционную косметологию и пока всем довольна, буду продолжать регулярные посещения. Спасибо!
    • Дарья, здравствуйте!

Как здорово, что вы остались с нами. Большое вам спасибо за отзыв!

• Татьяна 12 февраля 2019 в 18:50
    Впервые была в этой клинике.Визит был к косметологу.Опыт у меня большой и могу с уверенностью сказать что врач был первоклассный!Высокий уровень персонала,с удовольствием вернусь.
    • Татьяна, здравствуйте!

Очень приятно, что вам у нас понравилось!

• Евгения 9 февраля 2019 в 12:39
    Добрый день!хочу выразить огромную благодарность, великолепной Елене Викторовне!Профессионал своего дела и очень приятный человек. Процедуры проходят в комфортной обстановке. Елена Викторовна всегда подробно рассказывает о процедурах и советует как сделать лучше. Результат всегда превосходный!Я Вас обожаю, дорогой доктор!Являюсь постоянным клиентом уже много лет!только Вы доктор,только Медиэстетик!!
    • Евгения, здравствуйте!

Вы оставили для нас очень приятные слова. Спасибо!

Виктория Евстратова 25 января 2019 в 1:31 , отредактирован 25 января 2019 в 7:43
    Отличная клиника! Уютная атмосфера! Приветливый персонал!
    Елена Викторовна очень внимательная, аккуратная и милая))))
    Хожу и буду ходить к вам всегда!)
    • Виктория, здравствуйте!

Спасибо вам большое за оставленный отзыв! Будем ждать вас снова!

Элла 25 декабря 2018 в 15:50
    Добрый день!!Еще раз выражаю свою благодарность Елене Викторовне за отличную,компетентную работу!!Большое спасибо!!! Ваш клиент Петрова Элла.
    • Элла, здравствуйте!

• Александр 10 января 2019 в 13:26
      Элла, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Ваша благодарность передана Елене Викторовне.

Элла 24 декабря 2018 в 20:33
    Добрый день!Сегодня ходила к доктору Елене Викторовне!!Делала эпиляцию,очень довольна)))!!! Очень спокойная и уютная атмосфера,а это очень важно!! После процедуры,долго не думала,записалась еще раз!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2019 в 9:04 , отредактирован 10 января 2019 в 13:29
      Здравствуйте, Элла!

Большое спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о посещении нашей клиники и профессиональной работе специалиста. Нам будет приятно от вашего имени поблагодарить Елену Викторовну.

Дарья 22 декабря 2018 в 17:41
    Делала лазерную эпиляцию. Все понравилось, результат особенно. Приду ещё. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2018 в 9:29 , отредактирован 10 января 2019 в 13:29
      Дарья, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, ждем вас!

• Елена 7 декабря 2018 в 9:42
    Несколько раз делала конкурную пластику у Елены Викторовны, огромное удовольствие потом получаешь, видя ее работу. Аккуратно, скульптурно, ничего лишнего, и к тому же у нее потрясающе легкая рука! Большое спасибо за профессионализм и психологический комфорт, это очень важно при выборе специалиста, которому доверяешь свое лицо.

• Александр 10 января 2019 в 13:13
      Елена, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы и сами не перестаем удивляться мастерству Елены Викторовны.

Мария 29 ноября 2018 в 13:38
    Была в клинике на Ленинском проспекте, делала лазерную эпиляцию. Намного комфортнее и почти безболезненно, по сравнению с моим предыдущим опытом в других салонах. Врачи работают с ассистентами, что встречается далеко не везде. Очень приятная атмосфера и вежливый персонал. Очень советую!
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 18:47 , отредактирован 10 января 2019 в 13:10
      Мария, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно слышать такие теплые слова, комфорт гостей и высокое качество работы специалистов — наши приоритеты.

Всего вам наилучшего! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
    Алёна 24 ноября 2018 в 19:12
    Кто ещё не был в обновлённой клинике на ленинском 178, советую срочно посетить! Невероятная атмосфера у них после ремонта, а доктора просто волшебники! Елена Викторовна милейший доктор, влюбляет в себя с первого взгляда! Доктор с большим опытом за такими хрупкими плечами. Спасибо всему персоналу Медиэстетик комфорт! У вас действительно комфортно! Я навсегда с вами
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 18:48 , отредактирован 10 января 2019 в 13:17
      Алена, здравствуйте!

