Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов

Акции клиники Доктор на проспекте Энтузиастов

Отзывы о клинике Доктор в Красногвардейском районе

4.5
  • Снежана 24 февраля 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    В этот раз в клинику Доктор не получилось прийти по состоянию здоровья, я отменила запись. Приходила сюда несколько месяцев назад на приём к врачу маммологу-онкологу, эта была женщина, ей где-то 55 лет, она очень понравилась. Ещё была у врача-дерматолога, тоже специалист замечательный. Доктора выдали назначения, рекомендации, понравилось то, что они их дают на более широкие темы, описали всё, как надо, решили мои проблемы со здоровьем. Скоро я собираюсь на приём к врачу дерматологу-косметологу Е – показать
    Юлия 22 февраля 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Я была с ребенком на консультации у ортопеда-хирурга. На двери было написано, что это заведующий. Все прошло быстро, но я получила то, что хотела. Мне показалось, что доктор очень компетентен. Он ничего не назначал лишнего, сразу же поставил диагноз. Специалист замечательно относился ко мне и ребенку. Он такой спокойный, уверенный, вежливый человек. Я считаю, что его рекомендации были полезны для нас. В клинике тепло, чисто, комфортно. Администраторы быстро обслужили и подсказали, как пройти к к – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Татьяна 24 февраля 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Я обратилась в клинику, так как она находится недалеко от дома, ставила здесь капельницы. Специалист доброжелательный, хорошо со мной общался. Капельницы ставили отлично, никаких нареканий у меня нет. В процедурном кабинете чистота и порядок. За капельницу платила 750 р.
    • День добрый, Татьяна! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Виктория 20 февраля 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по ДМС пару раз в год. Была на прошлой неделе на консультации у врача. По времени консультация длилась больше часа. Евгений Аркадьевич очень внимательный, вник в мою проблему. Изучил все мои назначения и назначил лечение. Администраторы очень доброжелательные и безупречные. Предлагают удобное время для записи и предупреждают о визите. Также клинику посещает мой муж, ему тоже все нравится.
    • Добрый день, Виктория.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Даниил 19 февраля 2021 в 18:28 отзыв по телефону
    В этой клинике я ходил к дерматологу. Прием занял минут 15. Доктор, который меня обслуживал, обычный доктор. Это была женщина. Для меня главное в докторе вежливость и квалифицированность. Эта клиника находится возле моего дома. С чистотой здесь все нормально. Это обычная коммерческая организация, ничего удивительного.
    • Добрый день, Даниил.
      Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Обращайтесь!
    Юлия 19 февраля 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    В клинике была только два раза, приводила на обследование свою маленькую дочку, было УЗИ брюшной полости и потом гастроэнтеролог. Специалисты к ребёнку относились очень хорошо, мне понравилось. Я буду обращаться и неоднократно, просто не знала об этой клинике, мне мой детский хирург подсказала специалиста гастроэнтеролога Юлию Вячеславовну Угоренко. Результаты УЗИ и обследования специалисты выдали сразу, консультацию в полном объеме предоставили. На процедурах ребёнок чувствовала себя хорошо, не – показать
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо большое за теплые слова. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе и вашему ребенку было комфортно в клинике. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья!
    Анонимный пользователь 19 февраля 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Ходила в эту клинику к дерматологу, осталась очень довольна. Два года назад ходила к этому врачу, остались её контакты, вернулась спустя два года. Очень хороший и компетентный доктор, назначила лечение, рассказала, откуда могут быть такие проблемы и как их избежать в дальнейшем, информацию получила по максимуму. Также личные моменты у неё спросила по гормональным вопросам. Елена Васильевна дала мне компетентные ответы на многие вопросы. Во время приёма чувствовала себя комфортно. Администратор в – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия 19 февраля 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Обращалась в эту клинику к дерматологу Ковалевой Елене Васильевне. Доктор очень вежливый, обходительный, назначил лечение, которое довольно быстро помогло. Доктор хорошо общался, результат положительный уже есть. Я уже закончила лечение. Выбрала эту клинику по отзывам. На ресепшене хорошо встретили. В клинике чисто, комфортно.
    • День добрый, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    В последний раз, к сожалению, пришлось отменить запись, потому что не получалось приехать. А так уже несколько раз были в этой клинике с ребенком. У таких специалистов, как невролог, ортопед, педиатр. Требовались консультации. Очень нравится отношение врачей и качество сервиса. Специалисты здесь вежливые, корректные, дают развернутые рекомендации и отвечают на все возникающие вопросы. Клинику Доктор выбрали по рекомендации знакомых и не пожалели. Цены здесь нормальные, как и везде.
    • Добрый день.
      Спасибо за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Светлана 17 февраля 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Дело в том, что мне нужно сбить давление, я пока занимаюсь этим направлением, поэтому в клинику прихожу на капельницу. В клинике была уже два раза, мне очень понравилась медсестра в процедурном кабинете, она очень внимательная, я, в принципе, только с ней и общалась. Знаю то, что доктор в клинике есть, он неплохой кардиолог. Была только на капельницах, процедура продолжалась час, препараты приносила свои, на процедуре находиться было комфортно. Специалисты общались хорошо, мне очень понравился м – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
  • Ольга 17 февраля 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Я ранее с ребенком была на приеме детского окулиста Поповой. Мне врач очень понравилась. Она проконсультировала нас, все подробно и доступно объяснила, назначения врача дали хороший результат. Доктор отлично отнеслась и общалась с ребенком. Поэтому хочу еще раз попасть к ней на прием. Жаль, что Попова редко принимает пациентов, в данной клинике принимает чуть ли не один раз в месяц. На ресепшене также хорошо встречают. В помещении клиники чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за вашу благодарность! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Надежда 17 февраля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    В этой клинике была у дерматолога. Результат я получила отличный, осталась очень довольна. У меня была доктор Елена Васильевна Ковалева, она уважительная, работу свою знает, с опытом, все прекрасно. Я просто рядом живу с клиникой. Для меня главное, что она мастер своего дела. Здесь чисто и нормальные цены.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Дарья 17 февраля 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Была впервые в клинике, осталась довольна, приходила к дерматологу, по времени приём продолжался минут 15—20, врача, по-моему, зовут Татьяна. На приеме чувствовала себя нормально, врач проконсультировала, дала рекомендации, назначила лечение. Сейчас лечение хорошо проходит, самочувствие моё становится лучше. Нормальная клиника, приятный интерьер, бахилы и зона ожидания есть. На ресепшен встретили хорошо, проверили мои данные, записали что-то и я прошла к врачу, после оплаты мне выдали чек. Выбра – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Элмина 17 февраля 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Делала УЗИ по гинекологии. Заранее была запись к специалисту. Проводила обследование девушка, она очень доброжелательная, все четко и спокойно мне рассказала. Приняли по расписанию, ждать не пришлось. Клиника расположена рядом с домом, очень удобно.
