Отзывы о местах, где делают УЗИ органов мошонки

3.7
    Записывала мужа для прохождения узи, в том числе узи мошонки. Перед записью несколько раз специально уточнила, что необходимо проведение данного исследования обязательно с использованием доплера. Администратор назвала стоимость и заверила, что узи сделают с доплером. Однако на приеме врач сообщил, что такого оборудования в клинике нет. Если бы мне изначально сказали, что его нет, то я бы и записываться не стала. К врачу претензий нет, а вот к администраторам есть замечание: не вводите клиентов в – показать
    • Уважаемая Татьяна, добрый день. Очень сожалеем, что от посещения нашей клиники остались неприятные впечатления. Однако возникло некоторое непонимание во время приема. Доктор уролог Батько А.Б. выполнил исследование и замерил показатели, необходимые для принятия лечебной тактики по заболеванию Вашего супруга. В ходе исследования была предоставлена краткая консультация по проблеме.Уролог Батько А.Б. — доктор мед.наук, врач с огромным опытом практической работы. Наша клиника безусловно располагает – показать
      • Татьяна 13 сентября 2018 в 13:24 про клинику Семейный Доктор на Парашютной улице
        Здравствуйте, 07 сентября с нами связался представитель клиники и пригласил на бесплатное проведение исследование с использованием доплера. Буквально вчера муж его прошел. Хочу сказать Вам огромное спасибо за внимание к пациентам, Вы не оставили отзыв без ответа, оказали услугу при помощи необходимого оборудования. Особую благодарность хочется выразить врачу, которая проводила исследование, она профессионал высокого уровня и очень приятный человек. Мы с удовольствием посетим Вашу клинику снова.
        • Анонимный пользователь 13 сентября 2018 в 17:20 про клинику Семейный Доктор на Парашютной улице
          Уважаемая Татьяна, мы очень рады, что смогли оказать Вам услугу должного уровня. В нашей клинике работают специалисты с огромным опытом практической работы. Мы работаем для вас и всегда будем рады видеть вас и ваших близких в нашей клинике. Ещё раз приносим извинения за некоторые неудобства. С уважением, администрация клиники «Семейный доктор»
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 3 оценок