Детский медицинский центр ЮниОрт на проспекте Просвещения, 14 к 4

Детский медицинский центр ЮниОрт на проспекте Просвещения, 14 к 4

3.2
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 10:00—20:00; сб-вс: 10:00—18:00

Специалисты детского медицинского центра ЮниОрт на проспекте Просвещения, 14 к 4

Отзывы о детском медицинском центре ЮниОрт на проспекте Просвещения

• Тимур оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2019 в 9:20
    У ребенка появились на руках красные шелушащиеся пятна. Мы запаниковали, не дай бог псориаз. Обратились в клинику к дерматологу Рассказову Я.А.. Тот сходу нас успокоил, предположив аллергическую реакцию и направив нас к аллергологу. У аллерголога после анализов диагноз подтвердился. Оказалась аллергия на хомяка. Вообще отличная клиника, только вот попасть сходу на прием к аллергологу не получилось, только по записи.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 8 апреля в 21:05
    Сегодня были записаны к Лору. Придя на прием врач достала нестерильные инструменты!! Оказалось что стерильных нет вообще!!! Позвав администратора они мне начали доказывать что у них инструменты стерилизуются при 120с и поэтому индикатор не поменял цвет!! Не знают стандартов стерилизации. Только при мне включили температурную обработку!!! Не стали отменять соедующих визитов, зная что инструментов нет. Позже мне позвонила управояющая которая не знает сколько по времени и при какой t происходит п– показать
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 16 марта в 21:56 , отредактирован 18 марта в 9:04
    Второй раз пытаемся здесь сделать прививку детям. Первый раз медотвод дала невролог, хотя в той ситуации никакого права на это не имела.
    Вчера записали ребика на прививку против кори. Все вроде хорошо. 1200 вместе с врачом.
    Перезванивает какая-то дама оттуда. Начинает вещать, что нам нужны доки, что прививки не было. Или нужно делать анализ на антитела. В нашей ситуации сейчас то невозможно.
    Сделать пришлось в другом месте. Дороже конечно, но очень все понравилось (долгий профессиональныы о– показать
  • Яна написал про это место 11 марта в 9:57
    Где можно посмотреть на сайте юниорта действующий состав хирургов? (на просвещении).
  • Степан оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 21:55
    Попали в клинику Юниорт по страховой с термическим ожогом у малыша. Остались неприятные впечатления. Мазь для перевязок доктор сказала покупать свою, странно. К тому же под бинт не положили антибактериальную сетку, которая препятствует отрыванию кожи при снятии старого бинта. Больно смотреть. Малыш кричал все перевязки(их было 3). Иногда врач пыталась найти необходимые инструменты для работы, бегая по всей клинике, прямо во время перевязки. Однако, доктор мне показалась опытной, сложно сказать.– показать
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 10:21
    Читая отзывы удивляюсь негативу, мы ходим в эту клинику уже более двух лет к прекрасному педиатру Святенко Ирине Владимировне. Очень довольны, всегда назначает лечение, которое действительно помогает, индивидуально и тщательно подходит к нашим проблемам. Всегда подробно всё объясняет. Ребенок идет на прием с удовольствием, а до неё боялся врачей. Вакцинацию тоже делаем в этой клинике и всегда всё отлично. На ресепшен девушки все очень приветливые, помнят моего сына (часто болеем) и всегда стараю– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2018 в 18:27 , отредактирован 21 июля 2018 в 19:29
    Ох, не рекомендую я все же эту клинику. Взяли ДМС для ребёнка первого года жизни. Из назначений в сплошные иммуномодуляторы и нурофен. При любых переживаниях мамы — Да все у вас в порядке! Выпрашиваешь анализы — оказывается и одно, и другое. То есть реально многие проблемы могли бы просмотреть, если бы не моя настойчивость.
    Сервис просто никакущий! Администраторы не перезванивают, когда ты этого очень ждёшь и, главное, когда они обещают. Врачи перед выездом не звонят, приезжают по факту к больно– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 марта 2018 в 14:33
    Понравилась консультация у офтальмолога. Врач Шраер НВ дала много полезных рекомендаций, объяснила что не так с глазами и почему такие проблемы возникли, а главное как с этим бороться. Спасибо.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 17 марта 2018 в 23:16 , отредактирован 18 марта 2018 в 21:36
    Дорогие родители! Хочу Вас предостеречь! Моя история началась с рождением второго ребёнка. Ещё в роддоме на УЗИ головы у нас были обнаружены 2 кисточки на сосудистых сплетениях. Доктор сказала не переживать,что с возрастом эти кисточки рассасываются. Но покоя этот факт не давал. В три месяца решили сделать малышке УЗИ головы и проверить эти кисточки. Наш выбор на клинику ЮниОрт пал случайно. Нас записали в филиал на Савушкина, врач Петренко Е.Н. Наступил день приема,врач нас встретила,мы пошли н– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2017 в 22:44 , отредактирован 24 октября 2017 в 13:42
    Клиника произвела положительное впечатление с того момента,как только в нее позвонила.
    До этого обзванивала много клиник и никто не вникал в суть проблемы.
    Мы записались к педиатру.
    Очень внимательная девушка.осмотрела досконально ребенка.дала советы и рекомендации.никакой спешки.
    Развода на деньги.
    Цены очень приемлемы
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2017 в 19:05 , отредактирован 15 августа 2017 в 8:57
    Очередная контора по НЕпрофессиональной платной медицине. На ресепшене стоит девушка, представляется руководством клиники. На подпись дали договор, заполненный на чужое имя, а также документы на то, что мне разъяснены диагнозы и т.д. На комментарии о том, что мне еще ничего не разъяснено (еще даже у врача не была) и что договор НЕ на мое имя и я не имею права его подписывать, мне объяснили, что это в моих интересах подписать эти документы. На требования представиться и связать меня с руководство– показать
  • Татьяна написала про это место 12 июля 2016 в 14:33
    Были у врача офтальмолога на Просвещении,довольны,спасибо
  • Виктория Осипова оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2016 в 10:50
    Оставляла общий отзыв о клинике, теперь конкретно, о враче. Петренко Елена Николаевна. Была у неё на приёме с дочерью, 4 года. Начну с того, что задавать пациенту вопрос о диагнозе, стоя в коридоре клиники, не совсем корректно, с точки зрения врачебной этики. У ребенка алалия и аут.синдром, имеем инвалидность. приехали на приём с целью получить заключение невролога. Нам очень со многими неврологами по нашему диагнозу пришлось общаться,потому есть с чем сравнивать…
    Врач попросила раздеть девоч– показать
    • Анастасия Игоревна написала про это место 7 ноября 2016 в 15:30
      Виктория,

