Институт остеопатии Мохова на Дегтярной улице

Официальный Youtube-канал института остеопатии Мохова на Дегтярной улице

Отзывы об институте остеопатии Мохова на Дегтярной улице

3,7
    Линура 17 января 2020 в 19:04
    Второй год ходим к Юлие Олеговне, довольны результатом. После посичения доктора ребёнок хорошо спит, ест, не просыпается по ночам. Очень благодарны, будем ходить в дальнейшем. Спасибо
    • Добрый день, дорогая Линура!
      Спасибо Вам большое за добрые слова и высокую оценку работы наших специалистов в лице Юлии Олеговны! Здоровья Вам и Вашим близким!
    Юлия Маркина 1 июля 2019 в 23:31
    Сегодня были на приёме у Дмитрия Евгеньевича. Очень профессионально подошёл к проблеме моей дочки. Мы узнали новые направления в лечении её заболевания. Спасибо за всё!!!!
    • Добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв. Дмитрий Евгеньевич уникальный доктор. Работая с ним рука об руку каждый раз узнаем что-то новое и интересное. Он живет остеопатией!
      Здоровья Вам и Вашим близким! Всего наилучшего!
    Доброго времени суток, уважаемая Елена! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мы всегда рады, когда есть обратная связь. Я, к счастью – показать
    Елена 6 марта 2018 в 17:10
    Записалась по рекомендации знакомых на прием к Владимиру Олеговичу Белашу с проблемами спины, которыми страдаю уже несколько лет, так как боли уже начали отдавать в ногу. Заплатила 4 000 рублей. В итоге, врач даже не прикоснулся к моей спине, посоветовал пить не меньше двух литров воды, витамины B и есть меньше сахара. И это все. А уж исходя из того, что сахар я вообще не ем совсем, и пью достаточно воды, то остается витамин В, который очевидно по мнению врача является панацеей от проблем с поз – показать
    Елена 5 сентября 2017 в 23:02 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:50
    Жулики и шарлатаны. В клинике круговая порука: одни специалисты настоятельно рекомендуют обратиться к другим специалистам именно этой клиники, анализы надо делать именно в рекомендуемой лаборатории — в других так хорошо не сделают. Программы «лечения» могут растянуться на месяцы, а для этого сначала надо обязательно провести всевозможные обследования, ничего не пропустить — а за всё, само собой, необходимо платить: там две тысячи, там пять, потом ещё и ещё…

Совет будущим пациентам: если всё
    • Доброго времени суток! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. В нашей клинике как раз нет никаких «планов по направлению», «своих лабораторий» и тд. Мы максимально стараемся избегать этого и регулярно проверяем работу специалистов. В любом случае, приносим свои извинения. Желаем здоровья и всего самого наилучшего!
  • Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 14:52
    Клинику посоветовали друзья. Была 5 раз в клинике и каждый раз ждала врача 1—1.5 часа, независимо от того, что записывалась на приёмы за месяц. Врачи были разные.
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, потому что для нас он очень важен! Да, у нас есть один доктор, который может работать с пациентом дольше отведенного времени, и администраторы предупреждают об этом при записи.
      Будем очень признательны, если сообщите фамилии остальных врачей главному врачу клиники и назовете даты приема, когда Вас задержали! Спасибо Вам!
      Ваше письмо ждет главный врач на адрес bigdoc@instost.ru
    Светлана 20 января 2016 в 13:40
    Поехали с младшим ребенком в 2,5г. укрепили мочеполовую систему, сразу перестал писать во сне, сняли наконецто памперсы (!!!), начал хорошо говорить (!!!) — фразами, легко повторять длинные слова, буквально через пару недель после последнего приема. Были трижды с перерывами в месяц, доктор сказала пока ненужно, а то бы еще за прогрессом приехали. Спасибо большое доктору и институту!!! Приезжали по выходным. Наша доктор теперь принимает на Ланском ш. сказали. Имя не помню к сожалению.За таки – показать
    • Светлана 20 января 2016 в 13:47
      Сумбурный получился отзыв.Низкий поклон и большая благодарность институту! Всё понравилось. Приехала по рекомендации подруги и другим рекомендую. Еще старших всех свозить нужно и самой пролечиться. Появиться возможность и время поедем ещё.
      • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 19:21
        Добрый день, Светлана!
        Спасибо вам за добрые слова. Ничего что сумбурно, зато от души.
        Будем рады видеть вас в клинике. Всего доброго.
        С уважением, главный врач клиники, Владимир Белаш.
