Отзывы о местах, где делают Туры в Доминикану

4.9
    Карина Иванищева 10 марта 2020 в 0:41 про туристическое агентство Coral Travel на метро Горьковская
    Вчера с ребенком вернулись из Доминиканы. Тур брали у Coral travel. Путешествием очень довольны. Записались на экскурсию, нужно было выезжать с утра, но ночью у ребенка поднялась температура. Я сразу сообщила об этом Алине. Ей удалось уладить вопрос и даже вернуть нам заплаченные деньги. Туроператор предоставляет сервис, который реально заботится о людях.
    Карина Иванищева 4 марта 2020 в 15:03 про туристическое агентство Coral Travel на бульваре Новаторов
    Татьяна 29 февраля 2020 в 12:51 про туристическую компанию Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания , отредактирован 3 марта 2020 в 10:56
    С турфирмой Бриллиант тур Петербург путешествуем уже много лет. Летали в Турцию, ОАЭ и Тайланд. Сейчас планируем поехать на Кубу или Доминикану. Выбор отеля полностью доверяем менеджеру Юлии, она знает ответы на все вопросы! Всем рекомендуем эту турфирму. Качественно подбирают отели, очень ответственно подходят к работе.
    Спасибо за ваш труд, с вами отдых сплошное удовольствие!!
    Svetlana 2 декабря 2019 в 15:18 про туристическую компанию Пассат Тревел , отредактирован 2 декабря 2019 в 20:02
    Неоднократно покупаю туры на отдых заграницей и всегда довольна услугами. Приветливые и интеллигентные агенты. Всегда помогут подобрать тур и авиабилеты.Спасибо Илье и Юлии!
    Побывала в Мексике, Доминикане, Ямайке, Кубе-Кайо-Коко. Очень довольна.
    Роксана Калинина 15 июля 2019 в 22:13 про туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Невский проспект , отредактирован 16 июля 2019 в 9:24
    В целом очень даже неплохое агенство — обращались к ним уже дважды)
    Сами не знали куда хотим поехать и девушка нам помогала советами, много вариантов предложила, просидели у неё довольно долго и определились. Первое наше путешествие получилось на All inclusive — это был райский уголок в Доминикане. По её просьбе отель предоставил нам отличный номер в его тихой части
    Вторая поездка была более экстремальная — мы вместе составили тур по Европе. Отследили удобные лоукостеры, отели по разумному цен
    Светлана 30 мая 2019 в 12:36 про туристическое агентство Велена Тревел
    Не первый год пользуюсь услугами агенства. Девочки-суперпрофи! Разрабатывают индивидуальный тур, полный пакет, сопровождают весь отпуск, незамедлительно решают любые вопросы, возникающие за границей, регистрируют на рейсы, предлагают только проверенные отели, все их рекомендации на высшем уровне! С их помощью посетила Хайнань, Тайланд, Индию, Доминикану, ОАЭ, Италия, Испания.... перелеты стыковочные были очень удобно подобраны! Только положительные эмоции от общения! Всем рекомендую!
    Ирина Ирина 12 мая 2019 в 12:14 про турфирму ТМТ на Невском проспекте
    Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам ТМТ и лично Сергею за эту сказку на берегу океана. Через ТМТ летела уже второй раз. Отличная консультация + достаточно хорошие цены и возможность оплачивать тур частями приблизили мою мечту.
    И так об отдыхе.
    Была в Доминикане впервые. Доминикана — это рай на земле. Есть только один минус — лететь туда из Питера 12 часов. Но Доминикана того стоит. И отель Гран Байе Принцип — шикарный. Советую всем. Минусов нет. Отель — твёрдая 5!!!
    НОМЕРА
    Хорошие
    Летали с хоттур уже второй раз. В прошлый раз были в Доминикане, в этот раз решили на Кубу! Турагентство и лично Оксана сработали оперативно, качественно, спасибо большое за чудесный отдых! До скорых встреч!
    Princess 4 февраля 2019 в 14:16 про туристическое агентство 5-е авеню
    Бомбовая фирма!! Отличные цены, супер ассортимент туров, и таааак приятно общаться! Летали в Доминикану, ну очень благодарны за отель, улетное путешествие!!! Наелись, напились, накупались, вернулись толстые и довольные как слоны))))
    Пользуюсь услугами компании inntour уже девять лет. Очень благодарна Алексею и Жанне за прекрасно организованные путешествия. Благодаря их четкой и слаженной работе все путешествия, организованные их компанией, были незабываемые. За годы сотрудничества с компанией inntour я побывала в Таиланде, Китае, тенерифе, доминикане, мексике Вьетнаме.. Обратите внимание, что компания inntour существует на рынке 10 лет, что говорит о честном и ответственном отношении к клиентам.