Мы понимаем сложности с которыми вам приходится сталкиваться изо дня в день, как матери ребенка-инвалида, однако Елена Николаевна искренне переживает за здоровье своих пациентов и всегда старается предложить наиболее эффективное лечение.
      Елена Николаевна имеет многолетний успешный опыт лечения детей-инвалидов с неврологическими патологиями, поэтому следуя ее рекомендациям вы существенное увеличете шансы вашего ребенка на улучшение качества жизни  и состояния здоровья.
      Хотелось б– показать
  • Виктория Осипова оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2016 в 9:27
    Была с ребенком в вашей клинике на пр.Просвещения…Честно говоря, такого осадка после посещения врачей у меня ещё не было…Специально позвонила заранее, за неделю, чтобы записать ребенка на прием, объяснила администратору подробно, что мне нужен ОСМОТР и письменное ЗАКЛЮЧЕНИЕ специалистов, т.к. мы проходим переаттестацию на инвалидность. Нас записали. Но на месте оказалось,что приём двух специалистов из трёх стоит в два раза дороже. Объяснили, что девушка-администратор просто ошиблась,т.к. о– показать
  • Ольга Молчанова оценила место на
    и написала про это место 24 марта 2016 в 16:04
    Обращались к врачу офтальмологу Шраер Нине Владимировне
    Очень хорошо подобраны очки,у нас они сложные с астигматизмом.До этого ребенок не хотел носить очки,говорил устают глазки эти носит с удовольствием
    Врач очень хорошо объяснил нам нашу проблему
    и написал про это место 5 марта 2016 в 18:01
    Были несколько раз в этой клинике, очень нравится невролог Петренко, информацию для родителей буквально разжевывает, лечение ребенку назначила щадящее, с минимумом лекарств, будем у нее наблюдаться и дальше. Также понравился врач-гастроэнтеролог Святенко, самый компетентный гастроэнтеролог, с которым я встречалась, хотя в плане общения для меня не совсем приятная, любой вопрос родителя встречает со смешком. Но это мелочи, главное, что грамотный специалист. Но впечатление о клинике окончательно и– показать
    и написал про это место 24 февраля 2016 в 21:22
    Два раза была у остеопата Крайновой Светланы Ивановны,и оба раза она буквально ставит на ноги,прекрасный специалист.
    Обстановка в клинике комфортная,персонал вежливый.
    Друзьям советовала,все остались довольны.
    и написал про это место 12 февраля 2016 в 17:44
    Понимаю, почему у клиники такой низкий рейтинг. Это шарашкина клиника, с администраторами хамами, которые вешают трубку, ходят без формы в клинике, врачи некоторые тоже, создаётся очень неприятное впечатление небрежности. Над сервисом клиники никто не работает, администраторы не умеют общаться с пациентами, карточек в клинике не ведут!!! Это вообще нонсанс! Врач на приема говорит, вы взяли заключение врача, которое выдавали вам в прошлый раз, в следующий раз берите с собой. Я в шоке– показать
    и написал про это место 8 августа 2015 в 0:29
    мне абсолютно не понравилась клиника, деньги и нервы на ветер. я просто не понимаю, как ваша педиатр стал педиатром, такое ощущение, что она ненавидит детей, просьбы родителей игнорируются, даже наоборот. как будто назло делает, ребенок плачет, и бровью не пошевелит, медсестра не лучше… да и сама клиника.....неприятная атмосфера, грязные, сваленные в кучу игрушки, дыры в потолке,грязь на полу. Мамочки и папочки, ищите другую клинику, эта радости и комфлрта точно не принесет.
    • Анастасия Игоревна написала про это место 14 августа 2015 в 15:19
      Уважаемый клиент,

