Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Обслуживание ГБО

• Достоинства
    Общение до полной оплаты заказа
    Недостатки
    Исправление недостатков своей продукции за счет клиента
    Долго выбирал бампер на замену закрученному в узел стоковому. Выбор пал на данного производителя, так как бампер более-менее напоминал штатный бампер не рубленный из металла как все остальные силовые бампера и валить им деревья я не собирался. Списались с менеджером, созвонились, обозначились по срокам изготовления. Предоплата 50% срок изготовления около 3 месяцев. Образно пожали руки, сделал предоплату. Через пару недель прислали эскиз в программе, сделали пару изменений, отправили в производство. Через месяц прислали фото готового неокрашенного бампера на согласование, здесь тоже всё хорошо и замечательно, оплатил остаток. Отправили в покраску. Через месяц смог его потрогать уже в Новосибирске.
    По качеству сварных швов, швы ровные, с видимой части зачищены до идеала, но местами есть кратеры от чрезмерной шлифовки шва. Краска этого не скрывает и смотрится честно говоря не очень. Это вызвало у меня разочарование, так как менеджеру я обозначил, что порошковой краски мне будет достаточно и покрывать бампер другими составами я не планировал. Еще факт того, что в качестве освещения номерного знака выбраны плафоны от газели и чтобы их подключить нужно отрезать стандартную фишку или сделать какой-то переходник на газелевскую, ну вы это серьезно, крепления под стандартные плафоны нельзя было придумать?
    В процессе монтажа выяснилось, что проводку под датчики парковки негде вести по бамперу, так как в перегородках бампера отсутствую отверстия под неё. Ребята из сервиса предложили сделать отверстия автогеном, но это выжгет краску на бампере и надо будет красить заново.
    Последней каплей терпения было то, что бампер не смогли установить, он упирается в запаску и не хватает 4 см чтобы его прикрутить к раме. Может большинство тундроводов и ездит без запаски снизу, так как 35-е колеса туда не входят или установлены баллоны ГБО, но в моем случае это сильный недочет со стороны производителя. Машина у меня полностью стоковая, никаких изменений в конструкцию не вносилось.
    Пока автомобиль стоял на сервисе, я связывался с менеджером неоднократно, менеджер просил подождать, якобы ему нужно связаться с директором производства и уточнить в чём может быть причина. Так машина простояла на сервисе 4 часа, пока я пытался решить вопрос с представителями этой компании. В итоге под закрытие СТО приехал хозяин другой тундры, которая стояла на установке комплекта обвесов и оказалось, что стоковый бампер ему не нужен и он в достойном состоянии. Ставить старый закрученный в узел стоковый бампер или ездить вовсе без бампера несколько месяцев, в ожидании чуда от лаборатории полного привода, пока они решат, что мне ответить, желания у меня не было, так как время — деньги для меня, я решил купить бу бампер с соседней тундры, а их бампер вывез на склад в ожидании решения представителей компании АМЗ. Прошёл месяц переговоров, компания АЗМ предлагает съездить на сервис, замерить расстояние, сколько не хватает для установки бампера, чтобы бампер не упирался в запаску, отправить им их изделие транспортной компанией, подождать 3 месяца исправления, получить бампер в транспортной компании, потом приехать в сервис и установить их доработанное изделие или отправить им, чтобы они выставили на комиссию купленный у них бампер, а мне подождать, что кто-нибудь купит этот бракованный бампер и они вернут мне деньги с продажи, без стоимости транспортных услуг ТК. Вот собственно и все их предложения. Это БРЕД полный. Вернуть деньги и получить назад свое изделие, сделать работу над ошибками и повысить качество обслуживания клиентов не за счет клиента, им видимо в лом. Поэтому прежде чем что-либо заказывать в данной конторе, подумайте и прикиньте, что бюджет на установку, доработку оборудования самому или транспортные услуги, чтобы это сделал производитель, будет сопоставим со стоимостью данного изделия, временными затратами и дополнительными простоями автомобиля в сервисе. Оно вам надо? Рекомендую обойти стороной данную компанию и поискать компанию лучше
    Михаил 23 сентября 2021 в 10:48 про лизинговую компанию КОНТРОЛ лизинг
    Недостатки
    долго ставили на учёт
    нужны были машины подешевле для такси, а в 2020 году особо их ниукого не было, в контрол лизинге подобрали авто все быстро оформили. Очень довольны, еще получили скидку на установку ГБО. Пока все хорошо. Спасибо!
