Клиника Альтермед на улице Ленсовета

Видео о клинике Альтермед на улице Ленсовета

Отзывы о клинике Альтермед на метро Звёздная

3.9
  • Анна 22 февраля 2019
    В который раз хочу поблагодарить доктора Андрея Игоревича за помощь! Неоднократно врач мне помогал, всегда, отмечу «ВСЕГДА» его лечение помогало. После родов появились некоторые проблемы и доктор опять помог, как бы чувствуешь себя спокойно, зная,что есть такие специалисты. В наше время даже платно не всегда значит,что хорошо,что поможет. Андрей Игоревич очень грамотный, надёжный специалист и добрый, неравнодушный человек! Мы Вам очень благодарны с мужем!!! Спасибо!!! Уважаемая администрация, сп – показать
    Анастасия 13 февраля 2019 в 19:56 , отредактирован 13 февраля 2019 в 20:58
    Обращалась в клинику альтермед на звёздной в феврале к гинекологу. Записалась по телефону. При записи все подробно рассказали, но прийдя в клинику не понравилось обслуживание администраторов. Администратор был недостаточно вежлив и доброжелателен. Я думала, что хотя бы в частных клиниках будет лучше,чем в гос учреждениях. Одно порадовало, это доктор (Джашиашвили) очень все подробно рассказала и объяснила.
    • Анастасия, добрый вечер! Благодарим заобратную связь и добрые слова в адрес сотрудника колл-центра и доктора. Сожалем, что общение наших сотрудников на стойке ресепшен не оправдало Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем беседу со всеми сотрудниками сегодняшней смены! Нам Важно, чтобы Вам было комфортно.
  • Елена 12 января 2019
    Долго искала грамотного специалиста и нашла. Мегги Джемаловна очень доброжелательноя, внимательная, а главное специалист своего дела. На свой вопрос получила развернутый ответ, чего не могли сказать другие врачи и от которых я уходила со слезами. Спасибо вам большое.
  • Ирина 29 декабря 2018
    Благодарю доктора Зенкевича А.А.за прекрасное лечение,второй раз к нему обращаюсь,отличный результат.Спасибо.
  • Ekaterina Lastname 21 июня 2017 в 8:08
    Достоинства: Читают критические отзывы
    Недостатки: Не лечат.
    В «Альтермед» на Звездной было удобно ездить, поэтому я туда и пришла лечить грибок ногтей. Лечат там те же врачи, что работают в клинике на Энгельса.
    К сожалению, назначенное мне доктором Зенкевичем лечение не помогло совсем. Менять схемы лечения в «Альтермеде» не любят, менять врача там бесполезно. Вместо Зенкевича я записалась к Святогору, он сказал «давайте надеяться, что все образуется» и выписал счет за консультацию. Я оплатила
    • Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Заведующий отделения пригласил Вас на консультацию с целью дать пояснения и рекомендации касательно Вашего выздоровления. В зависимости от Вашего нынешнего состояния доктор либо заведующий предложил бы Вам решение сложившейся ситуации. Мы сожалеем, что Вы предпочли отказаться от нашей помощи и не прошли лечение до конца. К сожалению, мы не можем комментировать на публичных площадках нюансы лечения наших пациентов, так как это было бы нарушением конфиденциальнос – показать
    Дарья 12 мая 2017 в 16:25
    Была сегодня на приеме у Мэгги Джемаловны и была удивлена, тем,что опытный врач может быть еще и душевным человеком. Я получила более,чем подробное объяснение моей проблемы и теплый прием,человечность врача.Много,где была на приемах за всю жизнь,этот один из лучших.Спасибо.
    • Дарья, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о приеме. Нам очень приятно, что именно в нашей клинике прием был таким, как Вы ожидали. Мы понимаем, как важно взаимопонимание с доктором, поэтому очень рады слышать, что Вам было комфортно!
  • Елена 13 марта 2017 в 15:42
    08.03 оформила электронную заявку на консультацию специалиста 11.03, до настоящего времени ни звонка, ни сообщения
    • Елена, добрый день!
      Технических сбоев в работе сайта не было, будем очень благодарны если Вы свяжитесь с нами по почте zapis@altermed.ru Мы обязательно выясним почему заявка не была обработана. В норме ответный звонок из колл-центра поступает в течение 5—15 минут. Приносим искренние извинения и поздравляем с прошедшими праздниками!
    Юлия 19 февраля 2017 в 17:10
    Не соответствие цен с сайтом (на узи)
    • Здравствуйте! Это были временные технические неполадки с прайсом. Сейчас цены обновлены и всё в порядке. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Команда Zoon.
  • Ольга 18 января 2017
    Доброго дня! Прежде всего спасибо клинике Альтермед за отличное оказание услуг. Но, очень бы хотелось, чтобы существовала более лояльная программа получения скидочной карты. Например, накопительная система, а не единовременный платеж (если я не ошибаюсь, в размере 10000руб). Ведь любая
    скидка — такой приятный бонус! Да и еще больше привязывает к определенному месту.
