Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте

Акции клиники Будь Здоров на Лиговском проспекте

Отзывы о клинике Будь Здоров в Московском районе

3.4
    Оксана 23 июля 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    В клинике я была у гинеколога, делала УЗИ. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Кабинет врача хорошо оснащен, оборудование в исправном состоянии. Результаты УЗИ мне выдали сразу. Врач по ним все объяснил и рассказал, ответил на вопросы. Специалист общался вежливо и приветливо. Мне понравилась цена, она была приемлемая. В клинике было чисто. Выбрала я именно «Будь Здоров», потому что находится она близко от дома.
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Кирилл Н. 25 июня 2020 в 17:07
    Достоинства
    Хорошие специалисты, человечное отношение.
    Недостатки
    Далеко от моего дома.
    Удобно, что на сайте данной клинике можно найти всю необходимую информацию: график работы, цены, акции. Сама клиника очень уютная, хорошо организованы приемы, всегда все четко и по времени. Был в Будь Здоров на приеме у невролога Галины Константиновны Нечаевой. У меня были неврозы. Поведение и состояние стало резко ухудшаться, поэтому нужна была помощь. В данной клинике обо мне действительно позаботились, хотя лечение еще продолжается, но уже вижу результаты и обязательно порекомендую.
    • Добрый день, Кирилл. Большое спасибо за ваш отзыв! Благодарим, что доверили нам свое здоровье. Мы искренне рады, что смогли помочь вам и положительная динамика лечения не заставила себя долго ждать. Желаем вам всего наилучшего!
    Женя 11 июня 2020 в 19:31
    Достоинства
    приятные врачи
    Я посещала много терапевтов в нашем городе, так как мой иммунитет очень слабый и постоянно приходиться лечиться. Последний раз была в клинике Будь Здоров на приеме Ворнашовой Ксении Владимировны. Довольно приятный врач, да и весь центр оставил хорошее впечатление. Хотелось бы отметить вежливость всего персонала, который тут работает и что действительно все для людей организовано.
    • Добрый день, Женя.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Григорий Кислов 7 мая 2020 в 17:54
    С моей болезнью лечащий врач посоветовал мне дополнительно походить на курсы иглорефлексотерапии и подсказал клинику Будь здоров. Никогда не знал, что такие процедуры вообще существуют. Могу сказать эффект есть, с первого посещения было не понятно, а вот после двух сеансов чувствуется разница до и после лечения. Спасибо за помощь!
    • Здравствуйте, Григорий Кислов! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Валентина Ларинова 28 апреля 2020 в 14:45
    Глебова Светлана Анатольевна мне очень понравилась. Сделать узи в клинике Будь здоров именно у нее мне рекомендовала давняя знакомая, положительно отзывалась о враче. Я была в стрессовом состоянии и безумно переживала, доктор меня успокоила, приятно было пообщаться. Все результаты обследования врач подробно растолковала, не осталось ни малейшего сомнения в компетентности врача. Спасибо Вам большое!
    • День добрый, Валентина Ларинова! Благодарим за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Юлия Федорова 23 апреля 2020 в 10:38
    В клинику Будь здоров приводила ребенка за лечением зубов, претензий нет. Цены на услуги адекватные, в клинике комфортная обстановка. Залечили зуб как надо, врач отлично ладит с детьми и находит общий язык,я была уверена, что все пройдет хорошо. Только к вам теперь будем ходить, спасибо большое!
    • День добрый, Юлия Федорова! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Диана Шарипова 16 апреля 2020 в 13:51
    Довольна как организована работа центра и в частности обследованием МСКТ, проведенным у вас. Первый раз была в клинике Будь здоров, да и обследование такое делала впервые, но осталась под хорошим впечатлением. Ирина Николаевна хороший доктор, с пониманием и заботой относится к пациентам, приятна в беседе. Обязательно Вас рекомендую!
    • Приветствуем вас, Диана Шарипова! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Будь Здоров.
    Олег 12 апреля 2020 в 12:50
    Хороший хирург, все на приеме понравилось. В клинику Будь здоров записывался по страховке ДМС, мы от работы относимся сюда. Артюнин Дмитрий Викторович показался грамотным,очень вежливый и интеллигентный, чувствовалась его заинтересованность в пациенте. При осмотре дал нужные рекомендации, посоветовал пройти дополнительное обследование.
    • День добрый, Олег! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Анастасия Гордеевич 31 марта 2020 в 10:02
    Вызывали врача на дом, пользовались услугами клиники Будь здоров, бесплатной медицине с недавних пор не доверяю, вдаваться в подробности не хочу. Приехал врач очень быстро, осмотрел и назначил лечение, все помогло. За сутки температура наконец то спала до нормы и общее состояние улучшилось, полное выздоровление наступило через 5 дней. Нам все понравилось, так что за качественные услуги лучше заплатить.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация клиники Будь Здоров.
    Emily Moseley 15 марта 2020 в 12:21
    Осталась очень довольна посещением детского лора Зиверта Романа Владимировича, принимает в клинике Будь здоров. Привела ребенка на консультацию по поводу аденоидов. Очень подробно рассказал все о нашей проблеме, предложил начать с консервативного лечения, так как степень еще была небольшая и был шанс обойтись без операции. Хотя наш местный лор сразу предлагал не тянуть время и резать. И надо сказать, что прописанное лечение помогло, обошлись без операции)))
    • Добрый вечер, Emily! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом специалиста и эффективностью назначенного лечения. Обязательно поблагодарим Романа Владимировича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация клиники Будь Здоров.
    Nikolay 12 марта 2020 в 10:20
    Наблюдаюсь у гастроэнтеролога Качмазова Максима Анатольевича в клинике Будь здоров по поводу язвы. Пришел с жалобами на частые боли, обследование назначил сразу после первого приема, после чего и выявилась проблема. Очень внимательный и доброжелательный. В клинику хожу по ДМС, все устраивает, очередей нет. Удобная запись онлайн.
