Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Консультация гинеколога повторная

Дарья 20 сентября 2021 в 11:56 про многопрофильную клинику Диадент на метро Проспект Славы отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз. Я была на приеме у гинеколога и на УЗИ. Все было хорошо, очень общительный доктор, очень обходительный, все рассказала. На УЗИ тоже хороший специалист, аккуратный, тоже в процессе все рассказывала. Мне поставили диагноз, пока мне нужно сдать анализы, чтобы прийти на повторный прием. В кабинетах было чисто. Сервис организации хороший.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарны вам за выбор многопрофильной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной клиники Диадент.
    Татьяна 10 сентября 2021 в 16:24 про клинику МЭДИС на метро Петроградская отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в месяц. В последний раз я сдавала анализы. Результаты ждала два-три дня. Сколько было написано, столько и ждала. Сдавала по назначению гинеколога. На повторный приём я ещё не попала. Сдала УЗИ, анализы, 21 числа пойду на повторный приём. При сдачи анализа всё было нормально. Я просила не заматывать руку бинтом, потому что мне было больно. Специалист не заматывала, заклеила медицинским скотчем. Я не люблю бинты. Меня обслуживала женщина. У неё хороший, приятный внешний вид. Я – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарны вам за отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника МЭДИС на метро Петроградская.
    Обращалась сюда к гинекологу. Что могу сказать, клиника чистая, персонал вежлив. Мой врач, гинеколог проводит осмотр очень аккуратно, безболезненно, использует стерильные инструменты. Располагает к себе. Мне нужно было сделать узи молочных желез, так как было подозрение на мастопатию. Исследование было выполнено аккуратно, с расшифровкой, результат я получила быстро и снова записалась на повторный прием и получила свое лечение. Обязательно посоветую клинику своим знакомым, потому что цены не выс – показать
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 11:42 про многопрофильную клинику Диадент на метро Проспект Славы отзыв по телефону
    Осталась довольна приёмом гинеколога. На приёме было комфортно. Результат положительный. Повторно приходила к определённому врачу по записи. Опытный, дружелюбный, клиентоориентированный врач. Для меня главное доверие, при выборе доктора. В центре большой перечень услуг, сайт приятный.
    • День добрый! Благодарим за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильную клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация многопрофильной клиники Диадент.
    Илаха 16 августа 2021 в 11:39 про многопрофильную клинику Диадент на метро Проспект Славы отзыв по телефону
    Два-три раза была в клинике. Последний раз у гинеколога. Приём занял 30 минут, наверное. Врач Смирнова назначила лечение, через три месяца пойду на повторный приём. Врач добрая, внимательная, располагает к себе, она всё объясняет, на вопросы отвечает. Приёмом я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Илаха! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация многопрофильной клиники Диадент.
    Анастасия 16 июля 2021 в 18:12 про многопрофильную клинику Профимедика на Богатырском проспекте отзыв по телефону
    В клинике была пару раз. Проходила комплексное обследование организма для женщин по акции. Прием вела ведущий гинеколог. Мне всё понравилось. Приём длился около полутора часов, было много различных исследований. Специалист компетентная, внимательная, добрая. С пониманием отнеслась к моей проблеме. Дала рекомендации, сказала, какие анализы сдать, назначила повторный прием. На все вопросы ответила.
    • Здравствуйте!
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
      Рады, что смогли помочь Вам.
      С уважением, клиника «ПрофиМедика».
    Наталья Филатова 23 июня 2021 в 1:33 про медицинский центр МедЛаб на Петергофском шоссе
    Недостатки
    Попала в МедЛаб впервые. Нужен был гинеколог рядом и срочно. Не понимала что со мной. Медведева Елена Анатольевна оказалась профессионалом своего дела. Взяла мазки, сделала кольпоскопию, узи. Врач благожелательна, приятная в общении, без лишних эмоций и нагнетания. Все по делу. Уделила достаточно времени. На повторном приеме – назначено лечение. Я здорова!
