Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Видеокольпоскопия

Каждый год в «Квантум Сатис» провожу полное обследование, чтобы быть спокойной за свое здоровье. Обычно в этот комплекс входит: консультация гинеколога-эндокринолога, ультразвуковое исследование молочных желез, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопия, мазки на микробиоценоз влагалища и онкоцитологию. По времени это занимает около часа, по стоимости — 5700 руб., если по скидке, то 4900 руб. На повторном приеме мне уже обычно назначают лечение.
    Так же как и Анастасия обратилась в эту клинику так как мой гинеколог- Васина Татьяна Константиновна начала принимать там.
    Клиника удобно расположена, нет проблем с парковкой! Помещение просторное! На ресепшене не хамили — милые, улыбчивые барышни. Все подробно объяснили! Персонал очень вежливый!
    Хотелось бы особенно отметить моего врача — это врач с золотыми руками и добрым сердцем!!! Очень компетентный специалист в своем деле! Постоянно развивается и обогащает свой опыт новыми знаниями! Вс
    Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 11:42 про многопрофильный медицинский центр Infant на Ленинском
    Хотела бы оставить отзыв о работе Дикало Юлии Александровны и в целом о клинике. После прочтения всех отзывов очень сомневалась стоит идти или нет. По сравнению с другими клиниками цена за первичную консультацию 1500 руб. считается довольно дорого, но я все-таки решилась,т.к. рядом с домом и все-таки отзывы были не очень отрицательные))я бы сказала что-то среднее в основном не о работе как врача, а об обслуживании (о том, что долго ждать приходится и т.д).В назначенное время меня не смогли приня – показать
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2015 в 18:37 про клинику Альтермед на проспекте Энгельса
    Доброго времени суток! Была на приеме у гинеколога в Альтермед. Сдала все анализы на скрытые инфекции, оказалось все в порядке, но у меня проблема осталась, врач уверила меня (при первичном сразу и при повторном приеме) сделать видеокольпоскопию, при этом сориентировала меня по стоимости в 3500…На сегодняшний день у меня нет возможности заплатить такие деньги....Стала мониторить в интернете цены и оказалось, что стоимость начинается от 900 руб!!!! Причем в Альтермеде официально написана цена д – показать
    • Уважаемый анонимный пользователь, спасибо за отзыв! Обращаем Ваше внимание, что по акции стоимость кольпоскопии для первичных пациентов, проходящих консультацию до 31.12.15 1500 рублей. Обычная цена на эту процедуру 2 500 рублей. Сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники и Ваши персональные данные (ФИО и год рождения) по электронной почте marketing@altermed.ru, чтобы у нас была возможность выяснить детали данной ситуации и предоставить Вам официальный ответ.
      С уважением, Евгения
      Департаме