Клиника дентальной имплантации Колибри на Зверинской

Записаться онлайн
до м. Спортивная — 0.6 км
Пн-Сб: 09:00—21:00
по предварительной записи: сб
Юридическое название: ООО «Колибри»

Специалисты клиники дентальной имплантации Колибри на Зверинской

Пломбирование канала
    • 50 000 руб.
      Бюгельный протез с кламмерами
      Профессиональная гигиена AirFlow
      Лечение среднего и глубокого кариеса (пломба СИЦ)
    Зубастик
      Металлокерамическая коронка (Co — Cr) АКЦИЯ
    • 1950 руб.
      Чистка комплексная (ультрозвук + Air — Flow + полировка) АКЦИЯ
    • 18 000 руб.
      Полный сьемный протез, частичный сьемный протез АКРИЛ АКЦИЯ!!
      Лечение кариеса (средний)

Отзывы о клинике дентальной имплантации Колибри

4.3
    Ксения Леснянская 23 февраля 2020 в 14:22
    Привела сюда дочку на осмотр, оказалось, ей пора удалять молочный зубик, потому что уже растет постоянный зуб на этом месте, а молочный ему мешает. Обошлись без обезболивающих уколов, молочный зубик уже шатался, удалили без проблем. Врач приятная молодая женщина, как-то легко нашла с дочкой общий язык и уговорила ее потерпеть — дочка довольно спокойно всю экзекуцию восприняла, видимо не особенно больно было, даже не заплакала. Попозже нужно будет еще один молочный удалить, снова сюда придем, хо – показать
    Ирина Еремина 26 октября 2019 в 12:12
    Приходила в стоматологию Колибри месяц назад на чистку зубного камня ультразвуком. Заметила, что начали деградировать десна. Воспалились и кровоточили. Не понимала, в чем дело, пока здесь не прошла осмотр. Здесь и определили, что виной всему зубной камень. Процедура заняла не более 15 минут. За две недели десна восстановились. Спасибо.
    Николай 21 сентября 2019 в 9:12
    Обращался в клинику для лечения одного зуба, как оказалось кариесом были повреждены ещё несколько зубов. Если бы не обратился бы сейчас возможно простыми пломбами дело бы не обошлось. Хочу отметить организованность приёма посетителей, без очередей, записался на определенное время приняли. Также хочу отметить профессионализм стоматологов, и внимательное отношение к пациентам.
    • Благодарим за отзыв. Наш коллектив старается, чтобы Вам было максимально комфортно проходить у нас лечение. Ждём Вас на плановом приёме.
    Дмитрий 17 июля 2019 в 15:54
    Спустя 2 года после моих приключений в клинике «Колибри» хочу сказать огромное спасибо лично Никитину Евгению Александровичу, профессионалу с большой буквы, и генеральному директору Шутько А.Ю. в частности. Благодаря таким мастерам своего дела и большим умницам я узнал, что бывают действительно хорошие клиники с бережным отношением к зубам пациентов, где каждым даже самым небольшим кариесом будут заниматься 1—1.5 часа, где никто и никогда не будет никуда спешить, где кабинеты будут оснащены по п – показать
    Валентина 1 октября 2018 в 21:16 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:13
    В «Колибри» мне удаляли 3 передних зуба (находящихся под коронками, в целях подготовки к протезированию).
    Немного расстроила администратор клиники, которая слишком медленно заполняла бумаги. Я и так вся на нервах была, из-за предстоящей процедуры, а тут еще ждать пришлось, пока девушка договор оформит.
    Но зря я переживала. Зубы мне удалили практически без боли. И даже после, через несколько часов, я ощущала лишь незначительный дискомфорт в десне.
    Екатерина Шпиль 27 июня 2018 в 18:53 , отредактирован 28 июня 2018 в 14:48
    Проходили лечение в этой стоматологии, Мужу устанавливали 3 зубных импланта. Перед этим проводили обследование. Сказали обследование — необходимая процедура перед успешной имплантацией. время прошло — про зубную боль он даже не вспоминает.
    А мне делали имплантацию 2 зубов передних в верхней челюсти.
    В целом все прошло нормально, зубы не болят, а эмаль не отличается от эмали родных зубов. Отбеливание не делала.
    Профессиональные врачи с хорошим опытом.
