Институт красоты Галактика на Пироговской набережной

Акции института красоты Галактика на Пироговской набережной

Официальный Youtube-канал института красоты Галактика на Пироговской набережной

Отзывы об институте красоты Галактика на Пироговской набережной

Ольга кудрина 26 мая 2021 в 20:05
    Достоинства
    Понравилось все, клинника, врач, медицинский персонал, чистота и комфорт, палата, питание
    Недостатки
    Не выявила
    Добрый день! Хочу выразить свое восхищение и благодарность Акуличеву Дмитрию Олеговичу за проведенную мне бесплатную пластическую операцию по увеличению груди, которую я выиграла в рамках проекта оморфия, операция состоялась в клинике Галактика расположенной в городе Санкт-Петербурге, на Пирогрвской набережной 5/2. Это был мой 4 финал на проекте, и меня выбрали. Операция была проведена 23.04.2021, проведена успешно, без осложнений, и Дмитрий Олегович подобрал мне идеальные формы и размеры для меня согласно моим пожеланиям. В итоге получился у меня размер 3, грудь выглядит уже естественно, несмотря на ещё присутствующих отёк. Дмитрий Олегович — просто мастер своего дела, настоящий ювелир по созданию идеальных пропорций, который создаёт такую красоту, услышав пожелания пациента. Не устану говорит ему огромное спасибо и выражаю искренне восхищение и благодарность за мои уход и реабилитацию после операции. Девушки, я советую и желаю вам попасть в золотые руки Дмитрия Олеговича Акуличева, вы не пожалеете, поверьте мне! Персонал клиники Галактика очень приветлив и доброжелателен, к каждому клиенту индивидуальный подход, особую благодарность хочу выразить медсестрам которые меня выхаживали после операции Елене И Ольге!! Клинника современная, оборудование тоже, плата шикарная с потрясающим видом на Аврору и набережную, а какой завтрак и обед мммм объедение. Всем советую, о вас позаботятся там, как о родных
    • Уважаемая Ольга, добрый день! Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв. Поздравляем Вас с победой в рамках проекта Оморфия. И мы обязательно передадим Дмитрию Олеговичу Ваши слова!
    Любовь 24 апреля 2021 в 21:06
    Достоинства
    Удобное местоположение клиники, внимательный, вежливый и доброжелательный персонал, чистота и уют. Четкие понятные рекомендации.
    Недостатки
    Добрый день, хочу выразить огромную признательность и благодарность Свиридову Максиму Константиновичу, за его фантастическую работу по моему преображению. Придя на консультацию я получила максимальную информацию о предстоящей операции, доктор все очень развернуто и доступно мне объяснил, а именно как будет происходить операция, чего ожидать после и какие результаты могут быть достигнуты. В итоге мне была выполнена липоскульптура тела, которая включала в себя липоскульптуру рук, живота, боков, поясницы, бедер и внутреннюю поверхность колен. Жировую ткань перераспределили, добавив в ягодицы и грудь. Получился очень крутой результат, а еще грудь не только увеличилась на размер, но и ушла асимметрия. Вот уже практически два года, я живу в новом красивом, стройном и подтянутом теле. Это просто потрясающе. Спасибо Максим Константинович за ваше невероятное чувство вкуса.
    • Уважаемая Любовь, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим преображением и обязательно передадим Максиму Константиновичу Ваши слова!
    Анна 16 апреля 2021 в 23:44
    Достоинства
    Хорошая клиника, внимательный вежливый персонал, доктор Свиридов М.К. Результатом довольна
    Недостатки
    В 2018 году делала увеличивающую маммопластику у Доктора Свиридова в клинике СПИКа. Самим процессом и результатом я очень довольна, на консультациях перед операциями доктор все подробно рассказывал пошагово, произвел осмотр и предложил поставить импланты Ментор 375 сс, анатомию, я сначала испугалась думала это много для меня) но! Доктор сказал что будет смотреть в процессе, так как будет видно по карману, и в результате я очень довольна и формой и размером!) главное что просила как можно ближе к натуральности.. что и получила в итоге. Сама клиника супер, шикарный номер с видом на Неву, вежливый внимательный персонал. О своей операции сохранились только приятные воспоминания!
    • Уважаемая Анна, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом. Обязательно передадим Максиму Константиновичу Ваши слова.
    Карина 6 апреля 2020 в 23:57
    В 27 лет на состояние моего лица я пожаловаться не могу, кожа упругая и нежная, но вот каждое утро я просыпаюсь с отеками в независимости от того сколько накануне выпила воды и других обстоятельств. На lpg массаж записалась с целью избавиться именно от отёков и могу сказать, что с этой проблемой он справился на отлично! Я прошла курс из 8ми процедур на аппарате Альянс (Франция). Ощущения при массаже мне понравились, необычно но приятно. Косметолог работала очень плавно и аккуратно. Всем могу пор – показать
    Екатерина 9 февраля 2020 в 23:05
    Мой любимый врач-это Петрова Екатерина Владимировна! Профессионал своего дела, ответственная, аккуратная, после лечения кариеса я даже сама не могу найти где он был раньше! А недавно открыли для себя детского стоматолога-Каменева Саида Вячеславовна. Ходили к ней с дочкой первый раз, врач очень чуткая, умеет найти подход к ребенку, доброжелательная. На вопрос-пойдешь ли лечить второй зубик? Ребенок ответил -Да. Для меня это очень важный показатель.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за такой развёрнутый и такой приятный отзыв о работе наших врачей. Мы очень рады, что помогли маленькому пациенту не бояться стоматологов, а Вам — получить красивую и здоровую улыбку. Обязательно передадим Екатерине Владимировне и Саиде Вячеславовне Вашу благодарность.
    Евгений 22 декабря 2019 в 21:36
    Большое спасибо врачу — стоматологу Ильиной Алевтине Витальевне! Доброжелательный, профессиональный врач, подробно ответила на все возникшие в ходе лечения вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Евгений. Спасибо Вам за приятный отзыв и за рекомендации. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда рады оказать необходимую помощь.
    Динара 8 декабря 2019 в 16:42
    После кормления детей, появилась проблема, которая мешала мне жить, грудь стала асимметричной и обвисшей, объём был хороший, но общая картина ужасная. Изучала подробно о пластической операции, узнала что есть процедура -липофилинг груди. Обратилась в клинику на консультацию к доктору, и мне одобрили эту процедуру!! Во время операции мне добавили мой же жир из живота, где его было предостаточно и вкачали в грудь, плюс ко всему доктор сделал подтяжку груди. Я довольна и одновременно счастлива и в – показать
    • Добрый день, Динара. Очень приятно читать, что работа нашего врача помогла стать вам ещё красивее, увереннее в себе и конечно счастливее. Обязательно передадим Вашу благодарность Игорю Дмитриевичу.
    Аполлинария 17 ноября 2019 в 17:34
    Сделала в июне 2019 грудь у Сивериной. До этого не было комплексов по поводу груди, а теперь я не могу при своём мужчине раздеться. Грудь абсолютно разная. Одна выше другой! Левая так высоко, что опустив голову вниз и чуть влево, я могу достать до неё подбородком. Начались проблемы со спиной, я постоянно сутулюсь, чтобы не было видно уродливой грудь, а когда выпрямляюсь, левая грудь подскакивает вверх и предательски выделяется край импланта. Хирург постоянно говорит подождать и делать самой себе – показать
    • Алёна 16 июля 2020 в 7:48 , отредактирован 17 июля 2020 в 17:22
      А фото можете показать?
      Сложно верить словам.
    Леся 6 ноября 2019 в 0:57
    Долго шла к вопросу о пластической операции по увеличению груди, было страшно, ничего не знала о самой операции, никто не поддерживал, но я не сдавалась, и желание было сильнее. Грудь всегда была маленькой, можно сказать отсутствовала, еще и асимметричная, а так хочется иметь красивые женственные формы и пышную грудь. Операцию делала у Игоря Дмитриевича, выбирала доктора очень долго, для меня очень важен опыт, профессионализм и не малую роль сыграли результаты работ, которые я видела. Сама опе – показать
    Мария 12 сентября 2019 в 21:44
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв о замечательном докторе, который помог мне избавиться от ужасного, живота и приобрести пышную грудь, всего за одну операцию. Доктора зовут – Козулин Игорь Дмитриевич, делала операцию в г. СПб, клиника Галактика. Самое сложное это решиться на операцию, найти своего доктора и перетерпеть восстановительный период. Во время операции мне удалили мой огромный живот и кожную складку и помимо этого провели липосакцию жира с боков и спины. А сам жир перекачали в грудь. В – показать
    • Мария, здравствуйте. Очень приятно получать такие тёплые отзывы от наших красивых и довольных пациентов! Обязательно передадим Игорю Дмитриевичу Вашу благодарность.
    Юлия 26 декабря 2018 в 22:15
    Сколько себя помню всегда комплексовала из-за формы одного уха. С детства оно у меня оттопыреное. Решила избавиться от недостатка и обратилась в клинику Институт красоты. Здесь мне все сделали предельно аккуратно и даже было безболезненно. Операция длилась всего около часа. В результате я получила красивое ухо, которое ничем не отличается от второго. Теперь я наконец то избавилась от комплексати чувствую себя красивой. По цене вышло приемлемом чуть больше 60 тыс.
    Инна 25 декабря 2018 в 8:18 , отредактирован 25 декабря 2018 в 16:25
    В СПИКУ хожу уже очень давно. Знаю многих врачей не по наслышке. Среди косметологов могу выделить Кирсанову и Гинтовт. Очень хорошие косметологи.