  • Екатерина 8 декабря 2015 в 17:39
    Сегодня была записана на прием к доктору Чырве Н.И с грудным ребенком. Приехали заранее, доктор был свободен, и, как я поняла, ожидал опаздывавшую пациентку. В итоге пациентка прибежала и доктор ее принял. Мое время было в 15—15. В 15—30 ребенок начал капризничать, администратор утверждала, что доктор «скоро освободится», это «скоро» не настало и в 15—40, когда мне пришлось уйти, потому что ребенок уже сильно капризничал и сеанс все равно было бы не провести. Очень обидно ждать приема 1,5 месяца – показать
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 23:26
      Доброго времени суток, Екатерина!
      Приношу свои извинения за данное недоразумение. Если Вас не затруднит, то свяжитесь со мной и уточните информацию о данном инциденте. Я разберусь в сложившейся ситуации и приму все необходимые меры.

С уважением, Владимир Белаш, главный врач клиники «Институт остеопатии Мохова»
      belasch82@gmail.com
    Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 22:41
    Были с ребенком 3 лет на приеме у остеопата Белаша Владимира в Институте Мохова. Обратиться рекомендовала наш педиатр — у ребенка проблемы с животом несколько лет и обычное лечение не помогало.
    Чисто, приветливо, неплохая детская комната. Доктор и мне и Саше очень понравился. Располагает к себе и очень тепло относится к детям. После двух сеансов значительное улучшение — лучше едим, животик не болит, нормализовался стул. Рекомендовали еще посетить гомеопата, но пока не собралась еще.
    На повто
  • Алиса 20 июля 2015 в 14:44
    Мой сын родился с тяжелой родовой травмой. В результате нам ставят легкую умственную отсталость и отправляют в коррекционную школу 7 го вида.
    Ребенок был почти невменяемым: не различал дорогу,что по ней движутся автомобили,мог выбежать.Все время приходилось его держать. Дома он проводил время залезая на шкаф и спрыгивая на кровать.И так часами. Читал в 8 лет 2 слова в минуту.Много можно писать. Но тут Господь послал нам выдающегося остеопата современности- Сергея Сергеевича Малкова.
    Талант,у
  • Анастасия 7 июля 2015 в 22:12
    Язынина Вера Юрьевна! Массажист с очень чувствительными руками.на её сеансах я расплывалась на кушетке.а от хиромассажа впечатления непередаваемые. Если вас съедает суета,стрессы и прочий негатив обязательно побалуйте себя такой процедурой! Это другая реальность!
    • Остеопат 10 июля 2015 в 14:33
      Анастасия, спасибо, что Вы делитесь своими хорошими впечатлениями! Приходите к нам еще!
    Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 13:36
    Обратились в клинику Мохова по рекомендации. Приятное впечатление создалось при первом же звонке, администратор очень доброжелательно все объяснил и порекомендовал нам остеопата и педиатра Кузьмину Юлию Олеговну. Мы с нашими малышами очень довольны результатами лечения, и очень рады, что оказались в таких профессиональных руках. спасибо!
    • Остеопат 10 июля 2015 в 14:33
      Спасибо за Ваш отзыв!
  • Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 18:16
    Удивительная вещь просматривается: люди оставляют благодарственные отзывы о специалистах, а фамилии свои писать стесняются что-ли? Я думаю, что сотрудникам центра было приятно, если бы пациенты подписывались. А так может закрасться сомнение- уж не сами ли сотрудники пишут хвалебные оды себе? Поэтому уважаемые пациенты, не стесняйтесь, подписывайтесь своими именами. Это касается и тех у кого есть претензии. Открыто заяви, что тебе конкретно не нравится. С уважением, Машкевич Андрей Иванович, 2 – показать
    Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 17:19
    Лечились в клинике Мохова у остеопата Малая Татьяна Владимировна. младший сын все никак не мог разговориться, да еще и аллергия нас замучила. Почти полгода были постоянными гостями в клинике. Спасибо Татьяне Владимировне, мы, конечно, еще не ораторы, но мы будем к этому стремиться! И спасибо за все ваши полезные советы как педиатра и человека.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 22:28
    Посещал клинику вместе с женой. Доктор Щеглов, не тот который в » Адамовом яблоке» а доморощенный, предсказуемо выписал мне кучу дорогих гомеопатических лекарств, а моей жене порекомендовал сомнительные книги, типа нейролингвистического программирования итп. В результате, жена ушла… Советую, как православный человек, искренне подумать перед тем как обращатся в сие заведение.
    • Остеопат 24 апреля 2015 в 16:38
      Развод – это всегда трагедия и мы сочувствуем Вам. Однако, причиной развода чаще всего являются внутренние проблемы, а не внешние причины, будь-то разовое посещение доктора, или чтение книг.
      А квалификация доктора Щеглова А.Г. не вызывает и тени сомнения по простой причине: наличие дипломов лучших медицинских вузов страны и многочисленные благодарные пациенты.