    Иван 5 июня 2018 в 21:06
    Чувствуется что стоматологи не какие то проходимцы а настоящие профессионалы своего дела. Очень понравилось с ними общаться. Я лечил себе глубокий кариес на верхней семерке. Мне аккуратно просверлили зуб и поставили качественную пломбу и даже дали гарантию. Во время процесса стоматолог посоветовал мне много чего дельного. Я теперь например знаю какой зубной щеткой пользоваться и какой зубной пастой не пользоваться ни в коем случае)
    Татьяна 21 мая 2018 в 0:30
    В стоматологии «Колибри» вылечила три зуба. Зубы только начали портиться, поэтому удаление к счастью не потребовалось, и удалось сохранить. В клинике работают квалифицированные специалисты на профессиональном оборудовании, все это делает лечение качественным и безболезненным. Сейчас вылеченные зубы не болят и выглядят как новенькие. Лечением осталась довольна!
    Еленка Новохатская 4 апреля 2018 в 23:15
    Каждый год посещаем стоматологическую клинику «Колибри» всей семьёй и всегда остаемся довольны работой стоматологов. Врачи внимательные и доброжелательные находят к каждому свой подход. Месяц назад ходила на отбеливание зубов, как всегда осталась довольна. Сразу видно профессионализм докторов, большое вам спасибо!
    Виктор Мошников 29 марта 2018 в 22:22
    Хирург Терещенко Сергей Иванович абсолютно безболезненно удалил гнилой зуб и установил импланты. Все прижилось отлично. Теперь жду протезирование. Спасибо доктору и всей бригаде.
    Сергей 27 марта 2018 в 14:23
    Я отставной офицер по ликвидации и предотвращению антикоррупционной деятельности, генерал-майор. Поэтому мне особенно важно, чтобы моя стоматологическая карта была в полном порядке. Благодаря Вас лично и слаженной работе этого замечательного механизма: врачам, сестричкам, администраторшам – все мои «мОлодцы» во рту стоят по стойке смирно. Около года назад переживал развод со своей женой, в браке мы прожили 25 лет, но после успешной тактической операции по борьбе с кариесом, пульпитами и периодон – показать
    Татьяна 26 марта 2018 в 0:03
    Наблюдаюсь в клинике уже 10 лет. Давно пользуюсь семейной скидкой, т.к. привела сюда и членов своей семьи. Друзья тоже приходят в эту клинику. Большое спасибо Андрею Юрьевичу за профессионализм, заботу, настойчивость в определении плана лечения и преодолении моих страхов. Никогда не согласилась бы на брекеты, если бы не его умение убеждать! Большое спасибо хирургам, ортодонту, медсёстрам за внимательное, чуткое отношение к пациентам.
    Николя 20 марта 2018 в 13:42
    Пришел на осмотр по совету знакомой, обнаружили дефект пломбы, очень давно установлена, потемнела или что то такое. Сделали снимок, врач сказал, что видимо придется удалять нервы и ставить коронку, так как что то близко к чему то росположено. Причем это было так сказано как что то решенное, что именно там я и буду лечиться сразу сегодня. Я сказал что подумаю и схожу еще куда-нибудь на осмотр, врач явно удивился и был ни особо доволен. Ну я пошел в другую клинику, там посмотрел другой врач, сдела – показать
    Ирина 5 марта 2018 в 17:41
    Ничего не могу сказать о новой клинике, но на Спортивной — это тихий ужас, врачи обыкновенные, администратор вежливая, но состояние клиники — нуждается в серьезном ремонте, оборудование допотопное, в кабинетах лежат какие-то удлинители, провода, бачок в туалете заклеен скотчем, вывески толком нет, вход найти достаточно сложно. Зрелище, как говорится, душераздирающее…
    Алёна 17 января 2018 в 15:46
    Прохожу лечение в клинике «Колибри» у доктора Павла Николаевича Литвинова. Хотелось бы отметить высокопрофессиональную, тщательную и скрупулёзную работу специалиста! Отдельное спасибо за его терпеливое и внимательное отношение к пациентам. С уверенностью могу сказать, что это прекрасный специалист и замечательный человек. Хирургические аспекты успешно решал ещё один доктор Виталий Константинович Конищев. Выше всяких похвал! Спасибо за ваш труд, дорогие доктора! Вы — настоящие профессионалы!
    Виктор Меняев 15 января 2018 в 21:12
    Около 10 лет носил «съемники», два раза обновляя, хотелось совершенства, предлагали импланты, жалею что не сразу согласился – день и ночь. Всем сомневающимся – на консультацию в Колибри. Крепко жму руку Андрею Юрьевичу и Виталию Константиновичу.
    Нелли 22 декабря 2017 в 19:52
    В этой стоматологии лечат внимательно и скурпулезно. Перебрала несколько клиник, остановилась на Колибри. Ни где не могли вылечить 6-ку, столько намучалась, а здесь нашли больной канал, вычистили и пломбу поставили. Теперь ничего не болит. Спасибо всем.
