Клиника Альтермед на Ленинском проспекте

Специалисты клиники Альтермед на Ленинском проспекте

Отзывы о клинике Альтермед на Ленинском проспекте

3,9
    24 апреля 2020 в 0:47
    Решила удалить на Ленинском небольшую родинку на лице, сначала в колл-центре мне сказали предположительную стоимость приема у врача-500 руб.,но если в день обращения удаляете,то приём 0 руб.Но по факту, когда приходишь пациент оплачивает сразу и про эту сумму потом просто забывают.В итоге окончательная оплата составила 4800 удаление+500 прием.На приеме врача волновали только ее волосы,она их постоянно поправляла.После процедуры вообще повела странно,начала настаивать посмотреть на удалённую ро – показать
  • 15 сентября 2019 в 0:13
    Хотела поблагодарить Ефимову Марию Алексеевну! Обратилась в клинику на О.Дундича по вопросу удаления родинок. Мария Алексеевна все доступно рассказала об образованиях, провела полный осмотр и дала рекомендации! Процедура удаления прошла быстро безболезненно, за что я очень переживала! Спасибо за Вашу чуткость и золотые руки!
  • 30 августа 2019 в 13:32
    Добрый день. Хотела бы написать отзыв о Ягуновой Ангелике Владиславовне. Я, честно говоря, не могу пока судить о ее профессионализме, потому что планирую перепроверить ее диагноз у другого врача, но отношение у неё отвратительное. Обращаясь в платную клинику, прежде всего рассчитываешь на комфорт и деликатное отношение к себе, но этот человек не знает, что это такое. Во-первых, она очень спешила, я пробыла в кабинете максимум минут 10—15, при этом ушла униженной и оскорбленной, запл – показать
    2 августа 2019 в 8:05
    Никому не советую ходить в эту клинику. Особенно к гинекологу. И особенно к Якубовой Анжелике Владиславовне. Ей все равно на ваши проблемы, слушать она ничего не хочет. — «помолчите, не мешайте мне работать» было мне сказано. И это то за деньги и куча платных дорогущих анализов в придачу. Проблемы мои остались не решеными, советов и рекомендации никаких как при экстренной помощи дано не было. А денег потрачено 6 тысяч. Хотите потратить деньги впустую,прошу сюда. А я ни ногой больше.
    • Ирина, доброго времени суток. Мы очень хотим разобрать ситуацию, для этого нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона которые оставляли при записи.
  • 18 апреля 2019 в 11:33 , отредактирован 18 апреля 2019 в 19:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Была на приему у гинеколога. Выписала кучу анализов, по УЗИ поставила диагноз «гармональгый сбой», ещё и поселила в голову мысль, что я беременна. Если бы продолжала туда ходить, оставила минимум 10к на анализы. Сходив в другую клинику — оказалось, что я здоровее всех.
    • Лилия, добрый день. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходимо идентифицировать Вас как нашего пациента. Укажите пожалуйста Ваши ФИО и номер телефона которые оставляли при записи в клинику.
    27 августа 2018 в 12:20
    Лицо клиники – администратор или оператор, обслуживающий клиента. Сегодня звонила в клинику Альтермед и попала на оператора Маргариту. Маргарита грубо разговаривает и хамит. Если это лицо клиники – то мне очень грустно за вас. Есть необходимость в обработке небольшой области 1,5 кв см фотолазером. Вопрос был один – ваш косметолог должен сказать, справится ли аппарат именно вашей клиники с данной задачей. Так вот за этот вопрос насчет вашей же аппаратуры я должна еще заплатить за полноценный прие – показать
    • Жанна, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию. Наша клиника ориентирована на высокий уровень сервиса и разговор с пациентом с данной интонацией недопустим. Мы приносим извинения за испорченное настроение. Разговор был прослушан директором колл центра, в отношении оператора Маргариты была введена штрафная санкция и дан выговор.

Исходя из того, что Вы озвучили, оператор поняла, что у Вас есть необходимость удаления сосудистого пятна и Вы уточняете возможность
  • 29 июня 2018
    Был на приеме у Юлии Геннадьевны Коньковой в филиале на Ленинском проспекте. Получил консультацию, удалил кучу всякой гадости без боли и отрицательных эмоций, все было очень аккуратно, обстоятельно и доброжелательно. Спасибо огромное. Юлия, Вы золото!
    • 5 июля 2018 в 15:18 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:06
      Александр, добрый день.
      Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Очень рады что Вы остались довольны.
      Здоровья Вам!
