Ева клиника

Специалисты Ева клиника

Отзывы об Ева клиника

3.8
  • Марина 12 ноября 2019 в 10:43
    Подскажите пжл,кто-нибудь обращался в данную клинику по поводу проблемы «устранение лопоухости у деток»?
    Александр 26 июля 2019 в 18:46
    Здравсвтуйте) Забудьте про этот центр! Лечился у Антоновой сначала все было норм, делал чистку лица еще так же у нее. Потом уехал на долго и решил снова к ним прйти сделать процедуру опять перед отлетом, попал к Харебава Раулиевне, это просто жесть! Во первых с меня взяли почему то не 3100 как написано за чистку а 4000 р, и узнал я это на кассе..типо работы было больше. Потом половину еще лица вообще не дочистили, сказала тут долго в следующий раз придете!!Я улетаю завтра когда я приду. Да и взя – показать
    Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 14:33
    Спасибо Аире Львовне, специалисту по снижению веса в клинике Ева. Я ходила на процедуры 3 недели, результатом довольна, очень теплая обстановка в клинике и приветливый персонал.
    Наталья 21 апреля 2019 в 21:35 , отредактирован 22 апреля 2019 в 8:36
    Хочу выразить огромнейшее спасибо косметологу Нане Юрьевне за профессионализм!!! У этого доктора «золотые руки»! Хорошо когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений, «втюхивания» препаратов, каких-то ненужных тебе процедур- все корректно, аккуратно, четко и понятно, всегда улыбчивая и приятная в общении. Делала у Наны Юрьевны биоревитализацию, филлеры, пилинги, лицо стало выглядеть супер!!! Теперь я спокойна за то, как выгляжу))) и знаю, что моя внешность в надежных – показать
    Евгения 28 февраля 2019 в 18:56
    Слышала от знакомых, что в клинике Ева хорошие дерматологи, пошла и не пожалела. Доктор Холодилова Наталья Александровна за один прием сделала множественное удаление на коже образований. Я думала, буду ходить несколько месяцев и удалять по 3—4 элемента. А тут за один раз все убрали, было не больно. Очень опытный доктор, быстро работает, все объясняет. Администратор Оксана приветливая, приятная девушка. Молодцы.
    Елена 20 февраля 2018 в 10:54 , отредактирован 20 февраля 2018 в 12:26
    Клинику посещаю около года. Решила свои проблемы с кожей, благодарю за это дерматолога Холодилову Н.А.- внимательный доктор, настоящий профессионал.
    Спасибо за аппаратный педикюр Гусевой О.В. — тщательно, аккуратно и безболезненно.
    Клинике желаю процветания, и пациентов побольше.
    Anastasia 25 ноября 2017 в 11:15
    Отвратительная и некомпетентная клиника. Ждала мастера 40 минут при первом приёме, хотя мастер был свободный. На второй опоздала на 15 минут-отказались принимать, однако мастер вновь не был занят. Понятно вечное отсутсвие клиентов и скучающее выражение лица персонала.
  • Анонимный пользователь 18 января 2016 в 8:07
    Не первый раз попадаю к подолгу Гавайко, обрабатывает пространство около ногтей до ран! А когда говорю, что мне уже больно, то списывает на какую то мою супер чувствительность! Заживляю ранки несколько дней. Очень сильный дискомфорт, так быть не должно!
    Анонимный пользователь 13 апреля 2015 в 19:05
    Хорошая клиника, приветливый персонал. Две недели назад попала на прием к неврологу, больше ему спасибо. Мне стало лучше. Заслуженный доктор и за консультацию взял всего 1000 руб. Буду вас рекомендовать знакомым.
    Галина Дмитриевна.
    Кристина 8 апреля 2015 в 1:25
    Попала в клинику Ева купив купон на 3 посещения массажа на купикупоне.
    Перед тем как лечь попросил целиком раздеться и он смотрел на позвоночник.
    Вы меня простите, но я в принципе не готова была раздеваться перед посторонним мужчиной, причем еще с непонятной квалификацией.
    Оказалось, что он еще учился в институте.
    Была в шоке.
    Сказал что, если была бы толстой, то сделал бы антицелюлитный массаж.
    Не ходите сюда, помимо стыда и дискомфорта я ничего не получила.
    Меня могла спросить хотя
    • Елена 22 апреля 2019 в 16:12
      Ужас, да и только. Не имеют права заставлять раздеваться пациентов в присутствии одного только доктора -мужчины. Для этого должна быть ширма, тело потом должно быть закрыто пелёнкой, а доктор может посмотреть только там, где ему нужно, и только в присутствии медсестры!!!
    • Кристина, здравствуйте. Вас приветствует отдел по работе с клиентами. Очень обидно читать ваш отзыв. Клиника Ева не работает по купонам.
      • Кристина 13 апреля 2015 в 1:18
        сейчас наверное да! а в прошлом году работали.
  • Редактор Zoon 20 марта 2015 в 10:14
    Клиника «Ева» расположена в Петроградском районе Санкт-Петербурга, напротив выхода из метро «Петроградская».

