Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов

Акции клиники Доктор на проспекте Энтузиастов

Отзывы о клинике Доктор в Красногвардейском районе

4.1
    Ольга Игоревна 27 апреля 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Прихожу по мере необходимости. Меня все устраивает и врачи, и администратор, и предоставляемые услуги. Последний раз была на УЗИ, врач УЗИ очень понравилась, хорошая. Дотошная, но в хорошем смысле, подробно все посмотрела, чтобы я не беспокоилась. Я пришла на прием и волновалась, а она сумела меня успокоить. Выдала заключение, я сходила на консультацию к врачу, все хорошо. Так же наблюдаюсь к клинике у гинеколога Иветты Гагиковны. Сдаю анализы тоже здесь.
    • Добрый день, Ольга Игоревна.
      Благодарим вас, что нашли время и поделились своим мнением. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Елена 26 апреля 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника Доктор, все в ее работе устраивает. Довольна специалистами, адекватными ценами, как обслуживают на ресепшене. Приходишь народа нет, все вовремя, никто ничего не навязывает, все очень доброжелательно. Гинеколог отнесся ко мне позитивно, с добром, в разговоре вел себя корректно. Врач меня аккуратно осмотрел. Когда проблема обнаружилась, я попросила остаться у врача на обслуживании дальнейшем, не хотелось больше ни к кому идти. Мне также врач провел гинекологическое УЗИ, – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за такой важный для нас отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
  • Яна 25 мая 2021 в 11:26
    Добрый день, пришла 25.06.21 года сдавать анализы в клинику, осталось очень плохое впечатление от администратора, просто хамка, очень грубо разговаривала
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим за тревожный сигнал, ваш отзыв очень важен для нас! Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками регистратуры и постараемся не допускать повторения описанной вами ситуации. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
  • Наталья 21 мая 2021 в 20:34
    Добрый вечер! Претензии к врачам нет. Муж, дочка всегда приходили наблюдались и вот я решила. Не профессиональное обслуживание со стороны администратора Лойко Екатерины. Оформила оплату, на мой вопрос посчитала она нашу скидку она сказала, что нет и перед оплатой даже не спросила есть ли скидка у клиента. Потом с вопросом полным недоумения откуда и кто Вам дал такую скидку меня как клиента поставила в очень неловкую ситуацию. Было безумно неприятно и унизительно. Так будто я стою и выпрашиваю и – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике. Мы рады, что вы столь высоко цените наших специалистов. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем беседу с Екатериной. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Леонид 28 апреля 2021 в 16:09
    Достоинства
    Не заметил
    Недостатки
    Отвратительная организация работы клиники в случае, если ваш же доктор заболел.
    Если начата процедура, и ее нужно повторить через 14 дней.
    Если пропуск случился, то можно сделать кучу всего, навскидку:
    а) пригласить доктора на замену;
    б) обзвонить записанных к этому доктору, предупредить, когда она будет. А не просто о том, что приема НЕ БУДЕТ
    в) еще что-то?

А так, чего вам париться? Клиент пришел. Оплатил, уже получили профит. А так как второй процедуры нет — будь добр обращайся в другую клинику начиная опять с первой. Ну так а разве это проблемы клиники? Я считаю да. Клиника (в лице администратора) считает, что нет.

Менеджер ведет себя супер.
    В разговоре номер 4, когда я констатировал что клиника просто не захотела что-то делать. Она уточнила, что я имею ввиду. Я обьяснил, что не старается и не борется за клиентов. Привел варианты. Она согласилась «Значит не захотели, да». На этом разговор завершен.
    Это супер обслуживание и супер отношение.
    Обязательно пользуйтесь услугами этой шараш-клиники.
    С потрясающе креативным названием для медучреждения.
    • Здравствуйте, Леонид! Благодарим вас за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Понимаем ваше огорчение произошедшей ситуацией. К сожалению, найти замену хорошим специалистам не всегда возможно. Мы ответственно подходим к своей работе и переживаем за результат оказываемых услуг, поэтому вариант с приглашением стороннего специалиста не был предложен пациентам. Согласны с вами, необходимо было бы сообщить пациентам, когда доктор поправится и сможет приступить к работ – показать
    Оксана 25 апреля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Меня устроило приветствие персонала нас с мужем, врачи центра. Супруга принимал терапевт-хирург. Могу отметить его ответственность и помощь в решении вопроса. Специалист общался доброжелательно и любезно с нами. Врач направил супруга на сдачу анализов нужных, к специалисту определённому на консультацию. Нас принимал мужчина, фамилия у него на «А». Для нас главное в приеме врача качественное обслуживание. Все, что мы хотели, мы узнали, врач все выявил. Доктор произвел на меня замечательное, прият – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Максим 22 апреля 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Приходил на УЗИ, во время приема чувствовал себя отлично. После выдали заключение с рекомендациями. Доктор оставил о себе хорошее впечатление, общительный, доброжелательный, никакого негатива. Живу напротив, прекрасный сервис, сотрудники общаются замечательно.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо вам за такой важный для нас отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Марина 22 апреля 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Доктор все рассказал мне, посмотрел меня внимательно. УЗИ сердца длилось минут 40. Получила результат обследования в письменном виде: заключение и описание. Специалист в общении был тактичным, вежливым, деликатным. На меня врач произвел положительное впечатление. Оборудование кабинета УЗИ новое, современное, все с ним в порядке.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Татьяна Николаевна 20 апреля 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    Прихожу по мере необходимости. Последний раз обратилась за консультацией к лору. К врачу вопросов нет, прием был замечательный, все прошло хорошо, спасибо. Рекомендации и лечение был назначены, прошла уже лечение, все помогло. Врач приятная женщина, профессионал, все было четко, без размазывания. Но считаю, что стоимость завышенная.
    • Добрый день, Татьяна Николаевна.
      Спасибо вам большое за отзыв, мы очень вам признательны за внимание к работе нашей клиники. Рады, что вы остались довольны приемом врача. Мы также хотим вас уверить, что наши цены находятся на среднем для города уровне и в полной мере соответствуют качеству наших услуг. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм!
    Никита 20 апреля 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь один раз в две-три недели. Я посещаю врача-остеопата, мне его порекомендовали знакомые, я попробовал и остался доволен. Доктор профессионал своего профиля, он очень внимательный к пациентам, ну и в целом, о нем только положительное впечатление у меня. Врач дал мне рекомендации придерживаться здорового питания и спорт. Менять специалиста я не собираюсь, планирую в дальнейшем раз в месяц посещать его. В клинике отличное оборудование.
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо за высокую оценку! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Евгения 20 апреля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    В клинику обратилась впервые, мне здесь делали УЗИ матки и подтвердили мне беременность. Доктор, которая проводила обследование, мне понравилась, она очень приятная, вежливая и культурная женщина, хорошее впечатление произвела на меня, она порекомендовала мне обратиться через две недели к ней, для дальнейшего ведения беременности. Оборудование кабинета хорошее. Посещением клиники я осталась довольна.
