Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Нитевой лифтинг по зонам

4.3
  • Достоинства
    Рядом с домом.
    Ребенка стригут идеально, к какому бы мастеру не попали.
    Недостатки
    От визита к косметологу остался осадок.
    Цена на полную чистку лица примерно как в хорошей клинике в центре, но нехватка времени сподвигли меня пойти сюда из-за шаговой доступности от дома.
    Я все знаю про свои пигментные пятна от самостоятельного выдавливания прыщей и что нужен пилинг тоже знаю. Но пришла за чисткой, полной в 7 этапов. Чтоб все выскребли, выдавили и лицо скрипело и дышало!
    Меня стали отговаривать от механической чистки, советовали заменить легким пилиногом. (который и так входит в процедуру на которую я записалась). Якобы летом такую чистку делать нельзя.
    Я конечно не каждый месяц хожу к косметологу, но на чистках бывала достаточное количество раз в том числе и летом. И никогда проблем не было.
    Я практически уговаривала оказать мне услугу на которую я записана.
    В итоге. Распарили, у/з чистку сделали, пилинг.
    Вместо механической чистки мне выдавили 4—6 пробок с подбородка, без инструмента просто руками в перчатках, которые соскальзывали и мастеру было явно неудобно.
    Маску сделали, увлажнение тоже. Но наносили как-то странно не по массажным линиям а так просто втирая по часовой стрелке.
    Про дарсонваль видимо забыли, напоминать я уже не стала.
    Мне сделали скидку и вместо 3200 я заплатила 2100. Но дело восве не в деньгах. А в том что услуга не соответствует описанию на сайте.
    Мастер забывает этапы, зато не забыла меня по отговаривать от нитевого лифтинга о записи на который я по неосторожности ляпнула.
    Напоследок мне ехидно пожелали удачи с нитями…
    • Добрый день, Ирина!
      Спасибо вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Мы очень рады, что вам нравится, как стригут вашего ребенка. Сожалеем, что вы остались недовольны работой косметолога. Чистка лица летом должна быть щадящей, ручная или механическая чистка лица повышает риск образования новых воспалений, летом сальные железы работают еще сильнее, чем в другие времена года. Прямое воздействие солнечных лучей может негативно сказаться на процессе адаптации и восстановлении кожи посл
    Елена Панова 22 сентября 2020 в 23:53 про центр эстетической медицины Ю-МЕД
    После вторых родов грудь ужасно обвисла, просто не знала, что и делать… Случайно нашла метод подтяжки груди нитями, и обратилась в Ю-мед. В результате получила красивую подтянутую грудь – в данной ситуации хочется выразить благодарность всему персоналу за успокоение и отличную, даже больше скажу ювелирную работу врача!
    Для подтяжки контура лица в центре Надежды Росляковой моя косметолог использовала нити Силует Софт. После выполнения подтяжки лица я стала выглядеть намного лучше и моложе. Первое время эффект был не очень виден, но уже через неделю все встало на свои места. Эффект в итоге оказался просто поразительным. Я очень и очень довольна результатом.
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2019 в 13:16 про клинику лазерной медицины Гинкос Меди на Кременчугской улице , отредактирован 28 сентября 2019 в 21:15
    Добрый день.
    Была в клинике, делала процедуру у врача- косметолога Нани Вахтангова процедуру по подтяжке овала нитями и коррекцию губ филлером.
    Результат очень впечатлил. Врач очень профессионально и безболезненно провела процедуру.
    Сама клиника новая, девушки администраторы вежливо и профессионально отвечали на все вопросы.
    Стоимость процедуры очень умеренная, однозначно советую и клинику и врача.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы клиники лазерной гинекологии и косметологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники лазерной гинекологии и косметологии Гинкос Меди.
    Эффект от подтяжки лица нитями Силуэт Софт стал заметен сразу и с каждым днем он все лучше и лучше. Овал лица подтянулся, я стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Результат впечатляет! Если и буду делать в дальнейшем какие-либо манипуляции с лицом, то только в этом Центре.
