Детская клиника ЮниОрт на Просвещения

Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Специалисты детской клиники ЮниОрт на Просвещения

Отзывы о детской клинике ЮниОрт в проезде Просвещения

Тимур 17 октября 2019 в 9:20
    У ребенка появились на руках красные шелушащиеся пятна. Мы запаниковали, не дай бог псориаз. Обратились в клинику к дерматологу Рассказову Я.А.. Тот сходу нас успокоил, предположив аллергическую реакцию и направив нас к аллергологу. У аллерголога после анализов диагноз подтвердился. Оказалась аллергия на хомяка. Вообще отличная клиника, только вот попасть сходу на прием к аллергологу не получилось, только по записи.
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 11:02 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:40
      Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Мы непременно передадим им Ваши приятные пожелания. Желаем здоровья!
    Наталия 8 апреля 2019 в 21:05
    Сегодня были записаны к Лору. Придя на прием врач достала нестерильные инструменты!! Оказалось что стерильных нет вообще!!! Позвав администратора они мне начали доказывать что у них инструменты стерилизуются при 120с и поэтому индикатор не поменял цвет!! Не знают стандартов стерилизации. Только при мне включили температурную обработку!!! Не стали отменять соедующих визитов, зная что инструментов нет. Позже мне позвонила управояющая которая не знает сколько по времени и при какой t происходит п – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 11:05 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:40
      Добрый день.
      Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что действия наших сотрудников доставили Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации более подробно и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в медицинской центр, по телефону, указанному на сайте, либо прислать нам обращение на электронную почту. Та
    Никита 16 марта 2019 в 21:56 , отредактирован 18 марта 2019 в 9:04
    Второй раз пытаемся здесь сделать прививку детям. Первый раз медотвод дала невролог, хотя в той ситуации никакого права на это не имела.
    Вчера записали ребика на прививку против кори. Все вроде хорошо. 1200 вместе с врачом.
    Перезванивает какая-то дама оттуда. Начинает вещать, что нам нужны доки, что прививки не было. Или нужно делать анализ на антитела. В нашей ситуации сейчас то невозможно.
    Сделать пришлось в другом месте. Дороже конечно, но очень все понравилось (долгий профессиональныы о
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 11:09 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:40
      Добрый день, Никита.
      Спасибо за Ваш отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что работа сотрудников оставила у Вас неприятные впечатления.
      Мы обязательно проведем проверку качества медицинской помощи в соответствии с полученной от Вас информацией. Мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами для уточнения деталей Вашего обращения по телефону, указанному на сайте, либо по адресу эл. почты: info@uniort.ru, с указанием Ваших контактных данных и даты визита.
  • Яна 11 марта 2019 в 9:57
    Где можно посмотреть на сайте юниорта действующий состав хирургов? (на просвещении).
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 11:14 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:40
      Добрый день! Список врачей на сайте актуальный. Вы можете посмотреть его в разделе «Детские хирурги».
    Степан 8 марта 2019 в 21:55
    Попали в клинику Юниорт по страховой с термическим ожогом у малыша. Остались неприятные впечатления. Мазь для перевязок доктор сказала покупать свою, странно. К тому же под бинт не положили антибактериальную сетку, которая препятствует отрыванию кожи при снятии старого бинта. Больно смотреть. Малыш кричал все перевязки(их было 3). Иногда врач пыталась найти необходимые инструменты для работы, бегая по всей клинике, прямо во время перевязки. Однако, доктор мне показалась опытной, сложно сказать. – показать
    Александра 20 сентября 2018 в 10:21
    Читая отзывы удивляюсь негативу, мы ходим в эту клинику уже более двух лет к прекрасному педиатру Святенко Ирине Владимировне. Очень довольны, всегда назначает лечение, которое действительно помогает, индивидуально и тщательно подходит к нашим проблемам. Всегда подробно всё объясняет. Ребенок идет на прием с удовольствием, а до неё боялся врачей. Вакцинацию тоже делаем в этой клинике и всегда всё отлично. На ресепшен девушки все очень приветливые, помнят моего сына (часто болеем) и всегда стараю – показать
    • Добрый день, Александра! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Мы обязательно поблагодарим от Вашего имени коллектив центра и лично Ирину Владимировну за профессиональную работу, внимание и заботу о пациентах. С наилучшими пожеланиями, администрация.