    Хирургов в СПИКЕ много. Если нужна грудь, то можно идти к Сивереной, Арбатову, Стайсупову или Мошкаловой. Но если нужен красивый носик, то только к Стайсупову. Он только первичные носы делает. На вторичную рино рекомендую к Арбатову.
    В целом клиника очень достойная.
    Екатерина Мельникова 19 декабря 2018 в 15:29
    Раз в месяц делаю молочный пилинг, чтобы кожа лица казалась почище, вот в последние 3 месяца хожу в этот институт красоты. Нравится, что косметолог профессиональный, что подтверждает не только наличие дипломов, но и его ответственное отношение к работе. Кожа становится после процедуры более гладкой, прыщики не появляются, черных точек все меньше и меньше.
    Карина Даниленко 23 ноября 2018 в 4:46
    Делала ринопластику у Лигатюка Дениса Дмитриевича, прошёл уже год моего счастья и Красоты! Любуюсь собой и восхищаюсь Денисом Дмитриевичем! Его профессионализм на высшем уровне!!! Спокойный, уровновешенный и скромный, но большой профессионал своего дела! Так же спасибо замечательной, уютной и современной клинике СПИКА! Определёно советую не сомневаться в своём выборе! Все на высшем уровне
    Елена 14 мая 2018 в 11:56
    Хочу поблагодарить отличных врачей этой клиники за то, что помогли мне справиться со старой проблемой (покраснение крыльев носа). Теперь я ощущаю себя помолодевшей лет на 10))) Спасибо!
    Людмила 11 мая 2018 в 12:09
    Я ходила к двум косметологам в эту клинику (Багненко, Маневская) на пилинги и лазерную эпиляцию — результат потрясающий! Выше всех похвал. Буду ходить ещё. Сама клиника тоже оставляет очень приятное впечатление — стильный интерьер, персонал вежливый и улыбчивый.
    Наталья 9 сентября 2017 в 19:33 , отредактирован 11 сентября 2017 в 7:31
    В рамках проекта Оморфия, мне была проведена бесплатная пластическая операция по увеличению груди от Сьайсупова Валерия Юрьевича.В институте красоты СПИКА, с потрясающим видом на реку Неву. Комфортабельные условия, весь персонал добрый и заботливый. Так приятно=)))
    Установлены анатомические импланты, 350 мл. Моя реабилитация прошла на УРА. Сейчас уже полгода моей груди. И я счастлива, что могу одевать красивое белье и открытые декольте.
    Чувствую себя уверенно, а комплексов не стало. Много ли
    Надя И. 7 марта 2017 в 16:27
    Очень современная клиника, светлые, новые, идеально чистые помещения. Приятный клиентоориентированный персонал, даже в гардеробе приятные мужчины. Но самое главное — профессиональные доктора. Про местоположение можно много говорить позитивного: центр, красота, Аврора. Идешь туда и всегда праздник на душе.
    Ket Kit 21 февраля 2017 в 18:31
    Вот и я наконец то про оперировалась у своего волшебника Андреищева А.Р. В декабре 2016. Хочу сказать только теплые слова в адрес этого врача! Просто человечище, отмотал мне назад 10 лет! Отзыв, пишу в благодарность этому доку.Сделала эндо лба, височную подтяжку, поднятие кончиков бровей, верхнюю блефаропластику. А над нижними веками, поработала косметолог Горохова.О.В. Девочки, не бойтесь вернуться в молодость!Такая эйфория до сих пор) Летаю! Так мне нравится,свое новое отражение в зеркале!Выби – показать
    Алёна 9 февраля 2017 в 18:59
    В клинике «СПИКА» работает великолепная команда врачей косметологов и пластических хирургов, которые помогали и помогают своим пациентам в Петербурге, Москве, всей России, к ним постоянно приезжают из-за границы. У них всегда полная запись, у них постоянно повышение квалификации, у них постоянные стажировки, они обучают коллег из других клиник, а это однозначно говорит о профессионализме. А ещё они настолько профессионалы, что не боятся в он-лайн формате показывать, как они работают. Это высший – показать
  • Инна 5 ноября 2016 в 20:39
    Я и в старом здании клиники была — делала нос у Стайсупова, и в новой успела побывать, правда еще не прооперировалась. У меня повышен сахар, хотя никогда бы и не подумала, что такое может быть. Сейчас мне назначили курс лечения, который должен все привести в норму. И только потом повторно все сдам и смогу сделать грудь. Я очень жду этой операции, доверяю Валерию Юрьевичу и кроме него ни к кому не пойду)) Ну а СПИКА — это мой вечный спутник))) Лучша клиника! Спасибо всем огромное!
    alena 30 сентября 2016 в 21:51
    Мечтаю попасть в золотые ручки Арбатова В.В. на ринопластику, у него что не нос — то шедевр. Хирург от Бога! А глазки хочу сделать у кого-то из девочек — Сафоновой или Моураовой. Нравится их подход и внимательность к пациентам, тем более девочка девочку всегда поймет)).
    Ева Афанасьева 28 сентября 2016 в 14:33
    «СПИКА»- современная клиника пластической хирургии и косметологии. Я удаляла в клиники родинки, шлифовала лазером шрам. Никакой боли я не испытывала. Следов от процедур тоже никаких не осталось. В клинике работают лучшие пластические хирурги Рыбакин А.В., Андреищев А. Р., Арбатов В.В. Результаты блефаропластики Арбатова В.В. просто потрясающие. Всем советую.
    Ket Kit 20 сентября 2016 в 18:46
    Арбатов, самый крутой по носам! Мне очень его работы нравятся, очень. Девчата, а кому глазки это к Батразовне, всегда шикарные результаты. Наш Саша Шпак, тоже у нее делался!
    Марина 19 сентября 2016 в 19:51
    Клиника с самыми лучшими специалистами своего дела! Спасибо, что дарите молодость, красоту, новую жизнь!
    KatushKa 25 августа 2021 в 14:55 про специалиста этого места Евгению Алексеевну Сиверину
    Об интимной пластике я долго размышляла и побаивалась. Но очень мечтала её сделать и 4 года назад моя мечта сбылась. Предварительная консультация у меня была удаленно, очень удобно для иногородних, поэтому я приехала уже сразу на операцию.
    Перед операцией я познакомилась с анестезиологом Шишляковым Сергеем Васильевичем. Это потрясающий человек! А потом я увидела Евгению Алексеевну, вживую она оказалась еще милее и приятнее. Моя ОП прошла отлично, в период реабилитации ничего не болело, только п
    Наталья 18 августа 2021 в 4:38 про специалиста этого места Евгению Алексеевну Сиверину
    Мне всегда не нравилось, что моя фигура не соответствует стандарту, то есть верх худой, а низ массивный и что очень меня беспокоило так это зона галифе. Решить этот вопрос мне помогла Евгения Алексеевна!
    ЕА сделала мне маммопластику, липосакцию внешней и внутренней стороны бедра, и коленей, предупредив, что операция будет проходить в один этап и реабилитации в первые дни будет нелегкая! Ради красоты я была готова потерпеть)
    После операции я проснулась и прислушалась к своему телу – я распо
    Снежана 10 августа 2021 в 16:38 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Много слышала, читала про Александру Леонидовну, как о лучшем пластическом хирурге в области маммопластики. Теперь точно могу сказать, это действительно так! Рада, что узнала о ней и доверила красоту своей груди, которая сейчас мне очень нравится. Операция прошла успешно, относительно легко, период восстановления проходил с легкостью. На протяжении всего периода я чувствовала заботу и поддержку от доктора и персонала. Условия пребывания в клинике очень комфортные, цены умеренные. А главное сн – показать
    Кристина 24 июля 2021 в 19:20 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    От записи на прием до консультации, планирования, операции и, наконец, последующего наблюдения, эта клиника была просто чудо. Мне сделали красивый ровный нос, избавили от ненавистного «клюва», и всё это благодаря моему дорогому и уважаемому пластическому хирургу – Валерию Стайсупову. Если бы не он, не знаю даже, кто бы сумел так ювелирно провести ринопластику. Сейчас смотрю на свой новый носик и понимаю, что Валерий Юрьевич и его хирургическая бригада заслуживают огромной благодарности, которую – показать
    Кристина Султанова 24 мая 2021 в 21:13 про специалиста этого места Елену Юрьевну Поздникину
    Лучший пластический хирург!!!
    Делала ринопластику в 2018 году — летом. До сих пор радуюсь и красуюсь перед зеркалом! Золотые руки у Елены Юрьевны!
    Mira An 21 мая 2021 в 4:21 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
    Мне назначили онлайн-консультацию на 4 часа сегодня. Я специально выделила время, а администратор пишет, что он задерживается и позже соединят. Уже после того, как я спросила скоро ли он будет. Я понимаю задержаться на 15 мин, но полчаса — это уже выглядит непрофессионально и неуважительно к пациентам. Больше даже связываться не буду, раз так относится к консультациям — не ценит ни свое, ни чужое время.
    Любовь Вячеславовна 3 мая 2021 в 19:17 про специалиста этого места Елену Викторовну Соколову
    Очень грамотный,внимательный врач! Видит проблемы пациента сразу и решает мягко,а результат потрясающий!!! Как будто вы отдохнули,похорошели и светитесь изнутри! Спасибо,Волшебницв!
    Виктория 30 апреля 2021 в 9:37 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна
    Мне понравилось то, что доктор не стал мне обещать на консультации идеальный результат, а честно рассказал, что можно и нельзя сделать с моим исходником. В итоге получилось то, что и планировали, вел до конца (до окончательного созревания носа). Лишние деньги в клинике не выпрашивали, всё было, как и заявлено. Персонал приветливый, клиника современная, красивая. Я довольна. Стоит своих денег.
    Айза 24 апреля 2021 в 19:06 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова , отредактирован 28 апреля 2021 в 17:37
    В подростковом возрасте травмировала нос на уроке физкультуры, но вроде бы не сильно. Появилась небольшая горбинка, но мама не решалась отвести меня к хирургу и вообще поинтересоваться, можно ли как-то это исправить. Не виню ее в этом, тогда о красоте вряд ли сильно задумывались. Тем более, горбинка была «умеренная». Но это было в детстве.
    Когда у меня появились свои деньги, свой заработок, я поняла, что первой крупной тратой у меня будет оплата ринопластики. Меня раздражал неровный нос. Может,
    Anastasia Kelar 26 марта 2021 в 16:19 про специалиста этого места Вячеслава Витальевича Арбатов (Абжандадзе)
    Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросил – показать
    Пациент 23 марта 2021 в 1:30 про специалиста этого места Анну Леонидовну Пискунову , отредактирован 30 марта 2021 в 16:15
    Анна Леонидовна Пискунова — доктор, которого я не порекомендую никому из своих знакомых!

Сфера интересов доктора ориентирована на продажу аппаратных услуг, и в целом на продажи, но не на лучшее решение для пациента.

Как доктора Анну Леонидовну я оценила для себя на 2 балла. Анамнез не учитывается. Все риски — Ваша личная ответственность.

Методом проб желаю подобрать себе высококлассного специалиста с перспективой эффективного взаимодействия на годы. Считаю, что коррекция эстетических пробле
    Галина 17 января 2021 в 15:14 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Моя операция у Александры Леонидовны прошла более, чем удачно. Я получила то, что мне было необходимо: грудь третьего размера, доктор продемонстрировала весь свой профессионализм. Доступ был ареолярный. Импланты круглые, высокий профиль. Грудь выглядит естественно уже сейчас, спустя всего лишь три месяца после операции. Чувствительность восстановилась полностью. Очень хорошая работа хирурга.
    Людмила Пулло 14 января 2021 в 10:36 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
    Андрей Русланович Андреищев — самый крутой врач по ортогнатике! В этом нет сомнений. Операция была сложная, довольно длительный процесс, мы делали и зубы и челюсть, но в итоге я стала другим человеком. У меня другое, красивое лицо. Да, все эти процедуры требовали времени и усилий, не могу сказать что процесс был легким. Сейчас когда все уже позади, я точно могу сказать — это того стоило. Андрей Русланович лучший, теперь только к нему!
    • Уважаемая Людмила, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать отзывы довольных пациентов. Мы обязательно передадим Андрею Руслановичу Ваши слова!
    • Дмитрий 2 февраля 2021 в 19:17 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
      Он просто испортил мне зубы и убежал потом как нашкодивший мальчишка. Не доверяйте своё здоровье этому человеку. Когда запросил у них мед. документацию получил ответ — «ой, пришла в негодность». (хотя, я знаю, что он её и не вел).
      Вот такой это человек…
      Вот фото его работы и его ответы:
    Виталина Тильман 14 января 2021 в 10:19 про специалиста этого места Любовь Николаевну Сафонову
    У Любови Николаевны делала повторную ринопластику, мне сказали, что этот врач — профи по таким случаям. Надо сказать, что на тот момент я была почти в отчаянии. Меня совсем не устраивал результат предыдущей операции, сделанной 2 года назад в другой клинике. Тогда меня убеждали, что я не сразу увижу результат, только когда отек полностью спадет. Но и сразу, и после снятия отеков было понятно — повторному рино быть! А вот после операции у Сафоновой, несмотря на отек, было сразу понятно — я наконец – показать
    Николай 24 декабря 2020 в 19:40 про специалиста этого места Ивана Валерьевича Курдюмова
    У Курдюмова поставил имплант. Весь процесс прошел без осложнений, коронку он подобрал по цвету как родную. Жевательная функция теперь с левой стороны где была дырка полностью восстановилась.
    Милана 24 декабря 2020 в 12:15 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна
    Строгий, но справедливый доктор) очень довольна новой грудью!) Ставили импланты motiva ergonomix деми 360 ml через ареолы) мягкая, как саоя)
    Брекеты 20 декабря 2020 в 20:26 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
    У меня неудачно прошла операция. Был дистальный прикус.Верхняя челюсть была очень широкая.Врач расширил верхнюю челюсть 2 раза, и сильно ее выдвинул, нижнюю челюсть поставил под верхнюю.Данная операция мне не подходила, т.к. изначально был выпуклый профиль.Нужно было верхнюю челюсть уменьшить, а не наоборот.Получилось перевыдвижение челюстей. Врач советовал выдвинуть верхнюю челюсть, чтобы складки разгладились, нижнюю выдвинуть для того, чтобы контур профиля был более четкий.Я уже оперировалась – показать
    Максим 18 декабря 2020 в 13:24 про специалиста этого места Ивана Валерьевича Курдюмова
    Курдюмов Иван Валерьевич поставил мне два импланта на нижнюю челюсть. Сделал все ювелирно, настолько аккуратно, ничего не болело, все прижилось. Коронки отличные, цвет о живых зубов практически не отличается.
    Елена 12 декабря 2020 в 18:36 про специалиста этого места Вячеслава Витальевича Арбатов (Абжандадзе)
    Крайне не рекомендую. Профиль ужасный. Разочарование и желание переделать нос у другого врача. Делала 5 лет назад.
    Людмила Савченко 10 декабря 2020 в 10:44 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор
    Снова хочу выразить благодарность и безмерную любовь к доктору Светлане Сергеевне Божор!
    После операции по увеличению груди прошло три с половиной месяца) Реабилитация прошла удивительно легко и просто) Об этом я написала
    подробный «дневник реабилитации пациента»
    Все эмоции счастливого и довольного человека) Обладателя шикарной груди!
    Светлана Сергеевна Хирург и Человек с большой буквы!
    И сегодня очередной пациентке понравилась именно моя грудь!
    Она хочет именно такую же)Мне, как носител
    Марина 3 декабря 2020 в 17:41 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Александра Леонидовна супер доктор! Я очень рада, что смогла попасть к ней на операцию. Моя подруга сделалау нее увеличение груди, и когда я посмотрела на результат, я просто загорелась идеей тоже сделать операцию. И конечно же мне хотелось попасть именно к ее хирургу, которым была Александра Леонидовна Мошкалова. На консультации у нее я лишь окончательно убедилась в своем выборе! С момента операции уже прошло почти пол года, и я ни разу не пожалела о том, что доверилась этому доктору! Она все с – показать
    • Уважаемая Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать отзывы довольных пациентов. Мы обязательно передадим Александре Леонидовне вашу высокую оценку!
    Петербурженка 28 ноября 2020 в 2:33 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
    Обратилась, как к челюстно- лицевому хирургу. Носила брекет систему 4 года, после начались проблемы с суставом. Постоянно беспокоит, болит и треск при открывании рта. Никому не рекомендую данного врача.
    Виталина 23 ноября 2020 в 10:23 про специалиста этого места Наталью Германовну Маневскую
    Наталья Германовна уже много лет моя фея от мира красоты, спасибо Вам!
    Екатерина Юстина 16 ноября 2020 в 17:33 про специалиста этого места Евгению Алексеевну Сиверину
    Поделюсь историей своего преображения. До недавнего времени моей проблемой был огромный нос. Я не кокетничаю, он выглядел реально непропорционально большим на моем лице. В зеркало на себя смотреть не хотелось, избегала фотографий, да и вообще была очень неуверена в себе. Рино от Евгении Алексеевны Сивериной стало моим спасением!! Пошла по рекомендации подруги, делавшей у нее увеличение груди. Евгения Алексеевна помогла определиться с формой, всё рассказала, успокоила. Я боялась наркоза, он был п – показать
    • Уважаемая Екатерина, добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что работа нашего врача помогла исполнить Вашу мечту. Мы обязательно передадим Евгении Алексеевне Ваши слова!
    Алена Кривошеева 10 ноября 2020 в 12:31 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Сделала 8 дней назад рино у А.Л.Мошкаловой и моему счастью нет предела! Это носик моей мечты! Все подружки теперь собрались тоже делать у неё
    Алена Кривошеева 24 октября 2020 в 13:43 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Увидев работы Александры Леонидовны в инстаграмме, я была восхищена и сразу же написала ей по поводу консультации. После проведения онлайн консультации мною было принято решение делать первую именно у неё! С нетерпением жду свою операцию уже через неделю!
    Екатерина 21 октября 2020 в 15:01 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Козулина
    Девочки! Сделала абдоминопластику и каждый день пищу от восторга. Доктор Козулин Игорь Дмитриевич, превратил меня в настоящую красотку! Не смотря на то что шрам еще заметен и реабилитации совсем не проста. Это спасение для девушек, которые не могут привести свой животик в порядок с помощью спорта и диет и имеют кучу комплексов! На самом деле операция не такая страшная, как ее описывают в интернете и на форумах. Главное, найти того, кто сможет воплотить твои желания и потребности правильно! Кото – показать
    • Уважаемая Екатерина, добрый день! Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! Мы очень рады, что работа нашего врача помогла Вам стать ещё красивее и счастливее. Мы обязательно передадим Игорю Дмитриевичу Ваши слова!