    Дмитрий 18 декабря 2017 в 11:14 , отредактирован 18 декабря 2017 в 15:23
    Я вот не понял, Вы всё же «Колибри» или «Наталья Лаврентьева»?))))))))))) Или просто забыли выйти из профиля? Забавно получилось)))))) Я вполне заслуженно поношу «доктора», потому что таких людей в учебных заведениях называют «двоечниками». Как раз к руководству то я и собирался обратиться после того, как «доктор» захотел поставить мне третью по счету коронку за мой счет. И в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения уже написал, да и в Налоговую бы надо написать, так как чеки печата – показать
    Наталья Лаврентьева 17 декабря 2017 в 3:38 , отредактирован 18 декабря 2017 в 15:23
    Дмитрий, всякий раз Вы выдумываете новые детали событий. Дмитрий, если Вы бегали в клинику с мая по ноябрь, то значит Вас все устраивало, если было бы наоборот, то с Вашей прытью Вы обратились бы с официальной претензией к руководству. Но Вы этого не сделали — Вас все устраивало. И лишь после того, как только все было закончено и клиника бесплатно установила Вам новую коронку, Вы на всех порталах объявили, что Вам не вставили в рот бумажку и незаслуженно поносите доктора. Обратитесь в клинику и – показать
    Дмитрий 13 декабря 2017 в 13:32 , отредактирован 14 декабря 2017 в 20:38
    Наталья Лаврентьевна, Вы совершенно не понимаете ситуацию, но написали такой огромный «разгромный» отзыв. Видимо, что-то или кто-то Вас на это толкнули. По ДМС я лечу зубы, которые ДМС покрывает; не по ДМС устанавливал коронку и удалял нерв. 1. План лечения мне не выдавали на руки 2. Каждый раз когда я что-либо оплачивал, администратор мне давал подписывать сомнительную рукописную бумажку, но чек не выдавал. Отчасти это происходило и с моего попустительства, впредь буду умнее. 3. Первую коронку, – показать
    Наталья Лаврентьева 5 декабря 2017 в 12:30 , отредактирован 6 декабря 2017 в 10:41
    Несколько лет подряд я и моя мама посещаем стоматологию Колибри. Специально зашла на портал, чтобы поделиться радостью от результатов лечения и проте – показать
    ELena 2 декабря 2017 в 19:44
    У меня такой вопрос.. У меня воспалилась верхняя десна в двух местах. В одном месте даже выделяется гной. Это скорее всего последствия того, что у меня были застужены ноги (такое иногда бывает). Начала полоскание календулой и солевым раствором. Пользуюсь гелем Метрогил Дента. Пожалуйста, подскажите, достаточно полосканий или обязательно надо принимать антибиотик?И какой антибиотик принимаю в этом случае? Спасибо.
    • Колибри 21 декабря 2017 в 11:00
      Уважаемая Елена, вам необходимо обратиться к стоматологу.
    Дмитрий 27 ноября 2017 в 14:30 , отредактирован 29 ноября 2017 в 13:46
    Не ходите к Никитину Е.А., работает в стиле «и так сойдет».

1. Был депульпирован зуб, запломбированы каналы, установлена вкладка, изготовлена коронка
    • Наталья Лаврентьева 5 декабря 2017 в 20:22
      Уважаемый Дмитрий. Клиника Колибри очень внимательно относится ко всем своим пациентам их проблемам и пожеланиям. Поэтому. если что-то в сделанной работе не устраивает пациента либо врача, и не противоречит здравому смыслу — безоговорочно переделывается. Так и было в Вашем случае. Утраченную Вами коронку, которую Вы проглотили, клиника также восстановила за свой счет. Доброго Вам здоровья.
    Сергей Георгиевич 15 ноября 2017 в 20:09
    Офицер запаса. Носил съёмник. Очень неудобное изобретение, жевать неудобно, вываливается в самый неподходящий момент, сплошной конфуз и неудобство. Друзья порекомендовали обратиться в клинику Колибри. Здесь мне проверили на компьютере остатки зубов и порекомендовали установить т.н. балочный протез на имплантатах –крепчайшая конструкция получилась, полностью заменяющая и имитирующая собственные зубы. Ребята молодцы, военные врачи, настоящие профессионалы: Виталий Константинович, Павел Николаевич, – показать
    Смолевич Олег 11 октября 2017 в 11:36
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Кармалаевой Светлане Михайловне за профессиональное отношение к своей работе и внимательное отношение к пациентам.Отдельное спасибо хочу сказать коллективу стоматологии Колибри за радушный прием и внимание. Отличная работа, буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Всем удачи.
