Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов

Год основания: 2009

Акции клиники Доктор на проспекте Энтузиастов

Отзывы о клинике Доктор в Красногвардейском районе

Татьяна 31 января 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    Была со своим ребенком на удалении бородавок, результом работы доктора довольна. Врач сделал все качественно и быстро, претензий нет. Зарекомендовал себя доктор как хороший специалист, имя его, к сожалению, не помню. Цены на услуги меня устроили. Выбрала клинику рядом с домом, удобно ее посещать. Встречают приветливо на ресепе, с улыбкой.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    Татьяна 31 января 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Давно наблюдаюсь в этой клинике. Выбрала именно Доктор из-за врача, которого выбрала по большому количеству положительных отзывов. В итоге раз полгода прихожу к Иветте Гагиковной Наджарян. Мне нравится ее профессионализм, с приемом не торопится, проводит основательно. Сервис здесь достойный, цены средние. Планирую и дальше оставаться постоянным клиентом.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Татьяна. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    Марина 17 февраля 2020 в 12:40
    Была на приеме у гастроэнтеролога Угоренко Ю. В. с ребёнком, она направила к другому врачу, который все опроверг, что она назначила. Я оставила обратный звонок для доктора, что бы проговорить дальнейшие действия, звонила три дня!!!!!! По несколько раз в день!!!! Администратор обещал что доктор обязательно перезвонит, так в данный момент доктор либо на приеме, либо на совещании. Но прошло уже больше недели и никто мне не перезвонил, это первый такой негативный опыт с частной клиникой. Так как во – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Марина! Напишите пожалуйста мне на davkristi@yandex.ru либо оставьте свои контакты я с вами свяжусь. С уважением, главный врач К.Р.Давтян.
    Ирина 30 января 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор и обслуживание на ресепшене. Приём был согласно назначенного времени. Гастроэнтеролог Юлия Вячеславовна Угоренко спокойная и чётко всё объяснила. Она хорошо общалась с ребёнком, умеет найти подход к детям. Клиника маленькая, но комфортная в посещении. Цены приемлемые. Данную клинику выбрала из-за доктора, читала о ней отзывы в интернете. Рекомендую всем.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ирина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    Марина 27 января 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники, если есть необходимость, то хожу только сюда. Очень часто хожу к терапевту Гамаль Евгению, он отличный специалист. В последний раз я была на приеме у гастроэнтеролога. Имя врача я не запомнила. Она очень грамотная и внимательная врач, подробно ответила на все мои вопросы, дала необходимые назначения. В клинике всегда немного людей, чисто, комфортно.
  • Ваш отзыв
    Ирина Дмитренко 30 декабря 2019 в 12:51 , отредактирован 30 декабря 2019 в 14:35
    Много лет я хожу в клинику Доктор!!!
    В эти предновогодние дни хочется поздравить весь коллектив с наступающим Новым Годом!!! Пожелать семейного тепла, успехов и удачи
    Очень хочу сказать спасибо за чуткое тёплое отношение хирургу Тавитову
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ирина Дмитренко! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Евгения 24 декабря 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что администратор записал меня быстро и приняли день в день, обстановка в клинике уютная, персонал вежливый и доброжелательный, месторасположение очень удобное. Врач УЗИ провёл исследование внимательно, проконсультировал меня по результату, ответил на вопросы. Заключение выдал сразу, мне было комфортно у этого доктора. Я рекомендую эту клинику друзьям.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Евгения. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники Доктор.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Иветта Гагиковна Наджарян — это мой постоянный лечащий врач. Мне очень нравится ее профессионализм и отношение к пациенту. Ее рекомендации всегда помогают в решении проблемы. Принимает меня доктор всегда вовремя, без задержек. Сама клиника чистая, комфортная, здесь весь персонал приветливый. Мне приятно сюда приходить.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Гульнара 13 декабря 2019 в 18:51 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу к врачу Ашоту Дерениковичу Исаджанян. Я очень довольна этим доктором, он замечательный врач. Ашот Дереникович очень внимательный и сразу видно, что специалист с опытом. Он просто золотой врач, богом одарённый. Всё подробно и доступно мне объяснил, буквально разжевал. Назначил мне лечение, после нового года я снова пойду к нему на приём. В первый раз ходила сама, а в этот раз со мной пошла дочка, тоже хотела послушать врача. Доктор разрешил ей присутствовать на приёме. Он – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Гульнара, здравствуйте. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Ашоту Дерениковичу. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Всегда Ваши, администрация клиники Доктор.
