Отзывы о местах, где делают Фотоомоложение

Оксана Лисогор 12 сентября 2020 в 11:10 про центр косметологии МедЭст на улице Уточкина
    Достоинства
    Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении данной клиники. Была в поиске хорошей клиники в своем приморском районе, и в интернете увидела информацию о данной клинике, как всегда первый раз посетила с некоторым опасением и волнением, которое тут же отступило. Помимо удобного расположения, все виды транспорта в шаговой доступности, благоприятное впечатление произвела внутренняя атмосфера, очень уютно, комфортно, девочки администраторы приветливы, вежливы, я не говорю уже о самих косметологах! Вот уже несколько месяцев обслуживаюсь у Ольги Вячеславовне, замечательный доктор, грамотный специалист и очень позитивный человек. Всегда профессионально ответит на все вопросы, подберёт нужную процедуру, результатом которых осталась очень довольна, поэтому продолжаю делать новые процедуры. Цены приятно удивили, все очень лояльно, к тому же есть купоны на некоторые процедуры и различные акции, действует бонусная система, что тоже очень радует. С совершенной уверенностью могу рекомендовать всем данную клинику, поверье, результатом останетесь довольны. Лично я теперь постоянный клиент этой косметологии) – показать
    Елена Мерлушкина 18 августа 2020 в 22:22 про клинику косметологии Доктор Тайм на проспекте Королёва , отредактирован 20 августа 2020 в 9:13
    Добрый день. Моя проблема в повышенной пигментации кожи лица. некоторые пятна на лбу, висках и щеках были ну очень большие. Хочу выразить благодарность Виктории, которая провела мне процедуру фотоомоложения против пигментации и купероза. Кожа лица стала свежее, более гладкая, пятна постепенно стали уменьшаться. Сейчас, через 6 недель после процедуры, я отмечаю, что пятна стали значительно меньше и бледнее.
    Виктория, большое спасибо Вам за Ваш труд, за доброжелательность и терпеливость! С
    Сделала чистку лица и позже сделала один сеанс фотоомоложения, результат просто после снижения веса, кода лица была обвисшей, сейчас после одной только процедуры кожа стала упругой, изменился овал лица, он стал более вытянутым, появился тургор, глаза блестят. На работе все отметили эту красоту. После восстановления хочу сделать второй сеанс фотоомоложения. Спасибо Юлии Витальевна и Ларисе Анатольевне за внимание и советы по приведению кожи лица после зимы в свежий вид. Поры сузились, цвет – показать
    Ангелина Смелова 17 февраля 2020 в 15:41 про медицинский центр Грация на площади Александра Невского
    Давно хотела омолодить кожу, избавиться от морщин, но боялась обкалываний и прочих хирургических вмешательств. В Грации записалась на прием к врачу, и она посоветовала мне фотоомоложение. Для меня плюсом стало то, что услуга является полностью неинвазивной, поэтому никаких отрицательных последствий для здоровья не несет. И она действительно помогла, морщины разгладились.
    Карина Иванова 14 февраля 2020 в 1:57 про центр коррекции фигуры на проспекте Пятилеток, 9 к 1 , отредактирован 14 февраля 2020 в 4:39
    салон Пятилеток 9/1.
    Процедура Фотоомоложение
    Результатом ну безуумно довольна
    Огромное спасибо Аминочке, потому что, изначально приходила на другую процедуру.в ходе консультации изменила процедуру о чем несколько не пожалела.а как приятно удивляют цены в салоне!!!
    BBL от Sciton – отличный аппарат, особенно по части фотоомоложения. Он был частью моей большой программы по омоложению у косметолога, осталась им чрезвычайно довольна. По отзывам моей подруги он ей очень помог в борьбе с акне. Обратите на эти процедуры внимание.
    Немного перезагорала я этим летом и честно говоря, даже не ожидала, что когда сойдёт весь загар в зоне декольте и на руках останется очень большое количество пигментных пятен. Попробовать фотоомоложение решила на кистях рук, результат просто вау! Уже после первой процедуры пятна стали намного менее заметны, а после полного курса просто налюбоваться на свои ручки не могла, кожа стала чистая и нежная. А ведь руки женщины говорят о ее возрасте) Через месяц планирую вернуться в Медидерм и повторить – показать
    Ирина Леонидовна 9 декабря 2019 в 0:54 про студию красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте
    Интересует процедура Фотоомоложение,но нигде не смогла прочесть на каком аппарате вы ее делаете?