    • Приветствуем вас, Элмина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Андрей 17 февраля 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Обращался на консультативный прием к урологу Виктору Викторовичу Гордееву. Мне понравился профессионализм доктора, его общение со мной. Врач ведет себя довольно деликатно и тактично с клиентами, знает свое дело однозначно. Уролог мне назначил курс лечения, который я сейчас начну активно проходить. Клинику выбрал по удобному расположению. На ресепшене замечательно встретили: приветливо и уважительно. По чистоте центра нареканий у меня нет, все чистенько.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за отзыв, мы передадим его Виктору Викторовичу. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Мария 16 февраля 2021 в 20:51 отзыв по телефону
    В этой клинике я была на приеме у гинеколога и мне делали УЗИ. Все вместе заняло минут 15—20. Доктор Тамара Николаевна сказала, что мне делать. В докторе для меня главное — его профессионализм. О клинике я узнала через знакомых. Здесь все чисто и хорошо. Цены средние.
    • Здравствуйте, Мария! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Екатерина 16 февраля 2021 в 18:44 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с нами. Ходили на прием к эндокринологу, молодая девушка, общительная, приветливая, профессионально помогает подобрать лечение. Я рассказала о своих проблемах, она внимательно выслушала. Врач направила меня на сдачу анализов на гормоны, все делаются в разные сроки. В клинике благоприятная обстановка, девушки администраторы все консультируют, уютно, спокойно. Цены не завышены, сравнивала, в других клиниках дороже.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Благодарим за выбор клиники и оказанное нам доверие. Всегда готовы помочь. Обращайтесь при необходимости!
    Филипп 16 февраля 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Обращался в данную клинику впервые к дерматологу. Доктор очень добрый, понимающий человек, хороший специалист своего дела. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо и корректно. Результат приема положительный. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Организацию выбрал по отзывам в интернете. Администратор встретил нормально. В клинике чисто, комфортно.
    • Приветствуем вас, Филипп! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Алина 16 февраля 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику постоянно к врачу-гинекологу. Доктор Иветта Гариковна. Прием прошел замечательно. Доктор общался хорошо, уважительно. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику по рекомендации. Администратор встретил хорошо. В клинике чисто, комфортно.
    • Приветствуем вас, Алина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Галина 16 февраля 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    В этой клинике мне делали УЗИ сосудов. Процедура заняла минут 15—20. Все хорошо мне доктор рассказала. Она очень внимательная. Для меня это важное качество в специалисте. Мои девочки на работе тоже сюда ходят, поэтому и пришла в эту клинику. Я здесь была по страховой Согаз, цен не знаю. На обстановку я внимания не обращала, для меня главное — мой доктор. Организация произвела на меня положительное впечатление, я просто сама работаю в такой же сфере, только в стоматологии.
    • Галина, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и отмечена отличная работа сотрудников. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь. Мы желаем вам крепкого здоровья!
    Михаил 15 февраля 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Дерматологом Еленой Васильевной Ковалевой я остался доволен. Прием прошел быстро и четко. Доктор меня расспросила и поставила правильный диагноз. В лечении, которое выписала врач, я вижу позитивную динамику. Прием вовремя начался. В клинике хорошие, современные условия для пациентов. На ресепшене меня быстро обслужили, я долго не ждал.
    • Приветствуем вас, Михаил! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация кли
    Дора 14 февраля 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    В этой клинике мы ходили к врачу-неврологу. Приём занял минут 40. Доктор Сергей Юрьевич понравился мне профессионализмом. В специалисте для меня важно знание своего дела. В эту клинику я хожу уже давно, лет 10. Цены довольно-таки приемлемые. Администраторы очень хорошие. Мне нравится эта клиника.
    • Приветствуем вас, Дора! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Надежда 12 февраля 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Ходила с ребёнком к дерматологу удалять бородавку. Во время процедуры ребёнок чувствовал себя хорошо, в кабинете хорошо, чисто. Приняли нас вовремя, по записи. Ценовая политика отличная.
    • День добрый, Надежда! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Юлия: 11 февраля 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    В клинике один раз были, мы приехали с готовым анализом, спермограмму сдавали. Сдали, с доктором поговорили и ушли, все результаты нам на почту прислали, всё очень оперативно, нам понравилось. На ресепшен встретили отлично, приветливый персонал, всё чётко, понятно, быстро и легко. В клинике хорошее и светлое помещение, отметили, что детский уголок есть. Хорошее месторасположение, в клинике уютно, чистенько. Выбрали эту клинику, потому что здесь можно собрать анализ на дому и потом привезти, с эт – показать
    • Добрый день, Юлия:.
      Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Светлана 11 февраля 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Была в клинике третий раз. Посещала офтальмолога и гастроэнтеролога, врачи понравились. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Он дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Результат лечения положительный. Выбрала организацию, потому что она ближе к дому. Администратор встретил нормально. Чистота в клинике соблюдается.
    • Добрый день, Светлана! От лица всего дружного коллектива клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Алланур 10 февраля 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Впервые был в клинике у терапевта. Имени врача не помню. У меня было высокое давление. Рабочее у меня 90 на 80, а стало 140 на 100. Врач сделал осмотр, выписал лечение. Сейчас мне стало уже получше. Было рекомендовано контролировать давление. Дома у меня есть аппарат для измерения. Врач приветливый. Обратился сюда, так как рядом живу. Цены и не высокие, и не низкие.
    • Добрый день, Алланур.
      Спасибо вам большое за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Марина 10 февраля 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Клинику Доктор посещаю по мере необходимости. Последний раз, мне делали ультразвуковые исследование. По времени, процедура длилась около 20 минут. Имени врача, к сожалению, не помню, профессионально выполнял свою работу и был приятным в общении. Дал мне рекомендации по моему лечению. Администраторы относились ко мне уважительно и вежливо, записывалась на прием по телефону. Цена на услуги средняя по городу, интерьер приятный.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Никита 10 февраля 2021 в 16:03 отзыв по телефону , отредактирован 20 февраля 2021 в 14:01
    Был в клинике впервые, потому что до этого у меня не возникало потребности. Услугой доволен максимально, приходил на приём к дерматологу. Врач-женщина, общалась нормально, всю необходимую информацию предоставила, была приветлива, вежлива. Я обратился в связи с ухудшением состояния и для профилактики, доктор мне дала рекомендации и назначила лечение, сейчас чувствую себя лучше, но для того, чтобы лечение сработало, в любом случае, нужен какой-то срок. Рабочее место и кабинет находились в хорошем – показать
    • Добрый день, Никита.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • Людмила Григорьевна 9 февраля 2021 в 19:51 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника, я всегда обращаюсь и еще приду сюда, большие молодцы, спасибо всем большое. Я уже ко всем врачам обращалась. Мне нравится отношение, я сейчас лечусь у заведующей, она врач-кардиолог, очень хорошая. Делала УЗИ, смотрела вены, тоже хорошие специалисты. У пульмонолога была. Кровь сдавала, правда, дорого, но ничего, сделали очень хорошо. Все специалисты молодцы, все очень хорошо. Мне нравится, что я на трамвайчике доезжаю и прямо на остановке находится клиника. Я вот хотела за – показать
    • Добрый день, Людмила Григорьевна.
      Спасибо большое за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Герман 8 февраля 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    Клинику Доктор посетил первый раз. Делали мне ультразвуковые исследования почек. По времени прием длился около 20 минут. Имени врача, я не помню, отлично все объяснил, сказал, что нужно следить за камнем в почке и ждать результаты анализов. Администраторы отлично ко мне относились. Сложностей с записью на прием не возникало. Цена в клинике в 2 раза дешевле, чем в других клиника.
    • Добрый день, Герман.
      Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Зоя 8 февраля 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Ходила к пульмонологу, не помню, как зовут доктора. Прием прошел хорошо, доктор общался уважительно. Посоветовали прийти на контроль. Дали рекомендации по лечению. Доктор на все вопросы ответил. Выбрала эту клинику, так как близко к дому, не так много пульмонологов на районе, с нормальными отзывами. Администратор хорошо встретил. Соблюдается чистота в клинике.
    • Добрый день, Зоя.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Наталья 8 февраля 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ брюшной полости. Прием прошел достаточно комфортно. Кабинет оборудован всем необходимым. По времени прием длился минут десять. Результат получила в бумажном варианте буквально через пять минут. Все прошло на высшем уровне! Специалист мне очень понравилась. Внимательная и вежливая! Заметно уважение к людям старшего возраста. Во время приема врач ответила на все мои вопросы и посоветовала сделать ФГДС. В целом мне все понравилась. Чисто и комфортно. Очень добродушные и приятные ад – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам большое за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2021 в 19:53 отзыв по телефону
    В этой клинике мне делали УЗИ брюшной полости. Не знаю, сколько по времени заняла процедура, но очень быстро и качественно, я так думаю. В докторе мне понравилась доброжелательность. Имени специалиста я, к сожалению, не помню, молодая девушка. Об этой клинике я знаю давно, когда она еще была на Лозу, а потом переехали на Энтузиастов. Здесь чисто, бахилы дают. Я хожу сюда уже лет пять, цены не сравниваю, так как мне близко от дома.
    • Добрый день.
      Спасибо, что вы обратились к нам! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Кристина 6 февраля 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ, процедура продолжалась минут 20, на процедуре чувствовала себя комфортно. Имени врача не помню, фамилия, по-моему, Кривоус, доктор общался хорошо, результаты выдал на руки, консультацию по результатам предоставил. В кабинете было чисто, на ресепшен приветливо встретили, договор об оказании услуг и чек предоставили. Загуглила клинику, что поближе, где была ближайшая запись.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Дарья 4 февраля 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Я была на приеме Иветты Гагиковны, она классная тетка! Все сразу говорит, без лишней воды, ничего не утаивает, все по существу. Доктор назначает действительно эффективное лечение. Она очень хорошая и приветливая, все покажет и расскажет, объясняет честно и открыто. На ресепшене также отзывчивый персонал, мне как-то нужно было распечатать результаты анализов, без проблем распечатали 20 листков. В помещении клиники чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Дарья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Юлия 4 февраля 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Была впервые в клинике Доктор, обращалась за услугой — УЗИ брюшной полости. Врач во время приема все рассказала, показала. Доктор молодец! Мне понравилось! Специалист молодая девушка, брюнетка, она профессионал, у нее хороший подход к клиенту. Заключение УЗИ получила сразу на руки, приняли меня чётко по записи.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Приходил на консультацию к отоларингологу Наталье Владимировне Селиверстовой. Прием прошел хорошо. Доктор поставила диагноз, назначила лечение. Выдала рекомендации, относительно решения моего вопроса. О ее профессиональных качествах пока рано делать выводы, но в целом приемом остался доволен. Клинику выбрал потому, что она находится близко к дому. Приняли по записи. Без задержек. Санитарные меры все соблюдаются. Напоминание о записи отправили накануне в виде смс. У меня осталось положительное вп – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за прекрасные слова! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Владислав 3 февраля 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь редко, в последний раз приходил на приём к дерматологу. Приём вела доктор Ковалева Елена Викторова, всё рассказала, объяснила, в кабинете специалиста чувствовал себя комфортно, врач общалась вежливо. Клиника Доктор произвела хорошее впечатление, в клинику направили по страховке, на ресепшен встретили хорошо, справку и договор выдали на руки.
    • Приветствуем вас, Владислав! Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Наталья 3 февраля 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Посетила клинику Доктор первый раз. Мне делали периметрию и была на консультации у пульмонолога. Консультация длилась полтора часа, врач определял функции дыхания. Евгений Лазаревич грамотный специалист, пытается вникнуть в проблему пациента. Назначил мне медикаментозное лечение и сказал пройти обследование. Администраторы приятные девочки. Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, приемлемая. Удобно, что находится рядом с домом.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв! Нам было очень приятно его прочитать. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Екатерина 3 февраля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь достаточно часто, в этот раз приходила на услугу суточного мониторинга. Врач общался со мной очень корректно, приём вёл главный врач клиники Давтян Кристина Робертовна. Обратилась именно к ней, потому что она кардиолог, она этими вопросами занимается, так же хорошие отзывы о ней слышала. По времени процедура установки суточного монитора, заняла примерно минут 10, при этом чувствовала себя комфортно. На ресепшен встретили вежливо, мне предоставили договор об оказании услуг и ч – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш добрый отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 3 февраля 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Делала УЗИ щитовидки. Врач мне все объяснял, показывал на мониторе, все рассказал. Не помню как зовут врача, но запомнился мне своей обходительностью, внимательностью. Выбрала клинику, потому что близко к дому. Организация производит хорошее впечатление, везде чисто, хорошо, единственно, не померили у меня температуру по приходу.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Ольга 1 февраля 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Дерматолог Ковалева удаляла бородавку у сына. Записались еще раз. Остались положительные впечатление от общения с доктором, смеялись, веселились. У доктора хороший подход к детям, она профессиональна. Сын очень боялся процедуры, но доктор сумела расположить его к себе. Результаты лечения положительные уже есть. Администратор встретил хорошо, все быстро, оперативно. Пришлось немного подождать, так как мы приехали раньше, но зона ожидания комфортная. В клинике все чисто, аккуратно. Выбрали врача и – показать
    • Ольга, здравствуйте!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что в клинике вам с ребенком было комфортно. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и будем рады помочь!
    Любовь Михайловна 1 февраля 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Обращался мой муж в эту клинику. Была консультация у врача-терапевта, затем проходил курс 10 дней капельниц. Остался очень доволен квалифицированным доктором, персоналом, медбратом, который ставил ему капельницы, так как у него не очень хорошие вены. К сожалению, имя врача не запомнили, а на печати фамилию не разобрать. В клинике запомнился именно квалифицированный специалист, это самое главное, который очень хорошо подошел и к обследованию, он назначил нужные анализы, так чтобы можно было прове – показать
    • Здравствуйте, Любовь Михайловна! Огромное спасибо за отзыв. Рады, что ваш супруг остался доволен нашей работой и вы тоже решили обратиться к нам. Благодарим за высокую оценку профессиональных навыков сотрудников, коллективу передадим теплые слова. Желаем здоровья!
    Елена 1 февраля 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    В клинике Доктор я бываю по мере необходимости, мне очень удобно до неё добираться. В этот раз я была на приёме у Марины Дмитриевны Рождественской. Мне нравится её профессионализм, приёмом этого доктора я осталась довольна.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Анастасия 1 февраля 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что без накладок, записывают всегда вовремя, напоминают о записи заранее. Врач уделяет должное время, все выслушивает, объясняет, консультирует подробно, на вопросы отвечает. Я ходила к разным специалистам: и гастроэнтеролог, и мануальный терапевт, и кардиолог — все очень компетентные, внимательные. В клинике очень спокойная обстановка, никогда нет никаких столпотворений, то есть приходишь и минимум контакта с посторонними людьми. Клиника находится недалеко от моего места прожив – показать
    • Анастасия, доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно. Рады, что работой наших врачей вы полностью довольны. Действительно, мы уделяем внимание не только качеству оказываемых услуг, но и безопасности каждого пациента. Будьте здоровы!