    Илья Пономарев 10 октября 2017 в 19:41
    Одномоментную операцию имплантации под наркозом сделали довольно быстро. После этого, самостоятельно с приятелем уехали домой. Сильной боли не ощущал. Еще два дня немножко поболело и все зажило. Зубы как свои. Спасибо Андрею Юрьевичу и Виталию Константиновичу, всей бригаде и ассистентам. Классная работа!
    Харитонов Валерий 19 июля 2017 в 12:25 , отредактирован 24 июля 2017 в 14:52
    Три года назад ремонтировал зубы в этой клинике. Были установлены керамические коронки и мосты. Спустя три года, начали болеть зубы. В настоящее время снят один мост и коронка. Под ними пришлось удалить три зуба, т.к. образовались кисты. Через неделю иду удалять еще один зуб, потому что его невозможно сохранить. Еще один зуб под вопросом.
    Сделал томографию. Оказалось, что на двух резцах тоже обнаружены кисты. Доктора еще не решили, что с ними делать.
    Все удаленные зубы и, те которые, еще предст
    Светлана 13 июля 2017 в 9:39
    Замечательная клиника. Пришла починить отколовшийся зуб по ДМС и, честно говоря, не рассчитывала вылечить еще и кариес без дополнительной оплаты. Врач Никитин Е.А., несмотря на совсем молодой возраст работал профессионально, четко и быстро. Не чувствовала вообще ничего — ни укола, никаких болей во время работы. Снимок сделали тут же, за 5 минут. Сама клиника располагается на 1 этаже жилого дома, помещение небольшое, отделка без пафоса и лишней роскоши, как это обычно встречается в частных заведе – показать
    Сергей Корнеенков 21 июня 2017 в 10:05 , отредактирован 23 июня 2017 в 14:29
    После поиска клиник в рамках ДМС пришёл сюда по совету коллеги. И был очарован работой клиники. Особенно после неудачного опыта обращений по ДМС в другие клиники. Здесь НЕ говорится, что вот только кариес на одном зубе мы Вам вылечим, сделаем чистку, потом можем бесплатно вырвать половину зубов и вставить импланты, но уже за Ваш счет.
    Здесь лечат зубы по максимуму, насколько это возможно в рамках страховки. Если необходимо дополнительно что-то сделать, то об этом предупреждают заранее.
    Хожу к Л
    Людмила Гарни 27 марта 2017 в 15:17
    Много лет являюсь постоянным посетителем, много лет замечательные специалисты «Колибри» блестяще решают мои стоматологические проблемы. Уровень профессионализма — высочайший! Огромная благодарность Андрею Юрьевичу Шутько! Спасибо всей команде за чуткость, понимание и безукоризненную работу!
    Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 19:06
    Татьяна Логинова
    Друзья тоже приходят в эту клинику.
    Никогда не согласилась бы на брекеты, если бы не его умение убеждать!
  • Вероника Андреева 7 октября 2016 в 23:45
    Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении стоматологии Колибри у метро Спортивной.
    Откололся кусочек зуба неожиданно, прямо на работе, и я по рекомендации приятельницы обратилась в Колибри. Первый раз ездила туда пешком, от метро 5—7 минут идти. Зуб восстановили (как врачи сказали – отреставрировали) очень хорошо, совсем без боли, цвет и форма натуральные. Понравилось отношение персонала и врачи все вежливые и внимательные, очень много разных специалистов, хирурги, протезисты, ортадонт
  • Оксана 23 сентября 2016 в 20:44
    Хочу бы выразить огромную благодарность Урядову Эрнесту Михайловичу за профессиональное отношение к своей работе и к пациентам,работает врач на высшем уровне,внимательное отношение к пациентам,дипломатичность. Всем рекомендую обращаться в эту клинику и к этому доктору! Через 4 месяца приду делать импланты именно к вам!
  • Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 14:08
    Особые слова благодарности директору клиники врачу стоматологу Колибри с большой буквы Андрею Юрьевичу за четкую организацию слаженной работы всего коллектива. Результат трех операций и протезирования превосходный. На протяжении полутора лет лечения только отличные впечатления. Так держать!
    Елена Когодеева 11 июля 2016 в 18:53
    Я типичный стоматофоб и привыкла к стоматологу идти как на казнь. Я очень долго выбирала и в конце концов обещание безболезненного лечения и хорошие отзывы убедили меня обратиться в «Колибри».
