Отзывы о торговых центрах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
    Грант+ Валентина 1 марта 2018 в 10:55
    Сегодня нашей фирме два года. И все два года мы работаем в БЦ Грант+. Замечательный бизнес центр,нас всё устраивает,есть столовая,кафе,для полного комфорта для сотрудников и посетителей есть бесплатная парковка и развозка. В самом БЦ чисто,на нашем этаже недавно был ремонт,офисы чистые и комфортные. Цены радуют на аренду. Администрация очень хорошая,всегда помогут и подскажут. Пропускная система (вход в БЦ только по паспорту РФ),кому то это может показаться не комфортным,а мы считаем наоборот пл– показать
    Грант+ Татьяна 6 февраля 2018 в 17:17
    Хороший БЦ. Снимаем офис 6 мес. Все устраивает. Для полного счастья регулярная автобусная развозка есть, кафе и буфет есть. Администрация очень приветливые люди, всегда помогут.
    Славянский Базар Константин 29 марта 2019 в 11:48
    ТК действительно хорош! А все отзывы от 2016 года — бредятина… Не было там ни солярия, ни запчастей. Но вот мясные, молочные продукты — прекрасно. Овощи/фрукты — свежие и сушеные — прекрасный выбор. Очень жалею, что пришлось оттуда переехать.
    Славянский Базар Ирина Абросимова 31 июля 2016 в 17:48
    свершилось!!!)) открывается в этом торговом центре на первом этаже шикарный мясной отдел с новым оборудованием и собственным производством — обещали свежие купаты и фарш!ждем всей семьёй открытия через несколько дней!
    Славянский Базар лесли 22 мая 2016 в 17:52
    отличный торговый комплекс,хожу туда там есть хороший салон,и зоомагазинчик крутой
    Овентал History Sergey 15 сентября 2015 в 13:39
    Красивый Бизнес-центр. Вид из окон офиса просто изумительный.
    Овентал History Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 16:31
    Снимаем офис уже год. Все великолепно. Удобное расположение. Ремонт. Интернет. Чисто и уютно.
    Овентал History Анонимный пользователь 3 сентября 2015 в 12:56
    Удобное расположение, хороший ремонт,быстрый интернет.
    Славянский Базар Екатерина Бабич 12 июня 2017 в 18:24
    Сегодня взяла фарш домашний в новом мясном отделе на против колбасного,в начале обрадовалась,такой хороший а в итоге выкинула всю кастрюлю супа т.к в тарелки с 9 фрикадельками,4 с косточкой попались,хорошо что ребенку не успела дать
    Славянский Базар Елена 19 февраля 2017 в 17:09
    В Славянский захожу периодически. Чаще всего за продуктами. Недавно там открылся отличный кондитерский отдел. Брала там тортик на день рождение сына. Очень вкусный, а главное свежий. Ассортимент богатый, а цены вполне доступные. На любой кошелек.
    Славянский Базар Юлия Стрельбищенская 14 февраля 2017 в 13:12
    15 февраля стартует новая акция «ГУЛЯЙ НА МАСЛЕНИЦУ!». Приглашаем!
    Приморский Любовь 10 октября 2019 в 11:11
    Здесь есть неплохое кафе на третьем этаже.
    На первом этаже пункт сборки макулатуры в стильных коробках.
    Бц весь за экологию, есть сбор батареек и библиотека BookCross, в которой можно оставить свои книги и взамен взять заинтересовавшие.
    Администратор Регина — самая чудесная!
    Приморский Дмитрий Косолобов 3 апреля 2017 в 20:09 через Foursquare
    Любимая работа
    Приморский Kati Mihailina 16 июня 2016 в 21:50 через Foursquare
    Охранники тут-суровые дяди. На первом этаже есть магазинчик, дорогой, но зато там неплохой кофе. Вечером лифты останавливаются на каждом этаже.