    Ирина 21 июля 2018 в 18:27 , отредактирован 21 июля 2018 в 19:29
    Ох, не рекомендую я все же эту клинику. Взяли ДМС для ребёнка первого года жизни. Из назначений в сплошные иммуномодуляторы и нурофен. При любых переживаниях мамы — Да все у вас в порядке! Выпрашиваешь анализы — оказывается и одно, и другое. То есть реально многие проблемы могли бы просмотреть, если бы не моя настойчивость.
    Сервис просто никакущий! Администраторы не перезванивают, когда ты этого очень ждёшь и, главное, когда они обещают. Врачи перед выездом не звонят, приезжают по факту к больно
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 20:39 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:41
      Добрый день, уважаемый пациент.
  • Анонимный пользователь 26 марта 2018 в 14:33
    Понравилась консультация у офтальмолога. Врач Шраер НВ дала много полезных рекомендаций, объяснила что не так с глазами и почему такие проблемы возникли, а главное как с этим бороться. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 20:47 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:41
    Марина 17 марта 2018 в 23:16 , отредактирован 18 марта 2018 в 21:36
    Дорогие родители! Хочу Вас предостеречь! Моя история началась с рождением второго ребёнка. Ещё в роддоме на УЗИ головы у нас были обнаружены 2 кисточки на сосудистых сплетениях. Доктор сказала не переживать,что с возрастом эти кисточки рассасываются. Но покоя этот факт не давал. В три месяца решили сделать малышке УЗИ головы и проверить эти кисточки. Наш выбор на клинику ЮниОрт пал случайно. Нас записали в филиал на Савушкина, врач Петренко Е.Н. Наступил день приема,врач нас встретила,мы пошли н – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 21:08 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:41
    Дарья 22 октября 2017 в 22:44 , отредактирован 24 октября 2017 в 13:42
    Клиника произвела положительное впечатление с того момента,как только в нее позвонила.
    До этого обзванивала много клиник и никто не вникал в суть проблемы.
    Мы записались к педиатру.
    Очень внимательная девушка.осмотрела досконально ребенка.дала советы и рекомендации.никакой спешки.
    Развода на деньги.
    Цены очень приемлемы
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 21:10 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:41
    Любовь 4 августа 2017 в 19:05 , отредактирован 15 августа 2017 в 8:57
    Очередная контора по НЕпрофессиональной платной медицине. На ресепшене стоит девушка, представляется руководством клиники. На подпись дали договор, заполненный на чужое имя, а также документы на то, что мне разъяснены диагнозы и т.д. На комментарии о том, что мне еще ничего не разъяснено (еще даже у врача не была) и что договор НЕ на мое имя и я не имею права его подписывать, мне объяснили, что это в моих интересах подписать эти документы. На требования представиться и связать меня с руководство – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 21:14 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:41
  • Татьяна 12 июля 2016 в 14:33
    Были у врача офтальмолога на Просвещении,довольны,спасибо
    Виктория Осипова 12 июля 2016 в 10:50
    Оставляла общий отзыв о клинике, теперь конкретно, о враче. Петренко Елена Николаевна. Была у неё на приёме с дочерью, 4 года. Начну с того, что задавать пациенту вопрос о диагнозе, стоя в коридоре клиники, не совсем корректно, с точки зрения врачебной этики. У ребенка алалия и аут.синдром, имеем инвалидность. приехали на приём с целью получить заключение невролога. Нам очень со многими неврологами по нашему диагнозу пришлось общаться,потому есть с чем сравнивать…
    Врач попросила раздеть девоч
    • Анастасия Игоревна 7 ноября 2016 в 15:30
      Виктория,

Мы понимаем сложности с которыми вам приходится сталкиваться изо дня в день, как матери ребенка-инвалида, однако Елена Николаевна искренне переживает за здоровье своих пациентов и всегда старается предложить наиболее эффективное лечение.
      Елена Николаевна имеет многолетний успешный опыт лечения детей-инвалидов с неврологическими патологиями, поэтому следуя ее рекомендациям вы существенное увеличете шансы вашего ребенка на улучшение качества жизни  и состояния здоровья.
