Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов

Акции клиники Доктор на проспекте Энтузиастов

Отзывы о клинике Доктор в Красногвардейском районе

4,6
    9 августа 2022 в 22:27 отзыв по телефону
    У меня астма бронхиальная. Врач хорошей квалификации, обезболивающий эффект назначил сразу, процедуры. Последующее лечение меня устроило!
    9 августа 2022 в 18:12 отзыв по телефону
    Доктор внимательная, грамотно по лечению рассказала. Аккуратная, в перчатках и чистом халате. Я приходила с ячменем на глазу, уже лучше!
    7 августа 2022 в 20:33 отзыв по телефону
    Меня направили на лечение и оперативно решили вопрос. Обращалась к терапевту, ЛОРу и физиотерапевту. Лечение идет, я вижу результат.
    • Приветствуем вас, Анна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Доктор.
    7 августа 2022 в 16:31 отзыв по телефону
    Взяли кровь аккуратно, в вену сразу попали. Маленький синячок остался, но не критично. Медсестра была вежлива. Часть анализов раньше пришла.
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное вам спасибо за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    7 августа 2022 в 12:19 отзыв по телефону
    Врач гинеколог понравился профессионализмом, отношением к клиенту. Общался участливо, доверчиво, полностью все объяснял.
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    7 августа 2022 в 7:57 отзыв по телефону
    Невролог понравился, она внимательная, очень хорошая, молодец. Она отправила нас в больницу по результатам МРТ, интересовалась нами.
    • День добрый, Людмила! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    7 августа 2022 в 3:30 отзыв по телефону
    Доволен обследованиями, приемом гастроэнтеролога. Очень внимательный подход, грамотный. Чуткое отношение. Вник, дал много ценной информации.
    • День добрый, Александр! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    6 августа 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, все четко, быстро. УЗИ сосудов шеи сделано качественно. Распечатку дали хорошую. Доктор приятно и нежно общался.
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    6 августа 2022 в 19:10 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент клиники. Довольна обслуживанием, врачами, никаких нареканий нет, всё по честному, чётко, по делу, девочки приветливые.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    6 августа 2022 в 14:40 отзыв по телефону
    Есть постоянные врачи, которых посещаю в клинике, которым доверяю. Ценю их за чуткость, человечность и помощь, конечно, в первую очередь!
    • Приветствуем вас, Валентина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    6 августа 2022 в 10:15 отзыв по телефону
    Давно хожу в эту клинику, и с ребенком посещала. Нравится и профессионализм врачей, внимание персонала, чистота клиники! Делала УЗИ, специалист внимательный, прекрасный!
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    6 августа 2022 в 5:50 отзыв по телефону
    Гинеколог-эндокринолог — замечательная, профессионал, легко ставит диагноз, назначает грамотное лечение, результат которого всегда виден.
    • Добрый день, Ольга! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    6 августа 2022 в 1:27 отзыв по телефону
    Делал справку в спортзал. Все нормально было. Справку оформили день в день. Проходил ЭКГ и терапевта. Врачи общались спокойно, отлично, по делу. В кабинете ЭКГ было чисто. Были все одноразовые принадлежности: салфетки, пеленки.
    • Здравствуйте, Николай! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    5 августа 2022 в 21:23 отзыв по телефону
    Врач хороший, понравился опытом, он дал мне рекомендации. Обратилась к нему по совету, записаться было легко. Администраторы приветливо ко мне отнеслись.
    • День добрый, Наталья! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Доктор.
    5 августа 2022 в 17:18 отзыв по телефону
    Приняли быстро, нужно было срочно перевязку сделать. Медсестра очень милая, добрая, отлично все объяснила, быстро и аккуратно все сделала.
    • Приветствуем вас, Диана! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    5 августа 2022 в 13:17 отзыв по телефону
    Всё устраивает в клинике. Она находится рядом, атмосфера дружелюбная. Обращалась к гинекологу, она компетентная, объясняет, рассказывает.
    • День добрый, Венера! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    5 августа 2022 в 8:51 отзыв по телефону
    В клинике всё прошло хорошо, мне оказали должную услугу, всё в порядке. Врач дала полную консультацию, ответила на все мои вопросы.
    • Приветствуем вас, Ольга! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    5 августа 2022 в 4:21 отзыв по телефону
    Обстановка хорошая, обслуживание понравилось. УЗИ сердца мама проходила. Она осталась довольна, в целом все приятно было. Результат на бумажном носителе выдали сразу.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Доктор.
    5 августа 2022 в 0:21 отзыв по телефону
    Профессионализм детского дерматолога понравился, его опыт. Быстро поставил диагноз, анализы его подтвердили. Решился наш вопрос оперативно.
    • Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    4 августа 2022 в 19:59 отзыв по телефону
    Специалист выполнил свою работу. Узист общался хорошо, провел мне исследование и я пошла домой. Заключение мне выдали на бумаге, плюс снимки. Кабинет находился в хорошем состоянии.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    4 августа 2022 в 15:31 отзыв по телефону
    В клинике было всё очень быстро, комфортно. Общее впечатление приятное. У меня было УЗИ и сдавала анализы. В клинике дружелюбная атмосфера.
    • Добрый день, Ирина! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    4 августа 2022 в 11:08 отзыв по телефону
    Гастроэнтеролог Юлия Вячеславовна суперкрутая! Единственная из врачей, кто смогла поправить мою ситуацию. Теоретически безумно подкованная!
    • Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    4 августа 2022 в 2:39 отзыв по телефону
    В клинике хорошо. Мне понравился доктор, он очень хороший человек. Для меня было важно, чтобы он мне помог, чтобы было качественное лечение.
    • Здравствуйте, Владимир! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    3 августа 2022 в 22:20 отзыв по телефону
    Был на приеме у Владимира Владимировича, он ответил на все мои вопросы, проконсультировал, очень грамотный специалист.
    • Добрый день, Петр! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Доктор.
    3 августа 2022 в 17:54 отзыв по телефону
    В клинике всё было хорошо. Мне понравился врач косметолог-дерматолог, он внимательный. Меня всё устроило. Была в клинике впервые.
    • Здравствуйте, Марина! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    3 августа 2022 в 13:37 отзыв по телефону
    Доктор дерматолог понравился. Он добрый, позитивный, профессионал, у него легкая рука, все проходит быстро.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    3 августа 2022 в 9:26 отзыв по телефону
    В клинике хорошие специалисты, милые, общительные, на вопросы отвечают, помогают это самое главное. Была у гинеколога, мне понравилась.
    • Здравствуйте, Елена! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    3 августа 2022 в 5:15 отзыв по телефону
    Были с мужем у терапевта-кардиолога в клинике. Врач дал очень хорошие рекомендации, выписал рецепт и назначения. Сейчас сама пойду на УЗИ.
    • Приветствуем вас, Надежда! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    3 августа 2022 в 1:08 отзыв по телефону
    Врач Александр Александрович хороший, профессионал, дал ответы на все вопросы, предоставил рекомендации. От приема получила все, что хотела.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    2 августа 2022 в 20:55 отзыв по телефону
    Была у лора, очень хорошая врач, сделала промывание, назначила уколы. Я пришла с МРТ. Доктор общался хорошо. Осталось хорошее впечатление.
    • День добрый, Марина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    2 августа 2022 в 16:46 отзыв по телефону
    Очень понравилась гинеколог, делала УЗИ малого таза. Доктор на все мои вопросы ответила. Администраторы хорошо работают, приняли вовремя.
    • День добрый, Мария! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    2 августа 2022 в 12:30 отзыв по телефону
    В клинике всё очень понравилось, всё было замечательно, быстро, оперативно. Удаляла папиллому. Доктор был вежливый и внимательной.
    • День добрый, Алёна! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    2 августа 2022 в 8:24 отзыв по телефону
    Обслуживание, доктор понравились. Делала УЗИ, врач также посоветовала, что мне дальше проверить, все объяснила, рассказала.
    • Здравствуйте, Елена! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    2 августа 2022 в 4:16 отзыв по телефону
    Хожу к гинекологу только в клинику. Мне близко к дому. Доктор Наджарян назначает корректное лечение, всегда корректная, приятная, хорошая.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, админист
    2 августа 2022 в 0:03 отзыв по телефону
    Гастроэнтеролог очень нравится, знающий специалист, прекрасный человек, общается очень хорошо, лечит качественно, всегда к ней хожу.
    • Приветствуем вас, Татьяна Борисовна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    1 августа 2022 в 15:39 отзыв по телефону
    Девушки на ресепшн вежливые, все подскажут. Врачи хорошие, была у офтальмолога, гастроэнтеролога, у Зайцева на УЗИ сердца, всеми довольна.
    • Добрый день, Дарья! От лица всего дружного коллектива клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    1 августа 2022 в 11:10 отзыв по телефону
    Все замечательно, прекрасная клиника. Близкое расположение, клиника опрятная, чистая, персонал всегда дружелюбный, доброжелательный.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    1 августа 2022 в 7:09 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в клинике, как принимают, услуги, которые делают, замечаний у меня нет. Делала УЗИ брюшной полости. Приняли вовремя.
    • Здравствуйте, Светлана! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    1 августа 2022 в 2:52 отзыв по телефону
    Все было конкретно, быстро и удобно. По УЗИ дали точную, верную информацию, все разъяснили, показали. В клинику обращаюсь по необходимости.
    • Приветствуем вас, Мария! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    31 июля 2022 в 22:27 отзыв по телефону
    В клинике всё отлично, прекрасный специалист, подход, работа. Была у косметолога Ковалёвой Елены Васильевны. Хожу к ней уже второй год.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    31 июля 2022 в 18:09 отзыв по телефону
    Удаляли стрежневую мозоль жидким азотом, процедура не сработала, врач предупреждал, что такое может быть. По обслуживанию все понравилось.
