Отзывы о местах, где делают Шугаринг бикини

Кира 26 июня 2020 в 16:07 про студию бережной депиляции и шугаринга Shabby отзыв по телефону
    Я была здесь на шугаринге подмышечных впадин и зоны бикини. Мне понравилось быстрота работы мастера, бережное отношение к клиенту. Имя точно не помню мастера, мне кажется, Анастасия. Мастер внимательный, заботливый. Процедура по 2 зонам заняла всего 40 минут. Выбрала студию по отзывам в интернете и территориальному признаку. В плане чистоты нареканий нет.
    • Добрый день, Кира.
      Искренне благодарим вас за такой замечательный отзыв!
      Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания.
      До новых встреч!
      С уважением, Студия бережной депиляции и шугаринга Shabby.
    Екатерина 12 июня 2020 в 15:44 про студию красоты Новая Ты отзыв по телефону
    Была в студии впервые на эпиляции глубокого бикини. Мастер Елизавета мне понравилась. Я пришла изначально на шугаринг, но в итоге сделали восковую эпиляцию. Я так поняла, это, потому что мастер больше специализируется именно на воске, но ничего страшного. Хочу отметить высокую клиентоориентированность мастера, её отношение к клиенту. Я хотела шугаринг и мастер хотела подстроиться именно под меня и сделать шугаринг, но так как у мастера рука больше набита именно под воск, я ей сказала, чтобы сдел – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим его лично Елизавете. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, Студия красоты Новая Ты.
    Виктория 12 марта 2020 в 11:28 про салон красоты BOOM на Казначейской улице
    Мастер Ольга. шугаринг зон глубокого бикини, подмышечных впадин, ноги до голени. Комнатушка очень темная, мастер вынуждена наклоняться очень близко и дышать вам в подмышки, потому что ей ничего не видно. Работала она в уличной одежде, а не в халате! Ни одну из зон не обработала антисептиком!!! В конце единственное, что она сделала, так это обработала маслом, но сняв перчатки!!! Слвсем неприятно, когда посторонний человек намазывает тебе на лобок и подмышки масло голыми руками!
    Ксения 29 января 2020 в 18:16 про студию Лысый пилотаж
    Ходила на шугаринг (глубокое бикини) к мастеру Юлии. Очень понравилось). Сахарная эпиляция сделана очень качественно и быстро. Большое спасибо Юле, я очень комфортно себя чувствовала. Всем советую этого мастера!
    • Здравствуйте, Ксения.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, студия Лысый пилотаж.
    Здравствуйте! я прошла курс обучения в студии «Континент красоты» по депиляции))сахарной, восковой, шоколадной)) и бикини-дизайн)) Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю Наталии Реут, Вы безусловно профессионал своего дела и очень многому меня научили. Я в восторге!!! Спасибо!!!
    Виктория 18 декабря 2019 в 1:21 про студию Лысый пилотаж , отредактирован 18 декабря 2019 в 7:57
    Записалась моделью на сахарную депиляцию к ученице Юлии. Обещали что она будет выполнять процедуру под присмотром мастера. Так вот никакого мастера не было, она была одна! С самого начала процедуры начались возмущения по поводу длины волос, мол слишком короткие и она будет делать воском, а не сахаром. К слову я не первый раз делаю шугаринг и знаю какая должна быть длина. Я сказала что записана на депиляцию сахарной пастой и тогда ученица нехотя достала пасту при этом возмущаясь что вчера тоже к – показать
    • Добрый вечер, Виктория! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Пожалуйста, сообщите нам дату и время посещения студии, чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. С уважением, администрация студии Лысый пилотаж.
