Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте

Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте

до м. Маяковская — 0.4 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—19:00
Юридическое название: ООО "Меди Эстетик"
Руководитель: Мчедлидзе Кахабер Георгиевич
Год основания: 1997

Специалисты клиники косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте

Акции клиники косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте

Официальный Youtube-канал клиники косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте

Отзывы о клинике косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте

4.5
    Ника 27 апреля 2021 в 12:59
    Достоинства
    Сервис, внимательность персонала, профессионализм хирурга.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    В Медиэстетик обратилась по поводу вторичной ринопластики к хирургу Мрочко Игорю Владимировичу. Первую делала несколько лет назад, к сожалению, желаемый запланированный результат не был достигнут, возникли осложнения с дыханием и деформации, к тому же болезненные тянущие ощущения преследовали как вишенка на торте. Боялась, что уже ничего не исправить. В этот раз к выбору клиники и врача подошла ответственно и тщательно, без права на ошибку. Хирург порядочен, не обещает невозможного, предлагает разумные решения и имеет ценный опыт решения лор-проблем. Условия в клинике замечательные: комфорт, четкость и слаженность, все вежливы и заботливы, начиная с чудесной женщины в гардеробе, охраны, администраторов, а медперсонал и хирург вообще выше всех похвал. Качественный наркоз, анестезиолог Братеньков М.В. — волшебник, проснулась с улыбкой и ощущением, что теперь точно все будет хорошо. Очень вкусная еда, кормят за двоих, мне даже не осилить такие порции. Легкие уверенные руки хирурга — никаких жутких отеков и синяков, нужно было срочно на работу на пару дней, реснички тушью махнула и даже в гипсе никого не напугала. Настраивалась на худшее, ибо после первой операции вид у меня был будто я неделю беспробудно пила и сражалась на ринге. Игорь Владимирович на всех осмотрах присутствует лично, в соответствии с записью, всегда вовремя, это приятно и важно, мне есть с чем сравнить, чтобы оценить этот момент. По прошлому опыту знаю, что нос заживает и усаживается долго, но уже сейчас, на раннем сроке, форма радует и дыхание свободное, нет ощущения, что нос рукотворный. Свою первую неудачу забыла как плохой сон. Бесконечно благодарна всем причастным за второй шанс для моего носа.
    Владислав Потоцкий 13 марта 2021 в 14:42
    Достоинства
    Понравилось удобное расположение,общение с персоналом клиники по телефону до посещения-не только объяснили все нюансы которые меня интересовали, но также помогли поучаствовать в акции за скачивание мобильного приложения и получения вследствие приятной скидки на посещения,сервисом как и консультацией с врачём остался доволен.
    Недостатки
    Для себя не выявил
    Рекомендую к посещению:)
    Ольга Мельник 26 марта 2021 в 13:24
    Достоинства
    Моя фея Мацкевич Елена Викторовна! Лучшая в своём деле! Уже около 6 лет посещаю только её.
    Оксана Иванова 18 февраля 2021 в 11:27
    Достоинства
    Была в клинике на Невском, делала криолиполиз. Забронировали парковочное место,очень удобно туда ехать на машине, голова не болит, где встать.
    Перед процедурой врач подробно расспросила о моем здоровье, рассказала о процедуре. Я думала, что будет больно, когда манипула захватывает кожу (читала у некоторых в отзывах), но для меня все прошло хорошо. Делала бока, по очереди. После снятия манипул кожа была холодной, врач сделала массаж для восстановления кровообращения.
    Уже прошло 2 месяца, чувствительность кожи в местах воздействия практически восстановилась полностью. Эффект есть, правда я не замеряла объем. Кроме процедуры хожу в зал три раза в неделю и ограничила калории.
    В следующий раз хочу ещё живот сделать.
    Veronika Solomakha 18 января 2021 в 15:57
    Достоинства
    Чистота, персонал, врачи, Ванина высоком уровне. Нет беспокойства что результат процедуры не совпадёт с ожиданиями
    Недостатки
    Не обнаружила
    Диана О. 4 января 2021 в 22:22
    Достоинства
    Обратилась в Медиэстетик (на Невском) по рекомендации своей подруги и не пожалела. Понравилось все: удобное расположение клиники, есть парковка, современная обстановка, приятная атмосфера, что делает прибывание-ожидание там очень комфортным. Соблюдаются все нормы по актуальной сейчас безопасности. Персонал очень вежливый и внимательный.
    Недостатки
    Хочу поблагодарить специалиста Анну Ашотовну. Была на приёме по лазерному удалению сосуда на лице. Доктор все объяснила, провела процедуру быстро и безболезненно. Результат не заставил себя ждать, уже через пару тройку дней пятнышко исчезло))
    Надя Ш 25 декабря 2020 в 13:06
    Достоинства
    Я ходила в клинику, в отделение косметологии. Врач косметолог посоветовал разные лазерные опции — я сделала несколько процедур. Цены выше чем у конкурентов, но клиника надёжная и баланс цена- качество соблюден. Я рекомендую эту клинику.
    Недостатки
    Явных недостатков нет- я бы порекомендовала врачу самостоятельно предлагать опции решения проблемы. В моем случае я уже пришла с пожеланием по процедурам.
    Чисто, вежливый ресепшн.
    Лилия 9 декабря 2020 в 3:54
    Достоинства
    Прекрасное расположение центра в самом центре города, с возможностью предоставления парковочного места (по запросу у администратора), вежливый, обходительный персонал, профессиональное оказание услуг, современное оборудование, соблюдение всех санитарных требований в условиях пандемии.
    Проходила курс лазерной эпиляции. Осталась довольна результатом. Процедуры проходила у трёх разных специалистов дерматологов-косметологов, и все оставили наилучшие впечатления, что убеждает в мысли, что весь медперсонал высокопрофессиональные.
    Вероника 8 декабря 2020 в 15:51
    О ринопластике раздумывала давно, минимум пол жизни. Нос «картошкой» с ноздрями-пещерами и горбинкой в комплекте точно не украшал, и был не изюминкой, а целым набором для компота. С возрастом стал придавать угрюмости выражению лица. Когда решилась, доверила такую ценность как я — Мрочко Игорю Владимировичу и команде клиники Медиэстетик.
    Доктор вежлив, тактичен, харизматичен. Объясняет все спокойно и рассудительно. Эмпатичен, «его глаза — это свет дальних комет»:) Если серьезно и о важном — грамотный и опытный специалист.
    В клинике, как в пятизвездочном отеле на отдыхе, нет ощущения больничных стен от слова совсем, безупречность в мелочах и деталях.
    Операция была 25 июня 2018 года. Ввиду индивидуальных особенностей заживление было длительным, отечность очень долго искажала результат. Терпение закончилось раньше и в какой- то момент я поддалась панике и на эмоциях написала плохой отзыв о враче и клинике, очень сожалею об этом и искренне приношу свои публичные извинения.
    Команда портала zoon также проявила лояльность и любезно исправила ситуацию.
    Кристина 15 октября 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Я искала в интернете дерматолога-косметолога с высшим образованием и нашла такого в Медиэстетик. Консультацией я осталась очень довольна. Все было конкретно, по делу, рационально и без лишней воды. Рекомендации, которые дала косметолог, мне помогли. Специалист все объяснила вежливо и доступно. Сама клиника чистая, аккуратная. Здесь созданы очень хорошие условия для клиентов.
    Колосова Татьяна Александровна 8 октября 2020 в 15:34
    Достоинства
    Сегодня первый раз после ремонта посетила клинику » МЕДИЭСТЕТИК» на Ленинском проспекте. Очень понравилось. Светлый просторный холл,  имеются дезинфекторы, очень приятная девушка администратор предложила одеть медицинскую массу. Это плюс, что сотрудники заботится о безопасности. Я хотела записаться к своему врачу косметологу Гайсиной Ирине Александровне. Очень она мне нравится. Делаю у неё уколы красоты, просто супер. После процедуры ни каких синяков. Губы после коррекции получаются красивой естественной формы.
    К сожалению мой доктор теперь работает в МЕДИЭСТЕТИК на Невском проспекте. Не страшно поеду на Невский. Обе клиники очень удобно расположены.
    Елена 27 сентября 2020 в 21:06
    Достоинства
    Я — молодая женщина (до 35 лет), но при этом являюсь многолетним потребителем косметологических услуг в клинике «МедиЭстетик». Мы часто по жизни встречаемся с клише: «Незаменимых нет», однако в отношении моего несменяемого, к моей радости, доктора Анны Ашотовны Агаджанян могу с полной уверенностью поставить под сомнение вышеприведенное утверждение (часто тиражируемое к месту и нет) постулатом: «Кадры решают ВСЁ!» Благодаря ее профессионализму и адекватному человеческому подходу: с учетом индивидуальных медицинских показаний, возраста, твоих финансовых возможностей в разные периоды жизни и прочих нюансов начинаешь доверять данному доктору, данной клинике и возникает желание продолжать сохранять свои природные данные с помощью профессиональных методов ухода! К сожалению, нередко становишься пассивным свидетелем различных происшествий (как правило из СМИ) о неудачных пластиках, манипуляциях с лицом с необратимыми последствиями и пр....и этого очень много!((Обращаясь впервые к врачам из сферы индустрии красоты — подвергаешься сумасшедшему риску — это буквально «Кот в мешке»!!!! Но, находя своего специалиста, его уже никуда отпускать нельзя! Что получилось и у меня с моим доктором- Анной Ашотовной. Как мне кажется, главное из профессиональных свойств Анны Ашотовны — это позиция данного врача «Не навреди»!!! Кроме того, своим личным примером (очень интересная, ухоженная женщина) она не может не влюблять тебя в желание ухаживать за собой, беречь себя и разумно вкладывать в свое здоровье и молодость! Хочу пожелать клинике «МедиЭстетик» дальнейшего процветания, счастливых, благодарных пациентов и никогда не снижать планку в отношении профессионализма и человеческих качеств своих врачей и иных специалистов!!! Чтобы никогда не пришлось оправдываться перед пациентами с помощью формулировки: «Человеческий фактор!!!». Анна Ашотовна — вы большая умница! Желаю вам только профессиональных взлетов и прошу вас сохранить ту любовь к вашему делу и теплоту к пациентам, которую чувствуешь на каждом приеме, при каждой встрече!
    Надя 2 мая 2020 в 14:45
    К сожалению, категорически не могу рекомендовать эту клинику. Была в поисках, после того как мой косметолог в другой клинике ушла в декрет. Обратилась сюда. Сделала ботокс (стандартная для меня процедура чтобы держать под контролем залом в междубровье). Залом остался на своем месте, зато я получила ярко выраженную асимметрию бровей. Мне блин 27 лет, из моего лица сделали удивленное яйцо с ассиметричными бровями, НО при этом междубровье осталось в том же стостоянии.
    Также мне пропихнули процедур
    • Здравствуйте, Надя.
      Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Описанная Вами ситуация абсолютно нетипична для нашей клиники, качество и безопасность наших услуг мы всегда ставим на первое место! К сожалению, Вы не написали, когда и у какого доктора вы были на приеме? Пожалуйста, напишите на почту отдела контроля качества ok@mediest.ru Ваши координаты, мы очень хотим разобраться в ситуации!
    Лариса 26 февраля 2020 в 14:38 , отредактирован 26 февраля 2020 в 16:14
    Обратилась к Артуру Альбертовичу по совету знакомых. Очень понравилось отношение к пациентам специалистов рецепции, быстрая, оперативная запись, быстрое и очень внимательное решение вопросов. Понравилось расположение клиники, очень удобно, изысканный интерьер. Внимательная гардеробщица. Ну, и, конечно, внимательное (!) и профессиональное отношение самого Артура Альбертовича.

