Клиника Альтермед на улице Ленсовета

Акции клиники Альтермед на улице Ленсовета

Специалисты клиники Альтермед на улице Ленсовета

Отзывы о клинике Альтермед на метро Звёздная

• Анна написала про это место в книге отзывов 22 февраля
    В который раз хочу поблагодарить доктора Андрея Игоревича за помощь! Неоднократно врач мне помогал, всегда, отмечу «ВСЕГДА» его лечение помогало. После родов появились некоторые проблемы и доктор опять помог, как бы чувствуешь себя спокойно, зная,что есть такие специалисты. В наше время даже платно не всегда значит,что хорошо,что поможет. Андрей Игоревич очень грамотный, надёжный специалист и добрый, неравнодушный человек! Мы Вам очень благодарны с мужем!!! Спасибо!!! Уважаемая администрация, сп– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 19:56 , отредактирован 13 февраля в 20:58
    Обращалась в клинику альтермед на звёздной в феврале к гинекологу. Записалась по телефону. При записи все подробно рассказали, но прийдя в клинику не понравилось обслуживание администраторов. Администратор был недостаточно вежлив и доброжелателен. Я думала, что хотя бы в частных клиниках будет лучше,чем в гос учреждениях. Одно порадовало, это доктор (Джашиашвили) очень все подробно рассказала и объяснила.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 22:39
      Анастасия, добрый вечер! Благодарим заобратную связь и добрые слова в адрес сотрудника колл-центра и доктора. Сожалем, что общение наших сотрудников на стойке ресепшен не оправдало Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем беседу со всеми сотрудниками сегодняшней смены! Нам Важно, чтобы Вам было комфортно.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 12 января
    Долго искала грамотного специалиста и нашла. Мегги Джемаловна очень доброжелательноя, внимательная, а главное специалист своего дела. На свой вопрос получила развернутый ответ, чего не могли сказать другие врачи и от которых я уходила со слезами. Спасибо вам большое.
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 29 декабря 2018
    Благодарю доктора Зенкевича А.А.за прекрасное лечение,второй раз к нему обращаюсь,отличный результат.Спасибо.
  • Ekaterina Lastname написан 21 июня 2017 в 8:08
    Достоинства: Читают критические отзывы
    Недостатки: Не лечат.
    В «Альтермед» на Звездной было удобно ездить, поэтому я туда и пришла лечить грибок ногтей. Лечат там те же врачи, что работают в клинике на Энгельса.
    К сожалению, назначенное мне доктором Зенкевичем лечение не помогло совсем. Менять схемы лечения в «Альтермеде» не любят, менять врача там бесполезно. Вместо Зенкевича я записалась к Святогору, он сказал «давайте надеяться, что все образуется» и выписал счет за консультацию. Я оплатила– показать
    • Евгения написан 21 июня 2017 в 16:48
      Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Заведующий отделения пригласил Вас на консультацию с целью дать пояснения и рекомендации касательно Вашего выздоровления. В зависимости от Вашего нынешнего состояния доктор либо заведующий предложил бы Вам решение сложившейся ситуации. Мы сожалеем, что Вы предпочли отказаться от нашей помощи и не прошли лечение до конца. К сожалению, мы не можем комментировать на публичных площадках нюансы лечения наших пациентов, так как это было бы нарушением конфиденциальнос– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 12 мая 2017 в 16:25
    Была сегодня на приеме у Мэгги Джемаловны и была удивлена, тем,что опытный врач может быть еще и душевным человеком. Я получила более,чем подробное объяснение моей проблемы и теплый прием,человечность врача.Много,где была на приемах за всю жизнь,этот один из лучших.Спасибо.
    • Дарья, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о приеме. Нам очень приятно, что именно в нашей клинике прием был таким, как Вы ожидали. Мы понимаем, как важно взаимопонимание с доктором, поэтому очень рады слышать, что Вам было комфортно!
  • Елена написала про это место 13 марта 2017 в 15:42
    08.03 оформила электронную заявку на консультацию специалиста 11.03, до настоящего времени ни звонка, ни сообщения
    • Официальный комментарий заведения написан 13 марта 2017 в 16:52
      Елена, добрый день!
      Технических сбоев в работе сайта не было, будем очень благодарны если Вы свяжитесь с нами по почте zapis@altermed.ru Мы обязательно выясним почему заявка не была обработана. В норме ответный звонок из колл-центра поступает в течение 5—15 минут. Приносим искренние извинения и поздравляем с прошедшими праздниками!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2017 в 17:10
    Не соответствие цен с сайтом (на узи)
    • Команда Zoon написан 1 марта 2017 в 8:47
      Здравствуйте! Это были временные технические неполадки с прайсом. Сейчас цены обновлены и всё в порядке. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Команда Zoon.
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 18 января 2017
    Доброго дня! Прежде всего спасибо клинике Альтермед за отличное оказание услуг. Но, очень бы хотелось, чтобы существовала более лояльная программа получения скидочной карты. Например, накопительная система, а не единовременный платеж (если я не ошибаюсь, в размере 10000руб). Ведь любая
    скидка — такой приятный бонус! Да и еще больше привязывает к определенному месту.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 января 2017 в 16:48
      Ольга, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв и обратную связь о посещении клиники.
      На данный момент дисконтная программа работает следующим образом: при накоплении суммы от 10 000 рублей в течение 3-х месяцев выдается карта 5%.
      Обязательно учтем Ваши пожелания при обновлении дисконтной системы. Спасибо за участие в жизни клиники.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2016 в 14:34
    Узнала, что мой доктор не будет вести прием, потому что уходит в самый долгожданный отпуск для всех женщин! Елена Владимировна, хочу сказать спасибо за вашу чуткость, внимательность к пациенту и конечно результат лечения, а вашему руководству за грамотное управление. Всем здоровья!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2016 в 14:01
    позвонил, послушал музыку мин 10, спасибо)
    • Команда Zoon написан 28 января 2016 в 18:29
      Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы действительно столкнулись с техническими проблемами и, по независящим от нас причинам, не могли отвечать на звонки. В настоящий момент телефонные линии функционируют в нормальном режиме. Еще раз извините.
      С уважением, Команда Zoon
    и написал про это место 25 января 2016 в 19:19
    До клиники не дозвониться целый вечер: включается музыка — и никого. Попробовала воспользоваться услугой «Перезвоните мне в течение 30 секунд», звонок от робота поступил мгновенно, затем снова музыка — и так несколько минут. Это очень странно. Вроде платная клиника, а дозвониться невозможно. Идти наобум слишком далеко. Жаль.
    • Команда Zoon написан 28 января 2016 в 18:29
      Мы приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с временной неработоспособностью многоканальной телефонной линии. С нашей стороны были предприняты максимальные усилия для скорейшего восстановления работы системы. На текущий момент проблема полностью устранена.
      С уважением, Команда Zoon
  • Лиза Миронова оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2015 в 13:26
    Спасибо огромное клинике за тщательный подход к каждому и проблемам пациентов! После трех лет безуспешных попыток мы с мужем уже раздумывали об ЭКО, но к счастью попали к замечательному врачу и провели полную диагностику, нашли проблему которую 3 года никто не мог обнаружить. Просто здорово, что у нас в городе есть превосходные специалисты.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2015 в 14:09
      Добрый день, Лиза. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь!
  • Олеся Шевчук оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2015 в 16:40
    Хорошая клиника, обследовалась по женским делам, понравилось, осматривают аккуратно, вежливо с тобой беседуют, назначают правильное лечение. А больше ничего и не надо..
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2015 в 13:04
      Добрый день,Олеся. Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
  • Алла написала про это место 28 июля 2015 в 16:30
    свое женское начало надо доверять нормальным врачам. по своему опыту могу сказать, что в питере их раз-два и обсчелся. в Альтермеде мне попалась доктор Коваленко. чудесная женщина! более учтивого, интеплигентного и приятного врача я еще не видела. этому врачу я могу доверить абсолютно все что касается моего женского здоровья!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2015 в 17:16
      Алла, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2015 в 22:30
    А был ли кто у,Щеголева?
    • Клиника Альтермед оценила место на
      и написала про это место 22 сентября 2015 в 13:24
      Уважаемый анонимный пользователь, отзывы на данного специалиста Вы можете найти здесь: http://www.altermed.ru/doctors/shchegolev-andrey/
  • Вера написала про это место 25 мая 2015 в 15:55
    После посещения Альтермед на Ленсовета 88, остались лишь положительные эмоции! Хочу сказать огромное спасибо врачу — проктологу Щеголеву Андрею Игоревичу! Приехала в клинику с острой болью, в тот же день была проведена операция. Андрей Игоревич внимательно сопровождал меня все дальнейшее лечение, интересовался моим состоянием и давал необходимые рекомендации до самого выздоровления. Большое ему человеческое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2015 в 13:13
      Вера, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
  • alinasem написал про это место 19 мая 2015 в 19:00
    травила-травила себя монуралом всю сознательную жизнь — страдаю от острых циститов с момент ведения половой жизни. дотравилась до того, что средство перестало действовать. решила пойти в клинику. решила, что врачи в поликлинике мне ничего путного не посоветуют — пошла в платную. так уж вышло, что пошла в Альтермед. честно сказать я особо не на что не надеялась, но меня вылечили, сделав посев мочи на бактерии и определив их чувствительность к антибиотикам. выписали мне и моему партнеру лошадиную– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2015 в 13:06
      Alinasem, рады, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за положительный отзыв!
  • Редактор Zoon написала про это место 16 февраля 2015 в 14:46
    На юге Санкт-Петербурга, по адресу улица Ленсовета, д. 88, уже более 5 лет работает филиал группы клиник «Альтермед», специализирующейся на гинекологии, урологии, проктологии, неврологии, дерматологии и косметологии. За время своего существования, клиника помогла тысячам пациентов избавиться от деликатных проблем со здоровьем. Здесь работают опытные врачи, многие из которых имеют собственные авторские методики лечения различных заболеваний. Для назначения оптимального лечения здесь используется– показать
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 16:32
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА!
    ТОЛЬКО И ЗНАЮТ, ЧТО СДИРАЮТ ДЕНЬГИ!
    НЕ СОВЕТУЮ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ У ГИНЕКОЛОГА!
    В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛА, СДАЛА АНАЛИЗЫ НА 3 ТЫС РУБ., ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИШЛА, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ УВЕРЕНЫ В ДИАГНОЗЕ, НУЖНО ПОВТОРНО ЕЩЕ СДАТЬ КАКИЕ ТО АНАЛИЗЫ, СНОВА НА 3 ТЫС РУБЛЕЙ! УЖАСНЫЙ ГРУБЫЙ ВРАЧ, СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ. ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛА.
    • Альтермед написал про это место 25 ноября 2014 в 17:58
      Добрый день.

Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что качество обслуживания в нашем центре не оправдало Ваши ожидания. К сожалению, иногда врачам приходится назначать дополнительные анализы, чтобы быть уверенными в правильности поставленного диагноза. Иначе все последующее лечение может оказаться не только бессмысленным и привести к финансовым потерям, но и даже нанести вред здоровью.
      Поэтому врачи клиники «Альтермед» всегда очень ответственно подходят к назначению диагноза. Мы понимаем,– показать
  • Мария написала про это место 26 июня 2014 в 12:50
    меня бесят мои подмышки(((сколько не брила — они у меня какие-то серые. а щас еще лето, все понараздевались, а мне приходится ходить, как пингвинчик, чтобы это стыдобу никто не видел!!! знакомая сказала, мол, надо сделать эпиляцию, тогда все пройдет. ходила в альтермед, ибо он рядом с работой. посмотрели, сказали, кожа темная не от этого. кровь надо сдать на гормоны мол. ну, приехали… вообщем, кожа немного посветлела, но все равно осталась темной. оказалось, что у меня много картизола или как е– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2015 в 13:10
      Мария, благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте! С уважением, Евгения
  • андрей написал про это место 28 апреля 2014 в 16:28
    Хочу предупредить всех, кто собирается в клинику на ленсовета – едьте на метро, на машине там негде встать. Сам несколько приезжал за рулем и всегда опаздывал на прием, просто негде машину оставить. Уже и на сайте им писал и администраторам говорил. Но воз и ныне там. Так что теперь катаюсь туда на метро и вам советую. Там от звездной 100м.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2015 в 13:16
      Андрей, спасибо за Ваше участие! Прямо напротив клиники теперь есть парковка у супермаркета!
      Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
  • sema Гальцева оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2013 в 12:07
    Я обращалась в Альтермед по поводу медикаментозного прерывания беременности. Выбрала именно эту клинику исходя из стоимости процедуры и удобного расположения. Сервисом осталась вполне довольна, особенно понравилось, что можно было позвонить своему врачу даже в нерабочее время. Также понравилось учтивое и доброжелательное отношение и врачей, и администраторов.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2015 в 13:17
      Sema, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь, и желаем Вам здоровья.
      Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
  • Богдан написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову 22 сентября в 18:33
    Отличная клиника, одни из адекватных цен в Спб, хороший персонал. Лечусь у Щегловой Юлии Евгеньевны, она профессионал высокого уровня и хороший человек.
  • Мария написала про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову 2 сентября в 21:28 , отредактирован 4 сентября в 10:53
    Хорошая клиника, рекомендую. Замечательный врач Щеглова Юлия Евгеньевна- специалист высокого уровня и не равнодушный человек. Новообразования на коже удаляет ювелирно, на каждом приеме относится с вниманием к любым беспокойствам и вопросам. Записываюсь только к ней.

Юлия Евгеньевна, спасибо Вам большое за профессиональный подход, за Ваше внимание, доброе отношение. Будьте здоровы!
  • Анастасия написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 31 августа
    Хочу выразить свою благодарность Котлову Владиславу Олеговичу. У меня была приличных размеров кератома прямо посередине щеки и сильно отравляла мне жизнь. Владислав Олегович за минуту, наверное, избавил меня от нее и подробно разъяснил, что делать дальше. Сейчас на этом месте не
    осталось даже следа. И отдельное спасибо за то, что помогает трусливым пациентам справиться со своим страхом и успокоиться)))
  • Таня написала про специалиста клиники Александра Александровича Зенкевич в книге отзывов 14 июля
    Добрый день. Была на приеме у врача дерматолога Зенкевича Александра Александровича 10.07.19.Осталась очень довольна консультацией данного врача. Сейчас жду результаты анализов и надеюсь на успешное лечение и выздоровление!
  • Олеся Жихарева написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 8 июля
    Хочу сказать спасибо Щегловой Юлии Евгеньевне.
    Замечательный врач! Обратилась впервые, как к косметологу и не пожалела.
    Результаты на помолодевшем на 10 лет лице!
    Доктор работает очень профессионально.
    Рекомендую.
  • Иван написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 30 июня
    добрый день! зашел в клинику случайно, увидев рекламу по удалению.
    Очень понравилось обслуживание персонала и компетентность Врача Акульчик Татьяны Александровны. Спасибо. буду Вас рекомендовать.
  • Оксана написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 9 июня
    Обращалась для дерматоскопии и консультации по удалению новообразований. Это очень большая удача — попасть к такому врачу. Профессионально, быстро, аккуратно, без лишних слов и движений, и без боли :-) Спасибо
  • Олег написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 11 февраля
    Выражаю благодарность Татьяне Александровне, которая за один сеанс решила мою проблему с сосудами на носу! Очень приятно, когда у вас работают настоящие профессионалы своего дела и, кстати, такие симпатичные!
    Спасибо большое!
  • Ольга написала про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка в книге отзывов 11 февраля
    Посещала данную клинику первый раз. Очень переживала за качество лечения, но, как выяснилось, зря. Попала с острым пиелонефритом к Сергею Анатольевичу. Было подобрано грамотное лечение. А также, курс капельниц, которые спасли меня от госпитализации в больницу! Доктор очень внимательный,
    спокойный. Никаких лишних выписанных лекарств. Спасибо, Сергей Анатольевич!
  • Галина написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 10 февраля
    Блациос Никос Дмитриос очень внимательный и хороший специалист.Ни каких лишних назначений,все анализы посуществу,все подробно объясняет,осталась очень довольна визитом к врачу. Очень хороший специалист.
  • Полина написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса 7 февраля в 23:13 , отредактирован 12 февраля в 9:36
    Благодарю доктора Блациос Н.Д. за назначенное лечение,и однозначно, рекомендую его при выборе гинеколога. По направлению дерматолога, обратилась к Никосу Дмитриосу с угревой болезнью. Кроме гормонального сбоя, доктор определил и другие «женские неприятности», назначил грамотную терапию; так что спустя 2 недели,я заметила видимые улучшения состояния кожи. С тех пор- никаких сомнений в эффективности курса лечения и быть не могло. Прошло несколько месяцев упорного лечения, и теперь я здорова и счас– показать
  • Татьяна написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 1 февраля , отредактирован 4 февраля в 12:25
    Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Акульчик Татьяне Александровне! Она прекрасный специалист, очень внимательна, вежлива и приятна в общении. Манипуляции выполняет с аккуратностью. Умеет объяснить предельно понятно. С ней можно обсудить любой вопрос по теме и получить
    развернутый, грамотный ответ. Планирую посещать вашу клинику и Татьяну Александровну вдальнейшем и буду рекомендовать. Прошу руководство клиники отметить работу Татьяны Александровны. Спасибо!
  • Роман написал про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева в книге отзывов 27 января
    Познакомился с доктором Щёголевым А. И. на приёме 02.01.2019. Была выполнена операция тромбоэктомия. Врач от Бога, рекомендую.
  • Мария написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 6 января
    Спасибо огромное Акульчик Татьяне Александровне за отличное проведение процедуры, подробное и доступное описание действия препарата. Замечательный и внимательный врач!!! Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем.
  • Наталья написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 31 декабря 2018 , отредактирован 11 января в 7:53
    Я очень благодарна внимательному, чуткому, профессиональному доктору Никосу, который помог решить «уравнение» по гормональнозаместительной терапии в постменопаузе и в нужный момент оказал мне психологическую поддержку. Надеюсь, в дальнейшем мы вместе справимся с еще одной
    имеющейся у меня непростой проблемой. Спасибо, Никос Дмитриос.
  • Гулсара написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 28 декабря 2018 , отредактирован 29 декабря 2018 в 16:35
    Хочу по благодарить за оказанную помощь, когда мне это было необходимо. Спасибо большое за понимание и за помощь очень благодарна.
  • Ирина написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 28 декабря 2018

Хочу выразить благодарность косметологу Пивоваровой (Акульчик) Татьяне за ее безупречную работу, мастер просто высший класс! Пользуюсь её услугами регулярно с 2016 года! Результаты от работы приводят в восторг, я очень довольна. Получаю массу приятных ощущений, позитив и красивую кожу! Благодарна
    за эти чудесные ручки!!! Татьяна очень доброжелательный, умный и приятный человек, который знает и любит свою работу! Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!
    С уважением, ваш– показать
  • Виктор написал про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка в книге отзывов 16 декабря 2018
    Процедуры и консультирование, проведённые доктором Рабинюком С.А. были весьма эффективными. Я очень благодарен доктору.
    Полностью удовлетворён общением с персоналом клиники «Альтермед» (процедурный кабинет, администраторы, call centr) Спасибо!
  • Кам С. оценил специалиста клиники Александра Александровича Зенкевич на
    и написал про специалиста клиники Александра Александровича Зенкевич 19 ноября 2018 в 16:47 , отредактирован 21 ноября 2018 в 17:11
    Добрый день. Диагноз Зенкевич поставил наугад. Назначил дорогостоящие анализы, потом сказал, что все равно делать ничего не будем, так как при лактации ничего нельзя. Зачем тогда было назначать столь дорогие анализы? Прописал мази от которых стало намного хуже. Пришла на повторный приём показать что стало, ответил:«бывает» и прописал ещё одну мазь,чтобы снять симптомы. А те мази отменить сказал. В итоге состояние сейчас хуже, проблема не выяснена, куча потраченных денег и нервов
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 22 ноября 2018 в 12:27 , отредактирован 26 ноября 2018 в 15:14
      Добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь. Мы бы хотели разобрать сложившуюся ситуацию. Подскажите Ваш номер телефона который указывали при записи в клинику.
      Благодарим за понимание.
  • Нелли написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 17 ноября 2018
    Теперь спокойно и уверенно могу оставить отзыв благодарности врачу. Ещё после самого первого приема уже хотела написать что Никос Дмитриос очень внимательный и нежный специалист. Плюс ещё всё разъяснит, объяснит, покажет (!) и разжуёт так что всё понятно и ребёнку — за это отдельная
    благодарность. Приятный в общении, деликатный. И главное, что после назначенного лечения всё отлично. Осталась профилактика рекомендованная снова им. Могу с уверенностью сказать — я нашла своего врача в это сфере.
  • Елизавета написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 16 ноября 2018
    Спасибо за проявленную внимательность,чуткость,терпение и доброжелательность! Очень важно когда врач умеет не только прописать лечение,но и все объяснить четко и доходчиво. Спасибо!
  • Алексей написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 11 ноября 2018
    Хотел бы поблагодарить Юлию Евгеньевну! Видно, что этот врач действительно профессионал своего дела, очень ответственно и щепетильно относится к работе, а к пациентам внимательно и дружелюбно. От посещения такого специалиста остаются только положительные эмоции.
  • Ирина написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 30 октября 2018
    Спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение врачу-дерматологу — Акульчик Татьяне Александровне!
  • Алина написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 4 октября 2018
    Профессионал высочайшего уровня,лёгкая в общении,внимательная врач,к которой хочется обращаться.Мэгги Джемаловна,благодарю!!!
  • Наталья написал про специалиста клиники Александра Андреевича Лебедева 12 сентября 2018 в 21:38
    Дочь была у уролога Лебедева на УЗИ и приеме! По результатам обследования заключение — патологий не выявлено! Жалобы были у неё на кровавые выделения, рези боль при мочеиспускании вообщем цистит! Так вот доктор даже общий анализ мочи не назначил! Сразу предложил процедуру инстиляции мочевого пузыря! Жесть лишь бы деньги выудить!!!
  • Антонина написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 5 сентября 2018
    Доктор Блациос — крайне эффективный и доходчивый врач.
    Попала к нему, обойдя уже полгорода и практически утратив надежду на результат. Отличный и деликатный специалист, теплый в общении человек.
    Может, просто наблюдаться можно где угодно, но если есть сомнения или проблема — только к нему.
    Сама была и искренне рекомендую
  • Михеева Ольга написал про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка в книге отзывов 1 сентября 2018
    Хочу выразить благодарность врачу клиники Альтермед Рабинюку Сергею Анатольевича за профессионализм и доброжелательность. Обратилась в клинику за помощью в момент обострения пиелонефрита. Через 2 недели у меня была запланирована поездка на север, которая в связи с болезнью оказалась
    под большим вопросом. Доктор Рабинюк С.А. назначил курс лечения, поставил меня на ноги, и мне не пришлось отказываться от поездки, за что и выражаю ему свою признательность. А также большое спасибо персоналу проце– показать
  • Александра написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 30 августа 2018
    Попала к доктору Блациосу Н.Д. в связи с отпуском другого врача клиники и не пожалела об этом! Разница кардинальная. Никос Дмитриос очень внимателен, подробно объясняет и расписывает все этапы лечения, не запугивает страшными последствиями и непонятными терминами. Препараты и процедуры,
    выписанные им, помогают и не имеют заоблачных цен. Исправил все «недоделки» предыдущего врача, лечение ещё в процессе, но уже большое количество положительных результатов. К другому специалисту теперь ни ногой!
  • Алла написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 19 августа 2018
    Добрый вечер! Была у гинеколога на повторном приеме Блациос Никос Дмитриос. Это лучший врач!!! Первый раз очень стеснялась идти на приём к врачу мужчине, но мне его рекомендовали, как профессионала высокого уровня. Очень рада, что попала именно к нему. Не назначает не нужные анализы,
    очень корректный и грамотный. Единственный минус, езжу с другого конца города. Но этот врач того стоит.
  • Нина написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 18 августа 2018
    Хороший врач. Компетентный. Была проблема с лицом (акне, красные пятна) выявила причину и все вылечила.
  • Наталья написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 13 августа 2018
    Доктор Акульчик Татьяна Александровна. Оставляет очень приятное впечатление. Внимательная, доброжелательная, симпатичная. Предложила лечение, которое пока дает обнадеживающие результаты. Надеюсь, что с ее помощью все пройдет.
  • Светлана написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 10 августа 2018 , отредактирован 13 августа 2018 в 9:57
    Добрый день! Уже леть пять хожу к Мэгги Джемаловне. Чудесный,профессиональный доктор! Отправила к ней много знакомых-все довольны! Очень легко решать проблемы имея такого доктора и такой медцентр! Спасибо вам!
  • Натвлия оценил специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса на
    и написал про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса 29 июля 2018 в 12:42
    Лечилась в этой клинике уже как год. Результата все не было. Лечилась у врача геникогоа Блпциос. Сначала назначили дорогостоящие процедуры, убедив меня в том что после этих процедур я буду абсолютно здоровой. В результате сдав анализы оказывается что это не так. Назначили мне еще лечение, которое опять таки не помогло. В сентябре я жаловалась на зуд, после лечения ничего не изменилось, зуд остался. Зимой я пришла к врачу, где он дал мне понять что якобы проблема кроется глубже, если все что мы– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 10 октября 2018 в 16:12 , отредактирован 10 октября 2018 в 17:21
      Добрый день, Наталья. Очень жаль, что пройдя курс лечения, вы не получили желаемого результата.
      У вас на момент обследования и лечения было диагностированию несколько проблем, в том числе одна (мы не можем озвучить здесь Ваш диагноз), обусловленная вирусом. В ряде случаев данная патология лечиться именно «прижиганием». Утверждать, что этот метод лечения категорически Вам не показан несколько не правомерно.
      Гормональную терапию наш доктор продлил, а не назначил, она блокирует работу яичников, и– показать
  • Мария написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 26 июля 2018
    Хочу поблагодарить за профессионализм Татьяну Александровну. Все процедуры максимально безболезненны и не оставалось следов после заживления,были даны подробные рекомендации по уходу за кожей после процедур и в дальнейшем. Теперь только к Вам!!! Огромное спасибо!!!
  • Мила написала про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 16 июля 2018
    Я была на приеме у Юлии Щегловой 2 раза — 6 и 9 июля 2018 и мне этот врач очень понравился — высокопрофессиональная, цепкая, быстрая и с юмором! На приеме назначила только те анализы и препараты, которые необходимы, ничего лишнего.
    Лечение помогает!
    Так что я хочу сказать Юлии большое спасибо за помощь и думаю, что я к ней снова обращусь, несмотря на то, что я живу не в Санкт Петербурге.
    Очень рекомендую этого врача!
    • Мила, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора Щегловой. Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны. Спасибо за рекомендации. Здоровья Вам и Вашей семье!
  • Инга написала про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка в книге отзывов 15 июля 2018
    Спасибо доктору огромное, внимательный, вдумчивый, не пытается «развести» на дополнительные траты, все по существу проблемы, помог реально.
  • Мария написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 10 июля 2018
    Очень долго оттягивала процесс удаления невуса, но если знала б, что есть такой доктор, как Котлов Владислав Олегович, я бы намного быстрее покончила бы с этим уродливым невусом.
    Доктор внимательный, с прекрасным чувством юмора, располагает к себе пациента. Рассказывает весь процесс, последствия и что нужно ожидать после процедуры. Прыщ выдавливать больнее, чем удаление лазером. Совсем безболезненно.
    Все сделал аккуратно. Доктор замечательный!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 7 июля 2018
    Добрый день. Была на приеме у Владислава Олеговича 30.06.2018. Хочется выразить благодарность и сказать спасибо за работу! Было удалено 4 невуса. Как говорят,«без шума и пыли» На шее уже не осталось и следа.Прошла ровно неделя. Отдельное спасибо за «красивую фамилию»)))
  • Олеся Владимировна написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 3 июля 2018
    Добрый день. 03.07.2018 была на приеме у хирурга Котлова Владислава Олеговича. Удаляла невусы. Долго не решалась это сделать и еще дольше искала врача, которому бы доверилась. Наконец-то нашла. Доктор все объяснил, ответил на мои вопросы, успокоил и даже нарисовал наглядно для понимания)).
    Спасибо Владиславу Олеговичу за проведенную операцию, за то, что с таким доктором все страхи и сомнения улетучиваются. Обязательно приду в Альтермед в сентябре, для удаления еще одного невуса на шее и, конечн– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 5 июля 2018 в 11:30 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:06
      Олеся Владимировна, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады что Ваши ожидания оправдались и Вы остались довольны приемом и общением с доктором, а главное, что Ваша проблема решена!
      Будьте здоровы!
  • Олег Владимирович Б. написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 30 июня 2018
    Обратился с деликатной проблемой в клинику, направили к Владиславу Олеговичу Котлову! Замечательный врач! Удалил папиллому лазером быстро и профессионально! Спасибо отличную работу,чуткое отношение к пациентам, и хорошее чувство юмора!
  • Жанна М. написал про специалиста клиники Александра Александровича Зенкевич в книге отзывов 29 июня 2018
    Большое спасибо за оперативность и грамотно поставленный диагноз! В двух больницах до этого назвали неверную болезнь, и только Александр Александрович сразу же все определил. Огромное Вам спасибо, Вы настоящий профессионал!
  • Ольга написала про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева в книге отзывов 16 июня 2018
    Огромное спасибо, Андрей Викторович! Вы профессионал своего дела! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья, успехов в Ваших начинаниях.
  • Карина написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 8 июня 2018
    Хочу выразить большую благодарность доктору Блациосу Н.Д. за профессиональные и человеческие качества! Благодаря таким специалистам создаётся имидж клиники, поэтому такими людьми нужно дорожить и как можно чаще поощерять (желательно материально).
    • Карина, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес Никоса Дмитриоса. Очень рады что доктор смог помочь и Вы остались довольны. С радостью передали Вашу благодарность доктору!
  • Борис Авенирович написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 5 июня 2018
    Шел на консультацию и удаление папилом. Немного боялся, так как делал это впервые. Думал удалить 2 или 3. Контакт с доктором наладился в первые минуты общения, благодаря его юмору и умению успокоить и расположить к себе пациента. В результате прошло все без страха и боли. Было удалено
    около 20 папилом. Огромное спасибо Владиславу Олеговичу. Побольше бы таких врачей. Обязательно приду к нему снова.
  • Борис написал про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева в книге отзывов 1 июня 2018
    Очень хороший доктор, лучший проктолог из тех у кого я был, толерантный.
  • Ирина Анатольевна написал про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева в книге отзывов 24 апреля 2018
    Большое спасибо Андрею Игоревичу Щёголеву! Это очень доброжелательный, вызывающий доверие и успокоенность СПЕЦИАЛИСТ. Знающий и неравнодушный (что ооооочень важно!). Прием провел мягко, но уверенно и весьма деликатно. СПАСИБО!
    Я нашла своего доктора!
  • Анна написала про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева в книге отзывов 22 апреля 2018 , отредактирован 24 апреля 2018 в 6:03
    Большая благодарность Щеголеву Андрею Игоревичу!! Отличный доктор. Долго сопротивлялась походу к врачу -не так уж и комфортно обсуждать с кем-то проблемы проктологического характера, но наступил момент, когда уже без доктора не обойтись. В таком деле к неизвестному доктору не пойдешь
    — и стыдно и страшно. Пришлось искать по рекомендациям грамотного специалиста. И нашла! Мне его посоветовал знакомый врач, и пару пациентов уже прошедших лечение. Уже прекрасный показатель! В итоге я получила хороше– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 26 апреля 2018 в 11:37 , отредактирован 28 апреля 2018 в 19:33
      Анна, добрый день.
      Благодарим за отзыв и рекомендации доктора Щеголева. Мы очень рады получать обратную связь от благодарных пациентов. С удовольствием передадим Ваши добрые слова доктору.
      Будьте здоровы!
  • Светлана написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 19 апреля 2018
    Здравствуйте! После долгих поисков своего врача-гинеколога я нашла его в вашей клинике — это Мэгги Джемаловна Джашиашвили! Высокий профессионализм, компетентность, доброжелательность и открытость — это все о ней! Спасибо Вам огромное Мэгги Джемаловна, что Вы есть! Я Вас рекомендовала
    всем своим родным и знакомым — все остались довольны и благодарили меня! Здоровья Вам, счастья и радости! Вы — мой доктор!
  • Кристина оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 1 апреля 2018 в 0:21
    Очень хороший специалист. В 2017 г провел процедуру по удалению сальной железы на лице безупречно. Спасибо огромное клинике за таких профессионалов в своем деле, и конечно же Владиславу Олеговичу за его отношение к пациентам и отличную работу!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 1 апреля 2018 в 13:55 , отредактирован 3 апреля 2018 в 19:57
      Кристина, добрый день.
      Благодарим за положительную оценку и добрые слова в адрес клиники и доктора. Мы очень рады что Вы остались довольны проведенной процедурой и результатом. С радостью передадим Ваш отзыв доктору Котлову.
      Будьте здоровы!
  • Денис Николаевич написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 12 марта 2018
    Хочу Поздравить Любимого Волшебного Врача Юлию Евгеньевну С праздником Весны!!!желаю Благополучия,счастья!Спасибо большое ЛЮБИМОМУ Волшебному человеку Юлии Евгеньевне она меня Спасла!Было потрясение и страшная болезнь немного напомнила о себе.Но Юлия Евгеньевна победила ее!Все
    прекрасно!!!Снова стал здоровым человеком!Юлия Евгеньевна!!!Огромное Спасибо!!!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 12 марта 2018 в 17:24 , отредактирован 15 марта 2018 в 12:50
      Денис Николаевич, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за эмоциональный отзыв, за добрые слова. С огромным удовольствием передали поздравления Вашему доктору!
      Будьте здоровы!
  • Юлия К. написал про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 8 марта 2018
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Блациос Никос Дмитриос. Была проблема: не могла забеременеть 8 месяцев. Обратилась к этому врачу. К сожалению, из-за меня у него не было полной картины о моем состоянии здоровья (в связи с моими сложными особенностями).
    Но несмотря на это, врач смог подобрать верный курс лечения (в т.ч. лазер крови), с уверенностью сказав: "Через 3 месяца забеременеете". Я забеременела даже раньше — через 2 месяца. И перед родами врач проп– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 15 марта 2018 в 12:40 , отредактирован 19 марта 2018 в 18:44
      Юлия, добрый день!
      Благодарим Вас за развернутый отзыв и положительные эмоции. Очень рады что с помощью нашего специалиста Вы решили свою проблему и испытали настоящее счастье — рождение ребенка. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично Никосу Блациосу.
      Здоровья Вам и Вашему малышу!
  • Тамара написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 3 марта 2018
    До безумия благодарна вр.гинекологу Блациосу Никосу Дмитриосу за то что провёл необходимые обследования, а затем вовремя и правильно поставил мне диагноз!!!! Что предотравило очень страшные для меня последствия!!
    Спасиииибо за внимание и профессионализм!!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 8 марта 2018 в 12:00 , отредактирован 15 марта 2018 в 12:49
      Тамара, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что доктор помог решить Вашу проблему и Вы остались довольны посещением нашей клиники.
      Поздравляем Вас с праздником весны и желаем крепкого здоровья!
  • Василий написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 2 марта 2018
    Прекрасный Врач, тактичный, обстоятельный. Первый раз проходил процедуру по удалению бородавки — результат превзошел ожидания, рад что попал именно к нему.
  • Валерия написала про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 9 февраля 2018
    Спасибо Щегловой Ю.Е. за помощь в решении косметических проблем с лицом и за грамотно подобранный уход для моей кожи! Хороший доктор и приятный человек.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 8 марта 2018 в 12:36 , отредактирован 15 марта 2018 в 12:50
      Валерия, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и положительный отзыв в адрес доктора Щегловой. С удовольствием передадим ей Ваши добрые слова.
      Будьте здоровы!
  • Виктория написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 9 февраля 2018
    Хочу выразить свою благодарность Татьяне Александровне. Всё рассказала про процедуру, на протяжении её контролировала моё состояние, сделала все максимально безболезненно, за что хочу сказать огромное спасибо! Отличный специалист!
  • Юлия оценил специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса на
    и написал про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса 15 января 2018 в 16:41
    Отличный врач. Профессионал своего дела. Все точно,ясно,понятно. А главное спокойно и результативно.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 18 января 2018 в 11:00 , отредактирован 19 января 2018 в 12:03
      Юлия, добрый день.
      Благодарим Вас за положительную оценку. Нам очень важно иметь обратную связь с нашими пациентами. С удовольствием передадим Ваш отзыв доктору.
  • Руфина написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 27 декабря 2017
    Хочу искренне отблагодарить гинеколога Никоса Дмитриоса за прекрасное отношение к клиентам. К сожалению,перед тем как попасть в Альтермед, у меня был неудачный опыт посещения другой клиники, где меня напугали и хамским отношением и заоблачными ценами. В Альтермед шла со страхом....
    Ещё и к мужчине гинекологу попала, страх у 19 летней девушки в такой ситуации не сложно представить. Но, о чудо! Никос Дмитриос оказался очень деликатным, аккуратным врачом, который дал понять,что всё не так плохо, в– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 11 января 2018 в 10:34 , отредактирован 12 января 2018 в 17:57
      Руфина, здравствуйте.
      Мы очень рады слышать, что Вы нашли своего доктора. Понимаем какую важную роль играет доверие к доктору в процессе выздоровления.
      Мы с радостью передали доктору лично в руки Ваш отзыв.
      Благодарим за обратную связь и желаем здоровья и благополучия.
  • Татьяна написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса 9 декабря 2017 в 13:41
    Великолепный доктор. Теперь мой самый любимый. Очень не хотелось идти к мужчине, но абсолютно не пожалела, что прислушилась к рекомендации своей знакомой. Никакого дискомфорта ни при осмотрах, ни при беседах. Беременность дело нервное, особенно когда протекает, не так, как хотелось бы. Доктор вселяет уверенность и спокойствие. Внимателен и все по делу. Очень надеюсь, что вместе мы справимся!!!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 9 декабря 2017 в 14:27 , отредактирован 11 декабря 2017 в 20:16
      Татьяна, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим Ваши положительные эмоции доктору лично.
      Будьте здоровы!
  • Сергей написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 28 ноября 2017
    Выражаю благодарность Акульчик Татьяне Александровне за настоящий профессионализм,доброжелательность и высокую квалификацию.Удаление папилломы и новообразований на коже прошло четко и безболезненно.Была дана подробная консультация и рекомендации.Спасибо.Рекомендовать буду только Вас!
  • Наталья написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 16 ноября 2017
    Огромное спасибо за то, что проявляете помощь к пациентам! С моей стороны был выписан препарат, но как принимать я так сказать забыла. Позвонила в филиал и мне помогли — связали с лечащим врачом! Спасибо!
  • Ольга написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 3 ноября 2017
    Около 3х месяцев назад пришлось обратится к Никосу Дмитросу по очень деликатной проблеме. К врачу идти не хотелось, тем более к мужчине, но пришлось. Я ни разу не пожалела что попала к нему, он — замечательный врач и прекрасный человек. Доходчиво объяснил в чем проблема, сделал все необходимые
    исследования, назначил лечение, благодаря которому я уже практически здорова. Огромное ему спасибо за его профессионализм, заботу и позитив, никогда до него не думала, что визит к гинекологу может оставит– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 27 ноября 2017 в 16:09 , отредактирован 29 ноября 2017 в 15:12
      Ольга, здравствуйте.
      Рады слышать, что общение с доктором было комфортным, понимаем как важна эмоциональная составляющая.
      С радостью передали Ваш отзыв доктору Блациосу лично.
      Будьте здоровы!
  • Ольга написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 14 октября 2017
    Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность,за такого прекрасного врача!
    Сегодня была первый раз на приеме у Мегги Джамаловны на Звездной и как всегда очень довольна! Хоть и ехала я именно к ней с Ладожской своим ходом.
    Жаль что больше нет филиала на Большевиков.
    Когда была клиника на Большевиков, первый раз попала на прием к Мэгги Джемаловне,все мои проблеммы были решены и обьяснено очень понятливо.
    Я очень боюсь гинекологов,хоть и родила уже давно,но, на приеме у Мегги Дж– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 27 октября 2017 в 15:12 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Ольга, добрый день.
      Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Сожалеем, что филиал на Большевиков больше не работает. Решение о зактрытие клиники было вынужденным. Благодарим Вас за дорогу, которую Вы проделали к доктору через весь город. Понимаем, как это неудобно ездить в другой конец города.
      Будьте здоровы!
  • Людмила написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 11 октября 2017 , отредактирован 27 октября 2017 в 13:14
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Акульчик Татьяне Александровне. Вот уже на протяжении 2-х лет она делает невозможное возможным. Имея опыт обращения к другим докторам такого результата мы не достигали никогда!!! (лечение подростковых прыщей) и при любом случае (даже если это проезд через СПБ) обязательно планируем посещение этого доктора. Как жаль, что мы пока не живем в Санкт-Петербурге. Еще раз спасибо Вам Татьяна Александровна за Ваш профессионализм!!!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 27 октября 2017 в 15:11 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Людмила, добрый день.
      Нам очень приятно было получить Ваш отзыв, услышать добрые слова и с радостью передать доктору. Но приятнее всего слышать, что доктор помогла и сделала Вас чуточку счастливей.
      Будьте здоровы!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 27 сентября 2017
    Акульчик Татьяна Александровна, я вам от души благодарна за вашу работу. Была у вас на чистке лица (моя кожа очень чувствительная с покраснениями). На следующий день лицо чистое и прям сияет. Я в полном восторге от процедуры. Благодарю вас за ваш труд с заботой о пациенте.
  • Гульнара написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 25 сентября 2017
    Хочу выразить искреннею благодарность самому лучшему доктору, который когда-либо мне встречался.
    Очень тактично подошел к моей проблеме, подобрал эффективное лечение (другие врачи в течение двух лет лишь лечили симптомы, а не причину проблемы). Благодаря нему женское здоровье постепенно входит в норму.
    Всем советую!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 27 октября 2017 в 14:40 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:29
      Гульнара, здравствуйте.
      Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес доктора, особенно Никоса Дмитриоса. Мы слышим много приятных слов от его пациентов и очень рады, что доктор работает именно в нашей команде.
      Спасибо за участие в жизни клиники, будьте здоровы!
  • Ирина написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 7 сентября 2017
    Здравствуйте. Хочу сказать Спасибо Акульчик Татьяне Александровне. Была у нее на приеме, м.Купчино, 17 мая 2017 года. В клинике чисто, персонал в целом хороший. Обратилась я по поводу удаления самой неприятной в мире Бородавки, в народе «ШИПИЦА», но доктор ловко справилась с этой бякой!
    Ещё раз спасибо.
    Ещё раз спасибо.
  • Сергей написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик в книге отзывов 3 сентября 2017 , отредактирован 8 сентября 2017 в 7:09
    Спасибо большое Татьянае Александровне! Очень компетентный врач. Результаты, назначенного Татьяной Александровной лечения, на лицо и именно такие, как я и ожидал. Обаятельность, а так-же внимательное и чуткое отношение к пациенту подчеркивают профессионализм. На приём всегда идёшь с удовольствием.
    Огромное спасибо за Вашу работу!:)
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 11 сентября 2017 в 15:56 , отредактирован 12 сентября 2017 в 7:40
      Сергей, благодарим за положительную обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. С радостью передали Татьяне Александровне Ваш отзыв.
      Рады были помочь, будьте здоровы!
  • Анна написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 3 сентября 2017 , отредактирован 15 сентября 2017 в 6:15
    В своё время обратилась в клинику, как в ближайшую к своему дому, и не пожалела, тут действительно профессиональные врачи, которым не страшно доверить своё здоровье. Блациос Н.Д. отличный врач и очень приятный и деликатный человек, благодаря чему на приёме не чувствуешь дискомфорта.
    Очень обстоятельно объясняет суть проблемы и расписывает все этапы лечения, вопросов и непонимания не остаётся. Лечение эффективно, положительные результаты сразу заметны. Рада, что попала именно к этому специалисту– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 15 сентября 2017 в 17:08 , отредактирован 16 сентября 2017 в 21:12
      Анна, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв о клинике в целом и о прохождении лечения у Никоса Дмитриоса в частности. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес доктора. Никос Дмитриос очень приятный человек и деликатный, профессиолнальный доктор.
      Благодарим за оказанное доверие и желаем здоровья!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 28 августа 2017 , отредактирован 31 августа 2017 в 7:26
    Осталась довольна и клиникой, и специалистами! Очень порадовал личностный подход Владислава Олеговича, врач с пониманием отнесся к тому, что у меня кружится голова во время инъекций, тут же помог и словом и делом. Процедуру по удалению родинки провел профессионально, быстро и безболезненно (почувствовала только укол анестезии). Внимательно отнесся ко всем поим вопросам и сомнениям. Спасибо АльтерМеду!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 7 сентября 2017 в 15:39 , отредактирован 8 сентября 2017 в 14:01
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв. Рады слышать, что процедура удления прошла комфортно и безболезненно. Владислав Олегович, действительно, очень аккуратный доктор. Гордимся тем, что неприятные процедуры проходят у него легко.
      Бдьте здоровы!
  • Александра оценила специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса на
    и написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса 18 августа 2017 в 17:08 , отредактирован 22 августа 2017 в 11:49
    Очень внимательный врач, осмотр проводил аккуратно, не возникло уже привычных во время посещения гениколога неприятных ощущений и смущения
    Рада что попала именно к нему, буду рекомендовать подругам))
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 21 августа 2017 в 18:50 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:43
      Александра, добрый день!
      Благодарим за то, что нашли время поделиться обратной связью о посещении доктора. Нам очень приятно слышать, что прием прошел комфортно. Никос Дмитриос, действительно, очень аккуратный и опытный доктор.
      Будьте здоровы!
  • Денис написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 8 августа 2017
    Хочу сказать огромноему спасибо Юлии Евгеньевне! Это врач от Бога!!! Высоко квалифицированный, опытный, грамотный специалист! Очень внимательно выслушает, с душой и по-человесли откликнется! Никогда плохо не скажет. Очень грамотно назначит курс.Просто и легко с Юлией Евгеньевной общаться.
    Понимает как страдал и мучился. Отдельное спасибо руководству клиники за такого врача! Хочется чтоб в России таких было больше. Отдельно хочу Юлии Евгеньевне пожелать благополучия, счастья, карьерного роста!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 18 августа 2017 в 17:31 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:40
      Денис, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора, мы с большой радостью передали Ваш отзыв лично в руки Юлии Евгеньевне.
      Будьте здоровы!
  • Денис написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 28 июля 2017
    Хочу выразить огромную признательность,человеческое спасибо.Юлии Евгеньевне!!! Я страдал с детства нейродермитом,меня добрый и внимательный доктор вылечила от этой болезни!Огромное спасибо!
  • Илья написал про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка в книге отзывов 26 июля 2017
    Рабинюк Сергей — лечащий врач. Сделали анализы. Обнаружили уреаплазму. Выписыли препараты. Напрягло что промывание (инстилляции) не озвучили что будут вводить. Прием по каждому посещению стоит не дешево, ощущение что специально не дают данные чтобы не было понимания почему дешево/дорого.
    Так же не сделали посев на чувствительность к антибиотикам которые выписали. А если не помогут? Если потравлю организм зря? Двоякое ощущение. Но анализы сделали быстро
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 21 августа 2017 в 18:53 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:44
      Добрый день, Илья!
      Ваш отзыв был направлен доктору Рабинюку. Мы получили от доктора развернутый комментарий и готовы ответить на Ваши вопросы:
      Первично для выявления скрытых инфекций во всем мире используется методика полимеразной цепной реакции (ПЦР). Посев — это анализ второго порядка который выявляет концентрацию инфекции и определяет чувствительность к антибиотикам. По существующим стандартам, определение чувствительности к а/б является не обязательным исследованием, если лечение инфекции ос– показать
  • Андрей написал про специалиста клиники Александра Андреевича Лебедева в книге отзывов 1 июля 2017
    Хочу выразить благодарность врачу Лебедеву Александру Андреевичу, очень профессиональный подход к делу, очень помог, профи своего дела. Филиал очень понравился, все на высшем уровне. Доволен так же и администрацией и девушками на ресепшене, все объяснили — все показали, умницы. Всем
    знакомым буду советовать этот филиал.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 18 августа 2017 в 17:36 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:40
      Андрей,здравствуйте!
      Нам очень приятно слышать, что ожидания касательно прохождения лечения в нашей клинике оправдались. Были рады оказаться рядом в нужный момент!
      Будьте здоровы!
  • Астафьева Мария Алексеевна написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 6 июня 2017
    Была на приёме у Котлова Владислава Олеговича в мае прошлого года, удалила 2 родинки, настолько понравилось, что пришла в ноябре и ещё 3 удалила: на лице и голове. Очень понравилось, все быстро, безболезненно и доброжелательно. Профессионал!!!! Так держать! Спасибо за красивое тело без
    уродливых родинок! Теперь к Флеболог пойду, красоту наводить с ногами.
    • Мария Алексеевна, мы очень рады слышать, что Вы остались довольны проведенной процедурой. Нам приятно слышать добрые слова в адрес Владислава Олеговича, подписываемся под каждым Вашим словом.
      Благодарим Вас за очень ценную для нас обратную связь! Будьте здоровы!
  • Полина написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 23 мая 2017
    Врач хороший. Все по делу, панику не наводит и лишнего не назначает. Объясняет результаты анализов и обследований, все тщательно контролирует. Не напряжно и с юмором. Большое вам спасибо
    • Полина, здравствуйте!
      Получили Ваш отзыв. Благодарим за обратную связь. Для нас важно знать, что Вам комфортно на приеме у нашего доктора. С радостью передали Ваш отзыв прямо в руки Никосу Дмитриосу.
      Будьте здоровы!
  • Александра К. написал про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 16 мая 2017
    Хочется выразить огромную благодарность врачу Блациосу Н. Д.
    Обратилась к нему по рекомендации и была очень приятно удивлена! Комфортные и спокойные ощущения на приеме, весь курс лечения был расписан четко, понятно, поэтапно, получаю ответы на все интересующие вопросы.
    При обращении было много проблем по гинекологии, а сейчас, после прохождения курса лечения, уже есть очень хорошие и радостные результаты!! Жить стало спокойнее)) Если вы еще не нашли своего гинеколога, то очень рекомендую!
    • Александра, здравствуйте!
      Мы искренне благодарны Вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Спасибо, что поделились с нами и нашими пациентами положительными эмоциями. Нам очень приятно слышать, что Вы нашли «своего доктора», и что Вы видите и чувствуете улучшения в состоянии здоровья! Это самое главное!
      Рады были помочь, будьте здоровы!
  • Ксения написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 11 мая 2017
    Сегодня была на удалении Лазарем бородавок на руке у Котлова Владислава Олеговича, очень долго боялась, хочу сказать, что врач очень располагает и создаёт приятную обстановку с юмором, и это нестрашно, прошло все быстро и не больно, какой эффект будет пока не знаю, но врач отличный. Рекомендую!)))
    • Ксения, добрый день!
      Как нам приятно слышать добрые слова в адрес Владислава Олеговича! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Напоминаем, что через месяц Вы можете подъехать в клинику в часы приема доктора на осмотр после удаления.
      Будьте здоровы!
  • Анастасия написала про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева в книге отзывов 2 мая 2017
    На первом же приеме чувствуется, что ты в надежных руках. Не смотря на что врач мужчина и место осмотра достаточно деликатное, не испытываешь смущений. В первый же день осмотра была проведена операция по удалению геморроидальных узлов. Достаточно безболезненно и быстро. Все доходчиво
    и доступно объясняет.
    • Анастасия, добрый день!
      Мы получили Ваш отзыв о визите к доктору Щеголеву.
      Благодарим за обратную связь, нам важно знать, что Вам комфортно на приеме и, что качество обслуживания и работа клиники в целом оставила только положительные эмоции.
      Будьте здоровы!
  • Елена написала про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса в книге отзывов 30 апреля 2017
    Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу-гинекологу Блациосу Никосу Дмитриосу. Несколько лет я не посещала гинеколога, но наступают моменты когда есть проблемы со здоровьем и я записалась на прием к доктору Блациосу, шла со страхом, наверное, как и многие женщины. Врач очень профессиональный, располагает к себе с первых же минут. Провел профессиональный осмотр, узи, поставил диагноз, назначил хорошее лечение. Одним словом — врач от Бога.
    • Елена, здравствуйте!
      Нам очень приятно слышать, что Вам было комфортно на приеме, и что сейчас Вы чувствуете себя хорошо. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы с радостью перенаправили Никосу Дмитриосу лично Ваш отзыв.
      Будьте здоровы!
  • Нэлли написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 18 апреля 2017
    Замечательный врач! Это был мой первый поход к гиникологу с осмотром, было очень страшно, но все прошло хорошо, быстро, без боли, я очень довольна:)
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 24 апреля 2017 в 18:09
      Нелли, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о Вашем визите к доктору. Нам очень приятно слышать, что визит был для Вас комфортным. Мы с радостью передали Ваши слова врачу и руководству.
      Будьте здоровы!
  • Евгений написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 6 апреля 2017
    Котлов Владислав Олегович профессионал своего дела. Новообразование удалил очень быстро и безболезненно. Спасибо!
  • Виктория написала про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили в книге отзывов 4 апреля 2017
    Большое спасибо Мэгги Джемаловне за теплый прием! Все объяснила и рассказала.
  • Анна написала про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева в книге отзывов 20 марта 2017
    В очередной раз выражаю признательность и бесконечную благодарность доктору Щёголеву Андрею Игоревичу! Как хорошо, что есть такие внимательные, добрые, молодые, умелые врачи! Большое Вам спасибо!!!!
  • Василий написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову в книге отзывов 13 марта 2017
    Был сегодня у дерматолога, очень опытный врач, большое спасибо!
    Администраторы также крайне приветливые!
  • Анастасия оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 1 марта 2017 в 7:56
    Замечательный врач Котлов Владислав Олегович! Сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Не смотря на то, что делал удаление новообразования хирургическим путем, отлично провела время! Всем очень рекомендую! Отзывчивый и ответственный человек
  • Дарья оценил специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка на
    и написал про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка 28 февраля 2017 в 10:11
    15.02.2017
    Спасибо большое доктору Рабинюк! Прописал грамотное лечение, объяснил причины заболевания. Также рассказал, какие манипуляции стоит делать, а какие нет. Спасибо большое! Успеха вам и процветания!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 28 февраля 2017 в 12:24
      Дарья, добрый день!
      Рады слышать, что консультация была эффективной и Вы получили ответы на все вопросы. Благодарим, что поделились с нами обратной связью о приеме. С удовольствием передали Ваш отзыв доктору.
  • Анна оценил специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили на
    и написал про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили 28 февраля 2017 в 10:09
    10.02.2017 была на приеме у врача гинеколога Джашиашвили Мэгги Джемаловны. Узнала, в первые в жизни, что мазки берут без боли. Очень приятная доктор. Никаких навязываний диагностики в данной сети клиник. » надо сделать мазки, но можете их сдать где Вам удобно«- Это очень здорово. Буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям. Врач выше всяких похвал. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 28 февраля 2017 в 12:28
      Анна, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о приеме Мэгги Джемаловны. Рады слышать, что Вам было комфортно и прием и забор анализов у нашего доктора прошел безболезненно. С радостью передали Ваши слова доктору.
  • Ирина оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 10 февраля 2017 в 6:21
    Долго искала специалиста, необходимо было удалить ангиому. Ценник это главный минус. Но вот доктора выбрала отличного. В.О. рассказал все последствия, сделал все быстро и не больно, удаляла с лица, было страшно, но по итогу 5 минут и все готово! Синячков обещанных не осталось, все отлично.
    Всем советую. Про дока не нашла плохих отзывов это очень настораживало. Но по факту очень приятный и с чувством юмора док!
  • Анна оценил специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса на
    и написал про специалиста клиники Никоса Дмитриос Блациоса 8 февраля 2017 в 5:49
    05.02.2017
    Спасибо огромное доктору Блациосу! Самый опытный и замечательный врач. Я более трех лет не могла разобраться со своим состоянием, была во многих клиниках и ставили разные диагнозы и все под вопросом а некоторые вообще не могли ничего увидеть. А доктор Блациос с первого моего визита
    к нему поставил диагноз и составил план лечения и уже на третий день мне стало легче! Спасибо Вам огромное!!!!!
  • Дарья оценил специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову на
    и написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову 31 января 2017 в 6:27
    24.01.2017
    Хочу выразить свою благодарность специалисту Юлии Евгеньевне она помогла мне с легкостью избавиться с моей проблемой,она безумно хороший человек который действительно хочет помочь,побольше таких специалистов как она всем советую обращаться именно к ней я уверенна Юлия решит
    ваши проблемы!)Еще раз огромное спасибо!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 31 января 2017 в 16:38
      Дарья, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно видеть такой добрый отзыв о Юлии Евгеньевне. Она действительно очень положительный человек и к тому же знающий и умеющий доктор! С большим удовольствием передали Ваш отзыв доктору!
  • Олеся оценил специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову на
    и написал про специалиста клиники Юлию Евгеньевну Щеглову 28 января 2017 в 8:42
    20.01.2017
    Очень благодарна Щегловой Юлии. Много лет страдала акне, испробовала кучу средств, уже почти смирилась к 28 годам. Юлия Евгеньевна серьезно подошла к моей проблеме и через 4 месяца комплексного лечения были видны первые результаты! Дальше только лучше. Прошло 2 года, я до сих пор не могу нарадоваться. Прыщи не вернулись. Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 31 января 2017 в 16:41
      Олеся, добрый день!
      Мы искренне благодарны Вам, за то что Вы нашли время и желание спустя 3 года написать отзыв о прохождении лечения у Юлии Евгеньевны. Нам очень важно получать от Вас такого рода обратную связь! Мы с большой радостью передали Ваш отзыв лично доктору и опубликовали на сайте.
      Желаем Вам всего наилучшего, гармонии, здоровья и красоты!
  • Любовь оценил специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили на
    и написал про специалиста клиники Мэгги Джемаловну Джашиашвили 28 января 2017 в 8:39
    17.01.2017
    Была у Мегги Джамаловны. В общем как доктор она мне понравилась. Изучила все документы, внимательно осмотрела… Как к врачу претензий нет. Но доставал все время звонящий у нее мобильный телефон. В результате во время приема она несколько раз отвлекалась, что, конечно, смазывает все приятное впечатление. А потом начал звонить и стационарный на столе, будто-бы работники клиники не знали, что в это время у нее пациент. Наверное прежде, чем звонить врачу даже начальству можно посмотреть– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 31 января 2017 в 16:45
      Любовь, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о визите в клинику. Были приняты меры, запрещены все звонки в кабинет во время приема. Спасибо за конструктивную критику и добрые слова в адрес доктора! Нам важно, чтобы на приеме нашим пациентам было комфортно, чтобы общение с доктором было не только эффективным, но и приятным.
  • Анна Павловна оценил специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик на
    и написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик 11 января 2017 в 8:00
    07.01.2017
    Удаляла родинку. Все точно, аккуратно. Спасибо большое врачу.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 31 января 2017 в 16:50
      Анна Павловна, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв о процедуре у доктора Акульчик. Нам очень приятно слышать, что Вам было комфортно в клинике, а главное посещение было эффективным! Передали с большой радостью Ваш отзыв Татьяне Александровне.
      Желаем здоровья и благополучия в наступившем году!
  • Измаил оценил специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка на
    и написал про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка 29 декабря 2016 в 12:53
    От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив Группа клиник Альтермед, врача Рабинюк С.А за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! И всех с наступающим
    новым годом.
  • Денис оценил специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик на
    и написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик 8 декабря 2016 в 6:47
    06.12.2016
    Мои бородавки были ужасны. Они выросли до омерзительных размеров. Татьяна избавила меня от недуга, мучившего на протяжении года. Спасибо доктору Акульчик за новую жизнь в новом году! С новым годом!
  • Ольга Васюнина оценил специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик на
    и написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик 5 декабря 2016 в 12:57
    02.12.2016
    В ноябре 2016 года была на приеме у дерматолога Акульчик Татьяне Александровне (филиал у м.Большевиков) с обострением аллергии. Очень благодарна Татьяне Александровне не только за то, что назначенное лечение эффективно и быстро сняло последствия аллергии, но и за искреннее и внимательное
    отношение. Спасибо Вам!
    Клиника в общем оставила приятное впечатление: доброжелательное отношение персонала, быстрая запись к врачам, хорошая организация обследований, процедур.
    В случае необходимости– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 15 декабря 2016 в 17:31
      Ольга, добрый день!
      Благодарим за Ваш отзыв. С радостью передали Татьяне Александровне Ваши слова. Очень приятно слышать, что Вам было комфортно работать с нашим доктором. Рады слышать, что назначения помогли.
      Благодарим за оказанное доверие, будьте здоровы!
  • Тамара оценил специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева на
    и написал про специалиста клиники Андрея Игоревича Щёголева 1 декабря 2016 в 7:53
    17.11.2016
    Отлично ликвидировал проблему при беременности — трещины, узлы и начальный геморрой, назначив адекватное лечение. Проблема не самая приятная в объяснении, поэтому — важно было, что врач поймет то. Тактичный, профессиональный, хорошо разбирается в особенностях именно женского организма до и после родов.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 1 декабря 2016 в 14:43
      Тамара, добрый день!
      Спасибо за честный и искренний отзыв. Рады слышать, что оказались рядом в нужный момент и что Вам было комфортно проходить лечение с Андреем Игоревичем.
      Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
  • Нина Павловна оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 1 декабря 2016 в 7:20
    30.11.2016
    Прекрасная клиника рядом с метро Ленинский проспект. Врач Котлов Владислав Олегович просто волшебник! Решил мою проблему в 5 секунд. Удалил новообразование совершенно безболезненно. Напрасно я так долго боялась. Большое ему спасибо!!!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 1 декабря 2016 в 14:44
      Нина Павловна, добрый день!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень ценим Владислава Олеговича, рады слышать, что процедура удаления была безболезненной и быстрой!
  • Надежда оценил специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик на
    и написал про специалиста клиники Татьяну Александровну Акульчик 30 ноября 2016 в 9:42
    28.11.2016
    Огромное спасибо косметологу Акульчик Татьяне Александровне за высокий профессионализм и терпение.
  • Галина Алексеевна оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 10 ноября 2016 в 12:26
    03/11/2016
    Здравствуйте!Я уже была в 2015 г и не прощалась,а написала до новых встреч.И вот сегодня привела подругу на прием к доктору -Котлову В.О.Такому врачу можно доверить своих близких.Как говорят в народе-«проверенный доктор и от бога». Она очень осталась довольна консультацией и придет к нему
    на удаление.А я в очередной раз удалила свои кератомки. Как всегда -быстро,безболезненно.Настроение у всех хорошее!Спасибо большое,большое!!!!Всем рекомендую и советую,идите и не бойтесь.Это не страшн– показать
  • Алексей написал про специалиста клиники Александра Андреевича Лебедева в книге отзывов 1 ноября 2016
    Большое спасибо Лебедеву Александру Андреевичу. Как известно, все болезни от нервов. Но некоторые от любви. Вот с такой интимной болячкой и обращался в клинику на Звёздной. Понравился подход, а именно аккуратность, понятность объяснений и тактичность, что немаловажно при такой работе.
    Ну и безусловно порадовал итоговый результат.
  • Максим (из книги отзывов) оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 21 октября 2016 в 5:45
    Хотел бы поблагодарить Владислава Олеговича за хорошую работу. Всё сделано быстро, профессионально, с шутками-прибаутками..через неделю как новенький. Цены в клинике, конечно, немалые.Но оно того стоит. Спасибо!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 24 октября 2016 в 14:27
      Максим, благодарим за то, что нашли время оставить обратную связь о приеме нашего специалиста. Очень ценим Владислава Олеговича, рады слышать, что Вы разделяете нашу точку зрения!
  • Виктория оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 5 октября 2016 в 8:02
    30.09.2016
    Удалила бородавку у Владислава Олеговича!спасибо ему большое очень хороший и приятный врач. Рекомендую
  • Matrade R написал про специалиста клиники Сергея Анатольевича Рабинюка 4 октября 2016 в 22:27
    Выскажу своё мнениё, простатитом болею 2 года. Выписал мне процедур и фармы на 30 Штук. Алгам 02 — 10 сеансов, Уколы в вену, обязательно в вену.
    С нашим лекарством 10.000, со своим 7500р. Само 'лекарство' стиот около 300р в Аптеке. Но если стрич, то как с барана. На всём накрутим.
    Про другие препараты вопросов нет.
    Понимаю клиника обязывает. Поэтому и платят за приём в АльтерМеде на перёд =).
    Сходил к другому врачу с результатами анализов, выписали как надо.
    Любят в таких клиниках, по полно– показать