Клиника Альтермед на проспекте Энгельса

• 7 отзывов

Отзывы о клинике Альтермед в Выборгском районе

3.7
    Евгений 15 августа 2019 в 14:17
    Посещал клинику 13.08.2019 к врачу Рыльчиков И.В. Чудесный специалист, провел осмотр, консультацию и дал понятные рекомендации! Спасибо
    Ильдар 15 февраля 2019 в книге отзывов
    Мастер своего дела,уже при общении с доктором с первых минут все сомненья и страхи улетучивается,за работу доктора 100 баллов.Спасибо Заур Салманович!
    Мария 2 февраля 2019 в книге отзывов
    Огромное Спасибо Юле Ивановне! Попала к ней по рекомендации, пройдя 5 врачей. Внимательная, очень вежливая, а главное терапия которую назначил врач, даёт хороший результат!
    • Ваш отзыв
      Мария, доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что результат Вас порадовал!
    Анастасия 27 декабря 2018 в книге отзывов
    Летом у меня воспалилась анальная бахромка и я пришла к Александре Юрьевне на консультацию. Очень волновалась, что иссечение бахромки будет болезненным, а период после — тяжелым. Оказалось, что мучилась я только до процедуры. Во время процедуры больно не было, несколько месяцев «заживления»;
    прошли очень спокойно и быстро. Спасибо Александре Юрьевне за чуткий подход и профессионализм. Очень доверяю этому врачу и клинике. Прекрасный врач. Спасибо огромное!
      Анастасия, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. С радостью передали Ваш отзыв доктору!
    Мурат 4 сентября 2018 в книге отзывов
    Обслуживающий персонал на высшем уровне, хочу выразить благодарность девочкам,Анне,Ольге,и всем медсёстрам.
    Татьяна 17 июля 2018 в книге отзывов
    Очень понравилась врач Аверченко Наталия Игоревна, сделала узи и проконсультировала очень грамотно и доброжелательно. Продолжаем лечение, рекомендую данного врача.
    Елена 20 июня 2018 в книге отзывов
    Хочу сказать большое спасибо Наталье Игоревне, она очень квалифицированный специалист, замечательный и отзывчивый человек. Врач быстро поставила диагноз и помогла справится с существующей проблемой, при этом она была очень аккуратной и тактичной. Рекомендую обращаться именно к этому доктору!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 11:03 , отредактирован 3 сентября 2018 в 12:57
      Елена, добрый день.
      Благодарим за обратную связь. Очень рады что наши пациенты довольны.
    Ирина Владимировна О. 16 июня 2018 в книге отзывов
    Была на приеме у уролога. К сожалению имени не запомнила. Хочется отблагодарить доктора за его грамотный и высококвалифицированный осмотр и обследование. Доктор очень вежливый, внимательный и любезный. Поздравляю всех сотрудников клиники с прошедшим днем медицинского работника.
    Большое спасибо.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 11:04 , отредактирован 3 сентября 2018 в 12:57
      Ирина Владимировна, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за отзыв и поздравления. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов.
      Здоровья Вам!
    Елизавета 9 июня 2018 в 7:28
    4.05.2018
    Недавно с моей кожей случилось просто страшное. Было невозможно спать, выходить на улицу и просто жуткий зуд доставлял дикий дискомфорт. Я решила пойти в клинику Альтермед к специалисту по дерматологии. Мне просто нескончаемо повезло оказаться в руках Антона Гершевича! За два дня мне стало намного легче, вся сыпь стянулась и стало просто комфортно спать и жить! Огромное спасибо, это лучший специалист, к каким я обращалась!
    Зернаева Наталья 9 июня 2018 в 7:27
    30.03.2018
    Добрый день. Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за внимательное и теплое отношение к пациентам :-) Обращаюсь уже во второй раз. Прохожу курс лечения. Доктор Авербух Антон Гершевич. Отдельная моя благодарность именно ему за профессионализм и чуткое отношение. От всей души
    желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем востребованном труде.
    Виктория 9 июня 2018 в 7:17
    12.06.2017
    Здравствуйте, начну по порядку:
    Оставила заявку на приём к врачу на сайте в 21:50 (запись работает до 22:00), мне перезвонили через 2—3 минуты)) была удивлена, очень быстро) девушка по телефону очень вежливо уточнила все детали и в общем записала меня)
    Когда пришла, тоже приятно встретили, я опоздала на 15 минут, но меня принял врач)
    Теперь собственно про врача, Анна Владимировна, очень приятная) я не очень люблю ходить к врачам но она прям очень хорошая) перед тем как зайти я немног– показать
    Гульмира 9 июня 2018 в 7:15
    21.05.2017
    Я впервые обратилась в клинику альтермед и осталась очень довольна качеством лечения и обслуживания, особую благодарность выражаю врачу дерматологу Филатовой Анне Владимировне, спасибо за здоровые ноги!
    СА 9 июня 2018 в 7:13
    11.02.2017
    В последнее время стеснялся выходить на улицу. Лицо было покрыто сетью розовых капилляров. Решил обратиться в Альтермед, попал к доктору ФИЛАТОВОЙ АННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Получил доходчивую консультацию по решению этой ПРОБЛЕМЫ. Прошел две процедуры фотоомоложения. Результат превзошел мои ожидания. Абсолютно исчезла сеточка. Замечательно, что есть такие грамотные, высококлассные специалисты и отзывчивые, душевные люди. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО АННА ВЛАДИМИРОВНА!
    Ирина Николаевна 9 июня 2018 в 7:10
    03.02.2017
    За свою жизнь я очень часто посещала врачей дерматологов и многие портили впечатления о себе и лечении, поэтому очень волновалась, когда у шестнадцатилетнего внука Никиты появились проблемы. Мой выбор клиники и врача оказался верным. Доктор Филатова Анна Владимировна великолепный специалист. Ее внимательное отношение и доброжелательность с первых минут приносят лечебный эффект. Точность диагноза, правильность назначенного лечения быстро принесли внуку облегчение. Благодарим, Вас, чуде– показать
    Ольга 9 июня 2018 в 7:08
    9.12.2016
    Хочу поблагодарить врача Бирюкову Ларису Владимировну за профессионализм, чуткое, отзывчивое и бережное отношение к пациентам и прекрасный результат — уже больше 2 лет я в стойкой ремиссии. Учитывая хронический характер моего заболевания, я вынуждена регулярно наблюдаться у проктолога.
    До знакомства с клиникой Альтермед и Ларисой Владимировной, посещения врача превращались в кошмар, я испытывала сильный страх и боль на приеме, что не лучшим образом сказывалось на течении моего заболева– показать
    Марина 9 июня 2018 в 7:00
    13.09.2016
    Здравствуйте. Сегодня я первый раз пришла в клинику Альтермед.
    Записана была к врачу проктологу.
    Как только я зашла в холл, увидела несколько пациентов у стойки администратора, и меня охватил испуг, ну или стыд. Т.к. я иду к «деликатному» специалисту мне было бы не приятно, что администратор озвучивает при всех куда и зачем я иду. Собравшись с силами я подошла. И я была приятно удивлена, что девушка говорила ФИО врача не называя специализации.
    Это для меня важно, поэтому подробно опис– показать
      Марина, добрый день.
      Благодарим за отзыв. К сожалению Лариса Владимировна у нас больше не работает, но работают другие, не менее профессиональные врачи. При необходимости будем рады видеть Вас!
    Андрей 3 декабря 2017 в книге отзывов , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:34
    Пришёл на приём к флебологу, к сожалению не помню как зовут. Сразу сказал, что мой вопрос решить не может, не стал тянуть время. Уже собираюсь уходить- администратор на рецепшен говорит мне чтоб забрал оплату назад. За это огромное спасибо, что не берете за невыполненую услугу, +100 к репутации.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 28 декабря 2017 в 13:17 , отредактирован 5 января 2018 в 15:04
      Андрей, добрый день.
      Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Сожалеем, что помощь оказалась вне возможностей нашей клиники.
      Желаем скорейшего выздоровления!
    Мария 5 июля 2017 в книге отзывов
    Была на приеме у Коваленко Е.В.
    Не понравилось, что прием прошел за 5 мин. Мне никогда еще не делали такое быстрое узи. В итоге в этой погоне я забыла задать важные вопросы.
    До этого была на приеме в Девяткино у Тиканадзе. Просто восторг. Внимательный, тактичный, все смотрел досканально. Спасибо ему за работу!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 18 августа 2017 в 17:38 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:40
      Мария, благодарим Вас за отзыв, за конструктивную критику и добрые слова в адрес Владимира Александровича Тиканадзе. Мы связались с заведующей отделением, чтобы доктор Коваленко связалась с Вами в ближайшее время!
