Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на улице Некрасова

Специалисты центра юридической поддержки населения DAT-СПб на улице Некрасова

Отзывы о центре юридической поддержки населения DAT-СПб на улице Некрасова

• Анна оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2019 в 13:01
    Спасибо юристу Ольге Олеговне! Обращались по вопросу отказа от услуг мед клиники. Она все правильно рассказала и указала моменты, на которые мы даже не обратили внимания! В итоге получили в три раза больше, чем заплатили! Спасибо
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 13:40 , отредактирован 28 февраля в 20:29
    Обратился по телефону с вопросом по жилищному праву — тяжба по коммунальной квартире. Ответил мне Дмитрий, я обрисовал ситуацию, Дмитрий выслушал меня, сказал, что свяжется через несколько минут, после того как выяснит у специалистов по жилищным вопросам смогут ли они взяться за это дело и скоординирует по дальнейшим действиям.
    А вот дальше началось самое интересное: Дмитрий перезвонил и сказал, что специалист по жилищным вопросам принимает только сегодня и что «…бесплатная консультация только в день обращения…». После того как я сообщил, что сегодня у меня день уже распланировал (звонил я примерно в 13 часов) и просил назначить консультацию на другой день, Дмитрий сославшись на очень большую занятость специалиста по жилищным вопросам, сказал, что его точно не будет в офисе до следующей среды (звонил я в четверг) и предложил мне звонить и уточнять его присутствие в офисе.
    Я возразил Дмитрию, что такой подход не является клиентоориентированным, на что тот с гордостью заявил, что это не беда, потому что у них очень много обращений.
    Ничего не могу сказать о квалификации юристов центра DAT-СПб, но вот качество обработки входящих обращений потенциальных клиентов явно оставляет желать лучшего!
    • Здравствуйте, Евгений. Мы тщательно разобрались в сложившейся ситуации и сожалеем, что у Вас не получилось по времени прийти на консультацию к юристу по жилищным вопросам в наш Центр. Дело в том, что все юристы и адвокаты, которые проводят консультации в нашем Центре, являются действующими! А это означает, что работа по текущим делам (подготовка документов и представление интересов в суде наших доверителей) занимает значительное рабочее время. Действительно, до среды следующей недели юристы по жилищному праву не ведут бесплатный прием, так как на начало недели много судебных процессов. Вы можете перезвонить нам на следующей неделе, когда график специалистов будет сформирован и мы обязательно Вас запишем на встречу. С уважением, Администрация юр. центра «DAT СПб»
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 24 июля 2018 в 15:26
    Мне очень понравилось работать с юристами центра ДАТ СПб. Я долго не решалась на суд, но обстоятельства вынудили меня начать судиться с «родственниками». Процесс был долгий, с экспертизами и оценками, сразу было видно, что работала целая команда. Вопрос решился в мою пользу! В ходе работы всегда информировали, все документы на почту присылали со всеми отметками! Я осталась очень довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2018 в 15:47
      Здравствуйте, Ольга! Нам приятно, что вы остались довольны нашей проделанной работой. Наши юристы всегда готовы помочь даже в самой сложной ситуации. С уважением, Центр Юридической Поддержки Населения DAT-СПб!
  • Анжелика оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2018 в 17:37
    Я уже отчаялась в поисках грамотного юриста. По рекомендации знакомого, обратилась в центр юридической поддержки DAT-СПб. К моему удивлению, меня не стали разводить на деньги, как этот было в других предыдущих компаниях — лишь бы только им деньги заплатили. Предложили два варианта исхода событий и, прошу внимания, сразу сказали, что шансы есть, хоть и не большие. Я решила рискнуть, так как адекватный расклад, прозрачный договор и возврат денежных средств при проигрешном результате, меня убедили остановиться на выборе именно данной компании. В результате — выигранное дело!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2018 в 18:37
      Здравствуйте, Анжелика! Рады были разрешить вашу ситуацию, нам важен не только результат, но и возможность проявить свою квалификацию на практике! Будем стараться и далее, с уважением, Центр Юридической Поддержки Населения DAT-СПб!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 19:21
    Выражаем огромную благодарность ДАТ-СПБ в решении нашего жилищного вопроса. У нас была очень сложная альтернатива. Было много сложностей: ипотека, опека. Ребята всегда был на связи,
    внимательный, настоящие профессионали! И вот мы обладатели шикарной 3-ки. Ни разу не пожалели, что доверились им. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2018 в 13:40
    Добрый день. Сотрудники DAT-СПб оперативно помогли в решении вопроса, специалисты высокого уровня выиграли дело, оформили документы в кратчайшие сроки. Благодаря вам мой вопрос решился положительно и без проблем! Спасибо большое за ваш труд!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2018 в 14:55
    Обращался по вопросу раздела квартры. Назрел такой вопрос с родственниками давно, но все не решался начать. Попал на консультацию к Татьяне Александровне. Очень хороший специалист. Договор подписал, доверенность оформил и все. Дальше без меня) процесс выиграли быстро, хоть ответчики и пытались его затянуть. Все оформили! Теперь осталось продать и ура! Свободная жизнь)) Спасибо,ДАТСПб!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2018 в 11:36 , отредактирован 27 февраля 2018 в 14:18
      Артем, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы были рады Вам помочь.
      С уважением, Центр ДАТ СПб.

• Артём оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 20:15
    Очен даволен спасибо.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 13:21
    Спасибо Вам!
    Если бы не Ваши юристы и профессиональные их навыки, то моя мама лишилась бы квартиры и дачи, так как наш нотариус! сказал, что вступать в наследство нужно только через пол года! В итоге «спасибо» ему, вступали в наследство через суд, спустя уже 3 года, так как моя мама думала, что эту процедуру можно уже сдать в любое время и затянула на 3 года!

Официальная группа Вконтакте центра юридической поддержки населения DAT-СПб на улице Некрасова