Гипермаркет Лента на Вербной улице

21 фотография из Instagram

Отзывы о супермаркете Лента в Приморском районе

2.7
    Дмитрий 24 июня 2021 в 14:14
    Достоинства
    Наличие банкоматов и что они всегда работают, до это заслуга не магазина, а банков). Им спасибо, ленте сказать не чего хорошего.
    Недостатки
    Живу рядом с этим магазином, очень был рад соседству по началу. Сейчас ужас творится, 7 касс не работает, народу много. Люди живут в этом районе с деньгами, покупают товар хорошим объемом, работают очень мощно кондиционеры, пока стоишь в очереди это примерно 15—20 мин, продувает, я заболел из за этого, дует сильно в спину. Уже такое творится 3 недели, я отказался от похода в данный магазин, многие мои соседи тоже туда не ходят. Постоянных кассиров мало, идет большая текучка, в этой шляпе даже работать не хотят. Берут новых, они тормозят сильно,очередь растёт больше. Покупал мороженое, оно у меня растаяло в хлам пока я стол в очереди. – показать
    • Лента 25 июня 2021 в 16:53
      Добрый день! Мы сожалеем, что во время визитов в «Ленту» вы столкнулись с очередями на наших кассах, и приносим извинения за доставленные неудобства. Сигнал о значительном времени ожидания при оплате покупок направлен в ответственное подразделение, и будет учтен при корректировке графика работы кассовых линий. Еще раз приносим извинения и надеемся, что следующие визиты в «Ленту» будут комфортны для вас. Всегда с вами, команда «Ленты»
    Оксана Зебальд 1 июня 2021 в 22:21
    Достоинства
    Работают 2 -3 кассы,,, ходишь,ищешь,какая не закрыта.... ‍ ️ Для такого объёма покупателей это неприемлемо..
    Недостатки
    1.06.2021
    Алла 17 апреля 2019 в 17:03 , отредактирован 22 апреля 2019 в 10:09
    Из плюсов-близко к дому.Приятные работники на стойке информации Из минусов-зачастую,очень плохое качество овощей,иногда в поддонах одно гнилье(лук,в частности),никто не перебирает их,ждут,что покупатели разберут.ассортимент скудноват,
    также,претензии к мерчендайзерам. Откровенно грубы.
    • Лента 18 апреля 2019 в 14:27 , отредактирован 22 апреля 2019 в 10:09
      Алла, добрый день!
      Мы искренне сожалеем, что продукция, представленная в отделе «Овощи и фрукты» нашего гипермаркета, а также работа мерчандайзеров стали отрицательными поводами написать нам.
      Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.
      Мы всегда стараемся повысить уровень сервиса, чтобы совершение покупок в наших магазинах было приятным и комфортным для покупателей. Для своевременного решения вопросов и устранения любых замечаний, которые могут возни
    Борис 17 апреля 2018 в 18:33 , отредактирован 19 апреля 2018 в 13:23
    Покупал хлеб Балтийский с сыром 400г 3.04.18г со скилкой за 40р90к, а через 2 недели цена уже взлетела до 48р90к! В общем та еще лавочка.
    Nati 21 января 2016 в 23:54
    Магазин так себе,на троечку.
    Выбора почти никакого нет.
    Вежливость некоторых продавцов оставляет желать лучшего.
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 10:20
    Отвратительный магазин, на прилавках гнилые перцы, груши грязные,липкие, цены завышены по сравнению с другими гипермаркетами. Служба безопасности работает ужасно в двух шагах от них парень, взял с прилавка напиток отпил и поставил на место, потом дальше пошел шариться по прилавкам.Фуууу..... больше не пойду в этот мазгазин
  • Александр Орехов 2 сентября 2019 в 20:18 через Foursquare
    Приятная и огромная Лента, неожиданное открытие.
  • Alexander Lapin 22 апреля 2018 в 21:59 через Foursquare
    Добротный супермаркет. Если чело акционного нет в окрестных Лентах-гипермаркетах, тут должно быть наверняка. Регулярно в этом убеждаюсь.
  • Даша 22 августа 2017 в 18:00 через Foursquare
    Самая плохая лента в городе — постоянно ГНИЛЫЕ фрукты и овощи! Покупать здесь можно только то,что в упаковках и не скоропортящееся. Тележки за деньги, много народу, маленькая парковка.
  • honney pot 18 августа 2017 в 17:04 через Foursquare
    Самый большой магазин в Коломягах, который задушил элитный Афонский. Пользуется популярностью, есть выбор мяса и рыбы.
  • Ivan Goncharov 10 мая 2017 в 13:27 через Foursquare
    Чистенько! Нравится мне лента за эти скидки 100—200 рублей. Стабильно)) Приятно)
  • Alexey Klimin 21 апреля 2017 в 20:50 через Foursquare
    Близко к дому
  • Svetlana K. 18 апреля 2017 в 6:33 через Foursquare
    Очень маленькая, но из продуктов есть все.
  • Aleks 777 22 марта 2017 в 21:06 через Foursquare
    Маленькая Лента, всего 20 касс
  • Leonid Tsiperman 22 сентября 2016 в 16:40 через Foursquare
    Инжир очень вкусный и арбузяки:-)
  • Victor M 17 апреля 2016 в 23:04 через Foursquare
    Хоть эта лента меньше, чем на выборгской, но в ней лучше ассортимент и хуже кулинария.
  • Andrey Biryukov 5 января 2016 в 16:35 через Foursquare
    Цены дешевле чем в спаре, окее, пятерочке итд.
  • Anastasia 18 декабря 2015 в 19:39 через Foursquare
    Очень огорчило отсутствие формочек для рождественских пряничков
  • ViShapovalova Photographer 29 ноября 2015 в 9:06 через Foursquare
    По ночам вообще никого нет, даже в выходные
  • Люда Антипова 19 октября 2015 в 12:03 через Foursquare
    В пятерочке овощей и фруктов и то больше
  • Дмитрий 12 октября 2015 в 13:37 через Foursquare
    Много хорошего товара по акции. Действительно выгодно! Туалет как и все туалеты в лентах, оставляет желать лучшего!
  • Валенитин Румянцев 1 июня 2015 в 15:13 через Foursquare
    Классный магазин, свежие продукты, удобная стоянка и небольшие очереди в кассах. Отличная альтернатива Ашана или Карусели
  • Olesya 2 марта 2015 в 10:14 через Foursquare
    Впервые увидела тележки за монетки
  • Maxim Budnikov 27 января 2015 в 12:03 через Foursquare
    Ассортимент так себе, парковка очень маленькая:(
  • Северный Ветер 25 декабря 2014 в 2:10 через Foursquare
    В 1.30 ночи работает одна касса,очередь 10 человек и это на неделе перед новым годом
  • Мама Стифлера® 24 декабря 2014 в 14:08 через Foursquare
    Самая маленькая лента с самой маленькой парковкой! Единственный плюс, это полноценный маркет в Коломягах
  • bolonka1 6 декабря 2014 в 21:39 через Foursquare
    Практически все с истекшим сроком. Овощи тухлые или вот-вот протухнут, яйца выборки 10 дней назад, хлеб такой же. И толпы людей — что там брать, если столько тухлятины?!
  • Катя Расшивалина 6 декабря 2014 в 19:27 через Foursquare
    Небольшая «ленточка» парковка забита, народу много
  • Алёночка 1 декабря 2014 в 20:53 через Foursquare
    Очень ждали открытия, теперь в Коломягах есть своя Лента, это очень круто!) Карточки продают всего по 50 рублей, спешите купить)
  • Niki Wiki 1 декабря 2014 в 20:27 через Foursquare
    Как всегда нормально открыться не могут. Ручных корзинок нет, продавцов в отделах мясо-рыба нет, и это в 20:00!!!
  • Кирилл Отраднов 1 декабря 2014 в 2:35 через Foursquare
    Магазин меньше стандартных Лент. Парковка маленькая, днём забита вся. Пока нет ни банкоматов, ни сторонних арендаторов.
  • Юлия Пак 30 ноября 2014 в 13:07 через Foursquare
    Народу как на Новый год