    И теперь спустя уже три визита, могу сказать, что я нисколько не жалею о своём выборе.
    Эрнест Михайлович Урядов удалял мне два зуба мудрости, один из них очень сложный. Обе операции прошли практически безболезненно. К моему нервному состоянию он отнесся с большим пониманием, спрашивал о моём состоянии в
    Татьяна 30 мая 2016 в 13:40
    Делала в Колибри зубные протезы и вышло дешевле чем у других, только два раза переносили примерку из-за болезни доктора. Неужели нельзя было к другому протезисту перезаписать.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 1:46
    Много лет всей семьей посещаем клинику «Колибри», дети уже выросли скоро своих поведут.
    Выражаем слова огромной искренней благодарности директору – Шутько Андрею Юрьевичу и всему его дружному коллективу за искренность, человеческое тепло и высочайший профессионализм!
    Сергей Степанов 16 марта 2016 в 21:36
    Долгая история имплантации, но зато благополучная. Долгая потому, что сначала надо лечить все зубы и парадонтоз, а потом импланты приживаются пять месяцев, а потом еще коронки делать и привинчивать к имплантам. Не все это понимают, думают раз-два и готово. И мне знакомые говорили: придешь, завинтят и побежал. Куда побежал? Никто никуда не побежал. Восемь месяцев занимался лечением и восстановлением зубов. И очень хорошо, что не быстро, потому, что для семейного бюджета не так чуствительно. Хоть – показать
    Анастасия Винокурова 22 февраля 2016 в 17:10
    Клиника «Колибри» находится далеко от моего дома, поехала туда по рекомендации знакомых. Администратор очень приятная женщина – встретила, попросила заполнить анкету, оформила документы (у меня был полис ДМС), ответила на все интересующие меня вопросы. Попала к молодому доктору Урядову Эрнесту Михайловичу. Зуб сложный – пульпит, лечится в несколько этапов, приезжала несколько раз. Во время лечения чувствовала себя очень комфортно – доктор работал, не торопясь, аккуратно, все время спрашивал, – показать
    Семенова Полина 11 февраля 2016 в 20:25
    Перешли в Колибри из районной стоматологии, потому, что наш врач уехала в другой город. Сами понимаете, где искать правильных стоматологов? По рекомендациям знакомых и друзей пришлось пройти несколько клиник. Свой выбор остановили на клинике Колибри, не самый близкий для нас вариант, но здесь мы чувствуем себя комфортно, а главное, качество услуг здесь на высоком уровне. И бабушка и внуки, все довольны.
    Павел 18 января 2016 в 23:36
    По страховке лечил зубы в Колибри. Работают медленно, приходится ждать в очереди.
    Приходил 4 раза, т.к. не все покрывается страховкой, кое-что оплачивал. Сделали все и немного больше, чему был приятно удивлен. Смело поставлю твердую четверку.
    Павел
  • Артур 20 ноября 2015 в 19:27
    Разрушилась верхняя часть переднего зуба. Рядом с работой стоматология (как оказалось не очнь хорошая), там посмотрели и сказали надо удалять корень и дальний зуб еще, потом имплантанты ставить, за все больше 75 тысяч. Ушел от них я раздраженный весь. Жена сказала – иди в «Колибри» на Зверинской, там врачи из военно-медицинской академии работают. Удалять в «Колибри» мне ни чего не стали, зубы вылечили. Один – дальний долго лечили, несколько раз ходил, там воспаление было. На передний зуб штивтик – показать
    Елена 15 марта 2015 в 14:37
    Всей семьей (в т.ч. бабушка с дедушкой) лечим зубы в «Колибри» больше 10 лет! Дети выросли и теперь самостоятельно посещают клинику. Весь персонал, врачи, ассистенты, администраторы — настоящие профессионалы, всегда вежливы, внимательны и предупредительны.
    Не поверю предыдущему оппоненту, поскольку все мы лечимся у разных врачей, ни кто из них ни разу не оставил пациента наедине со своими проблемами.
    Каждый врач клиники «Колибри» всегда добивается наилучшего результата, удовлетворяющего пацие
    Анастасия Кравцова 5 марта 2015 в 9:07
    Похоже, отзывы оставляли друзья врачей. лечила у женщины (не запомнила фамилии) — так неаккуратно, как будто она не зубы лечит, а дрова колет — больно и неприятно
    Анастасия Кравцова 5 марта 2015 в 8:58
    Эта клиника — просто кошмар! не ходите туда.
    Пришла туда просто на осмотр, все было хорошо, ничего не болело.