    Well2707 6 декабря 2019 в 22:11
    К сожалению, впечатление от повторного посещения не благоприятные: была на УЗИ, врач говорила не о результатах УЗИ, а о записи на следующие (многократные посещения) при отсутствии к этому очевидных показаний и моего желания+ на ресепшене администратор громко крикнула на весь холл по поводу моей записи к гинекологу (а я находилась от администратора на приличном расстоянии, поэтому все остальные пациенты услышали мою конфиденциальную информацию…при этом я заранее предупредила, что пока меня НЕ – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. В любом случае, спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и постараемся впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Анна 6 декабря 2019 в 19:56 отзыв по телефону
    Я записалась впервые к доктору Елене Васильевне Ковалевой на приём по рекомендации знакомых. Мне понравилось, что врач внимательная, доброжелательная, всё делает аккуратно, старается, чтобы не было больно. Администраторы на ресепшен вежливые, приветливые, всё объясняют. Удобно, что заранее звонят и напоминают о записи на приём. Порадовала приятная атмосфера, в клинике чисто и уютно. Я осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Елена Васильевна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Доктор.
    Елена 6 декабря 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике впервые, приходила сюда на УЗИ. Нашла я её через интернет, искала клиники на Ладожской и остановила свой выбор на ней. Мне очень понравился врач УЗИ, к сожалению, не помню фамилию, эта была женщина. Она отлично провела мне обследование и всё рассказала. Консультацией доктора я удовлетворена. Обслуживание здесь нормальное, приняли меня вовремя. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Это самая высокая оценка для каждого из нас. Сочетание современных медицинских технологий и принципов работы центра доступной медицины позволяет нам оказывать качественные медицинские услуги по самым выгодным ценам. Вы и Ваши близкие всегда можете на нас положиться! Крепкого Вам здоровья и всех благ! Искренне Ваши, администрация клиники Доктор.
    Наталья 4 декабря 2019 в 16:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение врача-отоларинголога. Он провёл приём внимательно, поставил верный диагноз и назначил эффективное лечение. Уже есть положительные результаты. Клиника Доктор мне тоже нравится — персонал вежливый, принимают вовремя, всё сделано для комфорта пациентов.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
    Виктория 25 ноября 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Мне нравится работа этой клиники, всегда все на высшем уровне! Встречают вежливые администраторы, прием всегда вовремя. В какому бы врачу я не обращалась всегда получала необходимые назначения и ответы на вопросы. В последний раз я была на приеме у гинеколога, фамилию ее не запомнила. Мне понравилась ее внимательность и профессиональный подход к вопросам лечения.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Виктория! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация клиники Доктор.
    Алена 22 ноября 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    Я записалась на приём в эту клинику по рекомендации своей знакомой и осталась очень довольна. Приём начался вовремя, не было ограничения по времени и я получила всю интересующую меня информацию. Врач Наджарян Иветта Гагиковна всё досконально объяснила и дала необходимые рекомендации. Доктор совмещает две специализации, поэтому она смотрит более масштабно на ситуацию пациента. Также порадовало, что администраторы на ресепшен вежливые и доброжелательные, быстро оформили документы и проводили меня – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Алена. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Иветта Гагиковна индивидуально подходит к проблеме каждого пациента, ответит на все интересующие Вас вопросы и даст рекомендации по дальнейшему лечению. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Обращайтесь, всегда рады помочь. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Доктор».
    Юлия 22 ноября 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    Консультация врача прошла замечательно. Доктор культурная, все объяснила подробно, провела полноценную диагностику. Клинику выбрали по территориальному признаку. Нашла ее и записалась. Администраторы на ресепшн вежливые, в центре чисто. Могу порекомендовать этот центр своим друзьям и знакомым.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы отметили удобное расположение клиники и прекрасное обслуживанием. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту и подберут эффективную программу лечения. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор».
    Вера 21 ноября 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Приём прошёл отлично, врачи квалифицированы, с уважением относятся к пациентам, получаю отличный результат по рекомендациям и лечению. В кабинете очень чисто и уютно. Персонал клиники вежлив, всегда приветливо встречают, отвечают на все интересующие вопросы, все сотрудники молодцы! Клиника рядом с домом, а также мне нравится прямое обращение, а не через страховую. Обязательно приду ещё и не раз!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Вера! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось высокое мнение о клинике и работе наших специалистов. Мы делаем все для того, чтобы получение качественной медицинской помощи проходило в абсолютно комфортных для пациента условиях. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Доктор.
