Места с услугой Нитевой лифтинг

Отзывы о местах, где делают Нитевой лифтинг

4.7
  • Ваш отзыв
    В центр Надежды Росляковой пришла конкретно за установкой нитей Аптос. Прочитала много информации по ним. И хотя постоянно ухаживаю за своим лицом, все равно появились возрастные проблемы. А пластику делать пока не хочется. Еще раз обсудив все детали с врачом-косметологом Ольгой, провели процедуру. Оказалось, не так больно, как думала. Сейчас смотрю на себя и радуюсь принятому решению. Благодарю.
  • Ваш отзыв
    Елена 26 января 2020 в 19:34 про студию красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте , отредактирован 26 января 2020 в 21:00
    Не могу,не написать слова благодарности своему доктору косметологу Ольге Ивановне Гасановой, за мое «юное» лицо) Спасибо огромное!
    Вы лучшая!!!
    Безмерно Вам доверяю и знаю,что лишнего не посоветуете. Мы делали и объёмную пластику и губы и векторный лифтинг препаратом Радиесс и нитивой тредлифтинг нитями ког и армировали моно — нитями.)
    И ВСЕ безупречно!
    Мой возраст теперь для всех загадка! Спасибо моей Олечке Ивановне.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы остались довольны услугами нашей студии. С удовольствием поблагодарим косметолога Ольгу Ивановну от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии красоты «Pro Visage».
  • Ваш отзыв
    Благодаря центру Надежды Росляковой я теперь выгляжу гораздо моложе. Делала там недавно подтяжку лица нитями Аптос. Отличная процедура по эффективности. Даже не думала, что будет такой потрясающий эффект. Спасибо, центр отличный!
    Светлана 25 декабря 2019 в 14:26 про клинику LaserStudio на метро Петроградская
    Была в клинике на процедуре биоармирование мезонитями! Врач Ольга Александровна провела процедуру очень аккуратно, грамотно объясняя каждое действие. Очень боялась, т.к.это моя первая инъекционная процедура. Результат, как обещала доктор, я увидела после реабилитационного периода 2 недели. Сейчас я просто счастлива, что нашла свою клинику! С наступающим! Вы большие молодцы!
    • Ваш отзыв
      Светлана, мы рады, что под Новый Год сбывалась одна из Ваших мечт! Ольга Александровна настоящий профессионал своего дела! Будем рады видеть Вас снова!
  • Ваш отзыв
    Светлана 25 ноября 2019 в 21:19 про студию красоты Pro Visage на улице Композиторов
    Некоторое время назад я сделала операцию блефаропластика нижних век. Прошло 5—6 месяцев, но швы оставались плотными и ни сколько не посветлели. Хирург проводивший операцию посоветовал еще подождать., но ждать я больше не хотела. Я обратилась в салон и попала к замечательному специалисту., как показало время. Ольга Ивановна сделала мне процедуру тредлифтинг лица и глаз. С акцентом на нижнее веко. А так же, абляционный РФ лифтинг зоны глаз. Результат превзошел все ожидания! Швы не только посветле – показать
    • Ваш отзыв
      Дорогая Светлана, здравствуйте! Счастливы знать, что Вы столь высоко оценили профессионализм и чуткость Ольги Ивановны и остались довольны результатом работы специалиста. Ольга Ивановна — дипломированный специалист, практикующий персональный подход. Доктор практикует использование таких методов, как: озонотерапия, биоревитализация, мезотерапия, микродермабразия, микротоковая терапия и др. Специализируется на инъекционной медицинской косметологии, аппаратной косметологии и химических пилингах, фр – показать
  • Ваш отзыв
    Добрый день!Решила поставить нити APTOS,после процедуры сильно опухло лицо,онимело,глаз закрылся,ощущения жуть.Очень длительный процесс реабилитации в моём случае два месяца.На что надеялась и чего ждала Не произошло,стало хуже,появились комки биша,лицо не подтянулось,как обещали,а увеличилось, стало круглее,появилось обвисание,комки.Очень пожалела даже не денег(40т)А то что выглядеть стала хуже внешне,до процедуры было лучше.Я не советую эту процедуру,она не до конца хорошо разработана, непоня – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анна! В нашей Клинике на Ивановской 7 не было ни одной пациентки за последний год с именем Анна, которой выполнялась данная процедура. Проверьте пожалуйста про ту ли клинику вы пишите отзыв.