    • День добрый, Евгения! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Наталья 19 апреля 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Приходила с детьми на УЗИ. Все прошло хорошо. Доктор выдала заключение, все объяснила. Шли именно за услугой, врача не выбирали. Но, если понадобиться еще УЗИ, то обратимся именно к этому специалисту. Детям понравилась врач, мило с ними общалась, все хорошо объясняла, продуманно, с вниманием отнеслась к детям. Случайно выбрали клинику, нужно было быстро и близко, а клиника Доктор оказалась рядом с домом. Остались вполне довольны. Внутри уютно, чисто, очень мило. Есть с чем сравнивать, в этой кли – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за столь приятные слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Диана 19 апреля 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Для меня главное при выборе косметолога, это его профессионализм. Специалист, у которого я была, однозначно профессионал своего дела. Я была на уходовой процедуре лица. Результат меня порадовал. Заметно улучшилось состояние кожи. В общении врач был добрым, чутким, прислушивался к клиенту, понимает, что он хочет. Процедура длилась 1 час.
    • День добрый, Диана! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Наталья 14 апреля 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Я приходила на осмотр и промывание гланд к ЛОРу. Должные манипуляции врач произвел, сейчас все хорошо. Также врач дал рекомендации, решил мою проблему, никаких нареканий к его работе у меня нет. В клинике очень чисто, аккуратно и комфортно, даже в грязную погоду все моментально вымывается и вытирается. Мне нравится в этой клинике то, что всегда можно дозвониться до ресепшена, со всем персоналом приятно общаться, не возникает никаких напряженных отношений с кем-либо. Мне очень приятно тут находит – показать
    • Добрый день, Наталья! От лица всего коллектива благодарим вас за отзыв и высокую оценку. При необходимости смело обращайтесь к любому врачу и будьте здоровы. С уважением, Клиника Доктор.
    Марк 13 апреля 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся всей семьей раз в год, в этот раз привозил своего отца на консультацию к нашему семейному гастроэнтерологу, результатом остались довольны. В свое время нам порекомендовали этого специалиста и вот уже много лет мы обращаемся к нему. Он нравится нам своим профессионализмом, доброжелательностью и отзывчивостью.
    • День добрый, Марк! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Владимир 13 апреля 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника, всегда остаюсь доволен! Бываю относительно часто, по ДМС прохожу врачей. Обращался недавно к неврологу, она еще и как мануальщик, мне очень помогла. Дарья Валерьевна Шаршова профессионал своего дела, очень отзывчивая, добрая.
    • Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Наталья 12 апреля 2021 в 9:32 отзыв по телефону
    Уже была два раза в клинике, первый раз была у косметолога, удаляла две родинки на лице лазером, а второй раз делала УЗИ сердца, к кардиологу обращалась, ну и врач сделал кардиограмму. Когда удаляли родинки, делали анестезию вокруг, врач была внимательна ко мне, вообще, все супер. Косметолог все сделала аккуратненько, у меня, наверное, даже шрама не останется, сейчас корочка небольшая. Вообще, все замечательно в клинике, соберусь скоро УЗИ груди делать. Меня устраивает, что близко к дому и ценни – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Евгения 11 апреля 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Иветта Гагиковна — профессиональный врач, выдержанный, тактичный. Меня полностью она устраивает. Врач разговаривает всегда вежливо, все чётко по делу. Кабинет у гинеколога чистый. Пелёнку одноразовую всегда стелет врач на акушерское кресло, все стерильно. В клинику я привожу также маму. Все специалисты мне тут нравятся. Для меня главное не место, а врач. На это я делаю акцент. На ресепшене встречают доброжелательно.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за теплые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Леопольд 9 апреля 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    При посещении администраторы спросили у меня паспорт и готов ли я оплатить. В клинике мне удаляли папилломы лазером. Это заняла минут 20. Процедура сама по себе не очень приятная, болезненная. Хорошо, что я все удалил и жив. Доктором была женщина средних лет, положительная, вежливая. О клинике я узнал из интернета. В специалисте для меня важно его образование. Здесь все чисто. Цены приемлемые.
    • Добрый день, Леопольд.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Владимир 7 апреля 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    Я делал УЗИ органов брюшной полости. Обслуживание в клинике хорошее, все быстро. Кабинет и оборудование кабинета в обычном состоянии. Имя доктора, который делал УЗИ, я не помню, это была молодая девушка. Она все разъяснила и разжевала понятным мне языком, показала. Специалист профессиональная, вежливая и внимательная. Обычная клиника, я выбрал ее, потому что она ближайшая к дому.
    • Добрый день, Владимир.
      Большое спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Мария 7 апреля 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Я хожу к одному доктору, к Иветте Гагиковне Наджарян. И профессиональные, и личные качества специалиста мне нравятся, я ей доверяю. Она вежливо общается, не грубит, спокойная. Кабинет специалиста и оборудование кабинета в нормальном состоянии. Обстановка в клинике отличная, чисто, никогда никто не кричал. Администраторы обслуживают быстро, народу обычно не много, встречают приветливо, никаких отрицательных эмоций у меня нет.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за отзыв, мы с удовольствием передадим его лично доктору Наджарян. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Андрей 7 апреля 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Сейчас хожу к мануальному терапевту Сергею Юрьевичу Шаршову на рефлексотерапию. Специалист квалифицированный. К нему обращался по поводу проблем с шейно-плечевым отделом, сделали МРТ, оказалась грыжа. Доктор мне предоставил необходимую помощь и здорово помог, у меня были боли в области шеи и плеч. Также прописал медикаментозное лечение, прописал обезболивающие. Сам делаю дома упражнения, чтобы все разработать. Мне специалиста посоветовали и я теперь тоже его рекомендую. Как раз и клиника находит – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о работе специалиста. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Людмила Александровна 7 апреля 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Клинику посещаю сейчас постоянно. У меня остеохондроз. Наблюдаюсь у врача невролога Шершовой. Она назначила мне магнитотерапию. В ней могу выделить такие качества, как внимательность. Она посмотрела все мои анализы и обследование выслушала мои жалобы. После чего назначила лечение. Она все понятно мне разъяснила. Сейчас посещают третий сеанс магнитотерапии. Прием длится минут 20. Сначала на шею, потом на голову одевают такой ободок. Эффекта пока не чувствую. Сервис безукоризненный.
    • Добрый день, Людмила Александровна.
    Татьяна 7 апреля 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Зайцев. Он обходительный, все объяснил и показал на компьютере, в обычной поликлинике такого нет. Со стороны доктора было вежливое отношение ко мне. Он сказал, что у меня все в порядке, мне даже не нужно проходить все обследования и посещать врачей. На ресепшене меня приветливо встретили, персонал дружелюбный. Я обратилась в клинику, так как живу рядом.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Виктор 6 апреля 2021 в 19:11 отзыв по телефону
    Клинику я посещал впервые. Устроила меня в ней то, что я позвонил сразу, записался на приём. Еще она около моего дома. Я звонил в другие клиники, там нужно было ждать приём ещё месяц. Прием прошел хорошо Результатом приема я доволен. В докторе могу выделить внимательность. Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Вежливая, все подсказала. К помещению клиники чисто. Сервис хороший, меня предупредили о записи на прием заранее.
