Детский неврологический центр Доктрина на метро Пионерская

Детский неврологический центр Доктрина на метро Пионерская

Методика АНМ
до м. Удельная — 1.1 км
Юридическое название: ООО "ДОКТРИНА"
Руководитель: Ефимов Игорь Олегович
Год основания: 2014

30 фотографий детского неврологического центра Доктрина на метро Пионерская

Специалисты детского неврологического центра Доктрина на метро Пионерская

Акции детского неврологического центра Доктрина на метро Пионерская

Официальный Youtube-канал детского неврологического центра Доктрина на метро Пионерская

Отзывы о детском неврологическом центре Доктрина на метро Пионерская

3,9
    17 августа 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    После посещения центра остались приятные впечатления, хорошее здесь обслуживание. Хочу поблагодарить невролога Лину Ильбековну и медсестру, которая проводила ребенку мониторинг дневного сна. Администратор Светлана очень понравилась, приветливо встречает клиентов.
    • 17 августа 2020 в 16:39 , отредактирован 18 августа 2020 в 11:24
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за выбор детского неврологического центра и оказанное специалистам доверие. Вы, наверное, имели в виду врача-невролога Атаманову Элину Эльбековну :) Полностью согласны с Вами, она прекрасный специалист. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, до – показать
    1 августа 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Мы обращались с ребенком на тимпанометрию. Мне понравился уровень обслуживания и компетенция персонала. Я бы порекомендовала эту клинику своим друзьям, у которых такие же проблемы есть у детей.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы детского неврологического центра. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    30 июля 2020 в 20:30 отзыв по телефону
    Центр посещаю не часто. Мне нравится хорошее отношение персонала и уровень персонала.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    30 июля 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Во время нашего визита на ресепшене девушки приятно и хорошо общались. Врач внимательно ребенка осмотрел, объяснил всё, как положено,
    хорошо поговорила со мной. Он уделил нам достаточно времени.
    • День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в детский неврологический центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    25 июля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось и гостеприимство, вежливость.
    • День добрый! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    20 июля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Записывала ребенка к неврологу и осталась довольна приемом доктора.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    20 июля 2020 в 11:23 отзыв по телефону , отредактирован 31 июля 2020 в 10:42
    Обращались с ребенком к логопеду, у нас проблемы с речью, вниманием, ребенку 4 года. Хорошее отношение, все объяснили доступно, что нам надо было, назначили, лечение прошли и диагностику, все на месте.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    16 июля 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    Понравились врачи очень хорошие, как специалисты, и к детям хорошо относятся. Отличный центр.
      Мы рады, что визит в детский неврологический центр оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    11 июля 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношения врача, который проводил исследование моему ребенку.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор детского неврологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    7 июля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Я довольна качеством обслуживания в этом центре, записывала ребенка на ЭЭГ.
    • Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в детский неврологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    29 июня 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Мы с ребенком посещали логопедический массаж. Понравилось, что внимательные с ребенком, все есть, все нравится абсолютно, лого-терапия есть, ребеночек понимать стал, более крепкий стал, все есть для реабилитации. Я счастлива, что мы попали в этот центр. Все врачи профессионалы, здесь все в одном месте. В любом случае посоветовала обращаться сюда, так как врачи профессионалы.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы детского неврологического центра. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    29 июня 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист, к которому мы ходили, очень профессиональный, плюс, не было никаких задержек по приему, даже первый раз чуть раньше приняли, так как мы пораньше приехали. Не было там очереди на ресепшене, все очень быстро, профессионально, без навязывания каких-либо дополнительных услуг. Отдельно было приятно, что специалист, у которого мы были, оставила свою электронную почту и мы могли задавать еще по нашему обследованию вопросы, то есть общаться со специалистом онлайн. Плюс ко всем – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    28 июня 2020 в 14:32 отзыв по телефону
    В этом центре обслуживают четко и быстро, без лишней траты времени.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы детского неврологического центра. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    13 июня 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Все понравилось, обслуживание, питание, концерт, удобства, номера хорошие, специалисты хорошие.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    8 июня 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Понравились очень приятные специалисты, хорошие, очень хорошо относятся к ребятишкам, с пониманием, с вниманием, с ответственностью, везде чисто. Очень квалифицированные специалисты.
      Нам приятно, что визит в детский неврологический центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    20 мая 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Понравились очень грамотные специалисты, вежливый персонал, всегда подберут расписание и нужное время, нареканий нет совсем.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    9 мая 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    В этом центре мне понравился индивидуальный подход специалистов, грамотное составление протоколов и лечения.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы детского неврологического центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    1 мая 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Мне нравятся врачи в этом центре и администратор, которая записывает на прием, кажется, ее зовут Светлана.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    29 апреля 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание в этом центре, все пунктуальные, нам не приходилось никого ждать.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    29 апреля 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Порадовало, что была возможность оформить справку у логопеда в столь сложный период. Правда, цена на услугу показалась высоковатой, в остальном все устроило вполне.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в детский неврологический центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    20 апреля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Лечение, которое мы с ребенком проходим не помогает.
    • Добрый день, Константин Викторович.
