Отзывы о местах, где делают УЗИ мягких тканей и поверхностных структур

3.8
    Посещала данную клинику в связи с необходимостью сделать узи молочных желёз с консультацией маммолога. Немного переживала, что врач мужчина. Но Абдель Хасанович сразу внушил доверие, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Обследованием довольна, а это самое главное! Будьте здоровы)
    Я делала в клинике ЛПУ 3 ультразвуковое исследование молочных желез-обошлось оно мне в две тысячи пятьсот рублей, сделано было быстренько, а результат я получила на руки в тот же день.
    Яна 18 февраля 2020 в 8:58 про клинику БалтЗдрав на Гражданском
    На гражданке можно пройти обследование эластографию — это самый современный вид узи на злокачественные заболевания. Я проверяла лимфоузлы, можно еще молочные железы, щитовидку, другие мягкие ткани, обследования для мужчин.Спасибо за такую акцию, это очень важно!
    На приеме у врача получила положительный результат. К данному специалисту хожу очень давно, потому что она профессиональный и квалифицированный врач в области УЗИ молочных желез, также дает консультацию и рекомендации. В эту клинику хожу только из-за этого профессионального специалиста.
    • Добрый день, Оксана. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра репродукции и планирования семьи «Медика».
    Татьяна 21 января 2020 в 12:32 про многопрофильную клинику ЕвроМедика на Комендантском проспекте отзыв по телефону
    Я записывалась на УЗИ молочных желез. Мне нравится качественное и доброжелательное обслуживание.
    • Татьяна, спасибо, что доверили проведение такой важной для женского здоровья процедуры нашему специалисту. Будем рады видеть Вас в ЕвроМедике!
    Я проходила цифровое УЗИ молочных желез в этом центре. Мне понравилось оборудование, оно выглядит новым и современным. Доктор, имени не запомнила, тщательно провел обследование и оперативно подготовил результаты. Все быстро и качественно. Мне понравилось обслуживание на ресепшене, персонал внимательный и обходительный. В клинике приятная обстановка, народа мало, принимаю вовремя, четко. Я осталась всем довольна!
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 16:23 , отредактирован 9 января 2020 в 17:53
      Ольга, добрый день!
      Мы очень рады, что вы остались довольный посещением «КДЦ с поликлиникой» Управления делами Президента РФ! Спасибо за подробный отзыв!
    Анонимный пользователь 19 декабря 2019 в 14:47 про многопрофильную клинику Профимедика на Богатырском проспекте отзыв по телефону
    Я записывалась в эту клинику на УЗИ молочных желез. Мне понравился хороший и профессиональный врач УЗИ.
    Раньше я и знать не знала, что такое плацентарная терапия. Но недавно я прошла полный курс такой терапии и очень рада, что решилась на это. Я сейчас выгляжу значительно моложе своих лет. Кожа гладкая и красивая, мимических морщинок совсем не осталось. Мой косметолог, Ирина Викторовна, просто какая -то волшебница. Все получилось так, как я и хотела и даже лучше. Подготовка перед инъекциями достаточно серьезная. Ирина Викторовна дала целый список анализов и узи, какие мне нужно пройти и только ко – показать
    Анонимный пользователь 2 декабря 2019 в 14:46 про многопрофильную клинику МЕДИКА на Гжатской улице отзыв по телефону
    Я была на УЗИ молочных желез. Мне понравилась внимательность доктора, он меня хорошо и долго смотрел, внимательно и тщательно, всё подробно рассказал, был вежлив и корректен.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор многопрофильной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация многопрофильной клиники МЕДИКА.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2019 в 14:46 про многопрофильную клинику Балтмед Озерки на Выборгском шоссе, 40 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача, который проводил УЗИ молочных желез моему ребенку.
    • Доброго времени суток!

Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашей клиники.

С уважением, администрация клиники БалтМед
    Артем 21 ноября 2019 в 21:22 про Наша Клиника в Рыбацком , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:03
    Обратился в клинику в день травмы, врач был Котельников Ю. Н..
    Был поставлен диагноз, сильный ушиб, что меня немного смутило, т.к. уклон на осмотре был только на кость, ну да ладно я же не врач, понадеялся на специалиста! Назначил мне мазь и на следующий день рентген, что уже не в первый раз обращения в эту клинику (было ещё обращение до этого случая, когда после приема через 2 дня назначили рентген и ещё через 2 дня узи, в итоге прошла неделя)!
    Пришёл на рентген, врач сказал, кость це
    Была на приеме у Мануйловой Татьяны, делала УЗИ молочных желез по акции. В процессе общались во время узи, все изображение выводится на экран. Врач оч. Грамотная, ответила на все вопросы и даже проконсультировала по принимаемым гормонам на основе сданных в этом же центре анализам. Я очень довольна.
    Наталья 4 ноября 2019 в 22:01 про клинику эстетической медицины DEGA в Адмиралтейском районе , отредактирован 5 ноября 2019 в 7:58
    Дважды была в клинике ДЕГА на консультации у пластических хирургов по поводу блефоропластики в моменты проведения акции именно на эту процедуру. 06.04.2019 на консультации у Екимова С.В. получила заключение о возрастных изменениях лица и периорбитальной области и сумму на план лечения в размере 627 000 рублей. Акция на блефоропластику на тот период была 38 000 рублей. Хорошо, надо подумать, но приехала издалека, думаю зря что ли, надо посетить косметолога, сделать ботокс, на него тоже в день м – показать
    Татьяна 26 октября 2019 в 13:18 про центр семейной медицины MedPraxis в Кудрово отзыв по телефону
    Я делала в центре УЗИ молочных желез. Мне понравилась тактичность, профессионализм, позитивный настрой специалиста. В кабинете хорошее, современное оборудование. Описание мне дали на руки буквально в течении нескольких минут. На ресепшене здесь грамотные, профессиональные, доброжелательные сотрудники. Они все по пунктам разъясняют пациенту.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор центра семейной медицины и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра семейной медицины MedPraxis.
    Ольга 10 октября 2019 в 11:51 про многопрофильный медицинский центр АрсВита на метро Московская отзыв по телефону
    Я была на УЗИ молочных желез. Мне понравилось компетентность специалиста, к сожалению, не помню её фамилии. Доктор мне всё рассказал, ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна приёмом. Мне понравилось, что всё прошло быстро и без задержек. Вежливый персонал. Мне всё понравилось.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра АрсВита.
    Екатерина 7 октября 2019 в 21:18 про медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте , отредактирован 7 октября 2019 в 23:21
    через онлайн запись записала к Эндокринологу себя и мужа.
    компетентностью врача довольна честностью нет.
    первая пришла на примем я -на такой же после меня пришел муж. мне докотор выписала какие сдать анализы. сказала в слудующий раз посомтрим узи молочных желез и щитовидки. после пришел мой муж, докторо выписала ему тоже аналиы какие сдать заодно сделала ему узи щитовидки и узи груди. взяли с него столько же сколько и с меня только за первичный прием. После я пришла на втоой прием уже с анал
    Анонимный пользователь 30 сентября 2019 в 15:13 про многопрофильную клинику МЕДИКА на Пулковской улице отзыв по телефону
    Мне делали УЗИ молочных желез. Мне понравился доктор, к сожалению, не помню её фамилии. Она всё подробно и доступно мне рассказала и объяснила. Приём был чётко по времени. Вежливый и внимательный персонал. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за выбор многопрофильной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильной клиники МЕДИКА.
    Вера 25 сентября 2019 в 16:24 про многопрофильную клинику Балтмед Озерки на Выборгском шоссе, 40 отзыв по телефону
    Я посещаю клинику часто, мне удобно ее месторасположение. Тут хорошие специалисты и современная аппаратура. В этот раз я делала УЗИ молочных желез, исследование проводил доктор Карпов. Я получила полную консультацию и рада, что мои опасения не подтвердились.
    • Добрый вечер, Вера!
      Спасибо вам большое за такие добрые и важные слова в адрес нашего медицинского персонала!
      Ждем вас в следующий раз

С уважением, главный врач клиники, Бушара Максим Османович
    Была на процедуре ультразвуковой чистки у косметолога Нани Вахтанговна. Процедура понравилась, провели диагностику кожу, лицо стало безупречно чистым. Подобрали средства для моей кожи. Довольна результатом! Советую!
