Детская городская поликлиника № 7 Выборгского района на улице Кустодиева

ЛамиМед
    проспект Культуры, 19к3
      Определение IgE в сыворотке крови
      Выявление в биоматериале ДНК Gardnerella vaginalis
      Определение в сыворотке крови специфических Ig E, m2 — Cladosporium herbarum(грибок)
      Определение HBsAg (австралийский антиген) в сыворотке крови (метод ИФА)
    Созвездие
    проспект Просвещения, 102А
      Проведение уреазного дыхательного теста на определение Helicobacter pylori C-13
      Ультразвуковое исследование щитовидной железы с цветным допплеровским картированием
      Забор влагалищного мазка
      Удаление серной пробки
    СМ-Клиника
    Выборгское шоссе, 17к1
      Экспресс — диагностика стрептококковой инфекции (бета — гемолитический стрептококк группы А) (Забор материала, тестирова...
      Бесконтактная диагностика коронавируса на дому
      Консультация специалиста с выдачей заключения по результатам генетического анализа полиморфизмов (менее 15)
      Определение ЧСС плода допплеровским детектором

Отзывы о детской городской поликлинике №7 Выборгского района на улице Кустодиева

Антонина 17 июня 2019 в 15:51
    Поликлиника хорошая, все детство в ней наблюдалась, с врачами везло. Сейчас дочке 2 годика, ходим в эту же поликлинику, бывают неприятные нюансы, но куда уж без них)) но сегодня 17.06.2019 искренне удивил врач офтальмолог. Т. К. Мы проходим врачей перед садиком, нам надо было поставить одну печать в детскую карту для сада, потому что в день осмотра карты при себе не было и врач сказала, просто забежать, как будет время и все поставят. Так вот, мы сегодня дождались, когда никого не будет в очеред – показать
    Olesya.. 4 апреля 2019 в 18:39
    Наблюдаемся с рождения в этой поликлинике. Хочу отдать должное врачу Алле Андреевна и медсестре Ирине Владимировне. Очень профессиональные специалисты. И в регистратуре никогда не сталкивалась с хамством..А очереди переносим спокойно))
    Мария 7 апреля 2018 в 15:17
    Современная детская поликлиника. Врачи и сестры квалифицированные. Все компьютеризировано. Запись к врачу или на анализ не создает очереди у кабинетов. Все нужные специалисты есть и они доступны. Обстановка достойная — диваны, мультики, картины. И все очень конкретно — лечение, следующая явка, на Лфк и логопед выдают памятки. Благодарю нашего участкового Елену Анатольевну. Кардиолога Галину Владимировну. Ортопеда Розу Беслановну.
    • Детская городская поликлиника № 7 13 апреля 2018 в 12:16
      Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.Ваше мнение важно для деятельности поликлиники.
    Мария Ш. 17 февраля 2018 в 12:23 , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:52
    Хотела сказать спасибо персоналу детской поликлиники 7. Педиатр Куликова Наталья Ивановна всегда настолько точно назначает нам лечение, что долго на больничном мы не задерживаемся. Хочется отметить еще прививочный кабинет и лабораторию мед сестры которых максимально безболезненно делают прививки, берут кровь и отвлекают детей от неприятного момента)
    Я очень рада что прикреплена к этой поликлинике:тут все чисто,аккуратно,вежливые и профессиональные врачи.
    • Детская городская поликлиника № 7 22 февраля 2018 в 11:21
    Кристина 12 февраля 2018 в 20:41
    Очень довольны, что обслуживаемся именно в детской поликлинике 7.Работа в поликлинике налажена на высшем уровне, благодаря чему смогли в короткие сроки пройти всех специалистов,и собрать все справки чтобы попасть на плановое лечение в стационар, чему очень рады!!! И участковый врач у нас замечательный -доктор Железная Е.А.-очень чуткий специалист!
    • Детская городская поликлиника № 7 16 февраля 2018 в 10:41
      Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв.
    Алиса 12 февраля 2018 в 15:52
    Уже сама хожу к врачам, мне нравится, все вежливые и не злые, быстро выздоравливаю. Люблю Михееву и Оздоеву!
    • Детская городская поликлиника 7 16 февраля 2018 в 11:03
      Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2017 в 0:13
    Некоторые педиатры, я бы назвала их» врачихи » хамки редкостные, на вопросы не отвечают, грубят, комментарии не нужные отпускают..Причём ходим мы туда оочень редко и всегда остаётся неприятное чувство, когда на тебя сливают всю грязь и негатив.. Я понимаю усталость, нагрузка, но раз не можете быть хотя бы вежливо и тактично общаться, не нравится работа- тогда нужно искать другую! Вы же с детьми работаете! Хороший отзыв могу оставить только о детском неонатологе, очень приятная, добрая женщина – показать
  • Юлия 28 июня 2017 в 9:26 , отредактирован 28 июня 2017 в 23:09
    Врач Борисова очень надменная дама. Я её считаю абсолютным не профессионалом. С родителями общаться не умеет,постоянно очереди к ней,принимает медленно. Проблему решать не хочет,перекидывает на других врачей.Постоянно предлагает платные прививки,а,если отказываешься, злится начинает и говорит, у вас денег нет на ребёнка, какая вы мать.На вопрос -чем лучше платная прививка от бесплатной? Ответить внятно не может. Пришла к выводу,что она просто процент получает от этого. Вот сидит вся такая злая – показать
    Екатерина 24 января 2017 в 20:30
    Поликлиника отличная! Есть участковый врач, медсестра, все специалисты, какие надо обследования, всевозможные прививки, платные в 2 раза дешевле чем в центрах, даже индивидуальные занятия на тренажерах. Наблюдаются моих 2 сына. Всегда можно проконсультироваться у заведующих. Довольны обслуживанием. Иногда правда случаются очереди: когда выписываемся в садик в августе или в эпидемии гриппа.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 13:29
    Добрый день! По поводу врачей и медсестер нас все устраиввет. У нас двое деток, еще и мы с мужем ходили в эту поликлинику. Всегда все было хорошо! Отношение хорошее, всегда приветливые) Очень люблю и уважаю медсестру нашу Ирину Владимировну!!!
    Кровь конечно мы не сдаем в нашей поликлинике…я еще с первым ребенком, как увидела..какие там очереди…и с того момента поняла. неее. Сегодня 22 декабря 2016 г был очень не приятный момент(но это больше относится к мамочкам, а не к поликлинике) мы ут
  • Елена 25 октября 2016 в 23:25
    Читаю отзывы и ощущения, что я хожу в эту поликлинику в другом измерении времени. Да, в регистратуру очередь, но где ее нет? В гардеробе нормальные люди работают. Анна Юрьевна (неонотолог) действительно чудесный специалист. Так же хочу отметить кардиолога, пульмонолога. Наш участковый педиатр Рыжиков. Ему отдельное огромное спасибо! Лечит моих троих детей уже 4 года. Даже не знаю смогу ли я еще кому то их доверять так как ему. Очень хороший человек и грамотный врач!
  • Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 7:53
    Совершенно не понимаю зачем к ЛОРу номерки,если всё равно в очереди просидишь 2часа(при этом придя за пол часа до своего времени).
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 20:10
    Все врачи очень компетентные, внимательные, наблюдаемся 2 года, на первом году медсестра Михайлова давала талоны ко всем врачам на узи экг. Помогла подготовить дочку к детсаду. Замечательная заведующая Соколова О.Н. Очень довольны, что на первом году моей доченьки были проведены массаж и электрофорез и к 2 -м годам мы абсолютно здоровенькие. Но родители в очереди иногда готовы подраться но никого не пропустить без очереди даже инвалидов, орущих грудничнок. Папочки вообще что то с чем то.
    Анонимный пользователь 5 февраля 2016 в 0:33
    Ортопед Яковлева Вероника Анатольевна -это просто ужас. Я слышала много негативных отзывов об этом враче, но не думала, что придется столкнуться с откровенным хамством и хабальством. Это не врач.Такой человек не должен работать в детских учреждениях. Продавцы на рынке и то более культурные.
    Стоит ли говорить, что как к специалисту обращаться к ней не стали, поспешили найти другого врача.
  • Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 21:56
    Неплохая поликлиника,правда народу там много и в очереди стоять утомляет,но куда деваться ведь поликлиника одна на такой большой район.Педиатр у нас компетентный,назначения адекватные,наконец то появилась медсестра на 5 участке,младшего сынишку к году записала ко всем специалистам,приветливая,адекватная,дает хорошие советы.В целом на данный момент я довольна,еще бы номерки были на сайте свободные.
  • Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 23:17
    В целом поликлиника не плохая,но два посещения у врача лор Новосельцевой,это кошмар!!!Хочется узнать где доктор обучался и есть ли медицинское образование.Дважды поставлен не правильный диагноз моей дочери 5 лет! Она направила нас на госпитализацию,где врачи были удивлены поставленным диагнозом!!! Мой ребенок не подопытный «кролик»!!! Вынуждены ходить платно к лор врачам в другие поликлиники!!!Ошибки врача,дорого обходятся!
    Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 12:57
    хорошие врачи,но регистратура это ужас!!!!! работники там хамки кошмарные!!!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2015 в 22:52
    Сайт поликлиники по выходным не работает.!!!! Информацию не посмотреть!!!! бардак!!!
  • Анонимный пользователь 9 августа 2014 в 17:57
    Неонатологи и педиатры отличные,а вот работники регистратуры просто ужас,для того чтобы взять карточку необходимо простоять у окошка минут 20,так как они занимаются своей работой не обращая никакого внимания на просьбу выдать карточку,когда же простояв с ребенком новорожденным на руках минут двадцать обращаешься снова,грубо отвечают:,,Ну я же попросила подождать!!!!!»,потом спустя некоторое время недовольно выдают,как будто совершают подвиг.Очень неприятно!!!!!

Рита 23 марта 2018 в 16:53
    Вызывали ребенку неотложную помощь,от ДГП№ 7. Приехала бригада,доктор женщина, тёмноволосая с короткой стрижкой, с кудрявыми волосами, зрелого возраста. Фамилия, имя к сожалению, не известны. Такого хамского, наглого отношения, я не встречала никогда. Очень жаль что такие люди работают в медицине, особенно с детьми.
    Алла 23 марта 2018 в 16:40
    Очень довольны обслуживанием в детской поликлинике 7. Квалифицированные врачи. Враси всех специальностей. Очень вежливы и доброжелательны. В помещеничх чисто и уютно. Спасибо бесплатной медицине.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 18:05
    в поликлининике 97 работает главная мед.сестра Долгая Татьяна. человек этот явно неадекватен и занимает не свое место. часто видим ее в неадекватном состоянии с запахом алкоголя и шумной жестикуляции. Недавно она наорала на пациента -человек спросил ее как пройти к врачу -а эта особа грубо ему нахамила мол сами разбирайтесь мне некогда.грубая и непрофессиональная.якобы «врач» особа эта Татьяна Долгая.желательно с ней не соприкасаться всем пациентам совет.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 13:55
    ЛОР НОВОСЕЛЬЦЕВАУ СУДИТЬ НАДО
  • По какому адресу находится детская городская поликлиника №7 Выборгского района?
  • Каков режим работы детской городской поликлиники №7 Выборгского района?
  • Какова средняя оценка этого места на сайте ZOON?
Средняя оценка - 3 на основании 31 отзыва и 42 оценок
Записаться на приём в детскую городскую поликлинику №7 Выборгского района на улице Кустодиева по телефону: +7 (812) 417-56-13.