      Благодарим за обратную связь. Мы очень огорчены тем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Все наши специалисты являются опытными профессионалами. Многие из них имеют степень кандидата медицинских наук, высшую и первую квалификационные категории. Пожалуйста, уточните Ваши персональные данные и к какому врачу Вы обращались. Со специалистом будет проведена серьезная работа, в ходе которой проверим, правильно ли действовал доктор в данной ситуации. Спасибо, что
    18 апреля 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Мы обращались на консультацию детского невролога. Нравится квалифицированный персонал и доктора, отдельное спасибо доктору Атамановой.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива детского неврологического центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    10 апреля 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    В данный центр я приводила ребенка впервые на процедуре исследования вызванных потенциалов у ребенка и ЭЭГ. Мне особенно понравилось, что доктора хорошо относились к ребенку, он плакал, но они делали все, чтобы провести диагностику. Процедуры были проведены, нам нужны были только результаты. Во время процедуры все было чисто и стерильно, были салфетки. Врачи работали в перчатках и масках. Девушки на ресепшн тоже работают в масках. В самом центре нормальная атмосфера. Обратились мы в данный центр – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Лилит. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    9 апреля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Так получилось, что с сыном нам необходимо проходить лечение по неврологии. В детском неврологическом центре Доктрина, очень чуткие понимающие врачи и чувствуешь себя комфортно. Ребенок по умолчанию принят, чтобы он не сделал. Также нравится, что предоставляются все услуги комплексно и не надо рассекать по всему городу. Лечение получаем качественное и даже от другие специалисты говорили, что лечение назначено профессионально. Нам очень удобно, что клиника находится недалеко от нашего дома.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    7 апреля 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    В данный центр я водила ребенка на процедуры ЭхоЭГ, УЗДГ. Дочь у меня спортсменка и мы эти процедуры проходим для диспансеризации. Прием состоялся вовремя. Все процедуры были выполнены быстро. В течении 10 минут нам уже на руки выдали результаты. Нам в целом все понравилось. В клинике современное оборудование, все исправно работало, никаких проблем не возникло. В центре везде было чисто. Администраторы были вежливые, все объяснили и подсказали. Выбрали именно центр Доктирна, потому что он находи – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверили специалистам центра самое ценное — здоровье своего ребенка. Приятно было узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о центре. Рады были помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    7 апреля 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Мы давно знаем и пользуемся услугами невролога Элины Эльбековны Атамановой. Я давно была у нее на приеме с мамой, которой на тот момент было 91 год, все назначения доктора помогли, она поставила маму на ноги, благодарна ей за это! Теперь к ней ходит мой супруг. Врач профессионал! Все рассказала, объяснила, подобрала курс лечения, супруг доволен. В клинике Доктрина были пару раз, администраторы вежливые, доброжелательные.
    • Добрый день, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы полностью довольны качеством оказываемой в центре помощи. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется квалифицированный совет, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    6 апреля 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    У моего ребёнка есть определённый диагноз и я знакома с группой мамочек, которые столкнулись с такой же проблемой, как и я. Мы с ними стараемся поддерживать связь, одна из них порекомендовала мне обратится в медицинский центр Доктрина. Ребёнок здесь на данный момент проходит лечение. Я очень довольна центром в целом и благодарна всем врачам! Я вижу улучшения в состоянии ребёнка, есть прогресс, который отслеживается с первого обращения. Врачи здесь добрые, любят детей, такое особенно хорошо видн – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за добрый и искренний отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему ребенку!
    6 апреля 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Со своим сыном посещала эту клинику, были на приеме у логопеда Ксении Михайловны Кислинской и консультации детского невролога Атамановой Элины Эльбековны. Все, что мы замечали дома, нюансы, доктор тоже заметил и подтвердил. Ксения Михайловна была внимательна к ребенку и профессиональна. Элина Эльбековна тоже очень внимательная, поставили правильный диагноз, назначено лечение для ребенка. Выбрала клинику по совету и не пожалела.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за ваш подробный отзыв! Непременно передадим врачу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь.
    3 апреля 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    Раньше в Детский неврологический центр Доктрина водила маленького ребенка, поэтому старшую дочь (12 лет) решила записать сюда на лечебный массаж. Из-за карантина все сеансы мы не успели закончить, но по уже полученной услуге хотелось бы сказать, что мы довольны. Доктор очень вежливый, внимательный, доброжелательный, профессионал. Как только появится возможность, будем продолжать.
    • Добрый день, Анна! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в детский неврологический центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    3 апреля 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Я могу сказать, мы уже обращаемся второй раз, первый раз явно проходили занятия прекрасно, потому что очень мало времени понадобилось на то, чтобы нашу проблему исправить. Сейчас мы пошли со второй проблемой, результат будет позже, но ребенок не плачет, не скандалит, подход найден к нему. Мы ходим к логопеду Ахмедовой, располагающий к себе человек, все объясняет, выдает задания, вкратце рассказывает, что они делали на занятии, отмечает успехи. Нет предвзятого отношения, вот это позитивное отноше – показать
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своего ребенка нашему специалисту. Обязательно поблагодарим логопеда от Вашего имени! Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра «Доктрина».
    2 февраля 2020 в 20:58
    Выходной телефон никто не берет
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проводим регулярную проверку корректности работы телефонной линии и делаем все для того, чтобы обращение в центр было абсолютно комфортным для пациентов. Вероятно, время Ваших звонков совпало с проведением работ на стороне провайдера. С оператором связи проведена беседа и приняты все меры для того, чтобы подобные ситуации были исключены в будущем. Пожалуйста, позвоните по телефону, ука – показать
    21 ноября 2019 в 13:10
    Хочу выразить большую благодарность клинике Доктрина! Приезжаю не первый раз и как обычно все на высшем уровне. Отдельную благодарность хочу выразить нашему неврологу Атамановой Элине Эльбековне это невролог от бога,и как обычно кассиру Марии только она каждый раз входит в наше положение,что у нас разница во времени очень большая и пишет нам расписание на утро! ВСЕГДА улыбчивая,вежливая видно что человек очень добрый! Ещё отдельная благодарность всем сотрудникам центра Доктрина уехали с хорошим – показать
    • День добрый, уважаемая Олеся. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация детского неврологического центра Доктрина.