    Хожу на лазерную эпиляцию к Анастасии. Всегда делала шугаринг, но это больно, на этот раз решилась на эпиляцию в интимной зоне, бикини. Из ощущений пощипывание есть, хоть и охлаждает, но красота требует жертв. В целом результатом я довольна, ходила не один раз, прошла курс и с каждым разом лучше и лучше. Порекомендовать могу
    • Здравствуйте, дорогая Ольга! Приятно узнать, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Благодаря использованию новейшего оборудования лазерная эпиляция является эффективной и абсолютно безопасной для здоровья и помогает быстро и навсегда избавиться от лишних волос на теле. Лазер глубже всех проникает в кожу, разрушая до основания не только стержень волоса, но и его фолликул. Среди преимуществ данной процедуры – безболезненность, быстрота ее проведения, а также безопасность, подтвержденная – показать
    Валентина 17 ноября 2019 в 22:58 про салон красоты JennetBeautyClub на проспекте Славы
    Переехала и заметила студию, посмотрела цены и решила записаться на шугаринг бикини. Запись удобная, перезвонили, уточнили запись, всё хорошо. Ужас начался, когда я легла на стол и мастер (девушку звали Мария) начала делать работу. Паста очень сильно тянула волоски уже тогда, когда она просто разглаживалась по коже, а не вырывала их. Складывалось впечатление, что девушка взялась за эту работу впервые. Я делала данную процедуру несколько лет и никогда не было так больно, всегда было терпимо, к та – показать
    • Добрый день, уважаемая Валентина. От лица руководства нашего салона красоты приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень сожалеем, что знакомство с нашим салоном прошло не так, как бы хотелось и Вам, и нам. Будем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу, салон красоты JennetBeautyClub.
    Добрый день! Хожу в студию на Звездной 9 кор.1 на шугаринг и маникюр. Не записываюсь к конкретному мастеру, почти всегда записываюсь спонтанно, как говорят: в последнюю минуту, график на работе непредсказуемый. Проблем не было! Была на маникюре у Вики, Лизы, Айнур, на шугаринге у Ксении, 1 раз на воске у Алевтины. Единственно, что сахар моя кожа воспринимает лучше. Сама студия небольшая, но очень чистая, на входе всегда сразу просят надеть бахилы, предлагают чай на маникюре, в туалетной комнате – показать
    • Добрый день, уважаемая Полина. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии депиляции и маникюра Free Art.
    Посещаю данное заведение, как девушки писали ниже — хороший салончик, подписываюсь. Цены хорошие, я бы сказала — средние по городу. Всегда вежливые мастера, во время примут, курточку в шкаф повесят, в конце флаеры со скидками вручат. Ну и программа лояльности! Скидки считают. Делаю маникюр и шугаринг бикини. Всегда качественный маникюр, вскрытый при тебе пакет с инструментом, пилочки только для тебя. И самое важное — мастера — которым «ДАНО»!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация студии депиляции и маникюра Free Art.
    Света 24 июля 2019 в 12:48 про салон красоты Ritelli на Мебельной улице , отредактирован 24 июля 2019 в 20:21
    Прекрасный салон с отличными мастерами-профессионалами, и теплым почти домашним отношением! Главное, что объединяет сотрудников салона — профессионализм, переживание за конечный результат, очень качественно выполненная работа!!
    Спасибо Женечке за ноготочки, всегда внимательна, всегда все на высшем уровне.
    Наргиз просто профи!! понимает с полуслова, знает, что нужно вашим волосам (всем желающим быть ослепительными блондинками, точно к ней))).
    Светочка умница, мой первый шугаринг бикини у нее, б
    • Светлана, спасибо за «тёлый» отзыв! Нашей дружной команде мастеров приятно с Вами познакомиться! Мы очень рады, что подготовка Вас к отдыху увенчалась успехом! С нетерпением ждём Вас вновь в Салоне красоты Ritelli на Мебельной! Хорошего отдыха!
    Катерина 25 июня 2019 в 13:06 про салон Сахар на метро Василеостровская , отредактирован 26 июня 2019 в 8:43
    Эпиляцич просто супер так быстро мне никто ещё не делал, бикини 10
    Минут и самое главное что чисто, цена 600 рублей за полное бикини, теперь я толко в сахар, кстати была у мастера Дарьи
    • Катерина, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
    Сходила в этот салон на шугаринг! Я в восторге!!! Делала зону бикини, ноги и подмышки и я даже не ожидала, что данная процедура все таки может быть практически безболезненной! Мастер Татьяна молодец, кожа гладкая, как шёлк))) А ещё очень удобное кресло! Даже сфотографировала его!:)))
    Елена 8 июня 2019 в 21:56 про салон красоты Beverly Hills в Красносельском районе , отредактирован 9 июня 2019 в 14:55
    Здравствуйте! Была сегодня первый раз. Салон милый, все красиво. Но на шугаринг я больше туда ни ногой. Если конечно есть другие мастера кромка Каммилы. У меня первый раз такие «побои» после шугаринга в зоне подмышек и бикини. Ранее делала и бдила в другом районе, мастер делала тааак аккуратно, что даже Ничего потом и во время не беспокоило (причем с разной длиной волос отросших). Сегодня же хотелось сбежать,…грубо очень, толи потому что какая то непонятная спешка я не знаю, она мне не – показать
    • Елена, благодарим вас за отзыв.
