Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Имплантация зубов
Юридическое название: ООО "Гильдия стоматологов"
Год основания: 2009

Специалисты Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Акции Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Официальный Youtube-канал Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Отзывы о Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

4.1
    Елена 28 октября 2020 в 23:56
    Достоинства
    Хочу отметить высочайший уровень и профессионализм доктора — хирурга Виноградова А. Э.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация гильдия стоматологов.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Обращалась раньше часто, два года назад была, вот сейчас опять начала. Мне нравится профессионализм в первую очередь и не навязывание услуг, хорошее обращение и отношение.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением
    Анютка Малова 4 октября 2021 в 16:50
    Достоинства
    Раньше думала, что коронки могут быть только у бабушек. Но время показало обратное))) Год назад в жевательном зубе обнаружили кисту, долгое время я приходила в «Гильдию стоматологов» и мы старались спасти мой зуб. Врачи меняли лекарство и киста со временем стала уходить. После окончательной пломбировки каналов, мне сказали, что зуб для прочности нужно покрыть коронкой. Коронку мне изготовили максимально реалистичную, не жалею ни грамма, что обратилась именно в эту клинику. Зубы смотрятся очень аккуратно. Спасибо Алексееву А.В. и Ханесян А.Л. за работу и ваши советы, все нормально даже спустя несколько месяцев. – показать
    • Добрый день, Анютка Малова.
      Спасибо большое за ваши теплые слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Гильдия стоматологов на проспекте Сизова.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Консультация ортодонта была очень подробной, я довольна объемом полученной информации.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уваже
    Светлана 22 июля 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    Врач не пытался нам предложить дополнительные ненужные услуги, наоборот даже отговорил от какой услуги.
    • День добрый, Светлана! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация гильдия стоматологов.
    Диана 22 июля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Мне нравится то, как выполняется работа, идеально, и, плюс, само помещение мне нравится, приятно находиться там.
    • День добрый, Диана! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    Все прекрасно, мне понравилась техника и качество.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Ирина 21 апреля 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Я недавно записывалась на приём стоматолога в эту клинику. Доктор всё объясняет чётко, подробно, проговаривает курс лечения поэтапно. В процессе лечения зуба врач постоянно интересовалась моим самочувствием. Меня приняли вовремя, дали обработать руки дезинфектантом, в клинике чисто. Я всем осталась довольна!
    • Ирина, мы рады были вам помочь! Мы понимаем, что нельзя оставлять пациентов один на один с проблемами в любое время. Не вылеченный своевременно, например, острый пульпит, может привести к развитию грозных осложнений.....
      С ув., ген.директор, Римская Ю.В.
    Валерия Швец-Шуст 23 марта 2020 в 9:55
    Визит в стоматологическую клинику вызывал исключительно положительные эмоции — доброжелательное отношение персонала, профессионализм врачей, качество лечения — все было отлично! Рекомендую всем своим друзьям только эту клинику! В истории написано, что есть пациенты даже с Камчатки. хочу добавить. что и на Чукотке, в самом северном городе РФ есть теперь Ваши благодарные пациенты! Успехов!
    • Здравствуйте, Валерия Швец-Шуст! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Андрей 19 марта 2020 в 12:30
    Отличная клиника! Специалисты работают на результат! Ортодонтия, протезирование и лечение, всем остался доволен. Рекомендую!
    Ирина 18 марта 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Клиника находится недалеко от дома и я решила сходить сюда на профессиональную гигиену полости рта. Мне очень понравилась полнота объяснений и ответов на мои вопросы. Процедуру доктор провел довольно быстро и качественно. В клинике все довольно удобно, красиво. В целом я осталась полностью удовлетворена посещением.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация гильдия стоматологов.
    Полина 15 марта 2020 в 14:30
    Я была первый раз, мне очень все понравилось, от персонала с рецепшена(девочки вежливые), понравилось лечение зубов(ставили пломбы), чётко, аккуратно и быстро, порадовали цены, обязательно приду ещё, и мужу посоветовала), спасибо большое Всем.
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого зд
    Елена 13 марта 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Мы постоянно пользуемся услугами этой стоматологии. Я и сама хожу в эту клинику, и детей своих тоже сюда привожу. У меня откололся кусочек временной коронки. Стоматолог-ортопед не смог мне всё исправить в полной мере, так как я сейчас прохожу ещё и ортодонтическое лечение. Пришлось бы полностью переделывать, но всё, что зависело от доктора, он сделал на максимум. Приклеил мне её обратно, результат получился отличный, я довольна. К сожалению, не помню фамилию доктора, это был мужчина. Администрат – показать
    Алина 12 марта 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике. Выбирала ее по отзывам в интернете, соотношению цена-качество и удобному расположению. Мне понравилась квалификация врачей. Мне сделали снимок, провели осмотр и подробно проконсультировали по моей сложной ситуации. Я планирую еще вернуться в эту клинику. Мне очень понравилась работа персонала, администраторы вежливые, внимательные, прием был вовремя. Клиника высокого уровня, стоит современное оборудование. Все очень чисто, есть бахилы, удобный гардероб.
    • Добрый день, Алина! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Ольга 4 марта 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Эта клиники расположена удобно для меня. Мне очень понравилась врач-стоматолог Эвелина (полного имени, к сожалению, не запомнила). Она сделала все аккуратно и безболезненно. Все грамотно объясняла, показывала, фотографировала. Дала мне необходимые рекомендации. Я очень довольно ее работой.
