Отзывы о торговых центрах Санкт-Петербурга

• Бизнес Депо

4,5
    24 отзыва
    Открыто до 23:00
    3 мин. Чкаловская Большая Разночинная, 14 лит А, 501 офис; 1-5 этаж, Санкт-Петербург
    Арендуем офис в БЦ Бизнес Депо 9 месяцев, заключили договор аренды на помещение в 40 квадратных метров для работы 5 сотрудников…
  • Московский

75 отзывов
    8 мин. Московская Московский проспект, 205, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Самый большой минус этого универмага — продавцы…
  • Овентал History

4,5
    15 отзывов
    5 мин. Звенигородская Социалистическая, 14 лит А, 1-6 этаж, Санкт-Петербург
    Наша компания уже несколько лет арендует офис в БЦ Овентал Хистори…

3,6
    30 отзывов
    16 мин. Московские Ворота Лиговский проспект, 283 лит А, Санкт-Петербург
    …Информация по вашему обращению была направлена в дирекцию торгового комплекса…
  • Славянский базар

22 отзыва
    9 мин. Бухарестская Стрельбищенская, 16, 1-2 этаж, Санкт-Петербург
    …В вашем ТЦ есть отдел детской обуви?..
  • Долгоозерный

Торговые центры Фудмаркет Универмаг Гипермаркет
    3,5
    13 отзывов
    9 мин. Комендантский проспект Ильюшина, 14, 2 этаж, Санкт-Петербург
    Конечно, что небольшие недочёты, но в целом можно сказать, что рынок классный. Да и в принципе комплекс… Торговый комплекс. И покушать можно, и покупки сделать, и на фитнес сходить)))
  • Адмирал

48 отзывов
    1 мин. Адмиралтейская Малая Морская, 4/1 лит А, 1-6 этаж, Санкт-Петербург
    Ставлю 5 из 5 музею-макету Петровская Акватория, который в этом ТЦ находится…
  • Лето

564 отзыва
    32 мин. Звёздная Пулковское шоссе, 25к1, 1-2 этаж, Санкт-Петербург
    Хочу поделиться своими впечатлениями про ТРК Лето, когда были в Санкт-Петербурге заезжали приодеться в Лето, так вот в этом комплексе не так много народу, а добираться до него даже удобнее…
  • Жемчужная Плаза

22 отзыва
    Петергофское шоссе, 51, 1-3 этаж, Санкт-Петербург
    В целом не плохой ТРК, но некоторые магазины оставляют желать лучшего!..
  • Китай город-Юг

4,1
    6 отзывов
    1 мин. Бухарестская Бухарестская, 30, 1-2 этаж, Санкт-Петербург
    …Посмотрели концерт Натали, по самому торговому центру пошарились…
  • Румба

546 отзывов
    2 мин. Кировский завод Васи Алексеева, 6, 1-4 этаж, Санкт-Петербург
    …Магазин расположен на 2 этаже нашего ТРК.
  • Долгоозерный

Торговые центры Универмаг Гипермаркет Торговый комплекс
    3,4
    7 отзывов
    8 мин. Комендантский проспект улица Ильюшина, 14, 1-3 этаж, Санкт-Петербург
    ТК Долгоозерный — это 4 уровневый комплекс.
    1 уровень — входная группа, крытый паркинг для посетителей.
    2 уровень — гастрономический рынок нового формата, где расположены лавки с фермерскими продуктами, гастрономические ряды с различными…
  • Балканский 2

Торговые центры Универмаг Бизнес-центр Торговый комплекс
    4,3
    125 отзывов
    3 мин. Купчино Балканская площадь, 5 лит Е, 1-2 этаж, Санкт-Петербург
    Хороший ТК. Ходим за покупками все семьей.Есть ресторанный дворик.Можно перекусить
  • Лондон Молл

282 отзыва
    21 мин. Проспект Большевиков Коллонтай, 3, 1-4 этаж, Санкт-Петербург
    …Нигде, не в одном ТРК, так к покупателям не относятся…
  • Prisma