    Была в клинике у гинеколога. Прием прошел хорошо. Я сдавала анализы, когда они будут готовы, приду на повторный прием к доктору. Обращалась еще к офтальмологу. Доктор дал рекомендации по лечению, подобрал очки. Мне тяжело на солнце смотреть, ношу солнцезащитные очки, капли капаю. Я постоянно к разным врачам попадаю, все хорошие. Первый раз обратилась в данный центр и осталась. Мне понравилось отношение к пациентам, очень приятное. Врачи хорошие, грамотные.
    Наталья 28 марта 2021 в 16:57 про клинику гинекологии и урологии ЛамиМед на проспекте Культуры отзыв по телефону
    Пока только два раза обращались в клинику, мы с супругом в один день приходили, муж посещал уролога, а я к гинекологу пошла. Супругу всё понравилось, говорит, что всё хорошо. Я была на первичном приёме у гинеколога, мне предстоит повторное посещение врача. Специалист мне понравился, всё мне объяснил, рассказал, подсказал, что дальше нужно делать. На приёме чувствовала себя комфортно. В целом клиника произвела потрясающее впечатление, я бы всем советовала ЛамиМед. В клинике просторно, уютно, свет – показать
    • Здравствуйте, Наталья. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация клиники гинекологии и урологии ЛамиМед
    Ольга 5 марта 2021 в 16:44 про Лахта Клиника на Савушкина отзыв по телефону , отредактирован 13 мая 2021 в 9:12
    Я 2 года назад обращалась к гинекологу, мне врач понравилась, я пришла к ней повторно. Была у ----------------доктора Хидрич, она хороший гинеколог, на все вопросы ответила, предоставила консультацию, общалась хорошо со мной. На приёме мне было комфортно, в целом клиника хорошая, но дорогая. Стандартная обстановка, сотрудники ресепшен замечательные, пришла по записи, немного подождала, есть место для ожидания, находиться тут удобно.
    • Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей Клинике и высокую оценку. Спасибо, что уделили время, чтобы поделиться впечатлениями. Рады, что Вам было комфортно!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
      Лахта Клиника на Савушкина
    Valeria Belova 22 февраля 2021 в 12:56 про медицинский центр Витамед на метро Звёздная
    Отвратительно. Обманули меня, что у меня впч, а в следующий раз уже не было ничего. Выкинула много денег на лечение у них, лечение того, чего не было. Плюс очень много таблеток, которыми сбила себе весь организм. Гинеколог женщина в возрасте,пользуется этим,говорит, что столько лет уже работает и знает все на свете. Ужас. Не рекомендую.администратор совершенно не приветливая,когда нужно что-то вам, посылают почти прямым текстом. Чтобы узнать результаты анализов,нужно повторно идти и платить День – показать
  • Достоинства
    Специалист на узи больше даёт информации, чем гинеколог!
    Недостатки
    Выкачивание денег на ненужные анализы!