    • День добрый, Ольга! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Елизавета 28 февраля 2020 в 16:48
    У моей бабули очень сильно разболелся зуб и как на зло у неё был панический страх стоматологов-хирургов. На наше счастье я записала бабулю к доктору, профессионалу своего дела, Виноградову Александру! Бабуля после приема вышла улыбаясь, не смотря на то, что зуб ей удаляли! Передаю слова благодарности от бабушки за высокий профессионализм и чуткость, а так же говорю СПАСИБО от себя, за то, что развеяли страхи о сложных и болезненных приемах!
    Денис 25 февраля 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    Эту стоматологию мне посоветовала моя супруга, она регулярно сюда ходит и очень довольна. Клиника небольшая, но чистая и уютная, персонал вежливый. Я пришел сделать профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта. Женщина, стоматолог, профессионально сделала подготовку, быстро и качественно сделала чистку и рассказала о дальнейшей профилактике после этой процедуры, а также наметила план дальнейшего лечения. Доктор была милой и приветливой, мне понравилось, да и цены здесь оптимал – показать
    Александра 25 февраля 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Записалась на прием заранее, меня приняли вовремя, в очереди я не сидела. Пришла на лечения зуба к Эвелине Игоревне, лечение проходило в несколько этапов, безболезненно. Она дала рекомендации после лечения, сказала не пить и не кушать определенное время. Администраторы внимательные, всегда предупреждают за день о приеме.
    • Александра, каждый день мы стараемся улучшить качество работы и сервиса, поэтому ваши слова для нас — награда.
    Марина 14 февраля 2020 в 9:21
    Обожаю «Гильдию стоматологов»! Лечимся всей семьей, мы с мужем, родители, дети. Очень здорово, что помочь тут могут всем и с любым вопросом! У всех разные доктора, но никто и никогда не был не доволен лечением. Каждые пол года нас приглашают на осмотр, что очень здорово, никогда про нас не забывают))) гильдия, мы тебя любим!
    • Здравствуйте, Марина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Расмия Абдурахманова 13 февраля 2020 в 17:50
    Замечательная клиника!
    Обратилась в клинику за помощью в реставрации передних зубов.
    Идеально подобрали цвет, сделали всё быстро, безболезненно и качественно. Теперь их от остальных зубов совсем не отличить!!!
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу “Гильдия стоматологов” за профессионализм, бережное отношение к пациентам и за мои спасенные зубы!
    Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Расмия Абдурахманова! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Расмия 13 февраля 2020 в 17:47 , отредактирован 13 февраля 2020 в 20:58
    Замечательная клиника!
    Обратилась в клинику за помощью в реставрации передних зубов.
    Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Расмия! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация гильдия стоматологов.
    Галина 11 февраля 2020 в 17:53
    «Гильдия стоматологов«- отличная клиника с высоким уровнем обслуживания и квалификацией врачей. В 2018 году моему сыну удалял два молочных (давольно сложных) зуба доктор Науменко Георгий Владимирович. Врач очень понравился, был внимателен, обо всём предупредил и подробно рассказал. Самое главное, что после удалений всё отлично заживало, а это говорит о том, что всё было выполнено грамотно. Большое спасибо врачу!
    Сейчас снова записались на лечение в эту понравившуюся нам клинику. Теперь вопрос,
    • Галина, спасибо, что всё ещё помните о нас… Мы рады, что избавили вашего ребёнка от боли и страха перед врачами. Рады будем помогать Вам заботиться о своем здоровье и впредь!
    Василий 11 февраля 2020 в 17:06 , отредактирован 11 февраля 2020 в 18:36
    Здравствуйте! Я с детства жутко боялся лечится у стоматолога, потому что  мои походы всегда заканчивались ужасом и болью.
    Но случилось так что у меня появилась необходимось удалить зуб. Можно только представить мои волнения по этому поводу. Обратившись в клинику Гильдия стоматологоа, я понял, это было одним из лучших решений в моей жизни. Хочу выразить огромнейшую благодарность Римской Юлии Владимировне и Виноградову Александру Эдмондовичу Замечательный стоматолог и профессионал своего дела. Леч
    • Василий, спасибо, что Вы нашли время и поделились своим мнением здесь. А мы, в свою очередь, благодарим Вас, что позволили во время приёма провести съемку в промоцелях!
    Галина 10 февраля 2020 в 17:25
    В клинике была на приеме у Алимовой Оксаны Викторовны, которая проводила мне профессиональную гигиену полости рта. Я осталась очень довольна, врач постоянно комментировала свои действия, интересовалась моим самочувствием и всё делала очень аккуратно. До этого чистку я делала регулярно, поэтому есть с чем сравнивать. Теперь делаю её только у Оксаны Викторовны. Очень довольна. И работа клиники, в целом, мне очень нравится.
    Lera Pyshkina 10 февраля 2020 в 15:49
    Хочется сказать большое спасибо докторам с золотыми руками Науменко Георгию Владимировичу и Цуранову Сергею Александровичу!
    Благодаря этим замечательным специалистам теперь могу улыбаться широко! Восстановили с помощью имплантации и протезирования передние зубы и несколько жевательных! Я счастлива!
    Валерия 10 февраля 2020 в 15:39 , отредактирован 10 февраля 2020 в 19:53
    • Добрый день, Валерия. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация гильдия стоматологов.
    Виталия 6 февраля 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю постоянно. Делаю профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Все очень нравится. Администраторы на ресепшене всегда отзывчивы, провожают до кабинета. Врач — хороший специалист, делает все безболезненно и качественно. Дает рекомендации и назначения. Оборудование в кабинете новое и чистое. Клиника очень нравится, все красиво и стерильно.
    • Виталия! Благодарим вас за отзыв.
