Отзывы о местах, где делают Вельвет ресниц

3.4
    Наталья 16 июля 2020 в 0:36 про салон красоты DEW на Морской набережной
    Достоинства
    Делала в салоне долговременную укладку бровей и вельвет для ресничек — довольна на все 100%. Спасибо большое мастерам Татьяне и Лилии! Все процедуры выполнили быстро и четко, аккуратно. Ответили на все вопросы. Отдельное огромное спасибо управляющей Елена за ее отношение к клиентам, внимательность, отзывчивость и доброжелательность! Так держать! Однозначно рекомендую к посещению салон Dew! И сама еще не раз воспользуюсь их услугами!
    • Наталья,огромное спасибо за отзыв! Мы будем стараться ещё больше радовать Вас! Спасибо что выбираете нас, мы это ценим! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Вельвет для ресниц 2 марта 2020 в 22:41 про салон Сахар на метро Василеостровская
    Сделала процедуру Вельвет для ресниц в салоне 6 линия В.О д27.Мастер Ребекка передержала составы, ресницы изогнулись полным витком, на коже вокруг глаз хим ожог.Исправили работу только на следующий день, удвоили химический ожог на коже, ресницы немного выпрямили.Деньги вернули.Не советую не данную процедуру не данного мастера!Глаза болят,сушатся..
    • Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
    Хочу поделиться впечатлениями о процедуре VELVET 6D! Всегда хожу на Ламинирование,а тут решила попробывать что-то новенькое- реснички мягкие,пушистые!После процедуры их кажется стало больше! красивый естественный изгиб…коллосальной разницы сразу после процедуры в сравнении с ламинированием можно не заметить(только что они мягче и более пушистые), НО я поняла,что VELVET- это процедура,которая дает ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, как мне и обьяснили специалисты в студии- реснички будто обрели но – показать
    Алина 25 сентября 2019 в 17:03 про cтудия естественной красоты Unica отзыв по телефону
    Я делала в студии вельвет ресниц. Мне понравился профессионализм мастера Кати, приятная и приветливая. И хороший и вежливый персонал в студии.
    • Алина, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация cтудии естественной красоты Unica.
    Евгения 19 июня 2019 в 18:27 про салон красоты EGOIST BEAUTY на Измайловском проспекте , отредактирован 20 июня 2019 в 8:21
    Познакомилась с процедурой Вельвет для ресниц!Оценила!
    Реснички живые и шелковистые!!!!Спасибо мастеру Альфие!
    Обожаю Эгоист :)
    • Евгения, добрый день! Мы очень рады, что у Вы остались довольны замечательным результатом процедуры Velvet. Опрятный вид, шелковистость и визуально красивый эффект – это результат, которого позволяет добиться процедура. Ко всем преимуществам Velvet следует добавить уход и питание волосков, благодаря натуральным компонентам состава. Молекулярная реконструкция Velvet применяется без добавления искусственных ресничек, поэтому сохраняется естественный образ. С большим удовольствием поблагодарим мас – показать
    Ирина 15 июня 2019 в 11:45 про Beauty LAB на метро Озерки
    Пару месяцев назад решилась на ламинирование ресниц. И реальность оказалась лучше ожиданий! Реснички можно не красить- вид отличный. Но если захотелось подчеркнуть, тушь ложится отлично! Особенно хочется отметить лейшмейкера Севилю- мастер очень внимательный к деталям! Грамотно проконсультировала, сделала все аккуратно. Перед отпуском на море нарастила реснички. Мастер Карина сделала именно то,что я хочу! Позже приду на процедуру вельвет-подлечить свои реснички))
    Абсолютное несоответствие цены и качества. Имела несчастье сделать в этом салоне 2 процедуры : вельвет ресниц и педикюр с покрытием винилюкс. Услуги на уровне парикмахерская «Ягодка». Надо отдать должное, руководство в лице администраторов абсолютно лояльно, постоянно извиняется, предлагает переделать. Но это не спасает ситуацию, мастера, которые изначально не могут сделать свою работу хорошо, конечно же не в состоянии ее исправить. Дель Арте это глупая трата денег и времени. Не рекомендую… – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2019 в 12:11 , отредактирован 21 июня 2019 в 11:35
      Юлия, добрый день! Мы очень расстроены, что вам не понравилось как наш мастер покрыл вам ногти на ногах. Это недопустимо! Извините нас пожалуйста за негативные эмоции, которые вы испытали. Но мы не парикмахерская «Ягодка» — все мастера у нас высоко- квалифицированные профессионалы, которые постоянно проходят обучения и повышают свою категорию — за этим мы тщательно следим! Все допускают ошибки и мы не исключение. И мы готовы эти ошибки исправлять и больше не допускать. Поэтому мы предлагаем пере – показать
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2019 в 19:55 про cтудия естественной красоты Unica
    Спасибо огромное Екатерине за процедуру Вельвет ресниц + Окраску бровей. Очень довольна результатом, работа сделана качественно, с душой. Смотреться в зеркало, одно удовольствие!