38 отзывов
    9 мин. Лесная Полюстровский проспект, 84 лит А, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Почему сняли с производства наш любимый хлеб? Самый вкусный хлеб в городе был у вас. Верните покупателям хлеб ржаной бездрожжевой.
  • Zebra

19 отзывов
    Открыто до 23:00
    49 мин. Проспект Большевиков проспект Косыгина, 30 к1, 1-2 этаж, Санкт-Петербург
    Достоинства
    удобно, что рядом и парковка большая. Перекресток есть — хороший магазин. Да и вообще норм ТЦ
  • Турку 11

4,3
    1 отзыв
    6 мин. Международная улица Турку, 11к2, Санкт-Петербург
  • Владимирский Пассаж

118 отзывов
    1 мин. Достоевская Владимирский проспект, 19, 1-4 этаж, Санкт-Петербург
    …И похоже он единственный на весь торговый комплекс, во всяком случае на первом и втором этажах туалетов нет.
  • Атлантик Сити

• Балканский 3

Торговые центры Универмаг Бизнес-центр Торговый комплекс
    243 отзыва
    2 мин. Купчино Балканская площадь, 5 лит Я, 1-4 этаж, Санкт-Петербург
    …Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем торговом центре комната матери и ребенка?
  • Южный Полюс

161 отзыв
    12 мин. Проспект Славы Пражская улица, 48/50, 1-3 этаж, Санкт-Петербург
    ТРК детства, сейчас ничего интересного нет
  • Европолис

651 отзыв
    8 мин. Лесная Полюстровский проспект, 84а, 1-3 этаж, Санкт-Петербург
    …в хлам(((сломаны защёлки,крючков вообще нет,двери на закрываются,потому что в створках не проходят(((просто ОТВРАТИТЕЛЬНО((((как-будто ТЦ в 90-е построили((на др…
  • Пассаж

3,1
    38 отзывов
    2 мин. Гостиный двор Невский проспект, 48, 1-3 этаж, Санкт-Петербург
    …Вот оно — отношение к посетителям не самого дешевого торгового комплекса…
  • Большой гостиный двор

3,2
    201 отзыв
    2 мин. Гостиный двор Невский проспект, 35, Перинная линия; 2 этаж, Санкт-Петербург
    Некогда главный торговый центр города превратился в…

44 отзыва
    54 мин. Купчино Московское шоссе, 16 лит А, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Сеть «Лента» насчитывает 58 крупных гипермаркетов по всей России. Здесь покупатели смогут найти все необходимое (от продуктов питания до бытовой техники). Цены на товары на 5% ниже среднерыночных. Для удобства посетителей перед гипермаркетом есть…
  • ПИК

222 отзыва
    1 мин. Садовая улица Ефимова, 2, 1-5 этаж, Санкт-Петербург
    …(Подобно торговому центру на площади Востания!..

3,1
    12 отзывов
    пос. Тельмана, посёлок имени Тельмана, 2Б лит А, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Классный магазин,самые вкусные салаты и картофельные зразы с мясом только в Ленте.. Спасибо вам большое!

3,6
    4 отзыва
    10 мин. Парнас Симонова, 13 к2 лит А, Санкт-Петербург
    Не воспитанные люди работают на стойке информации, я пришла с маленьким ребёнком отовариться по детской карте, касса не работала, тогда я подошла на инфо стойку. Спросила подойдёт ли кассир, мне ответили :может быть подойдёт, в итоге так никто и…
  • Питерлэнд

