Клиника № 2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Оптиков
+7 (812) 339-3 справочная, многоканальный

Клиника № 2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Оптиков

3.9
+7 (812) 339-3... справочная, многоканальный — показать +7 (812) 702-6... — показать
до м. Беговая — 1.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Специалисты клиники №2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Оптиков

Отзывы о клинике №2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Оптиков

• Алиса оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2019 в 11:03
    Делала блефаропластику верхних век, осталась довольна-взгляд стал открытым, лицо выглядит моложе. В мои 57 лет выгляжу не старше 50. Спасибо компетентным врачам и остальному персоналу клиники-очень аккуратно выполнили свою работу. И цены, кстати, очень даже приемлемые.
  • Константин написал про это место 30 сентября в 13:52 , отредактирован 30 сентября в 20:35
    Сразу после стандартной операции по удалению паховой грыжи получил, в виде инфекционного осложнения, острый орхоэпидидимит, который был прогнорирован персоналом торако-абдоминального отделения, не смотря на наличие всех, симптомов, анализов и УЗИ. Антибиотикотерапия не назначалась. С чем и был выписан из клиники без упоминания в заключении наличия инфекционного осложнения.
    Лечащий — Тарасов Н. И. контролю постоперационного периода уделял минмиум внимания, не анализируя причины ухудшения состоя– показать
  • Светлана Доррогова оценила место на
    и написала про это место 24 июля в 11:16
    Хочу выразить огромную благодарность, врачу отделения сердечно- сосудистой хирургии Мигащук Станиславу Дмитриевичу. Спасибо за успешно проведенную операцию и чуткое отношение к моей персоне в послеоперационный период. Я оперировались по ОМС, а такое чувство, что попала в европейскую клинику. И отдельный, низкий поклон профессору Игнашову Анатолию Михайловичу. Дай вам бог здоровья, сил и терпения в вашем не лёгком труде.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 12 июля в 10:24
    С возрастом повисла кожа век. Долго не могла решиться на круговую блефаропластику. Боялась реабилитационного периода. К счастью, нашла толковых врачей в отделении пластической хирургии клиники МЧС. После пластики верхнего и нижнего века помолодела на несколько лет. Муж говорит, что даже взгляд изменился. Такой результат стоит каждого потраченного рубля.
    и написала про это место 30 июня в 7:56
    Делала пластику груди в отделении пластической хирургии клиники МЧС. Рада, что попала в руки настоящих профессионалов. До операции сдала все необходимые анализы, чтобы исключить возможные риски. Теперь у меня подтянутая грудь, как в молодости. Реабилитация была не долгой. На каждом этапе чувствовала поддержку врачей. Буду рекомендовать клинику.
  • Александр Журибида оценил место на
    и написал про это место 16 июня в 12:25 , отредактирован 16 июня в 18:31
    Поздравляю с Днём Медицинского Работника коллектив офтальмологического отделения!
    Огромное спасибо всем сотрудникам за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
    Виктор Михайлович Долгих, Юлия Александровна Коломиец, Антон Вадимович Молодкин — СПАСИБО! Благодаря Вам я снова вижу все краски этого мира!
  • Нина Терешкова оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 17:58
    Всегда хотела плоский живот, но почему-то даже занимаясь спортом чуть ли не каждый день, добиться желаемого не получалось. В результате помогла абдоминопластика. Чудесная процедура и без осложнений.
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 22:00
    Проходила в клинике пластику груди. Необходимо было исправить форму и придать объема. Спасибо специалисту Сухопаровой Елене Петровна за то, что сделала все именно так, как я хотела.
  • Елена Леонтьева оценила место на
    и написала про это место 20 мая в 20:50
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Джалашеву Якову Хачехпаровичу. Как и многие, я очень долго, и в первую очередь из-за страха и стеснения, всё откладывала визит к проктологу, а в итоге запустила болезнь и вариантом излечения оставалась только операция. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло, что со своей деликатной проблемой, на прием я попала именно к Якову Хачехпаровичу. Он очень приятный, чуткий, с тонким чувством юмора и легкий в общении человек, сразу же расп– показать
  • Рита Мятная оценила место на
    и написала про это место 14 мая в 21:36
    В отделении пластической хирургии клиники МЧС мне делали блефаропластику верхних и нижних век. Изначально хотела обращаться в Дегу, но там такую цену загнули, что передумала. Врач выполнил работу хорошо. Восстановительный период конечно не легкий, но как говорится, красота требует жертв. Клиника не такая раскрученная, как частная, но качеством оказанных услуг я довольна!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 15:31 , отредактирован 9 апреля в 16:40
    Добрый день всем!Почитала я отзывы и решила пойти в эту клинику…А вот далее будет мой отзыв.Предварительно,на днях я записалась к окулисту Гетмановой Ирине Николаевне.Далее в назначенный день,за пол часа до приема я приехала в поликлинику.Но уже,войдя в поликлинику,пытаясь уточнить информацию у гардеробщицы, столкнулась с хамоватым обращением. Лучше б ничего не отвечала на вопрос,чем такой ответ.Ладно,сдала вещи и пошла ждать свой номерок. Дождалась,пришла к столику № 5,там женщина составила до– показать
    • Наталья написал про это место 7 мая в 10:53
      я тоже была удивлена,когда меня на приеме у окулиста, отправили за рецептом на очки в оптику......
    • Татьяна написал про это место 10 апреля в 1:34 , отредактирован 10 апреля в 8:26
      Нашла отзыв, который даже и писать не пришлось.
      Все было по аналогичному сценарию с учетом нескольких ответов на интересующие меня вопросы.
      Видимо со всеми Татьянами так:)
        и написал про это место 10 апреля в 8:07
        Татьяна, а Вы тоже были у этого доктора или у другого?На самом деле это печально все, я думала,что хоть в МЧС клинике по другому к людям относятся, а ничего подобного…Я вообще думала пойти к глав.врачу,но уже было поздно,вряд ли он был на месте..Так что остается писать только отзывы…
        • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля в 20:22
          Все хотят оплатить и доплатить,так что все правильно,все по очереди. Л-логика!
  • Виктория написала про это место 15 марта в 12:33 , отредактирован 15 марта в 15:05
    Вот правду говорят, что «есть врачи от бога,а есть не дай бог». Со второй категорией думаю сталкивался каждый, и я в том числе. Но когда попала в руки к настоящим » божественным врачам» очень была удивлена их отзывчивостью, добротой и профессионализмом. Речь идёт об отделении нейрохирургии. Какие там врачи!!! Просто супер! Хочу выразить огромное спасибо заведующему
    отделения Карабаеву Игорю Шамансуровичу-это он собрал таких высококлассных специалистов в этой клинике. Иван Викторович Волков (м– показать
  • Виктория Трухина оценила место на
    и написала про это место 13 марта в 18:31
    Делала операцию у Елены Петровны. Результат превзошёл все ожидания. У меня сильно повисла грудь после беременности. Рожать я больше не собиралась поэтому пошла на мамопластику. Елена Петровна сделала уменьшение и подтяжку груди. Теперь моя грудь выглядит даже лучше, чем до беременности. Она стал симметричной и ореолы мне тоже уменьшили. Я сразу знала, что иду к профессионалу.