    Пять месяцев назад мне посчастливилось оказаться в руках очень хорошего доктора – Зухры. Зухра сделала мне нитевую подтяжку второго подбородка (кожа после похудения никуда не хотела уходить и висела как у индюка), замечательную подтяжку, я такой красивый овал лица у себя никогда не видела, теперь хожу с гордо поднятой головой! Еще к ней хожу на СПЛИТ – мануальную терапию лица, тоже отлично делает эту процедуру! Очень рекомендую этого специалиста!
    Элина Меркулова 12 июня 2019 в 15:39 про Технологии молодости на Конной улице
    Делала в этой клинике подтяжку лица нитями Aptos, уже полтора года прошло, а результат все еще держится! Очень довольна, выгляжу естественно и натурально, но все знакомые отмечают, что стала выглядеть гораздо лучше и моложе, чем раньше. Спасибо!
    Наталья 3 мая 2019 в 12:53 про центр красоты и эстетики M.Beauty на метро Лесная отзыв по телефону
    Я была впервые на процедуре нитевого лифтинга. Мне не с чем сравнивать, но процессом и результатом очень довольна. Хатева Слива все сделала отлично, без синяков, был лишь легкий отек, поэтому я спокойно ходила на работу. Косметолог подробно рассказала прямых и побочных эффектах, дала рекомендации по уходу. Я уже порекомендовала этого специалиста сестре.
    Анна 21 марта 2019 в 9:46 про студию красоты Pro Visage на улице Композиторов , отредактирован 22 марта 2019 в 8:39
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Ольге Ивановне.
    Это действительно профессионал с большой буквы. Делала у Ольги Ивановны, лифтинг нижней трети лица и верхнего века — нитями. Сама процедура выполнена на очень высоком уровне, а результат превзошёл все ожидания. (есть с чем сравнить, до этого делала в других клиниках)
    Ольга Ивановна, внимательный и чуткий врач, все ее советы и рекомендации направлены на благо клиента. Она не навязывает ничего лишнего, предлагает и делает,
    • Уважаемая Анна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием специалиста нашей бьюти-студии. Очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова. Всегда ваши, администрация студии красоты Pro Visage.
    Делала нитевой лифтинг лица у Руслана из Центра медицинской косметологии Надежды Росляковой. После процедуры у меня подтянулась кожа на лице, исчезли мелкие морщины. Конечно,изначально был небольшой дискомфорт, но это прошло со временем, а я реально помолодела. Результатом довольна, и это все благодаря золотым рукам Руслана.
    Здравствуйте мне 47 лет, несколько лет подряд делала ботокс от морщин, эффект конечно от него хороший, но хотелось что-нибудь более основательное, особенно волновала нижняя часть лица, а там с ботоксом особо не размахнешься. Долго думала решала, что же сделать, что бы уйти от постоянных инъекций. Подруги посоветовали сделать подтяжку лица мезанитми, сказали, что морщины уйдут и лицо подтянешь. По отзывам нашла Рим. Пришла на бесплатную консультацию к Сабине Вячеславовне Мирзаево. Она предложил – показать
    У меня были ярко выраженные носогубные складки и с возрастом стали появляться так называемые «брыли» провисание щёк. Поэтому я и решила обратиться в центр Надежды Росляковой. Здесь мне реально помогли сделав подтяжку лифтинговыми нитями Силует-Софт. Врач — косметолог Руслан рассказал о процедуре. Больше всего мне понравилось, что нет побочных эффектов и конечно, ожидаемый результат. Уже после процедуры я смогла любоваться более подтянутой ровной кожей. Четким овалом лица. И со временем этот эффе – показать
    Екатерина 23 декабря 2018 в 19:02 про студию красоты Pro Visage на улице Композиторов
    Здравствуйте, попала в салон красоты Pro Vizage случайно, искала косметолога, Ольга Ивановна большой профессионал своего дела, пришла за уколами Красоты, а сделала нитевой лифтинг! Поставила мне kogi dual, 4d лифтинг эффект, результат виден сразу! Очень довольна, всем рекомендую!
