Клиника Даная на бульваре Новаторов

Специалисты клиники Даная на бульваре Новаторов

Отзывы о клинике Даная в Кировском районе

3.4
    Мария 24 ноября 2021 в 14:05
    Недостатки
    Очень странная ценовая политика в данном медцентре. Прием и осмотр врача гениколога стоит 1800, а чтобы этот же врач назначил препараты нужно доплатить еще 2000. Итого: прием+назначение лекарств выходит в 3800.
    Впервые сталкиваюсь с таким сервисом… Как минимум, нужно сообщать перед записью на прием о таких сюрпризах) За то, что администратор по телефону об этом не предупреждает, снимаю рейтинг. Мне по телефону озвучивали только сумму приема. Узнаешь о дополнительной плате 2000 руб. за назначение лекарства уже сидя в кабинете, когда назначение уже готово и тебе его озвучили.
    Евгений 2 сентября 2020 в 16:28
    Недостатки
    Через сайт смотрю стоимость узи мошонки 700 р — звоню спрашиваю стоимость говорят 1000. Не уверен что при лечении будет не так
    • Здравствуйте Евгений! Прейскурант на нашем сайте совпадает с прейскурантом в клинике — только что специально проверили позицию УЗИ мошонки. Возможно вы не перешли на полную версию сайта, или смотрите цены в другой клинике? Администрация клиники ДАНАЯ
    Александра 6 апреля 2020 в 19:54 , отредактирован 7 апреля 2020 в 5:20
    Обратились в клинику на Ленинском проспекте с необходимостью медикаментозного аборта. Врач небрежно и быстро сделала УЗИ, точнее, грубо пошерудила внутри и сказала, что ничего не видит, срок слишком маленький и необходимо прийти еще раз через 4 дня. Деньги за это УЗИ, конечно же, взяли.
    В тот же день мы поехали в другую клинику, где без проблем увидели беременность и назначили нужные препараты.
    Считаю, что это был просто развод на оплату повторных осмотров и УЗИ. В клинику больше не обращусь.
    • Уважаемая Александра!
      Очень сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас такое негативное впечатление.Врачи ультразвуковой диагностики имеют большой опыт работы, мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Нам нужны ваши данные, когда вы были в нашей клинике. В нашем центре никогда не навязывают пациентам какие-либо процедуры.Тел.372-14-26 Администрация клиники.
    Татьяна 17 ноября 2019 в 14:16
    Обратилась в клинику для продолжения назначенного лечения в другом центре, а именно для проведения инстилляций мочевого пузыря лек. средством,в связи с тем, что врач, который мне эти процедуры делает не работает в вых. Дни, а лечение прерывать не советовала и предложила сделать в другом месте или у др. Врача по моему усмотрению. После звонка в клинику Даная я уточнила можно ли сделать данную процедуру у них, ответ был положительный, но только с предварительной конс. врача. Хочу отметить, что мне – показать
    • Здравствуйте Татьяна! Нам очень жаль, что такой инцидент произошел в нашей клинике. Приносим Вам наши искренние извинения! Администратор записала вас на процедуру и не уточнила лекарственные средства, которые вам назначил ваш лечащий врач. В нашей клинике действительно используют другую лекарственную схему.
      Администрация клиники
  • Надежда 5 ноября 2019 в 19:16 , отредактирован 5 ноября 2019 в 23:38
    Хотели сделать маме узи, но…
    1)Администратор не поздоровалась и не предложила одеть бахилы и раздеться.(Ладно, не маленькие сделали все сами).
    2)Деньги за узи взяли до проведения услуги.
    3)Врач Воробьева Е. В. делая узи постоянно ныряла под аппарат и что-то поправляла.
    4)Выдала распечатанный результат, а снимков нет.(Типо втихую отдам клиентам без снимков, авось дураки окажутся) Спрашиваю, где снимки? Оказалось,что принтер не работает и нет возможности распечатать, но она их сохранила. Гово
    • Здравствуйте Надежда!
      Заключение после ультразвукового исследования было вам выдано на руки, в нем все подробно описано (это видно даже на вашей фотографии). Снимки безусловно являются дополнением к бланку, но необязательны. Врач специалист читает бланк ультразвукового исследования и заключение, ставит диагноз и назначает лечение без снимков. Техническая неполадка принтера действительно возникла на момент вашего посещения, но она никак не повлияла на проведенное обследование. В итоге вам верну
  • Кристина 17 августа 2019 в 15:55
    После череды разочарований с обращением в другие клиники, где с огромным удовольствием развели на хорошие деньги для того чтобы поставить дорогой препарат ИМПЛАНТОН, но в итоге установить не смогли. я обратилась в центр «ДАНАЯ». Огромное спасибо доктору Железновой Юлии Игоревне, где без труда произвели установку препарата! Замечательный и авадифицированный доктор, который не выкачивает деньги, а помогает пациентам!
    Валентина 5 июля 2019 в 18:58
    Неоднократно пользовалась услугами центра Даная на Новаторов. Проходила УЗИ у врача Городницкой Е.Г. у меня сложились только положительные впечатления. Все аккуратно, доступно, с разьяснениями. По ценам тоже доступно. Ни кто денег не выкачивает. Осталась довольна. Спасибо огромное врачу. Клинике процветания!
    Виктория 14 марта 2019 в 0:37
    Решила написать отзыв, так как вижу много негативных отзывов, что по моему мнению несправедливо. Хожу в Данаю уже года три, к врачу Манякиной Татьяне Иннокентьевне. Очень довольна и благодарна ей за лечение. Обратилась с непростым вопросом: невынашивание б. Манякина очень деликатно и профессионально отнеслась к проблеме, назначила все анализы, сформировала план действий и лечения. Когда все получилось, с первого дня стали сохранять б., и такую терапию продолжили практически до 30 недели уже в ж – показать
    Игорь 18 июня 2018 в 12:55
    С девушкой долго думали где делать аборт и один знакомый посоветовал нам эту клинику, она конечно переживала, но оказалось что не стоило, все прошло гладко и без беспокойств.
    Спасибо вам за это
    Аноним 24 декабря 2016 в 13:11
    Хожу в эту клинику уже два года(бульвар новаторов), но последнее посещение заставило задуматься, туда ли я хожу....

Врач назначил лечение. На него была побочка, пришла сказать об этом врачу. Он назначил другие препораты. И за эту консультацию с меня взяли 1100р. Когда я попросила администратора уточнить сумму, т.к. было только консультация, а не осмотр, администратор отказался. И сказал мне: «консультация, это когда вы просто с врачем поговорить хотите» — поостите, просто поговорить????
    «А у
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 3:47
    Я в шоке от диагноза, который мне поставил Сазонов, врачом назвать его не могу, да и как земля носит такого человека??? Была записана на узи, принимал Сазонов, поставил мне диагноз замершая беременность и записал меня на повторное узи через неделю для подтверждения диагноза, сказав, что в этот день будет работать другой врач(это видимо было сказано для того, что бы я не переметнулась в другую клинику, тут вроде будет другой врач, посмотрит другим взглядом) и ещё записал меня сразу на всякий слу – показать
    Кузина А.Б.( из книги отзывов) 31 октября 2016 в 5:14
    29.09.2016
    Большое спасибо сотрудникам клиники «Даная». Обратилась по поводу прерывания беременности, после приема антибиотиков. Очень переживала за это. По срокам успела на медикаметозный аборт за 6000 рублей. Все прошло хорошо. Очень внимательный персонал, доброжелательное отношение.
    Мне делали 3 раза УЗИ, осмотрел гинеколог, взяли анализы. Поэтому цена очень приемлемая. Теперь всем буду советовать обращаться в клинику «Даная». Отдельное спасибо врачу «Даная». Отдельное спасибо врачу Татьяне И
  • Нелли 30 июля 2016 в 14:23
    Не верьте ценам! Врут! Когда пришла на узи и на приём к врачу. Сказали что сейчас цены други т.е.дороже. И что на сайте старые цены.
  • Надя 9 января 2016 в 8:08
    лечилась в клинике чуть более 3 месяца и абсолютно бесполезно потратила более 30000 рублей и кучу времени и нервов вместо того, чтобы за эти же деньги – показать
    Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 22:49
    Лечилась у уролога Гуло Вадима Григорьевича. До этого несколько лет мучалась циститами. Врач назначил лечение, анализы — моча и мазок, промывание. Большое спасибо врачу! Если у кого есть проблемы с хроническим циститом, идите к нему. Мне помог.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2015 в 15:58
    Я записалась по рекомендации к маммологу Абрамовой Е.М. в Данае на Новаторов. Про квалификацию специалиста ничего сказать не могу, но про её этику и этику всего учреждения — невероятное, беспрецедентное неуважение к человеку, к клиенту!
    У меня был острый случай: боль и температура 38,7. Продираюсь к ней сквозь петербургские вечерние пробки, звоню и предупреждаю, что задержусь. Меня успокаивают, что мой приём последний, тч это не страшно. Параллельно я уточняю, сколько обычно длится приём — ресе
    Ирина 17 ноября 2015 в 19:22
    Сдавал анализы. Сроки все прошли, но никто не соизволил даже сообщить.