    Две недели назад была на процедуре Вельвет по восстановлению ресниц. Как приняли в салоне — довольна. А сейчас, спустя две недели, вижу реальный эффект от процедуры — реснички стали уже гуще и длиннее, есть естественный изгиб. Мне нравится
    Этот салон мне порекомендовала подруга. Очень нравится бывать здесь и получать сногшибательные результаты от работы мастеров. В последний раз был velvet ресниц. Девочки, это просто «огонь». Такими ресницы у меня не были никогда!  Пусть процедура долгая, но она того стоит. Тем более если занимаются этим мастера своего дела.Отличный салон! Рекомендую!
    Второй раз посещаю Ваш салон. Очень теплая, почти домашняя обстановка, невероятно вкусный кофе. Делала вельвет ресниц у косметолога Марины. Качество замечательное, также Марина подробно рассказывала про каждый этап процедуры. Ресницы получились длинные, яркие, при этом мягкие, легкие. Стилист Елена просто прекрасно сделала тонирование волос. Цвет очень красивый, а волосы настолько блестящие, шелковые, очень легко расчесываются! Спасибо огромное Лене, обязательно приду еще:))
    Людмила 20 августа 2018 в 21:06 про студия макияжа и оформления бровей Welcome.studio
    Собрались с друзьями на море и решила сделать перед отъездом ламинирование ресниц Velvet. Ламинирование мне делала мастер Варвара, мастер само совершенство. Я таких ресниц еще у себя не видела. Визуально выглядели длиннее и толще. Так я не об этом хотела написать. Варвара мне сказала что морская вода, как и пресная на ламинированные ресницы отрицательного воздействия не оказывает. Я 10 дней купалась на море и в бассейне вернулась домой, а завиток еще держится. А в восторге от Velveta и мастерс – показать
    Виктория 4 августа 2018 в 23:18 про студия макияжа и оформления бровей Welcome.studio
    По рекомендации подруги была в студии на ламинировании ресниц Velvet у мастера Вари. Варя, милая девушка и довольна давно в бьюти индустрии. Как мастер ламинирования ресниц она мне понравилась, работает аккуратно, результат получился превосходный. Записалась на прием онлайн, на сайте студии. Довольна студией, рада знакомству с Варей. Она замечательный мастер
    Спасибо замечательной Кире за чудные реснички. Подруга на работе посоветовала сделать Velvet ресничек у Киры, так я познакомилась с превосходным мастером и чудесной девушкой. Кира мне пропитала реснички множеством витаминных составов и придала им загиб. Результат превосходный, всем рекомендую кто этого еще не делал
    Анастасия 1 апреля 2018 в 16:22 про студию красоты LashROOM
    Ходила в салон на процедуру вельвета на ресницы. Процедуру сделали только на верхние ресницы, мастер сказала что если нужно было и нижние делать, я должна была её предупредить!!! После процедуры не дала масла для ухода за ресницами, а после того как я вернулась за ним, соврала что теперь вельвет перестал выпускать масло в индивидуальных упаковках!! Однако гугл и магазины по продаже наборов для вельвета не подтверждают этой информации!! Ресницы выглядели мокрыми и более жёсткие на ощупь чем были, – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое Вам за отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Нам очень жаль, что процедурой Вы остались недовольны и сложилось негативное впечатление о студии. С момента Вашего визита произошли колоссальные изменения, мастера неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки, регулярно посещают семинары и курсы повышения квалификации, осваивают новые техники и методики, благодаря которым качество обслуживания и уровень предоставляем – показать
    Людмила 19 января 2018 в 15:43 про салон Лорен на Кондратьевском проспекте , отредактирован 19 января 2018 в 17:30
    Да, да! Наталья косметолог просто супер! Особено мне нравится, как Наталья делает вельвет ресниц!
    Наталья, спасибо
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Это самая желанная похвала и лучшая оценка нашей работы. Действительно, работа Натальи заслуживает самых лестных слов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона «Лорен».
  • Алена Аленина 7 апреля 2020 в 13:43 про сеть имидж-студий Рив Гош в Красногвардейском районе через ВКонтакте
    Мои #пустыебаночки@rivegaucheru
    двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ от #YSL, у меня была миниатюра 30 мл, хорошо смывает тушь (подводками и тенями не пользуюсь), но не куплю полноразмер, так как в принципе не очень люблю отдельно смывать косметику с глаз, предпочитая очищение с помощью гидрофильного масла и пенки для умывания.
    очищающая маска от #glamglow, о ней было много отзывов в группе, от себя добавлю, что эффект от ее использования мне нравился, яркий аптечно-травяной что л
  • Алена Аленина 7 апреля 2020 в 13:43 про сеть имидж-студий Рив Гош в Выборгском районе через ВКонтакте
    Мои #пустыебаночки@rivegaucheru
  • Алена Аленина 7 апреля 2020 в 13:43 про сеть имидж-студий Рив Гош на Комендантской площади через ВКонтакте
    Мои #пустыебаночки@rivegaucheru
  • Рита Ушакова 31 января 2020 в 17:22 про центр красоты Елены Диткевич Airbeauty через ВКонтакте
    Прихожу не в первый раз к Лене. Сделали вельвет ресниц + ботокс и протеиновое восстановление бровей. Очень понравился результат!буквально за час преображается лицо и взгляд становится более выразительным) купила очень выгодный абонемент, теперь будем видеться чаще
  • Олеся Петрова 31 января 2020 в 0:52 про центр красоты Елены Диткевич Airbeauty через ВКонтакте
    Девочки, кто-нибудь наращивал ресницы? Не секрет, что после нескольких месяцев наращивания, ресницы требуют тщательного ухода и восстановления. Всего ДВЕ НЕДЕЛИ пользования сывороткой для роста ресниц и такой потрясающий эффект! Сегодня сделала VELVET ресниц с ботексом. Очень довольна результатом!
    Огромное спасибо Елене за ее качественную работу и индивидуальный подход к каждой клиентке! P.S. Как быстро восстановить ресницы после 3-х месяцев наращивания.
  • Екатерина Ширинкина 11 мая 2019 в 14:59 про салон красоты Ванилька на Онежской улице через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит женская стрижка, вельвет и наращивание ресниц?
  • Мария Михунова 15 сентября 2018 в 22:37 про салон красоты Nano Studio через ВКонтакте
    Хотела поблагодарить Анну и нового мастера Маргариту за мои реснички. Сделала на днях у них Velvet и осталась очень довольна. Очень понравился не только эффект после процедуры, но и сам процесс. Чуткое отношение мастеров и доброжелательная атмосфера в Наностудии. Надо сказать, что пропустила мимо ушей ограничение по процедуре касательно линз, но было сделано все настолько аккуратно, что никаких последствий это не дало. До самого вечера была в линзах, но никакого раздражения или покраснений не бы – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 8:25 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное, огромная радость читать такой отзыв! Значит мы работаем не напрасно и вы чувствуете нашу любовь
  • Елена Просвирова 2 июля 2018 в 16:17 про студию красоты Kaizer через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько держится эффект «вельвет ресниц» и можно ли у Вас в салоне покрасить брови хной? И по цене сориентируйте пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2018 в 1:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена. Процедура вельвет держится 2—3 месяца, если после первой процедуры сделать повторную процедуру через месяц, то эффект от процедуры может держаться до 6 месяцев. Сейчас на эту услугу действует скидка- 2000 рублей вместо 2500. Окраска бровей хной коррекция стоит 850 рублей. Вас записать на какую услугу?
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 5 оценок