  • 17 ноября 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    Олег Игоревич Фирсенков грамотный специалист, очень высокого уровня. Он точно ставит диагноз, даже без обследования. Причем обследование, потом, все это подтверждает. Благодаря рекомендациям доктора у моего ребенка есть улучшения. Оборудование в клинике хорошее, современное. Я многим посоветовала этого врача и многим детишкам уже он помог. В клинике хорошая обстановка, квалифицированный персонал. Девушки на ресепшене помогают, подсказывают, напоминают о записи. В клинике нормальные цены.
    • Уважаемая Юлия Сергеевна, день добрый. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Олегу Игоревичу. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    12 ноября 2019 в 18:42 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось сердечное отношение врача-невролога Элины Эльбековны Атамановой к ребёнку и к родителям. Она очень квалифицированный специалист, вежливая и доброжелательная, к ней можно обратиться в любое время, она ответит на все вопросы. Хочу отметить специалистов ЛФК, которые очень помогли в реабилитации ребёнка. Также нам понравился психиатр Олег Викторович Ольшанский своим профессионализмом и человечным отношением. Администраторы на ресепшен отзывчивые и приветливые. Я очень довольна – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Нигяр. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Элине Эльбековне обязательно передадим отдельное спасибо. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    8 ноября 2019 в 17:48 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у невролога Фирсенкова с сыном. Мне его посоветовал начальник,он тоже обращался к нему со своим ребенком. Доктор сразу на консультации нашел причину нашей проблемы, которую не могли найти 6 лет другие врачи. Сделали допплерографию и диагноз подтвердился. Врач внимательный, чуткий, доброжелательный, ответил на все мои вопросы. Впечатление о центре и персонале хорошее.
    • Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и враче. Мы рады, что Вы довольны приемом специалиста и тем, что удалось поставить верный диагноз. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    8 ноября 2019 в 17:38 отзыв по телефону
    У нашего ребенка тяжелая форма ДЦП. Записались в данный центр на курс Томатис. Хочу отметить логопеда Елизавету Витальевну Тютикову. Мы уже хотели прослушивать программу, но у ребенка появились частые проблемы, связанные с аденоидами. Мы с ней посоветовались, обсудили все и решили, что сначала нужно пройти обследования у ЛОРа. Доктор посоветовала хорошего специалиста, так как в данной клинике нет ЛОРа. Она приятна в общении. Мне понравилась ее человечность. Она нашла подход к ребенку, внимательн – показать
    • Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что доктору удалось найти подход к Вашему ребенку. Мы надеемся, что система слуховых тренировок, разработанная Альфредом Томатисом, поможет Вашему ребенку научиться слушать информацию. Эта способность играет большую роль в функционировании всего организма. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    7 ноября 2019 в 18:09 отзыв по телефону
    Мы часто ходим в этот центр. Изначально выбрали именно его по рекомендации знакомых. Мы уже не первый год наблюдаемся у логопеда Ксении Михайловны. Она очень внимательна к детям, всегда дает очень профессиональные рекомендации. Также посещаем невролога Олега Игоревича. Он тоже большой профессионал, с любовью и вниманием относится к детям и всегда дает действенные рекомендации. Специально ездим именно к этим специалистам.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обязательно поблагодарим логопеда и невролога от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация детского неврологического центра «Доктрина».
    6 ноября 2019 в 18:21 отзыв по телефону
    Очень компетентный специалист Олег Юрьевич. Я в восторге от такого врача. Идет на контакт с пациентами, очень отзывчивый человек. Дал мне свои личные контактные данные. Я присылала ему на телефон рисунки ребенка, чтобы он меня проконсультировал. Врач без проблем отвечал на все мои вопросы и комментировал рисунки, несмотря на то, что это было его личное время, а не рабочее.
    • Галина, добрый день. Приятно получить Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны компетентностью и личностными качествами Олега Юрьевича. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    5 ноября 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Мы сюда пришли по назначению врача-невролога. Врач Фуат Фуатович Галиев, который проводил тест, все корректно и понятно объяснил. Также после исследования он мне все рассказал по результатам, дал необходимые рекомендации. Я полностью осталась довольна. Хороший сервис в центре, есть кулер, в центре чисто и комфортно.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарны вам за выбор детского неврологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    26 октября 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Мне понравилась Наталья Николаевна Эвельсон своим профессионализмом, хорошим опытом работы, внимательным и добрым отношением к ребенку. Мы уже прошли назначенный ею курс биоакустической коррекции, будем продолжать занятия и дальше.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор детского неврологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    22 октября 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    В Доктрину мы ходим с ребенком уже год, очень довольны полученным эффектом от приемов логопеда. Мы были не только у логопеда Натальи Владимировны Коньшиной, но и прошли все курсы у невролога Элины Эльбековны Атамановой. Нам нравится доброжелательное отношение специалистов в этом центре. Наш постоянный невролог Элина Эльбековна умеет найти контакт к детям, наш ребенок 4 года всегда идет на прием к Элине Эльбековне с радостью, без страха и боязни. Специалисты центра понимающие, спокойно относятся – показать
    • 23 октября 2019 в 18:18 , отредактирован 28 октября 2019 в 19:20
      Добрый вечер, Варвара. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Ваш ребенок пошел на поправку.
      Наталья Владимировна и Элина Эльбековна имеют большой опыт работы с юными пациентами. Они индивидуально подходят к каждой проблеме малыша и разрабатывают собственные методики лечения.