      Ждём вас снова.
    • Замечательный мастер Камила. Была 2 раза на глубокое бикини. Первый раз были болевые ощущения, но терпимо. Камила старалась чтобы было не так больно, потому что волос после бритвы грубый. Во второй раз уже было норм и быстро. Хожу теперь только к ней. Так что я не согласна с критикой Елены. Просто запускать не надо)
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы сожалеем, что оказанная услуга не оправдала Ваших ожиданий. Камилла – прекрасный специалист, чьи профессиональные качества не вызывают сомнений и удостаиваются только благодарственных слов. Мастер строго соблюдает технику выполнения шугаринга и крайне аккуратно и бережно проводит обработку. Болезненные ощущения во время процедуры могут быть следствием различных факторов и физиологических особенностей. Повышенная чувствительн – показать
    • Здравствуйте. Если честно непонятен ваш отзыв, ощущение что вы либо говорите про другого человечка, либо это происки конкурентов. Я вот хожу к Камилле на шугаринг уже 4 года, и никогда ничего подобного типа «побои», как вы говорите не случалось. Камилла всегда аккуратна, внимательна, и позитивна.
      • Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вам нравится, как выполняет свою работу косметолог. Мы рады, Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение Камилы к клиентам. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Beverly Hills.
  • Ольга 7 апреля 2019 в 21:58 про сеть салонов маникюра и педикюра Leona на метро Парк Победы , отредактирован 8 апреля 2019 в 10:58
    Делала впервые процедуру шугаринга в этом салоне. Больше не вернусь. Надо было насторожиться еще тогда, когда в кабинете вместо двери была простая занавеска. Когда в таких местах делают процедуру глубокого бикини. Как позже оказалось, мастер работала без перчаток, по ее словам, потому, что сахар рвет их. Впервые вижу такое оправдание. (в любом случае это неправильно, флора у всех разная, сахар, простите, из одной банки для всех) Плюс длинные ногти. Под ними просто нереально все вычистить.
    В к
    Была на прошлой неделе у Дарьи на шугаринге, делала глубокое бикини. Мне очень понравилось. Дарья очень располагает к себе, есть о чем пообщаться, при этом чувствуешь себя в руках профессионала и уверен в отличном результате. Очень качественная работа, при этом быстрая, практически безболезненно, хотя я делала шугаринг интимной зоны за довольное продолжительный период впервые и все равно было только слегка неприятно, — это все руки мастера. И самое главное здесь очень приятные цены!) В кабинете – показать
    Фофонова Евгения 20 марта 2019 в 9:40 про центр косметологии МедЭст на улице Уточкина
    Долго выбирала куда пойти на эпиляцию,наслушалась страшилки про ожоги и т.д. В Медэст пошла по рекомендации,да еще и попала на купоны,так что все дороги вели туда. Посетила клинику на Б.Пушкарской. Внутри очень красиво,светло,чисто,стильно,администратор приятная,ухоженная,улыбчивая девушка все рассказала и показала,выдала карту клиента, а также карточку с наклейками для 6-й бесплатной эпиляции! Врач мне попалась Саидат Омаровна, провела первичную консультацию,собрала анамнез на наличие прот – показать
    • Евгения, здравствуйте!

Спасибо большое, что так подробно описали свои впечатления о процедурах! Мы уверены, что наши будущим пациенткам очень важны такие отзывы.

С уважением, администрация клиник МедЭст.