    Маргарита 27 июня 2017 в книге отзывов
    Очень порадовали медсестры в процедурном кабинете. Сдавала кровь из вены на голодный желудок, а у меня низкое давление. Предложили сдать лежа, отдохнуть и даже сделали сладкий чай, чтобы я не упала в обморок. Очень хорошее и теплое отношение.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 августа 2017 в 18:16 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:42
      Маргарита, нам очень приятно слышать, что в трудную минуту мы оказались рядом. Рады, что Вам было комфортно.
    Сергей 10 апреля 2017 в книге отзывов
    Результат лечения превзошел самые смелые мой ожидания)) Благадорю Ивана Владимировича.
      Сергей, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. С радостью передали Ваш отзыв непосредственно Ивану Владимировичу.
      Желаем Вам здоровья и благодарим за оказанное доверие.
    Наталья 27 января 2017 в книге отзывов
    Мне нужно было сдать кровь на анализы, очень порадовало, что можно прийти и сделать это в любое время без записи, удобно! Радует глаз персонал: каждый человек, будь это врач, администратор или гардеробщик, одет в специальную рабочую форму. Цены не кусаются. Но расстроил один момент-девушка
    в процедурном кабинете надела одноразовые перчатки, взяла в перчатках свой моб.телефон, что-то посмотрела, а потом пошла работать.. Это разве правильно?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 августа 2017 в 18:21 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:42
      Наталья, здраствствуйте! Благодарим за положительную оценку организации нашей работы и отдельно за конструктивные моменты. Отработали, меры приняли!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 10:55
    Сегодня в первый раз была в этой клинике. Впечатления очень хорошие! Администраторы приветливые, всё чистенько, обстановка приятная. Очень понравилась доктор гинеколог-эндокринолог- Дорогая Лариса Игоревна. Приятная, внимательная молодая девушка. Всё спросила, аккуратно осмотрела, взяла анализы. Буду к ней ходить, надеюсь у нас получится решить мою проблему.
    • Ваш отзыв
      Благодарим за обратную связь о посещении клиники и нашего специалиста. Рады слышать, что Вам было комфортно в клинике и на приеме.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 16:53
    Уже не первый раз хожу к Галине на лазерную эпиляцию и всегда остаюсь довольна! Эффект потрясающий и держится долго, поэтому стоит заплаченных денег. Процедура проходит быстро и практически не доставляет дискомфорта. Конечно, в самых чувствительных местах бывает болезненно, но специалист всегда остановится, если попросить. В любом случае, это не так больно, как, например, эпиляция воском. А эффект намного более продолжительный. Очень рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Благодарим, что поделились опытом проведения процедуры лазерной эпиляции у Галины Константиновны. Рады, что эффект Вам нравится!
      Благодарим за обращение, желаем всего наилучшего, будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 20:31
    Была на приеме у доктора Джашиашвилли М. Д. на Ленсовета,88. Ещё в коридоре по пути в кабинет почувствовала в обращении холодность и надменность. Разговаривала неохотно, словно делая одолжение. Осмотр на кресле длился меньше минуты, сразу поставлен диагноз молочница, но никаких препаратов прописано не было. Предложила сделать самые простые анализы за огромные деньги(4,5тр)! УЗИ впервые в моей жизни длилось ровно 2(!) мин. И это при том, что левый яичник у меня нехарактерно расположен и обычно т– показать
      Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 17:00
      Всё тоже самое, только с врачом Коваленко Елена Владимировна — 1 минута осмотр на кресле, 3 минуты УЗИ. Вся консультация походя. Была 2 раза.Приём длился 12 минут оба раза.Врач, видимо, не записала мои «показания» в первый раз и во второй задавала те же вопросы как заново.Общее впечатление — в государственных клиниках уделяют внимания пациенту больше,чем в Альтермеде.
    • Ваш отзыв
      Благодарим за обратную связь о приеме Мэгги Джемаловны. К сожалению, так как чаще всего молочница вызывает неприятные ощущения при пальпации и введении датчика УЗИ, можем предположить, что быстрый осмотр и УЗИ были вызваны именно желанием доктора не сделать Вам больно.
      Клиника выделяет на первичную консультацию 30 минут. Мы приносим извинения, что доктор уделил Вам недостаточно внимания, мы обязательно передадим Мэгги Джемаловне и руководству Ваш отзыв. В распечатке УЗИ, которая– показать
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 9:56
    Сервис обратный звонок реально не работает, трижды пытался связаться — обратный звонок поступал, но оператор не отвечал…
      Официальный комментарий заведения от команды zoon.ru 15 сентября 2016 в 11:20
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Мы действительно столкнулись с техническими проблемами и работаем над их скорейшим устранением. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их администраторам клиники по телефону +7 (812) 244-37-26 или электронной почте marketing@altermed.ru. Еще раз спасибо! С уважением, администрация клиники «Альтермед».
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 20:11
    врач нормальный, но не предупредил о доп обследованиях, на ресепшене ждал меня «сюрприз», еще тысячу взяли сверху! Будьте осторожны, могут не предупредить и придётся переплачивать.
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь, благодарим за Ваш отзыв. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию, мы поставим в известность главного врача клиники. Несмотря на то, что Вы не указали своего имени и специализации врача, исходя из стоимости процедуры, мы можем предположить, что Вы были у проктолога и речь идет о процедуре «ректороманоскопия» — исследование прямой кишки специальным зондом. Все специалисты клиники предупреждают о любых дополнит– показать
    Полина 15 января 2016 в 16:57
    Убирала морщину между бровями на Просвещения. Убирала ботоксом. Довольна. Колют ботокс быстро. Доктор рассказывает о противопоказаниях, возможных последствиях, ты подписываешь бумажку, а дальше самое интересное. Морщишься со всей силы, в местах морщин тебе ставят точки, куда будут тыкать иголкой, прочищают эти места, а затем вкалывают инъекцию. Поначалу эффект никакого нет, за исключением красноты в этом месте, а вот через неделю ботокс начинает действовать. Для тех, кто не знает, это специально– показать
    • Ваш отзыв
      Полина, благодарим за подробный отзыв о процедуре!
    Кристина Мельникова 17 декабря 2015 в 17:43
    Добрый день! Была в клинике вчера. Хочу отметить благожелательное отношение администраторов и врачей. Честно признаюсь опоздала на прием, влетела в клинику на 10 минут позже, думала уже развернут и домой отправят. Но нет, девушка связалась с доктором, уточнила сможет ли меня принять доктор в оставшиеся 30!!! минут (первый раз встречаю в частной клинике чтобы прием бы честно такой долгий). Доктор оставила хорошее впечатление, не больно осмотрела, что знаете ли не просто в некоторых ситуациях. В о– показать
      Клиника Альтермед 18 декабря 2015 в 16:10
      Кристина, спасибо за Ваше доверие и положительный отзыв о нашей обновленной клинике! Нам очень важно, чтобы на всех этапах обращения в нашу клинику, от первого звонка до получения результата лечения Вам было комфортно и удобно. Для этого мы и работаем!
    Анонимный пользователь 13 декабря 2015 в 18:37
    Доброго времени суток! Была на приеме у гинеколога в Альтермед. Сдала все анализы на скрытые инфекции, оказалось все в порядке, но у меня проблема осталась, врач уверила меня (при первичном сразу и при повторном приеме) сделать видеокольпоскопию, при этом сориентировала меня по стоимости в 3500…На сегодняшний день у меня нет возможности заплатить такие деньги....Стала мониторить в интернете цены и оказалось, что стоимость начинается от 900 руб!!!! Причем в Альтермеде официально написана цена д– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за отзыв! Обращаем Ваше внимание, что по акции стоимость кольпоскопии для первичных пациентов, проходящих консультацию до 31.12.15 1500 рублей. Обычная цена на эту процедуру 2 500 рублей. Сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники и Ваши персональные данные (ФИО и год рождения) по электронной почте marketing@altermed.ru, чтобы у нас была возможность выяснить детали данной ситуации и предоставить Вам официальный ответ.
      Департаме– показать
    Николай Максимов 30 ноября 2015 в 17:42
    Обычно когда что-то беспокоит, иду в городскую поликлинику. Но после того как мне прописали не то лечение, решил, что наверное стоит опробовать платные медицинские услуги. Честно сказать, в альтермед я пришел впервые. Понравилось, что все очень чисто и нет этой ужасной давки из неадекватных людей, которые требуют себя пропустить вне очереди. Мой лечащий врач оказался довольно приветливым и внимательным человеком. Конечно, на некоторые процедуры ценник существенный, но в целом я доволен, проблема– показать
    • Ваш отзыв
      Николай, благодарим Вас за проявленное доверие к нашей компании и высокую оценку работы врача! Будьте здоровы!