    • КОНТРОЛ лизинг 8 ноября 2021 в 13:05 про лизинговую компанию КОНТРОЛ лизинг , отредактирован 10 ноября 2021 в 8:28
      Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы предлагаем только лучшие и выгодные условия.

С уважением,
    mari 29 августа 2021 в 19:29 про лизинговую компанию КОНТРОЛ лизинг
    Достоинства
    взяли лизинг в этой компании, все устроило. была субсидия от государства, в итоге получилось очень выгодно, работают с таксопарками, запрашивают только нужные документы, никакой бюрократии, все четко и быстро.
    сейчас хотим подать заявку на ГБО. очень выгодное предложение, аналогов на рынке не встречали. со страховками тоже помогли все оформить.
    отдельное спасибо менеджеру Наталье!
    • КОНТРОЛ лизинг 8 ноября 2021 в 13:15 про лизинговую компанию КОНТРОЛ лизинг , отредактирован 10 ноября 2021 в 8:28
      Спасибо Вам за доверие и отзыв о нашей компании. У нас персонализированный подход к рассмотрению каждой заявки. Мы искренни рады, что Вы остались довольны!
      Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье.

с уважением,
    Irine 25 августа 2021 в 17:23 про лизинговую компанию КОНТРОЛ лизинг
    На сайте ctrl.lc я смогла все рассчитать под себя и выстроить сделку как мне нужно и выгодно при помощи калькулятора. Приятный менеджер Юлия, ответила на все вопросы без воды. Я несколько раз перезванивала задавала уточняющие вопросы – отвечали сразу, без «мне нужно уточнить эту информацию, я вам перезвоню» как это бывает обычно. Как только нашли машины – сделка заняла 7 рабочих дней, хотя в других лизинговых компаниях мне автомобили найти не смогли, сказали что есть проблемы нужно ждать постав – показать
    • КОНТРОЛ лизинг 8 ноября 2021 в 13:22 про лизинговую компанию КОНТРОЛ лизинг
      Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы стараемся сделать наше взаимодействие с клиентом удобным и выгодным. Все наши операции проходят в онлайн формате и нашим клиентам не нужно в лишний раз приезжать в офис.

Спасибо, что оценили работу Юлии и Михаила, обязательно поблагодарим их.

с уважением,
      CTRL лизинг
  • Недостатки
    Абсолютно безграмотные менеджеры и и такой же приёмщик. Началось всё с того что я решил установить ГБО на ниссан патрол y62. Из разговора с менеджером он сказал что это будет стоить 70000 и два дня установка. Договорились на следующий день. По приезду оказалось что не 70000 а 100000. Оказывается что он не знал что на этих моделях только v8 и других моторов не бывает. Плюнул на это и оставил автомобиль на установку. Через 4 часа выяснилось что этого оборудования у них нет в наличии и появиться только через 7 дней. Когда приехал забирать машину выяснилось что оборудование будет через месяц. В итоге прокатился на такси туда обратно, сорвались встречи и рабочие планы!!!! А дальше делайте выводы сами!!!!! – показать
    • Олег, здравствуйте! Под Ваш автомобиль выпускается отдельное оборудование, которое не всегда бывает в наличии у поставщиков и производителей. Готовы компенсировать Ваши затраты на такси. Просим извинения за доставленные неудобства.
