Городская поликлиника № 111 на Ольховой улице, 6
+7 (812) 348-9 регистратура

Городская поликлиника № 111 на Ольховой улице, 6

2.8
+7 (812) 348-9... регистратура — показать +7 (812) 348-9... справочная — показать
пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—15:00
дежурный врач: сб 9:00-15:00

Специалисты городской поликлиники №111 на Ольховой улице, 6

Отзывы о городской поликлинике №111 на Ольховой улице, 6

Ольга 12 мая 2019 в 1:42 , отредактирован 13 мая 2019 в 10:07
    Специалисты в поликлинике очень даже нравятся, но что стало с организацией работы?!?!?! Не обращалась в поликлинику несколько лет и, теперь, просто не узнаю ее… Талоны к врачам не достать, талон на анализ крови был выдан 04.04.19 на 23.04.19 при том, что я обратилась не с насморком, а с острым шейным лимфаденитом. А следующий талон к врачу (чтобы обсудить результаты анализов) смогла взять лишь на 21.05.19. Вот жду конца мая, чтобы узнать, чем болела в марте…
    А на УЗИ щитовидной железы, в ко– показать
    Владислава 11 мая 2017 в 23:56
    Хирург Хан Ф.М. — ужасный врач, под дверью кабинета которого можно умереть, а он и не заметит. Такие же и мед.сестры в его кабинете. С острой болью не принял, заставив сидеть под дверьми кабинета более 3 часов. Я же не по записи. Уж извините, но заранее я не могла предположить, что разболится нога. Запись ближайшая только через 2 недели. Придется идти к платному хирургу. Но если честно, посидев 3 часа перед его кабинетом, поняла, что и желания нет идти к такому «врачу». Отвратительное отношение,– показать
      Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 19:16
      27 мая 2017 Алевтина

парадоксальная ситуация у вас- острая боль и вы смогли высидеть 3 часа?!? какая-то странная получается «острая» боль! я являюсь пациенткой Врача хирурга Фарук Хана и очень довольна, что именно он ведёт меня! да к нему сложно попасть, потому что он Врач с большой буквы- думаю со мною согласятся многие пациенты поликлиники N111!
        Анна 11 августа 2017 в 23:30 , отредактирован 15 августа 2017 в 11:43
        Я не тот человек, кто писал этот комментарий, но смею уверить Вас, с острой болью можно не только сидеть — я ходила и на учебу, и на работу и выполняла свои обязанности.
        Про врача ничего не могу сказать, но вот тут в парадоксах Вы переборщили.
    Бушова Вера 16 февраля 2017 в 12:52
    Хотела бы обратиться к администрации и главному врачу поликлиники № 111 Юплову Иван Валентиновичу с благодарностью, что в штате есть такие врачи как Шклярук Евгения Вениаминовна. В наше время не часто встретишь таких внимательных, ответственных и грамотных врачей, и с таким повышенным чувством долга! Пока не обойдет всех своих подопечных (адреса), пожилых людей, инвалидов она не может успокоиться даже после своего рабочего дня. Таких врачей надо ценить, что они есть в штате и как то заинтересовы– показать
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 23:07
    Наш любимый участковый терапевт Бархатова Олеся Алексеевна! Очень ждем Вашего возвращения!
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 11:41
    В данной поликлинике работают непрофессиональные специалисты. Была на приеме у невролога Малиновой, она даже не осмотрела меня, рецепт на имован выписали неправильно, она даже не знает, что на такие препараты необходимо писать на рецепте почтовый индекс. Обязательно напишу в Комитет здравохранения
    Виталик Инкери 11 января 2016 в 11:32
    Проще до кремля дозвониться.
    Гость 11 января 2019 в 23:20
    Некоторая отёчность стопы после месяца травмы.Марианна Борисовна обещала что через лва месяца пройдёт -посмотрим.
    Татьяна 31 октября 2017 в 21:43
    Жаль, что уже не работает в поликлинике этот врач. Очень благодарна ему за помощь, которую мне оказывал неоднократно в амбулатории. Удачи ему на новом месте работы!
    Иван 15 сентября 2017 в 14:44 , отредактирован 16 сентября 2017 в 17:28
    Боль в обоих коленях. На руках было направление от терапевта, а записаться нереально. Зашёл по живой очереди, был конец приёма 14:30. Спасибо что приняли. Попросили лечь на спину. Колени не осматривались. Ощупывались через джинсы. Сгибались. Осмотр закончен. На руках у меня уже были анализы крови, мочи, а также МРТ коленных суставов. Спросили заключение по МРТ, но изображения всё таки потом посмотрели. С диагнозом при этом «может быть всё что угодно». Направлен на дополнительную консультацию в п– показать
    Ольга Никишина 25 января 2017 в 14:23
    Пришла к этому специалисту первый раз на прием и была просто шокирована отношением этого врача к пациенту! Лениво развалясь на стуле он даже не привстал, чтобы осмотреть меня. Диагноз поставил издали и без всяких дополнительных обследований. К тому же сказал, что я сама виновата в том, что суставы разрушаются.... Выписал таблетки и все… Это какая-то пародия на врача.
    HИНА 10 августа 2016 в 17:14
    Невролог ГОНЧАРУК Л. И.-врач/ по моим понятиям / высшей категории.А ещё как человек внимательна,добра,отзывчива.Успехов ей в работе и в жизни.

Сергей Ю 9 мая 2019 в 18:02 , отредактирован 10 мая 2019 в 9:06
    Андрей Геннадьевич оказал мне помощь очень быстро и квалифицированно. Спасибо!
    Анонимный пользователь 31 декабря 2016 в 1:49
    Врач по призванию. Внимательный, грамотный специалист.
Записаться на приём в городскую поликлинику №111 на Ольховой улице, 6 по телефону: +7 (812) 348-99-85.