    • День добрый, Николай Солодкий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Елена Зверкова 1 марта 2020 в 8:49
    Давно пользуюсь услугами данной клиники. Сегодня привезла маму на УЗИ, приехали раньше, так как нужно было сдать кровь. УЗИ было на 08:50, к кабинету подошли в 08:35, доктора не было, услышав разговор в кабинете рядом, спросили когда подойдёт доктор в кабинет 3А. Доктор к которому записаны, ответила, что у вас время в 08:50 и нужно подождать своего времени и продолжила личный разговор с другим доктором. Доктор подошла раньше в кабинет на 5 минут, но впечатление осталось неприятное. Если бы ответ – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Прием пациентов ведется в строгом соответствии с предварительно сформированной записью. В клинике работают грамотные и опытные специалисты. Вы можете доверять результатам проведенных ими обследований. С пожеланием здоровья и уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Екатерина Иванова 25 февраля 2020 в 12:20
    Была на консультации в клинике Будь здоров у хирурга Малышкина Павла Олеговича, мне все понравилось. Хожу сюда по ДМС, так как теперь мы закреплены за этой клиникой. Павел Олегович показался мне грамотным, вежливый и тактичный, на вопросы получаешь исчерпывающий ответ. Врача рекомендую.
    • Приветствуем вас, Екатерина Иванова! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Будь Здоров.
    Вера Громова 22 декабря 2019 в 10:11
    Прохожу курс лечения, врач сказал мне, что неплохо для ускорения лечения дополнительно попробовать иглорефлексотерапию. Я почитала в интернете про нее, стало интересно, записалась в клинику Будь здоров. Процедура на самом деле не обычная, но это не больно, чего я боялась больше всего. Не знаю отдельно эта процедура эффективна ли, но в моем случае в комплексе лечения результат есть.
    • Здравствуйте, уважаемая Вера. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Иглорефлексотерапия – это общепризнанный метод лечения, применяющийся наряду с другими нелекарственными и лекарственными способами терапии. Это один из немногих видов лечения, дошедших из глубокой древности до наших дней. Уверяем Вас, что эффект от иглоукалывания не заставит себя долго ждать! Пусть наступающий новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! Всегда Ваши, администрац – показать
    Зоя Михайлова 21 ноября 2019 в 10:05
    Две недели назад обращалась к неврологу в клинику Будь здоров. С порога встретили приветливые девушки из персонала, бумажной волокиты нет, все оформление прошло быстро. Ходила к Басовой Елизавете Сергеевне, она мне понравилась как врач, очень контактная, все подробно объясняет и на доступном языке.
    • Добрый день, Зоя Михайлова. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Будь Здоров.
  • Александр 28 октября 2019 в 10:11
    Записался по страховке в клинику будь здоров, врач меня даже не посмотрел пять минут забивал в компьютер мои данные, а потом отправил в регистратуру с направлением на анализы и УЗИ, как мне пояснили анализы надо с собой в баночках возить, а УЗИ не работает!!! Я зачем ехал в эту клинику??????? Как такие клиники работают
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий и приносим свои извинения. Дело в том, что на первичном приеме, как Вы и сами смогли убедиться, доктор заносит всю полученную от Вас информацию в компьютер, назначает необходимые медицинские исследования и только после получения результатов и тщательного осмотра может установить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Весь необходимый для исследования биологический материал предоставляет – показать
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим за комментарий, мы ценим каждое мнение о своей работе. Искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Будем благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Будь Здоров
    Николай 24 сентября 2019 в 15:56 , отредактирован 24 сентября 2019 в 17:15
    В будь здоров хожу к гастроэнтерологу, так как проблема хроническая, периодически показываюсь врачу, корректируем препараты, она сравнивает анализы за прошлый период. По моему опыту прописывают помогающее лечение а не берут деньги. Я лечусь в Санкт-Петербурге, но у них есть клиники и в других городах. Всюду стараются сделать хорошую медицину.
    • Добрый день, Николай. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Будь Здоров.
  • Марина 3 сентября 2019 в 10:28
    Была у доктора Мухленова Е.Н. Как у терапевта. Врач абсолютно не понравился. Прописал необоснованно антибиотики при кашле и насморке без температуры. При этом, узнав о сопутствующем заболевании, таком, как ММ, даже не поинтересовался чем в данный момент лечусь и как это совместимо с назначенным им лечением. Антибиотики назначил на 5 дней, а с больничного выписал на 4 день, не смотря на продолжающийся кашель и насморк и не убедившись, что назначенные антибиотики помогли и вылечили. Некомпетентн – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 18:24 , отредактирован 7 сентября 2019 в 8:38
      Добрый вечер, Марина. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента.
      Искренне огорчены, что Вы остались недовольны приемом в нашей клинике. Врачи индивидуально подходят к каждому пациенту и подберут эффективное лечение. Существуют некоторые показания, при которых устранение насморка проводится с применением антибиотиков. С их помощью проводится лечение синусита, фронтита, гнойного этмоидита и воспалений гайморовых пазух. Все перечисленные патологии сопровождаются развитием патоло
  • Валерия 19 августа 2019 в 12:56
    Были очень сильные приступы мигрени, и тк. мне нужно было срочно к врачу, записалась через дмс к первому свободному неврологу. Попалась мне Пастухова. Просто отвратительный врач. Она меня осмотрела, села заполнять данные в компьютере, прошло мин 15, она мне говорит «Назначать я тебе ничего не буду, будем надеяться, что этого больше не произойдет». Я ей говорю, что вообще ничего не могу делать, уехала даже домой с работы. А она мне » ну если у вас меньше, чем 10 приступов в месяц, это нормально». – показать
    • День добрый, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Доктор Пастухова — опытный и квалифицированный специалист. Она внимательна и тактична с каждым пациентом клиники. Пожалуйста, уточните дату Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация клиники Будь Здоров.