Специализация клиники: лечение кожных заболеваний, лазерное удаление новообразований кожи и амбулаторная хирургия — прием ведут дерматологи- онкологи и хирурги с опытом работы более 10 лет. Принимают лучшие специалисты по направлениям: косметология и омоложение, неврология, остеопатия и лечебный массаж. Работает отделение коррекции фигуры, где помогают справиться с лишним весом и эстети
  • Margarita 1 июля 2014 в 21:33 через Foursquare
    Не понравилось: 1.намазали доп. Ампулками, о стоимости узнаешь на ресепшене. 2. Администратор, не проронила улыбки; молодому человеку, ожидавшему меня более часа не предложила даже чая.
  • Ольга Хмелевская 29 января 2014 в 18:07 через Foursquare
    Каждый раз приходится ждать. Можно смело приезжать на пол часа позже…
  • Mary TheFirst 9 августа 2013 в 13:31 через Foursquare
    Нана Юрьевна — отличный косметолог. Сам центр небольшой, но есть все необходимое. Лучше записываться заранее.
  • Lyubov Kholodeva 2 июня 2013 в 10:46 через Foursquare
    Прекрасный косметолог Марина Раульевна
  • Alexandra Milovanova 29 декабря 2011 в 21:51 через Foursquare
    Советую попробовать массаж пальпе-рулье))
  • Aнастасия Волянски 20 октября 2011 в 17:06 через Foursquare
    Переборщили они с ароматом. Как в спа салон попала.
    Илона Виноградова 28 декабря 2017 в 15:41 про специалиста этого места Алекперли Аждар Умудваровича
    Ушла от доктора довольная и счастливая. Очень тонко выполнил работу. Можно сказать ювелирно. Никакой боли и дискомфорта. Плавно и спокойно. Врачебная этика на высшем уровне. Могу сказать одно после такого визита: СЛАВА БОГУ! Спасибо вам, уважаемый доктор!
    Елена 14 июля 2017 в 14:57 про специалиста этого места Регину Васильевну Бочкареву
    Сделала депиляцию, у Бочкаревой Регины. Делала впервые, волновалась, т.к. очень интимная вещь. Спасибо Регине.Так деликатно и профессионально!
    Лали 20 февраля 2017 в 0:54 про специалиста этого места Нану Юрьевну Микую
    С восторгом вспоминаю посещение клиники Ева,в частности врача Нану Юрьевну,специалист,знающий свое дело на отлично,очень внимательный к пациентам и корректный врач. Спасибо за ее волшебные руки,которые преобразили меня,когда я вернулась домой,мои домашние были удивлены моим преодражением,комментирую слова моего сына:«Девушка вы кто? Предьявите ваш паспорт!» Спасибо Нане Юрьевне,Я уверенна,что у нее очень много есть благодарных пациентов и так же будут в будущем, Желаю удачи и процветания ей – показать
    Анонимный пользователь 4 декабря 2015 в 16:25 про специалиста этого места Светлану Олеговну Бровикову
    Очень крутая! делалю у нее брови, веки, губы и мушку) спасибо)))

3.8
  • Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 9:07
    Господа! Пользуйтесь услугами салона Ева. Отличные высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам выглядеть на европейском уровне. Никогда не подходите близко ни к одной из структур СМ — клиник. Они сделают вас инвалидом и бомжом (обшарлатанят и разведут на деньги).
    +0 –0 Ответить
    Александо 25 июля 2021 в 11:09 про специалиста этого места Надежду Александровну Ситникову
    Не описать словами!!!!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2017 в 11:03 про специалиста этого места Александра Владимировича Крылова
    Очень внимательный, современный, опытный врач
  • Курбан Гейдаров 3 мая 2016 в 21:39 про специалиста этого места Туралу Расимовну Гейдарову
    Ужасна! работает
Средняя оценка - 3.8 на основании 21 отзыва и 73 оценок
Записаться на приём в Ева клиника по телефону: +7 (812) 346-40-57.