      Напоминаем вам, что в вмесяц рождения для пациентов, которые ечатся в кинике, действует специаьная цена на профессионаьную гигиену полости рта.
    Сергей 28 января 2020 в 21:02
    В гильдию стоматологов обратился не так давно, но с первых минут приема отметил очень внимательное отношение. Для меня важен уровень обслуживания и лечения. Я более чем доволен всем. Я нашёл свою клинику.
    • Сергей!
      Мы очень Вам признатеьны, что Вы выбрали нашу клинику для здоровья зубов.
      В клинике действуют разичные предложения на лечение, уточняйте у администраторов.
    Наталья 21 января 2020 в 21:35
    Долго выбирала кому доверить свою ситуацию. Собирала информацию по знакомым. В итоге, рассказываю. Мне понравилась эта стоматологическая клиника. По цене- нормально (на мой взгляд, дешевая стоматология- это сыр в мышеловке), даже дополнительную скидку сделали, что особенно приятно. Ну если в двух словах- Гильдия стоматологов на Сизова, 21 — это проверенные технологии, это надёжные методики, это очень опытные специалисты. Очень грамотные! Слушала, открыв рот. Это я поняла, общаясь с врачами по – показать
    • Наталья, благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! И конечно доктору Виноградову передадим вашу особую благодарность!
    Елена 19 декабря 2019 в 11:17
    В клинику Гильдия стоматологов обратилась впервые. Но с Виноградовым А.Э. «жизнь свела» в начале 2000-х. Уже в то время Александр Эдмондович был замечательным специалистом, поэтому была уверенность в его команде. Так и оказалось! Замечательный доктор — Яременко Наталья Валерьевна. Очень боялась делать анестезию. Здесь все сделали безболезненно. В процессе лечения проговаривали каждое действие! Как хорошо, что начало лечению положено!
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 11:06 , отредактирован 20 декабря 2019 в 12:11
      Елена, благодарим за тёплые слова в адрес докторов!
      Нам очень важна ваша оценка.
      Ждем Вас и желаем здоровья!
    Татьяна 13 декабря 2019 в 0:35 , отредактирован 13 декабря 2019 в 8:14
    Хочу поблагодарить хирурга Виноградова Александра Эдмондовича за то, что не отказал в перелечивании в моей непростой ситуации. За 5 лет я прошла несколько клиник и врачей и так и была без жевательных зубов, пока не попала к нему. Он не обещал быстрого результата, не навязывал дорогих имплантов и не говорил что все точно получится.... терпел мои слёзы, недоверие, постоянные звонки.
    Теперь я улыбаюсь и ЖУЮ мясо!!!! Какое это счастье, всем советую и рассказываю о клинике. Спасибо!!!!!! Всем вра
    Анна 27 ноября 2019 в 9:23
    Хочу выразить благодарность доктору-Грыцив Эвелине за гигиеническую чистку зубов, быстро, профессионально, и в итоге красивые, чистые, белые зубы. Цена приятно удивила. Доктор очень внимательная и вежливая. Спасибо огромное за Вашу работу.
    • Анна, мы очень рады, что смогл вас восхитить. Доктору обязательно передадим ваш отзыв. С ув. генеральный директор, Римская Ю.В.
    Татьяна 25 ноября 2019 в 17:02
    Выражаю огромную благодарность Ольге Викторовне, за то, что спасла мой зуб с большой кистой! Лечение было сложным и многоэтапным, но самое важное, что я не потеряла родной зуб. Спасибо огромное!
    • Татьяна, мы очень рады, что кропотливая и сложная работа привела к сохранению зуба. Желаем вам здоровья. Мы обязательно передадим Ольге Викторовне ваш отзыв. с ув. генеральный директор, Римская Ю.В.
    Ванова Людмила 23 ноября 2019 в 10:08 , отредактирован 25 ноября 2019 в 19:43
    Мне удалили 6 зуб, который можно было сохранить. Двух моих знакомых протезировали без предварительных анализов.
    • Уважаемая г-жа Ванова Л.
      Ваш отзыв является клеветническим и порочащим репутацию клиники. Ваше мнение — это домыслы, т.к. не имеет никаких доказательств. Вся ваша семья на протяжении 6 лет лечится в клинике и никаких претензий по качеству за всё время лечения не предъявляла. Что случилость сейчас — для нас загадка.
      В отношении 6 зуба (речь идёт о лечении в 2014 г!) хочу пояснить следующее (не для вас — ведь вы знаете об этом, а для читающей аудитории):
      — для сохранения зуба при остром (или обост
  • Ольга В. 31 октября 2019 в 11:52
    С детства боюсь всего, что связано с зубами. Но Яременко Наталья Валерьевна полностью изменила мое мнение. Отличный, грамотный и знающий свое дело специалист. До последнего старается сохранить зуб, а не отправить на удаление. Великолепный врач и прекрасный человек, которому я доверяю свои зубки. Спасибо Вам Наталья Валерьевна за Вашу прекрасную работу!!! Еще очень хочется поблагодарить девочек администраторов, которые добрым словом и открытой улыбкой уже в холле создают хорошее настроение! Спаси – показать
    Николай Изюмов 21 октября 2019 в 20:09
    Вообще-то я живу в Москве. Но так сложилось, что моя супруга в 2010—11 годах работала в Питере, и я еженедельно катался к ней на пятницу и выходные. Жила она на Сизова, 21, к2)) И как-то предложила мне сходить в Гильдию полечить зубы. И с тех пор мои верхняя и нижняя челюсть с моим полным удовлетворением полностью отданы во власть врачей Гильдии Стоматологов)) Супруга давно уж работает в Москве, а я до сих пор периодически с утра сажусь на Сапсан и еду в любимый город моего детства и юности поды – показать
  • Марк 16 октября 2019 в 20:54
    Вновь побывал в любимой клинике, тёплая атмосфера, приятное и внимательное обслуживание, отличная работа врача, итог- прекрасная улыбка после гигиенической чистке.
