Отзывы о местах, где делают Окрашивание волос

• Достоинства
    Все очень понравилось! Леночка радушная хозяйка, спасибо ей за отличных мастеров и тёплую, полную заботы атмосферу. Делали окраску волос у Евгении. Очень хороший мастер! Профессионал своего дела! Спасибо вам девочки, вы лучшие. Будем ходить только к вам!
    Недостатки
  • Достоинства
    Нет.
    Недостатки
    Ужасное качество краски.
    Заоблачные цены.
    30.06.20 посетила ваш «салон» и это только ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.
    отдала 5000 ни за что,ещё и потратила 6 часов своего ценного времени. Обговорили с мастером все тонкости(которые были видимо не услышаны). Хотела покрасится в цвете (фиолетовый/розовый),на итоге этим и не пахнет. Сделали «мелирование»,покрасили,на итоге осталась видна моя рыжина и прежний цвет волос. Ничего не изменилось и лишь добавился ещё один оттенок бледно бледно розового. Ужас. А корни вместо нужного «голубого» (который мне мастер предложила заместо фиолетового), «ВОЛШЕБНЫМ» образом на родных ранее не окрашенных отросших корнях перевоплотился в «ПУДРОВЫЙ». Вопрос как,для меня загадка.
    После нанесения красок,держали вовсе 10—15 минут. Магический у вас салон однако.
    ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА. Покажу работу ваших чудо мастеров.
    1 фото что ОБГОВАРИВОЛОСЬ С МАСТЕРОМ и по сути должно было быть по цветовой гамме.
    2,3 что есть.
    Лебедева Светлана 29 июня 2020 в 17:02 про клуб красоты CHANTONNAY отзыв по телефону
    Я хожу в салон только из-за мастера Ирины Борковой, с которой я работаю уже 10 лет. Она очень хорошо знает свое дело, то есть она не просто парикмахер, а стилист, модельер. Ира настолько потрясающе стрижет, что даже волосы ветром не растреплет и после помывки волосы лягут прекрасно. Она постоянно сама обучается, поэтому владеет всеми техниками, как окрашивания, так и стрижки. В плане общения тоже очень комфортно. Она очень хорошо чувствует, когда надо общаться, а когда не нужно. Окрашивание я де – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Ирина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей.
      С уважением, Клуб красоты CHANTONNAY.
    Елизавета 29 июня 2020 в 16:58 про салон красоты Василия Захарова на метро Гражданский проспект отзыв по телефону
    Была на стрижке и покраске у мастера Татьяны. Мастер быстро и качественно работает, приятно и без лишней болтовни. У меня средняя длина волос. Я мастеру объяснила, как нужно подстричь и что нужно по цвету и она мне предложила варианты, а я выбрала, какой лучше и осталась довольна её предложением. Татьяна аккуратно все делает. Салон нашла в инстаграм и мне понравилось. На входе приятные девушки и водичка всегда есть, просто приходишь в салон и радуешься.
    • Добрый день, Елизавета.
      Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Непременно передадим ваш отзыв Татьяне, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
      С уважением, Салон красоты Василия Захарова на метро Гражданский проспект.
  • Достоинства
    территориально очень удобна.
    Очень довольна тонированием волос.Татьяна мастер- просто мастер своего дела,подбирает мне цвет краски именно то,что надо. В течении времени смывается плавно,практически не видно отросших корней.
    Карина 25 июня 2020 в 22:00 про салон красоты Empress , отредактирован 26 июня 2020 в 6:47
    Если вы устали искать своего мастера — вам сюда.
    У меня очень длинные и густые волосы. Стрижка и окраска в других салонах занимала минимум 1,5 часа, а бывало и больше! Я не в силах столько выдержать)) Наталья все делает быстро и профессионально!
    Следующий важный момент для каждого из нас — цена. Салон только открылся, цены ещё пока очень демократичные. И это при превосходном качестве!
    Наталья в курсе всех модных тенденций, посоветует что лучше, а что бессмысленно делать (другие думаю сделали бы
    Ярославна С 25 июня 2020 в 15:08 про студию Красоты Image на Варшавской улице
    Достоинства
    Мастер Алёна очень качественно сделала сложное окрашивание, высветлили, растяжка цвета получилась красивая, спасибо большое!
    Параллельно пока красила волосы, сделала маникюр)) очень хорошее совмещение и экономия времени!!