    Анонимный пользователь 25 августа 2015 в 19:35
    Хорошая клиника. Была на узи по гинекологии, сдавала анализы. Все без проблем, очереди никакой толком нет, что порадовало. Хорошие врачи, оборудование новое, приветливый персонал.
    Анонимный пользователь 19 июля 2015 в 14:07
    Не советую!

Вытягивание денег. Уролог Гуло В.Г. долго лечил инфекцию витаминами. Требовал сдачи анализов в их клинике, хотя недавние анализы были на руках. После дорогих анализов и оплаты приема врача, прописал витаминки. Не помогли — будьте любезны, еще раз оплатить по второму разу анализы, прием врача и т.д. Очень жалею о 5 тысяч руб., которые остались у этого «врача» и времени, за которое можно было вылечиться. Не говоря уже о здоровье.

Кстати анализы, должны были прислать на почт
    Майра 20 мая 2015 в 13:50
    Посещала я медицинский центр,Даная на Ленинском,беспокоили почки,решила записаться на узи,плюсом был то фактор что это можно было сделать через интернет,очень удобно!Цена меня тоже очень порадовала 800 рублей.Врач очень много мне рассказал,посоветовал дальнейшее лечение!Весь персонал вежливый и отзывчивый,буду теперь ходить только в ваш мед центр!Спасибо!
    Igor 20 мая 2015 в 13:46
    Посещала я медицинский центр,Даная на Ленинском, беспокоили почки, решила записаться на узи, плюсом был то фактор, что это можно было сделать через интернет, очень удобно. Цена меня тоже очень порадовала 800 рублей. Врач очень много мне рассказал, посоветовал дальнейшее лечение. Весь персонал вежливый и отзывчивый, буду теперь практически ходить только в этот мед центр.
  • Алена Канюка 3 мая 2015 в 21:55
    Лечила в этой клинике псориаз. Очень понравилось отношение врачей к моей проблеме,мед.персонал очень вежлив и внимателен. Приятно довериться людям-профессионалам своего дела. Спасибо Вам большое! Я осталась очень довольна.
    Анонимный пользователь 3 мая 2015 в 21:50
    Меня здесь вылечили(не хочу писать от чего).. Сделали это очень профессионально. Никаких побочных эффектов у меня после операции не было,врач очень хороший специалист. Жаль,что у нас так мало таких клиник,как «Даная»!!!
    Ольга 3 мая 2015 в 17:40
    У меня была проблема, еще до беременности, мастопатия. Это доброкачественное образование в груди. Врачи говорили пока делать ничего не надо, после родов все пройдет. Не прошло, надо было искать хорошего маммолога. По рекомендации знакомой обратилась в Даная на Ленинском. Хороший медцентр, отношение приятное и самое главное хорошие врачи. Я очень довольна врачем-маммологом, она профессионально меня осмотрела, назначила маммографию и по результатам уже назначила адекватное лечение. Очень благодарн – показать
    Анонимный пользователь 30 апреля 2015 в 23:01
    Не могу привести подробности, но одному моему близкому человеку настоятельно рекомендовали оперативное вмешательство, в то время как в этой клинике,Мне сказали,что операция в этом случае совсем не нужна! Как хорошо,что мы попали именно в эту клинику,сразу видно,Профессионалы своего дела работают!!!
    Анонимный пользователь 30 апреля 2015 в 22:54
    Клиника очень хорошая,я доверяю свое здоровье только ей. Здесь меня обследуют,найдут причину заболевания и лечение сделают максимально эффективным..Супер!! Могу всем рекомендовать эту клинику!!!)))
    АЛЕНА ДОРОТИ 30 апреля 2015 в 18:21
    Делала в этой клинике УЗИ брюшной полости.Качеством предоставленных услуг осталась очень довольна. Врач компетентен в своем деле и знает его на отлично.Как хорошо,что есть такие профессионалы!!!
    Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 23:43
    Дважды приходила делать узи, будучи беременной. Потому что в поликлинике на узи очередь. И дважды мне говорили, что у меня угроза выкидыша, предлагали тут же сходить на прием к их гинекологу. На мои заверения, что у меня есть свой лечащий врач в женской консультации, пугали, что буквально не донесу до дома. Приносила результат узи своему врачу, она искренне разводила руками, говорит, не знаю, с чего они взяли, что тут какая-то угроза. Более того, после второго такого узи я продублировала это уз – показать
    • Эми 16 ноября 2018 в 17:54
      да, ходила на узи, после чего, сказали что по акции (т.е. со скидкой) я могу ещё и к гинекологу сходить
      я сходила, меня беспокоило моё здоровье в тот день, хотелось подтвердить или опровергнуть опасения
      просто хочу поддержать ваши догадки, мне тоже показалось, что у них есть цель отправить к своему врачу
  • ольга 16 февраля 2015 в 12:33
    Хожу в Данаю 14 лет.Так вот хожу именно туда только потому, что ни разу не назначили ничего лишнего.Никогда не бывает очереди.Все очень вежливые.Альтернативы пока не вижу.
