Юридический центр Сиан на Большой Пушкарской улице

до м. Петроградская — 0.4 км
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы об юридическом центре Сиан на Большой Пушкарской улице

Антон 27 ноября 2020 в 14:56
    Недостатки
    тяжелова-то сюда добираться, пробки
    Я разводился с женой, делили имущество, ипотеку, машина… по детям у нас спора не было, дети уже большие, выросли. Я был в смятении что делать с чего начать, как правильно. и тд, понял что без юриста никак. Сиан нашел в Яндексе, записался, попал к Богданкову Максиму Сергеевичу, который позже и стал заниматься моим делом. Дело в суде длилось без малого 1 год, решением суда я доволен. Все честно, без обмана. Если вам нужен юрист Максим Сергеевич в ЮЦ Сиан грамотный специалист. Рекомендую.
    Владимир 21 сентября 2020 в 23:29
    Накладка с кредитом когда у меня получилась, думал всё, хорошо, что вот этот самый Сиан помог. В частности, Богданков Максим, вытащил меня можно сказать из неисправимой, как я считал тогда, ситуации. Очень компетентный человек, видно, что опытный и умный, умеет говорить понятным языком, всё всегда объясняет хорошо. Мужчина выполнил свою работу оперативно. Компании и ему благодарен.
    Егор 30 марта 2020 в 12:44 , отредактирован 1 апреля 2020 в 9:11
    Я стал клиентом юристов случайно так сложилась жизнь и так же случайно я стал клиентом ЮЦ Сиан. Встал вопрос о разделе имущества и ипотечной квартиры после развода. Бывшая супруга хотела свою долю, я считал иначе и мы не могли достигнуть соглашения… не долго думая я побежал к юристам и сам начал этот процесс. Дело длилось долго (около 8 месяцев), проходило в СПб, как сказала юрист (делом занималась Романова Татьяна Петровна) все суды Спб так загружены с этим ничего не поделать. В итоге требова – показать
    Диана 27 марта 2020 в 10:49
    Я осталась очень довольна качеством оказанных услуг,а так же сроком выполнения. Моими семейными делами занималась юрист-Татьяна Романова. Муж был против развода и препятствовал нахождению ребенка на моей стороне. С Татьяной я поняла,что могу не переживать за исход дела.На суде Татьяна отстояла мои права и права ребенка на 100%. Профессионал своего дела.
    Антон С 27 февраля 2020 в 0:09 , отредактирован 28 февраля 2020 в 20:38
    Обратился по вопросу недвижимости. Специалисты центра быстро разобрались в проблеме, разъяснили детали юридической стороны вопроса, подробно осветили риски, последствия, ответственность сторон и наметили пути решения из ситуации, грамотно составили заявление в суд. Суд вынес решение в мою пользу.
    При заключении договора юридический центр предоставил рассрочку на оплату, цена вопроса приемлемая, в рамках средней по городу, но ниже, чем у многих конкурирующих организаций. Единственный минус — не
    lina777 Редько 12 января 2020 в 21:15
    Муж почти год не выплачивал алименты. С этой проблемой пришла в юридический центр Сиан. Моим делом занималась Романова Татьяна. Очень опытный специалист. Быстро объяснила мне мои права, связалась с супругом через его работу. Долг выплачен. Я довольна.
    Антон М. 24 декабря 2019 в 10:49 , отредактирован 2 января 2020 в 9:11
    Обратился в компанию Юридический центр «Сиан» за юридическими услугами по вопросу выселения (снятия с регистрации) из жилого помещения.
    По результатам
    Оленька Хабирова 29 марта 2019 в 8:17
    Вступила в долевое строительство. По договору все сроки сдачи дома уже давно вышли, а застройщики все никак не сдают жильцам квартиры. Обратилась к юристу Нечаевой Алле — помогла составить Документы и провела заседание в суде. В итоге суд возместил расходы на жильё (так как в связи с этой ситуации, я вынуждена снимать квартиру) и ещё застройщику присудили штраф.
    Елена Панина 13 марта 2019 в 15:33
    Мне на работе не выплачивали зарплату за последние три месяца. Все рассказывали, что вот-вот выплатят. Конечно, надоело слушать сказки, поэтому я уволилась и обратилась в этот юридический центр. Юрист Жилинская Валентина занялась моим вопросом — обратилась с иском в суд на моего работодателя. В итоге суд встал на мою сторону и обязал выплатить мне всю просрочку по зарплате. Свои заработанные деньги я получила по закону, и это самое главное.
    Ира 4 марта 2019 в 17:49
    Сколько людей столько и мней, юрист жилинская в юц сиан в этом году закончила мое дело по разводу и разделу имущества с уже бывшим мужем. Дело длилось почти год, казалось, что конца не дождусь. Валентина все время говорила не нервничать и сидеть на попе ровно. В целом я довольна работой
    Элла 12 февраля 2019 в 14:48
    Обратилась к Валентине Валерьевне за отзывом на апелляцию и консультацией. Суд выиграли. Приятно удивлена ценами. Спасибо, Валентина Валерьевна, спасибо СИАН!
    Ольга 29 ноября 2018 в 15:59 , отредактирован 3 декабря 2018 в 8:25
    А вот мне, очевидно не повезло((((. Простейшее, по уверениям судьи, дело о защите прав потребителя, закончилось поражением.
    Отзыв отрицательный. Юрист фирмы Жилинская опоздала на судебное заседание, была явно не готова, потому как путалась в показаниях и мне пришлось ее корректировать. Кроме того пыталась разговаривать по мобильному телефону во время судебного заседания, за что получила замечание от судьи.
    , отражено даже в протоколе заседания. Результат: проиграно простейшее дело о защите прав
    • Жилинская Валентина Валерьевна 1 декабря 2018 в 18:09 , отредактирован 4 декабря 2018 в 5:56
      Вот ссылка на «проигранное» дело по мнению Ольги Солтановой.
    Андрей Волков 5 сентября 2017 в 4:20
    До обращения в «Сиан», у меня был крайне неудачный опыт сотрудничества с юристами. Это когда после судебного заседания думаешь: «Зачем я тебя нанял? Сам лучше бы справился!» А вот сотрудники Сиана смогли изменить этот негатив. Прекрасно, входя во все тонкости и нюансы дела помогли выиграть процесс по недвижимости. Спасибо им за это.
    Elena Vernaya 13 августа 2017 в 4:43
    У меня были проблемы во вступление в наследство из-за больших долгов по кредитам моей мамы. обратилась в Сиан и их юристы помогли разрулить мне эту сложную ситуацию. Мы выиграли несколько судов и теперь я могу не платить ее долги. Огромное им спасибо за грамотную работу.
    Виталий 4 июля 2017 в 12:55
    У меня была проблема по сделке с недвижимостью. Обратился в центр Сиан. Специалисты, которых я считаю профессионалами своего дела, помогли мне, причем за очень короткое время. Большое спасибо!
    Angela Mur 18 июня 2017 в 14:08
    Убедилась, что в юридическом центре Сиан работают профессионалы своего дела. Получила квалифицированную помощь юриста, выиграли суд с медицинским центром. Спасибо за помощь!
    Елена Шалимова 12 июня 2017 в 11:51
    Получила квалифицированную помощь по поводу спора с поставщиков о превышении весового толеранса в меньшую сторону. Смогли доказать свою правоту, могу рекомендовать, как профессионалов своего дела.
    Катя 4 июня 2017 в 17:25
    В Юридический центр пришлось обратиться по вопросу развода, а также раздел нажитого имущества. Юристы нашли общий язык с моим мужем, хотя у меня самой не получалось это сделать! Они специалисты своего дела. Хорошо выполнили свою работу. В итоге и я, и мой муж остались довольны! Огромное вам спасибо!)
    Марина 6 декабря 2016 в 23:47
    Юристы центра очень помогли мне, когда нужно было вернуть средства, потраченные на лечение (диагноз был поставлен мне неверно). Я всегда думала, что судиться с врачами — гиблое дело. Но в «Сиане» сразу был настрой на победу и суд мы выиграли.
    Антон Кубанов 28 ноября 2016 в 17:49
    В юридический центр обратился за помощью в наследственных спорах. До этого работал с другим центром, но за 1,5 года так ничего и не решилось. А здесь работают настоящие спецы, мою проблему решили за!!2!! заседания и также помогли вернуть уплаченные деньги у нечестного юриста.
    Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 12:04
    Неплохой юридический центр, обращался по некоторым вопросам юридического характера. Юристы компетентные, очень помогли. Цены за услуги нормальные. Спасибо.

Станислав 28 октября 2020 в 3:32
    Разводился с женой. Жена занималась бизнесом.
    Но все имущество было оформлено на ее родителей. Думал оставит без копейки.
    Знакомые посоветовали обратиться в компанию Юридический центр «Сиан».
    Благодаря профессионализму Татьяны Романовой мне удалось выиграть это дело.
    Я сказать честно не думал что удастся выиграть. На юристов особо не надеялся.
    Большое человеческое спасибо Татьяне Романовой
    Александр Рещиков 17 октября 2020 в 6:19
    Не так давно я обращался в этот замечательный юридический центр и теперь хотел бы поделиться своим мнением о нём. Из плюсов могу отметить во первых достаточно низкие цены, во вторых быструю и качественную помощь, приятных и доброжелательных сотрудников которые всегда рады помочь в любой ситуации. ПРосто огромное спасибо, что вы есть. Я всем очень совету. этут центр.
    Алина 9 октября 2020 в 13:23
    В юридический центр «Сиан» обращалась по совету подруги, которая столкнулась с той же проблемой, что и я. В общем ситуация банальная, раздел имущества после развода. Выражаю большую благодарность Татьяне Романовой, благодаря которой удалось отстоять свои права в суде и отсудить у бывшего мужа львиную часть недвижимости
    Роман Захаров 10 марта 2020 в 14:26
    Приобрел в одном магазине бытовой техники холодильник и спустя какое-то время выяснилось, что товар мне продали ненадлежащего качества.Мои попытки вернуть покупку ни к чему не приводили, пока не обратился в компанию Сиан. После того, как за это дело взялся работник Сиана Богданков Максим, мое заявление о возврате сразу же приняли и наконец вернули деньги.При необходимости буду обращаться еще.
    Нина 25 февраля 2020 в 0:25
    Была большая проблема — предстоял развод с мужем. Но дело в том, что муж на развод не соглашался. Ситуация усугублялась еще тем, что у нас общий ребенок, которого муж не хотел отдавать мне. Я совершенно ничего не понимаю в юридических делах, не знаю, как надо составлять исковое заявление, что писать и какие нужны для этого документы. К тому же у меня просто нет времени решать все эти проблемы. Поэтому я приняла решение обратиться к специалисту. Фирму Сиан нашла банально по отзывам в интернете. О – показать
    Игорь Горин 11 февраля 2020 в 7:03
    Уже дважды был клиентом этой компании, в обоих случаях иск закрывался в мою пользу. Последний раз, мой вопрос решала юрист Алла Нечаева, дело было в следующем, не по моей вине, была допущена ошибка, при межевании участка, нужен был опытный специалист, в этом деле. На первой же консультации, она дала подробную информацию по ситуации, и уже огласила примерный исход событий. Что собственно, на практике и подтвердилось. Ошибка была исправлена.
    Женя 26 января 2020 в 0:10
    По семейному праву нам помогли развестись полюбовно. Разделили имущество таким образом, чтобы всех все устроило, сами договорится не могли, но через юриста решили вопрос. Не потратили зря время обратившись к ним за услугами.
    Елена Дмитриева 27 декабря 2019 в 20:41
    Мы часто бываем в Питере с мужем по работе, да и родители у нас там живут. Чтобы не тратить лишних денег на гостиницы, решили купить жилье в строящемся доме. Ну и застройщик стал морозить стройку. Обратились совсем недавно в эту компанию, но уже довольны результатами. Романова Татьяна занимается нашим дело, при этом есть подвижки. После суда застройщики влепили приличный штраф. Компания и юриста посоветовали другие дольщики. Большое спасибо
    Дарья 28 июля 2019 в 6:20
    Хочется выразить благодарность юридическому центру Сиан, а точнее юристу Жилинской Валентине. Мы прожили с бывшим мужем восемь лет, и естественно накопили прилично так имущества. Но наши отношения изжили себя, я думала разведемся тихо и быстро, поделим все как надо, так как оба работали и зарабатывали все это, но к сожалению без помощи юриста не обошлось. Валентина Валерьевна мастер своего дела и выполнила свою работу как нельзя качественно.
    Владимир 11 июля 2019 в 8:58
    Я и моя жена решили развестись, и у нас стал вопрос о разделе имущества. Знакомые посоветовали обратиться в юридический центр Сиан к юристу Жилинской Валентине, что я и сделал. Обратившись к Жилинской В., хочу отметить, что данный юрист качественно и быстро помог мне в решении моей проблемы, за что я ей очень благодарен. Стоит отметить высокую квалификацию данного центра и его юристов.
    Мария Клягина 28 июня 2019 в 23:58
    Хотелось бы поблагодарить Нечаеву Аллу, которая помогла в решении нашей проблемы, а именно с возмещением денежных средств за причиненный ущерб. Наши недобросовестные соседи затопили нас, а возмещать ущерб не хотели, пришлось обратиться в суд, где наши интересы представляла Алла, которая достойно нас отстояла и мы выиграли. Спасибо большое ещё раз!
    Константин Ермолаев 14 июня 2019 в 13:34
    Купил квартиру во вторичном жилье. Все прошло удачно, быстро и информативно. И вдруг через полгода приезжает совершенно незнакомый мне человек и говорит, что он приехал к себе домой. Оказывается, этот малый сидел все это время в каталажке, а я квартиру купил с прописанным в ней человеком. Меня, как последнего дурака, очень ловко обвели вокруг пальца. И если бы не Жилинская Валентина, юрист компании «Сиан», с её опытом, активностью и настойчивостью, мне бы никогда не удалось доказать свою правоту – показать
    Иван Трейдер 30 мая 2019 в 18:08
    Доброго дня, столкнулся с проблемой, покупал вакуумный пылесос, конечно брал не для себя, просто у меня есть девочка которой всего лишь 10 лет и ей врач сказал, что ей не стоит дышать комнатной пылью и поэтому мы решились на такую покупку. Проработал аппарат месяц, обратились в магазин по гарантии менять отказались, мы не поняли почему, разбираться не стали, решили сразу обратиться в суд, потому что у нас есть чек и талон с гарантией, поэтому возиться сами не стали. Обратились в Юридический цент – показать
    Виктор Иммель 12 мая 2019 в 9:12
    В этот юридический центр я, как председатель кооператива, обратился за помощью, когда мне нужно было составить договор об аренде имущества у одного из предприятий для осуществления нашей производственной деятельности. В день обращения юрист Богданков Максим квалифицированно составил необходимый документ. Плата за услугу была адекватная.
    Ирина М. 27 апреля 2019 в 8:33
    Решали вопрос с квартирой. Так уж вышло что нашлись «нахлебники», которые в нужный момент решили «урвать» то, что им даже близко не принадлежит, после смерти моего близкого родственника. В решении помогала Валентина Жилинская, которая сразу сказала, что вопрос решаемый и проблем не будет, чем и успокоила нас. На деле всё так и вышло, вопрос закрыли довольно быстро и не затратно. Спасибо Валентине.
    Дария Каширина 13 апреля 2019 в 8:36
    Когда только начала оформлять развод с мужем и деление собственности, сначала попался некачественный юрист, тогда коллега посоветовала этот юридический центр и я обратилась к Нечаевой Алле. Стоимость услуг в центре оказалась вполне мне по карману, а специалист оказался хороший и внимательный к моему делу. Несмотря на долгий процесс разбирательств, итогами я осталась довольна.
    Светлана 29 августа 2017 в 14:56
    Очень нужна была помощь юристов. Поэтому решила обратиться в этот Юридический центр Сиан. Помогли очень во время и грамотно. Работают действительно высоко профессиональные люди.
    Нина 22 августа 2017 в 0:28
    Требовалась срочная помощь юристов по делу с делением квартиры, доставшейся в наследство. Работники компетентные, помогли за приемлемую цену, хотя дело было сложное. Спасибо!
    Lena Bereg 4 августа 2017 в 23:18
    Нужна была небольшая консультация грамотного специалиста по вопросам жилищного права, такого мы тут и нашли. Цены на услуги были вполне лояльные, получилось выгодное сотрудничество.
    Саша кушнерова 25 июня 2017 в 16:13
    В этом центре меня хорошо приняли, записывалась на прием заранее, получила стоящую консультацию специалиста. Помогли мне разложить мою проблему на маленькие части, так было проще ее решать!
    Даша 30 марта 2017 в 7:06
    Замечательный юридический центр, обрашалась к ним по вопросам связанным с домом. Всё объяснили подробно и очень помогли. Цены вполне нормальные.
    Виталий Я 23 марта 2017 в 0:16
    Обратился в юридический центр Сиан когда возникли проблемы с налоговыми органами. Не хотели налоговики возвращать часть денег, которые я потратил на лекарства. Сотрудники центра решили эту проблему.
    Валерий 13 марта 2017 в 2:57
    Спасибо юридическому центру. Помогли решить вопрос банком. Банк начислял проценты на погашенный кредит ссылаясь на какие то внутренние нормы, правила закрытия счета. Три заседания банкиры утихли, и немного денег выплатили за неудобства! хорошая работа
    РомановаЕлена 4 марта 2017 в 4:55
    Специалисты в данном центре настоящие компетентные профессионалы. Моего брата пытались посадить за административное дело, которое он не совершал, в помощи отказали многие, но в центре нам оказали грамотную юридическую помощь и благодаря им, мы спасли брата.
    Zinaida Protasova 24 февраля 2017 в 13:02
    Юрист центра вел мое дело о разделе имущества при разводе в суде (муж скрывал от меня часть своих доходов и ценных бумаг), все разрешилось очень удачно. Лучше довериться профессионалам, чем трепать себе нервы!
    Дима Иванов 23 февраля 2017 в 13:21
    Очень хочется поблагодарить юридический центр «Сиан». Прекрасные юристы, которые знают своё дело на отлично, они за короткие сроки помогли выиграть в суде, ещё и выбили для меня моральный ущерб.
    Анастасия Богаткина 17 февраля 2017 в 12:32
    Обращалась за помощью в юридический центр Сиан, результатом очень довольна, получила профессиональную и исчерпывающею консультацию по моему вопросу, также могу отметить приемлемые цены!
    Снежана Левицкая 2 февраля 2017 в 23:35
    Хотелось бы поблагодарить юристов центра за грамотную, квалифицированную работу. Благодаря им мне удалось выиграть дело в суде. В будущем, если понадобится, вновь обращусь к ним.
    Алена Зизёва 21 ноября 2016 в 16:23
    Хороший юридический центр, в нем работают настоящие знатоки своего дела. Помогли мне оспорить завещание, хотя шансов на это было крайне мало.
    Ruslan Djakarov 14 ноября 2016 в 4:57
    Обращался в данный центр, когда были проблемы по бизнесу, отнеслись с полной ответственностью и профессионализмом, как итог проблем перестала место быть, однозначно смею порекомендовать, так как в этом центре люди знают свою работу и отлично ее выполняют.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 9:03
    Хочу выразить свою благодарность юридическому центру Сиан.Помогли составить правильно документы о разделе имущества.Работают здесь профессионалы цены приемлемые.Спасибо.
    Anton Kiseliov 29 октября 2016 в 9:18
    Благодарю юридический центр Сиан в решении вопроса по разделу имущества. Ваши юристы и вправду высококвалифицированные в этом деле. Рад что обратился именно к вам.
    Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 7:29
    Обращался в этот центр за помощью адвоката. Видно что юристы толковые и знают свое дело. С их помощью удалось выиграть в суде, хотя случай был самый легкий. Цены вполне адекватные.
    Анонимный пользователь 15 октября 2016 в 0:36
    Надежда.
    Обращались по имущественным вопросам. Очень грамотные специалисты. Проконсультировали по договорам, благодаря этому мы смогли отстоять свои интересы. Не пожалели, что доверились профессионалам.
  • Ольга Резниченко 7 октября 2016 в 18:47
    Пришлось обратиться в юридический центр Сиан. Там мне оказали юридическую помощь и все быстро решили. Рекомендую, серьезная и компетентная компания, цена за услуги адекватная.
  • Тимур 29 сентября 2016 в 6:40
    Юридическом центр Сиан это логово профессиональных и квалифицированных юристов, в этом я уже не раз убеждаюсь. Они помогли мне выиграть все споры на суде, добиться полной справедливости
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 16:39
    Решала с их помощью спор с бывшим мужем после развода. Очень порадовала отзывчивость и понимание с их стороны. Все прошло очень хорошо, я даже не ожидала такого результата. В общем рекомендую с сотрудничеству
    Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 0:44
    В Центре «Сиан» работают действительно грамотные, опытные специалисты, помогли мне в очень серьезном вопросе, выиграла суд. Спасибо за квалифицированную помощь и консультации.
    Алексей 22 августа 2016 в 9:55
    Помогли выиграть административное дело в суде. Адвокат от центра свою работу выполнил отлично, так что дело было выиграно легко и просто. Единственное, что цена на услуги могла бы быть меньше, но за качество у нас принято платить.
    Ирина Гусева 16 августа 2016 в 12:46
    Обращалась в данный центр за консультацией в вопросе по разделу имущества. Юристы качественно проконсультировали. Спасибо)
    Петр Порошин 16 августа 2016 в 11:39
    Marina Malk Malk 16 августа 2016 в 11:33
    Мне центр понравился. Юрист помог разобраться в интересующих вопросах, узнала о многих ньюансах, о которых даже не задумывалась. Хорошо, когда имеешь дело с профессионалами.
    Анонимный пользователь 14 августа 2016 в 1:48
    Отличная компания!