    Ирина 27 ноября 2015 в 16:12
    Никогда не пишу отзывы, но меня повергло в шок отсутствие профессионализма врача гинеколога (2 каб) на пр. Энгельса к сожалению имени не знаю тк врач не удосужился даже представится. Я обратилась с вопросом подтверждения беременности, на что врач не могла мне дать внятного ответа при просмотре на кресле, сказала что я болею чем-то (хотя после обратившись в ЖК, мне сказали что все хорошо) далее от узи я в шоке врач совсем ничего не понимает либо не хочет понимать что на экране, она просто сидела– показать
    • Ваш отзыв
      Ирина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Пришлите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя, отчество и контактный телефон по по электронной почте marketing@altermed.ru, и мы свяжемся с Вами, для решения возникшей ситуации.
      Заранее благодарим Вас за ответ!
    Сергей Кропотов 26 ноября 2015 в 13:57
    На мой взгляд, альтермед — одна из немногих клиник, где работают адекватные врачи на сертифицированном оборудовании. Я сам врач и поэтому знаю о качестве специалистов изнутри, поэтому понимаю, что попасть к хорошему специалисту — все равно что выиграть в лотерею. Мой коллега мне порекомендовал доктора Авербуха, к нему обращался за банальным удалением родинки. Что я сам врач на консультации не говорил. Могу сказать, что ничего лишнего доктор не сказал и не сделал, удаление провел лазером быстро и– показать
    В 24 ноября 2015 в 12:54
    Посетила «Альтермед» «Пр. Энгельса — это наглое вытягивание денег.
    Оборудование конечно же чудеснейшее, наверное стоимость его отбивают…

И подробнее о моей ситуации: обратилась я за лечением геморроя (малоподвижный образ жизни офисного работника дал о себе знать), доктор — Бирюкова Л.В.
    после осмотра доктор настоятельно начала рекомендовать мази их собственного секретного производства (делая акцент на том, что лекарств для того чтобы залечить мою болячку, в аптеках не найти). Стоимость л– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый аноним, спасибо за отзыв. Цель присутствия официального представителя на площадке разобраться в ситуации, решить проблему и помочь пациенту. Мы не единожды просили Вас сообщить нам по номеру 89217695020 либо по электронной почте marketing@altermed.ru свои персональные данные, чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации и принять необходимые меры. С текстом Вашего отзыва ознакомился заведующий отделением проктологии Ковалев Виктор Константинович и мы готовы предоставить Вам официаль– показать
        Анасасия 18 сентября 2017 в 17:11
        странный ответ,вы думаете что пациет сам всё выдумал?я сомневаюсь во вранье клиента,а вот в некомпетентности ваших специалистов теперь уверенна....
        В 30 ноября 2015 в 12:10
        Во-первых «Мы не единожды просили Вас сообщить нам по номеру 89217695020 либо по электронной почте marketing@altermed.ru свои персональные данные» -это ложь с вашей стороны или же любовь приукрасить. Связаться со мной пытались, но один раз, но смысла я в этом не вижу никакого и имею права не оставлять вам свои данные для связи. Не думаю что услышу от ваш что то приятное!

Со своей стороны я описала все как есть, жаль что не посмотрела отзывы о работе ваших специалистов ранее, вижу я здесь не– показать
          Галентина Тихонина 1 сентября 2016 в 0:10
          Побывав в этой клинике, я поверю девушке!! туда больше -ни ногой!
          Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 9:44
          У меня была подобная ситуация! Не помогли,выписали кучу медикаментов на кругленькую сумму 15тыс+терапии, при этом неправильно поставили диагноз! А самое смешное, что запрашивая личные данные пациента,такие как ФИО и номер телефона, сами представители не предоставляют никакие подтверждающие документы своего отношения к данной клинике! Парадокс, но Ув. работники клиники «Альтермед»! Разумные пациенты и люди Вам не предоставят такие личные данные по нескольким причинам! Так, что либо Вам решать про– показать
            Мария 9 февраля 2016 в 13:04
            Столкнулась точно с такой проблемой. Была на приёме у Бирюковой Л.В., у меня анальная трещина, после осмотры врач сказа, что никакого лечения она мне предложить не может кроме чудо мазей. Лечение стоит 15000 руб., возможно рассрочка на три раза. Естественно я испугалась страшных фото моей проблемы, плюс к этому красивое описание этих мазей, которые производятся у них в клинике. Полной суммы у меня не было, я заплатила через кассу 5000 руб., мне дали три баночки, без надписей, без описания сост– показать
              Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 15:02
              Мария, а что врач в поликлинике сказал? У меня та же проблема и этот же врач сегодня расписала лечение этими же мазями…вот сижу думаю
                Ната 14 июля 2016 в 13:01
                Я писала им на сайт, мази они сами не делают, это аптечные препараты, которые не нужны в большом обьеме, поэтому их фасуют в баночки для удобства и их цена уже входит в лечение трещин. Люди, вы чего? Охота покупать все отдельно? Если бы не Бирюкова я бы легла в девятку на полноценную операцию с наркозом. Просто отвратительную чушь тут развели. Лариса Владимировна, будьте здоровы! Вы очень хороший специалист!
    Дина Астахова 13 ноября 2015 в 17:47
    Хорошая клиника, компетентные врачи. Посоветовали для моей деликатной проблемы мазь, о существовании которой я даже не догадывалась. Сами назначили очень действенную терапию. Вот уже год как моя хроническая трещина меня не беспокоит. Если бы не пошла в Альтрмед — мучилась бы до сих пор.
    Яна 10 ноября 2015 в 21:55
    Фамилии врача гинеколога, которая меня принимала даже нет в вашем списке. Во втором кабинете, потерянная, раздраженная женщина. Ни чего толком не говорит кроме предложения дорогостоящих процедур. На задаваемые вопросы отвечала с раздражением. Узи делать в принципе не хотела. Ни одной бумаги о проведённом приеме не выдала. По анализам которые у меня были с собой, ни чего говорить совсем не хотела. Очень жалею что выкинула деньги на ветер. В эту клинику больше ни ногой. Ведь надо было ещё на реце– показать
    • Ваш отзыв
      Яна, спасибо за Ваш отзыв. Мы вчера с Вами общались по телефону и надеемся, что смогли решить данный вопрос.
      С уважением Ольга,
      отдел контроля качества Группы Клиник Альтермед
    Ирина 6 октября 2015 в 23:04
    Своему масику я обязана тем, что мне вовремя диагностировали эндометриоз и вылечили его. Это делали в Альтермеде, за что я этим врачам до сих пор неимоверно благодарна. Лечили долго и упорно. Стоило дорого. Но разве это имеет значение, когда рядом с тобой маленькое солнышко?? не могу передать, как я довольна и благодарна за вовремя оказанную помощь специалистов! Дай Бог вам здоровья!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2015 в 15:44
    Добрый день. Данную клинику выбрала по удобному месторасположению. необходимо было сделать УЗИ молочных желез. Записали к доктору Катаевой. Врач провел процедуру, дал рекомендации. Все достаточно четко и оперативно. Решила обратиться повторно-сделать УЗИ малого таза+ нужна была консультация специалиста. При записи мне сказали, что в стоимость входит и узи и консультация. На сайте клиники информация о враче Катаевой Э.Д.- Врач-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗД. Пришла-перед процедурой, расс– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый анонимный пользователь, добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
      Все верно, доктор Катаева — гинеколог и врач УЗ-диагностики. В первичную консультацию гинеколога входит УЗИ малого таза, поэтому Вас совершенно правильно записали к данному специалисту, повторная консультация по стоимости не включает УЗИ.
      Если Вы обращались к доктору Катаевой как к гинекологу первый раз, Вы должны были получить консультацию и рекомендации. Если ошибка произошла с нашей стороны, мы безусловно восстановим спра– показать
    Александра 23 сентября 2015 в 14:10
    Хотела написать о сопрано, оказалась хорошая вещь. Никогда так легко не удалялись волосы и кожа очень приятная около двух а то и трех недель. Никогда раньше им не пользовалась. А теперь могу посоветовать. Дроговато,конечно, если делать ноги целиком, но того стоит.
    • Ваш отзыв
      Александра, спасибо за Ваш отзыв.
      Вы знаете, что лазерная эпиляция теперь проводится и в новом филиале на Ленинском? Рады быть рядом на пути к красоте и здоровью. Ждем Вас!
    Катерина Семенова 22 сентября 2015 в 11:19
    Наблюдалась у Катаевой, когда после родов дико начали лезть волосы. В Альтермеде мне прописывали гормональные таблетки, чтобы решить эту проблему. предварительно брали кровь. Оказалось, начал вылезать тестостерон. Вот его и начали подавлять. Вроде все встало на свои места. В итоге вышло: консультация, забор крови, консультация. Не помню, сколько вышло, ибо было довольно давно, но ценник оказался не столь страшным. По крайней мере, волосы и нервы дороже.