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо большое вам за добрые слова. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    31 июля 2022 в 14:05 отзыв по телефону
    Все понравилось, головные боли прошли, стало легче. Ходила к неврологу Дарье. Лечение помогло за 5 сеансов. Были и уколы, и иглоукалывание.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    31 июля 2022 в 9:42 отзыв по телефону
    Подход врачей и персонала понравился, все вежливые, добродушные. Были с ребенком у остеопата Джанрико Георгиевича. К врачам претензий нет.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    31 июля 2022 в 5:13 отзыв по телефону
    Дерматолог-косметолог проконсультировала хорошо, ответила на все вопросы, назначила лечение, которое помогло. Девочки на ресепшн вежливые.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    31 июля 2022 в 1:09 отзыв по телефону
    Клиника меня к жизни вернула. Гастроэнтеролог Юля внимательна, профессиональна. Назначила то лечение, которое не мог назначить ни один врач.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    30 июля 2022 в 21:04 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее, девушка внимательная была, хорошо все осмотрела, все подробно объяснила и рассказала по УЗИ почек и брюшной полости.
    • Добрый день, Диана! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    28 июля 2022 в 2:45 отзыв по телефону
    В клинике несколько раз была на УЗИ и с ребенком, и сама. Доктор, у которого делали УЗИ сердца, показался очень высококвалифицированным, подробно все рассказывает, внимательно смотрит. То есть уровень врача меня порадовал, и это вызывает доверие к клинике. До этого были у других врачей, тоже неплохое впечатление. Весь персонал в клинике хорошо работает.
    • День добрый, Светлана! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    27 июля 2022 в 22:43 отзыв по телефону
    Была в данной клинике впервые. Все было хорошо, мне не пришлось много ждать. Обращалась в данную клинику за услугой удаления родинки. После процедуры чувствую себя хорошо. Врач-дерматолог была очень вежливая, объясняла все,что она делает, подробно мне рассказала, что делать после процедуры.
    • Приветствуем вас, Александра! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    27 июля 2022 в 4:40 отзыв по телефону
    Воспользовался услугами дерматолога, впечатление хорошее. Нормальный, приятный человек. Чтобы точно выяснить диагноз, надо будет сдать анализы, пока буду лечиться так. Клинику нашел в интернете, выбрал по близости.
    • Добрый день, Муса.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    27 июля 2022 в 0:18 отзыв по телефону
    В центре нравится врач, хожу к нему постоянно. Относится внимательно. Доктор Елена Васильевна, косметолог-дерматолог. Мне важен ее профессионализм. Условия в клинике хорошие, чисто, аккуратно, удобно.
    • Приветствуем вас, Луция! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    19 июля 2022 в 19:15 отзыв по телефону
    Покупала маме в подарок сертификат. Выбирала место рядом с домом, пришла, купила. Сертификат в виде карточки, визуально все хорошо, внешний вид понравился. Он рассчитан на курс массажа, мама сегодня как раз в первый раз пойдет.
    • Добрый день, Надежда! От лица всего дружного коллектива клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    18 июля 2022 в 20:43 отзыв по телефону
    Все хорошо, что хотела от врача — все получила. Было нормальное лечение, мне понравилось. Обратилась к гинекологу. Первый раз была с ребенком у невролога. Не читала отзывы, просто записалась и хорошо попала. Было важно получить необходимую информацию, консультацию и назначения правильного лечения. Могу выделить профессионализм невролога. Она не торопилась, сказала обширную информацию, на все интересующие меня вопросы были даны ответы. Услуги производились не на время, а на результат.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    18 июля 2022 в 16:37 отзыв по телефону
    Обратила внимание на обстановку, на общительный персонал, на обслуживание. Мне все понравилось. Делала УЗИ. Результат в виде снимков получила и в распечатанном виде заключение. Хорошее отношение, не везде так принимают. Хорошо показали и толково объяснили, я поняла.
    • Добрый день, Ольга! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    16 июля 2022 в 14:19 отзыв по телефону
    Все хорошо. Клиника неплохая, недалеко от дома, условия комфортные. Я была у Булыкиной Марины Александровны. Эндокринолог провела долгую беседу, все рассказала с научной точки зрения, объяснила варианты, предложила решение моей проблемы. Клинику посещаю пару месяцев.
    • Здравствуйте, Биана! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Доктор.
    15 июля 2022 в 17:32 отзыв по телефону
    Был на приеме у Давтян Кристины, замечательный человек и доктор. Общение было вежливым и корректным, измерила давление, отдала результаты кардиограммы, уделила достаточно времени. Прекрасное отношение! Сейчас чувствую себя очень хорошо.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    14 июля 2022 в 18:43 отзыв по телефону
    Обращалась к дерматологу. Я получила ответы на все вопросы, мне всё рассказали, подробно объяснили, было приятное общение, дали рекомендации, прописали лечение, сказали обращаться, если будут вопросы.
    • Добрый день, Светлана! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    12 июля 2022 в 2:29 отзыв по телефону
    Гинеколог – классный врач. И девчонки приятные на ресепшене. Я к врачу пошла с одним вопросом, но у меня был ещё миллион один. Она мне все рассказала, это был третий врач, к которому я ходила с этой проблемой. Она рассказала мне простым языком все, очень довольна. Понравилось, что оперативно меня приняли, то есть я позвонила, и в этот день мне назначили прием. Для меня это было важно!
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    11 июля 2022 в 18:04 отзыв по телефону
    Что я просил, то и сделали. Удалили новообразования с помощью лазера. Врач посоветовал удалять с помощью лазера — так и сделали. Сейчас чувствую себя абсолютно нормально, без побочных эффектов. Доктор внимательно ко мне отнесся, меня все устраивает!
    • Приветствуем вас, Александр! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    7 июля 2022 в 15:33 отзыв по телефону
    Все устраивает и все нравится. В клинику ходит муж к врачам, а я в основном хожу с ребенком анализы сдавать. Процедурный кабинет в прекрасном состоянии, все делают хорошо, никаких претензий нет. Ребенок все переносит нормально, спокойно. Результаты анализов приходят на следующий день после обеда. Медперсонал производит приятное впечатление, общаются хорошо. Данную клинику выбираем из-за близость к дому.
    • Добрый день, Любовь.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    6 июля 2022 в 20:23 отзыв по телефону
    Доктор и администратор в клинике понравились, все аккуратно, чисто, быстро и по делу. Пришла в очень плохом самочувствии, доктора не выбирала. Врач Алиса Андреевна Нежаренко понимающая, очень отзывчивая, разбирается в неврологии, ответила на все вопросы, все четко и подробно объяснила, проконсультировала в полном объеме, дала назначения, которые помогли. Прием длился полчаса примерно. В клинике была второй раз.
    • Добрый день, Анастасия Валерьевна.
      Выражаем вам благодарность за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    4 июля 2022 в 23:29 отзыв по телефону
    Хороший специалисты, мне нравятся. По крайней мере, УЗИ делают превосходно. Специалист — профессионал своего дела, хорошо подошла к делу, досконально несколько раз посмотрела меня и рассказала, что и как. Нина Рубеновна порекомендовала мне прийти через год и провериться снова.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    3 июля 2022 в 15:09 отзыв по телефону
    В клинике все очень понравилось, все хорошо! В последний раз была на УЗИ. Врач, когда проводила диагностику, все четко мне рассказала и показала по телевизору, потом дала советы, сказала, что делать дальше, отлично отнеслась. На исследовании чувствовала себя прекрасно. Результаты получила в бумажном виде с фотографией. Все УЗИ прохожу в клинике, также ходила к гастроэнтерологу, терапевту. Просто, все рядом с домом, близко и хорошо, цены на услуги нормальные.
    • Добрый день, Валентина.
      Большое вам спасибо за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    30 июня 2022 в 1:03 отзыв по телефону
    Приходил к урологу. Отношение доктора было нормальное. Доктор ответил на все вопросы. Дали рекомендации прийти через полгода, прописали медикаментозное лечение.
    • Добрый день.
      Спасибо за слова благодарности. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    29 июня 2022 в 20:55 отзыв по телефону
    Все нормально! Обслуживают хорошо, все очень понравилось. Делала УЗИ. Результаты УЗИ были готовы быстро. Врач все объяснял, все хорошо. Приняли вовремя.
    • День добрый, Оксана! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Доктор.
    29 июня 2022 в 9:09 отзыв по телефону
    Всё время хожу в клинику, мне очень она нравится, она и рядом с домом и специалисты в ней хорошие. Врачи всегда дают грамотные рецепты, наставления что и как лечить. В последнее посещение обращалась к окулисту. Врач хорошо относился к ребёнку. Ребёнок жаловался, что стал хуже видеть, на приёме была проверка зрения и доктор дал рекомендации как можно это скорректировать: выписал капли и витамины.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    29 июня 2022 в 4:44 отзыв по телефону
    В клинику ходила только к гинекологу Иветте Гагиковне Наджарян. Все очень понравилось: и врач, и сам прием. Доктор все по существу рассказала, не навязывала дополнительных услуг. Гинеколога выбрала по отзывам в интернете.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    29 июня 2022 в 0:36 отзыв по телефону
    Доктор-невролог вылечил, молодой парень, он принимает по вторникам и четвергам. Всех специалистов клиники уважаю, помогли здоровье улучшить. Люблю клинику Доктор, высоко оцениваю работу специалистов! Спину сорвал, Сергей Юрьевич мне помог.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    28 июня 2022 в 20:19 отзыв по телефону
    В клинике всё было хорошо, не разочаровали меня. Обращался в процедурный кабинет делал капельницу по назначению своего врача. В кабинете всё было хорошо. Лекарства для капельницы приобретал самостоятельно. Персонал произвёл положительное впечатление, вежливо общались.
