Детская городская поликлиника № 7 Выборгского района на улице Кустодиева

Официальный сайт: spbdp7.ru/
Время работы: пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—15:00
Откроется через 22 мин.
Вся сеть Детская городская поликлиника № 7, адреса 2 заведений

Отзывы о детской городской поликлинике №7 Выборгского района на улице Кустодиева

• Мария оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2018 в 15:17
    Современная детская поликлиника. Врачи и сестры квалифицированные. Все компьютеризировано. Запись к врачу или на анализ не создает очереди у кабинетов. Все нужные специалисты есть и они доступны. Обстановка достойная — диваны, мультики, картины. И все очень конкретно — лечение, следующая явка, на Лфк и логопед выдают памятки. Благодарю нашего участкового Елену Анатольевну. Кардиолога Галину Владимировну. Ортопеда Розу Беслановну.
    • Детская городская поликлиника № 7 написал про это место 13 апреля 2018 в 12:16
      Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.Ваше мнение важно для деятельности поликлиники.
  • Мария Ш. оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2018 в 12:23 , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:52
    Хотела сказать спасибо персоналу детской поликлиники 7. Педиатр Куликова Наталья Ивановна всегда настолько точно назначает нам лечение, что долго на больничном мы не задерживаемся. Хочется отметить еще прививочный кабинет и лабораторию мед сестры которых максимально безболезненно делают прививки, берут кровь и отвлекают детей от неприятного момента)
    Я очень рада что прикреплена к этой поликлинике:тут все чисто,аккуратно,вежливые и профессиональные врачи.
    • Детская городская поликлиника № 7 написал про это место 22 февраля 2018 в 11:21
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2018 в 20:41
    Очень довольны, что обслуживаемся именно в детской поликлинике 7.Работа в поликлинике налажена на высшем уровне, благодаря чему смогли в короткие сроки пройти всех специалистов,и собрать все справки чтобы попасть на плановое лечение в стационар, чему очень рады!!! И участковый врач у нас замечательный -доктор Железная Е.А.-очень чуткий специалист!
    • Детская городская поликлиника № 7 написал про это место 16 февраля 2018 в 10:41
      Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв.
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2018 в 15:52
    Уже сама хожу к врачам, мне нравится, все вежливые и не злые, быстро выздоравливаю. Люблю Михееву и Оздоеву!
    • Детская городская поликлиника 7 написал про это место 16 февраля 2018 в 11:03
      Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 сентября 2017 в 0:13
    Некоторые педиатры, я бы назвала их» врачихи » хамки редкостные, на вопросы не отвечают, грубят, комментарии не нужные отпускают..Причём ходим мы туда оочень редко и всегда остаётся неприятное чувство, когда на тебя сливают всю грязь и негатив.. Я понимаю усталость, нагрузка, но раз не можете быть хотя бы вежливо и тактично общаться, не нравится работа- тогда нужно искать другую! Вы же с детьми работаете! Хороший отзыв могу оставить только о детском неонатологе, очень приятная, добрая женщина, которая все объяснит
  • Юлия написала про это место 28 июня 2017 в 9:26 , отредактирован 28 июня 2017 в 23:09
    Врач Борисова очень надменная дама. Я её считаю абсолютным не профессионалом. С родителями общаться не умеет,постоянно очереди к ней,принимает медленно. Проблему решать не хочет,перекидывает на других врачей.Постоянно предлагает платные прививки,а,если отказываешься, злится начинает и говорит, у вас денег нет на ребёнка, какая вы мать.На вопрос -чем лучше платная прививка от бесплатной? Ответить внятно не может. Пришла к выводу,что она просто процент получает от этого. Вот сидит вся такая злая в кабинете из ссср,если не нравиться работать или все достало,так иди на пенсию уже, дай дорогу профессионалам.В остальном Поликлиника нормальная,я там сама обслуживалась в детстве.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 24 января 2017 в 20:30
    Поликлиника отличная! Есть участковый врач, медсестра, все специалисты, какие надо обследования, всевозможные прививки, платные в 2 раза дешевле чем в центрах, даже индивидуальные занятия на тренажерах. Наблюдаются моих 2 сына. Всегда можно проконсультироваться у заведующих. Довольны обслуживанием. Иногда правда случаются очереди: когда выписываемся в садик в августе или в эпидемии гриппа.
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 13:29
    Добрый день! По поводу врачей и медсестер нас все устраиввет. У нас двое деток, еще и мы с мужем ходили в эту поликлинику. Всегда все было хорошо! Отношение хорошее, всегда приветливые) Очень люблю и уважаю медсестру нашу Ирину Владимировну!!!
    Кровь конечно мы не сдаем в нашей поликлинике…я еще с первым ребенком, как увидела..какие там очереди…и с того момента поняла. неее. Сегодня 22 декабря 2016 г был очень не приятный момент(но это больше относится к мамочкам, а не к поликлинике) мы утром пошли с маленьким ему 1 годик в поликлинику к глазному. Оставила я как обычно коляску у нас инглезина. Нас не было примерно 30 минут. Выхожу и вижу, что нет МУФТ для рук на коляске украли Ну как так....я не понимаю.. ведь неужели совесть не будет мучить маму которая у такой же мамы как я сперла муфты.... я конечно успакоилась и решила простить эту маму, но очень неприятно. Но она ведь придет еще в поликлинику, а у меня муфты помечаны! И если я увижу свои муфты я ее на месте пришибу!
  • Елена написала про это место 25 октября 2016 в 23:25
    Читаю отзывы и ощущения, что я хожу в эту поликлинику в другом измерении времени. Да, в регистратуру очередь, но где ее нет? В гардеробе нормальные люди работают. Анна Юрьевна (неонотолог) действительно чудесный специалист. Так же хочу отметить кардиолога, пульмонолога. Наш участковый педиатр Рыжиков. Ему отдельное огромное спасибо! Лечит моих троих детей уже 4 года. Даже не знаю смогу ли я еще кому то их доверять так как ему. Очень хороший человек и грамотный врач!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2016 в 7:53
    Совершенно не понимаю зачем к ЛОРу номерки,если всё равно в очереди просидишь 2часа(при этом придя за пол часа до своего времени).
    и написал про это место 31 марта 2016 в 20:10
    Все врачи очень компетентные, внимательные, наблюдаемся 2 года, на первом году медсестра Михайлова давала талоны ко всем врачам на узи экг. Помогла подготовить дочку к детсаду. Замечательная заведующая Соколова О.Н. Очень довольны, что на первом году моей доченьки были проведены массаж и электрофорез и к 2 -м годам мы абсолютно здоровенькие. Но родители в очереди иногда готовы подраться но никого не пропустить без очереди даже инвалидов, орущих грудничнок. Папочки вообще что то с чем то.
    и написал про это место 5 февраля 2016 в 0:33
    Ортопед Яковлева Вероника Анатольевна -это просто ужас. Я слышала много негативных отзывов об этом враче, но не думала, что придется столкнуться с откровенным хамством и хабальством. Это не врач.Такой человек не должен работать в детских учреждениях. Продавцы на рынке и то более культурные.
    Стоит ли говорить, что как к специалисту обращаться к ней не стали, поспешили найти другого врача.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2015 в 21:56
    Неплохая поликлиника,правда народу там много и в очереди стоять утомляет,но куда деваться ведь поликлиника одна на такой большой район.Педиатр у нас компетентный,назначения адекватные,наконец то появилась медсестра на 5 участке,младшего сынишку к году записала ко всем специалистам,приветливая,адекватная,дает хорошие советы.В целом на данный момент я довольна,еще бы номерки были на сайте свободные.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 мая 2015 в 23:17
    В целом поликлиника не плохая,но два посещения у врача лор Новосельцевой,это кошмар!!!Хочется узнать где доктор обучался и есть ли медицинское образование.Дважды поставлен не правильный диагноз моей дочери 5 лет! Она направила нас на госпитализацию,где врачи были удивлены поставленным диагнозом!!! Мой ребенок не подопытный «кролик»!!! Вынуждены ходить платно к лор врачам в другие поликлиники!!!Ошибки врача,дорого обходятся!
    и написал про это место 12 мая 2015 в 12:57
    хорошие врачи,но регистратура это ужас!!!!! работники там хамки кошмарные!!!
    и написал про это место 8 февраля 2015 в 22:52
    Сайт поликлиники по выходным не работает.!!!! Информацию не посмотреть!!!! бардак!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 августа 2014 в 17:57
    Неонатологи и педиатры отличные,а вот работники регистратуры просто ужас,для того чтобы взять карточку необходимо простоять у окошка минут 20,так как они занимаются своей работой не обращая никакого внимания на просьбу выдать карточку,когда же простояв с ребенком новорожденным на руках минут двадцать обращаешься снова,грубо отвечают:,,Ну я же попросила подождать!!!!!»,потом спустя некоторое время недовольно выдают,как будто совершают подвиг.Очень неприятно!!!!!

• Рита оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2018 в 16:53
    Вызывали ребенку неотложную помощь,от ДГП№ 7. Приехала бригада,доктор женщина, тёмноволосая с короткой стрижкой, с кудрявыми волосами, зрелого возраста. Фамилия, имя к сожалению, не известны. Такого хамского, наглого отношения, я не встречала никогда. Очень жаль что такие люди работают в медицине, особенно с детьми.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2018 в 16:40
    Очень довольны обслуживанием в детской поликлинике 7. Квалифицированные врачи. Враси всех специальностей. Очень вежливы и доброжелательны. В помещеничх чисто и уютно. Спасибо бесплатной медицине.

Похожие медицинские центры поблизости

Проба Сулковича
      Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) общая
    Балтмед Озерки
    Выборгское шоссе, 40
      Аллерген d2 — клещ домашней пыли Dermatophagoides farinae, IgE (ImmunoCAP)
      Treponema pallidum (трепонема — кач) — (вагинальный / уретральный / цервикальный)
      Белок в разовой суточной моче (1 день)
      АЛТ (1день)
Записаться на приём в детскую городскую поликлинику №7 Выборгского района на улице Кустодиева по телефону: +7 (812) 417-56-13.