    • Екатерина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень обрадованы тем, что Вам пришлось по душе посещение нашего заведения. Очень приятно узнать, что Вам все нравится в работе косметолога салона. Приезжайте снова. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
    Я люблю косметологию Lovberis из-за огромного выбора оказываемых услуг. Пробовала там и инъекции, и пилинги, и подтяжку нитями без операции. Массажи на любой вкус. Бровки с ресничками регулярно там в порядок привожу. От каждой процедуры эффект шикарный! В их филиале на Оборонной,7 все мастера замечательные. Лучше я нигде не встречала, поэтому хожу в одно место.
    Хочу выразить благодарность доктору Юлии Владимировне. Стало приятно смотреть на своё помолодевшее подтянутое лицо и получать комплименты!!!! Обратилась впервые более 5 лет назад, делала различные инъекции, нитевой лифтинг, лазерную шлифовку, удаляла родинки. Большое спасибо за профессиональный подход и внимательное отношение!!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 11:21 , отредактирован 17 сентября 2018 в 20:09
      Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку нашего доктора!
      Юлия Владимировна — чуткий и очень внимательный доктор, всегда старается сделать так, чтобы каждый пациент был доволен результатом, а, главное — чтобы все манипуляции выглядели максимально естественно!
      с уважением и заботой,
      Ваш «МедЛайн»
    Нитями Аптос подтяжку лица делала у доктора Семовой Александры. Боли практически никакой не почувствовала — все под анастезией провела, и довольно быстро. После процедуры тоже никаких неприятных ощущений практически не было, а результат отменный! Стала выглядеть заметно моложе, и даже стройнее (щеки куда-то делись))
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 14:59 , отредактирован 19 сентября 2018 в 16:18
      Добрый день, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств врача-косметолога Сёмовой Александры Михайловны и результата от процедуры нитевого лифтинга Аптос.
      Будем рады видеть Вас вновь и вновь!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне и о враче-косметологе у которой делала нитивой лифтинг лица, 4Д нитями и нитивое армирование 3Д нитями.
    Эффект превосходный! Я очень рада что попала к такому специалисту как Ольга Ивановна, процедура прошла четко, без боли, с соблюдением всех правил асептики, антисептики.Сома врач говорю со знанием дела.
    Спасибо студии ПроВизаж и доктору за отличную работу.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отклик, это самая высокая оценка для каждого из нас. Ольге Ивановне обязательно передадим личную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Pro Visage».
    Хотела сделать армирование лица золотыми нитями. Много читала, что это одна из самых эффективных процедур подтяжки. Но смущал возраст, мне за 50. Была здесь на консультации у врача дерматолога Болдыревой. Она сказала, что возраст может быть любой, если нет других ограничений. Их не было и меня записали на процедуру. Всего она пролилась около двух часов. Было немного больно в области лба и висков, но терпимо. Эффект конечно сразу был виден, и заметный. Я как бы сбросила много лет. Это было уже – показать
    Александра 10 октября 2017 в 9:25 про Технологии молодости на Конной улице , отредактирован 11 октября 2017 в 12:12
    Узнала о клинике случайно, просто искала ближайшее к дому место, ибо ленива тащиться далеко :)
    Первое, что мне понравилось — это дизайн клиники. Все цвета сдержанные, но приятные глазу, очень чистенько и красиво, все очень стильно. Врач со мной себя вела очень внимательно, подробно расспрашивала, и много рассказывала о процедуре. Хотела я сделать биоревитализацию, т.к. услышала от подруги, что это просто чудовещь для кожи.. Кожа у меня не проблемная, но уже возраст обязывает начинать что-то с н
    Давно было желание сделать нити Aptos, но решилась на эту процедуру, побеседовав с Татьяной Витальевна. Очень опытный врач и внимательный. После процедуры была очень удивлена, что не было синяков вообще. Очень лёгкая рука у доктора. Я в восторге. Жалею только, что не поставила нити раньше. Спасибо большое за все!!!
    Хочу выразить благодарность Евгении Юрьевне, поставила у неё нити Аптос, результат впечатлил. Под нож пока ложиться не хочется, а нити неплохая альтернатива, дают классный подтягивающий эффект. В моём случае подтянули среднюю треть и контур, восстанавливалась около 2х недель, но это у всех индивидуально.
