Клиника Альтермед на проспекте Энгельса

Акции клиники Альтермед на проспекте Энгельса

Отзывы о клинике Альтермед в Выборгском районе

3.7
    Борис Финштейн 8 мая 2020 в 15:46
    Недешовая клиника, но родинки удалял у них несколько раз нормально
    Мария 11 ноября 2019 в 15:37
    Отменили запись за день. Альтернативных вариантов не предложили. Операторы не хотят решать проблему и кладут трубку.
    • Мария, добрый день. Все разговоры с пациентами у нас записываются. Мы прослушали разговор, где четко и ясно оператор call-центра предложил Вам альтернативное время для записи, но Вы тут же попрощались и положили трубку. Надеемся что проблема решена, ведь после, наш специалист связался с Вами в личной переписке и согласовал время для переноса. Благодарим за понимание!
    Евгений 15 августа 2019 в 14:17
    Посещал клинику 13.08.2019 к врачу Рыльчиков И.В. Чудесный специалист, провел осмотр, консультацию и дал понятные рекомендации! Спасибо
  • Ильдар 15 февраля 2019
    Мастер своего дела,уже при общении с доктором с первых минут все сомненья и страхи улетучивается,за работу доктора 100 баллов.Спасибо Заур Салманович!
  • Мария 2 февраля 2019
    Огромное Спасибо Юле Ивановне! Попала к ней по рекомендации, пройдя 5 врачей. Внимательная, очень вежливая, а главное терапия которую назначил врач, даёт хороший результат!
  • Анастасия 27 декабря 2018
    Летом у меня воспалилась анальная бахромка и я пришла к Александре Юрьевне на консультацию. Очень волновалась, что иссечение бахромки будет болезненным, а период после — тяжелым. Оказалось, что мучилась я только до процедуры. Во время процедуры больно не было, несколько месяцев «заживления»;
    прошли очень спокойно и быстро. Спасибо Александре Юрьевне за чуткий подход и профессионализм. Очень доверяю этому врачу и клинике. Прекрасный врач. Спасибо огромное!
    • Анастасия, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. С радостью передали Ваш отзыв доктору!
  • Мурат 4 сентября 2018
    Обслуживающий персонал на высшем уровне, хочу выразить благодарность девочкам,Анне,Ольге,и всем медсёстрам.
  • Татьяна 17 июля 2018
    Очень понравилась врач Аверченко Наталия Игоревна, сделала узи и проконсультировала очень грамотно и доброжелательно. Продолжаем лечение, рекомендую данного врача.
  • Елена 20 июня 2018
    Хочу сказать большое спасибо Наталье Игоревне, она очень квалифицированный специалист, замечательный и отзывчивый человек. Врач быстро поставила диагноз и помогла справится с существующей проблемой, при этом она была очень аккуратной и тактичной. Рекомендую обращаться именно к этому доктору!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 11:03 , отредактирован 3 сентября 2018 в 12:57
      Елена, добрый день.
      Благодарим за обратную связь. Очень рады что наши пациенты довольны.
  • Ирина Владимировна О. 16 июня 2018
    Была на приеме у уролога. К сожалению имени не запомнила. Хочется отблагодарить доктора за его грамотный и высококвалифицированный осмотр и обследование. Доктор очень вежливый, внимательный и любезный. Поздравляю всех сотрудников клиники с прошедшим днем медицинского работника.
    Большое спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 11:04 , отредактирован 3 сентября 2018 в 12:57
      Ирина Владимировна, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за отзыв и поздравления. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов.
      Здоровья Вам!
    4.05.2018
    Недавно с моей кожей случилось просто страшное. Было невозможно спать, выходить на улицу и просто жуткий зуд доставлял дикий дискомфорт. Я решила пойти в клинику Альтермед к специалисту по дерматологии. Мне просто нескончаемо повезло оказаться в руках Антона Гершевича! За два дня мне стало намного легче, вся сыпь стянулась и стало просто комфортно спать и жить! Огромное спасибо, это лучший специалист, к каким я обращалась!
    30.03.2018
    Добрый день. Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за внимательное и теплое отношение к пациентам :-) Обращаюсь уже во второй раз. Прохожу курс лечения. Доктор Авербух Антон Гершевич. Отдельная моя благодарность именно ему за профессионализм и чуткое отношение. От всей души
    желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем востребованном труде.
    12.06.2017
    Здравствуйте, начну по порядку:
    Оставила заявку на приём к врачу на сайте в 21:50 (запись работает до 22:00), мне перезвонили через 2—3 минуты)) была удивлена, очень быстро) девушка по телефону очень вежливо уточнила все детали и в общем записала меня)
    Когда пришла, тоже приятно встретили, я опоздала на 15 минут, но меня принял врач)
    Теперь собственно про врача, Анна Владимировна, очень приятная) я не очень люблю ходить к врачам но она прям очень хорошая) перед тем как зайти я немног
    21.05.2017
    Я впервые обратилась в клинику альтермед и осталась очень довольна качеством лечения и обслуживания, особую благодарность выражаю врачу дерматологу Филатовой Анне Владимировне, спасибо за здоровые ноги!
    11.02.2017
    В последнее время стеснялся выходить на улицу. Лицо было покрыто сетью розовых капилляров. Решил обратиться в Альтермед, попал к доктору ФИЛАТОВОЙ АННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Получил доходчивую консультацию по решению этой ПРОБЛЕМЫ. Прошел две процедуры фотоомоложения. Результат превзошел мои ожидания. Абсолютно исчезла сеточка. Замечательно, что есть такие грамотные, высококлассные специалисты и отзывчивые, душевные люди. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО АННА ВЛАДИМИРОВНА!
    03.02.2017
    За свою жизнь я очень часто посещала врачей дерматологов и многие портили впечатления о себе и лечении, поэтому очень волновалась, когда у шестнадцатилетнего внука Никиты появились проблемы. Мой выбор клиники и врача оказался верным. Доктор Филатова Анна Владимировна великолепный специалист. Ее внимательное отношение и доброжелательность с первых минут приносят лечебный эффект. Точность диагноза, правильность назначенного лечения быстро принесли внуку облегчение. Благодарим, Вас, чуде
    9.12.2016
    Хочу поблагодарить врача Бирюкову Ларису Владимировну за профессионализм, чуткое, отзывчивое и бережное отношение к пациентам и прекрасный результат — уже больше 2 лет я в стойкой ремиссии. Учитывая хронический характер моего заболевания, я вынуждена регулярно наблюдаться у проктолога.
    До знакомства с клиникой Альтермед и Ларисой Владимировной, посещения врача превращались в кошмар, я испытывала сильный страх и боль на приеме, что не лучшим образом сказывалось на течении моего заболева
    13.09.2016
    Здравствуйте. Сегодня я первый раз пришла в клинику Альтермед.
    Записана была к врачу проктологу.
    Как только я зашла в холл, увидела несколько пациентов у стойки администратора, и меня охватил испуг, ну или стыд. Т.к. я иду к «деликатному» специалисту мне было бы не приятно, что администратор озвучивает при всех куда и зачем я иду. Собравшись с силами я подошла. И я была приятно удивлена, что девушка говорила ФИО врача не называя специализации.
    Это для меня важно, поэтому подробно опис
    • Марина, добрый день.
      Благодарим за отзыв. К сожалению Лариса Владимировна у нас больше не работает, но работают другие, не менее профессиональные врачи. При необходимости будем рады видеть Вас!
  • Андрей 3 декабря 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:34
    Пришёл на приём к флебологу, к сожалению не помню как зовут. Сразу сказал, что мой вопрос решить не может, не стал тянуть время. Уже собираюсь уходить- администратор на рецепшен говорит мне чтоб забрал оплату назад. За это огромное спасибо, что не берете за невыполненую услугу, +100 к репутации.
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2017 в 13:17 , отредактирован 5 января 2018 в 15:04
      Андрей, добрый день.
      Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Сожалеем, что помощь оказалась вне возможностей нашей клиники.
      Желаем скорейшего выздоровления!
  • Мария 5 июля 2017
    Была на приеме у Коваленко Е.В.
    Не понравилось, что прием прошел за 5 мин. Мне никогда еще не делали такое быстрое узи. В итоге в этой погоне я забыла задать важные вопросы.
    До этого была на приеме в Девяткино у Тиканадзе. Просто восторг. Внимательный, тактичный, все смотрел досканально. Спасибо ему за работу!
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2017 в 17:38 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:40
      Мария, благодарим Вас за отзыв, за конструктивную критику и добрые слова в адрес Владимира Александровича Тиканадзе. Мы связались с заведующей отделением, чтобы доктор Коваленко связалась с Вами в ближайшее время!
  • Маргарита 27 июня 2017
    Очень порадовали медсестры в процедурном кабинете. Сдавала кровь из вены на голодный желудок, а у меня низкое давление. Предложили сдать лежа, отдохнуть и даже сделали сладкий чай, чтобы я не упала в обморок. Очень хорошее и теплое отношение.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2017 в 18:16 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:42
      Маргарита, нам очень приятно слышать, что в трудную минуту мы оказались рядом. Рады, что Вам было комфортно.
  • Сергей 10 апреля 2017
    Результат лечения превзошел самые смелые мой ожидания)) Благадорю Ивана Владимировича.
    • Сергей, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. С радостью передали Ваш отзыв непосредственно Ивану Владимировичу.
      Желаем Вам здоровья и благодарим за оказанное доверие.
  • Наталья 27 января 2017
    Мне нужно было сдать кровь на анализы, очень порадовало, что можно прийти и сделать это в любое время без записи, удобно! Радует глаз персонал: каждый человек, будь это врач, администратор или гардеробщик, одет в специальную рабочую форму. Цены не кусаются. Но расстроил один момент-девушка
    в процедурном кабинете надела одноразовые перчатки, взяла в перчатках свой моб.телефон, что-то посмотрела, а потом пошла работать.. Это разве правильно?
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2017 в 18:21 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:42
      Наталья, здраствствуйте! Благодарим за положительную оценку организации нашей работы и отдельно за конструктивные моменты. Отработали, меры приняли!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 10:55
    Сегодня в первый раз была в этой клинике. Впечатления очень хорошие! Администраторы приветливые, всё чистенько, обстановка приятная. Очень понравилась доктор гинеколог-эндокринолог- Дорогая Лариса Игоревна. Приятная, внимательная молодая девушка. Всё спросила, аккуратно осмотрела, взяла анализы. Буду к ней ходить, надеюсь у нас получится решить мою проблему.
    • Добрый день!
      Благодарим за обратную связь о посещении клиники и нашего специалиста. Рады слышать, что Вам было комфортно в клинике и на приеме.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 16:53
    Уже не первый раз хожу к Галине на лазерную эпиляцию и всегда остаюсь довольна! Эффект потрясающий и держится долго, поэтому стоит заплаченных денег. Процедура проходит быстро и практически не доставляет дискомфорта. Конечно, в самых чувствительных местах бывает болезненно, но специалист всегда остановится, если попросить. В любом случае, это не так больно, как, например, эпиляция воском. А эффект намного более продолжительный. Очень рекомендую!
    • Добрый день!
      Благодарим, что поделились опытом проведения процедуры лазерной эпиляции у Галины Константиновны. Рады, что эффект Вам нравится!
      Благодарим за обращение, желаем всего наилучшего, будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 20:31
    Была на приеме у доктора Джашиашвилли М. Д. на Ленсовета,88. Ещё в коридоре по пути в кабинет почувствовала в обращении холодность и надменность. Разговаривала неохотно, словно делая одолжение. Осмотр на кресле длился меньше минуты, сразу поставлен диагноз молочница, но никаких препаратов прописано не было. Предложила сделать самые простые анализы за огромные деньги(4,5тр)! УЗИ впервые в моей жизни длилось ровно 2(!) мин. И это при том, что левый яичник у меня нехарактерно расположен и обычно т – показать
    • Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 17:00
      Всё тоже самое, только с врачом Коваленко Елена Владимировна — 1 минута осмотр на кресле, 3 минуты УЗИ. Вся консультация походя. Была 2 раза.Приём длился 12 минут оба раза.Врач, видимо, не записала мои «показания» в первый раз и во второй задавала те же вопросы как заново.Общее впечатление — в государственных клиниках уделяют внимания пациенту больше,чем в Альтермеде.
    • Добрый день!
      Благодарим за обратную связь о приеме Мэгги Джемаловны. К сожалению, так как чаще всего молочница вызывает неприятные ощущения при пальпации и введении датчика УЗИ, можем предположить, что быстрый осмотр и УЗИ были вызваны именно желанием доктора не сделать Вам больно.
      Клиника выделяет на первичную консультацию 30 минут. Мы приносим извинения, что доктор уделил Вам недостаточно внимания, мы обязательно передадим Мэгги Джемаловне и руководству Ваш отзыв. В распечатке УЗИ, которая
  • Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 9:56
    Сервис обратный звонок реально не работает, трижды пытался связаться — обратный звонок поступал, но оператор не отвечал…
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Мы действительно столкнулись с техническими проблемами и работаем над их скорейшим устранением. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их администраторам клиники по телефону +7 (812) 244-37-26 или электронной почте marketing@altermed.ru. Еще раз спасибо! С уважением, администрация клиники «Альтермед».
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 20:11
    врач нормальный, но не предупредил о доп обследованиях, на ресепшене ждал меня «сюрприз», еще тысячу взяли сверху! Будьте осторожны, могут не предупредить и придётся переплачивать.
    • Анонимный пользователь, благодарим за Ваш отзыв. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию, мы поставим в известность главного врача клиники. Несмотря на то, что Вы не указали своего имени и специализации врача, исходя из стоимости процедуры, мы можем предположить, что Вы были у проктолога и речь идет о процедуре «ректороманоскопия» — исследование прямой кишки специальным зондом. Все специалисты клиники предупреждают о любых дополнит – показать
  • Полина 15 января 2016 в 16:57
    Убирала морщину между бровями на Просвещения. Убирала ботоксом. Довольна. Колют ботокс быстро. Доктор рассказывает о противопоказаниях, возможных последствиях, ты подписываешь бумажку, а дальше самое интересное. Морщишься со всей силы, в местах морщин тебе ставят точки, куда будут тыкать иголкой, прочищают эти места, а затем вкалывают инъекцию. Поначалу эффект никакого нет, за исключением красноты в этом месте, а вот через неделю ботокс начинает действовать. Для тех, кто не знает, это специально – показать
    • Полина, благодарим за подробный отзыв о процедуре!
    Кристина Мельникова 17 декабря 2015 в 17:43
    Добрый день! Была в клинике вчера. Хочу отметить благожелательное отношение администраторов и врачей. Честно признаюсь опоздала на прием, влетела в клинику на 10 минут позже, думала уже развернут и домой отправят. Но нет, девушка связалась с доктором, уточнила сможет ли меня принять доктор в оставшиеся 30!!! минут (первый раз встречаю в частной клинике чтобы прием бы честно такой долгий). Доктор оставила хорошее впечатление, не больно осмотрела, что знаете ли не просто в некоторых ситуациях. В о – показать
    • Клиника Альтермед 18 декабря 2015 в 16:10
      Кристина, спасибо за Ваше доверие и положительный отзыв о нашей обновленной клинике! Нам очень важно, чтобы на всех этапах обращения в нашу клинику, от первого звонка до получения результата лечения Вам было комфортно и удобно. Для этого мы и работаем!
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2015 в 18:37
    Доброго времени суток! Была на приеме у гинеколога в Альтермед. Сдала все анализы на скрытые инфекции, оказалось все в порядке, но у меня проблема осталась, врач уверила меня (при первичном сразу и при повторном приеме) сделать видеокольпоскопию, при этом сориентировала меня по стоимости в 3500…На сегодняшний день у меня нет возможности заплатить такие деньги....Стала мониторить в интернете цены и оказалось, что стоимость начинается от 900 руб!!!! Причем в Альтермеде официально написана цена д – показать
    • Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за отзыв! Обращаем Ваше внимание, что по акции стоимость кольпоскопии для первичных пациентов, проходящих консультацию до 31.12.15 1500 рублей. Обычная цена на эту процедуру 2 500 рублей. Сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники и Ваши персональные данные (ФИО и год рождения) по электронной почте marketing@altermed.ru, чтобы у нас была возможность выяснить детали данной ситуации и предоставить Вам официальный ответ.
      Департаме
    Николай Максимов 30 ноября 2015 в 17:42
    Обычно когда что-то беспокоит, иду в городскую поликлинику. Но после того как мне прописали не то лечение, решил, что наверное стоит опробовать платные медицинские услуги. Честно сказать, в альтермед я пришел впервые. Понравилось, что все очень чисто и нет этой ужасной давки из неадекватных людей, которые требуют себя пропустить вне очереди. Мой лечащий врач оказался довольно приветливым и внимательным человеком. Конечно, на некоторые процедуры ценник существенный, но в целом я доволен, проблема – показать
    • Николай, благодарим Вас за проявленное доверие к нашей компании и высокую оценку работы врача! Будьте здоровы!
  • Ирина 27 ноября 2015 в 16:12
    Никогда не пишу отзывы, но меня повергло в шок отсутствие профессионализма врача гинеколога (2 каб) на пр. Энгельса к сожалению имени не знаю тк врач не удосужился даже представится. Я обратилась с вопросом подтверждения беременности, на что врач не могла мне дать внятного ответа при просмотре на кресле, сказала что я болею чем-то (хотя после обратившись в ЖК, мне сказали что все хорошо) далее от узи я в шоке врач совсем ничего не понимает либо не хочет понимать что на экране, она просто сидела – показать
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Пришлите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя, отчество и контактный телефон по по электронной почте marketing@altermed.ru, и мы свяжемся с Вами, для решения возникшей ситуации.
      Заранее благодарим Вас за ответ!
    Сергей Кропотов 26 ноября 2015 в 13:57
    На мой взгляд, альтермед — одна из немногих клиник, где работают адекватные врачи на сертифицированном оборудовании. Я сам врач и поэтому знаю о качестве специалистов изнутри, поэтому понимаю, что попасть к хорошему специалисту — все равно что выиграть в лотерею. Мой коллега мне порекомендовал доктора Авербуха, к нему обращался за банальным удалением родинки. Что я сам врач на консультации не говорил. Могу сказать, что ничего лишнего доктор не сказал и не сделал, удаление провел лазером быстро и – показать
  • В 24 ноября 2015 в 12:54
    Посетила «Альтермед» «Пр. Энгельса — это наглое вытягивание денег.
    Оборудование конечно же чудеснейшее, наверное стоимость его отбивают…

И подробнее о моей ситуации: обратилась я за лечением геморроя (малоподвижный образ жизни офисного работника дал о себе знать), доктор — Бирюкова Л.В.
    после осмотра доктор настоятельно начала рекомендовать мази их собственного секретного производства (делая акцент на том, что лекарств для того чтобы залечить мою болячку, в аптеках не найти). Стоимость л
    • Уважаемый аноним, спасибо за отзыв. Цель присутствия официального представителя на площадке разобраться в ситуации, решить проблему и помочь пациенту. Мы не единожды просили Вас сообщить нам по номеру 89217695020 либо по электронной почте marketing@altermed.ru свои персональные данные, чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации и принять необходимые меры. С текстом Вашего отзыва ознакомился заведующий отделением проктологии Ковалев Виктор Константинович и мы готовы предоставить Вам официаль – показать
      • Анасасия 18 сентября 2017 в 17:11
        странный ответ,вы думаете что пациет сам всё выдумал?я сомневаюсь во вранье клиента,а вот в некомпетентности ваших специалистов теперь уверенна....
      • В 30 ноября 2015 в 12:10
        Во-первых «Мы не единожды просили Вас сообщить нам по номеру 89217695020 либо по электронной почте marketing@altermed.ru свои персональные данные» -это ложь с вашей стороны или же любовь приукрасить. Связаться со мной пытались, но один раз, но смысла я в этом не вижу никакого и имею права не оставлять вам свои данные для связи. Не думаю что услышу от ваш что то приятное!

Со своей стороны я описала все как есть, жаль что не посмотрела отзывы о работе ваших специалистов ранее, вижу я здесь не
        • Галентина Тихонина 1 сентября 2016 в 0:10
          Побывав в этой клинике, я поверю девушке!! туда больше -ни ногой!
        • Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 9:44
          У меня была подобная ситуация! Не помогли,выписали кучу медикаментов на кругленькую сумму 15тыс+терапии, при этом неправильно поставили диагноз! А самое смешное, что запрашивая личные данные пациента,такие как ФИО и номер телефона, сами представители не предоставляют никакие подтверждающие документы своего отношения к данной клинике! Парадокс, но Ув. работники клиники «Альтермед»! Разумные пациенты и люди Вам не предоставят такие личные данные по нескольким причинам! Так, что либо Вам решать про – показать
          • Мария 9 февраля 2016 в 13:04
            Столкнулась точно с такой проблемой. Была на приёме у Бирюковой Л.В., у меня анальная трещина, после осмотры врач сказа, что никакого лечения она мне предложить не может кроме чудо мазей. Лечение стоит 15000 руб., возможно рассрочка на три раза. Естественно я испугалась страшных фото моей проблемы, плюс к этому красивое описание этих мазей, которые производятся у них в клинике. Полной суммы у меня не было, я заплатила через кассу 5000 руб., мне дали три баночки, без надписей, без описания сост – показать
            • Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 15:02
              Мария, а что врач в поликлинике сказал? У меня та же проблема и этот же врач сегодня расписала лечение этими же мазями…вот сижу думаю
              • Ната 14 июля 2016 в 13:01
                Я писала им на сайт, мази они сами не делают, это аптечные препараты, которые не нужны в большом обьеме, поэтому их фасуют в баночки для удобства и их цена уже входит в лечение трещин. Люди, вы чего? Охота покупать все отдельно? Если бы не Бирюкова я бы легла в девятку на полноценную операцию с наркозом. Просто отвратительную чушь тут развели. Лариса Владимировна, будьте здоровы! Вы очень хороший специалист!
  • Дина Астахова 13 ноября 2015 в 17:47
    Хорошая клиника, компетентные врачи. Посоветовали для моей деликатной проблемы мазь, о существовании которой я даже не догадывалась. Сами назначили очень действенную терапию. Вот уже год как моя хроническая трещина меня не беспокоит. Если бы не пошла в Альтрмед — мучилась бы до сих пор.
  • Яна 10 ноября 2015 в 21:55
    Фамилии врача гинеколога, которая меня принимала даже нет в вашем списке. Во втором кабинете, потерянная, раздраженная женщина. Ни чего толком не говорит кроме предложения дорогостоящих процедур. На задаваемые вопросы отвечала с раздражением. Узи делать в принципе не хотела. Ни одной бумаги о проведённом приеме не выдала. По анализам которые у меня были с собой, ни чего говорить совсем не хотела. Очень жалею что выкинула деньги на ветер. В эту клинику больше ни ногой. Ведь надо было ещё на реце – показать
    • Яна, спасибо за Ваш отзыв. Мы вчера с Вами общались по телефону и надеемся, что смогли решить данный вопрос.
      С уважением Ольга,
      отдел контроля качества Группы Клиник Альтермед
  • Ирина 6 октября 2015 в 23:04
    Своему масику я обязана тем, что мне вовремя диагностировали эндометриоз и вылечили его. Это делали в Альтермеде, за что я этим врачам до сих пор неимоверно благодарна. Лечили долго и упорно. Стоило дорого. Но разве это имеет значение, когда рядом с тобой маленькое солнышко?? не могу передать, как я довольна и благодарна за вовремя оказанную помощь специалистов! Дай Бог вам здоровья!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2015 в 15:44
    Добрый день. Данную клинику выбрала по удобному месторасположению. необходимо было сделать УЗИ молочных желез. Записали к доктору Катаевой. Врач провел процедуру, дал рекомендации. Все достаточно четко и оперативно. Решила обратиться повторно-сделать УЗИ малого таза+ нужна была консультация специалиста. При записи мне сказали, что в стоимость входит и узи и консультация. На сайте клиники информация о враче Катаевой Э.Д.- Врач-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗД. Пришла-перед процедурой, расс – показать
    • Уважаемый анонимный пользователь, добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
      Все верно, доктор Катаева — гинеколог и врач УЗ-диагностики. В первичную консультацию гинеколога входит УЗИ малого таза, поэтому Вас совершенно правильно записали к данному специалисту, повторная консультация по стоимости не включает УЗИ.
      Если Вы обращались к доктору Катаевой как к гинекологу первый раз, Вы должны были получить консультацию и рекомендации. Если ошибка произошла с нашей стороны, мы безусловно восстановим спра
  • Александра 23 сентября 2015 в 14:10
    Хотела написать о сопрано, оказалась хорошая вещь. Никогда так легко не удалялись волосы и кожа очень приятная около двух а то и трех недель. Никогда раньше им не пользовалась. А теперь могу посоветовать. Дроговато,конечно, если делать ноги целиком, но того стоит.
    • Александра, спасибо за Ваш отзыв.
      Вы знаете, что лазерная эпиляция теперь проводится и в новом филиале на Ленинском? Рады быть рядом на пути к красоте и здоровью. Ждем Вас!
  • Катерина Семенова 22 сентября 2015 в 11:19
    Наблюдалась у Катаевой, когда после родов дико начали лезть волосы. В Альтермеде мне прописывали гормональные таблетки, чтобы решить эту проблему. предварительно брали кровь. Оказалось, начал вылезать тестостерон. Вот его и начали подавлять. Вроде все встало на свои места. В итоге вышло: консультация, забор крови, консультация. Не помню, сколько вышло, ибо было довольно давно, но ценник оказался не столь страшным. По крайней мере, волосы и нервы дороже.
    Оля 21 сентября 2015 в 23:59
    После неудачи в попытке прижечь мерзотную бородавку на лице решила больше не экспериментировать с самолечением и удалять их только в клиниках. В Альтермеде мне эту бородавку удалили, да удалили еще и так, что места практически не видно. Будто ее и не было. Хотя я на всю жизнь запомню этот отвратный запах жженого мяса от прижигания :D
    • Ольга, спасибо за положительный отзыв.
      Мы абсолютно с Вами согласны, с удалением новообразований экспериментировать дома небезопасно. Рады, что смогли помочь!
    Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 13:17
    У меня генетически так сложилось, что я довольно, пардон, волосатая. Поэтому вопрос эпиляции для меня стоит остро. Но помимо прочего после эпиляции у меня через некоторое время появляются жуткие прыщи со вросшими волосами. Они болят, чешутся и выглядят просто отвратительно. Уж неизвестно что лучше — волосатые руки или эти жуткие красные прыщи. В салонах красоты “специалисты” разводят руками. Решила братся за дело серьезно, пошла в клинику. выбор пал на альтермед. Перед процедурой еще можно сдела – показать
    • Александра 23 сентября 2015 в 14:12
      ой если Вы делали руки, поделитесь пожалуйста. Хочу, но боюсь! Они не стали заметнее?
      • Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за положительный отзыв! Когда пациент доволен, особенно «как слон», мы очень рады, ведь ради этого мы и работаем!

Александра, Вы можете переадресовать Ваш вопрос заведующему отделением лазерных технологий доктору Ибраеву здесь: http://www.altermed.ru/cosmetology/answers/#он с радостью подробно ответит!
    Тата 16 сентября 2015 в 0:03
    Любимое место, куда я хочу периодически колоть губки (да, они у меня с детства тоненькие). Уже третья процедура в альтермеде, а контур все еще четкий и естественный. У моих сверстниц например это дело вообще выглядит так, будто им заехали по лицу чем-то тяжелым или пчелы укусили. Видимо у нас разные филлеры. Мне колят Ювидерм… ну и от руки мастера конечно же, зависит многое.
    • Уважаемая Тата, спасибо за положительный отзыв!
      Подтверждаем Ваши слова, для коррекции формы губ используем только проверенные филлеры, например, Ювидерм.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2015 в 17:45
    Была совсем не давно у Катаевой,был поставлен не правильный диагноз
    Выписали план лечения на 20 тыс,только в другой клинике оказалось, что Катаева подделала анализы!!!!!

Я не понимаю одного рукодству наплевать на мнение клиентов о Вашей клинике?Ни одного хорошего отзыва о Катаевой,она такие вещи творит и она еще работает в «АльтерМед»
    • Клиника Альтермед 21 сентября 2015 в 23:20
      Уважаемый анонимный пользователь.
      Руководство клиники несет ответственность за действия своих врачей и мы безусловно осведомлены, что некоторые лаборатории недобросовестно относятся к получению результатов анализов, именно поэтому мы работаем с «проверенной» организацией «ЛабСтори».
      Нам важна наша репутация и мы ни в коем случае не допустим фальсификации результатов.
      Когда Вы, скрывая свои данные, пишете, что наш врач подделала анализы, Вы выдвигаете серьезное обвинение. Мы может с уверен
      • Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 11:31
        Хорошо, можно Ваш электронный адрес
        Я Вам все расскажу и у меня есть все доказательства, у меня есть диагноз и план лечения от Катаевой и результаты с других двух лабораторий!!!!
        Только из за Вашей халатности или фальсификации данных Вы чуть не напичкали меня таблетками и так далее!!!
        • Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 12:10
          Спасибо за ответ, анонимный пользователь.
          Так как вы упорно не публикуете здесь своего имени, мы до сих пор не знаем о каких анализах идет речь.
          В общем и целом, когда Вы сдавали анализы, доктор или медсестра брали у Вас мазок или кровь. Ваш биоматериал хранится в лаборатории при низких температурах, таким образом, мы имеем прекрасную возможность повторить исследование и убедиться в правильности результатов.
          Нам важна наша репутация, поэтому мы рады будем разрешить эту ситуацию и уверены,
    Kotik07 28 августа 2015 в 15:19
    Сильно порвалась после родов, зашивали. Толи задели нервы, толи еще что-то, но чувствительность я вообще потеряла. А 4-килограмовый мой пузожитель меня растянул дай боже… Ходила в Альтермед на их эти процедуры Мона лиза тач вроде называется. Они там лазером проводят по стенкам. Похоже на массаж, но на самом деле нет. Вообщем интересная процедура, вроде как я пришла в форму. Чувствительность частично восстановилась. Но удовольствие скажу я вам дорогое, потому что надо делать несколько процедур и – показать
    • Уважаемая Kotik, спасибо за Ваш отзыв и за смелость опубликовать его на интимную тему. Их всех пациентов, прошедших процедуру Ваш отзыв первый на этом портале. Мы рады, что смогли помочь! Процедура называется MonaLisa Touch, все верно!
    Анонимный пользователь 23 августа 2015 в 10:34
    Кждый год летом хожу на всякие антицеллюлитные процедуры, чтобы жирок, накопленный за зиму согнать. И каждый год пробую разные новые клиники. в поисках идеальной, так сказать. Пока мой фаворит — это альтермед. Я просто балдею от мезотерапии, которую они там делают. В ход идут препараты для расщипления жира, и прибором для иньекций получается такой небольшой массаж. Это все впитывается и получается просто офигенный эффект. Складочки под попой начинают уходить где-то после третьей процедуры. Я во – показать
    • Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за положительную оценку работы нашей клиники! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом;)
    Ольга 21 августа 2015 в 14:48
    Самое интересное в наше время то, что в поликлиниках на старом, замшелом оборудовании тебя продиагностируют оскорбят и вообще скажи спасибо что тебя лечат. Я этому решила давно положить конец и хожу в платные клиники. Не верьте тому кто говорит, что если платная клиника тебя обдерут как липку. Это не так. Если клиника хорошая, а врачи адекватные, то они сделают все, что в их компетенции, чтобы ты их рекомендовал остальным. Альтермед, одна из клиник куда я хожу на обследования. Могу там порекомен – показать
    • Уважаемая Ольга, спасибо за Ваше доверие. Нам очень важно, чтобы на всех этапах обращния в нашу клинику, от первого звонка до результата лечения Вам было комфортно и удобно. Для этого мы и работаем!
    Анонимный пользователь 21 августа 2015 в 12:05
    Уважаемые девушки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите к гинекологу Катаева Э.пожалейте свои нервы и деньги
    Я пошла в «Альтер Мед » так как рядом с домом и думала,что действительно хорошая клиника (жаль,что отзывы села читать после того как все сдала.И хочу сказать,что позже когда села читать отзывы я оказалась не одна такая ни одного хорошего отзыва об этом враче)
    Пришла к Катаевой на обследование она сходу мне сказала,что нужно сдать на ЗППП,сдала
    Пришел ответ -хламидиоз!!!
    Тут я чуть
    • Уважаемый анонимный пользователь! В течение месяца мы денно и нощно ожидаем от Вас весточки, письма, звонка, но в ответ тишина. В связи с этим, нам ничего не остается как отнести Ваш отзыв к группе ненастоящих.
      Для гостей портала zoon.ru еще раз кратко ответим:
      «В ответ на каждый месяц публикуемые Вами отзывы с разных аккаунтов, мы каждый раз предлагали Вам перепроверить результаты полученных анализов, так как уверены в работе нашего партнера лаборатории «ЛабСтори». Процесс работы с биоматер
    • Клиника Альтермед 21 августа 2015 в 14:58
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь!
      Сожалеем о неприятных моментах, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 21:35
    Какой-то ужас! Назначили абсолютно ненужные препараты, уколы и процедуры на баснословную сумму денег в гинекологическом отделении, довели до истерики и оставили самые неприятные впечатления! После посещения других врачей выяснилось, что специалисты Альтермеда просто хотели заработать денег на капельницах, повторных обследованиях и процедурах, которые попросту не требуются. Не советую представительницам прекрасного пола обращаться к «специалистам» (конкретный врач — Эльвира Катаева).
    • Клиника Альтермед 21 августа 2015 в 15:01
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь!
        Для гостей портала zoon.ru еще раз кратко ответим:
        «Мы на разных порталах в ответ на каждый месяц публикуемые отзывы, предлагали Вам перепроверить результаты полученных анализов, так как уверены в работе нашего партнера лаборатории «ЛабСтори». Процесс работы с биоматериалом построен т
    • Оля Крутенко 19 августа 2015 в 18:04
      Полностью согласна с отзывом!!!
  • Дарина 30 июля 2015 в 17:05
    Прекрасная клиника, где работает очень много толковых врачей. И узи хорошо делаю, и осматривают тоже хорошо, и диагнозы верные ставят. Cама по образованию врач, поэтому знаю, в каком состоянии у нас здравоохранение. Особенно с этой новой реформой нормального врача очень сложно отыскать. А здесь все прямо нравится-нравится.
  • Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 16:19
    Хочется поблагодарить Корнилову Галину Ивановну за профессионализм, чуткость и внимание!
    андрей 10 июня 2015 в 0:48
    Каждый год перед летом хожу на всякие антицеллюлитные процедуры, чтобы жирок, накопленный за зиму согнать. И каждый год пробую разные новые клиники. В поисках идеальной, так сказать. пока мой фаворит — это Альтермед. Я просто балдею от мезотерапии, которую они там делают. В ход идут препараты для расщипления жира, и прибором для иньекций получается такой небольшой массаж. Это все впитывается и получается просто офигенный эффект. Складочки под попой начинают уходить где-то после третьей процедур – показать
    • Спасибо за положительный отзыв!
      Нам неловко, что не обращаемся к Вам по имени (мы не смогли определить это написали Вы, Андрей или Ваша подруга с Вашего аккаунта?). В любом случае рады помочь на пути к совершенству!
  • Ирма 22 мая 2015 в 15:06
    В нашей стране уже давно завелась тенденция постепенно переводить народ на платную медицину своим скотским отношением. когда тебе что-то делают бесплатно — из тебя выжмут все соки, обзовут, нахамят да и еще поставят неверный диагноз. и не потому что некомпететнтные, а потому что на человека просто наплевать. поэтому я давно хожу в платные клиники, в частности в Альтермед. Мне там все нравится: и квалификация врачей,и отношение, и оборудование. как в остальных не знаю, хожу я туда уже давно и пок – показать
    Наталья Макарова 9 апреля 2015 в 15:25
    Когда интересовалась такой услугой, как дот-омоложение в этой клинике, узнала, что дот-терапия помогает избавиться от жировиков. У меня на лице просянка. Вроде не такой уж серьезный косметический дефект, но с возрастом стали эти жировички заметнее. И вот эта процедура помогла мне от них избавиться. Очень довольна консультацией и, собственно, лечением.
    Индира 27 марта 2015 в 16:16
    Когда понадобилось сделать фотоомоложение (к юбилею), обратилась сюда. Впечатление в целом, нормальное: вежливый персонал, расценки не завышенные. Я еще и на акцию попала выгодную. Кардинально, конечно, не «помолодела», но кожа заметно посвежела. Такой эффект меня вполне устроил. Но это не моментально. Должно пройти какое-то время, чтобы коллаген выработался. Так что, если планируете к какой то дате, нужно заранее делать.
    Денис 20 марта 2015 в 16:29
    Удалял у вас в клинике пигментные пятна с лица. Всего было сделано 3 сеанса (не знаю почему так много, вроде не очень большие пятна), но слава богу все убрали. За что и говорю спасибо.
    • Уважаемый Денис, благодарим за положительный отзыв!
      отвечаем на Ваш вопрос: количество процедур определяется глубиной пигмента, размер может не иметь решающего значения. Будьте здоровы!
    Виктория Глызина 17 марта 2015 в 13:18
    С недавних пор,у меня появилась вот такая проблема как кровь при мочеиспускании.Я решила не ждать,когда станет хуже или лучше,и обратилась в клинику. Там,к моему счастью,сказали что я вовремя обратилась,и нельзя медлить ни секунды драгоценного времени. Прошла курс лечения,и хочу сказать,что моя проблема исчезла,за что большое спасибо врачам.Все это время я была в напряжении,Постоянно переживала,Но милые и добрые сотрудники,пытались меня отвлечь,и немного успокоить,поддержать. Как хорошо,когда в – показать
    Татьяна Лавринович 17 марта 2015 в 1:10
    Администрация невежливая, людей в приемной много. Задержали прием на 20 минут. Гинеколог не выслушала даже жалобы, сухо задавала вопросы по анкете, поставила кучу разных диагнозов. Взяла анализы, стоимость конечно огласила после того как их взяла, тут же пришлось и оплатить. Спасибо Альтермеду, но больше туда ни ногой. И никому не посоветую. Жаль потраченного времени и денег, потому что пришлось все пересдавать в другой клинике.
    • Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 16:05
      Добрый день, Татьяна.
      Приносим извинения за задержку приема, к сожалению, редко, но такие ситуации возникают. Рассчитать время, необходимое на оказание помощи пациенту, не всегда возможно, иногда требуется проведение экстренных процедур, в таком случае врачу приходится задерживать прием. Но безусловно, это не должно отражаться на Вашем времени, поэтому мы еще раз извиняемся.
      Для оформления анамнеза пациента, доктор обязан задать ряд вопросов, сожалеем, что у Вас сложилось впечатление, что он с
    Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 17:36
    Обратилась в клинику к врачу Катаевой для лечения инфекции. Лечение включало различную дорогостоящую физиотерапию,капельницы,уколы.Но все бы хорошо,денег было особо не жалко.Только вот все эти замечательные процедуры абсолютно неэффективны без правильной антибактериальной терапии. Проще говоря, доктор Катаева назначила мне неправильные антибиотики, они не активны к источникам моего заболевания.Жаль что я поняла это после того как пропила весь курс и сделала все назначения,а что самое важное-поте – показать
    • Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 15:28
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь.
      Так как мы осведомлены о ряде заказанных негативных отзывов на данного специалиста, мы имеем необходимость убедиться в том, что Вы реальный человек. В данном отзыве Вы не указали никакой конкретной информации о Вашем лечении, кроме обвинений, к счастью, не имеющих реального медицинского обоснования.
      Наша клиника — медицинское учреждение с серьезной репутацией, мы уверены в своих специалистах, поэтому готовы подтвердить результаты анализов, получе
    Анжелика Фильчева 4 марта 2015 в 11:48
    Я как один из миллионной армии больных псориазом, знаю как жить с этим по истине адским недугом… Вечный дискомфорт, я уже молчу о тёплой поре года, когда на море ты не можешь нормально отдохнуть. Я слава Богу начала лечение во время, и обратился в к клинику Альтермед. У моего коллеги брат болел этим страшным не дугом, и удачно вылечила в Альтермеде. Теперь я здорова, спасибо коллеге, и соответственно врачам с альтермеда))
    • Уважаемая Анжелика, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
  • Редактор Zoon 13 февраля 2015 в 16:08
    Недалеко от станции метро «Проспект Просвещения», с 2012 года работает одна из клиник сети «Альтермед». Из трёх клиник сети, она, можно сказать, наиболее высокотехнологичная. Ведь здесь используются самые современные технологии для лечения заболеваний в области гинекологии, проктологии, дерматологии, урологии и невропатологии. А также, на базе клиники, работает прекрасное отделение эстетики лица и тела.

Специалисты клиники имеют большой положительный опыт работы при лечении самых сложных заб
  • Карина 11 февраля 2015 в 11:09
    Очень долго не могла настроится на удаление образования на голове. Ужасно боялась. Прочитала на этом сайте много полезной информации и решилась. Специалист клиники проконсультировал, все доходчиво рассказал. Удаление было лазером, прошло безболезненно, я такого не ожидала. Спасибо огромное клинике за такие услуги и приятные расценки. Я очень довольна.
    Лидия Маркелова 27 января 2015 в 10:07
    У меня у мужа был геморрой,мучались долго пока не обратились к специалисту Бирюкова Лариса Владимировна спасибо её за её работу,за её труд обошлись без операции,лучший врач.
    • Уважаемая Лидия, спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес Ларисы Владимировны! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    Оксана 16 декабря 2014 в 12:06
    Не думала, что удаление родинок это так быстро (всего 8 минут на 3 родинки), не больно (спасибо обезболивающему) и просто! Раньше боялась, что они при этом могут спровоцировать рак и что их надо удалять только в крайнем случае — поэтому предварительно сама обошла своих врачей в квд, онкологии… Получила справку-направление, что удалять можно и что это просто невусы — так врач в альтермеде ЕЩЕ раз меня обследовала. Хотя больше-не меньше, но знала бы раньше — не бегала бы по своим врачам.
    • Уважаемая Оксана, спасибо за Ваш отзыв!
      Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Рады, что смогли помочь!
  • Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 19:48
    Мрт головы и шеи я могу там сделать?
    • Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 15:29
      Уважаемый анонимный пользователь, к сожалению диагностики МРТ в нашем центре нет.
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2014 в 10:32
    Меня несколько лет наблюдает гинеколог Катаева Эльвира,она профессионал врач от бога,всем советую!
    Аня 31 марта 2014 в 12:39
    Я уже давно интересовалась лазерной эпиляцией и вот решила наконец попробовать. Выбирала между Меди, Лазерным доктором и Альтермедом и выбрала последних. У них дешевле, чем в Меди, и расположены они очень удобно, ближе к метро, чем ЛД. Ощущения от того эффекта, что я получила, можно сравнить с тем, как когда я перестала носить очки и стала пользоваться линзами. Это ощущение свободы и легкости! Не надо постоянно думать о том, в каком состоянии ноги, побрить их или подепилировать. Ты просто решаеш – показать
  • Эля 24 марта 2014 в 12:21
    Хочу отметить очень удачное расположение клиники Альтермед на проспекте Энгельса. От метро идти 2 минуты! У меня машины нет, а ездить куда-то с пересадками после работы совсем не хочется. И я с помощью яндекс-карт нашла эту чудесную клинику. Хожу к доктору Авербуху Антону Гершевичу. Он не только классный специалист, но и очень веселый и приятный человек!
    • Уважаемая Эля, спасибо за Ваш отзыв! Мы с Вами полностью согласны и присоединяемся к словам про Антона Гершевича.
    Катерина 18 марта 2014 в 14:07
    Давно хотела избавиться от родинке на лице, но боялась – что будет больно, что останется шрам, что рак может развиться. Читала много об это в интернете, изучала вопрос. Кто-то пишет – конечно, удалять (реклама в основном), на форумах девушки пишут про ужасы всякие, последствия и т.п. В итоге решилась, записалась на прием к дерматологу в «Альтер Мед» чтобы хотя бы проконсультироваться по этому. У меня был доктор Ибраев. В итоге через 30 минут я вышла из клиники уже без родинки! Абсолютно не больн – показать
    Анонимный пользователь 4 ноября 2013 в 14:16
    Я регулярно хожу в Альтермед к врачу Ибраеву, и удаляю родинки. Особо никаких рубцов у меня на коже после этого не остается. Может у меня кожа такая, что заживает быстро, но я не понимаю, почему некоторые пишут, что родинки нельзя удалять, после этого шрам остается и рак может быть. Это все бред! Просто нужно ходить к нормальным врачам, а не к девочкам-косметологам. Минус один — у них там не очень то уютно.
    • Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за Ваш отзыв!
      Вы абсолютно правы, родинки можно и нужно удалять — это единственный способ профилактики перерождения доброкачественных новообразований в злокачественные. Мы постоянно работаем над тем, чтобы Вам было комфортно пребывание в клинике, заходи в гости! Мы постоянно меняемся к лучшему.
    Надежда 22 мая 2020 в 13:05 про специалиста этого места Ивана Владимировича Рыльчикова
    Зачем врач назначает дорогостоящие процедуры в клинике я могу понять-это их заработок.,но он принципиально выписывает дорогостоящие аналоги назначаемых препаратов.При том что можно назначить Орнидозол за 150₽,врач прописывает Тиберал за 700₽…полная бесчеловечность.
    Анна 23 апреля 2020 в 14:32 про специалиста этого места Елену Владимировну Коваленко
    Хочу поблагодарить Елену Владимировну за пофессионализм, корректность и терпение. Мне всегда приятно и комфортно с ней общаться, не сухо, как иногда бывает. Наблюдаюсь по поводу заболевания шейки матки. Начиная с первого приема и на протяжении всего лечения, врач все тщатено контролтровала и обясняла результаты анализов и обследований. Наконец, дождались последних положительных результатов. За что огромное Вам спасибо. Наблюдаться планирую только у Елены Владимирорвны.
  • Ольга 9 апреля 2020 в 12:21 про специалиста этого места Наталью Александровну Логинову , отредактирован 9 апреля 2020 в 13:28
    Была полтора года назад с какими-то высыпаниями у доктора Логиновой. Она меня напугала, что у меня может случиться сильная аллергическая реакция и может понадобиться скорая помощь, чтобы оттек снять и поэтому надо ставить капельницы с хлором и противоаллергическим лекарством. Ну естественно купила курс на 5 процедур, стала на них ходить. Причем доктор утвержадала, что надо будет пару курсов этой капельницы сделать, иначе не пройдет. Капельницы у них сами понимаете — не дешевые.
    Потом в выпи
  • Марина 8 февраля 2020 про специалиста этого места Елену Владимировну Коваленко
    Была на консультации (не в первый раз) у Коваленко Елены Владимировны. Елена Владимировна тактичный человек, грамотный специалист. Осмотр прошёл мягко и безболезненно, чего у меня практически не бывает. Всё грамотно, чётко, по существу. Елена Владимировна врач от Бога. Я сама врач, поэтому есть с кем. и с чем сравнивать. Буду обращаться ещё. Большое спасибо, Елена Владимировна. Здоровья Вам и благополучия.
    P. S. не было предложено дополнительных исследований и назначений. Что часто практикуетс
    Ольга 30 ноября 2019 в 23:48 про специалиста этого места Оксану Александровну Андрееву
    Доктор мне понравилась, приятная девушка. Очень доступно все объяснила, провела осмотр. Меня беспокоят постоянные шелушения, тонкая кожа, сухость. Оксана Андреевна, как говорится «разложила по полочкам», дала рекомендации и в этот же день мы сделали процедуру биоревитализации. Дискомфорта я не испытывала, возможно сыграл роль высокий болевой порог. Врача уже порекомендовала подруге. С уважением, Ольга.
  • Елена 12 ноября 2019 про специалиста этого места Александру Юрьевну Бутрима
    Врач отличный! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
  • Екатерина и Владислав 9 ноября 2019 про специалиста этого места Оксану Александровну Андрееву
    Хочу выразить Огромную Благодарность Андреевой Оксане Александровне. Хожу к ней уже давно на разные процедуры. Всегда остаюсь довольной результатом. Теперь увеличила губы. Оксана Александровна просто Волшебница. Сотворила Чудо с моими губами. Так четко рассчитала количество препарата,
    губы получились очень чувственные и натуральные. Процедура прошла безболезненно, Оксана Александровна была очень внимательна. За губами только к Оксане Александровне. СПАСИБО Огромное!!!
    • Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится результат проведенной процедуры. Здоровья Вам и красоты!
  • Марина 17 октября 2019 про специалиста этого места Кристину Ильдаровну Шайбакову
    От посещения клиники остались только положительные впечатления.
    Понравилась Кристина Ильдаровна — внимательный, профессиональный врач, чуткая, деликатная женщина.
    Беднова М. В. (89118906057) 22 сентября 2019 в 10:57 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Конькову
    Посещаю косметолога клиники Альтермед- Конькову Юлию Геннадьевну. Благодарна Вам за вашу работу. Спасибо за чуткость и понимание.
  • Ольга 31 августа 2019 про специалиста этого места Алексея Борисовича Иванюк
    Сегодня первый раз посетила эту клинику. Записалась буквально за 2 часа до приема. Для меня это было очень важно т.к. очень сильно болела нога несколько дней. Врач-флеболог Иванюк А.Б. осмотрел ногу, сделал УЗИ вен и грамотно объяснил, что проблем с венами у меня нет, а надо обратиться
    к неврологу. Первый раз!!!!!! в платной клинике мне не стали ставить кучу диагнозов, которые только у них можно вылечить за очень большие деньги! Спасибо огромное девочкам в регистратуре, которые быстро записали.
    Беднова М. В. (89118906057) 30 августа 2019 в 7:40 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Конькову
    Была на приеме 29.08 в клинике Альтермед у дерматолога Коньковой Ю.Г. Доктор все лаконично разъяснила, провела процедуру, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Клинику и доктора могу порекомендовать.
    Екатерина 30 июля 2019 в 21:43 про специалиста этого места Кристину Ильдаровну Шайбакову
    Добрый вечер. Была на приеме 26.07.2019 у доктора гинеколога-эндокринолога. Кристина Ильдаровна Шайбакова настоящий мастер своего дела, великолепный врач, профессионал. Большое спасибо замечательному доктору!
  • Екатерина 29 июля 2019 про специалиста этого места Кристину Ильдаровну Шайбакову
    Уже в течении несколько лет наблюдаюсь у доктора гинеколога-эндокринолога Шайбаковой Кристины Ильдаровны и хотела бы выразить искреннюю благодарность за её профессионализм,чуткое отношение, доброжелательность. Кристина Ильдаровна внимательна, всегда уделяет достаточно времени,
    грамотно и доступно отвечает на все вопросы. Прекрасный человек и специалист!
    Дмитрий 20 июля 2019 в 11:54 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Конькову
    Если у вас псориаз не ходите к ней!!
  • Людмила 19 июля 2019 про специалиста этого места Анатолия Томасовича Ибраева
    Я уже давно пользуюсь услугами косметологов.но не встречала такого врача.как Ибраева Анатолия Томасовича-честного,профессионального специалиста.Всегда встречает с улыбкой и сразу располагает к себе и чутко относится к твоим проблемам и старательно старается их убрать на лице.
    Я иду всегда с радостью-он всегда поднимает настроение.Я Анатолию Томасовичу очень благодарна за его работу и за общение с ним.Желаю всегда оставаться на высоком профессиональном уровне.
  • Таня 14 июля 2019 про специалиста этого места Александра Александровича Зенкевич
    Добрый день. Была на приеме у врача дерматолога Зенкевича Александра Александровича 10.07.19.Осталась очень довольна консультацией данного врача. Сейчас жду результаты анализов и надеюсь на успешное лечение и выздоровление!
  • Владлена 5 июля 2019 про специалиста этого места Оксану Александровну Андрееву
    Очень чуткий врач. Удаляла папиллому на ноге, а до этого был неудачный опыт подобных операций с болевыми ощущениями, врач успокоил, дал собраться с мыслями, попить воды и в момент разговора со мной удалила папиллому за считанные минуты. Совсем не больно. Рекомендую!
  • Татьяна 10 июня 2019 про специалиста этого места Алексея Борисовича Иванюк
    Спасибо большое врачу Иванюк Алексею Борисовичу. Была на приеме 7 июня, врач назначил лечение и через несколько дней почувствовала облегчение. Алексей Борисович, будьте здоровы и счастливы!
  • Алексей 17 мая 2019 про специалиста этого места Заура Салмановича Сайтова
    Огромное спасибо Сайтову Зауру Салмановичу за его профессиональный и тактичный подход к людям. Полностью согласен с высказанным ранее мнением, что он — Врач от Бога. Дай Бог ему и его близким счастья и здоровья. Ранее долго мучился от своего недуга, мучили страхи и сомнения. И вот
    попав к Зауру Салмановичу за несколько приемов избавил меня от своих, мучивших годами болячек. Если кто-то сомневается, рекомендую этого врача как грамотного, тактичного и профессионального специалиста высокого класса
    • Алексей, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вы остались высокого мнения о Зауре Салмановиче. Будьте здоровы!
  • Татьяна 13 мая 2019 про специалиста этого места Оксану Александровну Андрееву
    Выражаю огромную благодарность и спасибо от всего сердца врачу дерматологу — косметолог Андреевой Оксане Александровне, за её волшебные руки и за приятный приём. Врач от бога. Спасибо вам большое!!!