Госпиталь ОрКли на Среднем проспекте В.О.
+7 (812) 321-0... — показать Многоканальный

Госпиталь ОрКли на Среднем проспекте В.О.

Закроется через 18 мин.
Продвинуть организацию
+7 (812) 321-0... — показать Многоканальный +7 (812) 448-6... — показать
до м. Василеостровская — 0.4 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 10:00—15:00

Специалисты госпиталя ОрКли на Среднем проспекте В.О.

Отзывы о госпитале ОрКли на Среднем проспекте В.О.

Наталья К. 21 ноября 2019 в 10:05
    Была на консультации у Батынковой Жанны Григорьевны в клинике оркли. Такая деликатная и внимательная доктор, что и осмотр прошел незаметно и без неприятных ощущений! Теперь на контроль только к ней! Спасибо большое за такое отношение к пациенту!
  • Анатолий 29 августа 2019 в 20:41
    Наблюдаюсь в клинике уже лет 7. Доверяю свое здоровье только этой клинике! Отдельное спасибо Семёнову Владимиру Александровичу! Оперировал меня по поводу кисты копчика! Был в строю уже через пару дней! Низкий поклон всему коллективу!
    Ольга 14 августа 2019 в 10:03
    Была на плановом приеме у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, знающий своё дело. Спасибо ей огромное за мое прекрасное самочувствие! Обязательно приду к ней на очередной контроль!
    Анна Юрьевна 5 июля 2019 в 10:53 , отредактирован 5 июля 2019 в 12:03
    Наблюдаюсь в клинике по гинекологии уже лет 5. За это время посещала и Сергееву И.В., и Батынкову Ж.Г. Оба врача хорошие специалисты, помогли решить все проблемы. Удобно, что по результатам анализов можно созвониться с врачом по телефону, не обязательно ехать на повторный визит.
    Также довелось пролечиться у уролога Кагана О.Ф. Обращалась к нему с проблемой хронического цистита, до этого было посещено немало врачей, но болячка беспокоила вновь и вновь. После лечения в ОрКли эта проблема уже 5 ле
    Алла Александровна 20 марта 2019 в 17:45
    19.03.2019 делала операцию по генекологии под общим наркозом. Хочу выразить огромную признательность и благодарность в первую очередь моим генеколагам Ирине Владимировне и Жанне Георгиевне! А также удивительному человеку и специалисту анастезиологу Николаю Владимировичу и всем медсестрам, также администрации! Наблюдаюсь и лечусь в данной клинике уже более десяти лет! Всегда встречаю здесь понимание, поддержку и высокий профессионализм сотрудников! Операция прошла легко и успешно! Ощущение как бу – показать
    Ирина 11 января 2019 в 23:39
    Делала в Оркли лапароскопию по гинекологии, деньги не малые. Персонал, условия, внимание, отношение на 5+. Но у меня это была уже 2-ая лапароскопию, было с чем сравнивать. Очень и очень плохо перенесла наркоз, и это после диагностическая всего шишь лапары, в первый раз у меня была лапара на 1 час 40 минут наркоз, так вот от того отошла легче в 100 раз. думала уже такого не бывает, чтобы, как рассказывали взрослые, как раньше, по стенам ползаешь, рвёт постоянно, швы разошлись даже на животе. Сраз – показать
  • Лариса 12 января 2018 в 16:21 , отредактирован 15 января 2018 в 3:57
    В январе 2016 года делала подтяжку лица и веки у «хирурга» Колодийчик Светланы Михайловны. Кроме физической травмы и морального унижения за немалые деньги я получила несмыкающиеся веки, деформацию лица и сильнейшие боли на протяжении полутора года. Все это время не понимала что со мной, просила Светлану Михайловну о помощи безрезультатно. Пришла просить заведующего клиникой Хейфец Владимира Хононовича о помощи, но наткнулась на нежелание понять и выслушать. Мне от них требовался лишь мой доопера – показать
    Яна Виноградова 7 декабря 2017 в 16:00
    Чудесный госпиталь, врачи высокой квалификации, медперсонал приветливый, сделала здесь не одну операцию, все отлично, лечимся сдесь всей семьёй, мужу очень помогли по урологии, спасибо вам за все, рекомендую своим друзьям!
    Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 13:57
    Не понравилась гинеколог Сергеева. Грубая женщина, осмотр провела бегло, зато назначила сразу несколько других осмотров у себя же (узи, анализы). Для «лучшей картины». Без них что-то подробно комментировать отказалась («я же не знаю, что у вас еще там, в общем все в порядке, но надо еще смотреть). Не поняла я. Была у других врачей, им почему-то хватало осмотра для полной консультации.
    Не советую, среднего уровня гинеколог. Или нагло навязывает услуги.
  • Анна 21 июля 2015 в 17:15
    Большое спасибо коллективу профессионалов высочайшего класса,и просто прекрасным людям,Сергеевой Ирине Владимировне,Батынковой Жанетте Григорьевне,Шумову Николаю Владимировичу за блестяще проведённую операцию,а так же Соколовской Иоланте Эдуардовне,Ханановой Людмиле Анатольевне и всему коллективу!Встреча с вами украсила мою жизнь! Анна.
    Alexander Strugatskii 5 августа 2014 в 9:56
    я согласен, оркли довольно хороший центр. с женой туда последние полгода ходим если что заболит. ждать в местной поликлинике — уууф, увольте. надоело. в оркли как-то по-человечески, принимают быстро, врачи все правильно назначат, нет суеты.
    Анонимный пользователь 1 августа 2014 в 10:50
    Уролог Каган из оркли оч хороший врач, рекомендую горячо его. В свое время цистит подхватила, простыла где-то. Врач сам по себе деликатный, что не может не радовать. Ну и лечение оч хорошее, быстро на поправку пошла.
    Галина Миронова 24 июля 2014 в 10:17
    Мануальная терапия в Оркли — замечательная! Спина долго не болит после походов к мануальщику их. Я даже заметила, что кроме спины, вообще общее самочувствие улучшается, подвижности в теле больше появляется.
    Дарья Землякова 22 июля 2014 в 14:57
    В Оркли узи хорошо делают. У меня там нашли небольшую болячку, которую в другом центре не находили. Плюс еще оборудование современное, а результаты узи обязательно тебе расшифруют, а не отпустят «гулять». Очень довольна осталась этой клиникой.
    Анонимный пользователь 9 июля 2014 в 16:06
    Рекомендую в Оркли гинекологу Батынкову. Думаю, женщины меня поймут, как бывает сложно найти «своего» гинеколога… Врач хорошая. И выслушает внимательно, и объяснит понятно. Пока у меня тьфу-тьфу, все хорошо, но раз в год к ней буду и дальше ходить на профилактическое обследование.
    • Виктория Борисова 14 июля 2014 в 13:21
      Присоединюсь! Гинеколог Батынкова отличный врач. Вообще, Оркли хорошая клиника. И чисто, и медперсонал улыбчивый. Сразу как-то настраиваешься на позитив:-) А гинеколог и правда чудо. Наконец-то нашла хорошего врача по интимным вопросам:-)
    Катя Шамрай 26 июня 2014 в 20:45
    Ко мне в гости приехала мама с другого города, у нее случился приступ ишемической болезни сердца. Живем мы недалеко от мед.ценра Оркли то зразу обратились сюда. Здесь очень быстро отреагировали и приняли все необходимые меры. Мама очень испугалась, но благо теперь все
  • Victoria Girdyuk 16 мая 2014 в 9:46 через Foursquare
    Хорошие,добрые доктора и медсестры! Отдельное спасибо вручу урологу Каган Олегу Феликсовичу!
  • Victoria Girdyuk 16 мая 2014 в 9:46 через Foursquare
  • amabilisa 28 января 2014 в 8:47 через Foursquare
    Из всех медицинских организаций, по моему мнению, самая вменяемая.
  • amabilisa 28 января 2014 в 8:47 через Foursquare
    Из всех медицинских организаций, по моему мнению, самая вменяемая.
  • Пётр Л. 9 ноября 2013 в 12:12 через Foursquare
    Записан к 12.00, жду уже 20 минут, всем пофиг. Ценят время врачей, а не клиентов, записывают по несколько пациентов на одно время..
  • Пётр Левашов 9 ноября 2013 в 12:12 через Foursquare
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2017 про специалиста этого места Любовь Ивановну Попову
    Хочу выразить свою благодарность доктору Попову П.А., и анестезиологу Константину Андреевичу, а так же всем мед.сестрам и работникам клиники за профессионализм, внимательность, чуткое отношение при проведении операции и после нее. Очень комфортная палата, внимательный персонал, спасибо!

Официальная группа Вконтакте госпиталя ОрКли на Среднем проспекте В.О.

• Госпиталь "ОрКли" 7 октября 2019 в 12:04
    Добрый день!) А на фото наш врач высшей категории, д.м.н., профессор, отоларинголог Глазников Лев Александрович.
    И сегодня хотим поговорить о профилактике ЛОР-заболеваний. Профилактика простудных заболеваний, прежде всего, необходима в осенний период, когда риск заболеть возрастает в разы. Она заключается в предотвращении переохлаждения и регулярной санации верхних дыхательных путей. Профилактика гайморита, синусита, фронтита и др. — это общее укрепление иммунитета с обязательным закаливанием организма, занятия физкультурой и спортом, пребывани— Читать дальше
  • Госпиталь "ОрКли" 1 октября 2019 в 13:52
    1 октября — День геронтолога и Международный день пожилых людей. В этот день свой профессиональный праздник отмечают геронтологи – ученые, исследующие процессы старения с биологической, медицинской, социальной, психологической точки зрения. Геронтология – наука молодая, появилась только в конце XIX века. Отцом отечественной геронтологии считается Илья Мечников. Он говорил: «Долгая жизнь ценна не сама по себе, а лишь в том случае, если она совпадает с сохранением физических и умственных возможностей». Но специальность врача-гериатра была введена— Читать дальше
  • Госпиталь "ОрКли" 18 сентября 2019 в 11:22
    Доброго дня! Наш Госпиталь «ОрКли» находится в историческом центре Санкт-Петербурга — на Васильевском острове, в старинном здании 1874 г. постройки на углу Среднего проспекта и 12ой линии. Помещения, которые занимает Госпиталь, были подвергнуты кардинальной реконструкции и перепланировке под нужды клиники. Своих первых пациентов Госпиталь принял 10 ноября 1998 г. С самого начала Госпиталь позиционирует себя как многопрофильный медицинский центр, оказывающий диагностическую и лечебно-профилактическую помощь, как в амбулаторных условиях, так и— Читать дальше
Записаться на приём в госпиталь ОрКли на Среднем проспекте В.О. по телефону: +7 (812) 321-08-12.