    Сказали, что у меня начинается кариес на задних 2х зубах, уговорили вылечить. согласилась. в итоге оба начали болеть, жевать невозможно. Пришла повторно, сказали «это нормально, большая площадь лечения. ещё может месяц так болеть» (считаю, что если они это знали — нужно было предупредить, чтобы по одному делать — кушать-то как-то надо).
    В итоге прошел год, постоянная боль утихла, но
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 11:22
    Более 10 лет, время от времени, лечу и протезирую зубы в этой клинике у доктора Шутько Сергея Ю., замечательный специалист!!! Спасибо ему большое за его профессионализм! Рекомендую клинику «Колибри» всем тем, кто ещё не нашёл своего доктора)))
  • Елена Щетинина 15 ноября 2014 в 0:59
    Очень понравилось обслуживание! Внимательный, вежливый персонал! Все аккуратно, быстро! И очень бюджетно по цене! Спасибо большое! Побольше бы таких клиник!
    Антон 2 октября 2020 в 10:03 про специалиста этого места Виталия Константиновича Конищева
    Достоинства
    Опытный и внимательный персонал
    Недостатки
    Не самые низкие цены
    Обращался в клинику за установкой имплантов. Прием вел Виталий Конищев. Прекрасный врач, большая ему благодарность. Подобрали подходящие импланты. Все сделали быстро насколько это возможно и профессионально. Из небольших минусов — возможно ценник высоковат, но с другой стороны это окупается профессионализмом врачей.
    Татьяна 26 марта 2019 в 1:01 про специалиста этого места Виталия Константиновича Конищева , отредактирован 27 марта 2019 в 10:06
    Виталий Константинович очень помог моему папе восстановить зубной ряд. Пошли к нему по рекомендации родственницы. В каждом движении и слове видно, что профессионал. При этом очень приятный в общении, и цена за всю работу под ключ была адекватная. Мы остались очень довольны.
    Марина Сергеевна 22 марта 2019 в 11:14 про специалиста этого места Виталия Константиновича Конищева
    По своей ситуации с зубами,а у меня было всё оч.печально,могу сказать, что Конищев-доктор фундаментальный,делает всё по уму и как надо.Мне он ставил импланты 8 лет назад,ни разу ничего не беспокоило, сейчас к нему ходит муж, тоже оч.доволен, всё комфортно по ощущениям, без боли,адекватность доктора, и цена более чем разумная по сравнению с другими клиниками. Спасибо Виталию Константиновичу!
    Светлана 11 августа 2018 в 19:34 про специалиста этого места Сергея Ивановича Терещенко
    Очень благодарна, не больно, профессионально, бесплатно, помню, ценю, не забуду.
  • Леонид 25 марта 2018 в 12:39 про специалиста этого места Виталия Константиновича Конищева
    Клиника шикарная, персонал вежливый, ждать не пришлось, пригласили сразу сначала на осмотр затем компьютерный рентген, Все оборудование новое. Процедура 3Д КТ весьма быстрая, и как потом выяснилось — очень информативная. Сильно впечатлен общением и консультацией имплантолога Конищева Виталия Константиновича. Ни в одном лечебном учреждении меня так подробно не консультировали. Во-первых: по результатам осмотра и проведенного ренгенобследования мне была рассказана вся история моих зубов и что мен – показать
  • Душенко Е.Б. 20 мая 2017 про специалиста этого места Виталия Константиновича Конищева
    Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в моей операции. Я в полном восхищении: профессионально, вежливо, обходительно.
    Особая благодарность моему доктору Конищеву В.К.
    • Конищев Виталий Константинович 13 июня 2018 в 16:50 про специалиста этого места Виталия Константиновича Конищева
      Елена Борисовна, спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть в клинике и рады что Вам все понравилось! До встречи!)

4.3
    Денис 1 октября 2020 в 9:26
    Достоинства
    Чистота и порядок. Классные специалисты
    Заболел зуб. Обратился сюда за помощью. Врач произвел осмотр и выявил кариес. Назначили лечение с удалением корня. Лечение кариеса прошло удачно. Удаление корня прошло безболезненно. Врачи работающие тут мастера своего делаю Рекомендую
    Стас Бочкорев 18 января 2020 в 9:27
    В стоматологии Колибри делали две пломбы мне. В принципе, вопросов по сервису нет, сделали аккуратно и качественно. По ценам, вроде бы недорого получилось. К слову, отметил бы еще много нового оборудования, да и за гигиеной здесь явно следят. Отлично.