      Мы также заботимся о том, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя комфортно при посещении клиники, не боялись врача и с удовольствием приходили на прием. Обращайтесь, если понадобится по
    21 октября 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Я сама из Дагестана, мы с ребёнком впервые посетили этот неврологический центр. Были на приёме невролога, его фамилия Ефимов. Очень грамотный врач! Мне понравилось, как он принимает, как разговаривает с ребёнком. Также мы посетили детского психолога Наталью Александровну Гусакову. Я осталась очень довольна приёмом. Мне понравилось общение, ребёнок доверился врачу, говорит, что чувствует себя значительно лучше уже после двух занятий. Я сама врач и вижу, что моему ребёнку помогают, замечаю положит – показать
    • Добрый вечер, Умлейла. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно поблагодарим врача за отличную работу и внимательный подход! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация детского неврологического центра «Доктрина».
    15 октября 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Мы записывали ребенка к логопеду в этот центр, очень понравилась Ксения Михайловна Кислинская. Ребенок ходил на прием с мужем. После он мне рассказывал, консультация была проведена качественно, быстро, ему специалист сказала, что это совершенно не их профиль, просто с аденоидами у ребенка вопрос надо решать. Понравилась честность Ксении Михайловны, могли бы просто деньги сдирать, она сразу сказала, что неактуально к нам ходить, она не видит проблемы, необходимо обратиться к отоларингологу по пов – показать
    • 19 октября 2019 в 1:15 , отредактирован 21 октября 2019 в 11:11
      Добрый вечер, Алена! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны консультацией и грамотными рекомендациями нашего ведущего логопеда. Высокий профессионализм и внимательное отношение специалистов к пациентам являются неотъемлемой частью работы центра. Главное для нас – здоровье детей. Мы заинтересованы в том, чтобы маленькие пациенты получали необходимую и качественную медицинскую помощь, а потому всегда честно рассказываем о выявленных проблемах и не навязываем – показать
    10 октября 2019 в 6:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мануальный терапевт Руслан Радикович Атенбеков все сделал быстро. Он сам все объяснил, все четко и по делу, мне не пришлось даже задавать ему свои вопросы. Он дал нам необходимые рекомендации, сейчас мы это все выполняем и покажемся ему через 3 месяца. Я обязательно порекомендую этого врача. Приняли нас вовремя. Администратор работает хорошо.
    • Добрый день, Замира. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
  • 9 октября 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Детский неврологический центр Доктрина я нашла по отзывам в интернете. Приехали из г. Петрозаводска и готовы приезжать ещё только к этим специалистам!! Врач Игорь Олегович Ефимов просто потрясающий доктор! На основе проведённых исследований он поставил диагноз и назначил лечение. Сейчас ребёнок проходит этот курс и мы планируем посетить доктора повторно. Мне понравилось хорошее отношение к ребёнку, вежливый персонал, чистота, своевременность услуг. Мы приехали из другого города и были ограничены – показать
    • Мария, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С уважением – показать
    9 октября 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Мы наблюдаем ребенка у доктора Олега Игоревича Фирсенкова. Нам очень нравится компетенция врача, он хорошо относится к детям. Доктор внимательно выслушивает и при этом следит за поведением ребенка. Нам нравится, что доктор не навязывает родителям лишней информации, но при этом хорошо консультирует и дает рекомендации дельные. Моя дочь химик и понимает немного в этом деле. Доктор отвечает на вопросы доступным языком, даже человеку, который ничего не понимает в медицине все ясно. Мы также наблюдае – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
  • 7 октября 2019 в 18:23 отзыв по телефону
    Мне понравился детский невролог Фирсенков Олег Игоревич. Он входит в положение, мне нравится его человеческое отношение к пациентам. Также мы были на приёме у логопеда Ксении Михайловны Кислинской. Она очень чуткий специалист, умеет отлично найти подход к ребёнку и расположить к себе родителей. Всё подробно и доступно объясняют, советуют и рекомендуют только то, что нужно. Приём по времени, доброжелательный персонал, врачи максимально стараются угодить со временем приёма.
    • Здравствуйте, Инга! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили компетентность врачей, доброе и внимательное отношение к пациентам. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С пожеланиями отличного здоровья, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    3 октября 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Мой сын постоянный клиент этого центра. Мы давно ходим к логопеду Елизавете Витальевне Тютиковой, очень радует, прогресс на лицо! Принимают всегда здесь вовремя, нравится полученный результат, и сам центр.
    • Здравствуйте, Наталья! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в детский неврологический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    3 октября 2019 в 18:30 отзыв по телефону
    Мне понравился прием мануального терапевта Руслана Радиковича Атенбекова. Оперативность его работы, чёткость, консультация. Ещё понравилось, что приняли вовремя, без задержек и персонал вежливый.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за высокую оценку работы детского неврологического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    2 октября 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Я впервые была в центре на приеме у Элины Эльбековны Атамановой. Мне понравилась длительность приема, что можно было пообщаться полноценно. Понравилась квалификация и отношение доктора. Я очень благодарна врачу. Вот только я ожидала, что в центе обстановка будет более комфортной, потому что цена за прием не низкая, а здесь активное движение, много детей. Хотелось более спокойной обстановки, цветов в коридоре.
    • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны приемом и внимательным отношением доктора. С удовольствием передадим Элине Эльбековне слова благодарности от Вашего имени. Приносим также свои искренние извинения, если доставили Вам дискомфорт. Клиника является специализированным детским центром, потому большое количество маленьких пациентов является абсолютно нормальным. Помимо оказания качественной медицинской помощи, – показать
    1 октября 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Я регулярно пользуюсь услугами остеопата Руслана Радиковича Атенбекова. Он профессионал своего дела и его лечение всегда помогает. В общении доктор очень тактичен и вежлив, мне комфортно находиться в его обществе.