Хотелось бы услышать от вас менее эмоциональную и более конструктивную критику.
      Маленькие дети могут плакать на приеме у врача. в этом нет ничего удивительного и экстраординарного.
      Если просьбы родителей игнорируются, то хотелось бы понять какие именно просьбы? Вы даете советы врачу как проводить осмотр ребенка. а врач вас не слушает? Ваше замечание про грязь не соответствует действительности. в клинике ежедневно и многократно проводится уборка.
      Дыры в потолке, вероятно– показать
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 10:07
    Оформляли карту для детского сада 18.04.2015 у врача широкого профиля Гореловой А.А.
    При осмотре ребенка врач не почувствовала у него паховую грыжу! Когда пришли с ребенком в детскую поликлинику на осмотр уролога, врач спросил как же у вас хирург не заметил грыжу, что же это за врач? Также анализ крови брали очень долго, в результате чего кровь свернулась и анализ пришел плохой, через пару дней нам позвонили и сказали, что нужно срочно пересдать кровь и заплатить за это еще 500 руб. Почему мы– показать
    • Уважаемый клиент,

Поскольку паховая грыжа не была диагностирована у вашего ребенка столь долгое время, прошедшее с рождения, то в данном случае
      можно предположить что такую патологию пропустили многие врачи и лишь целенаправленное обследование у специалиста выявило проблему.
      Паховая грыжа у ребенка, может обнаруживаться не всегда и при определенных положениях тела, поэтому обвинять врача в некачественной
      диагностике без обследования у хирурга было бы преждевременно. Также обращаем ваше в– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2015 в 11:37
    Уже дважды были на консультации Петренко -невролог. Очень довольны! Снимки тут же, сразу и диагноз и лечение. Спасибо!!
    и написал про это место 27 февраля 2015 в 20:21
    Ходили на прием к кардиологу Гурской, очень внимательный врач, все подробно рассказала.
    Еще удаляли папиллому жидким азотом у дерматолога, для ребенка самый лучший вариант, потому что не больно.
    У них есть два филиала на Просвещения и Приморском, мы были на Просвещения