3 отзыва
    11 мин. Беговая Приморский проспект, 72, 1-4 этаж, Санкт-Петербург
    Это самый непонятный, неудобный ТЦ!..
Все отзывы подряд
    22 февраля 2022 в 10:47
    Достоинства
    Хорошее место, доступность, приемлемая цена
    Недостатки
    Особых не обнаружил
    Бизнес растет и уже не с руки совершать деловые встречи и вести серьезные переговоры с партнерами. Решили на пару с другом арендовать, пусть небольшой, но свой офис. Место с богатой инфраструктурой поблизости, доступность хорошая, второй месяц уже арендуем, накладок не было.
    15 февраля 2022 в 18:17
    Достоинства
    Удобное расположение, наличие парковки, уборка в помещении, приемлемая арендная плата.
    Недостатки
    Для своей юридической компании в Бизнес Центре арендую 34,5 м².  Очень удачное расположение,  комнаты чистые, светлые, после ремонта. За коммунальные услуги отдельно не плачу, всё входит в стоимость аренды. Важно, что во дворе есть парковка, мои клиенты довольны.
    9 февраля 2022 в 18:38
    Достоинства
    расположение рядом с метро
    Недостатки
    В депо пару месяцев арендуем 30 кв.м., для хранения и реализации продукции. Удобное расположение не далеко от метро дает хороший приток клиентов. Арендная плата вполне доступная по сравнению с другими БЦ, также в не входят услуги по коммуналке.
    27 июля 2019 в 21:15 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:20
    Живу рядом с этим универмагом всю сознательную жизнь. А в последние годы он стал еще и любимым магазином. И дело не только в интересных коллекциях, представленных здесь, а в первую очередь в профессионализме работающих продавцов-консультантов.
    Хочется сказать отдельное спасибо Юлие Дмитриевой из отдела женской одежды, которая не только умеет терпеливо выслушать и понять все внутренние метания клиентки, но по сути она работает стилистом, умея увидеть особенности женщины, почувствовав ее настрой
    26 ноября 2018 в 22:44
    Доброй ночи!Сегодня придя в универмаг был обескуражен хамством женщины в сереневой пижаме!Как выяснилось позже это мерчендайзер-оформитель,которая как я понял директор не меньше!И отвечать на какие либо вопросы по товару считает ниже её достоинства!Покупать что либо мне расхотелось!Спасибо продавцу которая терпеливо выслушивала позже все мои недовольства!Но от испорченного настроения я был не приклонен!
  • 29 июня 2018 в 7:33
    Самый большой минус этого универмага — продавцы. Не все, конечно. Есть профессионалы, но их не много. Часто неприятно приходить в магазин именно из-за низкого культурного уровня продавцов.
    15 сентября 2015 в 13:39
    Красивый Бизнес-центр. Вид из окон офиса просто изумительный.
    8 сентября 2015 в 16:31
    Снимаем офис уже год. Все великолепно. Удобное расположение. Ремонт. Интернет. Чисто и уютно.
  • 3 сентября 2015 в 12:56
    Удобное расположение, хороший ремонт,быстрый интернет.
    27 апреля 2022 в 10:31
    Достоинства
    Скидки, выбор
    Недостатки
    Персонал
    Есть скидки, большой выбор товаров. Но на кассе часто бывают очереди и встречается просрочка на полках.
    24 марта 2022 в 13:03
    Достоинства
    Большой ТЦ
    Недостатки
    бывает просрочка
    Большой выбор на любой вкус. Пару раз нарывались на просроченный товар. Иногда ценник и сумма в чеке не совпадает. В целом закупиться можно.
    10 апреля 2020 в 11:10
    Добрый день был сеголня с утра в Ленте неработает не одна касса только самообладание.
    Попросил момоч дежурного кассира
    Николаева Светлана только ухмылялась и обзывалась. Очень хамское отношение.
    Тагже хочю добавитб о том что данный кассир находился на рабочемместе без средсв первичной защиты в периуд короновируса
    Очень хамское и наплевательское отношение.
