Юридическая консультация В праве на метро Площадь Александра Невского 2

Перейти на официальный сайт v-prave.com/
Официальный сайт: v-prave.com/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 09:00 - 19:00
по предварительной записи: сб, вс

Похожие юридические услуги

• Вадим
    Регистрировал ИП, все сделали за 5 дней, ещё и дали скидку на услуги бухгалтера. Советую!
  • Виктория Полешко
    Обращалась в компанию за сопровождением сделки, когда покупала квартиру. Понравилось,что предоставили юридическое заключение с проверкой на чистоту. Грамотно всё оформили. Понравилось, что относятся ко всему ответственно и всегда объясняли мне не…
  • Анна
    Обращалась ЮЦ «Партнерь» о нарушении прав закона потребителя,с требованием вернуть средства за не выполненые услуги по договору купли-продажи с клинекой эстетической медицины.Быстро вернули мне деньги!Отдельное спасибо специалисту Елене Пешковой…
  • Григорий Кислов
    Большое спасибо компании, провели меня по банкротству без сучка без задоринки. Любителям порассуждать что адвокаты по таким делам деньги ни за что сдирают рекомендую поспрашивать людей, которые через этот бюрократический ад прошли, смогли бы они…

Отзывы об юридической консультации В праве на метро Площадь Александра Невского 2

• Полина оценила место на
    и написала 15 ноября 2017 в 17:24
    Огромная благодарность Внукову Денису, который помогал мне в бракоразводном процессе. Было очень много спорных моментов по разделу совместного имущества — муж хотел большую часть, утверждая, что все принадлежит только ему, а у нас 2 несовершеннолетних ребенка. В общем судебный спор затянулся, но даже несмотря на это Денис Викторович решал все вопросы за меня, и мне не приходилось тратить свои нервы, чем я ему очень благодарна! Спасибо огромное Вам и Вашей компании!
  • Виталий оценил место на
    и написал 10 ноября 2017 в 15:22
    Обращался в за консультацией по вопросу защиты прав потребителей, поскольку фирма, в которой покупал постоянно ломающийся холодильник наотрез отказывалась мне его менять на новый. Думал придется обращаться в суд, но юрист сказал, что сначала необходимо соблюсти досудебный порядок и составить претензию. Претензию составили грамотно с подробными ссылками на законодательство. После этого я отнес претензию в сам магазин, подождал 10 дней и каково было моё удивление, что от фирмы последовал положительный ответ. В скором времени мне поменяли холодильник и я счастлив!! Спасибо огромное грамотным и толковым юристам компании «В Праве».
  • Екатерина оценила место на
    и написала 14 сентября 2017 в 17:50
    Благодарна юристам компании «В праве», особенно Денису, за профессиональную работу. Разводились с супругом, делили имущество.. Если честно думала, что этот процесс затянется надолго, но мы решили спор даже без обращения в суд. Просто побеседовали с юристами, пришли к согласию, заключили брачный договор, да еще и сохранили нормальные отношения. Вот это я понимаю профессионалы, хотя не думала, что все пройдет так гладко.
  • Артем оценил место на
    и написал 13 сентября 2017 в 17:30
    Был участником долевого строительства. Застройщик не сдал в срок жилье, поэтому пришлось обратиться к юристам на Невском, 173, которых я нашел в интернете, позвонил, записался и пришел. Благодаря грамотным сотрудникам компании «В праве» удалось взыскать с застройщика неустойку! Доволен всем: и решением суда в мою пользу, и профессиональной работе юристов!
  • Марина оценила место на
    и написала 4 сентября 2017 в 13:19
    Обратилась к юристам компании «В праве» за решением вопроса по недвижимости. Вопрос был непростой, юрист попросил время подумать и перезвонил на следующий день с несколькими вариантами решения проблемы, на что я честно говоря даже не рассчитывала и вообще не верила, что юристы могут мне помочь. Но оказалось, что здесь работают профессионалы, которые нацелены на достижение результата для своего клиента. Суд выиграли. Спасибо Вам! Желаю фирме процветания.
  • Volodya Petrov оценил место на
    и написал 30 августа 2017 в 15:55 , отредактирован 31 августа 2017 в 11:36
    На сайте компании «В праве», я заказал обратный звонок, в течение короткого времени поступил телефонный звонок от юриста, с которым мы уточнили все сведения по составлению необходимых мне документов. Я отправил копии документов на почту, оплатил услугу онлайн на сайте, что очень удобно, и получил составленные документы примерно через 2 часа. Мне не пришлось затрачивать время на встречи и поездки.