-Ольга
  • Елена написала про это место 15 июня 2014 в 21:04
    Были консультации у ортопеда центра Баева В.Ю..Очень не внимательный,не слушающий жалобы,не отвечающий на вопросы.Больше всего не понравилось как он отзывается о других ортопедах. Ребенок осмотрен был только по настоянию мамы,принесенные снимки даже не посмотрел,только прочитал заключение рентгенолога.Хотели сделать в этом центре ортопедические стельки,оказалось,что этот же ортопед «впаривает» профилактические стельки родителям детей,которые имеют серьёзные проблемы в установке стопы.Итог: при– показать
  • Олеся написал про специалиста детского медицинского центра Елену Николаевну Петренко 2 декабря 2018 в 17:28
    Остался очень неприятный осадок от посещения это заведения. Нам нужно было сделать ЭЭГ для микрополярицации мозга, и консультация невролога. При записи сказали ээг 1800, приём невролога 1500, схема для микрополяризации 600, но при консультации невролога, бесплатно. В итоге взяли и эти 600 р. Не приятно. Невролог Петренко поразила. Сказала без доплера лечения назначать не будет. Странно, но ладно, раз уж приехали, плюс 1400. Но когда назначала препараты ребёнку 5 лет, с пояснением не читать аннот– показать
  • Инесса написал про специалиста детского медицинского центра Елену Николаевну Петренко 20 июля 2018 в 14:24 , отредактирован 20 июля 2018 в 18:33
    Петренко Е.Н. Родителям проблемного ребенка двенадцати лет она говорит, что надо пробовать ВСЁ. На такое ведутся родители младенцев, и зря, скорей всего Петренко навредила уже ни одному ребенку. Она навязывает то, что другие врачи категорически запрещают. Допплер сделала отвратительно, да вообще никак, нашла то, чего нет (переделывали в другой клинике). Ребенок у неё бесился, хотя, у другого врача, которого видел тоже впервые, вел себя прекрасно.
    Со вторым ребенком проходили там осмотр у окули– показать
  • Галина написала про специалиста детского медицинского центра Ярослава Александровича Рассказова 26 сентября 2017 в 12:50 , отредактирован 28 сентября 2017 в 18:38
    В этой клинике конечно нет огромного телевизора в холле, но зато есть игрушки для детей и прием педиатра стоит 1200 руб., а не 1600 или 1800 как в других местах. Еще мне очень понравился дерматолог Рассказов, видно что он умеет работать с детьми.
    Большое спасибо!
    Галина и Ильюша :)
  • elena.latypowa2016@yandex.ru написал про специалиста детского медицинского центра Надежду Евгеньевну Гурскую 20 сентября 2017 в 12:39 , отредактирован 22 сентября 2017 в 5:39
    Лечу здесь дочку, вполне бюджетная клиника без попыток развести на деньги. Карта в сад с анализами за 3000 руб. это не дорого мне кажется. Очень понравилась Гурская Надежда Евгеньевна, теперь стараюсь записываться только к ней.

Елена
  • Анонимный пользователь написал про специалиста детского медицинского центра Светлану Сергеевну Пыльневу 14 ноября 2015 в 12:13
    Купили годовую программу в ваше клиники, очень нравится доктор Пыльнева Светлана, наши пожелания : уточнять точное время приезда доктора по вызову на дом :) Да можно не отвечать на мой отзыва Просто очень хочется похвалить доктора. Спасибо
    Спасибо