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    28 июня 2022 в 16:06 отзыв по телефону
    В клинике хорошие врачи. Ходили на УЗИ, к гастроэнтерологу. Об УЗИ только положительные отзывы. Исследование длилось достаточно, чтобы оценить работу специалиста, минут 25—30. Делали ребёнку 1,5 лет УЗИ брюшной полости. Врач хорошо обращалась с ребёнком, провела полную консультацию. Результаты УЗИ нам выдали сразу после исследования. Доктор — приятная женщина, компетентная в своей профессии. Периодически обращаемся в клинику, но на УЗИ ездим только в Доктор. В кабине было всё хорошо, чисто, стер – показать
    • Добрый день, Инна.
      Спасибо, что уделили время для отзыва. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    28 июня 2022 в 11:36 отзыв по телефону
    Мне очень понравился специалист, она помогла. Она профессиональная, компетентная. Была у гастроэнтеролога Лапшиной. Пошла к этому доктору, потому что нужно было срочно посетить врача. От посещения осталось хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Елена Владимировна! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    28 июня 2022 в 7:28 отзыв по телефону
    В клинике мне всё очень хорошо сделали, у меня никаких проблем, всё прошло хорошо. Я удаляла зуб мудрости. Перед удалением я делала снимок, и до этого еще была в клинике. Врач Сопов Дмитрий Игоревич очень хороший, доброжелательный, настраивает, чтоб было не страшно, располагает. в первый раз я не знала к кому иду, но мне очень надо было и мне понравилось, во второй раз уже знала к кому иду.
    • Добрый день, Надежда.
      Большое вам спасибо за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    28 июня 2022 в 3:11 отзыв по телефону , отредактирован 4 июля 2022 в 15:00
    В клинике все выполняют свои рабочие обязанности, не делают ничего лишнего, меня всё устраивает, я хожу по надобности. Обращалась и к неврологу, и к гинекологу, часто бываю в клинике. Мне и территориально удобно ходить и пока я не сталкивалась с грубостью и хамством. В клинике приятная атмосфера, работает телевизор, там приятно находиться. Особенно мне понравился невролог, она очень эмпатичная, сопереживательная, с ней было приятно пообщаться. Она меня направила в больницу в нейрохирургию, сейча – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    27 июня 2022 в 22:43 отзыв по телефону
    В клинике всё хорошо. Для меня было важно, чтобы приём прошел хорошо и я получила ответы на свои вопросы. Обращалась к ортопеду. Во время приёма врач со мной хорошо общался, всё посмотрел, объяснил, сказал, что моё заболевания не по его специфике и предложил обратиться к врачу другой специальности.
    • Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    27 июня 2022 в 18:33 отзыв по телефону
    В клинике оценил пунктуальность, все настоящие спецы. Врачи внимательные, выслушивают, дельные советы дают. Обратился в клинику по совету. Раз в месяц бываю в клинику, бывает чаще, планирую записаться на приём снова.
    • День добрый, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
  • 28 мая 2022 в 21:41
    Здравствуйте. Пришла в клинику впервые, впечатления отвратительные: я была с ребенком и мне «под шумок» подсунули договор мелким текстом и пока я не сказала, что где мой экземпляр мне его никто выдавать не собирался оказалось!!! В итоге отдали типовой договор без обозначения на какую процедуру я пришла и сколько я заплатила, что это за офера???
    Помимо всего прочего мне сегодня врач гинеколог сделала вагинальное УЗИ без презерватива. Насколько я понимаю, это нарушение санитарных норм? Каков р
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв, нам важен каждый комментарий о работе клиники. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Будем рады, если вы обратитесь непосредственно в нашу клинику по указанному в профиле телефону. Мы обязательно ответим на все ваши вопросы! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    20 февраля 2022 в 10:38
    Добрый день, пришел в клинику 16.02.22г. У меня сложился положительное впечатление о Елена Васильевне. Мне понравился все: ее грамотный подход в плане лечения и общения с пациентом, грамотно подобранные назначения. Врач не порекомендовала ничего лишнего и не навязывала услуги. Все четко и грамотно. Есть положительный эффект. Так как я обращался к другим докторам, мне есть, с чем сравнить. Чувствуется разница. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Елена Васильевна спокойно общалась со мн – показать
    • Добрый день, Вард.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Елене Васильевне передадим отдельное спасибо. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
  • 25 мая 2021 в 11:26
    Добрый день, пришла 25.06.21 года сдавать анализы в клинику, осталось очень плохое впечатление от администратора, просто хамка, очень грубо разговаривала
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим за тревожный сигнал, ваш отзыв очень важен для нас! Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками регистратуры и постараемся не допускать повторения описанной вами ситуации. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
  • 21 мая 2021 в 20:34
    Добрый вечер! Претензии к врачам нет. Муж, дочка всегда приходили наблюдались и вот я решила. Не профессиональное обслуживание со стороны администратора Лойко Екатерины. Оформила оплату, на мой вопрос посчитала она нашу скидку она сказала, что нет и перед оплатой даже не спросила есть ли скидка у клиента. Потом с вопросом полным недоумения откуда и кто Вам дал такую скидку меня как клиента поставила в очень неловкую ситуацию. Было безумно неприятно и унизительно. Так будто я стою и выпрашиваю и – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике. Мы рады, что вы столь высоко цените наших специалистов. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем беседу с Екатериной. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    28 апреля 2021 в 16:09
    Достоинства
    Не заметил
    Недостатки
    Отвратительная организация работы клиники в случае, если ваш же доктор заболел.