    6 июля 2022 в 17:04
    В связи с тем, что в районе больше нет такого большого рынка, приходится ходить сюда. Если есть возможность выехать, то конечно сюда не захожу, на овощи и фрукты цены не сложат! Очень дорого, найти хорошие сложно. Но всегда захожу сюда в пекарню, пркрасная выпечка. Также есть несколько павильонов тоже хороших, но их мало.
    12 июня 2017 в 18:24
    Сегодня взяла фарш домашний в новом мясном отделе на против колбасного,в начале обрадовалась,такой хороший а в итоге выкинула всю кастрюлю супа т.к в тарелки с 9 фрикадельками,4 с косточкой попались,хорошо что ребенку не успела дать
    19 февраля 2017 в 17:09
    В Славянский захожу периодически. Чаще всего за продуктами. Недавно там открылся отличный кондитерский отдел. Брала там тортик на день рождение сына. Очень вкусный, а главное свежий. Ассортимент богатый, а цены вполне доступные. На любой кошелек.
  • Спасибо
  • Спасибо
  • Спасибо, мы старались
    6 июня 2019 в 16:46
    Красивый торговый центр с шикарными интерьерами, магазинов интересных немного, но посетите его хотя бы из-за музея-макета «Петровская акватория». Именно ради него я в ТК и отправилась. Но весь восторг от посещения омрачила неухоженность торгового центра! При всей этой помпезности поражают безумно грязные стекла на панорамных лифтах и «паруса», и мачта посреди комплекса, с которой пыль падает в коляску к ребенку!!! Мне кажется, руководству торгового комплекса должно быть стыдно, что жители Петерб – показать
    30 сентября 2018 в 13:37
    Бассейн с шариками в ТЦ Адмирал Обязательно и всем. Столько эмоций получили. И я рекомендую именно взрослым. Детям однозначно понравится. Но вот для взрослых это взрыв. Всегда хотелось попробовать эту забаву, и спасибо Биг Фанни мечта сбылась. Точно вернемся.
    27 апреля 2018 в 15:14
    Обошли весь торговый центр. Места интересные есть, сходить пару раз можно. Особенно музеи, для ТРК это вообще редкость, я больше нигде не встречала музеи в торговых центрах. Тут есть сладкий музей, музей фактов и рекордов, исторический музей-макет о Питере и большой бассейн с шарами. Вот бассейн в самое сердце. Такой простой способ расслабиться и повеселиться, прыгая в разноцветные шарики)
    18 марта 2021 в 12:12
    Недостатки
    Не советую работать в данном ТРК. Не открылся вовремя — штраф. Опоздал на минуту с перерыва — штраф (речь идёт о маленьких торговых точках), причём штрафы очень большие.. 4 перерыва, один на 30 минут, другие по 10, каждый в установленное время. Очень неудобно. В туалет по расписанию ходить?? Бесплатные автобусы ходят только с 11:30, когда другие ТЦ предоставляют бесплатный трансфер ещё до открытия ТЦ, для сотрудников. Музыка ужасно громко играет, приходится повышать голос, чтобы покупатель тебя услышал. В самом ТРК холодно даже в теплом свитере. В общем, никаких условий для работников!!!! – показать
    22 апреля 2020 в 17:07
    Отличный торговый центр, очень большой, много разных магазинов, ездим туда семьей раз в месяц точно, покупаем шмотки по мелочи)
  • 13 марта 2020
    Лето не возможно не заметить, его яркий внешний вид сразу привлекает внимание. Частенько с подругами ездим сюда пошопиться и развлечься. С парковкой кстати никогда проблем не бывает, а то у многих торгов-развлекательных центрах пока ищешь место, уже и идти не хочется) У нас всегда по плану сначала обновить гардероб, потом косметику, а в конце посещение кинотеатра и естественно Ашана. В итоге всегда с полными пакетами выходим, благо багажник в машине большой) В нескольких словах-центр большой, св – показать
    7 декабря 2019 в 20:27