    Дарья 20 ноября 2019 в 18:12 отзыв по телефону
    Я обращалась в эту клинику на приём гинеколога, Иветты Гагиковны Наджарян. Я обратилась к данному врачу по рекомендации знакомой. Я осталась довольна приёмом. Кабинет отлично оборудован, на все свои вопросы я получила полные ответы, мне назначили эффективное лечение. Я хотела бы отметить профессионализм врача, ответственность и заинтересованность в пациенте. На ресепшене меня обслужили быстро, цены на услуги средние, как и в других клиниках города. Я была в клинике всего два раза, но этого врача – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Иветта Гагиковна — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, с Вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Татьяна 18 ноября 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-остеопату Джанрико Георгиевичу Чинчаладзе и порекомендовать его, как профессионала своего дела. Доктор культурный, воспитанный, обходительный, обращаюсь к нему за помощью периодически на протяжении четырёх лет и вижу положительные результаты от его сеансов. Принимают тут всегда вовремя, персонал вежливый, ценовая политика весьма комфортная.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Доктор.
    Валентина 18 ноября 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой клинике. Выбирала ее по отзывам в интернете. Приходила на прием к гастроэнтерологу. Она очень внимательная врач, вникла в суть моей проблемы, назначила все необходимые анализы. Сейчас буду записываться к ней на повторный прием с готовыми результатами. Администраторы в клинике работают вежливые, доброжелательные, приняли меня даже раньше назначенного времени.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Артем Александрович 18 ноября 2019 в 15:49 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось общение, объяснения Виктора Викторовича Гордеева. Он сначала на медицинском термине все рассказал, а потом объяснил на простом языке, на пальцах все рассказал. Его рекомендации дали положительные результаты. Кабинет у врача хороший, но можно конечно поработать в том направлении, чтобы сделать его более современным. Девушки на ресепшене вежливые, за день до приема напомнили мне о записи. Хотелось, чтобы пошире был коридор и побольше кресел стояло.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Артем Александрович! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны приемом и подробной консультацией доктора, а также качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим Виктора Викторовича и администраторов от Вашего имени. Ваши пожелания будут обязательно учтены и переданы ответственным лицам. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Доктор.
    Надежда 25 октября 2019 в 15:34
    Прохожу обследования в этой клинике не первый год. И вот сегодня опять посетила клинику. Очень приветливые администраторы. Гинеколог Наджарян отличный специалист очень внимательная и всё разъяснит на все вопросы ответит. И ты уходишь здоровее даже от того,что ты понимаешь,что с тобой. Спасибо вам большое.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Надежда. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Шираз 26 июля 2019 в 11:22
    Прочитал отзывы предыдущие, очень удивлён… Посещал клинику много раз, остались только положительные отзывы. Родственники наблюдаются много лет у Кристины Робертовны, замечательный специалист, практически все проблемы с аритмией и давлением ушли. Администраторы очень приветливые, замечательный мануальный терапевт Шаршов С,Ю., огромная спасибо клинике.!! Всем рекомендую
    Нина Жильцова 25 июля 2019 в 10:19
    На прошлой неделе, 18 июля была в клинике,, Доктор,,и,увы, даже успела оставить положительный отзыв. Вчерашний визит к районному хирургу поставил всё на свои места : диагноз поставлен в клинике ошибочно. Результат : упущена неделя времени и зря истрачены 1400 за консультацию. О моральном ущербе говорить не приходится. Вывод : лечитесь у докторов по месту жительства. Если и поставят неверный диагноз, то полторы тысячи за это не возьмут. Во всяком случае, лечиться в данной клинике я вам не совету – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 10:41 , отредактирован 29 июля 2019 в 18:47
      Уважаемая Нина Жильцова! Благодарим за отзыв и сожалеем, что у вас остались такие впечатления о нашей клинике. Здоровья вам и удачи!
    Анонимный пользователь 5 июля 2019 в 10:10
    Добрый день! Скажите пожалуйста срок годности Dmae?
    • Ваш отзыв
      Уважаемый анонимный пользователь. Все ампулы вскрываются непосредственно перед приемом, срок годности указан на упаковке, которую вскрывают в вашем присутствии. В клинике не используют препараты с истекшим сроком годности. С уважением и наилучшими пожеланиями!