    Екатерина 21 октября 2020 в 15:00 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Козулина
    Достоинства
    Отличная клиника. Хороший персонал, все очень приятны и внимательны.
    Недостатки
    Сделала абдоминопластику и каждый день пищу от восторга. Доктор Козулин Игорь Дмитриевич, превратил меня в настоящую красотку! Не смотря на то что шрам еще заметен и реабилитации совсем не проста. Это спасение для девушек, которые не могут привести свой животик в порядок с помощью спорта и диет и имеют кучу комплексов! На самом деле операция не такая страшная, как ее описывают в интернете и на форумах. Главное, найти того, кто сможет воплотить твои желания и потребности правильно! Который сделает из тебя ту, которую ты хочешь видеть в зеркале, желанную. Вы не представляете что испытываю сейчас, после долгой не любви к себе, изнурительных диет. Игорь Дмитриевич, спасибо, что учли все.
    Хочу написать еще о главном, что после операции не означает, что нужно есть что угодно, не следить за собой и т.п А напротив поддерживать свое тело ежедневно! Любить себя и свое тело! Спасибо Игорь Дмитриевич!
    Екатерина Юстина 13 октября 2020 в 13:37 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Я бы смело рекомендовала Ю.В. Стайсупова всем девочкам, которые задумываются о рино. Стала его пациенткой год назад. Нашла много отзывов и фотографий в интернете, мне его работы очень понравились, смотрела все выпуски на его ютубе. Хотела сузить крылья носа, на приеме Валерий Юрьевич все объяснил, за счет чего носик будет наиболее эстетичным. Мне безумно понравилось его видение и тщательный подход. Результатом довольна на 100%!! Нос выглядит очень натурально, мне это было важно. Так что теперь – показать
    • Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать отзывы довольных пациентов. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Обязательно передадим Валерию Юрьевичу Вашу благодарность!
    Валентина Стегнова 13 октября 2020 в 11:37 про специалиста этого места Ольгу Григорьевну Шумскую
    Ольга Григорьевна — волшебница от мира красоты, очень профессиональный и приятный в общении косметолог. Есть просто хорошие косметологи, а есть уникальные, как она. Совершенно не ощущаю себя пациенткой на приеме, просто наслаждаюсь тем, что она творит красоту со мной. Невероятный такт, интеллигентность, открытость и позитив! Наверное, поэтому результат ее процедур просто отличный! Спасибо Ольге Григорьевне за красоту и прекрасное настроение!
    Светлана Пархоменко 8 октября 2020 в 16:49 про специалиста этого места Светлану Вячеславовну Лебедеву
    Большое спасибо Светлане Вячеславовне за мою красоту и молодость!Это тот специалист,которому доверяешь на все 100%.У неё всегда очень грамотный подход,всё делает обстоятельно и аккуратно.Посоветовала сделать аппаратный смас-лифтинг-эффект замечательный,лицо подтянулось.Убрали лишние следы мимики на лице инъекциями,морщинки разгладились.Замечательный косметолог.
    Валентина Стегнова 8 октября 2020 в 16:01 про специалиста этого места Оксану Александровну Кошельник
    Меня давно беспокоило состояние моей кожи, долго пыталась выправить ситуацию с помощью домашнего ухода, перепробовала кучу средств по советам форумов и подруг. Порой эффект был, но заметный только для меня и очень непродолжительный. В один прекрасный день знакомая порекомендовала обратиться в «Галактику» к косметологу О.А. Кошельник, к которой сама ходит. Стараниями Оксаны Александровны я наконец смогла избавиться от многолетних дефектов кожи лица. Сравниваю со старыми фото — просто небо и земля – показать
    Кира Ютина 8 октября 2020 в 15:15 про специалиста этого места Наталью Евгеньевну Каленову
    Если вы в поисках по-настоящему грамотного косметолога, рекомендую Наталью Евгеньевну Каленову. Впервые пришла к ней с целым букетом неприятностей. Наталья Евгеньевна подробно выслушала, задала много вопросов, чтобы понять полную картину. Я получила много полезных рекомендаций по уходу, образу жизни и даже по ее совету сдала некоторые анализы, которые помогли выявить причину некоторых косметологических дефектов. Дальше двигались по специально составленной схеме процедур. Были и инъекции, и разны – показать
    Екатерина 5 октября 2020 в 21:18 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Узнала об Александре Леонидовне из сайта Оморфия и сразу же выделила ее из множества хирургов. В ее инстаграме что ни работа, то произведение искусства, множество благодарных клиентов. Если обращаться, то только к ней!
    Валентина Стегнова 5 октября 2020 в 18:21 про специалиста этого места Анну Леонидовну Пискунову
    Грамотный,вежливый,аккуратный доктор.Все объяснила,показала,рассказала,ответила на все интересующие меня вопросы.
    Злата 5 октября 2020 в 13:55 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Узнала Мошкалову Александру Леонидовну через сайт Оморфия. Сразу очень понравились её работы по ринопластике и по липофилингу тела. А увеличение груди — просто шикарное! Очень бы хотела попасть именно к этому хирургу, доверилась бы ей не задумываясь!
    Валентина Стегнова 2 октября 2020 в 20:35 про специалиста этого места Ирину Дмитриевну Таций
    Замечательный, профессиональный доктор. Работа деликатная, потому необходим психологически тонкий и индивидуальный подход к пациенту, чего Ирине Дмитриевне не занимать. В современном мире не часто можно встретить доктора, который так личностно, внимательно и с сопереживанием относится к пациенту. Прекрасный врач, рекомендую!
    Кира Соловьева 2 октября 2020 в 14:33 про специалиста этого места Алину Игоревну Алейникову
    Алина Игоревна — волшебница и фея! После фракселя кожа как у младенца, свежая-свежая. Губы сделали — никогда не подумала бы, что чуть измененные губы смогут так украсить лицо! Счастлива! Спасибо!
    Юлия 1 октября 2020 в 14:32 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Я фанат работ Александры Леонидовны! Долго искала своего пластического хирурга, поскольку после травмы носа мне необходима ринопластика. Чем больше фотографий до и после от пациенток доктора Мошкаловой вижу, тем больше убеждаюсь, что у неё настоящий талант! Больше всего меня впечатлил результат пациентки, у которой нос удивительно похож на мой. Фото прилагаю. Это просто фантастика!
    Светлана 30 сентября 2020 в 13:46 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна
    Хочу оставить отзыв-благодарность пластическому хирургу Коэну Ивану Александровичу. В июле 2020 года я делала у него липосакцию жира с бедер и боков. Всего у меня откачали около 2,5 литров (или кг) жира Кто бы что ни говорил, но спортом можно убрать не все жировые ловушки. Так было у меня (мне 34 года), я делала упражнения на проблемные зоны, худела и худела, на груди уже просвечивали ребра, все говорили, что меня скоро видно не станет, а галифе и бока всё равно были. Мне не нравилось, как выг – показать
    Екатерина 30 сентября 2020 в 12:14 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Моя мечта — сделать ринопластику у Александры Леонидовны. Уверена, что буду довольна результатом на 100%!
    Ольга Рой 29 сентября 2020 в 14:18 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    У Александры Леонидовны золотые руки,в которых воплощаются мечты её пациенток. Прекрасные и аккуратно выполненные носы -её конёк!
    Наталия Королева 29 сентября 2020 в 10:09 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову , отредактирован 1 октября 2020 в 17:18
    Здравствуйте! Операций у Александры Леонидовны пока у меня не было, но она очень нравится своим отношением к пациентам и потрясающими результатами.
    Ирина 28 сентября 2020 в 16:16 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Мошкалова Александра Леонидовна, прекрасный врач. Хочу выразить благодарность за чуткость и внимательность. Планирую в скором времени у неё операцию. Профессионал с большой буквы.
    Ирина 28 сентября 2020 в 8:31 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Делала ринопластику у Александры Леонидовны. Превосходный, потрясающий результат, быстрая и спокойная реабилитация. Долго выбирала среди докторов. Подруга делала грудь у Александры, осталась очень довольна и посоветовала ее. Спасибо огромное! Моя мечта исполнилась благодаря вам!
    Марья 28 сентября 2020 в 8:28 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову , отредактирован 30 сентября 2020 в 18:22
    Не очень давно наблюдаю за доктором, очень нравятся её работы, подход к пациенту)
    Консультировалась у нее онлайн, безумно расположила к себе, теперь мечтаю попасть к ней опи)
    Маргарита 27 сентября 2020 в 13:41 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Я давно планирую проведение пластики,постоянно просматриваю работы Александры Леонидовны. Подкупает, что она не только хороший хирург, но и специалист, который со своими пациентами на связи 24/7, готова ответить на любые вопросы
    Мария 27 сентября 2020 в 1:00 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Давно наблюдаю за Александрой Леонидовной, делала у нее моделирование! Врач отличный. Операция у нее мечта
    Ольга Рой 25 сентября 2020 в 15:28 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Врач со вкусом прекрасного,все её работы превосходны. Проводит прямы эфиры в которых,можно узнать много нового,в том числе проводит моделирование в эфире!
    Людмила Савченко 17 сентября 2020 в 11:18 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор
    Хочу поблагодарить за проведенную операцию замечательного человека, профессионала, Светлану Сергеевну Божор.
    Очень воспитанный и чуткий человек!
    Было учтено всё, что я хотела бы от операции! Индивидуальный подход)
    У этого доктора очень лёгкие, золотые руки. Ни секунды не жалею, что доверилась Светлане Сергеевне..хоть решение мной и принималось более полугода!
    И вот уже 14 дней я обладательница шикарной груди!
    Отдельно хочется отметить работу администраторов, медсестер и санитарок..Все оч
    Александра 8 сентября 2020 в 9:41 про специалиста этого места Максима Константиновича Свиридова , отредактирован 28 июня 2021 в 21:39
    Всем добрый день.
    Хочу поделиться с вами своей историей и призвать избегать этого низкоквалифицированного врача Свиридова.
    Два года назад сделала у него липосакцию и липомоделирование по рекомендации горе-массажиста Дмитрия (но это уже отдельная история, тоже можно сказать много омерзительных вещей). К сожалению, повелась на красивые фотографии и работы из его инстаграмма.
    — [ ] По факту липосакция была выполнена на 2 балла из 5 и считаю, что не стоила тех 500 000 рублей, которые я заплатила
    Регина А 24 августа 2020 в 23:10 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Козулина
    Достоинства
    Хочу рассказать об этой операции с точки зрения женщины, перенесшей её.
    С самого начала я искала много точностей про абдоминопластику, благо сейчас с этим нет проблем. Нашла много информации, все перечитала, поняла, что да, это действительно мое. Подошел момент когда надо было выбрать врача. Для меня это самое сложное, как оказалось. Я не очень доверчива, к врачам(стоматологам и другим). Для того, чтобы я была спокойна и появилось доверие мне нужно быть на 100% уверенной. Прочитала огромное количество сайтов, отзывов про Козулина Игоря Дмитриевича. На консультацию пошла к Игорю Дмитриевичу, только когда была готова «душевно». Не хочу вас пугать страшными результатами и  историями, скажу главное: вам нужно быть готовой к восстановительному периоду. Да, это больно, сложно, первое время очень тяжело двигаться. Носить бандаж несколько недель, я носила 6 недель, почти полтора месяца, чтобы не испортить результат. Сейчас пройдя всю эту свою историю от и до, могу сказать да это нелегко, были и тяжелые моменты, когда нельзя нагнуться или как-то поспать на животе, только на спине. Плюсы абдоминопластики я не буду расписывать, так как они очевидны. Хорошо, что я избавилась от этого прежнего ненавистного живота. Своим результатом я очень довольна. Главное не запускать результат!!!
    Вероника 28 июля 2020 в 18:23 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Хочу выразить благодарность замечательному пластическому хирургу — Мошкаловой Александре Леонидовне! Спасибо, что не забываете о нас на самоизоляции! Благодаря вашим прямым эфирам узнала для себя очень много полезного. Уже прошла бесплатную онлайн-консультацию и жду когда же сможем начать подготовку к операции!
    Борис 2 июля 2020 в 17:18 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева , отредактирован 2 июля 2020 в 19:53
    Хирург АНДРЕИЩЕВ Андрей Русланович.
    Екатерина Драпезо ПОСТРАДАВШАЯ от рук пластического хирурга.

В ИЮНЕ 2018 года Екатерина Драпезо обратилась к пластическому хирургу в институт
    красоты Галактика в г.Санкт-Петурбург.
    В ноябре 2018 года состоялась операция, после которой её жизнь превратилась в АД.

Во время операции Андреищев вырезал половину костной ткани нижней челюсти,
    полностью удалил углы нижней челюсти, а нижнечелюстной канал, в котором проходят
    сосуды и нервы, был вскрыт и травмирован.
    О
    Дамир 1 июля 2020 в 17:26 про специалиста этого места Ивана Валерьевича Курдюмова
    Ставил импланты в MY ORT у Курдюмова. Клиника хорошая, материалы все качественные, дорогие. Импланты у меня прижились хорошо, ставил вверху два и внизу четыре, после поставил коронки на них, результат меня вполне устраивает.
    Ирина 25 июня 2020 в 23:27 про специалиста этого места Дениса Дмитриевича Лигатюка
    Очень рада, что попала именно к Денису Дмитриевичу Лигатюку на операцию по исправлению формы носа. Он просто творит чудеса. Вот уж точно врач от Бога.
    А.Д. 17 июня 2020 в 18:02 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна
    Делала у Ивана Александровича носик в январе 2020го. Очень довольна)
    Мария 14 июня 2020 в 21:07 про специалиста этого места Максима Константиновича Свиридова
    Свиридов Максим Константинович делал мне увеличение груди. Операция была три месяца назад. прошла она отлично. Результатом операции я осталась очень и очень довольна! Швы не видны, уже рассосались. Доступ был из подмышки. Импланты круглые. Установил доктор их отлично, мне никакого дискомфорта они сразу же не доставляли. Результатом операции я даже больше, чем просто довольна!
    Александра 31 мая 2020 в 20:21 про специалиста этого места Дениса Дмитриевича Лигатюка
    Ринопластика — единственный выход при некрасивой форме носа. Конечно вас могут уверять, что нужно любить себя такой какой вы родились, но зачем, если есть пластическая хирургия? Лично я сделала ринопластику и очень довольна результатом. Для всех, кто готов подарить себе достойную внешность, советую превосходного пластического хирурга — Лигатюка Дениса Дмитриевича.
    Лиза Ринатова 16 мая 2020 в 13:54 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Мои ручки снова стали нормальными, красивыми, без выпирающих вен и сморщенной кожи. Все благодаря очень эффективной процедуре — липофилиг рук, у пластического хирурга Мошкалевой А.Л. Ваши же клетки жира, берут и закачивают вам в руки в нужные места. Следы от инъекций быстро проходят. Кому интересно, можно проконсультироваться онлайн у нее в инстаграмм. Длительный эффект гарантирован, намного лучше чем раньше гиалуринку вводили.
  • Евгения 12 мая 2020 в 11:26 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову , отредактирован 12 мая 2020 в 18:03
    Хочу написать свою историю по увеличению груди в этой клинике. Хирург Мошкалова А.Л.
    Я сильно похудела и объём в грузи резко пропал, за счёт этого образовалось лишняя ткань, на консультации врач сказала, что нужно будет выполнить подтяжку и на груди будет НЕБОЛЬШОЙ дополнительный шов. Я хотела идеальную грудь и конечно доверилась специалисту.

Моя операция стоила 310.000 ₽, которые я лично заработала!!!!!

И я была уверена, что за такие деньги все должно быть досконально прекрасно. Но нет, еди
  • yanakruglova 30 апреля 2020 в 12:56 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Козулина
    После родов грудь немного обвисла и потеряла форму. Мне хотелось это исправить. Ненатуральная грудь, это не мое, поэтому я не хотела использовать импланты. Игорь Дмитриевич предложил липофилинг, подробно объяснил, что возьмут мой же жир с животика и переместят в грудь. Я очень довольна результатом и рада что восстановление прошло быстро и без проблем. Грудь выглядит шикарно, подтянуто и гармонично. Отдельное спасибо анестезиологу за чудесный сон и медсестрам, ассистентам, администраторам за их – показать
    Ирина 4 апреля 2020 в 20:55 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор
    Светлана Сергеевна врач от Бога. Талантливая, внимательная и очень чуткая доктор! Делала мне маммопластику, блеферопластику, Результат впечатляет. Помолодела летна 10.. Ее работы ыше всех похвал! Рекомендую.
    Станислав 3 апреля 2020 в 10:02 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор , отредактирован 6 апреля 2020 в 10:07
    Очень хороший хирург и прекрасный человек. Светлана Сергеевна сделала сложнейшую операцию по востановлению носа,после тяжелейшей травмы. Ювелирно все собрала! И очень внимательно следила больше 3 месяцев за выздоровлением. Доктор сразу к себе располагает и сразу видно огромный опыт за плечами.
    Руки золотые, очень рекомендую!
    Светлана 2 апреля 2020 в 15:24 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор
    В сентябре 2019 г Светлана Сергеевна Сделала мне блефаропластику верхних век. Это просто волшебная процедура) мало того что мое лицо посвежело лет на 10, так ещё и веки перестали давить давить на глаза. Сожалею об одном — что не сделала раньше. И это был первый только первый шаг, вдохновившись результатом, и посоветовавшись со Светланой, в конце марта мы сделали мне талию!!!! Светлана Сергеевна сделала мне абдоминопластику и липосакцию. Пока ещё держаться отеки но у меня уже нет моего – показать
    Евгения 1 апреля 2020 в 18:10 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор
    В январе делала себе увеличение груди у Божор Светланы Сергеевны!) Результатом осталась оочень довольна. Когда пришла на консультацию, сразу стало понятно, что доктор настоящий профессионал своего дела, очень вежливый, добрый располагающий к себе врач. Понятно изложила мне всю информацию и ответила на все волнующие меня вопросы. Уже после консультации сомнений не было, я попала в нужные руки! Планирую дальнейшие операции делать исключительно у Светланы Сергеевны! Врач с золотыми руками, всем на – показать
    Людмила 27 марта 2020 в 13:23 про специалиста этого места Дениса Дмитриевича Лигатюка
    Если женщина неуверенна в себе — ей стоит устранить причину этой неуверенности. Я никогда не была довольна размером своей груди и благодаря обращению к пластическому хирургу Лигатюк Денису Дмитриевичу я смогла исправить ситуацию. Теперь у меня полный третий размер и я наконец-то чувствую себя счастливой.
    Людмила Анатольевна 25 марта 2020 в 17:42 про специалиста этого места Саиду Вячеславовну Каменеву
    Если вас так же как меня трясет перед кабинетом стоматолога, очень рекомендую лечиться у Саиды Вячеславовны Каменевой. Очень доброжелательный и понимающий доктор. У нее не только стоматологический талант, но явно еще и психологический. Иначе как объяснить мое умиротворение при звуке включаемого инструмента, от которого обычно сводит скулы?))) Не врач, а чудо какое-то. И результат лечения классный, пока ни разу не было необходимости что-то переделывать.
    Дмитрий 21 марта 2020 в 22:11 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева , отредактирован 23 марта 2020 в 10:53
    Я 3 года ходил с установленной Адреищевом брекет системой в которой он забыл/забил или просто решил не ставить систему разобщение зубов. В результате, без разобщения брекеты на нижних зубах стерли верхние зубы… Как лечащий врач за несколько лет мог на это не обратить внимания?!?!?!? вот как?!

Повреждения были на столько серьёзны, что коллеги на работе начали замечать это и усердно рекомендовать сменить врача. Но Андреищев не парился вообще. На все мои просьбы и высказывания, что у меня стераютс
    Екатерина 18 марта 2020 в 22:16 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Дорогая Александра Леонидовна,огромное Спасибо за вашу работу,за отзывчивость,помощь по всем возникающим вопросам!Благодаря вам я почувствовала себя настоящей женщиной,вы меня избавили от комплексов. Желаю вам всего самого наилучшего,всех земных благ!
    Алина 17 марта 2020 в 15:47 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Огромную благодарность выражаю Александре Леонидовне за мой вот теперь уже шикарный носик. Очень долго я боялась, сомневалась, не решалась. Но после консультации было окончательно решено, что я двигаюсь дальше. И вот прошло буквально месяц / два и я с совершенным носиком. Огромное спасибо Мошкаловой А.Л.
    Наталия Королева 5 марта 2020 в 12:29 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор
    Здравствуйте! Спешу оставить свой отзыв о моем дорогом пластическом хирурге: Светлане Сергеевне Божор. 19 февраля состоялась моя долгожданная операция «Мастопексия с имплантами». Сейчас еще проходит моя реабилитация, но хочу сказать, что с легкой руки Светланы Сергеевны этот процесс весьма легок. И, самое главное, что у меня теперь красивая пышная новая грудь прекрасной натуральной формы! Я избавилась от жуткого комплекса обвисшей груди и все это благодаря золотым рукам Светланы Сергеевны. Боль – показать
    Ольга 23 февраля 2020 в 9:41 про специалиста этого места Дениса Дмитриевича Лигатюка
    Хотела сразу круговую подтяжку лица сделать, но эту процедуру Денис Дмитриевич посоветовал отложить, подробно объяснив причины. В итоге сделал пока пластику век и подтяжку лицевых мышц, как все заживет, буду морщины убирать при помощи инъекций. Но а потом по результатам видно будет, нужна ли вообще круговая подтяжка. Очень высококвалифицированный пластический хирург, разбирается во всем, я ему доверяю.
    Виктор Чётиков 12 февраля 2020 в 11:12 про специалиста этого места Алину Евгеньевну Карпенко
    По совету супруги, обратился к парадонтологу Карпенко Алине Евгеньевне со своей давней проблемой — гингивитом. Не буду вдаваться в подробности, но вещь крайне неприятная и болезненная. Начали даже оголяться шейки у передних зубов. Раньше пробовал разные схемы лечения, результат был, но недолговременный. Доктор, что называется, взялась за меня. Сняла зубной камень, прочистила карманы, назначила препараты для домашнего лечения. Не хочется сглазить, но уже два месяца проблема вообще не беспокоит. Б – показать
    Ирина 12 февраля 2020 в 11:02 про специалиста этого места Елену Анатольевну Булычеву , отредактирован 13 февраля 2020 в 20:32
    Хочу рассказать о чудесной работе Елены Анатольевны Булычевой из института красоты.. Пришла к доктору с желанием поставить коронки, т.к. были старые огромные пломбы на нескольких зубах. Елена Анатольевна отнеслась ко мне, как к родному человеку, все подробно объяснила, страхи развеяла, сразу видно, что доктор искренне любит свою профессию и уважает своих пациентов. Результатом я довольна очень! Спасибо Булычевой Е.А.!
    Игнатов Иван 12 февраля 2020 в 10:49 про специалиста этого места Сергея Андреевича Лотоцкого , отредактирован 21 февраля 2020 в 9:16
    Долгое время проходил без зуба, удаленного в молодости. Стоматолог очень рекомендовал ставить протез на импланте. Оказалось, что за это время костной ткани осталось критично мало, так что имплант ставить было уже некуда. Мне повезло — в стоматологии хирург Лотоцкий С. А. сделал мне операцию по восстановлению костной ткани, а потом благополучно установил имплант.
    Тем, кто в поиске отличного хирурга, и особенно тем, кто столкнулся с похожей проблемой — знайте, что в Питере есть отличный специалист
  • Марина Выступец 23 декабря 2019 в 14:42 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Носик сделан прям к Новому Году. Сегодня вытащили тампоны! Дышу полной грудью, спина ровная, прямая, голова высоко задрана))) Я очень довольна собой. Спасибо маме с папой за поддержку, спасибо Валерию Юрьевичу за носик! Не могу нарадоваться, хочется трогать и трогать нос… не верится, что он мой и навсегда будет таким))) Я с 2015 года мечтала сделать рино, но сначала боялась, а потом не было денег. Сейчас, как говорится, все звезды сошлись и я обрела уверенность в себе!
    • Добрый день, Марина. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов и знать, что мы помогли стать Вам еще красивее и увереннее в себе.
  • Галатея 9 декабря 2019 в 23:24 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    ГЪосподи, у кого это очередь на 2020 год? Кто у нас такие востребованные хирурги? Я записывалась к Стайсупову еще летом, а сделала операцию в сентябре. Через пару дней 3 месяца будет, как я сделала «рестайлинг» своего лица в профиль. Все хвалят Валерия Юрьевича за ринопластику, а я вдобавок напишу, что он настоящий скульптор по лицу. Вместе с носом он мне сделал подбородок. Теперь лицо гармоничное, выступ носа и подбородка в профиль подчеркивают мою красоту. Кстати, до этой операции у меня было – показать
    • Добрый день, Галатея! Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и доверили нам свою красоту. Валерий Юрьевич — великолепный специалист в своём деле, для которого не существует невыполнимых задач. Мы с большим удовольствием передадим ему Вашу благодарность!
    ЕВГЕНИЯ 5 декабря 2019 в 21:03 про специалиста этого места Евгению Алексеевну Сиверину
    Я сама доктор и долго искала реальные отзывы и реальных пациентов после ринопластики и маммопластики. Несколько контактов мне рекомендовали одного и того же доктора. Спасибо Вам, Евгения Алексеевна, за честность на консультации за прекрасный нос, который никто не воспринимает как прооперированный и за мою шикарную грудь. У Вас и правда золотые руки и очень хороший вкус, недаром Вы известны по всей стране
    • Добрый день, Евгения. Благодарим Вас за отзыв! Евгения Алексеевна действительно отличный специалист, который знает своё дело. Уверены, ей будет очень приятно прочитать Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом!
    Саша 26 ноября 2019 в 16:46 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    По рекомендации знакомой делала у Мошкаловой А Л ринопластику. С момента знакомства во время консультации, я сразу поняла, что передо мной профи. Смоделировали новый носик в нескольких вариантах, я выбрала тот, который мне больше всего понравился. Сразу после операции, конечно, не поймешь что получилось, но когда спали все отеки я нереально обрадовалась!Носик именно такой, как и хотела!
    • Добрый день, Саша. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача! Нам очень приятно слышать такие слова от наших прекрасных пациентов. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Александре Леонидовне, ей будет очень приятно.
  • Марина 7 ноября 2019 в 10:23 про специалиста этого места Галину Дмитриевну Шумейко
    Спасибо большое этому замечательному доктору, что помогла избавиться от следов постакне и сделала мое лицо прекрасным без тонны тональных и корректировочных средств. Низкий поклон, Марина Д.
    Маша без Медведя 28 сентября 2019 в 10:57 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Я прошлась по многим пластическим хирургам Санкт-Петербурга. И раскрученным, у которых якобы очередь на 2020 год (СМЕШНО просто). И к тем, кто мало о себе заявляет, но хорошо оперирует и не кичится. Мой вывод: Стайсупов – лучший из всех, у кого я была. Он оперирует давно, у него большой опыт. Он молод, полон сил, энергии и энтузиазма… в обморок не упадет над операционным столом и с любым непредвиденным обстоятельство справится. Это и есть ГАРАНТИЯ! К тому же у него отличный вкус. Посмотрите на р – показать
  • Светлана 19 сентября 2019 в 16:59 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
    Очень благодарна Андрею Руслановичу за свое новое лицо. У меня неправильный прикус (дистальный), носила брекеты, были проблемы с суставами. Полгода назад сделала у него операцию. Результатом очень довольна, реабилитация прошла быстро и безболезненно, доктор поддерживал — ему в буквальном смысле можно написать в вотсап ночью с вопросом, и он ответит. Далеко не везде такое отношение даже к «тяжелым» пациентам, коими являются пациенты с ЧЛХ-операциями. Все срослось хорошо, внешне тоже выглядит оче – показать
    • Светлана, здравствуйте. Большое спасибо, что поделились впечатлением о нашей клинике и работе наших врачей. С удовольствием передадим Андрею Руслановичу, что Вы остались довольны результатом лечения. Вы абсолютно правы, Андрей Русланович очень чуткий врач, всегда готовый ответить на все вопросы.
      Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что помогли Вам стать ещё красивее.
    Дарья Пенькова 9 сентября 2019 в 11:22 про специалиста этого места Алину Евгеньевну Карпенко , отредактирован 10 сентября 2019 в 10:01
    В последнее время столкнулась с сильной болью в деснах, сначала не придавала этому значения, но по совету косметолога записалась к Карпенко Алине Евгеньевне. к сожалению, врач рассказала о запущенном состоянии моих десен – я не думала, что так бывает в моем возрасте, мне всего 30. Алина Евгеньевна провела лечение, а главное, объяснила мне, какие ошибки я допускала в домашней гигиене и – как бы смешно ни звучало – научила меня, взрослого человека, правильно чистить зубы!!) Оказывается, раньше, не – показать
    Лиля 21 августа 2019 в 16:09 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    От папы-грузина мне достался нос с гарбинкой.Мужчина с таким носом ещё хоть как-то выглядит, даже может харизматично, но молодой девушке это не айс. Папа видя мои страдания дал мне сумму на ринопластику и через своих друзей в Питере подобрал мне отличного хирурга с рекомендациями. Но я все равно боялась, потому что гарбинка была большая. Операция была в апреле в этом году, в питере я была неделю, потом полетела домой. Болей головы не было, нос не болел. Хотя на ночь доктор говорил пить – показать
    • Добрый день, Лиля! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Обязательно передадим Вашу благодарность Валерию Юрьевичу, ему будет очень приятно прочитать такой тёплый отзыв.
    Валерия 23 июля 2019 в 15:17 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Всем рекомендую Валерия Юрьевича Стайсупова. Результат моей ринопластики просто потрясающий, внешность всего лица изменилась в лучшую сторону.Хоть еще и есть небольшой отек,но уже намного-намного красивее,чем было раньше.Доктор очень грамотный,системный, тактичный,добрые глаза. Для кого как,а для меня он лучший. Все очень красиво выполнено, даже иногда не верится, хотя прошел месяц после рино. Мне все говорят,что я изменилась в лучшую сторону. Даже характер лучше стал,ну это и понятно,ведь я ста – показать
    Ольга 23 июля 2019 в 9:34 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Я рада своей новой груди, которую мне сделала Александра Леонидовна Мошкалова. Кто бы что не говорил о богатом внутреннем мире, харизме, на внешность тоже обращают внимание. На внешность мужчины очень обращают внимание, да и женщины тоже. Надоело комплексовать из за обвисшей после родов груди, решилась на операцию. Изначально настроилась, что буду делать маммопластику у женщины хирурга, кто как не женщина знает как это важно. Первая консультация у Александры Леонидовны стала для меня решающим ф – показать
    Ксана 18 июля 2019 в 19:24 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    А мне Александра Леонидовна сотворила новый носик. Какой же красивый теперь у меня профиль))), я такая счастливая! Операция прошла успешно и вообще весь период реабилитации был легкий, задышала сразу как турунды вынули и проблем с дыханием не было. Отёк сходил плавно, носик каждую неделю преображался! Теперь только комплименты получаю! Подруги отметили что я не просто похорошела, а даже помолодела! Вот так!
    Ирина 18 июля 2019 в 18:57 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Сделали нижнюю блефаропластику и лазерную шлифовку. Все-таки, у Александры Леонидовны реально золотые руки! Синяки и отеки напрягали меня, буду честна, поначалу, но примерно через две недели уже все было в норме. Получился такой красивый и открытый взгляд.
    Роза Султанова 5 июля 2019 в 22:03 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Через неделю операция. Я жутко боюсь, хотя поводов для этого мне не давали))) Многие пишут, что это нормально и что за день до операции меня вообще «Кондратий хватит»))) Но даже несмотря на это я не остановлюсь – обязательно прооперируюсь и уберу эту чертову горбинку, которая портит жизнь. Горбинка – это мое семейное наследство. У папы и его рода – у всех носы с горбинкой. У меня нежные женственные черты лица, поэтому и нос мне нужен такой же. На консультации делали моделирование – я влюбилась в – показать
    Мария 1 июля 2019 в 20:52 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Спасибо огромное невероятно талантливому пластическому хирургу Александре Мошкаловой! У меня был немного искривлен нос. Очень этого стеснялась. Поэтому решилась на операцию. Все прошло отлично и главное что после операции я себя хорошо чувствовала.Гипс уже через неделю сняли. Под глазами синяки недели за 2 прошли. А лицо стало прежним — я так счастлива!
    Марина Филянина 17 июня 2019 в 13:36 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Надеюсь что мой отзыв поможет определиться с выбором пластического хирурга. Александра Мошкалова несмотря на свой возраст очень опытный врач. Проводила мне операцию по установке имплантов в грудь и липолифтинга межгрудного пространства. Результат великолепный! Муж просто в восторге!
    Лилия 11 июня 2019 в 21:09 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Большое спасибо Александре Леонидовне, за возможность снова чувствовать себя красивой, привлекательной и уверенной в себе. У доктора большой опыт, индивидуальный подход, легкая рука. Операция прошла без особенностей, восстановление у меня заняло даже меньше времени, чем я думала.Спасибо, что находили время на осмотры. На ответы на мои вопросы. Я очень довольна проделанной работой.
    Ольга 9 июня 2019 в 12:28 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Александра Леонидовна сделала мне липосакцию живота, боков и ягодиц. Наконец-то смогли убрать все несовершенства, которые никак не уходили ни путем диет, ни путем спортивных упражнений. Спасибо!
    • Евгения 15 июня 2019 в 23:56 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
      У меня та же проблема. Подскажите стоимость операции. У вас не осталось неровностей под кожей после липосакции?
  • Лилит 3 мая 2019 в 21:09 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Здравствуйте. Меня зовут Анжелика, я из Орла, и я сделала ринопластику у Валерия Юрьевича Стайсупова. Почему я выбрала именно этого специалиста? Мне нравится, какие носы он делает: они всегда выглядят естественно, а не как у кукол. У этого доктора очень много хороших результатов фото до и после ринопластики. Я не пожалела, что специально из своего города прилетела к нему на консультацию, а затем операцию. Месяц после рино -- и я вижу результат своими глазами. У меня нос наконец-то точеный, очень – показать
  • Аоександра 26 апреля 2019 в 11:21 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Очень хорошая клиника,есть много достойных врачей но не МОШКАЛОВА!!!молодой специалист,делала Грудь и нос,на носу оставила горбинку,а Грудь получилась разной.на вопрос что делать ответ был все пройдёт…не советую
    Liliya Gellalia 8 апреля 2019 в 18:59 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова , отредактирован 12 апреля 2019 в 11:17
    Хороших пластических хирургов у нас в стране много, но отличных мало. У таких всегда запись на операции расписана не недели, а то и месяцы вперед. О них рассказывает сарафанное радио пациентов, как это было и в моем случае.
    О Валерии Стайсупове мне рассказала моя коллега после ринопластики. Носик получился загляденье, а так как я тоже думала всерьез об этой операции, я стала узнавать о самых лучших ринопластах в Петербурге. Посмотрела я на результат подруги, и не мешкая записалась на прием к это
    Пострадавший Пациент 4 марта 2019 в 21:29 про специалиста этого места Александра Вячеславовича Силивейстра , отредактирован 6 марта 2019 в 15:59
    Уродство и вред за полмиллиона рублей.
    Силивейстр А. В. сначала показался порядочным человеком и хорошим специалистом. Но 11 августа он сделал уродство.
    При установке коронок нижняя челюсть была смещена вправо на полсантиметра. Все зубы с левой стороны смещены внутрь рта. Рот перекосило направо. Передние нижние зубы — наискосок. Слева на 3 мм выше, чем справа. На фото уже после подпиливания.
    При попытке жевать — острая боль. Вследствие этого — появление дефектов речи, головные боли и боли в ш
    • Александр Вячеславович 6 марта 2019 в 15:11 про специалиста этого места Александра Вячеславовича Силивейстра , отредактирован 5 апреля 2021 в 15:16
      Уважаемая Елена А. я так понимаю вы обиделись что я уволился? Но не обязательно было так меня обливать грязью. Напомню вам что в Веронике вы лечились за долго до меня, потом прервали лечения на 2 года на этапе временных коронок, разрушенными ранее леченными зубами и частичной проведенной имплантации. Ко мне вы пришли с далеко не идеальной ситуацией, асимметрией лица, дисфункцией ВНЧС и т.д. Этап реабилитации и по сути исправления последствий прерванного лечения занимает не один месяц. Что мы – показать
    Алия Зиганьшина 2 марта 2019 в 18:08 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова , отредактирован 5 марта 2019 в 11:02
    Я сделала блефаропластику, прошла троих хирургов. Я живу в Питере, и сделала операцию тут. В общем, я сходила к ним, побеседовала, они меня осмотрели, и я выбрала Валерия Стайсупова. Было из кого выбирать, но доктор Стайсупов меня своими результатами работ просто поразил. Такие естественные у него получаются результаты! Веки очень понравились переделанные, я хотела круговую блефаропластику. Нужно было веки нависшие поднять, и под глазами подтянуть как следует.
    Операции так боялась, в первый раз
    Татьяна 28 февраля 2019 в 16:32 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Уважаемый Валерий Юрьевич!!! Позвольте выразить Вам и всей бригаде,которая оперировала меня 17 декабря, огромное спасибо. Вам лично за тот результат, который я ежедневно вижу в зеркале, анестезиологу, вашим ассистентам и медсёстрам. Мне все очень понравилось! С момента ринопластики прошло больше двух месяцев, никаких отеков, швов, нос дышит отлично. Форма носа замечательная! Мне и всем моим знаемым очень нравится!!
    Arina 22 февраля 2019 в 19:16 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна
    Наконец-то сделала маммопластику!!! Наконец-то прошел месяц после неё!!! Сняла компру, на радостях выбросила всё старое и теперь как сумашедшая ношусь по магазинам нижнего белья, хочу скупить всёёёё)))))) Что ещё нужно девушкам)))
    Викки 26 января 2019 в 13:42 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Про ринопластику много отзывов, но я тоже делала у Стайсупова нос. Это было в ноябре 2018 года. Наверное, теперь уже мало кто сомневается в профессионализме хирурга – безупречная репутация на протяжении 18 лет практики. Подумать только! Когда моя мама у него веки делала, Валерий Юрьевич еще подающим надежды молодым специалистом считался))) Очень ценим его всей семьей. Скоро тетя тоже будет у него делать подтяжку. А у меня теперь идеальный профиль. Нет длинного носа с горбинкой. После рино лицо к – показать
    Елена 16 января 2019 в 0:10 про специалиста этого места Александру Леонидовну Мошкалову
    Хочется сказать спасибо Александре Леонидовна за то что вернула мне наверное лет 10 моей жизни! (блефаропластика+ коррекция носогубных складок) Даже коллеги на работе стали замечать как помолодело моё лицо, а мужчины перестали стесняться делать комплименты! Муж стал на меня совершенно другими глазами смотреть. Спасибо вам за ваше волшебство!
    Александра 8 января 2019 в 14:44 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна
    Об Иван Александровиче остались только хорошие впечатления. Я переживала не самый лучшие период в своей жизни после недавнего развода. Была депрессия. И была необходима встряска. До этого я долго, почти 5 лет ходила к косметологу, делали контурную пластику, кололи ботокс, иногда делали биоревитализацию и мезо, аппаратные процедуры. Но у меня медленно формировались грыжи на нижних веках. Наконец моя косметолог признала, что одной косметологией тут не справиться и порекомендовала сходить на консул – показать
    ... 12 ноября 2018 в 23:35 про специалиста этого места Дениса Дмитриевича Лигатюка
    Спасибо Денису Дмитриевичу за мой новый носик. Сейчас пока еще есть отек, но прошло всего две недели)) Я счастлива, что нашла вас и прооперировалась в такой чудесной клинике) Вид на аврору в 4 утра потрясен))))хоть это не главное) главное,что мой врач отлично знает свое дело и мой нос чудесен. любуюсь и благодарю
    Мария 8 ноября 2018 в 17:32 про специалиста этого места Дениса Дмитриевича Лигатюка
    Сказать, что я довольна- ничего не сказать! Боялась, что молодой доктор, но он оказался гораздо внимательнее и обходительнее врачей с большим опытом! К выбору подходила ответственно, была на консультации по поводу малопластики у 3 х докторов. Выбрала Дениса Дмитриевича!!! Операция прошла замечательно! Я очень переливала, но Денис Дмитриевич отличный психолог!! И как оказалось, замечательный пластический хирург!!!! Теперь думаю на счёт носика
    Olga 17 октября 2018 в 19:25 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Хочу выразить большую человеческую благодарность замечательному врачу Валерию Юрьевичу Стайсупову -прекрасному пластическому хирургу.Он очень помог мне справиться с проблемой маленькой груди,которая так измучила меня,не было личной жизни,не было уверенности в себе,я вся издёргалась, впала в депрессию.Поэтому искала по рекомендациям хирурга,который сделает все на 100% качественно и красиво.Знакомая девочка посоветовала Стайсупова.Когда я посмотрела его красивые работы,почитала отзывы,а потом приш – показать
    Андрей 15 октября 2018 в 16:21 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Божор
    Обратился к Светлане Сергеевне за помощью, когда захотелось привести в порядок подбородок. В частности интересовала процедура под названием «ментопластика». Уже через несколько месяцев, когда спали отеки, стал заметен результат: у меня появился подбородок!!!
    Алина 13 сентября 2018 в 12:58 про специалиста этого места Лесю Васильевну Кирсанову
    Мне очень нравится ходить к косметологу Лесе Васильевне Кирсановой! Грамотный и внимательный врач,который сходу видит все проблемы пациента и предлагает адекватные варианты решения. Я в меру регулярно делаю процедуры для лица (коррекцию морщин, лифтинговые, пр.) результат мне очень нравится. Также из плюсов — очень хороший ассистент Ульяна, удобное расположение клиники,парковка для клиентов, вид шикарный.Чувствуешь себя человеком!
    Ольга 12 сентября 2018 в 14:38 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
    Ужасный врач. Уже на консультации понятно что его квалификация вызывает сомнение. На приеме ничего по делу сказано не было, прием длился минут 15, по окончанию я так и не получила результаты моделирования лица.Неадекватно общается с пациентами, субординацию между врачом и пациентом не соблюдается, менеджер по качеству клиники сказала что это его манера общаться.
    • Елена 27 сентября 2020 в 12:57 про специалиста этого места Андрея Руслановича Андреищева
      За 15 мин думаю никто моделирование вам не сделает на консультации.
    Margo 24 августа 2018 в 23:36 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Мои преображение началось с похудения. Я скинула 10 килограмм и везде похудела. И в груди тоже. Вместо второго размера получился первый и обвисший. Кто предложит идти в зал – сами идите, потому что мышцы это не молочная железа и не обвисшая кожа. Я хотела сделать операцию и сделала ее. С моей работой слава богу можно и по деньгам сделать и по времени взять отпуск на сколько хочешь. Операция проходила у Валерия Стайсупова. Мне поставили имланты круглые под мышцу, через подмышку, увеличив размер д – показать
    Мария 21 августа 2018 в 23:36 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна , отредактирован 24 августа 2018 в 20:52
    Сделали заказ на 500 руб, девушка сообщила, что только от 700 руб доставка бесплатная. Мы увеличили сумму заказа. Приехал курьер и стал требовать дополнительные деньги за доставку. Отказали, тк должна быть бесплатно. Так курьер нас обругал. Этого показалось мало, стали звонить девушка, принимающая заказ, а потом и хозяин, тк мы отказались от шашлыка.Понять их очень трудно, объяснить еще труднее, но хамят отменно. В итоге, остались голодные и с испорченным настроением. Не портите себе настроение – показать
    • Анна 9 декабря 2018 в 22:23 про специалиста этого места Ивана Александровича Коэна , отредактирован 13 декабря 2018 в 14:13
      Это точно про хирурга отзыв???)))
      Он все импланты доставляет вовремя и без дополнительных трат;) А настроение самое наилучшее)))
  • Анастасия 21 августа 2018 в 10:13 про специалиста этого места Сергея Андреевича Лотоцкого
    Лотоцкий Сергей Андреевич врач по призванию. Удаляла две ретинированные восьмерки перед установкой брекетов, делает легко и без боли. Никаких осложнений и неприятностей. Советую его.
    Константин 27 июля 2018 в 17:24 про специалиста этого места Сергея Андреевича Лотоцкого
    Замечательный доктор Лотоцкий Сергей Андреевич. Удалял у него два зуба с интервалом в две недели. Всё без проблем зажило. Врач с твердой рукой, я бы сказал. Шёл к нему по рекомендации! Советую и сам у кого похожая проблема.
    Mimosa 27 июля 2018 в 17:11 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Стайсупова
    Делала блефаропалстику у Валерия Викторовича. Мне сейчас 28 лет и всегда были проблемы с веками, форма такая, что они тяжело лежат и нависают над глазами. А когда воды попью, припухают и выглядят еще тяжелее. Я определилась с операцией, нашла себе ценовую нишу и стала расспрашивать знакомых, кого они могут мне порекомендовать из хирургов. Не нашла. Нашла через форум, читая сообщения. Вышла на профиль Валерия Стайсупова, там общалась с девочками, у которых была уже операция. Они были всем доволь – показать
    Катерина 12 июля 2018 в 13:31 про специалиста этого места Елизавету Алексеевну Гинтовт
    Елизавета прекрасный доктор, которая всегда все рекомендует строго по делу и по необходимости. Это специалист, который действительно не посоветует лишнего. Профессионал своего дела, умничка и красавица. Всегда рада встречи и общению с ней!
    Арина 19 июня 2018 в 17:33 про специалиста этого места Лесю Васильевну Кирсанову
    Леся Васильевна Кирсанова не только хороший специалист в области косметологии, но и замечательный человек! Я с большим удовольствием хожу к ней на процедуры уже много лет и очень довольна. Я уже на столько доверяю Лесе Васильевне, что она сама мне рекомендует процедуры и мы их делаем в плановом порядке. Я пробовала и лазерную шлифовку, и ботокс, и инъекции гиалуроновой кислоты, и векторный лифтинг… Сейчас планирую сделать алтеротерапию. Благодарю своего прекрасного косметолога за ту красоту, к – показать