    11.01.2021 В клинике Даная на Энгельса у меня был медикаментозный аборт! 22.01.2021 я пришла на повторный приём, выяснилось что полость матки чистая, а шейка матки в сгустках и частичках плодного яйца! Врач Челнокова сказала что мне необходимо сделать операцию, практически ничего не объяснив, дали мне бумажку в руки на оплату каких то анализов! Я спросила операция платная? Мне отвечают -нет она по гарантии, платные только анализы! В итоге за анализы заплатила 3000 руб! При оплате, я спросила администратора что за анализы, говорит гепатит и ковид! Вопрос в следующем : зачем мне анализ на ковид и гепатит;если операцию сделали через 15 минут после взятия анализов, то есть без их результатов, соотвественно в них не было необходимости!после операции мне не дали никакого документа о проведении вмешательства! Только чек об оплате анализов! Вопрос почему я все молча оплатила? Слово «операция» и «прямо сейчас » ввели меня в шок! Я очень разволновалась, и ничего не понимала! Кстати, после операции врач зашла спросила как я, дала бумажку со списком лекарств и ушла, совсем! Никаких рекомендаций от неё не услышала! Потом зашла анестезиолог и спасибо ей, она сказала что мне можно а что нельзя! Ни в договоре, ни на сайте я не увидела информации об обязательной сдаче анализов на гепатит и ковид! Прошу вернуть мне денежные средства! – показать
    Анна 17 декабря 2020 в 15:55 про клинику Доктор на проспекте Энтузиастов отзыв по телефону
    В целом все прошло хорошо. Мне понравилось обслуживание врача-гинеколога, к сожалению, имя не скажу, оно сложное. Данный специалист все, что нужно было рассказал, и объяснил очень доходчиво и понятно. И сам процесс обследования был очень спокойный. А после чего специалист прописал лечение, от которого есть улучшения. Еще собираюсь пойти в субботу на повторный осмотр, чтобы убедиться, что все уже хорошо. А также понравилось обслуживание сотрудников на ресепшене, понятно объясняют и быстро обслужи – показать
    • День добрый, Анна. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Клиника Доктор на проспекте Энтузиастов.
    Ксения 14 мая 2020 в 17:27 про медицинский центр ЭкспрессМедСервис на Лесном проспекте отзыв по телефону
    Приходила медицинскую книжку делать и была у гинеколога Алены Васильевой. Врач мне очень понравилась. Она дала советы и много сказала, что нужно сделать по лечению, так как у меня были обнаружены кое-какие проблемы. Сейчас я все делаю по её списку и двадцать пятого мая пойду на повторный прием. Врач приятная и на мой взгляд, профессионал, так как она выявила то, что необходимо было, а другие врачи мне этого не говорили. В центре дороговато, но качество соответствует. Все чисто и дезинфекция испо – показать
    Клинику нашла в интернете, поближе к моему дому и по отзывам. Приятная атмосфера и уютная обстановка, вежливые девчонки на ресепшен приятно удивили. Врач-гинеколог Татьяна очень вежливая и доброжелательная. Внимательно осмотрела, поставила точный диагноз, назначила медикаментозное лечение, один из препаратов мне не подошел, остальные я принимаю и уже сейчас вижу положительные сдвиги в лучшую сторону. Планирую скоро прийти на повторный осмотр. По цене для меня дорого, ведь я студентка, поэтому хо – показать
    • День добрый, уважаемая Анна. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация клиники семейного здоровья и эстетической медицины Аврора.
    Ульяна 25 февраля 2020 в 20:04 про медицинский центр СМ-Клиника на проспекте Ударников отзыв по телефону
    Этот центр мне посоветовала моя знакомая. Центр производит положительное впечатление, чисто и аккуратно, персонал дружелюбный. Я была на приеме у гинеколога. Приятная женщина внимательно меня осмотрела, назначила УЗИ органов малого таза, ответила на мои вопросы. Исследование мне проводил мужчина, все подробно и доступно объяснил, результаты отдали сразу же, в течение нескольких минут. Из недостатков могу отметить, что в кабинете УЗИ было немного душно, кроме того, повторный осмотр мог быть немно – показать
    К сожалению, впечатление от повторного посещения не благоприятные: была на УЗИ, врач говорила не о результатах УЗИ, а о записи на следующие (многократные посещения) при отсутствии к этому очевидных показаний и моего желания+ на ресепшене администратор громко крикнула на весь холл по поводу моей записи к гинекологу (а я находилась от администратора на приличном расстоянии, поэтому все остальные пациенты услышали мою конфиденциальную информацию…при этом я заранее предупредила, что пока меня НЕ – показать
    • Здравствуйте. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. В любом случае, спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и постараемся впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор.