Девочки на рецепции быстро записали на прием, напомнили, объяснили, как лучше добраться, соединили с доктором, когда воз
    • Лариса, здравствуйте!

Большое спасибо за такой подробный отзыв!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
    Алина 7 февраля 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Я обращалась в эту клинику на ортопантомограмму. В клинике мне понравилось все, чистота, вежливость, внимательное отношение к пациенту. Быстрота услуги устроила, результат сразу выдали, качественно сделали. Я была здесь первый раз, но, в принципе, осталась довольна и если мне понадобится, я вернусь снова.
    • Алина, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Юлия 24 января 2020 в 23:19
    Делала процедуру шлифовка растяжек на животе методом Fraxel. Очень боялась идти, т.к. предыдущая процедура ДОТ в другой клинике была очень болезненной. Однако, опасения были напрасны. Мне сделали всю область брюшной полости и было очень терпимо. Планирую еще сделать несколько процедур. После процедуры мне обработали кожу средством и болезненных ощущений практически не было, дома все быстро прошло. Восстановилась упругость кожи и растяжки стали менее заметны. Т.о. результатом я осталась довольна. – показать
    • Юлия, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. Уверены, результат о полного курса вас обрадует еще больше!

Максим Баклыков 21 января 2020 в 12:26
    20.01.2020 был на консультации у трихолога Александрова Артура Альбертовича. В целом остался доволен полученной консультацией. Артуром Альбертовичем был проведен первичный осмотр, поставлен диагноз и предложены варианты лечения, а также косметической коррекции.
    До полного удовлетворения моих ожиданий от консультации, мне не хватило аппаратной диагностики, но возможно, данное диагностические мероприятия мне было и не нужно.
    Отдельно хочу отметить, что на всех этапах взаимодействия с сотрудниками
    • Максим, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Дарья Пятунина 15 января 2020 в 14:32
    Обратилась в данную клинику по вопросу ринопластики. Обслуживание хорошее, приветливые операторы колл-центра и администраторы приветливые, ответят на все вопросы. Удобное приложение, различные акции, комфортное расположение клиники рядом с метро.
    Консультация прошла отлично, врач все подробно описал, видно, что он специалист в своём деле.
    Уже записалась на операцию, уверена, она пройдёт отлично!
    • Дарья, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас! Надеемся, вы останетесь полностью довольны планируемой операцией!

• Пятунина Дарья 15 января 2020 в 14:25 , отредактирован 15 января 2020 в 18:04
    В данную клинику обратилась по вопросу ринопластики. Обслуживание понравилось, операторы колл-центра и администраторы приветливые, отвечают на все вопросы. Удобное приложение, различные акции, комфортное расположение клиники — рядом с метро.
    Консультация с врачом прошла отлично, видно, что он специалист в своём деле.
    Уже записалась на операцию, уверена, все пройдёт отлично!
    • Дарья, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв! Надеемся, вы останетесь полностью довольны планируемой операцией.

Екатерина Смирнова 7 января 2020 в 13:24
    Хожу на Ленинский много много лет
    Порядка лет 5—6!
    Очень довольна качеством и сервисом этой клиники!!
    Делаю лазерную эпиляцию здесь.Качество впечатляет
    Цена радует! Не клиника — а чудо чудесное!!
    Спасибо вам
    • Екатерина, здравствуйте!

Спасибо, что доверяете нам так долго!

Бакутова Ольга 4 января 2020 в 0:03
    Много лет являюсь клиентом этой клиники, т.к. здесь работают профессионалы. Все вопросы решаются с точки зрения удобства для клиента. Всегда чувствую себя комфортно. Девушки на ресепшн тактичны, готовы поддержать и всегда приветливы. Врачи и медсёстры становятся родными — доверяешь им безгранично. Особенно хочу выделить и поблагодарить Анну Ашотовну Агаджанян. За её деликатность, внимание и чуткость, интеллигентность. Всегда прихожу к ней с уверенностью, что получу максимум эффекта в пределах св – показать
    • Ольга, здравствуйте!

Спасибо за ваш чудесный отзыв. Мы рады, что нашли путь к вашему сердцу! Надеемся, еще не раз встретить вас в стенах нашей клиники.

Юлия 3 января 2020 в 15:19
    Очень понравилась клиника! Красивый интерьер, приятная атмосфера, грамотный и приветливый персонал. Врачи — специалисты высшей категории! Очень довольна результатом обращения к врачу-хирургу (не буду вдаваться в подробности о теме обращения))), но если понадобится помощь специалиста из области хирургии,то буду обращаться только в эту клинику. Очень рекомендую!!!

Благодарим вас за отзыв!

Бордч Елена 29 декабря 2019 в 17:11
    Посещаю эту клинику уже несколько раз. Очень удобное расположение, а самое главное — профессиональный персонал, как при оформлении, так и при получении процедуры. Я сейчас живу далеко от Санкт — Петербурга, но каждый раз, когда я приезжаю домой, я иду на процедуры в эту клинику и других вариантов не рассматриваю. Очень благодарна доктору Лапшину А.С.за внимательное отношение и профессиональное проведение процедур. И в этот приезд 7 января вновь записалась на прием. Большое всем спасибо! Всех п – показать
    • Елена, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и поздравления! Но вы перепутали, такого доктора у нас нет :)

Наталия 24 декабря 2019 в 11:32
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Медиэстетик и в первую очередьТарасенко Василию Сергеевичу за прекрасный результат после лифтинга Мендельсона и эндоскопического листинга лба.Долго сомневалась,но результат как говорится на лицо!!!!! Рекомендую всем женщинам для продления своей молодости и уверенности в себе!!! Коллектив клиники поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством -вы лучшие!!!!!!!
    • Наталия, здравствуйте!

