Городская поликлиника № 71 на Павловской улице в Колпино
+7 (812) 573-9... — показать Единая городская

Городская поликлиника № 71 на Павловской улице в Колпино

+7 (812) 573-9... — показать Единая городская +7 (812) 461-9... — показать Регистратура +7 (812) 469-2... — показать Кожно-венерологическое диспансерное отделение +7 (812) 461-5... — показать Справочная +7 (812) 461-1... — показать
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—15:00

Специалисты городской поликлиники №71 на Павловской улице в Колпино

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о городской поликлинике №71 на Павловской улице в Колпино

2.6
    Ксения Гуреева 28 апреля 2020 в 19:21
    Понимаю всю сложившуюся ситуацию на данный момент, но.....время 12.30, а в регистратуре сидят (в количестве 1 шт) злобные, раздражённые работники....посетители им действуют на нервы и они этого не скрывают....на звонки отвечают так же и потом ещё сидят обсуждают, что люди недовольны, что не могут дозвониться до регистратуры, а там просто не берут трубку....Сейчас нет такого наплывала больных, так почему работники такие злые и раздражённые??? Мне есть с чем сравнивать....у меня две о – показать
    Марина 18 сентября 2018 в 20:18
    Приходишь к врачу за помощью а он сам на приеме кашляет, чихает и сопливит! Теперь переживаю за себя и старенькую маму которую сопровождала! заразится и болеть не хочется! Рады вроде,что получили все необходимые назначения, но с другой стороны разве врач не должен проходить допуск к работе если он сам гриппует?
    • Анонимный 9 января 2020 в 15:49 , отредактирован 22 января 2020 в 9:32
      Тоже добавлю. Ужасная работа Колл- Центра Колпинского района спб 573-99-06. Надо, чтобы записаться на прием к врачу через Колл — Центр, была вынуждена провисеть на телефоне в течение часа. Это полнейшее
      безобразие. Такая работа основной службы поддержки демонстрирует полное пренебрежение к клиентам. Компания не ценит время клиентов, заставляя их чуть ли не часами сидеть на телефоне. Работают малограмотные, не умеющие обращаться с людь
      • Пациентка. 3 февраля 2020 в 1:07
        Жалоба. Для поликлиники № 71 Колпино. Очень плохое руководство. Ваши врачи начинают прием, «Жалуйтесь?» в каком Вузе такому учат? Результат приема равен нулю. Глубокое разочарование и напрасно потраченное время. Я в полном шоке. А если вызвать врача на дом, это вообще слов нет. С ходу спрашивает меня, кем я работаю и где? Руки не помыла, бахилы не одела, прошла в комнату. Прослушала, посмотрела горло. Выписала лекарство и ушла. После ее визита пришлось больной мыть пол. Просто «классный» доктор – показать
      • Анонимный 11 января 2020 в 13:29
        Изменения вносит новый порядок проведения диспансеризации и профилактических медосмотров утвержденный приказом М.З.Р.Ф. от 13.03.2019 г. № 124-Н. С 6 мая 2019 года полностью изменились правила диспансеризации для взрослых людей. Прежний приказ больше не действует, приняли новый. Теперь старше 40 лет смогут бесплатно обследоваться и проходить ежегодно, в программу вошла вся диагностика. Все не описать, напишу вкратце: МРТ. КТ, ЭКГ, ЭХО, полностью У – показать
    Раиса 27 декабря 2017 в 18:33
    Благодарим участкового терапевта Ефимову Юлию Анатольевну, и медсестру участка № 13 за хорошее отношение, высокую компетентность и уважительное отношение к пациентам, а так же Сизову Наталью Яковлевну за помощь в лечении.
  • Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 16:13
    Участковый терапевт Шендалев М.М, слушать не особо хочет, лечение назначать вообще не хочет. Мужу вместо назначения лечения посоветовал уволиться с работы, чтобы ничего не болело. На этом приём был закончен. Написала жалобу. К другим врачам в этой поликлинике претензий нет.
    Анонимный пользователь 7 июня 2016 в 9:00
    Хочу выразить особые слова благодарности моему лечащему врачу, терапевту, БАЛАШОВОЙ О.О. и ст.медсестре ГАЛУШКИНОЙ А.Н. Это команда с одного взгляда и полуслова понимают друг друга, работают очень слаженно между собой, а главное, уважительно и с добротой относятся к пациентам. Их отличают ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, умение быстро и точно поставить диагноз и грамотно назначить лечение, вселяющий надежду взгляд, умение найти подход и утешающие слова.. Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимист – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2016 в 17:03
    Что идешь бесплатно, что платно, отношение одинаковое-хамское. Хамство начинается еще с гардероба, врачи все психованные, нервные..не нравится работа-не надо было учиться на врача!!!
    • Анонимный 15 декабря 2019 в 2:25
      Для руководства и для граждан Р.Ф. Поликлиники № 71 Колпино. Изменения вносит новый порядок проведения диспансеризации и профилактических медосмотров утвержденный приказом М.З. Р.Ф. от 13.03.2019 г. № 124 - Н. С 6 мая 2019 года полностью изменились правила диспансеризации для взрослых людей. Прежний приказ больше не действует, приняли новый. Теперь старше 40 лет смогут бесплатно обследоваться и проходить ежегодно, в программу вошла вся диагностика. Все не описать, напишу вкр – показать
  • Анонимный пользователь 13 января 2016 в 5:22
    Я пришёл на приём к уч.терапевту с темпиратурой,пишут постельный режим и тут же заставляют пройти эту долбаную диспансеризацию,сидение в очередях,по несколько часов,и зачем нужна такая«забота».Дурдом да и только.
    Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 22:35
    Георгий М
    Самая демократичная поликлиника. В других еще хуже. Очереди и пенсионеры везде.
    В частных клиниках развод на деньги
    Светлана 5 марта 2015 в 11:57
    Была на приеме у терапевта Никоноровой Н.А., сказать что это был прием, ничего не сказать. Эту женщину трудно назвать врачом, меня с давлением 190/120 она отправила в аптеку за таблетками. В карточке не сделано не одной записи. Мне 42 года. Как потом ходить к таким врачам????
    • Мария 17 апреля 2019 в 13:38 , отредактирован 22 апреля 2019 в 10:01
      отвратительный врач и никакой специалисть, кроме ромашки ничего выписать не может. Ходила к ней по беременности с кашлем сильным, она заявила что раз я беременная то мне кашель лечить нельзя и сделала вывод нечего было беременнеть осенью..Какое твое дело когда мне беременнеть, твоя задача грамотно подобрать припорат чтоб не навредить. В иоте выписала пить ромашку при температуре 38,5 и кашлем более трех недль.
      Пошла в платную клинику где мне подобрали грамотное лечение и вылечили без последствий
    • Анонимный пользователь 6 сентября 2015 в 16:47
      а меня сильно больную, хрипящую, кашляющую отправили на диспанцеризацию, галочку надо поставить, а кому нужна такая диспанцеризация с анализами больного человека. Никанорова Н.А. также не написала в карточке ничего! Очень нам нравится и режим её работы с 9 до 13 или с 13 до 17! и что делать человеку, который работает с 8 до 17? это продолжается не один год, всех устраивает? а потом вопрос, почему занимаетесь самолечением?!!
      • Мария 17 апреля 2019 в 13:41 , отредактирован 22 апреля 2019 в 10:01
        режим работы) шутите с 9—13… она не разу не пришла к 9. дай бог к 11, после прихода закрывается вкабинете и еще полчаса никого не пускает, говорит что компьютер не работае.
        Зато прием мы закнчиваем ровно в 13,00. и пофиг что в коридоре куча больных которые прождали ее с 9. Жаловаться и еще раз жаловаться руководству
    Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 17:04
    Моя оценка 0000000.участковые врачи ходят надом для отмазки! Ничего не записывают.очень невнимательные.
    Статкевич Елена Олеговна 18 января 2021 в 15:51 про специалиста этого места Кристину Евгеньевну Кунину
    Наш любимый, добрый и внимательный участковый врач! Умничка, грамотный доктор! Побольше бы таких врачей.
    Елена 25 декабря 2020 в 14:33 про специалиста этого места Аллу Викторовну Чудову
    Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной женщине, врачу, очень внимательна,все подробно объяснила,выслушала,дала правильные рекомендации,отзывчивый и чуткий человек, Алла Викторовна, спасибо большое за вашу нелегкую в наши дни работу, побольше таких специалистов. Дай Бог вам здоровья!
    Сергей 22 декабря 2020 в 12:05 про специалиста этого места Елену Викторовну Лещенко
    Пришёл на приём с подозрением на ковид.Врач была убеждена что я симулирую,всячески острила и грозилась «отфутболить» меня. Елена Викторовна Лещенко — хамло!!!
    Павел 11 ноября 2020 в 8:07 про специалиста этого места Нину Ибрагимовну Ходыреву
    Обратился в Мир Здоровья попав к данному офтальмологу, думал хоть за деньги нормально подскажут что с глазами, в итоге поставили неправильный диагноз, 3 дня лечился и никакого эффекта, только хуже, пришлось ехать в городскую неотложку на Литейный 25, где сразу сказали что диагноз не правильный, выписали другие капли, чем значительно улучшили состояние уже в этот же день.
    Елизавета 12 сентября 2020 в 19:44 про специалиста этого места Елену Сергеевну Докучаеву , отредактирован 14 сентября 2020 в 17:41
    Ужасный врач!!!!!
    Хотела делать операцию даже не конца разобравшись со всеми анализами, и не поставив диагноза верного!!!!!
    Как можно работать таким врачам к клинике репродукции!!!
    Задумайтесь какие врачи у вас работают!!!! Это же ужас!!!!!
    Да и вообще с таким отношением врачом работать нельзя!!!
    Никогда не ходите к ней на приём!!!!!!
    Ирина Солдатова 9 августа 2020 в 15:32 про специалиста этого места Елену Сергеевну Докучаеву
    НИКОГДА не ходите к этому «врачу»!!! Мы с мужем потратили на «лечение» у этого «врача» два года. Были выписаны огромные списки абсолютно не нужных лекарств и анализов. Проведено много дорогостоящих и абсолютно не нужных процедур, в том числе операций. После чего, мое здоровье было абсолютно подорвано. Восстановление далось очень не легко. И даже теперь, когда мы совершенно самостоятельно смогли забеременеть, приходится справляться с последствиями неграмотного лечения этого «врача». Поберегите св – показать

2.6
  • Ольга 1 мая 2018 в 18:30
    Была на приеме у Шендалева в первый и последний раз. Некомпетентность. Если вы дорожите своим здоровьем, даже не переступайте порог его кабинета.
    Наталья 6 декабря 2017 в 18:58
    Проходила диспансеризацию.Сидит на приеме мадам, вся такая футы нуты. Слова сказать нельзя. Мы что сами придумали эту диспансеризацию придумали. Надо быть вежливее и терпеливее. И вообще она врач?
    Анастасия 23 сентября 2020 в 6:41 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Кононову
    Ольга Евгеньевна, одна из лучших докторов нашей поликлиники.
    Павел 15 сентября 2020 в 15:48 про специалиста этого места Любовь Михайловну Пушкареву
    Качественно и не больно.
    Артур 27 июля 2020 в 16:41 про специалиста этого места Магомеда Алиевича Ахмедова , отредактирован 29 июля 2020 в 10:56
    Конкретный хам. хамят, прикрывая свою некомпетентность.
Записаться на приём в городскую поликлинику №71 на Павловской улице в Колпино по телефону: +7 (812) 573-99-06.