    Если начата процедура, и ее нужно повторить через 14 дней.
    Если пропуск случился, то можно сделать кучу всего, навскидку:
    а) пригласить доктора на замену;
    б) обзвонить записанных к этому доктору, предупредить, когда она будет. А не просто о том, что приема НЕ БУДЕТ
    в) еще что-то?

А так, чего вам париться? Клиент пришел. Оплатил, уже получили профит. А так как второй процедуры нет — будь добр обращайся в другую клинику начиная опять с первой. Ну так а разве это проблемы клиники? Я считаю да. Клиника (в лице администратора) считает, что нет.

Менеджер ведет себя супер.
    В разговоре номер 4, когда я констатировал что клиника просто не захотела что-то делать. Она уточнила, что я имею ввиду. Я обьяснил, что не старается и не борется за клиентов. Привел варианты. Она согласилась «Значит не захотели, да». На этом разговор завершен.
    Это супер обслуживание и супер отношение.
    Обязательно пользуйтесь услугами этой шараш-клиники.
    С потрясающе креативным названием для медучреждения.
    • Здравствуйте, Леонид! Благодарим вас за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Понимаем ваше огорчение произошедшей ситуацией. К сожалению, найти замену хорошим специалистам не всегда возможно. Мы ответственно подходим к своей работе и переживаем за результат оказываемых услуг, поэтому вариант с приглашением стороннего специалиста не был предложен пациентам. Согласны с вами, необходимо было бы сообщить пациентам, когда доктор поправится и сможет приступить к работ – показать
    27 апреля 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Прихожу по мере необходимости. Меня все устраивает и врачи, и администратор, и предоставляемые услуги. Последний раз была на УЗИ, врач УЗИ очень понравилась, хорошая. Дотошная, но в хорошем смысле, подробно все посмотрела, чтобы я не беспокоилась. Я пришла на прием и волновалась, а она сумела меня успокоить. Выдала заключение, я сходила на консультацию к врачу, все хорошо. Так же наблюдаюсь к клинике у гинеколога Иветты Гагиковны. Сдаю анализы тоже здесь.
    • Добрый день, Ольга Игоревна.
      Благодарим вас, что нашли время и поделились своим мнением. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    26 апреля 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника Доктор, все в ее работе устраивает. Довольна специалистами, адекватными ценами, как обслуживают на ресепшене. Приходишь народа нет, все вовремя, никто ничего не навязывает, все очень доброжелательно. Гинеколог отнесся ко мне позитивно, с добром, в разговоре вел себя корректно. Врач меня аккуратно осмотрел. Когда проблема обнаружилась, я попросила остаться у врача на обслуживании дальнейшем, не хотелось больше ни к кому идти. Мне также врач провел гинекологическое УЗИ, – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за такой важный для нас отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    25 апреля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Меня устроило приветствие персонала нас с мужем, врачи центра. Супруга принимал терапевт-хирург. Могу отметить его ответственность и помощь в решении вопроса. Специалист общался доброжелательно и любезно с нами. Врач направил супруга на сдачу анализов нужных, к специалисту определённому на консультацию. Нас принимал мужчина, фамилия у него на «А». Для нас главное в приеме врача качественное обслуживание. Все, что мы хотели, мы узнали, врач все выявил. Доктор произвел на меня замечательное, прият – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    22 апреля 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Приходил на УЗИ, во время приема чувствовал себя отлично. После выдали заключение с рекомендациями. Доктор оставил о себе хорошее впечатление, общительный, доброжелательный, никакого негатива. Живу напротив, прекрасный сервис, сотрудники общаются замечательно.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо вам за такой важный для нас отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    22 апреля 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Доктор все рассказал мне, посмотрел меня внимательно. УЗИ сердца длилось минут 40. Получила результат обследования в письменном виде: заключение и описание. Специалист в общении был тактичным, вежливым, деликатным. На меня врач произвел положительное впечатление. Оборудование кабинета УЗИ новое, современное, все с ним в порядке.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    20 апреля 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    Прихожу по мере необходимости. Последний раз обратилась за консультацией к лору. К врачу вопросов нет, прием был замечательный, все прошло хорошо, спасибо. Рекомендации и лечение был назначены, прошла уже лечение, все помогло. Врач приятная женщина, профессионал, все было четко, без размазывания. Но считаю, что стоимость завышенная.
    • Добрый день, Татьяна Николаевна.
      Спасибо вам большое за отзыв, мы очень вам признательны за внимание к работе нашей клиники. Рады, что вы остались довольны приемом врача. Мы также хотим вас уверить, что наши цены находятся на среднем для города уровне и в полной мере соответствуют качеству наших услуг. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм!
    20 апреля 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь один раз в две-три недели. Я посещаю врача-остеопата, мне его порекомендовали знакомые, я попробовал и остался доволен. Доктор профессионал своего профиля, он очень внимательный к пациентам, ну и в целом, о нем только положительное впечатление у меня. Врач дал мне рекомендации придерживаться здорового питания и спорт. Менять специалиста я не собираюсь, планирую в дальнейшем раз в месяц посещать его. В клинике отличное оборудование.
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо за высокую оценку! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    20 апреля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    В клинику обратилась впервые, мне здесь делали УЗИ матки и подтвердили мне беременность. Доктор, которая проводила обследование, мне понравилась, она очень приятная, вежливая и культурная женщина, хорошее впечатление произвела на меня, она порекомендовала мне обратиться через две недели к ней, для дальнейшего ведения беременности. Оборудование кабинета хорошее. Посещением клиники я осталась довольна.
    • День добрый, Евгения! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    19 апреля 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Приходила с детьми на УЗИ. Все прошло хорошо. Доктор выдала заключение, все объяснила. Шли именно за услугой, врача не выбирали. Но, если понадобиться еще УЗИ, то обратимся именно к этому специалисту. Детям понравилась врач, мило с ними общалась, все хорошо объясняла, продуманно, с вниманием отнеслась к детям. Случайно выбрали клинику, нужно было быстро и близко, а клиника Доктор оказалась рядом с домом. Остались вполне довольны. Внутри уютно, чисто, очень мило. Есть с чем сравнивать, в этой кли – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за столь приятные слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    19 апреля 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Для меня главное при выборе косметолога, это его профессионализм. Специалист, у которого я была, однозначно профессионал своего дела. Я была на уходовой процедуре лица. Результат меня порадовал. Заметно улучшилось состояние кожи. В общении врач был добрым, чутким, прислушивался к клиенту, понимает, что он хочет. Процедура длилась 1 час.
    • День добрый, Диана! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    14 апреля 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Я приходила на осмотр и промывание гланд к ЛОРу. Должные манипуляции врач произвел, сейчас все хорошо. Также врач дал рекомендации, решил мою проблему, никаких нареканий к его работе у меня нет. В клинике очень чисто, аккуратно и комфортно, даже в грязную погоду все моментально вымывается и вытирается. Мне нравится в этой клинике то, что всегда можно дозвониться до ресепшена, со всем персоналом приятно общаться, не возникает никаких напряженных отношений с кем-либо. Мне очень приятно тут находит – показать
    • Добрый день, Наталья! От лица всего коллектива благодарим вас за отзыв и высокую оценку. При необходимости смело обращайтесь к любому врачу и будьте здоровы. С уважением, Клиника Доктор.
    13 апреля 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся всей семьей раз в год, в этот раз привозил своего отца на консультацию к нашему семейному гастроэнтерологу, результатом остались довольны. В свое время нам порекомендовали этого специалиста и вот уже много лет мы обращаемся к нему. Он нравится нам своим профессионализмом, доброжелательностью и отзывчивостью.
    • День добрый, Марк! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Доктор.
    13 апреля 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника, всегда остаюсь доволен! Бываю относительно часто, по ДМС прохожу врачей. Обращался недавно к неврологу, она еще и как мануальщик, мне очень помогла. Дарья Валерьевна Шаршова профессионал своего дела, очень отзывчивая, добрая.
    • Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    12 апреля 2021 в 9:32 отзыв по телефону
    Уже была два раза в клинике, первый раз была у косметолога, удаляла две родинки на лице лазером, а второй раз делала УЗИ сердца, к кардиологу обращалась, ну и врач сделал кардиограмму. Когда удаляли родинки, делали анестезию вокруг, врач была внимательна ко мне, вообще, все супер. Косметолог все сделала аккуратненько, у меня, наверное, даже шрама не останется, сейчас корочка небольшая. Вообще, все замечательно в клинике, соберусь скоро УЗИ груди делать. Меня устраивает, что близко к дому и ценни – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    11 апреля 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Иветта Гагиковна — профессиональный врач, выдержанный, тактичный. Меня полностью она устраивает. Врач разговаривает всегда вежливо, все чётко по делу. Кабинет у гинеколога чистый. Пелёнку одноразовую всегда стелет врач на акушерское кресло, все стерильно. В клинику я привожу также маму. Все специалисты мне тут нравятся. Для меня главное не место, а врач. На это я делаю акцент. На ресепшене встречают доброжелательно.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за теплые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    9 апреля 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    При посещении администраторы спросили у меня паспорт и готов ли я оплатить. В клинике мне удаляли папилломы лазером. Это заняла минут 20. Процедура сама по себе не очень приятная, болезненная. Хорошо, что я все удалил и жив. Доктором была женщина средних лет, положительная, вежливая. О клинике я узнал из интернета. В специалисте для меня важно его образование. Здесь все чисто. Цены приемлемые.