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим вас за доверие! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Олеся 6 апреля 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Приходила в клинику на УЗИ молочных желез. Доктор мне очень понравился, профессиональный, все доступно рассказала, объяснила, очень внимательно все посмотрела. Доктор общалась уважительно. Дала рекомендации, ответила на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как удобно территориально. Администратор общался вежливо, приветливо. В клинике чисто.
    • Приветствуем вас, Олеся! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Надежда 6 апреля 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Записалась в эту клинику, потому что здесь было свободное место на удобное мне время и день. Делала УЗИ органов малого таза. Девушка доктор мне очень понравилась. Она приятная и на протяжении всего исследования все мне подробно рассказывала, объясняла и показывала. Не молчала, как это иногда бывает в таких процедурах. Сразу же выдала заключение. Цены здесь вполне приемлемые. Я полностью довольна!
    • Добрый день, Надежда.
    Людмила 6 апреля 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась клиника! Обратилась сюда впервые, она находится близко к дому. Записалась на УЗИ сердца, врач отлично работает, провел обследование, все рассказал и объяснил, понятно и доступно. Со стороны специалиста было хорошее отношение ко мне. На аппарат я внимания не обратила, не могу сказать, в каком он состоянии. Результаты УЗИ ждала меньше 10 минут. В помещении клиники чистота и порядок. Я осталась всем довольна!
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Екатерина 5 апреля 2021 в 19:49 отзыв по телефону
    В клинику хожу очень часто, сейчас хожу через день, через два, мне удобно ее местоположение, она находится рядом с домом. На данный момент хожу к двоим специалистам — это массажист Лаврушенков Денис Александрович и мануальный терапевт Шаршов Сергей Юрьевич. Оба специалиста прекрасные профессионалы и очень приятные в общении люди, результат получаю положительный. Я очень довольна этими специалистами. Кабинеты оборудованы нормально, ничего лишнего. В клинике очень чисто и очень хороший сервис.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Екатерина 5 апреля 2021 в 19:33 отзыв по телефону
    В клинику Доктор обращалась один раз, мне рекомендовали специалиста, поэтому пошла. Я была на консультации у окулиста, приём вела врач женщина, относилась очень хорошо, проконсультировала, всю информацию предоставила, полностью довольна ей. Доктор выписала лечение, назначила время следующего контрольного приёма, рабочее место специалиста в нормальном состоянии. В клинике Доктор стандартная обстановка, небольшое помещение, на ресепшен встретили хорошо, договор дали, приняли по записи.
    • Добрый день, Екатерина.
      Сердечно благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Нина Николаевна 5 апреля 2021 в 19:00 отзыв по телефону
    Меня очень устраивает доктор Кристина Робертовна. Внимательно меня осмотрела, измерила давление. Выслушала меня, назначила лечение. Посадила меня на диету. Лечение помогает, чувствую себя хорошо. Я давно её знаю, шесть лет назад она меня поставила на ноги. Выровняла моё давление. В центре идеально чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются. Очереди нет. Администраторы вежливые, услужливые.
    • День добрый, Нина Николаевна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Нарине 5 апреля 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    В последний раз я была на консультации ортопеда Ашота Дерениковича. На консультации мне понравилось все, в первую очередь — профессионализм. Доктор уделил мне в районе получаса точно, этого было вполне достаточно. Он понятно, четко и ясно ответил на все мои вопросы, общался вежливо. В кабинете специалиста было все необходимое для консультации. Цена вполне нормальная для такого врача, как Ашот. Администраторы тоже очень вежливые, приветливые.
    • Добрый день, Нарине.
      Спасибо за высокую оценку! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Мне посоветовали данную клинику, записался на прием доктора Гордеева. Врач хорошо работает, он отлично ко мне относился и общался, я доволен! На ресепшене хорошо встретили, все объяснили и подсказали. В помещении неудобно раздеваться, а в целом все хорошо, чистота и порядок.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Александра 3 апреля 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    На один балл снизила оценку, только потому что мне не нашли удобное для меня время. Клиника хорошая. Все врачи, с которыми я общалась — профессионалы. Последний раз была у гинеколога, доктор прописывала лечение параллельно с неврологом и даже внесла коррективы. В целом я всем довольна.
    • Приветствуем вас, Александра! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Заира 2 апреля 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    Брали кровь из вены. Молодой человек обработал место прокола спиртовой салфеткой. Я сказала, где лучше взять у меня вены, он взял, откуда я хотела. Подготовка никакая не нужна была к анализам. Соблюдались меры безопасности, персонал был в масках, в перчатках. Результаты получила на следующий день по электронной почте.
    • Здравствуйте, Заира! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Марина 2 апреля 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    В клинику я попала впервые. В кабинете чисто и аккуратно. Административный персонал вежливый. Записалась я на услугу электрокардиограмма. Могу отметить, что редко встретишь врача узиста, который так подробно все объяснил и по полкам все разложил. Я бы порекомендовала этого врача друзьям. Прием прошел хорошо. У меня были некоторые нюансы. Результат после приема я получила сразу. Мне удобно, я живу рядом. Сервис хороший.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Дарья 2 апреля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Я была на консультации у хирурга. Консультация была грамотная, доктор мне дал рекомендации, где я могу сделать операцию, которую я хочу сделать. Обстановка кабинета приличная. В клинике всё хорошо, достойно. На ресепшен всё организовано быстро, все санитарные меры соблюдаются и цены доступные. Я обратилась в клинику Доктор, поскольку для меня она ближе всех.
    • Приветствуем вас, Дарья! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Михаил 19 марта 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Макаровский Андрей Николаевич мой личный врач, которого я знаю 20 лет. Я доверяю этому доктору. Невролог добрый, добродушный, отзывчивый. Самое главное, этот врач четный, порядочный, добросовестно выполняет обязанности. Кабинет у доктора в порядке, все чисто, убрано. Клинику выбрал только из-за доктора. На ресепшене встречают вежливо и относятся к клиентам уважительно.
    • Приветствуем вас, Михаил! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Александр 19 марта 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Врач УЗИ внимательно отнесся ко мне. Результаты обследования получил в бумажном виде, распечатанном. Врач общался вежливо, корректно, культурно, доброжелательно, на все вопросы ответил, сам задавал их, спрашивал во время УЗИ, где мне больно. Оборудование кабинета в современном, рабочем состоянии. Клинику выбрал по критерию близости к месту жительства. Если нужно будет, приду сюда снова!
    • День добрый, Александр! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Станислав 18 марта 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Клинику мне рекомендовали знакомые. Мне понравилось обслуживание. Все по делу, быстро, оперативно, нареканий не осталось. Сергей Юрьевич мне показался знающим свое дело, объясняет грамотно все, получил у него нужную информацию в полном объеме. Врач абсолютно вежливо и адекватно общается. На ресепшене работают адекватные администраторы. Быстро все объяснили, долго ждать не пришлось обслуживающего персонала.
    • Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
  • Татьяна 18 марта 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    В клинику ходим по мере необходимости. В последний раз ходила дочь, делала УЗИ печени и желчного. Вообще в данную клинику ходим регулярно к одному гинекологу. Всё всегда чисто, удобно, вообще нет никаких нареканий нет. К гинекологу ходим к Иветте Гагиковне. Посещаем, так как в клинике удобное место расположение. Помещение чистое. Ходим по мере необходимости всегда в эту клинику.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашему труду. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 18 марта 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по необходимости, она подходит мне территориально В этот раз сдавала несколько анализов и посещала некоторых специалистов. Встретили меня хорошо, в клинике чисто, все инструменты стерильные. В выборе врачей для меня главным является их профессионализм и грамотность. Мне понравилась вежливость персонала и уровень сервиса.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Никита 17 марта 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Я выбрал эту клинику по хорошим отзывам в интернете. Был на приёме у дерматолога, мне запомнились его дружелюбность и профессионализм. Лечение, которое мне назначили, дало хороший результат, это мне понравилось больше всего. В клинике Доктор приемлемые цены, сервис на ресепшене меня устроил. Думаю, что в случае необходимости, буду снова обращаться сюда.
    • День добрый, Никита! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Анонимный пользователь 17 марта 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Обратился в эту клинику потому, что была возможность быстро записаться по телефону. Мне сделали УЗИ, всё было на хорошем уровне, оборудование современное. Специалист профессионал и клиентоориентирован. В клинике мне было комфортно, на ресепшен всё быстро оформили. Мне понравилось, буду снова обращаться в клинику Доктор.
    • Добрый день! От лица всего дружного коллектива клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Алена 17 марта 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Невролог Дарья Валерьевна Шаршова очень даже профессиональный, внимательный специалист. Она доступно все рассказала, на первом же приеме поставила диагноз. Доктор вежливо, корректно, тактично, доброжелательно общалась. Времени на прием было выделено достаточно, никто и никуда не спешил. Приняла врач вовремя, плюс еще и лично вышла, встретила меня. Администраторы быстро документы мне оформили.
    • День добрый, Алена! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Ольга 17 марта 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Прихожу в данную клинику к косметологу примерно раз в 4—5 месяцев. Последний раз это были процедуры плазмолифтинга и ботокс. Планирую еще пойти. Доктор был Ковалева Ирина Васильевна. Мне все понравилось, профессионализм и как она все аккуратно делает. Мастер хорошо общался, у меня никаких нет нареканий, одни только положительные эмоции. По времени процедура заняла примерно час. Рабочие инструменты мастера находились в прекрасном состоянии. На ресепшене доброжелательная девушка. Условия, обстанов – показать
    • Ольга, здравствуйте!
      Благодарим, что уделили время и оставили такой приятный отзыв о работе сотрудников и качестве оказанных услуг. Вы всегда можете положиться на нас. Обращайтесь при необходимости, мы всегда вам рады!
    Юлия 16 марта 2021 в 19:45 отзыв по телефону
    Обращались к остеопату Джанрико Георгиевич Чинчаладзе, нам все очень понравилось, он замечательный доктор. Лучше нет никого! У моей дочери заболела шея, с острой болью обратились. За два сеанса он снял болевую симптоматику. Дочь во время процедуры уснула. Доктор очень быстро поставил на ноги мою дочь, я довольна качественной работой. Джанрико Георгиевич очень хорошо общается с пациентами, обходительный, приятен в общении. Мне доктора посоветовали, шли к нему и нам было совсем неважно, что вокруг – показать
    • Юлия, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что вы остались на 100% довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова, передадим их Джанрико Георгиевичу. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 16 марта 2021 в 19:12 отзыв по телефону
    Я не так часто посещаю клинику, потому что я только недавно о ней узнала, мне подруга посоветовала клинику Доктор, но вот те разы, что была, меня устроили, я очень довольна. В последнее обращение была у врача-гастроэнтеролога, приём вела Юлия Вячеславовна, она хороший специалист в своей области и отличный человек, у неё душевный подход к своим пациентам. Врач на все мои вопросы ответила, в полном объёме консультацию предоставила, всё хорошо прошло. Клиника производит положительное впечатление, д – показать
    • Добрый день.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Игорь 16 марта 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    В клинике Доктор мне удаляли абсцесс. Всё прошло быстро, всего за 20 минут. Отличный специалист, я себя хорошо чувствовал и во время процедуры, и после. Оборудование, на мой взгляд, отличное. В клинике чисто, на ресепшен всё было без очередей. Цены приемлемые. Я решил обратиться именно сюда спонтанно, просто потому, что было свободное время для записи к доктору.
    • Добрый день, Игорь.
      Большое спасибо за слова благодарности! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Владимир Юрьевич 16 марта 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Доктор Юлия Вячеславовна Угоренко доходчиво все расспрашивает, объясняет все конкретно, лишних анализов не выписывает, все только нужное. Достаточно компетентный гастроэнтеролог в своей области. Юлия Вячеславовна вполне приятная в разговоре, всегда открыта к диалогу, дипломатично и тактично себя ведет с клиентами. Врач уделает много времени пациенту, никуда не торопится. Вся моя семья сюда ходит к этому специалисту, в том числе и ребенок. Клинику выбрал по отзывам. Я рекомендую этого доктора сво – показать
    • Добрый день, Владимир Юрьевич.
      Спасибо вам за такой добрый отзыв! Юлии Вячеславовне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Лариса 15 марта 2021 в 19:50 отзыв по телефону
    Эта клиника в шаговой доступности и в интернете хорошие отзывы. Все специалисты в клинике хорошие. За последний месяц были тут около 5 раз, недавно на консультации у хирурга. У нас довольно сложное заболевание, хотелось бы получить от консультации больше, но чем смогли нам помогли. Обстановка в кабинетах и в самой клинике хорошая. Нет очередей, всё быстро. Записывались по телефону, сразу отвечают, предлагают разное время, помогают подобрать наиболее удобное для нас.
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо за ваши добрые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ксения 13 марта 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Делала ультразвуковые исследования, прошло все прекрасно. По времени длилось около 40 минут. Имени специалиста, к сожалению, не помню, была женщина не славянской внешности. Хожу к ней на УЗИ уже не первый раз, она аккуратно выполняет свою работу. Пришла к ней с кистой, а оказалась ее не было, осталось очень довольна. Администраторы интеллигентные, делают все корректно. Мне очень нравится эта клиника. Стоимость услуг нормальная. Интерьер спокойный и светлый.
    • Добрый день, Ксения.
