Юридическая консультация В праве на метро Площадь Александра Невского 2

Перейти на официальный сайт v-prave.com/
Официальный сайт: v-prave.com/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 09:00 - 19:00
по предварительной записи: сб, вс
Откроется через 43 мин.

Отзывы об юридической консультации В праве на метро Площадь Александра Невского 2

• Полина оценила место на
    и написала 15 ноября 2017 в 17:24
    Огромная благодарность Внукову Денису, который помогал мне в бракоразводном процессе. Было очень много спорных моментов по разделу совместного имущества — муж хотел большую часть, утверждая, что все принадлежит только ему, а у нас 2 несовершеннолетних ребенка. В общем судебный спор затянулся, но даже несмотря на это Денис Викторович решал все вопросы за меня, и мне не приходилось тратить свои нервы, чем я ему очень благодарна! Спасибо огромное Вам и Вашей компании!
  • Виталий оценил место на
    и написал 10 ноября 2017 в 15:22
    Обращался в за консультацией по вопросу защиты прав потребителей, поскольку фирма, в которой покупал постоянно ломающийся холодильник наотрез отказывалась мне его менять на новый. Думал придется обращаться в суд, но юрист сказал, что сначала необходимо соблюсти досудебный порядок и составить претензию. Претензию составили грамотно с подробными ссылками на законодательство. После этого я отнес претензию в сам магазин, подождал 10 дней и каково было моё удивление, что от фирмы последовал положительный ответ. В скором времени мне поменяли холодильник и я счастлив!! Спасибо огромное грамотным и толковым юристам компании «В Праве».
  • Екатерина оценила место на
    и написала 14 сентября 2017 в 17:50
    Благодарна юристам компании «В праве», особенно Денису, за профессиональную работу. Разводились с супругом, делили имущество.. Если честно думала, что этот процесс затянется надолго, но мы решили спор даже без обращения в суд. Просто побеседовали с юристами, пришли к согласию, заключили брачный договор, да еще и сохранили нормальные отношения. Вот это я понимаю профессионалы, хотя не думала, что все пройдет так гладко.
  • Артем оценил место на
    и написал 13 сентября 2017 в 17:30
    Был участником долевого строительства. Застройщик не сдал в срок жилье, поэтому пришлось обратиться к юристам на Невском, 173, которых я нашел в интернете, позвонил, записался и пришел. Благодаря грамотным сотрудникам компании «В праве» удалось взыскать с застройщика неустойку! Доволен всем: и решением суда в мою пользу, и профессиональной работе юристов!
  • Марина оценила место на
    и написала 4 сентября 2017 в 13:19
    Обратилась к юристам компании «В праве» за решением вопроса по недвижимости. Вопрос был непростой, юрист попросил время подумать и перезвонил на следующий день с несколькими вариантами решения проблемы, на что я честно говоря даже не рассчитывала и вообще не верила, что юристы могут мне помочь. Но оказалось, что здесь работают профессионалы, которые нацелены на достижение результата для своего клиента. Суд выиграли. Спасибо Вам! Желаю фирме процветания.
  • Volodya Petrov оценил место на
    и написал 30 августа 2017 в 15:55 , отредактирован 31 августа 2017 в 11:36
    На сайте компании «В праве», я заказал обратный звонок, в течение короткого времени поступил телефонный звонок от юриста, с которым мы уточнили все сведения по составлению необходимых мне документов. Я отправил копии документов на почту, оплатил услугу онлайн на сайте, что очень удобно, и получил составленные документы примерно через 2 часа. Мне не пришлось затрачивать время на встречи и поездки.