    Интерио Ekaterina 22 апреля 2019 в 22:02 через Foursquare
    Не на машине лучше сюда не соваться! Да и в целом, если вы не считаете, что зеркало в ванную должно в среднем стоить 60k, то проезжайте мимо
    Интерио Андрей first_joint 1 августа 2018 в 2:00 через Foursquare
    Скучное место, но богатый выбор материалов для дома.
    Интерио Андрей first_joint 1 августа 2018 в 2:00 через Foursquare
    Скучное место, но богатый выбор материалов для дома.
    Космос Юрий 30 ноября 2018 в 7:29
    Магазин дверей «Бобер» на цокольном этаже просто супер. Менеджер все рассказала, выбрали из наличия. Привезли и установили через день. Ребята молодцы. Спасибо.
    Космос Любовь 9 декабря 2016 в 14:55
    Очень люблю мороженое на первом этаже Т К, находится и капучино и коктейли очень вкусные. Обслуживание хорошее))) Магазины нормальные, есть лифт что не во всех ТК где три четыре этажа.
    Космос Tina Micheli 20 ноября 2018 в 14:39 через Foursquare
    Конечно, если бы не фотоателье и не банкомат “Cбербанка» — делать здесь нечего
    Елизавета Кожушко 19 июля 2019 в 22:30
    поддерживаю Даниила!
    сегодня пока ждали автобус на Пушкин, проехало по 2 автобуса на каждую станцию метро.. а потом, когда долгожданный автобус все-таки приходит, желающих накапливается столько, что пока едешь — невозможно продохнуть.
    Лето Даниил 19 июля 2019 в 21:07
    Все бы хорошо, но вот невозможно оставаться с хорошими ощущениям от посещения ТРК, когда тебе приходится обещанный в интервале 25—30 минут автобус ждать все 40 минут, а то и больше. Каждый раз так… Сколько времени их нет до нас, сложно сказать, но не думаю я, что лишь я такой невезучий, который приходит сразу после ушедшего автобуса…
    С этим надо что-то делать. Либо не обращать интервал до 30 минут.
    Лето Марина 9 июля 2019 в 0:45
    В марте 2019 года имела несчастье поехать туда в гололед. Не знаю, чем занимались в это время службы, но территория вокруг была сплошной каток, отчего я торжественно прилегла у входа в декатлон, уронив на себя мужа. Прилегла нехорошо, а через какое-то время почувствовала себя и вовсе плохо. Помчалась в травму — перелома нет, но есть ушиб ГК, который (по опыту, увы) болит очень долго. Позвонила администратору, ну обидно в общем-то, приличное и небедное заведение и песка пожалели. Администратор не– показать
    Балканский 2 Сергей 31 января 2018 в 17:44
    Хороший ТК. Ходим за покупками все семьей.Есть ресторанный дворик.Можно перекусить
    Балканский 2 Сильвестр Беспалый 20 апреля 2017 в 11:28 через Foursquare
    Балкания Нова — хороший трк, есть ресторанный дворик, есть кино,есть магазины с одеждой. Полноценный трк.
    Балканский 2 Aleks 777 14 апреля 2017 в 21:16 через Foursquare
    В ТК Балканский-1 в Batista в ванильном молочном коктейле попался длинный прямой волос((((((((((отвратительно(((((((((не зря там требуется продавец!
    Адмирал Екатерина 6 июня 2019 в 16:46
    Красивый торговый центр с шикарными интерьерами, магазинов интересных немного, но посетите его хотя бы из-за музея-макета «Петровская акватория». Именно ради него я в ТК и отправилась. Но весь восторг от посещения омрачила неухоженность торгового центра! При всей этой помпезности поражают безумно грязные стекла на панорамных лифтах и «паруса», и мачта посреди комплекса, с которой пыль падает в коляску к ребенку!!! Мне кажется, руководству торгового комплекса должно быть стыдно, что жители Петерб– показать
    Адмирал Артем Герасимов 30 сентября 2018 в 13:37
    Бассейн с шариками в ТЦ Адмирал Обязательно и всем. Столько эмоций получили. И я рекомендую именно взрослым. Детям однозначно понравится. Но вот для взрослых это взрыв. Всегда хотелось попробовать эту забаву, и спасибо Биг Фанни мечта сбылась. Точно вернемся.