    Юлия 23 июня 2020 в 12:49 про студию красоты Pause Club в Пушкинском районе отзыв по телефону
    В студию Pause Club мы с мужем попали случайно. В первый раз мы пришли сюда на стрижку, нам её делала парикмахер Юлия. Мне очень понравился этот мастер своим подходом и хорошим отношением к клиентам. Свою работу Юлия выполняет быстро и качественно. Муж остался очень доволен стрижкой. Когда Юлия меня подстригала, то увидела некачественную окраску, которую мне сделали в другом салоне. Седина была плохо прокрашена, её нужно было убрать. Она меня пригласила к себе на окрашивание и сказала, что всё и – показать
    • Юлия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Pause Club.
    Анастасия 23 июня 2020 в 12:27 про клуб красоты CHANTONNAY отзыв по телефону
    В этот раз была на окрашивании и уходовой процедуре волос у мастера Натальи. У мастера достаточно высокий уровень профессионализма и она приятный человек. Окрашивание было в один тон, краской «Paul Mitchell» и уходовую процедуру мне уже делают в третьи раз и мне нравится. Волосы после процедуры становятся живыми, есть эффект. Процедура, кажется, называется «Joy». Наталья пунктуальна, пожелания четко учитывает и понимает, что нужно. Я хожу в фитнес-зал и мне удобно сразу зайти в салон. Здесь уютн – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Сердечно благодарим вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Наталье обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш клуб приносят вам столько положительных эмоций! До новых встреч!
      С уважением, Клуб красоты CHANTONNAY.
  • Достоинства
    Качество услуг, комфорт, приветливый персонал
    Посетила процедуру окрашивания в «Аристократке», хочу отметить, что персонал внимателен к желаниям и комфорту клиента, а помимо этого заботится о безопасности: мне предложили антисептик, маску, одноразовые перчатки и бахилы, кроме того в зале мастер работал только со мной. В итоге я получила солнечные блики в волосах, как и хотела и хорошее настроение))
    • Екатерина, здравствуйте. Очень приятно, что посещение нашего центра оставило у Вас положительные впечатления)) Будем рады видеть Вас снова.
    Сделала в этом салоне омбре на волосы средней длины (чуть ниже плеч). Вышло немного дороже, чем планировала, но результат мне нравится. Каждый раз наслаждаюсь, проходя мимо зеркала. И волосы мягкие, не ломаются
  • Достоинства
    Недостатки
    Ребята, пожалуйста, если не хотите потерять волосы и испортить кожу головы — обходите стороной этот ад. Началось все с того, что стилист с момента встречи начала упрекать в том, что я в неправильной одежде пришла осветляться (возможно, стоит предупреждать об этом клиентов??) — «ну ты конечно молодец, вырядилась в черное осветляться», затем во время высветления выслушивала, как два мастера ржут и болтают между собой: «наверное, надо будет состричь волосы, которые не осветлятся? — ой да ну, я думаю, они и сами отвалятся, лол». Дико горела кожа головы во время обесцвечивания, теперь я вернулась домой, уже вечер, она красная и облазит. За пять лет окрашиваний ни разу такого раньше не было. Очень постараюсь по возможности всех предупредить обходить вас стороной. – показать
    Мария 19 июня 2020 в 17:31 про студию красоты LOOKING for beauty
    Ужасное обслуживание!!! Заранее договаривалась с мастером, записалась к парикмахеру на окрашивание, а когда пришла в салон, мастер (если её конечно можно так назвать) отказалась оказывать услуги, оправдывая это тем, что она неправильно изначально поняла и у неё не хватит времени. Пришлось покинуть салон, так как было отказано в услугах. Возвращаться туда не собираюсь.
    Елизавета 18 июня 2020 в 1:06 про салон красоты ANTHILL на Ропшинской улице , отредактирован 18 июня 2020 в 6:06
    Насмотревшись красивых фото в инстаграме купилась на рекламу всего за 5500 р. без доплат…сложное окрашивание… постоянно пестрит реклама. Мастер конечно старалась, очень приятная девушка Ирина если не ошибаюсь. В целом получилось не плохо, но не на такую сумму точно!!!!!Я всегда крашусь также, только в разы дешевле и рядом с домом. Сначала записывалась на 5500 р. И в сообщении написали адр. На Чернышевской. Что значительно для меня ближе. по телефону уже это было 7000 р и адр. вдруг перемести – показать
    Была недавно у Юли на маникюре и педикюре, готовилась к отпуску. Она просто молодчина, очень аккуратно все сделала и мои пяточки гладкие как никогда. Нравится мне салон в целом, приятные мастера тут работают. И отмечу, что цены в салоне божеские, хоть это окрашивание волос, хоть эпиляция, не важно. А я теперь могу спокойно красоваться новым педикюром и маникюром на островах. Спасибо вам!