    Елена Павловна 30 января 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Я и муж уже давно ходим в клинику. Ни к одному специалисту у нас вопросов не было. Мне лично очень нравится гинеколог Иветта Гагиковна Наджарян. Это очень внимательный, профессиональный человек. Она может дать совет не только по гинекологии, но и по другим вопросам медицины. С ней приятно общаться. Выписанное лечение всегда мне помогает. Доктор даже слишком подробно все объясняет. Нравится работа администраторов в клинике. Они всегда вежливо встречают, напоминают о записи.
    • Добрый день, Елена Павловна.
      Спасибо за такие добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Карина 28 января 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    В клинику обратилась случайно, так как в моей больнице, куда я обычно хожу, не было мест. Делала УЗИ, получила результаты в бумажном виде с расшифровкой. Как зовут врача, к сожалению, не помню, она была очень вежливая, очень хорошо все объясняла. Цены в клинике, в принципе, приемлемые, хороший сервис, записали быстро, никаких очередей не было.
    • Здравствуйте, Карина! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Тимур 27 января 2021 в 20:10 отзыв по телефону
    Я два раза сдавал здесь анализы с помощью Lab4U и был на приеме у уролога. Мне понравился приятный персонал, чистая клиника. Имени доктора, который со мной работал, я не помню. Доктор дал мне много полезной информации, не только по самой проблеме, которая у меня была, а хорошие урологические советы. Доктор уважительно ко мне относился, никаких нареканий у меня нет. Я не шел к определенному врачу, просто записался в клинике. В клинике хорошая обстановка, администраторы меня оформили довольно быст – показать
    • Добрый день, Тимур.
      Благодарим за ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Лариса Дмитриевна 27 января 2021 в 19:25 отзыв по телефону
    Посещением я осталась очень довольна. Врач внимательно выслушал, дал обширную консультацию, подтвердил диагноз и назначил лечение! Хочу отметить внимательность, доброту и чуткость специалиста. Полностью соответствует своей компетенции!!! Администратор был очень вежливый. Помог заполнить необходимые документы! Обратиться в эту клинику мне посоветовала служба по подбору услуг! Я осталась очень довольна, всем советую!!!
    • Здравствуйте, Лариса Дмитриевна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Виталий 27 января 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Впервые были с ребенком в клинике. Делали УЗИ сердца у врача Зайцева. Мне врач всё рассказал и объяснил по УЗИ и даже ребенку пояснения дал, профессионал. У меня здесь ранее жена была, она нам рекомендовала. Цены средние по городу, где-то дороже, а где-то дешевле есть. В центре чисто и мне так бахилы понравились по качеству, плотные такие, на обувь хорошо ложатся. При входе температуру измеряют.
    • Добрый день, Виталий.
      Благодарим за написание отзыва. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Никита 26 января 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Был только один раз в клинике, обращался по ДМС, остался максимально доволен. Приходил на приём к пульмонологу, у врача хороший подход, всё рассказал, объяснил. Рабочее место врача было чистым, нареканий не вызвало. Клиника в общем производит положительно впечатление, предоставляет широкий спектр услуг. На ресепшен встретили хорошо, приветливый персонал, предоставили на подпись документы, выдали чеки. Интерьер нормальный без претензий, выбрал клинику по расположению, близко к дому, ну и ещё по н – показать
    • Никита, здравствуйте!
      Спасибо вам за отзыв. Благодарим за теплые слова и вашу высокую оценку. Мы были рады вам помочь. Будьте здоровы и берегите себя!
    Елена 26 января 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Проходила ЭКГ и ЭХО. Доктор хороший, очень внимательный, все расспрашивал меня, все показал на мониторе. Результаты ЭКГ были готовы за 20 минут. Получила ответ в письменном виде. В кабинете у врача чисто. Также была у кардиолога. Он мне и назначил анализы, процедуру ЭКГ и ЭХО. Процедуру ЭКГ сделали минут за 10. Клинику рекомендовал знакомый врач.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Наталья 26 января 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    В клинике Доктор мне проводили обследование сердца. Принимал врач-кардиолог Ульяна Валерьевна Бернацкая. Она же делала ЭГК и УЗИ сердца. Прием прошел нормально. Несмотря на то, что я приходила в конце рабочего дня, врач неторопливо и доброжелательно сделала свою работу. Дала мне рекомендации по дальнейшим исследованиям, поставила диагноз и выписала лечение. В клинике чисто. Приняли меня по записи. Все хорошо прошло.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарны за добрый отзыв! Обязательно передадим его Ульяне Валерьевне. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Кристина 25 января 2021 в 13:55 отзыв по телефону , отредактирован 26 января 2021 в 15:58
    Спасибо за ваш бесценный труд!
    Лечусь у гастроэнтеролога в клинике Доктор. С первого приёма врач мне очень понравился своей внимательностью и высоким профессионализмом. Подробно расспросила о заболевании, посмотрела предыдущие обследования, которые я взяла с собой. Для более точного диагноза направила на ряд анализов и УЗИ. Когда я принесла результаты, то поставила верный диагноз, объяснила всё и успокоила меня, что всё это прекрасно лечится. Назначила курс лечения, который мне реально быстро по
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за ваши добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена 23 января 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    У меня нет претензий к клинике Доктор. Я наблюдаюсь тут не первый год у гинеколога, уролога и гастроэнтеролога. Ничего плохо сказать не могу. Недавно делала УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Доктор адекватный вполне, нормально делает процедуру. Мне уделили должное внимание, как клиенту. В общении врач деликатный и корректный, объяснил все. В письменном виде получила результаты, в распечатанном с фотографиями. Оборудование кабинета чистое, аккуратное. Скоро планирую прийти на прием к гинеко – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Ольга 22 января 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Я давно в клинику хожу, посещаем несколько раз в год, я и сама прихожу и детей привожу. Мы ходим к Юлии Вячеславовне Угоренко, она педиатр и гастроэнтеролог. Врачом довольна, всё нравится, я к ней хожу лет 15, она меня наблюдает и лечит, всё в порядке. Дети с ней чувствуют себя замечательно, у неё есть подход к детям, они не боятся идти к ней. Тем более что, мы живём на Пионерской и нам вообще не близко туда ездить, но ради этого доктора, мы туда приезжаем. Кабинет хорошо оборудован, находиться – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за то, что уделили время для комментария. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Анастасия Станиславовна 21 января 2021 в 15:00 отзыв по телефону , отредактирован 26 января 2021 в 11:39
    Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу за такое добросовестное и чуткое отношение!
    Я была здесь не один раз, обращаюсь в эту клинику по рекомендации подруги и очень этому рада. Мне особенно нравится здесь врач акушер-гинеколог. Это однозначно профессионал своего дела. Врач помогла мне, дала хорошие советы и грамотные рекомендации по всем моим вопросам. Самый нежный, понимающий, обходительный и квалифицированный доктор. Всегда объясняет почему назначаются те или иные лекарства, к
    • Добрый день, Анастасия Станиславовна.
      Благодарим за отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Юлия 21 января 2021 в 13:13 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту клинику, потому что мне нужно было сдать анализ на гормон АМГ. И я выбрала именно «Доктор», так как она была самая ближайшая от моего дома. Результаты обследования я получила на почту через 1,5 дня, как и обещали. Обслуживание администратора и медсестры было хорошим, все очень вежливые, претензий никаких не имею. И сама обстановка понравилась, все чисто. Ценник средний по городу, за данное обследование я заплатила 1700 рублей.
    • Добрый день, Юлия.
      Искренне благодарим вас за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Наталья Дмитриевна 21 января 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Я была на приёме у гинеколога в этой клинике впервые. Очень хороший врач, грамотный, умный, помогла мне, назначила лечение, которое помогает. Доктора зовут Иветта Гагиковна Наджарян. Клиника близко к моему дому. Внутри в организации чисто. Помощь мне особо не требовалась, администраторы меня записали, подсказали, где раздеться. В целом, хорошая работа администраторов. Приём начался вовремя, длился где-то полчаса. Для меня главное, чтобы мне предоставили грамотно услугу, клиника оправдала мои ожи – показать
    • Добрый день, Наталья Дмитриевна.
      Спасибо большое за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Зоя 21 января 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    В прошлом году была на приеме у хирурга. Я ходить не могла, а благодаря рекомендациям врача пошла. В этом году приходила на прием к терапевту Дмитрию Михайловичу Уховскому. Доктор меня внимательно выслушал, посмотрел и дал направления на анализы. По результатам анализов он выписал лечение, благодаря которому, за несколько дней прошли боли. Самое главное, что доктор на деньги не разводил, а конкретно и четко сказал, что нужно сделать. Я считаю, что Дмитрий Михайлович очень внимательный, добрый че – показать
    • Добрый день, Зоя.
      Большое спасибо за отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Кристина 21 января 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне понравился врач УЗИ, адекватно принял и без задержек. Делала УЗИ молочных желез. Получила результаты в печатанном виде. Процедуру сделали всего минут за 10—15. Оборудование кабинета в хорошем, рабочем состоянии. О докторе могу сказать, что он внимательно относится к клиентам, адекватно общается, узнал, по какой причине я пришла на процедуру. Клинику выбрала поблизости к дому. Обязательно тут буду обслуживаться!
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим вас за такие приятные слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана Краснова: 19 января 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Я в данной клинике удаляла родинку. Доктор очень хорошо провёл процедуру, я довольна результатом. Кроме того он помимо удаления новообразования проконсультировал меня по общему состоянию кожи, ответил на все мои вопросы, как профессиональный дерматовенеролог. Заживление проходит хорошо, никаких негативных последствий я не наблюдаю, старалась соблюдать все рекомендации. Клинику рекомендую, всё на уровне, персонал замечательный.
    • Здравствуйте, Светлана Краснова:! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Мария 19 января 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в квартал, примерно. В последний визит приходила на прием к косметологу Елене Васильевне. Я к ней хожу уже 10 лет, я ее знаю, как мастера, она меня устраивает. Врач дал все рекомендации по вопросам. Она профессионал, готова помочь, открытая, отвечает на интересующие вопросы. Выбрала ее, потому что сходила первый раз, мне понравилось, продолжаю к ней ходить. Администраторы спрашивают, уточняют, провожают к врачу. Принимают вовремя без задержек. Ценовая политика меня устраивает – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Елене Васильевне. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Наталья 19 января 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Приходила на прием к гинекологу Иветте Гагиковне Наджарян. Врач поняла все мои вопросы и дала по ним объяснения. Назначено лечение, помогает и все, что нужно было на приеме, я получила. Обратилась сюда по страховке. В клинике чисто и все меры предосторожности по Covid соблюдены. Цены на анализы, правда, здесь более высокие, чем в других местах. А мне удобно, что не далеко от дома.
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим его доктору Наджарян. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 18 января 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по мере необходимости сдачи анализов, в месяц одни раз. Специалисты очень обходительны, внимательны, всё спросят, узнают. Клиника нравится, расположена удобно, цена устаивает. Результаты забираю самостоятельно, на ресепшен встречают очень вежливые, приветливые сотрудники, интерьер уютный приятный. Выбрала клинику так как, она находится в 2-х минутах от дома.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Ольга 18 января 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Оказалась в этой клинике совершенно случайно, в нашем посёлке не было лора, а эта клиника территориально не далеко. Мне очень понравилась врач, она очень внимательная и опытная, видит проблему целиком. У меня был отит и, как выяснилось и серные пробки, и тонзилит. Все проблемы устранили и я этому очень рада. Администратор встретила очень приветливо, оформление заняло не более 10 минут.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо вам большое за теплые слова, рады были помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-нибудь вопросы, вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших специалистов. Будьте здоровы!
    Александра 16 января 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    В центре я бываю довольно часто, а в последнее посещение приходила на УЗИ органов брюшной полости. Меня осматривал прекрасный врач, доброжелательный, отзывчивый, компетентный. По-моему, доктор уделила мне времени даже больше, чем положено. С брюшной полостью у меня проблем не оказалось, а была немного другая ситуация. Врач мне дала рекомендации и по лечению, подсказала какого врача лучше посетить. Кабинет для УЗИ в отличном состоянии, есть в наличии одноразовые салфетки и пеленки. В самой клиник – показать
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим вас за столь добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Александра 16 января 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Для меня клиника удобна по расположению, поэтому, если ребенку нужно сдать анализы, то мы идем сюда. Мне нравится, что мы пришли, без остановок и потерь времени нас обслужили и мы ушли. Результаты обычно приходят в назначенный срок. Забор крови медсестры делают аккуратно, следов у ребенка не остается. Администраторы всегда вежливо встречают, быстро берут трубку и записывают. Хоть в центре очень маленький тамбур при входе, но зато внутри хорошие условия для клиентов, есть бахилы, вода, везде чист – показать
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Ольга 14 января 2021 в 16:56 отзыв по телефону , отредактирован 28 января 2021 в 12:55
    Спасибо вам за красоту и тёплое отношение!
    Посещаю эту клинику часто, потому как возраст даёт о себе знать, к сожалению, и нужно тщательно следить за кожей и нельзя пренебрегать этим, иначе будет трудно впоследствии исправлять и корректировать изъяны. Хочу сказать, что специалисты тут профессиональные, всё поставлено на то, чтобы угодить пациенту и особенно мне нравится, как работает косметолог, к которой я хожу дольше, чем к кому-либо из врачей клиники. Осенью делала здесь плазмолифтинг лица и
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Людмила 14 января 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    В этот раз была у гастроэнтеролога Юлии Вячеславовны Угоренко. До этого глотала зонд, поэтому пришла к врачу на консультацию, очень милый доктор. Обычного, когда приходишь, врачи задают три вопроса и всё. А здесь такой приём спокойный, врач задавала вопросы по существу, аккуратно. Лечение назначенное только начала. Клиника мне очень нравится. Я cюда ещё обращалась, когда клиника по другому адресу была. Все врачи хорошие. Делала УЗИ, к неврологу Шаршовой приходила, к гинекологу и всеми специалист – показать
    • Добрый день, Людмила!
      Спасибо, что оставили отзыв. Очень приятно, что нашей работой вы полностью довольны. Благодарим, что выбрали клинику и доверили свое здоровье нашим специалистам. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем всего вам наилучшего!
    Елена 14 января 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    В клинике «Доктор» бываю раз в три месяца. Недавно обратилась в эту клинику, чтобы сделать УЗИ. Заранее записалась сюда. В назначенное время пришла, врач сразу принял, я никогда не ожидала там приёма, всегда вовремя принимают. Доктор выдал мне временные принадлежности, необходимые для этой процедуры, провел УЗИ и распечатал его фото, сделал его описание и на листовом варианте отдал мне результат. Его отношение ко мне было хорошее, нравится профессиональный уровень врача. Качеством услуг клиники – показать
    • Добрый день, Елена.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Марина 13 января 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по требованию, для меня удобная геолокация, рядом с домом. Недавно делала узи у доктора Гуметовой, профессиональна, внимательна. Нравится, то что всё делают вовремя, без каких либо проволочек и задержек. Персонал приветливый.
    • Приветствуем вас, Марина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Сергей 13 января 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Давно наблюдаюсь у врача Гордеева Виктора Викторовича. Он вылечил недуг, посоветовал, успокоил и сказал, чтобы я не читал ничего в интернете. Виктор Викторович квалифицированный врач, хороший психолог, надежный. Не первый год обращаюсь в клинику Доктор, там работают действительно квалифицированные врачи. Изначально обратился в клинику по рекомендации врача и не прогадал. Первое впечатление от клиники, что она простая, без выпендрежа, нет развода на деньги.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за ваши добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Екатерина 12 января 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Была я на приеме у отоларинголога Натальи Владимировны Селиверстовой. Доктор сразу же поставила предварительно правильный диагноз и порекомендовала сдать анализы. Анализы подтвердили ее диагноз. У меня оказалось долгое заболевание и врач подробно о нем рассказала, что у меня не осталось вопросов. Она мне уделила достаточно времени и внимания. Мне понравилось ее внимательное отношение ко мне.
    • День добрый, Екатерина! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Анонимный пользователь 12 января 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Аноним. В этой клинике мне оказывали услугу по мануальной терапии. Процедура проходила минут 25. При выборе специалиста для меня главное, чтобы он был профессионалом. Доктора Сергея Юрьевича Шаршова я знаю давно. Эту клинику я выбрала, так как она ближе к моему дому. В организации нормальная чистота. Цены здесь в пределах допустимого. Администраторы клиники обыкновенно себя проявили, оформили меня.
    • Добрый день!
      Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Ценим, что вы выбрали нас. Мы приложим все силы, чтобы вы оставались и дальше по всем аспектам довольны нашей работой. Будьте здоровы!
    Юлия 12 января 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Врач из другой клиники назначил внутримышечные инъекции. Решила обратиться сюда, уже 3 раза делала инъекции тут. Результат лечения уже наблюдаю. Медбрат внимательный, аккуратный. Администраторы встречают хорошо, документы быстро оформили. Приняли вовремя без задержек. В клинике все хорошо, чисто и уютно. Выбрала клинику, потому что она расположена близко к дому. Ценовая политика меня устраивает.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за замечательные слова в наш адрес! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Дина 12 января 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Я сопровождала супруга в клинике. Он был на приеме ЛОРа, имени врача не помню, принимала женщина. Нам доктор очень понравилась. Она отлично отнеслась и общалась. Врач все рассказала и объяснила, дала рекомендации и назначения. Результат есть! На ресепшене приветливый и вежливый персонал, в помещении чисто, нормы гигиены соблюдены. Планируем обращаться еще!
    • День добрый, Дина! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Елена 11 января 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Была в клинике второй раз за два года. Приходила на приём к кардиологу, имени не помню, врач понравился своей внимательностью, дал консультацию и все рекомендации, обратилась на плановой осмотр. Самочувствие нормальное. Стоимость для моего бюджета 1700 рублей, а приём — это дорого, но мне нужно было попасть к врачу. Выбрала клинику рядом с домом, с записью проблем не было, в клинике ожидала приёма врача недолго, около 10-ти минут. Чтобы попасть к кардиологу в обычную клинику, это долго, а мне ну – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Альберт 11 января 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Мы постоянно с женой ставим капельницы, проходим анализы в клинике. Очень удобно, что рядом с домом, низкие цены. Последний раз сдавала кровь из вены жена. На следующий день мы уже получили результаты, у нас узнали, как нам удобнее получить в электронном или письменном виде. В поликлинике дня четыре бы это все заняло, а в клинике Доктор быстро, все удобно.
    • Добрый день, Альберт.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Елена 11 января 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Впервые была в клинике Доктор. Обращалась за услугами отоларинголога, болело ухо. Врача зовут Елизавета Юрьевна Гисматуллина, она внимательная, все аспекты мне осветила. В общем, оказалось, что это ее профиль. Она сказала, что это может быть, видимо, это нерв зубной ныл и в ухо отдавал. Но врач все равно проверила, рассказала, дала рекомендации, к какому врачу, если что сходить. В организации чисто, есть бахилы, ничего плохого не могу сказать. Прием прошел хорошо, я осталась довольна.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим его лично Елизавете Юрьевне. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 10 января 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Клинику Доктор помещаю редко. Последний раз делали ультразвуковое исследование щитовидной железы. Процедура длилась меньше часа. Доктор Александра Александровна, понравилась мне своей внимательностью по отношению к клиентам. Также получила от Александры рекомендации. Цена в клинике удовлетворительная, удобно что находится рядом с домом.
    • Здравствуйте, Анонимно! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Ирина 8 января 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Наблюдаемся с ребенком у врача гастроэнтеролога Юлии Вячеславовны. Доктор хороший, все доступно объясняет. Доктор запомнилась отношением к пациенту, спокойная, располагает к себе, отвечает на все вопросы. В целом от Юлии Вячеславовны у нас хорошие впечатления. Клинику выбрали, потому что близко к дому, есть гастроэнтеролог и с первой консультации назначила грамотное лечение. Цены вполне адекватные. Сервис хороший, администраторы всегда доброжелательно встречают.
    • Добрый день, Ирина.
      Искреннее спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим его лично Юлии Вячеславовне. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Мария 8 января 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Была впервые в клинике Доктор, искала через интернет. Обращалась к врачу дерматологу Елене Васильевне Ковалевой. Врач дружелюбный, расспрашивала с интересом меня, что беспокоит, расписала мне лечение. Сейчас я прохожу лечение, той проблемы, с которой я обращалась, ее почти нет. Мне очень понравился врач, она отличный специалист! В организации было достаточно чисто, приняли вовремя, без очередей.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Светлана 7 января 2021 в 18:48 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 18:50
    Все действительно очень хорошо и персонал приветливый, и оператор, которая со мной общалась, очень быстро все сделала, записала меня, все без нареканий. Я делала УЗИ. На мой запрос очень быстро среагировали, я ждала недолго, все без лишних слов, без каких-то лишних вопросов. Доктор по УЗИ вообще замечательная, девушка, молоденькая, длинноволосая. Она тоже ответила на все мои вопросы. В клинике мне все нравится, когда у меня возникает вопрос какого-то обследования, я в первую очередь вспоминаю об – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Александра 7 января 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Доктор очень благожелательная, компетентная и приятная женщина, консультация хорошая, мне все было предельно ясно объяснено. В клинике приятная, спокойная атмосфера. Работа администратора отличная. Я выбрала эту клинику, потому что она близко к дому, здесь низкие цены и обслуживание приятное.
    • Приветствуем вас, Александра! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор.
    Жанна 6 января 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Мне понравилась лор Наталья Владимировна Селиверстова. Она мне помогла, проявила свой профессионализм в деле. У меня хроническая ангина, тонзиллит. Наталья Владимировна мне сделала промывку гланд, назначила лекарства, которые дали свои плоды и мне стало гораздо лучше. Доктор приятная, любезная в общении, дала нужные советы, доброжелательная. Приняли на прием вовремя, без задержек. Записалась сразу на прием по телефону, без проблем. Мне рекомендовали клинику знакомые. На ресепшене встретили хорош – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 4 января 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Мне нужно было сделать внеплановое УЗИ, у меня был прекрасный доктор. Я живу не очень далеко от клиники, посмотрела в Яндексе, где можно сделать УЗИ на ближайшую дату с удобным для меня временем. Всё прошло достаточно комфортно, никаких нареканий нет. Отмечу дополнительно работу доктора, я сама — врач, могу отметить уровень профессионализма и умение объяснять, хотя я была в нервном состоянии. Доктор — большая молодец, отмечу также её стрессоустойчивость. В клинике всё на уровне, комфортно, я ост – показать
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Поликарпова Ольга Ивановна 31 декабря 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Посещаю клинику довольно часто, УЗИ делала: сердца, брюшной полости. Ходила на консультацию к гастроэнтерологу, ходила на консультацию к неврологу. Меня всё устроило! Клиника более или менее доступна по деньгам пенсионеров и близко к дому.
    • Приветствуем вас, Поликарпова Ольга Ивановна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Ирина 30 декабря 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Прихожу в клинику на уколы и капельницы. Здесь медперсонал хорошо работает, у меня есть с чем сравнить. Я в первый раз два укола в другом месте делала, но получилось все плачевно, так как остались синяки и шишки, которые до сих пор не проходят. А здесь все аккуратно и без синяков ставят. Медбрат Алексей и еще имена двух девушек не помню, работают ответственно и внимательно. Прихожу по записи, заминок никогда не бывает. Клиника находится рядом, мне это подходит.
    • Добрый день, Ирина!
      Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 29 декабря 2020 в 15:52 отзыв по телефону
    Посещаю клинику 2—3 раза в год. В последнее посещение ходила на УЗИ. Врач на основании УЗИ дал рекомендации, сказал, что все в порядке. Врач Иветта Гагиковна доброжелательная, все доступно объясняет, профессионал. Первый раз попала к ней, когда была акция на УЗИ и консультацию, она мне понравилась. Я у нее лечилась, была положительная динамика и рождение ребенка. Администраторы все доброжелательные, здороваются, очередей нет. Клинику мне посоветовали друзья. Цены гуманные, меня устраивают.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Я записывал родственника в данную клинику, сопровождал его в качестве переводчика. У родственника была проблема с ногой, лечили ее. Имени доктора не запомнил, принимала женщина, вроде, дерматолог. Она хорошо обслужила, ногу вылечила, все прошло, пойдем еще на прием. Доктор все рассказала и объяснила, дала рекомендации по лечению, сказала, что делать. Врач отлично отнеслась к нам и общалась. Качественно оказала услуги. На ресепшене также приветливо встретили. В клинике тепло, светло и уютно.
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Рады были помочь вашему родственнику. Желаем здоровья!
    Елена 29 декабря 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику впервые к отоларингологу. Доктор — молодец. Посмотрел, грамотно проконсультировал, назначил правильное лечение. Благодаря его усилиям на данный момент, я выздоровела. Работой клиники довольна. Все молодцы!
    • День добрый, Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор.
    Елена 28 декабря 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    В клинике «Доктор» была впервые. Была необходимость сделать ультразвуковые исследования, поэтому я пришла в эту клинику. Врач во время приёма постелила мне новую и чистую пелёночку. Она мне понравилась тем, что очень внимательная, всё рассказала об УЗИ, что делать, как делать и почему так может быть, какие возможны варианты. Процедура прошла хорошо, было приятно. По времени, это заняло полчаса, с учетом того времени, пока она распечатала снимок УЗИ и делала к нему описание. В кабинете чистенько, – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что первое впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Рады были помочь. С наступающим! Всего вам наилучшего в новом, 2021 году!
    Виктор 28 декабря 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Посещал клинику первый раз. Был на консультации у врача, прием прошел хорошо. Врач внимательный, производит положительное впечатление, выписал план лечения, дополнительного обследования не назначал, все рассказал, отвечал на все вопросы. Администраторы встретили хорошо, документы быстро оформили, приняли без задержек. В организации довольно чисто и комфортно. Клинику выбрал из-за близкого расположения ко мне.
    • Добрый день, Виктор.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Антонина 27 декабря 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    Мы были у остеопата. Хотели попасть к определенному врачу, которого нам посоветовали друзья. Мы к ней попали, все отлично. Прием прошел замечательно. Отличный профессиональный врач, знает свое дело. Она помогла ребенку. У нас был болевой синдром. Она все сделала прекрасно, я довольна полностью. За чем пришли, то мы и получили. Она дала и рекомендации дальнейшие, сказала что делать, как делать. В клинике чистенько, аккуратно, администраторы вежливые. Цены здесь рыночные, как и по городу везде.
    • Здравствуйте, Антонина! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе. Очень приятно было узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Рады были помочь. Желаем крепкого вам здоровья!
    Ксения 26 декабря 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    В клинику я ходила просто на капельницы и делала укол 1 раз. Обслужили меня очень хорошо, я осталась довольна. Все было быстро и по стандарту. Задержек не было, потому что я ходила по назначенному времени. Все процедуры мне делали в срок. Медицинский персонал все общались вежливо, делали все аккуратно и деликатно, хорошо работали с венами. Ставили капельницы мне в процедурном кабинете. С чистотой и стерильностью все было в пределах нормы, открывались и подготавливались одноразовые материалы при – показать
    • Здравствуйте, Ксения. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Николай 25 декабря 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    В клинике был несколько раз. Приходил на сдачу анализов крови, процедура прошла быстро, чувствовал себя на процедуре комфортно. Специалист выполнил процедуру максимально безболезненно. У доктора ещё не был, посещал только процедурный кабинет. Рабочее место специалиста в нормальном состоянии, всё чисто, инструменты использовались одноразовые. Цена за услугу устроила. Результаты предложили отправить на почту, но, так как проживаю рядом, я решил заехать самостоятельно. В целом клиника Доктор вполне – показать
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим вас отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Галина 25 декабря 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Приходила к лору на промывание миндалин и была экспресс-консультация. Я в своей поликлинике сдала кучу анализов, готовлюсь к операции и с анализами пришла к врачу. Мне лор сказала, что у них есть тот антибиотик, который мне был назначен для промывания. А его, оказывается, сейчас очень трудно найти по городу, в связи с ковидом. Сама процедура нормальная. Еще врач сказала, что промывание нужно будет делать каждый день, а в выходные никто не сможет мне его делать, так как врач отдыхает и немного та – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Людмила 25 декабря 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Я переболела ОРВИ и приходила сюда за закрытием больничного листа. Мне понравилось обслуживание врача-терапевта, по-моему, его фамилия Ушинский. Он хороший, добрый, внимательный и заботливый. Видно, что он был заинтересован моим здоровьем, задавал вопросы касаемо самочувствия. Администраторы внимательные и ответственные девушки, по телефону заранее предупредили о назначенном приеме. В клинике все чисто — это главное, и по-новогоднему красиво, тоже приятно.
    • Добрый день, Людмила.
      Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Мария 24 декабря 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Я была на приеме гинекологов Наджарян, а имени второго не помню. Доктор Наджарян отлично ко мне отнеслась и общалась. Прием прошел хорошо, доктор все рассказала и объяснила, дала необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. На ресепшене меня приветливо встретили. В помещении чисто и аккуратно. Я выбрала данную клинику по месторасположению.
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    Александр 23 декабря 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    В этот раз у меня не получилось прийти в клинику, но ранее был здесь у дерматолога. Мне нравится в клинике! Все отлично, современно! Все чисто, новое, аккуратно. Телефон клиники нашел когда-то в интернете и решил записаться сюда. Приходил около двух-трех месяцев назад к дерматологу. Лечение помогло! К сожалению, имени врача не помню, но помню, что женщина, около 45 лет.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо вам за ваши добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Дмитрий 23 декабря 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Клиника мне понравилась, все было быстро, вежливо, оперативно. Я несколько раз у разных врачей был на УЗИ почек. Оба доктора были вежливые, обходительные, аккуратно и грамотно все сделали, доходчиво объяснили, на все мои вопросы дали ответы. Второй врач мне посоветовал побольше жидкости пить. Доктора мне показались профессиональными специалистами. В диагнозе одного и второго врача расхождений не было. Результаты мне выдали буквально через 5—10 минут. В кабинетах идеально чисто, аккуратно. Есть н – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за ваш отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Кристина 23 декабря 2020 в 13:11 отзыв по телефону , отредактирован 28 декабря 2020 в 16:16
    Отличное отношение!
    Мне, вообще, нравится эта клиника, поэтому я и прихожу сюда. В последнее обращение я приходила на ЭКГ и для того, чтобы терапевт выписал заключение для операции. Мне нравится, что этот врач адекватный, внимательный, спокойный, уравновешенный специалист. Он понимает, что не просто так справочки выписывает и, когда я пришла за заключением, не со всеми анализами, то отменил прием, так как не мог мне выписать допуск. Он выписал его только, когда я повторно пришла уже со всеми ана
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо вам большое за высокую оценку! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Генрик 23 декабря 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    В последнее время бываю здесь часто, электрокардиограмму делал. Был записан заранее, приняли по времени, не было такого, чтоб я долго ждал. Врач мужчина, объяснил всё: что так, что не так. Никаких плохих замечаний нет. Я недалеко живу, как первый раз выбрал, так туда и хожу. В клинике чисто.
    • День добрый, Генрик! Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Светлана 23 декабря 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Я была на приеме врача офтальмолога. К сожалению, не имени и не фамилии врача я не помню. Когда я зашла в клинику, мне измерили температуру, я была в маске, обработали руки и предложили одеть бахилы, которые были около входа. Врач меня осматривала не спеша, этот врач знает свое дело. Прием шел по времени полтора часа. Я пришла в клинику Доктор на проспекте Энтузиастов потому, что близко к дому.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия 22 декабря 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    В клинику Доктор пришла первый раз на прием к дерматологу. Была записана после 6 вечера, прием длился полчаса. От врача получила рекомендации. Все прошло нормально, ответы на свои вопросы я получила. Имя врача, к сожалению, не помню. Относился ко мне нейтрально. У меня нет никаких нареканий к клинике. Администраторы помогли подобрать удобное окошко. В клинике чисто, врачи были в масках и стояли антисептики, цена за услуги средняя по городу.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за написание отзыва. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Артем 22 декабря 2020 в 12:18 отзыв по телефону , отредактирован 26 декабря 2020 в 11:58
    Результатом доволен, спасибо!
    Я посещаю эту клинику раз в пару месяцев. У меня постоянно возникают воспаления на лице и я прихожу к косметологу. Делаю чистку лица ручную и аппаратную. Она выполняет работу быстро и качественно, дает советы, дает пробники различных косметических средств, всегда общается уважительно. Результат после чистки мне очень нравится. Кожа становится чище и воспалений гораздо меньше потом возникает. Нравятся маски, которые подсушивают кожу. Я все рекомендации косметолога ст
    • Добрый день, Артем.
      Огромное вам спасибо за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Евгения 22 декабря 2020 в 12:15 отзыв по телефону , отредактирован 26 декабря 2020 в 12:19
    Специалист хороший.
    Изначально выбрала эту клинику, потому, что она рядом с домом. Когда в первый раз обратилась сюда, то мне понравилось и качество и отношение, поэтому продолжила посещения. Теперь довольно часто прихожу к дерматологу-косметологу. Мне делали чистку лица, уколы красоты, массаж и уходовые процедуры. Специалист меня полностью устраивает своим подходом и профессионализмом. Даёт хорошие пояснения, рассказывает о новинках в сфере красоты и даёт грамотные советы и рекомендует, какие б
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Елена 22 декабря 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Была впервые в клинике Доктор, так как сейчас просто не записаться в государственную клинику. Проблема с ушами была, очень болели. Врач осмотрела меня поставила диагноз — двусторонний отит. Выписала мне лечение и в течение недели все прошло, я очень благодарна врачу. Она четко все рассказала, даже больше, чем я могла бы подумать, своевременно помогла мне. В назначенное время я прошла по записи, никаких очередей. Организовано все в клинике, при входе — шкаф, куда можно сложить вещи, также бахилы, – показать
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    В клинике хорошо обслуживают и предупреждают о приеме. В этом смысле мне все очень нравится. В последний раз я делала УЗИ и посещала врача Иветту Гагиковну Наджарян. К Иветте Гагиковне Наджарян я не первый раз хожу, она очень компетентный доктор, очень внимательная и на все обращает внимание. Специалист очень мне нравится. У меня критериев никаких не было при выборе доктора, мне просто очень понравилось, что она внимательно и дотошно разбирается во всем, не поверхностно, а вникает в суть вопроса – показать
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Анна 21 декабря 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    Я приходила в клинику 2 раза на УЗИ, нравится человеческое отношение персонала. Во время приема врач сказала, какое состояние органов, ответила на вопросы и дала консультацию. Сказала, что еще лучше сходить и сдать кровь. Во время УЗИ показывала монитор и все объясняла. Перед этим дали одноразовую пеленочку. До этого приходила на УЗИ к врачу Толпыгиной, кажется, очень приятный врач, очень понравилась. Пришла сюда, потому что клиника недалеко от дома и цены здесь приемлемы. Администраторы — приве – показать
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо большое за отзыв. Благодарим, что высоко оценили профессионализм сотрудников и отметили уютную обстановку в клинике. Мы были рады вам помочь. Будьте здоровы!
    Екатерина 19 декабря 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    В клинике я была на УЗИ. Прием прошлось подождать, ожидание было долгим. Я доктора не выбирала, а просто записалась к врачу, который был на удобное для меня время. Доктор была любезная, не молчала, а все рассказала, что даже спрашивать не нужно было, пояснила все интересующие моменты по результатам. По первому впечатлению доктор квалифицированный специалист. Во время обследования все было чисто и стерильно, одноразовые материалы, пеленки и салфетки были. Результат УЗИ я получила в течение 5—10 м – показать