    Оля 21 сентября 2015 в 23:59
    После неудачи в попытке прижечь мерзотную бородавку на лице решила больше не экспериментировать с самолечением и удалять их только в клиниках. В Альтермеде мне эту бородавку удалили, да удалили еще и так, что места практически не видно. Будто ее и не было. Хотя я на всю жизнь запомню этот отвратный запах жженого мяса от прижигания :D
    • Ваш отзыв
      Ольга, спасибо за положительный отзыв.
      Мы абсолютно с Вами согласны, с удалением новообразований экспериментировать дома небезопасно. Рады, что смогли помочь!
    Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 13:17
    У меня генетически так сложилось, что я довольно, пардон, волосатая. Поэтому вопрос эпиляции для меня стоит остро. Но помимо прочего после эпиляции у меня через некоторое время появляются жуткие прыщи со вросшими волосами. Они болят, чешутся и выглядят просто отвратительно. Уж неизвестно что лучше — волосатые руки или эти жуткие красные прыщи. В салонах красоты “специалисты” разводят руками. Решила братся за дело серьезно, пошла в клинику. выбор пал на альтермед. Перед процедурой еще можно сдела– показать
      Александра 23 сентября 2015 в 14:12
      ой если Вы делали руки, поделитесь пожалуйста. Хочу, но боюсь! Они не стали заметнее?
      • Ваш отзыв
        Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за положительный отзыв! Когда пациент доволен, особенно «как слон», мы очень рады, ведь ради этого мы и работаем!

Александра, Вы можете переадресовать Ваш вопрос заведующему отделением лазерных технологий доктору Ибраеву здесь: http://www.altermed.ru/cosmetology/answers/#он с радостью подробно ответит!
    Тата 16 сентября 2015 в 0:03
    Любимое место, куда я хочу периодически колоть губки (да, они у меня с детства тоненькие). Уже третья процедура в альтермеде, а контур все еще четкий и естественный. У моих сверстниц например это дело вообще выглядит так, будто им заехали по лицу чем-то тяжелым или пчелы укусили. Видимо у нас разные филлеры. Мне колят Ювидерм… ну и от руки мастера конечно же, зависит многое.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Тата, спасибо за положительный отзыв!
      Подтверждаем Ваши слова, для коррекции формы губ используем только проверенные филлеры, например, Ювидерм.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2015 в 17:45
    Была совсем не давно у Катаевой,был поставлен не правильный диагноз
    Выписали план лечения на 20 тыс,только в другой клинике оказалось, что Катаева подделала анализы!!!!!

Я не понимаю одного рукодству наплевать на мнение клиентов о Вашей клинике?Ни одного хорошего отзыва о Катаевой,она такие вещи творит и она еще работает в «АльтерМед»
      Клиника Альтермед 21 сентября 2015 в 23:20
      Уважаемый анонимный пользователь.
      Руководство клиники несет ответственность за действия своих врачей и мы безусловно осведомлены, что некоторые лаборатории недобросовестно относятся к получению результатов анализов, именно поэтому мы работаем с «проверенной» организацией «ЛабСтори».
      Нам важна наша репутация и мы ни в коем случае не допустим фальсификации результатов.
      Когда Вы, скрывая свои данные, пишете, что наш врач подделала анализы, Вы выдвигаете серьезное обвинение. Мы может с уверен– показать
        Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 11:31
        Хорошо, можно Ваш электронный адрес
        Я Вам все расскажу и у меня есть все доказательства, у меня есть диагноз и план лечения от Катаевой и результаты с других двух лабораторий!!!!
        Только из за Вашей халатности или фальсификации данных Вы чуть не напичкали меня таблетками и так далее!!!
          Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 12:10
          Спасибо за ответ, анонимный пользователь.
          Так как вы упорно не публикуете здесь своего имени, мы до сих пор не знаем о каких анализах идет речь.
          В общем и целом, когда Вы сдавали анализы, доктор или медсестра брали у Вас мазок или кровь. Ваш биоматериал хранится в лаборатории при низких температурах, таким образом, мы имеем прекрасную возможность повторить исследование и убедиться в правильности результатов.
          Нам важна наша репутация, поэтому мы рады будем разрешить эту ситуацию и уверены,– показать
    Kotik07 28 августа 2015 в 15:19
    Сильно порвалась после родов, зашивали. Толи задели нервы, толи еще что-то, но чувствительность я вообще потеряла. А 4-килограмовый мой пузожитель меня растянул дай боже… Ходила в Альтермед на их эти процедуры Мона лиза тач вроде называется. Они там лазером проводят по стенкам. Похоже на массаж, но на самом деле нет. Вообщем интересная процедура, вроде как я пришла в форму. Чувствительность частично восстановилась. Но удовольствие скажу я вам дорогое, потому что надо делать несколько процедур и– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Kotik, спасибо за Ваш отзыв и за смелость опубликовать его на интимную тему. Их всех пациентов, прошедших процедуру Ваш отзыв первый на этом портале. Мы рады, что смогли помочь! Процедура называется MonaLisa Touch, все верно!
    Анонимный пользователь 23 августа 2015 в 10:34
    Кждый год летом хожу на всякие антицеллюлитные процедуры, чтобы жирок, накопленный за зиму согнать. И каждый год пробую разные новые клиники. в поисках идеальной, так сказать. Пока мой фаворит — это альтермед. Я просто балдею от мезотерапии, которую они там делают. В ход идут препараты для расщипления жира, и прибором для иньекций получается такой небольшой массаж. Это все впитывается и получается просто офигенный эффект. Складочки под попой начинают уходить где-то после третьей процедуры. Я во– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за положительную оценку работы нашей клиники! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом;)
    Ольга 21 августа 2015 в 14:48
    Самое интересное в наше время то, что в поликлиниках на старом, замшелом оборудовании тебя продиагностируют оскорбят и вообще скажи спасибо что тебя лечат. Я этому решила давно положить конец и хожу в платные клиники. Не верьте тому кто говорит, что если платная клиника тебя обдерут как липку. Это не так. Если клиника хорошая, а врачи адекватные, то они сделают все, что в их компетенции, чтобы ты их рекомендовал остальным. Альтермед, одна из клиник куда я хожу на обследования. Могу там порекомен– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ольга, спасибо за Ваше доверие. Нам очень важно, чтобы на всех этапах обращния в нашу клинику, от первого звонка до результата лечения Вам было комфортно и удобно. Для этого мы и работаем!
    Анонимный пользователь 21 августа 2015 в 12:05
    Уважаемые девушки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите к гинекологу Катаева Э.пожалейте свои нервы и деньги
    Я пошла в «Альтер Мед » так как рядом с домом и думала,что действительно хорошая клиника (жаль,что отзывы села читать после того как все сдала.И хочу сказать,что позже когда села читать отзывы я оказалась не одна такая ни одного хорошего отзыва об этом враче)
    Пришла к Катаевой на обследование она сходу мне сказала,что нужно сдать на ЗППП,сдала
    Пришел ответ -хламидиоз!!!
    Тут я чуть– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый анонимный пользователь! В течение месяца мы денно и нощно ожидаем от Вас весточки, письма, звонка, но в ответ тишина. В связи с этим, нам ничего не остается как отнести Ваш отзыв к группе ненастоящих.
      Для гостей портала zoon.ru еще раз кратко ответим:
      «В ответ на каждый месяц публикуемые Вами отзывы с разных аккаунтов, мы каждый раз предлагали Вам перепроверить результаты полученных анализов, так как уверены в работе нашего партнера лаборатории «ЛабСтори». Процесс работы с биоматер– показать
      Клиника Альтермед 21 августа 2015 в 14:58
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь!
      Сожалеем о неприятных моментах, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 21:35
    Какой-то ужас! Назначили абсолютно ненужные препараты, уколы и процедуры на баснословную сумму денег в гинекологическом отделении, довели до истерики и оставили самые неприятные впечатления! После посещения других врачей выяснилось, что специалисты Альтермеда просто хотели заработать денег на капельницах, повторных обследованиях и процедурах, которые попросту не требуются. Не советую представительницам прекрасного пола обращаться к «специалистам» (конкретный врач — Эльвира Катаева).
      Клиника Альтермед 21 августа 2015 в 15:01
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь!
        Для гостей портала zoon.ru еще раз кратко ответим:
        «Мы на разных порталах в ответ на каждый месяц публикуемые отзывы, предлагали Вам перепроверить результаты полученных анализов, так как уверены в работе нашего партнера лаборатории «ЛабСтори». Процесс работы с биоматериалом построен т– показать
      Оля Крутенко 19 августа 2015 в 18:04
      Полностью согласна с отзывом!!!
    Дарина 30 июля 2015 в 17:05
    Прекрасная клиника, где работает очень много толковых врачей. И узи хорошо делаю, и осматривают тоже хорошо, и диагнозы верные ставят. Cама по образованию врач, поэтому знаю, в каком состоянии у нас здравоохранение. Особенно с этой новой реформой нормального врача очень сложно отыскать. А здесь все прямо нравится-нравится.
    Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 16:19
    Хочется поблагодарить Корнилову Галину Ивановну за профессионализм, чуткость и внимание!
    андрей 10 июня 2015 в 0:48
    Каждый год перед летом хожу на всякие антицеллюлитные процедуры, чтобы жирок, накопленный за зиму согнать. И каждый год пробую разные новые клиники. В поисках идеальной, так сказать. пока мой фаворит — это Альтермед. Я просто балдею от мезотерапии, которую они там делают. В ход идут препараты для расщипления жира, и прибором для иньекций получается такой небольшой массаж. Это все впитывается и получается просто офигенный эффект. Складочки под попой начинают уходить где-то после третьей процедур– показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо за положительный отзыв!
      Нам неловко, что не обращаемся к Вам по имени (мы не смогли определить это написали Вы, Андрей или Ваша подруга с Вашего аккаунта?). В любом случае рады помочь на пути к совершенству!
    Ирма 22 мая 2015 в 15:06
    В нашей стране уже давно завелась тенденция постепенно переводить народ на платную медицину своим скотским отношением. когда тебе что-то делают бесплатно — из тебя выжмут все соки, обзовут, нахамят да и еще поставят неверный диагноз. и не потому что некомпететнтные, а потому что на человека просто наплевать. поэтому я давно хожу в платные клиники, в частности в Альтермед. Мне там все нравится: и квалификация врачей,и отношение, и оборудование. как в остальных не знаю, хожу я туда уже давно и пок– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ирма, спасибо за положительную оценку качества работы нашей клиники! Делаем все возможное!
    Наталья Макарова 9 апреля 2015 в 15:25
    Когда интересовалась такой услугой, как дот-омоложение в этой клинике, узнала, что дот-терапия помогает избавиться от жировиков. У меня на лице просянка. Вроде не такой уж серьезный косметический дефект, но с возрастом стали эти жировички заметнее. И вот эта процедура помогла мне от них избавиться. Очень довольна консультацией и, собственно, лечением.
    Индира 27 марта 2015 в 16:16
    Когда понадобилось сделать фотоомоложение (к юбилею), обратилась сюда. Впечатление в целом, нормальное: вежливый персонал, расценки не завышенные. Я еще и на акцию попала выгодную. Кардинально, конечно, не «помолодела», но кожа заметно посвежела. Такой эффект меня вполне устроил. Но это не моментально. Должно пройти какое-то время, чтобы коллаген выработался. Так что, если планируете к какой то дате, нужно заранее делать.
    Денис 20 марта 2015 в 16:29
    Удалял у вас в клинике пигментные пятна с лица. Всего было сделано 3 сеанса (не знаю почему так много, вроде не очень большие пятна), но слава богу все убрали. За что и говорю спасибо.
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Денис, благодарим за положительный отзыв!
      отвечаем на Ваш вопрос: количество процедур определяется глубиной пигмента, размер может не иметь решающего значения. Будьте здоровы!
    Виктория Глызина 17 марта 2015 в 13:18
    С недавних пор,у меня появилась вот такая проблема как кровь при мочеиспускании.Я решила не ждать,когда станет хуже или лучше,и обратилась в клинику. Там,к моему счастью,сказали что я вовремя обратилась,и нельзя медлить ни секунды драгоценного времени. Прошла курс лечения,и хочу сказать,что моя проблема исчезла,за что большое спасибо врачам.Все это время я была в напряжении,Постоянно переживала,Но милые и добрые сотрудники,пытались меня отвлечь,и немного успокоить,поддержать. Как хорошо,когда в– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Виктория, благодарим за теплые слова. Рады, что оказались рядом в нужный момент! Будьте здоровы!
    Татьяна Лавринович 17 марта 2015 в 1:10
    Администрация невежливая, людей в приемной много. Задержали прием на 20 минут. Гинеколог не выслушала даже жалобы, сухо задавала вопросы по анкете, поставила кучу разных диагнозов. Взяла анализы, стоимость конечно огласила после того как их взяла, тут же пришлось и оплатить. Спасибо Альтермеду, но больше туда ни ногой. И никому не посоветую. Жаль потраченного времени и денег, потому что пришлось все пересдавать в другой клинике.
      Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 16:05
      Добрый день, Татьяна.
      Приносим извинения за задержку приема, к сожалению, редко, но такие ситуации возникают. Рассчитать время, необходимое на оказание помощи пациенту, не всегда возможно, иногда требуется проведение экстренных процедур, в таком случае врачу приходится задерживать прием. Но безусловно, это не должно отражаться на Вашем времени, поэтому мы еще раз извиняемся.
      Для оформления анамнеза пациента, доктор обязан задать ряд вопросов, сожалеем, что у Вас сложилось впечатление, что он с– показать
    Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 17:36
    Обратилась в клинику к врачу Катаевой для лечения инфекции. Лечение включало различную дорогостоящую физиотерапию,капельницы,уколы.Но все бы хорошо,денег было особо не жалко.Только вот все эти замечательные процедуры абсолютно неэффективны без правильной антибактериальной терапии. Проще говоря, доктор Катаева назначила мне неправильные антибиотики, они не активны к источникам моего заболевания.Жаль что я поняла это после того как пропила весь курс и сделала все назначения,а что самое важное-поте– показать
      Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 15:28
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь.
      Так как мы осведомлены о ряде заказанных негативных отзывов на данного специалиста, мы имеем необходимость убедиться в том, что Вы реальный человек. В данном отзыве Вы не указали никакой конкретной информации о Вашем лечении, кроме обвинений, к счастью, не имеющих реального медицинского обоснования.
      Наша клиника — медицинское учреждение с серьезной репутацией, мы уверены в своих специалистах, поэтому готовы подтвердить результаты анализов, получе– показать
    Анжелика Фильчева 4 марта 2015 в 11:48
    Я как один из миллионной армии больных псориазом, знаю как жить с этим по истине адским недугом… Вечный дискомфорт, я уже молчу о тёплой поре года, когда на море ты не можешь нормально отдохнуть. Я слава Богу начала лечение во время, и обратился в к клинику Альтермед. У моего коллеги брат болел этим страшным не дугом, и удачно вылечила в Альтермеде. Теперь я здорова, спасибо коллеге, и соответственно врачам с альтермеда))
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Анжелика, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
    Редактор Zoon 13 февраля 2015 в 16:08
    Недалеко от станции метро «Проспект Просвещения», с 2012 года работает одна из клиник сети «Альтермед». Из трёх клиник сети, она, можно сказать, наиболее высокотехнологичная. Ведь здесь используются самые современные технологии для лечения заболеваний в области гинекологии, проктологии, дерматологии, урологии и невропатологии. А также, на базе клиники, работает прекрасное отделение эстетики лица и тела.

Специалисты клиники имеют большой положительный опыт работы при лечении самых сложных заб– показать
    Карина 11 февраля 2015 в 11:09
    Очень долго не могла настроится на удаление образования на голове. Ужасно боялась. Прочитала на этом сайте много полезной информации и решилась. Специалист клиники проконсультировал, все доходчиво рассказал. Удаление было лазером, прошло безболезненно, я такого не ожидала. Спасибо огромное клинике за такие услуги и приятные расценки. Я очень довольна.
    Лидия Маркелова 27 января 2015 в 10:07
    У меня у мужа был геморрой,мучались долго пока не обратились к специалисту Бирюкова Лариса Владимировна спасибо её за её работу,за её труд обошлись без операции,лучший врач.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Лидия, спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес Ларисы Владимировны! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    Оксана 16 декабря 2014 в 12:06
    Не думала, что удаление родинок это так быстро (всего 8 минут на 3 родинки), не больно (спасибо обезболивающему) и просто! Раньше боялась, что они при этом могут спровоцировать рак и что их надо удалять только в крайнем случае — поэтому предварительно сама обошла своих врачей в квд, онкологии… Получила справку-направление, что удалять можно и что это просто невусы — так врач в альтермеде ЕЩЕ раз меня обследовала. Хотя больше-не меньше, но знала бы раньше — не бегала бы по своим врачам.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Оксана, спасибо за Ваш отзыв!
      Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Рады, что смогли помочь!
    Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 19:48
    Мрт головы и шеи я могу там сделать?