      Большое спасибо за добрые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 12 марта 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    В Клинике Доктор бываю редко. В этот раз была на приеме у косметолога. Записывалась заранее, приняли вовремя. Мне нужна была консультация. Врач ответил на все мои вопросы. Результат положительный! Выбрала клинику, потому что расположена рядом с домом. В клинике чисто, цена нормальная.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Юлия 11 марта 2021 в 18:49 отзыв по телефону
    Обратилась сюда впервые. Делала УЗИ на ранних сроках беременности. Приём прошёл отлично. Специалист компетентный в своей работе, назначила лечение. Клинику выбирала по рейтингу в интернете. Цена стабильно соответствует ценам города, средняя ценовая политика. Персонал улыбчивый и замечательный.
    • День добрый, Юлия! Благодарим за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Ирина 11 марта 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Была на консультации у врача-дерматолога, доктор всё рассказал, объяснил, предоставил консультацию в полном объёме. На приёме чувствовала себя комфортно, клиника хорошая, всё чисто, замечательная обстановка. Всё необходимое в клинике имеется, место для ожидания, ресепшен, шкаф для одежды и бахилы есть. Администраторы общались хорошо, я пришла по записи, подождала 5 минут и прошла на приём. На ресепшен предоставили чек и договор, я уже обращались ранее в клинику, меня всё устроило, поэтому пришла – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что обращением в клинику вы остались довольны.
      Желаем вам крепкого здоровья!
    Наталья 11 марта 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Я заранее сюда записалась на удобное время. Приходила в клинику с сыном для того, чтобы сделать ему УЗИ брюшной полости и почек. Была нормальная процедура, врач постелила одноразовую пелёнку, подсказала ребёнку, как правильно лечь. После неё выдала ему салфетки, чтобы вытереться. Доктор была любезная, общительная, открытая. Результаты этих УЗИ выдали в виде двух листов А4, это было описание. В клинике нравится, во-первых, что можно записаться на удобное время; во-вторых, хорошее обслуживание; в- – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Очень приятно было узнать, что нашей работой вы остались довольны. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь!
    Анна 10 марта 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Мне удаляли папилломы, сделал врач все быстро, обезболил, то место, где прижигал. После процедуры дал рекомендации, такие как: протирать Хлоргексидином и Бониацином, применять крем для заживления. Косметолог аккуратный, внимательный. Выбрала клинику, потому что близко и цена за услугу устроила.
    • День добрый, Анна! Благодарим за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Ирина 10 марта 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    В последний раз приходила в процедурный кабинет на капельницы. Выбрала эту клинику, так как недалеко от дома. Администратор встретила приветливо. В процедурном кабинете было чисто. Медсестра общалась уважительно. Чувствовала себя во время капельницы хорошо.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    Любовь 9 марта 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Приходила в клинику к ортопеду Ашоту Дерениковичу Исаджаняну. Он квалифицированный врач, общительный, профессионал. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно, дал рекомендации по поводу лечения, профилактики. Ответил на все вопросы. Выбрали именно эту организацию, потому что доктор наш хороший знакомый. Администратор встретил приветливо. Чистота в клинике идеальная.
    • Добрый день, Любовь! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Екатерина 9 марта 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику, как назначает доктор, наверное, получается раз в месяц. Я специально хожу в эту клинику к конкретному доктору из-за профессионализма, четко прописанного, обоснованного лечения. Ее имя Иветта Гагиковна. Специалист хорошо относится к пациенту. Ее кабинет, оборудование кабинета, все чистое, современное, на мой взгляд, все нормально. Нравится работа администратора, я просила поставить меня в резерв на определенную дату, мне отзванивались, предлагали, помнят обо мне. В клинику – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за ваши теплые слова. Мы очень рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное и вы остались полностью довольны тем, что выбрали нас. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья!
  • Фатух 6 марта 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Все очень прекрасно, у меня не было никаких замечаний. Мне понравилось, что персонал и доктора добрые, хорошие, улыбчивые, все четко объясняют, без всяких проблем. В последний раз я делал УЗИ. Кабинет, оборудование кабинета в хорошем состоянии. На УЗИ меня направила доктор Шаршова, это мой врач невролог. В клинике хорошая обстановка, все идеально чисто.
    • Добрый день, Фатух.
      Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Людмила 5 марта 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    Мне делали УЗИ щитовидки. Доктор порекомендовал пройти мне к эндокринологу. Врач УЗИ Фарида Наврузовна Гумметова уважительная, дала пояснения на все мои вопросы, все разложила по полочкам. Я ей очень довольна. Хожу в клинику уже второй год, больничный здесь делала и внука водила сюда. Живу рядом с учреждением. Сейчас стали здесь делать скидки, тем более, я — пенсионерка. В кабинетах хорошо, свободно.
    • Добрый день, Людмила.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Ольга 4 марта 2021 в 20:23 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом и цены ниже среднего. Делала УЗИ, по времени процедура длилась минут 20, результат выдали сразу — снимок с заключением. Имени врача не запомнила, женщина принимала. Произвела хорошее впечатление, мне все понравилось. Девочки на ресепшен хорошо общаются, позвонили заранее, напомнили о записи.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 20:54 отзыв по телефону
    В этой клинике бываю с ребёнком, раз в месяц. Когда он заболевает, мы ходим к ЛОР-врачу. Недавно сюда с ним обратились, потому что был насморк. Этот доктор достаточно внимательная, дала назначения и рекомендации по лечению, не помню, как её зовут, у неё такое нерусское имя, это была девушка. Во время приёма он не боялся её, потому что она недавно делала промывание ему, ребенку уже 8 лет, он врачей не боится. Сейчас, он чувствует себя лучше, ходит в школу.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Признательны за выбор клиники для своего ребенка. Благодарим, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
    Константин 3 марта 2021 в 19:28 отзыв по телефону
    В эту клинику я обратился по рекомендации знакомого. Сдавал здесь анализы. Результаты были готовы в срок, через неделю. Мне их отправили на электронную почту. К персоналу в клинике нет никаких претензий. Все общались вежливо, тактично, ответили на мои вопросы. По санитарным нормам тоже все хорошо. Сотрудники работают в масках и перчатках, для посетителей есть бахилы и санитайзеры. Цены здесь меня полностью устроили.
    • Добрый день, Константин.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Мне делали ЭКГ. Процедура заняла минут 15. В результате, все было в норме. Доктор был внимательный, предварительно все расспросил. Имени его я не помню, но это терапевт на букву У, мужчина. Для меня главное профессионализм, чтобы правильный диагноз был поставлен. О клинике я узнала от своей соседки. Здесь чисто. Цены тоже приемлемые, по городу ниже среднего. Администраторы всегда любезные.