    Альбина 6 ноября 2019 в 13:10 про студию красоты VOLKOVA на Областной улице
    После прохождения процедуры нитевого лифтинга в косметологическом центре Оксаны Волковой меня буквально не узнали и дома и на работе. Сын прямо так и сказал: «Мама, это бомба!» Да я и сама долго не могла поверить, что всего одна часовая, практически безболезненная процедура способна дать такой эффект! Но теперь когда иду в магазин за сигаретами, на всякий случай беру с собой паспорт)
    Михаил 29 октября 2019 в 13:36 про клинику доктора Суровицкой
    Обратился к Суровицкой Ю.В на программу омоложения.Сделал Ботокс,мезонити,филлеры.Не было ни одного даже крохотного синячка.С новы лицом от доктора Суровицкой устроился на новую хорошую работу!Спасибо!Рекомендую всем знакомым и незнакомым
  • Ваш отзыв
    Для подтяжки контура лица в центре Надежды Росляковой моя косметолог использовала нити Силует Софт. После выполнения подтяжки лица я стала выглядеть намного лучше и моложе. Первое время эффект был не очень виден, но уже через неделю все встало на свои места. Эффект в итоге оказался просто поразительным. Я очень и очень довольна результатом.
  • Ваш отзыв
    Делала 2 раза по акции 4D омоложение у Кузнецовой Н., SMAS у другого косметолога, (так получилось), лицо свежее, подбородок подтянулся, все неплохо. Делаю процедуры по лицу с 2000 г регулярно, причем разные: нити, мезо, лазер,био и др.и удивляюсь, когда от 4D и других ждут волшебства сеюминутно. Пластика- тогда будет результат, или нити АПТОС. Так что косметологи не виноваты, что у жалующихся нет результата, СИСТЕМАТИЧЕСКИ делайте процедуры и тогда будет результат.19 лет я этим занимаюсь, сп – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 29 сентября 2019 в 0:01 про клинику косметологии Фейсконтроль
    Спасибо огромное врачу Кирилловой Анне Васильевне и ее ассистенту медсестре Ольге Анатольевне, ставила нити Аптос в область шеи, очень волновалась, все таки это хирургическая процедура больше, чем косметологическая, но все прошло отлично,спасибо огромное за внимательное отношение, профессионализм и тщательность выполнения процедуры. Это не первое мое обращение к Анне, я очень довольна и другими процедурами, буду обращаться и в дальнейшем
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 28 сентября 2019 в 13:16 про клинику лазерной медицины Гинкос Меди на Кременчугской улице , отредактирован 28 сентября 2019 в 21:15
    Добрый день.
    Была в клинике, делала процедуру у врача- косметолога Нани Вахтангова процедуру по подтяжке овала нитями и коррекцию губ филлером.
    Результат очень впечатлил. Врач очень профессионально и безболезненно провела процедуру.
    Сама клиника новая, девушки администраторы вежливо и профессионально отвечали на все вопросы.
    Стоимость процедуры очень умеренная, однозначно советую и клинику и врача.
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы клиники лазерной гинекологии и косметологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники лазерной гинекологии и косметологии Гинкос Меди.
  • Ваш отзыв
    Большое спасибо Анне Валерьевне за мягкость, деликатность в общении,профессионализм в работе,за возвращение уверенности (нитевой лифтинг по методам Аptos).
  • Ваш отзыв
    Эффект от подтяжки лица нитями Силуэт Софт стал заметен сразу и с каждым днем он все лучше и лучше. Овал лица подтянулся, я стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Результат впечатляет! Если и буду делать в дальнейшем какие-либо манипуляции с лицом, то только в этом Центре.
  • Ваш отзыв
    Начитавшись хвалебных отзывов, отправила свою маму на нити аптос — в итоге получили асимметричную колбасу «вязанка». После предъявленных претензий, пытались исправить другими процедурами — тщетно, затем предложили подправить форму губ со скидкой, мама согласилась, потому что был другой уже косметолог, который пытался исправить оплошности первого, и вызывал доверие. Итог — губы комками!!! Ужасная забегаловка, полный провал!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы Вы написать нам на почту pr@rami.spb.ru ФИО Вашей мамы и дату посещения клиники.