    Делаю шугаринг у мастера Людмилы. Очень довольна. До Людмилы пробовала несколько раз делать шугаринг в других местах, было очень больно. У Людмилы «легкая рука» и ещё она очень внимательная. У меня была очень сухая кожа на ногах. Людмила посоветовала мне лосьон Pandhy’s ACV для кожи тела и бикини для домашнего ухода. Он справился с зимней сухостью моей кожи. Еще это средство очищает волоски от сухой кожи и они легче выходят во время депиляции. Если пользоваться лосьоном ACV, кожа после депиляции – показать
    • Юлия. добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе мастера Людмилы. Спасибо за выбор процедуры. Современная косметология шагнула далеко вперёд, и неприятные методы сменились быстрыми, а главное безболезненными процедурами. Одним из таких способов выступает техника, которая носит название шугаринг. У шугаринга есть неоспоримые преимущества, не вызывает аллергических реакций, исключает появление вросших волос и отсутствует болезненность во время выполнения процедуры. Комфортность во многом зависи – показать
    Даша 21 февраля 2019 в 9:42 про центр красоты OLA на 2-ой Советской улице
    Не думала и не гадала, попала под акцию шугаринг: депиляция подмышек в подарок при депиляции ног или бикини. Я давно посещаю депиляцию воском для ног, это мне больше всего подходит, а тут такая возможность попробовать новомодный шугаринг. Ничего, мне понравилось, можно делать, приятная процедура.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Рады, что Вы решили попробовать новую для себя услугу, остались довольны результатом и планируете вновь обратиться к специалистам центра. Будем ждать новой встречи, обращайтесь! С уважением, администрация центра красоты OLA.
    Решила сделать эпиляцию ног и бикини лазером. не хочу уже возвращаться к сахару и бритью, надоело. Сразу скажу, процедура хоть и немного чувствительная, особенно бикини, но по сравнению с сахаром, считайте не больно!!! волосы после 5 сеансов ушли почти полностью, но единичные могут ещё вырасти. Посмотрим, может к лету ещё нужно будет несколько процедур сделать.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо за доверие. Мы рады, что вам понравилась процедура лазерной эпиляции. До новых встреч в наших центрах.

Администрация
    Анастасия 15 декабря 2018 в 23:28 про студия шугаринга Лотос в Приморском районе
    В студию «Лотос» я попала по рекомендации своей подруги. Место маленькое, но мне очень понравился мастер Людмила. Мы делали шугаринг бикини и ноги. Я уже пробовала шугаринг несколько раз в разных местах, но каждый раз было что-то не то, то паста слишком жесткая и мне было не приятно, когда ее размазывали по коже, то мастер все делала так быстро что половина волос оставалась или обламывалась. В этот раз я была приятно удивлена. Паста мягкая и мне не было так больно. Никакого раздражения не было, – показать
    • Анастасия, спасибо за отзыв! Рада нашему знакомству!
      При депиляции мы используем сахарную пасту и уходовые средства венгерской компании Pandhy's. Паста не содержит лимонной кислоты, что исключает развитие аллергических реакций при депиляции, удаляет волос по направлению их роста без обламывания, воспалительных реакций и последующего врастания.
      Сахарная паста Pandhy's не просто качественно удаляет волосы, но и заботится о коже:
      — не травмирует живые клетки эпидермиса, делая процедуру депиляции
    Полный курс депиляции от А до Я за 13500. Это выгодно! Успела записаться пока действует акция. В мою программу вошли все виды депиляции: воском, шугаринг, шоколадная. А бонусом-бикини дизайн и немного теории. Всего 16 акад.часов. Работы было много, зато сейчас я востребована. Есть сертификат и благодаря ему меня взяли в один известный салон. Так что спасибо студии и отдельное мастеру Надежде. Очень толково все объясняла и показывала. Кому интересно:все материалы для работы и моделей на процедуры – показать
    Наталья Флорова 2 июля 2018 в 20:03 про кабинет депиляции на Учительской улице
    Спасибо Даше огромное за прекрасную процедуру шугаринг! Делала бикини, руки, ноги. Все прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Прошло уже больше 2 недель и волосы только начали отрастать. Очень всем советую Дарью и приду скоро ещё раз!