      Клиника Альтермед 22 сентября 2015 в 15:29
      Уважаемый анонимный пользователь, к сожалению диагностики МРТ в нашем центре нет.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2014 в 10:32
    Меня несколько лет наблюдает гинеколог Катаева Эльвира,она профессионал врач от бога,всем советую!
    • Ваш отзыв
      Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова доктору.
    Аня 31 марта 2014 в 12:39
    Я уже давно интересовалась лазерной эпиляцией и вот решила наконец попробовать. Выбирала между Меди, Лазерным доктором и Альтермедом и выбрала последних. У них дешевле, чем в Меди, и расположены они очень удобно, ближе к метро, чем ЛД. Ощущения от того эффекта, что я получила, можно сравнить с тем, как когда я перестала носить очки и стала пользоваться линзами. Это ощущение свободы и легкости! Не надо постоянно думать о том, в каком состоянии ноги, побрить их или подепилировать. Ты просто решаеш– показать
    Эля 24 марта 2014 в 12:21
    Хочу отметить очень удачное расположение клиники Альтермед на проспекте Энгельса. От метро идти 2 минуты! У меня машины нет, а ездить куда-то с пересадками после работы совсем не хочется. И я с помощью яндекс-карт нашла эту чудесную клинику. Хожу к доктору Авербуху Антону Гершевичу. Он не только классный специалист, но и очень веселый и приятный человек!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Эля, спасибо за Ваш отзыв! Мы с Вами полностью согласны и присоединяемся к словам про Антона Гершевича.
    Катерина 18 марта 2014 в 14:07
    Давно хотела избавиться от родинке на лице, но боялась – что будет больно, что останется шрам, что рак может развиться. Читала много об это в интернете, изучала вопрос. Кто-то пишет – конечно, удалять (реклама в основном), на форумах девушки пишут про ужасы всякие, последствия и т.п. В итоге решилась, записалась на прием к дерматологу в «Альтер Мед» чтобы хотя бы проконсультироваться по этому. У меня был доктор Ибраев. В итоге через 30 минут я вышла из клиники уже без родинки! Абсолютно не больн– показать
    Анонимный пользователь 4 ноября 2013 в 14:16
    Я регулярно хожу в Альтермед к врачу Ибраеву, и удаляю родинки. Особо никаких рубцов у меня на коже после этого не остается. Может у меня кожа такая, что заживает быстро, но я не понимаю, почему некоторые пишут, что родинки нельзя удалять, после этого шрам остается и рак может быть. Это все бред! Просто нужно ходить к нормальным врачам, а не к девочкам-косметологам. Минус один — у них там не очень то уютно.
    • Ваш отзыв
      Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за Ваш отзыв!
      Вы абсолютно правы, родинки можно и нужно удалять — это единственный способ профилактики перерождения доброкачественных новообразований в злокачественные. Мы постоянно работаем над тем, чтобы Вам было комфортно пребывание в клинике, заходи в гости! Мы постоянно меняемся к лучшему.
    Ольга 31 августа 2019 в книге отзывов
    Сегодня первый раз посетила эту клинику. Записалась буквально за 2 часа до приема. Для меня это было очень важно т.к. очень сильно болела нога несколько дней. Врач-флеболог Иванюк А.Б. осмотрел ногу, сделал УЗИ вен и грамотно объяснил, что проблем с венами у меня нет, а надо обратиться
    к неврологу. Первый раз!!!!!! в платной клинике мне не стали ставить кучу диагнозов, которые только у них можно вылечить за очень большие деньги! Спасибо огромное девочкам в регистратуре, которые быстро записали.– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады знать что Вы довольны посещением нашей клиники!
    Беднова М. В. (89118906057) 30 августа 2019 в 7:40
    Была на приеме 29.08 в клинике Альтермед у дерматолога Коньковой Ю.Г. Доктор все лаконично разъяснила, провела процедуру, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Клинику и доктора могу порекомендовать.
    Екатерина 30 июля 2019 в 21:43
    Добрый вечер. Была на приеме 26.07.2019 у доктора гинеколога-эндокринолога. Кристина Ильдаровна Шайбакова настоящий мастер своего дела, великолепный врач, профессионал. Большое спасибо замечательному доктору!
    Екатерина 29 июля 2019 в книге отзывов
    Уже в течении несколько лет наблюдаюсь у доктора гинеколога-эндокринолога Шайбаковой Кристины Ильдаровны и хотела бы выразить искреннюю благодарность за её профессионализм,чуткое отношение, доброжелательность. Кристина Ильдаровна внимательна, всегда уделяет достаточно времени,
    грамотно и доступно отвечает на все вопросы. Прекрасный человек и специалист!
    Дмитрий 20 июля 2019 в 11:54
    Если у вас псориаз не ходите к ней!!
    Людмила 19 июля 2019 в книге отзывов
    Я уже давно пользуюсь услугами косметологов.но не встречала такого врача.как Ибраева Анатолия Томасовича-честного,профессионального специалиста.Всегда встречает с улыбкой и сразу располагает к себе и чутко относится к твоим проблемам и старательно старается их убрать на лице.
    Я иду всегда с радостью-он всегда поднимает настроение.Я Анатолию Томасовичу очень благодарна за его работу и за общение с ним.Желаю всегда оставаться на высоком профессиональном уровне.
    Таня 14 июля 2019 в книге отзывов
    Добрый день. Была на приеме у врача дерматолога Зенкевича Александра Александровича 10.07.19.Осталась очень довольна консультацией данного врача. Сейчас жду результаты анализов и надеюсь на успешное лечение и выздоровление!
    Владлена 5 июля 2019 в книге отзывов
    Очень чуткий врач. Удаляла папиллому на ноге, а до этого был неудачный опыт подобных операций с болевыми ощущениями, врач успокоил, дал собраться с мыслями, попить воды и в момент разговора со мной удалила папиллому за считанные минуты. Совсем не больно. Рекомендую!
    Татьяна 10 июня 2019 в книге отзывов
    Спасибо большое врачу Иванюк Алексею Борисовичу. Была на приеме 7 июня, врач назначил лечение и через несколько дней почувствовала облегчение. Алексей Борисович, будьте здоровы и счастливы!
    Алексей 17 мая 2019 в книге отзывов
    Огромное спасибо Сайтову Зауру Салмановичу за его профессиональный и тактичный подход к людям. Полностью согласен с высказанным ранее мнением, что он — Врач от Бога. Дай Бог ему и его близким счастья и здоровья. Ранее долго мучился от своего недуга, мучили страхи и сомнения. И вот
    попав к Зауру Салмановичу за несколько приемов избавил меня от своих, мучивших годами болячек. Если кто-то сомневается, рекомендую этого врача как грамотного, тактичного и профессионального специалиста высокого класса– показать
    • Ваш отзыв
      Алексей, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вы остались высокого мнения о Зауре Салмановиче. Будьте здоровы!
    Татьяна 13 мая 2019 в книге отзывов
    Выражаю огромную благодарность и спасибо от всего сердца врачу дерматологу — косметолог Андреевой Оксане Александровне, за её волшебные руки и за приятный приём. Врач от бога. Спасибо вам большое!!!
    Елена 11 мая 2019 в книге отзывов
    Была в клинике первый раз, впечатления остались очень хорошие.

Приветливый персонал, внимательный и чуткий доктор. Я приходила по деликатному вопросу к Коньковой Юлии Геннадьевна. Она выслушала всё, что меня беспокоит, осмотрела и дала мне все необходимые рекомендации. Через пару дней я увидела значительные улучшения, а потом и вовсе всё прошло!
    Спасибо, Вам огромное Юлия Геннадьевна!
    • Ваш отзыв
      Елена, добрый день. Мы очень рады что Вы довольны приемом. Благодарим за обратную связь и добрые слова. Будьте здоровы!
    Александра 8 мая 2019 в книге отзывов
    Замечательные впечатления от посещения. Удалила новообразование и получила консультацию по волнующим вопросам косметологии и дерматологии. Сама операция прошла за несколько минут.
    Турал 29 апреля 2019 в книге отзывов
    Здравствуйте,хочу поблагодорить Заура Салмановича,за очень внимательную и правильную работу,профессионал своего дела,смело рекомендую,Спасибо большое вам)))
    • Ваш отзыв
      Турал, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы с радостью передали Ваши добрые слова в адрес доктора!
      Клиника Альтермед 9 мая 2019 в 15:58
      Турал, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны!
    Agiirina 24 апреля 2019 в 23:26 , отредактирован 26 апреля 2019 в 13:06
    Была на приеме у Андреевой Оксаны Александровны. К сожалению, была разочарована. Врач высшей категории, отвечая на мои вопросы о лечении постакне, плавает, теряется, «советует обратиться к специалисту». На бэйджике: «врач косметолог-дерматолог». Стаж работы 22 года. 22 года назад не было ординатуры по косметологии, лишь ординатура по дерматовенерологии! Как врач, работая в платной клинике, не может знать такой назологии, как акне?! Не советую данного «специалиста».
    Прошла консультацию и удаление– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 16 мая 2019 в 10:51 , отредактирован 16 мая 2019 в 12:45
      Добрый день, Ирина Олеговна. Мы получили Ваши отзывы везде, благодарим за обратную связь.
      Дело в том, что современная дерматология на сегодняшний
      день выделяет более трёх тысяч различных заболеваний. Поскольку одному врачу
      дерматологу не возможно быть хорошим специалистом во всех нозологических формах, то
      каждый врач дерматолог занимается своим узким направлением. Есть врачи дерматологи-
      косметологи, которые занимаются эстетическими проблемами, есть специалисты
      дерматологи-онкологи, которые зан– показать
      Клиника Альтермед 9 мая 2019 в 16:02 , отредактирован 10 мая 2019 в 9:07
      Добрый день, Ирина Олеговна. Дело в том, что современная дерматология на сегодняшний
      день выделяет более трёх тысяч различных заболеваний. Поскольку одному врачу
      косметологи, которые занимаются эстетическими проблемами, есть специалисты
      дерматологи-онкологи, которые занимаются проблемами новообразований кожи, есть врачи
      дерматолог– показать
    Елена Боннэр 3 апреля 2019 в книге отзывов
    Очень приятно оставить отзыв о враче Коваленко Елене Владимировне. Профессионально, четко, очень доброжелательно провела приём. Я приходила на УЗИ и получила помимо грамотного обследования большое удовольствие от общения с приятной женщиной. Очень рада, что попала именно к ней.
    Получила ответы на все свои вопросы. От души рекомендую всем такого доктора. Так же в целом клиника, как всегда, на высоте, начиная с ресепшена, где встречают приветливые девушки с улыбкой.
    Ангелина 1 апреля 2019 в книге отзывов
    Очень благодарна Коньковой Юлии Геннадьевне за красоту своего лица))
    Хожу на приемы с января и результатом довольна.
    Александра 27 марта 2019 в книге отзывов
    Благодарю врача Юлию Конькову за чуткое и эффективное лечение, и клинику Альтермед за гостеприимный сервис. За два приема получилось распрощаться с перхотью: диагностика, анализы и назначение лечения прошли легко, подобраны подходящие лекарства. Юлия очень внимательно подходит
    к своей работе, на приемах чувствую заботу и неравнодушие. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Александра, добрый день. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Желаем Вам здоровья!
    Погребняк Анжела Юрьевна 21 марта 2019 в книге отзывов
    Настолько понравилась Елена Владимировна, что очень хочу оставить отзыв. Нашла клинику в интернете, из списка врачей выбрала ее по анкете и отзывам. Пришла и «влюбилась» в нее прям). Ответы дает на все, быстро, понятно и по делу. Осматривает аккуратненько. Разговаривает до безумия приятно
    (ощущается так, будто знакомый человек, которому ты не безразличен). Вчера заплатила за УЗИ (думала надо будет сделать повторное), но она сказала что это не нужно и мне дали квиточек об оплате с пометкой что у– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. С радостью передали их лично!
    Евгений 16 марта 2019 в книге отзывов , отредактирован 20 марта 2019 в 8:21
    Врач Сайтов Заур Салманович. Выпишите ему премию. Мастер своего дела. Всё сделал чётко, быстро.
    От всей души желаю ему счастья, благополучия и глобальности.
    Нуждин В. П. 26 февраля 2019 в книге отзывов
    Хочу выразить благодарность зав. отделением, сосудистому хирургу Иванюку Алексею Борисовичу за высокий профессионализм по оказанию медицинской помощи.
    Иванюк А. Б. качественно провел УЗДГ сосудов, квалифицированно назначил лечение и оперативно контролировал проведение процедур введения ангиопрепаратов. Всегда внимательно и доброжелательно относился к возникающим медицинским вопросам и давал полезные советы.
    В связи с вышеизложенным, прошу объявить Иванюку А. Б. благодарность.
    Также хочу отмет– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора и медсестер. Нам очень приятно знать, что Вы довольны посещением нашей клиники. Здоровья Вам!
    София 25 февраля 2019 в 23:24 , отредактирован 27 февраля 2019 в 8:29
    Это действительно прекрасный врач, очень деликатный, спокойный, всё подробно разъясняющий. Лечение быстро дало результаты и никаких негативных последствий.
    P. S. только один «недостаток» — очень красивый человек :)
    • Ваш отзыв
      София, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, рады что доктор Вам понравился, передали ему лично Ваши добрые слова!)
    Саида 18 февраля 2019 в книге отзывов
    Елена Владимировна К, грамотный врач! Который, на самом деле знает свою работу! Очень рада, что изначально попала к ней! Хочу выразить благодарность, девушкам за информативным столом!
    Валерий 15 февраля 2019 в книге отзывов
    Хочу поблагодарить Александру Юрьевну Бутрим за успешное проведение операции по иссечению анальной трещины методом Сургитрон.

С анальной трещиной сталкиваюсь второй раз в жизни. Поэтому захотелось оставить более подробный отзыв, сравнив свои ощущения от классической операции и методом Сургитрон. Когда возникла необходимость проведения повторной операции через 6 лет после первой, это стало для меня в некотором
    плане шоком. Во-первых считал, что если однажды операция была проведена, то больше– показать
    • Ваш отзыв
      Валерий, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и такой подробный отзыв. Мы очень рады когда наши пациенты довольны, что обратились именно в нашу клинику. Передали Ваши добрые слова доктору Бутрим. Будьте здоровы!
    Менген 13 февраля 2019 в книге отзывов
    Спасибо Наталья Владимировна. Мы лечимся у Вас. Она студентка из Монголии.
    Замирбек 2 февраля 2019 в книге отзывов
    Очень высоко оценил работу медперсонала обслуживание на высоком уровне.Особенно работу уролога Бартюк Виктора Ивановича специалист своего дела.Вселяет надежду на выздоровление,поднимает настроение низкий поклон ему.Желаю здоровья и успехов всему коллективу.Спасибо огромное.
    • Ваш отзыв
      Замирбек, благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Рады слышать, что прием был эффективный и прошел в комфортной обстановке!
    Алексей 14 января 2019 в 0:31
    Прекрасный собеседник и очень интеллигентный человек. Но врач — никакой. Долгое лечение простатита, после которого стало хуже, чем было. Чистая коммерция.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 17 января 2019 в 15:00 , отредактирован 22 января 2019 в 11:45
      Алексей, так как Вы не ответили на наш запрос, мы можем только прокомментировать Ваш анонимный отзыв. По стандартам Министерства Здравоохранения РФ ваш недуг относится к хроническим заболеваниям, это, к сожалению, означает, что лечение может быть очень длительным. Улучшение самочувствия достигается путем слаженной работы врача и пациента и зачастую требует терпения. Мы сожалеем, что не смогли избавить Вас от беспокоющих симптомов в отведенные Вами для нас сроки. Будем рады, если Вы ответите на н– показать
    • Ваш отзыв
      Алексей, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень хотим разобрать данную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам Ваши ФИО и номер телефона, которые оставляли при записи в клинику, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента.
    Екатерина 13 января 2019 в книге отзывов
    Хочу поблагодарить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДОКТОРА!!!! Александру Юрьевну Бутрим! Профессионал с лекгой рукой и с которой ничего не страшно! Делала операцию по иссечению АТ и СБ, Доктор комментирует каждый шаг, объясняет все доступно и понятно! совершенно не было страшно и самым болючим был
    только укол (а его потерпеть уж всяко можно). Спасибо! Всем рекомендую! Я рада что нашла ее!
    Иван 19 декабря 2018 в книге отзывов
    Огромное хочу сказать спасибо врачу, подробно спрашивает симптомы, тщательно осматривает.Отзывчивая, сразу видно, высшей категории. Побольше бы таких врачей. Дай Бог вам счастья и здоровья за такой хороший коллектив.
    Виктор О. 16 декабря 2018 в книге отзывов
    Обратился в клинику «Альтермед» к доктору Бартюку В.И. и не пожалел. Обследование и консультация проведены на хорошем уровне. Предложенный курс лечения дал хороший результат. Большое спасибо!
    Фатима 6 декабря 2018 в книге отзывов
    Юлия Геннадьевна очень хороший и терпеливый врач, была у нее на процедуре, обязательно вернусь, все понравилось. Спасибо!
    Вероника 26 ноября 2018 в книге отзывов
    Хочу сказать огромное спасибо Логиновой Наталье Александровне. Доктору с золотыми руками! Долгое время мучаюсь с дерматитом, который не давал мне жить полноценно. Кожа все время зудела, были пятна и покраснения. Наталья Александровна, назначила лечение после которого я наконец облегченно
    вздохнула. Могу смело рекомендовать данного специалиста!
    • Ваш отзыв
      Вероника, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Очень рады что Вы довольны!
    Кам С. 19 ноября 2018 в 16:47 , отредактирован 21 ноября 2018 в 17:11
    Добрый день. Диагноз Зенкевич поставил наугад. Назначил дорогостоящие анализы, потом сказал, что все равно делать ничего не будем, так как при лактации ничего нельзя. Зачем тогда было назначать столь дорогие анализы? Прописал мази от которых стало намного хуже. Пришла на повторный приём показать что стало, ответил:«бывает» и прописал ещё одну мазь,чтобы снять симптомы. А те мази отменить сказал. В итоге состояние сейчас хуже, проблема не выяснена, куча потраченных денег и нервов
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 22 ноября 2018 в 12:27 , отредактирован 26 ноября 2018 в 15:14
      Добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь. Мы бы хотели разобрать сложившуюся ситуацию. Подскажите Ваш номер телефона который указывали при записи в клинику.
      Благодарим за понимание.
    Елизавета 8 ноября 2018 в книге отзывов
    Отличный врач,спокойная,все понятно обьясняет,лечение уже в первый день пошло на ура,через пару дней мое состояние вообще улучшилось на все 100%,полностью вылечила мою проблему!!Спасибо Огромное!!!если что то будет беспокоить,то только к Александре Юрьевне пойду)И всем Рекомендую)
    Светлана 7 ноября 2018 в книге отзывов
    Была на приёме у врача дерматолога Коньковой Ю. Г.
    Не пожалела что обратилась, врач очень тактичный, хорошо знает свою работу, достаточно глубоко проникает в проблему, ему не безразличны твои жалобы. После приёма остались отличные впечатления. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу. Если мне потребуется помощь врача дерматолога, то на приём только в вам.
    Светлана 2 ноября 2018 в книге отзывов
    Бартюк Виктор Иванович. Очень внимательный врач, не только доходчиво объяснил настоящее состояние, но и ответил на вопросы по предшествующим за несколько лет УЗИ. Вышла из кабинета счастливая и довольная. Очень хотелось бы побольше иметь дело с такими квалифицированными и знающими свое дело докторами.
    • Ваш отзыв
      Доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вам понравился прием и Вы получили ответы на свои вопросы. Будьте здоровы!
    Екатерина 28 октября 2018 в книге отзывов
    Хочу выразить огромную благодарность Шайбаковой Кристине
    Ильдаровне! Очень отзывчивый, внимательный врач. Оказала мне огромную поддержку по всем волнующим меня вопросам.
    В настоящее время очень тяжело найти квалифицированного специалиста, могу сказать с уверенностью, что я нашла. Всем могу порекомендовать!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 3 ноября 2018 в 12:45 , отредактирован 6 ноября 2018 в 13:10
      Екатерина, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора в частности. Здоровья Вам!
    Игнат 11 октября 2018 в 11:10 , отредактирован 12 октября 2018 в 13:37
    Менеджер по продаже фуфломицинов. Лечился у него от простатита. Первым делом было сказано простатит не лечится, рубцы в простате не лечатся. Для лечения были назначены БАДы и произнесена фраза «я сам такой пью». Конечно это фигня не помогла.
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Простатит является первично хроническим заболеванием, то есть даже если он начался только сегодня, он сразу стал хроническим и как любое другое хроническое заболевание, простатит остается с пациентом на всю жизнь. Медицина может только снять обострение воспаления, но не может избавить от хронического процесса навсегда. Если какие-то симптомы у вас сохраняются, приходите, постараемся вам помочь.
    Екатерина 8 октября 2018 в книге отзывов
    Была на приеме у доктора Андреевой Оксаны Александровны уже несколько раз. И который раз восхищаюсь профессионализмом доктора! Консультации по поводу новообразований и по косметологии были исчерпывающими. Оксана Александровна с большим вниманием отнеслась к моим вопросам и на
    высшем профессиональном уровне провела процедуры. Процедуры по косметологии подобрала очень грамотно, преображение очевидно, но при этом очень естественно и ничего лишнего.
    Спасибо большое, Оксана Александровна за Ваш тал– показать
    • Ваш отзыв
      Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Очень рады что Вы довольны общением с доктором. Спасибо за рекомендации!
    Ольга Владимировна 28 сентября 2018 в книге отзывов
    Юлия Геннадьевна очень приятный человек! И действительно, все быстро и безболезненно! Такое чувство было на приеме, будто доченька любимую маму полечила! Спасибо! Была на приеме в августе 2018.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 29 октября 2018 в 12:06 , отредактирован 30 октября 2018 в 21:04
      Ольга Владимировна, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за обратную связь.
    Тихон 10 сентября 2018 в книге отзывов
    Врач очень тактичен, вникает в проблему, доступно, корректно разъясняет причины болезни и пути решения проблемы. Назначенное лечение быстро дало результат. Остался доволен, большое спасибо за профессионализм и внимание.
    • Ваш отзыв
      Тихон, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что результат лечения не заставил себя ждать и Вы чувствуете себя хорошо!
    Людмила 8 сентября 2018 в книге отзывов
    Была на приеме у Иванюка Алексея Борисовича. От приема осталось положительное впечатление. Врач внимательно выслушал, сделал узи, все грамотно объяснил. Клиника на Большевиков. Спасибо огромное, буду рекомендовать знакомым.
    • Ваш отзыв
      Людмила, доброго времени суток.
      Благодарим за обратную связь и рекомендации. С радостью передадим доктору Ваши положительные эмоции. Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2018 в 20:31
    Замечательный специалист! Была у него на приеме, сразу точно установил диагноз,назначил правильное лечение и все мои муки на этом закончились! До него была у нескольких врачей и все было без результатно. Спасибо огромное!!!!
    • Ваш отзыв
      Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Очень рады что Вы довольны приемом и доктором. Здоровья Вам!
    Татьяна 19 августа 2018 в книге отзывов
    Хочу выразить благодарность Ибраеву Анатолию Томасовичу за высокий профессионализм,чуткое отношение и ювелирную работу на моем лице.Обращаюсь не в первый раз,доверяю только этому доктору.
    Хочу пожелать ему успехов и ещё раз огромное спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 26 августа 2018 в 13:48 , отредактирован 28 августа 2018 в 16:36
      Татьяна, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за добрые слова и пожелания. Здоровья Вам!
    Оксана 2 августа 2018 в 14:34
    Друзья!!!Вы боитесь проктолога?Тогда вам а Альтермед на Просвещение.Здесь работает замечательный доктор Бутрим Александра Юрьевна!Вчера я первый раз в жизни пришла к этому деликатному врачу и привела меня усталость от частых болей и неполноценного самочувствия. Александра Юрьевна встретила меня своей улыбкой и доброжелательным отношением.После осмотра доктор грамотно и доступно все рассказала о моей проблеме и сейчас я начала эту проблему решать вместе с Александрой Юрьевной. А самое главное,мно– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 9 августа 2018 в 11:30 , отредактирован 10 августа 2018 в 14:35
      Оксана, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно получать положительные отзывы от довольных пациентов. Мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова доктору.
    Татьяна 5 июля 2018 в книге отзывов
    Выражаю огромную благодарность доктору Иванюку Алексею Борисовичу за продуктивный прием и лечение. Он прекрасный доктор, внимательный, знающий свое дело, консультирует полноценно, всё чётко и строго по делу. Обследовал меня, подобрал лечение, всё расписал и рассказал. Внимательно
    выслушал и ответил на все вопросы. От лечения толк есть, уже это ощущается. Этого специалиста смогу рекомендовать своим знакомым.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 11 июля 2018 в 12:32 , отредактирован 19 июля 2018 в 15:38
      Татьяна, добрый день.
      Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно слышать что Вам понравился прием и Вы чувствуете эффективность назначенного лечения.
    Жанна М. 29 июня 2018 в книге отзывов
    Большое спасибо за оперативность и грамотно поставленный диагноз! В двух больницах до этого назвали неверную болезнь, и только Александр Александрович сразу же все определил. Огромное Вам спасибо, Вы настоящий профессионал!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Альтермед 5 июля 2018 в 11:23 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:06
      Жанна, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно получать благодарность от наших пациентов.
    Вячеслав Алексееввич 1 июня 2018 в книге отзывов
    Прекрасный врач. Оперативно решает вопросы. Дай бог ему здоровья и успехов в врачебной деятельности.
    • Ваш отзыв
      Вячеслав Алексеевич, добрый день!
      Благодарим за отзыв и пожелания доктору Сайтову. С радостью передали их ему лично.
      Здоровья Вам!