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за такой добрый отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Валентина 3 марта 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Я лечилась у кардиолога, сейчас еще лечусь у пульмонолога. Кристина Робертовна — кардиолог, Геннадий Аркадьевич — пульмонолог. Доктор назначил мне такие анализы, о которых никто не слышал, профессионализм высокий. А Кристина Робертовна — это такой человек, уже после разговора, с которым становится легче. Это признак хорошего доктора. Девочки на ресепшене просто золотые, они к тебе обращаются, как к родному человеку. Всегда спросят, скажут, подскажут, всегда с улыбкой, всегда очень внимательны. О – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо вам за предоставление обратной связи! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Екатерина 3 марта 2021 в 13:31 отзыв по телефону
    В другой клинике мне сначала предлагали поставить диагноз, потом провести обследование и только потом назначить лечение. А в Докторе мне назначили сразу такое лечение, при котором я очень быстро поправилась. Отоларинголог обладает нужной квалификацией, опытный специалист, знает свое дело. В общении тактичный врач. Цены меня, кстати, тут тоже устроили. Конечно, я сюда обращусь снова!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Яна 2 марта 2021 в 21:13 отзыв по телефону
    Здесь мне нравятся врачи. Особенно могу выделить кардиолога Кристину Робертовну она внимательная, профессионал своего дела. Во время приёма чувствовала себя нормально. Выбираю эту клинику из-за врачей. Администраторы работают хорошо, в клинике чисто, цены средние.
    • Добрый день, Яна! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Ольга 2 марта 2021 в 20:49 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ сердца, малого таза в клинике и была на приеме у кардиолога. Прием прошел замечательно, очень вежливый врач, все узнала, все послушала. Доктор дала рекомендации, я тогда на грудном вскармливании была, доктор назначила панангин, какие-то витамины. Ответила на все вопросы. Администратор хорошо встретил. В клинике чисто.
    • День добрый, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Антон 2 марта 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    Делал электрокардиограмму. Результат получил в бумажном виде. Врач устроил, всё замечательно. В клинике чисто, аккуратно, все сотрудники вежливые. Цены приемлемые, дешевле, чем у других.
    • Добрый день, Антон! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Юлия 2 марта 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Искала для бабушки пульмонолога, так как бабушка проживает в Ленинградской области, в Сосновом Бору. Искала специалиста с опытом, чтобы доктор был не молодой, а со стажем. Нашли в этой клинике доктора Гамаль Евгения Аркадьевича, я сначала скидывала ему все анализы, наши проблемы, чтобы понимать стоит везти или нет, потому что бабушке 88 лет. Он посмотрел все анализы и сказал, что нужно приезжать. Доктор нам очень понравился, он тщательно провел прием, часа полтора, смотрел все анализы снимки, КТ – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Александра 2 марта 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику в последнее время часто в рамках ДМС к нескольким врачам. У меня была консультация у ЛОРА, терапевта, у дерматолога и невролога. Это был невролог Шаршов, ЛОР Гисматуллина, Елена Васильевна дерматолог и терапевт Анненков. Мне понравилась квалификация невролога, все специалисты грамотные, записывают удобно, на вечер. Я осталась довольна. Специалисты хорошо общаются и относятся, дерматолог оставляла мне свой личный телефон для дополнительных вопросов. Их кабинеты, оборудовани – показать
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Александр 1 марта 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Эту клинику я выбрал по отзывам в интернете и ни разу не пожалел. В первый раз я привел сюда своего сына. Он тогда был еще совсем маленький, только годик исполнился. Начались проблемы с желудочным трактом. На прием я записался к гастроэнтерологу и педиатру Угаренко Юлии Вячеславовне. Она очень хороший врач. Никогда ничего не упускает, все подробно рассказывает и расписывает. Поставила сынишке правильный диагноз, направила на анализы и назначила лечение. Все отлично помогло, от болезни не осталос – показать
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за такой приятный отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Нина 1 марта 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Я нахожусь в этой клинике под постоянным наблюдением и часто ее посещаю. Мне нравится компетентность врача. Ее зовут Иветта Гагиковна. Она очень внимательная, очень тактичная, мне очень комфортно находиться рядом с ней и я больше ни к кому другому не хочу ходить. Времени специалист уделяет по-разному, в зависимости от того, на кукую процедуру я записываюсь. Консультация 30 минут, если еще какая-то процедура, то идет плюс, но времени всегда достаточно. В клинике хорошая обстановка. Администраторы – показать
    • Добрый день, Нина.
      Большое спасибо вам за добрые слова. Непременно передадим ваш отзыв непосредственно Иветте Гагиковне. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Екатерина 27 февраля 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Я обращалась за УЗИ органов брюшной полости. Специалист на приеме хорошо обслужил, все быстро сделал и качественно. Результаты обследования выдали сразу же. Администраторы с клиентами вежливы, быстро работают, плюс, удобно записали на услугу. Обстановка в клинике приятная и комфортная. И цена тоже хорошая. Я проводила мониторинг цен до этого, мне показалось, что здесь стоимость вполне разумная, поэтому сюда и обратилась. За УЗИ органов брюшной полости я заплатила, по-моему, 1800 рублей.
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное спасибо, что оставили свой отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 26 февраля 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Приводила ребёнка на консультацию к врачу Ковалёвой Елене Владимировна, доктор отлично относилась к ребёнку, всё объяснила, рассказала, назначила лечение, лечение нам помогло. В кабинете специалиста абсолютно комфортно, всё чисто. В целом клиника Доктор произвела хорошее, положительное впечатление. Сотрудники ресепшен хорошо встретили, документы предоставили. В клинике всё чисто аккуратно, есть место для переодевания, всё замечательно, диван есть, на котором можно подождать. Выбрала клинику из-з – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Обязательно передадим отдельную благодарность Елене Владимировне. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Бываю здесь 3—4 раза в год. Администратору клиники ставлю 10 баллов из 10. Недавно посещал врача-уролога. Во время приёма его отношение было хорошее, доктор толковый, грамотный, понравился. Он дал мне назначения. Сейчас продолжаю у него наблюдаться. Клиника замечательная.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Дарья 26 февраля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    В клинике «Доктор» бываю постоянно. И с врачами общалась, и анализы сдавала на лабораторное исследование. Врачи все устраивают, компетентные, грамотные и уделяют достаточно много времени пациенту. С врачами клиники общаться легко, все услуги они предоставляют хорошо, просто, качественно. Клинику мне эту посоветовали, а теперь и я ее советую своим знакомым и близким. Клиника очень нравится, в ней приятно находится. Все равно в первую очередь я обращаю внимание на профессионализм докторов, но и в – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы доверяете специалистам нашей клиники. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Анастасия 26 февраля 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Я впервые посетила данную клинику. В целом все хорошо. Была на приеме у гинеколога Иветты Гагиковны. Приятный и очень компетентный специалист. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила, что, как и почему, все было понятно. В обслуживании администратора тоже все в порядке, адекватный сотрудник, поговорил, направил, объяснил, документы заполнил. В клинике все чисто и аккуратно. В общем, претензий нет.