    • Добрый день, Диана. Благодарим за высокую оценку работы клиники лазерной гинекологии и косметологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники лазерной гинекологии и косметологии Гинкос Меди.
    Ольга 4 сентября 2019 в 12:02 про многопрофильную клинику Балтмед Озерки на Выборгском шоссе, 40 отзыв по телефону
    Я была на приеме маммолога Винцковской Александры Игоревны. Мне нравится подход к клиенту, общение. Доктор умеет расположить к себе человека и подробно отвечает на все вопросы. Для полноты картины она направила меня и на УЗИ молочных желез. Качеством исследования я довольна.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 12:44 , отредактирован 9 января 2020 в 13:59
      Ольга, здравствуйте!

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
      Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед
    Анонимный пользователь 29 августа 2019 в 19:24 про многопрофильную клинику МЕДИКА на улице Бадаева отзыв по телефону
    Мне очень срочно нужно было сделать УЗИ молочных желез и я была очень рада, что нашли время для меня и сразу записали. Доктор был очень деликатный, спокойный, он меня успокаивал постоянно.
    • Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильной клиники МЕДИКА.
    Елена 19 августа 2019 в 15:38 про центр медицины плода Медика на метро Василеостровская отзыв по телефону
    Мне в первую очередь понравился высокий профессионализм врача. Я была на УЗИ-скрининге у Екатерины Сергеевны Некрасовой. Она всегда готова ответить на мои вопросы, а у меня их много. Ответы не поверхностные, а глубоко затрагивают всю информацию, услуга оказывается на высоком уровне. Но единственное, что не устраивает, это стоимость 7500, для такого исследования достаточно высокая цена. Я была второй раз уже в Медика, по рекомендации обратилась за качественной услугой, но третий раз уже не приду, – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенного УЗИ — скрининга и профессиональной консультацией Екатерины Сергеевны Некрасовой. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени. Хотим уверить Вас, что стоимость наших услуг полностью оправдана их высоким качеством. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, администрация центра медицины плода Медика.
  • Наталья 17 августа 2019 в 0:21 про центр МРТ и КТ ОНА на Серебристом бульваре , отредактирован 17 августа 2019 в 13:53
    Я заплатила 5 тыс за мрт правой кисти, чтобы получить заключение, где написано, что все у меня хорошо. Год назад я получила травму. За это время состояние ухудшилось. Сделав узи, мне написали заключение, где написано, что частично отрыв головки мыщцы, так же мыщца увеличена в два раза и внутри воспаление. Визуально шишку видно очень хорошо, на ощупь чувствуется уплотнение немаленького размера. Решила сэкономить время и сделать мрт в этой клинике для точного подтверждения диагноза, чтобы хирург п – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Постараемся найти решение описанной Вами проблемы. Всегда ваши, администрация Центра МРТ и КТ «ОНА».
    Людмила 16 июля 2019 в 15:53 про медицинский центр СМ-Клиника на проспекте Ударников отзыв по телефону
    Как только возникает срочная потребность сделать УЗИ или посетить доктора, то я незамедлительно обращаюсь в эту чудесную клинику. Великолепное обслуживание, доктора просто выше всяких похвал. Проводят качественный медицинский осмотр, дают подробные консультации. Недавно посещала хирурга в этой клинике. Я очень непростой пациент, и когда появляется какая-то проблема, то очень дискомфортно чувствую себя на приеме, но этот врач, превзошел все мои ожидания. Мне понадобилась небольшая операция по уда – показать
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим за отзыв, оставленный на правах постоянной гостьи центра. Наши специалисты помогают более чем по 40 направлениям. Есть услуги консультаций, лечебных и диагностических манипуляций на дому. При необходимости выдаются больничные листы, оформляются медицинские справки и курортные карты. Обязательно передадим слова благодарности Александру Бахытовичу. А Вам желаем крепкого здоровья. При необходимости, обращайтесь. С уважением, Медицинский центр «СМ-Клиника».
    Анна 3 июня 2019 в 19:28 про медицинский центр ОМЕГА на Бухарестской улице отзыв по телефону
    Я проходила в центре УЗИ молочных желез, результаты оказались неправильными. Мне поставили диагноз онкологию. Я в тот же день провела обследование в другой клинике, оказалось, что это лактостаз.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь. Приносим свои глубочайшие извинения. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Это совершенно не похоже на работу наших докторов. Пожалуйста, предоставьте нам свои персональные данные, дату посещения центра и заключение сторонней клиники. Мы обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
    Записывалась за месяц почти на это время на узи мягких тканей к врачу Денисенко, по рекомендацию травматолога, отпросилась с работы чтоб попасть на это время т.к в другое время более удобно она не принимает! Из за не предвиденной пробки в это время,опоздала на 9 минут. позвонила и предупредила что опоздаю на 10 минут максимум т.к. сложилась такая ситуация. в итоге меня не приняли,хотя написано что более 15 минут опоздавшие не принимаются. звонила и предупредила и то. Неприятный осадок остал – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 9:40 , отредактирован 28 мая 2019 в 12:39
      Уважаемая Тамара Исаевна!
      Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Признаем нашей ошибкой, что диспетчер не предупредила врача о Вашей задержке в пути, и врач технически уже не смогла Вас принять. Готовы записать Вас, учитывая ваши пожелания. В ближайшее время диспетчер с Вами свяжется.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.
    Nikolay Solo 22 мая 2019 в 18:50 про клинику флебологии Ангиопроф на Серебристом бульваре , отредактирован 23 мая 2019 в 9:50
    16 мая 2019 годадДелал в этой клиники УЗИ мягких тканей верхней конечности (левой руки) на предмет диагностики отрыва сухожилия бицепса.Перед посещением позвонил узнать о возможности данной диагностики. Мне подтвердили. Во время проведения исследования, врач ничего внятного сказать не смог и направил на МРТ. Оплату, тем не менее, взяли. В общем, деньги на ветер.
    Анна 23 апреля 2019 в 0:16 про медицинский центр Диона на проспекте Луначарского , отредактирован 23 апреля 2019 в 4:53
    Была на приёме в октябре, отзыв пишу только сейчас.
    Пришла на УЗИ молочной железы с желанием просто получить заключение по УЗИ.
    Ошибочно диагностировали мастит (при явной опухоли 1х1 см).
    Далее без предупреждения доктор начала выписывать схему лечения, за что впоследствии, опять же без предупреждения, с меня взяли дополнительные 1000 р. А отказываться было якобы уже поздно.
    После приёма прописанных антибиотиков опухоль, конечно, не прошла…потом уже проблема была решена с другими врачами.
    • Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны работой специалиста нашего медицинского учреждения. Обязательно проведем внутреннюю проверку и примем меры. Приносим глубочайшие извинения. Желаем крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Диона».
    Марина Петухова 29 марта 2019 в 23:54 про медицинский диагностический центр Белая роза в Моравском переулке , отредактирован 30 марта 2019 в 19:26
    28.12.18 прошла обследование «Белой Розе» и получила заключение, что и по УЗИ и по осмотру маммолога все хорошо, но уверенности в заключении этих «специалистов» не возникло. В феврале 2019, на всякий случай пошла к маммологу (за деньги) в государственный центр онкологии, где у меня обнаружили образование в молочной железе, которое после всех исследований оказалось раком. Вот такие специалисты работают в этой клинике, будьте осторожны!!!!!
    Инна Балакина 25 марта 2019 в 12:09 про медицинский центр Longa Vita
    Хочу сказать слова благодарности врачу С. Ю. Гребенщикову — это настоящий Доктор, человек, который думает и переживает за своих пациентов. Обращалась к нему на консультацию с болью в груди и пугающими симптомами. Провел УЗИ молочных желез с эластографией. По результатам был поставлен точный диагноз, сейчас лечусь у него, вижу положительные результаты и благодарю его за трепетное отношение к пациентам.
    • Добрый день, уважаемая Инна! Благодарим Вас за обратную связь и такой приятный отзыв о нашем специалисте Сергее Юрьевиче Гребенщикове. В свою очередь хочется отметить, высокий профессионализм врача и широчайший спектр профессиональных специализаций. Мы бесконечно рады, что благодаря профессиональной помощи и подробным объяснениям Сергея Юрьевича Вам было назначено грамотное лечение и Вы уже видите положительные результаты. Мы непременно передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Желаем крепк – показать
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 26 оценок