      Хотелось б
    Виктория Осипова 12 июля 2016 в 9:27
    Была с ребенком в вашей клинике на пр.Просвещения…Честно говоря, такого осадка после посещения врачей у меня ещё не было…Специально позвонила заранее, за неделю, чтобы записать ребенка на прием, объяснила администратору подробно, что мне нужен ОСМОТР и письменное ЗАКЛЮЧЕНИЕ специалистов, т.к. мы проходим переаттестацию на инвалидность. Нас записали. Но на месте оказалось,что приём двух специалистов из трёх стоит в два раза дороже. Объяснили, что девушка-администратор просто ошиблась,т.к. о – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 21:17 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:41
    Ольга Молчанова 24 марта 2016 в 16:04
    Обращались к врачу офтальмологу Шраер Нине Владимировне
    Очень хорошо подобраны очки,у нас они сложные с астигматизмом.До этого ребенок не хотел носить очки,говорил устают глазки эти носит с удовольствием
    Врач очень хорошо объяснил нам нашу проблему
    • Добрый день! Спасибо Вам за комментарий. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших замечательных врачей. Нине Владимировне мы непременно передадим Ваши приятные пожелания. Будьте здоровы! С уважением, Администрация
    Анонимный пользователь 5 марта 2016 в 18:01
    Были несколько раз в этой клинике, очень нравится невролог Петренко, информацию для родителей буквально разжевывает, лечение ребенку назначила щадящее, с минимумом лекарств, будем у нее наблюдаться и дальше. Также понравился врач-гастроэнтеролог Святенко, самый компетентный гастроэнтеролог, с которым я встречалась, хотя в плане общения для меня не совсем приятная, любой вопрос родителя встречает со смешком. Но это мелочи, главное, что грамотный специалист. Но впечатление о клинике окончательно и – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 18:18 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:42
      Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что ставите нас в известность о некорректном обслуживании со стороны медсестры нашей клиники. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Мы были бы признательны, если бы Вы сообщили нам день и время Вашего приема, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и провести экспертизу качества медицинской помощи. Вы можете прислать письмо на адрес медицинского центра.
      Мы сделаем все возможное, чтобы это не повторилось. С уважением, Администрация
    Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 21:22
    Два раза была у остеопата Крайновой Светланы Ивановны,и оба раза она буквально ставит на ноги,прекрасный специалист.
    Обстановка в клинике комфортная,персонал вежливый.
    Друзьям советовала,все остались довольны.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Искренне рады, что лечение прошло успешно. Мы полностью с Вами согласны, Светлана Ивановна замечательный врач. С большим удовольствием передадим ей Ваши слова, и всему коллективу клиники. С добрыми пожеланиями, Администрация.
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 17:44
    Понимаю, почему у клиники такой низкий рейтинг. Это шарашкина клиника, с администраторами хамами, которые вешают трубку, ходят без формы в клинике, врачи некоторые тоже, создаётся очень неприятное впечатление небрежности. Над сервисом клиники никто не работает, администраторы не умеют общаться с пациентами, карточек в клинике не ведут!!! Это вообще нонсанс! Врач на приема говорит, вы взяли заключение врача, которое выдавали вам в прошлый раз, в следующий раз берите с собой. Я в шоке – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 18:14 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:41
      Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что ставите нас в известность о своих замечаниях к работе медицинского центра и о некорректном обслуживании со стороны администратора нашего медицинского центра. Примите наши самые искренние извинения. Пожалуйста, сообщите день и приблизительное время Вашего посещения и телефонного звонка, чтобы мы смогли определить сотрудника, который допускает неуважительное поведение, и принять соответствующие меры. Вы можете прислать письмо на адрес медицинского цент – показать
    Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 0:29
    мне абсолютно не понравилась клиника, деньги и нервы на ветер. я просто не понимаю, как ваша педиатр стал педиатром, такое ощущение, что она ненавидит детей, просьбы родителей игнорируются, даже наоборот. как будто назло делает, ребенок плачет, и бровью не пошевелит, медсестра не лучше… да и сама клиника.....неприятная атмосфера, грязные, сваленные в кучу игрушки, дыры в потолке,грязь на полу. Мамочки и папочки, ищите другую клинику, эта радости и комфлрта точно не принесет.
    • Анастасия Игоревна 14 августа 2015 в 15:19
      Уважаемый клиент,

Хотелось бы услышать от вас менее эмоциональную и более конструктивную критику.
      Маленькие дети могут плакать на приеме у врача. в этом нет ничего удивительного и экстраординарного.
      Если просьбы родителей игнорируются, то хотелось бы понять какие именно просьбы? Вы даете советы врачу как проводить осмотр ребенка. а врач вас не слушает? Ваше замечание про грязь не соответствует действительности. в клинике ежедневно и многократно проводится уборка.
      Дыры в потолке, вероятно
    Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 10:07
    Оформляли карту для детского сада 18.04.2015 у врача широкого профиля Гореловой А.А.
    При осмотре ребенка врач не почувствовала у него паховую грыжу! Когда пришли с ребенком в детскую поликлинику на осмотр уролога, врач спросил как же у вас хирург не заметил грыжу, что же это за врач? Также анализ крови брали очень долго, в результате чего кровь свернулась и анализ пришел плохой, через пару дней нам позвонили и сказали, что нужно срочно пересдать кровь и заплатить за это еще 500 руб. Почему мы
    • Уважаемый клиент,

Поскольку паховая грыжа не была диагностирована у вашего ребенка столь долгое время, прошедшее с рождения, то в данном случае
      можно предположить что такую патологию пропустили многие врачи и лишь целенаправленное обследование у специалиста выявило проблему.
      Паховая грыжа у ребенка, может обнаруживаться не всегда и при определенных положениях тела, поэтому обвинять врача в некачественной
      диагностике без обследования у хирурга было бы преждевременно. Также обращаем ваше в
  • Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 11:37
    Уже дважды были на консультации Петренко -невролог. Очень довольны! Снимки тут же, сразу и диагноз и лечение. Спасибо!!
    • Добрый день! От лица всего коллектива медицинского центра выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Елене Николаевне обязательно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация детской клиники ЮниОрт.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 20:21
    Ходили на прием к кардиологу Гурской, очень внимательный врач, все подробно рассказала.
    Еще удаляли папиллому жидким азотом у дерматолога, для ребенка самый лучший вариант, потому что не больно.
    У них есть два филиала на Просвещения и Приморском, мы были на Просвещения

-Ольга
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Надежда Евгеньевна является одним из ведущих специалистов медицинского центра. Благодаря внимательному подходу к пациентам и колоссальному опыту, доктор безупречно справляется со своей работой. Рады, что смогли помочь! С уважением, Администрация.
  • Елена 15 июня 2014 в 21:04
    Были консультации у ортопеда центра Баева В.Ю..Очень не внимательный,не слушающий жалобы,не отвечающий на вопросы.Больше всего не понравилось как он отзывается о других ортопедах. Ребенок осмотрен был только по настоянию мамы,принесенные снимки даже не посмотрел,только прочитал заключение рентгенолога.Хотели сделать в этом центре ортопедические стельки,оказалось,что этот же ортопед «впаривает» профилактические стельки родителям детей,которые имеют серьёзные проблемы в установке стопы.Итог: при – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 18:07 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:41
      Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что ставите нас в известность о некорректном обслуживании со стороны врача и администратора нашей клиники. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Мы были бы признательны, если бы Вы сообщили нам день и время Вашего приема, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и провести экспертизу качества медицинской помощи. Вы можете прислать письмо на адрес медицинского центра.
      Мы сделаем все возможное, чтобы это не повторилось. С уважением, Администр
  • Олеся 2 декабря 2018 в 17:28 про специалиста этого места Елену Николаевну Петренко
    Остался очень неприятный осадок от посещения это заведения. Нам нужно было сделать ЭЭГ для микрополярицации мозга, и консультация невролога. При записи сказали ээг 1800, приём невролога 1500, схема для микрополяризации 600, но при консультации невролога, бесплатно. В итоге взяли и эти 600 р. Не приятно. Невролог Петренко поразила. Сказала без доплера лечения назначать не будет. Странно, но ладно, раз уж приехали, плюс 1400. Но когда назначала препараты ребёнку 5 лет, с пояснением не читать аннот – показать
    • Официальный комментарий - ЮниОрт 30 ноября 2019 в 21:01 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:42
      Добрый день.
  • Инесса 20 июля 2018 в 14:24 про специалиста этого места Елену Николаевну Петренко , отредактирован 20 июля 2018 в 18:33
    Петренко Е.Н. Родителям проблемного ребенка двенадцати лет она говорит, что надо пробовать ВСЁ. На такое ведутся родители младенцев, и зря, скорей всего Петренко навредила уже ни одному ребенку. Она навязывает то, что другие врачи категорически запрещают. Допплер сделала отвратительно, да вообще никак, нашла то, чего нет (переделывали в другой клинике). Ребенок у неё бесился, хотя, у другого врача, которого видел тоже впервые, вел себя прекрасно.
    Со вторым ребенком проходили там осмотр у окули
    • Официальный комментарий - ЮниОрт 30 ноября 2019 в 21:03 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:42
      Добрый день.
  • Галина 26 сентября 2017 в 12:50 про специалиста этого места Ярослава Александровича Рассказова , отредактирован 28 сентября 2017 в 18:38
    В этой клинике конечно нет огромного телевизора в холле, но зато есть игрушки для детей и прием педиатра стоит 1200 руб., а не 1600 или 1800 как в других местах. Еще мне очень понравился дерматолог Рассказов, видно что он умеет работать с детьми.
    Большое спасибо!
    Галина и Ильюша :)
    • Официальный комментарий - ЮниОрт 30 ноября 2019 в 21:11 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:42
      С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
  • elena.latypowa2016@yandex.ru 20 сентября 2017 в 12:39 про специалиста этого места Надежду Евгеньевну Гурскую , отредактирован 22 сентября 2017 в 5:39
    Лечу здесь дочку, вполне бюджетная клиника без попыток развести на деньги. Карта в сад с анализами за 3000 руб. это не дорого мне кажется. Очень понравилась Гурская Надежда Евгеньевна, теперь стараюсь записываться только к ней.

Елена
  • Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 12:13 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Пыльневу
    Купили годовую программу в ваше клиники, очень нравится доктор Пыльнева Светлана, наши пожелания : уточнять точное время приезда доктора по вызову на дом :) Да можно не отвечать на мой отзыва Просто очень хочется похвалить доктора. Спасибо
    Спасибо
    Ансар 5 июля 2017 про специалиста этого места Дарью Константиновну Комарову на Профи.ру
    На работе по неосторожности произошла травма глаза, пришлось срочно искать офтальмолога. Супруга записала меня к доктору Комаровой. Дарья Константиновна произвела очень приятное впечатление на меня. Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, с пониманием и со всей ответственностью. Был проведен тщательный осмотр и диагностика. После чего Дарья Константиновна успокоила меня, сказала, что ничего страшного нет, и прописала лекарство. Теперь уже все проходит – врач была права. Благодарен ей за теплы – показать
    Татьяна 4 июня 2017 про специалиста этого места Дарью Константиновну Комарову на Профи.ру
    Была на приеме с мамой, и у нас остались очень приятные впечатления о докторе. Даже не ожидали, что доктор так внимательно отнесется к нам. Доктор очень приветливая, располагает к себе, вызывает доверие своими профессиональными навыками. Получили рекомендации и лечение. Все отлично!
    Луиза 29 апреля 2017 про специалиста этого места Дарью Константиновну Комарову на Профи.ру
    Доктор — молодой специалист, но, в то же время, достаточно опытный. Я обращалась к ней по поводу отека на верхних веках, хотела уточнить от чего он возник. Она подсказала обратиться мне к отоларингологу, так как у меня хронический гайморит. Вообще, я записалась к нескольким специалистам, в том числе, к пластическому хирургу. Спасибо, я довольна.