    Галина Полянских 13 августа 2019 в 21:33
    Сегодня мы были у невролога Елизаветы Сергеевны Басовой. Вот честно, прочитала, что стаж 8 лет, сомневалась с нашим вопросом идти к такому молодому доктору. Но пошла. Открываю дверь и меня встречают умные глаза, добрая улыбка,это то, что сразу схватываешь, и сразу стало спокойно как-то. Она просмотрела медицинские заключения, расспросила очень деликатно обо всем почти, что меня волновало, я чувствовала поддержку, тем более, что это касалось моей дочки. За свою жизнь я мало встречала таких отзы – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Галина! Большое спасибо Вам за такие теплые слова в адрес специалистов клиники. Коллектив настоящих профессионалов — наша гордость. В клинике трудятся только самые неравнодушные, доброжелательные и грамотные доктора, работа которых заслуживает самой высокой оценки. Приятно, что Вы оценили стильный и уютный интерьер и наши усилия по поддержанию чистоты и порядка. С огромным удовольствием передадим Вашу благодарность Елизавете Сергеевне и отметим ее безупречную работу. Обещ – показать
    Катерина 9 августа 2019 в 9:58
    Клиника неплохая, обслуживаюсь не первый год, к врачам нареканий нет. Но вот девочки в регистратуре — хамки подзаборные, портят всю картину
    • Катерина, добрый день. Благодарим за обратную связь — обратим внимание на ваше замечание. С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
    Дмитрий 27 июня 2019 в 10:27
    Был записан на прием. Не успевал и немного опоздал (потом проверил по телефону- на 10 минут). Позвонить и предупредить не мог- был за рулём, спешил. Приехал, подошёл на ресепшн. Сказали- проходите, врач ждёт. Заглянул в кабинет- там пусто. Ну, думаю, вышел куда-то, подожду. Просидел пол-часа, периодически заглядывая в кабинет (вдруг там вторая дверь) — никого не появилось, но кабинет остался открыт! Обратился на ресепшн- там позвонили врачу и сообщили мне что он ждал 20 (!) минут и не дождался. – показать
    • Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что в результате небольшого опоздания на прием, врач Вас не дождался. Мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Будем ждать Вас на прием и обещаем больше не разочаровывать! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
  • VIKTOR 24 июня 2019 в 21:18 , отредактирован 25 июня 2019 в 15:04
    Здравствуйте, я хотел бы сделать у вас диагностику поджелудочной железы, большие боли мучают. Возможно это сделать в период с 16.07 по 18.07—2019 Надеюсь на ответ по почте. Виктор. Буду благодарен.
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 15:12 , отредактирован 26 июня 2019 в 8:53
      VIKTOR, здравствуйте!
      Для записи необходимо позвонить в клинику по номеру: +7 812 448-88-82
    Алёна Селезнёва 24 июня 2019 в 0:16 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:02
    Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о клинике.
    Делала сегодня 23.06.19 КТГ
    Объяснила ситуацию, что ребёнок не даёт лежать на боку. Толкает без остановки, пытаясь перевернутся меня. Положили на левый бок и сняли ужасный ктг
    Ребёнок не переставал толкать ни на минуту, тем самым начал нервничать. В заключении написали и гипоксию плода и обвитие пуповиной и тахикардию у обоих.
    Поехали в роддом после снятого ктг, там были в ужасе от результатов. Срочно положили переделывать. Лёжа на Спине (мо
    • Алёна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень удивлены отзывом, потому что очень дорожим пациентами и их комфортом. Главными ценностями для нас являются профессионализм наших сотрудников и высокий уровень обслуживания. Просим Вас связаться по номеру телефона, указанному на сайте. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Приносим Вам извинения за ситуацию. Мы обязательно разберемся и примем необходимые меры. С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Антон 15 июня 2019 в 11:56 , отредактирован 15 июня 2019 в 17:45
    В принципе очень хорошая клиника. Но нарушают правила забора крови. После забора медсестра сняла перчатку, взяла ватку голыми руками, не пинцетом, ватка не смочена спиртом, помяла в руках и приложила.
    Мне кажется это нарушение процедуры!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 1:43 , отредактирован 7 октября 2019 в 12:23
      Добрый вечер, Антон! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей клиники. Забор крови производится процедурными сестрами в строгом соблюдении установленного регламента. Специалист, осуществляющий венепункцию или взятие крови из пальца, снимает перчатки только после размещения образцов с кровью и наложения асептической повязки на место взятия крови. Снятие перчаток до завершения всех манипуляций совершенно исключено. Пожалуйста, сообщите нам дату посещения клиники, чтобы мы могли про – показать
  • Любовь Баронина 14 мая 2019 в 14:38
    Приишла от врача Чурилова Андрея Святославовича. Хуже не бывает. Можно считать что у врача я не была.Неврологи за 15 минут прием не должны проводить.
    • Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте https://klinikabudzdorov.ru/moscow/comment/.
    Вячеслав 27 марта 2019 в 18:12
    Был с сыном у педиатра Каримовой Н.В. Попали к ней первый раз. Очень внимательна, тактична. Рассказала помимо лечения и многие вопросы профилактики. Подростку важно было услышать это от профессионала, который вызывает доверие и располагает к себе. Рекомендую этого врача
    Иван 7 февраля 2019 в 10:55
    Администратор неверно указал дату готовности анализов, не увидел один из анализов в напечатанном списке. Как итог 4 посещения вместо двух и отсутствие даже элементарных извинений.
    Иван 7 февраля 2019 в 10:24
    Некомпетентность и невнимательность администраторов: заявили неверную дату готовности анализов, не смогли прочесть машинописный список анализов из-за чего пришлось досдавать, итого вместо двух посещений получилось 4 посещения.
    • Добрый день, Иван! Спасибо Вам за отклик. Мы искренне сожалеем о случившемся. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. С коллективом проведена профилактическая беседа и приняты меры, которые позволят нам избежать повторения подобной ситуации в дальнейшей работе. С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
    Валентина 21 января 2019 в 17:44
    Очень жаль потраченного времени и денег. Врачи ниже среднего, никто особо не заморачивается. Самое главное, что приём оплачен. Отдельная тема кол-центр.. раскручивают на деньги предлагая все подряд, но не могут подсказать по твоей проблеме.. в конце вообще нахамили. Врач кстати на приём опоздала и спешила для следующего пациента. Клинику не рекомендую. Ни качества, ни сервиса. В районной поликлинике те же эмоции и платить не надо
    • Добрый день, Валентина! Спасибо за обратную связь. Искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваших высоких ожиданий. В нашей клинике ведут прием сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе кандидаты медицинских наук. Клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием, которое регулярно и своевременно обновляется. Приносим также свои извинения за задержку приема. Подобные случаи являются крайне редкими. Мы сожалеем, что у Вас сложилось впечатление, будто доктор спешил – показать
    Дарья 21 января 2019 в 16:29 , отредактирован 21 января 2019 в 17:54
    На первом году жизни дочка наблюдалась по ДМС в этой клинике. Единственное, что порадовало — неплохой сервис, нет очередей. В остальном, низкий профессиональный уровень педиатров, некомпетентность. Несколько раз назначались без показаний а/б, один раз даже без очного осмотра и.о.зав.отд., а так просто по телефону.. (к сожалению, фамилию врача не помню, октябрь 2017 г.). Данные назначения приходилось оспаривать на консультациях у других врачей, естественно за доп.плату. Один раз возникала конфликт – показать
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 11:20
      Зря вы так про Ирину Геннадьевну! Потрясающий доктор, внимательная и делает все здорово! Очень грамотный хирург и лишнего ничего не назначает
    Алла 18 января 2019 в 17:10 , отредактирован 18 января 2019 в 20:13
    Двое моих детей наблюдаются по программе пеового и второго года жизни в клинике «Будь здоров». Рекомендую доктора Колосову Наталью Владиславовну, очень здравый и чуткий доктор, часто мнговенно понимает, что с ребенком по краткому описанию симптомов, умеет успокоиь родительскую панику и мобилизовать на серьезные действия, когда ситуация критическая.
    Условия в отделении педиатрии очень комфортные, замечательная менеджер Анна (в отличие от менеджера Евгении из предыдущего отзыва с которым я полно
    • Здравствуйте, Алла! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям обращаться к Наталье Владиславовне. Действительно, доктор обладает огромным опытом и внимательно относится к каждому своему пациенту. Мы стараемся делать все возможное, чтобы посещение клиники было комфортным на каждом его этапе. Будем и дальше оправдывать оказанное нам доверие. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим деткам, администрация клиники «Будь Здоров».
    Анонимный пользователь 27 декабря 2018 в 19:54
    Хочу написать о сотруднице Зверевой Евгении — менеджер платных программ. По телефону, когда ей надо продать платную программу это сама доброта и обходительность. После подписания договора клиент ей становится не просто не интересен, но такое ощущение что просто неприятен. Я оплачивала платное ведение беременности по триместрам. При очередном посещении клиники, когда настало время оплачивать 3тий триместр, проходя мимо менеджера, возле которого не было клиентов, я хотела обратиться с просьбой под – показать
    Анонимный пользователь 6 октября 2018 в 14:45 , отредактирован 7 октября 2018 в 8:47
    Клиника сама нравится, вожу ребенка по ДМС, педиатры все внимательные, педиатр — аллерголог Лучкова Юлия Владимировна просто чудо, самый лучший компетентный врач. Ходим только к ней. Но есть две дамочки, которые портят все впечатления от клиники. Это дама работающая в гардеробе и подружка охранница, неоднократно конфликтовала, то сдам верхнюю одежду, могут при мне уронить, и ещё выговаривать начнут что такая тяжёлая. Охранница вечно с журнальчками возле гардероба тусуется и комментарии даёт – показать
  • Аноним 11 июня 2018 в 20:14
    Стоматолог Пономарев ужасный доктор. Мало того,что даже не посмотрел в мою сторону когда я зашла в кабинет на приём, так ещё не смог диагноз поставить верный. Повел на снимок, но и там нечего не увидел. И решил просто поменять старую пломбу на новую. Толком ничего не объяснил, всё приходилось самой вытягивать из него. Не правильно пломбу поставил, переделал. Изуродовал мне десна рядом с зубом. Не правильно сделал укол анастезии, пришлось колоть ещё раз. Очень грубо обращался когда работал с зубо – показать
    Анонимный пользователь 19 апреля 2018 в 17:42 , отредактирован 19 апреля 2018 в 20:21
    Нормальная клиника. Несколько лет хожу по ДМС, в который входит минимальный набор услуг. Удобно записываться, большинство специалистов представлено, ждать как правило не надо, удобный режим работы врачей. По поводу врачей, в большинстве случаев довольна. В тех случаях, когда была не очень довольна, просто на следующий прием записывалась к другому врачу, и все хорошо.
    Дополнительно платно делала ревакцинацию, так как оказалось дешевле чем в других местах, тоже все ок, если пользоваться он-лайн за
    Катя 13 марта 2018 в 9:43
    Прием стоматолога без лечения — 1200 рублей, когда везде от 300 до 500… не лечили ничего, просто поковыряли и сказали, сколько кариесных зубов. Просто офигеть, не приду к вам точно.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2018 в 12:40
    Три девушки на ресепшн — ни одной улыбки, смотрят зверьем, весь их вид говорит о том, как их все достали в субботу утром. Выдавила из себя три слова: этаж, кабинет, номер, не смотря в глаза. На приеме врача (лор Исаева В.А.) вспомнила свои ощущения от посещения районной поликлиники давным давно… Мне делают огромное одолжение, тратя на меня время. Очень странная ситуация для коммерческой клиники. Пациентов им видимо хватает. Клинику рекомендовать никому не буду. Сюда, видимо, имеет смысл идти т – показать
    F 25 января 2018 в 2:39 , отредактирован 27 января 2018 в 9:12
    Тем, кто собирается привести ребенка на узи в 1—3 месяца, советую обратить внимание, что почки обследовать никто не будет!! Хотя это входит в стандартное обследование даже в поликлинике. Обратились сюда, чтобы в период простуд не таскать ребенка а поликлинику, а в итоге сейчас спустя время по узи некоторые проблемы есть, и непонятно, были ли проблемы с почками с самого начала или нет, и какие. Как теперь угадать?! Цены высокие, а смысла нет в их услугах.
    Офтальмолог отвратительная, смотрела гл
    Анонимный пользователь 16 января 2018 в 1:04
    Стоматолог Клюева делает все очень профессионально, совершенно безболезненно (укол вообще не чувствуется) и смотрится все очень эстетично. После лечения, да и в процессе, дискомфорта не было.
    Анонимный пользователь 5 октября 2017 в 16:10
    Записывала дочь на вакцинацию. По телефону оператор озвучила стоимость, уточнила, входит ли в эту стоимость прием врача. Оператор озвучила стоимость вакцины, стоимость приема врача и итоговую стоимость, после чего записала дочку на прием к врачу и вакцинацию. От обстановки в клинике впечатления положительные. В процедурном была внимательная медсестра. На этом все позитивные моменты заканчиваются. Когда после прививки прошло полчаса, дочку осмотрели, мне выдали документы, я пошла в кассу. И тут в – показать
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 8:33
    Невролог Пастухова. Первый раз попала к ней, когда мой врач был в отпуске, отменила назначенный мне ранее массаж (не смогла сделать вовремя по причине ОРЗ), пришлось потом делать платно, поскольку он был очень необходимым, а доктор не посчитала нужным. Второй-через три месяца с другими жалобами. К сожалению, мой доктор уволился. Пастухова с порога встретила словами-ну что у Вас на этот раз случилось? Врач, которая видит меня второй раз, поликлиника не муниципальная! Пришлось посетить Ее ещё раз- – показать
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 18:01
    Посещала врача аллерголога Комиссарову Александру Вениаминовну 01.02.17. Причина посещения — высыпания на лице и отек Квинке накануне ночью. Обратилась для установления причин аллергической реакции, т.к. человек я не аллергичный вообще. Врач записывала все, что со мной произошло накануне вечером «под диктовку» в компьютер, то и дело переспрашивая каждое мое действие. Выдала ОБЩИЕ рекомендации по диете, а также выписала таблетки для приема. Я попыталась объяснить, что я не аллергик, и накануне ел – показать
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 14:05
    Сама клиника неплохая, хороший ремонт, приятные девушки на ресепшн. Ходила к травматологу ортопеду Усенко. Врач просто отвратительный. Принял на 20 минут позже назначенного время, не извинился, как будто так и должно быть. Жалоба была на боли в коленях при приседании. Принесла результаты мрт, сами снимки врач не посмотрел, почитал лишь заключения. На то, что у меня киста в подколенной чашечке сказал как коленка распухнет так и приходи, а так это глупости все, на то что больно приседать посовето – показать
    • Мария 28 июля 2018 в 15:31
      Ни чего подобного врач прекрасный, вежливый, профессионал! Помог, спас колено. Если бы не он, то.....
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 1:08 , отредактирован 7 апреля 2017 в 8:20
    Не рекомендую делать там делать мазки на флору и онкоцитологию у женщин. Делается все это в своей лаборатории, результаты невнятные, потом ходила с ними в другую клинику, врач схватился за голову и попросил переделать. Не понравилась физиотерапевт Жаркова. У меня проблема с коленным суставом и всегда чудно помогал масссаж, но она не согласилась мне его назначить, только физиотерапию, которая мне не очень помогает. Ещё меня выставила в неприглядном свете перед оператором из моего ДМС.
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 20:27
    Впечатление от клиники — не очень. Побывал у нескольких врачей — ощущение, что студенты-практиканты после вуза эксперементируют на нашем здоровье. Особенно поразила Глебова, вроде с опытом работы и кандидат мед наук. У многих кардиологов бывал, прочитал о ней хорошие отзывы, приехал издалека. так она ни на анализы не взглянула. ни послушала толком, 7 минут прием и до свидания (отведено 30 минут). Давление через свитер померяла, ну кто так делает. говорю — разное у меня на разных руках. на левой – показать
    Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 15:28
    Только положительные впечатления. 2 раза меня тут уже вылечили. Работа клиники хорошо налажена, без очередей и долгого ожидания. Владельцам полисов ДМС вдвойне рекомендую, никаких вопросов к вам по поводу полиса не возникнет, они все знают.
  • Artem Bogdanov 17 октября 2016 в 13:03
    Неделю назад 10 октября 2016 года,у меня после резкого движения в бок,начались неприятные ощущения в позвоночнике. После чего записался уже на 17 октября. Пришёл ко врачу Пастуховой Ирине Михайловне. Она все мои страхи насчёт чего то серьёзного развеяла и мне стало душевно легче. Спасибо за внятное обьяснение проблемы и то как ее решить. Очень лояльно отнеслась к моей любознательности и дала также необходимые рекомендации,за что ей тоже низкий поклон) наклоняться мне больно малясь,так что просто – показать
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 11:20
    Эта клиника у меня по ДМС, и честно говоря впечатление общее о ней отвратительное! Была у терапевта очень грубая женщина, разговаривала высокомерно. в итоге после ее лечения у меня начались осложнения :(Про стоматологов вообще молчу, один хороший Трифонов Михаил, и гинеколог Багашул Екатерина если буду и записываться туда то только к ним. Насчет остальных лучше читайте отзывы, а то зря потраченное время и нервы вам обеспеченны.
  • Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 12:33
    По ДМС попала в данную клинику. На вызов пришел врач, претензий к нему нет. Лекарства и лечение назначил по делу. Когда пришла на прием, был другой терапевт (брацковатый молодой человек). С улыбкой выслушал мои ответы на вопросы о состоянии моего здоровья: кашель, заложенный нос и герпес у носа и на верхней губе (вернее коросты)??????!!!! Вид человека, пришедшего на прием. Конечно мне было лучше, чем в первый день болезни. И этот доктор выписывает безаппеляционно на работу. У меня даже слов не б – показать
  • Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 14:46
    Читаю отзывы и еще больше убеждаюсь в бессмысленности медицины частных клиник. Господа, вы все наверняка знаете что такое план продаж. Так вот, суть и конечная цель мед учреждений частного типа не ваше здоровье, а прибыль, ибо затем они и открываются.
  • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 15:44
    Ходил к этому ветеринару, потом понял что зря,болит нога не могу наступать..потрогал…,отправил на рентген и чё вы думаете? У меня все хорошо....,задаю вопрос,, БОЛИТ? наступать не могу?..выписал всяких таблеток и примочек…больничный не дал придется на работу ползти с палкой, как работать буду не знаю.У меня слов нет…ВСЕМ ПО ФИГ…кто читает не ходите туда. Ищите получше чем у этих кановалов…и будьте здоровы,а это самое главное.
  • Екатерина 10 мая 2016 в 14:23
    Как и в любой мед.клинике — одни врачи нравятся больше, другие меньше… Последний раз обращалась в клинику «Будь Здоров» — 5 лет назад, впечатления отрицательные. На днях пришлось обратиться снова (по ДМС), к сожалению, мед.клиника в которую постоянно обращаюсь, в текущую страховку не входит. За эти 5 лет отношение врачей к пациентам в «Будь Здоров» не изменилось в лучшую сторону. Вчера 09.05.2016 г. была у терапевта Носович Дмитрия Владимировича, грубое отношение началось уже с порога, сказав – показать
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 11:39
    Замечательная клиника....самый компетентный ресепшн который я когда либо встречала в клиниках....а сравнить есть с чем…готовы помочь всем и всегда…
    А вообще не понимаю людей которые не довольны (тут им не улыбнулись, тут не так посмотрели).Вы же идёте в клинику лечиться а не дружить с регистратурой.... Поэтому даже если вдруг в этой клинике сменится ресепшн… Я все равно буду обращаться в эту клинику… Потому что тут работает золотой доктор Глебова С.А…врач от Бога! Таких кардиологов
    • Анонимный пользователь 8 января 2017 в 20:32
      Мы, как будто у разных врачей побывали, Глебова совершенно невнимательный врач, настроенная только на то, чтобы как можно быстрее закончить прием. ей пациент неинтересен. Был я у нее, как раз вот таких вот отзывов. как Ваш прочитал, и поехал — ни вопросов, ни внимания. ни взгляда на привезенные анализы и обследования!!! Никому не рекомендую! Я у многих кардиологов бывал, но это что-то!!!
  • Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 22:59
    Отличная клиника,ресепшн на высоте(есть с чем сравнить)сервис,оснащение- все на 5+.Решил приобрести годовую программу в этой клинике,цена отличная,таких цен сейчас нет нигде))
    Леханова-Радчук Светлана 14 апреля 2016 в 1:59
    Постараюсь скорее попасть в эту клинику!
    Мне не важно отношение администратора, медсестры, запах в туалете....
    Зачастую…бывает, что мы сами виноваты в неправильном отношение(((
    Я не хожу в одну клинику…Я хожу в разные. В одной у меня потрясающий терапевт, в другой кровь хорошо берут, в третьей кардиолог…ну, и т.д.

Сюда приду ради Неклюдова Дмитрия Анатольевича! В 2009 он помогал мне встать на ноги после 3 больниц…после реанимации, комы, клин.смерти… Когда я заболела эпилепсией.
  • Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 13:54
    позвонила узнать готовность анализов, мне ответили таким тоном,будто я позвонила в совдеповскую поликлинику а не в плантную клинику, за прием в которой отдала 3500!!!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 15:30
    Неоднократно посещала эту клинику, тк находится рядом сдомом, мое мнение, обращатьс можно только по «несложным» случаям, например вылечить насморк или вам нужен больничный. В большинстве врачи низкой квалификации, отношение безразличное, грубовато-хамское, медсестры без стеснения при пациенте на приема ковыряются в телефоне, на ресепшене сидЯт, извините, какие-то пра*титутки, вечно трещать о своих личных делах, по хамски разговаривают, дисциплины НОЛЬ!
    • Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 16:27
      Полностью не согласна. На мой взгляд эта клиника одна из лучших. Мы всей семьёй пользуемся услугами этой клиники,устраивают и квалификации врачей и отношение девушек на ресепшне. А у женщины видимо какие-то личные проблемы…
  • Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 10:57
    Не нравится отношение врачей -особенно терапевт Насович Дмитрий Владимирович-специалист молодой,видно, без опыта работы,НО с большими амбициями…первый раз была направлена к нему в мае 2015 года ЛОРом,т.к. обратилась к ЛОРу с высокой температурой (поставили диагноз -гнойный оттит,ренит,бронхит) вообщем продуло конкретно…придя к терапевту Насович по направлению от ЛОР -первый вопрос услышала :А что вы ко мне пришли,вот обратились к ЛОРу — пусть он вас и лечит…легкие не прослушал(с – показать
  • Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 11:15
    А мне всё нравится, давно туда хожу! И врачи хорошие и асистенки добропорядочные)
  • Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 23:30
    Была на приеме у терапевта 29.02.16 Шпилевой, засомневалась, к врачу ли я попала, давление было 160, помощи не оказала, направление на анализы не дала, ответила только за свой счет и клинический анализ крови и экг, выписать рецепт на Пенталгин Н не смогла, говорит отпускается без рецепта (с 2012 г рец отпуск кодеинсод препаратов), личной печати не было. Страхования компания была удивлена такому приему врача, отправили запрос в экспертную комиссию.
    Берегите свое здоровье и время, не обращайте
    Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 6:49
    Более хамского персонала в мед. учреждениях мне видеть ещё не доводилось. Единственный светлый момент за все время посещения данной клиники — это отношение медсестры (ассистентки).
    Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 10:13
    Дата посещения медицинского центра: 23.02.2016
    Недостатки: Администратор (Алена) работала 23.02.2016 сотрудник с низкой квалификацией. Без особого внимания к проблеме, очень «черства», грубовата и категорична в своих высказываниях.
    Наталия 19 февраля 2016 в 23:14
    Моя горячая благодарность Дмитрию Анатольевичу Неклюдову, быстро и эффективно вернувшему мне работоспособность и прекрасное самочувствие! Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм! Н,Б,Пителина
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 9:46
    Пришлось обратиться в ноябре-декабре к неврологу Пастуховой И.М. В шоке от приема и ведения во время лечения. Доктор невнимательна, гоняет за карточкой пациента на рецепшен. Совершенно не слушает. Откуда может быть результат? Ужас!!!!
  • OliaMia 10 октября 2015 в 11:40
    Пользуюсь услугами клиники несколько лет, но такого приема еще не было. Невролог Пастухова И.М. что-то долго и упорно печатала в компьютере, после соизволила дать мне заговорить. В процессе разговора отругала, что я ее перебиваю. Я пришла с адской болью в спине, И.М. сообщила, что позвоночник у меня никудышный и дальше будет только хуже. Честно, я так и не поняла что со мной. Второй день подыхаю от боли и так и не поняла, это нормально или нет и когда это пройдет. В процессе приема врач сказала, – показать
    • Друг 19 мая 2018 в 12:11 , отредактирован 19 мая 2018 в 19:58
      Согласен про Пастухову полностью! Как будто пришел в обычную «бесплатную» поликлинику.
      Пришел с головными болями. Сказала что такого как у меня быть не может. Если что-то болит — ляг полежи.)
    • Алина 13 октября 2015 в 16:12
      У меня тоже был в августе шок от общения с неврологом Пастуховой. Обратилась после сильного ушиба головы, головные боли, головокружение, слабость. Она диагностировала сотрясение мозга, отправила на рентген, потом просто выписала кучу лекарств, не пояснив, что к чему, я сама дома читала, что мне прописали. А когда через 3 дня было ухудшение и я пришла к ней, держась за стенку, потому что меня шатало в разные стороны, она скептически меня осмотрела и сказала, что симптоматики не видит и вообще я с – показать
      • Наталья 10 декабря 2018 в 20:47 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:16
        И мне не повезло попасть к Пастуховой. Обратилась после вызова неотложки, которая диагностировала защемление седалищного нерва и провела обезболивание 4-мя уколами. Ирина Михайловна сначала что-то долго печатала, не говоря ни слова с недовольным видом, после осмотра не увидела симптоматики, не назначив ни одного обследования, сказала, что ситуация тривиальная, что каждый второй живет с грыжами и ничего…, выписала сирдалуд и парацетамол!!! при болях, сказала, что кроме спорта мне ничего не пом – показать
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 13:41
    Да, клиника не приятная! От отношения до качества!
    Попала я в«Будь здоров» по ДМС. Врач Гедгафов Р.М. делая узи брюшной полости, не правильно поставил диагноз, после его исследования, меня надо было срочно оперировать. Я немедленно поехала в больницу, повторно прошла обследование, которое показало, что я совершенно здорова!
    Девушки в регистратуре хамки, с лицами выражающими: ну вы и достали нас всех! На вопросы если им не хочется не отвечают, игнорируют. По системе, тоже не удобно, говорят инф
    • Админ 9 ноября 2015 в 13:36
      Доброго времени суток, дорогая Шенгелия! Я хорошо помню Вас и заключение которое я Вам выдал и там ни слова не написано про то, что Вас должны были срочно прооперировать в экстренном порядке и я вам подробно объяснил всю ситуацию. Я обладаю достаточным опытом как хирурга и как врача УЗД и не мог просто так отпустить пациента будь это правдой которую вы пишите здесь.
      Спасибо тем докторам которые оскверняют других врачей, пытаясь возвысить свой статус!
      Я не стал бы здесь это все писать, но я дор
    • Админ 5 ноября 2015 в 23:04
      Здравствуйте! Напишите пожалуйста какого числа вы были у нас и какое заключение написал доктор. Спасибо
  • Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 14:20
    Не понравилась гинекология! Мало того что нахамили, так еще и анализы брали так больно, что чуть не с криком. Как-то помягче надо относиться к людям, тем более, что деньги платим все-таки.
    • Наталья 29 апреля 2016 в 8:58
      Сталкнулась с таким же отношением. Анализы на медосмотре брали больно. Давно так неприятно не было у врача — гинеколога.
  • Кравцова Оксана 20 августа 2015 в 11:59
    Добрый день! Перечитав множество отзывов о данной клинике сделала вывод, что никогда не обращусь к врачам данного заведения. Некоторое время назад поя – показать
  • Дмитрий 26 июля 2015 в 21:33
    хочу поблагодарить хирурга Корень Степан Степановича. два раза приходилось обращаться к хирургу и оба раза к нему. спасибо Вам Степан Степанович за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за ваш профессионализм, умение в доступной и понятной форме ответить на все вопросы и дать четкие рекомендации по лечению. Побольше бы таких грамотных специалистов!
  • Света Котина 17 июля 2015 в 19:52
    Отвратильная доктор Шведкина Елена Юрьевна, эндокринолог. Начну с того, что в глаза она мне не посмотрела ни разу за время приема, который длился 25 минут. Во время приема она молча печатала на компьютере, практически не реагируя на вопросы. Когда я задавала вопросы, хамила, разговаривала неподобающим образом, неадекватно реагировала на мои вопросы. Назвать ее доктором язык не повернется. Отвратительное, гадкое впечатление оставила после приема, к ней я не пойду больше никогда. А в целом, клиник – показать
  • Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 23:45
    Я до сих пор пребываю в шоке от хирурга Корня Степан Степановича, хотя на приеме была 1.06.2015 (где же его откапали). Руки крюки просто, разговаривать он не может совершенно. Еще добавлю то, что я пришла в клинику «будь здоров » по ДМС (и уже давно очень довольна этой клиникой), а мне почему то говорят, что меня нужно оперировать за наличный расчет,НО НЕ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, А ПРИЕХАТЬ В ДРУГУЮ… Это как????
    • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 1:09
      Потому что плановые операции не входят в вашу страховку по ДМС, а вам рекомендовали операцию методом радио-волновой хирургии, чтобы рубцы не были заметны, а такой аппаратуры в этой клинике нет. Очень жаль, что вы не поняли и восприняли всё настолько неподобающим образом
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 13:37
    Отличная клиника!!! На рецепшене приятные девушки,все очень быстро и профессионально!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 20:26
    Хочу выразить большую благодарность доктору Соловьеву за правильный диагноз и своевременное лечение, а так же за внимательность и хорошее отношение. Кузьменко Е.
  • Наталья 2 апреля 2015 в 15:47
    Хочу поблагодарить врача Невролога Нечаеву Галину Константиновну за компетентность, внимание ко мне, как к пациенту. Она делает все необходимое, чтобы помочь в острой ситуации. Пунктуальная, отзывчивая и очень грамотный специалист. Благодарна также всем сотрудникам клиники» Будь здоров» с которыми столкнулась и в процедурных кабинетах, и в регистратуре, и в гардеробе. Быстро, четко и профессионально выполняют свою работу. Пациент Цыганко-Вегера Наталья Николаевна. 02.04.2015
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 17:56
    Считаю важным сообщить о непригодных профессиональных качествах и низких этических нормах врача-невролога Клиники «Будь Здоров» Нечаевой Галины Константиновны. Она считает уместным разговаривать в грубоватой форме, задавать компрометирующие вопросы про уровень заработной платы, и без каких-либо разъяснений и не обратив соответствующего внимания на мои жалобы о том, что у меня продолжаются ежедневные боли в грудном отделе позвоночника, отказала в медицинской услуге сославшись на то, что «страхов – показать
    • Анонимный пользователь 22 января 2016 в 15:20
      Тоже была на приеме у данного «врача ». Сказано было все тоже самое, что и вам:(у ресо кризис, не одобрят не массаж, не уколы, довела до слез, не пойду больше к этому врачу. Тоже отправляли в поликлинику по Омс. В шоке от слов: Вы себя ведёте, как не здоровый человек, ревете, руки трясутся.... Не советую ходить к данному врачу. Причём после её приема, пошла за деньги к другому врачу, так её осмотр, если так можно сказать, не произвёл впечатления.
    • Елена 4 мая 2015 в 19:08
      Была 30 апреля у Галины Константиновны, и скажу, что очень довольна профессиональными качествами этого врача.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 11:40
    Клиника понравилась. Очередей нет, чисто уютно. Если пришел раньше иногда и примут раньше, если никого перед твоим приемом нет. Один раз пришла к гинекологу за час до приема, приготовилась к долгому ожиданию, не успела подняться к кабинету тут же пригласили на прием. Хочу отдельно отметить невролога Неклюдова, хороший врач. До него была в другой клинике, там сказали что я почти не жилец, а Нелюдов все объяснил, успокоил назначил уколы и через 3 дня все прошло. Также медсестра в процедурной стави – показать
  • Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 14:24
    По хамски разговаривают девушки с ресепшена, что сразу портит общее впечатление об этой клинике. Врачи, несмотря на их профессионализм, не производят приятного впечатления, идти повторно желания нет! Врачи отчитывают за опаздание на 5 минут, из за того, что задержали на ресепшене, говорит раньше приходить надо! Неприятное впечатление об этой клинике!
    • Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 9:04
      Только вчера ходила в эту клинику к гинекологу, а по отзывам кажется будто ходила в другую клинику… Ресепшн на уровне, персонал общительный, врачи не дают усомниться в своем профессионализме.
    Анонимный пользователь 22 марта 2015 в 12:58
    Хочу оставить свой отзыв после очередного посещения клиники на Лиговском 274. Направила страховая РМС на рентген левого коленного сустава. Приехала около 2-х часов дня 21.03.15 очереди не было, сделали снимок, но за результатом просили приехать на следующий день. На просьбу о возможности получения заключения и снимка 21.03.15 отказали, несмотря на болезненный сустав. В заключении Степановой Марии Гонартроз ПРАВОГО колена 1 степени. У меня по МРТ (2010) гонартроз 2 степени. Хожу с отстрыми болями – показать
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 21:59
    2 года лечусь в клинике. Всегда все быстро, оперативно. Все для пациента! Особую благодарность хочу выразить лору Анисимову Д.Е. Если бы все были такими! Поставил на ноги буквально за 5 дней. Очень приятный в общении. Большое спасибо! = Трушина Надежда=
    Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 14:32
    Клиника хорошая! Прием у лора Вандышева А. М. оставил только положительные эмоции, чувствуется опыт, результат лечения — выздоровление. Спасибо ему, все бы такими были.
    Роман Григорьев 20 ноября 2014 в 18:31
    Обследовалась в медицинском центре «Будь здоров» в Питере на Лиговском пр.274а. С первого взгляда впечатляет идеальная чистота и уютные помещения, а также внимание персонала. Нет очередей совсем.
    Сначала не понравилось, что пришла к одному врачу, а он потом сказал пройти еще двух, плюс много анализов и УЗИ назначил, а это же все деньги, причем немаленькие. Хотела уже отказаться, но потом решила довести до конца. Но в результате оказалось, что врач знал что делал и выяснилась причина болей в сер
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 16:14
    Обращался к неврологам в этой клинике, Неклюдов неплох, к Нечаевой смысла обращаться нет. Вместо помощи учить жизни и критикует мол как Вы дошли до жизни такой. Я давно обращался, возможно, их уже нет, но имейте в виду)
    • Друг 19 мая 2018 в 12:15
      Нечаева все еще там. Думаю стало еще хуже.
  • Екатерина Кулябина 14 января 2014 в 16:44
    Даже смешно! Только что позвонила, чтобы узнать о конкретном виде услуг по тел. указанному выше! Не поверите — попала в сестринскую!!!! Разумеется ничего не знают и просили не беспокоить! Успеха в работе,друзья!
    • Анонимный пользователь 26 января 2015 в 10:48
      в клинике нет сестринских (не надо врать)
    Nickless 12 июля 2013 в 14:18
    Крайне низкий уровень профессионализма девушек, принимающих входящие звонки на запись к специалистам… Хотел удалить липому, на сайте нашел прайс и контакты, позвонил в среду 10 июля, чтоб уточнить стоимость — довольно долго сверялась с прайсом, выдала что-то типа «около 1000 руб.». Ну, думаю, очень уж дешево, переспросил - нет, говорит, так и есть, но у хирурга уточните поточнее… Ладно, записался на пятницу 12 июля. В четверг 11 июля перезвонили — напомнили о приеме. Но, приехав в пятницу 1 – показать
    • ВиталинаCherry 5 марта 2014 в 12:33
      Я ПЕРЕСТАЛА туда ходить полгода назад, после того, как девочка администратор позвонила мне и чуть ли не с претензиями начала говорить о том, что я опаздываю и даже не предупреждаю. Как оказалось потом это была моя непунктуальная однофамилица. Администратор после, правда, извинилась, но двух клиентов в лице меня и моего мужа они потеряли навсегда. ХАМСТВА НЕ ТЕРПЛЮ!