Гипермаркет Магнит в Сертолово

Гипермаркет Магнит в Сертолово

Отзывы о супермаркете Магнит в Сертолово

2.9
    Светлана 4 марта 2021 в 22:14
    Достоинства
    Хорошая шаговая доступность. Ассортимент. Цены и скидки.
    4 марта посетила магазинам магнит в новом Сертолово. Купила конфеты. На кассе их взвесили и бессовестно обвесили. Вес составил 170 грамм, а в чеке пробили 440. Указала на не соответствие. Кассир съехал на то, что не на ту кнопку нажал ‍ ️ (тут получается сразу не на те две))). Сделал возврат. Так и тут умудрились обмануть. Вместо 112 рублей вернули 100.
    Кассир
    Александр 14 мая 2020 в 23:08 , отредактирован 18 мая 2020 в 8:49
    Всегда вцелом был доволен магазином. Кассиры всегда вежливы и приветливы. Но уже второй раз обнаружил, что дважды в чеке пробивается один и тот же товар. Сегодня мне дважды пробили капусту, яблоки, авокадо. И обсчитали меня не намного, а на душе погано. Хочется отомстить.
  • Кендра 20 августа 2019 в 22:21
    Ну не знаю,недостатки есть конечно,но по моему это лучший магазин в Сертолово.Все что надо купишь,и своя кухня со вкусными блюдами и выпечкой,и просторно.Вот минус самый большой это неработающие кассы.Остальное всё норм.
  • Ирина 11 июля 2019 в 19:44 , отредактирован 16 июля 2019 в 10:40
    Магазин стал похож на гадюшник.
    1.Просроченных продуктов все больше
    2.Овощи и фрукты последний год,без слез не взглянешь,наверное свиней лучшим кормят.
    3.Найти нужный ценник за счастье
    4.Отношение персонала,как будто им все должны.такое чувство что на работу ходят пообщаться,притом не всегда цензурно.
    5.Перестановку обязательно надо делать в «час пик».И вообще кто придумал,что перестановка это плюс выручке?не раз видела как люди психанув уходили не найдя нужного товара из-за очередной перестанов
    вика 15 декабря 2018 в 1:02
    Да, просрочка у них — обычное дело. Как то раз из любопытства наблюдала за жизнью заморозки, у которой все сроки хранения вышли месяц назад. Таки она еще месяц пролежала в продаже, если не больше. То ли не успевают контролировать, то ли политика такая.постоянно лежат тухлые овощи и фрукты с плесенью вперемешку с хорошими. Звонил на горячую линию, обещали исправить и ответить мне. Никто ничего не исправил и не ответил.Так получается, что в «Магнит» я сейчас хожу значительно реже, чем в другие суп – показать
    Анонимный пользователь 16 декабря 2017 в 12:15
    Купила Санокс-гель. Просто бессовестно разбавлен! Стала переливать в другую бутылку — 2/3 бутылки зеленая водичка, и только в конце начались сгустки геля. Теперь буду внимательнее — все надо проверять на месте.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 8:26
    Хороший магазин, хорошие цены. Только один раз купила несвежий товар за все время работы.

Специалисты гипермаркета Магнит в Сертолово