• Влад24 24 октября 2019 в 10:56
    У меня ребенок посещает сад, и как все дети болеет. Поэтому мы регулярно посещаем клинику. Ходим к педиатру Пыльневой Светлане Сергеевне, нам она очень нравиться как врач, и как человек. Она внимательно осматривает ребенка, назначает лечение, которое нам действительно помогает. Цена нас тоже вполне устраивает. Малышу очень нравиться что в холле всегда много игрушек, его от туда не вытащить. Единственное что не удобно, это то что там отсутствует рентген кабинет. Хотелось чтобы все было под рукой. – показать
    Зинаида Смирнова 6 октября 2019 в 12:57
    Очень хороший в этом мед. учреждении врач УЗИ. Главное может найти подход к ребёнку во время осмотра и очень опытный специалист. Да и вообще здесь на ресепшен очень вежливые и добрые люди. Много игрушек в холле и хорошая атмосфера.
    Татьяна Селютина 27 сентября 2019 в 2:23
    Ребенок долго мучался с кожей, ходили по врачам, но лечение не давало результатов. Обратившись в этот центр нам наконец то помогли. Доктор Рассказов Ярослав Александрович выстроил правильное лечение, следил за его ходом и корректировал в зависимости от результатов. В итоге у моего сына чистая и здоровая кожа, продолжаем делать процедуры для профилактики, но страшное уже позади.
    VeroniKa Cherry 19 сентября 2019 в 11:14 , отредактирован 19 сентября 2019 в 17:23
    К педиатру Святенко Ирине Владимировне записаны уже несколько месяцев.
    Как человек приятная и добродушная женщина. Как врач, хотелось бы отметить ее профессионализм.
    Ребенок не боится ходить к ней на прием в отличии от других врачей, она всегда ставит правильный диагноз, и помимо этого может дать несколько советов.
    Спасибо вам за работу уважаемая Ирина Владимировна.
  • Екатерина Дмитриевна 21 августа 2019 в 12:11
    Меня очень порадовало это место. С моим ребенком вообще очень сложно ходить по больницам, всегда это большой стресс и море слез. Здесь специалисты знают свое дело и могут найти подход к любому ребенку. Так же, очень много игрушек в холле, что всегда отвлекает. Ходим теперь только сюда.
    Зинаида Смирнова 6 июля 2019 в 11:59
    Считаю, что это отличный детский медицинский центр. По совету друзей, водила сюда дочь, когда возникли у неё проблемы с пищеварением. Попали к педиатору. Врач очень внимательно выслушал её жалобы и затем её осмотрел, прощупал. Врач был так вежлив, что дочка перестала боятся. Затем мы прошли, по назначению врача, УЗИ и сдали кровь. С результатами пришли опять к врачу, и причина была выявлена. Назначили лечение. Радует то, что врачи здесь очень внимательные и высокопрофессиональны. Аппаратура обсл – показать
    Светлана 27 июня 2019 в 15:46
    Спасибо врачу офтальмологу Шраер Нине Владимировне!
    Катерина 11 июня 2019 в 21:25
    Не понимаю, почему так много негативных отзывов. Вожу ребёнка в эту клинику регулярно на протяжении 1,5 года. Недавно он пожаловался на то, что у него с крайней сложностью получается открывать и закрывать глаза. Записались к окулисту и на следующее же утро оказались у доброжелательного врача Шраер Нина Владимировна. Она оперативно провела осмотр, определила проблему и назначила курс лечения. По цене вышло около 1300. Спасибо за качественную медицинскую помощь!
    Коваль Светлана 16 мая 2019 в 12:44
    Не так давно решила сделать своей четырёхлетней дочери УЗИ, так как подозревала, что проблемы со здоровьем как-то связаны с внутренними органами. Завершив процедуру, врач успокоил меня, заверив, что здоровью органов ребёнка ничего не угрожает, а также дал рекомендации, которые в будущем очень помогли нам. Сама клиника меня порадовала: несмотря на весьма неудобное положение, мед. центр располагает новейшим оборудованием и квалифицированными специалистами.
    Светлана 6 мая 2019 в 14:10
    Обратились в медицинский центр по рекомендации хорошей знакомой. У ребенка было подозрение на аллергию. Попали к педиатру, она оказалась приятной женщиной, обо всем расспросила, провела осмотр, дала направление на анализы. Хорошо, что диагноз оказался не такой серьезный, как я думала. Как по мне, врач опытная, дала рекомендации. У нас остались только положительные эмоции после посещения центра.
    Алексей 26 апреля 2019 в 13:34
    В детский медицинский центр попали по рекомендации знакомых и вот уже несколько лет пользуемся услугами педиатра Ирины Владимировны. На приём к ней наш ребёнок всегда идёт с удовольствием. По поводу назначений тоже нареканий нет, всё выписанное всегда эффективно помогает. Нашей семье медицинский центр нравится, да и цены здесь достаточно демократичные.
    Адександра 22 апреля 2019 в 16:34
    Приходили на прием в эту клинику к педиатру. Специалист мне сразу понравился, расположил к себе ребенка и смог внимательно осмотреть. Обычно такое случается редко, так как мой малыш очень не любит докторов и просто напросто боится их. После постановки диагноза был выписан рецепт для покупки лекарств и направление на физ. процедуры. Доктор очень подробно расписал, что нам нужно делать и в какое время пить лекарства. Уточнил, чем болел ранее и какие препараты принимали до этого. Честно говоря, я в – показать
    Светлана Михайловна 21 августа 2017 в 14:03 , отредактирован 24 августа 2017 в 10:18
    Хожу сюда с сыном с самого рождения.
    На первом году купилапрограмму наблюдения — педиатр на дом, специалисты в клинике, получилось около 44000 руб. это конечно не бесплатно, как в поликлинике, но зато намного дешевле чем программа наблюдения в страховой компании.
    Нам очень повезло с педиатром, Светлана Сергеевна Пыльнева отличный специалист. Программа уже закончилась, но нас по-прежнему ведет Пыльнева, вызываем ее когда болеем. В целом мне все нравится.
    Светлана Михайловна 16 августа 2017 в 17:47 , отредактирован 20 августа 2017 в 14:47
    Хожу сюда с сыном с самого рождения. Один раз побывала в городской поликлинике и решила лучше буду платить деньги.
    На первом году заключили с клиникой программу наблюдения, педиатр на дом, специалисты в клинике, получилось около 44000 руб. это конечно не бесплатно, как в поликлинике, но зато намного дешевле чем программа наблюдения в страховой компании.
    нина 6 октября 2016 в 16:55
    Были на приеме у врача невролога.Столько сил и времени мы потратили на поиски действительно стоящего доктора, а нашли здесь в Юниорте. спасибо Вам, Елена Николаевна, наконец то мы на верном пути, очень вам благодарны! мама Нина и сынуля Робик
    super.pav-gal 17 сентября 2016 в 15:15
    Сегодня посетили клинику «Юниорт» на пр. Просвещения, дом 14к4, остались довольны и качеством обслуживания и окружающей обстановкой: компетентная и вежливая врач педиатр очень быстро оформила моему сыну карту формы 026 в детский сад. Данная процедура заняла немного времени.Сначала врач побеседовала со мной, затем осмотрела моего ребенка и только в конце взяли анализы. Недорого. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 13:25
    Огромное спасибо Елене Николаевне Петренко, она настоящий профессионал. После роддома мы наблюдались в районной поликлинике, дочка была немного вялая, но не педиатр, ни невролог никаких мер не принимали, говорили, что все само наладится. Совершенно случайно попали на прием к Петренко, когда делали прививку. Ей доча не понраилась, мы сделали УЗИ на котором обнаружились расширенные желудочки. После курса диакарба, и массажа на повторном УЗИ желудочки были уже почти в норме, ребенок ожил, стал реж – показать
  • Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 11:35
    Были на приеме у Петренко невропатолог ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Четкие рекомендации, внимательность, тут же снимки, диагноз и лечение. Спасибо.
  • Надежда 26 сентября 2016 в 20:00 про специалиста этого места Надежду Евгеньевну Гурскую
    Хочу выразить огромную благодарность педиатру Гурской Надежде Евгеньевне! Записались на прием один раз и поняли, что теперь — только к ней. Болели 2 недели, затянувшиеся сопли и кашель, все перепробовали, ребенок устал болеть. Надежда Евгеньевна выписала очень грамотное лечение-дочка быстро пошла на поправку. Замечательный доктор и очень приятный человек! Спасибо!

Официальная группа Вконтакте детской клиники ЮниОрт на Просвещения

Средняя оценка - 3.4 на основании 31 отзыва и 108 оценок
Записаться на приём в детскую клинику ЮниОрт в проезде Просвещения по телефону: +7 (812) 515-20-65.