    Гровская Ирина 18 декабря 2019 в 22:55
    Я с большинством положительных отзывов полностью согласна. Сама обращалась в эту клинику пару месяцев назад по вопросу лечения воспаленного зуба. Для себя смогла отметить достаточно положительных сторон. Я осталась довольна работой врача. На предварительном осмотре мне дали все необходимые рекомендации и назначили двухнедельное лечение. Вот две недели прошло и проблема с зубом ушла. Собственно, я и отзыв решила написать в качестве такой благодарности.
    Людмила Воробьева 19 ноября 2019 в 10:45
    Я стараюсь следить за своими зубами и ухаживать за ними. Иногда пропускаю момент, и появляются проблемы. В этот раз, когда я пошла в стоматологическую клинику, у меня обнаружилась серьёзная проблема с нижним зубом. Пришлось его досконально подлечить и поставить металлокерамику. Отдельно о самой клинике — впечатления положительные. Вежливый обслуживающий персонал, врачи хорошо знают свое дело. Зуб подлечили качественно, коронка стоит «как родная». Стоимость меня вполне устроила. Так что буду сюда – показать
    Vadim 23 августа 2018 в 2:09
    У меня на дольних коренных слетели пломбы, а сами зубы почти разрушились, осталось по одной стенке. К тому же, я боюсь стоматологов, поэтому и запустил рот. В клинике «Колибри» мне предложили лечение под общим наркозом — просто сказка. Спокойно засыпаешь, а просыпаешься с легким недомоганием, зато без воспоминаний о звуке и страхе. Специалист сделал первый зуб быстро и аккуратно, со вторым уже шел с удовольствием, зная, что никакого дискомфорта не испытаю.
    Ева Криушина 30 июня 2018 в 22:54
    В клинике работают, на мой взгляд, прекрасные специалисты. Врачи на приеме вежливые, как и на стойке администрации. Вникают в проблему, чтобы предложить наилучшее лечение. При первом посещении даже было ощущение, что попала на кружок рисования, так тщательно доктор рисовал мою проблему, чтоб до меня донести все)) В итоге — десна не болит, зуб сохранили. Это самое главное. Сейчас совершенно не беспокоит. Очень довольна, что однажды попала сюда. рекомендую!
    Alena Vains 29 июня 2018 в 18:01 , отредактирован 29 июня 2018 в 20:11
    Узнала о клинике от друзей. Уже 4 года в ней обслуживаемся.
    Большая прекрасная команда врачей. Всегда дружелюбное отношение к пациентам и в самом коллективе. По крайней мере когда мы посещаем клинику — все на уровне!
    Последний раз устанавливала в клинике виниры. Все прошло удачно, виниры подобраны по моим зубам.
    Сама процедура прошла безболезненно, в зубах ничего не было нарушено, собираюсь в ближайшее время к вам устанавливать виниры на шестерки верхние.
    Светлана Ивановна 20 июня 2018 в 4:34 , отредактирован 20 июня 2018 в 6:33
    Повела ребенка своего сюда, после выбора этой клиники в интернете. Вырывали молочный зуб. Готова была заплатить сколько угодно, чтоб только не мучали его и не пугали.
    Из плюсов — записаться получилось в тот же день, доктор девушка была очень приятная и ласковая с ребенком. Первый зуб вырвали за 790 руб., помазали анестезией и убрали. Ребенок потом гордился собой)
    Второй раз удаляли уже второй зуб тут же, зачем то понадобился снимок, так и не поняла) Но ребенок по -прежнему даже не испугался. Са
    Alena Vains 13 июня 2018 в 10:56 , отредактирован 13 июня 2018 в 23:29
    Узнала о клинике от друзей. Уже 4 года в ней обслуживаемся.
    Ева Криушина 6 июня 2018 в 15:55 , отредактирован 6 июня 2018 в 18:02
    Вникают в проблему, чтобы предложить наилучшее лечение.
    В итоге — десна не болит, зуб сохранили. Это самое главное. Сейчас совершенно не беспокоит. Очень довольна, что однажды попала сюда.
    рекомендую!
    Руслан 8 мая 2018 в 20:52
    Ходил на отбеливание в эту стоматологию. Долгое время курил, поэтому зубы всегда были желтоватого цвета. Поначалу боялся, что будет больно, но специалист всё сделал безболезненно. Результатом остался доволен — действительно отбелили отменно, я даже не думал, что будет такой результат. Большое спасибо за качественную работу. Нужно было давно уже сходить..
    Виталий Тюменев 21 апреля 2018 в 6:54
    Виталий Тюменев 19 апреля 2018 в 12:41
    Зимой обратился в эту клинику для срочного удаления зубов мудрости. Для этого нужен был квалифицированный стоматолог- хирург, и вот здесь я его и нашел. Оперативное вмешательство прошло удачно,был хороший наркоз и удалили зубы, рану обработали. Благодаря таким врачам теперь восстановилось мое доверие. Спасибо за профессионализм.