Огромное спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Елене Викторовне. Очень рады, что вам нравится у нас, постараемся оправдывать ваше доверие.

Алёна 24 ноября 2018 в 19:11
    Кто ещё не был в обновлённой клинике на ленинском 178, советую срочно посетить! Невероятная атмосфера у них после ремонта, а доктора просто волшебники! Елена Викторовна милейший доктор, влюбляет в себя с первого взгляда! Доктор с большим опытом за такими хрупкими плечами. Спасибо всему персоналу Медиэстетик комфорт! У вас действительно комфортно! Я ваша навечно
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2019 в 18:23 , отредактирован 10 января 2019 в 13:17
      Алена, здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв и за добрые слова. Примите благодарность и пожелания всего наилучшего от нашего коллектива!

Мартемьянова Светлана Валентиновна 17 ноября 2018 в 10:57
    Добрый день! Я уже несколько лет делаю лазерную эпиляцию на Ленинском пр.178. Для жителей южных районов города и области очень удачное расположение клиники.Недавно посетила клинику после ремонта. Очень красиво и светло, персонал доброжелательный, все профессионалы своего дела. Спасибо за вашу работу которая делает женщин красивыми и счастливыми!
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2018 в 16:45 , отредактирован 5 декабря 2018 в 11:05
      Уважаемая Светлана Валентиновна, здравствуйте. Мы выражаем благодарность за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы оценили наши старания и отметили красивую обстановку салона после ремонта. Мы рады, что Вам все нравится. С уважением, администрация клиник Медиэстетик.
    Светлана 26 октября 2018 в 18:14
    В прошлом году посещала клинику на Ленинском проспекте. Доброжелательный отзывчивый персонал. Подробно рассказали о процедурах и подобрали оптимальный вариант. Очень довольна результатом. Приятно удивлена, что клиника обновлена.
    Хочется попробовать что то новенькое.
    Спасибо огромное за возможность чувствовать себя прекрасно.
    Светлана Молчанова
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2018 в 13:05 , отредактирован 5 декабря 2018 в 11:57
      Светлана, здравствуйте!

Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат оправдал все возложенные ожидания, а атмосфера в клинике приятно удивила Вас. Обращайтесь, если возникнет необходимость, мы всегда готовы помочь!

С уважением, администрация клиник Медиэстетик.
    Екатерина 7 ноября 2017 в 10:29
    Делала лифтинг Мндельсона у Василия Сергеевича. Хочу сказать тем, кто только собирается на операцию. Будьте готовы к тому, что это все же хирургия, а не косметическая маска. Будут и разрезики и отек. Не такие, как при обычной подтяжке,но тем не менее. Для меня главное — черты лица остались прежними,но как много лет назад.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2017 в 10:41 , отредактирован 14 декабря 2017 в 8:17
      Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за оставленные впечатления о нашей услуге. Действительно, лифтинг Мендельсона — это хирургическая методика. И вы правильно заметили, по сравнению с классической круговой подтяжкой лица, лифтинг Мендельсона менее травматичен.

Рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии «Медиэстетик».
    Вариазова Инга 25 января 2017 в 20:31
    Хочу поблагодарить чудесного косметолога. доктора, Жанну Юрьевну, хожу к ней уже достаточно долго и планирую ходить всегда. Всегда очень чутка к пожеланиям, приятная во всех отношениях и конечно знаток своего дела. Прошу руководства премировать самого чудесного косметолога.
    • Здравствуйте, Инга! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с вами согласны, Жанна Юрьевна — великолепный специалист, обладающий огромным опытом и выполняющий свою работу всегда безупречно. Обязательно передадим сотруднику отдельную благодарность. С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Алина Александровна 25 января 2017 в 20:31
    Я очень благодарна клинике МедиЭстетик — ее очень вежливому персоналу за возвращение смысла жизни — видеть, читать, радоваться окружающей среде.
    • Добрый день, Алина Александровна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что посещение стоматологии оставило у вас столько положительных эмоций. Рады, что смогли помочь! Ждём вас на профилактических осмотрах. С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Драпицына Е.С. 25 января 2017 в 20:30
    Хочу выразить благодарность администратором холла за внимательное и очень дружелюбное и вежливое отношение к клиентам. Мне очень приятно приходить в вашу клинику и встречаешь доброжелательные отношение. Спасибо вам большое.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. В своей работе каждый сотрудник стоматологии стремится сделать всё возможное, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения от лечения и оставить у пациента лишь положительные воспоминания. Рады стараться для вас! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Кожушков Н.В. 25 января 2017 в 20:30
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу и Василию Сергеевичу, Михаилу Витальевичу лично. Вы по истине творите чудеса, преображая наши лица, телеса! Желаю вам крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия и большой индийской любви. В жизни счастливых моментов, в работе побольше клиентов. Спасибо!!!
    • Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения стоматологии. Ваш отзыв весьма важен для нас. Василию Сергеевичу и Михаилу Витальевичу будем очень рады передать отдельную благодарность и ваши теплые слова. Всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Балаев А. 25 января 2017 в 20:30
    Больше спасибо за работу!
    Я первый раз обращаюсь к услугам клиники эстетической медицины, и очень рад. что выбрал МедиЭстетик. Все доступно объяснили, не навязывали дополнительные услуги, сервис, который так важен в такой ситуации, был безупречен! Так как я обратился в МедиЭстетик не для себя, а для близкого человека, то передаю ее оценку: Результат — превзошел ожидания!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили нам самое важное — заботу о близком человеке. Для нас очень важно, чтобы посетителям было максимально комфортно на каждом этапе обращения в клинику. Рады, что смогли оставить столько положительных впечатлений. С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Светлана Мелчникова 25 января 2017 в 20:29
    В клинике МедиЭстетик всегда очень вежливый и приветливый персонал. Так же большая благодарность врачам, которые с профессионализмом подходят к каждому вопросу пациента. В этой клинике чувствуешь себя спокойно и уверено.
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого пациента очень важно для нас. Ваша высокая оценка помогает с каждым днём становиться только лучше. Спасибо за ваш выбор и оказанное доверие! С самыми лучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Полина Толстук 25 января 2017 в 20:29
    Спасибо! За красоту, уют, чистоту, за профессионализм ваших мастеров и отличное настроение! Приятно. когда почти ничего не приходиться объяснять, расслабляешься и отдыхаешь. И, конечно, спасибо за прекрасные результаты! Обязательно приду к вам снова!
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие добрые слова от дорогих посетителей. Ваша похвала — лучшая награда для нас. Обращайтесь, всегда готовы оказать высокий уровень качества обслуживания. С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Мария Гебланова 25 января 2017 в 20:28
    Клиника МедиЭстетик мне очень понравилось. Очень удобное расположение. 100%-ный центр города, удобно добираться как на метро, так и на машине. Вас обязательно спросят, забронировали ли вам место на парковке напротив входа. Очень приятное впечатление производит интерьер клиники, чисто, много воздуха, а также обращает на себя внимание, современное оборудование, которым оснащены кабинеты.
    На консультации доктор уделила мне максимум внимание, дала подробную консультацию и множество рекомендацией ка
    • Мария, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили настолько подробный отзыв. Уверены, ваш опыт обязательно поможет читателям определиться с выбором клиники. Благодаря огромному опыту сотрудников, желаемый результат не заставляет себя долго ждать. С пожеланием легкого достижения поставленных целей, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
    Ульяна 25 января 2017 в 20:27