    • Ольга, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв и обратную связь о посещении клиники.
      На данный момент дисконтная программа работает следующим образом: при накоплении суммы от 10 000 рублей в течение 3-х месяцев выдается карта 5%.
      Обязательно учтем Ваши пожелания при обновлении дисконтной системы. Спасибо за участие в жизни клиники.
    Ольга 10 марта 2016 в 14:34
    Узнала, что мой доктор не будет вести прием, потому что уходит в самый долгожданный отпуск для всех женщин! Елена Владимировна, хочу сказать спасибо за вашу чуткость, внимательность к пациенту и конечно результат лечения, а вашему руководству за грамотное управление. Всем здоровья!
  • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 14:01
    позвонил, послушал музыку мин 10, спасибо)
    • Добрый день!
      Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы действительно столкнулись с техническими проблемами и, по независящим от нас причинам, не могли отвечать на звонки. В настоящий момент телефонные линии функционируют в нормальном режиме. Еще раз извините.
      С уважением, Команда Zoon
    Анонимный пользователь 25 января 2016 в 19:19
    До клиники не дозвониться целый вечер: включается музыка — и никого. Попробовала воспользоваться услугой «Перезвоните мне в течение 30 секунд», звонок от робота поступил мгновенно, затем снова музыка — и так несколько минут. Это очень странно. Вроде платная клиника, а дозвониться невозможно. Идти наобум слишком далеко. Жаль.
    • Здравствуйте!
      Мы приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с временной неработоспособностью многоканальной телефонной линии. С нашей стороны были предприняты максимальные усилия для скорейшего восстановления работы системы. На текущий момент проблема полностью устранена.
      С уважением, Команда Zoon
    Лиза Миронова 4 декабря 2015 в 13:26
    Спасибо огромное клинике за тщательный подход к каждому и проблемам пациентов! После трех лет безуспешных попыток мы с мужем уже раздумывали об ЭКО, но к счастью попали к замечательному врачу и провели полную диагностику, нашли проблему которую 3 года никто не мог обнаружить. Просто здорово, что у нас в городе есть превосходные специалисты.
    • Добрый день, Лиза. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь!
    Олеся Шевчук 30 ноября 2015 в 16:40
    Хорошая клиника, обследовалась по женским делам, понравилось, осматривают аккуратно, вежливо с тобой беседуют, назначают правильное лечение. А больше ничего и не надо..
    • Добрый день,Олеся. Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
  • Алла 28 июля 2015 в 16:30
    свое женское начало надо доверять нормальным врачам. по своему опыту могу сказать, что в питере их раз-два и обсчелся. в Альтермеде мне попалась доктор Коваленко. чудесная женщина! более учтивого, интеплигентного и приятного врача я еще не видела. этому врачу я могу доверить абсолютно все что касается моего женского здоровья!
    • Алла, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 22:30
    А был ли кто у,Щеголева?
    • Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 13:24
      Уважаемый анонимный пользователь, отзывы на данного специалиста Вы можете найти здесь: http://www.altermed.ru/doctors/shchegolev-andrey/
  • Вера 25 мая 2015 в 15:55
    После посещения Альтермед на Ленсовета 88, остались лишь положительные эмоции! Хочу сказать огромное спасибо врачу — проктологу Щеголеву Андрею Игоревичу! Приехала в клинику с острой болью, в тот же день была проведена операция. Андрей Игоревич внимательно сопровождал меня все дальнейшее лечение, интересовался моим состоянием и давал необходимые рекомендации до самого выздоровления. Большое ему человеческое спасибо!
    • Вера, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
  • alinasem 19 мая 2015 в 19:00
    травила-травила себя монуралом всю сознательную жизнь — страдаю от острых циститов с момент ведения половой жизни. дотравилась до того, что средство перестало действовать. решила пойти в клинику. решила, что врачи в поликлинике мне ничего путного не посоветуют — пошла в платную. так уж вышло, что пошла в Альтермед. честно сказать я особо не на что не надеялась, но меня вылечили, сделав посев мочи на бактерии и определив их чувствительность к антибиотикам. выписали мне и моему партнеру лошадиную – показать
    • Alinasem, рады, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за положительный отзыв!
  • Редактор Zoon 16 февраля 2015 в 14:46
    На юге Санкт-Петербурга, по адресу улица Ленсовета, д. 88, уже более 5 лет работает филиал группы клиник «Альтермед», специализирующейся на гинекологии, урологии, проктологии, неврологии, дерматологии и косметологии. За время своего существования, клиника помогла тысячам пациентов избавиться от деликатных проблем со здоровьем. Здесь работают опытные врачи, многие из которых имеют собственные авторские методики лечения различных заболеваний. Для назначения оптимального лечения здесь используется – показать
    Анонимный пользователь 17 ноября 2014 в 16:32
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА!
    ТОЛЬКО И ЗНАЮТ, ЧТО СДИРАЮТ ДЕНЬГИ!
    НЕ СОВЕТУЮ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ У ГИНЕКОЛОГА!
    В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛА, СДАЛА АНАЛИЗЫ НА 3 ТЫС РУБ., ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИШЛА, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ УВЕРЕНЫ В ДИАГНОЗЕ, НУЖНО ПОВТОРНО ЕЩЕ СДАТЬ КАКИЕ ТО АНАЛИЗЫ, СНОВА НА 3 ТЫС РУБЛЕЙ! УЖАСНЫЙ ГРУБЫЙ ВРАЧ, СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ. ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛА.
    • Альтермед 25 ноября 2014 в 17:58
      Добрый день.

Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что качество обслуживания в нашем центре не оправдало Ваши ожидания. К сожалению, иногда врачам приходится назначать дополнительные анализы, чтобы быть уверенными в правильности поставленного диагноза. Иначе все последующее лечение может оказаться не только бессмысленным и привести к финансовым потерям, но и даже нанести вред здоровью.
      Поэтому врачи клиники «Альтермед» всегда очень ответственно подходят к назначению диагноза. Мы понимаем,
  • Мария 26 июня 2014 в 12:50
    меня бесят мои подмышки(((сколько не брила — они у меня какие-то серые. а щас еще лето, все понараздевались, а мне приходится ходить, как пингвинчик, чтобы это стыдобу никто не видел!!! знакомая сказала, мол, надо сделать эпиляцию, тогда все пройдет. ходила в альтермед, ибо он рядом с работой. посмотрели, сказали, кожа темная не от этого. кровь надо сдать на гормоны мол. ну, приехали… вообщем, кожа немного посветлела, но все равно осталась темной. оказалось, что у меня много картизола или как е – показать
    • Мария, благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте! С уважением, Евгения
  • андрей 28 апреля 2014 в 16:28
    Хочу предупредить всех, кто собирается в клинику на ленсовета – едьте на метро, на машине там негде встать. Сам несколько приезжал за рулем и всегда опаздывал на прием, просто негде машину оставить. Уже и на сайте им писал и администраторам говорил. Но воз и ныне там. Так что теперь катаюсь туда на метро и вам советую. Там от звездной 100м.
    • Андрей, спасибо за Ваше участие! Прямо напротив клиники теперь есть парковка у супермаркета!
    sema Гальцева 30 декабря 2013 в 12:07
    Я обращалась в Альтермед по поводу медикаментозного прерывания беременности. Выбрала именно эту клинику исходя из стоимости процедуры и удобного расположения. Сервисом осталась вполне довольна, особенно понравилось, что можно было позвонить своему врачу даже в нерабочее время. Также понравилось учтивое и доброжелательное отношение и врачей, и администраторов.
    • Sema, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь, и желаем Вам здоровья.
      Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
  • Надежда 6 ноября 2019 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Мэгги Джемаловна очень профессиональный и квалифицированный врач, с большим опытом! Хожу к ней много лет и всегда даст необходимую информацию и окажет необходимую помощь!!!
  • Оксана 28 октября 2019 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Уже несколько лет наблюдаюсь у Мэгги Джемаловны. Высококвалифицированный специалист, чуткий доктор. Все мои проблемы,которые возникли за эти годы помогла мне решить, всегда отвечает на вопросы. А больше всего мне нравится то,что все виды исследований можно сделать сразу,не теряя
    времени у разных врачей. Спасибо вам, Мэгги Джемаловна! Вы мой доктор!
  • Иван 30 июня 2019 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    добрый день! зашел в клинику случайно, увидев рекламу по удалению.
    Очень понравилось обслуживание персонала и компетентность Врача Акульчик Татьяны Александровны. Спасибо. буду Вас рекомендовать.
  • Оксана 9 июня 2019 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Обращалась для дерматоскопии и консультации по удалению новообразований. Это очень большая удача — попасть к такому врачу. Профессионально, быстро, аккуратно, без лишних слов и движений, и без боли :-) Спасибо
  • Олег 11 февраля 2019 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Выражаю благодарность Татьяне Александровне, которая за один сеанс решила мою проблему с сосудами на носу! Очень приятно, когда у вас работают настоящие профессионалы своего дела и, кстати, такие симпатичные!
    Спасибо большое!
  • Татьяна 1 февраля 2019 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик , отредактирован 4 февраля 2019 в 12:25
    Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Акульчик Татьяне Александровне! Она прекрасный специалист, очень внимательна, вежлива и приятна в общении. Манипуляции выполняет с аккуратностью. Умеет объяснить предельно понятно. С ней можно обсудить любой вопрос по теме и получить
    развернутый, грамотный ответ. Планирую посещать вашу клинику и Татьяну Александровну вдальнейшем и буду рекомендовать. Прошу руководство клиники отметить работу Татьяны Александровны. Спасибо!
  • Роман 27 января 2019 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева
    Познакомился с доктором Щёголевым А. И. на приёме 02.01.2019. Была выполнена операция тромбоэктомия. Врач от Бога, рекомендую.
  • Мария 6 января 2019 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Спасибо огромное Акульчик Татьяне Александровне за отличное проведение процедуры, подробное и доступное описание действия препарата. Замечательный и внимательный врач!!! Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем.
    • Мария, доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Здоровья Вам!
  • Гулсара 28 декабря 2018 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик , отредактирован 29 декабря 2018 в 16:35
    Хочу по благодарить за оказанную помощь, когда мне это было необходимо. Спасибо большое за понимание и за помощь очень благодарна.
  • Ирина 28 декабря 2018 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик

Хочу выразить благодарность косметологу Пивоваровой (Акульчик) Татьяне за ее безупречную работу, мастер просто высший класс! Пользуюсь её услугами регулярно с 2016 года! Результаты от работы приводят в восторг, я очень довольна. Получаю массу приятных ощущений, позитив и красивую кожу! Благодарна
    за эти чудесные ручки!!! Татьяна очень доброжелательный, умный и приятный человек, который знает и любит свою работу! Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!
    С уважением, ваш
    • Ирина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Мы очень рады знать, что наши пациенты довольны. С удовольствием передали Ваш отзыв доктору!
  • Елизавета 16 ноября 2018 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Спасибо за проявленную внимательность,чуткость,терпение и доброжелательность! Очень важно когда врач умеет не только прописать лечение,но и все объяснить четко и доходчиво. Спасибо!
  • Ирина 30 октября 2018 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение врачу-дерматологу — Акульчик Татьяне Александровне!
  • Алина 4 октября 2018 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Профессионал высочайшего уровня,лёгкая в общении,внимательная врач,к которой хочется обращаться.Мэгги Джемаловна,благодарю!!!
  • Наталья 12 сентября 2018 в 21:38 про специалиста этого места Александра Андреевича Лебедева
    Дочь была у уролога Лебедева на УЗИ и приеме! По результатам обследования заключение — патологий не выявлено! Жалобы были у неё на кровавые выделения, рези боль при мочеиспускании вообщем цистит! Так вот доктор даже общий анализ мочи не назначил! Сразу предложил процедуру инстиляции мочевого пузыря! Жесть лишь бы деньги выудить!!!
    • Наталья, добрый день. Благодарим за обратную связь. Нам очень важно разобрать ситуацию. Подскажите Ваши ФИО и номер телефона который указывали при записи. Спасибо!
  • Нина 18 августа 2018 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Хороший врач. Компетентный. Была проблема с лицом (акне, красные пятна) выявила причину и все вылечила.
  • Наталья 13 августа 2018 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Доктор Акульчик Татьяна Александровна. Оставляет очень приятное впечатление. Внимательная, доброжелательная, симпатичная. Предложила лечение, которое пока дает обнадеживающие результаты. Надеюсь, что с ее помощью все пройдет.
    • Наталья, доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что лечение пройдет успешно и результат оправдает Ваши ожидания. Здоровья Вам!
  • Светлана 10 августа 2018 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили , отредактирован 13 августа 2018 в 9:57
    Добрый день! Уже леть пять хожу к Мэгги Джемаловне. Чудесный,профессиональный доктор! Отправила к ней много знакомых-все довольны! Очень легко решать проблемы имея такого доктора и такой медцентр! Спасибо вам!
    • Светлана, добрый день. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно что Вы довольны. Отдельное спасибо за рекомендации. Будьте здоровы!
  • Мария 26 июля 2018 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Хочу поблагодарить за профессионализм Татьяну Александровну. Все процедуры максимально безболезненны и не оставалось следов после заживления,были даны подробные рекомендации по уходу за кожей после процедур и в дальнейшем. Теперь только к Вам!!! Огромное спасибо!!!
  • Ольга 16 июня 2018 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева
    Огромное спасибо, Андрей Викторович! Вы профессионал своего дела! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья, успехов в Ваших начинаниях.
  • Борис 1 июня 2018 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева
    Очень хороший доктор, лучший проктолог из тех у кого я был, толерантный.
    • Официальный комментарий - Альтермед 16 июня 2018 в 12:48 , отредактирован 16 июня 2018 в 14:16
      Борис, добрый день! Благодарим за добрые слова. Мы очень рады что вы остались довольны общением с доктором.
      Здоровья Вам!
  • Ирина Анатольевна 24 апреля 2018 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева
    Большое спасибо Андрею Игоревичу Щёголеву! Это очень доброжелательный, вызывающий доверие и успокоенность СПЕЦИАЛИСТ. Знающий и неравнодушный (что ооооочень важно!). Прием провел мягко, но уверенно и весьма деликатно. СПАСИБО!
    Я нашла своего доктора!
    • Официальный комментарий - Альтермед 26 апреля 2018 в 11:40 , отредактирован 21 мая 2018 в 14:36
      Ирина Анатольевна, добрый день.
      Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что Вам понравился прием и Вы нашли своего доктора.
      Желаем Вам здоровья!
  • Анна 22 апреля 2018 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева , отредактирован 24 апреля 2018 в 6:03
    Большая благодарность Щеголеву Андрею Игоревичу!! Отличный доктор. Долго сопротивлялась походу к врачу -не так уж и комфортно обсуждать с кем-то проблемы проктологического характера, но наступил момент, когда уже без доктора не обойтись. В таком деле к неизвестному доктору не пойдешь
    — и стыдно и страшно. Пришлось искать по рекомендациям грамотного специалиста. И нашла! Мне его посоветовал знакомый врач, и пару пациентов уже прошедших лечение. Уже прекрасный показатель! В итоге я получила хороше
    • Официальный комментарий - Альтермед 26 апреля 2018 в 11:37 , отредактирован 28 апреля 2018 в 19:33
      Анна, добрый день.
      Благодарим за отзыв и рекомендации доктора Щеголева. Мы очень рады получать обратную связь от благодарных пациентов. С удовольствием передадим Ваши добрые слова доктору.
      Будьте здоровы!
  • Светлана 19 апреля 2018 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Здравствуйте! После долгих поисков своего врача-гинеколога я нашла его в вашей клинике — это Мэгги Джемаловна Джашиашвили! Высокий профессионализм, компетентность, доброжелательность и открытость — это все о ней! Спасибо Вам огромное Мэгги Джемаловна, что Вы есть! Я Вас рекомендовала
    всем своим родным и знакомым — все остались довольны и благодарили меня! Здоровья Вам, счастья и радости! Вы — мой доктор!
    • Официальный комментарий - Альтермед 10 мая 2018 в 12:49 , отредактирован 10 мая 2018 в 20:53
      Светлана, добрый день.
      Благодарим Вас за рекомендации и добрые слова в адрес Мэгги Джемаловны. Очень рады что Вы нашли своего доктора.
      Будьте здоровы!
  • Виктория 9 февраля 2018 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Хочу выразить свою благодарность Татьяне Александровне. Всё рассказала про процедуру, на протяжении её контролировала моё состояние, сделала все максимально безболезненно, за что хочу сказать огромное спасибо! Отличный специалист!
    • Официальный комментарий - Альтермед 8 марта 2018 в 12:38 , отредактирован 15 марта 2018 в 12:50
      Виктория, добрый день.
      Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста.
      Поздравляем Вас с праздником Весны и желаем крепкого здоровья!
  • Сергей 28 ноября 2017 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Выражаю благодарность Акульчик Татьяне Александровне за настоящий профессионализм,доброжелательность и высокую квалификацию.Удаление папилломы и новообразований на коже прошло четко и безболезненно.Была дана подробная консультация и рекомендации.Спасибо.Рекомендовать буду только Вас!
  • Наталья 16 ноября 2017 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Огромное спасибо за то, что проявляете помощь к пациентам! С моей стороны был выписан препарат, но как принимать я так сказать забыла. Позвонила в филиал и мне помогли — связали с лечащим врачом! Спасибо!
    • Официальный комментарий - Альтермед 27 ноября 2017 в 16:03 , отредактирован 29 ноября 2017 в 15:11
      Наталья, здравствуйте.
      Мы очень рады что помогли в решении Вашей проблемы.
      Будьте здоровы!
  • Ольга 14 октября 2017 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность,за такого прекрасного врача!
    Сегодня была первый раз на приеме у Мегги Джамаловны на Звездной и как всегда очень довольна! Хоть и ехала я именно к ней с Ладожской своим ходом.
    Жаль что больше нет филиала на Большевиков.
    Когда была клиника на Большевиков, первый раз попала на прием к Мэгги Джемаловне,все мои проблеммы были решены и обьяснено очень понятливо.
    Я очень боюсь гинекологов,хоть и родила уже давно,но, на приеме у Мегги Дж
    • Официальный комментарий - Альтермед 27 октября 2017 в 15:12 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Ольга, добрый день.
      Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Сожалеем, что филиал на Большевиков больше не работает. Решение о зактрытие клиники было вынужденным. Благодарим Вас за дорогу, которую Вы проделали к доктору через весь город. Понимаем, как это неудобно ездить в другой конец города.
      Будьте здоровы!
  • Людмила 11 октября 2017 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик , отредактирован 27 октября 2017 в 13:14
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Акульчик Татьяне Александровне. Вот уже на протяжении 2-х лет она делает невозможное возможным. Имея опыт обращения к другим докторам такого результата мы не достигали никогда!!! (лечение подростковых прыщей) и при любом случае (даже если это проезд через СПБ) обязательно планируем посещение этого доктора. Как жаль, что мы пока не живем в Санкт-Петербурге. Еще раз спасибо Вам Татьяна Александровна за Ваш профессионализм!!!
    • Официальный комментарий - Альтермед 27 октября 2017 в 15:11 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Людмила, добрый день.
      Нам очень приятно было получить Ваш отзыв, услышать добрые слова и с радостью передать доктору. Но приятнее всего слышать, что доктор помогла и сделала Вас чуточку счастливей.
      Будьте здоровы!
  • Татьяна 27 сентября 2017 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Акульчик Татьяна Александровна, я вам от души благодарна за вашу работу. Была у вас на чистке лица (моя кожа очень чувствительная с покраснениями). На следующий день лицо чистое и прям сияет. Я в полном восторге от процедуры. Благодарю вас за ваш труд с заботой о пациенте.
  • Ирина 7 сентября 2017 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Здравствуйте. Хочу сказать Спасибо Акульчик Татьяне Александровне. Была у нее на приеме, м.Купчино, 17 мая 2017 года. В клинике чисто, персонал в целом хороший. Обратилась я по поводу удаления самой неприятной в мире Бородавки, в народе «ШИПИЦА», но доктор ловко справилась с этой бякой!
    Ещё раз спасибо.
    • Официальный комментарий - Альтермед 11 сентября 2017 в 15:55 , отредактирован 12 сентября 2017 в 7:40
      Ирина, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь о проведенной процедуре. Рады помочь!
      Будьте здоровы.
    Ещё раз спасибо.
      Ирина, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь о проведенной процедуре. Рады помочь!
      Будьте здоровы.
  • Сергей 3 сентября 2017 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик , отредактирован 8 сентября 2017 в 7:09
    Спасибо большое Татьянае Александровне! Очень компетентный врач. Результаты, назначенного Татьяной Александровной лечения, на лицо и именно такие, как я и ожидал. Обаятельность, а так-же внимательное и чуткое отношение к пациенту подчеркивают профессионализм. На приём всегда идёшь с удовольствием.
    Огромное спасибо за Вашу работу!:)
    • Официальный комментарий - Альтермед 11 сентября 2017 в 15:56 , отредактирован 12 сентября 2017 в 7:40
      Сергей, благодарим за положительную обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. С радостью передали Татьяне Александровне Ваш отзыв.
      Рады были помочь, будьте здоровы!
  • Андрей 1 июля 2017 про специалиста этого места Александра Андреевича Лебедева
    Хочу выразить благодарность врачу Лебедеву Александру Андреевичу, очень профессиональный подход к делу, очень помог, профи своего дела. Филиал очень понравился, все на высшем уровне. Доволен так же и администрацией и девушками на ресепшене, все объяснили — все показали, умницы. Всем
    знакомым буду советовать этот филиал.
    • Официальный комментарий - Альтермед 18 августа 2017 в 17:36 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:40
      Андрей,здравствуйте!
      Нам очень приятно слышать, что ожидания касательно прохождения лечения в нашей клинике оправдались. Были рады оказаться рядом в нужный момент!
  • Анастасия 2 мая 2017 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева
    На первом же приеме чувствуется, что ты в надежных руках. Не смотря на что врач мужчина и место осмотра достаточно деликатное, не испытываешь смущений. В первый же день осмотра была проведена операция по удалению геморроидальных узлов. Достаточно безболезненно и быстро. Все доходчиво
    и доступно объясняет.
    • Анастасия, добрый день!
      Мы получили Ваш отзыв о визите к доктору Щеголеву.
      Благодарим за обратную связь, нам важно знать, что Вам комфортно на приеме и, что качество обслуживания и работа клиники в целом оставила только положительные эмоции.
  • Нэлли 18 апреля 2017 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Замечательный врач! Это был мой первый поход к гиникологу с осмотром, было очень страшно, но все прошло хорошо, быстро, без боли, я очень довольна:)
    • Нелли, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о Вашем визите к доктору. Нам очень приятно слышать, что визит был для Вас комфортным. Мы с радостью передали Ваши слова врачу и руководству.
      Будьте здоровы!
  • Виктория 4 апреля 2017 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Большое спасибо Мэгги Джемаловне за теплый прием! Все объяснила и рассказала.
    • Виктория, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно слышать, что прием у Мэгги Джемаловны был для Вас комфортным. Это очень важный аспект нашей работы.
  • Анна 20 марта 2017 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева
    В очередной раз выражаю признательность и бесконечную благодарность доктору Щёголеву Андрею Игоревичу! Как хорошо, что есть такие внимательные, добрые, молодые, умелые врачи! Большое Вам спасибо!!!!
    • Анна, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв. Рады слышать, что прием прошел комфортно и эффективно. С радостью передали доктору Ваши слова.
      Будьте здоровы!
    Анна 28 февраля 2017 в 10:09 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    10.02.2017 была на приеме у врача гинеколога Джашиашвили Мэгги Джемаловны. Узнала, в первые в жизни, что мазки берут без боли. Очень приятная доктор. Никаких навязываний диагностики в данной сети клиник. » надо сделать мазки, но можете их сдать где Вам удобно«- Это очень здорово. Буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям. Врач выше всяких похвал. Спасибо большое.
    • Анна, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о приеме Мэгги Джемаловны. Рады слышать, что Вам было комфортно и прием и забор анализов у нашего доктора прошел безболезненно. С радостью передали Ваши слова доктору.
      Будьте здоровы!
    Любовь 28 января 2017 в 8:39 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    17.01.2017
    Была у Мегги Джамаловны. В общем как доктор она мне понравилась. Изучила все документы, внимательно осмотрела… Как к врачу претензий нет. Но доставал все время звонящий у нее мобильный телефон. В результате во время приема она несколько раз отвлекалась, что, конечно, смазывает все приятное впечатление. А потом начал звонить и стационарный на столе, будто-бы работники клиники не знали, что в это время у нее пациент. Наверное прежде, чем звонить врачу даже начальству можно посмотреть
    • Любовь, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о визите в клинику. Были приняты меры, запрещены все звонки в кабинет во время приема. Спасибо за конструктивную критику и добрые слова в адрес доктора! Нам важно, чтобы на приеме нашим пациентам было комфортно, чтобы общение с доктором было не только эффективным, но и приятным.
      Будьте здоровы!
    Анна Павловна 11 января 2017 в 8:00 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    07.01.2017
    Удаляла родинку. Все точно, аккуратно. Спасибо большое врачу.
    • Анна Павловна, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв о процедуре у доктора Акульчик. Нам очень приятно слышать, что Вам было комфортно в клинике, а главное посещение было эффективным! Передали с большой радостью Ваш отзыв Татьяне Александровне.
      Желаем здоровья и благополучия в наступившем году!
    Денис 8 декабря 2016 в 6:47 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    06.12.2016
    Мои бородавки были ужасны. Они выросли до омерзительных размеров. Татьяна избавила меня от недуга, мучившего на протяжении года. Спасибо доктору Акульчик за новую жизнь в новом году! С новым годом!
    • Денис, благодарим Вас за положительный отзыв, адресованный Татьяне Александровне! Рады были помочь!
      Будьте здоровы!
    Ольга Васюнина 5 декабря 2016 в 12:57 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    02.12.2016
    В ноябре 2016 года была на приеме у дерматолога Акульчик Татьяне Александровне (филиал у м.Большевиков) с обострением аллергии. Очень благодарна Татьяне Александровне не только за то, что назначенное лечение эффективно и быстро сняло последствия аллергии, но и за искреннее и внимательное
    отношение. Спасибо Вам!
    Клиника в общем оставила приятное впечатление: доброжелательное отношение персонала, быстрая запись к врачам, хорошая организация обследований, процедур.
    В случае необходимости
    • Ольга, добрый день!
      Благодарим за Ваш отзыв. С радостью передали Татьяне Александровне Ваши слова. Очень приятно слышать, что Вам было комфортно работать с нашим доктором. Рады слышать, что назначения помогли.
      Благодарим за оказанное доверие, будьте здоровы!
    Тамара 1 декабря 2016 в 7:53 про специалиста этого места Андрея Игоревича Щёголева
    17.11.2016
    Отлично ликвидировал проблему при беременности — трещины, узлы и начальный геморрой, назначив адекватное лечение. Проблема не самая приятная в объяснении, поэтому — важно было, что врач поймет то. Тактичный, профессиональный, хорошо разбирается в особенностях именно женского организма до и после родов.
    • Тамара, добрый день!
      Спасибо за честный и искренний отзыв. Рады слышать, что оказались рядом в нужный момент и что Вам было комфортно проходить лечение с Андреем Игоревичем.
      Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    Надежда 30 ноября 2016 в 9:42 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    28.11.2016
    Огромное спасибо косметологу Акульчик Татьяне Александровне за высокий профессионализм и терпение.
    • Надежда, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Татьяны Александровны!
      Желаем Вам здоровья и красоты!
  • Алексей 1 ноября 2016 про специалиста этого места Александра Андреевича Лебедева
    Большое спасибо Лебедеву Александру Андреевичу. Как известно, все болезни от нервов. Но некоторые от любви. Вот с такой интимной болячкой и обращался в клинику на Звёздной. Понравился подход, а именно аккуратность, понятность объяснений и тактичность, что немаловажно при такой работе.
    Ну и безусловно порадовал итоговый результат.
  • Демидов А. 27 января 2016 в 18:07 про специалиста этого места Александра Андреевича Лебедева
    В этом отзыве хотелось бы выразить благодарность А.А. Лебедеву за решение давней проблемы и хорошее отношение к пациентам. Попали к нему на прием полгода назад с серьезными хроническими проблемами которые не могли решить другие врачи. Сейчас здоровье куда лучше, именно благодаря терапии, которую назначил доктор.

3.9
    olakiss Kiss 23 июня 2021 в 16:07
    Достоинства
    Понравилось ответственное отношение к клиента. Прошла лечение в клинике и чувствую себя отлично!
    Maria 17 июня 2021 в 14:12
    Достоинства
    Хорошая клиника, ведомый персонал.
    Алексей 7 ноября 2017 в 9:57
    Не соответствие цен на сайте с реальными ценами!!!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 13:40
    Ходила на прием к Мэгги Джемаловне, и это был вообще никакой прием. За все время, что я у нее находилась, она мне задавала вопросы только по анамнезу. Потом посмотрела, что-то записала, НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ, назначила мне анализы и до свидания.
  • Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 13:30
    Не вздумайте резать свою попу у проктолога Щеголева!! Проблем будет!!!!
    Оксана 7 декабря 2015 в 22:55
    Очень внимательный персонал. Хорошая клиника.
  • Борис Раимов 14 мая 2015 в 16:09
    «Приглашение к сотрудничеству»
    Наши преимущества:
    Быстрота обработки заказов и моментальное реагирование на обращения клиентов.
    Низкие цены от производителя, возможность снижения стоимости оптовым покупателям.
    Специальные предложения, акции и скидки.
    Выгодное соотношение стоимости и высокого качества материалов.
    Ориентирование работы на интересы клиентов, индивидуальный подход к решению каждого вопроса.
    Обеспечение технического сопровождения, предоставление сопутствующих услуг и сервисног
    Select 25 сентября 2014 в 20:46
    никогда не ходил по врачам, всегда имел железное здоровье. но меня как-то начало покалывать в спине, очень долгое время не отпускало, пошел в нашу районную поликлинику. помацали, посмотрели, ренген, туда сюда. посмотрели типа жить будешь и отпустили. а оно с каждым днем все хуже и хуже. короче выяснил в альтермеде, что у меня защемление, пошел на массаж. поражаюсь безалаберности наших врачей конечно))) пока не потыкаешься по разным врачам, не узнаешь что с тобой происходит. ну хоть проблему нашл – показать
    elya 18 августа 2014 в 14:19
    После родов у меня появились бока. “рычаги страсти”, как говорит мой муж))))) уджасно, ничем не убираются! но вроде как я нашла недавно решение — пошла на мезотерапию. делала в альтермеде. очень хорошо помогло! все вернулось на место. единственное что мне доктор сказал, что против жира мезо не действует. только против обвисшей кожи. да и той, которая обвисла совсем-совсем недавно. что и было в моем случае. я сама по себе пухляш, поэтому лишний жирочек, конечно, никуда не делся. ну, зато “рычагов – показать
    Maria 27 сентября 2019 в 23:34 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Доктор замечательный! Мне очень помогла, поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение! Я очень благодарна Мэгги Джемаловне за профессионализм и золотые руки!
  • Марина 9 апреля 2019 в 15:02 про специалиста этого места Мэгги Джемаловну Джашиашвили
    Была на приеме у врача гинеколога Джашиашвили. Очень не понравилось. На приеме чувствуешь себя не комфортно. Доктор даёт слабую консультацию и мало, что пояесняет.
    Дмитрий 4 марта 2019 в 2:26 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Рабинюка
    Абсолютно дилетантский подход, состоящий в бесконечном выписывании неэффективных и непроверенных лекарств (в том числе гомеопатия). Долго лечился у него, в итоге всё стало только хуже.
    Надежда 30 января 2019 в 17:47 про специалиста этого места Татьяну Александровну Акульчик
    Хочу выразить благодарность Татьяне Александровне первоклассный косметолог. Составила программу по очистке лица. Услуги без навязывания. Ставила у Татьяны нити. Очень аккуратно, упаковка с нитями вскрыта была при мне с указанием срока годности. Максимально комфортно для пациента. Во время процедуры Татьяна постоянно со мной общалась, что создало впечатление заинтересованности в результате. Ну и самое главное по выходу из отпуска в чисто женском коллективе коллеги по работе очень интересовались, – показать
  • Иван 10 марта 2018 в 10:28 про специалиста этого места Александра Андреевича Лебедева
    Совершенно некомпитентный врач,ничего толком сказать не может,все приходится вытаскивать,ему не интересна сама проблема с которой вы обратились,самое главное выкачать как можно больше денег,проблему не решил,в АЛЬТЕРМЕД ни ногой.
  • Галина 25 августа 2017 в 9:20 про специалиста этого места Юлию Евгеньевну Щеглову
    Хочу выразить огромную благодарность Щегловой Юлии Владимировне за профессионализм и чуткое человеческое отношение к пациентам. Ее поддержка и внимание очень помогли мне в трудные минуты. Благодаря ее профессиональному подходу к проблеме, она была решена, и у меня не сорвались сроки операции. Огромное человеческое спасибо! Успехов!
  • Кристина 14 июля 2017 в 23:57 про специалиста этого места Никоса Дмитриос Блациоса
    Пару месяцев назад попала на приём к врачу Блациос Н.Д. Я никогда не оставляю отзывы в интернете, так что можно представить, насколько меня встряхнул этот поход. По УЗИ сразу же доктор сообщил мне, что это «что-то слишком неоднородное, чтобы быть чем-то хорошим», поставил под вопрос новообразование, тут же назначил анализ крови на онкологию и сказал, что мне «надо в больничку», заодно впаял быстренькие анализы на различные инфекции, и по их результатам одна из них у меня как бы даже нашлась. За – показать
  • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 14:34 про специалиста этого места Александра Александровича Зенкевича
    ироииро
    Александр Мезенцев 14 декабря 2015 в 17:12 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Рабинюка
    Был на приеме в клинике на Энгельса. Доктор адекватный, в курсе соввременных препаратов, чем меня например порадовал. Назначил анализы и по результатам предложил лечение и расписал профилактику. Проблему решил, спасибо доктору
Записаться на приём в клинику Альтермед на метро Звёздная по телефону: +7 (812) 468-88-88.