    Светлана 17 июня 2020 в 15:07 про салон красоты Viva на проспекте Стачек
    Достоинства
    Пользуюсь услугами салона уже несколько лет и очень довольна результатами.Хочу выразить благодарность мастеру Ларисе Быстровой за чуткое и бережное отношение к моим волосам. Мелирование всегда получается шикарным с чудесным цветом. ​​ А еще она доброжелательный, внимательный и позитивный человек.
    Советую как профессионала своего дела.
    Ольга 15 июня 2020 в 13:15 про студию красоты Новая Ты отзыв по телефону
    Была впервые на стрижке у мастера Ирины. Я хотела окрашивание сделать, но оказывается, студия работает только с одним видом краски, но это никакого отношения к мастеру не имеет. Мне понравилась стрижка. Мастер разговаривает приветливо, по состоянию волос сказала, что исправить. Сделала карэ на тонкие волосы, а мастер именно правильно подстригла. У меня укладка и после мытья держалась. Считаю, что все профессионально сделано. Я сама живу, где метро Большевиков и мой мастер не работала в городе, п – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за ваши добрые слова! Ирине обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдывать ваше доверие!
      С уважением, Студия красоты Новая Ты.
    Марина 11 июня 2020 в 16:19 про парикмахерскую Vava , отредактирован 11 июня 2020 в 18:56
    Парикмахерская не понравилась абсолютно! Сначала отправила туда мужа! Никто не предупредил, что на стрижке мужа будут обучаться непонятные мастера. Мужа стригли полтора часа. На возмущение мужа : «А почему меня никто не предупредил, что это будет ученица?» работники салона тактично умолчали. В декабре посетила данную парикмахерскую сама, на этот раз записалась на окрашивание и стрижку к Валерии Шульгиной. Первое, что поразило-это, конечно, окрашивание Эстелью. Не знаю ни одного уважающего себя с – показать
  • Недостатки
    Играет немецкое онлайн-радио, жёсткое техно, во время долгих процедур воспринимать это тяжело.
    Я редко пишу отзывы, тем более плохие, но тут надо что-то делать.
    Я пришла к мастеру Николаевой с просьбой вернуть блонд, который мне уже испортили рыжиной, и десять раз повторила, что мне бежевый оттенок категорически не нужен. Она же меня уговорила добавить коричневый цвет, на три тона темнее, чем у меня был, «для глубины». Я, наивная, решила, что это будет выглядеть как растяжка и согласилась. В итоге она мне прокрасила им полголовы, приговаривая, что результат зависит от дня цикла у женщин и что не надо торопиться – мол, результата с первого раза не бывает. Когда она меня высушила и повернула к зеркалу, я хотела расплакаться. Волосы были грязно-бежевого цвета, неравномерно прокрашенные, оттенка быстрорастворимого кофе с молоком. То есть ни о каком блонде и речи не шло. Мастер Николаева опять пролепетала что-то насчёт того, что главное не торопиться, а когда я платила, мне показалось, что даже администратор была в шоке от увиденного и предложила мне бесплатное тонирование в подарок в следующий раз.
    Ни о каком следующем разе речи не шло, я в тот же вечер чуть не рыдала в другом салоне их сети, и на следующее утро меня там приводили в порядок, смывая всю эту грязь и окрашивая в нормальный светлый блонд. Администратор уже этого салона сказала, что из того адского местечка прилетел комментарий, мол, случай был непростой. У меня зла не хватает. Не простой – не берись. И не делай грязно-бежевый, почти коричневый, цвет, когда тебе десять раз повторили, что это непозволительно.
    Стоит добавить, что даже укладку она сделать нормальную не смогла – я просила без объёма, и объём был тут как тут.
    Рыдала я и из-за силуэта – волосы у лица в процессе её манипуляций отвалились наполовину. Я была к этому теоретически готова, но она красила в тёмный, а не в светлый цвет – вопрос –как? И если она это видела – она ни слова вообще об этом не сказала ни в процессе, ни после (!) – можно же было как-то выровнять линию предложить, чтобы не было старушечьей стрижки из советской парикмахерской. В общем, я заплатила по акции за этот мрак 5к и 10к на следующее утро за исправление этой «работы». В общем, никому не посоветую. Если честно, мне хотелось писать это всё матом.
    Виктория 5 июня 2020 в 16:39 про студию красоты Pause Club в Пушкинском районе отзыв по телефону
    В студии красоты мне делали окрашивание волос и депиляцию. Окрашивание у меня было на длинные волосы в шоколадно-красный цвет. По времени процедура длилась 1,5 часа. Депиляция прошла отлично, мне ее делали сахаром. Мастер внимательный специалист, перед процедурой меня проконсультировала. Рекомендовала мне масло, мазь, и сказала прийти на повторный прием, чтобы не было пропусков по этой процедуре. В результате шугаринга я получила гладкую кожу. В студии красоты мне предлагали чай и кофе, мне понр – показать
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны услугами нашего салона. Приходите к нам снова, мы будем рады видеть вас!
      С уважением, Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе.
    Lina 5 июня 2020 в 16:15 про салон красоты Lady Wind
    Недостатки
    Очень недовольна окрашиванием! Концы смылись! Корни значительно темнее! Концы просто не додержали! Никакую скидку не предлагают, за повторное окрашивание Я не готова платить 3000 рублей!
    • Добрый день, Lina. Приносим свои самые искренние извинения. Очень огорчены, что вы остались недовольны результатом окрашивания. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Мы постараемся решить вашу проблему. С уважением, Салон красоты Lady Wind.
  • Нина 5 июня 2020 в 0:19 про салон красоты KOPNA на набережной реки Фонтанки , отредактирован 5 июня 2020 в 6:46
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре на 7й Советской!)))
    Я впервые посетила Ваш салон,и не ошиблась в своем выборе,даже по-говорив с администратором,который поняв мои запросы направил к нужному мастеру.!)
    Вьющиеся длинные отросшие волосы-правильная стрижка к лицу,окрашивание корней и длине по предыдущему непонятному мелированию.
    Мне очень понравилось,как мастер выбрала цвета и стрижку,обрисовала общую идею!С учетом ситуации(выпадение волос) на моей голове по советовала без лиш
    Светлана 3 июня 2020 в 15:00 про центр красоты и косметологии Солнечный блюз на улице Композиторов отзыв по телефону
    В центр красоты и косметологии обращаюсь часто, в этот раз я приходила на стрижку и окрашивание. Мастер Ирина профессиональный и внимательный специалист. Она мне сделала модельную стрижку на короткие волосы и однотонное окрашивание краской Goldwell, черного цвета. Ирина мне дала рекомендации по уходу за волосами, какой шампунь и маску нужно приобрести. Мастер работает в перчатках и фартуке. Впечатления от центра красоты хорошие, персонал вежливый, мне предлагали чай и кофе. Мне все понравилось, – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Искренне рады, что вы остались довольны замечательной работой мастера Ирины. Ждем вас!
      С уважением, Центр красоты и косметологии Солнечный блюз на улице Композиторов.
    В этом салоне я ранее уже была в прошлом году, в этом снова решила прийти сюда на стрижку горячими ножницами и на тонирование волос. Мне очень понравился мастер Ольга Соколова и её качественная работа. Стрижку Ольга мне сделала с учётом всех моих пожеланий, да и тонирование волос тоже отлично получилось. Цвет волос вышел именно такой, как я и хотела. А ещё мне очень понравилось общение с мастером, всё было вежливо и культурно. Обслуживание в центре хорошее. У меня только положительные впечатлени – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2020 в 18:56 , отредактирован 4 июня 2020 в 14:44
      Добрый вечер, Ульяна. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады слышать, что вы остались довольны стрижкой и тонированием волос. С удовольствием передадим вашу благодарность Ольге. Будем с нетерпением ждать вас снова!
      С уважением, Центр красоты и косметологии Солнечный блюз на улице Композиторов.
    Этот салон я посещаю раз в месяц. Всегда записываюсь на стрижку и окрашивание только к парикмахеру Ольге Соколовой. Мне она нравится и как профессионал, и как человек. Иначе не ходила бы к ней столько времени. Разговаривает она со мной приветливо и доброжелательно. Ольга выслушивает мои пожелания по стрижке, а потом предлагает вариант. Окрашиванием волос я тоже осталась довольна. Цвет получился именно тот, который я и хотела. Я выбираю для себя этот центр, так как мне нравится здесь обслуживание – показать
    • Добрый день, Эльвира.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Непременно передадим Ольге отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, Центр красоты и косметологии Солнечный блюз на улице Композиторов.
    Елизавета 1 июня 2020 в 13:48 про центр красоты и косметологии Солнечный блюз на улице Композиторов отзыв по телефону
    Раз в месяц обращаюсь в Солнечный блюз, делаю здесь маникюр, педикюр, крашу волосы и стригусь. В последний раз мне делала стрижку и окрашивание Елена Стром. Подстригла меня хорошо, как я и просила, покрасила в тот цвет, который мы вместе выбрали, получился такой светло-коричневый оттенок. Результат получился отличный, мне очень понравился! Елена очень внимательный, точный специалист, умеет слушать клиента, всегда учитывает пожелания и очень приятная девушка. Всегда всё рассказывает, советует, да – показать
    • Добрый день, Елизавета.
      Выражаем большую благодарность за отзыв!
      Обязательно передадим слова благодарности Елене.
      Ждем вас снова в гостях у нас!
      С уважением, Центр красоты и косметологии Солнечный блюз на улице Композиторов.
  • Достоинства
    Мастера отличные
    Недостатки
    Я постоянный клиент этого салона… И вот после скитаний в несколько месяцев,в связи с кароновирусом, узнала, что салон открылся, позвонила за несколько дней, чтобы записаться. Записала(в один свой выходной) себя и подругу. Чтобы вы понимали у неё длинные волосы, а там и мелирование, окраска, стрижка. У меня стрижка и окрашивание.. Это не одна тысяча. По телефону я так и сказала, что придём вместе.. Просидев 45 мин, Яна, администратор попросила выйти меня на улицу и ждать там. Хотя со мной рядом сидела женщина и ждала мужа. На улице ветер и холодно… Я развернулась и попрощалась с этим салоном навсегда. Если для вас важнее ждуны, а не ваши клиенты, значит вы потеряли, как минимум 4 девушек. Раньше всем советовала ваш салон, т к моя стрижка это ходячая реклама ваших мастеров. Теперь, после того, как выгнали и я со слезами ушла, буду рекламировать другого мастера и салон.. И другим людям, которых она выгоняла, чтобы не толпились в салоне, я бы тоже предложила поменять мастеров из-за такого админа! – показать
    Обратилась в салон, после долгих выборов студии для окрашивания натуральных тёмных волос в блонд.Процедура выполнена на отлично и волосы в отличном состоянии, живые, блестящие (добавляли олаплекс), процедура началась вовремя и выполнена достаточно быстро. Спасибо огромное салону и мастеру Ксении, желаю вам успехов!
  • Евгения 31 мая 2020 в 15:38 про салон красоты Red Queen на Купчинской улице отзыв по телефону
    Когда-то я искала салон поближе к дому, из близлежащих я нашла Red Queen, о котором было написано много положительных отзывов. Первым посещением салона я осталась довольна, теперь постоянно хожу сюда на маникюр, педикюр, стрижку и окрашивание. К мастеру Екатерине я обращаюсь для ухода за ногтями. Несмотря на свой молодой возраст, данный специалист работает качественно, покрытие держится у меня 3—4 недели, могла бы и дольше ходить, но они отрастают сильно, мне не нравится так ходить. В дизайне и – показать
    • Евгения, благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы готовимся к открытию салона, заботимся о Вашем здоровье и мечтаем о скорейшей встрече. Любим и ждем.
    Я живу рядом с этим салоном, поэтому часто прихожу сюда, последний раз я пользовалась услугой окрашивание в один тон по акции, мы пришли с мамой и попали к одному мастеру. Приятное место и атмосфера, проводится много акций и дается много бонусов, я таким образом, пользовалась солярием и была у косметолога по акции, мне все понравилось, я всегда стараюсь не упускать такие моменты. Приветливые администраторы, всегда звонят и напоминают о визите, дают флаеры по акциям и скидкам. В последний раз был – показать
    • Добрый вечер, Евгения. Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что удается оправдать все ваши ожидания и вы неизменно остаетесь довольны работой нашего коллектива. С нетерпением ждем новой встречи, приходите!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 3 оценок