Отзывы о местах, где делают МРТ грудного отдела позвоночника

Владимир 5 июня 2020 в 15:46 про МРТ-центр на метро Рыбацкое отзыв по телефону
    В МРТ-центр обращался впервые, мне его посоветовал мой друг. Я приходил на обследование шейного и грудного отдела позвоночников. В кабинете было два врача, вежливые и внимательные специалисты. Они перед томографией меня проконсультировали, сказали, как себя вести в томографе, и постелили мне одноразовую пеленку. Оборудование в кабинете чистое и современное. Результат МРТ мне отдали в течение 20 минут. Мне расшифровали результат исследования и предложили лечение в клинике. Впечатления от центра п – показать
    • Добрый день, Владимир. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что вы остались довольны проведенным обследованием в нашем центре.
      Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем крепкого здоровья.
      С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
    Сергей 26 апреля 2020 в 14:57 про многопрофильную клинику Балтмед Озерки на Выборгском шоссе, 40 отзыв по телефону
    Я приходил в клинику на МРТ грудного отдела позвоночника. Все было замечательно, кроме того, что приняли меня минут позже, так как был какой-то сбой в программе. Доктор очень внимательный, чуткий. В кабинете есть все необходимые одноразовые материалы: пеленки, салфетки. Результаты мне довольно быстро выдали на руки. В целом клиника хорошая, чистая, с вежливым персоналом.
    • Сергей, добрый день!

Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
      Будьте здоровы!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки
    Валентина 21 ноября 2019 в 19:33 про клинико-диагностический центр ИнтеграМед на Гаккелевской улице отзыв по телефону
    Я была в этом центре впервые и записалась на МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. Мне понравилось вежливое и внимательное обслуживание персонала. Специалисты были приветливые и даже предложили мне бесплатную консультацию у невролога. На ресепшене приветливый персонал, мне всё рассказали и подсказали. Мне понравилось, что нет очередей и в центре самая привлекательная цена на услуги, по сравнению с другими клиниками.
    • Добрый вечер, Валентина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны качеством обслуживания и демократичной ценовой политикой. Оборудование экспертного класса и квалифицированный медперсонал обеспечивают высокую точность и грамотную интерпретацию результатов аппаратных исследований в нашей клинике. МРТ шейного и грудного отделов позвоночника позволяет выявить наличие структурных изменений в позвоночном столбе и является очень информативным и в – показать
    В Рэмси делала МРТ грудного отдела позвоночника. В очереди не сидела, так как принимают строго по записи в назначенное время, что для меня было важным из-за боли в связи с подозрением на смещение позвонков. Врач Анастасия Александровна Вепрецкая оказалась очень доброжелательной и отзывчивой. В самой клинике стерильная чистота. Оборудование новое и полностью современное, поэтому мои снимки МРТ получилось очень качественные! Цены на услуги не особо высокие и после оплаты выдают чек. Всем довольна!
    Ирина Нефёдова 13 августа 2019 в 22:41 про клинику ЕвроМедика на проспекте Ветеранов
    Начали сильно беспокоить головные боли и боли в спине. Обращалась в эту клинику за консультацией. Сделали МРТ позвоночника, шейного и грудного отдела. Оказались приличного размеры грыжи, которые что-то ущемляют. Назначили пройти курс лечебного массажа плюс медикаменты. Месяц ходила сюда на массажи и принимала назначенные препараты. Не знаю, то ли от массажа, то ли от медикаментов, боли стали проходить
    Ефимова Любовь Сергеевна 1 июня 2019 в 12:13 про диагностический центр Стандарт-МРТ на метро Ладожская
    31.05.19 делали МРТ грудного отдела позвоночника моему ребёнку. Остались очень довольны отношением сотрудников и проведённым исследованием.
    Плюсы: 1. Не надо ждать исследования неделю. Смогли записаться на следующий же день! В больнице сказали, что МРТ придётся ждать неделю, даже при условии его платного проведения. И, чтобы исключить компрессионный перелом, ребёнку пришлось бы неделю пролежать, глядя в потолок, а родителям — неделю мучиться в ожидании исследования.
    2. Возможность нахождения р
    • Любовь Сергеевна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

С уважением,
      Дмитрий Владимирович Нестеров,
      Главный врач
      Диагностического медицинского Центра «Стандарт МРТ»
    Делала МРТ не впервые,но в этой клинике оказалась в первый раз.МРТ малого таза было назначено на 7марта 2019 на 20.00.Почему-то сразу насторожило,когда за сутки позвонили и сказали как надо подготовиться,я задала несколько вопросов меня интересующих и в конце сказали что если будет сделано что-то не так доктор откажется делать МРТ.Явзяла на этот день выходной,так как надо было хорошо подготовиться,исключила из рациона всю газообразующую пищу к которой относятся практически все продукты,котор – показать
    Сегодня (6.03.2019) посетила данную клинику. Делала МРТ грудного отдела позвоночника. Очень милая клиника, найти было легко. Внутри все чисто, уютно и приятно, есть куда повесить одежду, есть чистая вода, вай фай, мягкие диваны и телевизор. На ресепшене сидит очень приветливая девушка, которая вам все подробно объяснит. Далее вас пригласят для прохождения самой процедуры, вам скажут, что с себя снять и куда пройти (золото не мешает при прохождении мрт). Затем сама процедура- длится она всего 1 – показать
    • Алёна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники и проведенном исследовании. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уютную обстановку, комфорт, чистоту и приветливость персонала. Спасибо за оценку скорости получения результатов обследования, мы стараемся для Вас. Мы передадим Ваше пожелание о подаче музыки в наушники во время обследования. Для Вас имеется приятная информация, у нас более 15 клиник-партнеров, где можно получить бесплатные консультации лечащих врачей по – показать
    Артем 27 января 2019 в 19:02 про клинику Ноосфера на Таллинской улице
    Давно стал отмечать на работе тянущую неприятную боль в спине между лопаток, которая усиливалась к концу рабочего дня, и скованность в движениях. Выполнил мрт спины и мне порекомендовали посетить клинику «Ноосфера». В этот день главного врача в клинике не было и меня принимал невролог Илья Сергеевич. После осмотра доктор рассказал о наличии пары протрузий в грудном отделе, нарушенной осанки и всю взаимосвязь появления протрузий и боли которая усиливается у концу дня. Предложил вытяжение позвоноч – показать
  • Анна 10 октября 2018 в 13:38 про Международный Диагностический Центр на Ленинском проспекте отзыв по телефону
    Врач мне пояснила только по грудному отделу позвоночника, а по другим отделам позвоночника не объяснила ситуацию. Позиционировали услугу МРТ изначально как обследование и проведение консультации. Была такая акция. Консультация состоялась, конечно, но мне не хватило более детального обсуждения с врачом моих проблем. Для меня это важно, так как я занимаюсь спортом, моему тренеру и мне нужна полная картина моего здоровья.
  • Mister Green 24 марта 2020 в 13:02 про клинику МРК Т.О.П. через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! МРТ-обследование головного мозга, позвоночника, суставов с консультацией врача в медико-реабилитационной компании «Т.О.П.» МРТ головы: — Скидка 45% на МРТ головного мозга и консультацию врача (2475 руб. вместо 4500 руб.) — Скидка 45% на МРТ сосудов головного мозга и консультацию врача (2475 руб. вместо 4500 руб.) — Скидка 45% на МРТ головного мозга, сосудов головного мозга и консультацию врача (4125 руб. вместо 7500 руб.) — Скидка 45% на МРТ придаточных пазух носа и консультацию врача – показать
  • Mister Green 24 марта 2020 в 13:02 про медицинский центр мрк Т.о.п. на Гражданском проспекте через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 5 на основании 15 отзывов и 8 оценок