  • Елена Никитична оценила место на
    и написала про это место 23 февраля в 9:54
    Уважаемый Давид Александрович Зайцев (торако-абдоминальная хирургия) примите пожалуйста огромную благодарность от меня и моей семьи за оказанную очень своевременную и качественную помощь в моей нелёгкой ситуации со здоровьем. Благодаря Вам у меня появилась надежда. Вы большой молодец и профессионал. Умеете заряжать своим оптимизмом больных. Низкий поклон Вам и пожелания крепкого здоровья Вам, Вашим близким а так же прекрасному чуткому персоналу отделения.
    и написал про это место 14 февраля в 10:43
    Огромная благодарность отделению гематологии и онкологии,особенно за.отд. Моисееву С.И. моему лечащему докторогу гематологу Кузнецовой Г.М. Правильно поставленный диагноз и своевременно назначенное лечение дало свои результаты!лечиться в отделении одно удовольствие,чистота и стерильность,комфортные условия!была в стационарах нашего города,есть с чем сравнить,небо и земля!самые лучшие впечатления и профессионализм только здесь!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 14 января в 15:43
    Выражаю огромную благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу к. м. н. Красакову И.В. неврологического отделения клиники № 2 ФГБУ им А.М.Никифорова МЧС на Оптиков за его чуткое и отзывчивое отношение, за его светлую голову и очень большое сердце, за добросовестное выполнение своих обязанностей и человечный подход. Также выражаю искреннюю благодарность медсестрам за их профессионализм. Попав в это отделения, я сразу поняла что нахожусь в профессиональных руках врачей. Спасибо Вам за это!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 10 января в 10:33
    В водят в заблуждение своими ценами…нужна была операция на носовой перегородке лазером Септопластика)для облечения дыхания. Была цена 10700т р. Записался на прием он лайн. Мне перезвонили цена оказалась за 80т.р) Для кого такие цены пишут? Просто смешно.спецально сдел снимки с экрана))
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 4 января в 23:18
    Хочу искренне выразить свою благодарность хирургу- гинекологу, зав отделением.Кузнецову Сергею Владимировичу за проведенную мне операцию 12.12.2018, вот реально отличный врач!!!!! Еще хочется выразить благодарность Некрасовой Марии Владимировна это очень приятный и компетентный врач, я волновалась, нервничала а этому была причина : уже делала такую же операцию и неудачно в другой больнице по ОМС.... И хорошо, что попала сюда..... Я очень рада, все прошло отлично.... Эти врачи любят– показать
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2018 в 14:39
    Уже не однократно обращаюсь в эту больницу,! Специалисты просто высшей котегории, и по человеческим качествам -добрее и лучше, врачей не встретить)!Огромная благодарность Куралех Н.С. -врач -гинеколог высшей категории, за внимание и трепетность! А также Дмитриев В.В-уролог.Спасибо за Ваш труд!!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 22:21
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу А.В. Кчеусо. Благодаря нему могу спокойно выходить в общественные места (баня, бассейн, пляж) не стесняясь своего тела. Столкнулся с этой пикантной болезнью гинекомастия ещё в 25 лет, но не придавал этому значения, но с годами грудь выросла до огромных размеров и ничто не могло скрыть её. С такой проблемой не к каждому обратишься, но с первой консультации врач внушил доверие и дал надежду на то, что всё можно исправить. Помимо того,что Алексан– показать
  • Владимир. оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 14:51 , отредактирован 16 октября 2018 в 10:25
    Не могу записаться на прием к конкретному врачу. Зайцеву ДА. Говорят он не ведет амбулаторный прием. А мне посоветовали именно его! Как же мне попасть к нему?! Организуйте пожалуйста консультации врачей с отделений. Мне нужен конкретный врач, а не хирург «общей практики» как мне сказали в колцентре. Организация поступления больных на нуле! Вроде и деньги готов заплатить,а ко врачу не попасть!
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 4 сентября 2018 в 18:42
    Никогда не думала, что прибегну к помощи пластической хирургии, но после того, как обвисла грудь пришлось. Операцию по подтяжке и уменьшения груди я решила делать в этой клинике. О своем решении не сожалею. Пусть клиника не настолько раскручена и гламурна, но в ней работают хорошие пластические хирурги. После операции моя грудь стала красивой и соблазнительной. Период реабилитации прошел без осложнений.
  • Gala2001 оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2018 в 10:05
    Хотела записаться на маммографию. Платно. Ждала долго, пока ответит колл-центр. Дождалась. Записываюсь. НО! Результаты только на следующий день! Я живу в Лен.области, очень, очень далеко. О каком отличном обслуживании можно говорить, если нужно еще раз ехать за результатами, тем более я хочу заплатить за услугу. Записалась в другой центр, где мне в тот же день выдадут результаты, либо подождать, чтобы доктор подготовил результаты. Т.е., мне предложили выбор. Центр тоже большой и с хорошей репута– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2018 в 23:49 , отредактирован 31 мая 2018 в 7:36
    Обратился в данное учреждение с участившимися головокружениями, направили к неврологу Гасановой Е.К. которая назначила различные исследования, после чего отправила дальше к кардиологу Клейноцкой А.Ю. которая в свою очередь также назначила различные исследования.
    2 недели хождения в клинику на исследования ничего серьёзного не выявили ни у одного доктора ни у второго, только добавили много болезней под вопросом, зачем тогда я проходил все эти обследования если вопросов стало больше, ну это ладно.– показать
  • аниченкова елена алексеевна оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2018 в 18:55
    Проработав 40 лет в медицине, хорошо себе представляю каким должно быть медицинское учреждение. Клиника МЧС соответствует моему представлению- отличное оборудование, просторные оснащенные палаты, отличное питание, чистота и порядок везде. Но главное конечно отношение к пациентам, грамотность среднего медперсонала и конечно высокая квалификация врачей. Это в полной мере относится к клинике МЧС. От меня лично огромная благодарность врачу ортопеду Алексееву Михаилу Ивановичу за проведенную опера– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 мая 2018 в 22:47 , отредактирован 2 мая 2018 в 16:29
    Сделала операцию по замене коленного сустава Прошло 5 мес.и состояние с каждым днем все хуже и хуже. Врач видимо не знает что со мной дальше делать.Езжу каждый месяц на прием, только деньги плачу за снимки,КТ.
    Сказали терпите до года, а после года снова операция.Понадеялась,что хорошая клиника,МЧС.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2018 в 19:32
      А кто делал операцию просто тоже посетил эту больницу впечатление двоякое на кт пишут одно врачи говорят другое
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 22:02
    Хочу выразить большую благодарность всему коллективу гинекологического отделения — всем всем без исключения!, очень душевный персонал!Особенно конечно моему врачу Соснину Александру Николаевичу и зав.отделения Кузнецову Сергею Владимировичу!!!Они не только, как я считаю практически спасли мне жизнь, но и подарили надежду стать мамой!Это бесценно!!!!
  • Людмила Пестова оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2018 в 20:38 , отредактирован 24 марта 2018 в 8:01
    О клинике могу сказать только хорошее. Специалисты прекрасные и люди отличные. Весь персонал от санитарок до врачей прекрасный, отзывчивый и заботливый. Внимание к пациентам пристальное. И лечат и разъясняют и предлагают пути выхода из сложившегося состояния. Благодаря усилиям врачей, медсестер, санитарок и техническому персоналу отделения гематологии я уже 2 года живу и радуюсь жизни. Постоянное наблюдение и обследование моего организма в этой клинике только подтверждает что даже страшный диагн– показать
  • Голова Александра оценила место на
    и написала про это место 29 января 2018 в 18:35
    Диспетчер непонятно за чем сказала, что для мрт не надо регистрироваться в поликлинике. Сказала пройти через пропускной пункт, в итоге обхамили там отправили все равно в поликлинику пришлось сидеть в очереди. Мрт нужно было срочно и из за этой девушки только время и нервы потеряли. Плохо работает колл центр, отвратительно
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 29 января 2018 в 12:00
    Сегодня столкнулась с хамством и некомпетентностью при записи по телефону! Оператор откровенно была недовольна и раздражена моими вопросами о стоимости услуг. Не закончив разговор со мной попрощалась и бросила трубку! Пришлось перезванивать еще раз! Ответы на мои вопросы я так и не получила. Знать стоимость услуг,идя на платной основе в клинику, я имею право. Записалась 07.02.18 к дерматологу. Светлана. Прошу разобраться в данной ситуации.
      и написал про это место 26 апреля 2018 в 21:56
      Странно а мне так хорошо рассказали про всё!даже как ехать сказали! видимо от человека зависит всё-такие!?, не надо всех обобщать!!!
  • Калашникова Надежда оценил место на
    и написал про это место 7 января 2018 в 22:11
    Я никогда так и нигде не лечилась, поэтому была просто в шоке. Огромное спасибо персоналу лор-отделения. Особенно оперирующему хирургу Неронову Д.В. После операции по поводу искривления носовой перегородки нос задышал, перестал мучать аллергический насморк, не болит горло, смогла спать набоку, а не полусидя, как до нее, не мучают панические ночные атаки от удушья и нет необходимости капать сосудосуживающие препараты, к которым развивается быстрое привыкание. На операцию взяли в день поступления,– показать
    • Марк написал про это место 27 ноября 2018 в 1:48
      Присоединяюсь к Вашему ответу, делал такую же операцию, у врача Надежды отчество не помню…отлично прошла, без всяких осложнений, на третий день был выписан, с хорошим настроением. Ювелирная работа. Дай Бог ей крепкого здоровья… С уважением, Марк.
  • Зайцева Нелля оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2017 в 16:51
    Большое спасибо персоналу отделения неврологии и особенно врачу Полонскому Евгению Львовичу за своевременно оказанную помощь при инсульте. Низкий поклон за Ваш благородный труд. С наступающим Новым Годом и всего наилучшего!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2017 в 14:27
    Хочу поделиться впечатлениями о работе доктора Сухопаровой Елены Петровны. Меня, как и многих, к ней привело желание стать красивее. В моем возрасте, увы, старение уже сильно отражается на лице, и видеть в зеркале все больше и больше морщин совсем не хотелось. Я рассудила, что раз уж современная медицина нам предлагает способы отдалить старость, грех ими не воспользоваться, и отправилась на подтяжку лица. Клинику МЧС и доктора выбрала по советам коллеги, тоже успешно решившей у Елены Петровны св– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 21:17
    Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Кчеусо А.В ожогового отделения клиники № 2 ФГБУ им А.М.Никифорова МЧС на Оптиков за его очень чуткое и отзывчивое отношение к больному, за его золотые руки и очень большое сердце. Также выражаю искреннюю благодарность медсестрам за их профессионализм. Попав в это отделения, я сразу поняла что нахожусь в крепких надежных профессиональных руках наших врачей. Спасибо Вам за это!!!! И дай бог Вам самим крепкого здоровья и удачи!!!!! СПАСИБО!!!!!
  • Нурсия Гарифуллина оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2017 в 20:12
    В августе 2017 года мы с мужем проходили лечение в этой замечательной клинике, где ему была проведена полная диагностика и сделана операция. Выражаю слова благодарности от всего сердца отделению нейрохирурги- доктору Цибирову Андрею Александровичу, медсестрам и младшему медицинскому персоналу за чуткое отношение пациентам. Высококвалифицированные, профессионалы своего дела.А также руководителю этой клинике Герман Юрьевичу слова особой благодарности. Всегда готов помочь в решении всех пробл– показать
  • Пациент Е. оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 14:33
    Выражаю огромную благодарность всему отделению торакоабдоминальной хирургии! Замечательные медсестры и санитарочки. Отдельная благодарность хирургам Зайцеву Д.А. и Лишенко В.В. Чуткие и внимательные доктора. Все болезненные манипуляции проводятся в хорошей атмосфере, дабы уменьшить мое волнение. Внимательно относятся к каждому своему пациенту. Один раз даже в выходной день пришел один врач. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 14:03
    Выражаю огромную благодарность Заведующему ЛОР и ЧЛХ отделения Кочергину Геннадию Александровичу за его золотые руки, чуткое сердце и высокий профес-сионализм в работе. Большое спасибо всему мед. персоналу ЛОР и ЧЛХ за добро-совестное выполнение своих обязанностей и человечный подход к каждому пациенту. Желаю повышать свой профессионализм, крепкого здоровья, семейного благополучия.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 19:56
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Кчеусо А.В., Кутину А.М. и медсестрам ожогового отделения клиники № 2 ФГБУ им А.М.Никифорова МЧС на Оптиков. Было проведено 2 операции по удалению опухоли. Операции прошли без осложнений. Постоперационный период также протекал без осложнений, в том числе благодаря внимательному наблюдению лечащего врача — Кчеусо А.В., а так же медсестер.
  • Кирпичева Е.И. оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2017 в 10:29
    Хочу передать слова искренней благодарности всему коллективу ЛОР отделения за ваш добросовестный труд и понимание.Чуткость к людям которые обращаются к вам за помощью и поддержкой.Особенно хочу отметить зав.отделением Кочергина Геннадия Александровича. Теплота и добро исходят от этого человека.Спасибо Вам за профессионализм и нелегкий труд за большую любовь к своей работе ЗА золотые руки и огромную душу.Доброе и широкое сердце.Желаю Вам и всему коллективу дальнейших успехов в работе и огромного– показать
  • Наталия написала про это место 15 октября 2017 в 14:14 , отредактирован 17 октября 2017 в 9:52
    Моя мама АРХИПОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 1930 года благодарна своему врачу КОЛОМЕИЦ ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ.