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо вам за добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Наталья 25 февраля 2021 в 20:43 отзыв по телефону
    Я давно в кинику обращаюсь, являюсь постоянным клиентом, приходила к эндокринологу и анализ сдавала. Приём специалиста продолжался полчаса, врач женщина ответила на все мои вопросы, предоставила консультацию, на приёме было комфортно, доктор вежливая. В целом клиника производит на меня хорошее впечатление, я только в Доктор хожу. Клиника предоставляет чеки, сотрудники ресепшен вежливые, договор у меня уже заключён. В клинике есть шкаф для одежды и зона ожидания. Клиника широкого спектра, я ещё р – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв и слова благодарности. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Алина 25 февраля 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Мне понравился дерматолог, действительно хороший доктор. Врач быстро обслужил меня, без очереди принял. Дерматолог взял нужные анализы у меня, дал шампуни специальные и рекомендации, которые облегчили мои симптомы на первоначальном этапе. Приду к дерматологу на повторной прием в воскресенье. В общении специалист доброжелательный и вежливый с клиентами. Клинику выбрала по ДМС обслуживанию. На ресепшене встретили приветливо, девочки добродушны со мной были. В центре чисто довольно.
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо большое за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Снежана 24 февраля 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    В этот раз в клинику Доктор не получилось прийти по состоянию здоровья, я отменила запись. Приходила сюда несколько месяцев назад на приём к врачу маммологу-онкологу, эта была женщина, ей где-то 55 лет, она очень понравилась. Ещё была у врача-дерматолога, тоже специалист замечательный. Доктора выдали назначения, рекомендации, понравилось то, что они их дают на более широкие темы, описали всё, как надо, решили мои проблемы со здоровьем. Скоро я собираюсь на приём к врачу дерматологу-косметологу Е – показать
    • Добрый день, Снежана.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Татьяна 24 февраля 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Я обратилась в клинику, так как она находится недалеко от дома, ставила здесь капельницы. Специалист доброжелательный, хорошо со мной общался. Капельницы ставили отлично, никаких нареканий у меня нет. В процедурном кабинете чистота и порядок. За капельницу платила 750 р.
    • День добрый, Татьяна! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Юлия 22 февраля 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Я была с ребенком на консультации у ортопеда-хирурга. На двери было написано, что это заведующий. Все прошло быстро, но я получила то, что хотела. Мне показалось, что доктор очень компетентен. Он ничего не назначал лишнего, сразу же поставил диагноз. Специалист замечательно относился ко мне и ребенку. Он такой спокойный, уверенный, вежливый человек. Я считаю, что его рекомендации были полезны для нас. В клинике тепло, чисто, комфортно. Администраторы быстро обслужили и подсказали, как пройти к к – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Виктория 20 февраля 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по ДМС пару раз в год. Была на прошлой неделе на консультации у врача. По времени консультация длилась больше часа. Евгений Аркадьевич очень внимательный, вник в мою проблему. Изучил все мои назначения и назначил лечение. Администраторы очень доброжелательные и безупречные. Предлагают удобное время для записи и предупреждают о визите. Также клинику посещает мой муж, ему тоже все нравится.
    • Добрый день, Виктория.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Даниил 19 февраля 2021 в 18:28 отзыв по телефону
    В этой клинике я ходил к дерматологу. Прием занял минут 15. Доктор, который меня обслуживал, обычный доктор. Это была женщина. Для меня главное в докторе вежливость и квалифицированность. Эта клиника находится возле моего дома. С чистотой здесь все нормально. Это обычная коммерческая организация, ничего удивительного.
    • Добрый день, Даниил.
      Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Обращайтесь!
    Юлия 19 февраля 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    В клинике была только два раза, приводила на обследование свою маленькую дочку, было УЗИ брюшной полости и потом гастроэнтеролог. Специалисты к ребёнку относились очень хорошо, мне понравилось. Я буду обращаться и неоднократно, просто не знала об этой клинике, мне мой детский хирург подсказала специалиста гастроэнтеролога Юлию Вячеславовну Угоренко. Результаты УЗИ и обследования специалисты выдали сразу, консультацию в полном объеме предоставили. На процедурах ребёнок чувствовала себя хорошо, не – показать
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо большое за теплые слова. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе и вашему ребенку было комфортно в клинике. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья!
    Анонимный пользователь 19 февраля 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Ходила в эту клинику к дерматологу, осталась очень довольна. Два года назад ходила к этому врачу, остались её контакты, вернулась спустя два года. Очень хороший и компетентный доктор, назначила лечение, рассказала, откуда могут быть такие проблемы и как их избежать в дальнейшем, информацию получила по максимуму. Также личные моменты у неё спросила по гормональным вопросам. Елена Васильевна дала мне компетентные ответы на многие вопросы. Во время приёма чувствовала себя комфортно. Администратор в – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия 19 февраля 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Обращалась в эту клинику к дерматологу Ковалевой Елене Васильевне. Доктор очень вежливый, обходительный, назначил лечение, которое довольно быстро помогло. Доктор хорошо общался, результат положительный уже есть. Я уже закончила лечение. Выбрала эту клинику по отзывам. На ресепшене хорошо встретили. В клинике чисто, комфортно.
    • День добрый, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    В последний раз, к сожалению, пришлось отменить запись, потому что не получалось приехать. А так уже несколько раз были в этой клинике с ребенком. У таких специалистов, как невролог, ортопед, педиатр. Требовались консультации. Очень нравится отношение врачей и качество сервиса. Специалисты здесь вежливые, корректные, дают развернутые рекомендации и отвечают на все возникающие вопросы. Клинику Доктор выбрали по рекомендации знакомых и не пожалели. Цены здесь нормальные, как и везде.
    • Добрый день.
      Спасибо за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Светлана 17 февраля 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Дело в том, что мне нужно сбить давление, я пока занимаюсь этим направлением, поэтому в клинику прихожу на капельницу. В клинике была уже два раза, мне очень понравилась медсестра в процедурном кабинете, она очень внимательная, я, в принципе, только с ней и общалась. Знаю то, что доктор в клинике есть, он неплохой кардиолог. Была только на капельницах, процедура продолжалась час, препараты приносила свои, на процедуре находиться было комфортно. Специалисты общались хорошо, мне очень понравился м – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
  • Ольга 17 февраля 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Я ранее с ребенком была на приеме детского окулиста Поповой. Мне врач очень понравилась. Она проконсультировала нас, все подробно и доступно объяснила, назначения врача дали хороший результат. Доктор отлично отнеслась и общалась с ребенком. Поэтому хочу еще раз попасть к ней на прием. Жаль, что Попова редко принимает пациентов, в данной клинике принимает чуть ли не один раз в месяц. На ресепшене также хорошо встречают. В помещении клиники чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за вашу благодарность! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Надежда 17 февраля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    В этой клинике была у дерматолога. Результат я получила отличный, осталась очень довольна. У меня была доктор Елена Васильевна Ковалева, она уважительная, работу свою знает, с опытом, все прекрасно. Я просто рядом живу с клиникой. Для меня главное, что она мастер своего дела. Здесь чисто и нормальные цены.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Дарья 17 февраля 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Была впервые в клинике, осталась довольна, приходила к дерматологу, по времени приём продолжался минут 15—20, врача, по-моему, зовут Татьяна. На приеме чувствовала себя нормально, врач проконсультировала, дала рекомендации, назначила лечение. Сейчас лечение хорошо проходит, самочувствие моё становится лучше. Нормальная клиника, приятный интерьер, бахилы и зона ожидания есть. На ресепшен встретили хорошо, проверили мои данные, записали что-то и я прошла к врачу, после оплаты мне выдали чек. Выбра – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Элмина 17 февраля 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Делала УЗИ по гинекологии. Заранее была запись к специалисту. Проводила обследование девушка, она очень доброжелательная, все четко и спокойно мне рассказала. Приняли по расписанию, ждать не пришлось. Клиника расположена рядом с домом, очень удобно.