    Спасибо огромное Дарье за прекрасную процедуру шугаринга! Даже не подозревала, что удаление нежелательных волос такая приятная и безболезненная процедура. Делала у Даши бикини, руки и ноги. Все прошло очень быстро и без боли! Прошло уже больше 2 недель и волосы только начали отрастать. Спасибо большое за прекрасную процедуру! Приду ещё обязательно!
    Добрый вечер! Хочу воспользоваться услугами вашего салона, но ни разу не делала эпиляцию воском и шугаринг. Раньше удаляла волосы бритвенным станком, мучилась от ужасного раздражения, вросших волос и т.п. Подскажите, как подготовиться к процедуре? И еще один деликатный вопрос: делают ли ваши специалисты эпиляцию клиенткам, у которых начался цикл. Хотелось бы воспользоваться услугой «глубокое бикини». Спасибо!
    • Добрый день, Анастасия!
      Чтобы подготовиться к процессу эпиляции, нужно убедиться, что волоски отросли на необходимую длину от 5 мм. Если Вы пользовались бритвой, то это займет не менее 14 дней.
      За несколько дней до процедуры откажитесь от солнечных ванн, обертываний, походов в солярий.
      За 2—3 дня до посещения эпиляции сделайте легкий пилинг эпилируемой области.
      За день и в день процедуры не пользуйтесь жирными маслами, кремами, лосьонами и т.д. Кожа в эпилируемой области должна быть сухой.
      Пере
  • Анастасия 23 апреля 2018 в 19:32 про салон депиляции Сфинкс на Гончарной улице
    Добрый вечер! Хочу посетить ваш салон, но помимо депиляции бритвой, от которой постоянно жуткое раздражение, других видов удаления волос не пробовала. Подскажите, как подготовиться к процедуре? Будь то шугаринг или эпиляция воском. Например, хочу попробовать глубокое бикини, но боюсь, чтобы не возникло раздражения. Спасибо!
    • Здравствуйте, Анастасия! Процесс подготовки к посещению эпиляции включает в себя следующее:
      Нужная длина волосков должна составлять от 5 мм для первого посещения. Если Вы пользовались бритвой, то это займет примерно 14 дней.
      За пару дней до процедуры откажитесь от солнечных ванн, обертываний, походов в солярий.
      За 2—3 дня до посещения эпиляция сделайте легкий пилинг эпилируемой области.
      За день и в день процедуры не пользуйтесь жирными маслами, кремами, лосьонами и т.д. Кожа в эпилируем
    Много лет делаю шугаринг в другом салоне, по причине того, что мастер в отпуске, решила обратиться в данный салон эпиляции и разочаровалась. Мастер Алёна, по всей видимости, неопытный, не справилась с обычной процедурой бикини, спасибо Полине за то, что исправила ситуацию. Удивило, что за общую цену позволяют себе ставить практикантов. Цены выше, чем в других салонах.
    • Добрый день, Вероника! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Администратор свяжется с Вами для возврата 50% от стоимости услуги.
    Екатерина 14 апреля 2018 в 19:27 про кабинет депиляции на Учительской улице
    Хочу поблагодарить мастера Дарью за быструю, безболезненную процедуру шугаринга зоны бикини и за приятное общение! Кабинет очень уютный! Спасибо большое! Я вернусь)
    Анастасия 5 апреля 2018 в 18:13 про кабинет депиляции на Учительской улице
    Первый раз делала шугаринг зоны бикини. Почти ничего не почувствовала, после процедуры никакого раздражения,хотя кожа очень чувствительная. Плюс доброжелательная и внимательная мастер. Теперь только к ней!
    Ольга Иванова 5 апреля 2018 в 17:16 про медицинский центр LaraMedClinic на Варшавской улице
    Наконец-то! Я нашла замечательное место в шаговой доступности от дома (а это является немаловажным фактором!!!!!!!), где все прекрасно! Начиная от интерьера, заканчивая специалистами..... После 3 лет шугаринга, решилась на лазерную эпиляцию. Александритовый, диодный, или все-таки александритовый....В общем, выбор пал на ЛараМедКлиник, а там диодный лазер. Теперь я знаю что это такое))))) Проделала уже 4 сеанса у Дарьи Сергеевны. И…ОЧЕНЬ довольна. Девочки, это не страшно и не так больно). Мн – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценки