Больница № 9 на Крестовском острове

Больница № 9 на Крестовском острове

Продвинуть организацию
+7 (812) 409-2... — показать справочная +7 (812) 409-2... — показать приемное отделение
до м. Крестовский остров — 0.4 км

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинская клиника NjMed
    Средний проспект В.О., 85
    Алексей Хороший
    Дружественная атмосфера,компетентный и приветливый персонал. Подобрали необходимый курс и получил рекомендации по домашнему уходу,пока все прошло хорошо. После завершения курса,надеюсь увижу положительный результат) а вообще мне очень понравился…
    Dental House
    набережная Черной Речки, 51а
    Официальный комментарий заведения
    Екатерина, доброго вам здравия! Спасибо за отзыв и добрые слова о нашей клинике и специалистах! Надеемся и дальше радовать вас, не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр. Улыбайтесь красиво! С уважением, Дентал…
    Стоматологическая клиника Крома
    Большая Пушкарская улица, 60
    Мария
    Мне нравится профессиональный врач Шептикита Лидия Ивановна. Она хороший человек, все подробно мне объясняет. Прием всегда начинается вовремя, не приходится ждать. И нравится доброжелательный администратор, всегда напоминает о записи. Если нужно,…

Отзывы о Больница №9 на Крестовском острове

Сергей 7 февраля 2020 в 21:40
    Врача который проводил операцию видел один раз издалека.Общался исключительно с ассистентом.После операции поговорить с ним получилось только на третий день.
  • мама 4 ноября 2019 в 13:04
    дочку по скорой привезли в больницу, все бы ничего, лечение, уход. Но в палате из 5 человек одна пациентка оказалась неадекватной, не давала спать по ночам, днем вела себя мягко говоря странно, на просьбы вести себя нормально несла бред а после стала угрожать дочке что позовет племянника и тот ей сделает 2 глаза??? Медперсонал тоже был в курсе и даже переселил ее в отдельную палату, но она и там не угомонилась и снова доставала мою дочь, уже не до лечения, хотим скорее домой, просьба руководст – показать
    Женя 3 июля 2019 в 17:30
    Попал в больницу на машине скорой помощи с диагнозом: «Острый парапроктит», поставленный в СМ-Клиник, врачем-хирургом, проктологом. С назначением на экстренную операцию.
    В больнице меня осмотрел врач, и сказал, что у меня «Параректальный свищ» и экстренная операция мне не нужна. И нужно пойти записаться на плановую.
    Ближайшая запись была на 1.08.2019. Почти через месяц. На вопросы, что делать этот месяц, толком врачи так и не сказали, кроме медсестры. На вопрос, что уже 5ый день сижу на обезболи
    Людмила Комарова 8 июня 2019 в 23:06
    Делала колоноскопию у доктора Жураковского Н.Г. Очень благодарна ему за терпение, тактичность, высокий профессионализм, поддержку. Процедура не очень приятная, но благодаря доктору все прошло успешно.
    • Татьяна 30 января 2020 в 16:02
      Была у Жураковского Н.Г. на колоноскопии 22.01.20. Спасибо доктору огромное! Все прошло на высшем уровне, только зря тряслась до исследования. Когда попадаешь к такому профессионалу становится спокойно на душе и радостно. Спасибо!
    Михаил 19 марта 2019 в 19:08 , отредактирован 20 марта 2019 в 8:03
    Собрал кучу справок, поступил на госпитализации, на операционном столе меряют давление: 166—104, после этого вылетаю из больницы как пробка. Только два вопроса: 1. А нельзя было с вечера померять и может что-то поменять и 2. Почему нельзя было каких таблеточек пожевать и через пару часов продолжить?
    Зинаида 14 марта 2019 в 0:53
    Спасибо самому лучшему врачу с золотыми руками, врачу от бога Валерию Михайловичу Шутову! Это то самое воплощение настоящего опытного умного врача, каких сейчас мало! Оперировал кисту копчика! После операции как своего ребёнка посматривал, проверял. Не знаю как остальные врачи, но к нему однозначно можно пойти и довериться!) после таких врачей и болеть не страшно) дай бог здоровья)
  • Аноним 10 января 2019 в 0:50 , отредактирован 10 января 2019 в 8:54
    поступила с острым парапрактитом. пишу анонимно потому что не знаю не случится ли попасть в эту клинику еще раз, очень надеюсь что нет. первое что хотелось бы отметить это нищета отделения (отсутсвие ремонта, убогие кровати, постельное белье,скудное питание), но это мелочи хотя это тоже важно. дальше по пуктам. грубость персонала и врачей, в некоторых случаях я бы сказала откровенное хамство, если бы не экстренность ситуации я бы развернулась и ушла еще на уровне приемного отделения. информации – показать
    • Юрий 16 января 2020 в 0:54
      У меня был платный по ДМС. Вроде норм.
    • Зоя 9 июня 2019 в 10:41
      Наркоз действительно ужасный
      • Валерий 11 октября 2019 в 17:40
        Действительно ужасный, туннели и такое чувство что тебя оставили одного и забыли, очень долго отходишь. Лучше делать платный!!!
    • Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 8:37
      Я скоро это увижу))
    Пациент 26 августа 2018 в 11:13 , отредактирован 26 августа 2018 в 22:10
    Лежала в Городской больнице номер 9 на Крестовском проспекте, дом 18 в августе 2018 года, на втором этаже, 10 дней с хроническим комбинированным геморроем 4 ст. Была выполнена в плановом порядке (ждала своей очереди 4 месяца) геморроидэктомия по Миллигану-Моргану.
    Вопрос, который возник перед поступлением в стационар — это что взять с собой? Поэтому перечислю.
    В больнице мне понадобилось:
    1. Халаты — 2 шт.
    2. Пижамы- 2 шт. (ночные рубашки также подойдут)
    3.Трусы медицинские в сеточку подде
    • Катя 19 января 2020 в 12:03
      Спасибо за подробный отзыв. Очень помог мне при подготовке к госпитализации.
    • Елена 7 ноября 2019 в 15:30
      Как сейчас себя чувствуете?
    • Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 8:41
      А что вам делали?
    • Вера 29 октября 2018 в 20:28
      Спасибо большое за подробное описание. Я ещё только настраиваюсь на такие муки.
      • Катя 19 января 2020 в 12:07
        Вера, все индивидуально, так что не настраивайтесь на муки. Относитесь к этому, как к празднику. Ведь вы идете избавляться от проблемы)
    • Пациент. 26 августа 2018 в 14:58
      Прошу прощения. Лежала не на втором этаже, а на третьем.
    Вадим 4 июня 2018 в 13:08 , отредактирован 4 июня 2018 в 18:50
    Прекрасные хирурги а те кто пишет гневные отзывы глупцы,если не устраивает что-то ехать надо было в Германию или Израиль,захотели чудес от бесплатной медицины. Пыль не нравится вытри,свищь возник после операции так это попа у тебя не стандартная! Прекрасные врачи,профессионалы! Про оперировали, на четвёртый день отпустили,геморрой 4 стадии. Согласен, в туалет ходить больно,еда не вкусная но она такая не обходима,диетаРади нормальной жизни стоит потерпеть
    Наталья 25 октября 2017 в 19:35
    Огромное спасибо Шутову Валерию Михайловичу и всему персоналу хирургического отделения на четвёртом этаже! Врач и хирург от Бога! Операция и послеоперационный период после иссечения свища прямой кишки абсолютно безболезненны! Медсёстры внимательные, всегда справятся о самочувствии, каждый вечер предлагают обезболивающие (не нужно, как на втором этаже, доползать до сестринской и молить сделать укол). А тем, кто пишет про питание, хочу сказать, вы жрать едете или лечиться? С такими заболеваниями и – показать
    • Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 8:44
      Если все хорошо, то чего злая такая?))
    Ульяна 8 октября 2017 в 22:46
    Так сложно научить мед.персонал делать уколы?? Выпустить воздух из шприца? От боли в ягодицах и шишках ходить не возможно!!! Забываешь что лечишь тут!!
  • Сергей 26 августа 2017 в 14:04
    25 августа по направлению хирурга на консультацию обратился в приемное отделение меня не стали смотреть
    • Марина 10 сентября 2017 в 16:28
      Почему?
      • Анонимный пользователь 21 сентября 2018 в 13:27
        после направления хирурга нужно записаться на консультацию и осмотр. и провоядт это не в приемном отделении. есть отдельный кабинет
    Елена 23 августа 2017 в 1:17 , отредактирован 25 августа 2017 в 20:02
    Поступила в данное лечебное учреждение по направлению хирурга с острым парапроктитом. В приемном покое приняли быстро. Операцию провели через 2 часа после моего поступления в отделение экстренной колопроктологии. Операция была быстрой и успешной. Восстановление проходило так же хорошо. Без неприятных моментов. И врачи, особенное спасибо Владимиру Солтановичу, моему лечащему врачу, и медсестры — доброжелательны, внимательны, вежливы. На вопросы отвечают, все манипуляции медицинские проводились ак – показать
    СО 20 августа 2017 в 17:18 , отредактирован 22 августа 2017 в 10:41
    Была на приеме в 108 каб по ОМС. Ведет его всегда женщина врач. Так получилось, что в этот день принимал Виктор Васильевич Дудка. Я не была готова к таким переменам, но т.к. узнала об этом в последнюю минуту, отступать было поздно)) Хотела оплатить анестезию, но доктор сказал, что в этом нет необходимости – больно не будет. До этого слышала много страшилок про осмотр у проктологов, поэтому усомнилась в его словах. Но теперь точно могу сказать, что это НЕ БОЛЬНО! Просто немножко неприятно, но со – показать
    Ирина 18 августа 2017 в 16:06
    Делала колоноскопию,амбулаторно, вернее пыталась сделать в этой больничке.Доктор- коновал,грубый,очень больно раздувают кишечник,медсестра стояла рядом как статуя,ни слова поддержки,ни подсказки — вздохните,дышите и тд.Потом врач резко выдернул зонд и со словами «Вам надо в клинику где применяют наркоз»,прекратил исследование.Даже не стал осматривать тот отдел кишечника,который уже было можно посмотреть.В итоге все муки,вся перенесенная боль,подготовка- все зря.Выгнали,как собаку! – показать
    • Ирина 17 декабря 2019 в 15:09
      Как фамилия врача?
    • Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 8:48
      Платить надо и все будет хорошо)
    • Пациент 26 августа 2018 в 15:08
      Ирина! Была пациентом этой больницы, как говорится, от «А» до «Я»! Поверить не могу, что могло такое случиться. Фамилию врача укажите. Пусть без работы останется.
    • Людмила 9 ноября 2017 в 1:34
      Ирина, такой серьезный отзыв и нет фамилии врача. Вы хотели разжалобить или предупредить? Если второе, то к какому врачу не следует идти???
    Елена 26 июля 2017 в 17:07
    Лечилась по ОМС в плановом порядке. Отделение проктологии. Большое спасибо Чания З.Д. врачу и хирургу от бога. Помог мне избавиться от многолетних мучений. Професионально руководит отделением. Очень сильное отделение. Понимающий медицинский персонал. Лечебное питание. Никаких денег с меня не просили. Кто пишет недовльные отзывы насчёт палат, наверно мало посещали другие больницы города.
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 21:10 , отредактирован 22 июня 2017 в 7:58
    Нахожусь на лечении в отделении Гинекология, с угрозой выкидыша. Столкнулась с хамством мёд.сестер, ноют о своих болячках, как будто в них виноваты мы! А кормление это отдельная тема: беременных девочек на ранних строках кормят: утром-каша, на обед суп и картошка или гречка (без мяса!!!), на ужин-каша! Где белки и кальций, которые необходимы на ранних сроках? Понравились только врачи, аккуратны и внимательны.
    Нато 21 марта 2017 в 11:38
    Ужасная больница (в плане персонала)!Была 2 раза первый раз на скорой привезли мне не смогли ничего сделать,халатно относились и ходили с недовольными мордами, судя по всему разбудили ночью их не во время, второй раз пришла на прием по записи,записывалась 2 месяца назад по мимо того что на такое же время было передо мной 4 человека так еще и врач вместо того чтобы принять,осмотреть «причитала мне» куда мне надо было пойти на прием и т.д дословно цитирую «где делали операцию туда и идите,мы не со – показать
    валентайм 12 марта 2017 в 1:02
    Прибыл 6 марта по направлению. Понедельник 52 чел на госпитализацию Прием с 9 утра. В 10—45 в очереди 3 чел. Заведующая приемным отд просмотрела документы, подсказала как оформить необходимые. В 12 уже был в палате. 13 обед. Сестры на 5 эт онкология внимательные.
    Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 14:14 , отредактирован 15 февраля 2017 в 18:15
    Моё «знакомство» с горбольницей № 9 закончилось через 30 мин. после прихода.Направили на консультацию из районной поликлиники по ОМС по поводу болей в правом боку.
    1. Туалет на 1 этаже за аптекой- одна кабина для Муж.,Жен. и уборщицы с грязным ведром.Стояла в очереди 15 мин.В справочном сказали, что др.туалета для посетителей нет. Такого ужаса я не видела ни в одном мед.учреждении или бюджетной организации Петербурга! Раковина- вся ржавая, кран течёт, не останавливаясь. Унитаз без крышки, вся в
    Катерина 3 февраля 2017 в 18:19
    Я лежала в платном отделении в двухместной палате с телевизором,холодильником и санузлом в отделении на втором этаже. Все понравилось — отношение врачей и мед.персонал хорошее, убирались в палате каждый день(подоконник,лампы,полы). Наркоз, уколы и процедуры делали хорошо, вежливо. Единственное, что питание ужасненькое — видно к концу месяца недостача продуктов или что-то, ибо таких тощих и водяных блюд без мяса и масла я нигде не встречала (гречка с водой, вываренная картошка и блеклая вываренн – показать
  • Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 19:25
    Видеоколоноскопия — процедура не для слабонервных! Довелось, благодаря дотошности врача,проводящей диспансеризацию,это испытать! Врачи говорят,делать это после 40 лет надо регулярно через каждые 5 лет.Возможно, в будущем что-то изменится.
    Поясню: 1. сразу бросается в глаза открытое «всему миру«место обследования.Когда укладываешься на кушетку,то собственная голая задница оказывается прямо напротив двери.Кстати,у проктолога в Поликлиническом отделении № 123, Моравский пер., 5, к. 1,то же самое.
    Наталья Макеева 24 ноября 2016 в 13:19
    Хочу написать все плюсы и минусы пребывания в больнице № 9. По отзывам я долго искала, куда обратиться со своей проблемой и выбрала этот центр. Первый приём был в платном отделении на следующий день после моего звонка за 1900!!!. Врач сразу предложила операцию и никаких альтернатив. Для тех, кто захочет пойти по моему пути, советую поступить по другому: записаться на приём непосредственно на отделении колопроктологии (700 р), там могут предложить другое лечение. На операцию меня записали через 8 – показать
    • Елена 14 января 2019 в 15:27 , отредактирован 14 января 2019 в 23:30
      Поддерживаю!!! С 10.01.2019 нахожусь(платно) на лечении в этой больнице, на втором этаже. После операции лечащий врач Соркин так и не пришёл, хотя дежурил всю ночь. А утром, увидев меня возле поста, убежал…(((Согласна, что ст.медсесестра Кира. Ивановна грубая, как и все медсестры колопроктологического отделения!!! Не возможно ничего спросить…информации об операции- ноль!!! Не дай бог попасть сюда ещё раз!!!!
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 14:28
    Попала в 9 больницу по полису ДМС, операцию делал доктор Гончаров. Больница еще та.... Сначала отсидели в очереди чтобы попасть на отделение, часам к 12 наконец-то попала в палату. Палата правда двухместная, т.к. полис, но туалет один на две палаты поэтому были проблемы с попаданием туда. Обслуживающий персонал (медсестры, санитарки) и кухня (в плане еды) очень даже прилично. Но врачи — это не передать. Все ждут каких-то персональных благодарностей,видимо. Операцию делали 25 февраля 16 г. Через – показать
    • Елена 14 января 2019 в 15:29
      Точно!!!!!!!!
  • l ol 24 ноября 2015 в 16:38
    Вчера я, после шестимесячного ожидания, я госпитализировалась в 9 городскую больницу на Крестовском острове по полису ОМС. Забегая вперед, скажу, что вечером этого же дня я собрала свои вещи и покинула это «лечебное» учреждение, от чего невероятно счастлива! У меня, к счастью, не было таких болей, и я смогла принять это решение и уйти, а большинство людей, попавших в 9-ую больницу, от безысходности становятся заложниками этого кошмара и стыда!
    Начнем с приемного покоя. Придя к 9 часов утра, как
    • Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 0:02
      все это ерунда,если сделали операцию удачно,за это надо врача благодарить,а за остальное Отвечает не он.
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 11:11
    Позвонила по телефону для получения информации по способам и стоимости лечения. Ни на один вопрос мне ответить не смогли. Проще включить автоответчик который будет отвечать: запишитесь на консультацию, чем слушать это от «квалифицированного специалиста». Я не смогла по ответу данного «специалиста» понять надо ли мне ехать из другого города и есть ли в этой больнице нужные мне виды лечения.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 15:56
    месяц назад делала операцию в данном отделении,лежала в двухместной палате,на счет пыли я согласна,она везде,но полы мыли каждый день.мне не показалось ужасным пребывание там,но вот старшая медсестра это просто ужас,хамка, всегда было неприятно натыкаться на нее,и еще одна молоденькая медсестра с русыми волосами была с огромным халатным отношением,не носила даже градусники по вечерам,только болтала по телефону.Врачи понравились,по мне так кормили очень даже неплохо)оперировала Гайворонская,она о – показать
  • Анонимный пользователь 4 октября 2015 в 18:14
    После операции на геморрой пошло осложнение на яички,очень плохая больница!
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 19:45
    Добрый день!Перед госпитализацией читала все эти отзывы и не могла в это поверить. Мне казалось, что люди преувеличивают негатив. Но на самом деле эта больница одно целое большое недоразумение!Оперировалась по поводу геморроя, лежала в плановой колопроктологии. То, что там проходной двор, это еще пол беды. В отделении грязь, нашу платную палату мыли не каждый день, подоконник, телевизор и шкаф просто поросли пылью. Туалет один на две двухместные палаты. Уборщица приходила только мусор забрать, п – показать
    • Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 9:13
      А операция то как прошла?)) Вы как будто не в России родились!)) Главное результат!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2015 в 16:40
    Почитала комментарии — вспоминаю — похоже. За 3 года, похоже, ничего не поменялось в этой больнице. Перед операцией 10 за бахиллы и за лезвия. Повезли на операцию — вспомнили, что забыли побрить — брили в операционной уже на столе!!! После операции все повязки намокли, попросили перевязать, сказали — «у нас перевязки только раз в день. в остальное время перевязывайте сами». На выходных врачей нет, температура поднялась. Ответ был «врач в понедельник придет, назначит антибиотики». А то, что за 2 – показать
    Анонимный пользователь 31 марта 2015 в 17:29
    Делала фиброколоноскопию у доктораСеменченко П В. Большое ему спасибо, процедура не приятная и местами болезненная, но благодаря ему всё прошло успешно.
  • Людмила Ким 10 февраля 2015 в 16:15
    Здравствуйте все больные по несчастью! три месяца назад прошла консультацию.у меня геморой 4 ст..записали в очередь на операцию,за это время собрала все анализы.Позвонила чтобы уточнить время госпитализации в ответ получила грубый ответ,теперь незнаю,появились сомнения,что там такой милый персонал.продолжу описание после операции!
    Евгения 20 июля 2014 в 11:28
    Привезли по скорой. Острый панкреатит.
    Суббота. Врачей нет. Даже дежурного.
    Я, корчась от боли, попросила дать мне обезболивающее,
    но у меня аллергия на анальгетики.
    Медсестры посмотрели и сказали:
    «У нас только анальгин. Больно? Иди в аптеку и купи что надо».
    Соседки по палате обошли, чуть ли не всю больницу
    Нашли мне лекарство.
    Воскресенье. Тишина.
    Я спросила, может, вы хотя бы капельницу мне поставите?
    Врач будет завтра, терпи.
    Понедельник. Заведующий не слыша, и не слушая мен
    • Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 3:00
      Доброй ночи. И такой человек существует-это я. Проблема та же,только вот пятая неделя пошла «лечения» тоже капельницу сам перекрывал, успел СЛАВА богу, за все время лечения улучшений нет, ну разве что кровь да моча в норме. Боли не уходят ПЯТЬ недель. Вот это лечение. Их бы так полечить. А персонал- хамло и быдло.
  • Марина 25 июня 2014 в 1:55
    После удаления аппендикса и разрыва сосуда яичника лежала 11 дней, была выписана с температурой на домашнее долечивание, без анализов и узи перед выпиской. Оказалось выписали с полным животом жидкости, которая через 2 недели воспалилась, следующие 5 месяцев кочевала из больницы в больницу, сделала еще одну операцию, стараясь исправиться от последствий такого грамотного лечения. Я не говорю про шрам длиною 20 см посередине живота, даже я не имея мед. образования, знаю где находится аппенд – показать
    Александр 18 марта 2014 в 13:26
    в приёмном отделениии госпожа Холина И.М. крайне невоспитанный человек, а она по моим понятиям являет лицо больницы ни много ни мало и я вынужден был изменить решение о операции в этой больнице, уж коли так принимают, а как же будут лечить.Конечно ежели госпожа Холина И.М.поставлена чтобы как можно меньше людей воспользовались услугами этой больницы тогда всё встаёт на свои места.
    Анна 8 января 2020 в 23:08 про специалиста этой организации Анатолия Ивановича Недозимованого
    Лазерное удаление эпителиального копчикового хода. Без осложнений и рецидивов. Отличный врач и и человек!
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 17:08 про специалиста этой организации Дениса Юрьевича Гончарова , отредактирован 2 апреля 2019 в 19:30
    Была на консультации у проктолога Гончарова Д.Ю.. ужасный врач, осмотр производил грубо, быстро. Ни одного ободряющего слова от него и от медсестры я не услышала, хотя проблема очень деликатная, долго решалась идти на прием. Я специально записалась на платную консультацию, чтобы подробнее расспросить о своем заболевании и о способах лечения. Вместо этого весь прием занял около 10 минут, на все мои вопросы врач отвечал уклончиво, общими фразами, снисходительно. Стоило мне это около 1000 рублей, ч – показать
    Анонимный пользователь 19 марта 2019 в 13:29 про специалиста этой организации Андрея Викторовича Семенова
    Был лечащим врачом. Деликатный, грамотный, умеющий расположить к доверию без стеснения. В меру строгий и с юмором. Мне стало быстро комфортно и спокойно за себя. Спасибо!
    Светлана 17 февраля 2019 в 15:01 про специалиста этой организации Артема Владимировича Седнева
    Решила пойти именно к Артёму Владимировичу Седневу прочитав отличные отзывы,и ни капельки не пожалела.Врач с большой буквы!! Профессионал своего дела!Всё доступно объяснил по болезни,был внимателен на протяжении всего лечения и реабилитации.Безмерно благодарна,Артёму Владимировичу,за своё выздоровление!!!
  • Юлия 4 февраля 2019 в 17:37 про специалиста этой организации Виктора Васильевича Дудку
    В конце ноября 2018 года оперировалась в городской больнице № 9 на отделении плановой колопроктологии — 3 этаж. Диагноз комбинированный геморрой 3 стадии и полип. Хочу выразить благодарность своему хирургу Дудке Виктору Васильевичу, который меня оперировал. Операция прошла успешно. Долго не могла решиться на операцию, очень боялась. Виктор Васильевич опытный врач, профессионал своего дела. Мне очень повезло, что я попала к нему. Огромное спасибо ему! Он возвращает людям утраченное здоров – показать
  • Ольга 16 августа 2018 в 19:24 про специалиста этой организации Дениса Юрьевича Гончарова
    Была на консультации у проктолога Гончарова ДЮ. Деликатный,внимательный врач, обследование прошло безболезненно, с его «легкой» руки. Спасибо.
  • Татьяна 5 июля 2018 в 9:30 про специалиста этой организации Елену Валерьевну Смирнову , отредактирован 5 июля 2018 в 11:04
    Лежала в июне 18 в отделении онкологиии: врач Смирнова Е В, оперировали свищ и множественные трещины. В больнице была неделю. Прочитав отзывы взяла платную палату, чтоб был свой туалет. При моей операции нужно было часто промывать рану и делать ванночки, ни разу не пожалела о потраченных на палату деньгах (1500/сутки). В остальном я очень благодарна Врачу — внимательное, профессиональное отношения, несмотря на большую загруженность. Еда нормальная больничная, ничего особенного, есть очень – показать
  • А.Е. 13 февраля 2018 в 20:23 про специалиста этой организации Виктора Васильевича Дудку
    Я обследовалась и лечилась у заведующего консультативно-диагностическим отделением, хирурга колопроктолога Дудки В. В. в 01.2018. Огромное спасибо,у Вас доброе сердце и золотые руки.
  • Александр 11 февраля 2018 в 19:36 про специалиста этой организации Артема Владимировича Седнева , отредактирован 12 февраля 2018 в 10:15
    Получил направление от врача в районной поликлинике. На прием к проктологу по телефону готовы были записать через 1,5 месяца. Поскольку переживал за свое здоровье, это меня совсем не устраивало. Приехал, пошел в 108 кабинет, объяснил ситуацию. Записали на время от, которого кто-то отказался ровно через неделю.
    Врач Седнев А.В. внимательно выслушал. Провел исследование заднего прохода. Процедура по большей части безболезненная, но неприятная, дискомфортная и «унизительная».
    Дальше рассказал, что
  • Галина 26 января 2018 в 12:37 про специалиста этой организации Виктора Васильевича Дудку
    25.01.2018 была на консультационном осмотре по направлению с поликлиники у Шерстобитовой Е.А., я сострадаю всем людям, которые попадают к таким «профессионалам», сидя в очереди я слышала крики из кабинета, подумала «наверно не умеют расслабляться, нытики», я ошиблась, не подвергайте себя пыткам!!! Если есть возможность идите платно или ищите другого врача. Я в недоумении от такого отношения к своей работе, не нравится — уходи, при чем тут пациенты? Это говорит о том, что человек занимает не сво – показать
  • Маргарита 28 ноября 2017 в 18:38 про специалиста этой организации Дениса Юрьевича Гончарова
    Я проходила курс лечения в городской больнице № 9 в ноябре 2017 года у доктора Гончарова Д. Ю. На отделении колопроктологии — светло,чисто,уютно,мягкие кресла,доброжелательный.высококвалифицированный персонал.Мне 52 года,после 36 лет «дружбы» с геморроем я была готова к худшему развитию событий,но к моему удивлению и радости выяснилось,что у меня 1 степень заболевания из четырёх возможных.Для избавления от «деликатной проблемы«потребовалось лишь несколько сеансов склеротерапии — безболезненной и – показать

• Анонимный пользователь 6 ноября 2018 в 15:52
    лечащий врач Золотов И.С хам.грубиян буду писать отдел здравохранения.Таких врачей гнать нужно.
    александр 11 июля 2018 в 11:25
    Прекрасные хирурги, Прекрасные врачи,профессионалы! Андрей Викторович хирург от Бога!
  • Александр 16 января 2018 в 14:04
    Интересно, те, кто ругает больницу в интернете, писали жалобы в Крмитет по здравоохранению при администрации Петербурга? Если не жаловались, то ничего и не изменится. Интернет точно ничего не изменит.
    Андрей 3 ноября 2017 в 7:26
    Лежал дважды, с острым парапрактитом. Врачи попросту занимаются набиванием клиентской базы. Если вы не заплатили крупненькую сумму хиррургу, то вы сюда вернётесь ещё раз 100% потому, что врачи не удаляют сам источник болезни, а просто вычищают гной!
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2017 в 9:28
      я сейчас тоже тут по этой проблеме. И много слышала жалоб как у Вас… и страшно…что творится в наших больницах
    Вк вк 24 июля 2017 в 2:34
    При записи на операцию, старшая медсестра сказала, что у них принято «благодарить» хирурга в размере половиеы стоимости операции по прейскуратну платного отделения. Вот такая у нас бесплатная медицина, друзья. К самому хирургу претензий нет, хороший врач очень, побольше бы таких, Но принципиально не пойду к ним оперироваться из-за подобного заявления от медсестры. Я гражданин РФ, плачу налоги и имею полис ОМС. И обращаясь за помощью, мне такое заявляют. Очень жаль. Ищу другие клиники…
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 3:27
    Плохо все!!! Начиная с приемного покоя,где вас обхамят и будут обращаться как с бомжом. Потом придёт дедушка «врач» в окружении свиты пустоглазых детей-студентов и скажет- » А что с вами? Я не знаю…» Потом без узи но с анализом мочи и крови Вас отправят в отделение… Там Вас встретит очередное быдло и положит на ДОЛГОЖДАННУЮ кровать, тк у Вас ну нереально болит живот от осложнения,уже «вылеченной» там же поджелудочной железы. Поверьте,это очень больно. В общем на следующий день Вас осмотрят – показать
  • Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 13:32
    ужас! а я хотела идти туда на операция по поводу полипов в прямой кишке....
  • Анонимный пользователь 10 мая 2015 в 23:39
    Просто страшно туда обращаться.
    Суйковская Ирина 8 августа 2018 в 13:26 про специалиста этой организации Зураба Джанриковича Чания
    Профессионал своего дела
    Сергей 25 июля 2018 в 23:53 про специалиста этой организации Андрея Юльевича Захарова
    золотые руки и эстет
  • Каков физический адрес больница №9?
  • Можно ли узнать режим работы больница №9?
  • Какова средняя оценка этого места на сайте ZOON?
  • Где можно ознакомиться с прайс-листом в этом заведении?
Записаться на приём в Больница №9 на Крестовском острове по телефону: +7 (812) 409-20-58.