    Зашла в фирменный магазин Mac.... Лучше бы я этого не делала. Невнятная консультант пытала меня на предмет того, что я хочу. А я ничего не хочу, мне бы посмотреть ассортимент. Когда она оказалась бессильна в угадывании желаний клиента, то ретировалась. И тут выползла старшая коллега, которая сказала, что тестеры нельзя трогать…Вообще я планировала кое — что купить, но когда консультант протянула мне палочку от чупа чупса, чтобы я ею выковыривала блеск для губ, меня посетила прекрасная мысль п – показать
  • 3 ноября 2019 в 20:31 , отредактирован 13 ноября 2019 в 11:56
    С молодым человеком и его друзьями зашли на прошлой неделе в воскресенье около 20:00—21:00 часов вечера в Торговый Центр «Жемчужная Плаза» в магазин Askona матрасов и домашней мебели, чисто посмотреть на «будущее матрас», к нам подходит продавец-консультант женщина и говорит нам: » Если вы ничего не покупайте, то уходите отсюда», ходила за нами попятам, следила и думала что мы что-то украдём, после жаловалась своим консультантам «что мы здесь вообще делаем, мол зачем сюда пришли», было много не – показать
    15 декабря 2018 в 18:12 , отредактирован 18 декабря 2018 в 12:32
    Сегодня пришел в Жемчужную плазу в фирменный салон Аскона купить или заказать жесткий наматрасник на диван, который начинает проваливаться, предварительно
    посмотрел цены в Интернете, в салоне работают консультанты, мне досталась некая
    Жанна, так вот Жанна сразу мне заявила, что наматрасник будет стоить 25000 руб. Самое интересное, что понравившийся мне диван в салоне стоит 49000 руб.
    Наматрасник 25000 рублей, а диван 49000 рублей. Аскона территория здорового сна.
    По моему Аскона территория цен
    7 января 2020 в 16:53
    Были на Черную Пятницу. Посмотрели концерт Натали, по самому торговому центру пошарились. Много дешёвой обуви, одежды. Кроссовки неплохие продаются, щупал, мерял, осматривал. Цены копеечные, тем более скидки были, не сезон опять же. Короче 3 пары взял понравившихся чуть ли не даром, даже если развалятся за сезон вообще не жалко в такую цену. Поучаствовали тем самым в розыгрыше Фольксваген Поло, естественно не выиграли. В целом ничего уникального, но как-нибудь ещё зайдем обязательно.
    5 января 2020 в 17:09
    Ребёнка одеваем, иногда трикотаж тут покупаю. Трикотаж не китайский – турецкий, довольно качественный. В группах следим за конкурсами у них ещё, разок выигрывали сертификат в воздушную трубу, детям понравилось. Бываем редко, но на самом деле неплохой торговый центр. Расположен удачнее своего большого брата на Выборгской, но выбор достойный всё равно, особенно детской одежды.
    24 сентября 2019 в 21:06 , отредактирован 25 сентября 2019 в 11:48
    Более удачно расположен. Есть где покушать, есть где погулять. На Выборгском побольше ассортимент по ощущениям, на Бухарестской всё же упор больше идёт на одежду и обувь, есть и электроника, и мелочи всякие полезные, и сладости китайские, но в меньшем объёме. Да, хороший магазин трикотажа есть.
    22 апреля 2020 в 17:09
    Сам торговый центр не большой, но все магазины дисконт, поэтому цены там меньше, также хороший кинотеатр с билетами по понедельникам за 100 рублей)
  • 28 июля 2015 в 14:39
    Эвакуатор вымогателя hyundai, гос.номер М691ХМ178. Жаль что люди защищающие права и законы пользуются своим служебным положением.
    27 июля 2015 в 18:19
    На стоянке около ТЦ Румба работает эвакуатор в сговоре с сотрудником всем известных органов и судя по всему с самим торговым центром, который объявляет по громкоговорителю о эвакуации тс. Выходишь к машине, которая еще только погружена или в процессе погрузки на эвакуатор. Не получаешь ни Ф.И.О. инспектора, который испаряется и говорит разбираться с водителем эвакуатора, ни протокола задержания тс, на калькуляторе тебе показывают 6000 и отвозят в кабине эвакуатора на соседнюю улицу, все происход – показать