Выражаю огромную благодарность юридической фирме и всем ее специалистам за профессиональную, быструю и слаженную работу по составлению документов. Сделали всю работу за меня.
  • Павел оценил место на
    и написал 15 августа 2017 в 12:47 , отредактирован 17 августа 2017 в 21:49
    В юридической компании «В праве» работают действительно специалисты своего дела!
    Давал знакомому деньги по договору займа, тот решил, что возвращать не будет. Своими усилиями выбить деньги никак не мог, а профессионалы сделали все спокойно, быстро и без убытков! Я хотел просто получить свои деньги, в благодаря работе грамотных юристов компании «В праве» оказался еще и в плюсе!!! Выражаю огромную благодарность за профессионализм!!
  • Лиза оценила место на
    и написала 9 августа 2017 в 13:19
    В декабре прошлого года обратилась в эту компанию, записалась на бесплатную консультацию по наследству, у нас остался после деда участок с домом, ни бабушка ни мама ничего не оформляли никто в наследство не вступал я решила все оформить, походила по разным юр. фирмам, в итоге пришла к ним (название понравилось В праве) действительно бесплатно проконсультировали и достаточно грамотно все разъяснили, причем не вынуждали как все предыдущие срочно заключить договор и все оплатить. В общем пришла к ним на следующий день заключила договор внесла предоплату, мне даже пробили чек, как сказали все по честному. Сами не обещали что все быстро сделают сказали в лучшем случае пол года, но может и год, Месяцев через 7 получила на руки решение которое уже вступило в законную силу дали 2 экземпляра сказали необходимо для органа регистрации, разъяснили что делать дальше. Подала документы в МФЦ, все зарегистрировали теперь не переживаю все оформлено в собственность. Ребятам огромное спасибо Денису Викторовичу, Ивану, главное за честность, прям камень с плеч сняли. Спасибо процветания вашей фирме, побольше бы таких юристов.
    и написал 21 июля 2016 в 15:38
    В ходе оказания услуг юристы компании «В праве» проявили свой профессионализм, высокий уровень компетентности, ответственное отношение к работе и стремление выполнить поставленные задачи с максимальной эффективностью. Рекомендую данную компанию для решения Ваших юридических вопросов!!
  • Анна Зеленова написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2017 в 10:02
    Привет всем пользующимся услугами юридической фирмы «В праве»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о качестве оказываемых услуг и общие впечатления от вашего обращения. Также приглашаем руководителей к сотрудничеству
  • Екатерина Жданова написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 21:04
    По полису каско я страхователь,но не вписан в список лиц имеющих право на управление ТС,страховка осаго на меня же -открытая!попал в ДТП по своей вине,страховая компания согласие,отказывается производить ремонт автомобиля,ссылаясь на то что я не вписан в список лиц имеющих право на управление ТС!Как быть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 февраля 2017 в 13:06
      Здравствуйте Екатерина, в Вашей ситуации следует обращаться в суд.
      Согласно постановлению Верховного суда, владелец сможет получить компенсацию за разбитый автомобиль, даже если водитель, который находился за рулем в момент ДТП, не вписан в полис КАСКО
      Полис КАСКО покрывает риски повреждения автомобиля, а не по гражданской ответственности водителя.
  • Виктор Саблин написал про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 17:33 , отредактирован 23 февраля 2017 в 11:04
    Ммолодец

• Паша оценил место на
    и написал 5 декабря 2017 в 17:17
    Посоветовали обратиться в компанию «В Праве», о чем я правда не пожалел. Требовалась консультация по вопросам с недвижимостью. Юрист выслушал мою ситуацию и дал разъяснение на каждый вопрос. Благодарю за помощь и грамотную консультацию!!!
  • Видим оценил место на
    и написал 1 сентября 2017 в 15:11
    Работал со большим количеством юридических компаний в СПб. По моей деятельности не очень часто, но все же требуется проверка документов, держать в штате юриста не вижу смысла, всего несколько раз в месяц могу воспользоваться услугами. В самый последний раз мне посчастливилось обратиться к юристам компании «В праве» и был приятно поражен их оперативной и качественной работе. С юристом постоянно на связи, вопросы решают очень оперативно. Раньше других юристов мне приходилось ждать почти неделю, апоказать весь текст

Официальная группа Вконтакте юридической консультации В праве на метро Площадь Александра Невского 2

• В ПРАВЕ | Юридическая консультация 1 сентября 2016 в 11:01
    Первый осенний день – это настоящее чудо! Коллектив компании «В ПРАВЕ» желает Вам много радости и счастья этой осенью! Пусть все Ваши мечты находят возможность, чтобы сбыться в реальности! Желаем не поддаваться негативным настроениям и отчаянию!
    Первый день осени — это день знаний! Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, всем педагогам — успехов и мудрости, а родителям — взаимопонимания с детьми и терпения!
    Помните: Осень — это прекрасная пора для того, чтобы насладиться каждым новым днем и сделать много полезных открытий. Осень — это в— Читать дальше
  • В ПРАВЕ | Юридическая консультация 8 июля 2016 в 14:22
    День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств.
    Коллектив компании «В ПРАВЕ» поздравляет вас с этим замечательным праздником! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте!
    Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!
  • В ПРАВЕ | Юридическая консультация 27 мая 2016 в 13:27
    Коллектив компании «В ПРАВЕ» поздравляет петербуржцев С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА!
    Пусть не хватает здесь солнышка ясного -
    Света добавят улыбки друзей.
    С праздником, Город! Не хмурься напрасно,
    Вспомни о добром, гляди веселей!
    С праздником, жители Санкт-Петербурга!
    Вам ведь сегодня гулять до зари,
    И на Неве встретить новое утро,
    И пожелать всем счастливой любви!