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 14:29 , отредактирован 14 декабря 2019 в 14:20
      Ирина Леонидовна, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! У нас проводятся различные процедуры по омоложению.Для получения подробной консультации просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Записаться на первичный прием специалиста можно по этому же номеру телефона. Специалист подберет наиболее подходящий метод омоложения с учетом особенностей Вашей кожи. Использование проверенной, сертифицированной косметики и препаратов известных марок, а также наличие медицинской лицензии гарант – показать
    Юлия 26 ноября 2019 в 15:39 про клинику эстетической медицины МЕДИКА на Дегтярной улице отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику раз в полгода. В последний раз записывалась на услугу фотоомоложение к доктору Александре Владимировне, есть с чем сравнить: была не только в этой клиники, поэтому с уверенностью могу сказать, что Александра Владимировна очень внимательная, доверительная, грамотная, с большой деликатностью делает свою работу. Она имеет на все свое аргументированное мнение и с большим чувством вкуса врач. Через несколько дней после приема прошла краснота, никакого шелушения нет. Доктор дела – показать
    • Добрый вечер, Юлия! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего доктора. Абсолютно согласны с Вами, Александра Владимировна – квалифицированный, внимательный и чуткий специалист, который практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Доктор учитывает в работе тип и состояние кожи, возраст и образ жизни пациента, подбирая наиболее эффективные в каждом конкретном случае процедуры. Фотоомоложение — это современная методика коррекции – показать
    Посмотрев отзывы решила написать свой! Люди всегда пишут плохое,а хорошее оно итак должно быть! Посетила этот салон впервые и была приятно удивлена сервисом этого салона. Была у косметолога Альфии на фотоомоложении лица и рук. Очень аккуратный мастер. деликатно подошла ко всем моим запросам и предпочтениям,объяснила и рассказала,как будет происходить курс,какого результата мы добьемся. Так же собрала весь анамнез моего состояния здоровья. Редко в наше время встретишь мастеров,которые в первую оч – показать
    Я уже давно слышала от подруг о фотоомоложении. Но все время мне что-то мешало заняться этим вопросом. То я была беременна, то кормила ребёнка. Но вот как-то мне позвонили из этого Медицинского учреждения с приглашением на консультацию и я с удовольствием записалась. На приеме косметолог составила идеальный для меня курс из пяти процедур с перерывом в четыре недели. Я заполнила медицинскую анкету, и мы оговорили отсутствие возможных противопоказаний. Но и в этот раз не получилось, так как я внез – показать
    • Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
  • Юлия Карасева 27 сентября 2019 в 16:50 про клинику косметологии Фейсконтроль
    Отличная клиника с современным оборудованием! Стала клиентом этого центра благодаря прекрасному врачу — косметологу Анне Кирилловой! Профессионал с большой буквы! Давно являюсь ее клиенткой! Всегда внимательна к запросу, никогда ничего не навязывает и после серьезных процедур постоянно мониторит состояние клиента! Всегда даст дельный совет и поможет с выбором профессиональной косметики и услуг! Последний раз делала фотоомоложение и лечила сосудистую сетку! Прекрасный результат! Всем рекомендую – показать
  • Вероника 16 сентября 2019 в 18:08 про дом красоты и эстетики Aristel
    Делала у Голинской Д.А фотоомоложение на аппарате bbl, процедура Forever Young. Искала именно эту машину, в городе их не много. По местоположению Аристель удобна, поэтому пришла сюда! Клиника понравилась — уютно, красиво, сервис на высоте (вежливо, чай/кофе). Доктор приятная, чувствуется, что знающая, все рассказала подробно.
    Сама процедура терпимая, реабилитации почти не было! А самое главное — эффект отличный, пропали сосуды, пятна посветлели! В целом кожа стала лучше по качеству и цвету!
    Ве
    • Вероника, благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Мы всегда стараемся сделать максимально комфортным пребывание наших гостей и очень тщательно подбираем оборудование. Ждем Вас снова!
    Уже много лет хожу к косметологу Лужанской Юлии Владимировне.Всегда довольна результатами процедур.Юлия Владимировна очень граммотный,внимательный,честный специалист.Всегда внимательно выслушивает и предлагает эффективое решение!Делала фотоомоложение,шлифовки,ботокс.
    • Татьяна, добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Юлия Владимировна действительно прекрасный врач и косметолог! Уверены, ей будет очень приятно прочитать ваш комментарий. Будем ждать Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эпиляции и косметологии «SkinLazerMed».