    Всё это только моё личное мнение, никому его не навязываю; ровно также как не говорю за всех врачей там, т. к. «узнала» только некоторых. Собственно, – показать
  • Дарья Александровна 11 октября 2019 в 0:25 про Лечебно-Инновационный Центр на метро Площадь Восстания , отредактирован 11 октября 2019 в 8:34
    В продолжение моего отзыва:
    Я опоздала на прием на 40 минут,а время уже было за 19 часов,мне нашли место,вернее,девочки просто работать остались до последнего клиента,я так поняла. у меня был назначен медикаментозный аборт. Доктор,Наталья Юрьевна Фурманова,очень тактичная,дружелюбная и милая женщина;провела осмотр,взяла анализы,сделала УЗИ,все подробно и четко рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы. Хочу отметить,что в клинике профессиональное оборудование,очень чистенько и опрятно.
  • Юлия Ильина 3 октября 2019 в 23:02 про медицинский центр Дом здоровья на Невском проспекте , отредактирован 4 октября 2019 в 7:27
    Позвонила в дом здоровья записаться к врачу. Уточнила, что гинеколог-эндокринолог Полянский принимает по полису ОМС. Пришла в первый раз. На повторном приеме состоялся следующий диалог:
    Полянский:
    — Анализы у вас хорошие, но, вам с вашими проблемами нужен гинеколог-эндокринолог.
    Я:
    — так я записалась именно к вам по тому, что вы — гинеколог-эндокринолог!
    — Сейчас я для вас просто гинеколог. За доп стану эндокринологом и дам вам нужные рекомендации!
    Я, живу далеко в области, врачей у нас нет, так
    Пришла по направлению с Белой Розы к гинекологу Полянский, (похоже у них договоренность сюда отправлять). Прием бесплатно, заплатила только за анализы. Пришла на повторный прием, чтоб узнать о результатах. И что я слышу? Прием уже платный-1500 руб. Нормальненько так работают. Наверняка по ОМС им отстегивают, плюс наши «чаевые» не хилые. Анализы озвучил, забрала их на руки. Всё зашифрованно, не видно, где норма, где отклонения. Может он из головы взял этот диагноз? Я не пойму, эти анализы нельзя – показать
    Светлана 20 сентября 2019 в 12:19 про многопрофильную клинику Балтмед Озерки на Выборгском шоссе, 40 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание доктора Константина Джамильевича Гусейнова. Он тактичный, спокойный и компетентный специалист в сфере гинекологии. Также в клинике приятная обстановка. Я чувствовала себя комфортно. Персонал приветливый и внимательный. Я осталась в целом всем довольна. Но на мой взгляд руководству нужно пересмотреть оплату за повторный приём к гинекологу. Первый приём полноценный со сдачей анализов, а второй длится не более 10 минут.
    • Здравствуйте, Светлана!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники.
      Мы обязательно передадим ваш комментарий по поводу ценообразования администрации клиники.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
    Елена 10 сентября 2019 в 18:46 про медицинский центр MedClub на Каменноостровском проспекте , отредактирован 10 сентября 2019 в 21:26
    Была в этой клинике у гинеколога Собакиной и косметолога Кузнецовой. Обе очень понравились, для меня главное (естественно,помимо профессионализма врач – показать
  • Анонимный пользователь 3 сентября 2019 в 23:15 про медицинский центр Дом здоровья на Невском проспекте , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:39
    Здравствуйте. Вчера, 02.09.2019 г., посетила Дом Здоровья на Невском.
    Накануне мне позвонили с предложением сделать УЗИ по направлению Белой розы, вы
    Ольга Анатольевна 30 июля 2019 в 19:18 про многопрофильную клинику Балтмед Озерки на Выборгском шоссе, 40 отзыв по телефону
    Клиника нравится за комплексный подход специалистов к проблемам пациентов, возможность сдавать анализы тут же и получать результаты на почту. В итоге самой можно посмотреть их и подготовиться к приёму доктора. В этот раз была у гинеколога Кузнецовой Д.В. Понравилось, что она направила меня на анализы. Не понравилось, что доктор мало что мне рассказала о текущем состоянии и я не догадалась задать интересующие меня вопросы. Но я обязательно их задам на повторном приёме.