Спасибо, что доверили такую серьезную операцию именно нашему доктору! От всего коллектива поздравляем вас с наступающими праздниками. Надеемся, что результат операции будет вас радовать очень много лет!

Наталия 24 декабря 2019 в 11:24
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Медиэстетик и в первую очередь Тарасенко Василию Сергеевичу за прекрасный результат после лифтинга Мендельсона и эндоскопического лифтинга лба.Долго сомневалась,но результат как говорится на лицо!!Рекомендую всем женщинам для продления своей молодости и уверенности в себе!!! Коллектив клиники поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством -вы лучшие!!!
    • Наталия, здравствуйте!

Татьяна Кузнецова 17 декабря 2019 в 22:29
    Очень удобное расположение клиники, после процедур можно отправиться в кафе и по магазинам, есть возможность припарковаться, что редкость в центре.
    В самой клинике просторно, чисто и красиво. Персонал вежливый и внимательный.
    Доктор Ирина Александровна Гайсина — грамотный специалист, подробно все объясняет, готова ответить на все вопросы, и рука у нее легкая. Всегда с радостью иду на процедуры.
    • Татьяна, здравствуйте!

Очень приятно, что вы оценили работу нашего доктора!

Эллада Саксонова 15 декабря 2019 в 21:51
    Доверила свою красоту клинике медиэстетик и Антону Игоревичу. Довольна его подходом и заинтересованностью, уровнем и качеством работы.
    Порадовало и удобное расположение и улыбчивые администраторы и приятная атмосфера в клинике в целом. К вам всегда приятно возвращаться (и я точно ещё вернусь;) Спасибо вам, что делаете мир красивее и счастливее;)
    • Эллада, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!

Елена Кузьмина 15 декабря 2019 в 18:32
    Клиника расположена в центре города. Удобно, что администраторы всегда предлагают парковку. Минималистичный дизайн: ничего лишнего, но при этом находиться там очень комфортно: и в холле, когда ждешь приема, и в кабинете. Непосредственно в этой клинике посещаю пока только лазерную эпиляцию у Ирины Александровны Гайсиной. Довольна результатом. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 15:47 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:49
      Елена, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады, если вы попробуете и другие услуги в нашей клинике;)

Паршина Яна 9 декабря 2019 в 12:47
    Делала лазерную эпиляцию в клинике на Невском проспекте. Осталась довольна качеством работы доктора. Процедура выполнена быстро, аккуратно и безболезненно. Результатом довольна. Также хочу отметить высокий сервис клиники и её удобное расположение в центре города. Приятная атмосфера и вежливый персонал оставили положительное впечатление после приема. Кроме того, услугами данной клиники пользуюсь в разных городах России и могу сказать, что еще ни разу не была огорчена работой врачей, всегда качес – показать
    • Яна, здравствуйте!

Благодарим вас за чудесный отзыв! Нам очень приятно, что вы побывали в наших клиниках в разных городах. Это очень здорово!

Нарине 6 декабря 2019 в 13:23
    Хочу оставить отзыв о клинике на Невском. Была у доктора Ксении Борисовны на процедурах по лазерной эпиляции. Спасибо большое врачу за чуткость, индивидуальный подход. Все понравилось. После профессиональной консультации врача поняла особенности ухода за своей кожей. Также хочу отметить удобное месторасположение клиники, что является немаловажным! Прекрасный, вежливый персонал! Профессиональные сотрудники! Всем рекомендую прекрасного косметолога Ксению Борисовну! Спасибо всем.
    • Нарине, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Уверены, вашему доктору будет очень приятно его прочитать. Буде ждать вас снова!

Сергей 2 декабря 2019 в 15:05 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:12
    Сделал операцию по пересадки волос в том году! Ждал результатов целый год после чего подал жалобу в эту клинику что операция проведена отвратительно, линии сделали разные на одной стороне пересадили меньше чем на другой,волосы смотрят в разные стороны пересаживал 1000 графтов! Два месяца они тянули в кабинете признали свою вину когда разговаривал с предыдущим глав врачём, которого по итогу уволили(ну как мне сказали он заболел на 3 неделе а потом вдруг уволилась по собственному) смешно))) сей – показать
    • Уважаемый Сергей Сергеевич!

Вы обратились к нам в клинику для пересадки волос. Во время консультации в ходе осмотра лечащий доктор порекомендовал пересадку 2000 графтов, что в вашем индивидуальном случае было бы достаточным для достижения оптимального результата, однако вы отказались и настояли только на 1000.

До пациента было донесено предупреждение о том, что при пересадке количества графтов менее рекомендуемого, результат может быть недостаточным для оптимального эффекта, поэтому может пон
      • Сергей 25 декабря 2019 в 19:07
        Вот так выглядят мои кучерявые волосы, а вот результат!
      • Сергей 5 декабря 2019 в 12:12
        Ахаха моих вьющихся волосах??? Они растут в разные стороны в зоне пересадки!!!во время операции врач выходил и говорил ассистентки продолжать что категорически запрещено!но у вас же все что против вас не сохраняется! Вы мне договор подсунули в котором я вообще не в чем не у верен и не прав, но разглашать о поперации не имею право штраф 100000 за каждый рассказ в клинику и это вы говорите что вы сделали все хорошо! Предыдущий глав врач который (типо сам ушел по собственному желанию вдруг из-за – показать
    Zoia Korol 2 декабря 2019 в 11:01
    Лучшая клиника в СПб, расположена на главной улице города -Невский проспект, 90—92, всегда есть место для парковки. Современный интериер, вежливый персонал, всегда приветливы все, и охрана и в гардеробе, милые администраторы. Лучший лазер Vbeam для удаления сосудистых звездочек на лице. Врач Анна Ашотовна с золотыми руками, всегда идеальные процедуры! Купероз уходит за 1—2 сеанса, результат-ровный тон кожи и уменьшение пор. Спасибо за Вашу работу!
    • Зоя, здравствуйте!

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о враче, процедуре и клинике! Надеемся, результат лечения вас будет радовать еще очень-очень долго!

Julia V. 28 ноября 2019 в 4:36
    Отличная клиника с удобным месторасположением в центре города, плюс имеются места для парковки машины. Вежливые и улыбчивые администраторы. Очень комфортное и уютное место, приехала из другой страны в клинику по рекомендации подруги на процедуру по увеличению губ и осталась довольна результатом. Врач Гайсина Ирина Александровна. Добрый и внимательный врач. Качественно проводит процедуру.
    • Юлия, здравствуйте!

Это очень приятно, что вы приехали к нам из другой страны! Большое спасибо за доверие и за отличный отзыв!

Вероника 17 ноября 2019 в 23:28
    Прохожу курс фототерапии с целью уменьшения купероза, розацеи и пигментации в Медиэстетик на Ленинском у Мацкевич Елены Викторовны. Приятный квалифицированный доктор, всегда подробно поясняет ход процедуры и ожидаемый эффект. Пару лет назад, у меня были неприятные последствия с ожогом в другой клинике и я с тщательно искала место и подбирала лазер в этот раз. В отделении на Невском делала гигиену полости рта, также осталась очень довольна. В клиниках вежливые администраторы, всегда подбирают удо – показать
    • Вероника, здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны процедурами в нашей клинике! Мы тоже очень надеемся еще не раз встретить вас в нашей клинике. Большое спасибо за отзыв!

Алевтина 17 ноября 2019 в 11:09
    Была в сентябре в клинике Медиэстетик по адресу Ленинский пр.178 на процедуре лазерной эпиляции. Услугами этой клиники воспользовалась впервые и осталась очень довольна. Удобное расположение, красивый интерьер, идеальная чистота в кабинете и современная техника. На ресепшене приятная девушка администратор, которая быстро оформила документы, проконсультировала по ценам и услугам клиники. Врач, который проводила процедуру сделала ее максимально аккуратно и безболезненно, делала небольшие паузы, ут – показать
    • Алевтина, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Надеемся после курса процедур вы останетесь полностью довольны результатом!

