Фильтры:
Отзывы о Лечение миомы матки в Санкт-Петербурге 2 места

Отзывы о местах , где делают Лечение миомы матки

Надежда 11 июля 2021 в 15:50 про клинику БалтЗдрав на Гражданском
    Достоинства
    Близко к метро и есть в моим ДМС
    Недостатки
    Пришла к гинекологу с диагнозом миома матки. В качестве лечения мне не рожавшей врач предложил отключить детородную функцию гормональными контрацептивами… Извиняюсь спросить у нас медицина научилась запускать детородную функцию? А мне отключить предложили. В депрессию на два дня ввела. Больше в этот центр не ногой!
    10.07.2021
    Гинеколог
    Мария Козырева 17 сентября 2019 в 11:38 про медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова , отредактирован 17 сентября 2019 в 17:49
    Здесь мне поставили точный диагноз! Спасибо! Столько было мытарств, пока не нашла по настоящему своего гинеколога.. Не буду описывать суть проблемы, сообщу только для всех дам фамилию врача — доктор Смирнова Ольга Владимировна. Всю необходимую диагностику мне смогли провести за одно посещение, врач сама лично во время приема провела мне УЗИ малого таза. состояние было крайне тревожное, сопряженное с большой потерей крови, потому сделали все не откладывая. Обнаружили воспаление и миому. Мой стрес – показать
    • Здравствуйте. Мы прекрасно понимаем вашу благодарность в адрес доктора Смирновой. На ее счету десятки таких же благодарных клиентов. Обязательно переадресуем ваш отзыв нашему доктору. Благодарим Вас за уделенное нам внимание в сети и обращение в сеть клинику «Альфа Мед«- Автово
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 отзывов и 2 оценок