    Лидия 15 апреля 2018 в 0:10
    Лечу парадонтоз. Отмечаю эффект от лечения уже после второй процедуры. Не верьте, если вам говорят что парадонтоз не лечится. Десны не кровят, шаткость зубов резко уменьшилась. Спасибо Андрею Евгеньевичу и Павлу Николаевичу.
    Irina Pleshakova 12 апреля 2018 в 17:57
    Ставила в этой стоматологии брекеты, план лечения был расписан на 2 года. Это время пролетело незаметно а зубки выровнялись очень быстро! Врач никогда не делала больно, все было аккуратно, на замену дуги ходила каждый месяц. Осталась очень довольна результатом! Спасибо.
    Саша Петрова 9 апреля 2018 в 15:22
    Отличная стоматологическая клиника с нормальным оборудованием. Главное здесь, в этой клинике, это то что здесь стоматологи отличные работают, профессиональные. Ездила в неё специально, чтобы поставить себе имплант. У меня в Питере подруга живёт, вот по её рекомендации об этой стомат.клинике я и приехала именно сюда, чтобы поставить имплант.
    Маргарита Мартынова 5 апреля 2018 в 12:53
    Месяц назад у меня сильно заболел зуб и начал местами немного кровить. Терпеть боль я не стала и даже несмотря на то, что я жутко боюсь дантистов и все что связанно со словом стоматология, обратилась за помощью к специалистам из Колибри. На месте мне сразу вкололи обезболивающие и заменили старую пломбу на новую хорошего качества. Сейчас зуб меня не беспокоит и даже не шатается. Одним словом — всегда приятно иметь дело с профессионалами!
    Анна 25 марта 2018 в 14:38
    По полису ДМС обратилась к стоматологу (не буду даже клинику называть), заболел дальний зуб, болел давно, а стал чего-то совсем сильно. Врач посмотрел, сделали снимок, сказал, что это верхний кариез какой-то, просверлил, поставил пломбу. Пока анестезия действовала, ничего не болело, как только все отошло – зуб заболел снова, и непрерывно, еще сильнее. Вечером вернулась к этому же врачу. Он сказал, что это повышенная чувствительность эмали, почистите зубы специальной пастой и все пройдет. Я купил – показать
    Алина Кузнецова (Веллес) 30 апреля 2017 в 0:46
    Не удержалась поделиться впечатлениями о посещении новой клиники на Яковлевском пер. Во-первых, не ожидаешь, открывая дверь с крылечка во дворе, что попадешь в другой мир. Шикарный дизайн и хрустящая чистота. Все новое оборудование и все исследования тут же. Мне сюда ездить удобнее, хоть и из центра. Врачи и персонал все те же наши любимые доктора к кому мы ходим много лет. С новосельем Вас, дорогая Колибри!
    Игорь 24 февраля 2017 в 23:03
    Делал имплантацию, сильно переживал, врачи успокаивали и долго готовили меня (снимки, измерения, фото, анализы, консультации и много всего). В результате все благополучно прижилось. Как выяснилось, процедура имплантации сегодня широко применяется. Огромное спасибо хирургу Виталию Константиновичу.
    Денис 21 февраля 2017 в 18:39
    Лучшие стоматологи работают в «Колибри». Поменял 4 клиники и только тут мне сумели объяснить и сделать всё как надо, без накруток, переделок и т.д.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 22:45
    С удовольствием посещаю Колибри уже более четырех лет. Первый раз обратился по страховке ДМС. Кроме кариозных зубов обнаружилось еще много проблем, в том числе с деснами (парадонтос), с некоторыми зубами пришлось расстаться совсем. Не все покрывается страховкой, поэтому часть лечения оплачивал. Лечился у трех специалистов (Урядов Э.М., Конищев В.К., Шутько А.Ю.), поставлены импланты, свременные коронки (врачи предложили несколько различных ценовых вариантов для протезирования и небольшую рассроч – показать
    Андрей Мелихов 16 ноября 2016 в 22:14
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 17:19
    отвратительная администраторша
    уволить ее
    Анонимный пользователь 13 июня 2014 в 22:54
    ужасная клиника, все направлено на то чтобы побольше денег вытащить с клиента, и не важно путем страховки или наличными. После их лечения парализовало лицевой нерв. Никому не советую
Записаться на приём в клинику дентальной имплантации Колибри по телефону: +7 (999) 035-48-81.