    В данный центр хожу уже давно. Пришла по совету подруги, она тут уже много процедур сделала.
    Я пришла с жалобами на обвислую в области лица кожу, как мне потом сказали, это называется брыли.
    Врач сделала мне подтяжку нитями. Вся процедура прошла под анестезией — было чувствительно, но не больно. Реабилитационный период лично у меня был 2 недели. Первое время ходила в синяках и отеках, но конечный результат того стоит. После я сделала контурную пластику — убрала носогубные складки. По результат
    Живу в другой стране и есть с чем сравнить,косметолог Татьяна-лучшая! Я делала нити Аптос и результат превзошёл все мои ожидания.Всем советую!Отличный косметолог и просто хороший человек.Спасибо!
    Очень давно уже хожу сюда к косметологу Веронике Владимировне, но все никак руки не доходили до отзыва. Сейчас попробовала впервые нити Аптос эффект очень нравится: подбородок подтянулся, контур стал такой ровный, начинающиеся брыльки ушли. Лицо выглядит свежим и молоденьким. Хочется очень похвалить Веронику Владимировну.
    Я живу во Франции уже больше 25ти лет. Эстетические корректировки делаю исключительно в СПБ. Клинику Ирины Эдуардовны посещаю практически с момента ее открытия. Хочу подчеркнуть исключительную профессиональную этику работающих здесь специалистов. У Ирины Эдуардовны делала нитевую подтяжку лица. Очень довольна результатом. Если решусь на пластику,то буду делать у Ирины Эдуардовны потому что уже видела результаты ее работы. В клинике я также делала лазерную шлифовку. Результатом тоже очень доволь – показать
    Полгода назад я установила нити APTOS у Романа Анатольевича Чумака. С задачей своей справились, лицо держат хорошо, я их никак не ощущаю, что для меня очень и очень важно. Естественно, очень многое зависело от рук врача. А значит, у Романа Анатольевича с этим все в порядке!;) Нити работают, не нужен корректирующий макияж, я сейчас наношу совсем легкий, практически нюд и очень нравлюсь себе. Роману Анатольевичу огромный респект и признательность за это!
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 10:33 про косметологический центр Vita Center на Московском проспекте
    Ставила у Татьяны аптос визаж, хватило на 3 года (мне сейчас 43), делала коррекцию шеи препаратом radiesse, очень довольна, иногда делаю ботокс и филеры. Лучшее соотношение цены и качества! Мне есть с чем сравнивать. У Татьяны легкая рука, и профессиональный подход! Всем советую!!
    Спасибо всем, кто делится результатами пластических операций и процедур. Мне тоже установили полимолочные нити Аптос в клинике «Медичи» (хирург Чумак Р.А.). Прошло пока только 2 недели, небольшой отек и синячки прошли. Восстановление не сложное, как и сама процедура (оцениваю, конечно, только со своей стороны, т.к. работа хирурга в буквальном смысле ювелирная). Ставить нити было не больно, по ощущениям подготовка заняла даже немного больше времени, чем сама установка :)
    Ставила в Медичи у Чумака Р.А. aptos thread 2G рассасывающиеся. Поставила 2 недели назад. Реабилитация быстрая, я бы даже сказала, что ее нет вообще. Мне трудно судить, от чего это зависит, от индивидуальных особенностей или мастерства врача. Но факты говорят сами за себя))))
    Пишу отзыв спустя месяц после лигатурного лифтинга у Пономарёвой АВ. Сама врач очень компетентная и благожелательная.Ещё на консультации произвела приятное впечатление. Мне нужно было что-то делать с нижней частью лица и шеей, пластика – нет, колоть себя препаратами – нет. Пошла на консультацию к Анне Васильевне, мы обсудили все возможные варианты, и я решила сделать подтяжку именно лигатурными нитями. Процедура длилась минут 50 где-то, отёк был небольшой, достаточно быстро прошёл, как и было – показать
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 2 отзывов и 4 оценок