Людмила 4 ноября 2019 в 22:03 , отредактирован 5 ноября 2019 в 7:36
    Моя благодарность клинике на Ленинском проспекте. Во-первых, совсем недалеко от метро. Московская, современный холл, очень внимательные, доброжелательные девушки на ресепшене. К тому же, и это самое главное, профессиональные врачи. Пришла впервые в эту клинику к доктору Коноваловой Нильфии Юрьевне. Делала плазмолифтинг и пилинг! Результаты есть и они радуют.Доктор очень спокойная,доброжелательная и конечно чувствуется- это профессионал, который и подскажет и посоветует! Получила огромное у – показать
    • Людмила, здравствуйте!

Большое спасибо, что оставили такой приятный отзыв о нашем специалисте!

• Любовь Сковпина 25 октября 2019 в 16:57
    Здравствуйте! Хочу слова благодарности выразить хирургу Тарасенко В.С На прием к нему я попала не сразу, очень долго переписывались, он внимательно выслушивал все мои пожелания, и своей непосредственной мужской выдержкой меня слушал и рассказывая все минусы и плюсы в данном случае. Наконец-то я пришла к решения, если можно было бы сделала бы все сразу, но как хирург мне сказал, что в этом деле спешки не должно быть и я сама конечно понимаю. Очень терпеливый хирург, так как только мне одной – показать
    • Любовь, здравствуйте!

Надеемся, что ваша реабилитация проходит спокойно и комфортно! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас.

• Юлия Ж. 21 октября 2019 в 21:52
    Спасибо огромное Мацкевич Е.В и Коноваловой Н.Ю! Хожу к этим докторам на ботокс и лазерную эпиляцию, всегда все на высшем уровне, как в плане качества услуг, так и в плане отношения, на кучу моих вопросов всегда подробно ответят :) также, хочется отметить работу администраторов, всегда очень вежливы, грамотны и внимательны, достойно представляют клинику, в том числе, в телефонном разговоре
    • Юлия, здравствуйте!

Большое спасибо за похвалу не только наших докторов, но и наших администраторов! Они тоже очень стараются каждый день сделать нахождение в клинике для наших пациентов приятным и комфортным :)

Анна М 21 октября 2019 в 17:45
    Во время операции была изменена переносица (заужена), более того с одной стороны появились вмятины. Нос стал выглядеть уже, а кончик носа менее вздернутым (опять же, из-за переносицы, которая раньше была вогнута). Я не ожидала таких изменений, более того, предупреждала Мрочко не делать всего вышеперечисленного. Он не посчитал обязательным предложить моделирование или хотя бы предупредить, что такие изменения все-таки будут. Мне нечего вам сказать. Мой нос был просто подарком, по сравнению с тем, – показать
    Татьяна 15 октября 2019 в 15:49
    Я была на приеме у Мрочко Игоря Владимировича. Прием мне очень понравился. Первый раз встречаю такого доброжелательного и добросовестного врача. Очень впечатлена! Супер-врач! Также чочу сказать огромное спасибо персоналу, который работает в данной клинике, все на высшем уровне, очень была удивлена качеством и отношением персонала.
    Всего наилучшего!
    • Татьяна, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку наших специалистов!

Анна М 14 октября 2019 в 23:14
    Прошел уже достаточно большой период времени с момента моей ринопластики в клинике Медиэстетик на Невском у хирурга по имени Игорь Владимирович Мрочко – показать
    • Анна, здравствуйте!

Спасибо за такое детальное описание ваших впечатлений. Сейчас попробуем разобрать основные моменты, которые вы изложили.

Вы обратились в нашу клинику, как и отметили в своем отзыве, с жалобами на искривление носовой перегородки. К сожалению, безоперационными методами (в частности, филлерами) данную проблему устранить невозможно. Филлеры возможно использовать при коррекции визуальных проблем, например, добавить объем или приподнять кончик носа, но проблемы с перегородкой реш
  • Татьяна Т. 7 октября 2019 в 23:07
    В МедиЭстетик на Невском я хожу уже три года. Приятное место, уютное, чистое, с прекрасным расположением в центре рядом с метро. Хочется отметить замечательное отношение всего персонала Клиники к своим пациентам. Доктор-косметолог Клементьева Ксения Борисовна помогает мне выглядеть ухоженной и молодой. Очень доброжелательная, внимательная, профессионал своего дела. Каждый раз получаю удовольствие от общения с ней, а особенно от результата её работы.
    • Татьяна, здравствуйте!

Очень приятно, что вы остаетесь довольны посещением нашей клиники. Надеемся, что мы и дальше будем вас только радовать!

• Татьяна 7 октября 2019 в 9:44
    Делала в клинике процедуру Термаж у косметолога Клементьевой Ксении Борисовны. Очень внимательная, доброжелательная, профессиональная врач. Во время процедуры рассказывала как будет все происходить, это очень помогает и поддерживает. Результатом довольна, изменения видны сразу. Ходила к ней и на инъекционные процедуры. Все очень качественно. Буду ходить в эту клинику и дальше.
    • Татьяна, здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв и за доверие к нашему персоналу!

• Анастасия 26 августа 2019 в 21:45 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:07
    В клинике Медиэстетик проводила процедуру Проф. гигиены полости рта. Осталась довольна качеством обслуживания и результатом. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Спасибо стоматологу-терапевту Светлане Ивановне за профессионализм. После процедуры получила необходимые рекомендации по дальнейшему уходу.

Рекомендую клинику Медиэстетик, за индивидуальный подход к каждому пациенту и удобное месторасположение(5 минут от метро). Спасибо.
    • Анастасия, здравствуйте!

Светлана Ивановна действительно очень доброжелательный доктор! Мы очень рады, что вы оценили это. Спасибо!

• Анастасия 16 августа 2019 в 16:42
    Великолепная клиника! Уже на ресепшене посещает чувство полного комфорта и абсолютного доверия! Просторно, светло, чисто даже можно сказать идеально стерильно. Очень вежливые администраторы. Врачи проффесионалы своего дела!!!
    По глупости сходила в другую клинику на процедуру, которую всегда делала в медиэстетик, разочаровалась в полной мере! теперь с полной уверенностью скажу больше никогда и ни шагу «на лево»
    • Анастасия, здравствуйте!

Спасибо большое за похвалу, очень стараемся!

Елена 16 августа 2019 в 12:20 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность доктора Тамары Николаевны. Она внимательно и качественно проводит осмотр. В клинику приятно приходить и удобно записываться на приём. Принимают всегда вовремя и без задержек. Я всем очень довольна.
    • Елена, здравствуйте!

Очень рады, что вам у нас понравилось!

Анастасия 13 августа 2019 в 13:07
    Посещала клинику Меди Эстетик несколько раз. Очень удобное местоположение. Совсем близко к метро. Стильный и уютный интерьер. Спокойная обстановка. На ресепшене вежливые администраторы. К врачу меня проводила медсестра, приветливая и доброжелательная. Врач стомотолог- ортопед Величко Александр Сергеевич ответил на мои вопросы и провел нужную процедуру. Все очень-очень понравилось. Осмотром и лечением врача осталась довольна. Точно определил проблему и сейчас чувствую себя хорошо. Теперь буду про – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 11:14 , отредактирован 16 августа 2019 в 12:19
      Анастасия, здравствуйте!

Мы благодарим вас за подробный отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Лялюк Светлана 9 августа 2019 в 16:48
    Делала в клинике снимок кт и процедуру у косметолога Агаджанян Анны Ашотовны, все супер, очень понравился интерьер, замечательный персонал, великолепный врач, мои дочки тоже к ней ходят, так что мы в Медиэстетик всей семьей) Обязательно придем еще и всем советуем)
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 11:16 , отредактирован 16 августа 2019 в 12:19
      Светлана, здравствуйте!

Большое спасибо! Будем рады видеть всю вашу семью у нас в клинике!

Алиса Бояршинова 9 августа 2019 в 1:36
    Клиника очень понравилась! Всё началось со звонка и консультации. Очень приветливый оператор подробно рассказал о процедуре чистки лица. Я записалась к Мацкевич Е. В. и нисколько не жалею о своём выборе. Прекрасный специалист, клиентоориентированный, внимательный. Результатом очень довольна) рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 11:17 , отредактирован 16 августа 2019 в 12:19
      Алиса, здравствуйте!

Спасибо, что оставили о нас такой приятный отзыв. Вы попали к замечательному врачу.