    Юлия 16 октября 2018 в 12:45 про туристическое агентство Miatravel на метро Площадь Восстания , отредактирован 16 октября 2018 в 18:02
    Летали в отпуск в Доминикану. Изначально думали о покупке путевки онлайн на сайте, но все же решили обратиться в их центральный офис в Петербурге (офис миатрэвел на восстания 1.). Считаем, что пока лично все-таки надежнее. Офис находится у метро, что очень удобно. Тур нам подбирала менеджер Ирина. Отдельное спасибо ей за то, что нашла билеты на ближайший вылет по горящим ценам. Отдых в Доминикане – однозначно лучший отдых за все время наших путешествий. Помимо Доминиканы успели слетать на уик-эн – показать
    Пять дней назад вернулись из Доминиканы, в агентстве посоветовали отель Bahia Principe Punta Cana. Перелет а/к Азур. Все понравилось, отель классный. Очень понравилась цена тура, отдельное спасибо Кате, грамотный менеджер! Рекомендую всем эту турфирму!
    Дмитрий 25 мая 2017 в 21:54 про туристическое агентство NEGATRAVEL
    Потрясающе отдохнули в Доминикане в апреле, лучшие пляжи, белый песок, отель новый, территория как ботанический сад, обслуживание отличное, порекомендовали в Нега Трэвел, огромное спасибо за райский отдых, настоящие профессионалы, молодцы!
    Sofija 29 марта 2017 в 18:52 про туристическое агентство 5-е авеню
    Просили написать отзыв после поездки, отписываемся!

Отдыхали в прошлом году на Кипре в Нисси Бич, путешествие на 5+, очень все понравилось, сам остров, красивейшее море, отель просто отличный, питание высше всяких похвал, единственное шумновато, но молодежи там везде полно, об этом нас предупреждали заранее, курорт такой веселый, но остальное все замечательно!
    В этом году решили посетить карибский бассейн, уже были в Доминикане, поэтому колебались между Кубой и Мексикой, сколько же мы перебр
    В октябре ездила от ТМТ в Доминикану в отель Bavaro Princess.Тур подбирала Аня.
    Все очень профессионально, без суеты. И цена ниже, чем у других фирм. Сергею спасибо за скидку)
    Отель отличный — шикарная огромная зеленная территория с различной живностью — рыбки, черепахи, попугаи, павлины, фламинго! Номер лучше брать в концепции Platinum — для них отдельный рецепшн, отдельная территория на пляже с мягкими лежаками, возможность посещать 5 раз в неделю различные рестораны аля карт (японский, итал
    Решили с мужем улететь от питерской непогоды в жаркое лето. Звонила в несколько туристических агентств, консультировалась, а позвонив в Слетать. ру, была приятно удивлена: грамотная речь, приветливые интонации, заинтересованность во мне — это был Александр! Именно он и сыграл решающую роль в том, что мы доверили организацию нашего отдыха Слетать. ру. Александр предложил Доминиканы, подобрал отель, подсказал, как более комфортно разместиться в самолёте. В результате даже тёплые тропические ливни – показать
    Здравствуйте! Хотела бы оставить благодарность агентству Слетать.Ру на Ленсовета,
    83,и конечно,Ксении Владимировой за прекрасную работу,творческий подход и индивидуальное внимательное отношение к каждому клиенту.Обратилась в агентство случайно,искала тур в Доминикану на 10 дней со взрослым сыном (после армии),чтобы и ему и мне отдохнуть,побыть на море,солнце,набраться новых сил и впечатлений от нового путешествия. Летали с 30 ноября по 10 декабря Азуром в отель Vista Sol 4*.Во первых отношение
    Роман и Ксения.

Благодарю менеджера Ксению за помощь в подборе тура!
    Летали в Доминикану на 12 ночей 23.10 из МСК, получили ожидаемо качественный результат!
    Ксения очень гибкая и понимающая человеческие потребности, смогла учесть все наши пожелания. Легкий процесс продажи и чуткое сопровождение после. Летели с Азуром. Много по этому поводу переживали, т.к. раньше летали только регулярными рейсами!
    Результат превзошел наши опасения. Конечно, мелкие недочеты компании, полностью компенсировал
    Дважды пользовались услугами команды Слетать.ру: Ксении и Александра. Спасибо Вам огромное за решение всех возникающих вопросов и проблем!! Вы замечательные!
    Хочу поблагодарить менеджера Ксению за подбор свадебного тура в сказочную Доминикану;) С удовольствием будем рекомендовать друзьям и знакомым.
    Желаем всем отличных путешествий!
    Спасибо Ксении за замечательный отдых в Доминикане. Лучший отдых за последнее время! Все ее рекомендации и предостережения оказались правдой! Настоятельно рекомендую!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 2:38 про туроператор Премьера на Пушкинской улице
    Тоже ездили с ними, попали на горящий тут в Доминикану на курорт Пунта-Кана. Место просто райское, отель отменный, а природа просто захватывает....Отдохнули вообще на славу. Туроператора хотелось бы поблагодарить за хорошую организацию поездки и помощь в оформлении документов.
  • Анастасия Гучкова 13 ноября 2019 в 21:34 про туристическое агентство Маре Соль через ВКонтакте
    Ирина, спасибо Вам за потрясающий отдых! Все было замечательно от самолета туда до возвращения домой! Обязательно обратимся к Вам еще и еще раз! Очень удобно, что можно все сделать удалённо. С нетерпением ждем следующего отпуска! Доминикана-это рай!
  • Иван Дэнс-Тревел 19 октября 2019 в 13:15 про туристское агентство Денс Трэвел через ВКонтакте
    Туры в райскую Доминикану
    Вылет 15.12 из СПб на 11 ночей
    ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
    Coral Costa Caribe Resort & Spa 3*, 137 900 руб.
    Bellevue Dominican Bay 3*, 144 500 руб.
    Be Live Experience Hamaca Garden 4*, 148 900 руб.
    Be Live Collection Punta Cana 5*, 169 000 руб.
    Grand Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*, 181 700 руб.
    Grand Memories Punta Cana 5*, 187 500 руб. Цена за ДВОИХ ‍ ‍
  • Иван Атрешко 14 сентября 2019 в 14:02 про туристское агентство Денс Трэвел через ВКонтакте
    Горящие туры в сказочную Доминикану
    Вылет 19.09. из СПб на 12 дней/11 ночей
    ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
    Bellevue Dominican Bay 3 ***, 123650 руб.
    Whala!Bayahibe 4 ****, 139 700 руб.
    Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4 ****, 146 900 руб.
    Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5 *****, 154 000 руб.
    Occidental Punta Cana 5 *****, 164 900 руб.
    Цена за ДВОИХ!!!
  • Елена Денс-Трэвел 4 сентября 2019 в 19:20 про туристское агентство Денс Трэвел через ВКонтакте
    Горящий тур в райскую Доминикану
    CORAL COSTA CARIBE RESORT & SPA 3 *** (Хуан Долио) 134000
    OCCIDENTAL CARIBE (EX. BARCELO PUNTA CANA) 4 **** (Макао) 136200
    OCCIDENTAL PUNTA CANA 5 ***** (Пунта Кана) 142600
    GRAND BAHIA PRINCIPE LA ROMANA 5 ***** (Ла Романа) 147500
  • Вячеслав Загорский 13 мая 2019 в 20:48 про туристическую компанию Дабл Ю Тревел через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу поблагодарить компанию «W Travel» за организованные для меня путешествия: зимой в Тайланд и в майские на Кипре! Всё было сделано чётко и профессионально я получил огромное удовольствие)) И кстати в 2017 году я так-же посетил Доминикану благодаря Вере....
    В общем я очень доволен, спасибо еще раз и путешествуйте чаще!!!
  • Илья Степук 9 октября 2018 в 0:39 про туристическую компанию Дабл Ю Тревел через ВКонтакте
    Всем привет! Хотим сказать огромное, человеческое Спасибо! W Travel, и лично Вере, за организацию нашего путешествия в Доминиканскую республику. Учли все наши пожелания и финансовые возможности. Получилось все супер. Обязательно вернёмся туда ещё раз, и конечно же с W Travel)
Средняя оценка организаций - 4.9 на основании 30 отзывов и 17 оценок