Выражаю огромную благодарность юридической фирме и всем ее специалистам за профессиональную, быструю и слаженную работу по составлению документов. Сделали всю работу за меня.
  • Павел оценил место на
    и написал 15 августа 2017 в 12:47 , отредактирован 17 августа 2017 в 21:49
    В юридической компании «В праве» работают действительно специалисты своего дела!
    Давал знакомому деньги по договору займа, тот решил, что возвращать не будет. Своими усилиями выбить деньги никак не мог, а профессионалы сделали все спокойно, быстро и без убытков! Я хотел просто получить свои деньги, в благодаря работе грамотных юристов компании «В праве» оказался еще и в плюсе!!! Выражаю огромную благодарность за профессионализм!!
  • Лиза оценила место на
    и написала 9 августа 2017 в 13:19
    В декабре прошлого года обратилась в эту компанию, записалась на бесплатную консультацию по наследству, у нас остался после деда участок с домом, ни бабушка ни мама ничего не оформляли никто в наследство не вступал я решила все оформить, походила по разным юр. фирмам, в итоге пришла к ним (название понравилось В праве) действительно бесплатно проконсультировали и достаточно грамотно все разъяснили, причем не вынуждали как все предыдущие срочно заключить договор и все оплатить. В общем пришла к ним на следующий день заключила договор внесла предоплату, мне даже пробили чек, как сказали все по честному. Сами не обещали что все быстро сделают сказали в лучшем случае пол года, но может и год, Месяцев через 7 получила на руки решение которое уже вступило в законную силу дали 2 экземпляра сказали необходимо для органа регистрации, разъяснили что делать дальше. Подала документы в МФЦ, все зарегистрировали теперь не переживаю все оформлено в собственность. Ребятам огромное спасибо Денису Викторовичу, Ивану, главное за честность, прям камень с плеч сняли. Спасибо процветания вашей фирме, побольше бы таких юристов.
    и написал 21 июля 2016 в 15:38
    В ходе оказания услуг юристы компании «В праве» проявили свой профессионализм, высокий уровень компетентности, ответственное отношение к работе и стремление выполнить поставленные задачи с максимальной эффективностью. Рекомендую данную компанию для решения Ваших юридических вопросов!!
  • Анна Зеленова написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2017 в 10:02
    Привет всем пользующимся услугами юридической фирмы «В праве»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о качестве оказываемых услуг и общие впечатления от вашего обращения. Также приглашаем руководителей к сотрудничеству
  • Екатерина Жданова написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 21:04
    По полису каско я страхователь,но не вписан в список лиц имеющих право на управление ТС,страховка осаго на меня же -открытая!попал в ДТП по своей вине,страховая компания согласие,отказывается производить ремонт автомобиля,ссылаясь на то что я не вписан в список лиц имеющих право на управление ТС!Как быть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 февраля 2017 в 13:06
      Здравствуйте Екатерина, в Вашей ситуации следует обращаться в суд.
      Согласно постановлению Верховного суда, владелец сможет получить компенсацию за разбитый автомобиль, даже если водитель, который находился за рулем в момент ДТП, не вписан в полис КАСКО
      Полис КАСКО покрывает риски повреждения автомобиля, а не по гражданской ответственности водителя.
  • Виктор Саблин написал про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 17:33 , отредактирован 23 февраля 2017 в 11:04
    Ммолодец

• Паша оценил место на
    и написал 5 декабря 2017 в 17:17
    Посоветовали обратиться в компанию «В Праве», о чем я правда не пожалел. Требовалась консультация по вопросам с недвижимостью. Юрист выслушал мою ситуацию и дал разъяснение на каждый вопрос. Благодарю за помощь и грамотную консультацию!!!
  • Видим оценил место на
    и написал 1 сентября 2017 в 15:11
    Работал со большим количеством юридических компаний в СПб. По моей деятельности не очень часто, но все же требуется проверка документов, держать в штате юриста не вижу смысла, всего несколько раз в месяц могу воспользоваться услугами. В самый последний раз мне посчастливилось обратиться к юристам компании «В праве» и был приятно поражен их оперативной и качественной работе. С юристом постоянно на связи, вопросы решают очень оперативно. Раньше других юристов мне приходилось ждать почти неделю, апоказать весь текст

Официальная группа Вконтакте юридической консультации В праве на метро Площадь Александра Невского 2

• В ПРАВЕ | Юридическая консультация 1 сентября 2016 в 11:01
    Первый осенний день – это настоящее чудо! Коллектив компании «В ПРАВЕ» желает Вам много радости и счастья этой осенью! Пусть все Ваши мечты находят возможность, чтобы сбыться в реальности! Желаем не поддаваться негативным настроениям и отчаянию!
    Первый день осени — это день знаний! Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, всем педагогам — успехов и мудрости, а родителям — взаимопонимания с детьми и терпения!
    Помните: Осень — это прекрасная пора для того, чтобы насладиться каждым новым днем и сделать много полезных открытий. Осень — это в— Читать дальше
  • В ПРАВЕ | Юридическая консультация 8 июля 2016 в 14:22
    День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств.
    Коллектив компании «В ПРАВЕ» поздравляет вас с этим замечательным праздником! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте!
    Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!
  • В ПРАВЕ | Юридическая консультация 27 мая 2016 в 13:27
    Коллектив компании «В ПРАВЕ» поздравляет петербуржцев С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА!
    Пусть не хватает здесь солнышка ясного -
    Света добавят улыбки друзей.
    С праздником, Город! Не хмурься напрасно,
    Вспомни о добром, гляди веселей!
    С праздником, жители Санкт-Петербурга!
    Вам ведь сегодня гулять до зари,
    И на Неве встретить новое утро,
    И пожелать всем счастливой любви!