• Зинаида оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2019 в 12:57
    Очень хороший в этом мед. учреждении врач УЗИ. Главное может найти подход к ребёнку во время осмотра и очень опытный специалист. Да и вообще здесь на ресепшен очень вежливые и добрые люди. Много игрушек в холле и хорошая атмосфера.
  • Татьяна Селютина оценил место на
    и написал про это место 27 сентября в 2:23
    Ребенок долго мучался с кожей, ходили по врачам, но лечение не давало результатов. Обратившись в этот центр нам наконец то помогли. Доктор Рассказов Ярослав Александрович выстроил правильное лечение, следил за его ходом и корректировал в зависимости от результатов. В итоге у моего сына чистая и здоровая кожа, продолжаем делать процедуры для профилактики, но страшное уже позади.
  • VeroniKa Cherry оценила место на
    и написала про это место 19 сентября в 11:14 , отредактирован 19 сентября в 17:23
    К педиатру Святенко Ирине Владимировне записаны уже несколько месяцев.
    Как человек приятная и добродушная женщина. Как врач, хотелось бы отметить ее профессионализм.
    Ребенок не боится ходить к ней на прием в отличии от других врачей, она всегда ставит правильный диагноз, и помимо этого может дать несколько советов.
    Спасибо вам за работу уважаемая Ирина Владимировна.
  • Екатерина Дмитриевна написала про это место 21 августа в 12:11
    Меня очень порадовало это место. С моим ребенком вообще очень сложно ходить по больницам, всегда это большой стресс и море слез. Здесь специалисты знают свое дело и могут найти подход к любому ребенку. Так же, очень много игрушек в холле, что всегда отвлекает. Ходим теперь только сюда.
  • Зинаида оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 11:59
    Считаю, что это отличный детский медицинский центр. По совету друзей, водила сюда дочь, когда возникли у неё проблемы с пищеварением. Попали к педиатору. Врач очень внимательно выслушал её жалобы и затем её осмотрел, прощупал. Врач был так вежлив, что дочка перестала боятся. Затем мы прошли, по назначению врача, УЗИ и сдали кровь. С результатами пришли опять к врачу, и причина была выявлена. Назначили лечение. Радует то, что врачи здесь очень внимательные и высокопрофессиональны. Аппаратура обсл– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 27 июня в 15:46
    Спасибо врачу офтальмологу Шраер Нине Владимировне!
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 11 июня в 21:25
    Не понимаю, почему так много негативных отзывов. Вожу ребёнка в эту клинику регулярно на протяжении 1,5 года. Недавно он пожаловался на то, что у него с крайней сложностью получается открывать и закрывать глаза. Записались к окулисту и на следующее же утро оказались у доброжелательного врача Шраер Нина Владимировна. Она оперативно провела осмотр, определила проблему и назначила курс лечения. По цене вышло около 1300. Спасибо за качественную медицинскую помощь!
  • Коваль Светлана оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 12:44
    Не так давно решила сделать своей четырёхлетней дочери УЗИ, так как подозревала, что проблемы со здоровьем как-то связаны с внутренними органами. Завершив процедуру, врач успокоил меня, заверив, что здоровью органов ребёнка ничего не угрожает, а также дал рекомендации, которые в будущем очень помогли нам. Сама клиника меня порадовала: несмотря на весьма неудобное положение, мед. центр располагает новейшим оборудованием и квалифицированными специалистами.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 14:10
    Обратились в медицинский центр по рекомендации хорошей знакомой. У ребенка было подозрение на аллергию. Попали к педиатру, она оказалась приятной женщиной, обо всем расспросила, провела осмотр, дала направление на анализы. Хорошо, что диагноз оказался не такой серьезный, как я думала. Как по мне, врач опытная, дала рекомендации. У нас остались только положительные эмоции после посещения центра.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 13:34
    В детский медицинский центр попали по рекомендации знакомых и вот уже несколько лет пользуемся услугами педиатра Ирины Владимировны. На приём к ней наш ребёнок всегда идёт с удовольствием. По поводу назначений тоже нареканий нет, всё выписанное всегда эффективно помогает. Нашей семье медицинский центр нравится, да и цены здесь достаточно демократичные.