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 9:55
    Если нужно сделать незначительные обследования, то можно сходить и сюда.НО! 2 года назад пришла с болями в Данаю.Сказали, что огромная киста на яичнике.Мол лечиться должна сильным препоратом Тибералом.Назначили пить таблетку в день/5дней. Я по своей глупости не открыла анатацию к этому препарату.На пятый день у меня случился эпилепсический припадок!!! Оказывается передозировка Тиберала приводит к этому.На мои 43кг это была ударная доза.Пришла в Данаю, а врач Елизарова сказала, что впервые слышит – показать
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2014 в 17:35
    Никому никогда не посоветую этот центр! От многих своих знакомых слышала очень нехорошие отзывы и сама могу сказать тоже самое. Была беременность пять недель, пошла мазня, сразу побежала к врачу в Данаю, врач сказал что все в порядке и беспокоится не о чем-итог-на следующий день потеряла ребёнка!!!!! После всего понимаю, что меня должны были срочно госпитализировать......
  • Ульяна 5 февраля 2014 в 23:48
    Обращалась в клинику с нежелательной беременностью. Срок был маленький и врач-гинеколог Карпов посоветовал сделать медикаментозный аборт. Врачу я доверилась и согласилась. Полностью следовала инструкциям врача, выполняла рекомендации. На все ушло несколько дней, никакого дискомфорта я не испытала, окончательное узи подтвердило, что аборт состоялся. Чувствую себя хорошо, о клинике остались только положительные впечатления.
    • Анонимный пользователь 24 апреля 2014 в 10:26
      мне вообще не понравился центр врачу нет до тебя никокого дела,диагноз тоже с потолка поставил!
    Аноним 4 января 2021 в 14:49 про специалиста этого места Нину Александровну Чистякову
    Недостатки
    Гинеколог-Чистякова Нина Александровна-обходите мимо. Ненужные анализы чистой воды. Пришла с результатами готовыми, чтоб назначили лечение. Врач не спросив моего согласия, медсестре сказала готовить инструменты для взятия анализов, хотя у меня все сдано.Диагноз также не поставят несмотря на жалобы. «Так бывает«- Лет 6 назад уехала по скорой через день после приёма с таким диагнозом. Думала врач поменялся, увы.. Отказалась от приема, благо оплата после него, а то неизвестно как возвращала бы.
    04.01.2021 – показать
    Ольга 30 декабря 2020 в 16:06 про специалиста этого места Алексея Евгеньевича Петрова
    Прекрасный врач! Я естественно, как и все наверное девушки, очень боялась операции по удалению полипа матки,-но это действительно оказалось очень быстро и, что самое то отрадное-не больно!:) 20 минут и все! А ты спишь себе сладко и просыпаешься уже в палате, когда все позади:) теперь вообще не боюсь в случае чего к Алексею Евгеньевичу,-смелая стала)))
    Любовь Индриксон 18 сентября 2018 в 22:19 про специалиста этого места Наталью Викторовну Елизарьеву , отредактирован 21 сентября 2018 в 8:29
    Я познакомилась с этим замечательным врачом 1,5 года назад. После того, как мне не правильно назначили лечение в ЖК, подруга порекомендовала обратиться за консультацией к гинекологу Елизарьевой Наталье Викторовне.
    Врач мне очень понравилась с первого дня:
    1) врач ни только в области гинекологии, но и эндокринной системы, что не мало важно в наше время.
    2) сама делает УЗИ, все подробно расписывает, и обьесняет причины возникновения той или иной возникшей проблемы.
    3) не залечивает (т.е не предл
    • Любовь, здравствуйте! Спасибо вам за такой хороший и подробный отзыв о медицинском центре «Даная». Мы очень рады, что вы оценили нашего специалиста и можете порекомендовать его другим. Желаем вам крепкого здоровья!
    Елена 3 апреля 2018 в 14:41 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Редозубову
    Два раза попадала на УЗИ к этому специалисту, первый раз она диагностировала повреждение и деформация плодного яйца, под вопросом замершая беременность. К счастью есть хорошие врачи, которые на след день успокоили меня рыдающую и уверяли что ничего подобного нет!!! Потом я опять попала к ней с задержкой и она обещала, что менструция начнётся примерно через неделю, но она началась через 2—3 часа! Как то так. Наверно все это не критично, но все эти приблизительные варианты тоже не дело!!!
  • Ольга 30 января 2018 в 23:21 про специалиста этого места Карину Олеговну Фисенко
    Наблюдаюсь у Фисенко Карины Олеговны. Оперировалась у нее в 2013 г., с тех пор на проф осмотр раз в год только к ней. Врач мне очень нравится, я ей полностью доверяю, и клиника неплохая — цены даже ниже чем в моей ЖК по хозрасчету! Узи можно сделать без всякой записи и каждый день. Всех своих подруг туда отправляю
  • Анонимный пользователь 4 декабря 2017 про специалиста этого места Ларису Геннадьевну Мину
    Очень доброжелательный врач узи — Мина Лариса Геннадьевна.
  • Аксаниченко Е.С.(из книги отзывов) 31 октября 2016 в 5:06 про специалиста этого места Ларису Геннадьевну Мину
    25.06.2016
    Обращалась в клинику п совету подруги, по удалению полипа. Записалась по телефону на обследование и операцию в один день. На ресепшене меня встретили приветливые и дружелюбные люди. Далее следовали УЗИ и кабинет гинеколога. Все обследование заняло не более 40 минут. Операционная и палата очень понравились, не смотря на все мои страхи операции. В палате со мной провела беседу врач анестезиолог, разъяснила все моменты. Операционная чистая и аккуратная. Персонал был любезен и волнение са
  • Любовь Волкова (из книги отзывов) 31 октября 2016 в 5:02 про специалиста этого места Нину Александровну Чистякову
    14.03.2016
    Была на приеме у гинеколога Чистяковой Н.А. и на УЗИ у Городницкой Е.Г..
    Заплатила всего 2000 рублей получила ответы на все интересующие меня вопросы.
    Все понравилось, быстро и без очередей. Буду советовать друзьям.

3.4
  • Анонимно 4 июля 2019 в 22:21 , отредактирован 5 июля 2019 в 8:50
    Цены не соответствуют, на сайте одно,а по факту…
    Никогда больше не воспользуюсь вашими услцгами и тем более не по рекомендую....
    И руководство, обратите внимание на ваш обслуживающий персонал, что при входе(все таки это лицо мед.центра)
    Виктория 12 октября 2018 в 9:00
    Перед тем как забрать анализы я позвонила по телефону и мне наговорили, что у меня целый букет венерических заболеваний. Я естественно не поверила, так как я из порядочной семьи и слежу за своим здоровьем. Когда я получила эти анализы на руки то результаты данных анализов оказались очень хорошими. Получается просто издеваются над клиентами.
  • Наталья Ухова 28 октября 2015 в 9:08
    Девушки, поберегите себя! Не ходите в сеть этих клиник.
    Я сходила, мне поставили несуществующий диагноз, приписали кучу инфекций, да еще и почти установили бесплодие!!! Представляете мой шок?? Назначили лечение на кучу денег.
    Я обратилась в другую клинику, в итоге просто гормоны шалили....
    Обследовал меня Петров с Байконурской, ужасный врач!!!
  • Анонимный пользователь 12 января 2015 в 18:34
    Спасибо за отзывы по поводу клиники. Я не раз попадала в такие ситуации-когда деньги платишь, а болезней находят все больше. Хотела записаться туда к маммологу… буду искать другой центр.
    Анонимный пользователь 12 января 2015 в 11:56
    Проходила обследование в Данае,как итог никакого лечения,просто обдирание денег
    • Анонимный пользователь 3 сентября 2016 в 13:26
      Я тоже не один раз обращалась в Данаю на ленинском. Я стала сомневаться в их УЗИ обследовании. Эрозию шейки матки там не увидели, хотя врач в обычной поликлинике на обычном осмотре это видит. Знаю, что у меня проблемы с почками, но в Данае ничего не увидели, хотя я в другом месте делала узи там определили моё заболевание. Похоже в Данае плохой аппарат. Вот так приходится делать в разных местах, чтобы проэксперементировать на себе. А если так рак просмотрят? Как теперь верить? У кого-нибудь были – показать
    Ангелина 6 мая 2021 в 14:04 про специалиста этого места Юлию Игоревну Железнякову
    Впечатления от приема только положительные, могу рекомендовать.
Средняя оценка - 3.4 на основании 40 отзывов и 161 оценки
Записаться на приём в клинику Даная в Кировском районе по телефону: +7 (812) 372-24-24.