    • Добрый день, Леопольд.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    7 апреля 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    Я делал УЗИ органов брюшной полости. Обслуживание в клинике хорошее, все быстро. Кабинет и оборудование кабинета в обычном состоянии. Имя доктора, который делал УЗИ, я не помню, это была молодая девушка. Она все разъяснила и разжевала понятным мне языком, показала. Специалист профессиональная, вежливая и внимательная. Обычная клиника, я выбрал ее, потому что она ближайшая к дому.
    • Добрый день, Владимир.
      Большое спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    7 апреля 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Я хожу к одному доктору, к Иветте Гагиковне Наджарян. И профессиональные, и личные качества специалиста мне нравятся, я ей доверяю. Она вежливо общается, не грубит, спокойная. Кабинет специалиста и оборудование кабинета в нормальном состоянии. Обстановка в клинике отличная, чисто, никогда никто не кричал. Администраторы обслуживают быстро, народу обычно не много, встречают приветливо, никаких отрицательных эмоций у меня нет.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за отзыв, мы с удовольствием передадим его лично доктору Наджарян. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    7 апреля 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Сейчас хожу к мануальному терапевту Сергею Юрьевичу Шаршову на рефлексотерапию. Специалист квалифицированный. К нему обращался по поводу проблем с шейно-плечевым отделом, сделали МРТ, оказалась грыжа. Доктор мне предоставил необходимую помощь и здорово помог, у меня были боли в области шеи и плеч. Также прописал медикаментозное лечение, прописал обезболивающие. Сам делаю дома упражнения, чтобы все разработать. Мне специалиста посоветовали и я теперь тоже его рекомендую. Как раз и клиника находит – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о работе специалиста. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    7 апреля 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Клинику посещаю сейчас постоянно. У меня остеохондроз. Наблюдаюсь у врача невролога Шершовой. Она назначила мне магнитотерапию. В ней могу выделить такие качества, как внимательность. Она посмотрела все мои анализы и обследование выслушала мои жалобы. После чего назначила лечение. Она все понятно мне разъяснила. Сейчас посещают третий сеанс магнитотерапии. Прием длится минут 20. Сначала на шею, потом на голову одевают такой ободок. Эффекта пока не чувствую. Сервис безукоризненный.
    • Добрый день, Людмила Александровна.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    7 апреля 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Зайцев. Он обходительный, все объяснил и показал на компьютере, в обычной поликлинике такого нет. Со стороны доктора было вежливое отношение ко мне. Он сказал, что у меня все в порядке, мне даже не нужно проходить все обследования и посещать врачей. На ресепшене меня приветливо встретили, персонал дружелюбный. Я обратилась в клинику, так как живу рядом.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    6 апреля 2021 в 19:11 отзыв по телефону
    Клинику я посещал впервые. Устроила меня в ней то, что я позвонил сразу, записался на приём. Еще она около моего дома. Я звонил в другие клиники, там нужно было ждать приём ещё месяц. Прием прошел хорошо Результатом приема я доволен. В докторе могу выделить внимательность. Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Вежливая, все подсказала. К помещению клиники чисто. Сервис хороший, меня предупредили о записи на прием заранее.
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим вас за доверие! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    6 апреля 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Приходила в клинику на УЗИ молочных желез. Доктор мне очень понравился, профессиональный, все доступно рассказала, объяснила, очень внимательно все посмотрела. Доктор общалась уважительно. Дала рекомендации, ответила на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как удобно территориально. Администратор общался вежливо, приветливо. В клинике чисто.
    • Приветствуем вас, Олеся! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    6 апреля 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Записалась в эту клинику, потому что здесь было свободное место на удобное мне время и день. Делала УЗИ органов малого таза. Девушка доктор мне очень понравилась. Она приятная и на протяжении всего исследования все мне подробно рассказывала, объясняла и показывала. Не молчала, как это иногда бывает в таких процедурах. Сразу же выдала заключение. Цены здесь вполне приемлемые. Я полностью довольна!
    • Добрый день, Надежда.
    6 апреля 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась клиника! Обратилась сюда впервые, она находится близко к дому. Записалась на УЗИ сердца, врач отлично работает, провел обследование, все рассказал и объяснил, понятно и доступно. Со стороны специалиста было хорошее отношение ко мне. На аппарат я внимания не обратила, не могу сказать, в каком он состоянии. Результаты УЗИ ждала меньше 10 минут. В помещении клиники чистота и порядок. Я осталась всем довольна!
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    5 апреля 2021 в 19:49 отзыв по телефону
    В клинику хожу очень часто, сейчас хожу через день, через два, мне удобно ее местоположение, она находится рядом с домом. На данный момент хожу к двоим специалистам — это массажист Лаврушенков Денис Александрович и мануальный терапевт Шаршов Сергей Юрьевич. Оба специалиста прекрасные профессионалы и очень приятные в общении люди, результат получаю положительный. Я очень довольна этими специалистами. Кабинеты оборудованы нормально, ничего лишнего. В клинике очень чисто и очень хороший сервис.