  • Адександра оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 16:34
    Приходили на прием в эту клинику к педиатру. Специалист мне сразу понравился, расположил к себе ребенка и смог внимательно осмотреть. Обычно такое случается редко, так как мой малыш очень не любит докторов и просто напросто боится их. После постановки диагноза был выписан рецепт для покупки лекарств и направление на физ. процедуры. Доктор очень подробно расписал, что нам нужно делать и в какое время пить лекарства. Уточнил, чем болел ранее и какие препараты принимали до этого. Честно говоря, я в– показать
  • Светлана Михайловна оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2017 в 14:03 , отредактирован 24 августа 2017 в 10:18
    Хожу сюда с сыном с самого рождения.
    На первом году купилапрограмму наблюдения — педиатр на дом, специалисты в клинике, получилось около 44000 руб. это конечно не бесплатно, как в поликлинике, но зато намного дешевле чем программа наблюдения в страховой компании.
    Нам очень повезло с педиатром, Светлана Сергеевна Пыльнева отличный специалист. Программа уже закончилась, но нас по-прежнему ведет Пыльнева, вызываем ее когда болеем. В целом мне все нравится.
  • Светлана Михайловна оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2017 в 17:47 , отредактирован 20 августа 2017 в 14:47
    Хожу сюда с сыном с самого рождения. Один раз побывала в городской поликлинике и решила лучше буду платить деньги.
    На первом году заключили с клиникой программу наблюдения, педиатр на дом, специалисты в клинике, получилось около 44000 руб. это конечно не бесплатно, как в поликлинике, но зато намного дешевле чем программа наблюдения в страховой компании.
    Нам очень повезло с педиатром, Светлана Сергеевна Пыльнева отличный специалист. Программа уже закончилась, но нас по-прежнему ведет Пыльнева,– показать
  • нина оценила место на
    и написала про это место 6 октября 2016 в 16:55
    Были на приеме у врача невролога.Столько сил и времени мы потратили на поиски действительно стоящего доктора, а нашли здесь в Юниорте. спасибо Вам, Елена Николаевна, наконец то мы на верном пути, очень вам благодарны! мама Нина и сынуля Робик
  • super.pav-gal оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2016 в 15:15
    Сегодня посетили клинику «Юниорт» на пр. Просвещения, дом 14к4, остались довольны и качеством обслуживания и окружающей обстановкой: компетентная и вежливая врач педиатр очень быстро оформила моему сыну карту формы 026 в детский сад. Данная процедура заняла немного времени.Сначала врач побеседовала со мной, затем осмотрела моего ребенка и только в конце взяли анализы. Недорого. Рекомендую.
    и написал про это место 17 августа 2015 в 13:25
    Огромное спасибо Елене Николаевне Петренко, она настоящий профессионал. После роддома мы наблюдались в районной поликлинике, дочка была немного вялая, но не педиатр, ни невролог никаких мер не принимали, говорили, что все само наладится. Совершенно случайно попали на прием к Петренко, когда делали прививку. Ей доча не понраилась, мы сделали УЗИ на котором обнаружились расширенные желудочки. После курса диакарба, и массажа на повторном УЗИ желудочки были уже почти в норме, ребенок ожил, стал реж– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2015 в 11:35
    Были на приеме у Петренко невропатолог ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Четкие рекомендации, внимательность, тут же снимки, диагноз и лечение. Спасибо.
  • Надежда написала про специалиста детского медицинского центра Надежду Евгеньевну Гурскую 26 сентября 2016 в 20:00
    Хочу выразить огромную благодарность педиатру Гурской Надежде Евгеньевне! Записались на прием один раз и поняли, что теперь — только к ней. Болели 2 недели, затянувшиеся сопли и кашель, все перепробовали, ребенок устал болеть. Надежда Евгеньевна выписала очень грамотное лечение-дочка быстро пошла на поправку. Замечательный доктор и очень приятный человек! Спасибо!

Официальная группа Вконтакте детского медицинского центра ЮниОрт на проспекте Просвещения, 14 к 4

Записаться на приём в детский медицинский центр ЮниОрт на проспекте Просвещения по телефону: +7 (812) 515-20-65.