    • Марк, благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Мы все: врачи, администраторы, медсёстры, ассистенты — стараемся сделать пребывание в клинике комфортным и приятным.
  • Андрей 20 сентября 2019 в 13:57
    Хочу выразить благодарность за качественную чистку, а также за приятную атмосферу в клинике
    • Андрей, благодарим за ваш отзыв!
      Здорово, что вы поддерживаете здоровье зубов, проводя профгигиену полости рта.
  • Марк 16 сентября 2019 в 23:17
    Внимательный и профессиональный врач, современная клиника, удобное расположение, все быстро и за разумные деньги.
  • Варвара 5 сентября 2019 в 13:15
    Хочу выразить благодарность доктору Яременко Наталье Валерьевне!!!! Очень внимательный доктор и грамотный специалист!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 16:05 , отредактирован 17 сентября 2019 в 17:23
      Варвара!
      Спсибо за признание тяжёлого труда врача! Обязательно доктору передадим ваши слова.
    Инна 5 апреля 2019 в 15:10
    Вот и закончилась моя «зубная» эпопея, длиною, почти, в три года. Могу сказать — результат превзошел не только мои ожидания, но и произвел большое впечатление на моих близких и друзей. И теперь я ни сколько не сомневаюсь, что сделала правильный выбор, обратясь в «Гильдию стоматологов». Именно здесь работают исключительные специалисты своего дела. Спасибо за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на – показать
    • Инна, коллектив нашей клиники был рад осуществить вашу мечту. Ваш настрой, терпение и вера в отличный результат — нам очень помогли. Будьте здоровы!
  • Анастасия 16 октября 2018 в 11:41 , отредактирован 16 октября 2018 в 13:28
    Очень хорошая Стоматология!!! Рекомендую!
    Я очень сильно мучалась из-за того, что у меня болел зуб. К кому не обращалась-всё не то, почему-то мне не могли его нормально вылечить.
    Мне посоветовали клинику «Гильдия Стоматологов», я все равно тянула-тянула, думала, что «пройдёт само», как мы обычно думаем, но нет. В итоге, пришла на Сизова в «Гильдию Стоматологов», меня посадили на комфортное кресло, посмотрели, сказали глубокий кариес, он очень плохо виден, расположение очень хитрое. Вылечили,
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарны Вам за обратную связь и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. От всей души счастливы, что смогли помочь и оправдать все возложенные ожидания. Будем ждать Вас исключительно на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
    Алёна 16 октября 2018 в 0:30
    В «Гильдии Стоматологов» работают настоящие профессионалы. Недавно лечила кариес, очень довольна работой врача! Аккуратно и безболезненно. Спасибо большое клинике «Гильдия Стоматологов»!
    • Добрый день, Алена! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Команде профессионалов переданы добрые слова от Вашего имени. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанной помощи. Ждем Вас только на плановых осмотрах! С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
    Екатерина 28 сентября 2018 в 1:42
    Очень качественное оказание услуг в клинике «Гильдия стоматологов» от Карины Викторовны Павловой и её ассистентки Яны. Записалась в клинику по причине того, что отлетела пломба, оказалось, что у меня не только отлетела пломба, но и хронический пульпит! Замечательная врач Карина Викторовна вылечила пульпит, поставила пломбу, дала ценные рекомендации. Очень советую! Прекрасная клиника с настоящими профессионалами! Благодарю!!!
    • Здравствуйте, Екатерина! Признательны Вам за оставленный отзыв и добрые слова в адрес сотрудников. Карине Викторовне и Яне будет вынесена благодарность за слаженную работу. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Петрова Марина Александровна 19 августа 2018
    В клинике прекрасное обслуживание. Я нашла своего доктора. Татьяна Николаевна Прокофьева замечательный доктор, очень понравилось отношение и результат работы.
    • Добрый день, Марина Александровна! Огромное спасибо за отзыв. Мы совершенно с Вами согласны, найти врача, работа которого полностью соответствовала бы Вашим требованиям большая удача. Искренне рады, что Вам это удалось. С наилучшими пожеланиями, администрация «Гильдия стоматологов».
    Александр Сергеевич 28 июля 2018 в 1:09
    Нормальная клиника. Бывает лучше, бывает хуже. Здесь конечно коммерция, но за результат отвечают. Были с детьми на приеме у детского доктора Алимовой. Она с каждым общий язык нашла. Можно было бы придраться к ценнику, но так как детей уговорили на два кариеса и покрытие лаком)! Пусть стоит столько, сколько должно. В районной так не скачут. Тут и час на пациента, и мультики, и уговоры и терпение. Я был в Вероники с мелкими, в местной детской, в одной дороже, в другой дешевле. Но ни там, ни там не – показать
    • Добрый день, Александр Сергеевич! Огромное спасибо Вам за отзыв и полезные советы. Вы правы, Оксана Викторовна умеет найти подход к нашим маленьким пациентам. Обращайтесь, мы гарантируем отличный результат. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
    E.B. 18 июля 2018 в 11:16 , отредактирован 18 июля 2018 в 12:39
    Выкладывают красивые фотографии только что сделанных «реставраций». Только молчат о том, что вся эта липовая «красота» рассыпается через год. А точнее начинает рассыпаться уже через пару месяцев!
    Пломба переднего зуба сначала начинает темнеть, появляются видимые черные границы и потом от нее начинают отваливаться маленькие кусочки. Ни какие шлифовки-полировки не спасут рассыпающуюся пломбу. Это сказки для вытягивания еще больше денег. Их дорогущая пломба из супер-композитов разваливается ровно
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2018 в 19:59 , отредактирован 27 июля 2018 в 12:08
      Г-жа Е.В.!
      Все ваши три пломбы, выполненные на центральных зубах, стоят и по сей день (о чем свидетельствуют данные врачебной комиссии и фотографии)!
      Вы намеряно вводите в заблуждение аудиторию zoon, т.к. за лечение одного зуба вы заплатили не 10 000 р, а в среднем 5366 р. — все чеки есть у вас на руках.
      Мы относились к вам в течение всего года с вниманием и уважением, и сейчас желаем вам здоровья!

С уважением, ген.директор Римская Ю.В.
    Ольга Романова 6 мая 2018 в 2:10 , отредактирован 6 мая 2018 в 16:03
    Очередной раз хочу выразить свою благодарность чудесному врачу, Наталье Валерьевне!
    Спасибо Вам за то, что Вы делаете!
    Спасибо за чуткое отношение, поддержку и за весь процесс лечения.

Я никогда не думала, что походы к стоматологу, могут приносить радость :).
    Замечательный врач!

Также отдельное спасибо ассистенту Яночке!
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, который мы обязательно передадим Наталье Валерьевне. С уверенностью можем сказать, что доктору будет очень приятно узнать, что походы к врачу доставляют Вам радость. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Крепина М.В. 25 апреля 2018
    Огромное спасибо от всей моей семьи — меня, моего мужа и дочери!
    Мои некрасивые передние зубы с пломбами, доктор так сделал с помощью виниров, как у девочки с обложки.
    Я счастлива!
    Всем буду вас рекомендовать. Еще мне понравилась ассистент Яна и все администраторы!
    Мои друзья по моей рекомендации делали имплантацию и тоже остались очень довольны (семья Марины и Владислава Черных).
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно от всей Вашей семьи поблагодарить коллектив клиники. Искренне рады, что работа наших специалистов вызывает только положительные эмоции. Обращайтесь, мы гарантируем безупречный результат. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
    Романова Ольга 6 февраля 2018 в 13:42
    05.02 вновь, c большим удовольствием посетила Гильдию стоматологов :)
    Я готова постоянно благодарить чудесного врача, Наталью Валерьевну, за ее чуткое и вежливое отношение, за ее золотые руки! За ее консультации, Советы и добрые слова! За индивидуальных подход к клиентам и заботу во время лечения! Поход к стоматологу из страха — перешёл в удовольствие!
    Большое спасибо ассистенту Яне, за доброту и внимательность!
    С удовольствием приду снова! Спасибо Вам за все!
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о работе врача. Мы уверены, что Ваше мнение будет интересно всем, кто еще боится лечить зубы. Наталье Валерьевне и Яне мы передадим слова благодарности. Ждем Вас, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
    Natalia 26 сентября 2017 в 11:03 , отредактирован 28 сентября 2017 в 14:12
    25.09.17 я позвонила в клинику узнать о стоимости проф чистки зубов согласно Акции указанной на сайте 2500, но по телефону администратор сказала, что цена зависит от состояния зубов и чистка может достигать от 2500 до 4000.
    Я записалась на 26.09.17 на 10.00, где доктор, не глядя на мои зубы озвучила мне цену за чистку или 2500 с содой и это очень жестко для ваших зубов! или 4000 песком и это щадящая чистка.
    Как видите, ни о каком диапазоне от 2500 до 4000 и речи нет!
    Вы вводите
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2017 в 14:18 , отредактирован 2 октября 2017 в 12:11
      Уважаемая Наталья!

Диапазон — это интервал значений какой -либо величины. В нашем случае — это интервал между минимальной и максимальной ценой на услугу профессиональной гигиены полости рта (от 2500 руб. до 4000 руб). По телефону Вас администратор максимально открыто предупредил, что стоимость стандартной чистки, где полирующим компонентом выступает бикарбонат натрия (сода) — 2500 р., однако если эмаль и слизистая чувствительна, то применяют карбонат кальция -т.е. мел, который не вызывает
    Доценко Майя 25 августа 2017 в 19:38 , отредактирован 28 августа 2017 в 9:55
    Доброго дня!
    Хочу выразить огромные слова благодарности доктору Тупикиной Оксане Викторовне!
    100% Профи,специалист своего дела,с ней мы знакомы уже более 5 лет!
    Всегда все четко,аккуратно,быстро!
    Спасибо Вам за Ваши золотые руки!
    А теперь -Это наш Семейный доктор,т.к Оксана Викторовна теперь еще и детский стоматолог!
    А Гильдии Стоматологов очень повезло с таким чудесным специалистом!
    • Добрый день, уважаемая Майя! Большое спасибо Вам за отзыв, Нам приятно, что Вы доверяете профессиональной компетентности нашего специалиста. Мы с удовольствием поблагодарим Оксану Викторовну. С пожеланиями здоровья, администрация «Гильдия стоматологов».
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 12:35 , отредактирован 26 мая 2017 в 16:11
    Первый раз в жизни пишу отзыв.
    Очень давно лечу зубы в Гильдии. У всех врачей золотые руки. НО! Какая отвратительная работа администратора! Не знаю как зовут девушку, но работает она там давно. Девушка с «удивленными» глазами. Как она любезно общается с кем-то по телефону (просит покушать, спрашивает, чем занимался..), каждый раз! АБСОЛЮТНО ВСЕГДА! Если бы так же общались с гостями-цены бы Вам не было! Только приехал, подходишь к стойке, ждешь оплату..каждый раз она буд-то бы и не замечает тебя,
    Михаил 24 июня 2016 в 15:40
    Огромное спасибо всему коллективу за такой проделанный труд — за мою новую голливудскую улыбку!!! Отдельная благодарность Виноградову А.Э. и Маркасову К.Н. Спасибо всей гильдии стоматологов — вы настоящие профессионалы!
    • Михаил, я передам слова вашей благодарности врачам. Для нас важно знать, что мы оправдали Ваши ожидания.
      С уважением, генеральный директор ООО «Гильдия стоматологов» Римская Ю.В.
    Ирина 6 мая 2016 в 22:33
    Финансовая качалка. Пускают по кругу. Придешь на консультацию с заменой 2-х мостов, назначают цену, а когда приходишь уже на лечение, то оказывается нужно еще и это, и это, и то. И вообще они делать будут только весь рот, а не то, на что у меня сейчас есть деньги!У меня нет желания обеспечивать работой всех их сотрудников, поэтому ушла.
    • Ирина, к сожалению, не все мы регулярно следим за состоянием своего здоровья — и это касается не только зубов… Профилактические визиты к врачу позволяют на ранней стадии выявить заболевание и с минимальными затратами его вылечить. Казалось бы, что может быть проще, но у нас постоянно не хватает времени, денег и т.д. И в какой — то момент наступает ситуация, когда просто поставить одну коронку или поменять «мосты», т.е. в понимании пациента заплатить за какое-то количество коронок невозможно. Т – показать
    Елена 21 марта 2016 в 13:20
    Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу за внимательное отношение и золотые руки!!!!!!! Являемся вашими клиентами (всей семьей!) ни один год и очень довольны.
    С уважением Елена.
    • Елена, спасибо за тёплые слова. Будем рады помогать вам и вашей семье и дальше.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 19:09
    Первоклассный сервис,всегда предупредят заранее о визите,качественная работа врачей!!!Ставил импланты у хирурга Виноградова А.Э.,а протезировался у
    Здобнова Д.С. — отличная работа, все быстро,безболезненно и качественно!!!
    Теперь у меня » Голливудская улыбка«Спасибо большое!!!
    • Спасибо за слова благодарности!
      Ждём вас на бесплатный профилактический осмотр 1 раз в 6 месяцев.

• Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 13:36
    Хочу выразить свою благодарность врачам : Виноградову А.Э., Здобнову Д.С. за их профессионализм и чуткое отношение, а также хочу сказать большое спасибо всем медсёстрам, которые помогали врачам во время моего лечения и девочкам администраторам на рецепшен.Я всем вам очень благодарна. Разрешите поздравить всех вас с Наступающим Новым Годом и пожелать вам здоровья, успехов, а вашей клинике процветания. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым, спасибо.
    • Спасибо за ваш позитивный отзыв и поздравления с Новым Годом. Желаем вам быть красивой и здоровой в новом году!

• Наталья 29 ноября 2015 в 17:51
    Отвратительная работа администраторов!!! 1-й раз записали к стоматологу(середина дня), приезжаю — мне говорят врач в отпуске!! День потерян!!! Второй раз записалась, заранее отпросилась с работы на день, т. к. должна была быть операция, вечером позвонили (перед днем приема) и сообщили, что врач сможет принять только через неделю!!!!! Такой отвратительной работы еще в своей жизни не встречала!!!! Никогда не писала отзывов, но в этот раз пришлось, терпения нет больше!!!
    • Анонимный пользователь 6 декабря 2015 в 19:30
      Уважаемая Наталья Викторовна!
      Спасибо, что вы не оставили незамеченной работу наших администраторов. Действительно, данная ситуация имела место быть. Однако, это произошло не по вине администраторов… Врачи тоже люди: они могут болеть, у них могут быть семейные обстоятельства, на которые даже директор не может повлиять. Соглашусь, это не оправдание. И мы просим быть в некоторых ситуациях к врачам более снисходительнее.
      Ещё раз приношу извинения за доставленный дискомфорт и верю, что на рез
    Анонимный пользователь 30 апреля 2015 в 14:01
    Была летом 2014 года делала гигиену, итог встала и вышла через 10 минут, тк доктор хамил, работал без маски и от него несло табаком. оставила жалобу, но никто даже не соизволил позвонить. Хотя до этого делала коробку и была очень довольна. Дирекции надо тщательной отбирать персонал и чаще заглядывать в книгу жалоб!
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2015 в 14:09
      Уважаемый пациент! Гигиеническая чистка делается обязательно в маске и перчатках.Тем самым врач защищает, прежде всего себя. К сожалению, Вы не написали имя врача и свою фамилию. Разобраться в ситуации годичной давности очень сложно.Внимательно посмотрели еще раз книгу отзывов пациентов — летом 14 года нет ни одного негативного отзыва. Книга находится в холле, она доступна для каждого пациента.
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 0:50
    Не знаю, кто пишет такиеотзывы, как будто бы это непро Гильдию. Я как раз пришла удалять зуб к хирургу, а он сказал что можно сохранить.... лечение было не дешёвым, но ведь зуб с кистой у меня больше не болит, а ведь прошло почти 3 года. Так чтоспасибо хорошимврачам.
    Марианна
    • Здравствуйте, Марианна! Благодарим за комментарий и высокую оценку работы клиники. Нам приятно, что удалось сохранить зуб, и он Вас больше не беспокоит. Обязательно выразим благодарность коллективу. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Редактор Zoon 24 марта 2015 в 17:28
    «Гильдия стоматологов» расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Здесь представлены все необходимые услуги по уходу за зубами – от лечения кариеса до качественного протезирования. Кабинет ортодонтии предлагает отличную аппаратуру немецкой и американской фирм.

Представлена стоматология для подростков и малышей – врачи дадут дельные советы родителям, научат детей правильно ухаживать за полостью рта. Если же возникнет необходимость прибегнуть к лечению кариеса – специалисты проведут п
    Сосед 11 октября 2012 в 9:28
    Лечил зуб, отдал кучку денег, кончилось удалением…
    • Dmitrij Sonja 6 февраля 2014 в 5:06
      Просто нужно знать, кому доверить свои зубы. Непрофессионалов везде хватает. Лечу здесь зубы в доктора Дмитрия Коца. Доволен, лечит хорошо и добросовестно. Ставил коронки, также замечательно, разницы между ними и своими старыми зубами не вижу никакой :) Цвет, форма и по прикусу совпадают идеально.Опять-таки на прием записываться к нему нужно заранее, примерно за 2 недели!
      • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2015 в 15:28
        Dmitrij Sonja, спасибо за отзыв, я обязательно передам его Дмитрию Николаевичу!
    • Наталия 30 октября 2013 в 20:43
      Да, кроме пафоса и агрессивного развода ничего хорошего, может там и есть хорошие доктора, но цены которые в прайсе и которые получаются после лечения — две большие разницы!
      • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2015 в 15:26
        Уважаемая Наталья!

Нам жаль, что среди нас Вы не нашли своего врача. Что касается стоимости лечения, то прейскурант, опубликованный на сайте — это позиции, из которых складывается общая стоимость лечения. В свою очередь, стоимость зависит от объёма необходимого лечения.
  • Евгений 22 марта 2020 в 14:32 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Хочу выразить благодарность Яременко Наталье Валерьевне! Очень квалифицированный и внимательный доктор. Вылечил у нее все проблемные зубы быстро и безболезненно. Спасибо большое!
    • Добрый день, Евгений! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Наталье Валерьевне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация гильдия стоматологов.
  • Ксения 31 января 2020 в 20:30 про специалиста этого места Анну Людвиговну Ханесян
    Очень хочу выразить свою благодарность доктору-ортодонту Давыдовой Оксане Алексеевне! В клинику обратилась более 2х лет назад, нужно было исправить прикус. Доктор мне понравилась с первой минуты и я поняла, что нашла наконец своего доктора!)) лечение на брекет-системе заняло 1год 8 месяцев, время пролетело незаметно. Всегда такое внимание на приемах. Спасибо ассистенту Наташеньке! Так же раз в 3—4 месяца ходила на чистку к доктору Ханесян Анне Людвиговне, очень нежные руки и всегда меня спрашива – показать
    • Ксения!
      Здорово, что вы нашли своих врачей! Мы обязатеьно передадим ваш отзыв Давыдовой (Киндзерской) О.А. и Ханесян А.Л.
      Не забудьте, что в месяц дня рождения для пациентов, которые лечатся в Гильдии Стоматологов, действует специальная цена на профгигиену полости рта — 2600 р.
  • Ольга Д. 12 октября 2019 в 14:08 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко , отредактирован 17 октября 2019 в 9:15
    Благодарю врачей и администраторов клиники за работу!
    Мой любимый доктор Яременко Наталья Валерьевна: внимательная и профессиональный врач! Спасибо клинике за мое здоровье!
  • Наталия Дмитриева 30 июля 2018 в 14:28 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Наша большая семья является постоянными клиентами замечательной клиники уже много лет. Ездим из другого конца города и не жалеем. Красивые интерьеры, чистота, высокий профессионализм врачей и гарантированный результат. Наш доктор — Яременко Наталья Валерьевна. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, Наталия! От всей души благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма специалистов клиники. Приятно, что для успешного решения стоматологических проблем Вы рекомендуете обращаться к Наталье Валерьевне. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Татьяна 27 июля 2018 в 12:26 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Добрый день.

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Все специалисты грамотные и опытные,очень приятно,когда к тебе относятся с уважением и пониманием. В клинике приятно находится,всё чистенько и прилежно. Современная аппаратура,всё рядом и удобно.
    Лечение проводят качественно и безболезненно,все мои пломбы на месте)) и стоят уже более 5 лет!!!
    Отдельное спасибо моему врачу Яременко Н.В.,она чудесный специалист. Спасибо ей большое.
    А злопыхателям хочу сказать,что за зубами нужно
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв, который мы уверены, заинтересует всех, кому необходимо лечение зубов. Обязательно выразим благодарность коллективу и лично Наталье Валерьевне. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Саша Дубровский 25 июля 2018 в 16:40 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Отвратительно! Еще несколько лет назад была нормальная клиника. Сейчас похоже основное направление — это ошкуривание клиентов по полной программе. В начале июля мне позвонили из клиники и пригласили на чистку зубов. 23.07.2018 г. прихожу на чистку к терапевту. Терапевт Яременко Н.В. осмотрела меня и сказала, что может почистить зубы за исключением двух: импланта и коронки. Пояснила, что эти зубы должен чистить пародонтолог. Вобщем меня переписали к пародонтологу. 25.07.2018 г. прихожу к пародоноло – показать
    • Анонимный пользователь 5 сентября 2019 в 8:55 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
      Спасибо за информацию к размышлению
    • Гос-н Дубровский Саша! Хоть вы и не написали ваше истинное имя, но, конечно же, ясно — кто вы. Такого инцидента за 8 лет работы нашей клиники не было. Вы прилюдно оскорбили врача, только за то, что она, выполняя профессионально свои действия, предложила вам сделать панорамный снимок зубов, без которого врач-пародонтолог в вашей клинической ситуации НЕ ИМЕЕТ ПРАВО поставить диагноз и назначить лечение.
      Вы пишите, что врач не осмотрела полость рта. Да, это так, она это сделать не успела. Но она з
  • Румянцева А.Л. 9 декабря 2017 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Выражаю огромную благодарность доктору Яременко Н.В. за внимательное отношение на приеме, за аккуратность, профессионализм и отличный результат лечения.
    У Натальи Валерьевны я давно наблюдаюсь и не раз проходила лечение, а также делала профессиональную чистку зубов и всегда всем оставалась довольна.
    Еще больше спасибо всем ассистентам, которые помогали во время моего лечения.
    • Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о специалистах нашей клиники, работа которых действительно соответствует высокому уровню. Мы с удовольствием выразим благодарность коллективу и особенно Наталье Валерьевне. Берегите себя! С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Кишиневская С.П. 24 ноября 2017 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Приношу огромную благодарность доктору Яременко Н.В. она замечательный врач, очень приветливый, доброжелательный. Человек, высококлассный специалист.
    Лечиться у неё одно удовольствие.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за комментарий, который заинтересует наших будущих пациентов. Мы совершенно с Вами согласны, Наталья Валерьевна специалист высокого класса. Будем рады передать слова благодарности доктору. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Коротченко С.И. 21 ноября 2017 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Я, Коротченко С.И. хотела бы оставить очень положительный отзыв с постоянным посещением мною и моей семьей Гильдии на Сизова.
    Очень приветливый коллектив, внимательные администраторы и очень классный специалист Яременко Н.В.
    Постоянно засыпаю на её приемах и не чувствую боли.
    Спасибо так держать!
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за то, что решили оставить отзыв об одном из лучших специалистов клиники. Мы уверены, что Ваше мнение будет интересно и полезно нашим потенциальным пациентам. Обязательно передадим приятные слова Наталье Валерьевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».
  • Аверина Анна 11 января 2017 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Яременко
    Здравствуйте, меня зовут Анна. Очень хочу отметить — Яременко Н.В. врача, который делает чистку полости рта очень качественно и безболезненно. Мне есть с чем сравнивать (ношу брекет-систему и делаю чистку регулярно!)
    Спасибо ей огромное, руководство прошу присмотреться и отметить чудесного врача.
    • Добрый день, Анна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как выполняет процедуру Наталья Валерьевна. Мы непременно поблагодарим специалиста за высокопрофессиональную работу. Руководству клиники передадим Вашу просьбу. С уважением, администрация «Гильдия стоматологов».

4.1
    Елена 6 апреля 2020 в 13:56 , отредактирован 6 апреля 2020 в 16:22
    Администратор Каролина-чудесная,улыбчива и отзывчивая
    Яременко Наталья-чуткий врач,рекомендую!
    В клинике чисто и уютно,прекрасная обстановка!Посоветовала подруга-ходила на чистку зубов,ей тоже все понравилось
    Оля 6 апреля 2020 в 13:51
    Спасибо большое за вежливую консультацию администратору Каролине,на все вопросы развернутый ответ! будем обращаться по надобности)
    Анастасия 30 марта 2020 в 17:32
    Спасибо доктору Коц за то, что буквально спас меня от острой боли! Терпеть боль было невозможно, очень рада, что мне помогли через несколько часов, после обращения.
  • Артём Сергеевич 27 октября 2019 в 19:24 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:45
    В Гильдии Стоматологов я ставил себе брекеты. Вообще-то, это было целое путешествие, ибо прежде, чем поставить брекеты, мне необходимо было сделать еще несколько пунктов))
    1. Удалить зубы мудрости (у хирурга Науменко Г.В.);
    2. Вылечить зубы от кариеса (у терапевта Арутюнянц Н.С.);
    3. Сделать несколько лоскутных операций (у хирурга Пудниковой К.К.)
    4. И вот только потом поставить брекеты (у ортодонта Чомаева Р.А.).

Все было на высшем уровне, очень признателен, что коллектив Ги
    ВВ 26 июня 2019 в 14:09
    Первое впечатление о клинике замечательное. Когда ощутила на себе все прелести их работы, больше ни ногой туда. И знакомые,, кто лечились перестали ходить. Заплатила за одни имплантанты (и документы на них дали, так как платила я по ним). А когда ставила коронку у другого доктора, оказалось что у меня стоит совсем не то, за что я заплатила. На мой вопрос, почему так произошло, ни кто внятно не ответил. И даже «самый лучший» доктор Александр Эдмондович (которому висит практически золотая плита – показать
  • Виктория 21 февраля 2017 в 15:03
    Ужасная клиника, ужасный хирург женшина, ф. И. К сожалению не помню:(
    Анонимный пользователь 15 июня 2016 в 15:39
    поддерживаю ирину
  • Вероника Юрьевна 24 марта 2015 в 12:32
    В Гильдии работает замечательный врач пародонтолог Калищук К.В. Грамотный специалист и руки золотые!
    Ирина 29 марта 2020 в 20:46 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Юдину
    Так стремилась попасть к хваленому доктору(и, увы, разочаровалась.
    Ольга 23 сентября 2017 в 16:22 про специалиста этого места Сергея Александровича Цуранова
    Слышала о Вашем умении!!! Браво!
Записаться на приём в Гильдия стоматологов на проспекте Сизова по телефону: +7 (981) 337-20-58.