  • Достоинства
    Перезванивают по телефону сразу и разговаривают вежливо. Заканчиваются когда отдаёшь свои кровные деньжата этим ребятам.
    Недостатки
    Хамство типа «сам дурак, потому что не умеешь шлаг сорванный с редуктора поставить на место». Никогда не возможно дозвониться до сервиса не прослушав автоответчик 8—10 минут. Никогда не перезвонят вам когда заказывать ответный звонок. Короче: поставил ГБО, отдал бабло и ты им больше не интересен.
    С первого раза установленное оборудование работало не корректно(газ забирался из баллона только на 1/4 и приходилось ездить на бензине). Пришлось приезжать ещё 2 раза для доводки установленного оборудования. Через год после установки вообще сорвало шланг с антифризом от редуктора и он весь вытек на ходу. Вообще то это криминал, но ребята из сервиса советую самому надеть шланг и приехать к ним на сервис. Вот такая конторка. Мелкая и хамовитая. – показать
    Устанавливал здесь гбо на свою газель. Помогли определиться с выбором, быстро установили, настроили, все работает как часики. Обслуживание понравилось, но ТО тоже сюда приезжаю. Мне нравится.
    Проводил комплексную диагностику узлов ГБО на своем автомобиле. Могу отметить хорошую подготовку специалистов. Качественно выполнили свою работу. Дали пару дельных советов по эксплуатации ТС. Спасибо.
    Serhio Zanetti 7 октября 2020 в 13:39 про таксопарк КВиК
    Отвратительная организация. Повёлся на рекламу (Тихому минус в карму за эту рекламу конторы)! Цена аренды по телефону 1490 в сутки, по факту в договоре 1730р за любой авто. Авто (автохлам) убытые (царапины, сколы, отвисшые бампера, промятые крыши, прокуренный салон и грязь сплошная). Из личного опыта: из 36 часов аренды одного из «чудо» такого авто отдал — 3500р за аренду (!), минус заправленный полный бак пропана (авто на ГБО) и выяснилось что идет протечка газа (сплошная вонь в авто и шыпение – показать
    Даниил 22 августа 2020 в 13:05 про СТО АльфаГараж на Кубинской улице
    Достоинства
    Красивое здание, вежливые менеджеры, больше плюсов нет
    Недостатки
    Ставил газ в сентябре 2019г, с самого выезда из сервиса начались проблемы со смесью, то богатая, то бедная, сказали это норма. Однако за 6 месяцев я приезжал с этой проблемой к ним около 8 раз, 6 раз платил за диагностику 1000+ рублей, по их совету вырезал катализатор, заменил первую лямбду, сделал прошивку двигателя под евро2, все это встало еще около 10000+, проблема не ушла. После небольшой ругани оказалось что их диагностика заключалась лишь в подключении компьютера и оценке параметров «на глаз», сделали полную перенастройку за 5 минут и проблема сразу ушла. Далее поломка мап-сенсора в гарантийный срок, ждал его замену месяц,все это время опять ездил на бензине. спасибо хоть бесплатно. В общем съездил к нормальным ребятам которые нашли причину поломки мап-сенсора, и что его замена это лишь борьба с последствиями, а не причиной, и в скором времени он бы опять вышел из строя. Само оборудование вообще никто не настраивал, как достали из коробки так и поставили, лишь подкорректировав смесь.
    Итог: 30000 за газ, 6000+ за непонятные диагностики, 10000+ за замену ненужных запчастей и постоянные проблемы с газом, до сих пор всплывают косяки, неделю езжу на газе, неделю на бензине
    У меня Киа Кларус на которой я каждый день порядка 130 километров проезжаю. Вроде и не много, но на заправке ощутимо. Решил обратиться к мастерам, потому что друг и рекомендовал. Попросил установить ГБО, чтобы можно было экономней ездить. Парни работают быстро, что даже удивило. Мне все установили почти за 4 часа, хотя я думал пару дней потребуется на все это.