    Сделала своей бабуле на день рожденья модный и современный подарок – сертификат на фотоомоложение в Медику. Бабуля теперь ходит в клинику на удаление сосудистых звездочек и купироса. Очень эффективная процедура, кстати сказать. Она уже 2 сеанса посетила, и цвет лица стал заметно более ровный! Еще подход и отношение в клинике ей очень нравятся, бабушка всегда такая довольная-довольная домой возвращается. Спасибо Медике за прекрасный сертификат и за то что делаете мою бабулю счастливее)
    Фотоомоложение делала в Асмедии, моя подружка тут часто появляется, решила и себе попробовать, для первого раза то что надо,адаптировалась неволновалась совершенно, эффект конечно просто фантастический, когда это ощущаешь на себе самой эмоции просто переполняют.
    Прекрасное место для супер настроения. У моего Мастера, Натальи Андреевой, золотые руки и профессиональный подход во всем, от выбора анестезирующего средства до настройки режима фотоомоложения и удаления сосудов. Всем рекомендую Планету Красоты и этого прекрасного специалиста. Процедур было сделано много, это и удаление сосудистой сеточки и фотоомоложение и курс биоревитализации. Все было на высоте! Буду приходить и дальше.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 14:17 , отредактирован 15 апреля 2019 в 15:51
      Анна,

Спасибо, что вы так высоко оценили работу мастера. Это довольно ответственные процедуры, которые требуют особого мастерства и навыков. Мы рады, что вы остались довольны результатом, т.к. это главное мерило любой работы. Всегда ваши!
  • Богиня 8 февраля 2019 в 17:47 про клинику эстетической медицины Ренессанс на метро Петроградская , отредактирован 8 февраля 2019 в 20:48
    Хотела поделиться своими ощущениями от нескольких процедур, которые мы подобрали специально для меня, учитывая все особенности, моей кожи, возраста, образа жизни и т.д., вместе с замечательным Доктором и просто хорошим человеком – Суной Рагимовной Казихановой.
    Немного вводных данных: мне 45 лет, в силу специфики моей работы я очень часто меняю города, страны, часовые пояса, климат и прочее. Чуть больше года назад я открыла для себя процедуры ультразвукового пилинга и фотоомоложения
    • Добрый день, Богиня! Спасибо большое, что нашли время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями после посещения клиники. Безгранично счастливы, что вместе с доктором Вам удалось подобрать идеальные для себя процедуры, учитывающие особенности возраста, работы и образа жизни. Абсолютно согласны с Вами, Суна Рагимовна является очень грамотным специалистом и великолепно справляется со своей работой. Доктору передадим теплые слова. Рады, что регулярно удается оправдывать все Ваши ожидания. – показать
    Посетила косметологический центр «Первая линия» впервые. Хочу отметить высочайший уровень сервиса! Администратор Ирина, встретила, очень радушно приняла. Приятным бонусом, была организация парковки. Впечатляет организация пространства центра, ощущения, как будто попала в храм красоты! Очень красиво и уютно. И конечно же о самом главном — это врач! Ирина Юрьевна Винокурова, давно волшебничает над моим лицом. Очень внимательный и грамотный специалист! Любую проблему решает комплексно, т.е. всегда – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2019 в 16:04 , отредактирован 23 февраля 2019 в 17:49
      Ольга, спасибо Вам за доверие!!! и высокую оценку нашей работы!!! Мы стремимся быть на высоте и никогда не разочаровывать!!!
      Всегда Вам рады!!!!
    Прошла курс процедур фотоомоложения м22. Честно думала результат будет так себе, немножко и пару месяцев. НО! Уже прошло почти пол года и результат только усилился и сама процедура не чем не хуже пластической операции!
    • Галина, спасибо за отзыв, надеемся, что к этому моменту Вы получили максимальный результат. Приходите на на наши другие процедуры. Всегда Вас рады.
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв! Хожу к Елене уже 1,5 года. Пришла по рекомендации подруги. Очень довольна! Елена спокойный человек, что для меня очень важно, всё объяснит, всё расскажет, что к чему. Елена всё делает аккуратно, только то, что действительно необходимо и то, что подходит для меня. Делаю без анестезии и био, и губы, и в самих препаратах тоже нет никакой анестезии, всё терпимо, потому что у Елены лёгкая рука! Косметика, которую советует Елена- супер, моя вечно атопичная кожа у – показать
    • Марианна,от всего нашего коллектива благодарим Вас за такой подробный и замечательный отзыв. Спасибо огромное,всегда рады быть вам полезными
    Делала фотоомоложение в клинике Надежды Росляковой у мастера Аллы. Мне понравился ее подход к работе. Она полностью меня проконсультировала, рассказала подробно в чем заключается процедура. Такому мастеру доверяешь сразу, и буквально через несколько сеансов она привела мое лицо в порядок. Я не ожидала такого быстрого и качественного результата. Спасибо Алле за ее ответственный подход к работе, и за то что так качественно сделала мне фотоомоложение!
