Юридический центр Глобус на Московском проспекте

Продвинуть организацию
до м. Московская — 0.4 км
Пн-Пт: 10:00—18:00
по предварительной записи: сб-вс

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы об юридическом центре Глобус на Московском проспекте

4.5
    Советов Андрей Александрович 9 ноября 2020 в 21:32
    Достоинства
    Грамотность, оперативность.
    Обратились по вопросу покупки недвижимости. Ирина Юрьевна проверила документы от продавца, дала ценные указания по поводу проведения сделки и отражения важных моментов в договоре купли-продаже. Кроме этого, объяснила доступным языком основы юридического законодательства, которые относятся к нашей сделки.
    Елена 5 июня 2020 в 10:43
    Достоинства
    Осталась довольна консультацией Ирины Юрьевны. Тщательно проверила документы на приобретаемую мной квартиру и дала ценные советы.
    Елена Вагнер 4 февраля 2020 в 23:35 , отредактирован 5 февраля 2020 в 6:01
    Работая на работе в ТРК Лето, Я, Вагнер Елена — попала в трудную ситуацию,, — работодатели вынуждают подписывать договор при поступление на 9000 руб,, — из за нагрузок и постоянных переработках по вмемени 14 часов,,5 дней, а то 6 дней в неделю — моё здоровье надорвалось и произошло истощение нервной системы, вызвала скорую на работе так давление высокое и падала в обморок,, меня отвезли в больницу, и была на больничном 18 дней) после решила на эту работу не выходить. — Уволится,,)) но – показать
    • Добрый день и спасибо, Елена за хороший отзыв и теплые слова о нашей компании. Стараемся работать на результат. Удачи Вам, отсутствия проблем в Вашей жизни! В случае их возникновения обращайтесь. Будем рады помочь!
    Евгения 1 февраля 2019 в 14:40
    Дважды пришлось обратиться в «Глобус».
    Настоящие профессионалы с большим опытом работы в юристпруденции. Очень благодарна за помощь, работа выполняется честно и на совесть. Так как я являюсь пенсионером и в денежных средствах ограничена, то услуги оказывались по доступной для меня стоимости.
    ООО «Глобус», в лице Кононовой Ирины Юрьевны, на протяжении всего дела оказывал консультации и рекомендации и составлял все необходимые документы (иск, заявления, ходатайства, экспертизу)

1. В
    • Дорогая, Евгения Михайловна!
      Рады, что могли Вам предоставить квалифицированную помощь.
      Надеемся, что и по делу о взыскании заработной платы суд вынесет положительное для Вас решение.
  • Александр 23 декабря 2018 в 20:05
    Добрый вечер! В конце ноября для Ирины Юрьевны мы были случайными клиентами и нам срочно понадобилась юридическая консультация по оценке договора долевого участия в Сетл Сити. Очень удивило, что она не предлагала запись на прием, а сразу согласилась, т.к. временные рамки нас поджимали. На приеме было заметно с какой внимательностью и профессионализмом даже за такое короткое время она отнеслась к нашим документам и при этом за приемлемую цену. Спасибо Вам, мы заключили договор на приобретение кв – показать
    Виктория П. 28 ноября 2018 в 12:00
    В сложной жизненной ситуации обратилась в ЮЦ«Глобус» за консультацией(особо не надеялась на помощь. Т.к. был печальный опыт обращения в крупный ЮЦ якобы с грамотными юристами. И получив, наименьший результат за большие деньги(цена была в разы больше средней по городу). Неожиданно огорчилась такому повороту,т.к. были все шансы на победу. После этого я разочаровалась вообще в какой-то юридической помощи государственной-бесплатной и коммерческой-платной. Но попав к Кононовой И.Ю.(директор ЮЦ«Глобус – показать
    Станислав Конижевский 24 сентября 2020 в 13:59 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Кононову
    Хочу поблагодарить Кононову Ирину Юрьевну за профессионализм и ответственный подход к своей работе. При возникновении спорных вопросов, решение которых возможно только в судебном порядке, буду обращаться за консультацией и помощью к Ирине Юрьевне. А также рекомендовать близким и знакомым.
    Влада 6 сентября 2020 в 19:46 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Кононову
    Достоинства
    Деловые контакты с Ириной Юрьевной Кононовой начались в 1997 году, когда она осуществляла юридическую сделку поддержки моей квартиры.
    В дальнейшем, в связи с моим переездом за границу, Ирина Юрьевна производила операции с моей недвижимостью по доверенности, включая денежные переводы.
    Ирина Юрьевна многократно консултировала меня по различным юридическим вопросам.
    Принимала участие в сделке по сдаче в аренду квартиры моей мамы: подбор жильцов, заключение договора также по доверенности.
    Совсем недавно я обратилась за консультацией и помощью в учреждении совместного предприятия. Ириной Юрьевной был подготовлен пакет необходимых документов, а также она обеспечила полное юридическое сопровождение и контроль процесса подачи документов. Фирма была успешно зарегистрирована.
    За долгое время наших деловых контактов я многократно рекомендовала Ирину Юрьевну своим знакомым и получала от них хорошие отзывы.
    Таким образом, я благодарна Ирине Юрьевне за её отзывчивость, высокий профессионализм, неформальный творческий подход к решению различных жизненных ситуации и замечательные человеческие качества!
  • Дривина Алла Евгеньевна 7 марта 2019 в 18:45 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Кононову , отредактирован 7 марта 2019 в 21:11
    Недавно я обратилась за консультацией к Кононовой Ирине Юрьевне.
    Суть вопроса: организация (которую очень хочется ославить на весь Питер,но не буду..)уведомила нас работников(продавцы-консультанты)как положено за 2 месяца о сокращении сотрудников штата, некоторых девочек перевели в другие магазины,а мы вдвоем и с менеджером остались упаковывать магазин (его ведь закрыли).
    И после этого мы сели дома,т.к.предложений о вакансиях не поступало от начальства,оплатили отработанное время
  • Инна 28 ноября 2018 в 15:17 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Кононову , отредактирован 28 ноября 2018 в 19:56
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Кононовой Ирине Юрьевне, очень грамотно и профессионально, доводить начатое дело до конца.
    Спасибо Вам, вы мне очень помогли.Рекомендую всем своим знакомым.
  • Бортникова Тамара Анатольевна 27 ноября 2018 в 17:06 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Кононову
    Доброго дня!
    Очень благодарна Кононовой Ирине Юрьевне за оказанную помощь. Очень грамотный и неравнодушный специалист. Помимо того, что с ней приятно было общаться (всегда приятно говорить с красивыми женщинами), она быстро, насколько было возможно, и квалифицированно выполнила свою работу. Рекомендую ее своим знакомым, которым нужна юридическая консультация и помощь высокого уровня.
  • Варвара 26 ноября 2018 в 15:16 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Кононову
    Обращалась в центр к Кононовой И.Ю.Понравилось общение с юристом.Грамотно,чётко и главное неравнодушно.У меня был очень сложный случай и Ирина Юрьевна тщательно готовила документы,готовилась к процессам на пять.Очень благодарна.С уважением Вервейко Варвара Евгеньевна.

Специалисты юридического центра Глобус на Московском проспекте

Официальная группа Вконтакте юридического центра Глобус на Московском проспекте

• Ирина Кононова 11 октября 2020 в 2:03
    10 главных обманов человечества о жизни в природе. Миф 1
  • Ирина Кононова 6 октября 2020 в 10:53
    Группы Facebook
  • Ирина Кононова 30 сентября 2020 в 21:13
    Однажды, окончательно соскучившись, мы перестаём скучать. Однажды мы устаем прощать и начинаем прощаться. Однажды чье-то безразличие учит нас игнорировать всех. После этой точки возврата нет. Так мы начинаем любить своё одиночество. Франсуа де Ларошфуко.
Средняя оценка - 4.5 на основании 12 отзывов и 21 оценки