    Газ установил у парней на Мазду Кседос 6. Машинка хоть и старенькая, но мне нравиться. Раньше на бензине было дорого ездить. Но теперь, хоть и газ, но даже с движком на два литра получается экономно. Да и тяга я бы не сказал, что стала такой уж тупой. Все нормально, ход набирает резво, если на педаль надавить хорошо. Приятно, что тут даже гарантию дали на газобаллонное оборудование.
    Никита Наумов 13 февраля 2020 в 13:20 про СТО АльфаГараж на Кубинской улице
    Недавно сломалось ГБО, которое было установлено в Альфа Гараж. Приехал туда я весьма недовольный, думая что сейчас нужно будет выяснять отношения, с меня еще «слупят». Но я ошибался. Приняли без очереди. ГБО отремонтировали по гарантии бесплатно. Огромное спасибо мастеру Алексею за оперативность и вежливость. Ни разу не пожалел, что установил у Вас ГБО.
    Максим 22 января 2020 в 14:20 про Авто Ник Сервис , отредактирован 22 января 2020 в 22:00
    Обратился я в автосервис Ян-Моторс по адресу ул. Софийская д.8, корп.1, через приложение Uremont, по факту прогарания глушителя (в неустановленном ме – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2020 в 14:35 , отредактирован 23 января 2020 в 21:17
      Максим, Вы приехали заварить глушитель, Вам заменили прогоревшую гофру, указали что у Вас проблемы с резонатором, Вы сказали, что у Вас пока нет денег и будете ремонтировать позже, указали на проблемы с подвеской — ответ тот же. При выезде из сервиса ни о каких проблемах с газовым оборудованием Вы не заявляли, «ЧЕК» на приборной панели не горел. На следующий день Вы приехали с претензией, что у Вас плохо работает гидроусилитель. Вам провели бесплатную диагностику, указали на недостаток жидкости – показать
    Александр 17 января 2020 в 18:38 про компанию ЕвроГБО на проспекте Елизарова
    Устанавливал тут ГБО на свой БМВ 318 и результатом остался приятно удивлен. Я всегда думал, что это занимает несколько дней, а мне через 5 часов перезвонили и сказали, что я могу приехать и забрать машину. Все аккуратно сделали, под капотом ничего не торчит и не мешает. Баллон в багажнике конечно заметен, но зато затраты на поездки стали почти в 2 раза меньше.
    Виталик 26 декабря 2019 в 13:37 про автосервис Альфа Газ на Цветочной улице
    Не раз обращался в этот сервис. Молодцы ребята, ремон гбо, ремонт движка, ремонт ходовой-всё быстро и качественно.
    Не рекомендую установку в этом сервисе. Установил ГБО в 2016 на Паджеро 4, поставили редуктор не подходящей мощности. 2,5 года ездил с проблемой при резком разгоне был провал. В сервисе конечно же про редуктор не слова, заменять не предлагали, хотя я при каждом обслуживании жаловался на провалы. Только пытались что-то настроить через компьютер, но ничего не помогало.Также после двух лет обслуживания стало проблемой записаться к ним на сервис. Желания обслуживать ГБО после установки у них нет. Ра – показать
    Николай 22 августа 2018 в 0:54 про официального дилера Hyundai ДАКАР на улице Кржижановского , отредактирован 22 августа 2018 в 11:40
    Не так давно я озадачился покупкой автомобиля УАЗ. Обратился в автосалон Даккар не ул. Кржижановского. Прокатился на авто, понравилось. Поговорили с менеджерами определились с комплектацией и примерной ценой.
    Так как я хотел сдать свой автомобиль в зачет, мне озвучили примерную вилку оценки моего авто от 400 000 до 550000 руб. Для точной оценки предложили сделать диагностику за 2000 рублей!!! Не в одном салоне Питера диагностику авто за деньги не предлагали. Естественно я отказался и стал изучат
    Максим 6 июня 2018 в 19:40 про автосервис в посёлке Шушары , отредактирован 9 июня 2018 в 14:41
    Ставил ГБО, цена приемлемая, ехать далеко. Под капотом устанавливается все аккуратно, я ставил цилиндрический баллон, угол в 30 градусов определили на глаз! Можно и смартфоном было определить. Мне поставили под 45 градусов. После полной заправки 90 литровый баллон зашло 60 литров газа, на мой вопрос как так — в сервисе начали нести какую-то чушь (на дне бака якобы находится «грязь» и трубка приемник газа находится выше этого уровня) т.е. эта грязь занимает в моем чистом новом баке 16 литров — сп – показать
    Андрей 3 мая 2017 в 20:30 про СТО Автодрайв метро Ладожская , отредактирован 4 мая 2017 в 20:25
    Не советую.По купона делал. Значит шиномонтаж и развал мне делали 2,5 часа.... шиномонтаж начал делать товарищ с автомойки, когда приехала авто на мойку он ушел, пришел другой. На одно колесо резину одели неправильно рисунком против движения, переделывала. Развал делали, ну и конечно на одном рычаге не открутить было гайку, погрели газовым балончиком 1 минуту, открутили сразу и за эти дополнительные работы попросили 300 р.)) в итоге развал сделали плохо, машину ведет вправо если руль стоит – показать
    • Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 17:35 про СТО Автодрайв метро Ладожская , отредактирован 21 июня 2017 в 13:47
      Правильно сделали,взяли денег за доп. слесарные работы.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 22:23 про СТО РосАвто на метро Волковская
    В этом автосервисе стали устанавливать ГБО! До этого все было нормально,хороший сервис, НО теперь все!! Я туда никогда Мастер Леша хам и быдло, разговаривать не умеет!! куда Смотрит их директор!! Приезжал менять фильтр стоит 300, у них 900!! На установку ГБО приехал посчитали 30к, оставил, но когда приехал забирать насчитали 60к!!!!!!!!! развод!! Еще и на ремонт теперь катаюсь к ним!!все постоянно ломается! Ищу теперь нормальных мастеров на переделку.
    Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 2:52 про автосервис Авто Газсервис на улице Салова
    Мне тоже все сделали хорошо. Устанавливал ГБО на Мазда 3. Притензий никаких нет.
    Всем Привет!!! Не удержался и решил написать сегодня же 22.07.16 г. отрицательный отзыв. Сначала, когда я приехал в этот салон мне менеджер Станислав – показать
    Странно. А мне тут понравилось. Не знаю как там с ремонтом двигателя, а ГБО мне вполне прилично на газель поставили. Быстро и без проблем. Теперь экономлю понемножку
  • Владимир Чураев 21 октября 2020 в 14:45 про сервисный центр Газ Мурино через ВКонтакте
    Привет. Не подскажите, где можно пройти осведетельствование газового балона на газеле?
  • Дамир Кучебаев 14 августа 2018 в 10:51 про автосервис Энгри Карс через ВКонтакте
    Добрый день, приобрел саренто 2012, поехал в ГАИ оформляет, заставили снимать ГБО (нету документов) увидели болон вместо запаски. После оформления если поставлю обратно ГБО чем это грозит, или стоит оформить
  • Арсений Семенов 18 декабря 2017 в 18:21 про автосервис и магазин автозапчастей StoVesta на улице Седова через ВКонтакте
    Всем привет! Скажите кто и где ставил ГБО4 на Весту?!
    Да и какое оборудование лучше и практичнее?
  • Алексей Александров 17 сентября 2017 в 22:41 про автомобильный завод Кулак-Сервис через ВКонтакте
    Подскажите пожалуста сколько будет стоить оформить гбо и маяк (платформа ваша эвакуатор) газель
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзыва и 2 оценок