Места с услугой Фотоомоложение

Отзывы о местах, где делают Фотоомоложение

• Ваш отзыв
    Ирина Леонидовна 9 декабря 2019 в 0:54 про студию красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте
    Интересует процедура Фотоомоложение,но нигде не смогла прочесть на каком аппарате вы ее делаете?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 14:29 , отредактирован 14 декабря 2019 в 14:20
      Ирина Леонидовна, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! У нас проводятся различные процедуры по омоложению.Для получения подробной консультации просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Записаться на первичный прием специалиста можно по этому же номеру телефона. Специалист подберет наиболее подходящий метод омоложения с учетом особенностей Вашей кожи. Использование проверенной, сертифицированной косметики и препаратов известных марок, а также наличие медицинской лицензии гарант – показать
  • Ваш отзыв
    Юлия 26 ноября 2019 в 15:39 про клинику эстетической медицины МЕДИКА на Дегтярной улице отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику раз в полгода. В последний раз записывалась на услугу фотоомоложение к доктору Александре Владимировне, есть с чем сравнить: была не только в этой клиники, поэтому с уверенностью могу сказать, что Александра Владимировна очень внимательная, доверительная, грамотная, с большой деликатностью делает свою работу. Она имеет на все свое аргументированное мнение и с большим чувством вкуса врач. Через несколько дней после приема прошла краснота, никакого шелушения нет. Доктор дела – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Юлия! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего доктора. Абсолютно согласны с Вами, Александра Владимировна – квалифицированный, внимательный и чуткий специалист, который практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Доктор учитывает в работе тип и состояние кожи, возраст и образ жизни пациента, подбирая наиболее эффективные в каждом конкретном случае процедуры. Фотоомоложение — это современная методика коррекции – показать
  • Ваш отзыв
    Посмотрев отзывы решила написать свой! Люди всегда пишут плохое,а хорошее оно итак должно быть! Посетила этот салон впервые и была приятно удивлена сервисом этого салона. Была у косметолога Альфии на фотоомоложении лица и рук. Очень аккуратный мастер. деликатно подошла ко всем моим запросам и предпочтениям,объяснила и рассказала,как будет происходить курс,какого результата мы добьемся. Так же собрала весь анамнез моего состояния здоровья. Редко в наше время встретишь мастеров,которые в первую оч – показать
  • Ваш отзыв
    Анастасия 14 ноября 2019 в 13:00 про медицинский центр RV medical в БЦ Ренессанс Плаза
    Я уже давно слышала от подруг о фотоомоложении. Но все время мне что-то мешало заняться этим вопросом. То я была беременна, то кормила ребёнка. Но вот как-то мне позвонили из этого Медицинского учреждения с приглашением на консультацию и я с удовольствием записалась. На приеме косметолог составила идеальный для меня курс из пяти процедур с перерывом в четыре недели. Я заполнила медицинскую анкету, и мы оговорили отсутствие возможных противопоказаний. Но и в этот раз не получилось, так как я внез – показать
      Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
    Юлия Карасева 27 сентября 2019 в 16:50 про клинику косметологии Фейсконтроль
    Отличная клиника с современным оборудованием! Стала клиентом этого центра благодаря прекрасному врачу — косметологу Анне Кирилловой! Профессионал с большой буквы! Давно являюсь ее клиенткой! Всегда внимательна к запросу, никогда ничего не навязывает и после серьезных процедур постоянно мониторит состояние клиента! Всегда даст дельный совет и поможет с выбором профессиональной косметики и услуг! Последний раз делала фотоомоложение и лечила сосудистую сетку! Прекрасный результат! Всем рекомендую – показать
    Вероника 16 сентября 2019 в 18:08 про дом красоты и эстетики Aristel
    Делала у Голинской Д.А фотоомоложение на аппарате bbl, процедура Forever Young. Искала именно эту машину, в городе их не много. По местоположению Аристель удобна, поэтому пришла сюда! Клиника понравилась — уютно, красиво, сервис на высоте (вежливо, чай/кофе). Доктор приятная, чувствуется, что знающая, все рассказала подробно.
    Сама процедура терпимая, реабилитации почти не было! А самое главное — эффект отличный, пропали сосуды, пятна посветлели! В целом кожа стала лучше по качеству и цвету!
    Ве – показать
    • Ваш отзыв
      Вероника, благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Мы всегда стараемся сделать максимально комфортным пребывание наших гостей и очень тщательно подбираем оборудование. Ждем Вас снова!
  • Ваш отзыв
    Уже много лет хожу к косметологу Лужанской Юлии Владимировне.Всегда довольна результатами процедур.Юлия Владимировна очень граммотный,внимательный,честный специалист.Всегда внимательно выслушивает и предлагает эффективое решение!Делала фотоомоложение,шлифовки,ботокс.
    • Ваш отзыв
      Татьяна, добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Юлия Владимировна действительно прекрасный врач и косметолог! Уверены, ей будет очень приятно прочитать ваш комментарий. Будем ждать Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эпиляции и косметологии «SkinLazerMed».
  • Ваш отзыв
    Сделала своей бабуле на день рожденья модный и современный подарок – сертификат на фотоомоложение в Медику. Бабуля теперь ходит в клинику на удаление сосудистых звездочек и купироса. Очень эффективная процедура, кстати сказать. Она уже 2 сеанса посетила, и цвет лица стал заметно более ровный! Еще подход и отношение в клинике ей очень нравятся, бабушка всегда такая довольная-довольная домой возвращается. Спасибо Медике за прекрасный сертификат и за то что делаете мою бабулю счастливее)
    • Ваш отзыв
      Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! С уважением, администрация клиники эстетической медицины МЕДИКА.
  • Ваш отзыв
    Фотоомоложение делала в Асмедии, моя подружка тут часто появляется, решила и себе попробовать, для первого раза то что надо,адаптировалась неволновалась совершенно, эффект конечно просто фантастический, когда это ощущаешь на себе самой эмоции просто переполняют.
  • Ваш отзыв
    Прекрасное место для супер настроения. У моего Мастера, Натальи Андреевой, золотые руки и профессиональный подход во всем, от выбора анестезирующего средства до настройки режима фотоомоложения и удаления сосудов. Всем рекомендую Планету Красоты и этого прекрасного специалиста. Процедур было сделано много, это и удаление сосудистой сеточки и фотоомоложение и курс биоревитализации. Все было на высоте! Буду приходить и дальше.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 14:17 , отредактирован 15 апреля 2019 в 15:51
      Анна,

Спасибо, что вы так высоко оценили работу мастера. Это довольно ответственные процедуры, которые требуют особого мастерства и навыков. Мы рады, что вы остались довольны результатом, т.к. это главное мерило любой работы. Всегда ваши!
  • Ваш отзыв
    Богиня 8 февраля 2019 в 17:47 про клинику эстетической медицины Ренессанс на метро Петроградская , отредактирован 8 февраля 2019 в 20:48
    Хотела поделиться своими ощущениями от нескольких процедур, которые мы подобрали специально для меня, учитывая все особенности, моей кожи, возраста, образа жизни и т.д., вместе с замечательным Доктором и просто хорошим человеком – Суной Рагимовной Казихановой.
    Немного вводных данных: мне 45 лет, в силу специфики моей работы я очень часто меняю города, страны, часовые пояса, климат и прочее. Чуть больше года назад я открыла для себя процедуры ультразвукового пилинга и фотоомоложения – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Богиня! Спасибо большое, что нашли время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями после посещения клиники. Безгранично счастливы, что вместе с доктором Вам удалось подобрать идеальные для себя процедуры, учитывающие особенности возраста, работы и образа жизни. Абсолютно согласны с Вами, Суна Рагимовна является очень грамотным специалистом и великолепно справляется со своей работой. Доктору передадим теплые слова. Рады, что регулярно удается оправдывать все Ваши ожидания. – показать
  • Ваш отзыв
    Посетила косметологический центр «Первая линия» впервые. Хочу отметить высочайший уровень сервиса! Администратор Ирина, встретила, очень радушно приняла. Приятным бонусом, была организация парковки. Впечатляет организация пространства центра, ощущения, как будто попала в храм красоты! Очень красиво и уютно. И конечно же о самом главном — это врач! Ирина Юрьевна Винокурова, давно волшебничает над моим лицом. Очень внимательный и грамотный специалист! Любую проблему решает комплексно, т.е. всегда – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 23 февраля 2019 в 16:04 , отредактирован 23 февраля 2019 в 17:49
      Ольга, спасибо Вам за доверие!!! и высокую оценку нашей работы!!! Мы стремимся быть на высоте и никогда не разочаровывать!!!
      Всегда Вам рады!!!!
  • Ваш отзыв
    Прошла курс процедур фотоомоложения м22. Честно думала результат будет так себе, немножко и пару месяцев. НО! Уже прошло почти пол года и результат только усилился и сама процедура не чем не хуже пластической операции!
    • Ваш отзыв
      Галина, спасибо за отзыв, надеемся, что к этому моменту Вы получили максимальный результат. Приходите на на наши другие процедуры. Всегда Вас рады.
  • Ваш отзыв
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв! Хожу к Елене уже 1,5 года. Пришла по рекомендации подруги. Очень довольна! Елена спокойный человек, что для меня очень важно, всё объяснит, всё расскажет, что к чему. Елена всё делает аккуратно, только то, что действительно необходимо и то, что подходит для меня. Делаю без анестезии и био, и губы, и в самих препаратах тоже нет никакой анестезии, всё терпимо, потому что у Елены лёгкая рука! Косметика, которую советует Елена- супер, моя вечно атопичная кожа у – показать
    • Ваш отзыв
      Марианна,от всего нашего коллектива благодарим Вас за такой подробный и замечательный отзыв. Спасибо огромное,всегда рады быть вам полезными
  • Ваш отзыв
    Делала фотоомоложение в клинике Надежды Росляковой у мастера Аллы. Мне понравился ее подход к работе. Она полностью меня проконсультировала, рассказала подробно в чем заключается процедура. Такому мастеру доверяешь сразу, и буквально через несколько сеансов она привела мое лицо в порядок. Я не ожидала такого быстрого и качественного результата. Спасибо Алле за ее ответственный подход к работе, и за то что так качественно сделала мне фотоомоложение!
    11.02.2017
    В последнее время стеснялся выходить на улицу. Лицо было покрыто сетью розовых капилляров. Решил обратиться в Альтермед, попал к доктору ФИЛАТОВОЙ АННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Получил доходчивую консультацию по решению этой ПРОБЛЕМЫ. Прошел две процедуры фотоомоложения. Результат превзошел мои ожидания. Абсолютно исчезла сеточка. Замечательно, что есть такие грамотные, высококлассные специалисты и отзывчивые, душевные люди. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО АННА ВЛАДИМИРОВНА!
    Оксана 16 декабря 2017 в 23:08 про салон красоты Фрезия на Московском проспекте
    Была в новом салоне Фрезия на Московском проспекте. Впечатлил стильный дизайн и супер современное оборудование. Процедура-фотоомоложение на аппарате BBL у врача-косметолога Анны. Много читала об этом аппарате положительных отзывов, но у нас в городе его не было. Наконец-то он появился в этом салоне! Процедура вполне комфортная, доктор-косметолог компетентна, приятная в общении, дала дополнительные рекомендации по уходу и последующим процедурам. По прошествии 2 недель очень довольна результатом, – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы написать о своих впечатлениях. Рады, что Вы довольны результатом. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в салоне. С уважением, администрация салона красоты «Фрезия».
  • Ваш отзыв
    Рада, что в Петербурге есть клиника такого уровня! Для меня очень важен качественный, комплексный подход, когда обращаешься к специалисту. И именно такой подход к клиентам у этой клиники. Хочу отметить Александру Олеговну- она прекрасный специалист! Всегда объясняет порядок процедур, какой эффект они оказывают, всегда деликатно работает (очень лёгкая рука). Я неоднократно делала у неё биоревитализацию — идеальный эффект! Карбоновый пилинг и фотоомоложение (не самая приятная процедура) у Александ – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 октября 2017 в 13:15 , отредактирован 22 октября 2017 в 21:18
      Добрый день, уважаемая Анастасия!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники!
      Александра Олеговна Емельяненко — это замечательный врач и настоящий профессионал, специалист в области аппаратных и инъекционных методик! Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность!

С любовью, GEN 87

«Приумножая красоту, заботясь о здоровье»
  • Ваш отзыв
    Надежда Алальева 17 октября 2017 в 7:38 про салон красоты Красотка на Бухарестской улице, 140
    Спасибо, что посоветовали фотоомоложение! Сразу несколько проблем удалось решить — и сыпь угревая ушла, и акне. И вообще лицо стало свежее и моложе. А главное, что довольно комфортно делать, неприятных ощущений минимум, покраснение и отек уже через час-другой проходят. Однозначно рекомендую всем эту процедуру!
  • Ваш отзыв
    Совершенно случайно попала на процедуру фотоомоложения. Косметолог с необычной фамилией Счастье встретила очень приветливо, задала нужные вопросы по здоровью, состоянию кожи, внутренних проблемах, пожеланиях. Очень милая и добрая девушка! Во время процедуры действовала с огромным профессионализом, рассказывала о том, что она делает и для чего. Рассказала о клинике, о её услугах. Сделала множество полезных рекомендаций и в подарок сделала парафин ручек)) Спасибо огромное! Все очень понравилось! Ч – показать
  • Ваш отзыв
    Очень нравиться! Была не один раз, высококвалифицированные косметологи. Часто проводятся акции, скидки и розыгрыши. Очень довольна процедурой фотоомоложение на ультра современном аппарате Ellipse Flex, убила трех зайцев сразу, подтянулась кожа на лице, ушла сосудистая сеточка и пропало пигментное пятно в зоне декольте, от которого я не могла избавиться много лет. Результат супер!! И все это за один раз, просто чудо!!! Сделали мне скидку 50% на аппаратную косметологию, а консультация бесплатно!
  • Ваш отзыв
    С раннего детства из-за веснушек комплексовала. И кто придумал, что это модно теперь? Ничего не вижу в этом красивого. Спасибо, хоть в Красотке избавили меня от этой напасти! Теперь могу гордо пройтись по улице с чистым лицом))))) Да и вообще кожа после фотоомоложения лучше стала – ровненькая, такая гладенькая. Прямо шелковистая. Не даром всю зиму на сеансы ходила! Благо, процедура безболезненная и довольно быстрая
  • Ваш отзыв
    Я ездила два раза к дерматокосметологу Медичи, Руслану Мативичу Райэмаа. Осталась очень довольна результатом его работы. Делала лазерное фотоомоложение, чтобы убрать сосуды на лице и шее. С первого раза многое ушло, но не все, некоторые сосудики остались видны, их убирала повторно. Понравилось отношение врача к работе, аккуратность, внимание к деталям. Приятно было общаться, просто комфортно.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 22:38 про клиника медицинской косметологии СПИК на улице Савушкина
    Хожу в СПИК уже 5 лет, очень нравится, что в одном месте можно сделать как совсем обыденные процедуры вроде чистки лица, лазерной эпиляции и lpg, так и контурную пластику, фотоомоложение и липолитики. При этом подход ко всем процедурам очень серьезный, обстоятельный, и можно всегда быть уверенной, что все под контролем и какой-нибудь интерн не наставит ожогов, и все аппараты будут настроены правильно и эффект будет обязательно.
  • Ваш отзыв
    «SUN Clinic» — это центр израильской медицины в Санкт-Петербурге. Поэтому для того, чтобы оценить класс мастерства израильских специалистов, познакомиться с передовыми технологиями и уникальными методиками, теперь не обязательно ехать заграницу. Достаточно позвонить и записаться на прием в эту клинику. Заведение относится к премиум-классу, что видно по всему, что нас окружает — по дизайну интерьера и обстановке, по вышколенности персонала и степени оснащенности центра. Все это впечатляет, и очен – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 5 февраля 2016 в 14:19 про клинику косметологии NuAnce на метро Академическая
    Очень довольна, что теперь в районе есть приличная косметологии. Делала лазерную эпиляцию и элпиджи курсом. На фото омоложение по рекомендации врача ездила в эту же клинику на Некрасова. Отношение ко мне как к клиенту — внимательное. Это для меня важно. Видно, что нет сотрудников однодневок.
    • Ваш отзыв
      Спасибо! Прошло 2 года с момента Вашего отзыва, а врачи и мастера с нами все те же! Мы стабильны и гордимся этим!
  • Ваш отзыв
    В двух шагах от станции метро «Академическая», на Гжатской улице, д.22, расположена клиника лазерной и эстетической косметологии «Mediderm». Руководству клиники удалось собрать команду высококлассных косметологов, специалистов в своих областях и укомплектовать её самым современным оборудованием. Здесь используются только сертифицированные и высококачественные материалы, а опыт работы с ними, позволяет добиться потрясающих результатов.

Для борьбы с угревой сыпью в клинике применяются различные – показать
    Индира 27 марта 2015 в 16:16 про клинику Альтермед на проспекте Энгельса
    Когда понадобилось сделать фотоомоложение (к юбилею), обратилась сюда. Впечатление в целом, нормальное: вежливый персонал, расценки не завышенные. Я еще и на акцию попала выгодную. Кардинально, конечно, не «помолодела», но кожа заметно посвежела. Такой эффект меня вполне устроил. Но это не моментально. Должно пройти какое-то время, чтобы коллаген выработался. Так что, если планируете к какой то дате, нужно заранее делать.
  • Ваш отзыв
    Племянница так страдала от ужасных рубцов на лице (последствия угревой болезни). Девушка красивая, а кожа просто была ужасная. Ее вылечили в этой клинике. Применяли метод фракционного фототермолиза. Это на сегодняшний день лучший способ вернуть гладкую кожу. Но все же Fraxel должен быть в руках только опытного врача косметолога. Вот в этой клинике как раз с квалификацией специалистов все отлично. Так что обращайтесь сюда — отличная клиника.
    Елена 9 сентября 2013 в 23:27 про центр красоты OLA на Бухарестской улице
    Обожаю салон Ола на Бухарестской! Мое знакомство с ним началось из-за проблем с кожей на лице. Всегда мешала сосудистая сетка, а как-то после неудачного загара еще и пигментация появилась. Так вот косметолог Олеся предложила провести фотоомоложение. Здоровская процедура — даже после первого раза было видно, как уменьшилась сетка, а после всего курса у меня лицо стало совсем чистым. Класс, в общем. После того регулярно посещаю этот салон, люблю покупать здесь косметику, потому что тут цены оптим – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок