Клиника Альтермед на Ленинском проспекте

• 12 отзывов
  • 16 отзывов

Отзывы о клинике Альтермед на Ленинском проспекте

• Наталья П. написал про это место 15 сентября 2019 в 0:13
    Хотела поблагодарить Ефимову Марию Алексеевну! Обратилась в клинику на О.Дундича по вопросу удаления родинок. Мария Алексеевна все доступно рассказала об образованиях, провела полный осмотр и дала рекомендации! Процедура удаления прошла быстро безболезненно, за что я очень переживала! Спасибо за Вашу чуткость и золотые руки!
  • Александр написал про это место в книге отзывов 29 июня 2018
    Был на приеме у Юлии Геннадьевны Коньковой в филиале на Ленинском проспекте. Получил консультацию, удалил кучу всякой гадости без боли и отрицательных эмоций, все было очень аккуратно, обстоятельно и доброжелательно. Спасибо огромное. Юлия, Вы золото!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 июля 2018 в 15:18 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:06
      Александр, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Очень рады что Вы остались довольны.
      Здоровья Вам!
  • Анастасия написал про это место 30 августа в 13:32
    Добрый день. Хотела бы написать отзыв о Ягуновой Ангелике Владиславовне. Я, честно говоря, не могу пока судить о ее профессионализме, потому что планирую перепроверить ее диагноз у другого врача, но отношение у неё отвратительное. Обращаясь в платную клинику, прежде всего рассчитываешь на комфорт и деликатное отношение к себе, но этот человек не знает, что это такое. Во-первых, она очень спешила, я пробыла в кабинете максимум минут 10—15, при этом ушла униженной и оскорбленной, запл– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 8:05
    Никому не советую ходить в эту клинику. Особенно к гинекологу. И особенно к Якубовой Анжелике Владиславовне. Ей все равно на ваши проблемы, слушать она ничего не хочет. — «помолчите, не мешайте мне работать» было мне сказано. И это то за деньги и куча платных дорогущих анализов в придачу. Проблемы мои остались не решеными, советов и рекомендации никаких как при экстренной помощи дано не было. А денег потрачено 6 тысяч. Хотите потратить деньги впустую,прошу сюда. А я ни ногой больше.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 11:50
      Ирина, доброго времени суток. Мы очень хотим разобрать ситуацию, для этого нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона которые оставляли при записи.
  • Лилия написал про это место 18 апреля в 11:33 , отредактирован 18 апреля в 19:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Была на приему у гинеколога. Выписала кучу анализов, по УЗИ поставила диагноз «гармональгый сбой», ещё и поселила в голову мысль, что я беременна. Если бы продолжала туда ходить, оставила минимум 10к на анализы. Сходив в другую клинику — оказалось, что я здоровее всех.
    • Лилия, добрый день. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходимо идентифицировать Вас как нашего пациента. Укажите пожалуйста Ваши ФИО и номер телефона которые оставляли при записи в клинику.
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2018 в 12:20
    Лицо клиники – администратор или оператор, обслуживающий клиента. Сегодня звонила в клинику Альтермед и попала на оператора Маргариту. Маргарита грубо разговаривает и хамит. Если это лицо клиники – то мне очень грустно за вас. Есть необходимость в обработке небольшой области 1,5 кв см фотолазером. Вопрос был один – ваш косметолог должен сказать, справится ли аппарат именно вашей клиники с данной задачей. Так вот за этот вопрос насчет вашей же аппаратуры я должна еще заплатить за полноценный прие– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2018 в 15:37
      Жанна, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию. Наша клиника ориентирована на высокий уровень сервиса и разговор с пациентом с данной интонацией недопустим. Мы приносим извинения за испорченное настроение. Разговор был прослушан директором колл центра, в отношении оператора Маргариты была введена штрафная санкция и дан выговор.

Исходя из того, что Вы озвучили, оператор поняла, что у Вас есть необходимость удаления сосудистого пятна и Вы уточняете возможность– показать
  • Сергей написал про это место 14 июня 2018 в 23:59
    Пришел в Альтермед на Ленинском к доктору Котлову выжигать родинки на шее 4шт с горошину Объявили стоимость 8600 Помойму это очень дороговато В результате вырезали в поликлиннике за 5 мин бесплатно и менее болезненно Советую всем если сильно не горит сначала обратиться в пол-ку
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июня 2018 в 13:23
      Сергей, добрый день.
      Благодарим за обратную связь. Очень рады что Вы решили свою проблему.
  • Юлия написан 9 июня 2018 в 7:24
    30.09.2016
    Хочу выразить благодарность Авербуху Антону Гершевичу за внимательность и профессионализм. Обращалась в клинику на Ленинском по поводу коррекции морщин на лице. Все подробно объяснил, процедура контурной пластики прошла безболезненно, а через день не осталось и следа от инъекций.
    Результат был заметен сразу. Спасибо большое!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2017 в 19:02
    Хожу на лазерную эпиляцию к Анне Владимировне! Очень довольна! Спасибо!
  • Надежда написала про это место в книге отзывов 22 сентября 2017
    2 раз прихожу к вам лечиться по поводу гинекологических проблем и не первый раз хочу заметить, хорошую работу процедурного кабинета. Мне уже кажется, что я всех девочек обошла и все они всегда с пониманием относились к пациенту. В обеих случаях ходила на обработки, но во всех случаях
    прислушивались, если что-то было не так)). Даже если я волновалась по поводу своих проблем, они всегда успокаивали)) Передайте им большое спасибо за их работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 15:46 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Надежда, добрый день!
      Благодарим за добрый отзыв о работе наших медсестер, нам очень приятно, что Вы оценили их работу. С радостью и гордостью передали Ваши слова руководству с просьбой передать непосредственно адресату.
      Будьте здоровы)
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 25 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Гибадуллиной Виолетте Маратовне! За ее отношение и подход к здоровью и самочувстию пациента. За отзывчивость!
    Даже такая процедура, как лигирование прошла легко и просто. И в период восстановления Виолетта Маратовна очень поддерживала, отвечала на все вопросы, все объясняла, давала рекоммендации, что позволило мне избавиться от моих недугов.
    Попала к этому врачу случайно, и очень рада, что нашла такого чудесного специалиста! В ее квалификации– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2017 в 18:57 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:44
      Екатерина, мы с радостью передали Ваш отзыв доктору.
      Благодарим за обратную связь!
  • Кристина написала про это место в книге отзывов 12 июля 2017
    Проходила комплекс процедур «обработка» в клинике. Из всех медсестёр,что делали мне эту процедуру хочется выделить Каравай Иду Васильевну. Учитывая, что почти для каждой девушки находиться в гинекологическом кресле порой неловко, эта медсестра настолько располагает своей доброжелательностью,
    что мигом забываешь о каких-то неудобствах. Большим плюсом оказалось то, что процедуру она делала аккуратно и вообще безболезненно, чего не могу сказать об остальных медсестрах. Спасибо Вам, Ида Васильевна– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 17:13 , отредактирован 5 августа 2017 в 20:27
      Кристина, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о работе медицинских сестер. Рады слышать добрые слова в адрес нашего специалиста. Конструктивную критику передали заместителю Главного врача по лечебной работе. Сделаем все от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 23 июня 2017
    Если у Вас есть проблемы или сомнения смело обращайтесь в клинику Альтермед на Ленинском пр. 123. От всей души благодарю Гибадуллину Виолетту Маратовну. В ней сочетается высокий профессионализм и душевная щедрость, удивительное обаяние, сострадание и человеколюбие. Желаю Вам счастья
    и процветания. Огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 17:17 , отредактирован 5 августа 2017 в 20:27
      Елена, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Передали Ваш отзыв доктору!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 апреля 2017
    Когда мне понадобилась помощь специалиста,я не раздумывая позвонила в Альтермед и была расстроена узнав,что на Пятилеток закрыли.Тогда я начала обзванивать другие ближайшее клиники,но там,узнав мою проблему,дали понять,что мне будут навязывать платные ненужные услуги.Для себя я
    решила,что клинику Альтермед не поменяю,т.к. это единственная клиника ненавязывающая ненужные доп.услуги(что для меня очень важно).Очень надеюсь,что скоро вы снова откроетесь в Невском районе)).Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2017 в 17:43
      Благодарим Вас за положительный отзыв и преданность нашей клинике. Мы сожалеем, что доставили Вам неудобства тем, что прекратили работу филиала в Вашем районе.
      Это не было решением руководства, арендодатели поставили нас перед фактом. Мы очень надеемся, что сможем открыть клинику в Невском районе. Приносим извинения.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2016 в 5:52
    13.12.2016
    В клинику на Ленинском хожу сдавать кровь на анализы. Все нравится, всегда чисто, все делают быстро и профессионально. Единственное пожелание: было бы хорошо иметь выбор — прийти за распечаткой результатов в клинику или получить их по электронной почте. Надеюсь, что это когда-нибудь
    произойдет. А так все ОК
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2017 в 18:59 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:44
      Наталья, здрвствуйте!
      Рады сообщить, что мы реализовали эту возможность по Вашему запросу)
      Спасибо за учатсие в жизни клиники!
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 14:28
    Обратился к урологу в Альтермед на Ленинском проспекте, поверив рейтингу клиники с приступом острого простатита. Был очень неприятно поражен «разводом» в данной клинике. В итоге пролечился в больнице, где выслушал отзывы о непрофессиональности врача с точки зрения анализов и прочего.
    1. Сдавать кровь на ПЦР в период острого приступа бесполезно, ибо 100% будет завышенный результат, который позволит сразу сделать кучу дополнительных анализов, и соответственно заплатить много денег.
    2. Делать мас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2016 в 12:21
      Добрый день! Мы сразу же связались с заведующим отделением урологии Рыльчиковым Иваном Владимировичем, цитируем его ответ:
      «Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что наш доктор Вам помог. Позвольте прокомментировать некоторые пункты, которые Вы озвучили:
      1. Исследование ПЦР по крови при Вашем диагнозе не проводится, наши урологи данный анализ не назначают, т.к. для урологических заболеваний это не актуально. Возможно, Вы что-то неправильно поняли.
      2. Вы, безусловно, правы– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2016 в 20:37
        1. прошу прощения, ошибся. Речь шла об анализе на ПСА
        2. Я думаю что мало кто из пациентов в таком состоянии побежит в аптеку, не зная цен и доверяя клинике. В хороших клиниках есть аптека при клинике, где лекарства с нормальной наценкой, а не в 10 раз дороже.Неоднократно бывал в таких клиниках. А прописать антибиотик за 70 руб и взять за него 750 руб, по крайней мере неэтично.
        Кроме того в клинике не оформляют нормально чеки с указанием что и сколько стоит. ПРосто чек на общую сумму, поэтом– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2016 в 17:10
    Добрый вечер! Чудесный доктор Лабинец Наталья Сергеевна!Премного благодарна.Деликатная.Профессиональная.Чуткая.Уже добились некоторых результатов.Надеюсь на дальнейшие успехи-совместные,конечно! Наталья.
  • Валентина Родионова оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2016 в 22:15
    17 августа 2016 года впервые была в филиале клиники на Ленинском пр.123. Меня приятно поразила исключительно доброжелательная атмосфера со стороны администраторов и врачей. Администраторы ресепшн, две миловидные девушки, очень приветливы, внимательны, обходительны и стараются всячески помочь (я инвалид II группы, передвигаюсь с трудом). В помещении очень уютно и красиво. Имеется информационный щит, удобные диваны, огромное зеркало, журнальные столики с информационными материалами о клинике. Очен– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2016 в 15:10
      Валентина, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв, за добрые и теплые слова в адрес наших специалистов и администраторов. Нам очень приятно слышать, что Вы видите и цените нашу работу. С большим удовольствием передадим им Ваши слова Александру Павловичу и Елене Владимировне!
      Желаем всего наилучшего, здоровья и благополучия!
  • Ольга Симонова оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2016 в 15:43
    Клиника Альтермед у меня связана с исключительно приятными воспоминаниями, потому что здесь я узнала, что беременна:) Мы очень долго с мужем не могли забеременеть, ходили в центр репродукции человека, сдавали кучу анализов — все бестолку. Просто в один прекрасный день почувствовала себя не очень хорошо и к тому же месячные долго не начинались. В Альтермед обратилась, потому что рядом с домом находился на Пятилеток еще. Врач осмотрел и подтвердил беременность, которую я очень долго ждала. Елена В– показать
    и написал про это место 7 марта 2016 в 12:14
    Спасибо всему персоналу за хорошее обслуживание, как докторов так и младшему персоналу, все внимательны, культурны, хочется к вам ходить и буду советовать всем своим родным и знакомым.Светлана была увас 06 03 2016
    • Официальный комментарий заведения написан 10 марта 2016 в 13:57
      Светлана, благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашей самой новой клиники! Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2016 в 18:08
      Светлана, благодарю Вас за оставленный отзыв! Наше руководство с большим вниманием относится к мнению пациентов о работе персонала клиники и эффективности программ лечения. Мы работаем для того, чтобы Вам было комфортно на всех этапах нахождения в клинике! Будьте здоровы!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 22 января 2016 в 0:11
    Из-за сидячей работы заработал проблем. Обращался к проктологу в Альтермед. Прием вел доктор Волков. Не сказать, что процедура осмотра приятная, но потерпеть ради своего же здоровья можно. Понравилось, что врач оказался адекватным и толковым. Прописал мази и придерживаться диеты некоторое время. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля 2016 в 15:34
      Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв! Рады были помочь. Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2016 в 20:40
    Впервые решилась сделать ботокс. Ну очень хотелось! Увы!!! Была огорчена! Верхнее веко поползло вниз, ужасные мешки под глазами, над верхней губой результат минимальный, лоб немного лучше. Очень была огорчена, жаль денег, жаль время! После месяца практически ничего не осталось И,…слава Богу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2016 в 17:45
      Уважаемый анонимный пользователь, благодарим за Ваш отзыв о проведенной процедуре. Все наши специалисты на приеме предлагают через несколько дней после процедуры бесплатно показаться доктору. К сожалению, мы не получали от Вас информации. Если Вы проходили процедуру в наших клиниках, Вы можете обратиться к Вашему доктору в любой удобный Вам день! Рады будем помочь, по любым вопросам marketing@altermed.ru
  • Катя Верба оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2015 в 15:08
    Давно была в другой клинике на большевиков. В клинику на Ленинский пошла впервые. Очень была удивлена как сильно изменился сервис. Хочется верить, что в питере все потихоньку развивается и становится лучше. Клиника очень красивая, светло-светло, чисто, евроремонт и улыбающийся персонал. Согласитесь, помимо общения с врачом очень важно какая обстановка вокруг. Видно, что клиника новая и сотрудники от администраторов до врачей подбирались тщательно и за всем следят. Кабинет чистейший, белый кафель– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2015 в 14:20
      Катя, спасибо за теплые слова в адрес нашей новой клиники!
      Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления.
  • Никита Гусефф написал про это место 11 ноября 2015 в 21:56
    Приятный вежливый персонал. Врачи, даже молодые, вполне толковые. Лечился там от небольшой бяки, которую на отдыхе подцепил, типа лишая. Сразу диагноз поставили, быстро лечение назначили и все прошло. Не пришлось с экзотической болячкой по всему городу таскаться. В наше время это большая удача :))
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2015 в 13:06
      Никита, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стремимся предоставлять лучшее обслуживание нашим клиентам.
  • Уля Кириллова оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2015 в 18:00
    Эпиляция! до чего же круто мне выщипали ноги! Ничего не растет уже месяц! довольна просто аж не могу! Пойду на еще одну процедуру! Бритву уже выкинула!
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 7 сентября 2015 в 16:12
    Наконец хоть где-то теперь можно сделать процедуру по омоложению там!) За лицом ухашиваем, за телом ухаживаем, а вот самое главное, что делает нас женщинойне бережем. Берегут только в европах. Но благо теперь эти процедуры делают у нас, как раз в Альтермеде. Очень хорошая вещь! Особенно когда уже есть дети и ты больше не планируешь заводить, то в самый раз сделать такую процедуру. По ощущениям будто мне лет 20!
  • Редактор Zoon написала про это место 17 августа 2015 в 12:16
    Искренне советуем обратить внимание на клинику «Альтермед» не только жителям Санкт-Петербурга, но и гостям северной столицы. Новый медицинский центр этой известной сети открылся на Ленинском проспекте 123, в Кировском районе города. Мы не сомневаемся в том, что новая клиника обязательно окажется успешной по целому ряду причин:

— В «Альтермед» работают врачи высочайшего класса с большим практическим опытом. Гинекологи, урологи, дерматологи, проктологи, косметологи клиники владеют как проверенн– показать
  • Татьяна написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 31 августа
    Хотим выразить огромную благодарность Пищальниковой Светлане Валерьевне за помощь нашей "сложной бабушке"!
    На протяжении длительного срока пожилая женщина испытывает боль и дискомфорт, но ни участковый, ни хирурги в больнице на Авангардной не могут, и, кажется НЕ хотят ей помочь! Две недели в стационаре и результата "0"
    По совету знакомых обратились в вашу клинику и очень рады, что попали именно к Светлане Валерьевне, она Человек и Специалист с большой буквы!
    Деликатный ос– показать
  • Анастасия написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 31 августа
    Хочу выразить свою благодарность Котлову Владиславу Олеговичу. У меня была приличных размеров кератома прямо посередине щеки и сильно отравляла мне жизнь. Владислав Олегович за минуту, наверное, избавил меня от нее и подробно разъяснил, что делать дальше. Сейчас на этом месте не
    осталось даже следа. И отдельное спасибо за то, что помогает трусливым пациентам справиться со своим страхом и успокоиться)))
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову 7 августа в 12:06
    Была на инъекции ботокса у Ефимовой Марии Алексеевны. Пояснила, что в прошлый раз было опускание век и лоб прошу не трогать, пару единиц в лоб все-таки я получила, доверилась опыту Марии. Веки опустились, после осмотра заведующего по косметологии, согласовали частичный возврат средств. Ибраев Анатолий Томасович показался компетентным. Но беда ещё в том, что прошло 2 месяца, а морщина уже возвращается, веки при этом всё еще опущены..странное качество ботокса, видимо.. Очень жду, когда действие п– показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень внимательно относимся к нашим пациентам и конечно сразу взяли на вооружение Ваш случай. Анатолий Томасович сделал все возможное чтобы исправить ситуацию. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
  • Ирина Головешкина написал про специалиста клиники Марию Александровну Карпову в книге отзывов 15 июля
    Спасибо большое, Мария Александровна! Я мучилась акне 2-ой степени на лице и СПИНЕ. Эти постоянные воспаления, зуд, пятна от акне изводили меня. Карпова Мария Александровна, врач дерматолог, на первой же консультации назначила лечение. Я не пожалела ни денег, ни времени. Делала всё по
    рекомендации и рецепту врача. С первых недель начали происходить изменения. А спустя 1,5 месяца я не узнала свою кожу: ровная, гладкая, бархатистая, нежная, без высыпаний и очагов воспалений, нет зуда. Результат п– показать
  • Марина написала про специалиста клиники Игоря Александровича Гришковца 14 июля в 22:23 , отредактирован 15 июля в 7:54
    Добрый день, обратите внимание на якобы «акцию» месяца: прием гинеколога + УЗИ органов малого таза= 1200р. сегодня 14.07.19 обращалась к гинекологу Гришковец И.А. на Ленинском проспекте, заплатила 3000 рублей, за прием и УЗИ, осмотра не было, только УЗИ. Это пол беды, + Отвратительный персонал, гинеколог смеялся над бывшей замёрзшей беременностью (не думала что над подобным можно смеяться), администратор грубая, на вопросы отвечала резко. Надеялась на хороший прием, а вышло… Больше сюда ни ног– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца 26 августа в 8:27 , отредактирован 28 августа в 10:27
      У вас скорее всего мазки брали. От этого. Стоимость такая. А по поводу администратора, сами значит хамили, ибо я человек мягкий и не считаю что мне все должны, и обратку соответствующую получаю.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 25 июля в 12:55 , отредактирован 26 июля в 10:54
      Марина, благодарим за возможность разобрать ситуацию. Ваш отзыв сразу же был передан заместителю главного врача по лечебной работе и подробно разобран с Вашим лечащим доктором. Вам также звонила заведующая отделением гинекологии, чтобы устно передать итоги проведенного разбирательства. Оставим здесь в письменном виде, что нам удалось выяснить.

Вы пишете, что заплатили 3000 рублей за прием и УЗИ, а осмотра не было. По нашим данным Вы заплатили 1200 рублей за прием с УЗИ, доктор провел осмотр в– показать
  • Ангелина написала про специалиста клиники Ангелику Владиславовну Ягунову в книге отзывов 7 июля
    Обращаюсь в клинику уже не в первый раз. Очень рада, что попала именно к Ангелике Владиславовне! Беспокоила на тот момент весомая проблема, которая решилась благодаря доктору практически сразу. Стоит отметить внимательность доктора и четкость в действиях. Все по полочкам разложила
    , рассказала, подробно рассказала про лечение! В момент стрессовой ситуации это дорого стоит!
  • Мария написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 3 июля
    Великолепная медицинская клиника! Хочу выразить свою огромную благодарность,замечательному врачу и профессионалу своего дела и просто отзывчивому, понимающему человеку ЕФИМОЙ МАРИИ! Как обещала,так и сделала! Сказала мне все будет хорошо! Не переживайте! Так оно и случилось! Бесконечное
    СПАСИБО!
  • Ольга написала про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 2 июля
    Была на консультации у флеболога, врач Гришин Сергей Вадимович. Беспокоили боли в ногах решила получить консультацию и сделать УЗИ вен. Записалась к клинику в Купчино, приняли раньше времени,тк пришла раньше. Врач очень внимательный, расспросил что принимаю, что беспокоит, какие
    операции были, вообщем узнал мой анамнез. Затем провел обследование, всё очень аккуратно. Никаких патологий не выявлено, дал консультацию по моему вопросу, заключение выдали на руки с рекомендациями. Ничего лишнего не– показать
  • Юлия написала про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 1 июля
    Знакома с Анной Владимировной уже 3 года, началось моё знакомство с ней как с врачом дерматологом, и на сегодняшний день делаю у неё косметологические процедуры. Хочу отметить профессионализм Анны Владимировны, всё ёмко, кратко и по существу, никогда не навязываются процедуры.
    Спасибо большое Анне Владимировне за профессиональный подход к клиенту!
  • Анастасия написала про специалиста клиники Игоря Александровича Гришковца в книге отзывов 22 июня
    Добрый день, для меня походы к врачу всегда были испытанием, пока не попала к Игорю Александровичу, замечательный врач, все понятно объясняет, при осмотре крайне аккуратен, в кабинете очень комфортно, в следующий раз только к нему.
  • Мария написала про специалиста клиники Ангелику Владиславовну Ягунову в книге отзывов 20 июня
    Ангеликой Владиславовной диагноз. Провели экстренную тубэктомию. Первое, что помню после операции, это как врач сказала: » тот, кто вызвал вам скорую, спас вам жизнь». Спасибо огромное вашей клинике за то, что у вас работают такие специалисты.
  • Алексей написал про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 8 июня , отредактирован 14 июня в 11:22
    Хочу оставить положительный отзыв о великолепном враче Анне Владимировне. Несколько раз я обращался к ней с разными болячками, но она всегда ставила правильный диагноз и назначала нужное лечение, которое помогало в короткие сроки. Большое спасибо Анне Владимировне и клинике в которой
    работает такой высокопрофессиональный и добрый врач. Теперь я точно знаю куда я пойду в следующий раз и к кому обращусь со своей проблемой!!
  • Рамиль написал про специалиста клиники Марию Александровну Карпову в книге отзывов 20 мая
    Хочу поблагодарить клинику в целом за профессионализм, отзывчивость, тёплый и добрый приём, а так же Карпову Марию Александровну за её профессиональное обращение с клиентами, мастер своего дела, без лишней воды провела осмотр, оперативно назначила лечение, разложила всё по полочкам
    и объяснила что есть что. Обратился к ней впервые со своим недугом, поначалу даже немного смущался женщина всё таки, но спешу вас заверить, что первым делом она врач и к пациентам относится исключительно с точки зрен– показать
  • Владимир написал про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 15 мая
    Рекомендую Светлану Валерьевну, посетил этого замечательного доктора 14.05.2019 знаток своего профиля. Осмотр и рекомендации получены в лучшем виде! Уважайте и будте здоровы..
  • Дарья написала про специалиста клиники Марию Александровну Карпову в книге отзывов 7 мая
    Выражаю свою благодарность! Карповой Марии Александровне. Я обратилась с проблемой акне, Мария Александровна назначила лечение. Проходить стала всё за месяца 4. До сих пор продолжаю у неё лечение, и на данный момент у меня акне не появляются. Очень довольна Марией Александровной,
    как специалистом так и добрым человеком)))) Я очень рада что попала именно к ней)!!!
  • Алина написала про специалиста клиники Игоря Александровича Гришковца в книге отзывов 1 мая
    Выражаем свою благодарность Гришковец Игорю Александровичу за оперативное действие по моему спасению!!!я случайно записалась к вам на приём в другую часть города,в связи с тем что не было нигде свободного места и не пожалела!!!спасибо что не отпустили меня с клиники а вызвали скорую!!!я
    даже подумать не могла что все могло плачевно закончится!!!вы действительно профессионал своего дела!!!спасибо от всей нашей семьи!!!
    • Алина, доброго времени суток. Мы очень рады что доктор сумел Вам помочь и все обошлось. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова, с радостью передали их доктору!
    • Клиника Альтермед написала про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца 9 мая в 15:26
      Алина, благодарим Вас за добрые слова! Мы очень рады, что Игорь Александрович смог оказать Вам помощь и Все обошлось благополучным исходом. Желаем Вам здоровья!
  • Диего написал про специалиста клиники Марию Александровну Карпову в книге отзывов 29 апреля
    Хочу выразить большую благодарность Карповой Марие Александровне за помощь, отзывчивость и профессионализм. Проблема, с которой я столкнулся, была решена буквально через пару дней после обращения к доктору, чему я безмерно рад. Буду и в будущем консультироваться у Марии Александровной
    по вопросам дерматологии и косметологии. Большое спасибо
    • Диего, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. С радостью ждем Вас у нас в клинике!
    • Клиника Альтермед оценила специалиста этого места Марию Александровну Карпову на
      и написала про специалиста этого места Марию Александровну Карпову 9 мая в 15:43
      Диего, доброго времени суток. Очень рады что Вы довольны. Благодарим за обратную связь!
  • Сергей Таничев написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 22 апреля
    Большое спасибо Сергею Вадимовичу за проведенные операции по удалению варикозного расширения вен на обоих ногах. В ноябре 2018 г. я обратился к Сергею Вадимовичу с тромбофлебитом на правой ноге. На ногу было не встать. Через день была проведена операция по удалению вен. Операция проведена
    очень качественно. Во время операции Сергей Вадимович объясняет о предстоящих процедурах, уколах, болевых ощущениях. Очень приятное общение. Операция проходила в течение часа.
    После операции погулял два часа– показать
    • Сергей, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно и важно знать что наши пациенты довольны. С радостью передали Ваши пожелания доктору!
    • Клиника Альтермед оценила специалиста этого места Сергея Вадимовича Гришина на
      и написала про специалиста этого места Сергея Вадимовича Гришина 9 мая в 15:55
      Сергей, доброго времени суток. Очень рады что операции прошли успешно и Вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы!
  • Сергей написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 10 апреля
    Знаком с Сергеем Вадимовичем аж с 2015 года, когда он работал еще в другой клинике. Проходил флебосклерозирование. Варикозное расширение вен, к сожалению, не у всех лечится один раз. Болезнь имеет особенность появляться на других венах, поэтому пришлось обратиться за операцией снова.
    Выбора, куда идти не стояло, вопрос был только, где теперь работает Сергей Вадимович. Благо, реклама по всему городу дала возможность быстро понять, где :) Операция прошла на высоте, болевых ощущений в принципе нет– показать
  • Ирина написала про специалиста клиники Игоря Александровича Гришковца в книге отзывов 6 апреля , отредактирован 12 апреля в 18:32
    Гришковец Игорь Александрович!!!Как специалист и человек очень хороший!Знает свою работу и посоветует как и что лучше сделать!Делает очень аккуратно,красиво и не больно!!!Всем буду советовать именно этого врача!!!Мне он очень помог!!! Спасибо ему огромное!!!
    • Клиника Альтермед написала про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца 9 мая в 15:46
      Ирина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что Вы довольны!
  • Виталий Цыпышев написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 4 апреля
    Делал УЗИ в данной клинике.УЗИ делал врач Гришин Сергей Вадимович.Сергей Вадимович оказался не только прекрасным специалистом,но и хорошим человеком.
    Результаты узи мне были необходимы на работу,где я на медицинской комиссии столкнулся с безграмотным врачам,прямой противоположностью — Сергея Вадимовича.
    Врача нашей организации результаты УЗИ не устроили,т.к. она по ее же словам в этом не разбирается,пришлось ехать опять в клинику.Не смотря на мои опасения-Сергей Вадимович принял меня с пони– показать
  • Лена написала про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина 2 апреля в 9:15
    К сожалению, мой отзыв о работе врача Гришина С.В. не будет положительным и таким восторженным, как большинство отзывов на сайте по поводу работы данного специалиста. В клинике у врача Гришина С.В. делала эндовенозную лазерную коагуляцию(ЭВЛК) + склеротерапию на обе ноги. После операции был воспалительный процесс, сопровождавшийся покраснением кожных покровов (внутренней стороны бедра и болезненностью при соприкосновении, появлением синяков, которые в дальнейшем так и остались на ногах. Что– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 14 апреля в 9:38 , отредактирован 14 апреля в 12:10
      Елена Викторовна, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию.
      Ваш отзыв был передан заместистелю главного врача по лечебной работе, им изучена Ваша карточка и проведена беседа с врачом, в результате чего удалось выяснить следующее.
      В течение 6 месяцев после операции наши пациенты проходят наблюдение в виде ряда, заранее спланированных бесплатных осмотров. Доктор и пациент общаются касательно самочувствия пациента, изменений в ногах после проведенной операции.
      Конт– показать
  • Elena Lyutikova написал про специалиста клиники Марию Александровну Карпову в книге отзывов 1 апреля
    Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Карповой Марии Александровне за чуткое, внимательное отношение к пациенту, а самое главное — за грамотное и эффективное лечение. Замечательный доктор! Умная и красивая женщина!
  • Анастасия написала про специалиста клиники Ангелику Владиславовну Ягунову в книге отзывов 28 марта
    Ангелика Владиславовна — отличный доктор! Внимательно подходит к своему делу, очень доброжелательная и спокойная. Назначила курс лечения, по итогу которого я осталась довольна) Спасибо ещё раз!
  • Попова Алена Алексеевна написал про специалиста клиники Ангелику Владиславовну Ягунову в книге отзывов 26 марта
    Здравствуйте.

Очень благодарна Ангелике Владиславовне за оказанную помощь. Очень ответственный и приятный врач. Пришла к Ангелике с проблемой, она сразу дала мне свою визитку Альтермеда и сказала если что звоните. Когда начались проблемы со здоровьем, позвонила ей и она сразу дала необходимые
    указания(сдать узи и ХГЧ), я сразу сдала в другом отделении Альтермеда на Звездной. Сегодня пришла к Ангелике Владиславовне на прием и благодаря ее заботе, проблема быстро решилась. Хочу подчеркнуть,– показать
  • Марина написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 24 марта
    Мои слова благодарности Светлане Валерьевне. Чудесный врач! Замечательный человек! Осмотр и общение проходило в уютной и комфортной обстановке. Светлана Валерьевна, спасибо за помощь, понимание, доброжелательность. Здоровья Вам и Вашим близким! Очень приятно, что в клинике работают
    такие сотрудники.
  • Ксения Мишина написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 21 марта
    Как хорошо когда есть грамотные специалисты. Если вы попали к Гришину Сергею Вадимовичу — Вы в надежных руках! Очень хорошо,понятно,доступно все разъясняет. Даст грамотные рекомендации. Пусть таких врачей больше благодарят и премируют!
  • Ольга написала про специалиста клиники Елену Вячеславовну Петренко в книге отзывов 20 марта
    20.03.19 Была на приеме у замечательного доктора и замечательной женщины — Петренко Елены Вячеславовны! Все необходимые обследования сделаны! Все квалифицировано и доступно разъяснено! Нет сомнений к какому врачу впредь обращаться! Спасибо большущее!
  • Светлана написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 3 марта
    Хочу выразить огромную благодарность самой клинике и врачу дерматологу Марии Александровне! Очень быстро и оперативно решили проблему, о которой я писала ранее.
  • Екатерина написала про специалиста клиники Ангелику Владиславовну Ягунову в книге отзывов 1 февраля
    Я прошла лечение у Ангелики Владиславовны два месяца назад. Сейчас чувствую себя замечательно, большое ей спасибо.

В больницу обычно не от хорошей жизни приходишь, поэтому важно в этот момент услышать от врача "Всё нормально, мы Вас вылечим, не переживайте". Очень доброжелательный врач, внимательный и что хочу отметить, подробно рассказала зачем и для чего прописала именно эти лекарства.
    Обычно в бесплатных поликлиниках не дождёшься никаких пояснений. А здесь и расскажут и покажут– показать
  • Гусева Виктория Борисовна написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 31 января
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Гришину Сергею Вадимовичу за его профессионализм, чуткость и нацеленность на конечный результат, т.е. на максимально полное устранение проблем пациента.
    Я обратилась в клинику Альтермед в августе 2018 с жалобами, вызванными ВРВ. Был проведен первичный осмотр и выработан план лечения, который осуществляли поэтапно в течении 6 месяцев. Все четко и пунктуально.
    Ранее я обращалась с аналогичной проблемой в другую клинику. Сожалею, что это была н– показать
  • Ольга написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 27 января
    Хотела бы выразить слова благодарности Светлане Валерьевне. Безусловно к такому врачу обращаются с достаточно деликатными вопросами. И есть чувство неуверенности и стеснения. Но это ровно до тех пока, пока не переступите порог кабинета. Врач с первых минут может расположить к себе,
    и уже совершенно спокойно рассказываешь всю свою «беду». Достаточно деликтно делается осмотр врачом с пояснениями, что тоже немаловажно. Увы, после осмотра стало понятно, что некоторые манипуляции неизбежны, но я сов– показать
  • Ольга написала про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 27 января
    Хотела бы выразить благодарность врачу-флюбологу Гришину Сергею Вадимовичу. Впервые обратилась за консультацией еще в апреле месяца. Врач провел тщательный осмотр вены нижних конечностей, по результатам УЗИ был вынесен вердикт:«оперировать» Безусловно, было волнительно, но врач
    развеял все сомнения, привел аргументы и доводы, и уже в конце декабря операция состоялась. Весь процесс занял не более получаса. Все манипуляции врача комментировались им, поэтому было достаточно комфортно и не было чув– показать
  • Вадим написал про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 24 января
    Хочу выразить слова глубокой благодарности Светлане Валерьевне, за оказанную помощь! Профессионал, дока своего дела и просто хороший человек! Благодаря Светлане Валерьевне жить стало ещё веселей и радостней!
    Приём у специалиста проходит в тёплой и дружеской атмосфере. В объяснениях о«деликатной проблеме»;, всё понятно и доходчиво. Лечение на высоком уровне! Результаты более чем отличные!
    Безусловно Светлана Валерьевна специалист высокого уровня! Однозначно посоветую всем с » деликатной– показать
    • Вадим, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады получать отзывы от довольных пациентов. С радостью передали Ваши пожелания Светлане Валерьевне!
  • Алина написала про специалиста клиники Ангелику Владиславовну Ягунову 14 января в 15:56
    Хочу выразить благодарность хорошему специалисту Ягуновой Ангелике. Дображелательный врач, правильно назначает лечение, внимательно относится к своим пациентам. Не смотря на то, что иногда приходится ждать своей очереди (около10 минут), я не считаю это недостатком, т.к. она уделяет каждому свое внимание.
  • Елена М написал про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 8 января
    Благодарю Анну Владимировну Бегунову за чуткость и профессионализм!!!!! Я вредный капризный пациент, но каждый раз после посещения довольна, а результат просто аховый!!!! Делаю лазерную эпиляцию, всем рекомендую и процедуру, и, особенно, врача! Спасибо!!!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 3 января
    Пришла в клинику с обострением атопического дерматита,страшно было на себя в зеркало смотреть..Мария Алексеевна чудесная,искреннее сочувствие и внимательное отношение к пациенту.На третий день курса уже чувствую себя намного лучше. Ушла отёчность и краснота с лица,будто сбросила
    тяшотящую маску. Моему грудному ребёнку вернули маму!!Спасибо огромное за то что существуют такие заботливые специалисты как Мария Алексеевна))
  • Надежда Соловьёва написал про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 8 декабря 2018
    Была на приеме у Ефимовой Марии Алексеевны 12 июня 2018 г. Очень приятный человек, компетентный в своей области, дала полезные советы. Прочитав негативный комментарий за апрель месяц, очень удивилась, ничего подобного не увидела. Простая и общительная женщины, специалист в своем деле.
  • Сотникова Алина написал про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 17 ноября 2018
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу сети клиник Альтермед расположенной на Ленинском проспекте! Чистота, приветливые администраторы! А особенно хочу поблагодарить лечащего врача дерматолога, Анну Владимировну Бегунову, которая спасла меня от тяжёлых стадий псориаза,
    все объяснила, назначила грамотное лечение!
    И ещё приятное впечатление оставили медсестеры,а особенно Модина Анна и Каравай Ида Васильевна! Очень чуткий и трепетный подход к пациентам!
    Спасибо вам большое!!!
  • Наталья написала про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 9 ноября 2018
    В течении года хожу на прием к Анне Владимировне Бегуновой. Хочу ей выразить свою искреннюю благодарность. Несмотря на то, что процедуры зачастую бывают болезненными, Анна Владимировна всегда умеет найти подход так, что посещение буквально окрыляет.
    Благодаря ее профессионализму, наконец удалось побороть болячки, с которыми не смогли справитья другие врачи.
    Всегда позитивна, тактична и аккуратна, после визита к ней всегда ухожу с хорошими настроением, ведь здоровье- это главное!
    А когда к здо– показать
  • Ольга написала про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 8 ноября 2018
    Спасибо огромное Анне Владимировне! Врач, которому доверяешь! Внимательно выслушала, посоветовала, что лучше сделать. Процедуры провела безболезненно. Очень положительные впечатления от посещения врача. Теперь только к вам!
  • Гасанова Елена Геннадьевна написал про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 3 ноября 2018
    Обращалась к Анне Владимировне неоднократно, и каждый раз этот врач очень чутко и внимательно относилась к моим проблемам.Высокий профессионализм помог мне развееть страхи.Все процедуры были сделаны на отлично.Огромное спасибо за сердечность и помощь.
  • Марина написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 2 ноября 2018
    Мария и правда очень доброжелательный специалист,с ней очень комфортно)рекомендую!!!завтра я у вас,уже в который раз и только к Марии.
  • Елена оценил специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову на
    и написал про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову 7 октября 2018 в 17:50
    Хочу поблагодарить Светлану Валерьевну за её труд и оказанную помощь. Редко встретишь такого врача. Специалиста в своем деле. Предупредительная, обходительная, грамотная.С » легкой рукой» человек. Советую обращаться к ней с деликатной проблемой. Мне очень повезло, что ОНА ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ВАМ!
  • Елена оценил специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову на
    и написал про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову 1 октября 2018 в 9:01
    Действительно, доктор внимательна и вежлива, но для проктолога это не самое главное. В моей жизни — это оказался единственный врач, который при осмотре дважды нанес дополнительные травмы и усугубил болевой эффект, увеличив объем проблемы. Возможно, что не повезло только мне, но вновь испытывать судьбу я не стану, попробую обратиться к другому специалисту.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 29 октября 2018 в 12:26 , отредактирован 30 октября 2018 в 21:04
      Елена, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за обратную связь. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина — та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.
  • Юлия написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 20 сентября 2018
    Огромное искреннее спасибо врачу Пищальниковой Светлане Валерьевне! Врач от Бога! Очень приятная в общении,все выслушала,многое подсказала,была очень внимательна!Дала дельные советы,успокоила во всех переживаниях!Видно,что врач хорошо относится к людям,и искренне и с заботой старается
    помочь. Спасибо Вам!
  • Марина написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 13 августа 2018
    Спешу выразить огромную благодарность доктору Пищальниковой Светлане Валерьевне за оказанную мне помощь в решении деликатной проблемы. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Я очень довольна результатом. Друзья, если у вас имеются проблемы, смело обращайтесь к доктору
    Пищальниковой Светлане Валерьевне.
  • Юлия написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 3 августа 2018
    Добрый день. Обращалась на Ленинском к Пищальниковой С.В. врач колопроктолог, хирург. Пришла к ней по отзывам других пациентов. 28.06.2018 была сделана операция : иссечение геморроидального узла, иссечение анальной бахромки. Лигирование внутренних геморроидальных узлов.Хочу выразить
    огромную благодарность Светлане Валерьевне за чуткость, внимательность, терпение и юмор при ответах на все вопросы (которые у меня были даже во время операции, местная анестезия). Золотые руки, большой профи в своём– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 13 августа 2018 в 14:30
      Юлия, доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора и отзыв в целом. Нам очень приятно получать обратную связь от довольных пациентов. С радостью передали доктору Ваши пожелания. Будьте здоровы!
  • Мария написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 10 июля 2018
    Очень долго оттягивала процесс удаления невуса, но если знала б, что есть такой доктор, как Котлов Владислав Олегович, я бы намного быстрее покончила бы с этим уродливым невусом.
    Доктор внимательный, с прекрасным чувством юмора, располагает к себе пациента. Рассказывает весь процесс, последствия и что нужно ожидать после процедуры. Прыщ выдавливать больнее, чем удаление лазером. Совсем безболезненно.
    Все сделал аккуратно. Доктор замечательный!
  • Дария написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 8 июля 2018 , отредактирован 16 июля 2018 в 7:11
    Здравствуйте!Была на приёме у Марии Алексеевны в пятницу.Пришла с сыпью на лице.Доктор подобрала лечение,написала список нужных анализов и дополнительные обследования.Результат заметен уже сейчас:средства оправдывают цели!Заодно Мария Алексеевна аккуратно удалила лазером топорщащийся сосуд на моей груди.Супер!
    Но я немного расстроилась,что у Вас в клинике проводится акция УЗИ в подарок,так как доктор мне назначила пройти УЗИ у гастроэнтеролога.Я получается упустила такую возможность!

Администра– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 16 июля 2018 в 12:58 , отредактирован 19 июля 2018 в 15:38
      Дария, добрый день.
      Благодарим за обратную связь и подробный отзыв. Очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за сигнал по поводу администраторов!
      Будьте здоровы!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 7 июля 2018
    Добрый день. Была на приеме у Владислава Олеговича 30.06.2018. Хочется выразить благодарность и сказать спасибо за работу! Было удалено 4 невуса. Как говорят,«без шума и пыли» На шее уже не осталось и следа.Прошла ровно неделя. Отдельное спасибо за «красивую фамилию»)))
  • Юлия написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 7 июля 2018
    Хочу поблагодарить за лечение врача Пищальникову Светлану Валерьевну. Долго выбирала специалиста данной категории и нисколько не пожалела,выбрав ее.Профессионал своего дела. Благодаря ей жизнь заиграла новыми красками! Я очень осталась довольна.Не стесняйтесь и не бойтесь,когда
    сталкиваетесь с проблемами данного типа. Спасибо Светлане Валерьевне огромное!!!
  • Олеся Владимировна написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 3 июля 2018
    Добрый день. 03.07.2018 была на приеме у хирурга Котлова Владислава Олеговича. Удаляла невусы. Долго не решалась это сделать и еще дольше искала врача, которому бы доверилась. Наконец-то нашла. Доктор все объяснил, ответил на мои вопросы, успокоил и даже нарисовал наглядно для понимания)).
    Спасибо Владиславу Олеговичу за проведенную операцию, за то, что с таким доктором все страхи и сомнения улетучиваются. Обязательно приду в Альтермед в сентябре, для удаления еще одного невуса на шее и, конечн– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 5 июля 2018 в 11:30 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:06
      Олеся Владимировна, доброго времени суток.
      Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады что Ваши ожидания оправдались и Вы остались довольны приемом и общением с доктором, а главное, что Ваша проблема решена!
      Будьте здоровы!
  • Олег Владимирович Б. написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 30 июня 2018
    Обратился с деликатной проблемой в клинику, направили к Владиславу Олеговичу Котлову! Замечательный врач! Удалил папиллому лазером быстро и профессионально! Спасибо отличную работу,чуткое отношение к пациентам, и хорошее чувство юмора!
  • Борис Авенирович написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 5 июня 2018
    Шел на консультацию и удаление папилом. Немного боялся, так как делал это впервые. Думал удалить 2 или 3. Контакт с доктором наладился в первые минуты общения, благодаря его юмору и умению успокоить и расположить к себе пациента. В результате прошло все без страха и боли. Было удалено
    около 20 папилом. Огромное спасибо Владиславу Олеговичу. Побольше бы таких врачей. Обязательно приду к нему снова.
  • Игорь Владимирович написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 26 мая 2018
    Выражаю благодарность Гришину Сергею Вадимовичу за подробную консультацию и успешную операцию.
    Отличный специалист, который все подробно расскажет, объяснит и порекомендует оптимальный вариант лечения для Вас, при этом не навязывая дополнительных услуг.
    Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 31 мая 2018 в 15:55 , отредактирован 2 июня 2018 в 10:11
      Игорь Владимирович, добрый день.
      Благодарим за обратную связь и рекомендации доктора. Мы стараемся чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно на приеме у специалистов и очень рады получать положительную оценку нашей работы.
      Будьте здоровы!
  • Марк написал про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 6 апреля 2018
    Доктор замечательная. Учитывая деликатность темы, проктология, приём также был прекрасным. Доктор подробно объяснила, что она будет делать и как, поддерживала контакт и во время процедуры. Очень подробно рассказала о том, что делать дальше. От приёма остались только положительные
    впечатления. Думаю, комфортно будет даже стеснительным пациентам.
  • Кристина оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 1 апреля 2018 в 0:21
    Очень хороший специалист. В 2017 г провел процедуру по удалению сальной железы на лице безупречно. Спасибо огромное клинике за таких профессионалов в своем деле, и конечно же Владиславу Олеговичу за его отношение к пациентам и отличную работу!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 1 апреля 2018 в 13:55 , отредактирован 3 апреля 2018 в 19:57
      Кристина, добрый день.
      Благодарим за положительную оценку и добрые слова в адрес клиники и доктора. Мы очень рады что Вы остались довольны проведенной процедурой и результатом. С радостью передадим Ваш отзыв доктору Котлову.
      Будьте здоровы!
  • Ольга написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 11 марта 2018
    Хочу поблагодарить врача Пищальникову Светлану Валерьевну за быстрое и внимательное лечение. Очень было приятно общаться
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 15 марта 2018 в 13:39 , отредактирован 19 марта 2018 в 18:44
      Ольга, добрый день.
      Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны лечением. Понимаем как важно общение с лечащим врачом и положительные эмоции для выздоровления.
      Будьте здоровы!
  • Евгения написала про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 6 марта 2018 , отредактирован 7 марта 2018 в 18:47
    Всем хочу порекомендовать врача-проктолога Светлану Валерьевну Пищальникову. Назрела необходимость посетить данного специалиста, выбрала ее наобум и, так сказать, не прогадала. Имеет огромный опыт, большие знания в данной области, выполняет весь ряд процедур, включая сложные операции.
    Ведет пациента, проявляет участие и заботу. Весьма приятно и неожиданно была этим удивлена, т.к. имею негативный опыт обращения в другую платную клинику. Прекрасно, когда ты платишь деньги, зная за что, когда дост– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 8 марта 2018 в 12:29 , отредактирован 15 марта 2018 в 12:50
      Евгения, здравствуйте.
      Благодарим Вас за добрые слова и теплые пожелания. С огромным удовольствием передадим их Светлане Валерьевне лично в руки! От лица клиники и наших специалистов хотим поздравить Вас с весенним праздником 8го марта и пожелать красоты, здоровья и цветочного настроения!
  • Артем написал про специалиста клиники Светлану Валерьевну Пищальникову в книге отзывов 4 марта 2018
    Выражаю огромную благодарность за лечение врачу Пищальниковой Светлане Валерьевне.Долго собирался,переживал-как идти с определёнными проблемами к такого рода врачу.Мои переживания оказались напрасны,очень приятная в общении и профессионал своего дела — Светлана Валерьевна — Врач
    с большой буквы.Оказала мне необходимую помощь,назначила лечение,я очень доволен и премного благодарен ей.Не стесняйтесь и не бойтесь,когда сталкиваетесь с проблемами данного рода.Обращайтесь к Светлане Валерьевна, наст– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 8 марта 2018 в 12:23 , отредактирован 15 марта 2018 в 12:50
      Артем, добрый день.
      Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендации. Очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники и общением с доктором.
      Будьте здоровы!
  • Василий написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 2 марта 2018
    Прекрасный Врач, тактичный, обстоятельный. Первый раз проходил процедуру по удалению бородавки — результат превзошел ожидания, рад что попал именно к нему.
  • Скобелева Елена Анатольевна написал про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову 12 января 2018 в 12:57
    Было сильное обострение аллергии,в период праздников нашла врача с ВАШЕЙ клинике,врач назначила лечение,и сказала,что если лучше не будет,приходить на капельницы.После приемов назначенных препаратов произошло более сильное обострение заболевания.Но насколько было мое удивление,что врач меня не приняла.Равнодушное и циничное со стороны врача отношение.Спасибо руководству которое отреагировало на мою жалобу,но отношение врача к пациенту — это не выдерживает никакой критики.Это надо лечить пациента– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 12 января 2018 в 17:27
      Елена Анатольевна, добрый день.
      Наскольно нам известно с Вами в тот же день связался по телефону заместитель Главного врача и предложил показаться любому из специалистов, которые сейчас ведут прием в клинике, чтобы не теряли время на ожидание доктора Бегуновой, пока у нее будет перерыв между приемами. Сожалеем, что Вы не смогли попасть к доктору сразу же.
  • Елена написала про специалиста клиники Егора Александровича Галкова в книге отзывов 2 декабря 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:42
    Хочу выразить огромную благодарность Галкову Егору Александровичу! 02.12.17 у меня была операция по удалению свища прямой кишки. Все страхи и опасения были напрасны, Егор Александрович, профессионально, быстро и безболезненно решил мою давнюю проблему. Хочется отметить его внимательность, отзывчивость, терпение и, конечно же, профессионализм. Успехов Вам в вашем благородном труде, Егор Александрович!!!
  • Марина написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 26 октября 2017
    Отличный,отзывчивый врач!!! Спасибо огромное за работу!
  • Марина написала про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 26 октября 2017
    Великолепный специалист.Отличный врач!!!
  • Садредин написал про специалиста клиники Антона Сергеевича Погунова в книге отзывов 24 октября 2017
    Очень внимательный и отзывчивый врач Погунов Антон Сергеевич. Профессионал своего дела! Большое спасибо!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 27 октября 2017 в 15:13 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Садредин, добрый день.
      Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес доктора Погунова. С радостью передали отзыв и доктору и руководству.
      Будьте здоровы!
  • Елена написала про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 21 октября 2017
    Спасибо огромное Анне Владимировне! Делала ботокс всего то 34 единицы. Делала процедуру перед самой командировкой, не то что синяков, даже следов от уколов не осталось, а у меня очень проблемная сосудистая кожа. Ботокс встал прекрасно, мне все говорили что я отдохнула, выгляжу замечательно.Всем
    советую только этого врача.
  • Виктория написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 14 октября 2017
    Обожаю Марию Алексеевну! Очень профессиональный, внимательный, чуткий специалист! Даже неприятные ощущения, обусловленные спецификой процедуры (в моём случае), легче переносятся, когда рядом такой великолепный врач, которому результат важен, не меньше, чем мне.
  • Тамара написала про специалиста клиники Егора Александровича Галкова в книге отзывов 7 октября 2017
    Благодарю Егора Александровича за чуткое и внимательное отношение, решение сложной проблемы, ответы на вопросы. Дай Бог Вам сил и терпения!
  • Марина! оценил специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина на
    и написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина 6 октября 2017 в 14:42 , отредактирован 9 октября 2017 в 6:18
    Спасибо Сергею Вадимовичу за внимательное отношение к пациентам и профессионализм! Не так часто встречаются специалисты такого высокого уровня.
    Несколько лет мучилась с венами на ноге, в последнее время даже спать не могла, так болела нога.
    После лечения как будто и не было болей.
    И сама обстановка и отношение к нам, пациентам, в этом филиале клиники доброжелательное и внимательное.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 27 октября 2017 в 15:57 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Марина, здравсствуйте.
      Нам очень приятно слышать, что нахождение в клинике было для Вас комфортным, а общение с доктором оставило положительные эмоции и, главное, принесло выздоровление. Для нас это очень важно!
      С радостью передали доктору Ваши слова.
      Будьте здоровы!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 28 августа 2017 , отредактирован 31 августа 2017 в 7:26
    Осталась довольна и клиникой, и специалистами! Очень порадовал личностный подход Владислава Олеговича, врач с пониманием отнесся к тому, что у меня кружится голова во время инъекций, тут же помог и словом и делом. Процедуру по удалению родинки провел профессионально, быстро и безболезненно (почувствовала только укол анестезии). Внимательно отнесся ко всем поим вопросам и сомнениям. Спасибо АльтерМеду!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 7 сентября 2017 в 15:39 , отредактирован 8 сентября 2017 в 14:01
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв. Рады слышать, что процедура удления прошла комфортно и безболезненно. Владислав Олегович, действительно, очень аккуратный доктор. Гордимся тем, что неприятные процедуры проходят у него легко.
      Бдьте здоровы!
  • Дарья написала про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 27 августа 2017
    Хочу выразить благодарность Гришину Сергею
    Вадимовичу!Благодаря его консультации и УЗИ сосудов ног(извините,не знаю как правильно называется),было выявлено,что раннее поставленный диагноз «Варикозное расширение вен нижних конечностей» не выявлен,и, сосуды моих ног здоровы.Огромное спасибо за консультирование,внимание,уточнение
    моментов(многое врач объяснил,и,переспрашивал свой вопрос).Это указывает на то,что врач квалифицированный.Cпасибо девушкам на ресепшене -приятно,когда встречают с улы– показать
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 27 октября 2017 в 15:42 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Дарья, здравствуйте.
      Нам очень приятно, что Вы поделилсь с нами обратной связью о приеме. Рады слышать, что доктор помог с постановкой верного диагноза. Также спасибо, что оценили работу администраторов.
      Будьте здоровы!
  • Алексей написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 19 августа 2017
    Хотелось выразить огромную благодарность Гришину Сергею Вадимовичу за высококвалифицированный труд. Высококлассный специалист. Операции, конечно, вещь не самая приятная, но благодаря золотым рукам этого доктора я теперь избавился от варикоза на ногах и чувствую себя намного лучше.
    Спокойный, уравновешенный, добрый и просто человек с большой буквы. Всем рекомендую. К нему можно идти за результатом.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 7 сентября 2017 в 15:43 , отредактирован 8 сентября 2017 в 14:01
      Алексей, спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады слышать, что после визита к доктору Вы чувствуете себя лучше. С удовольствием передали Ваш отзыв доктору.
      Будьте здоровы!
  • Наталья Павловна написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина в книге отзывов 11 августа 2017
    За что я уважаю весь Альтермед, это то, что здесь работают классные специалисты, которые не придумывают пациентам несуществующих болезней,чтобы денежек получить побольше.
    Вот и Гришин Сергей Вадимович обследование провел,результаты разъяснил кратко, понятно и конкретно: нет заболеваний по его профилю, посоветовал к кому обратиться
    для решения моей проблемы. Спасибо, доктор!
  • Василий Викторович написал про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 10 июля 2017
    Выражаю благодарность Ефимовой Марии Алексеевне за внимательное отношение и профессионализм. Приятно, что в нашей российской медицине есть такие Доктора!
    С уважением, Василий Викторович
  • Астафьева Мария Алексеевна написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 6 июня 2017
    Была на приёме у Котлова Владислава Олеговича в мае прошлого года, удалила 2 родинки, настолько понравилось, что пришла в ноябре и ещё 3 удалила: на лице и голове. Очень понравилось, все быстро, безболезненно и доброжелательно. Профессионал!!!! Так держать! Спасибо за красивое тело без
    уродливых родинок! Теперь к Флеболог пойду, красоту наводить с ногами.
    • Мария Алексеевна, мы очень рады слышать, что Вы остались довольны проведенной процедурой. Нам приятно слышать добрые слова в адрес Владислава Олеговича, подписываемся под каждым Вашим словом.
      Благодарим Вас за очень ценную для нас обратную связь! Будьте здоровы!
  • Ксения написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 11 мая 2017
    Сегодня была на удалении Лазарем бородавок на руке у Котлова Владислава Олеговича, очень долго боялась, хочу сказать, что врач очень располагает и создаёт приятную обстановку с юмором, и это нестрашно, прошло все быстро и не больно, какой эффект будет пока не знаю, но врач отличный. Рекомендую!)))
    • Ксения, добрый день!
      Как нам приятно слышать добрые слова в адрес Владислава Олеговича! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Напоминаем, что через месяц Вы можете подъехать в клинику в часы приема доктора на осмотр после удаления.
      Будьте здоровы!
  • Татьяна написала про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 5 мая 2017
    Спасибо доктору Бегуновой Анне Владимировне. Пришла в клинику на Ленинском пр. на эпиляцию губы и подбородка, заодно удалила темные пятна на лице и несколько папиллом. Врача не выбирала — кто взял к тому и пошла. Была обрадована чутким отношением и видимым профессионализмом Анны Владимировны.
    Очень доброжелательная. Я человек старый, стеснялась, но при общении с врачом все комплексы ушли. Теперь пойду в сентябре к ней на ДОТ-омоложение.
    • Татьяна, добрый день!
      Мы получили Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим впечатлением о приеме Анны Владимировны и за добрые слова в адрес нашего доктора.
      Желаем здоровья и благополучия и благодарим за доверие.
      Рады будем видеть Вас снова!
  • Ирина написала про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову в книге отзывов 21 апреля 2017
    Попала по своей проблеме к Ефимовой Марии Алексеевне. Очень отзывчивая, приветливая и профессионал в своем деле. После анализов, которые она мне назначила, выяснилось, что проблема не относится к дерматологии. Мария Алексеевна не навязывала свое лечение (как бывает иногда делают
    врачи, чтобы взять больше денег), посоветовала, предложила как лучше поступить. Спасибо огромное ей за помощь! Побольше бы таких врачей!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 26 апреля 2017 в 17:46
      Ирина, добрый день!
      Благодарим за обратную связь о приеме Марии Александровны. Рады слышать, что наш доктор Вам помогла и подсказала как решить проблему. С радостью передали Ваши слова доктору.
      Будьте здоровы!
  • Анастасия написала про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову в книге отзывов 9 апреля 2017
    Спасибо большое Анне Владимировне Бегуновой! Клиника на Ленинском пр. Ходим к ней на различные процедуры, довольна очень! Она профессионал своего дела! И посоветоваться можно всегда и лишнего без надобности не пропишет. В ее руках спокойна и уверенна! Полное доверие к ней!
    • Анастасия, здравствуйте!
      Мы получили Ваш отзыв. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно слышать, что Вам комфортно проходить лечение с Анной Владимировной. С удовольствием передали Ваши слова доктору.
      Будьте здоровы!
  • Евгений написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова в книге отзывов 6 апреля 2017
    Котлов Владислав Олегович профессионал своего дела. Новообразование удалил очень быстро и безболезненно. Спасибо!
  • Анастасия оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 1 марта 2017 в 7:56
    Замечательный врач Котлов Владислав Олегович! Сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Не смотря на то, что делал удаление новообразования хирургическим путем, отлично провела время! Всем очень рекомендую! Отзывчивый и ответственный человек
  • Алена оценил специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина на
    и написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина 14 февраля 2017 в 17:18
    Уважаемый Сергей Вадимович!Я хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши золотые руки и трепетное внимание!!!Было и волнение и разные догадки,когда я пошла на первичную консультацию,как все пройдет? Но все растворилось,когда я вышла из Вашего кабинета,так подробно,доступно
    все объяснили,особенно меня устроила доступная цена операции(удаление больной вены на нижней конечности). Сама операция прошла успешно,никаких непереносимых болезненных ощущений не было,все прошло спокойно.Я осталась оч– показать
  • Ирина оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 10 февраля 2017 в 6:21
    Долго искала специалиста, необходимо было удалить ангиому. Ценник это главный минус. Но вот доктора выбрала отличного. В.О. рассказал все последствия, сделал все быстро и не больно, удаляла с лица, было страшно, но по итогу 5 минут и все готово! Синячков обещанных не осталось, все отлично.
    Всем советую. Про дока не нашла плохих отзывов это очень настораживало. Но по факту очень приятный и с чувством юмора док!
  • Анна Павловна оценил специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина на
    и написал про специалиста клиники Сергея Вадимовича Гришина 11 января 2017 в 8:01
    07.01.2017
    Хочу поблагодарить доктора Гришина за внимательное отношение, качественные консультации- все точно и по делу. СПАСИБО!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 31 января 2017 в 16:52
      Анна Павловна, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв о приеме у доктора Гришина. Нам очень приятно слышать, что Вам было комфортно в клинике, а главное посещение было эффективным! Передали с большой радостью Ваш отзыв Сергею Вадимовичу.
      Желаем здоровья и благополучия в наступившем году!
  • Шерзод оценил специалиста клиники Антона Сергеевича Погунова на
    и написал про специалиста клиники Антона Сергеевича Погунова 7 декабря 2016 в 6:24
    05.12.2016
    Хочу выразить благодарность Погунову Антону Сергеевичу Профессионал и просто хороший человек! Здоровья Вам и благодарных пациентов! СПАСИБО вам большое!
  • Мария оценил специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову на
    и написал про специалиста клиники Анну Владимировну Бегунову 1 декабря 2016 в 7:22
    29.11.2016
    Была на приеме 13 ноября 2016 года в 17:30 (Мария Витальевна). Сразу не стала оставлять отзыв, так как хотелось посмотреть «на результат». В итоге, мне бы хотелось сказать большое спасибо Бегуновой Анне Владимировне (дерматологу), за квалифицированную помощь, отличный специалист и очень
    приятный человек! Хочется, чтобы было как можно больше таких врачей. Попала на приём к этому доктору наугад, по записи на «горячей линии», но совсем не пожалела. Анна Владимировна была вежливой, чутко– показать
  • Нина Павловна оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 1 декабря 2016 в 7:20
    30.11.2016
    Прекрасная клиника рядом с метро Ленинский проспект. Врач Котлов Владислав Олегович просто волшебник! Решил мою проблему в 5 секунд. Удалил новообразование совершенно безболезненно. Напрасно я так долго боялась. Большое ему спасибо!!!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 1 декабря 2016 в 14:44
      Нина Павловна, добрый день!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень ценим Владислава Олеговича, рады слышать, что процедура удаления была безболезненной и быстрой!
  • Юлия оценил специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову на
    и написал про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову 29 ноября 2016 в 6:07
    22.11.2016
    Выражаю благодарность и рекомендую врача дерматолога Ефимову Марию Алексеевну за её профессионализм, внимательность в работе, индивидуальный подход к проблеме пациента, решительность и доброжелательность!!
  • Галина Алексеевна оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 10 ноября 2016 в 12:26
    03/11/2016
    Здравствуйте!Я уже была в 2015 г и не прощалась,а написала до новых встреч.И вот сегодня привела подругу на прием к доктору -Котлову В.О.Такому врачу можно доверить своих близких.Как говорят в народе-«проверенный доктор и от бога». Она очень осталась довольна консультацией и придет к нему
    на удаление.А я в очередной раз удалила свои кератомки. Как всегда -быстро,безболезненно.Настроение у всех хорошее!Спасибо большое,большое!!!!Всем рекомендую и советую,идите и не бойтесь.Это не страшн– показать
  • Максим (из книги отзывов) оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 21 октября 2016 в 5:45
    Хотел бы поблагодарить Владислава Олеговича за хорошую работу. Всё сделано быстро, профессионально, с шутками-прибаутками..через неделю как новенький. Цены в клинике, конечно, немалые.Но оно того стоит. Спасибо!
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 24 октября 2016 в 14:27
      Максим, благодарим за то, что нашли время оставить обратную связь о приеме нашего специалиста. Очень ценим Владислава Олеговича, рады слышать, что Вы разделяете нашу точку зрения!
  • Виктория оценил специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова на
    и написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 5 октября 2016 в 8:02
    30.09.2016
    Удалила бородавку у Владислава Олеговича!спасибо ему большое очень хороший и приятный врач. Рекомендую
  • Roman Belozerov написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 8 июля 2016 в 16:49
    Был на приеме у Владислава Олеговича Котлова.
    Понравились уверенность, профессионализм и отношение к пациенту врача. Прием прошел быстро, но при этом все было понятно и вопросов не осталось после. Проблема, с которой обращался к врачу, была решена. Рекомендую этого специалиста.
    Отдельно хочется отметить легкость в общении с этим врачом и его чувство юмора, которые снимают напряжение и страх при посещении врачей.
  • Иван написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 27 июня 2016 в 8:55
    Удалял родинку. Владислав Олегович, выполнил манипуляция без болезненно. Спасибо
  • Ольга написала про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 22 апреля 2016 в 22:10
    Врач понравился. Операция прошла безболезненно и мгновенно :))) Без осложнений. Передаю благодарнось
  • Starets написал про специалиста клиники Владислава Олеговича Котлова 1 декабря 2015 в 18:19
    Спасибо за аккуратное удаление доктору Котлову! Был в пятницу, уже не болит! Мне казалось процедура будет очень болезненная и неприятная, на деле все прошло быстро и без последствий! Очень грамотно.
    • Официальный комментарий - Альтермед написан 4 декабря 2015 в 13:05
      Starets,спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
      Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Марию Алексеевну Ефимову 23 августа 2015 в 14:55
    Хороший врач,все аккуратно сделала!!! Спасибо!