    • Приветствуем вас, Элмина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Андрей 17 февраля 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Обращался на консультативный прием к урологу Виктору Викторовичу Гордееву. Мне понравился профессионализм доктора, его общение со мной. Врач ведет себя довольно деликатно и тактично с клиентами, знает свое дело однозначно. Уролог мне назначил курс лечения, который я сейчас начну активно проходить. Клинику выбрал по удобному расположению. На ресепшене замечательно встретили: приветливо и уважительно. По чистоте центра нареканий у меня нет, все чистенько.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за отзыв, мы передадим его Виктору Викторовичу. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Мария 16 февраля 2021 в 20:51 отзыв по телефону
    В этой клинике я была на приеме у гинеколога и мне делали УЗИ. Все вместе заняло минут 15—20. Доктор Тамара Николаевна сказала, что мне делать. В докторе для меня главное — его профессионализм. О клинике я узнала через знакомых. Здесь все чисто и хорошо. Цены средние.
    • Здравствуйте, Мария! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Екатерина 16 февраля 2021 в 18:44 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с нами. Ходили на прием к эндокринологу, молодая девушка, общительная, приветливая, профессионально помогает подобрать лечение. Я рассказала о своих проблемах, она внимательно выслушала. Врач направила меня на сдачу анализов на гормоны, все делаются в разные сроки. В клинике благоприятная обстановка, девушки администраторы все консультируют, уютно, спокойно. Цены не завышены, сравнивала, в других клиниках дороже.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Благодарим за выбор клиники и оказанное нам доверие. Всегда готовы помочь. Обращайтесь при необходимости!
    Филипп 16 февраля 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Обращался в данную клинику впервые к дерматологу. Доктор очень добрый, понимающий человек, хороший специалист своего дела. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо и корректно. Результат приема положительный. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Организацию выбрал по отзывам в интернете. Администратор встретил нормально. В клинике чисто, комфортно.
    • Приветствуем вас, Филипп! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Алина 16 февраля 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику постоянно к врачу-гинекологу. Доктор Иветта Гариковна. Прием прошел замечательно. Доктор общался хорошо, уважительно. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику по рекомендации. Администратор встретил хорошо. В клинике чисто, комфортно.
    • Приветствуем вас, Алина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Галина 16 февраля 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    В этой клинике мне делали УЗИ сосудов. Процедура заняла минут 15—20. Все хорошо мне доктор рассказала. Она очень внимательная. Для меня это важное качество в специалисте. Мои девочки на работе тоже сюда ходят, поэтому и пришла в эту клинику. Я здесь была по страховой Согаз, цен не знаю. На обстановку я внимания не обращала, для меня главное — мой доктор. Организация произвела на меня положительное впечатление, я просто сама работаю в такой же сфере, только в стоматологии.
    • Галина, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и отмечена отличная работа сотрудников. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь. Мы желаем вам крепкого здоровья!
    Михаил 15 февраля 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Дерматологом Еленой Васильевной Ковалевой я остался доволен. Прием прошел быстро и четко. Доктор меня расспросила и поставила правильный диагноз. В лечении, которое выписала врач, я вижу позитивную динамику. Прием вовремя начался. В клинике хорошие, современные условия для пациентов. На ресепшене меня быстро обслужили, я долго не ждал.
    • Приветствуем вас, Михаил! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация кли
    Дора 14 февраля 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    В этой клинике мы ходили к врачу-неврологу. Приём занял минут 40. Доктор Сергей Юрьевич понравился мне профессионализмом. В специалисте для меня важно знание своего дела. В эту клинику я хожу уже давно, лет 10. Цены довольно-таки приемлемые. Администраторы очень хорошие. Мне нравится эта клиника.
    • Приветствуем вас, Дора! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Надежда 12 февраля 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Ходила с ребёнком к дерматологу удалять бородавку. Во время процедуры ребёнок чувствовал себя хорошо, в кабинете хорошо, чисто. Приняли нас вовремя, по записи. Ценовая политика отличная.
    • День добрый, Надежда! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Юлия: 11 февраля 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    В клинике один раз были, мы приехали с готовым анализом, спермограмму сдавали. Сдали, с доктором поговорили и ушли, все результаты нам на почту прислали, всё очень оперативно, нам понравилось. На ресепшен встретили отлично, приветливый персонал, всё чётко, понятно, быстро и легко. В клинике хорошее и светлое помещение, отметили, что детский уголок есть. Хорошее месторасположение, в клинике уютно, чистенько. Выбрали эту клинику, потому что здесь можно собрать анализ на дому и потом привезти, с эт – показать
    • Добрый день, Юлия:.
      Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Светлана 11 февраля 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Была в клинике третий раз. Посещала офтальмолога и гастроэнтеролога, врачи понравились. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Он дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Результат лечения положительный. Выбрала организацию, потому что она ближе к дому. Администратор встретил нормально. Чистота в клинике соблюдается.
    • Добрый день, Светлана! От лица всего дружного коллектива клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Алланур 10 февраля 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Впервые был в клинике у терапевта. Имени врача не помню. У меня было высокое давление. Рабочее у меня 90 на 80, а стало 140 на 100. Врач сделал осмотр, выписал лечение. Сейчас мне стало уже получше. Было рекомендовано контролировать давление. Дома у меня есть аппарат для измерения. Врач приветливый. Обратился сюда, так как рядом живу. Цены и не высокие, и не низкие.
    • Добрый день, Алланур.
      Спасибо вам большое за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Марина 10 февраля 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Клинику Доктор посещаю по мере необходимости. Последний раз, мне делали ультразвуковые исследование. По времени, процедура длилась около 20 минут. Имени врача, к сожалению, не помню, профессионально выполнял свою работу и был приятным в общении. Дал мне рекомендации по моему лечению. Администраторы относились ко мне уважительно и вежливо, записывалась на прием по телефону. Цена на услуги средняя по городу, интерьер приятный.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Никита 10 февраля 2021 в 16:03 отзыв по телефону , отредактирован 20 февраля 2021 в 14:01
    Был в клинике впервые, потому что до этого у меня не возникало потребности. Услугой доволен максимально, приходил на приём к дерматологу. Врач-женщина, общалась нормально, всю необходимую информацию предоставила, была приветлива, вежлива. Я обратился в связи с ухудшением состояния и для профилактики, доктор мне дала рекомендации и назначила лечение, сейчас чувствую себя лучше, но для того, чтобы лечение сработало, в любом случае, нужен какой-то срок. Рабочее место и кабинет находились в хорошем – показать
    • Добрый день, Никита.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!