    • Ольга Анатольевна, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
      Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Если у вас есть неотложные вопросы — вы можете позвонить в коллцентр и оставить запрос об обратном звонке для доктора. Как только у доктора появится свободное время — он свяжется с вами :)

Желаем здоровья!

с уважением, заместитель главного врача по КЭР — Жужгова Ирина Викторовна
    Юлия 9 июня 2019 в 9:11 про городскую поликлинику №23 на Косинова , отредактирован 13 июня 2019 в 10:03
    Первый раз пришла на приём к терапевту Кутлинская А П 26.04 по назначению моего гинеколога(у меня на тот момент беременность 8нед)с повышенным давлением 130/90, она дала мне больничный. Но когда придти на повторный приём не сказала и больничный лист с указанием даты приёма на руки тоже не дала. Сама я у неё тоже не спросила когда придти, ну думаю врач сама все знает(не первый же день работает!!!),а то спросишь и в очередной раз на рвёшься на грубый ответ. В итоге когда придти хрен знает, са – показать
    Была у гинеколога Елены Юрьевны. Ничего лишнего, вежлива, аккуратно осмотрела, сделала узи в этом же кабинете, сдала анализы. По телефону по готовности анализы расшифровали. Повторный приём дешевле.
    Добрый день. Мне посчастливилось дозвониться до центра. Пыталась записаться в течении полугода в первый день цикла — безрезультатно.Наконец в феврале – показать
    Здравствуйте. Хотел бы рассказать о горьком опыте общения и лечении в клинике ЕвроМедика. У жены ранее в женской консультации обнаружили хламидии пр – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 14:05 , отредактирован 14 января 2019 в 19:52
      Денис, здравствуйте.

Спасибо вам за обратную связь.

Я приношу извинения за негативные эмоции, которые вы получили у нас в клинике.

Прочитав ваш отзыв несколько раз, могу пояснить.

К нам вы с женой обратились с жалобами (на сколько мне удалось выяснить), но ваши анализы были отрицательные (которые вы принесли с собой). Врач никак не мог вам помочь по тем анализам, которые вы принесли из лаборатории (вы по ним были «здоровы», но жалобы были). Я заранее извиняюсь за слова врача про наших ко
    • Денис, а зачем жена пошла в платную клинику, если в ЖК уже сделали анализы и назначили лечение? Из-за недоверия к врачу?
    • А вы не хотите на Хеликс жаловаться? Раз там ничего не нашли? А в Евромедике нашли и у жены нашли в консультации?
      • Я вас умоляю, у меня в евромедике полип на узи никак не видели, в итоге пришлось в экстренном порядке удалять, но за то нашли супер дорогое лечение на то, что вылечила за копейки. Не посещай те Евромедику, только деньги сдерут, проверено на личном опыте.
      • Я не уверен в достоверности исследований обеих лабораторий и вынужден обратиться в другие лаборатории!!! Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мой отзыв, особенно пункт: Анализ жены показал наличие хламидии, а у меня хламидия + трихомонада. На вопрос, почему у жены в анализе не показало наличие трихомонады, врач ответил: «Методы не совершенные, просто надо лечить обоих партнёров». Тут же закрадывается мысль, почему мой результат дал 100% гарантию, мы с женой сдавали в одной лаборатории, с которой сотрудничает кл – показать
    Светлана 5 января 2019 в 12:04 про медицинский центр Медеф
    Купила купон на Комплексное гинекологическое обследование с УЗ-исследованием в медицинский центр «На Колокольной». На обследование записалась быстро, – показать
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки