Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Абонемент на 1 месяц в тренажерный зал

2.3
    Андрей 12 августа 2021 в 16:58 про спортивный клуб Пирамида во Всеволожске
    Крайне недоволен управляющими фитнес зала Пирамида, хожу в этот клуб с 01.02.2020, оплатил месячный абонемент за занятия в тренажерном зале, по состоянию здоровья не смог посещать фитнес клуб, в связи с этим сразу обратился к администратору клуба, на возврат денежной суммы за ранее оплаченный абонемент, на протяжении июля месяца заходил пять раз в клуб по поводу возврата, администратор говорила, что информации по моему вопросу нет. В итоге через месяц мне сказали, что деньги мне возвращать не бу – показать
  • Достоинства
    Оборудование, есть бассейн.
    Недостатки
    Просто факты:
    1) Приходишь купить абонемент, заходишь к менеджерам, стоит несколько столов и в метре от них стулья для клиентов. Соответственно тебе нужно подписывать договор или на коленках, или стоя. В лучшем случае можно подвинуть стул к столу и тогда ты загородишь единственный проход к другим столам. Это конечно мелочи, но можно было бы сделать комфортнее для клиентов эту зону.
    2) На руки договор не дают, только чек, что в корне неправильно, тк все документы должны быть в двойном экземпляре у клиента и у менеджеров.
    3)Справка от врача. Без нее в зал не пускают + каждые 3 мес. ее нужно получать заново. К этой идее вопросов нет, все правильно. Но есть вопрос к местному врачу. Заходишь в кабинет, показал стопы и кисти рук (10 сек) все готово, иди. Офигеть осмотр! может у меня лишай на пол спины и вши… за чудо осмотр берут 300р. Конечно, можно сделать ее в другом месте, но это же неудобно. И в целом повторюсь, нет вопросов к этому требованию и цене, но осмотр должен быть нормальным, а так это «филькина грамота».
    4) Зал в целом неплохой, места много, достаточно разнообразные тренажеры, есть бассейн (про него не расскажу, не пользовалась).
    Дизайн можно было бы сделать интереснее и современнее, освещения маловато, так же как и вентиляции. Когда людей мало, не заметно, но в час пик воздуха нехватает.
    5) Раздевалка, тоже неуютная, длинные узкие шкафы, шатающиеся скамейки. Это все мелочи и вкусовщина конечно, но из мелочей складывается общее впечатление.
    6)Сервис: вот тут самое интересное. Девочки на ресепшен всегда замыленные и мягко говоря неприветливые, их стойка находится максимально неудобно, перед турникетом, т.е. если нужно уточнить какой-то вопрос, ты преграждаешь вход всем посетителям. Хотела записаться на групповое занятие, сказали они не записывают, звоните по спец. номеру. Ок звоню, с 3 попытки взяли трубку вроде записали. По факту оказалось что нет. Хорошо, что на занятии была не полная группа и мне хватило места. А так было бы крайне неприятно.
    7)По итогу я решила вернуть абонемент и не ходить в этот зал ибо впечатления от него весьма так себе. Пришла на расторжение договора, мне дали стопку бумаг на подписание. Я спешила, тк рискнула все же подвинуть стул к столу менеджера, и за мной уже была толпа и видимо не обратила внимание на срок возврата денежных средств. Я спросила на словах. Мне сказали, чтобы я позвонила через 2 недели, тк бухгалтерии нужно время на оформление документов, и мне точно по дате ответят. Я сказала ОК. Мне сказала менеджер: «не волнуйтесь вернут не дольше чем через месяц». Ну ок. Позвонила через 2 недели, сказали пока нет информации, позвоните через неделю, перезвонила, сказали нет вашего менеджера, позвоните еще через несколько дней, перезвонила, в ответ: «а в чем вопрос? Вы подписали договор в котором написано, что у нас есть 90 дней на возврат, срок еще не вышел, что вы хотите?» Я объяснила, что менеджер ввел меня в заблуждение и назвал мне иной срок, на что мне ответили: «что ничего не знают про это и есть подписанное мной соглашение».(кстати мой экземпляр мне опять не выдали)
    Ок, я сама виновата, что плохо прочитала соглашение, но зачем людям говорить один срок, а по факту это в 3 раза дольше. Почему спокойно не извиниться и сказать, что менеджер вас дезинформировал и деньги будут не раньше чем через 3 месяца зато 100%. Просить зачем-то перезванивать, чтобы мне по итогу нахамили и сказали что я «дура»!
    Вишенкой на торте является то, что они еще и подняли цены абонементов в 2 раза. т.е. ничего в самом спортзале не изменилось, только ценник из головы стал *2. так что, чудный сервис стал еще и дороже.
    Если вам нужны просто тренажеры, а все остальное не имеет значения и вы готовы платить за это 25+т.р — вам сюда. Если вы хотели бы человеческого отношения, комфорта и сервиса за свои деньги, я бы посоветовала хорошенько подумать перед покупкой.
    VladaVlada 1 сентября 2020 в 12:34 про фитнес-клуб Fitness House на проспекте Королёва
    Достоинства
    В целом нравиться. Территориальное расположение, возможность заниматься любимым хобби пока перевешивают все минусы клуба.
    Недостатки
    По большому счету меня не устраивает именно соотношение цена/качество оборудования и вентиляции, низкие потолки в клубе, выдача только одного полотенца или их отсутствие. – показать
    Нина Козодой 7 августа 2020 в 15:50 про фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов
    Достоинства
    Была один раз на гостевом визите и получила огромное удовольствие. Бассейн шикарный, огромный. Отличная СПА-зона, сауна. Отношение персонала и девушек из отдела продаж великолепное, подробно получила информацию о персональных тренировках, групповых занятиях. Тренажерный зал большой, все новое, в отличном состоянии.В холле есть автомат с отличными напитками, а также прекрасным кофе. Купила абонемент на 9 месяцев, буду посещать и наслаждаться атмосферой. Настоятельно рекомендую этот клуб!

Козодой Нина Петровна
    • Добрый день, Нина.
      Спасибо за позитивный отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных гостей!
      С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Саша 23 января 2020 в 3:24 про фитнес-клуб Mytimefitness на метро Комендантский проспект , отредактирован 23 января 2020 в 9:33
    Я в этот зал хожу год и вот мое мнение.

1. В зале отвратительное кондиционирование, точнее его отсутствие!
    Недостаточная вентиляция (с момента откр
    • Спасибо что предупредили
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2020 в 14:50 , отредактирован 29 января 2020 в 16:52
      Добрый вечер!
      Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и нам потребовалось время, что бы всё проверить и дать Вам ответ.

В течение нескольких месяцев нам поступали просьбы решить проблемы с запахом еды с ресторанного дворика, нам потребовалось много сил и средств устранить эту проблему ради Вашего комфорта.
      В клубе установлена самая новая современная система вентиляции, воздух поступает с улицы и равномерно распространяется по всей территории клуба, так же производится постоянное проветриван
  • Ирина 7 сентября 2019 в 13:13 про центр плавания на улице Хлопина, 10 лит д
    Тренажеры не менялись с открытия зала! Абонемент в месяц стоит 2400 рублей. Стоит один велосипед, у которого отвалились уже ножки. Уважаемая, дирекция вам не стыдно в таком виде держать тренажерный зал и брать такие деньги?!
  • Шуршилина Светлана 12 августа 2019 в 13:08 про фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов
    Хожу заниматься в фитнес24 на Лиговским.Занимаюсь уже больше трёх лет
    .Вначале взяла на один день занятие,все понравилось,потом на месяц,сразу предложили бесплатное занятие с тренером в тренажёре или в бассейне,выбрала бассейн.Сейчас покупаю годовые абонементы,часто акции бывают,последний абонемент на 15 месяцев по стоимости был 16000,безлимитный.Хожу в основном в тренажёрный зал и бассейн,постоянно посещаю финскую и турецкую сауны,все отменно работает.Нареканий нет,цена и качество на все 5!!!!
    Алексей 15 июля 2019 в 11:36 про фитнес-клуб Happy Fitness Premium в БЦ Leader Tower , отредактирован 16 июля 2019 в 8:51
    Позиционируют как премиум клуб — самом деле дно полное. ЭТо реально честный отзыв.
    1) уборка ужасная — везде волосы.
    2) грязные и дешевые тренажеры
    3) У НИХ ДАЖЕ НЕТ ДЕНЕГ НА НОВЫЕ КЛЮЧИ ОТ ШКАФЧИКОВ! Я пришел и ждал 10 минут пока кто освободит шкафчик — это же смешно!
    4) ПО всюду неприятный запах
    5) везде в зале течет
    6) абсолютно не компетентные администраторы не знающие что делать при нестандартных ситуациях.
    7) Сауна начинает нормально работать (греть как надо в нужной температурой)
  • Галина Гладышева 17 июня 2019 в 21:21 про фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов
    В клуб хожу сама и ходит мама больше 2 лет. От 4 до 6 дней неделю на групповые занятия(силовые, танцы, пилатес, бассейн), хоть от дома добираться 30 мин.. Этим все сказано. Замечательные тренеры групповых занятий. Особенно хочу отметить Маргариту Бушину и Нику Борисенок! К сожалению вечерних занятий и занятий в выходные дни с Маргаритой почти не осталось. А Ника скоро уйдёт..
    В клубе чисто. Выдают с каждым абонементом полотенце банное, замочек для шкафчика и ключи. Работает гардероб в холодн
    • Галина, Благодарим Вас за отзыв!
      Тренеры у нас действительно замечательные, жалко, что Ника, по семейным обстоятельствам, нас покинет. Занятия на данный момент сокращены на летний период, но в новом сезоне мы обязательно обновим сетку расписания! Удачных Вам тренировок!
  • Лариса 10 мая 2019 в 21:30 про фитнес-клуб Alex Fitness на улице Ушинского , отредактирован 12 мая 2019 в 8:50
    Здравствуйте! Кто хочет получить подробную информацию о клубе не поленитесь и прочитайте отзыв до конца!!!
    Несколько лет ходила в этот клуб, а конкре
    Оксана 10 мая 2019 в 12:04 про фитнес-клуб HIT FITNESS в ТЦ Атмосфера
    Хотелось бы отметить, что клуб полностью соответствует стоимости абонемента. Хороший выбор тренажёров, чистые раздевалки и душевые.
    Но, минусы опреде
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 18:01 , отредактирован 16 мая 2019 в 6:56
      Вы правы, тренеры проводят бесплатные тренировки и ведут своих клиентов. Чем квалифицированнее сотрудник, тем больше его загруженность. В связи с этим, на бесплатный инструктаж -тренировку рекомендуем записываться заранее. К дежурному тренеру, на бесплатную тренировку, необходимо записаться у администратора рецепции лично, или по номеру телефона клуба.
      По возможности, напишите пожалуйста день, когда не было тренера, выясним и примем необходимые меры, во избежании повторения ситуац
      • Оксана 16 мая 2019 в 17:04 про фитнес-клуб HIT FITNESS в ТЦ Атмосфера , отредактирован 16 мая 2019 в 20:43
        Уважаемый клуб, спасибо за вашу обратную связь.

В моем отзыве речь шла о работе дежурного тренера не с целью получить инструктаж. Я говорю про отсутствие вообще как такового дежурного тренера. Присутствие тренера в зале — это практика всех нормальных клубов. Он всегда есть, с большим бейджем «дежурный тренер». Он дежурит для того, чтобы следить за залом, принимать какие-то вопросы занимающихся, помогать занимающимся, если он видит, что кто-то может травмироваться. А у вас, если и попадается «де
    Мария Зуева 13 апреля 2019 в 9:24 про фитнес-клуб Happy Fitness Premium в БЦ Leader Tower , отредактирован 14 апреля 2019 в 19:36
    Приобрела абонемент в фитнес-клуб Happy Fitness премиум на пл. Конституции, через 2 месяца решила вернуть деньги за абонемент из-за отсутствия парковки, написав заявление на возврат. Деньги не возвращают уже 1,5 месяца! менеджеры каждый раз делают вид что ничего не знают, я такого ещё не видела!
    Кристина 8 апреля 2019 в 16:37 про студию растяжки Topstretching на метро Лиговский проспект , отредактирован 8 апреля 2019 в 21:55
    Из плюсов, можно отметить расположение, чистые залы и в целом свежий инвентарь, тренера в большинстве своем очень открытые и позитивные.
    Из минусов есть один и главный минус, который для меня перекрыл все плюсы и желание повторно покупать абонемент это отсутствие возможности заниматься в удобное для меня время. Купив абонемент я поняла, что все время на неделе в которое я могу посещать студию уже занято! Сказали, что график вывешивают после 00.00 в воскресенье, в 00.20 все места на 19.00 и 20.00
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2019 в 17:48 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:53
      Добрый день, Кристина!

Мы благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать мнение каждого клиента.
      Да, сейчас достаточно плотная запись на тренировки и на «популярные» часы зачастую нужно записываться в резерв.
      Если такая система записи для Вас не удобна, мы всегда готовы оговорить эти моменты в индивидуальном порядке и найти выход из ситуации.
      Будем благодарны, если Вы обратитесь к нашим менеджерам для решения данного вопроса.
      Так же хотим Вам сообщить, что в ближайшее время будет открыт
      • Анастасия, добрый день!
        Открытие второго филиала планируется на какое время и в каком районе?
        Хотела покупать абонемент, но заглянула в расписание и поняла, что нет свободных мест на занятия, поэтому абонемент за эти деньги не имеет никакого смысла....
        • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 14:35 , отредактирован 24 апреля 2019 в 22:57
          Добрый день, Маргарита!

Студия будет находиться или возле метро «Горьковская», или возле «Адмиралтейской» — в любом случае в самом центре города!
          Открытие планируется в ближайшие месяцы, точные даты ещё не определены, поэтому следите за новостями в наших социальных сетях.

С уважением, cервис-менеджер Анастасия.
    К самим занятиям и инструкторам у меня нет претензий, все понравилось. Бассейн на Софийской хороший, на Московском шоссе 44 — это просто кошмар: очень холодная вода, все старое- бассейн времен 90х годов, какие-то катакомбы, занятия проходят 30 мин в зале и 30 мин на воде, а не 50 мин в воде, как на той же Софийской, а цена одинаковая. Покупала абонемент на аквааэробику для беременных, последнее занятие было на субботу — в итоге в эту сб и родила. Конечно же, в первое время было не до мыслей об э – показать
    • Анонимный пользователь 12 апреля 2019 в 12:08 про школу для беременных Inside на Московском шоссе
      Добрый день. Спасибо за обратную связь. Поздравляем вас с рождением малыша и рады, что вы посещали аквааэробику в нашем клубе и готовились к родам. Нам важно получать отзывы о нашей работе, учтём ваши пожелания и замечания. По поводу подарка, наше предложение в силе и вы можете присоединиться к курсу послеродовой поддержки Я СТАЛА МАМОЙ. Если вас устроит только вариант с возвратом средств, напишите нам на почту insidemama@yandex.ru и мы решим вопрос. Спасибо!
  • Анна 25 марта 2019 в 15:23 про фитнес-клуб Fitness House в Петергофе
    Купила абонемент на 1,5 года. Ходила 2 месяца на групповые занятия, всё нравилось. Но в один «прекрасный» день, опоздала на 2 минуты на групповые занятия. Как маленькую девочку тренер выставила за дверь. Живу неблизко, еду через ж/д переезд. А в этот день ещё и шкафчики в раздевалке были либо заняты, либо не закрывались. Еле-еле нашла свободный шкафчик, а тебя выставляют за дверь. После этого инцидента желание посещать клуб пропало! Не буду называть имя тренера, пусть на её совести и останется. – показать
  • Соколов Денис 20 марта 2019 в 16:29 про фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов , отредактирован 20 марта 2019 в 18:20
    Хожу в клуб 1 год. И если еще несколько месяцев назад вопрос о продлении абонемента передо мной не стоял, то сейчас задумался. Минусы становятся более очевидными и надо ответить себе на вопрос: готов ли с ними мириться? По порядку:

1. Главным минусом для меня неожиданно стал бассейн. Да, да! 9 месяцев посещал и все было отлично, а в феврале у меня после бассейна кожа стала покрываться красными пятнами. Сразу после посещения! При этом никогда и ни в одном бассейне (в т.ч. за 9 месяцев посещения
    • Денис, добрый день!

1.Мы ежедневно пристально следим за чистотой нашей воды и регулярно сдаём анализы воды в специализированную лабораторию, акредитованную Роспотребнадзором. Так как у нас в бассейне стоят самые современные системы очистки воды и дозирования реагентов, ещё ни разу, за всю историю нашего бассейна, параметры бассейна не выходили за пределы допустимых. Если же это произойдёт, это сразу будет отражено в сдаваемых анализах и мы оперативно примем меры для устранения возможных нарушен
      • Приветствую уполномоченных здесь отвечать от лица клуба. У меня нет вопросов к работе бассейна (пятен слава Богу тоже не появлялось). Я уже смирилась с тем, что летом опять будет добровольно-принудительный перерыв, потому что отключат горячую воду (как другие клубы выходят из положения — военная тайна). И кабину душевую даже в час пик удавалось найти. Правда две крайние кабинки возле хамама можно и вовсе закрыть — там никто и никогда мыться не будет — потому что они просматриваются из чаши ба – показать
        • Светлана, уполномоченные отвечать тут от лица Клуба тоже приветствуют Вас!
          Летом бассейн закрывается на 2 недели на замену воды и другие технологические работы. Для Вас это критично?
          Микрофон на групповых занятиях всегда работал и работает, возможно конкретному тренеру, на занятия которого Вы ходите, удобнее вести тренировку без микрофона. Вы всегда можете попросить его использовать микрофон.
          В каком именно зале сейчас вам некомфортно? В любом случае это связано с тем, что пока на улице ночная т
          • Соколов Денис 22 марта 2019 в 16:24 про фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов
            Про нормальную вентиляцию тоже ответ представителя удивил. Особенно современную. Ибо с современным там и близко ничего нет:-(

Даже сами тренеры говорят клиентам об этой проблеме и пытаются не давать серьезных нагрузок в жаркие дни (да что там жаркие, когда банально душно в зале), ибо не по наслышкам знают о случаях,когда людям становилось плохо. Я сам был свидетелем. При этом, насколько мне объяснили, при проектировании были допущены серьезные ошибки и эту беду практически не победить. Точнее
            • Согласна с Вами, Денис. Кто-то «умный» по моему скромному мнению — это крайне некомпетентный человек в вопросах фитнеса и спорта. Потому что даже такие дилетанты в этом вопросе как я, и то понимают значение и важность КИСЛОРОДА при физической нагрузке.
            • Денис, добрый день!
              Вентиляция в здании, построенном всего лишь 2,5 года назад самая современная. И не верьте слухам. Скоро лето и тогда проверите сами. Пожелания Ваши услышали. Спасибо!
              Хороших Вам тренировок!
              • Марина 23 марта 2019 в 0:09 про фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов , отредактирован 23 марта 2019 в 8:04
                Проверяли вашу «самую современную вентиляцию» два лета подряд. И если лето 2017 было не жарким, то прошлым теплым летом 2018 ваши залы пустовали именно по причине жуткой духоты. В большом зале на втором этаже прошлым летом была душегубка. Заниматься было невозможно. Даже странно, что уполномоченный отвечать от лица клуба не знает об этом. Рекомендую этому уполномоченному, чтобы убедиться в моих словах, ознакомиться с книгой жалоб за прошлый год. В ней я и многие другие клиенты летом 2018 писали – показать
    Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 13:51 про фитнес-клуб Fitness House на метро Рыбацкое
    Редко пишу отзывы, но тут не удержалась…
    Недавно купила абонемент в Фитнес Хаус (м. Рыбацкое)…
    При общении с персоналом, хочу сразу отметить практически полное отсутствие доброжелательности и командного духа…
    История людей которые приходят в спорт зал примерна одинакова… проблемы с весом, самооценкой, здоровьем.... Всегда не просто сделать этот первый шаг! И какое счастье если ты попадаешь в команду профессионалов…
    В этом клубе (мое субъективное мнение) я даже близко не заметила тех к
    Валентина 9 марта 2019 в 18:32 про спортивно-оздоровительный центр Extra Sport в ТЦ Южный Полюс , отредактирован 10 марта 2019 в 11:20
    Была бы возможность, не поставила бы ни одной звезды вообще.
    Помимо не шибко чистых залов, раздевалок и рваных грязных ковров, плюс ещё один минус в копилку…:
    Покупали с подругой абонемент в ТК Южный Полюс. Год+ месяц в подарок (была акция, что могли начать ходить хоть 5 августа, а активация прошла бы с 1 сентября)
    В итоге сегодня выяснилось, что нас ввели в заблуждение и активация абонемента пошла сразу как только мы начали ходить в зал. Испортилось впечатление о вашем отношении к своим клие
    Приобрела абонемент в этой организации на 20 занятий за 15 тысяч. За 1 месяц было проведено всего 2 занятия. Именно в то в время, когда у меня был урок, Елена то решала свои проблемы, то лечила зубы и т.д. Под разными предлогами занятия откладывались. На 5 занятии Елена, сказав, что я «туплю» и, что «у тебя никогда ничего не получится» выставила меня за дверь. Да я бы и сама не смогла работать в такой давящей атмосфере.
    Как минимум, для преподавателя такое поведение крайне не тактичное.
    На прос
    Евгения 16 февраля 2019 в 15:10 про фитнес-клуб HIT FITNESS в ТЦ Атмосфера
    Купила абонемент за 4500р в ноябре на месяц в зал, находящимся в трц монпансье. По причинам загруженности на работе, не было времени посещать его. Пришла в феврале вернуть деньги, а мне сказали что мой абонент уже активировался и закрылся. Оказывается, если ты самостоятельно не активируешь в течение 30 дней абонемент, он это делает самостоятельно. Это прописанно в соглашении, но я его по своей глупости не прочитала, так как менеджер по продажам меня уверила, что активация происходит при первом п – показать
    • Евгения, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отсрочка активации 30 дней, это дополнительная опция в абонементе для Вашего удобства. Данное условие прописано в самом договоре и каждый менеджер нашей сети заостряет на этом внимание. Мы хотим, чтобы каждому клиенту было в удовольствие заниматься в нашем клубе. Предлагаем Вам подойти в фитнес-клуб «Монпансье» и мы с радостью подберем для Вас индивидуальное предложение. С уважением, HIT FITNESS.
    Евгения 11 февраля 2019 в 15:28 про фитнес-клуб GW Fitness Купчино на Будапештской улице, 76 , отредактирован 11 февраля 2019 в 19:35
    Наконец то я пишу отзыв о клубе skulptors в купчино.
    2 года я занималась в одном из клубов данной сети, но только в приморском районе.
    • Александра Купчинская 12 февраля 2019 в 17:22 про фитнес-клуб GW Fitness Купчино на Будапештской улице, 76 , отредактирован 12 февраля 2019 в 23:35
      Добрый день, Евгения!
      Уточнили информацию по вашему вопросу.
      Данная ситуация произошла более 7 месяцев назад.
      Хотелось бы сделать некоторые разьяснения:

1. Врач действительно работает с 10 до 22 в будние дни. И в тот день его еще не было на рабочем месте в 8 утра, однако администраторы рецепции дали Вам антигистаминный препарат по Вашей просьбе.
      2. Далее после поступления Вашей претензии в клуб, с Вами связывался главврач клуба и просила Вас предоставить заключение офтальмолога, чеки на л
    Юлия 9 февраля 2019 в 14:50 про фитнес-клуб de-Vision sport на метро Озерки , отредактирован 10 февраля 2019 в 10:25
    Добрый день! Я посещаю клуб в ТРК «Родео-Драйв» в течении месяца. У клуба есть свои плюсы и минусы.
    Плюсы:
    1. Цена и место. Полноценный тренажерный за
    Елена 20 декабря 2018 в 12:15 про йога-центр Аштанга на Гороховой улице
    Здравствуйте. вопрос по абонементам:
    1. если я покупаю абонемент, например, на 24 занятия, а потом выяснится, что мне по служебным делам нужно будет уехать на месяц — можно «заморозить» абонемент на 30 дней или вернуть деньги неиспользованные занятия?
    2. по подарочному сертификату со скидкой 10% может ходить только человек, не посещавший АЙЦ ранее, или можно использовать его самому, уже посещавшему?
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2018 в 11:58 про йога-центр Аштанга на Гороховой улице , отредактирован 21 декабря 2018 в 13:10
      Здравствуйте, Елена!
      Благодарим Вас за вопросы.

В соответствии с правилами центра оплата за неиспользованные занятия не возвращается. Исключением является пропуск занятий по причине болезни. Вы можете приобрести абонемент с меньшим количеством занятий.

Подарочный сертификат можно приобрести для любого третьего лица, как подарок,независимо посещал ли ранее центр человек или нет.

С уважением, администрация Аштанга Йога Центра.
      • Елена 25 декабря 2018 в 17:26 про йога-центр Аштанга на Гороховой улице
        Жаль… для постоянных (более 3х лет посещающих ваш центр) клиентов было бы удобно купить и для себя со скидкой. Я бы купила себе сразу 2 — на 1 месяц и на 3. Придумайте что то для тех, кто верен вашему центру :)
  • Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 19:56 про спортивный клуб Ника на улице Восстания
    Добрый вечер, хотелось бы оставить отзыв: В начале ноября был приобретён абонемент. Планировали покупать как обычно на 6 занятий за 2 тысячи рублей, но так как у нас оставались от прошлого абонемента 2 занятия, администратор Румия предложила приобрести абонемент на 10 посещений, так как тогда наши два занятия переносятся к данному абонементу. При оформлении абонемента, нам был озвучен срок истечения 30 декабря. 28 ноября(не ранее, когда мы могли бы ещё что-то сделать) было озвучено, что у нас ещ – показать
    У меня очень негативное впечатление о клубе осталось и о менеджерах,и о руководстве. Я очень хотела попасть в клуб,для начала купила месячный абонемент-присмотреться. Случились проблемы со здоровьем,короче не получилось у меня сходить ни одного раза,Когда я менеджерам принесла официальный больничный лист и попросила на этот период продлить мне абонемент....Мне просто напросто отказали..Ребята на минуточку,в нашей стране больничный официальный документ,подтверждающий не только мою неработоспос – показать
  • Иван 3 ноября 2018 в 10:26 про фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов , отредактирован 3 ноября 2018 в 13:13
    Занимаюсь в зале уже полтора года, при продлении абонемента ещё на 12 месяцев выдать полотенце мне и ещё одной женщине в такой же ситуации на ресепшн отказались. Какие-то «новые правила» у них там с 1 ноября… клуб однозначно портится.
    В ответ на отзыв от Алены и Владислава. Писал один человек. Вы явно ходите в бассейн не в Фитнес 24 на Ветеранов. Если вам вода комфортная, то вы — мо – показать
    Анна 29 октября 2018 в 9:28 про фитнес-клуб Susanin Fitness на улице Фёдора Абрамова , отредактирован 29 октября 2018 в 15:38
    Марина, здравствуйте!
    Почитала отзывы… теперь вопрос, как и где писать коллективную просьбу на тренажер кардиостеппер? Вы пишите о коллективной заявке, но не уточняете как этот процесс осуществить.
    Все, даже небольшие клубы, которые я посещала ранее имели данный тренажер, в чем же проблема у вашего клуба? Недавно приобрела абонемент на 4 месяца, до этого был абонемент на год… второй раз на год брать не стала, т.к. есть понимание, что скорее всего нужно менять клуб. Если к концу этого абоне
    • Анна, добрый день.Спасибо Вам за комментарий.Отзывы наших гостей очень важны для нас.Что касается Вашей просьбы о закупке степп тренажера — в нашем фитнес клубе есть заменяющие степперу тренажеры. Например : многофункциональный тренажер представленный в нашем клубе- инновационный кросстренер Vario Artis сочетает в себе лучшие элементы степперов и кросс-тренажеров. Позволяет проводить три типа тренировок на одном тренажере: вертикальный степ, имитирующий движения вверх-вниз, эллиптические движ – показать
    Екатерина 18 октября 2018 в 23:10 про фитнес-клуб ENDORPHIN на метро Удельная , отредактирован 19 октября 2018 в 7:53
    Не первый год занимаюсь в Эндорфине. Привлекает только приятное расположение, близкое к дому и прекрасный тренер Елизавета.

Минусов гораздо больше:
    На ресепшене ВСЕГДА недовольные девушки. Лишний раз ни поздороваются, ни улыбнутся. Хожу второй год, девушки меняются, их угрюмые лица остаются одинаковыми…

Делюсь «прекрасной» историей произошедшей вчера 17 октября.
    Я покупала абонемент весной и помнила, что он заканчивается осенью, но не помнила точную дату и возможности найти свой договор
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас что связались с администрацией клуба.
      Вам был продлен абонемента на месяц, до 13 декабря.
      Будем рады видеть вас в нашем клубе ENDORPHIN.

Хороших тренировок!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С работниками ресепшена уже проведена разъяснительная беседа и вынесены замечания. По поводу абонемента просим Вас связаться с администрацией клуба по телефону. Уверены, мы сможем найти решение сложившейся ситуации в кратчайшие сроки. Еще раз извините. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Хожу в клуб два года. Такого кошмара никогда нигде не наблюдала. С сентября месяца в клубе изменилась обстановка в худшую сторону. Раньше (до сентября – показать
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 2 отзывов и 4 оценок