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим за выбор детского неврологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    30 сентября 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этого центра. У меня ребёнок с особенностями развития, к нему ещё не каждый человек найдёт подход. Здесь же специалисты справляются, стопроцентное попадание! Задания очень интересные, не шаблонные, а подобранные индивидуально. За год занятий в этом центре мой ребёнок стал говорить. Для меня это важнее всего.
    • Добрый день, Людмила. Благодарим за высокую оценку работы детского неврологического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    30 сентября 2019 в 16:48 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в этот центр, были на приеме у невролога Олега Игоревича Фирсенкова. Он нас подробно осмотрел, консультация была долгая, подробная. Изучил все наши документы и обследования, назвал четкий, конкретный диагноз, который мы не могли получить от других врачей. Назначил подробный курс лечения. Я очень довольна.
    • Добрый день, Замира. Благодарим за высокую оценку работы детского неврологического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    25 сентября 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Ребенок посещает центр раз в неделю. Мы занимаемся у логопеда Марии Евгеньевны Панфутовой. Отношение специалиста соответствует ожиданию, нам все нравится. В самом центре чисто. Принимают вовремя, но иногда бывает, что у если меняются планы, то не предупреждают об отмене занятий. Это не очень удобно, но я не считаю, что это вина специалиста. Логопед нам нравится.
    • Добрый день, Константин. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    23 сентября 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    В клинике я была с ребенком на приеме у врача-невролога Людмилы. Мне понравилось внимательное отношение врача к ребенку, она во время осмотра дала игрушки ребенку, чтобы его отвлечь. Невролог назначила необходимое нам лечение, дала все нужные рекомендации. На ресепшене приветливые администраторы, все подскажут и объяснят.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в детский неврологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    16 сентября 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Лариса Валерьевна Архипова — замечательный психолог, мне очень нравится её подход к ребенку. Отмечу и удобное месторасположение самой клиники. Персонал тут вежливый, клиника хорошая. Мы всем довольны.
    • Добрый день, Анна. Благодарны вам за высокую оценку работы детского неврологического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    3 сентября 2019 в 20:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение детского невролога Олега Игоревича, результат лечения, подход. Персонал в центре очень хороший, достаточно дружелюбная обстановка.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы детского неврологического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    28 августа 2019 в 20:43 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение врача Олега Игоревича. Он внимательно нас выслушал и тщательно осмотрел ребенка. Мы приехали ко времени и нас приняли четко по записи.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь. Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    26 августа 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были на приёме у невролога. Мне понравился доктор Фуат Фуатович Галиев, грамотный специалист. Он очень внимательный и спокойный. Хороший персонал в центре. Приём ведется по времени.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    26 августа 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    Елизавета Витальевна Тютикова — хороший врач-логопед, мне понравился её подход к ребенку. Еще нам нравится логопед Ксения Михайловна Кислинская. Хороший центр, цены и чистота нас вполне устраивают.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за высокую оценку работы детского неврологического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    21 августа 2019 в 16:33 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у невролога Людмилы Владимировны. Мне понравилось, как она общалась с ребенком. Врач квалифицированный, ответил на все интересующие вопросы. Мы остались довольны консультацией.
    • Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили доброжелательную атмосферу в центре и высокий профессионализм сотрудников. Людмиле Владимировне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Рады, что доктор с легкостью нашел подход к ребенку и подробно ответил на все интересующие Вас вопросы. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    16 августа 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    Я довольна работой и профессионализмом доктора Олега Игоревича. Качества врача на высшем уровне, очень опытный и мудрый специалист. Хорошее обслуживание персонала в клинике, мы остались довольны.
    • Добрый день, Яна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Олегу Игоревичу с огромным удовольствием передадим благодарность от Вашего имени. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества специалиста. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие. С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
  • 13 августа 2019 в 17:10 отзыв по телефону
    Я очень довольна персоналом и профессионализмом врачей в этом центре. Я каждый год посещаю центр и всем довольна. И планирую посещать еще ни один год. Единственное, у меня двойняшки и хотелось бы скидку, так как я воспитываю их одна.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Признательны за неизменный выбор центра и оказанное доверие специалистам. Мы очень рады, что профессиональные качества докторов по достоинству высоко оценены Вами. Передадим Ваши пожелания по расширению ассортимента специальных предложений ответственным по данным вопросам специалистам. Спасибо, что доверяете самое ценное — заботу о здоровье своих детей. Желаем отличного самочувствия! С уважением, администрация детского неврологического центр – показать
    12 августа 2019 в 13:49 отзыв по телефону
    Услугами детского невролога Игоря Олеговича Ефимова пользуемся регулярно. Он профессионал в своем деле, очень компетентный специалист. Мне нравится его отношение к пациентам и работе.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Игорю Олеговичу с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Полностью с Вами согласны, доктор внимателен в своей работе, старается оказать максимально эффективную помощь каждому пациенту и подробно проконсультировать родителей о необходимых дальнейших действиях. Желаем Вашему ребенку крепкого здоровья! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    7 августа 2019 в 19:40 отзыв по телефону
    Нам очень нравится данная клиника, начиная от благоустройств, условий и заканчивая специалистами. Мы с ребенком были у Олега Викторовича Ольшанского, Ксении Михайловны Кислинской и Олега Игоревича Фирсенкова. Нам очень понравились специалисты. В этот раз были на процедуре микрополяризации. Нас сразу же приняли, ждать не пришлось. Персонал обходительный. Если ребенку что-то нужно, их просить не надо. Сотрудники пытаются удовлетворить потребности ребенка.
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы искренне рады, что посещение центра было комфортным для Вас с ребенком на каждом этапе. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется помощь. Сотрудники всегда с удовольствием подберут максимально удобное время для визита. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
  • 16 июня 2019 в 0:14
    Добрый день мы были на реабилитации по окончанию нам прописали препарат гаммалон подскажите где его можно заказать.
    8 июня 2019 в 21:20
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра! Спасибо всем, начиная от врачей и заканчивая администраторами. Отдельное спасибо нашему доктору Фирсенкову О.И., руководителю логопедического отделения Кислинской К.М., а также Ольшанскому О.В.. Еще хотелось бы отметить тренеров ЛФК: Владимир Николаевич, Булат, Володя Деев и, конечно же Водяников Егор — спасибо Вам огромное за Ваш труд и желание помочь. Отдельная благодарность девочкам на Томатисе и сотрудникам кабинета микрополяризац – показать
    1 июня 2019 в 10:43
    Здравствуйте! Все было супер, занятие все проходили вовремя по расписанию. Девочки на ресепшн очень доброжелательные. Специалисты по занятием очень грамотные и терпеливые к капризам наших детей.
    22 мая 2019 в 11:59
    Хочу поблагодарить сотрудников центра за проявленный профессионализм и любовь к детям! У вас очень комфортно и детям и родителям. Вы помогаете в сложных ситуациях людям. Отдельное спасибо Элине Эльбековне.
  • 28 марта 2019 в 16:40 , отредактирован 28 марта 2019 в 18:38
    Добрый день. Олег Игоревич, пожалуйста, отреагируйте на моё обращение.
    Дело в том,что во время лечения, всю неделю я периодически напоминала о том,что 29.03 у меня вылет обратно,что 28.03 — последний день, и мне нужны будут справки для налоговой. Вчера, 27.03 я ещё раз напомнила. Обещали на сегодня приготовить. Сегодня, 28.03. я оставила больного ребёнка одного(!) и приехала за документами. Кассир сказала,что они не готовы,и мне пришлось ждать 10 мин.,при этом заставляя ждать водителя такси. З
    • Здравствуйте, приносим извинения за такое неудобство. К сожалению, поток пациентов очень большой, а администраторы выполняют много задач, извините еще раз за ситуацию, если вам необходимы еще документы, мы можем отправить их почтой.
  • 22 июня 2017 в 15:35
    А кто такой умный догадался поставить барокамеру на кухню с жаренной колбасой и тухлой рыбой? Жуткая вонь. Глаза разьедает! Откуда там будет кислород засасываться?!
    • Спасибо за информацию, пациенты предупреждены о летучести запаха рыбы, но к сожалению не все выполняют рекомендации. На процедуры барокамеры это не влияет, там подается чистый кислород.
    • 30 июня 2017 в 23:47
      Здравствуйте! На качество процедуры это не влияет. Приносим извинения за временные неудобства. Решение временное.
  • 10 сентября 2016 в 12:31
    Пожалуйста, попросите администраторов не есть при клиентах! Очень неприятно, правда. Ещё этим любит грешить женщина, которая на выходных работает на ин тайме, бутерброды с колбасой прям во время занятия с ребёнком ест.
    • 16 сентября 2016 в 12:44
      Здравствуйте! Елена, большое спасибо за Ваш комментарий, он очень важен для нас! Мы обязательно примем меры!
  • 22 июня 2016 в 14:54
    Подскажите пожалуйста сколько стоит примерно курс в центре и как дела с жильём обстоят? Сколько стоимость квартиры?
    • 27 июня 2017 в 14:42
      1 комнатная 2300
    • 22 июня 2016 в 17:23
      Здравствуйте! Цена на курс лечения зависит от процедур, которые назначает лечащий врач. Напишите, пожалуйста, на электронную почту 7771616@mail.ru интересующие Вас вопросы. Приложите к письму выписки и последнюю диагностику, так же уточните даты желаемого курса реабилитации. Спасибо!

Олег Игоревич Фирсенков, невролог, заместитель главного врача.
    21 апреля 2016 в 11:53
    Мы сейчас проходим курс. Такое безобразие творится при распределение занятий. Разогнать надо тех кто сидит на рецепшене. Врачи все очень хорошие. К детям относятся очень хорошо. Большое спасибо всем. Все портят дамы, которые сидят на распределении.
    • 2 мая 2016 в 14:57
      Ваш комментарий очень важен для нас. Мы обязательно примем меры для улучшения качества.
      Вы всегда можете обратится на прямую к руководству или написать мне на электронную почту о тех проблемах с которыми Вы столкнулись firsenkov88@gmail.com

Олег Игоревич Фирсенков, невролог, заместитель главного врача.
  • 29 апреля 2015 в 23:05
    Сыну 4 года, диагноз СДВГ.
    В своем городе (Братск) не смогли получить квалифицированной консультации. До того как приехать в Прогноз прошли два курса в Реацентре — результаты были очень минимальными и сомнительными.
    Пролетели почти 6000 км, что бы попасть в центр Прогноз
    в Санкт-Петербурге на Коломяжском пр. и не ошиблись в выборе!
    За 15 дней в центре прошли всю диагностику, получили всестороннюю консультацию, повели многоплановый курс реабилитации. Просто в восторге от центр
    • 24 февраля 2016 в 23:07
      Здравствуйте. А у какого невролога вы лечились?
    4 мая 2022 в 17:36 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Специалист не заинтересован в налаживании контакта с ребёнком
    • Добрый день! Ваш комментарий очень важен для нас. Наталья Николаевна очень чуткий и внимательный специалист, мы первый раз сталкиваемся с подобным отзывом о ее занятиях. Просим вас оставить ваши контактные данные для дальнейшего разбора ситуации. Заранее спасибо!
    27 марта 2021 в 23:10 про специалиста этого места Наталью Владимировну Коньшину
    Единственный доктор, который отнесся внимательно и в последствии выявил истинную причину состояния ребенка после 6-ти лет неудачных попыток понять что с сыном. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
    14 августа 2020 в 18:34 про специалиста этого места Элину Эльбековну Атаманову отзыв по телефону
    Мы из другого города ездим в этот центр, потому что здесь принимает очень квалифицированный невролог Атаманова.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Элине Эльбековне. Рады, что смогли вам помочь!
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    20 апреля 2020 в 12:41 про специалиста этого места Олега Игоревича Фирсенкова отзыв по телефону
    Олег Игоревич Фирсенков очень хороший врач, молодой, перспективный. Он компетентен во всех вопросах. Кругом очень чисто, всё удобно, вообще очень хороший центр.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы детского неврологического центра. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    10 апреля 2020 в 14:41 про специалиста этого места Элину Эльбековну Атаманову отзыв по телефону
    Я очень довольна качеством обслуживания. Моему ребёнку назначили микрополяризацию и я вижу положительные сдвиги. Наш невролог Элина Эльбековна Атаманова и логопед Ткаченко, также видят положительную динамику после проведённых услуги и я довольна их обслуживанием. Мне мамочки порекомендовали посетить данный центр и я очень рада, что осталась на реабилитацию.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    7 апреля 2020 в 14:01 про специалиста этого места Елизавету Витальевну Тютикову отзыв по телефону
    В данный центр обратились за помощью логопеда. Посещаем курсами, ходили летом и вот сейчас снова пришли на занятия. Жаль, что из-за сложившейся ситуации, пришлось прервать занятия. Занимаемся у логопеда Елизаветы Витальевны Тютиковой. Она молодец! Я довольна ее работой. Специалист молодая, но несмотря на это, работает профессионально. Она старается найти индивидуальный подход к сыну, относится внимательно. Также мне нравится обстановка в центре. Здесь есть антибактерицидные лампы, антисептики, п – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Иоланта, за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма сотрудников центра. Елизавету Витальевну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Действительно, безопасность каждого пациента — одна из первостепенных задач для нас. Желаем здоровья! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    7 апреля 2020 в 11:50 про специалиста этого места Игоря Олеговича Ефимова отзыв по телефону
    Обратилась с ребенком в этот центр по рекомендации знакомых к главному врачу, неврологу Игорю Олеговичу Ефимову, как к очень хорошему специалисту. И действительно, мне очень понравилось. Врач выписал сыну очень хорошие лекарства и направил на полисенсорную интеграцию. От занятий и от лекарств наблюдаю замечательные результаты в плане тактильных изменений. Мой сын учится в коррекционной школе и, конечно, всем мамам деток я рекомендую этот центр. Мы очень довольны. Жаль, что сейчас занятия не пров – показать
    • Приветствуем Вас, Татьяна! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что Вы отмечаете положительную динамику лечения Вашего сына. К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией занятия временно приостановлены. Благодарим за понимание. С пожеланием крепкого здоровья, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    6 апреля 2020 в 19:13 про специалиста этого места Олега Игоревича Фирсенкова отзыв по телефону
    Я привела в эту клинику ребёнка по рекомендации знакомых. Нам посоветовали невролога Олега Игоревича Фирсенкова. Это отличный доктор, он очень расположил к себе дочь. Грамотный специалист, разбирается именно в ситуации, работает не по шаблону, а пытается помочь индивидуально. Потом нам Олег Игоревич посоветовал гастроэнтеролога, по фамилии Ерёменко. И тоже этот доктор выше всяких похвал! В общем, специалистами мы очень довольны остались! И в самой клинике чисто, приятно находиться.
    • Добрый день, Кристина.
      Очень приятно получать положительные отзывы о специалисте. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
      С уважением, Детский неврологический центр Доктрина на метро Пионерская.
    6 апреля 2020 в 17:44 про специалиста этого места Олега Игоревича Фирсенкова отзыв по телефону
    Мой ребенок наблюдается у невролога Фирсенкова Олега Игоревича. Его нам посоветовали знакомые. Это очень хороший и знающий специалист. Он очень внимательно относится к своим пациентам. Он дал полную информацию, ответил на все мои вопросы, внимательно просмотрел результаты обследования и детально расписал дальнейший курс лечения. Цены на услуги в клинике растут, но обслуживание здесь на высоком уровне.
    • Анастасия, добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом врача. Благодарим Вас за высокую оценку, обязательно передадим нашим сотрудникам Ваш отзыв! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация детского неврологического центра Доктрина.
    3 апреля 2020 в 19:41 про специалиста этого места Элину Эльбековну Атаманову отзыв по телефону
    Детского невролога Элину Эльбековну Атаманову я выбрала по хорошим отзывам в интернете и не разочаровалась! Доктор грамотно провела прием, внимательно осмотрела ребенка, задавала вопросы не только мне, но и ему лично, чтобы правильно поставить диагноз. В итоге прописала курс лечения и дала рекомендации. Я довольна ее работой!
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Элину Эльбековну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация детского неврологического центра «Доктрина».
    3 августа 2019 в 15:47 про специалиста этого места Ксению Михайловну Кислинскую , отредактирован 6 августа 2019 в 8:41
    Кислинская К.М. специалист от бога, я ей очень очень благодарна, она помогла моей внучке.
    СПАСИБО ей огромное!!!!!!!!!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и столь теплые слова. Ксению Михайловну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу и учтем добросовестный труд специалиста. Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация детского неврологического центра Доктрина.
  • 6 мая 2019 в 22:28 про специалиста этого места Элину Эльбековну Атаманову
    Здравствуйте. Хотелось бы высказать чувство огромной благодарности всем специалистам Центра за их нелегкий ежедневный труд с нашими особенными детьми. Приезжали из далекого Мурманска специально за более точной диагностикой и разработкой тактики дальнейшей реабилитации сыночка. Получили квалифицированную помощь в качестве узко- направленных исследований, которые, к сожалению, не проводят у нас. Хотелось бы отметить, что ребенок на каждом из исследований не чувствовал себя в больнице, а испытывал – показать
    14 февраля 2019 в 8:00 про специалиста этого места Руслана Радиковича Атенбекова
    Большое спасибо Атенбекову Руслану Радиковичу за его профессионализм, чуткость и внимание! Это врач от Бога! Золотые руки и душа, неформальное внимательное отношение к пациенту, стремление максимально помочь, облегчить боль отличают этого доктора. Огромное Вам спасибо, Руслан Радикович! Дай Бог Вам здоровья!
    4 сентября 2018 в 22:19 про специалиста этого места Руслана Радиковича Атенбекова
    Руслан Радикович,единственный и лучший специалист от Бога! После него жить хочется.) Была у многих врачей,только он смог мне помочь. Рекомендую его абсолютно всем. У него золотые руки!
    • 15 июня 2019 в 22:44 про специалиста этого места Руслана Радиковича Атенбекова
      Здравствуйте! Раньше он работал в другой поликлинике и уволился оттуда. Не подскажете, он на данный момент в этой поликлинике работает?
    • Спасибо, за отзыв! У Атенбекова Руслана Радиковича действительно «золотые руки».
  • 22 июня 2018 в 4:57 про специалиста этого места Игоря Олеговича Ефимова
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Ефимов Игорь Олегович ведёт приём? Спасибо.
    • 23 июня 2018 в 15:53 про специалиста этого места Игоря Олеговича Ефимова , отредактирован 25 июня 2018 в 12:38
      Да, обычно по пн, ср, пт.
  • 2 марта 2018 в 17:10 про специалиста этого места Олега Игоревича Фирсенкова
    Здравствуйте, куда можно вам написать? Написала лично Олегу Фирсенкову в вк нет ответа.
    • Добрый день, почта для связи — 7771616@mail.ru. Для записи на прием, получение «вызова» на курс реабилитации, узнать стоимость, график работы нужного вам специалиста, и по всем остальным вопросам есть онлайн чат на сайте «Доктрина» www.7771616.ru с администраторами медицинского центра – очень удобный ресурс, кроме этого можно позвонить или заказать звонок, вам перезвонят и оперативно проконсультируют!
    • 8 марта 2018 в 13:03 про специалиста этого места Олега Игоревича Фирсенкова , отредактирован 15 марта 2018 в 14:12
      Здравствуйте, Татьяна!
      Личные страницы доктора в соц.сетях не являются официальным средством связи.
      Для связи используйте рабочую почту 7771616@mail.ru
  • 25 мая 2017 в 19:56 про специалиста этого места Элину Эльбековну Атаманову
    Отличная клиника, замечательные врачи, чуткое отношение!
    Особая благодарность Атамановой Элине Эльбековне — отзывчивый, внимательный, грамотный специалист, терпеливый и добрый человек
    Спасибо ей за мою маму!

3,9
    3 апреля 2018 в 17:22 , отредактирован 3 апреля 2018 в 21:20
    Здраствуйте, хотел бы отметь следующее, очень высококвалифицированные специалисты работают на благо детей!!! Отдельно хотел бы отметить высокую заботу о пациентах клиники администратора Марии!!!
    Выражаю огромную благодарность администрации клиники за заботу о здоровье детей!!!
    С уважением,
    Язхан Аманов.
  • 12 декабря 2016 в 20:05
    Уже много лет хожу в прогноз на коломяжский. Почему врачи постоянно курят?
    26 июля 2020 в 23:10 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Посещаем центр не в первый раз, реабилитация проходит легко, спасибо всем специалистам и докторам
    26 июля 2020 в 22:14 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Хорошая клиника, замечательные сотрудники.
    26 июля 2020 в 22:14 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    После занятий пошла хорошая динамика, спасибо)))
    26 июля 2020 в 22:13 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Клиника хорошая,все понравилось,динамика положительная,спасибо!
    26 июля 2020 в 17:49 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Очень хороший логопед
    26 июля 2020 в 17:39 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Были с сыном на консультации у Натальи Николаевны, остались очень довольны ее профессионализмом,индивидуальным подходом к ребёнку и толковыми рекомендациями!Надеемся, что с ее помощью мы решим проблему окончательно!
    26 июля 2020 в 12:06 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Отличный специалист, знаток своего дела! Будем приезжать ещё.
    4 апреля 2019 в 12:59 про специалиста этого места Наталью Николаевну Эвельсон
    Выражаю благодарность за высокий профессионализм и отношение к детям!!!
Средняя оценка - 3.9 на основании 94 отзывов и 171 оценки
Записаться на приём в детский неврологический центр Доктрина на метро Пионерская по телефону: +7 (931) 254-61-08.