    Она мне сделала операцию на обоих глазах замена хрустальная.Я сейчас вижу очень хорошо Я Юлечения желаю здоровья,счастья, и чтобы глазки у нее были ясные и хорошо видели,а умелые ручки делали операции на отлично О громкое спасибо тебе Юлиана.
    БАБУШКА ВАЛЯ 13.10 2017.
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2017 в 19:39
    04.09.2017 года была на консультации у травматолога-ортопеда Скирута О.В. и у невролога Филиппенко А.О. — консультациями довольна, всё хорошо. Сделала рентгенограммы шейного и грудного отделов позвоночника и 08.09.2017 года пошла на консультацию к мануальному терапевту Вайнердухову М.С. Времени общаться со мной у него не было, консультация прошла очень быстро. Письменного заключения не выдано. Вышла из клиники и пришлось искать другого мануального терапевта. Специалиста нашла в другой клинике.– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая в 10:17
      У меня такая же ситуация была с флебологом, написали кучу проб, которых не было, после моей жалобы на сайте записали на консультацию к профессору.
  • Татьяна Александровна оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2017 в 13:44
    Здравствуйте. Я Пужлякова Татьяна Александровна, хочу выразить свою признательность моему лечащему врачу Кчеусо Александру Викторовичу. Я попала в клинику с неопределенным диагнозом, здесь мне в течении 1,5 месяцев был поставлен диагноз и пошла подготовка к операции. Операция была проведена специалистами клиники и моим врачом. Восстановление после операции прошло в спокойной и благоприятной обстановке. За это я очень признательна всем работникам клиники и моему врачу Кчеусо Александру Викторов– показать
  • Надежда 57 лет оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2017 в 21:26
    Нефролог Телепнев Н. А. не проводя никакого обследования (первичное посещение, платное) написал в выписке, что сделал обследование и даже его результат! Это такой обман и абсурд и в таком возрасте. Стыдно! Надо росспотребнадзор подключвть.
  • Тропин Михаил Павлович оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2017 в 8:09
    УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
    > ВЦЭРМ С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!
    > ДОБРА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ
    > И БЛИЗКИМ!!!
    > С уважением,
    > Михаил Тропин
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 мая 2017 в 13:12
    Если вам требуется стоматологическая помощь, причём в комплексе (всех специальностей), то ни в коем случае не сюда!!! Вам не помогут, только неразумные траты и потеря времени.
    -врачей по 1, которые вынуждены обслуживать по ОМС и на платной основе;
    -нет никакого совсем.оборуд. как описывают, все снимки и кт отправляют делать в других клиниках;
    -вам здесь даже проф гигиену умудрятся сделать так, что вы будете страдать от чувствительности зубов!
    -план лечения (как положено по правилам) Вам ник– показать
    и написал про это место 8 апреля 2017 в 3:56
    Клиника очень хорошая, лечился в ней не так давно с камнями в почках, лежал в одноместной палате, все было просто кайф, телек, душ, туалет, холодильник, шкаф все в палате есть! Отношение врачей превосходное,за трое суток поставили на ноги (я приехал из другой обл, с почечной коликой, и застрявшим в мочеточнике камнем). Еда превосходная была! Единственное что не понравилось так это то что после операции сразу отвезли в палату хотя я был ещё под наркозом и там уже пришёл в себя (в другой больнице– показать
    • Лена написал про это место 27 июля 2017 в 23:50
      Ну поэтому так все и здорово было,за 90 тысяч,смешно
      • ольга написал про это место 23 ноября 2018 в 14:08 , отредактирован 23 ноября 2018 в 17:01
        а вы там за бесплатно лечитесь что ли?
        «просто не скромный вопрос такой»
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2017 в 18:28
    В клинике очень чисто и уютно,весь персонал очень вежлив и учтив! Пролежала практически 3 недели в Ожоговом отделении, была всем довольна, спасибо большое всем докторам и мед сестрам этого отделения! Отдельное спасибо хочу выразить своему лечащему врачу и просто замечательному человеку Кчеусо Александру Викторовичу, мне очень с ним повезло, я рада, что попала именно к нему, спасибо ему за все, у него просто золотые руки!! Дай бог ему здоровья!!!
  • Руслан написал про это место 14 марта 2017 в 23:10
    Руслан. О клинике слышал только положительные отзывы. Долгое время беспокоил левый коленный сустав. И вот, сделав МРТ, получив диагноз «разрыв медиального мениска» направился за консультацией в ВЦРМ им. Никифорова.
    13,03,2017 проведена операция на коленном суставе (артроскопия). За день прошел все необходимые обследования, консультации с лечащим врачом травматологом-ортопедом Ветошкиным А.А., терапевтом, анестезиологом. В день операции меня сопроводили на «каталке» в операционную, где провели– показать
    и написал про это место 25 января 2017 в 13:42
    Как только хочешь дозвониться или дописаться до руководства, сразу же бросают трубки,не отвечают и все в том же духе. В регистратуре в своей базе не могут найти анализы, которые назначают их же врачи пациентам.
    Как тут уже упоминали, смотрят на тебя как на должника, мол как ты смеешь тревожить их, к гардеробщицам это тоже относится. Только охранники приветиливые и некоторые работницы регистратуры, им спасибо.
    и написал про это место 19 января 2017 в 10:36
    Действительно современная клиника, все чисто и уютно.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2016 в 7:01
    О хорошей славе клиники МЧС мне рассказала бывшая сокурсница, которая сейчас живёт и работает в Питере. Можно сказать, что и решение мы принимали вместе, ─ она и на первую консультацию меня записала, и поехала со мной, и успокаивала, уверяя, что всё будет замечательно. Да и не могло быть иначе. Доктор Сухопарова, несмотря на молодость, ─ отличный специалист, клиника отличная, современная, пациентам в ней комфортно. Моя проблема «тяжёлых» век была решена искусно и очень аккуратно. Да, после опера– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2016 в 16:21 , отредактирован 9 ноября 2016 в 14:14
    24 октября 2016 года я обратилась в клинику № 2 к заведующему отделением хирургии Джалашеву Якову Хачехпаровичу с проблемой острой боли в стопе после удаления инородного тела в одной больнице. Он осмотрел ногу, сказал, что ничего страшного он не видит, посоветовал в ортопедическом магазине приобрести специальную силиконовую подложку, чтобы удобно было ходить. Не предложил сделать ни ренген, ни КТ мягких тканей. Так я ушла ни с чем и сама начала делать и Ренген и КТ. Где было обнаружено инородное– показать
    • Инна Кондратьева написала про это место 25 сентября 2017 в 9:28 , отредактирован 26 сентября 2017 в 21:27
      Категорически не согласна с данным отзывом.
      Джалашев Яков Хачехпарович профессионал в своей области,серьёзный врач,вдумчино ставящий диагноз и назначения!
      Наблюдаюсь уже около года,но ни разу не заметила написанных выше настроений и некомпетенций.
      И да,буквально недавно мне также доктор удалил инородное тело из голеностопной области и все прошло успешно.
      • Ирина . написал про это место 2 марта 2018 в 8:53
        Это же всего лишь камни в почках! Мужу прекрасно удалили бксплатно через маленькие проколы.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 апреля 2017 в 12:03
      Абсолютно не согласна с данным комментарием, поскольку Джалашев Яков Хачехпарович специалист, что называется «от Бога». После проведенной им операции и послеоперационного периода под его наблюдением, наконец-то впервые обрела новое качество жизни, а не вечные негативные ощущения от состояния здоровья. Более того, в этом враче есть не только профессиональный опыт, но и просто чуткость и человечность, т.к. после достаточно болезненной операции он оставил свой личный номер телефона для обращения к– показать
  • Виктор написал про это место 1 октября 2016 в 0:26
    Не знаю кто написал мне ответ на мой отзыв прикрываясь опять НПА. Ну ладно, пациент Вам поступил от обычных смертных, ну как Ваша организация считает обрадовались мы наконец-то дождались, а тут сначала ну прелесть ну просто нет слов спасибо тем людям, спецам что отработали по всем направлениям, огромное! Но, ту пошёл день другой и пошли темы по части определения диагноза, но мы же ОМС, ой и все не буду говорить перемену отношении. В итоге как мне было сказано выписаны, мама в итоге с диагнозо– показать
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 7 сентября 2016 в 13:28
    Спасибо всему персоналу больницы ВЦЭРМ,замечательные медсестры,особая благодарность хирургу Зайцеву Д.А:.можно сказать, спас жизнь.
  • Светлана Пантелеймонова написала про это место 12 июля 2016 в 12:38
    Лечилась на отделении ЛОР и ЧЛХ в июле 16. По моему мнению лучшее Отделение где приходилось лежать, а это моя 4 операция по данному направлению. Поразительно внимательный персонал. Очень комфортное прибывание. Даже придраться не к чему. Особая благодарность Маковской Н.И. и Неронову Д.В, за их профессионализм, заботу и доброту.
  • Анастасия Донцова оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2016 в 18:02
    попала на платной основе 03.06.16 на отделение гинекологии с кровотечением, после того как меня с кровотечением и температурой выписали с Елизаветенской больницы.В срочном порядке была оперирована, через час после поступления. Огромную благодарность хочу выразить Кузнецову С.В. и Амзаевой Е.Ю. замечательные, вежливые, внимательные доктора, эти два человека в прямом смысле слова спасли мне жизнь. Дай Бог им здоровья и их золотым рукам.
    и написал про это место 25 апреля 2016 в 12:51
    Впечатление,что побывал заграницей!В начале апреля этого года лежал на торакоабдоменальном отделение, отделение само по себе простое,меня больше поразил огромный холл с стекляным куполом и очень чистая территория около больницы. Не понравилось то,что в больницу не возможно пройти без пропуска. И не очень понравилась еда. Что касается врачей,то хочу отметить професора Лишенко В.В. и врача Зайцева Д.А. Я очень удивился что они приходили перевязывать даже в выходные дни. И вообще хорошие врачи,видн– показать
    и написал про это место 9 марта 2016 в 14:45
    Моя мама лечилась на торако-абдоминальном отделении,в 2015 году, у торакального хирурга Зайцева Давида Александровича.Замечательный хирург,золотые руки,внимательный,разьясняет все доступно и понятно,лечение тоже принесло желаемый результат.А вот медсестры маме не понравились,безразличные((Но это не помешало ее лечению. В общем если проблемы с легкими,только к нему.И только туда.Больница как космический корабль,никогда не думала,что в России могут быть такие больницы.
  • Natalia Potapova написала про это место 10 февраля 2016 в 15:13
    Оперировалась в клинике 2 раза. Первый раз платно, второй по полису ОМС. Что сказать? Палаты чистые, довольно просторные. Оборудование супер-современное. Персонал… разный: врачи мне попадались все внимательные и грамотные. Одним словом, вылечили.) А вот мед. сестры… тут всё сложно. Кнопки вызова медсестры не работают. В каждой палате висит бумажка с номером мобильного телефона: будет плохо или совсем плохо — звоните.))) К слову, дозвониться не всегда получается. У медсестёр отношение к паци– показать
    • Арина. написала про это место 19 марта 2016 в 10:02
      Нянечки в детском садике. Внимание вам родственники пусть оказывают. Какая зарплата-такое и отношение к исполняемой работе.
      • Анонимный пользователь написал про это место 30 апреля 2017 в 16:02
        не нравится найдите лучше работу
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 15:32
    Не знаю, какие там врачи, поскольку дозвониться до них так и не удалось!
  • Виктор Федорович оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2015 в 17:21
    МЧС уже давно известна в Петербурге как клиника с отменным ожоговым центром, а недавно я убедился, что они еще и имеют отменное отделение лечения сложных ран. Обращался к ним с просьбой вылечить моему дяде пролежни. Поскольку он человек в возрасте, задача это не из самых легких. Тем более, что ткани успели атрофироваться в значительной мере. Специалисты клиники приняли решение лечить с помощью отрицательного давления и лоскутной операции. Конечно, этому предшествовал еще комплекс различных проце– показать
    • Арина. написала про это место 19 марта 2016 в 10:05
      Сколько вы заплатили?
  • Светлана написала про это место 7 декабря 2015 в 17:46
    Восхищаюсь и благодарю хирурга- гинеколога Александра Сергеевича Басоса! За высокий профессионализм, за доброе сердце и золотые руки.
    24.11.15 он провел мне сложнейшую операцию с ювелирной точностью. Это счастье, что я попала в клинику и к Александру Сергеевичу. Он подробно и доступно объяснил суть операции, терпеливо отвечал на мои эл.письма и звонки, отделяя ложную информацию (которую я черпала в интернете) от истинной. И я благодарна, что была выбрана такая сложная для хирурга, и такая ле– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2015 в 22:15
    Прекрасное оборудование, отличные палаты, хорошее питание, бабушку только вот нашу на кардиохирургии за 2 дня до смерти угробили — и никто не виноват — как всегда, а причина смерти сказали — старость, возраст....
  • Семья Кузьмичевых оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2015 в 21:47
    Хочу поблагодарить специалистов клиники МЧС за их золотые руки. Привезли к ним нашу бабушку из деревни, у которой стопа покрылась язвами. Учитывая то, что у нее диабет, ее лечащий врач из районной поликлиники предложил отрезать ногу. Благо знающие люди предложили обратиться в МЧС. Тут после обследования стопы сообщили о необходимости проведения операции для восстановления кровотока. Так же усиленно проводили местное антибактериальное лечение. Операции прошла успешно, язвы потихоньку проходят и– показать
    и написал про это место 7 июля 2015 в 13:46
    Огромная благодарность всему коллективу гинекологического отделения!! я попала в непростую ситуацию, была морально подавлена и угнетена сложившейся ситуацией со здоровьем. Но когда я попала в эту прекрасную клинику и пообщалась с высококвалифицированными специалистами,я поняла, что мое здоровье в надежных руках. и так оно и оказалось. Не просто профессионалы, а еще и очень хорошие, добрые люди с любовью к совему делу и вниманием к пациентам! Спасибо вам огромное! Зав. отделением Кузнецову Сергею– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2015 в 9:38
    Безобразие!!!!!! Не дозвониться ни куда! Дают общую информацию и отключаются! Что бы что-то узнать, надо ехать самим! Два многоканальных телефона, а толку нет!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2017 в 22:07
      Дозваниваюсь постоянно с первого раза. Полгода регулярно туда хожу, т.к наблюдаюсь после инсульта.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2015 в 17:28
    Женщину понять может только женщина! В Центре Реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии работает замечательный доктор, который вернул мне стройность, красоту и уверенность в себе – Сухопарова Елена Петровна. Она впечатлила меня своей доступностью, вниманием, профессионализмом. Сама процедура липосакции прошла успешно, практически безболезненно. В восстановительном периоде со стороны Елены Петровны я увидела чуткость, заботу, целевое назначение лекарственных средств для более бы– показать
    • Арина. написала про это место 19 марта 2016 в 10:10
      Вы проходили эту процедуру по полису ОМС? Или на платной основе?
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 июня 2015 в 11:53
      Очевидно Вы «платник», а не бюджетник…
  • Валентина Цветкова оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2015 в 18:07
    Во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины
    им. А.М. Никифорова МЧС России на ул. Оптиков 54, обратились впервые 10.02.2015 года. (Пупочная и паховая грыжа – нужна была лапароскопи-ческая операция). Нашли в интернете. Попали к зав. отделением хирургическим экстренной помощи Дмитрию Владимировичу Дворянкину.
    Провёл осмотр пациента. Это приятный, внимательный, доброжелательный в общении человек. Профессионально, квалифици-рованно, добросовестно ведёт пр– показать
    • Арина. написала про это место 19 марта 2016 в 10:11
      Вы попали туда по скорой помощи или через платную консультацию? Что пришлось еще оплачивать?
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 20:53
    Здравствуйте, Уважаемый Герман Юрьевич! В Вашей клинике «ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова» МЧС России на Оптиков 54, я проходил лечение в период с 10.11.2014 по 15.11.2014. На консультации врач нейрохирург Патрахин И.В рекомендовал мне оперативное лечение «Микродискэтомия L5/S1 слева». Лечение проведено 12.11.2014, врачом Карабаевым И.Ш.,ассистент Патрахин И.В. Лечение было платным,общая сумма, включая анализы и консультацию врача,составила около 106000 рублей. После лечения прохожу реабилитацию в Поли– показать
  • Донюшко Н Д оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2015 в 15:46
    Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность команде врачей и персоналу сделавшую мне операцию по установке стенда.Делали операцию 9 февраля2015 г. в районе 13 часов.Это волшебники своего дела.Я был в восторге от их проффесиолизма.Запомнил несколько имён.Это Иван Оля Антон Надежда и все кто сними был и оперировал.Прошу их всех отметить.А на отделении врача Елену Игоревну внимательную и в тоже время строгую.Низкий поклон всем.Спасибо.ДонюшкоНД.
    и написал про это место 3 января 2015 в 21:34
    В поликлинике замечательный невролог Гасанова Екатерина Константиновна. Очень внимательный и грамотный доктор.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 сентября 2017 в 16:18
      Поддерживаю и рекомендую Гасанову Е.К всем нуждающимся в помощи невролога
      • Инга написал про это место 27 сентября 2017 в 11:51
        Да, и мне она помогла
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2015 в 14:43
      Целиком согласен, врач очень хороший и внимательный, не зря платишь деньги за прием. есть чему поучиться другим врачам.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2014 в 20:35
    А я в восторге от Мячиной!! Она одна ищ лучших врачей, которых я встречала. Так что кому как.
    и написал про это место 30 ноября 2014 в 16:24
    ОБРАТИЛАСЬ К НЕВРОЛОГУ МЯЧИНОЙ, ПРИШЛА К НЕЙ С СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ, ТАК ЖДАЛА ПОМОЩИ…, НО ТАК И УШЛА С СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ, ЛИШЬ КОШЕЛЁК СТАЛ ТОЛЬКО ЛЕГЧЕ. СИСТЕМА ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ, ВСЁ КРАСИВО, НО БЕГАЙ КАК СОБАКА ПО КРУГУ, КОНСУЛЬТИРУЙСЯ, ПОКА НЕ УПАДЁШЬ…
    • Роман написал про это место 24 сентября в 17:47
      Только к Гасановой
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2014 в 22:43
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта, да оборудование в клинике отличное. Пришлось обратиться на отделение нейрохирургии, даже была квота на операцию..Очень расстроило отношение заведующего нейрохирургией, редкостный хам, совершенно не желающий относиться к людям по человечески…Не рекомендую к нему обращаться, странно, что в ТАКОЙ КЛИНИКЕ работают такие нелюди…
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 9 октября 2014 в 15:12
    пытаюсь определиться с клиникой для проведения операции на стопы. прочитала отзывы…разочарована…
    клиника внешне крутая, слов нет. никаких проблем с дозвоном не было. никаких огромных очередей в регистратуру не заметила — была 3 раза — время ожидания не более 5 минут. не хамил никто. к врачу однажды попала с задержкой на полчаса, второй — прошла раньше назначенного времени. а здесь, на форуме, чего только об этом не пишут. единственное, что почерпнула из отзывов — сколько людей, столько мне– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2014 в 15:00
      Светлана,надеюсь Вы уже определились,и все у вас хорошо. Недавно прооперировалась в лор отделении. Полный восторг. Но люди,которые не первый раз в этой клинике отмечают,что это самое лучшее отделение:от замечательного заведующего Кочергина Геннадия Александровича,до простой санитарочки. Если у кого-то из знакомых станет вопрос с выбором клиники в этом направлении,то смело советуйте, А доктор Неронов Дмитрий Витальевич — просто волшебник. Верьте в себя и все получится. От нашего настроеня много– показать
    и написал про это место 28 июля 2014 в 6:24
    Телефон ни кто не берет. Представляю какая там медицина. Так и не дозвонился. Не тратьте время господа.
    и написал про это место 6 мая 2014 в 20:25
    Дочери удаляли там аппендицит мы остались оч довольны всем. современное оборудование вежлевое обращение и огоромное внимание к больным со стороны персонала.спасибо всем!
  • Константин Нестеренко оценил место на
    и написал про это место 5 августа 2013 в 10:22
    Невозможно дозвониться! Столько услуг и все это замыкается на одном телефоне, который никто не берет. Клоунада.
    • Альтруистка оценила место на
      и написала про это место 10 марта 2014 в 14:29
      я вот тоже никогда не могу им нормально дозвонится! Приэтом они называют себя центром ЭКСТРЕННОЙ помощи! Да если что случится я уж куда быстрее прозвонюсь в обычную скорую помощь! К неврологу чтобы у них попасть сидеть пришлось дольше чем в очереди в обычной районной поликлинике! ни в какие ворота не лезет! так он и помочь мне ничем не смог. думал-думал, смотрел-смотрел и так и не понял, что у меня со спиной приключилось. пришлось идти в обычную городскую поликлинику в итоге. выписали мне мази и– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2013 в 16:52
      Центр! Ответь!(По телефону)!
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 июня 2018 в 12:41
        Надо не звонить а ехать туда!!!!!!
  • Светлана Осипова оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2013 в 20:55
    Прекрасный медицинский центр!Обслуживание,организация,а главное-золотые руки и умы докторов! Спасибо за все!
    • Вероника оценила место на
      и написала про это место 6 февраля 2014 в 20:26
      Светлана, вы абсолютно правы!! Я абсолютно с вами согласна. У меня мама в кардиологии лежала, я настояла. Возраст уж немолодой, так что так, доя профилактики, для обследования. Все очень чудесно…И врачи замечательные, вежливые, и медсестры хорошие. Мама в восторге была. Подлечили ее там хорошо, все анализы брали, давление постоянно контролировали. Одним словом, мы остались очень довольны
      • Анонимный пользователь написал про это место 9 декабря 2014 в 14:08
        согласна с отзывом,действительно доктора от бога и по отношению к больным,и руки золотые,Ставили 3 коронарных стента
        • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2015 в 20:41
          Абсолютно согласна.Доктора в кардиологии от бога!
  • Игорь написал про специалиста клиники Юрия Владимировича Гудзя 19 октября в 19:51
    Собрал ногу после двойного перелома лодыжки. Пошел без костылей через 1,5 месяца. Кто в теме — знает, это фантастика.
  • Марина написала про специалиста клиники Дмитрия Владимировича Дворянкина 25 октября 2018 в 16:37
    Дворянкину Дмитрию Владимировичу огромное спасибо!!! За ювелирно проведенную операцию по удалению желчного пузыря у моей 81 летней мамы. Не знаю, что бы было, если бы мы вовремя к вам не обратились! Мама, уже через несколько дней после операции, забыла про свои болячки. Мы храним выданные вами камушки и часто вспоминаем вас добрым словом.
  • Ника оценил специалиста клиники Кирилла Александровича Рубцова на
    и написал про специалиста клиники Кирилла Александровича Рубцова 23 сентября 2018 в 19:16
    Ничего плохого сказать не могу! Лечащий врач был доволен подробным описанием моего КТ
  • Анна написал про специалиста клиники Виктора Федоровича Хлебова 17 июня 2018 в 16:26
    Поздравляю самого позитивного хирурга Хлебова Виктора Фёдоровича с днём медицинского работника. Желаю здоровья, радости,удачи и благополучия. Спасибо ему за лечение и доброжелательное отношение к своим пациентам.
  • Татьяна Толстых оценил специалиста клиники Виктора Федоровича Хлебова на
    и написал про специалиста клиники Виктора Федоровича Хлебова 6 апреля 2018 в 15:15
    Огромное спасибо изумительному Виктору Федоровичу за лечение варикоза и выражаю благодарность всему медперсоналу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
  • Виолетта оценил специалиста клиники Алексея Валентиновича Хохлова на
    и написал про специалиста клиники Алексея Валентиновича Хохлова 18 февраля 2018 в 1:09
    Очень благодарна Хохлову Алексею Валентиновичу.Долгое время я искала хорошего врача.После не удачной операции в другой клинике,все хирурги боялись и отказывались за меня браться.Я совсем не могла есть и было очень плохо.Как молодой маме,становилось очень страшно от безысходности.Огромное счастье,что я попала к Алексею Валентиновичу.Он большой и грамотный специалист.Он очень мне помог.Исправил положение,всегда поможет,всегда подскажет.Просто так не положит на операционный стол,и сделает все,чтобы– показать
  • Карташова Людмила написал про специалиста клиники Юрия Владимировича Гудзя 25 декабря 2017 в 13:33 , отредактирован 29 декабря 2017 в 21:34
    С огромной благодарномтью и уважением поздравляю замечательный коллектив ортопедического отделения доктора Гудзь Юрия Владимировича и Магданова Дениса Ф
    едоровича с Новым годом!Вы лучшие,замечательные,профессиональные,доброжелательные,у вас приятно болеть,не страшно,вам доверяешь! Самые трудные моменты вспоминаю положительно!Вас хочется видеть, с вами хочется общаться! Вам всего чего хочется, берегите себя, вы нам нужны!
  • Оля Ветрова оценила специалиста клиники Виктора Федоровича Хлебова на
    и написала про специалиста клиники Виктора Федоровича Хлебова 14 ноября 2017 в 16:29
    Еще раз огромное спасибо Виктору Федоровичу Хлебову за лечение варикоза на моих ногах (комбинированная флебэктомия). Прошло уже почти 10 месяцев и все отлично! Соблюдаю строго рекомендации по ношению компрессии и т.д. Отдельно — это отношение врача к пациенту: максимум внимания и позитива! :) У такого врача хочется лечиться снова и снова! :) :) :) Восхищаюсь Вами и желаю больших успехов во всем!/ Оля Ветрова
  • Паулина Димина оценил специалиста клиники Дмитрия Владимировича Дворянкина на
    и написал про специалиста клиники Дмитрия Владимировича Дворянкина 28 ноября 2016 в 11:30
    Это замечательный доктор!!! Делала у него операцию по удалению желчного пузыря в мае 2015 года. Легла в больницу во вторник утром, в среду после обеда уже была дома. Операция прошла отлично, от наркоза отошла очень легко. Дмитрий Владимирович внес также небольшие косметические поправки, поэтому в память о моем заболевании мне осталось только три малюсеньких прокольчика, которые вообще не бросаются в глаза.С тех пор прошло уже более 1,5 лет, предписанную диету не всегда полуается соблюдать, но н– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Дворянкина 15 мая 2017 в 22:23
      Сколько Вы заплатили за операцию? Ответьте если возможно.
  • Надежда написала про специалиста клиники Виктора Федоровича Хлебова 13 сентября 2016 в 0:14
    Надежда Юревич. Поздравляю коллектив клиники N 2 с 25-ти летием. Успехов всем в их благородном труде, счастья и здоровья. Особо хочу поздравить прекрасный, дружный коллектив нейрохирургического отделения клиники под руководством замечательного человека и профессионала Карабаева Игоря Шамансуровича. Желаю им всего самого доброго и хорошего, успехов в их нелегком труде, благополучия и счастья. Я лежала в отделении нейрохирургии в мае и июле 2016 года. Очень благодарна всему коллективу отделения за– показать
  • Ольга Пахомова(слепухова) написала про специалиста клиники Юрия Владимировича Гудзя 4 сентября 2016 в 14:23
    Высказывание «Врачи — не Боги» — это не про Юрия Владимировича. Он — Бог своего дела!
    Недавно выписалась из клиники, нахожусь ещё в стадии восстановления, но верю, что его руками совершено чудо, и я вернусь к полноценной жизни!
    Здоровья ему, сил, процветания и огромного заслуженного признания.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Юрия Владимировича Гудзя 25 июля 2016 в 23:50
    Прекрасное отделение травматологии. Замечательные врачи, сестры, санитарки. Про комфортабельность и чистоту палат сказано уже не мало. Большое спасибо Юрию Владимировичу Гудзю и врачам отделения!
  • Щерба Валентин написал про специалиста клиники Юрия Владимировича Гудзя 4 февраля 2016 в 11:04
    Это лучший трвматолог на свете. Один из тех людей, кто делал операцию по удалению опухоли и эндопротезированию моему сыну, 13-ти лет, в декабре 2014 г. в НИИ Петрова. Спасибо Огромное! Храни Вас Гоподь.

• Ирина Воробьева оценила место на
    и написала про это место 24 июня в 15:09
    Хочется отметить уникальную работу ожогового отделения, где пациент это главное. Доброта, внимательность и профессионализм это девиз отделения. Особенно хочется отметить зав. отд. Шаповалова Сергей Георгиевича. Он оперирует так, что тело пациента становится картиной, даря новую жизнь. Золотые руки Кчеусо Александра Викторовича это будущее нашей страны. Спасибо за подаренную жизнь. Я благодарна всему персоналу ожогового отделения и персонально оперирующим меня Александру Викторовичу и Сергею Геор– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 5 апреля в 13:05
    Знала, что клиника МЧС — одна из лучших клиник пластической хирургии. У них работают врачи-хирурги с большим стажем. У меня на работе белая зарплата, поэтому после операции я получила налоговый вычет. Мне выполняли абдоминопластику. Результат операции стоит своих денег. На своём примере поняла, как важно иметь психологическую поддержку от врача и медперсонала.
  • Надежда Мазепа оценила место на
    и написала про это место 24 декабря 2018 в 17:25
    В Отделении пластической хирургии клиники МЧС делала блефаропластику верхних и нижних век. Сделали удачно, удалили избыток кожи и жировые грыжи. Восстановление много времени не заняло. Пользовалась после операции контрактубексом, чтобы швы были не заметны. Сейчас, уже вовсю делаю мейк ап. Взгляд стал совсем другим, ничего не провисает. Клинику рекомендую!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 18:16 , отредактирован 13 ноября 2018 в 20:30
    Давно мечтала о мамопластике, после рождения второго ребенка к 35 годам грудь имела ужасные растяжки и плохую форму. Обращалась клинику МЧС на консультации, но в итоге выбрала отделение пластической хирургии клиники МЧС по большей степени из-за огромного стажа врачей, а так же узнала, что в клинике в год выполняется более 1000 операций, это хороший показатель. Не пожалела о своем выборе, исправили форму груди, результат очень заметен и он отличный.
  • Галан написал про это место 1 ноября 2018 в 10:43 , отредактирован 1 ноября 2018 в 13:06
    Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и о– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 19:07
    Хамское отношение сотрудников регистратуры поликлиники. И работают очень медленно.
  • Наталья написала про это место 16 марта 2017 в 11:24
    Особенно впечатлило то, что в рентгенографии, сделанной в клинике, описана возможно серьезная проблема с легкими. Так мало того, что лечащий врач не обратил никакого внимания на эту проблему, мне даже саму рентгенографию не дали! Бумажку с выпиской дала старшая сестра перед самой выпиской. Только дома обнаружила эту проблему. И вот сейчас после операции на позвоночнике надо ехать полтора часа в одну сторону, караулить врача и забирать рентгенографию. Заодно и флюорографию- ничего не дали.)))
    Ц– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2017 в 10:42
    У меня в рентгенографии легких прописана проблема с дальнейшим исследованием, и лечащий врач, который должен был со мной беседовать при выписке, не то что не заикнулся о том, что у меня обнаружена проблема,- он даже не удосужился отдать мне на руки оплаченную мной рентгенографию, чтоб я дальше с ней пошла к специалисту.
    Вот сейчас придется, когда смогу проехать на такое далекое расстояние (от меня это другой конец города, полтора часа езды),- придется ехать, караулить » лечащего врача» и пыт– показать
  • Наталья написала про это место 16 марта 2017 в 9:29
    Я на днях выписалась из клиники МЧС. Те, кто считают, что к » платникам» относятся как- то по особому, — ошибаются. Отношение достаточно наплевательское на всех.
    Мне по телефону заведующая реабилитационным отделением обещала, что мои острые боли в спине и ноге они снимут за 5—6 дней. И пригласила ложиться в ее отделение, куда я и приехала на платной перевозке, поскольку ходить не могла от боли. В первый день ко мне подошел с консультацией врач- ортопед (?), который сделал вывод о каких- то фа– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2017 в 16:08
    Когда платишь деньги, там все сталятся перед тобой, а как становишься бюджетником, так сразу об тебя ноги вытирают. Но остались единицы врачей,которые стараются для пациента,а не чтобы содрать деньги.
    и написала про это место 22 ноября 2016 в 17:22
    На бюджетной основе только для работников МЧС. для остальных граждан по ценам коммерческих медицинских учреждений. Очень высокие цены. Врачи многие совмещают работу в других учреждениях города.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2016 в 1:42
    пациент29
    Заголовок сообщения: Re: Черный список врачей Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:11
    Не в сети
    Подозрительный

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 23:06
    Сообщения: 1
    Статус: Участник форума
    Саблин Олег Александрович и Журавлева- гастроэнтерологи
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова» Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и лик– показать
  • Фрося написал про это место 9 августа 2015 в 9:41
    Саблин-это просто чудовище! Позор для мед.учреждения и очень большая беда для пациентов!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 июня 2015 в 0:06
    Про «врача» Саблина О.А. очень много негативных отзывов! Присоединяюсь к каждому! Ведет себя по-хамски, нагло, грубо, в пренебрежительно-надменной форме как с пациентами, так и с сотрудниками! Выгоняет из кабинета! Больному с неспецифическим язвенным колитом О.А. во время обхода сказал : «Днище у тебя совсем сгнило!» Да-да! Так и сказал! Гнать его из медицины надо! Это не врач!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2015 в 1:00
    Очень много крыс по этому центру бегает, наверное хорошая еда там, мяско свежее
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2015 в 0:57
    Я там не была, но напишу, что классный центр, потому что всё так тут пишут.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2015 в 17:52
    Во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины
  • Марк оценил специалиста клиники Екатерину Валериевну Белогурову на
    и написал про специалиста клиники Екатерину Валериевну Белогурову 20 ноября 2016 в 20:47
    03.10.16г. Очень грамотный врач, наблюдались вместе с женой…только отличные отзывы.

Официальная группа Вконтакте клиники №2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Оптиков

Записаться на приём в клинику №2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Оптиков по телефону: +7 (812) 339-39-39.