  • 14 июня 2018 в 23:59
    Пришел в Альтермед на Ленинском к доктору Котлову выжигать родинки на шее 4шт с горошину Объявили стоимость 8600 Помойму это очень дороговато В результате вырезали в поликлиннике за 5 мин бесплатно и менее болезненно Советую всем если сильно не горит сначала обратиться в пол-ку
  • 9 июня 2018 в 7:24
    30.09.2016
    Хочу выразить благодарность Авербуху Антону Гершевичу за внимательность и профессионализм. Обращалась в клинику на Ленинском по поводу коррекции морщин на лице. Все подробно объяснил, процедура контурной пластики прошла безболезненно, а через день не осталось и следа от инъекций.
    Результат был заметен сразу. Спасибо большое!
    25 сентября 2017 в 19:02
    Хожу на лазерную эпиляцию к Анне Владимировне! Очень довольна! Спасибо!
  • 22 сентября 2017
    2 раз прихожу к вам лечиться по поводу гинекологических проблем и не первый раз хочу заметить, хорошую работу процедурного кабинета. Мне уже кажется, что я всех девочек обошла и все они всегда с пониманием относились к пациенту. В обеих случаях ходила на обработки, но во всех случаях
    прислушивались, если что-то было не так)). Даже если я волновалась по поводу своих проблем, они всегда успокаивали)) Передайте им большое спасибо за их работу!
    • 27 октября 2017 в 15:46 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Надежда, добрый день!
      Благодарим за добрый отзыв о работе наших медсестер, нам очень приятно, что Вы оценили их работу. С радостью и гордостью передали Ваши слова руководству с просьбой передать непосредственно адресату.
      Будьте здоровы)
  • 25 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Гибадуллиной Виолетте Маратовне! За ее отношение и подход к здоровью и самочувстию пациента. За отзывчивость!
    Даже такая процедура, как лигирование прошла легко и просто. И в период восстановления Виолетта Маратовна очень поддерживала, отвечала на все вопросы, все объясняла, давала рекоммендации, что позволило мне избавиться от моих недугов.
    Попала к этому врачу случайно, и очень рада, что нашла такого чудесного специалиста! В ее квалификации
    • 21 августа 2017 в 18:57 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:44
      Екатерина, мы с радостью передали Ваш отзыв доктору.
      Благодарим за обратную связь!
  • 12 июля 2017
    Проходила комплекс процедур «обработка» в клинике. Из всех медсестёр,что делали мне эту процедуру хочется выделить Каравай Иду Васильевну. Учитывая, что почти для каждой девушки находиться в гинекологическом кресле порой неловко, эта медсестра настолько располагает своей доброжелательностью,
    что мигом забываешь о каких-то неудобствах. Большим плюсом оказалось то, что процедуру она делала аккуратно и вообще безболезненно, чего не могу сказать об остальных медсестрах. Спасибо Вам, Ида Васильевна
    • 3 августа 2017 в 17:13 , отредактирован 5 августа 2017 в 20:27
      Кристина, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь о работе медицинских сестер. Рады слышать добрые слова в адрес нашего специалиста. Конструктивную критику передали заместителю Главного врача по лечебной работе. Сделаем все от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно.
  • 23 июня 2017
    Если у Вас есть проблемы или сомнения смело обращайтесь в клинику Альтермед на Ленинском пр. 123. От всей души благодарю Гибадуллину Виолетту Маратовну. В ней сочетается высокий профессионализм и душевная щедрость, удивительное обаяние, сострадание и человеколюбие. Желаю Вам счастья
    и процветания. Огромное спасибо.
    • 3 августа 2017 в 17:17 , отредактирован 5 августа 2017 в 20:27
      Елена, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Передали Ваш отзыв доктору!
  • 25 апреля 2017
    Когда мне понадобилась помощь специалиста,я не раздумывая позвонила в Альтермед и была расстроена узнав,что на Пятилеток закрыли.Тогда я начала обзванивать другие ближайшее клиники,но там,узнав мою проблему,дали понять,что мне будут навязывать платные ненужные услуги.Для себя я
    решила,что клинику Альтермед не поменяю,т.к. это единственная клиника ненавязывающая ненужные доп.услуги(что для меня очень важно).Очень надеюсь,что скоро вы снова откроетесь в Невском районе)).Спасибо
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за положительный отзыв и преданность нашей клинике. Мы сожалеем, что доставили Вам неудобства тем, что прекратили работу филиала в Вашем районе.
      Это не было решением руководства, арендодатели поставили нас перед фактом. Мы очень надеемся, что сможем открыть клинику в Невском районе. Приносим извинения.