  • 22 декабря 2020 в 16:29 через Foursquare
    Хороший рынок. Народу немного, но это и понятно. Продукты практически все есть и качественные. К Новогоднему столу можно купить.
  • 13 июня 2019 в 3:20 через Foursquare
    Скрытый бриллиант приморского района! лучшее мясо и остальные продукты) а какой фуд-корт!! и само пространство такое чистое и светлое, сплошное удовольствие
  • 11 мая 2019 в 13:28 через Foursquare
    Свежие качественные продукты, адекватные цены, приветливые продавцы.
    31 января 2018 в 17:44
  • 6 декабря 2020 в 15:34 через Foursquare
    Тихо спокойно
  • 23 ноября 2019 в 4:01 через Foursquare
    Сбербанк на 1-ом этаже в ТК Балканский 1, вход с улицы, со стороны парковки
  • 15 июля 2019 в 20:45
    Спасибо за культурный подарок выставки картин«Эрмитаж». Приятно радует глаз и душу, хочется фоновой музыки и классического фонтана, свободного места хватает. Обновления приветствуются. Не хочется видеть охрану в телефоне, которая на людей и не смотрит, зачем она тогда?
  • 30 сентября 2018 в 15:45
    Сегодня воскресенье, народу много, а охрана занимается только тем, что сидит в телефонах. Женщина по громкой связи по хамски кричит на людей, разве можно так разговаривать на весь комплекс ТАК!!! Охрана должна заниматься такими покупателями и детьми которые не умеют пользоваться эскалатором, а охрана ни чем не занимается. Администрация комплекса тоже вежливостью не отличаются. Если директор или хозяин комплекса читают отзывы, разберитесь с порядком в своих рядах и в комплексе тоже будет порядок – показать
  • 12 сентября 2018 в 22:05
    Добрый день! 12.09.18 в 19 40 были с сестрой в магазине H&M, у нас собой были большие спортивные сумки, тк мы шли в спортзал. На выходе, сумка моей сестры запищала, нас попросили вернуться, потом моя сумка запищала тоже, охранник начал нам хамить, вскоре, после обыска сумки моей сестры, не найдя предметов, которые бы могли издавать сигнал, он сказал, что это пищит ее тональный крем ‍ ️(который она купила пол года назад), мне он сказал, что пищат мои ключи, но когда я вышла за рамки, а он переда – показать
    2 августа 2020 в 22:53
  • 11 декабря 2017 в 11:16
    Не советую брать бытовые электроприборы в Призме, потому что сервисного центра у них нет, и в случае поломки нужно будет ехать в сервисный центр на другом конце города, чтобы получить акт о поломке и заменить товар. Очень неудобно!
    20 июля 2017 в 11:23
    Магазин нравиться, всегда чисто. Забыла сумку в камере хранения, пришла через сутки: всё на месте, так ещё и в холодильник продукты поставили (там были творожки). СПАСИБО!
    20 августа 2021 в 10:58
    Достоинства
    Для центра формата «у дома» — отличный ТЦ. Близко, компактно, недорого.
    27 января 2021 в 17:29
  • 20 декабря 2014 в 9:49
    Слава Курочкин. Ладожский универсам был лучше. Но, в целом, магазин хороший.
    25 мая 2022 в 20:45
    Понадобилась переговорная (помещение для деловых встреч). Поискал и посмотрел предложения в сети. Потом выбрал их. Поскольку компания предложила оптимальные условия (сроки, цены). Впрочем, и само помещение оказалось очень уютным, современным, просторным, чистым. Оно имело оптимальную площадь и было оборудовано всем необходимым. Так что их переговорной я остался доволен.
  • 22 июня 2019 в 0:21
    Там никогда такая женщина не работала,а работала очень красивая,вежливая и очень обоятельная. А в основном там работала сама хозяйка. Не нужно предумывать. Это зависть видимо
  • 21 июня 2019 в 10:07
    Только таких отдельчиков мало осталось. Все лучшие бутики разогнали — администрация только и ходит и контролирует продавцов и предпринимателей и вся работа — работать надзирателями. Торговый центр очень красивый,но там надо менять администрацию на молодых и креативных. Эта администрация только разрушает,то,что создано было другими.
    22 декабря 2018 в 18:25
    Это уголок Италии, внутренний дворик с итальянской музычкой, спокойная обстановка, можно купить ремешок для часов, красивые вещи, можно просто посидеть поучиться внизу за чашечкой кофе.
  • 9 февраля 2020 в 1:45 через Foursquare
    Симпатичный тц, есть world class и призма, из развлечений-кинотеатр мираж
  • 11 ноября 2019 в 7:17 через Foursquare
    Красивый ТЦ с приятным оформлением. Но по содержанию магазинов абсолютно бестолковый.
  • 4 июня 2018 в 21:18 через Foursquare
    Красивый, но бестолковый центр. Подойдет для фотосессии или сходить в кино. Плюсами еще можно отметить спортзал и Призму. На этом все ‍ ️
  • 1 февраля 2016 в 13:22
    Есть интересные предложения и оригинальный товар, в гиперах не встретишь.
    Удобный подъезд, маловато информативности и народа.
  • 3 декабря 2017 в 23:59 через Foursquare
    Вечером туалет непросто найти! Он на 2-ом этаже, потом направо по проходу до упора и слева, кабинет 1205 :)
  • 3 декабря 2017 в 23:49 через Foursquare
    На первом этаже открылся супермаркет Лента
    16 декабря 2019 в 12:48
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем торговом центре комната матери и ребенка?
  • 18 августа 2019 в 1:06
    Как работает ресторан Токио Сити, который находится на территории торг.центра?
  • 6 декабря 2020 в 15:34 через Foursquare
    Тихо спокойно
  • 10 января 2020 в 19:33 через Foursquare
    Самый любимый мой ТРК! Всегда есть места на парковке, на фуд-корте и самый лучший кинотеатр в городе (среди тех, которые я посетила). И вообще он какой-то уютный)
  • 9 октября 2019 в 0:26 через Foursquare
    Хороший торговый центр)) есть кафе, магазины и кинотеатр
  • 30 декабря 2017 в 12:56 через Foursquare
    Пора бы уже ТЦ Фортгрупп метить крестиком на картах, чтобы люди знали, что в этой шаражке исчезают манеры и кошельки. Вот честно! Что ещё ждать, когда соучредитель вороватый депутатишка Пайкин?
    22 апреля 2020 в 17:14
    Много раз сюда приезжали, хороший торговик, есть где походить и что посмотреть) Когда жили не далеко часто ходили сюда в кино, дороговато конечно, но залы хорошие
    7 февраля 2020 в 15:24
    Неплохой торговый центр, вроде всё есть, чтобы занимательно пошариться на выходных. Макдональдс, кинотеатр, куча магазинов с акциями. Открывался бы пораньше на час, было бы супер!
    17 января 2020 в 18:56
    Отличный торговый центр. Много магазинов, большой выбор. Есть кинотеатр и рестораны. Подземная парковка платная (единственный минус). С удовольствием делаю здесь покупки!
  • 14 февраля 2019 в 14:11
    Читаю и диву даюсь… С чего вдруг там цены должны быть эконом класса? Стесняюсь спросить: «Вы были в галерее Лафайет в Париже? По — большому счету, это аналогичные бутики и цены там тоже не наших раскладушечников на Сенном рынке…
    31 июля 2015 в 20:30
    После пробега по магазинам, шли к выходу через РивГош минут за 10 до закрытия Пассажа. У выхода задержались у лестницы и лифта, хотели сфотографировать. На дверях табличка, что фотать можно. Тут на нас со спины налетает охранник с воплем: «Что это вы тут делаете?» Мы аж подпрыгнули от неожиданности. — Лестницу фотаем. — Нельзя фотографировать!! — На дверях написано, что можно. — Пассаж закрывается! Типа пошли вон отсюда. Вот оно — отношение к посетителям не самого дешевого торгового комплекс – показать
  • 26 декабря 2019 в 23:48 через Foursquare
    … или как быстро и безболезненно добраться с невского до итальянской
    17 февраля 2020 в 10:23
    Добрый день, была в магазине в октябре 2019 г. Жизнь закончилась спокойная от рассылок, которые присылают ночью в 3 или 4 часа о распродажах в магазене Гостинный Двор. Куда позвонить и как отказаться? Я с г Владивосток и то что раздница в 7 часов составляет, их не смущет. Я в городе Санкт — Петербург была в 1983 году и когда еще приеду, зачем слать СМС ночью. Вот несторожно получила скидку в 100 рубле и нарушили покой. Почему я должна опключать теперь звук на телефоне? Не оформляйте у – показать
  • 15 марта 2018 в 19:15
    чувства смешанные, конечно! Бываю там только когда скидки до 40%. ПОкупаю вещь, если знаю, что на примерно такую в других магазинах цена в 1,5—2 раза выше, А вообще, обслуживание не на высоте. Может быть перед иностранцами они и расстилаются и бесплатные упаковочные пакеты находятся! Это позор для центрального магазина города! Да — туалеты чистые, бесплатные и перекусить можно дешево, но продавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    20 ноября 2015 в 12:08
    Хороший выбор, но сервис восьмидесятых годов. Пока дождешься, чтобы тебе пробили чек, передумаешь покупать три вещи из четырех выбранных. В отделе канцтоваров можно «насладиться» общением с Игнатьевой В.Г.: «Десять рублей не найти, что ли?!». Впечатление, что сработала машина времени и ты в СССР.
  • 9 августа 2020 в 17:15
    Охрана торгового центра хамила мне сегодня, угрожала и предлагала купить маску у них напрямую без чека.... При обращении в службу по телефону с сайта пик, девушка ответственная за общение с клиентами нахамила мне и обозвала сукой меня.
    22 апреля 2020 в 17:10
    Что то вообще не о чем, зашли туда прошли по всему центру, не увидели ни одного нормально магазина и уехали в другое место, вряд приедем когда нибудь ещё
    29 марта 2019 в 13:20
    В ТЦ на первом этаже очень сильно пахнет канализацией, будут ли приниматься какие то меры по устранению запаха? Больше 10 минут невозможно находиться
    14 августа 2018 в 17:42 , отредактирован 18 августа 2018 в 10:33
  • 25 декабря 2015 в 3:02
    Мария, в Ленте очень вежливые сотрудники.
  • 13 ноября 2015 в 1:07
    Очень вежливые кассиры.Супер магазин.
    25 сентября 2020 в 8:56
    Не воспитанные люди работают на стойке информации, я пришла с маленьким ребёнком отовариться по детской карте, касса не работала, тогда я подошла на инфо стойку. Спросила подойдёт ли кассир, мне ответили :может быть подойдёт, в итоге так никто и не подошёл. Все ходили мимо будто меня нет. Стойка инфо. УЖАС
    7 декабря 2019 в 17:07 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:07
    Заехал в подземный паркинг «Питерлэнда». Бортовой компьютер показал резкое падение давления в переднем левом колесе. Встал на отдаленное место, что бы никому не мешать при установке запасного колеса. Не успел снять проколотое, как заметил,что меня снимает на смартфон какой то чувак. Только я его хотел спросить в чем дело, как он вприпрыжку убежал. Через 10 минут подошел еще один Он не представился, видимо из службы охраны).Не вникнув в суть моей проблемы, он начал мне,взрослому мужчине с высшим – показать
  • 14 апреля 2019 в 19:20
    Это самый непонятный, неудобный ТЦ! Парковка подземная-жуть! Если проходят матчи, с парковки не выехать, ужас! Ничего не продумано, ведь все знают, что здесь и стадион и парк 300 -я....
    9 сентября 2014 в 15:42
    была в первый раз.ходила на поздний сеанс в кино.кто придумал эти ужасные эскалаторы??????маньяк??????????станет человеку плохо,качнется и упадет вниз.никакой страховки!а после сеанса пришлось идти через подземную парковку. в общем симпатично,но очень дискомфортно. и кинотеатр неудобный,в Меркурии лучше.и попкорн там вкуснее)