Отзывы о местах, где делают Трихоскопия

Надежда 21 октября 2017 в 15:42 про клиника инновационной косметологии GEN87 на Суворовском проспекте , отредактирован 22 октября 2017 в 21:19
    Клинику GEN 87 посещаю с открытия. Это лучшая клиника нашего города! Прекрасный сервис, очень профессиональные ВРАЧИ, новейшие аппараты с гелями от самых передовых фирм!
    Все процедуры выполняются по конкретно составленному для меня плану, после проведения компьютерной диагностики.. И теперь благодаря постоянным уходовым процедурам, творящим чудо мезонитям, мезотеропии (делаю не только на лицо и декольте, но и для волос) и, конечно всем Специалистам клиники, результат блестящий,чт
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2017 в 19:54 , отредактирован 22 октября 2017 в 21:18
      Добрый вечер, уважаемая Надежда!
      Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!
      Мы всегда рабы предложить Вам и другим пациентам GEN 87 инновационные методики, комплексный индивидуальный подход и, конечно же, безупречный сервис!
      Желаем Вам и дальше радовать себя и близких Вашей красотой!

С любовью, GEN 87

«Приумножая красоту, заботясь о здоровье»
    22.02.2017
    Спасибо дорогие специалисты клиники НордеВита!!! Стала клиентом сравнительно не давно, примерно 3 месяца, но уже не представляю без вас в свой жизни. Меня зовут Антонина и мне 68 лет. Попала в эту клинику благодаря доченьке, она была сильно обеспокоена моими волосами, а точнее их отсутствием, примерно с 50 лет я начала носить парик, у меня всегда были проблемы с волосами, а во время менопаузы выпали почти все, честно я даже не надеялась на то, что кто-то сможет мне помочь. Я думала,
    • Здравствуйте, Антонина! Мы благодарны вам за отзыв. В нашей клинике работают замечательные специалисты, у них действительно «золотые руки». Искренне рады, что лечение проходит успешно. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «Норде Вита».
  • Анонимный 3 октября 2016 в 15:36 про салон красоты EsteticPro в ТЦ Преображенский двор
    Очередной развод на деньги! Позвонили из некоего центра косметологии и пригласили пройти бесплатно процедуру RF-лифтинга, парафинотерапию для рук, и к – показать
  • Даша Восканян 12 мая 2013 в 22:25 про салон-парикмахерскую ART beauty salon на Светлановском проспекте через ВКонтакте
    2003-м году компания Jaguar из Германии впервые представила ножницы, способные не только стричь, но и лечить волосы. Вскоре этот аппарат стал широко использоваться в парикмахерском деле — так в салонах красоты появилась услуга горячей стрижки.
    Обычная стрижка не самым лучшим образом влияет на состояние волос — их строение является таким, что при стрижке обычными ножницами вредные элементы проникают внутрь и дают негативный эффект. Горячая стрижка надежно защищает волосы от этого.
    Эффект от такой
Средняя оценка организаций - 5 на основании 4 отзывов и 2 оценок