    Анонимный пользователь 5 октября 2014 в 12:04
    Давным давно у меня появились головные боли. Я к ним почти привыкла… Недавно у меня заболела спина и я решила, что со всеми этими проблемами надо что-то делать. Я обратилась в клинику Мохова. Такого результата я не ожидала — за несколько сеансов у меня прошла боль в спине, а голова стала болеть реже! Я продолжаю лечение у доктора Тарасова — с каждым сеансом всё лучше.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2014 в 20:09
    Добрый день. Несколько месяцев назад была на приеме у остеопата Сафина Руслана Фаридовича в клинике Мохова на улице Дегтярной. Обратилась с жалобами на сильные головные боли,беспокоившие меня последние лет 5. До этого пере лечилась у многих срециалистов,но результаты были непродолжительными…Руслан Фаридович за 3 раза мне все поправил,все очень подробно обьяснил. Отличный доктор и хороший человек. Всех знакомых к нему отправляла))всем помог
    Юлия Перминова 15 сентября 2014 в 17:31
    Уже почти год лечим ребенка у гомеопата Зариной Н.Н. Очень довольны. Замечательный врач, профессионал своего дела. Наталья Николаевна уже очень помогла и помогает нам решать наши проблемы со здоровьем. Положительная динамика налицо. Наталья Николаевна очень внимательный и чуткий врач. Ни разу не пожалели, что обратились в Институт остеопатии Мохова и нашли там своего врача. Хотелось бы отметить еще внимательность всего персонала
    Светлана 25 августа 2014 в 11:25
    Посещаем клинику больше года с детьми — 5 лет и 2 года. Хочу отметить положительную динамику: дети в целом чувствуют себя лучше, меньше болеем, заметно подтянулась речь у мелкого, а дочь стала лучше засыпать. Мы благодарны остеопату Малой Т.В. и педиатру Кузьминой Ю.О.
    • Остеопат 10 сентября 2014 в 14:31
      Спасибо, Светлана! Мы рады, что в клинике «Институт остеопатии Мохова» вам помогли.
    Екатерина 29 сентября 2020 в 18:12 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Щеглова
    Александр Геннадьевич прекрасный врач и диагност, иногда это бывает даже удивительно! У нас вся семья побывала у Александра Геннадьевича! Прежде чем решаться на какое либо лечение, назначенное другими врачами, я всегда консультируюсь именно с ним. Редкость, когда врач учитывает состояние всего организма в целом, а не отдельных частей, как это обычно бывает. Для меня это очень важно. Всегда вспоминаю Александра Геннадьевича с благодарностью, уважением и восхищением!
    Елена 15 января 2020 в 15:17 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Щеглова , отредактирован 28 января 2020 в 14:41
    Самые высокие оценки Александру Геннадьевичу Щеглову!
    Обращались за помощью к доктору в связи с постоянными болями в спине у дочери (12 лет), проблема была снята через 5 сеансов. Самое главное- доктор находит причину и предлагает целый комплекс для успешного лечения и поддержания здоровья в дальнейшем. Через несколько лет обращались в связи с паническими атаками, тоже нашли причину, поправились и забыли об этой проблеме. Рекомендую всем Александра Геннадьевича как высокоэффективного, грамотного
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо, что не пожалели времени и поделились свом мнением. Нам очень важна и нужна обратная связь. Очень рады, что все сложилось и мы смогли Вам помочь.
      Желаем крепкого здоровья! Пусть все будет хорошо!
  • Анонимный пользователь 23 октября 2018 в 16:45 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Щеглова
    Здравствуйте! Поможет ли кинезиолог минимизировать последствия геморрагического инсульта(левосторонний парез)?
    АНАСТАСИЯ 2 декабря 2017 в 12:32 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:11
    Водила ребёнка к д.лебедеву!
    Причём приём был не в клинике, а у него дома. Нам его посоветовали знакомые! Ребёнку ставили кривошея и дисплазию по узи. Назначали распорки. Лебедев сказал что у ребёнка ни чего такого нет, сустав поставил на место, снял напряжение в шейном отделе. Вообще после его сеанса мы ни чего не делали то что назначалось врачами! О чудо на следующий приеме у нас не было уже кривошеи и дисплозии.
    Работой Лебедева я довольна!
    Ребёнок на приёме не капризничал. В
  • Анонимный пользователь 16 января 2016 в 17:41 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Щеглова
    Могу ли я обратится по поводу лечения полинейропатия. Сильные жжения.
    • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 19:19 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Щеглова
      Необходимо в первую очередь определить с чем связаны данные ощущение и изменения. Только после этого будет понятно, на сколько сможет помочь вам врач остеопат.
      Вы можете записаться на бесплатную консультацию к врачу и он сможет более детально все рассказать.
      С уважением, главный врач клиники, Владимир Белаш.
  • Антонина 19 декабря 2015 в 6:57 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева
    Была на приёме у Лебедева Д.С -минусовой уровень диагностики!!! Никакие диагностические тесты не проводились. В итоге, из того что делалось, было абсолютно всё неправильно. За один сеанс испоганил всё то, что было в нормальном состоянии, проблему, а именно сдавленность в одном месте не исправил. Стал расслаблять совершенно в противоположном месте!!! Отсутствие логики и понимания как это работает в остеопатии. С головой не имеет представления как работать. Не учитывается ничего! После его действи – показать
    • Марина 26 июля 2021 в 9:24 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева , отредактирован 30 июля 2021 в 8:46
      Так если Вы такой знаток как надо а как нет,правильно ли он проводил лечение или нет,то может Вам надо было местами поменяться?)
    • АНАСТАСИЯ 2 декабря 2017 в 12:36 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:11
      В какие тесты должны проводится? И откуда вы знаете что было что то сделано не так?
      Может просто проблема в другом была. Вы ждали один эффект, а получился другой.
      И понятно что у Лебедева вы не было!
      Он не мог вам давить на голову
    • Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 8:35 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева
      я по простому,,, чушь какая то больше похоже на заказное обливание грязью, был в клинике год назад, более 20 лет слежу и лечу свой позвоночник, с любым врачем в этой области говорю на равных, видел и вправлялся у десятков двух врачей, был на сеансе с сорванной спиной у Руслана, сделал все четко как я для себя и представлял, отработал на 5баллов с плюсом и пообщались как родные братья, Спасибо большое, хорошему парню и отличному доктору, Олег К.
    • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 19:15 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева
      Добрый день, Антонина.
      На мой взгляд, если Вам что-то не понравилось, то об этом можно написать достаточно корректно, а не поливать грязью всех подряд. Нужно уметь уважать окружающих.
      Вы выразили свое субъективное мнение, но опустили ряд важных, на мой взгляд, деталей.
      Вы подходили ко мне лично и выразили свое недовольство проведенным лечением. При этом с собой вы принесли рекомендации и заключение от доктора, у которого были. А в отзыве пишете, что никакой документации не заполнялось. Как
  • Людмила 29 июля 2014 в 16:19 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева
    Остеопат Лебедев проводит сеанс очень мягко.
    Пока лежала, думала, что попала на «развод»: водит руками легко, а лечить-то когда будет? Однако это мягкое воздействие имеет мощный оздоровительный эффект: практически сразу, выходя из клиники, я поняла, что головная боль прошла. Теперь рекомендую Дмитрия Сергеевича своим друзьям.
    Людмила Соколова
    • Остеопат 10 сентября 2014 в 14:34 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева
      Спасибо, Людмила, за отзыв! Действительно, каждый остеопат имеет «свой подчерк»

3,7
    Надежда 15 июля 2021 в 0:42 про специалиста этого места Александру Владимировну Андронову
    Решение проблемы, отличное самочувствие.
    Анна 25 апреля 2021 в 13:18 про специалиста этого места Виктора Эдуардовича Заречнева
    мне понравилось, спине стало лучше
    Мила 8 марта 2021 в 16:37 про специалиста этого места Александру Владимировну Андронову
    Остеопат «ловким» движением руки вывихнула мне челюстной сустав. Второй год ставлю на место, приходится сплинт носить. тяжело.
    Ольга 16 сентября 2020 в 16:06 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Щеглова
    Замечательный, талантливый доктор, спасибо!
    Сергей Агибалов 28 февраля 2019 в 16:27 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Лебедева
    За один прием практически полностью избавил от болей, которые мучали 20 лет)
  • Маргарита Печорина 15 июля 2017 в 19:47 про специалиста этого места Владимира Олеговича Белаша
    Была очень тяжолая депрессия после расстования со своей девушкой Маргаритой. Были даже плохие мысли.обратился к психиатру Белашу В.О. мне назначили венлаксор75мг 2 раза в день.принимал полгода.сейчас вот вышел из депрессии.познакомился с новой девушкой.скоро свадьба.короче огромное вам спасибо вЛАДИМИР оЛЕГОВИЧ.
    • Остеопат 4 февраля 2018 в 22:50 про специалиста этого места Владимира Олеговича Белаша
      Доброго времени суток! Владимир Олегович, конечно, не психиатр, а невролог, но ничего страшного. Желаем Вам здоровья и счастливой семейной жизни! Если что, мы всегда рядом и готовы помочь! Всего наилучшего!
Средняя оценка - 3.7 на основании 31 отзыва и 105 оценок
Записаться на приём в институт остеопатии Мохова на Дегтярной улице по телефону: +7 (812) 309-83-87.