    Юлия Купцова 4 июня 2019 в 10:10
    Приходила на УЗИ пару недель назад. Клиника понравилась, чистая, современная, вежливый администратор и грамотный специалист УЗИ(все рассказала и по каждому пункту дала комментарий, ответила на все мои вопросы). Я осталась довольна. Приду ещё.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны условиями, созданными в клинике для пациентов и профессиональной консультацией специалиста по результатам проведенного исследования. Всегда к Вашим услугам. С добрыми пожеланиями, клиника «Доктор» на проспекте Энтузиастов.
    Анонимный пользователь 1 июня 2019 в 14:39
    Узнавала заранее по поводу анализа Спермограмма с Мар тестом, приехали, в итоге места для сбора анализа нет! Зарвернулись и уехали, только пол дня зря потратили!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Приносим Вам свои извинения. В клинике оказывается услуга «Спермограмма с морфологией по Крюгеру», стоимость которой составляет 2000 рублей. Мы напомнили администраторам их должностные обязанности и приняли необходимые меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. С пожеланиями здоровья, клиника «Доктор» на проспекте Энтузиастов.
    Тамара 12 ноября 2018 в 15:37 отзыв по телефону
    В клинике приятные медсёстры. Они внимательно отнеслись ко мне, сделали хорошо уколы.
    Анастасия 8 ноября 2018 в 12:50 отзыв по телефону
    В клинике все гостеприимные, доброжелательные. Всегда все подробно объясняют и не хамят.
    Софья 20 октября 2018 в 20:45 отзыв по телефону
    Светлана Попова очень ответственный доктор. Я очень довольна приемом.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Софья, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за отзыв о работе врача Светланы Поповой. Мы обязательно сообщим ей о Ваших теплых словах. Наш медицинский центр будет рад видеть Вас снова. С уважением, клиника «Доктор» на проспекте Энтузиастов.
    Зверева Марина Андреевна 17 октября 2018 в 12:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение специалиста, который проводил электрокардиографию. Меня все спрашивали, давали подробные объяснения.
    Анна 8 октября 2018 в 15:08 отзыв по телефону
    Очень удобное месторасположение центра. В клинике очень чисто и аккуратно, персонал приветливый.
    Аверина Надежда Васильевна 2 сентября 2018
    Я впервые была в центре, мне всё понравилось. Ортопед всё рассказал, назначил анализы, на основании которых сделал выводы. Врач молодец, на ресепшене приятные девушки. Я очень довольна посещением этой клиники.
      Кристина Робертовна 29 июля 2019 в 18:49
      Уважаемая Надежда Васильевна! Благодарим вас за вашу оценку! Здоровья вам и удачи!
    Анастасия 18 августа 2018
    Очень довольна посещением клиники. Офтальмолог меня принял вовремя. Мне провели качественный осмотр, назначили лечение, которое помогло сразу. Очень вежливый персонал. Единственный неприятный момент — цена оказалась на 250 рублей больше, чем назвали вначале.
    Пенина Ирина Викторовна 8 августа 2018
    Я очень благодарна специалистам клиники. Мне понравилось уважительное отношение, дали много советов и рекомендаций, доктор, у которого я была, очень вежливый и приятный. Кроме этого, в клинике вполне приемлемые цены.
    Людмила 28 июня 2018
    Не первый раз обращаюсь в центр. На ресепшене вежливые девушки. Я была на приеме у невролога. Очень понравилось, что врач назначил недорогие и эффективные лекарства.
    Митрофанова Дебора Анатольевна 9 июня 2018
    Я очень благодарна сосудистому хирургу, флебологу доктору Михаилу Владимировичу Ламанову. Доктор просто спас меня. На первичном приёме врач сразу отправил меня на операцию. Спасибо большое, я очень довольна!