    Адмирал Лена 27 апреля 2018 в 15:14
    Обошли весь торговый центр. Места интересные есть, сходить пару раз можно. Особенно музеи, для ТРК это вообще редкость, я больше нигде не встречала музеи в торговых центрах. Тут есть сладкий музей, музей фактов и рекордов, исторический музей-макет о Питере и большой бассейн с шарами. Вот бассейн в самое сердце. Такой простой способ расслабиться и повеселиться, прыгая в разноцветные шарики)
    Родео Драйв Екатерина 10 июня 2018 в 18:20
    Аквапарк ужас! А так всё хорошо есть кинотеатр, магазины, кафе и рестораны. В которых вкусная еда и не так уж и дорого. Классный трц.
    Родео Драйв Андрей Сеннов 23 февраля 2016 в 19:52
    Вчера был свидетелем отвратительного инцидента. Аквапарк в комплексе работал с 9-ти, народ начал собираться с 8.30-ти. Раньше всегда пускали к входу в аквапарк, там можно посидеть, попить кофе/чай из автомата. Но вчера хамоватый охранник не пустил людей. Все стояли между дверей, в том числе пожилые люди и маленькие дети. Практически на улице, на сквозняке. Хамоватый охранник ссылался на администрацию комплекса. Неужели эта администрация и правда считает своих посетителей не за людей?
    Родео Драйв ОЛЕГ 30 апреля 2014 в 23:47
    СНИМИТЕ ПЛЕНКУ ГДЕ КАФЕШКИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ВИДА ИЗ ОКНА К ВАМ И ХОДИЛ…
    Авиатор Аноним 29 ноября 2017 в 21:41 , отредактирован 2 декабря 2017 в 14:01
    В выходные дни накануне приезда позвонил и договорился о ремонте. Замена патрубка радиатора и кислородного датчика. Обещали что в день приезда все сделают. На следующий день авто подогнала жена и оставила для ремонта. Все шло как надо. Но. Через час состоялся разговор с мастером. Тот уверенно мне сообщил что они не поедут за деталями и типа забирайте авто. Я вскипел как радиатор, высказал доходчиво свое мнение мастеру. А тому по барабану. Сервис что тут скажешь. Найди ему, привези ему, отремонти– показать
    Ланской Мария 4 декабря 2018 в 18:59
    Приятный торговый центр. Больше всего впечатлил выбор паркета в салоне Villa di Parchetti на втором этаже. Рекомендую!
    Ланской Света 6 ноября 2017 в 17:13
    Торговый центр для эстетов, думаю там закупаются в основном дизайнеры интерьера. Очень много позиций под заказ по каталогам, при этом в шоу-румах тоже есть на что посмотреть. Магазины отделочных материалов часто участвуют в выставках, привозят новейшие коллекции европейских брендов, это конечно привлекает. В ланском эти коллекции можно пощупать потрогать. Особенно мне понравился текстиль и обои. Обои фактурные с серебряной нитью, с эффетком 3 д, из натуральных материалов и не очень, в общем диву– показать
    Ланской Федор 1 сентября 2017 в 13:48
    ТК Ланской — один из необычных комплексов, начнем с того, что он достаточно удален от проходных зон и метро, сюда обычно добираются на автомобиле — впрочем цены тут не самые низкие, вот и публика соответствующая. Однако комплекс довольно уютный, располагающий к неторопливой прогулке и обстоятельному подходу к выбору материалов. Здесь между прочим есть даже антиквариат и очень дорогие лимитированные коллекции обои, например, тот же известный линкруста. Впрочем, светильники тут можно найти неорд– показать
    Марвел Mary 23 марта 2015 в 18:30
    Очень уютное место! На праздники, всегда какие-нибудь сюрпризы придумывают, мелочь, а приятно!
    Марвел Валерия Бендак 5 августа 2015 в 16:20 через Foursquare
    По вопросам аренды в БЦ «Марвел» можете обратиться по телефону 327-11-57
    Марвел Gianni Conti 17 мая 2015 в 19:30 через Foursquare
    Для всех сотрудников БЦ скидка -20% на продукцию кожгалантереи и багажа. Шоу-рум на 4 этаже в 403 офисе. Приходите =)
    Аноним 22 июня 2019 в 0:21
    Там никогда такая женщина не работала,а работала очень красивая,вежливая и очень обоятельная. А в основном там работала сама хозяйка. Не нужно предумывать. Это зависть видимо
    Аноним 21 июня 2019 в 10:07
    Только таких отдельчиков мало осталось. Все лучшие бутики разогнали — администрация только и ходит и контролирует продавцов и предпринимателей и вся работа — работать надзирателями. Торговый центр очень красивый,но там надо менять администрацию на молодых и креативных. Эта администрация только разрушает,то,что создано было другими.
    Владимирский Пассаж Italpiter 22 декабря 2018 в 18:25
    Это уголок Италии, внутренний дворик с итальянской музычкой, спокойная обстановка, можно купить ремешок для часов, красивые вещи, можно просто посидеть поучиться внизу за чашечкой кофе.
    Румба Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 14:39
    Эвакуатор вымогателя hyundai, гос.номер М691ХМ178. Жаль что люди защищающие права и законы пользуются своим служебным положением.
    Румба Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 18:19
    На стоянке около ТЦ Румба работает эвакуатор в сговоре с сотрудником всем известных органов и судя по всему с самим торговым центром, который объявляет по громкоговорителю о эвакуации тс. Выходишь к машине, которая еще только погружена или в процессе погрузки на эвакуатор. Не получаешь ни Ф.И.О. инспектора, который испаряется и говорит разбираться с водителем эвакуатора, ни протокола задержания тс, на калькуляторе тебе показывают 6000 и отвозят в кабине эвакуатора на соседнюю улицу, все происход– показать
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 17:16
    Куда же переехал этот чудесный магазинчик?
    Балканский 3 Тимофей 18 августа 2019 в 1:06
    Как работает ресторан Токио Сити, который находится на территории торг.центра?
    Балканский 3 Сильвестр Беспалый 20 апреля 2017 в 11:28 через Foursquare
    Балканский 3 Aleks 777 14 апреля 2017 в 21:16 через Foursquare
    Московский Краснова Наталья 14 июня 2017 в 14:52
    У меня как подруга приезжает в гости, так сразу меня в Московский тащит) У меня их карта золотая, скидка большая уже. Выходим с ней обвешанные пакетами все время))
    Московский Ольга Готика 11 июня 2017 в 10:20
    Для меня главное достоинство Московского – в элитности марок. Только качество, эксклюзивность и элегантность.
    Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 18:43
    Ирина,во всех магазинах или что-то отдельное? Стоит ехать простым смертным?
    Южный Полюс Александр Крутиков 17 марта 2017 в 11:18 через Foursquare
    Тут есть Carl's Junior
    Южный Полюс Sergey Erushin 25 февраля 2017 в 20:58 через Foursquare
    Карла Джуниор, КФС, Макдональдс,Теремок
    Южный Полюс Eleonora Kameneva 18 октября 2016 в 9:32 через Foursquare
    Открылся огромный двухэтажный Манго. Круто!))
    Лондон Молл Ольга Николаевна 15 июля 2019 в 20:45
    Спасибо за культурный подарок выставки картин«Эрмитаж». Приятно радует глаз и душу, хочется фоновой музыки и классического фонтана, свободного места хватает. Обновления приветствуются. Не хочется видеть охрану в телефоне, которая на людей и не смотрит, зачем она тогда?
    Лондон Молл Татьяна 30 сентября 2018 в 15:45
    Сегодня воскресенье, народу много, а охрана занимается только тем, что сидит в телефонах. Женщина по громкой связи по хамски кричит на людей, разве можно так разговаривать на весь комплекс ТАК!!! Охрана должна заниматься такими покупателями и детьми которые не умеют пользоваться эскалатором, а охрана ни чем не занимается. Администрация комплекса тоже вежливостью не отличаются. Если директор или хозяин комплекса читают отзывы, разберитесь с порядком в своих рядах и в комплексе тоже будет порядок– показать
    Лондон Молл Анна 12 сентября 2018 в 22:05
    Добрый день! 12.09.18 в 19 40 были с сестрой в магазине H&M, у нас собой были большие спортивные сумки, тк мы шли в спортзал. На выходе, сумка моей сестры запищала, нас попросили вернуться, потом моя сумка запищала тоже, охранник начал нам хамить, вскоре, после обыска сумки моей сестры, не найдя предметов, которые бы могли издавать сигнал, он сказал, что это пищит ее тональный крем ‍ ️(который она купила пол года назад), мне он сказал, что пищат мои ключи, но когда я вышла за рамки, а он переда– показать
    Атлантик Сити Leila Lurova 29 мая 2017 в 20:44 через Foursquare
    Внизу на первом этаже фонтан, туалет на втором этаже
    Атлантик Сити Lady Connect 24 мая 2017 в 23:18 через Foursquare
    Шопинг без толпы)
    Атлантик Сити 23 апреля 2017 в 2:08 через Foursquare
    Когда прохожу мимо магазинов люди смотрят так, будто впервые видят человека за весь рабочий день охотно верю! Суббота, а в Атлантик сити ни души…
    Гранд Каньон Vadim 26 октября 2017 в 14:14 через Foursquare
    Мебель очень разнообразная здесь! На любой вкус и карман! Единственное, что выбивается из общего позитива — это компания Столбери! Просто жулики! Не рекомендую их!
    Гранд Каньон Mashylja 18 февраля 2017 в 2:56 через Foursquare
    На первом этаже МЦ настолько красивая мебель, что на остальных этажах уже ничего не смотрится потом поэтому лучше начинать смотреть с 6 этажа
    Гранд Каньон Ilya Vatava 14 февраля 2017 в 22:00 через Foursquare
    Много мебели…
  • Ваш отзыв
    Au Pont Rouge Анонимный пользователь 30 января 2017 в 23:12 , отредактирован 31 января 2017 в 6:26
    Подборка брендов, интерьер, наполнение-5+
    Отдельное спасибо за cosmotheca
    Сервис и продавцы на 4. Их либо нет и надо искать, либо они делают некорректные замечания, предлагая например, женщине в возрасте-первым делом крем от глубоких морщин)))не спрашивая зачем она пришла)некорректно, непрофессионально, неприемлемо для такого уровня
    Au Pont Rouge Julia S 10 октября 2019 в 16:20 через Foursquare
    Очень красиво, хороший выбор парфюмери
    Au Pont Rouge Anastasia B 6 июня 2019 в 19:40 через Foursquare
    Здание — одно из красивейших в Городе (имхо). Его подсветка в любое время года отражается в водах Мойки, по вечерам можно поймать прекрасный закат) Расположенный в нем ТЦ — аналог стокмана.
    Дальневосточный Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 0:58
    Была сегодня в ТК «Дальневосточный» очень понравился павильон с рыбой, купила рыбки свежая,цены не завышены,продавец приятный, обходительный мужчина. Всем советую!!!
    Дальневосточный Наталья Градзион 18 октября 2015 в 15:55
    Побывала первый раз в ТК «Дальневосточный» была приятно удивленна, очень красиво внутри, интересный интерьер, и не смотря на небольшие размеры есть все что нужно) все в одном месте, пекарня(очень вкусные пирожки, всем советую), парикмахерская, очень большой выбор детских вещей, но больше всего меня конечно привлек отдел, «Кудряшка» там продается все для ухода за волосами и ногтями, профессиональные линии и по приемлемой цене, что очень порадовало) самое главное, что все в одном отделе. ну и к– показать
    Дальневосточный Анонимный пользователь 13 октября 2015 в 15:46
    Вчера посетила салон красоты » Клеопатра» в ТК » Дальневосточном», мастер просто супер, делала маникюр и педикюр, осталась очень довольна, да и сама обстановка ТК уютная, сам комплекс не большой, а отделы все разные и толковые. Теперь буду постоянным посетителем и всем советую!!!!!!!