    16 декабря 2016 в 5:52
    13.12.2016
    В клинику на Ленинском хожу сдавать кровь на анализы. Все нравится, всегда чисто, все делают быстро и профессионально. Единственное пожелание: было бы хорошо иметь выбор — прийти за распечаткой результатов в клинику или получить их по электронной почте. Надеюсь, что это когда-нибудь
    произойдет. А так все ОК
    • 21 августа 2017 в 18:59 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:44
      Наталья, здрвствуйте!
      Рады сообщить, что мы реализовали эту возможность по Вашему запросу)
      Спасибо за учатсие в жизни клиники!
    4 декабря 2016 в 14:28
    Обратился к урологу в Альтермед на Ленинском проспекте, поверив рейтингу клиники с приступом острого простатита. Был очень неприятно поражен «разводом» в данной клинике. В итоге пролечился в больнице, где выслушал отзывы о непрофессиональности врача с точки зрения анализов и прочего.
    1. Сдавать кровь на ПЦР в период острого приступа бесполезно, ибо 100% будет завышенный результат, который позволит сразу сделать кучу дополнительных анализов, и соответственно заплатить много денег.
    2. Делать мас
    • Добрый день! Мы сразу же связались с заведующим отделением урологии Рыльчиковым Иваном Владимировичем, цитируем его ответ:
      «Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что наш доктор Вам помог. Позвольте прокомментировать некоторые пункты, которые Вы озвучили:
      1. Исследование ПЦР по крови при Вашем диагнозе не проводится, наши урологи данный анализ не назначают, т.к. для урологических заболеваний это не актуально. Возможно, Вы что-то неправильно поняли.
      2. Вы, безусловно, правы
      • 8 декабря 2016 в 20:37
        1. прошу прощения, ошибся. Речь шла об анализе на ПСА
        2. Я думаю что мало кто из пациентов в таком состоянии побежит в аптеку, не зная цен и доверяя клинике. В хороших клиниках есть аптека при клинике, где лекарства с нормальной наценкой, а не в 10 раз дороже.Неоднократно бывал в таких клиниках. А прописать антибиотик за 70 руб и взять за него 750 руб, по крайней мере неэтично.
        Кроме того в клинике не оформляют нормально чеки с указанием что и сколько стоит. ПРосто чек на общую сумму, поэтом
    1 ноября 2016 в 17:10
    Добрый вечер! Чудесный доктор Лабинец Наталья Сергеевна!Премного благодарна.Деликатная.Профессиональная.Чуткая.Уже добились некоторых результатов.Надеюсь на дальнейшие успехи-совместные,конечно! Наталья.
    21 августа 2016 в 22:15
    17 августа 2016 года впервые была в филиале клиники на Ленинском пр.123. Меня приятно поразила исключительно доброжелательная атмосфера со стороны администраторов и врачей. Администраторы ресепшн, две миловидные девушки, очень приветливы, внимательны, обходительны и стараются всячески помочь (я инвалид II группы, передвигаюсь с трудом). В помещении очень уютно и красиво. Имеется информационный щит, удобные диваны, огромное зеркало, журнальные столики с информационными материалами о клинике. Очен – показать
    • Валентина, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв, за добрые и теплые слова в адрес наших специалистов и администраторов. Нам очень приятно слышать, что Вы видите и цените нашу работу. С большим удовольствием передадим им Ваши слова Александру Павловичу и Елене Владимировне!
      Желаем всего наилучшего, здоровья и благополучия!
    28 марта 2016 в 15:43
    Клиника Альтермед у меня связана с исключительно приятными воспоминаниями, потому что здесь я узнала, что беременна:) Мы очень долго с мужем не могли забеременеть, ходили в центр репродукции человека, сдавали кучу анализов — все бестолку. Просто в один прекрасный день почувствовала себя не очень хорошо и к тому же месячные долго не начинались. В Альтермед обратилась, потому что рядом с домом находился на Пятилеток еще. Врач осмотрел и подтвердил беременность, которую я очень долго ждала. Елена В – показать
    7 марта 2016 в 12:14
    Спасибо всему персоналу за хорошее обслуживание, как докторов так и младшему персоналу, все внимательны, культурны, хочется к вам ходить и буду советовать всем своим родным и знакомым.Светлана была увас 06 03 2016
    • Светлана, благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашей самой новой клиники! Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
    • Светлана, благодарю Вас за оставленный отзыв! Наше руководство с большим вниманием относится к мнению пациентов о работе персонала клиники и эффективности программ лечения. Мы работаем для того, чтобы Вам было комфортно на всех этапах нахождения в клинике! Будьте здоровы!
    22 января 2016 в 0:11
    Из-за сидячей работы заработал проблем. Обращался к проктологу в Альтермед. Прием вел доктор Волков. Не сказать, что процедура осмотра приятная, но потерпеть ради своего же здоровья можно. Понравилось, что врач оказался адекватным и толковым. Прописал мази и придерживаться диеты некоторое время. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
    • Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв! Рады были помочь. Будьте здоровы!
  • 20 января 2016 в 20:40
    Впервые решилась сделать ботокс. Ну очень хотелось! Увы!!! Была огорчена! Верхнее веко поползло вниз, ужасные мешки под глазами, над верхней губой результат минимальный, лоб немного лучше. Очень была огорчена, жаль денег, жаль время! После месяца практически ничего не осталось И,…слава Богу!!!
    • Уважаемый анонимный пользователь, благодарим за Ваш отзыв о проведенной процедуре. Все наши специалисты на приеме предлагают через несколько дней после процедуры бесплатно показаться доктору. К сожалению, мы не получали от Вас информации. Если Вы проходили процедуру в наших клиниках, Вы можете обратиться к Вашему доктору в любой удобный Вам день! Рады будем помочь, по любым вопросам marketing@altermed.ru
    8 декабря 2015 в 15:08
    Давно была в другой клинике на большевиков. В клинику на Ленинский пошла впервые. Очень была удивлена как сильно изменился сервис. Хочется верить, что в питере все потихоньку развивается и становится лучше. Клиника очень красивая, светло-светло, чисто, евроремонт и улыбающийся персонал. Согласитесь, помимо общения с врачом очень важно какая обстановка вокруг. Видно, что клиника новая и сотрудники от администраторов до врачей подбирались тщательно и за всем следят. Кабинет чистейший, белый кафель – показать
    • Катя, спасибо за теплые слова в адрес нашей новой клиники!
      Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления.
  • 11 ноября 2015 в 21:56
    Приятный вежливый персонал. Врачи, даже молодые, вполне толковые. Лечился там от небольшой бяки, которую на отдыхе подцепил, типа лишая. Сразу диагноз поставили, быстро лечение назначили и все прошло. Не пришлось с экзотической болячкой по всему городу таскаться. В наше время это большая удача :))
    • Никита, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стремимся предоставлять лучшее обслуживание нашим клиентам.
    8 сентября 2015 в 18:00
    Эпиляция! до чего же круто мне выщипали ноги! Ничего не растет уже месяц! довольна просто аж не могу! Пойду на еще одну процедуру! Бритву уже выкинула!
    7 сентября 2015 в 16:12
    Наконец хоть где-то теперь можно сделать процедуру по омоложению там!) За лицом ухашиваем, за телом ухаживаем, а вот самое главное, что делает нас женщинойне бережем. Берегут только в европах. Но благо теперь эти процедуры делают у нас, как раз в Альтермеде. Очень хорошая вещь! Особенно когда уже есть дети и ты больше не планируешь заводить, то в самый раз сделать такую процедуру. По ощущениям будто мне лет 20!
  • 17 августа 2015 в 12:16
    Искренне советуем обратить внимание на клинику «Альтермед» не только жителям Санкт-Петербурга, но и гостям северной столицы. Новый медицинский центр этой известной сети открылся на Ленинском проспекте 123, в Кировском районе города. Мы не сомневаемся в том, что новая клиника обязательно окажется успешной по целому ряду причин:

— В «Альтермед» работают врачи высочайшего класса с большим практическим опытом. Гинекологи, урологи, дерматологи, проктологи, косметологи клиники владеют как проверенн
    12 мая 2021 в 17:53 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Достоинства
    К сожалению, не обнаружила.
    Недостатки
    12 мая 2021 в 15.30 я пришла по предварительной записи на прием к Бегуновой А.В. на процедуру — мезотерапия препаратом melsmon. Записываясь на прием по телефону, я говорила, что планирую провести процедуру и консультация мне не нужна, т.к. знакома с препаратом melsmon. В клинике попросили оплатить консультацию в размере 500 р., но вот беда melsmon нет, а значит «ОБКОЛОТЬ ВАС» сегодня я не смогу сказала мне врач. Ну, супер! Кроме того, что не оказали услугу, так ещё и врач хамит, который имеет минимальный опыт работы. Уровень культуры зашкаливает. И это СПб — культурная столица! В итоге я сначала оплатила консультацию, а потом сделала отмену консультации. В таком случае, конечно, нужен кассир, чтобы работа была)). – показать
    20 апреля 2021 в 14:15 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Анна Владимировна экстра класса врач. Я уже не первый раз обращаюсь с проблемами на коже и она четко определяет диагноз и назначает лечение. Очень довольна квалификацией доктора. Мне кажется, что самые важные качества у врача — это сердечность, доброжелательность и профессионализм.
    14 декабря 2020 в 21:00 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    смешанные чувства, если честно.
    гонор у врача не совсем тот, что ожидаешь от какого-либо врача в принципе.
    в плане того, какой он специалист, пока претензий нет: визит был всего один, осмотр был аккуратный, но вот способ донесения умозаключений у него своеобразный — создаётся ощущение какого-то высокомерия и насмешки над человеком, столкнувшимся впервые с чем-то подозрительным.
    посмотрим, что будет дальше.
  • 14 июля 2019 в 22:23 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца , отредактирован 15 июля 2019 в 7:54
    Добрый день, обратите внимание на якобы «акцию» месяца: прием гинеколога + УЗИ органов малого таза= 1200р. сегодня 14.07.19 обращалась к гинекологу Гришковец И.А. на Ленинском проспекте, заплатила 3000 рублей, за прием и УЗИ, осмотра не было, только УЗИ. Это пол беды, + Отвратительный персонал, гинеколог смеялся над бывшей замёрзшей беременностью (не думала что над подобным можно смеяться), администратор грубая, на вопросы отвечала резко. Надеялась на хороший прием, а вышло… Больше сюда ни ног – показать
    • 26 августа 2019 в 8:27 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца , отредактирован 28 августа 2019 в 10:27
      У вас скорее всего мазки брали. От этого. Стоимость такая. А по поводу администратора, сами значит хамили, ибо я человек мягкий и не считаю что мне все должны, и обратку соответствующую получаю.
    • 25 июля 2019 в 12:55 , отредактирован 26 июля 2019 в 10:54
      Марина, благодарим за возможность разобрать ситуацию. Ваш отзыв сразу же был передан заместителю главного врача по лечебной работе и подробно разобран с Вашим лечащим доктором. Вам также звонила заведующая отделением гинекологии, чтобы устно передать итоги проведенного разбирательства. Оставим здесь в письменном виде, что нам удалось выяснить.

Вы пишете, что заплатили 3000 рублей за прием и УЗИ, а осмотра не было. По нашим данным Вы заплатили 1200 рублей за прием с УЗИ, доктор провел осмотр в
  • 7 июля 2019 про специалиста этого места Ангелику Владиславовну Ягунову
    Обращаюсь в клинику уже не в первый раз. Очень рада, что попала именно к Ангелике Владиславовне! Беспокоила на тот момент весомая проблема, которая решилась благодаря доктору практически сразу. Стоит отметить внимательность доктора и четкость в действиях. Все по полочкам разложила
    , рассказала, подробно рассказала про лечение! В момент стрессовой ситуации это дорого стоит!
  • 1 июля 2019 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Знакома с Анной Владимировной уже 3 года, началось моё знакомство с ней как с врачом дерматологом, и на сегодняшний день делаю у неё косметологические процедуры. Хочу отметить профессионализм Анны Владимировны, всё ёмко, кратко и по существу, никогда не навязываются процедуры.
    Спасибо большое Анне Владимировне за профессиональный подход к клиенту!
  • 22 июня 2019 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    Добрый день, для меня походы к врачу всегда были испытанием, пока не попала к Игорю Александровичу, замечательный врач, все понятно объясняет, при осмотре крайне аккуратен, в кабинете очень комфортно, в следующий раз только к нему.
  • 20 июня 2019 про специалиста этого места Ангелику Владиславовну Ягунову
    Ангеликой Владиславовной диагноз. Провели экстренную тубэктомию. Первое, что помню после операции, это как врач сказала: » тот, кто вызвал вам скорую, спас вам жизнь». Спасибо огромное вашей клинике за то, что у вас работают такие специалисты.
  • 8 июня 2019 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову , отредактирован 14 июня 2019 в 11:22
    Хочу оставить положительный отзыв о великолепном враче Анне Владимировне. Несколько раз я обращался к ней с разными болячками, но она всегда ставила правильный диагноз и назначала нужное лечение, которое помогало в короткие сроки. Большое спасибо Анне Владимировне и клинике в которой
    работает такой высокопрофессиональный и добрый врач. Теперь я точно знаю куда я пойду в следующий раз и к кому обращусь со своей проблемой!!
  • 1 мая 2019 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    Выражаем свою благодарность Гришковец Игорю Александровичу за оперативное действие по моему спасению!!!я случайно записалась к вам на приём в другую часть города,в связи с тем что не было нигде свободного места и не пожалела!!!спасибо что не отпустили меня с клиники а вызвали скорую!!!я
    даже подумать не могла что все могло плачевно закончится!!!вы действительно профессионал своего дела!!!спасибо от всей нашей семьи!!!
    • Алина, доброго времени суток. Мы очень рады что доктор сумел Вам помочь и все обошлось. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова, с радостью передали их доктору!
    • 9 мая 2019 в 15:26 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
      Алина, благодарим Вас за добрые слова! Мы очень рады, что Игорь Александрович смог оказать Вам помощь и Все обошлось благополучным исходом. Желаем Вам здоровья!
  • 6 апреля 2019 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца , отредактирован 12 апреля 2019 в 18:32
    Гришковец Игорь Александрович!!!Как специалист и человек очень хороший!Знает свою работу и посоветует как и что лучше сделать!Делает очень аккуратно,красиво и не больно!!!Всем буду советовать именно этого врача!!!Мне он очень помог!!! Спасибо ему огромное!!!
    • 9 мая 2019 в 15:46 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
      Ирина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что Вы довольны!
  • 28 марта 2019 про специалиста этого места Ангелику Владиславовну Ягунову
    Ангелика Владиславовна — отличный доктор! Внимательно подходит к своему делу, очень доброжелательная и спокойная. Назначила курс лечения, по итогу которого я осталась довольна) Спасибо ещё раз!
  • 26 марта 2019 про специалиста этого места Ангелику Владиславовну Ягунову
    Здравствуйте.

Очень благодарна Ангелике Владиславовне за оказанную помощь. Очень ответственный и приятный врач. Пришла к Ангелике с проблемой, она сразу дала мне свою визитку Альтермеда и сказала если что звоните. Когда начались проблемы со здоровьем, позвонила ей и она сразу дала необходимые
    указания(сдать узи и ХГЧ), я сразу сдала в другом отделении Альтермеда на Звездной. Сегодня пришла к Ангелике Владиславовне на прием и благодаря ее заботе, проблема быстро решилась. Хочу подчеркнуть,
  • 1 февраля 2019 про специалиста этого места Ангелику Владиславовну Ягунову
    Я прошла лечение у Ангелики Владиславовны два месяца назад. Сейчас чувствую себя замечательно, большое ей спасибо.

В больницу обычно не от хорошей жизни приходишь, поэтому важно в этот момент услышать от врача "Всё нормально, мы Вас вылечим, не переживайте". Очень доброжелательный врач, внимательный и что хочу отметить, подробно рассказала зачем и для чего прописала именно эти лекарства.
    Обычно в бесплатных поликлиниках не дождёшься никаких пояснений. А здесь и расскажут и покажут
  • 14 января 2019 в 15:56 про специалиста этого места Ангелику Владиславовну Ягунову
    Хочу выразить благодарность хорошему специалисту Ягуновой Ангелике. Дображелательный врач, правильно назначает лечение, внимательно относится к своим пациентам. Не смотря на то, что иногда приходится ждать своей очереди (около10 минут), я не считаю это недостатком, т.к. она уделяет каждому свое внимание.
    • Алина, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что пришлось ждать приема, к сожалению случаются небольшие задержки. Рады, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!
  • 8 января 2019 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Благодарю Анну Владимировну Бегунову за чуткость и профессионализм!!!!! Я вредный капризный пациент, но каждый раз после посещения довольна, а результат просто аховый!!!! Делаю лазерную эпиляцию, всем рекомендую и процедуру, и, особенно, врача! Спасибо!!!
    • 12 января 2019 в 13:40 , отредактирован 14 января 2019 в 16:32
      Елена, Добрый день.
      Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Рады что Вы нашли своего доктора!
  • 17 ноября 2018 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу сети клиник Альтермед расположенной на Ленинском проспекте! Чистота, приветливые администраторы! А особенно хочу поблагодарить лечащего врача дерматолога, Анну Владимировну Бегунову, которая спасла меня от тяжёлых стадий псориаза,
    все объяснила, назначила грамотное лечение!
    И ещё приятное впечатление оставили медсестеры,а особенно Модина Анна и Каравай Ида Васильевна! Очень чуткий и трепетный подход к пациентам!
    Спасибо вам большое!!!
  • 9 ноября 2018 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    В течении года хожу на прием к Анне Владимировне Бегуновой. Хочу ей выразить свою искреннюю благодарность. Несмотря на то, что процедуры зачастую бывают болезненными, Анна Владимировна всегда умеет найти подход так, что посещение буквально окрыляет.
    Благодаря ее профессионализму, наконец удалось побороть болячки, с которыми не смогли справитья другие врачи.
    Всегда позитивна, тактична и аккуратна, после визита к ней всегда ухожу с хорошими настроением, ведь здоровье- это главное!
    А когда к здо
    • Наталья, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. В обязательном порядке передадим лично!
  • 8 ноября 2018 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Спасибо огромное Анне Владимировне! Врач, которому доверяешь! Внимательно выслушала, посоветовала, что лучше сделать. Процедуры провела безболезненно. Очень положительные впечатления от посещения врача. Теперь только к вам!
  • 3 ноября 2018 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Обращалась к Анне Владимировне неоднократно, и каждый раз этот врач очень чутко и внимательно относилась к моим проблемам.Высокий профессионализм помог мне развееть страхи.Все процедуры были сделаны на отлично.Огромное спасибо за сердечность и помощь.
    • Елена Геннадьевна, доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Мы с радостью передали Анне Владимировне лично!
  • 12 января 2018 в 12:57 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Было сильное обострение аллергии,в период праздников нашла врача с ВАШЕЙ клинике,врач назначила лечение,и сказала,что если лучше не будет,приходить на капельницы.После приемов назначенных препаратов произошло более сильное обострение заболевания.Но насколько было мое удивление,что врач меня не приняла.Равнодушное и циничное со стороны врача отношение.Спасибо руководству которое отреагировало на мою жалобу,но отношение врача к пациенту — это не выдерживает никакой критики.Это надо лечить пациента – показать
    • Елена Анатольевна, добрый день.
      Наскольно нам известно с Вами в тот же день связался по телефону заместитель Главного врача и предложил показаться любому из специалистов, которые сейчас ведут прием в клинике, чтобы не теряли время на ожидание доктора Бегуновой, пока у нее будет перерыв между приемами. Сожалеем, что Вы не смогли попасть к доктору сразу же.
  • 2 декабря 2017 про специалиста этого места Егора Александровича Галкова , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:42
    Хочу выразить огромную благодарность Галкову Егору Александровичу! 02.12.17 у меня была операция по удалению свища прямой кишки. Все страхи и опасения были напрасны, Егор Александрович, профессионально, быстро и безболезненно решил мою давнюю проблему. Хочется отметить его внимательность, отзывчивость, терпение и, конечно же, профессионализм. Успехов Вам в вашем благородном труде, Егор Александрович!!!
    • 28 декабря 2017 в 12:54 , отредактирован 5 января 2018 в 15:04
      Елена, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что наши специалисты помогли найти решение Вашей проблемы.
  • 24 октября 2017 про специалиста этого места Антона Сергеевича Погунова
    Очень внимательный и отзывчивый врач Погунов Антон Сергеевич. Профессионал своего дела! Большое спасибо!
    • 27 октября 2017 в 15:13 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Садредин, добрый день.
      Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес доктора Погунова. С радостью передали отзыв и доктору и руководству.
  • 21 октября 2017 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Спасибо огромное Анне Владимировне! Делала ботокс всего то 34 единицы. Делала процедуру перед самой командировкой, не то что синяков, даже следов от уколов не осталось, а у меня очень проблемная сосудистая кожа. Ботокс встал прекрасно, мне все говорили что я отдохнула, выгляжу замечательно.Всем
    советую только этого врача.
    • 27 октября 2017 в 15:59 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:30
      Елена, здравствуйте.
      Рады слышать, что процедура прошла комфортно и Вас радует результат. С удовольствем передали отзыв Анне Владимировне.
  • 7 октября 2017 про специалиста этого места Егора Александровича Галкова
    Благодарю Егора Александровича за чуткое и внимательное отношение, решение сложной проблемы, ответы на вопросы. Дай Бог Вам сил и терпения!
    • 31 октября 2017 в 16:44 , отредактирован 1 ноября 2017 в 19:04
      Тамара, благодарим за положительные отзыв и добрые пожелания доктору.
  • 5 мая 2017 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Спасибо доктору Бегуновой Анне Владимировне. Пришла в клинику на Ленинском пр. на эпиляцию губы и подбородка, заодно удалила темные пятна на лице и несколько папиллом. Врача не выбирала — кто взял к тому и пошла. Была обрадована чутким отношением и видимым профессионализмом Анны Владимировны.
    Очень доброжелательная. Я человек старый, стеснялась, но при общении с врачом все комплексы ушли. Теперь пойду в сентябре к ней на ДОТ-омоложение.
    • Татьяна, добрый день!
      Мы получили Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим впечатлением о приеме Анны Владимировны и за добрые слова в адрес нашего доктора.
      Желаем здоровья и благополучия и благодарим за доверие.
      Рады будем видеть Вас снова!
  • 9 апреля 2017 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    Спасибо большое Анне Владимировне Бегуновой! Клиника на Ленинском пр. Ходим к ней на различные процедуры, довольна очень! Она профессионал своего дела! И посоветоваться можно всегда и лишнего без надобности не пропишет. В ее руках спокойна и уверенна! Полное доверие к ней!
    • Анастасия, здравствуйте!
      Мы получили Ваш отзыв. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно слышать, что Вам комфортно проходить лечение с Анной Владимировной. С удовольствием передали Ваши слова доктору.
    7 декабря 2016 в 6:24 про специалиста этого места Антона Сергеевича Погунова
    05.12.2016
    Хочу выразить благодарность Погунову Антону Сергеевичу Профессионал и просто хороший человек! Здоровья Вам и благодарных пациентов! СПАСИБО вам большое!
    1 декабря 2016 в 7:22 про специалиста этого места Анну Владимировну Бегунову
    29.11.2016
    Была на приеме 13 ноября 2016 года в 17:30 (Мария Витальевна). Сразу не стала оставлять отзыв, так как хотелось посмотреть «на результат». В итоге, мне бы хотелось сказать большое спасибо Бегуновой Анне Владимировне (дерматологу), за квалифицированную помощь, отличный специалист и очень
    приятный человек! Хочется, чтобы было как можно больше таких врачей. Попала на приём к этому доктору наугад, по записи на «горячей линии», но совсем не пожалела. Анна Владимировна была вежливой, чутко
    • Мария, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв и подробный рассказ о посещении клиники и проведенной процедуре. Обратная связь от пациентов очень ценна как для нас.

3,9
    26 ноября 2018 в 15:02
    Спасибо персоналу и доктору Лебедеву за своевременную помощь и позитивный настрой!
    27 сентября 2017 в 13:59
    Добротная клиника, врачи внимательные, дотошные, очень профессиональные, цены высокие но, красота требуют жертв как говориться, по этому тут жаловаться бесполезно.
  • 7 декабря 2016 в 11:30
    Присоединяюсь к Анонимному пользователю, развод полнейший попросили 30 тыс. руб. за капельницы масаж и т.д., может быть это все столько и стоит, но доктор сказал вылечится можно только у него ни какие препараты не назначил и как бы не просил он не дал. Сегодня сходил в другую больницу все выписали и цена отличается в десятки раз. жалко потраченных денег и времени, не советую уролога на Ленинском.
  • 16 сентября 2015 в 13:07
    Хорошая клиника! Врачи любезные, учтивые, не хамят, не кричат. Если что — успокоят. Деликатные, тактичные — я таких в наших поликлиниках не встречала. А ходила я туда подбирать таблетки гормональные. Признаться честно, боялась с них растолстеть, но вроде все обошлось. Грамотные специалисты попались. Мне понравилось.
    16 ноября 2018 в 14:53 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    Спасибо огромное Игорю Александровичу! Очень сильно помог в решении моей проблемы. Теперь наблюдаюсь исключительно у него!
    16 ноября 2018 в 12:16 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    К вопросу о выборе врача-гинеколога всегда подходила с особым вниманием и настороженностью. Однако на приеме у Игоря Александровича была удивлена индивидуальным подходом и высокой компетентностью этого врача.
    16 ноября 2018 в 12:15 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    Врач-настоящий профессионал, помог разобраться со всеми проблемами и выписал эффективное лечение
    16 ноября 2018 в 12:10 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    Игорь Александрович,великолепный специалист! Было очень спокойно и комфортно у него наблюдаться,приём прошёл без неловких ситуаций,что меня очень порадовало!
    16 ноября 2018 в 12:01 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    Замечательный врач, раньше и подумать не могла что поход к врачу станет для меня на столько комфортным. Большое спасибо Игорю Александровичу.
    16 ноября 2018 в 11:43 про специалиста этого места Игоря Александровича Гришковца
    Я случайно попала на прием к Игорю Александровичу, но я очень рада,что оказалась именно в его руках. Это очень внимательный и чуткий врач. Мне было очень приятно, что он мне все разъяснил и разложил по полочкам так,что у меня больше не осталось вопросов. Его рекомендации я выполнила полностью, и моя проблема быстро сошла на нет. Спасибо ему большое, теперь я буду постоянно наблюдаться только у него.
Средняя оценка - 3.9 на основании 61 отзыва и 310 оценок
Записаться на приём в клинику Альтермед на Ленинском проспекте по телефону: +7 (812) 468-88-88.
Альтермед в списках