    ирина 1 октября 2017 в 9:49 , отредактирован 3 октября 2017 в 10:29
    Мне 31 лет, и последние год-полтора я стала замечать изменения на моем лице. Я очень эмоциональный человек с очень подвижной мимикой, поэтому к своему возрасту имею солидные горизонтальные морщины на лбу и у век. К сожалению, раньше на моем пути так и не встретился грамотный косметолог, который смог бы мне четко и ясно объяснить, в какой ситуации можно прибегать к ботоксу, какие есть риски, где и как это лучше делать. И если с первыми двумя вопросами я разобралась, то вопрос с местом оставалос – показать
    Елена 11 августа 2017 в 10:53
    Читаю отзывы и такое впечатление, что пишут о другой клинике. была на приеме у гинеколога Наджаран И., пролечилась, спасибо огромное. Долго искала кардиолога для мамы, порекомендовали врача Кристину Робертовну. Оченьграммотная, мама в восторге, а главное с нашей аритмией мерцалкой никак нам не удалось пульс понизить. Все внимательно послушала, написала, обьяснила каждую таблетку. Теперь и мама и папа лечаься в этого врача. Хотелось бы улыбок добавить администраторам ресепшена)). А так все заме – показать
    Вардан 11 августа 2017 в 9:48 , отредактирован 14 августа 2017 в 17:59
    Данную клинику порекомендовали знакомые. Прошли лечения я и супруга — в восторге от отношения, никакой раскрутки как в некоторых клиниках, никаких навязанных услуг, а цены — очень даже…Супруга прошла обследование у доктора Наджарян. Были какие то нарушения, назначено лечения. Спасибо доктору!!!
    Я проходил обследование у кардиолога Давтян К.Р., по моему она главный врач клиники. Спасибо за такое отношение и за компетентных врачей. Удачи вам!!! Побольше бы таких настоящих клиник!!!
    Прочитал на – показать
    Лилия 30 июля 2017 в 11:35 , отредактирован 2 августа 2017 в 18:07
    Редко пишу плохие отзывы,но сейчас захотелось.Искала мужу офтальмолога,вашу клинику част вижу,так как живу рядом.Вот и повод прийти нашелся. Дозвонилась со второго раза (в первый сняли трубку и положили тут же). Оператора,судя по всему разбудила. Не представилась,пришлось переспросить куда я попала. На мои вопросы ответила отрицательно и попрощалась. Как к Вам люди-то доходят? если сами напросятся?
      Кристина Робертовна 8 августа 2017 в 14:13
      Уважаемая Лилия. Запись к офтальмологу в клинике открыта по вторникам, пациенты записываются, мы никому не отказываем, если пациент по профилю. Напишите пожалуйста на почту davkristi@yandex.ru или оставьте ваши контакты по указанному e mail, хотелось бы разобраться в сути жалобы. Спасибо, с уважением.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 12:48
    на днях посещала данную клинику, общее впечатление очень хорошее, отзывчивые и врачи, и администраторы, очень порадовала девушка которая делала эпиляцию, большое ей спасибо. из минусов пожалуй только синяки после сдачи крови, да и то заранее об этом предупредили и извинились.
    Екатерина Семенова 12 марта 2015 в 23:30
    А я была у дерматолога Алферова Константина Ивановича. Врач очень помог, поставил диагноз, дал рекомендации, сказал, что делать дальше. Все помогло!
    Врач очень хороший, квалифицированный, спасибо большое.
    Эмма 10 февраля 2015 в 16:25
    Была там как-то у дерматолога, который принимал с грязными ногтями. Я как увидела эти ногти, мне плохо стало. Ведь он должен был этими руками мне лицо трогать. Руки он даже не помыл перед осмотром. Как вам такие врачи? Во время приёма он ещё и по телефону успел поговорить))) Звали его Ляшко Андрей (отчество не помню). Надеюсь, больше его тут нет…
    Sve Tik 9 февраля 2015 в 16:00
    Была в клинике в это Воскресенье на Лазо,5. На ресепшене девушка сразу испортила настроение, как только мы вошли. Такая недовольная, как буд-то бы ей все обязаны чем-то, и было ощущение, что мы как незванные напрашивающиеся гости. Ни сообщили, что к чему, куда. На вопросы отвечала недовольно и в некоторых моментах тон был слишком хамский. Не понимаю как можно брать на работу такого неприветственного персонала, сразу же портиться мнение о клинике!!!!! А так, была на приеме у врача УЗИ, осталась – показать
      Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 14:56
      Была раз пять в клинике с ребенком на процедурах у ЛОРа. С администраторами действительно у них беда. Сталкивалась неоднократно с хамством администраторов. Все как на подбор грубиянки. А они лицо клиники. Не думаю, что пойду туда снова, не смотря на квалифицированных врачей.
    Елена Яковлева 11 июня 2013 в 10:41
    Посетила гинеколога-мужчину. он нашел у меня эрозию и предложил купить у него свечи с прополисом по 1000 р/ шт для лечения. всего надо было 10 свечей. гарантии что эрозия пройдет он не давал. Но то что у меня аллергия на продукты пчеловодства его не смутило. Попахивает шарлотанством!
      Ynina 20 февраля 2014 в 0:30
      Елена, в Советские времена эрозию вылечила единственной верной и надежной процедурой – ПРИЖИГАНИЕ. Больше не вспоминала. Так вы часто будете ходить в эту клинику. Меня возмущает, почему всю хорошую аппаратуру в госучреждения не поставят. В клинику на Красногвардейском приходила за глубоким обследованием ультразвуком. Сделали нормально, досконально. С этими исследованиями пошла к своему гинекологу. Сомнения возникли, может врачи таким образом пытаются ЗАРАБОТАТЬ, отправляя нас в платные???
      Анонимный пользователь 5 ноября 2013 в 3:28
      Это,видимо,родственник пациентки проснулся…)
      Анонимный пользователь 3 ноября 2013 в 12:17
      Ответ на отзыв, видимо, оставил сам врач))
      Евгений 12 августа 2013 в 16:30
      То есть Вы лучше врача разбираетесь в том,подойдёт Вам данный препарат или нет? Тогда Вам ни одна клиника не угодит. Сходите в СМ. Там с Вас за 30 минут сдерут 15000 и ничего не пропишут.
        Fekla 14 февраля 2014 в 11:43
        Евгений, вы такой милый и заботливый просто зайка! А как вы на мой вот случай отзовётесь? Куда направите? Я смотрю вы-то в женских болезнях и аллергиях первейший специалист??)) Попала я в больницу с эндометриозом и у меня нашли маленькую кисту. Велели наблюдать и если станет расти приходить сразу же и вырезать! я пошла в эту клинику Доктор, так как у нас в городе сами знаете что-то приличное не найти на узи и приём и что вы думаете? они мне мило сообщили что у меня никаких проблем не найдено! я – показать
  • Ваш отзыв
    Анна 28 января 2020 в 17:30 про специалиста клиники Светлану Геннадьевну Попову отзыв по телефону
    Мы были впервые в этой клинике. С ребенком впервые пришлось посетить врача-офтальмолога Светлану Геннадьевну Попову. Она была вежлива, приветлива, подробно все объяснила. Меня все устроило в клинике, если нужно будет, то придем сюда еще раз.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анна! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Светлане Геннадьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор.
  • Ваш отзыв
    Элионора 23 января 2020 в 13:48 про специалиста клиники Юлию Вячеславовну Угоренко отзыв по телефону
    Я постоянный клиент клиники. Там обслуживается вся моя семья. Она находится рядом с домом. В этот день я была на приеме у гастроэнтеролога — Угоренко Юлии Вячеславовны. Она очень хороший специалист. Внимательно выслушала меня, назначила обследование и выписала нужные препараты. Очень приятная женщина. Я постоянно к ней хожу. Дизайн и обстановка в клинике приятная. Все чисто и аккуратно. Администраторы вежливые, сразу дали одеть бахилы. Все стерильно. Мне нравится. Всем рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Элионора, спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Безгранично признательны Вам за выбор клиники для себя и своих близких. Коллективу и лично Юлии Вячеславовне будем рады передать слова благодарности от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, администрация клиники Доктор.
  • Ваш отзыв
    Александр 28 декабря 2019 в 11:51 про специалиста клиники Кристину Робертовну Давтян
    Давтян Кристина Робертовна действительно хороший доктор!
    • Ваш отзыв
      Александр, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Кристине Робертовне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Доктор.
  • Ваш отзыв
    Виктория 24 декабря 2019 в 20:44 про специалиста клиники Ирину Александровну Камерную отзыв по телефону
    Услугами клиники я пользуюсь регулярно и рекомендую ее знакомым. Все специалисты, к которым я обращалась высококвалифицированные, работают качественно. Обслуживание здесь на высоком уровне, персонал всегда вежливый, принимают вовремя, идут навстречу и подбирают удобное время для записи. Обстановка очень комфортная, красивый, современный интерьер, все удобно сделано. Врач Ирина Александровна Камерная провела приём доброжелательно, подробно проконсультировала меня, ответила на вопросы, назначила н – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Ирина Александровна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Доктор.
    Мария 28 июля 2019 в 10:19 про специалиста клиники Дарью Валерьевну Шаршову
    В эту клинику мы ходим всей семьей. очень приветливый персонал, администраторы очень грамотные, медсестре Марине отдельное спасибо). Врачам Шаршовой Д.В. и кардиологу Кристине Робертовне отдельная благодарность за высокий профессионализм. Врачи от бога! Внимательные, чуткие и очень грамотные!