Алла 19 июля 2019 в 18:44 отзыв по телефону
    Я ходила на ортопантомограмму. Могу ответить хороший уровень профессионализма доктора. Доброжелательно провел обследование. Клиника также оставила хорошее впечатление: администрация приветливая, аккуратно, оборудование современное. Записалась также к имплантологу в эту клинику.
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2019 в 17:28 , отредактирован 24 июля 2019 в 19:17
      Алла, здравствуйте!

Большое спасибо за добрый слова о клинике!

Беликова Ангелина 12 июля 2019 в 13:32 , отредактирован 12 июля 2019 в 15:25
    Уже посетила 4 процедуры лазерной эпиляции в «Медиэстетик» на Невском проспекте. Продолжаю ходить, так как минимальный курс составляет 6 процедур, возможно, потребуется больше, буду смотреть по результатам. Очень нравится сам аппарат — александритовый лазер candela, убирает даже светлые волосы.
    Ощущения не самые приятные, но зато он эффективнее многих других, о чем мне не раз говорили специалисты из других салонов и клиник.
    В «Медиэстетик» эпиляцию делала у разных специалистов, чтобы найти свое
      Ангелина, здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся, после курса процедур вы останетесь довольны результатом!

Марина Тихонова 26 июня 2019 в 14:20
    В январе делала ринопластику в клинике на невском 90—92.О ринопластике задумывалась давно еще лет с 18, но как то не решалась и не было полной суммы на операцию.Как только я накопила необходимую сумму стала искать врача который может сделать мне ринопластику и хотелось именно врача который занимается только носами,а не делает еще другие различные операции.Посмотрев различные отзывы в интернете и клиники я выбрала медиэстетик и пошла на первую консультацию к доктору И.Мрочко, на консультации вра – показать
    • Марина, здравствуйте!

У вас действительно очень классный результат! Мы будем очень рады, если вы согласитесь поделиться им с нашими подписчиками. Спасибо большое за ваш отзыв!

Ольга Бикрёва 20 июня 2019 в 23:15 , отредактирован 21 июня 2019 в 9:04
    Я долго ждала этого момента,когда нос придет в форму, уйдут отеки и я смогла бы по достоинству оценить результат, и написать самый тёплый отзыв о клин – показать
    • Здравствуйте, Ольга!

Нам жаль, что на данный момент вы разочарованы. Но окончательный результат после операции, подобно вашей, можно оценить не ранее, чем через полгода.

Мы всегда решаем все вопросы в пользу наших пациентов, потому что счастье наших пациентов является основополагающим фундаментом идеологии бренда! Переделываем, корректируем, улучшаем и делаем всё, чтобы наш пациент был доволен и удовлетворён на 100%. Все пациенты, которые чем-то были не
      • Анонимный пользователь 9 августа 2019 в 21:27
        По моему вы просто слишком громкие слова говорите, на клиентов вам все равно. В моем случае не удачной ринопластики вы не приложили ничего.
        • Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем аргументированно ответить на анонимные комментарии, так как не можем идентифицировать вас как нашего пациента :(

Аннет Ко 20 июня 2019 в 11:53
    Добрый день! Хочу поделиться своими позитивными эмоциями по поводу обоих филиалов клиники «Медиэстетик». В декабре 2018 года делала септоринопластику у внимательного и аккуратного врача — Мрочко Игоря Владимировича. Всё прошло просто отлично: и подготовка к операции (сдавала анализы в клинике), и сама операция, и послеоперационное наблюдение. Сейчас, по прошествии 6 месяцев, могу наблюдать окончательный результат, которым я довольна на все сто процентов! Персонал в клинике внимательный, вежливый – показать
    • Аннет, здравствуйте!

Нам очень приятно, что у нас с вами сложилось такое приятное сотрудничество! Спасибо вам за отзыв, надеемся, мы вас не подведем и будем только радовать.

Максим Баклыков 31 мая 2019 в 17:29
    Посетил клинику эстетической медицины «Медиэстетик» на Невском проспекте 90—92. Хочу отметить качество сервиса и доброжелательное отношение к клиенту от администратора до специалиста, который осуществляет прием.
    Отдельная благодарность Клементьевой Ксении Борисовне за интерес к тому, как именно я вижу существующие «проблемы», знакомство с методами их устранения, а также профессиональные рекомендации, позволяющие достичь максимального результата.
    • Максим, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Нам особенно приятно получать приятные отзывы от мужчин — это пока редкость. Надеемся, еще не раз увидим вас в нашей клинике.

Пителина Наталья 27 мая 2019 в 20:07
    Ходила к Елене Виктороане в другую клинику, когда доктор перешла в МедиЭстетик на Ленинском, стала ходить туда, потому что доверяю только Елене Викторовне. Делала у нее диспорт, приподнимали скулы филлерами, добовляли обьем подбородку. Всегда все очень деликатно, никто из моих знакомых не знает, что я что то с собой делала, просто удивляются, как мне удается так хорошо выглядеть. 3 дня назад Елена Викторовна филлером приподняла мне уголки губ и чуточку добавила обьема. Я очень боялась отеков и н – показать
    • Наталья, здравствуйте!

Очень приятно, что вы сделали у нас столько процедур. Вы выбрали одного из лучших враче города — это большая удача.

Спасибо за отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
    Ольга 22 мая 2019 в 8:35
    Посещаю вашу клинику на Невском уже несколько лет. У вас очень стильный интерьер и вежливые админы. Спасибо, что Вы есть!
    • Здравствуйте, Ольга!

А вам спасибо за отзыв!

Юлия К. 18 мая 2019 в 21:59
    Посещаю Медиэстетик на Невском сколько себя помню, уже более 10 лет. Своё лицо (даже сейчас! живя в Москве уже около 3х лет) я больше не доверю ни одной косметологии. Отдельно хочу отметить косметолога Денисову Ирину А. и пластического хирурга Тарасенко Василия. Также делала в клинике много лет назад курс лазерной эпиляции — о данной проблеме больше не вспоминаю! И самое главное — качество сервиса, что 10 лет назад, что по сей день — внимательность и забота о клиенте от ресепшн до врача, ни раз – показать
    • Юлия, здравствуйте!

Всегда стараемся выполнить любую просьбу пациента, тем более в его реабилитационный период. Мы ведь знаем, что это очень тревожное время, а поддержка врача помогает его пережить.

Любовь 18 мая 2019 в 19:31
    Любовь Писала комментарий ниже. Прилагаю фото не удачной пластической операции в Медиэстетик Делала в апрели 2018 году у Тарасенко ВС. Это мая боль. Делала :эндоскопическую лба и восков.Лифтинг Мендельсона. Овал лица.шею. На сегодняшней день лицо поползло в низ. Я разочарована.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 10:08 , отредактирован 24 мая 2019 в 12:31
      Здравствуйте, Любовь Владимировна!

Мы видим, что в своем письме вы изложили все свое недовольство и негодование. Крик души. Но так ли все на самом деле. Необходимо разобрать вашу жалобу. Готовы отвечать, цитируя вас и разъясняя по пунктам.

Вам была проведена пластическая операция лица по методу Мендельсона.
      На сегодняшний день лифтинг лица по методике профессора Мендельсона является самой передовой технологией в области пластической хирургии лица. Вполне возможно, после проведения пластическ
    Ирина 15 мая 2019 в 23:01
    Года 4 назад по отзывам выбирала клинику в Санкт-Петербурге и остановилась на МедЭст на Уточкина. Записалась к Елене Викторовне Мацкевиц и ни разу не пожалела. Доктор очень внимательный, чуткий и профессионал своего дела. За эти годы она мне ставила 3-D мезонити, филеры в скулы, убирала носогубные складки, делала биоревитализацию лица, шеи, рук и другие процедуры. Результатом всегда оставалась довольна. Знакомые отмечали мой посвежевший вид. Теперь я хожу в МедЭстетик Комфорт на Ленинском пр. 17 – показать
    • Ирина, здравствуйте!

Уверены, вы поступили правильно! Таких врачей как Елена Викторовна не меняют! Надеемся, вам у нас комфортно и хорошо.

Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в клинику, к косметологу, понравилась консультация и квалификация доктора, очень профессионально, приду еще.
    • Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Мария Азаренок 5 мая 2019 в 8:14
    2 мая делала контурную пластику носогубного треугольника. Врач Ирина Александровна Гайсина произвела хорошее впечатление. Вот только придя домой и внимательно посмотрев в зеркало, я поняла, что не только не избавилась от носогубных складок, но теперь еще получила складки гиалуроновой кислоты. Я искренне надеялась, что это отек, что мне кажется и все пройдет. Но на сегодняшний день ничего не изменилось. Плюс у меня довольно сильная асимметрия лица, а процедура это усилила. И это за 16 тыс. Завтра – показать
    • Мария Азаренок 6 мая 2019 в 8:08
      UPD: На консультации мне сказали, что это отек и пройдет недели через две (изначально речь шла о 2—3 днях). Носогубные складки не уйдут, гиалуронка «просто поддерживает форму». Почему об этом не сказала врач, которая делала процедуру, большой вопрос. Если бы я знала заранее, что это «просто поддержка», то не сделала бы эту процедуру, цель была — убрать складки, Ну и однозначно вся эта «красота» не пройдет через 1—2 недели, потому что это гиалуронка, а не отек.
      Между тем, из-за гиалуроновых вали
      • Мария, здравствуйте!

Мы очень надеемся, что встреча с Ириной Александровной и главным врачом развеяла ваши сомнения. Действительно, результат процедуры зависит от многих факторов – типа кожи, расположенности сосудов, количества введенного препарата. В работе мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты всегда получили ожидаемый результат, но иногда для этого необходимо чуть больше времени и несколько визитов.
        Мария, именно поэтому мы ждем вас снова! Мы готовы продолжить работать, ведь ваша улыбка
    Ирина С. 28 апреля 2019 в 14:59
    Ставлю самую высокую оценку клинике на Невском. Понравилось все. Во-первых, совсем недалеко от метро. Во-вторых, красивое здание, современный холл, очень внимательные, доброжелательные девушки на ресепшене. В-третьих, и это самое главное, профессиональные врачи. Делала процедуру филерами. Врач обещала хороший результат. Так и вышло. Помолодела, похорошела. Теперь только в клинику на Невском. Рекомендую.
    • Ирина, здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Словачевская Евгения 25 апреля 2019 в 9:44
    здравствуйте! Была у Вас в клинике в том году, делала увеличение верхней губы! просто супер, хоть теперь губки в порядке! врач очень замечательный, золотые руки, спасибо Вам! администраторы очень приветливые и отзывчивые, внимательные и вежливые, спасибо Девочки за вкусный кофе и шоколад!!! сама клиника очень красивая и уютная находится в очень удобном расположении к метро. Спасибо что Вы есть!
    • Евгения, здравствуйте!

Спасибо за чудесный отзыв!

ЕЛЕНА САФРОНОВА 22 апреля 2019 в 12:48
    Очень хорошая и уютная клиника на Ленинском,прекрасный персонал.Попала к врачу Мацкевич Елене Викторовне на лазерную эпиляцию,врач отличный,приятно общаться и я осталась довольна.Скоро прийду на другую продцедуру
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 12:27 , отредактирован 24 апреля 2019 в 13:59
      Елена, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что следующая процедура вам понравится так же;)

Светлана 17 апреля 2019 в 18:50 , отредактирован 17 апреля 2019 в 20:35
    Очень довольна работой пластического хирурга вашей клиники Тарасенко Василия Сергеевича. Я работаю в медицинском научном центре и пришла по рекомендации коллег.
    Сейчас сама рекомендую своим знакомым Медиэстетик.
    Спасибо за Новогодние поздравления и очень тёплую праздничную атмосферу перед Новым годом! Отдельный респект отделу маркетинга и девочкам администраторам.
    И конечно, слова благодарности моему любимому косметологу- Елене Викторовне Мацкевич!
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 16:55 , отредактирован 19 апреля 2019 в 17:56
      Светлана, здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку работы всех отделов клиники! Очень приятно!

Валерия 17 апреля 2019 в 13:57
    Уже несколько лет посещаю клинику на невском 90/92. Врачи очень внимательные и любезные. Делаю эпиляцию у Ксении Борисовны,все нравится, главное- качественное оборудованин, приятная атмосфера во время самой процедуры (все-таки процесс довольно интимный) и скорость самой работы, все движения чётко выверены. Также большим плюсом клиники является внутренняя парковка. Буду далее посещать данную клинику, рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 16:54 , отредактирован 19 апреля 2019 в 17:56
      Валерия, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и доверие! Надеемся еще не раз увидеть вас в нашей клинике!

• Татьяна 12 апреля 2019 в 15:47
    Впервые попала в клинику на Невском к косметологу Гайсиной Ирине Александровне. Очень довольна обслуживанием начиная с администраторов и заканчивая процедуры лазерного удаления родинок (папилом) с врачом в кабинете. Все рассказали, все переживания были сняты и даже удалено при первом посещение на 3 образования больше. Врач располагает к доверию. Думаю, это не последнее посещение данного врача и вообще клиники.
    • Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!

Екатерина Зайцева 12 апреля 2019 в 13:55 , отредактирован 12 апреля 2019 в 18:49
    Хотела бы отметить прекрасную работу врача-косметолога Ксении Борисовны. Я делала разные процедуры у Ксении Борисовны, но сегодня расскажу о филлерах. Это был мой первый опыт, раньше филлеры не ставила. Я хотела заполнить впадинки под глазами, но доктор, оценив меня профессиональным взглядом, распределила филлер по нескольким зонам.
    Боли во время процедуры я не почувствовала, хотя делали без анестезии. Результатом было посвежевшее, отдохнувшее лицо без каких-либо признаков вмешательства. Даже с
    • Екатерина, здравствуйте!

Как хорошо, что вам понравилась эта процедура! Мы всегда в восторге от результатов контурной пластики наших врачей. Приятно, что пациенты тоже высоко оценивают результат!

Татьяна 12 апреля 2019 в 12:41 , отредактирован 12 апреля 2019 в 21:04
    Почти год назад в Медиэстетик пластическим хирургом Василием Сергеевичем Тарасенко мне был проведен лифтинг Мендельсона, платизмопластика и нижняя блефаропластика. Я не ожидала такого безупречного результата. Доктор — настоящий перфекционист и профессионал.
    Лицо помолодевшее и естественное, шейно-подбородочный угол — лучше чем в юности,мочки ушей лучше,чем у прооперированных «звезд» на ТВ (стала обращать внимание). A швы!!!.... Их не видят даже опытные косметологи (как,впрочем, и самого хи
    • Татьяна, здравствуйте!

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь. Мы понимаем ваше нежелание демонстрировать свои результаты.

lilygrents 11 апреля 2019 в 21:39
    Была сегодня на вкалывании диспорта в лоб, только спустя время поняла, что клсметолог зарабатывает, как может. Вклола единицы в морщины, а потом очень быстро, не спросив меня, вколола еще 2 раза на уровне почти роста волос, сказав, чтобы веко не опустилось (!!! Что спмо себе противоречит, фото с местом укола прилагаю). Очень смешно и глупо так делать в таких приятных местах, больше не вернусь и другим не советую.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 17:27 , отредактирован 15 апреля 2019 в 20:09
      Лилия, здравствуйте!

Мы получили ваш отзыв и передали в службу контроля качества. Мы свяжемся с вами на следующей неделе!

• Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 17:49 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:18
        Лилия, здравствуйте!

Вы обратились в нашу клинику с желанием избавиться от мимических морщин в области лба.

Согласно правилам введения диспорта, доктор на консультации всегда определяет точки введения препарата исходя из мимической активности каждого конкретного пациента. При этом укол делается не в саму морщинку, а в мышцу, создающую эту морщинку.

Точки, которые вы описали (у линии роста волос) – это точки лифтинга, и туда препарат вводится как раз для того, чтобы мимическая активность оста
    Сиденко Наталья Викторовна 10 апреля 2019 в 10:04
    Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами о поразительной работе врачей-косметологов клиники Медиэстетик. Неоднократно обращалась на процедуры пластики лица к врачу -косметологу Ирине Николаевне Денисовой. Всегда довольна ее волшебной работой! Мое лицо молодеет лет на 5-ть. Результатами очень довольна и в связи с этим на днях повторю процедуру пластики лица!
    Всем рекомендую!
    • Наталья Викторовна, здравствуйте!

Спасибо большое, что рекомендуете нашего прекрасного специалиста. Нам очень приятно получить высокую оценку от вас!

Чернышева Анастасия 10 апреля 2019 в 9:43
    Уже несколько лет пользуюсь косметологическими услугами клиники Медиэстетик на Невском пр. Очень довольна качеством процедур, компетентными консультациями специалистов. Доброжелательный коллектив, приятная атмосфера клиники, внимание к каждому пациенту, удобное расположение, наличие парковки оставляет хорошее впечатление о клинике. Спасибо за заботу о нашей красоте и здоровье! :)
    • Анастасия, здравствуйте!

Спасибо вам за доверие и прекрасный отзыв!

Marina 7 апреля 2019 в 11:32
    Узнала о клинике! Если вам губы уточкой, то вам не к нам! Понравился подход! Увидела результат на подруге! И решила попробовать тоже! Была у доктора Елены Мацкевич (Викторовны — в России принято отчество). Очаровательный доктор, великолепный скульптор (почувствовала себя Галатеей), профессионал высокого класса! И вот неделю назад я опять в СПБ, время неумолимо! Внимательный взгляд. 2 часа времени и вот мой итог — посвежевшее лицо, помолодевшее (минус 5 лет точно), никаких т – показать
    • Марина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас нравится.

Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
    Лариса Суханова 3 апреля 2019 в 11:01
    Несколько лет пользуюсь услугами клиники. Сегодня начала подготовку к лету с процедуры биоревитализации на Ленинском проспекте у Елены Викторовны, осталась довольна. Приду через две недели за очередной порцией красоты. Так держать. 03.04.2019
    • Лариса, здравствуйте!

Абсолютно верное решение! Биоревитализация отлично подготовит вашу кожу к лету. Ждем вас на следующую процедуру!

Alexandra Krasnoperova 3 апреля 2019 в 0:55 , отредактирован 3 апреля 2019 в 4:41
    Делала сосудистый лазер у Денисовой И.Н., после первой процедуры виден результат, кожа стала намного ровнее, никакого дискомфорта не было.
    Также очень удобное расположение клиники, приятный сервис. Мне очень понравилось, приду еще раз!
    • Александра, здравствуйте!

Очень приятно, что вы увидели результат сразу! Надеемся, что и следующие процедуры принесут вам эффект и удовлетворение!

• Анастасия Юсина 24 марта 2019 в 21:02 , отредактирован 25 марта 2019 в 5:26
    На основе высокого рейтинга клиники и отличных отзывов записалась на приём к Гайсиной Ирине Александровне. Удобное расположение, приятный интерьер, вежливый персонал, профессиональная консультация.
    Очень понравилось качество оказанных услуг: Ирина Александровна ответила на все интересовавшие вопросы по поводу круга необходимых процедур, противопоказаний и результатов при их проведении, сориентировала по ценам, оставила положительное впечатление! Спасибо клинике, продолжу пользоваться её услугами
    • Анастасия, здравствуйте!

Очень ждем вас на следующие процедуры! Надеемся, клиника и доктор понравятся вам еще больше!

• Марина Кузьмина 23 марта 2019 в 13:19
    Посещаю клинику «Медиэстетик» уже несколько лет. Делала процедуры по лазерной коррекции кожи и эпиляции, ультразвуковые чистки, мезотерапию. Очень довольна работой врача-косметолога Ирины Александровны Гайсиной. Компетентный специалист, профессионал, всегда подробно рассказыает о предстоящей процедуре, при этом никогда не навязывает ненужных услуг, очень аккуратно все выполняет. Расположение клиники, интерьер холла, оснащение кабинетов на высшем уровне. Внимание к деталям вроде мини-подарков для – показать
    • Марина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Очень стараемся;)

• Лагуткина Ольга Владимировна 21 марта 2019 в 14:15
    Впервые посетила клинику «Медиэстетик» на Невском 90—92, осталась очень довольна. Понравилась атмосфера в этой клинике. Приветливые администраторы встретят и проводят. Доктора внимательны и доброжелательны, высококвалифицированные. Особенно хочу отметить врача косметолога Денисову Ирину Николаевну. Она грамотно подходит к подбору процедуры, доступно о ней рассказывает, даёт рекомендации по дальнейшему уходу после процедуры. А эффект от процедуры не заставил себя долго ждать! Рекомендую клинику » – показать
    • Ольга Владимировна, здравствуйте!

Большое спасибо за добрый, подробный отзыв!

• Соловьева Татьяна Евгеньевна 20 марта 2019 в 12:29
    Выбрала клинику МедиЭстетик для выполнения контурной пластики. Очень довольна результатом. Замечательные высокопрофессиональные профессиональные врачи. Обязательно буду посещать клинику для прохождения различных процедур по омоложению.
    • Татьяна Евгеньевна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Ждем вас на следующие процедуры!

• Веселовская Алла 20 марта 2019 в 12:27
    За красотой только в МедиЭстетик на Невском проспекте. Заходя в клинику попадаешь в просторный хол, выполненный в спокойных цветах, вас встретит вежливая и приветливая девушка администратор, предложит воды, чай или кофе. Я хожу к косметологу Клементьевой Ксении Борисовне, делаю у неё биореветализацию. Косметолог обладает приятной аурой, она производит спокойствие и уверенность.Процедурой очень довольна. Результаты не заставляют должно ждать, лицо сияет свежестью. Так же делала у неё увеличение г – показать
    • Алла, здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку нашего доктора. Очень интересно, узнавать о результатах процедуры прямиком из первых уст!

• Мартемьянова Галина 18 марта 2019 в 18:15
    Меня зовут Мартемьянова Галина и я не первый год делаю лазерную эпиляцию в клинике Меди Эстетик на Ленинском проспекте 178 у Гайсиной И. А. Врач потрясающий, очень внимательная и аккуратная. Администрация приветливая, интерьер очень красивый и в целом посещение клиники оставляет приятные впечатления. Всем советую.
    • Галина, здравствуйте!

Большое спасибо, что остаетесь с нами долгое время;)

• Шушаник 14 марта 2019 в 19:07
    Достаточно часто посещаю клинику Медиэстетик. Очень нравится атмосфера в клинике, также отмечу удобное месторасположение данной клиники. Администраторы клиники всегда вежливые! Особую благодарность хочу выразить моему гинекологу — Артамошкиной Людмиле Викторовне за внимательное отношение и за профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2019 в 13:22 , отредактирован 26 марта 2019 в 11:32

Спасибо вам большое за такой чудесный отзыв! Безумно рады, что угодили вам во всем.

• Ксения Бадинова 13 марта 2019 в 11:54
    В клинику «МедиЭстетик» г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, 90—92, меня привела мама в 2014 году в 16 лет, так как была довольна качеством лечения зубов, с тех пор лечу зубки только в «МедиЭстетик» у Жук Натальи Анатольевны, так же удаляла 8 зуб мудрости, всё прошло прекрасно! Благодарна «МедиЭстетик» за качественное предоставление услуг, и опытных, профессиональных врачей! Радует расположение клиники! Возможность удобной парковки около«МедиЭстетик», на метро добираться так же очень удобно! Пр – показать
    • Ксения, здравствуйте!

• Александра Дмитриевна Короткова 25 февраля 2019 в 15:33 , отредактирован 25 февраля 2019 в 16:44
    Второй отзыв о клинике и снова не в позитивном ключе. Планирую привести в порядок волосы. Записалась к трихологу, пришла на первую консультацию, беспл – показать
    • Александра Дмитриевна, здравствуйте!

Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Мы все проверили и хотим извиниться, мы действительно совершили ошибку.

Препаратов для мезотерапии очень много, администраторы могут путаться. Однако в этом случае им не хватило внимательности и усердия, чтобы помочь вам быстро.

В ближайшее время вам позвонит руководитель отдела по работе с клиентами. Надеемся, мы сумеем изменить ваше впечатление о нас. С уважением, администрация международных клиник эстетических и
  • Инна Валикова 17 февраля 2019 в 18:51
    Регулярно посещаю клинику Медиэстетик. Здесь всё на профессиональном уровне начиная с парковки и ресепшена, всегда приятная атмосфера в клинике. Особую благодарность хочу выразить моему косметологу-Гайсиной Ирине Александровне за внимательное отношение и ювелирную работу по продлению моей молодости.
    • Инна, здравствуйте!

Мы очень благодарны вам за этот отзыв!

• Нефедова Мария 16 февраля 2019 в 12:57
    Нужно было в срочном порядке пройти обследование, нашла клинику Медиэстетик и уже на следующий день был приём у врача. Персонал вежливый, встретят, проводят, все расскажут. Осталась довольна посещением.
    • Мария, здравствуйте!

Нам очень приятно, что мы смогли вам быстро помочь.

Ирина Спиридонова 13 февраля 2019 в 21:57
    Почти пять лет пользуюсь услугами специалистов клиники «Медиэстетик». В последнее время лечилась у стоматолога Жук Н. А. Если в нескольких словах охарактеризовать работу клиники, то это безусловно — профессионализм, внимательность и вежливость. После посещения «Медиэстетик» в ДРУГИЕ медицинские учреждения уже идти не хочется, да и не нужно — лечат качественно.
    • Ирина, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку! Нашим врачам всегда приятно получать такие отзывы.