    Зебра Слава 20 декабря 2014 в 9:49
    Слава Курочкин. Ладожский универсам был лучше. Но, в целом, магазин хороший.
    Зебра Дмитрий Богатский 8 мая 2017 в 23:35 через Foursquare
    Супермаркет Лайм
    Зебра Лидия Феофанова 18 апреля 2017 в 19:19 через Foursquare
    Шары, подарки, упаковка. Аптека для бережливых.
    Московский Ольга 27 июля 2019 в 21:15 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:20
    Живу рядом с этим универмагом всю сознательную жизнь. А в последние годы он стал еще и любимым магазином. И дело не только в интересных коллекциях, представленных здесь, а в первую очередь в профессионализме работающих продавцов-консультантов.
    Хочется сказать отдельное спасибо Юлие Дмитриевой из отдела женской одежды, которая не только умеет терпеливо выслушать и понять все внутренние метания клиентки, но по сути она работает стилистом, умея увидеть особенности женщины, почувствовав ее настрой– показать
    Московский Ярослав 26 ноября 2018 в 22:44
    Доброй ночи!Сегодня придя в универмаг был обескуражен хамством женщины в сереневой пижаме!Как выяснилось позже это мерчендайзер-оформитель,которая как я понял директор не меньше!И отвечать на какие либо вопросы по товару считает ниже её достоинства!Покупать что либо мне расхотелось!Спасибо продавцу которая терпеливо выслушивала позже все мои недовольства!Но от испорченного настроения я был не приклонен!
    Московский Анонимный пользователь 29 июня 2018 в 7:33
    Самый большой минус этого универмага — продавцы. Не все, конечно. Есть профессионалы, но их не много. Часто неприятно приходить в магазин именно из-за низкого культурного уровня продавцов.
    5 озер Анонимный пользователь 29 сентября 2017 в 13:13
    для чего нужен этот мавзолей посреди шикарного (в бывшем) бульвара? вырубили деревья, уничтожили клумбы. по долгоозерной около 5 озер не разъехаться даже 2 автомобилям, зачем-то выгрузка прод. товаров организована со стороны проезжей части. магазин полупустой, товары-дрянь, кроме призмы-ходить незачем!
    5 озер Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 4:53
    На район супер центр!!С большим выбором....Живу рядом, дальше этого центра можно не ездить!!!
    5 озер Tina Micheli 1 декабря 2017 в 17:52 через Foursquare
    Рядом каток, весёлая музыка, всё это создаёт новогоднее настроение ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️
    Балканский 5 Сильвестр Беспалый 20 апреля 2017 в 11:28 через Foursquare
    Балканский 5 Aleks 777 14 апреля 2017 в 21:16 через Foursquare
    Балканский 5 Галина Кириллова 25 февраля 2017 в 0:28 через ВКонтакте
    Балканский 5 отдел 414 напротив магазина SELA
    Ульянка Людмила 26 декабря 2018 в 19:37
    Приятно удивило посещение ДНС, за пару минут мне, подобрали все аксессуары на телефон, а главное с таким позитивом, что вместо того, чтобы купить наушники, я по совету консультантов…полностью сменила всё!!! Ребята, вы лучшие!
    Ульянка Анонимный пользователь 10 ноября 2018 в 10:08
    Ни одной урны, ни на одном этаже.
    Ульянка Владимстислав 4 октября 2014 в 9:33
    Замечательный торговый комплекс, очень удобное расположение, по дороге на метро
    и обратно постоянно что-нибудь здесь покупаю, на входе в ТРК в салоне связи
    Билайн можно положить деньги на телефон, к сожалению, операторы этого
    салона не совсем адекватные, какие то отрешенные, витают где то в облаках,
    я считаю, что салон мобильной связи существует не только для того, чтобы положить деньги на телефон, не понятно за что получают зарплату операторы этого салона,
    на все вопросы по обслуживанию од– показать