    Процедуры в МедиЭстестик прошли очень комфортно и эффективно. На все вопросы и уточнения я получила исчерпывающие ответы, считаю, это крайне важно, ведь есть деликатные моменты, которые обязательно нужно прояснить до и после процедуры. На ресепшен очень приятные девушки, что сразу настраивает положительно и также дает ощущение комфорта. Не понравился выбор ТВ-канала в зале ресепшен — музТВ или МТВ. Мне кажется клинике по стилю подходит что-то более изысканное по формату. Но это абсолютная мелочь – показать
    • Уважаемая Ульяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что посещение клиники в целом оставило положительные впечатления. Спасибо, что обратили наше внимание на возможность выбора каналов передач. Данный вопрос вынесен на рассмотрение. Для нас очень важно предоставить максимально комфортные условия каждому посетителю. С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии «МедиЭстетик».
  • Елена 14 ноября 2015 в 9:16
    Меня зовут Елена. Я делала в клинике на Ленинском проспекте лазерную эпиляцию. Случайно попала к замечательному доктору — Ивановой Елене Александровне. Очень благодарна этому случаю!)) Елена Александровна профессиональный доктор и замечательный человек. Вся процедура прошла быстро, легко и просто! Спасибо!
  • Ольга 23 октября 2015 в 16:18
    У меня всегда была очень небольшая грудь, а после родов из маленькой груди вышли такие же маленькие кожаные мешочки. Но Выступец Борис Владимирович своими золотыми руками как по мановению волшебной палочки превратил то что было в прекраснейшую грудь третьего размера. Теперь у меня идеальная грудь. Не нарадуюсь!!!! Рекомендую всем клинику и конечно моего любимого Бориса Владимировича!!!
    Елена 28 июня 2015 в 8:10
    После родов крупным ребенком и вход во влагалище у меня растянулся, и половая щель стала зиять, и большие половые губы стали выглядеть малопривлекательно. Я привыкла радовать мужа эстетическим видом своего тела во всех местах, а тут ужас какой-то получился… Долго думала, взвешивала все за и против и все же решилась в клинике Медиэстетик на интимную пластику — сделала мезонитями. Практически сразу же все поменялось в лучшую сторону. Муж заметил изменения (я втайне от него все делала, сюрприз е – показать
    Юлия 24 июня 2015 в 11:40
    Жукова Екатерина Альбертовна — умничка! 15 минут — и моя бабушка все снова прекрасно видеть стала. Никогда не думала, что катаракту так быстро прооперировать можно. Профи! Не копается, как неопытные доктора. Конечно, бабушке предстоит еще некоторое время реабилитации пережить, с жесткими ограничениями и т.п., но это пережить ведь не страшно. От нас всех, всей нашей семьи, большое спасибо Екатерине Альбертовне. Ваш труд неоценим!
    Екатерина Мезина 23 февраля 2021 в 16:19 про специалиста этого места Ирину Николаевну Денисову
    Достоинства
    — Удачное расположение.
    — Опытные и очень отзывчивые специалисты.
    — Хорошая ценовая политика.
    Хожу в клинику с лета: делала курс пилинга и контурную пластику. Могу поделиться только положительными впечатлениями! По записи никогда не бывает задержек, всегда точно в назначенное время. Хожу на процедуры к Денисовой Ирине Николаевне: она прекрасный специалист, всегда аккуратно и очень качественно. А ещё просто очень приятный человек :) Живу рядом на Звёздной, поэтому расположение очень нравится.
  • Светлана 16 января 2021 в 14:27 про специалиста этого места Ирину Николаевну Денисову
    Спасибо Денисовои Ирине Николаевне, Результат положительный, буду посещать врача всегда.
    Ирина 14 января 2021 в 14:30 про специалиста этого места Ирину Николаевну Денисову
    Достоинства
    Посещаю клинику на Ленинском второй раз, поменяла предыдущую в связи с переездом. Оборудование и кабинеты новые.
    Врач Денисова Ирина все подробно рассказывает о процедурах, даёт рекомендации, отвечает на все вопросы.
    Цены на Ленинском адекватные, на мой взгляд. Приду на новую процедуру по контурной пластике.
    Хотеться больше скидок)
    Анна Мирскова 14 декабря 2020 в 18:43 про специалиста этого места Елену Викторовну Мацкевич
    Достоинства
    Добрый день. Посещаю клинику Медиэстетик уже не один год. И за все время не могу сказать ни одного плохого слова! Отличная клиника, приятная атмосфера, всегда приветливый персонал. Особенная благодарность врачу-косметологу Мацкевич Елене Викторовне! Прекрасный специалист, которая внимательно выслушает, что вы хотите и порекомендует несколько вариантов решения проблемы. Все процедуры проходили легко и безболезненно в прияной дружеской и профессиональной атмосфере.
    Колесникова Анастасия 11 декабря 2020 в 22:59 про специалиста этого места Елену Викторовну Мацкевич , отредактирован 16 декабря 2020 в 16:12
    У Елены Викторовны золотые ручки. За один визит совершенно преобразила меня!
    Я молодая девушка,но у меня с юности заломы на шеи(кольца Венеры) и с самого детства темные круги под глазами.
    Что я только не делала, ничего не помогало(
    Елены Викторовна провела мне инъекционные процедуры филлерами в данных областях.
    Врач работал очень аккуратно, постоянно интересовался как я себя чувствую, не больно ли мне и подробно рассказывал о каждом шаге процедуре.
    Мне было практически не больно, все прошло оче