• Удальцов игорь 5 февраля 2019 в 0:37
    Хочу отметить крайне высокой оценкой работу клиники медиэстетик и его высококвалифицированного персонала. Особенно хочу отметить врача-стоматолога Жук Наталью Анатольевну, настоящего профессионала и очень отзывчивого человека.
    • Игорь, здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше врачу будет очень приятно его увидеть!

• Алиса Фаворова 30 января 2019 в 13:03 , отредактирован 30 января 2019 в 14:14
    Доброго!
    Расположение клиники весьма удачное, центр города, рядом метро. Удобно добираться.

Обстановка в клинике сохраняет минимализ, нет нагромождений из мебели, дизайн приятный глазу. Капризный белый цвет подчеркивает чистоту и ухоженность посещений.

Администраторы вежливые, внимательные и опрятные. Развёрнуто отвечают на интересующие вопросы клиента.

Заблудиться в клинике сложно. Помощницы всегда встречают и проводят до процедурного кабинета и кассы. Косметологи (я была у нескольких) доб
    • Алиса, здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что даже спустя время вы остаетесь с нами. Надеемся, что результаты процедур будут вас только радовать!

• Светлана Ронжина 27 января 2019 в 10:14
    Посетила клинику Медиэстетик на Невском. Очень удобное расположение — рядом метро, всегда можно заказать паркрвочное место у клиники. Очень приятная уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Администраторы всегда предложат напитки на выбор, вежливо и с улыбкой. Вильямс Элина Юрьевна — профессионал своего дела. Очень рада нашему знакомству в свое первое обращение в клинику. Грамотно подходит к подбору той или иной процедуры, учитывая при этом пожелания клиента. Одной из последних процедур был – показать
    • Светлана, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить добры слова о Элине Юрьевне. Мы уверены, ей будет приятно увидеть эту похвалу.

Ольга 18 января 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача Анны Александровны. Специалисты в данной клинике прислушиваются к пожеланиям пациентов, стараются всё сделать аккуратно и качественно. Я желаю им всех благ и здоровья.
    • Ольга, здравствуйте!

Скорее всего вы имели ввиду нашего доктора Агаджанян Анну Ашотовну. В любом случае, спасибо за оставленный отзыв!

• Светлана 7 января 2019 в 23:20 , отредактирован 8 января 2019 в 9:10
    С огромным удовольствием оставляю свой отзыв о клинике «МедиЭстетик. Хочу отметить удобное расположение клиники „МедиЭстетик“ на Невском проспекте, наличие стоянки для автомобиля, современный дизайн интерьера, вежливость и профессионализм администраторов клиники, прекрасный коллектив медицинских работников и идеальные условия для проведения операций. И моя самая большая благодарность пластическому хирургу – Тарасенко Василию Сергеевичу. Я пришла к Василию Сергеевичу по рекомендации моего космето – показать
    • Светлана, здравствуйте!

Большое спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о работе клиники и Василия Сергеевича. Мы будем очень рады, если вы поделитесь с нами фотографиями «до-после»!

• Ольга Мальцева 31 декабря 2018 в 13:40 , отредактирован 2 января 2019 в 10:34
    Здравствуйте.
    Клинику «Медиэстетик» выбрала из четырех предполагаемых. Руководствовалась выводами и впечатлением от консультации с врачом и предложенными им методами достижения желаемого результата.
    Общее впечатление от клиники и консультации с врачом было положительным, плюс акция на данную операцию добавила бонусов))
    Изначально смутило,что врач Новопашин Николай Александрович,достаточно молодой врач и достаточно ли у него опыта,но на консультации Николай Александрович всё рассказал относительн
    • Ольга, здравствуйте!

Как приятно, что вы выбрали именно нашу клинику, именно нашего доктора! Очень рады, что вы остались довольны процедурой. Надеемся, результат будет радовать вас еще очень-очень долго!

• Ольга Бирченко 30 декабря 2018 в 9:30
    Добрый день. Уже больше года хожу на лазерную эпиляцию. Была у разных специалистов в клинике на Невском. Всегда можно записаться в удобное время и не думать о выборе косметолога. Результатом процедур очень довольна. Персонал очень приветливый. Интерьер клиники потрясающий. В ноябре 2018 ездила по акции в клинику на Ленинском к Денисовой И.Н. и, если бы не расположение клиники, то дальше записывалась бы к однозначно к ней. Спасибо вам за радушие. Оставайтесь такими же.
    • Ольга, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оценить нашу работу!

• Юлия 28 декабря 2018 в 23:30 , отредактирован 29 декабря 2018 в 6:23
    Много лет назад искала в нашем городе клинику, в которой был александритовый лазер. Нашла только в МедиЭстетик.
    Обратилась на консультацию к косметологу, чьим мнением дорожу до сих пор. Это умница, красавица, великолепный профессионал и просто очень чуткий и внимательный человек, в адрес которого хочется сказать много добрых слов благодарности. Элина Юрьевна Вильямс постоянно следит за всеми современными тенденциями в мире красоты, повышает свою квалификацию, обучаясь и участвуя в международны
    • Юлия, здравствуйте!

Вы оставили безумной приятный отзыв как для нас, так и для вашего врача — Элины Юрьевны. Большое спасибо, что не относитесь с равнодушием к нашей работе. Это очень приятно!

• Тина Бежанишвили 24 декабря 2018 в 9:06 , отредактирован 24 декабря 2018 в 11:33
    Неоднократно была на косметологических процедурах у чудесного специалиста Ермолаевой Ю.Н. и всегда оставалась крайне довольна! Хочется поблагодарить врача за ум, профессионализм и ценные советы и консультации. Клиника МедиЭстетик лучшая из всех, в которых довелось побывать!
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 17:43 , отредактирован 10 января 2019 в 13:22
      Здравствуйте, Тина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Рады, что вы всегда довольны результатом косметологических процедур.

• Беляева Ирина Викторовна 20 декабря 2018 в 13:47
    Добрый день. Клиника Медиэстетик на Невском 92,самая лучшая, самая профессиональная в своем деле,.Врачи косметологи Елена Александровна, Ксения Борисовна просто волшебницы,мое лицо преобразилось на столько, что знакомые говорят мне ты молодеешь с каждым годом, я отвечаю Да время для меня остановилось, хотя сама знаю секрет своего совершенства. Спасибо огромное за то,что вы делаете, у Вас золотые руки и девочки на рецепшене всегда приветливые, улыбчивые и корректные. Спасибо Всем, кто как то им – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2019 в 18:43 , отредактирован 10 января 2019 в 13:22
      Ирина Викторовна, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы высоко оценили компетентность нашего персонала и уровень обслуживания. Желаем вам крепчайшего здоровья и удачи во всем.

• Марина Гехтор 19 декабря 2018 в 19:44
    Пользуюсь услугами Вашей клиники уже на протяжении нескольких лет-результат на лицо)))),спасибо хочу сказать всему персоналу-отдельно благодарю Анну Ашотовну (творит чудеса)))),а интерьер клиники просто респект!!! Успехов Вам),С наступающим Новым Годом!!
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2019 в 16:41 , отредактирован 10 января 2019 в 13:22
      Здравствуйте, Марина!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь вам в преображении! Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом.

• Бахадирова Гульнара Акиловна 15 декабря 2018 в 18:56
    Очень удобное расположение клиники, понравился дизайн интерьера, отличное обслуживание администраторов. Отдельное Спасибо хочется сказать врачам и всему персоналу, которые делали операцию, результаты от полученных процедур великолепные.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2019 в 10:07 , отредактирован 10 января 2019 в 13:21
      Гульнара Акиловна, здравствуйте!

Самое главное, что вы остались довольны результатом процедуры. Для врачей, да и для всего персонала это — самый волнительный момент. Спасибо вам за отзыв!

• Ольга М. 15 декабря 2018 в 2:28 , отредактирован 15 декабря 2018 в 7:01
    Здравствуйте. Относительно клиники «МедиЭстетик»,- ранее ничего не знала,но уже как года два, утвердительно решила насчет блефаропластмки. За это время была на консультации у 3х разных врачей. Все вроде говорили одно и тоже,но цены разнились и везде были достаточно высоки (порядка от 72 и 90тр).Это безумно меня печалило,т.к.такие суммы всё же весомы. Пролистала весь интернет и наткнулась на акции в клинике.
    Акций было достаточно много,цены вполне приемлемы,да и врачи высоко квалификационные врач