Отзывы о местах, где делают Ремонт DSG

3.5
    Екатерина 27 октября 2020 в 14:36 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Достоинства
    пунктуальность, профессионализм
    Недостатки
    нет отдельной комнаты для клиентов, но можно посидеть в рем. зоне и наблюдать процесс ремонта.
    Все понравилось. Ремонтировали коробку ДСГ — поломка электронной платы мехатроника. Пунктуально приняли. Сделали за 2 часа. Никаких лишних услуг не предлагали. Дали гарантию. Рекомендую! Спасибо!
    Виктор 30 июля 2020 в 6:47 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Достоинства
    Пунктуальность, качество работы, компетентность
    Недостатки
    Обращался в компанию ДСГсервис-СПБ, так как сломалась коробка DSG на пассате. Остался очень доволен ремонтом DSG в этой компании. Все именно так, как написано на сайте и как обещали по телефону — пунктуально приняли, сделали диагностику, а дальше в течении 2 часов отремонтировали мехатроник — заменили плату управления. Все объяснили и показали. Спасибо! Рекомендую!
    Евгений 25 июля 2020 в 20:03 про автотехцентр DSG-Rem отзыв по телефону
    Автотехцентр DSG-Rem я посещал один раз. Мне провели осмотр и диагностику, понравилась работа автотехцентра. По общению особенно понравилось, было приятно. Мы искали ближайший автосервис, цены у DSG-Rem ниже, чем, например, Евроавто, и в данном техцентре оперативно смогли отреагировать на запрос, было свободно на нужное время. Буду сюда ещё обращаться. Как я понял, в зоне ожидания для клиентов был ремонт, поэтому не видел, как она выглядит. Всем остался доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, Автотехцентр DSG-Rem.
    Никита Сафьянов 22 июня 2020 в 9:59 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Достоинства
    Приезжал на вторую замену масла на пробеге 120 тыс. км. в DSG на Q5, после ремонта коробки в этой компании. Как всегда, у них все четко и пунктуально. Приняли в оговоренное время. На моих глазах произвели замену. Сразу виден профессионализм. Машинка 120 тыс. км. проехала после ремонта коробки — никаких нареканий. Приятно, что в нашем городе есть настоящие специалисты по ремонту ДСГ С-троника Audi. Спасибо. Таким и должен быть сервис!!!
    Недостатки
    нет отдельной клиентской зоны, но в принципе, она не нужна, учитывая, как быстро у них производится ремонт – показать
    • Спасибо, Никита, что оставили отзыв о работе ДСГсервис-СПБ. Наш профессионализм основан на знаниях, 12-ти летнем опыте ремонта Дсг и строгом соблюдении всех методик Ауди / VW
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 18:13 про автотехцентр DSG-Rem отзыв по телефону
    В Автотехцентр DSG-Rem я обратился впервые с ремонтом машины. Мне понравился сайт техцентра, также прочитал о нём много положительных отзывов. У меня была поломка коробки и маховика АКПП, отремонтировали всё меньше, чем за сутки. Мастер обсудил со мной детали ремонта, сразу озвучил стоимость работ. В автотехцентре имеется зона ожидания для клиентов, но, в связи с эпидемией, она не функционирует. Не хотелось бы слишком часто бывать в техцентре с ремонтом машины, но если возникнет необходимость о – показать
    • День добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, Автотехцентр DSG-Rem.
    ily19741974 2 мая 2020 в 16:25 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Согласен с предыдущим отзывом — ребята реально лучшие в ремонте коробок DSG в СПб. Обратился по рекомендации, хоть и пришлось везти машину через весь город с севера на юг. Но не пожалел. Отремонтировали мехатроник за 2 часа. Все объяснили и показали. Спасибо вам. Смело рекомендую!!!
    inna 23 марта 2020 в 13:34 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Ремонтировали ДСГ в компании ДСГсервис-СПБ, после месяца ремонта в другой компании, закончившегося ничем. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам ДСГсервис-СПБ. Это настоящие профессионалы! Сделали коробку за 1 день. Все работает отлично. Жаль, что сразу не узнала о них — потеряла целый месяц в другой конторе. Я поняла, что ремонтировать такие сложные вещи, как DSG нужно только у профессионалов, занимающихся только ремонтом DSG, Спасибо вам большое. Смело рекомендую!!!
    Петр 14 февраля 2020 в 19:07 про ремонтную компанию ПроАКПП
    Спасибо за ремонт ДСГ 7 фольксваген джетты. Вы настоящие профи своего дела. Благополучия и процветания вашей компании!!!!!!!!!!
    Хотелось бы выразить огромную благодарность данному сервису! Я инвалид, автомобиль с автоматической коробкой у меня уже давно, правда с ручным управление педалями. Перед новым годом машина отказалась двигаться, на панели высветилась надпись коробка передач неисправна. Позвонил в ближайший автосервис по ремонту ДСГ, эвакуатор отправили бесплатно, когда меня привезли на станцию моему удивлению не было придела Ст Мастер Антон узнал, что у меня произошла такая ситуация, заявил что мы сделаем все для – показать
    • Добрый день Иван.
      Порой случаются не самые приятные ситуации, как в Вашем случае поломка автомобиля. Но должны быть и приятные моменты, как в нашем случае это скидки клиентам. Мы всегда ценим Ваше время, а так же деньги. Спасибо большое за такой приятный отзыв и что выбрали наш Автоцентр. Желаем Вам хорошего дня.

Автоцентр Topservice
      +7 (812) 407-20-70
    Dmitrysereg82 4 января 2020 в 12:09 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Ремонтировал DSG на своем пассате в компании ДСГсервис-СПБ 3 года назад. Проехал уже 60 тыс. км. Все отлично. Никаких пинков. Собираюсь к ним менять масло в коробке. Могу рекомендовать как грамотных специалистов.
    Сегодня 18.12. 2019 г. мы с женой забрали новенький Кодиак в салоне Таллинский — Авто. Салон нам порекомендовал мой товарищ, который месяцем раньше в – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 9:32 , отредактирован 20 декабря 2019 в 11:04
      Уважаемый Евгений!
      От имени администрации салона поздравляем Вас с покупкой нового ŠKODA Kodiaq. Мы благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Обязательно передадим Елене Ваши слова. Мы всегда рады видеть Вас в Таллинском-Авто и надеемся на дальнейшие дружеские отношения.
      С уважением,
      Администрация Таллинский-Авто.
    elena-prekrasnay 13 декабря 2019 в 18:50 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Я в восторге от ремонта моей Audi A6 в компании DSGservis-SPb. Такого внимательного и грамотного отношения к своей работе я не встречала давно. Люди любят и хорошо знают свою работу. НЕ учатся на моей машине. Все объяснили и показали. Запчасти все в наличии и новые, из упаковок. Приятно порадовали адекватными ценами (я обзванивала несколько компаний — в большинстве сразу по телефону было понятно, что разводят). Через 5 часов машина поехала как новая. Спасибо большое!. Смело всем рекомендую у ког – показать
    Гнидый Сергей 29 сентября 2019 в 19:42 про автоцентр К14 на улице Профессора Качалова
    Спасибо огромное мастерам сервиса К-14. Ни разу не было такого, чтоб мне было что-то не понятно, что мастер говорит по ремонту. Пригнал в К-14 Шкоду Йети на замену сцепления дсг. Сразу озвучили точную стоимость ремонта. Утром машину пригнал, вечером забрал. В течении всего дня мастер был на связи со мной и держал меня в курсе по необходимости. Машина ездит, без проблем, все работает. Пользовался и буду пользоваться услугами сервиса К-14. Успехов сервису К-14.
    Дмитрий 28 июля 2019 в 21:34 про автосервис Top Service на Полевой Сабировской улице , отредактирован 29 июля 2019 в 9:37
    Машину отдали на два дня позже!!!
    Делали коробку DSG на Октавии 2013 г.в.
    В целом нормальный сервис, оборудование современное, пустили в ремзону — показали диски сцепления (лучше бы не смотрел!)))), цену в процессе ремонта не меняли!
    Советовал друг, который рядом живёт и давно там обслуживает Х5.
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2019 в 14:47 , отредактирован 14 ноября 2019 в 19:11
      Добрый день Дмитрий.
      Спасибо большое за отзыв! Да, порой случаются накладки и для полной проверки авто после ремонта (особенно после сложного как в Вашем случае, ремонт коробки) требуется чуть больше времени, поэтому случаются неожиданные форс- мажоры и нам приходится задержать авто. Это случается, но редко и Вы как раз попалив тот маленький процент. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Автоцентр Topservice
      +7 (812) 407-20-70
    Ольга 21 июля 2019 в 23:07 про автосервис Top Service на Полевой Сабировской улице , отредактирован 22 июля 2019 в 9:48
    Отличный сервис, грамотная команда!
    Ремонтировала коробку DSG, сделали за пару дней.
    Согласовывали доп работы моментально,без вранья, как это почти везде бывает.... ценой и качеством работы довольна!
    Рекомендую ️
    Рекомендовали ещё малярно кузовной цех, говорят там спецы работаю, попробую-отпишусь)
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2019 в 15:01 , отредактирован 14 ноября 2019 в 19:11
      Добрый день, Ольга. Нам очень приятна Ваша высокая оценка. Мы один из немногих автоцентров который действительно специализируется на коробках DSG и практически все «болезни» данных коробок мы хорошо знаем. Спасибо большое за отзыв, желаем хорошего дня.
      TopService
      тел. +7 (812) 407-20-70
  • Лариса 25 мая 2019 в 20:42 про сервисную компанию ДСГсервис-СПБ
    Ремонтировала свой «средних лет» Фольксваген гольф в ДСГ первый раз. Впечатления остались самые положительные. На диагностике определили четко проблему, спокойно обсудили стоимость и сроки необходимого ремонта. Приняла решение оставить машину здесь и пока ни разу не пожалела. Сделали качественно и быстро. Рекомендую.
    Александр Ш 8 мая 2019 в 10:34 про автоцентр ДСГ Кинг-Авто на Заусадебной улице , отредактирован 8 мая 2019 в 12:09
    Обратился с проблемой в данный сервис.
    Машину доставили на эвакуаторе!
    Диагностика DSG (компьютерная) — установили замена,сцепления,замена,вилки 6 передачи,и под вопросом был маховик.
    От ремонта отказался,так как оговоренная сумма ранние была увеличена.
    Сделал в другом сервисе,были обнаружены другие проблемы и сумма на много дешевле так что судите сами.
    Эвакуатор не бесплатный, диагностика тоже.
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2019 в 15:51 , отредактирован 8 мая 2019 в 16:54
      Добрый день, Александр!
      Спасибо за отзыв. Но мы считаем,что Вы не совсем понимаете как должна проходить диагностика DSG.
      1. Окончательная сумма ремонта может быть озвучена только после диагностики автомобиля.По телефону это называется консультация и мы за нее деньги не берем и она носит информативный характер,так же как и за диагностику проведенную в нашем сервисе в случае ремонта у нас. Так же, как и эвакуатор.Понятно Ваше желание сделать бесплатный ремонт, но мы не благотворительная организаци
      • Александр Ш 13 мая 2019 в 13:06 про автоцентр ДСГ Кинг-Авто на Заусадебной улице , отредактирован 13 мая 2019 в 14:12
        Спасибо вам!
        1.Диогностика была сделана за день в другом автосервисе,ваша диагностика была
        произведена неправильно на%50.
        Перечень работ, мной перед приездом к вам бла озвучена, и ваше ценна как
        вы развелись Бесплатная.. меня устроила!
        2.Ваш интерес понятен, что клиент если приехал на эвакуаторе то при отказе должен
        будет оплатить диагностику и эвакуатор, и в большинстве случаев остается на
        ремонт у вас.
        3.В другом автосервис, машину сделали и дали гарантию 50 тыс. или два г
      • Александр 13 мая 2019 в 12:25 про автоцентр ДСГ Кинг-Авто на Заусадебной улице , отредактирован 13 мая 2019 в 14:42
        Спасибо Вам!
        Диагностика,была не правильная на 50%, про диагностику я вам говорил что я делал ее ранние за день до приезда к вам.
        По телефону мной было озвучено, перечень работ которые необходимо произвести, ваша цена на тот момент меня устроила, но по приезду те же работы были увеличены в цене!!!
        Мое желание сделать бесплатный ремонт, это то-что оговорено суммой ранние.
        Ваш интерес понятен, коли у нас не будите делать то диагностика и эвакуатор будит платный и народ в большинстве случаев ведетс
    Всем доброго дня, хотел тоже небольшой отзыв написать. Вообщем vw touran DSG6 забрякал маховик только на холодную!!! На прогретую ни одного посторонне – показать
    • Александр, доброго времени суток. На сколько я понимаю вы уже связались с нами и ситуацию решается. Убедительная просьба отписаться по итогу. Так как мы заинтересованы в положительной работе с каждым нашим клиентом. Спасибо!
    Григорий 1 марта 2019 в 14:55 про автосервис АТЛ сервис в Приморском районе , отредактирован 1 марта 2019 в 20:05
    Если кратко: пользоваться услугами данного заведения не советую, особенно обладателям dsg коробок передач)
    А теперь подробно.
    Автомобиль — Ауди А5 2 л
    • Добрый день, Григорий! Ремонт автомобиля Вам делался в августе 2018 года, сцепление наша компания вам не меняла, т.к. вы сказали что оно новое. Мы устранили вам проблему и вы (как вы пишите) довольно продолжительное время ездили(только вы не указали какое количество километров вы проехали). Потом у вас проблема повторилась, и при замене сцепления и устранении (повторно) проблемы с мехатроником, у вас все наладилось. Диагностику(качество) установленного сцепления мы не делали, ссылаясь на ваши – показать
    • Добрый день, Григорий! Если быть точным, то в нашем автосервисе вы были в августе 2018 года, при этом сцепление мы вам не меняли, зачем менять новое на новое, качество установленного вам сцепления проверить не реально, я думаю, что вам никто этого не сделает, а проблему мы вам устранили, вы об этом сами пишите. Из-за неправильной работы сцепления вам пришлось опять устранять эту проблему. Какое отношение имеет наш автосервис к ранее установленному вам где-то сцеплению?
  • Евгений Сергеев 25 июня 2020 в 1:47 про сервис по ремонту глушителей и выхлопных систем Глушитель-Box через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите сколько будет стоит изготовить и установить даунпайп на Skoda Yeti 4×4 DSG?
  • Евгений Сергеев 25 июня 2020 в 1:47 про автосервис Глушитель-BOX на Софийской улице через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 2 отзывов и 4 оценок