Городская поликлиника № 122 в Ломоносове на улице Красного Флота

Специалисты городской поликлиники №122 в Ломоносове на улице Красного Флота

Отзывы о городской поликлинике №122 в Ломоносове на улице Красного Флота

3.1
  • Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 11:07
    Добрый день. Несколько лет назад посещала врача невролога на 3 этаже по поводу болей в спине. Перед кабинетом стоят металлические кресла очень холодные и мало предназначенные для подобных как я больных пациентов. Очень с низкой посадкой и холодные. Я с претензией в устной форме обратилась к начмеду. На что было обещано рассмотреть и устранить, а именно поставить хотя бы одно альтернативное мягкое кожаное кресло, которые сохранились в поликлинике. Прошли годы. Опять сижу на холодных неудобных ме – показать
    Юрий 6 июня 2019 в 16:32
    Спасибо Ирине Юрьевне за мои зубы!Прекрасный доктор!Советую.
    Анжелика 29 мая 2019 в 21:58
    Очень понравился врач стоматолог Николаев Алексей Алексеевич!вежливый,внимательный.теперь всегда буду лечиться у него!
    • Сергей 6 июня 2019 в 15:05 , отредактирован 6 июня 2019 в 18:06
      Да вообще ничего хорошего,,,лечит плохо ваш доктор!Не умеет с люльми разговаривать!
      • Наталья 7 июня 2019 в 22:00
        Как можно писать такое о враче,доктортолько начинает работать,у него высшее образование! А у Вас какое и что вы умеете?Видимо писать такие глупости!
    Леонид 18 апреля 2019 в 10:33
    Почему перестал удалять зубы Одинцов С.Г.Замечательный доктор!Всегда удалял аккуратно!Спасибо ему!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2019 в 10:29
    Ирина Юрьевна мне сделала очень красиво центральные зубы,подобрала материал!Ушлас прекраснымнастроением!Сделано очень красивои качественно!Прекрасный врач!
    Владислав Никитин 11 апреля 2019 в 21:02
    Хочу поблагодарить Нагорную Светлану Юрьевну за проведенное ей лечение моих сложныхзубов.!Доктор вылечила очень сложные зубы,которые я думал уже удалятьВсе лечениебыло без боли,отношение человеческое.доброе,внимательное!Дала рекомендации по уходу за полостью рта!Прекрасный врач!
    Дмитрий 2 марта 2019 в 19:04
    Мне приятно периодически посещать взрослую стоматологию.все сотрудники вежливые.внимательныепонравились и хирурги стоматологи,молодые,энергичные,позитивные.так держать!с наступающим праздником,дорогие женщины!
    • Александр 10 апреля 2019 в 23:02 , отредактирован 11 апреля 2019 в 10:06
      Во взрослом стоматологическом отделении лечусь постоянно у Ирины Юрьевны Носовой,доктор от Бога.Всегдавежливая,внимательная,лечит без боли,аккуратно,уходишь отнее только с положительными эмоциями.Сложно попасть к ней,но рекомендую!!!
      Хочу поблагодарить врача-стоматолога Нагорную Светлану Юрьевну,вежливая,внимательная.Сохранила мне очень сложный зуб,с отеком и сильной болью Очень вежливая,тактичная,грамотная врач!
    Анонимный пользователь 10 ноября 2018 в 22:47
    Очень удивила работа стоматологического отделения.сидел без талона с болью.народу много.подошла медсестра,вежливо спросила и посадила в кресло к врачу.все четко и слаженно.ушел довольный.спасибо.
  • Анонимный пользователь 14 сентября 2018 в 23:03
    Безобразие!!! Три дня пытаюсь взять номерок к участковому врачу. Талончиков нет. Где они? И как попасть к врачу? Нужно выписать ребенка в детский сад.
    Света 1 февраля 2017 в 10:14
    На прием не попасть, буду жаловаться в высшие инстанции, телефон регистратуры просто выключен из сети!!!не дозвонится!!!
    Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 1:59
    Капалась мама в дневном стационаре, врачи больных не смотрят, самообслуживание. Попросила измерить давление пожилую сестру, чувствовала себя плохо после лечения!!!!!!, так та нагрубила, потом,правда измерила. Пошла за рекомендациями в последний день после т.н.лечения, зав Фомина ей сказала, а что вы пришли, я вашу карточку уже сдала. Хочу написать жалобу в страховую. Многие недовольны, слышала в очереди.
  • Gulsina Yashtykova 19 августа 2015 в 8:57
    Очень грубый и не лечащий врач ЛОР Сухушин в грубой форме выталкивает из кабинета если начинаешь просить направления на обследования. Я пенсионерка и впервые за свою жизнь столкнулась с такой жестокостью. Его и врачом назвать невозможно!!! А еще он работает в медцентре на Петровском. Он ничего не видит даже в рот не заглянет!
  • Таня 27 мая 2015 в 11:26
    Жалоба на работу генеколога Спицыной.Отказалась дать выписку анализов в грубой форме, лечения не назначила (сбой менструального цикла, потеря крови) Ждут когда «отдашь концы».Пойду к платному врачу.Так у нас лечат!Больше «не ногой«в жен.консультацию поликлин.122.
    • Света 1 февраля 2017 в 15:02
      Сейчас она не то, чтоб отказалась, что то выдать, ее тупо нет на месте, и никто не владеет информацией-ГДЕ ОНА и КОГДА будет, две недели нет к ней талонов…стою на учете по бесплодию, нужно сдать анализы…а ее нет........и что делать, идти к остальным троим, к кому попадешь???это,простите, не лечение…если каждый раз идти на прием к кому удастся попасть по талону…тихий ужас…
    Анонимный пользователь 23 июля 2014 в 23:00
    В регистратуре вечно теряются карты! Врачи задают дибильные вопросы

3.1
    Марина 16 августа 2019 в 8:41
    Не советую лечиться у Николаева.По полюсуделать не хочет,предлагаетзадорого! Даже не разговаривает!Пломбы вылетают,грубый!
    Валентин 4 июля 2019 в 9:45
    Ирина Юрьевна! Вы прекрасный врач!Я Вас люблю! Все цветы только для Вас!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2019 в 22:48
    Согласна,где теперь удаляет зубы ОдинцовС.Г.Только у него,без боли,и без страха!Рекомендую,очень хороший врач!
    Ксения 21 апреля 2019 в 22:31
    Благодарна врачам -стоматологам СычевойТ.А.,ДолгашовойЕ.А,лечила у них зубы,довольна отношением,их терпением!Грамотные специалисты,внимательные!Спасибо им!
  • Екатерина 20 марта 2019 в 10:19
    Ужас!!!! Это бесплатная медицина!!!? Конечно ведь номерков нет!
    Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 23:13
    А в стоматологическом отделении отличные хирурги,не надо теперь бегать по Ломоносову и искать,где удалить зуб.и лечат зубы прилично по ОМС.
  • Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 11:10
    Терапевт Дмитриева отзывы
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 14:08
    Осторожно!!! Проф комиссия!!! Хомятина полная!!!
  • Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 8:51
    Отношение к пациентам ЛОРа пол-ки 122 (еще работает в мед центре на Петровском) Сухушина из-рамки вон выходящее. Я пенсионерка пришла к врачу просить направление на анализы мазка из зева и носа так как проблема не прошла он сказав что ничего не видит надобности в этом вытолкнул в грубой форме из кабинета. Это уже рукоприкладство! У меня даже плечо болело и я пожаловалась заведующей мне ответили что нет альтернативы. Он всех направляет к терапевтам когда проблемы с носом и горлом не хочет дав – показать
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2014 в 18:17
    Возмущена отношением к пациентам зав. хирургическим отделением Галеппо, высокомерия выше, чем он сам, а нам этого совсем не надо.
Записаться на приём в городскую поликлинику №122 в Ломоносове на улице Красного Флота по телефону: +7 (812) 246-51-26.