    Тамара 26 июля 2019 в 16:37 про специалиста клиники Юлию Вячеславовну Угоренко
    Я тоже читаю отзывы и очень удивлена! Сама наблюдаюсь у Иветты Гагиковны, вот последние 1,5 года. Проблемы которые раньше были практически все решены, делала Узи много раз до лечени и после, никаких синяков на животе не было. Там вообще на живот никто не давит.... чем давить? Датчиком? Подруга лечилась у Кристины Робертовны и Угоренко Юлии Вячеславовна, спасибо им огромное! Одни из лучших специалистов. Всем рекомендую, если цените Здоровье и бережёте деньги. Никто не раскручивает, как принято м – показать
    Полина 4 июля 2019 в 20:44 про специалиста клиники Иветту Гагиковну Наджарян
    Начитавшись положительных отзывов о враче-гинекологе Наджарян Иветте Гагиковне записалась к ней на УЗИ. К сожалению, ожидания не совпали с реальностью. Во время процедуры чувствовалась боль. На животе появился синяк, чего никогда ранее не наблюдалось. Еще один минус — заключение написано от руки, а не напечатано, большую часть не разобрать… Обращаться в вашу клинику больше не буду.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Полина! Иветта Гагиковна очень опытный врач, и не совсем понятно, как при УЗИ (НЕ абдоминальным датчиком)) вам можно «поставить синяк» на брюшную полость. Благодарим за отзыв, сожалеем о вашем плохом впечатлении. Здоровья и удачи!
  • Ваш отзыв
    Татьяна 1 марта 2019 в 15:55 про специалиста клиники Кристину Робертовну Давтян , отредактирован 1 марта 2019 в 19:18
    Огромное человеческое спасибо Кристине Робертовне Давтян. Благодаря ее лечению я забыла о своей гипертонии которой страда много лет. Она помогла не только мне, но и моей дочери. Отличный врач и душевный человек.
    Спасибо Вам огромное.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 15:31 про специалиста клиники Александра Владимировича Суханова
    Очень приятный компетентный врач, все доходчиво объяснил перед приемом, что и как будет делать, какие проблемы у меня есть, в чем возможные причины. После 5 сеансов о болях в пояснице больше не вспомнию
  • Ваш отзыв
    Алексей 29 сентября 2017 в 18:18 про специалиста клиники Виктора Викторовича Гордеева
    Я очень благодарен Виктору Викторовичу, за помощь и основательный подход к решению моей проблемы. Пришли к доктору с супругой по рекомендации знакомых. Обстоятелен, с выводами не спешит, уделил нам много времени, ответил на все вопросы, назначил курс лечения. Результатами я очень доволен. Еще раз большое спасибо.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 15:47 про специалиста клиники Елену Вячеславовну Гивировскую
    Я хочу выразить благодарность замечательному доктору Гивировской Е.В. за ее профессионализм, чуткость, внимательность и аккуратность. Я пришла с деликатной проблемой, и Е.В. справилась на 5 баллов. Думаю, не я одна после родов заметила изменения, которые в 30 лет никак не ожидаешь. Хочу сказать, что не нужно бояться лазерного омоложения интимной зоны. Это не больно. И гораздо лучше, чем жить с комплексами.
  • Ваш отзыв
    Светлана(из книги отзывов) 5 октября 2016 в 12:12 про специалиста клиники Александра Владимировича Суханова
    Была на приеме у врача мануальной терапии Суханова Александра Владимировича,обращалась по поводу болей в шее.Хочу сказать ему огромное спасибо,уже после первого сеанса,стало намного лучше,боль ушла.Спасибо!
  • Ваш отзыв
    светлана хх 17 сентября 2016 в 0:42 про специалиста клиники Александра Владимировича Суханова
    09/09—2016 г. Была на приеме у врача мануальной терапии, Суханова Александра Владимировича. Обращалась по-поводу болей в шее. Хочу сказать ему огромное спасибо: уже после первого сеанса стало намного лучше, боль ушла! Спасибо!
  • Ваш отзыв
    Akaaa aaaaaaa 26 августа 2015 в 19:48 про специалиста клиники Ашота Дерениковича Исаджаняна
    Выражаю огромную благодарность за неоценимую помощь. Очень внимательный и высокопрофессиональный врач.
    • Ваш отзыв
      Кристина Робертовна 29 июля 2019 в 18:51 про специалиста этого места Ашота Дерениковича Исаджаняна
      Благодарим вас за отзыв! Здоровья вам и удачи!
  • Ваш отзыв
    VVV 14 октября 2017 в 11:04 про специалиста клиники Виктора Викторовича Гордеева через Foursquare
    Гордеев Виктор Викторович красавчик

Анна 14 января 2019 в 19:20 , отредактирован 15 января 2019 в 12:36
    Пришла в клинику вести беременность. Врач которая вела мою беременность просто безответная и не грамотная. Пожалуйста, не тратьте свои деньги и время. Витамины назначала не все, проворонила первые два скрининга, короче столько ошибок наделала, что когда я сменила клинику, там просто были в шоке. Причём у них два генеколога и доктор Нарджанян, ещё ничего, но она не ведёт беременных, а вот вторая, даже имени её точно не помню, Ирина Александровна вроде, просто ужас. И цены у них совсем не маленьки – показать
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 18:53
    клиника на троечку с минусом.в городе полно достойных мест
  • Ваш отзыв
    Ирина Зубова 1 сентября 2019 в 9:48 про специалиста клиники Ирину Александровну Камерную
    Приём понравился. Грамотный, внимательный специалист.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 22 мая 2019 в 17:22 про специалиста клиники Кристину Робертовну Давтян
    Отличный доктор спасибо вам
  • Ваш отзыв
    Екатерина 8 апреля 2019 в 8:57 про специалиста клиники Виктора Викторовича Гордеева
    Спасибо Виктору Викторовичу за его компетентность, профессионализм и огромное желание помочь.
  • Ваш отзыв
    Анастасия 12 декабря 2018 в 9:35 про специалиста клиники Дмитрия Михайловича Уховского
    Дмитрий Михайлович результативно помог мне при сильнейшей простуде, и не позволил развиться тяжелым осложнениям. Это, пожалуй, один из немногих терапевтов в Кудрово, к которым можно обратиться по очень широкому кругу заболеваний, и который действительно является очень грамотным доктором. Большое спасибо
    юрий 29 декабря 2017 в 19:08 про специалиста клиники Кристину Робертовну Давтян
    пока все хорошо. выслушали.посоветовали
  • Ваш отзыв
    Николай Александрович 12 декабря 2016 в 1:35 про специалиста клиники Кристину Робертовну Давтян
    Ужасный кардиолог никому не советую!!

Специалисты клиники Доктор на проспекте Энтузиастов

• 2 отзыва

Официальная группа Вконтакте клиники Доктор на проспекте Энтузиастов

• Многопрофильная клиника Доктор 18 февраля в 19:45
    По статистике, каждый четвертый взрослый человек в мире в той или иной степени страдает бессонницей  Нехватка сна приводит к нервозности и снижению работоспособности, а в длительной перспективе – к  гипертонии, болезням сердечно-сосудистой системы и даже диабету
    Снотворные препараты не лечат бессонницу! Они дают лишь кратковременный эффект, а при длительном приеме вырабатывается устойчивость к их седативному эффекту – приходится увеличивать дозу, но и это не всегда помогает.
    Помочь может изменение образа жизни! Это не так сложно, как кажется,— Читать дальше
  • Многопрофильная клиника Доктор 16 февраля в 17:28
    Несколько интересных фактов о нашем удивительном организме
    Заботьтесь о своем здоровье и не забывайте проходить профилактические осмотры
    Запишитесь на консультацию прямо сейчас! +7 (812) 603-57-27многоканальный) +7 (812) 603-57-27 Мы работаем без выходных с 9:00 до 21:00 ⠀ С семейной заботой относимся к пациентам
  • Многопрофильная клиника Доктор 14 февраля в 12:27
    В среднем на 8 лет можно продлить жизнь, если выбирать только качественное медицинское обслуживание
    По мнению ученых, очень важна также и личность врача. Если между пациентом и врачом есть доверие и симпатия, то можно рассчитывать на долголетие
    Записаться на прием очень просто:
    +7 (812) 603-57-27многоканальный)
    +7 (812) 603-57-27
    Мы работаем без выходных с 9:00 до 21:00

С семейной заботой относимся к пациентам
Средняя оценка - 3.7 на основании 61 отзыва и 177 оценок
Записаться на приём в клинику Доктор в Красногвардейском районе по телефону: +7 (812) 603-57-27.