С уважением,
      Администрация клиники «РАМИ»
  • Ваш отзыв
    В этом году впервые занялась своим лицом, мне 48 лет, уже появились проблемы на лице, морщинки, отеки, неровность кожи. Я по рекомендации обратилась к врачу косметологу Юлие Сергеевне Швец. Доктор очень чуткий и профессиональный. Юлия Сергеевна посоветовала начать с биоревитализации, и я была очень довольна результатом, после серии процедур лицо стало свежим и гладким. Так же, делала у Юлии Сергеевны Ботокс в лоб, Ю.С.посоветовала хороший препарат (Dysport), лоб быстро разгладился, при этом выг – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Виктория! Благодарим Вас за подробный отзыв. Счастливы знать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм и чуткость Юлии Сергеевны и неизменно остаетесь довольны результатом работы доктора. Специалист практикует персональный подход, внимательно относится к пожеланиям клиента, собирает анамнез и подбирает процедуры, учитывая индивидуальные особенности кожи. Биоревитализация оказывает положительное воздействие, подтягивая кожу, наполняя ее влагой, улучшая цвет лица и разг – показать
  • Ваш отзыв
    Пять месяцев назад мне посчастливилось оказаться в руках очень хорошего доктора – Зухры. Зухра сделала мне нитевую подтяжку второго подбородка (кожа после похудения никуда не хотела уходить и висела как у индюка), замечательную подтяжку, я такой красивый овал лица у себя никогда не видела, теперь хожу с гордо поднятой головой! Еще к ней хожу на СПЛИТ – мануальную терапию лица, тоже отлично делает эту процедуру! Очень рекомендую этого специалиста!
  • Ваш отзыв
    Делала в этой клинике подтяжку лица нитями Aptos, уже полтора года прошло, а результат все еще держится! Очень довольна, выгляжу естественно и натурально, но все знакомые отмечают, что стала выглядеть гораздо лучше и моложе, чем раньше. Спасибо!
    Татьяна 28 мая 2019 в 16:23 про клинику Мелис на метро Владимирская
    Ставила в начале года нити аптос в вашей клинике. Большое спасибо Бейдиной Марине Львовне за результат и хорошую работу!! Очень жду новых акций))
  • Ваш отзыв
    Была на мезонитях у Ольги Ивановны. Врач от бога.
    Моё лицо не узнать.
    Давно искала своего врача и ура.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Инна. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Ольга Ивановна — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Ваш отзыв
    Наталья 3 мая 2019 в 12:53 про центр красоты и эстетики M.Beauty на метро Лесная отзыв по телефону
    Я была впервые на процедуре нитевого лифтинга. Мне не с чем сравнивать, но процессом и результатом очень довольна. Хатева Слива все сделала отлично, без синяков, был лишь легкий отек, поэтому я спокойно ходила на работу. Косметолог подробно рассказала прямых и побочных эффектах, дала рекомендации по уходу. Я уже порекомендовала этого специалиста сестре.
  • Ваш отзыв
    Анна 21 марта 2019 в 9:46 про студию красоты Pro Visage на улице Композиторов , отредактирован 22 марта 2019 в 8:39
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Ольге Ивановне.
    Это действительно профессионал с большой буквы. Делала у Ольги Ивановны, лифтинг нижней трети лица и верхнего века — нитями. Сама процедура выполнена на очень высоком уровне, а результат превзошёл все ожидания. (есть с чем сравнить, до этого делала в других клиниках)
    Ольга Ивановна, внимательный и чуткий врач, все ее советы и рекомендации направлены на благо клиента. Она не навязывает ничего лишнего, предлагает и делает, – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Анна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием специалиста нашей бьюти-студии. Очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова. Всегда ваши, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Ваш отзыв
    Благодаря Медлайну открыла для себя эффективную процедуру — мезонити Теперь я в свои 45 выгляжу на 35—38 лет! Огромное спасибо главному врачу клиники Елене Александровне Косенко. Она суперпрофессионал своего дела!
    • Ваш отзыв
      Мария, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!
      Будьте здоровы и берегите себя.
      Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

С уважением и заботой,
      Ваш «МедЛайн»
  • Ваш отзыв
    Добрый день, вчера была на процедуре подтяжки лица 3Д мезонитями.Хочу сказать огромное спасибо!косметологу Наргиз, она замечательный специалист, профессионал своего дела, сеанс проходил в приятной беседе, это очень хорошая процедура, которая дает длительный омолаживающий и подтягивающий эффект, во время процедуры получила много полезных и важных рекомендаций, осталась под огромным позитивным зарядом,этого замечательного косметолога, еще раз огромное спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова Наргиз Чарыевне. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Спасибо за Ваш выбор, с уважением МК NJMED!
  • Ваш отзыв
    Наталья 3 марта 2019 в 13:13 про студию красоты Pro Visage на улице Композиторов
    Хочу выразить свою благодарность доктору Ольге Ивановне, которая воплотила мою мечту в реальность!всю жизнь была не довольна своей формой носа с горбинкой и вот это случилось!золотые руки доктора всего за 15 минут сделали коррекцию носа нитями и я теперь обладательница ровного носа!!!!благодарю!!!!!!Ольга Ивановна-волшебница!!!!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе студии. Мы вам очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг, индивидуальный подход и внимательное отношение. Ольге Ивановне непременно передадим отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Ваш отзыв
    Лариса 25 февраля 2019 в 22:26 про студию красоты Pro Visage на улице Композиторов
    В четверг, 21 февраля я приехала на консультацию к Ольге Ивановне. Мне предложили процедуру тредлифтинг. То что сделала Ольга Ивановна, даже не знаю как сказать,,,,слов нет. Это ЧУДО!!!!! Раньше я была у многих врачей, но все говорили, что мой второй ужасный подбородок висящий как индюшачий, нельзя убрать, только пластическая операция поможет. Но я встретила Ольгу Ивановну. И она сделала,,,,его нет. Понимаете,,,,нет. У неё золотые руки. Она Врач с большой буквы.!!!!!! Ольга Ивановна спасибо Вам – показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Лариса. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете профессиональные и личные качества нашего косметолога. Непременно передадим Ольге Ивановне персональную благодарность и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Ваш отзыв
    Делала нитевой лифтинг лица у Руслана из Центра медицинской косметологии Надежды Росляковой. После процедуры у меня подтянулась кожа на лице, исчезли мелкие морщины. Конечно,изначально был небольшой дискомфорт, но это прошло со временем, а я реально помолодела. Результатом довольна, и это все благодаря золотым рукам Руслана.
  • Ваш отзыв
    Ставила нити Аптос и Минт у доктора Ирины Евгеньевны, результат потрясающий. Контуры лица восстановлены, цвет и тургор меня наконец-то устраивает и радует.
    Здесь подчеркивают твою красоту, поднимают самооценку и уверенность в себе. Рада, что прихожу в ПроВизаж, всегда теплый прием и квалифицированная помощь.
    София
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая София. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему косметологу непременно передадим личную благодарность. Уверены, что Ирине Евгеньевне будет очень приятно прочитать ваши теплые слова. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту и порадовать самыми лучшими услугами. Искренне ваши, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Ваш отзыв
    Александра Смелкова 5 января 2019 в 12:23 про клинику эстетической медицины РИМ на Зверинской улице
    Здравствуйте мне 47 лет, несколько лет подряд делала ботокс от морщин, эффект конечно от него хороший, но хотелось что-нибудь более основательное, особенно волновала нижняя часть лица, а там с ботоксом особо не размахнешься. Долго думала решала, что же сделать, что бы уйти от постоянных инъекций. Подруги посоветовали сделать подтяжку лица мезанитми, сказали, что морщины уйдут и лицо подтянешь. По отзывам нашла Рим. Пришла на бесплатную консультацию к Сабине Вячеславовне Мирзаево. Она предложил – показать
  • Ваш отзыв
    У меня были ярко выраженные носогубные складки и с возрастом стали появляться так называемые «брыли» провисание щёк. Поэтому я и решила обратиться в центр Надежды Росляковой. Здесь мне реально помогли сделав подтяжку лифтинговыми нитями Силует-Софт. Врач — косметолог Руслан рассказал о процедуре. Больше всего мне понравилось, что нет побочных эффектов и конечно, ожидаемый результат. Уже после процедуры я смогла любоваться более подтянутой ровной кожей. Четким овалом лица. И со временем этот эффе – показать
Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 3 отзывов и 6 оценок