    11.02.2017
    В последнее время стеснялся выходить на улицу. Лицо было покрыто сетью розовых капилляров. Решил обратиться в Альтермед, попал к доктору ФИЛАТОВОЙ АННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Получил доходчивую консультацию по решению этой ПРОБЛЕМЫ. Прошел две процедуры фотоомоложения. Результат превзошел мои ожидания. Абсолютно исчезла сеточка. Замечательно, что есть такие грамотные, высококлассные специалисты и отзывчивые, душевные люди. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО АННА ВЛАДИМИРОВНА!
    Была в новом салоне Фрезия на Московском проспекте. Впечатлил стильный дизайн и супер современное оборудование. Процедура-фотоомоложение на аппарате BBL у врача-косметолога Анны. Много читала об этом аппарате положительных отзывов, но у нас в городе его не было. Наконец-то он появился в этом салоне! Процедура вполне комфортная, доктор-косметолог компетентна, приятная в общении, дала дополнительные рекомендации по уходу и последующим процедурам. По прошествии 2 недель очень довольна результатом, – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы написать о своих впечатлениях. Рады, что Вы довольны результатом. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в салоне. С уважением, администрация салона красоты «Фрезия».
    Рада, что в Петербурге есть клиника такого уровня! Для меня очень важен качественный, комплексный подход, когда обращаешься к специалисту. И именно такой подход к клиентам у этой клиники. Хочу отметить Александру Олеговну- она прекрасный специалист! Всегда объясняет порядок процедур, какой эффект они оказывают, всегда деликатно работает (очень лёгкая рука). Я неоднократно делала у неё биоревитализацию — идеальный эффект! Карбоновый пилинг и фотоомоложение (не самая приятная процедура) у Александ – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2017 в 13:15 , отредактирован 22 октября 2017 в 21:18
      Добрый день, уважаемая Анастасия!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники!
      Александра Олеговна Емельяненко — это замечательный врач и настоящий профессионал, специалист в области аппаратных и инъекционных методик! Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность!

С любовью, GEN 87

«Приумножая красоту, заботясь о здоровье»
    Надежда Алальева 17 октября 2017 в 7:38 про салон красоты Красотка на Бухарестской улице, 140
    Спасибо, что посоветовали фотоомоложение! Сразу несколько проблем удалось решить — и сыпь угревая ушла, и акне. И вообще лицо стало свежее и моложе. А главное, что довольно комфортно делать, неприятных ощущений минимум, покраснение и отек уже через час-другой проходят. Однозначно рекомендую всем эту процедуру!
    Совершенно случайно попала на процедуру фотоомоложения. Косметолог с необычной фамилией Счастье встретила очень приветливо, задала нужные вопросы по здоровью, состоянию кожи, внутренних проблемах, пожеланиях. Очень милая и добрая девушка! Во время процедуры действовала с огромным профессионализом, рассказывала о том, что она делает и для чего. Рассказала о клинике, о её услугах. Сделала множество полезных рекомендаций и в подарок сделала парафин ручек)) Спасибо огромное! Все очень понравилось! Ч – показать
    Очень нравиться! Была не один раз, высококвалифицированные косметологи. Часто проводятся акции, скидки и розыгрыши. Очень довольна процедурой фотоомоложение на ультра современном аппарате Ellipse Flex, убила трех зайцев сразу, подтянулась кожа на лице, ушла сосудистая сеточка и пропало пигментное пятно в зоне декольте, от которого я не могла избавиться много лет. Результат супер!! И все это за один раз, просто чудо!!! Сделали мне скидку 50% на аппаратную косметологию, а консультация бесплатно!
    С раннего детства из-за веснушек комплексовала. И кто придумал, что это модно теперь? Ничего не вижу в этом красивого. Спасибо, хоть в Красотке избавили меня от этой напасти! Теперь могу гордо пройтись по улице с чистым лицом))))) Да и вообще кожа после фотоомоложения лучше стала – ровненькая, такая гладенькая. Прямо шелковистая. Не даром всю зиму на сеансы ходила! Благо, процедура безболезненная и довольно быстрая
    Я ездила два раза к дерматокосметологу Медичи, Руслану Мативичу Райэмаа. Осталась очень довольна результатом его работы. Делала лазерное фотоомоложение, чтобы убрать сосуды на лице и шее. С первого раза многое ушло, но не все, некоторые сосудики остались видны, их убирала повторно. Понравилось отношение врача к работе, аккуратность, внимание к деталям. Приятно было общаться, просто комфортно.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок